KLV Hannover-Stadt |
2. Hallensportfest Anfang 2012 |
am 12.02.2012 in Hannover - Sportleistungszentrum Hannover |
4 x 50 m Staffel MK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
TK zu Hannover I |
|
NI |
|
30,86 |
sec. |
|
|
Jäger, Maurice 2001; Kolthof, Janik 2001 |
Szepanski, Bastian 2001; Meyer, Marcel 2001 |
2. |
TuS Bothfeld I |
|
NI |
|
32,81 |
sec. |
|
|
Schwenger, Ferdinand 2001; Stille, Martin 2001 |
Arens, Paul 2002; Unverricht, Tom 2001 |
3. |
SV Eintracht Hannover I |
|
NI |
|
36,33 |
sec. |
|
|
Köneke, Jens 2001; Harms, Tom 2001 |
Ostermann, Sven 2002; Masur, Yannick 2001 |
4 x 50 m Staffel MK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
MTV Jahn Schladen I |
|
NI |
|
31,31 |
sec. |
|
|
Benz, Adrian 2001; Engler, Jarno 2001 |
Kappe, Johannes 2002; Kappe, Julius 2002 |
2. |
TB Stöcken I |
|
NI |
|
32,49 |
sec. |
|
|
Soppe, Philipp 2001; Kubek, Tim 2001 |
Ertel, Sascha 2001; Böhler, Gabriel 2002 |
3. |
TuSpo Grünenplan I |
|
NI |
|
33,00 |
sec. |
|
|
Mauser, Lennert 2002; Ebrecht, Lars 2002 |
Härtel, Tim 2002; Neumann, Luca 2001 |
4. |
TK Berenbostel I |
|
NI |
|
33,19 |
sec. |
|
|
Schröder, Timo 2001; Rosinski, Keno 2001 |
Friebe, Björn 2001; Giesert, Christopher 2001 |
4 x 50 m Staffel MK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
TSV Bemerode I |
|
NI |
|
34,91 |
sec. |
|
|
Fischer, Ole 2002; Haushalter, Jan 2002 |
Hotho, Levin 2001; Krogmann, Finn 2001 |
2. |
TV Eintracht Algermissen I |
|
NI |
|
35,59 |
sec. |
|
|
Klein, Sebastian 2001; Mielich, Jonas 2001 |
Köster, Christopher 2001; Wehling, Till 2001 |
3. |
TuS Wettbergen I |
|
NI |
|
36,58 |
sec. |
|
|
Willam, Robert 2001; Feist, Bennet 2002 |
Blume, Luis 2002; Schaper, Torben 2002 |
4 x 50 m Staffel MK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
TK zu Hannover I |
|
NI |
|
30,86 |
sec. |
|
|
Jäger, Maurice 2001; Kolthof, Janik 2001 |
Szepanski, Bastian 2001; Meyer, Marcel 2001 |
2. |
MTV Jahn Schladen I |
|
NI |
|
31,31 |
sec. |
|
|
Benz, Adrian 2001; Engler, Jarno 2001 |
Kappe, Johannes 2002; Kappe, Julius 2002 |
3. |
TB Stöcken I |
|
NI |
|
32,49 |
sec. |
|
|
Soppe, Philipp 2001; Kubek, Tim 2001 |
Ertel, Sascha 2001; Böhler, Gabriel 2002 |
4. |
TuS Bothfeld I |
|
NI |
|
32,81 |
sec. |
|
|
Schwenger, Ferdinand 2001; Stille, Martin 2001 |
Arens, Paul 2002; Unverricht, Tom 2001 |
5. |
TuSpo Grünenplan I |
|
NI |
|
33,00 |
sec. |
|
|
Mauser, Lennert 2002; Ebrecht, Lars 2002 |
Härtel, Tim 2002; Neumann, Luca 2001 |
6. |
TK Berenbostel I |
|
NI |
|
33,19 |
sec. |
|
|
Schröder, Timo 2001; Rosinski, Keno 2001 |
Friebe, Björn 2001; Giesert, Christopher 2001 |
7. |
TSV Bemerode I |
|
NI |
|
34,91 |
sec. |
|
|
Fischer, Ole 2002; Haushalter, Jan 2002 |
Hotho, Levin 2001; Krogmann, Finn 2001 |
8. |
TV Eintracht Algermissen I |
|
NI |
|
35,59 |
sec. |
|
|
Klein, Sebastian 2001; Mielich, Jonas 2001 |
Köster, Christopher 2001; Wehling, Till 2001 |
9. |
SV Eintracht Hannover I |
|
NI |
|
36,33 |
sec. |
|
|
Köneke, Jens 2001; Harms, Tom 2001 |
Ostermann, Sven 2002; Masur, Yannick 2001 |
10. |
TuS Wettbergen I |
|
NI |
|
36,58 |
sec. |
|
|
Willam, Robert 2001; Feist, Bennet 2002 |
Blume, Luis 2002; Schaper, Torben 2002 |
1. |
Stoeber, Nils Ole |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
7,80 |
sec. |
A |
|
2. |
Morales Alvarez, Manuel |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,15 |
sec. |
B |
|
3. |
Soppe, Philipp |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,37 |
sec. |
|
|
4. |
Jäger, Maurice |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
8,49 |
sec. |
|
|
5. |
Kolthof, Janik |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
8,50 |
sec. |
|
|
6. |
Köster, Christopher |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
8,81 |
sec. |
|
|
7. |
Rosinski, Keno |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
8,87 |
sec. |
|
|
8. |
Köneke, Jens |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
9,23 |
sec. |
|
|
1. |
Hast, Thorben |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
7,93 |
sec. |
A |
|
2. |
Willam, Robert |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
7,99 |
sec. |
B |
|
3. |
Boyce, Thore Logan |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,26 |
sec. |
B |
|
4. |
Schröder, Timo |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
8,49 |
sec. |
|
|
5. |
Stille, Martin |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,52 |
sec. |
|
|
6. |
Fredersdorf, Felix |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
8,71 |
sec. |
|
|
7. |
Hotho, Levin |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
8,73 |
sec. |
|
|
8. |
Wehling, Till |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
9,34 |
sec. |
|
|
1. |
Meyer, Marcel |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
7,61 |
sec. |
A |
|
2. |
Henning, Michel |
2001 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
7,71 |
sec. |
A |
|
3. |
Rahmen, Leon |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
7,75 |
sec. |
A |
|
4. |
Neumann, Luca |
2001 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
7,85 |
sec. |
A |
|
5. |
Engler, Jarno |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
8,25 |
sec. |
B |
|
6. |
Wedemeyer, Malte |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
8,38 |
sec. |
|
|
7. |
Weiser, Samuel |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
8,88 |
sec. |
|
|
8. |
Masur, Yannick |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
8,90 |
sec. |
|
|
1. |
Mielich, Jonas |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
7,89 |
sec. |
A |
|
2. |
Szepanski, Bastian |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
8,08 |
sec. |
B |
|
3. |
Silze, Tim-Ole |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,26 |
sec. |
B |
|
4. |
Unverricht, Tom |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,35 |
sec. |
|
|
5. |
Schwetje, Karsten |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
8,58 |
sec. |
|
|
6. |
Friebe, Björn |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
8,64 |
sec. |
|
|
7. |
Ertel, Sascha |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,77 |
sec. |
|
|
8. |
Fiebiger, Nico |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
8,81 |
sec. |
|
|
1. |
Grolla, Phil |
2001 |
NI |
VfB Fallersleben |
7,99 |
sec. |
A |
|
2. |
Kubek, Tim |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,21 |
sec. |
B |
|
3. |
Schwenger, Ferdinand |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,35 |
sec. |
|
|
4. |
Klein, Sebastian |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
8,50 |
sec. |
|
|
5. |
Giesert, Christopher |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
8,55 |
sec. |
|
|
6. |
Harms, Tom |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
8,66 |
sec. |
|
|
7. |
Benz, Adrian |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
8,87 |
sec. |
|
|
8. |
Krogmann, Finn |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
8,88 |
sec. |
|
|
9. |
Hennecke, Enno |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
9,55 |
sec. |
|
|
1. |
Henning, Michel |
2001 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
7,66 |
sec. |
|
|
2. |
Stoeber, Nils Ole |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
7,69 |
sec. |
|
|
3. |
Meyer, Marcel |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
7,71 |
sec. |
|
|
4. |
Hast, Thorben |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
7,83 |
sec. |
|
|
5. |
Neumann, Luca |
2001 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
7,91 |
sec. |
|
|
6. |
Rahmen, Leon |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
7,93 |
sec. |
|
|
7. |
Mielich, Jonas |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
7,99 |
sec. |
|
|
8. |
Grolla, Phil |
2001 |
NI |
VfB Fallersleben |
8,16 |
sec. |
|
|
1. |
Willam, Robert |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
7,99 |
sec. |
|
|
2. |
Szepanski, Bastian |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
8,09 |
sec. |
|
|
3. |
Engler, Jarno |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
8,31 |
sec. |
|
|
4. |
Boyce, Thore Logan |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,33 |
sec. |
|
|
5. |
Silze, Tim-Ole |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,39 |
sec. |
|
|
6. |
Kubek, Tim |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,44 |
sec. |
|
|
7. |
Morales Alvarez, Manuel |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,47 |
sec. |
|
|
1. |
Henning, Michel |
2001 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
7,66 |
sec. |
|
|
2. |
Stoeber, Nils Ole |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
7,69 |
sec. |
|
|
3. |
Meyer, Marcel |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
7,71 |
sec. |
|
|
4. |
Hast, Thorben |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
7,83 |
sec. |
|
|
5. |
Neumann, Luca |
2001 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
7,91 |
sec. |
|
|
6. |
Rahmen, Leon |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
7,93 |
sec. |
|
|
7. |
Willam, Robert |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
7,99 |
sec. |
|
|
7. |
Mielich, Jonas |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
7,99 |
sec. |
|
|
9. |
Szepanski, Bastian |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
8,09 |
sec. |
|
|
10. |
Grolla, Phil |
2001 |
NI |
VfB Fallersleben |
8,16 |
sec. |
|
|
11. |
Engler, Jarno |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
8,31 |
sec. |
|
|
12. |
Boyce, Thore Logan |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,33 |
sec. |
|
|
13. |
Silze, Tim-Ole |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,39 |
sec. |
|
|
14. |
Kubek, Tim |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,44 |
sec. |
|
|
15. |
Morales Alvarez, Manuel |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,47 |
sec. |
|
|
1. |
Stoeber, Nils Ole |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
2:50,26 |
min. |
|
|
2. |
Boyce, Thore Logan |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
2:52,74 |
min. |
|
|
3. |
Schwenger, Ferdinand |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
2:54,12 |
min. |
|
|
4. |
Mielich, Jonas |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
2:54,79 |
min. |
|
|
5. |
Silze, Tim-Ole |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3:01,70 |
min. |
|
|
6. |
Willam, Robert |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:13,40 |
min. |
|
|
1. |
Henning, Michel |
2001 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
2:53,65 |
min. |
|
|
2. |
Fiebiger, Nico |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
2:56,49 |
min. |
|
|
3. |
Schwetje, Karsten |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
2:58,59 |
min. |
|
|
4. |
Unverricht, Tom |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:00,39 |
min. |
|
|
5. |
Klein, Sebastian |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:02,05 |
min. |
|
|
6. |
Giesert, Christopher |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3:08,19 |
min. |
|
|
7. |
Wehling, Till |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:11,39 |
min. |
|
|
|
Engler, Jarno |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
ab. |
|
|
|
1. |
Singer, Uli |
2001 |
NI |
LAV 07 Bad Harzburg |
2:42,35 |
min. |
|
|
2. |
Fredersdorf, Felix |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
3:02,31 |
min. |
|
|
3. |
Hennecke, Enno |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:09,37 |
min. |
|
|
4. |
Köster, Christopher |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:12,99 |
min. |
|
|
5. |
Rahmen, Leon |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3:19,15 |
min. |
|
|
|
Grolla, Phil |
2001 |
NI |
VfB Fallersleben |
ab. |
|
|
|
|
Rosinski, Keno |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
ab. |
|
|
|
|
Blumenhagen, Darwin |
1994 |
NI |
SV Wacker Osterwald |
3:51,05 |
min. |
|
|
1. |
Schiel, Henning |
2001 |
NI |
LG Wennigsen |
2:42,23 |
min. |
|
|
2. |
Hast, Thorben |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
2:44,45 |
min. |
|
|
3. |
Friebe, Björn |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3:05,64 |
min. |
|
|
4. |
Weiser, Samuel |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3:11,73 |
min. |
|
|
5. |
Hotho, Levin |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
3:11,92 |
min. |
|
|
6. |
Krogmann, Finn |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
3:12,48 |
min. |
|
|
7. |
Schröder, Timo |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3:14,85 |
min. |
|
|
|
Zimmer, Sebastian |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
ab. |
|
|
|
1. |
Schiel, Henning |
2001 |
NI |
LG Wennigsen |
2:42,23 |
min. |
|
|
2. |
Singer, Uli |
2001 |
NI |
LAV 07 Bad Harzburg |
2:42,35 |
min. |
|
|
3. |
Hast, Thorben |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
2:44,45 |
min. |
|
|
4. |
Stoeber, Nils Ole |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
2:50,26 |
min. |
|
|
5. |
Boyce, Thore Logan |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
2:52,74 |
min. |
|
|
6. |
Henning, Michel |
2001 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
2:53,65 |
min. |
|
|
7. |
Schwenger, Ferdinand |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
2:54,12 |
min. |
|
|
8. |
Mielich, Jonas |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
2:54,79 |
min. |
|
|
9. |
Fiebiger, Nico |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
2:56,49 |
min. |
|
|
10. |
Schwetje, Karsten |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
2:58,59 |
min. |
|
|
11. |
Unverricht, Tom |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:00,39 |
min. |
|
|
12. |
Silze, Tim-Ole |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3:01,70 |
min. |
|
|
13. |
Klein, Sebastian |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:02,05 |
min. |
|
|
14. |
Fredersdorf, Felix |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
3:02,31 |
min. |
|
|
15. |
Friebe, Björn |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3:05,64 |
min. |
|
|
16. |
Giesert, Christopher |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3:08,19 |
min. |
|
|
17. |
Hennecke, Enno |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:09,37 |
min. |
|
|
18. |
Wehling, Till |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:11,39 |
min. |
|
|
19. |
Weiser, Samuel |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3:11,73 |
min. |
|
|
20. |
Hotho, Levin |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
3:11,92 |
min. |
|
|
21. |
Krogmann, Finn |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
3:12,48 |
min. |
|
|
22. |
Köster, Christopher |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:12,99 |
min. |
|
|
23. |
Willam, Robert |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:13,40 |
min. |
|
|
24. |
Schröder, Timo |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3:14,85 |
min. |
|
|
25. |
Rahmen, Leon |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3:19,15 |
min. |
|
|
|
Zimmer, Sebastian |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
ab. |
|
|
|
|
Rosinski, Keno |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
ab. |
|
|
|
|
Grolla, Phil |
2001 |
NI |
VfB Fallersleben |
ab. |
|
|
|
|
Engler, Jarno |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
ab. |
|
|
|
|
Blumenhagen, Darwin |
1994 |
NI |
SV Wacker Osterwald |
3:51,05 |
min. |
|
|
Weitsprung M11 |
|
12.02.2012 |
1. |
Neumann, Luca |
2001 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
4,19 |
m |
|
|
|
3,85 |
3,86 |
4,05 |
3,86 |
3,83 |
4,19 |
|
2. |
Rahmen, Leon |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
4,02 |
m |
|
|
|
3,99 |
3,82 |
3,81 |
3,97 |
3,83 |
4,02 |
|
3. |
Mielich, Jonas |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
4,02 |
m |
|
|
4. |
Grolla, Phil |
2001 |
NI |
VfB Fallersleben |
3,87 |
m |
|
|
5. |
Boyce, Thore Logan |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3,70 |
m |
|
|
6. |
Morales Alvarez, Manuel |
2001 |
NI |
LG Hannover |
3,65 |
m |
|
|
7. |
Fredersdorf, Felix |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
3,43 |
m |
|
|
8. |
Klein, Sebastian |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3,40 |
m |
|
|
9. |
Hotho, Levin |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
3,38 |
m |
|
|
10. |
Giesert, Christopher |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,35 |
m |
|
|
11. |
Schröder, Timo |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,33 |
m |
|
|
12. |
Weiser, Samuel |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,32 |
m |
|
|
13. |
Fiebiger, Nico |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
3,28 |
m |
|
|
14. |
Köster, Christopher |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3,19 |
m |
|
|
15. |
Friebe, Björn |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,16 |
m |
|
|
16. |
Masur, Yannick |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,16 |
m |
|
|
17. |
Rosinski, Keno |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,10 |
m |
|
|
18. |
Köneke, Jens |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,06 |
m |
|
|
19. |
Krogmann, Finn |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
2,97 |
m |
|
|
20. |
Wehling, Till |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
2,95 |
m |
|
|
Weitsprung M11 |
|
12.02.2012 |
1. |
Hast, Thorben |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
4,56 |
m |
|
|
|
4,33 |
x |
4,56 |
4,37 |
4,35 |
4,37 |
|
2. |
Henning, Michel |
2001 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
4,16 |
m |
|
|
|
4,16 |
3,85 |
3,80 |
3,93 |
3,08 |
3,75 |
|
3. |
Silze, Tim-Ole |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
4,15 |
m |
|
|
|
4,03 |
3,95 |
3,99 |
3,82 |
3,95 |
4,15 |
|
4. |
Meyer, Marcel |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
4,12 |
m |
|
|
|
3,88 |
x |
4,02 |
4,07 |
4,12 |
4,08 |
|
5. |
Willam, Robert |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,98 |
m |
|
|
|
3,98 |
3,65 |
3,44 |
3,44 |
3,56 |
3,87 |
|
6. |
Szepanski, Bastian |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
3,86 |
m |
|
|
7. |
Engler, Jarno |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,68 |
m |
|
|
8. |
Kubek, Tim |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
3,68 |
m |
|
|
9. |
Unverricht, Tom |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,66 |
m |
|
|
10. |
Stoeber, Nils Ole |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,57 |
m |
|
|
11. |
Jäger, Maurice |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
3,51 |
m |
|
|
12. |
Soppe, Philipp |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
3,49 |
m |
|
|
13. |
Schwetje, Karsten |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3,46 |
m |
|
|
14. |
Schwenger, Ferdinand |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,44 |
m |
|
|
15. |
Stille, Martin |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,35 |
m |
|
|
16. |
Ertel, Sascha |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
3,32 |
m |
|
|
17. |
Kolthof, Janik |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
3,27 |
m |
|
|
18. |
Hennecke, Enno |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,12 |
m |
|
|
19. |
Benz, Adrian |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,04 |
m |
|
|
Weitsprung M11 |
|
12.02.2012 |
1. |
Hast, Thorben |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
4,56 |
m |
|
|
|
4,33 |
x |
4,56 |
4,37 |
4,35 |
4,37 |
|
2. |
Neumann, Luca |
2001 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
4,19 |
m |
|
|
|
3,85 |
3,86 |
4,05 |
3,86 |
3,83 |
4,19 |
|
3. |
Henning, Michel |
2001 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
4,16 |
m |
|
|
|
4,16 |
3,85 |
3,80 |
3,93 |
3,08 |
3,75 |
|
4. |
Silze, Tim-Ole |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
4,15 |
m |
|
|
|
4,03 |
3,95 |
3,99 |
3,82 |
3,95 |
4,15 |
|
5. |
Meyer, Marcel |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
4,12 |
m |
|
|
|
3,88 |
x |
4,02 |
4,07 |
4,12 |
4,08 |
|
6. |
Rahmen, Leon |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
4,02 |
m |
|
|
|
3,99 |
3,82 |
3,81 |
3,97 |
3,83 |
4,02 |
|
7. |
Mielich, Jonas |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
4,02 |
m |
|
|
8. |
Willam, Robert |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,98 |
m |
|
|
|
3,98 |
3,65 |
3,44 |
3,44 |
3,56 |
3,87 |
|
9. |
Grolla, Phil |
2001 |
NI |
VfB Fallersleben |
3,87 |
m |
|
|
10. |
Szepanski, Bastian |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
3,86 |
m |
|
|
11. |
Boyce, Thore Logan |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3,70 |
m |
|
|
12. |
Engler, Jarno |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,68 |
m |
|
|
13. |
Kubek, Tim |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
3,68 |
m |
|
|
14. |
Unverricht, Tom |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,66 |
m |
|
|
15. |
Morales Alvarez, Manuel |
2001 |
NI |
LG Hannover |
3,65 |
m |
|
|
16. |
Stoeber, Nils Ole |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,57 |
m |
|
|
17. |
Jäger, Maurice |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
3,51 |
m |
|
|
18. |
Soppe, Philipp |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
3,49 |
m |
|
|
19. |
Schwetje, Karsten |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3,46 |
m |
|
|
20. |
Schwenger, Ferdinand |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,44 |
m |
|
|
21. |
Fredersdorf, Felix |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
3,43 |
m |
|
|
22. |
Klein, Sebastian |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3,40 |
m |
|
|
23. |
Hotho, Levin |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
3,38 |
m |
|
|
24. |
Giesert, Christopher |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,35 |
m |
|
|
25. |
Stille, Martin |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,35 |
m |
|
|
26. |
Schröder, Timo |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,33 |
m |
|
|
27. |
Ertel, Sascha |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
3,32 |
m |
|
|
28. |
Weiser, Samuel |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,32 |
m |
|
|
29. |
Fiebiger, Nico |
2001 |
NI |
Holtorfer SV |
3,28 |
m |
|
|
30. |
Kolthof, Janik |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
3,27 |
m |
|
|
31. |
Köster, Christopher |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3,19 |
m |
|
|
32. |
Friebe, Björn |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,16 |
m |
|
|
33. |
Masur, Yannick |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,16 |
m |
|
|
34. |
Hennecke, Enno |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,12 |
m |
|
|
35. |
Rosinski, Keno |
2001 |
NI |
TK Berenbostel |
3,10 |
m |
|
|
36. |
Köneke, Jens |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,06 |
m |
|
|
37. |
Benz, Adrian |
2001 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,04 |
m |
|
|
38. |
Krogmann, Finn |
2001 |
NI |
TSV Bemerode |
2,97 |
m |
|
|
39. |
Wehling, Till |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
2,95 |
m |
|
|
1. |
Schaper, Torben |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
8,17 |
sec. |
A |
|
2. |
Pixberg, Lasse |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,29 |
sec. |
A |
|
3. |
Schmidt, Jan Niklas |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
8,41 |
sec. |
A |
|
4. |
Ehlich, Robin |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,46 |
sec. |
A |
|
5. |
Härtel, Tim |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
9,09 |
sec. |
|
|
6. |
Bilsky, Jannes |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
9,25 |
sec. |
|
|
1. |
Kappe, Julius |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
7,99 |
sec. |
A |
|
2. |
Böhler, Gabriel |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
8,47 |
sec. |
B |
|
3. |
Heine, Jonas |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
8,76 |
sec. |
B |
|
4. |
Fritsche, Niklas |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
8,77 |
sec. |
B |
|
5. |
Ebrecht, Lars |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
9,02 |
sec. |
|
|
6. |
Blume, Luis |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
9,31 |
sec. |
|
|
7. |
Trode, Jerome |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
10,08 |
sec. |
|
|
1. |
Kappe, Johannes |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
7,86 |
sec. |
A |
|
2. |
Eilers, Max |
2002 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
8,57 |
sec. |
B |
|
3. |
Feist, Bennet |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
8,72 |
sec. |
B |
|
4. |
Reimer, Luca |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
9,28 |
sec. |
|
|
5. |
Fischer, Ole |
2002 |
NI |
TSV Bemerode |
9,31 |
sec. |
|
|
6. |
Troppenhagen, Colin |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
9,95 |
sec. |
|
|
1. |
Mauser, Lennert |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
8,12 |
sec. |
A |
|
2. |
Akremi, Montasar |
2002 |
NI |
LG Wennigsen |
8,14 |
sec. |
A |
|
3. |
Frauenheim, Leon |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,55 |
sec. |
B |
|
4. |
Ostermann, Sven |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
8,72 |
sec. |
B |
|
5. |
Arens, Paul |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,98 |
sec. |
B |
|
6. |
Kador, Jonas |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
9,66 |
sec. |
|
|
1. |
Kappe, Johannes |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
7,82 |
sec. |
|
|
2. |
Kappe, Julius |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
7,97 |
sec. |
|
|
3. |
Mauser, Lennert |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
8,11 |
sec. |
|
|
4. |
Pixberg, Lasse |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,14 |
sec. |
|
|
5. |
Akremi, Montasar |
2002 |
NI |
LG Wennigsen |
8,31 |
sec. |
|
|
5. |
Schaper, Torben |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
8,31 |
sec. |
|
|
7. |
Schmidt, Jan Niklas |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
8,41 |
sec. |
|
|
8. |
Ehlich, Robin |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,62 |
sec. |
|
|
1. |
Böhler, Gabriel |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
8,32 |
sec. |
|
|
2. |
Frauenheim, Leon |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,57 |
sec. |
|
|
3. |
Eilers, Max |
2002 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
8,59 |
sec. |
|
|
4. |
Ostermann, Sven |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
8,75 |
sec. |
|
|
5. |
Heine, Jonas |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
8,83 |
sec. |
|
|
6. |
Fritsche, Niklas |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
8,93 |
sec. |
|
|
7. |
Arens, Paul |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
9,04 |
sec. |
|
|
8. |
Feist, Bennet |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
9,60 |
sec. |
|
|
1. |
Kappe, Johannes |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
7,82 |
sec. |
|
|
2. |
Kappe, Julius |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
7,97 |
sec. |
|
|
3. |
Mauser, Lennert |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
8,11 |
sec. |
|
|
4. |
Pixberg, Lasse |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,14 |
sec. |
|
|
5. |
Schaper, Torben |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
8,31 |
sec. |
|
|
5. |
Akremi, Montasar |
2002 |
NI |
LG Wennigsen |
8,31 |
sec. |
|
|
7. |
Böhler, Gabriel |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
8,32 |
sec. |
|
|
8. |
Schmidt, Jan Niklas |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
8,41 |
sec. |
|
|
9. |
Frauenheim, Leon |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,57 |
sec. |
|
|
10. |
Eilers, Max |
2002 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
8,59 |
sec. |
|
|
11. |
Ehlich, Robin |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,62 |
sec. |
|
|
12. |
Ostermann, Sven |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
8,75 |
sec. |
|
|
13. |
Heine, Jonas |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
8,83 |
sec. |
|
|
14. |
Fritsche, Niklas |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
8,93 |
sec. |
|
|
15. |
Arens, Paul |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
9,04 |
sec. |
|
|
16. |
Feist, Bennet |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
9,60 |
sec. |
|
|
1. |
Kappe, Julius |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
2:46,40 |
min. |
|
|
2. |
Kappe, Johannes |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
2:46,57 |
min. |
|
|
3. |
Frauenheim, Leon |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3:09,57 |
min. |
|
|
4. |
Schaper, Torben |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:12,22 |
min. |
|
|
5. |
Fischer, Ole |
2002 |
NI |
TSV Bemerode |
3:12,93 |
min. |
|
|
6. |
Trode, Jerome |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
3:13,55 |
min. |
|
|
7. |
Arens, Paul |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:16,29 |
min. |
|
|
1. |
Pixberg, Lasse |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3:01,53 |
min. |
|
|
1. |
Tsoleridis, Ioannis |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
3:01,53 |
min. |
|
|
3. |
Heine, Jonas |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
3:09,82 |
min. |
|
|
4. |
Blume, Luis |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:26,24 |
min. |
|
|
1. |
Kappe, Julius |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
2:46,40 |
min. |
|
|
2. |
Kappe, Johannes |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
2:46,57 |
min. |
|
|
3. |
Pixberg, Lasse |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3:01,53 |
min. |
|
|
3. |
Tsoleridis, Ioannis |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
3:01,53 |
min. |
|
|
5. |
Frauenheim, Leon |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3:09,57 |
min. |
|
|
6. |
Heine, Jonas |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
3:09,82 |
min. |
|
|
7. |
Schaper, Torben |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:12,22 |
min. |
|
|
8. |
Fischer, Ole |
2002 |
NI |
TSV Bemerode |
3:12,93 |
min. |
|
|
9. |
Trode, Jerome |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
3:13,55 |
min. |
|
|
10. |
Arens, Paul |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:16,29 |
min. |
|
|
11. |
Blume, Luis |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:26,24 |
min. |
|
|
Weitsprung M10 |
|
12.02.2012 |
1. |
Akremi, Montasar |
2002 |
NI |
LG Wennigsen |
3,70 |
m |
|
|
2. |
Mauser, Lennert |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
3,63 |
m |
|
|
|
3,48 |
3,37 |
3,35 |
3,63 |
3,58 |
3,55 |
|
3. |
Härtel, Tim |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
3,48 |
m |
|
|
4. |
Ostermann, Sven |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,34 |
m |
|
|
5. |
Fischer, Ole |
2002 |
NI |
TSV Bemerode |
3,30 |
m |
|
|
6. |
Arens, Paul |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,24 |
m |
|
|
7. |
Haushalter, Jan |
2002 |
NI |
TSV Bemerode |
3,21 |
m |
|
|
8. |
Reimer, Luca |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,03 |
m |
|
|
9. |
Troppenhagen, Colin |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
2,87 |
m |
|
|
10. |
Ebrecht, Lars |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
2,86 |
m |
|
|
11. |
Bilsky, Jannes |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
2,84 |
m |
|
|
|
Kasting, Jonas |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
o.g.V. |
|
|
|
|
Schiecke, Mathies |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
o.g.V. |
|
|
|
|
Steinberg, Torben |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
o.g.V. |
|
|
|
|
Frauenheim, Leon |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
o.g.V. |
|
|
|
Weitsprung M10 |
|
12.02.2012 |
1. |
Schaper, Torben |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,96 |
m |
|
|
|
3,57 |
3,65 |
3,66 |
3,74 |
3,83 |
3,96 |
|
2. |
Schmidt, Jan Niklas |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
3,88 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,81 |
3,71 |
3,65 |
3,86 |
3,88 |
|
3. |
Kappe, Julius |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,84 |
m |
|
|
4. |
Pixberg, Lasse |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,76 |
m |
|
|
|
x |
3,51 |
3,47 |
3,55 |
3,76 |
3,55 |
|
5. |
Ehlich, Robin |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,73 |
m |
|
|
|
x |
3,66 |
3,73 |
3,68 |
3,53 |
3,66 |
|
6. |
Böhler, Gabriel |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
3,67 |
m |
|
|
|
2,96 |
3,55 |
3,45 |
3,65 |
3,67 |
3,50 |
|
7. |
Kappe, Johannes |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,43 |
m |
|
|
8. |
Eilers, Max |
2002 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3,34 |
m |
|
|
9. |
Heine, Jonas |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
3,24 |
m |
|
|
10. |
Fritsche, Niklas |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,08 |
m |
|
|
11. |
Blume, Luis |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
2,96 |
m |
|
|
12. |
Kador, Jonas |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
2,70 |
m |
|
|
13. |
Trode, Jerome |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
2,68 |
m |
|
|
14. |
Feist, Bennet |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
2,65 |
m |
|
|
Weitsprung M10 |
|
12.02.2012 |
1. |
Schaper, Torben |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,96 |
m |
|
|
|
3,57 |
3,65 |
3,66 |
3,74 |
3,83 |
3,96 |
|
2. |
Schmidt, Jan Niklas |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
3,88 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,81 |
3,71 |
3,65 |
3,86 |
3,88 |
|
3. |
Kappe, Julius |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,84 |
m |
|
|
4. |
Pixberg, Lasse |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,76 |
m |
|
|
|
x |
3,51 |
3,47 |
3,55 |
3,76 |
3,55 |
|
5. |
Ehlich, Robin |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,73 |
m |
|
|
|
x |
3,66 |
3,73 |
3,68 |
3,53 |
3,66 |
|
6. |
Akremi, Montasar |
2002 |
NI |
LG Wennigsen |
3,70 |
m |
|
|
7. |
Böhler, Gabriel |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
3,67 |
m |
|
|
|
2,96 |
3,55 |
3,45 |
3,65 |
3,67 |
3,50 |
|
8. |
Mauser, Lennert |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
3,63 |
m |
|
|
|
3,48 |
3,37 |
3,35 |
3,63 |
3,58 |
3,55 |
|
9. |
Härtel, Tim |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
3,48 |
m |
|
|
10. |
Kappe, Johannes |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,43 |
m |
|
|
11. |
Ostermann, Sven |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,34 |
m |
|
|
12. |
Eilers, Max |
2002 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3,34 |
m |
|
|
13. |
Fischer, Ole |
2002 |
NI |
TSV Bemerode |
3,30 |
m |
|
|
14. |
Heine, Jonas |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
3,24 |
m |
|
|
15. |
Arens, Paul |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,24 |
m |
|
|
16. |
Haushalter, Jan |
2002 |
NI |
TSV Bemerode |
3,21 |
m |
|
|
17. |
Fritsche, Niklas |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,08 |
m |
|
|
18. |
Reimer, Luca |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,03 |
m |
|
|
19. |
Blume, Luis |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
2,96 |
m |
|
|
20. |
Troppenhagen, Colin |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
2,87 |
m |
|
|
21. |
Ebrecht, Lars |
2002 |
NI |
TuSpo Grünenplan |
2,86 |
m |
|
|
22. |
Bilsky, Jannes |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
2,84 |
m |
|
|
23. |
Kador, Jonas |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
2,70 |
m |
|
|
24. |
Trode, Jerome |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
2,68 |
m |
|
|
25. |
Feist, Bennet |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
2,65 |
m |
|
|
|
Kasting, Jonas |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
o.g.V. |
|
|
|
|
Steinberg, Torben |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
o.g.V. |
|
|
|
|
Schiecke, Mathies |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
o.g.V. |
|
|
|
|
Frauenheim, Leon |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
o.g.V. |
|
|
|
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
TuS Bothfeld I |
|
NI |
|
31,85 |
sec. |
|
|
Clausen, Lina 2002; Riekert, Chiara 2002 |
Todt, Annika 2001; Unverricht, Lina 2001 |
2. |
FTSV Jahn Brinkum I |
|
NI |
|
32,33 |
sec. |
|
|
Kamp, Marlene 2001; Schierholz, Hannah 2001 |
Schäfer, Fenja 2002; Schwarz, Leatitia 2001 |
3. |
TV Langen I |
|
NI |
|
33,01 |
sec. |
|
|
Lutter, Pauline 2001; Henze, Michelle 2001 |
Geise, Helen 2002; von Glahn, Jule 2002 |
4. |
SV Eintracht Hannover I |
|
NI |
|
33,04 |
sec. |
|
|
Hodemacher, Hanna 2002; Nounla, Hannah Malaika 2001 |
Feikert, Sally 2001; Haase, Carina 2001 |
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
TK zu Hannover I |
|
NI |
|
32,71 |
sec. |
|
|
Akem, Kerstin 2002; Demirkaya, Joyce 2002 |
Neumann, Ellen 2001; Grosse, Malin 2002 |
2. |
Delligser SC I |
|
NI |
|
33,18 |
sec. |
|
|
Beck, Luisa 2001; Sünnemann, Tessa 2001 |
Weuster, Maike 2001; Wille, Leonie 2001 |
3. |
TWG Nienstädt/Sülbeck II |
|
NI |
|
33,46 |
sec. |
|
|
Huth, Celina 2001; Mengeling, Merrit 2001 |
Scheffler, Pia 2001; Radant, Gesa 2002 |
4. |
MTV Tostedt I |
|
NI |
|
33,88 |
sec. |
|
|
Horstmann, Lucy 2002; Gries, Lisa 2002 |
Klostermann, Anna Lara 2001; Trode, Fabienne 2001 |
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
TV Langen II |
|
NI |
|
32,95 |
sec. |
|
|
Steidl, Svenja 2001; Koschuth, Lene 2002 |
Lampel, Chiara 2002; Bolle, Jule 2002 |
2. |
TuS Bothfeld II |
|
NI |
|
33,38 |
sec. |
|
|
Städler, Merit 2001; Zintarra, Feline 2002 |
Wolter, Mya 2002; Feix, Taina 2002 |
3. |
TSV Kirchdorf |
|
NI |
|
35,07 |
sec. |
|
|
Schwerdtner, Hannah 2002; Beine, Maiko 2002 |
Eickhoff-Klouvi, Naomi 2001; Böder, Lilli 2001 |
4. |
TV Eintracht Sehnde I |
|
NI |
|
35,16 |
sec. |
|
|
Gerlitz, Emilia 2001; Kampmann, Ronja 2001 |
Gutzeit, Larissa 2001; Hornschu, Lea 2001 |
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
TWG Nienstädt/Sülbeck I |
|
NI |
|
33,75 |
sec. |
|
|
Doering, Nele 2001; Kreie, Finja 2002 |
Reis, Alicia 2001; Feesche, Maja 2001 |
2. |
Delligser SC II |
|
NI |
|
34,15 |
sec. |
|
|
Richers, Emely 2002; Sünnemann, Kaja 2002 |
Müller, Mia Sophie 2002; Bartsch, Lynn 2002 |
3. |
LG Hannover I |
|
NI |
|
34,45 |
sec. |
|
|
Steinkuhl, Pauline 2001; Likefett, Friederike 2001 |
Hauptmann, Charlotte 2001; Behrens, Laura 2001 |
4. |
TuS Wettbergen I |
|
NI |
|
34,51 |
sec. |
|
|
Kohlenberg, Kim Talina 2001; Brunsing, Greta 2002 |
Rohlfs, Katja 2002; Scheller, Christin 2001 |
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
TuS Bothfeld I |
|
NI |
|
31,85 |
sec. |
|
|
Clausen, Lina 2002; Riekert, Chiara 2002 |
Todt, Annika 2001; Unverricht, Lina 2001 |
2. |
FTSV Jahn Brinkum I |
|
NI |
|
32,33 |
sec. |
|
|
Kamp, Marlene 2001; Schierholz, Hannah 2001 |
Schäfer, Fenja 2002; Schwarz, Leatitia 2001 |
3. |
TK zu Hannover I |
|
NI |
|
32,71 |
sec. |
|
|
Akem, Kerstin 2002; Demirkaya, Joyce 2002 |
Neumann, Ellen 2001; Grosse, Malin 2002 |
4. |
TV Langen II |
|
NI |
|
32,95 |
sec. |
|
|
Steidl, Svenja 2001; Koschuth, Lene 2002 |
Lampel, Chiara 2002; Bolle, Jule 2002 |
5. |
TV Langen I |
|
NI |
|
33,01 |
sec. |
|
|
Lutter, Pauline 2001; Henze, Michelle 2001 |
Geise, Helen 2002; von Glahn, Jule 2002 |
6. |
SV Eintracht Hannover I |
|
NI |
|
33,04 |
sec. |
|
|
Hodemacher, Hanna 2002; Nounla, Hannah Malaika 2001 |
Feikert, Sally 2001; Haase, Carina 2001 |
7. |
Delligser SC I |
|
NI |
|
33,18 |
sec. |
|
|
Beck, Luisa 2001; Sünnemann, Tessa 2001 |
Weuster, Maike 2001; Wille, Leonie 2001 |
8. |
TuS Bothfeld II |
|
NI |
|
33,38 |
sec. |
|
|
Städler, Merit 2001; Zintarra, Feline 2002 |
Wolter, Mya 2002; Feix, Taina 2002 |
9. |
TWG Nienstädt/Sülbeck II |
|
NI |
|
33,46 |
sec. |
|
|
Huth, Celina 2001; Mengeling, Merrit 2001 |
Scheffler, Pia 2001; Radant, Gesa 2002 |
10. |
TWG Nienstädt/Sülbeck I |
|
NI |
|
33,75 |
sec. |
|
|
Doering, Nele 2001; Kreie, Finja 2002 |
Reis, Alicia 2001; Feesche, Maja 2001 |
11. |
MTV Tostedt I |
|
NI |
|
33,88 |
sec. |
|
|
Horstmann, Lucy 2002; Gries, Lisa 2002 |
Klostermann, Anna Lara 2001; Trode, Fabienne 2001 |
12. |
Delligser SC II |
|
NI |
|
34,15 |
sec. |
|
|
Richers, Emely 2002; Sünnemann, Kaja 2002 |
Müller, Mia Sophie 2002; Bartsch, Lynn 2002 |
13. |
LG Hannover I |
|
NI |
|
34,45 |
sec. |
|
|
Steinkuhl, Pauline 2001; Likefett, Friederike 2001 |
Hauptmann, Charlotte 2001; Behrens, Laura 2001 |
14. |
TuS Wettbergen I |
|
NI |
|
34,51 |
sec. |
|
|
Kohlenberg, Kim Talina 2001; Brunsing, Greta 2002 |
Rohlfs, Katja 2002; Scheller, Christin 2001 |
15. |
TSV Kirchdorf |
|
NI |
|
35,07 |
sec. |
|
|
Schwerdtner, Hannah 2002; Beine, Maiko 2002 |
Eickhoff-Klouvi, Naomi 2001; Böder, Lilli 2001 |
16. |
TV Eintracht Sehnde I |
|
NI |
|
35,16 |
sec. |
|
|
Gerlitz, Emilia 2001; Kampmann, Ronja 2001 |
Gutzeit, Larissa 2001; Hornschu, Lea 2001 |
1. |
Lutter, Pauline |
2001 |
NI |
TV Langen |
7,74 |
sec. |
A |
|
2. |
Kamp, Marlene |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,39 |
sec. |
B |
|
2. |
Neumann, Ellen |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
8,39 |
sec. |
B |
|
4. |
Henze, Michelle |
2001 |
NI |
TV Langen |
8,41 |
sec. |
B |
|
5. |
Renner, Ann Kristin |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,53 |
sec. |
C |
|
6. |
Eickhoff-Klouvi, Naomi |
2001 |
NI |
TSV Kirchdorf |
8,60 |
sec. |
|
|
7. |
Kampmann, Ronja |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
8,66 |
sec. |
|
|
8. |
Behrens, Laura |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,87 |
sec. |
|
|
1. |
Steidl, Svenja |
2001 |
NI |
TV Langen |
8,31 |
sec. |
B |
|
2. |
Schierholz, Hannah |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,37 |
sec. |
B |
|
3. |
Eze, Juliane |
2001 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
8,38 |
sec. |
B |
|
4. |
Ahrens, Joana |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
8,67 |
sec. |
|
|
5. |
Beck, Luisa |
2001 |
NI |
Delligser SC |
8,83 |
sec. |
|
|
6. |
Gerlitz, Emilia |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
9,03 |
sec. |
|
|
7. |
Hornschu, Lea |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
9,37 |
sec. |
|
|
1. |
Thiemann, Nina Viktoria |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,19 |
sec. |
A |
|
2. |
Steinkuhl, Pauline |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,40 |
sec. |
B |
|
3. |
Worthmann, Eske |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,49 |
sec. |
C |
|
4. |
Teichmann, Friederike |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,54 |
sec. |
C |
|
5. |
Städler, Merit |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,60 |
sec. |
|
|
6. |
Klostermann, Anna Lara |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
8,64 |
sec. |
|
|
7. |
Doering, Nele |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,80 |
sec. |
|
|
1. |
Kruse, Laura-Sophie |
2001 |
NI |
LG Weserbergland |
7,81 |
sec. |
A |
|
2. |
Bültemann, Anneke |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,25 |
sec. |
A |
|
3. |
Trode, Fabienne |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
8,55 |
sec. |
C |
|
4. |
Todt, Annika |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,60 |
sec. |
|
|
5. |
Mengeling, Merrit |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,81 |
sec. |
|
|
6. |
Weuster, Maike |
2001 |
NI |
Delligser SC |
8,97 |
sec. |
|
|
7. |
Zuralev, Dana |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
9,03 |
sec. |
|
|
8. |
Köster, Nele |
2001 |
NI |
LG Wennigsen |
9,37 |
sec. |
|
|
1. |
Grüne, Anna-Lena |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
7,72 |
sec. |
A |
|
1. |
Haase, Carina |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
7,72 |
sec. |
A |
|
3. |
Böder, Lilli |
2001 |
NI |
TSV Kirchdorf |
7,78 |
sec. |
A |
|
4. |
Feesche, Maja |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,06 |
sec. |
A |
|
5. |
Schwarz, Leatitia |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,40 |
sec. |
B |
|
6. |
Gutzeit, Larissa |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
8,64 |
sec. |
|
|
7. |
Sünnemann, Tessa |
2001 |
NI |
Delligser SC |
8,87 |
sec. |
|
|
1. |
Kohlenberg, Kim Talina |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
8,49 |
sec. |
C |
|
2. |
Wagner, Wiebke |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
8,50 |
sec. |
C |
|
3. |
Reis, Alicia |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,59 |
sec. |
|
|
4. |
Feikert, Sally |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
8,78 |
sec. |
|
|
5. |
Huth, Celina |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,79 |
sec. |
|
|
6. |
Wille, Leonie |
2001 |
NI |
Delligser SC |
9,17 |
sec. |
|
|
7. |
Hauptmann, Charlotte |
2001 |
NI |
LG Hannover |
9,30 |
sec. |
|
|
1. |
Likefett, Friederike |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,56 |
sec. |
C |
|
2. |
Nounla, Hannah Malaika |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
8,57 |
sec. |
C |
|
3. |
Scheller, Christin |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
8,81 |
sec. |
|
|
4. |
Unverricht, Lina |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,84 |
sec. |
|
|
5. |
Günter, Denise |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
9,11 |
sec. |
|
|
6. |
Scheffler, Pia |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
9,12 |
sec. |
|
|
1. |
Grüne, Anna-Lena |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
7,71 |
sec. |
|
|
2. |
Haase, Carina |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
7,72 |
sec. |
|
|
3. |
Lutter, Pauline |
2001 |
NI |
TV Langen |
7,74 |
sec. |
|
|
4. |
Böder, Lilli |
2001 |
NI |
TSV Kirchdorf |
7,80 |
sec. |
|
|
5. |
Kruse, Laura-Sophie |
2001 |
NI |
LG Weserbergland |
7,90 |
sec. |
|
|
6. |
Thiemann, Nina Viktoria |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,14 |
sec. |
|
|
7. |
Feesche, Maja |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,16 |
sec. |
|
|
8. |
Bültemann, Anneke |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,21 |
sec. |
|
|
1. |
Steidl, Svenja |
2001 |
NI |
TV Langen |
8,34 |
sec. |
|
|
2. |
Henze, Michelle |
2001 |
NI |
TV Langen |
8,41 |
sec. |
|
|
3. |
Neumann, Ellen |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
8,43 |
sec. |
|
|
4. |
Schwarz, Leatitia |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,47 |
sec. |
|
|
5. |
Steinkuhl, Pauline |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,49 |
sec. |
|
|
5. |
Schierholz, Hannah |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,49 |
sec. |
|
|
7. |
Eze, Juliane |
2001 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
8,55 |
sec. |
|
|
8. |
Kamp, Marlene |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,63 |
sec. |
|
|
1. |
Worthmann, Eske |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,34 |
sec. |
|
|
2. |
Likefett, Friederike |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,36 |
sec. |
|
|
3. |
Renner, Ann Kristin |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,43 |
sec. |
|
|
4. |
Wagner, Wiebke |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
8,48 |
sec. |
|
|
5. |
Teichmann, Friederike |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,49 |
sec. |
|
|
6. |
Trode, Fabienne |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
8,54 |
sec. |
|
|
7. |
Kohlenberg, Kim Talina |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
8,56 |
sec. |
|
|
8. |
Nounla, Hannah Malaika |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
8,57 |
sec. |
|
|
1. |
Grüne, Anna-Lena |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
7,71 |
sec. |
|
|
2. |
Haase, Carina |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
7,72 |
sec. |
|
|
3. |
Lutter, Pauline |
2001 |
NI |
TV Langen |
7,74 |
sec. |
|
|
4. |
Böder, Lilli |
2001 |
NI |
TSV Kirchdorf |
7,80 |
sec. |
|
|
5. |
Kruse, Laura-Sophie |
2001 |
NI |
LG Weserbergland |
7,90 |
sec. |
|
|
6. |
Thiemann, Nina Viktoria |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,14 |
sec. |
|
|
7. |
Feesche, Maja |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,16 |
sec. |
|
|
8. |
Bültemann, Anneke |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,21 |
sec. |
|
|
9. |
Worthmann, Eske |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,34 |
sec. |
|
|
9. |
Steidl, Svenja |
2001 |
NI |
TV Langen |
8,34 |
sec. |
|
|
11. |
Likefett, Friederike |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,36 |
sec. |
|
|
12. |
Henze, Michelle |
2001 |
NI |
TV Langen |
8,41 |
sec. |
|
|
13. |
Neumann, Ellen |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
8,43 |
sec. |
|
|
13. |
Renner, Ann Kristin |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,43 |
sec. |
|
|
15. |
Schwarz, Leatitia |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,47 |
sec. |
|
|
16. |
Wagner, Wiebke |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
8,48 |
sec. |
|
|
17. |
Teichmann, Friederike |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
8,49 |
sec. |
|
|
17. |
Schierholz, Hannah |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,49 |
sec. |
|
|
17. |
Steinkuhl, Pauline |
2001 |
NI |
LG Hannover |
8,49 |
sec. |
|
|
20. |
Trode, Fabienne |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
8,54 |
sec. |
|
|
21. |
Eze, Juliane |
2001 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
8,55 |
sec. |
|
|
22. |
Kohlenberg, Kim Talina |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
8,56 |
sec. |
|
|
23. |
Nounla, Hannah Malaika |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
8,57 |
sec. |
|
|
24. |
Kamp, Marlene |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,63 |
sec. |
|
|
1. |
Trode, Fabienne |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
3:00,62 |
min. |
|
|
2. |
Kruse, Laura-Sophie |
2001 |
NI |
LG Weserbergland |
3:08,85 |
min. |
|
|
3. |
Feikert, Sally |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3:09,53 |
min. |
|
|
4. |
Feesche, Maja |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3:22,45 |
min. |
|
|
5. |
Köster, Nele |
2001 |
NI |
LG Wennigsen |
3:24,44 |
min. |
|
|
6. |
Wille, Leonie |
2001 |
NI |
Delligser SC |
3:31,07 |
min. |
|
|
7. |
Zuralev, Dana |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:47,61 |
min. |
|
|
1. |
Heinichen, Henriette |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
2:58,53 |
min. |
|
|
2. |
Klostermann, Anna Lara |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
3:06,45 |
min. |
|
|
3. |
Hampel, Karla |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3:09,32 |
min. |
|
|
4. |
Unverricht, Lina |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:13,86 |
min. |
|
|
5. |
Knispel, Paula |
2001 |
NI |
TuS Sulingen |
3:17,09 |
min. |
|
|
6. |
Scheller, Christin |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
4:13,34 |
min. |
|
|
|
Weuster, Maike |
2001 |
NI |
Delligser SC |
ab. |
|
|
|
1. |
Wagner, Wiebke |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
2:56,57 |
min. |
|
|
2. |
Schwarz, Leatitia |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3:06,57 |
min. |
|
|
3. |
Günter, Denise |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3:09,51 |
min. |
|
|
4. |
Todt, Annika |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:11,37 |
min. |
|
|
5. |
Kohlenberg, Kim Talina |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:30,30 |
min. |
|
|
6. |
Heinrich, Ronja |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:31,40 |
min. |
|
|
7. |
Scheffler, Pia |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3:44,96 |
min. |
|
|
1. |
Wagner, Wiebke |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
2:56,57 |
min. |
|
|
2. |
Heinichen, Henriette |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
2:58,53 |
min. |
|
|
3. |
Trode, Fabienne |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
3:00,62 |
min. |
|
|
4. |
Klostermann, Anna Lara |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
3:06,45 |
min. |
|
|
5. |
Schwarz, Leatitia |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3:06,57 |
min. |
|
|
6. |
Kruse, Laura-Sophie |
2001 |
NI |
LG Weserbergland |
3:08,85 |
min. |
|
|
7. |
Hampel, Karla |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3:09,32 |
min. |
|
|
8. |
Günter, Denise |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3:09,51 |
min. |
|
|
9. |
Feikert, Sally |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3:09,53 |
min. |
|
|
10. |
Todt, Annika |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:11,37 |
min. |
|
|
11. |
Unverricht, Lina |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:13,86 |
min. |
|
|
12. |
Knispel, Paula |
2001 |
NI |
TuS Sulingen |
3:17,09 |
min. |
|
|
13. |
Feesche, Maja |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3:22,45 |
min. |
|
|
14. |
Köster, Nele |
2001 |
NI |
LG Wennigsen |
3:24,44 |
min. |
|
|
15. |
Kohlenberg, Kim Talina |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3:30,30 |
min. |
|
|
16. |
Wille, Leonie |
2001 |
NI |
Delligser SC |
3:31,07 |
min. |
|
|
17. |
Heinrich, Ronja |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:31,40 |
min. |
|
|
18. |
Scheffler, Pia |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3:44,96 |
min. |
|
|
19. |
Zuralev, Dana |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:47,61 |
min. |
|
|
20. |
Scheller, Christin |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
4:13,34 |
min. |
|
|
|
Weuster, Maike |
2001 |
NI |
Delligser SC |
ab. |
|
|
|
Weitsprung W11 |
|
12.02.2012 |
1. |
Haase, Carina |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,92 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,77 |
3,89 |
3,82 |
3,91 |
3,92 |
|
2. |
Beck, Luisa |
2001 |
NI |
Delligser SC |
3,60 |
m |
|
|
3. |
Schierholz, Hannah |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3,58 |
m |
|
|
4. |
Neumann, Ellen |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
3,56 |
m |
|
|
5. |
Nounla, Hannah Malaika |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,53 |
m |
|
|
6. |
Wagner, Wiebke |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3,50 |
m |
|
|
7. |
Todt, Annika |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,50 |
m |
|
|
8. |
Kamp, Marlene |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3,37 |
m |
|
|
9. |
Steinkuhl, Pauline |
2001 |
NI |
LG Hannover |
3,36 |
m |
|
|
10. |
Eze, Juliane |
2001 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
3,33 |
m |
|
|
11. |
Städler, Merit |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,28 |
m |
|
|
12. |
Unverricht, Lina |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,27 |
m |
|
|
13. |
Zuralev, Dana |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3,11 |
m |
|
|
14. |
Sünnemann, Tessa |
2001 |
NI |
Delligser SC |
3,09 |
m |
|
|
15. |
Behrens, Laura |
2001 |
NI |
LG Hannover |
3,08 |
m |
|
|
16. |
Likefett, Friederike |
2001 |
NI |
LG Hannover |
3,03 |
m |
|
|
17. |
Günter, Denise |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3,01 |
m |
|
|
18. |
Weuster, Maike |
2001 |
NI |
Delligser SC |
3,00 |
m |
|
|
19. |
Heinrich, Ronja |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
2,93 |
m |
|
|
20. |
Feikert, Sally |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
2,90 |
m |
|
|
21. |
Wille, Leonie |
2001 |
NI |
Delligser SC |
2,90 |
m |
|
|
22. |
Hauptmann, Charlotte |
2001 |
NI |
LG Hannover |
2,80 |
m |
|
|
Weitsprung W11 |
|
12.02.2012 |
1. |
Kruse, Laura-Sophie |
2001 |
NI |
LG Weserbergland |
4,20 |
m |
|
|
|
4,20 |
3,90 |
3,88 |
3,96 |
3,40 |
3,88 |
|
2. |
Lutter, Pauline |
2001 |
NI |
TV Langen |
4,17 |
m |
|
|
|
3,98 |
4,00 |
3,96 |
3,92 |
x |
4,17 |
|
3. |
Grüne, Anna-Lena |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3,91 |
m |
|
|
|
3,81 |
3,74 |
3,91 |
3,91 |
3,83 |
3,80 |
|
4. |
Böder, Lilli |
2001 |
NI |
TSV Kirchdorf |
3,76 |
m |
|
|
|
3,69 |
3,64 |
3,74 |
3,74 |
3,71 |
3,76 |
|
5. |
Reis, Alicia |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,75 |
m |
|
|
|
3,48 |
3,63 |
3,40 |
3,75 |
3,51 |
3,56 |
|
6. |
Ahrens, Joana |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3,65 |
m |
|
|
|
3,33 |
3,65 |
3,51 |
3,36 |
3,65 |
3,13 |
|
7. |
Thiemann, Nina Viktoria |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,61 |
m |
|
|
8. |
Teichmann, Friederike |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
3,60 |
m |
|
|
9. |
Klostermann, Anna Lara |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
3,44 |
m |
|
|
10. |
Feesche, Maja |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,42 |
m |
|
|
11. |
Worthmann, Eske |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,41 |
m |
|
|
12. |
Scheller, Christin |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,39 |
m |
|
|
13. |
Trode, Fabienne |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
3,38 |
m |
|
|
14. |
Kampmann, Ronja |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,31 |
m |
|
|
15. |
Huth, Celina |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,31 |
m |
|
|
16. |
Henze, Michelle |
2001 |
NI |
TV Langen |
3,29 |
m |
|
|
17. |
Kohlenberg, Kim Talina |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,21 |
m |
|
|
18. |
Gerlitz, Emilia |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,21 |
m |
|
|
19. |
Gutzeit, Larissa |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,14 |
m |
|
|
20. |
Mengeling, Merrit |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,11 |
m |
|
|
21. |
Steidl, Svenja |
2001 |
NI |
TV Langen |
3,06 |
m |
|
|
22. |
Scheffler, Pia |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,03 |
m |
|
|
23. |
Hornschu, Lea |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,01 |
m |
|
|
24. |
Eickhoff-Klouvi, Naomi |
2001 |
NI |
TSV Kirchdorf |
3,00 |
m |
|
|
25. |
Doering, Nele |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
2,88 |
m |
|
|
Weitsprung W11 |
|
12.02.2012 |
1. |
Kruse, Laura-Sophie |
2001 |
NI |
LG Weserbergland |
4,20 |
m |
|
|
|
4,20 |
3,90 |
3,88 |
3,96 |
3,40 |
3,88 |
|
2. |
Lutter, Pauline |
2001 |
NI |
TV Langen |
4,17 |
m |
|
|
|
3,98 |
4,00 |
3,96 |
3,92 |
x |
4,17 |
|
3. |
Haase, Carina |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,92 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,77 |
3,89 |
3,82 |
3,91 |
3,92 |
|
4. |
Grüne, Anna-Lena |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3,91 |
m |
|
|
|
3,81 |
3,74 |
3,91 |
3,91 |
3,83 |
3,80 |
|
5. |
Böder, Lilli |
2001 |
NI |
TSV Kirchdorf |
3,76 |
m |
|
|
|
3,69 |
3,64 |
3,74 |
3,74 |
3,71 |
3,76 |
|
6. |
Reis, Alicia |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,75 |
m |
|
|
|
3,48 |
3,63 |
3,40 |
3,75 |
3,51 |
3,56 |
|
7. |
Ahrens, Joana |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
3,65 |
m |
|
|
|
3,33 |
3,65 |
3,51 |
3,36 |
3,65 |
3,13 |
|
8. |
Thiemann, Nina Viktoria |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,61 |
m |
|
|
9. |
Beck, Luisa |
2001 |
NI |
Delligser SC |
3,60 |
m |
|
|
10. |
Teichmann, Friederike |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
3,60 |
m |
|
|
11. |
Schierholz, Hannah |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3,58 |
m |
|
|
12. |
Neumann, Ellen |
2001 |
NI |
TK zu Hannover |
3,56 |
m |
|
|
13. |
Nounla, Hannah Malaika |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,53 |
m |
|
|
14. |
Wagner, Wiebke |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3,50 |
m |
|
|
15. |
Todt, Annika |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,50 |
m |
|
|
16. |
Klostermann, Anna Lara |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
3,44 |
m |
|
|
17. |
Feesche, Maja |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,42 |
m |
|
|
18. |
Worthmann, Eske |
2001 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,41 |
m |
|
|
19. |
Scheller, Christin |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,39 |
m |
|
|
20. |
Trode, Fabienne |
2001 |
NI |
MTV Tostedt |
3,38 |
m |
|
|
21. |
Kamp, Marlene |
2001 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3,37 |
m |
|
|
22. |
Steinkuhl, Pauline |
2001 |
NI |
LG Hannover |
3,36 |
m |
|
|
23. |
Eze, Juliane |
2001 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
3,33 |
m |
|
|
24. |
Kampmann, Ronja |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,31 |
m |
|
|
25. |
Huth, Celina |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,31 |
m |
|
|
26. |
Henze, Michelle |
2001 |
NI |
TV Langen |
3,29 |
m |
|
|
27. |
Städler, Merit |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,28 |
m |
|
|
28. |
Unverricht, Lina |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,27 |
m |
|
|
29. |
Kohlenberg, Kim Talina |
2001 |
NI |
TuS Wettbergen |
3,21 |
m |
|
|
30. |
Gerlitz, Emilia |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,21 |
m |
|
|
31. |
Gutzeit, Larissa |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,14 |
m |
|
|
32. |
Zuralev, Dana |
2001 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3,11 |
m |
|
|
33. |
Mengeling, Merrit |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,11 |
m |
|
|
34. |
Sünnemann, Tessa |
2001 |
NI |
Delligser SC |
3,09 |
m |
|
|
35. |
Behrens, Laura |
2001 |
NI |
LG Hannover |
3,08 |
m |
|
|
36. |
Steidl, Svenja |
2001 |
NI |
TV Langen |
3,06 |
m |
|
|
37. |
Scheffler, Pia |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,03 |
m |
|
|
38. |
Likefett, Friederike |
2001 |
NI |
LG Hannover |
3,03 |
m |
|
|
39. |
Günter, Denise |
2001 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3,01 |
m |
|
|
40. |
Hornschu, Lea |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,01 |
m |
|
|
41. |
Weuster, Maike |
2001 |
NI |
Delligser SC |
3,00 |
m |
|
|
42. |
Eickhoff-Klouvi, Naomi |
2001 |
NI |
TSV Kirchdorf |
3,00 |
m |
|
|
43. |
Heinrich, Ronja |
2001 |
NI |
TuS Bothfeld |
2,93 |
m |
|
|
44. |
Feikert, Sally |
2001 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
2,90 |
m |
|
|
45. |
Wille, Leonie |
2001 |
NI |
Delligser SC |
2,90 |
m |
|
|
46. |
Doering, Nele |
2001 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
2,88 |
m |
|
|
47. |
Hauptmann, Charlotte |
2001 |
NI |
LG Hannover |
2,80 |
m |
|
|
1. |
Geise, Helen |
2002 |
NI |
TV Langen |
7,94 |
sec. |
A |
|
2. |
Thamm, Aline |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
8,40 |
sec. |
A |
|
3. |
Riekert, Chiara |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,41 |
sec. |
A |
|
4. |
Sünnemann, Kaja |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,77 |
sec. |
B |
|
5. |
Cordes, Kira |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
8,83 |
sec. |
C |
|
6. |
Bartsch, Lynn |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,85 |
sec. |
C |
|
7. |
Feix, Taina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
9,18 |
sec. |
|
|
1. |
Schäfer, Fenja |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,45 |
sec. |
A |
|
2. |
Schwerdtner, Hannah |
2002 |
NI |
TSV Kirchdorf |
8,73 |
sec. |
B |
|
3. |
Akem, Kerstin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
8,84 |
sec. |
C |
|
4. |
Wöllbitsch, Finja |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
8,85 |
sec. |
C |
|
5. |
Gavey, Samantha |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
8,88 |
sec. |
|
|
6. |
Petermann, Camie |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
9,23 |
sec. |
|
|
7. |
Holenburg, Svenja |
2002 |
NI |
LG Wennigsen |
9,55 |
sec. |
|
|
8. |
Manske-Valdieck, Patricia |
2002 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
9,58 |
sec. |
|
|
1. |
Clausen, Lina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,21 |
sec. |
A |
|
2. |
Demirkaya, Joyce |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
8,70 |
sec. |
B |
|
3. |
Liepelt, Ann-Kathrin |
2002 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
8,71 |
sec. |
B |
|
4. |
Bolle, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,86 |
sec. |
C |
|
5. |
Naust, Paula |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
9,05 |
sec. |
|
|
6. |
Hodemacher, Hanna |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
9,83 |
sec. |
|
|
1. |
Siemer, Lara |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
8,49 |
sec. |
A |
|
2. |
Lampel, Chiara |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,50 |
sec. |
B |
|
3. |
Zintarra, Feline |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,56 |
sec. |
B |
|
4. |
Müller, Mia Sophie |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,66 |
sec. |
B |
|
5. |
Höhn, Julia |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
8,97 |
sec. |
|
|
6. |
Brunsing, Greta |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
9,13 |
sec. |
|
|
6. |
Radant, Gesa |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
9,13 |
sec. |
|
|
8. |
Horstmann, Lucy |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
9,80 |
sec. |
|
|
1. |
von Glahn, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,40 |
sec. |
A |
|
2. |
Weber, Finja |
2002 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
8,71 |
sec. |
B |
|
3. |
Kreie, Finja |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,85 |
sec. |
C |
|
4. |
Gries, Lisa |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
8,87 |
sec. |
|
|
5. |
Mühlbach, Annemarie |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
9,40 |
sec. |
|
|
6. |
Rudenko, Alisa |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
9,49 |
sec. |
|
|
7. |
Schöne, Wiebke |
2002 |
NI |
Delligser SC |
9,79 |
sec. |
|
|
1. |
Grosse, Malin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
8,36 |
sec. |
A |
|
2. |
Koschuth, Lene |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,77 |
sec. |
C |
|
3. |
Wolter, Mya |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,81 |
sec. |
C |
|
4. |
Richers, Emely |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,92 |
sec. |
|
|
5. |
Barth, Alina |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
9,21 |
sec. |
|
|
6. |
Bellin, Linda |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
9,30 |
sec. |
|
|
7. |
Duesterwald, Kira |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
9,32 |
sec. |
|
|
8. |
Rohlfs, Katja |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
9,35 |
sec. |
|
|
1. |
Geise, Helen |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,02 |
sec. |
|
|
2. |
Clausen, Lina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,19 |
sec. |
|
|
3. |
Riekert, Chiara |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,31 |
sec. |
|
|
4. |
von Glahn, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,35 |
sec. |
|
|
5. |
Grosse, Malin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
8,38 |
sec. |
|
|
6. |
Thamm, Aline |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
8,39 |
sec. |
|
|
7. |
Schäfer, Fenja |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,41 |
sec. |
|
|
8. |
Siemer, Lara |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
8,58 |
sec. |
|
|
1. |
Zintarra, Feline |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,53 |
sec. |
|
|
2. |
Demirkaya, Joyce |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
8,76 |
sec. |
|
|
3. |
Liepelt, Ann-Kathrin |
2002 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
8,82 |
sec. |
|
|
4. |
Müller, Mia Sophie |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,86 |
sec. |
|
|
5. |
Weber, Finja |
2002 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
8,93 |
sec. |
|
|
6. |
Sünnemann, Kaja |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,97 |
sec. |
|
|
7. |
Schwerdtner, Hannah |
2002 |
NI |
TSV Kirchdorf |
9,00 |
sec. |
|
|
8. |
Lampel, Chiara |
2002 |
NI |
TV Langen |
11,11 |
sec. |
|
|
1. |
Wolter, Mya |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,76 |
sec. |
|
|
2. |
Bolle, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,82 |
sec. |
|
|
3. |
Cordes, Kira |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
8,86 |
sec. |
|
|
4. |
Kreie, Finja |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,88 |
sec. |
|
|
5. |
Koschuth, Lene |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,89 |
sec. |
|
|
6. |
Bartsch, Lynn |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,94 |
sec. |
|
|
7. |
Akem, Kerstin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
9,16 |
sec. |
|
|
8. |
Wöllbitsch, Finja |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
9,32 |
sec. |
|
|
1. |
Geise, Helen |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,02 |
sec. |
|
|
2. |
Clausen, Lina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,19 |
sec. |
|
|
3. |
Riekert, Chiara |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,31 |
sec. |
|
|
4. |
von Glahn, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,35 |
sec. |
|
|
5. |
Grosse, Malin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
8,38 |
sec. |
|
|
6. |
Thamm, Aline |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
8,39 |
sec. |
|
|
7. |
Schäfer, Fenja |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
8,41 |
sec. |
|
|
8. |
Zintarra, Feline |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,53 |
sec. |
|
|
9. |
Siemer, Lara |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
8,58 |
sec. |
|
|
10. |
Demirkaya, Joyce |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
8,76 |
sec. |
|
|
10. |
Wolter, Mya |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
8,76 |
sec. |
|
|
12. |
Liepelt, Ann-Kathrin |
2002 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
8,82 |
sec. |
|
|
12. |
Bolle, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,82 |
sec. |
|
|
14. |
Müller, Mia Sophie |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,86 |
sec. |
|
|
14. |
Cordes, Kira |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
8,86 |
sec. |
|
|
16. |
Kreie, Finja |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
8,88 |
sec. |
|
|
17. |
Koschuth, Lene |
2002 |
NI |
TV Langen |
8,89 |
sec. |
|
|
18. |
Weber, Finja |
2002 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
8,93 |
sec. |
|
|
19. |
Bartsch, Lynn |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,94 |
sec. |
|
|
20. |
Sünnemann, Kaja |
2002 |
NI |
Delligser SC |
8,97 |
sec. |
|
|
21. |
Schwerdtner, Hannah |
2002 |
NI |
TSV Kirchdorf |
9,00 |
sec. |
|
|
22. |
Akem, Kerstin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
9,16 |
sec. |
|
|
23. |
Wöllbitsch, Finja |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
9,32 |
sec. |
|
|
24. |
Lampel, Chiara |
2002 |
NI |
TV Langen |
11,11 |
sec. |
|
|
1. |
Clausen, Lina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
2:53,98 |
min. |
|
|
2. |
Wolter, Mya |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:01,23 |
min. |
|
|
3. |
Holenburg, Svenja |
2002 |
NI |
LG Wennigsen |
3:02,34 |
min. |
|
|
4. |
Radant, Gesa |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3:14,71 |
min. |
|
|
5. |
Weber, Finja |
2002 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3:16,82 |
min. |
|
|
6. |
Siemer, Lara |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
3:21,74 |
min. |
|
|
7. |
Riekert, Chiara |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:26,38 |
min. |
|
|
8. |
Rudenko, Alisa |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
3:43,69 |
min. |
|
|
1. |
Petermann, Camie |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3:08,98 |
min. |
|
|
2. |
Cordes, Kira |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
3:13,23 |
min. |
|
|
3. |
Bartsch, Lynn |
2002 |
NI |
Delligser SC |
3:17,01 |
min. |
|
|
4. |
Kreie, Finja |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3:28,64 |
min. |
|
|
5. |
Schöne, Wiebke |
2002 |
NI |
Delligser SC |
3:40,85 |
min. |
|
|
6. |
Manske-Valdieck, Patricia |
2002 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:54,92 |
min. |
|
|
|
Rohlfs, Katja |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
aufg. |
|
|
|
1. |
Duesterwald, Kira |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3:11,22 |
min. |
|
|
2. |
Feix, Taina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:14,84 |
min. |
|
|
3. |
Barth, Alina |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3:34,33 |
min. |
|
|
4. |
Horstmann, Lucy |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
3:46,77 |
min. |
|
|
|
Gavey, Samantha |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
aufg. |
|
|
|
1. |
Clausen, Lina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
2:53,98 |
min. |
|
|
2. |
Wolter, Mya |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:01,23 |
min. |
|
|
3. |
Holenburg, Svenja |
2002 |
NI |
LG Wennigsen |
3:02,34 |
min. |
|
|
4. |
Petermann, Camie |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3:08,98 |
min. |
|
|
5. |
Duesterwald, Kira |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3:11,22 |
min. |
|
|
6. |
Cordes, Kira |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
3:13,23 |
min. |
|
|
7. |
Radant, Gesa |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3:14,71 |
min. |
|
|
8. |
Feix, Taina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:14,84 |
min. |
|
|
9. |
Weber, Finja |
2002 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3:16,82 |
min. |
|
|
10. |
Bartsch, Lynn |
2002 |
NI |
Delligser SC |
3:17,01 |
min. |
|
|
11. |
Siemer, Lara |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
3:21,74 |
min. |
|
|
12. |
Riekert, Chiara |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3:26,38 |
min. |
|
|
13. |
Kreie, Finja |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3:28,64 |
min. |
|
|
14. |
Barth, Alina |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3:34,33 |
min. |
|
|
15. |
Schöne, Wiebke |
2002 |
NI |
Delligser SC |
3:40,85 |
min. |
|
|
16. |
Rudenko, Alisa |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
3:43,69 |
min. |
|
|
17. |
Horstmann, Lucy |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
3:46,77 |
min. |
|
|
18. |
Manske-Valdieck, Patricia |
2002 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3:54,92 |
min. |
|
|
|
Rohlfs, Katja |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
aufg. |
|
|
|
|
Gavey, Samantha |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
aufg. |
|
|
|
Weitsprung W10 |
|
12.02.2012 |
1. |
Grosse, Malin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
3,88 |
m |
|
|
|
3,88 |
3,30 |
3,50 |
3,61 |
3,44 |
3,29 |
|
2. |
Siemer, Lara |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
3,81 |
m |
|
|
|
3,64 |
3,48 |
3,57 |
3,58 |
3,81 |
3,75 |
|
3. |
Clausen, Lina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,78 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,55 |
3,50 |
3,70 |
3,77 |
3,78 |
|
4. |
Weber, Finja |
2002 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3,49 |
m |
|
|
|
3,49 |
3,38 |
3,47 |
3,39 |
x |
3,45 |
|
5. |
Schäfer, Fenja |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3,48 |
m |
|
|
6. |
Wolter, Mya |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,48 |
m |
|
|
7. |
Cordes, Kira |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
3,48 |
m |
|
|
8. |
Demirkaya, Joyce |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
3,44 |
m |
|
|
9. |
Zintarra, Feline |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,37 |
m |
|
|
10. |
Riekert, Chiara |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,32 |
m |
|
|
11. |
Akem, Kerstin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
3,28 |
m |
|
|
12. |
Petermann, Camie |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,26 |
m |
|
|
13. |
Bartsch, Lynn |
2002 |
NI |
Delligser SC |
3,17 |
m |
|
|
14. |
Feix, Taina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,12 |
m |
|
|
15. |
Bellin, Linda |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
3,10 |
m |
|
|
16. |
Sünnemann, Kaja |
2002 |
NI |
Delligser SC |
3,02 |
m |
|
|
17. |
Mühlbach, Annemarie |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
3,00 |
m |
|
|
18. |
Müller, Mia Sophie |
2002 |
NI |
Delligser SC |
2,98 |
m |
|
|
19. |
Richers, Emely |
2002 |
NI |
Delligser SC |
2,92 |
m |
|
|
20. |
Manske-Valdieck, Patricia |
2002 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
2,88 |
m |
|
|
21. |
Schöne, Wiebke |
2002 |
NI |
Delligser SC |
2,64 |
m |
|
|
22. |
Hodemacher, Hanna |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
2,61 |
m |
|
|
Weitsprung W10 |
|
12.02.2012 |
1. |
Thamm, Aline |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
3,86 |
m |
|
|
|
3,84 |
3,85 |
3,72 |
3,46 |
3,72 |
3,86 |
|
2. |
Geise, Helen |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,79 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,79 |
3,71 |
3,72 |
3,60 |
3,58 |
|
3. |
Schwerdtner, Hannah |
2002 |
NI |
TSV Kirchdorf |
3,63 |
m |
|
|
|
3,63 |
3,40 |
3,19 |
3,38 |
x |
3,29 |
|
4. |
von Glahn, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,58 |
m |
|
|
|
3,58 |
3,45 |
3,54 |
3,47 |
3,42 |
3,43 |
|
5. |
Lampel, Chiara |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,52 |
m |
|
|
6. |
Bolle, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,35 |
m |
|
|
7. |
Radant, Gesa |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,27 |
m |
|
|
8. |
Höhn, Julia |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,24 |
m |
|
|
9. |
Liepelt, Ann-Kathrin |
2002 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
3,24 |
m |
|
|
10. |
Gries, Lisa |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
3,16 |
m |
|
|
11. |
Koschuth, Lene |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,14 |
m |
|
|
12. |
Gavey, Samantha |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,10 |
m |
|
|
13. |
Barth, Alina |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,03 |
m |
|
|
14. |
Kreie, Finja |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,01 |
m |
|
|
15. |
Naust, Paula |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
2,95 |
m |
|
|
16. |
Wöllbitsch, Finja |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
2,91 |
m |
|
|
17. |
Rohlfs, Katja |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
2,85 |
m |
|
|
18. |
Duesterwald, Kira |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
2,83 |
m |
|
|
19. |
Brunsing, Greta |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
2,79 |
m |
|
|
20. |
Horstmann, Lucy |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
2,66 |
m |
|
|
21. |
Rudenko, Alisa |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
2,65 |
m |
|
|
Weitsprung W10 |
|
12.02.2012 |
1. |
Grosse, Malin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
3,88 |
m |
|
|
|
3,88 |
3,30 |
3,50 |
3,61 |
3,44 |
3,29 |
|
2. |
Thamm, Aline |
2002 |
NI |
TuS Sulingen |
3,86 |
m |
|
|
|
3,84 |
3,85 |
3,72 |
3,46 |
3,72 |
3,86 |
|
3. |
Siemer, Lara |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
3,81 |
m |
|
|
|
3,64 |
3,48 |
3,57 |
3,58 |
3,81 |
3,75 |
|
4. |
Geise, Helen |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,79 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,79 |
3,71 |
3,72 |
3,60 |
3,58 |
|
5. |
Clausen, Lina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,78 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,55 |
3,50 |
3,70 |
3,77 |
3,78 |
|
6. |
Schwerdtner, Hannah |
2002 |
NI |
TSV Kirchdorf |
3,63 |
m |
|
|
|
3,63 |
3,40 |
3,19 |
3,38 |
x |
3,29 |
|
7. |
von Glahn, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,58 |
m |
|
|
|
3,58 |
3,45 |
3,54 |
3,47 |
3,42 |
3,43 |
|
8. |
Lampel, Chiara |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,52 |
m |
|
|
9. |
Weber, Finja |
2002 |
NI |
Polizei SV Braunschweig |
3,49 |
m |
|
|
|
3,49 |
3,38 |
3,47 |
3,39 |
x |
3,45 |
|
10. |
Schäfer, Fenja |
2002 |
NI |
FTSV Jahn Brinkum |
3,48 |
m |
|
|
11. |
Wolter, Mya |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,48 |
m |
|
|
12. |
Cordes, Kira |
2002 |
NI |
Holtorfer SV |
3,48 |
m |
|
|
13. |
Demirkaya, Joyce |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
3,44 |
m |
|
|
14. |
Zintarra, Feline |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,37 |
m |
|
|
15. |
Bolle, Jule |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,35 |
m |
|
|
16. |
Riekert, Chiara |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,32 |
m |
|
|
17. |
Akem, Kerstin |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
3,28 |
m |
|
|
18. |
Radant, Gesa |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,27 |
m |
|
|
19. |
Petermann, Camie |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
3,26 |
m |
|
|
20. |
Höhn, Julia |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
3,24 |
m |
|
|
21. |
Liepelt, Ann-Kathrin |
2002 |
NI |
MTV Luhdorf-Roydorf |
3,24 |
m |
|
|
22. |
Bartsch, Lynn |
2002 |
NI |
Delligser SC |
3,17 |
m |
|
|
23. |
Gries, Lisa |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
3,16 |
m |
|
|
24. |
Koschuth, Lene |
2002 |
NI |
TV Langen |
3,14 |
m |
|
|
25. |
Feix, Taina |
2002 |
NI |
TuS Bothfeld |
3,12 |
m |
|
|
26. |
Gavey, Samantha |
2002 |
NI |
LC Hansa Stuhr |
3,10 |
m |
|
|
27. |
Bellin, Linda |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
3,10 |
m |
|
|
28. |
Barth, Alina |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
3,03 |
m |
|
|
29. |
Sünnemann, Kaja |
2002 |
NI |
Delligser SC |
3,02 |
m |
|
|
30. |
Kreie, Finja |
2002 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
3,01 |
m |
|
|
31. |
Mühlbach, Annemarie |
2002 |
NI |
TK zu Hannover |
3,00 |
m |
|
|
32. |
Müller, Mia Sophie |
2002 |
NI |
Delligser SC |
2,98 |
m |
|
|
33. |
Naust, Paula |
2002 |
NI |
MTV Jahn Schladen |
2,95 |
m |
|
|
34. |
Richers, Emely |
2002 |
NI |
Delligser SC |
2,92 |
m |
|
|
35. |
Wöllbitsch, Finja |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
2,91 |
m |
|
|
36. |
Manske-Valdieck, Patricia |
2002 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
2,88 |
m |
|
|
37. |
Rohlfs, Katja |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
2,85 |
m |
|
|
38. |
Duesterwald, Kira |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
2,83 |
m |
|
|
39. |
Brunsing, Greta |
2002 |
NI |
TuS Wettbergen |
2,79 |
m |
|
|
40. |
Horstmann, Lucy |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
2,66 |
m |
|
|
41. |
Rudenko, Alisa |
2002 |
NI |
MTV Tostedt |
2,65 |
m |
|
|
42. |
Schöne, Wiebke |
2002 |
NI |
Delligser SC |
2,64 |
m |
|
|
43. |
Hodemacher, Hanna |
2002 |
NI |
SV Eintracht Hannover |
2,61 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | KLV Hannover-Stadt/BSN | Datum : 12.02.2012
Bericht | Helmut Roders | Ort : Hannover
| Schwalbenweg 4 | Kreis : Hannover-Stadt
Veranst.-Nr. | 30926 Seelze | Bezirk: Hannover
2 09 3400 4 05 | Tel. : 0511-481565 | Land : Niedersachsen
| eMail: helmut.roders@gmx.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. Hallensportfest Anfang 2012
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : KLV Hannover-Stadt
Wettkampfstätte : Halle
: Sportleistungszentrum Hannover
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Imhof |------------------|-----------|-----------|---|
2000 |A. Vereine | 36 | 30 | 83|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | 2 | | | | |
| Frauen / Jui.U23 | | 1 | | | |
Sprung: | Männl. Jugend U20| 2 | | 1 | | 50|
| Weibl. Jugend U20| | 1 | | | |
| Männl. Jugend U18| | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | |
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 1 | | | | |
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | |
| Männl. Jugend U14| | | | | |
| Weibl. Jugend U14| | | | | |
Waage | Männl. Kinder U12| 75 | | 74 | | 98|
| Weibl. Kinder U12| | 111 | | 99 | 89|
| Männl. Kinder U10| | | | | |
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 80 | | 75 | | 93|
|Summe Weiblich | | 113 | | 99 | 87|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 193 | 174 | 90|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 20 Summe |
ist möglich. | Helfer | 2 Mitarb. 25 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 0511-481565 eMail: helmut.roders@gmx.de
Helmut Roders, Schwalbenweg 4, 30926 Seelze
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 0511-851626 eMail:
Hubertus Mende, Heinrich-Stamme-Str. 4, 30161Hanonver
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V. |