Region 3 Ost |
Regional-Hallenmeisterschaften 2012 |
am 16./17.12.2011 in Ulm - Messehalle 4 - Böfingerstrasse |
1. |
Barth, Julian |
1992 |
WÜ |
LG Staufen |
7,44 |
sec. |
Q |
|
2. |
Linder, Stefan |
1978 |
WÜ |
LG Brenztal |
7,86 |
sec. |
q |
|
3. |
März, Thomas |
1983 |
WÜ |
LG Filstal |
7,87 |
sec. |
q |
|
|
Brugger, Mathias |
1992 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Köpf, Sebastian |
1983 |
WÜ |
VfL Iggingen |
8,29 |
sec. |
|
|
1. |
Köpf, Stefan |
1984 |
WÜ |
LG Staufen |
7,07 |
sec. |
Q |
|
2. |
Seiffert, Tim |
1992 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
7,43 |
sec. |
q |
|
3. |
Lehmann, Eric |
1992 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
7,72 |
sec. |
q |
|
4. |
Eberhardt, Marcus |
1990 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,10 |
sec. |
|
|
5. |
Kielkopf, Hartmut |
1968 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,20 |
sec. |
|
|
|
Hüther, Christof |
1992 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
7,71 |
sec. |
|
|
1. |
Berndorfer, Timm |
1989 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,48 |
sec. |
Q |
|
2. |
Hartwig, Sebastian |
1991 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,53 |
sec. |
q |
|
|
Schönbach, Martin |
1992 |
WÜ |
LG Staufen |
disq. |
|
|
|
|
Schieß, Helge |
1985 |
WÜ |
LG Filstal |
ab. |
|
|
|
|
Auracher, Patrick |
1990 |
WÜ |
VfL Iggingen |
7,83 |
sec. |
|
|
|
Mörz, Timo |
1991 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
7,84 |
sec. |
|
|
1. |
Köpf, Stefan |
1984 |
WÜ |
LG Staufen |
7,04 |
sec. |
|
|
2. |
Seiffert, Tim |
1992 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
7,44 |
sec. |
|
|
3. |
Barth, Julian |
1992 |
WÜ |
LG Staufen |
7,46 |
sec. |
|
|
4. |
Hartwig, Sebastian |
1991 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,52 |
sec. |
|
|
5. |
Berndorfer, Timm |
1989 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,55 |
sec. |
|
|
6. |
Lehmann, Eric |
1992 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
7,72 |
sec. |
|
|
7. |
März, Thomas |
1983 |
WÜ |
LG Filstal |
7,78 |
sec. |
|
|
8. |
Linder, Stefan |
1978 |
WÜ |
LG Brenztal |
7,92 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Männer 1.067m |
|
17.12.2011 |
1. |
Berndorfer, Timm |
1989 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,69 |
sec. |
|
|
|
Hüther, Christof |
1992 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
10,01 |
sec. |
|
|
|
Bruder, Hans Martin |
1970 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
9,59 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Männer 1.067m |
|
17.12.2011 |
1. |
Brugger, Mathias |
1992 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,41 |
sec. |
|
|
2. |
Berndorfer, Timm |
1989 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,69 |
sec. |
|
|
|
Knapp, Benjamin |
1984 |
WÜ |
LG Brenztal |
ab. |
|
|
|
|
Hirsch, Tobias |
1987 |
WÜ |
LG Rems-Welland |
ab. |
|
|
|
|
Eberhardt, Marcus |
1990 |
WÜ |
LG Brenztal |
ab. |
|
|
|
|
Bruder, Hans Martin |
1970 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
9,49 |
sec. |
|
|
|
Hüther, Christof |
1992 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
9,57 |
sec. |
|
|
Hochsprung Männer |
|
16.12.2011 |
1. |
Hartwig, Sebastian |
1991 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,86 |
m |
|
|
2. |
Berndorfer, Timm |
1989 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,83 |
m |
|
|
|
Lehmann, Eric |
1992 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
o.g.V. |
|
|
|
|
Bruder, Hans Martin |
1970 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
1,72 |
m |
|
|
|
|
152 |
156 |
160 |
164 |
168 |
172 |
176 |
180 |
183 |
186 |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hartwig |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Berndorfer |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lehmann |
- |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bruder |
- |
- |
- |
- |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung Männer |
|
16.12.2011 |
1. |
Brugger, Mathias |
1992 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,80 |
m |
|
|
2. |
Class, Harald |
1968 |
WÜ |
LSG Aalen |
3,50 |
m |
|
|
|
Kaltenegger, Hubert |
1975 |
WÜ |
VfL Winterbach |
4,10 |
m |
|
|
|
Ostertag, Andreas |
1963 |
WÜ |
TG Biberach |
o.g.V. |
|
|
|
Weitsprung Männer |
|
16.12.2011 |
1. |
Köpf, Stefan |
1984 |
WÜ |
LG Staufen |
7,15 |
m |
|
|
2. |
Münkle, Martin |
1981 |
WÜ |
LG Filstal |
7,13 |
m |
|
|
3. |
Barth, Julian |
1992 |
WÜ |
LG Staufen |
6,69 |
m |
|
|
4. |
Hartwig, Sebastian |
1991 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,98 |
m |
|
|
|
5,76 |
5,80 |
5,98 |
5,98 |
5,78 |
5,38 |
|
5. |
Linder, Stefan |
1978 |
WÜ |
LG Brenztal |
5,78 |
m |
|
|
6. |
Eberhardt, Marcus |
1990 |
WÜ |
LG Brenztal |
5,66 |
m |
|
|
|
Brugger, Mathias |
1992 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Auracher, Patrick |
1990 |
WÜ |
VfL Iggingen |
5,05 |
m |
|
|
|
4,98 |
4,89 |
x |
5,00 |
5,05 |
5,05 |
|
|
Köpf, Sebastian |
1983 |
WÜ |
VfL Iggingen |
4,88 |
m |
|
|
|
4,81 |
4,33 |
4,76 |
4,65 |
4,40 |
4,88 |
|
|
Bruder, Hans Martin |
1970 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
ab. |
|
|
|
Dreisprung Männer |
|
16.12.2011 |
1. |
Münkle, Martin |
1981 |
WÜ |
LG Filstal |
14,67 |
m |
|
|
|
14,45 |
14,33 |
x |
14,67 |
x |
14,35 |
|
Kugelstoss Männer 7.26 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Lischka, Michael |
1973 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
14,88 |
m |
|
|
|
14,46 |
14,52 |
14,84 |
13,92 |
14,88 |
14,75 |
|
2. |
Brugger, Mathias |
1992 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
13,38 |
m |
|
|
|
13,12 |
13,19 |
- |
13,38 |
- |
13,34 |
|
3. |
Heidler, Martin |
1991 |
WÜ |
LG Brenztal |
12,64 |
m |
|
|
|
12,64 |
11,97 |
12,03 |
11,67 |
- |
10,92 |
|
4. |
Keller, Martin |
1981 |
WÜ |
LG Brenztal |
11,92 |
m |
|
|
|
11,80 |
11,83 |
11,69 |
11,92 |
11,89 |
- |
|
5. |
Knapp, Benjamin |
1984 |
WÜ |
LG Brenztal |
11,55 |
m |
|
|
|
10,89 |
11,12 |
11,55 |
11,10 |
11,26 |
- |
|
6. |
Zerdesht, Kaso |
1991 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
11,53 |
m |
|
|
|
11,48 |
11,11 |
11,39 |
11,53 |
10,86 |
10,92 |
|
7. |
Voitl, Kevin |
1992 |
WÜ |
SV Thurn u.Taxis Dischingen |
10,24 |
m |
|
|
|
9,78 |
10,06 |
10,24 |
10,18 |
- |
9,96 |
|
8. |
Eberhardt, Marcus |
1990 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,58 |
m |
|
|
|
Bruder, Hans Martin |
1970 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
9,90 |
m |
|
|
1. |
Franz-Gerstein, Fabian |
1993 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
7,62 |
sec. |
Q |
|
2. |
Hinneberg, Heiko |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,72 |
sec. |
|
|
|
Habedank, Mario-Andre |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Heinle, Fabian |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
7,33 |
sec. |
|
|
|
Fischer, Kai |
1994 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
7,56 |
sec. |
|
|
|
Eska, Fabian |
1993 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
7,68 |
sec. |
|
|
|
Lang, Bernhard |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
8,04 |
sec. |
|
|
1. |
Moll, Marco |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,46 |
sec. |
Q |
|
2. |
Haag, Sven |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,47 |
sec. |
q |
|
3. |
Epp, Anton |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,50 |
sec. |
q |
|
4. |
Mattasits, Jonas |
1994 |
WÜ |
LG Rems-Welland |
7,70 |
sec. |
|
|
5. |
Peltzer, Tim |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
7,86 |
sec. |
|
|
|
Kaiser, Tobias |
1993 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
7,37 |
sec. |
|
|
|
Halder, Marcel |
1994 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
7,55 |
sec. |
|
|
1. |
Schmohl, William |
1993 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
7,29 |
sec. |
|
|
2. |
Lormes, Christian |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,36 |
sec. |
q |
|
3. |
Gäsler, Marius |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
7,45 |
sec. |
q |
|
4. |
Sommer, Julius |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,46 |
sec. |
q |
|
5. |
Seltmann, Maximilian |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,64 |
sec. |
q |
|
6. |
Steegmaier, Jan |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
7,69 |
sec. |
|
|
|
Fauser, Maximilian |
1993 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
7,61 |
sec. |
|
|
1. |
Lormes, Christian |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,31 |
sec. |
|
|
2. |
Gäsler, Marius |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
7,40 |
sec. |
|
|
3. |
Moll, Marco |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,42 |
sec. |
|
|
4. |
Epp, Anton |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,44 |
sec. |
|
|
5. |
Haag, Sven |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,47 |
sec. |
|
|
6. |
Franz-Gerstein, Fabian |
1993 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
7,70 |
sec. |
|
|
|
Seltmann, Maximilian |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Sommer, Julius |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Fischer, Kai |
1994 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
7,58 |
sec. |
|
|
60 m Hürden m J A 0.991m |
|
17.12.2011 |
1. |
Lormes, Christian |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,51 |
sec. |
|
|
2. |
Steegmaier, Jan |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
8,57 |
sec. |
|
|
|
Schönbach, Dennis |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
aufg. |
|
|
|
|
Kaiser, Tobias |
1993 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
8,49 |
sec. |
|
|
60 m Hürden m J A 0.991m |
|
17.12.2011 |
1. |
Lormes, Christian |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,54 |
sec. |
|
|
2. |
Habedank, Mario-Andre |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,62 |
sec. |
|
|
3. |
Peltzer, Tim |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
9,17 |
sec. |
|
|
|
Kern, David |
1994 |
WÜ |
LG Rems-Welland |
ab. |
|
|
|
|
Henne, Stefan |
1994 |
WÜ |
LG Rems-Welland |
ab. |
|
|
|
|
Kaiser, Tobias |
1993 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
8,52 |
sec. |
|
|
|
Vogt, Stefan |
1993 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
9,03 |
sec. |
|
|
60 m Hürden m J A 0.991m |
|
17.12.2011 |
1. |
Sommer, Julius |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,41 |
sec. |
|
|
2. |
Steegmaier, Jan |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
8,58 |
sec. |
|
|
3. |
Moll, Marco |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,20 |
sec. |
|
|
4. |
Schönbach, Dennis |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,34 |
sec. |
|
|
|
Lang, Bernhard |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
10,13 |
sec. |
|
|
|
Eska, Fabian |
1993 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
9,24 |
sec. |
|
|
60 m Hürden m J A 0.991m |
|
17.12.2011 |
1. |
Sommer, Julius |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,41 |
sec. |
|
|
2. |
Lormes, Christian |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,54 |
sec. |
|
|
3. |
Steegmaier, Jan |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
8,58 |
sec. |
|
|
4. |
Habedank, Mario-Andre |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,62 |
sec. |
|
|
5. |
Peltzer, Tim |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
9,17 |
sec. |
|
|
6. |
Moll, Marco |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,20 |
sec. |
|
|
7. |
Schönbach, Dennis |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,34 |
sec. |
|
|
|
Henne, Stefan |
1994 |
WÜ |
LG Rems-Welland |
ab. |
|
|
|
|
Kern, David |
1994 |
WÜ |
LG Rems-Welland |
ab. |
|
|
|
|
Lang, Bernhard |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
10,13 |
sec. |
|
|
|
Kaiser, Tobias |
1993 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
8,52 |
sec. |
|
|
|
Vogt, Stefan |
1993 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
9,03 |
sec. |
|
|
|
Eska, Fabian |
1993 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
9,24 |
sec. |
|
|
Hochsprung m J A |
|
16.12.2011 |
1. |
Sommer, Julius |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,86 |
m |
|
|
2. |
Habedank, Mario-Andre |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,86 |
m |
|
|
3. |
Haag, Sven |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,72 |
m |
|
|
|
Wolf, Max |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Kaiser, Tobias |
1993 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,86 |
m |
|
|
|
Fischer, Kai |
1994 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
1,68 |
m |
|
|
|
Wagner, Stefan |
1994 |
BY |
TSV Neu-Ulm |
1,68 |
m |
|
|
Stabhochsprung m J A |
|
16.12.2011 |
1. |
Hinneberg, Heiko |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,20 |
m |
|
|
2. |
Sommer, Julius |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,20 |
m |
|
|
3. |
Moll, Marco |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
3,90 |
m |
|
|
4. |
Habedank, Mario-Andre |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
3,70 |
m |
|
|
5. |
Peltzer, Tim |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
3,70 |
m |
|
|
6. |
Theurer, Thomas |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
3,60 |
m |
|
|
7. |
Haag, Sven |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
3,50 |
m |
|
|
7. |
Epp, Anton |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
3,50 |
m |
|
|
|
Reichert, Marian |
1994 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,80 |
m |
|
|
|
Brümmer, Yannick |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
3,60 |
m |
|
|
|
Kaiser, Tobias |
1993 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
o.g.V. |
|
|
|
Weitsprung m J A |
|
16.12.2011 |
1. |
Sommer, Julius |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
6,83 |
m |
|
|
2. |
Epp, Anton |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
6,68 |
m |
|
|
|
6,18 |
6,39 |
6,25 |
6,28 |
6,46 |
6,68 |
|
3. |
Gäsler, Marius |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
6,57 |
m |
|
|
|
6,23 |
6,16 |
6,40 |
6,17 |
6,18 |
6,57 |
|
4. |
Seltmann, Maximilian |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
6,29 |
m |
|
|
5. |
Haag, Sven |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
6,11 |
m |
|
|
|
5,95 |
4,47 |
4,58 |
6,11 |
4,70 |
4,56 |
|
6. |
Schönbach, Dennis |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
6,01 |
m |
|
|
|
5,93 |
6,01 |
5,93 |
6,00 |
x |
5,94 |
|
7. |
Moll, Marco |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
6,01 |
m |
|
|
8. |
Peltzer, Tim |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
5,96 |
m |
|
|
|
5,77 |
5,96 |
5,94 |
5,82 |
5,95 |
- |
|
9. |
Theurer, Thomas |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,55 |
m |
|
|
10. |
Hinneberg, Heiko |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,72 |
m |
|
|
|
Habedank, Mario-Andre |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Wolf, Max |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Kaiser, Tobias |
1993 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
6,48 |
m |
|
|
|
Heinle, Fabian |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
6,38 |
m |
|
|
|
Wagner, Stefan |
1994 |
BY |
TSV Neu-Ulm |
5,58 |
m |
|
|
Dreisprung m J A |
|
16.12.2011 |
|
Lang, Bernhard |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
11,72 |
m |
|
|
|
11,11 |
11,64 |
11,54 |
11,35 |
11,72 |
11,20 |
|
Kugelstoss m J A 6 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Sommer, Julius |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
14,31 |
m |
|
|
2. |
Schönbach, Dennis |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
13,81 |
m |
|
|
|
13,19 |
13,03 |
13,71 |
13,81 |
13,81 |
- |
|
3. |
Goldbach, Thomas |
1994 |
WÜ |
LSG Aalen |
13,66 |
m |
|
|
|
13,45 |
13,27 |
13,51 |
- |
13,66 |
- |
|
4. |
Moll, Marco |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
13,44 |
m |
|
|
|
12,67 |
13,26 |
- |
12,40 |
13,44 |
12,46 |
|
5. |
Seltmann, Maximilian |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
11,97 |
m |
|
|
|
11,16 |
11,60 |
- |
- |
11,97 |
11,53 |
|
6. |
Habedank, Mario-Andre |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
11,86 |
m |
|
|
7. |
Theurer, Thomas |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
11,67 |
m |
|
|
|
11,62 |
11,67 |
11,39 |
11,52 |
11,25 |
11,03 |
|
|
Fauser, Maximilian |
1993 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
12,10 |
m |
|
|
|
Vogt, Stefan |
1993 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
11,78 |
m |
|
|
|
11,66 |
11,58 |
11,78 |
11,53 |
- |
- |
|
|
Halder, Marcel |
1994 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
10,75 |
m |
|
|
1. |
Ristl, Silas |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,79 |
sec. |
Q |
|
2. |
Weiss, Jochen |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
8,02 |
sec. |
|
|
3. |
Martin, Lukas |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,09 |
sec. |
|
|
4. |
Seidel, Tim |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
8,47 |
sec. |
|
|
|
Kast, Matthias |
1995 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
7,81 |
sec. |
|
|
|
Kühl, Jens |
1996 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
7,86 |
sec. |
|
|
|
Bried, Marius |
1996 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,24 |
sec. |
|
|
1. |
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
7,54 |
sec. |
Q |
|
2. |
Brandstetter, Philipp |
1996 |
WÜ |
LSG Aalen |
7,58 |
sec. |
q |
|
3. |
Possath, Daniel |
1995 |
WÜ |
LG Filstal |
7,73 |
sec. |
q |
|
4. |
Ezeilo, Daniel |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,77 |
sec. |
q |
|
5. |
Ayavon, Jorick |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,15 |
sec. |
|
|
6. |
Böhm, Peter |
1996 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
8,17 |
sec. |
|
|
|
Kuhn, Benjamin |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
7,28 |
sec. |
|
|
|
Koch, Alexander |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
7,52 |
sec. |
|
|
1. |
Kucher, Michael |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
7,39 |
sec. |
Q |
|
2. |
Mallwitz, Marius |
1995 |
WÜ |
LSG Aalen |
7,52 |
sec. |
q |
|
3. |
Bulling, Pascal |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
7,73 |
sec. |
q |
|
4. |
Bleier, Mario |
1995 |
WÜ |
LSG Aalen |
7,78 |
sec. |
|
|
5. |
Hafner, Jan |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
7,92 |
sec. |
|
|
6. |
Schneider, Manuel |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,00 |
sec. |
|
|
7. |
Graf, Dominik |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
8,19 |
sec. |
|
|
|
Vetter, Fabian |
1996 |
WÜ |
LSG Aalen |
ab. |
|
|
|
1. |
Kucher, Michael |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
7,32 |
sec. |
|
|
2. |
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
7,49 |
sec. |
|
|
2. |
Mallwitz, Marius |
1995 |
WÜ |
LSG Aalen |
7,49 |
sec. |
|
|
4. |
Brandstetter, Philipp |
1996 |
WÜ |
LSG Aalen |
7,57 |
sec. |
|
|
5. |
Possath, Daniel |
1995 |
WÜ |
LG Filstal |
7,62 |
sec. |
|
|
6. |
Bulling, Pascal |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
7,70 |
sec. |
|
|
7. |
Ezeilo, Daniel |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,77 |
sec. |
|
|
8. |
Ristl, Silas |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
7,81 |
sec. |
|
|
|
Kuhn, Benjamin |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
7,33 |
sec. |
|
|
|
Kitsukis, Andreas |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
7,56 |
sec. |
|
|
|
Kühl, Jens |
1996 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
7,96 |
sec. |
|
|
60 m Hürden m J B 0.914m |
|
17.12.2011 |
1. |
Wolf, Max |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,76 |
sec. |
|
|
2. |
Bleier, Mario |
1995 |
WÜ |
LSG Aalen |
9,04 |
sec. |
|
|
3. |
Graf, Dominik |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
9,48 |
sec. |
|
|
4. |
Böhm, Peter |
1996 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
10,22 |
sec. |
|
|
|
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
disq. |
|
|
|
|
Bulling, Pascal |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
disq. |
|
|
|
|
Kitsukis, Andreas |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
8,45 |
sec. |
|
|
|
Koch, Alexander |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
9,62 |
sec. |
|
|
60 m Hürden m J B 0.914m |
|
17.12.2011 |
1. |
Wolf, Max |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,76 |
sec. |
|
|
2. |
Bleier, Mario |
1995 |
WÜ |
LSG Aalen |
9,04 |
sec. |
|
|
3. |
Graf, Dominik |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
9,48 |
sec. |
|
|
4. |
Böhm, Peter |
1996 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
10,22 |
sec. |
|
|
Hochsprung m J B |
|
16.12.2011 |
1. |
Freitag, Benno |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,97 |
m |
|
|
2. |
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
1,76 |
m |
|
|
3. |
Wolf, Max |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
1,68 |
m |
|
|
4. |
Schurr, Matthias |
1996 |
WÜ |
TSG Ehingen |
1,64 |
m |
|
|
5. |
Böhm, Peter |
1996 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
1,64 |
m |
|
|
6. |
Schneider, Manuel |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,56 |
m |
|
|
7. |
Seidel, Tim |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
1,52 |
m |
|
|
7. |
Hafner, Jan |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
1,52 |
m |
|
|
|
Martin, Lukas |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
o.g.V. |
|
|
|
|
Kuhn, Benjamin |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
1,72 |
m |
|
|
Stabhochsprung m J B |
|
16.12.2011 |
1. |
Hafner, Jan |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
3,80 |
m |
|
|
2. |
Graf, Dominik |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
3,30 |
m |
|
|
3. |
Schneider, Manuel |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
3,10 |
m |
|
|
4. |
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
3,00 |
m |
|
|
Weitsprung m J B |
|
16.12.2011 |
1. |
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
6,42 |
m |
|
|
2. |
Wolf, Max |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
6,25 |
m |
|
|
3. |
Kucher, Michael |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
6,11 |
m |
|
|
|
6,00 |
6,09 |
5,93 |
6,11 |
6,02 |
6,01 |
|
4. |
Bleier, Mario |
1995 |
WÜ |
LSG Aalen |
6,06 |
m |
|
|
|
6,06 |
5,94 |
5,85 |
5,83 |
6,01 |
5,94 |
|
5. |
Burkhart, Cedric |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
5,69 |
m |
|
|
|
5,64 |
5,49 |
5,60 |
5,69 |
5,52 |
3,82 |
|
6. |
Weiss, Jochen |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
5,53 |
m |
|
|
|
5,12 |
5,34 |
5,53 |
5,11 |
4,34 |
5,29 |
|
7. |
Schneider, Manuel |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,51 |
m |
|
|
|
5,27 |
5,38 |
5,31 |
4,11 |
x |
5,51 |
|
8. |
Hafner, Jan |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
5,38 |
m |
|
|
|
5,38 |
5,32 |
5,27 |
4,87 |
x |
5,23 |
|
9. |
Schurr, Matthias |
1996 |
WÜ |
TSG Ehingen |
5,13 |
m |
|
|
10. |
Ayavon, Jorick |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,01 |
m |
|
|
11. |
Böhm, Peter |
1996 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
4,99 |
m |
|
|
12. |
Possath, Daniel |
1995 |
WÜ |
LG Filstal |
4,66 |
m |
|
|
13. |
Graf, Dominik |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
4,61 |
m |
|
|
|
Göschl Serejo, Moreno |
1996 |
WÜ |
LG Rems-Welland |
ab. |
|
|
|
|
Kitsukis, Andreas |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
6,07 |
m |
|
|
|
Kuhn, Benjamin |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
5,86 |
m |
|
|
|
Koch, Alexander |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
5,77 |
m |
|
|
|
Kast, Matthias |
1995 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
5,33 |
m |
|
|
Kugelstoss m J B 5 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Ristl, Silas |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
16,76 |
m |
|
|
|
16,46 |
- |
16,76 |
- |
15,35 |
16,18 |
|
2. |
Hirschmann, David |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
16,47 |
m |
|
|
|
15,87 |
16,47 |
- |
15,73 |
15,91 |
14,92 |
|
3. |
Vetter, Fabian |
1996 |
WÜ |
LSG Aalen |
12,96 |
m |
|
|
|
12,10 |
12,42 |
11,98 |
11,27 |
11,68 |
12,96 |
|
4. |
Bleier, Mario |
1995 |
WÜ |
LSG Aalen |
12,86 |
m |
|
|
|
12,86 |
12,40 |
12,07 |
10,82 |
- |
- |
|
5. |
Ezeilo, Daniel |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
12,58 |
m |
|
|
|
12,01 |
12,30 |
12,16 |
12,58 |
11,44 |
- |
|
6. |
Voitl, Stefan |
1995 |
WÜ |
SV Thurn u.Taxis Dischingen |
11,68 |
m |
|
|
|
10,43 |
11,12 |
- |
11,12 |
11,68 |
11,51 |
|
7. |
Hafner, Jan |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
9,75 |
m |
|
|
|
9,56 |
9,75 |
9,64 |
8,57 |
9,39 |
9,28 |
|
8. |
Geiger, Kevin |
1996 |
WÜ |
SV Thurn u.Taxis Dischingen |
8,64 |
m |
|
|
|
8,40 |
7,71 |
- |
8,59 |
7,34 |
8,64 |
|
|
Bried, Marius |
1996 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,05 |
m |
|
|
|
Kitsukis, Andreas |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,56 |
m |
|
|
|
Kühl, Jens |
1996 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
12,25 |
m |
|
|
60 m Schü A M15 |
|
17.12.2011 |
1. |
Hug, Raphael |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
7,78 |
sec. |
|
|
2. |
Köble, Dennis |
1997 |
WÜ |
LSG Aalen |
8,02 |
sec. |
|
|
3. |
Köble, Christoph |
1997 |
WÜ |
LSG Aalen |
8,09 |
sec. |
|
|
4. |
Hiller, Moritz |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,14 |
sec. |
|
|
5. |
Walter, Daniel |
1997 |
WÜ |
LSG Aalen |
8,20 |
sec. |
|
|
6. |
Ollmann, David |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,21 |
sec. |
|
|
7. |
Putz, Bernhard |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
9,30 |
sec. |
|
|
|
Degünther, Julius |
1997 |
WÜ |
LSG Aalen |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden Schü A M15 |
|
17.12.2011 |
1. |
Schöbel, Nicco |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
9,54 |
sec. |
|
|
2. |
Reich, Niklas |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
10,15 |
sec. |
|
|
3. |
Hiller, Moritz |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,29 |
sec. |
|
|
4. |
Putz, Bernhard |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
11,65 |
sec. |
|
|
|
Urbaniak, Nils |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
ab. |
|
|
|
|
Köhnlechner, Niklas |
1997 |
WÜ |
LSG Aalen |
ab. |
|
|
|
Hochsprung Schü A M15 |
|
16.12.2011 |
1. |
Ollmann, David |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,67 |
m |
|
|
2. |
Köble, Dennis |
1997 |
WÜ |
LSG Aalen |
1,54 |
m |
|
|
3. |
Putz, Bernhard |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
1,42 |
m |
|
|
|
Hiller, Moritz |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
Stabhochsprung Schü A M15 |
|
16.12.2011 |
1. |
Schöbel, Nicco |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
3,10 |
m |
|
|
2. |
Reich, Niklas |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
2,60 |
m |
|
|
3. |
Hiller, Moritz |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
2,20 |
m |
|
|
|
Staudenmaier, Manuel |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
ab. |
|
|
|
|
Urbaniak, Nils |
1997 |
WÜ |
LG Filstal |
ab. |
|
|
|
Weitsprung Schü A M15 |
|
16.12.2011 |
1. |
Köble, Dennis |
1997 |
WÜ |
LSG Aalen |
5,73 |
m |
|
|
|
5,49 |
5,41 |
5,59 |
5,37 |
5,73 |
5,39 |
|
2. |
Hug, Raphael |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
5,42 |
m |
|
|
|
5,42 |
5,21 |
5,06 |
4,76 |
5,26 |
5,29 |
|
3. |
Ollmann, David |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,10 |
m |
|
|
|
5,10 |
x |
4,93 |
4,97 |
5,00 |
5,08 |
|
Kugelstoss Schü A M15 4 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Köble, Dennis |
1997 |
WÜ |
LSG Aalen |
11,12 |
m |
|
|
|
10,56 |
10,13 |
10,47 |
11,12 |
10,61 |
x |
|
2. |
Köble, Christoph |
1997 |
WÜ |
LSG Aalen |
10,85 |
m |
|
|
|
10,35 |
10,59 |
x |
9,99 |
10,85 |
10,78 |
|
60 m Schü A M14 |
|
17.12.2011 |
1. |
Petzold, Dominik |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,41 |
sec. |
|
|
2. |
Rösch, Alexander |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,64 |
sec. |
|
|
3. |
Kamitz, Manuel |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,95 |
sec. |
|
|
4. |
Hanisch, Patrick |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,00 |
sec. |
|
|
5. |
Vöhringer, Philipp |
1998 |
WÜ |
LG Rems-Welland |
9,03 |
sec. |
|
|
6. |
Bieg, Mattis |
1998 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
9,23 |
sec. |
|
|
7. |
Gröner, Samuel |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,67 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schü A M14 |
|
17.12.2011 |
|
Rösch, Alexander |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
aufg. |
|
|
|
Hochsprung Schü A M14 |
|
16.12.2011 |
1. |
Rösch, Alexander |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,50 |
m |
|
|
2. |
Hahn, Ian Lukas |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
1,46 |
m |
|
|
3. |
Kamitz, Manuel |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,38 |
m |
|
|
4. |
Gröner, Samuel |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,38 |
m |
|
|
|
Hanisch, Patrick |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
o.g.V. |
|
|
|
Stabhochsprung Schü A M14 |
|
16.12.2011 |
1. |
Petzold, Dominik |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
2,70 |
m |
|
|
Weitsprung Schü A M14 |
|
16.12.2011 |
1. |
Rösch, Alexander |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,21 |
m |
|
|
2. |
Kamitz, Manuel |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,58 |
m |
|
|
|
4,58 |
4,52 |
2,52 |
x |
4,46 |
4,53 |
|
3. |
Bieg, Mattis |
1998 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
4,33 |
m |
|
|
4. |
Hanisch, Patrick |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,09 |
m |
|
|
|
3,92 |
3,76 |
3,78 |
3,44 |
4,09 |
x |
|
Kugelstoss Schü A M14 4 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Rösch, Alexander |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,65 |
m |
|
|
|
x |
8,04 |
9,31 |
9,34 |
9,65 |
9,03 |
|
2. |
Hahn, Ian Lukas |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
8,95 |
m |
|
|
|
8,14 |
8,49 |
8,35 |
8,70 |
8,95 |
8,70 |
|
3. |
Kamitz, Manuel |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,63 |
m |
|
|
|
7,68 |
8,63 |
8,26 |
x |
8,16 |
8,10 |
|
Stabhochsprung Schü B M13 |
|
16.12.2011 |
1. |
Behrens, Henry |
1999 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
2,70 |
m |
|
|
2. |
Grundstein, Bert |
1999 |
WÜ |
LG Filstal |
2,10 |
m |
|
|
3. |
Lenz, Marco |
1999 |
WÜ |
LG Filstal |
1,80 |
m |
|
|
4. |
Stoiber, Moritz |
1999 |
WÜ |
LG Filstal |
1,80 |
m |
|
|
5. |
Putz, Martin |
1999 |
WÜ |
LG Filstal |
1,80 |
m |
|
|
Stabhochsprung Schü B M12 |
|
16.12.2011 |
1. |
Stolz, Jonas |
2000 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
2,00 |
m |
|
|
2. |
Eiermann, David |
2000 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,90 |
m |
|
|
3. |
Keppler, Malte |
2000 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,90 |
m |
|
|
4. |
Köpf, Mattis |
2000 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,70 |
m |
|
|
|
Reich, Cedric |
2000 |
WÜ |
LG Filstal |
o.g.V. |
|
|
|
1. |
Stehle, Miriam |
1986 |
WÜ |
LSG Aalen |
8,13 |
sec. |
|
|
2. |
Herbinger, Maria |
1992 |
WÜ |
LG Filstal |
8,31 |
sec. |
|
|
|
Seer, Tamara |
1989 |
WÜ |
LG Filstal |
ab. |
|
|
|
|
Scholtka, Verena |
1988 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
8,03 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Frauen 0.838m |
|
17.12.2011 |
1. |
Saumweber, Stefanie |
1988 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,50 |
sec. |
|
|
Hochsprung Frauen |
|
16.12.2011 |
1. |
Saumweber, Stefanie |
1988 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,66 |
m |
|
|
2. |
Klein, Nicole |
1992 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,54 |
m |
|
|
3. |
Schiewe, Lena |
1991 |
WÜ |
TSV Hüttlingen |
1,42 |
m |
|
|
Weitsprung Frauen |
|
16.12.2011 |
1. |
Saumweber, Stefanie |
1988 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,96 |
m |
|
|
2. |
Herbinger, Maria |
1992 |
WÜ |
LG Filstal |
5,58 |
m |
|
|
|
5,32 |
5,11 |
5,33 |
5,30 |
5,43 |
5,58 |
|
3. |
Klein, Nicole |
1992 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,11 |
m |
|
|
4. |
Stehle, Miriam |
1986 |
WÜ |
LSG Aalen |
5,07 |
m |
|
|
5. |
Schiewe, Lena |
1991 |
WÜ |
TSV Hüttlingen |
4,73 |
m |
|
|
|
x |
4,53 |
4,67 |
4,73 |
4,64 |
4,60 |
|
6. |
Gold, Eva |
1992 |
WÜ |
TSV Hüttlingen |
4,41 |
m |
|
|
|
4,41 |
4,30 |
3,99 |
3,99 |
x |
4,23 |
|
Kugelstoss Frauen 4 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Arndt, Mareike |
1992 |
WÜ |
LG Filstal |
12,54 |
m |
|
|
|
11,14 |
12,35 |
12,23 |
11,99 |
12,54 |
- |
|
2. |
Saumweber, Stefanie |
1988 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
12,01 |
m |
|
|
3. |
Gold, Eva |
1992 |
WÜ |
TSV Hüttlingen |
9,49 |
m |
|
|
1. |
Petzold, Beatrice |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,21 |
sec. |
Q |
|
2. |
Fronmüller, Sina |
1993 |
WÜ |
LG Filstal |
8,27 |
sec. |
q |
|
3. |
Beyer, Verena |
1993 |
WÜ |
LG Staufen |
8,36 |
sec. |
q |
|
4. |
Ziesel, Lisa |
1993 |
WÜ |
Turn- u.Sportverein Langenau |
8,53 |
sec. |
q |
|
5. |
Köpf, Julia |
1993 |
WÜ |
LG Staufen |
8,68 |
sec. |
|
|
|
Helber, Pauline |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Zimmermann, Valerie |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
8,94 |
sec. |
|
|
1. |
Heilig, Charlotte Louis |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
8,04 |
sec. |
Q |
|
2. |
Ulmer, Katja |
1993 |
WÜ |
LSG Aalen |
8,06 |
sec. |
q |
|
3. |
Schrödersecker, Hanna |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,18 |
sec. |
q |
|
4. |
Ströhlen, Lea |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
8,37 |
sec. |
q |
|
|
Braun, Hannah |
1993 |
WÜ |
LG Filstal |
disq. |
|
|
|
|
Maier, Mona |
1994 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
8,15 |
sec. |
|
|
|
Zimmermann, Nicola |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
9,04 |
sec. |
|
|
1. |
Ulmer, Katja |
1993 |
WÜ |
LSG Aalen |
7,97 |
sec. |
|
|
2. |
Heilig, Charlotte Louis |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
8,01 |
sec. |
|
|
3. |
Schrödersecker, Hanna |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,20 |
sec. |
|
|
4. |
Fronmüller, Sina |
1993 |
WÜ |
LG Filstal |
8,23 |
sec. |
|
|
5. |
Beyer, Verena |
1993 |
WÜ |
LG Staufen |
8,38 |
sec. |
|
|
6. |
Ströhlen, Lea |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
8,41 |
sec. |
|
|
7. |
Petzold, Beatrice |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,43 |
sec. |
|
|
8. |
Ziesel, Lisa |
1993 |
WÜ |
Turn- u.Sportverein Langenau |
8,59 |
sec. |
|
|
60 m Hürden w J A 0.838m |
|
16.12.2011 |
1. |
Schrödersecker, Hanna |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,32 |
sec. |
|
|
2. |
Helber, Pauline |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,35 |
sec. |
|
|
3. |
Ströhlen, Lea |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
9,71 |
sec. |
|
|
4. |
Helbig, Berit |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,75 |
sec. |
|
|
5. |
Vaas, Carmen |
1994 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
10,46 |
sec. |
|
|
|
Polziehn, Tabea |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,10 |
sec. |
|
|
|
Schraub, Carlotta |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,12 |
sec. |
|
|
60 m Hürden w J A 0.838m |
|
17.12.2011 |
1. |
Helbig, Berit |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,80 |
sec. |
|
|
|
Schraub, Carlotta |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,03 |
sec. |
|
|
|
Polziehn, Tabea |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,22 |
sec. |
|
|
|
Zimmermann, Valerie |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
10,37 |
sec. |
|
|
|
Rodin, Annette |
1994 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
10,64 |
sec. |
|
|
60 m Hürden w J A 0.838m |
|
17.12.2011 |
1. |
Helber, Pauline |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,20 |
sec. |
|
|
2. |
Schrödersecker, Hanna |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,42 |
sec. |
|
|
3. |
Ströhlen, Lea |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
9,68 |
sec. |
|
|
4. |
Vaas, Carmen |
1994 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
10,34 |
sec. |
|
|
|
Zimmermann, Nicola |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
10,12 |
sec. |
|
|
60 m Hürden w J A 0.838m |
|
17.12.2011 |
1. |
Helber, Pauline |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,20 |
sec. |
|
|
2. |
Schrödersecker, Hanna |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,42 |
sec. |
|
|
3. |
Ströhlen, Lea |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
9,68 |
sec. |
|
|
4. |
Helbig, Berit |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,80 |
sec. |
|
|
5. |
Vaas, Carmen |
1994 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
10,34 |
sec. |
|
|
|
Schraub, Carlotta |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,03 |
sec. |
|
|
|
Zimmermann, Nicola |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
10,12 |
sec. |
|
|
|
Polziehn, Tabea |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,22 |
sec. |
|
|
|
Zimmermann, Valerie |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
10,37 |
sec. |
|
|
|
Rodin, Annette |
1994 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
10,64 |
sec. |
|
|
Hochsprung w J A |
|
16.12.2011 |
1. |
Beyer, Verena |
1993 |
WÜ |
LG Staufen |
1,62 |
m |
|
|
2. |
Helber, Pauline |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,62 |
m |
|
|
3. |
Köpf, Julia |
1993 |
WÜ |
LG Staufen |
1,50 |
m |
|
|
4. |
Ziesel, Lisa |
1993 |
WÜ |
Turn- u.Sportverein Langenau |
1,46 |
m |
|
|
5. |
Schrödersecker, Hanna |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,42 |
m |
|
|
6. |
Helbig, Berit |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,38 |
m |
|
|
|
Breymaier, Melanie Marie |
1994 |
WÜ |
LG Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Petzold, Beatrice |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
ab. |
|
|
|
|
Polziehn, Tabea |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,54 |
m |
|
|
|
Rodin, Annette |
1994 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,42 |
m |
|
|
|
Schraub, Carlotta |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,42 |
m |
|
|
Weitsprung w J A |
|
16.12.2011 |
1. |
Petzold, Beatrice |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
5,43 |
m |
|
|
|
4,97 |
5,43 |
x |
2,07 |
5,30 |
5,29 |
|
2. |
Helber, Pauline |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,33 |
m |
|
|
|
4,93 |
5,05 |
5,16 |
4,96 |
5,33 |
5,17 |
|
3. |
Ziesel, Lisa |
1993 |
WÜ |
Turn- u.Sportverein Langenau |
5,14 |
m |
|
|
4. |
Helbig, Berit |
1993 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,13 |
m |
|
|
|
4,75 |
4,85 |
4,92 |
x |
5,13 |
4,97 |
|
5. |
Schrödersecker, Hanna |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,98 |
m |
|
|
6. |
Vaas, Carmen |
1994 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
4,60 |
m |
|
|
|
4,21 |
4,28 |
4,12 |
4,49 |
4,60 |
x |
|
|
Schraub, Carlotta |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
5,28 |
m |
|
|
|
Maier, Mona |
1994 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
5,17 |
m |
|
|
|
Polziehn, Tabea |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
5,04 |
m |
|
|
Dreisprung w J A |
|
16.12.2011 |
1. |
Petzold, Beatrice |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
10,99 |
m |
|
|
|
x |
10,93 |
10,95 |
10,83 |
10,99 |
x |
|
2. |
Köpf, Julia |
1993 |
WÜ |
LG Staufen |
10,85 |
m |
|
|
|
10,49 |
10,85 |
9,98 |
10,60 |
10,54 |
x |
|
|
Zimmermann, Nicola |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
11,20 |
m |
|
|
|
10,88 |
10,92 |
11,01 |
10,93 |
11,20 |
11,18 |
|
|
Zimmermann, Valerie |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
10,23 |
m |
|
|
|
9,98 |
9,75 |
x |
10,14 |
10,23 |
10,23 |
|
|
Seeger, Helen |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
9,63 |
m |
|
|
Kugelstoss w J A 4 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Urbaniak, Katinka |
1994 |
WÜ |
LG Filstal |
13,92 |
m |
|
|
|
13,72 |
13,76 |
- |
13,92 |
13,74 |
- |
|
2. |
Vaas, Carmen |
1994 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
10,56 |
m |
|
|
|
10,12 |
10,25 |
9,98 |
10,56 |
10,55 |
10,32 |
|
3. |
Benz, Julia |
1993 |
WÜ |
LG Filstal |
10,33 |
m |
|
|
4. |
Pfendert, Mona |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,83 |
m |
|
|
5. |
Helber, Pauline |
1994 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,92 |
m |
|
|
|
7,80 |
8,12 |
8,60 |
8,92 |
8,31 |
8,30 |
|
|
Schraub, Carlotta |
1994 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
9,40 |
m |
|
|
|
Hitzelberger, Jasmin |
1993 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
9,66 |
m |
|
|
1. |
Spottek, Sophie |
1996 |
WÜ |
LG Lauter |
8,30 |
sec. |
Q |
|
2. |
Widera, Theresa |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
8,37 |
sec. |
|
|
|
Lang, Isabel |
1996 |
WÜ |
TSG Münsingen |
8,22 |
sec. |
|
|
|
Buhl, Nana |
1996 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,66 |
sec. |
|
|
|
Mittmann, Nicole |
1996 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
8,88 |
sec. |
|
|
|
Frank, Carolin |
1996 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
9,43 |
sec. |
|
|
1. |
Mayer, Stefanie |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,12 |
sec. |
Q |
|
2. |
Mc Leod, Helena |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,36 |
sec. |
q |
|
3. |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,54 |
sec. |
|
|
4. |
Becher, Lena |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
8,67 |
sec. |
|
|
5. |
Sonnentag, Patricia |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
8,81 |
sec. |
|
|
|
Helm, Katharina |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
ab. |
|
|
|
1. |
Ostertag, Lisa |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,28 |
sec. |
Q |
|
2. |
Brenner, Tina |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,34 |
sec. |
q |
|
3. |
Zinser, Selina |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
9,35 |
sec. |
|
|
|
Rentz, Anja |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
8,70 |
sec. |
|
|
|
Deckert, Julia |
1995 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,85 |
sec. |
|
|
|
Walter, Carolin |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
8,99 |
sec. |
|
|
1. |
Abele, Franziska |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,23 |
sec. |
Q |
|
2. |
Dammenmiller, Sabrina |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,36 |
sec. |
q |
|
3. |
Schmidt, Anna |
1995 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
8,37 |
sec. |
q |
|
4. |
Weiss, Karin |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,75 |
sec. |
|
|
5. |
Alt, Maike |
1996 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,92 |
sec. |
|
|
|
Fundel, Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
8,53 |
sec. |
|
|
|
Peuser, Lena |
1996 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
9,23 |
sec. |
|
|
1. |
Mayer, Stefanie |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,13 |
sec. |
|
|
2. |
Dammenmiller, Sabrina |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,15 |
sec. |
|
|
3. |
Abele, Franziska |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,17 |
sec. |
|
|
4. |
Ostertag, Lisa |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,34 |
sec. |
|
|
5. |
Schmidt, Anna |
1995 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
8,36 |
sec. |
|
|
6. |
Brenner, Tina |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
8,37 |
sec. |
|
|
7. |
Mc Leod, Helena |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,43 |
sec. |
|
|
8. |
Spottek, Sophie |
1996 |
WÜ |
LG Lauter |
8,50 |
sec. |
|
|
1. |
Widera, Theresa |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
8,47 |
sec. |
|
|
|
Alt, Maike |
1996 |
WÜ |
LG Brenztal |
ab. |
|
|
|
|
Weiss, Karin |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Zinser, Selina |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Becher, Lena |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
ab. |
|
|
|
|
Sonnentag, Patricia |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden w J B 0.762m |
|
17.12.2011 |
1. |
Dammenmiller, Sabrina |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
9,63 |
sec. |
q |
|
2. |
Wieja, Felicitas |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,89 |
sec. |
q |
|
3. |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,88 |
sec. |
|
|
|
Buhl, Nana |
1996 |
WÜ |
VfL Winterbach |
10,43 |
sec. |
|
|
|
Riekert, Daniela |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,76 |
sec. |
|
|
|
Frank, Carolin |
1996 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
11,69 |
sec. |
|
|
60 m Hürden w J B 0.762m |
|
17.12.2011 |
1. |
Widera, Theresa |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
9,54 |
sec. |
q |
|
2. |
Störk, Verena |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,60 |
sec. |
q |
|
|
Pohl, Charlene |
1996 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
10,17 |
sec. |
|
|
|
George, Lisa |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,24 |
sec. |
|
|
|
Lang, Isabel |
1996 |
WÜ |
TSG Münsingen |
10,68 |
sec. |
|
|
|
Rentz, Anja |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,32 |
sec. |
|
|
|
Dobler, Katharina |
1995 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
9,81 |
sec. |
|
|
60 m Hürden w J B 0.762m |
|
17.12.2011 |
1. |
Volquardsen, Annika |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,26 |
sec. |
q |
|
2. |
Mayer, Stefanie |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,30 |
sec. |
q |
|
3. |
Hirner, Luisa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,42 |
sec. |
q |
|
4. |
Stivala, Nadja |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,52 |
sec. |
q |
|
|
Ostertag, Lisa |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
disq. |
|
|
|
|
Prosch, Pia |
1996 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
9,01 |
sec. |
|
|
|
Fundel, Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
9,77 |
sec. |
|
|
60 m Hürden w J B 0.762m |
|
17.12.2011 |
1. |
Volquardsen, Annika |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,25 |
sec. |
|
|
2. |
Mayer, Stefanie |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,29 |
sec. |
|
|
3. |
Widera, Theresa |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
9,32 |
sec. |
|
|
4. |
Stivala, Nadja |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,38 |
sec. |
|
|
5. |
Hirner, Luisa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,40 |
sec. |
|
|
6. |
Störk, Verena |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,44 |
sec. |
|
|
7. |
Dammenmiller, Sabrina |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
9,65 |
sec. |
|
|
8. |
Wieja, Felicitas |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,99 |
sec. |
|
|
Hochsprung w J B |
|
16.12.2011 |
1. |
Rapp, Rebecca |
1995 |
WÜ |
LG Filstal |
1,70 |
m |
|
|
2. |
Sonnentag, Patricia |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
1,60 |
m |
|
|
3. |
Störk, Verena |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,57 |
m |
|
|
3. |
Spottek, Sophie |
1996 |
WÜ |
LG Lauter |
1,57 |
m |
|
|
5. |
Stivala, Nadja |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,57 |
m |
|
|
6. |
Volquardsen, Annika |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,54 |
m |
|
|
7. |
Zinser, Selina |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
1,50 |
m |
|
|
8. |
Wieja, Felicitas |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,50 |
m |
|
|
9. |
Müller, Denise |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,50 |
m |
|
|
10. |
Helm, Katharina |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
1,46 |
m |
|
|
11. |
Brenner, Tina |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
1,42 |
m |
|
|
11. |
Kuckartz, Laura |
1996 |
WÜ |
LG Lauter |
1,42 |
m |
|
|
13. |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
1,34 |
m |
|
|
14. |
Frank, Carolin |
1996 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
1,30 |
m |
|
|
|
Dobler, Katharina |
1995 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
1,57 |
m |
|
|
|
Pohl, Charlene |
1996 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
1,57 |
m |
|
|
|
Prosch, Pia |
1996 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
1,57 |
m |
|
|
|
George, Lisa |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
1,42 |
m |
|
|
|
Peuser, Lena |
1996 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
1,38 |
m |
|
|
|
Aber, Anissa |
1995 |
WÜ |
VfL Winterbach |
1,34 |
m |
|
|
|
Beyerle, Luisa |
1995 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
ab. |
|
|
|
|
|
126 |
130 |
134 |
138 |
142 |
146 |
150 |
154 |
157 |
160 |
163 |
166 |
170 |
172 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Rapp |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Sonnentag |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Störk |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Spottek |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Stivala |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Volquardsen |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Zinser |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Wieja |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Müller |
- |
- |
- |
xo |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Helm |
- |
- |
xo |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Brenner |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Kuckartz |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Stoll |
xxo |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Frank |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dobler |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pohl |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Prosch |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
George |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Peuser |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aber |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung w J B |
|
16.12.2011 |
1. |
Sonnentag, Patricia |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
3,10 |
m |
|
|
|
Becher, Lena |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
210 |
220 |
230 |
240 |
250 |
260 |
270 |
280 |
290 |
300 |
310 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Sonnentag |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Becher |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung w J B |
|
16.12.2011 |
1. |
Ostertag, Lisa |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
5,57 |
m |
|
|
2. |
Rapp, Rebecca |
1995 |
WÜ |
LG Filstal |
5,44 |
m |
|
|
3. |
Schmidt, Anna |
1995 |
WÜ |
DJK Ellwangen-SG Virngrund |
5,30 |
m |
|
|
4. |
Widera, Theresa |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
5,20 |
m |
|
|
5. |
Mc Leod, Helena |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,11 |
m |
|
|
6. |
Spottek, Sophie |
1996 |
WÜ |
LG Lauter |
5,09 |
m |
|
|
|
5,00 |
x |
4,96 |
5,09 |
5,03 |
4,87 |
|
7. |
Stivala, Nadja |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,06 |
m |
|
|
8. |
Volquardsen, Annika |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,06 |
m |
|
|
9. |
Hirner, Luisa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,89 |
m |
|
|
10. |
Dammenmiller, Sabrina |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
4,77 |
m |
|
|
11. |
Becher, Lena |
1996 |
WÜ |
LG Filstal |
4,66 |
m |
|
|
12. |
Müller, Denise |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,48 |
m |
|
|
13. |
Weiss, Karin |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,40 |
m |
|
|
14. |
Alt, Maike |
1996 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,31 |
m |
|
|
15. |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
4,21 |
m |
|
|
|
Kuckartz, Laura |
1996 |
WÜ |
LG Lauter |
ab. |
|
|
|
|
Störk, Verena |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Prosch, Pia |
1996 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
5,47 |
m |
|
|
|
Dobler, Katharina |
1995 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
5,25 |
m |
|
|
|
Pohl, Charlene |
1996 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
5,23 |
m |
|
|
|
Buhl, Nana |
1996 |
WÜ |
VfL Winterbach |
4,69 |
m |
|
|
|
Mittmann, Nicole |
1996 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
4,67 |
m |
|
|
|
Rentz, Anja |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,60 |
m |
|
|
|
Walter, Carolin |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,23 |
m |
|
|
|
Deckert, Julia |
1995 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,92 |
m |
|
|
|
Fundel, Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
o.g.V. |
|
|
|
Dreisprung w J B |
|
16.12.2011 |
1. |
Rapp, Rebecca |
1995 |
WÜ |
LG Filstal |
10,71 |
m |
|
|
|
10,68 |
10,68 |
10,60 |
x |
10,64 |
10,71 |
|
2. |
Hirner, Luisa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
10,60 |
m |
|
|
|
x |
10,60 |
10,35 |
10,33 |
x |
10,32 |
|
3. |
Mc Leod, Helena |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,36 |
m |
|
|
|
9,96 |
9,60 |
10,36 |
9,98 |
10,05 |
10,16 |
|
|
Lang, Isabel |
1996 |
WÜ |
TSG Münsingen |
10,75 |
m |
|
|
|
10,40 |
10,54 |
10,50 |
x |
10,75 |
10,40 |
|
Kugelstoss w J B 4 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Volquardsen, Annika |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
12,85 |
m |
|
|
|
10,77 |
12,66 |
12,85 |
12,80 |
12,27 |
12,16 |
|
2. |
Kuckartz, Laura |
1996 |
WÜ |
LG Lauter |
12,07 |
m |
|
|
3. |
Thieringer, Simone |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
11,22 |
m |
|
|
|
10,51 |
10,94 |
10,20 |
10,95 |
10,22 |
11,22 |
|
4. |
Wieja, Felicitas |
1995 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,91 |
m |
|
|
|
10,34 |
9,78 |
10,32 |
10,26 |
10,91 |
10,32 |
|
5. |
Spottek, Sophie |
1996 |
WÜ |
LG Lauter |
10,43 |
m |
|
|
|
9,05 |
10,25 |
10,14 |
9,89 |
9,85 |
10,43 |
|
6. |
Mc Leod, Helena |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,88 |
m |
|
|
|
8,88 |
8,90 |
9,24 |
9,57 |
8,76 |
9,88 |
|
7. |
Müller, Denise |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,82 |
m |
|
|
|
8,86 |
9,82 |
9,77 |
9,65 |
9,77 |
9,29 |
|
8. |
Weiss, Karin |
1996 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,61 |
m |
|
|
|
8,36 |
8,55 |
9,21 |
9,61 |
8,86 |
8,97 |
|
9. |
Hemminger, Lea-Marie |
1996 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,49 |
m |
|
|
10. |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
7,09 |
m |
|
|
|
Pohl, Charlene |
1996 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
8,53 |
m |
|
|
|
Peuser, Lena |
1996 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
8,30 |
m |
|
|
|
Mittmann, Nicole |
1996 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
7,95 |
m |
|
|
|
Dobler, Katharina |
1995 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
7,80 |
m |
|
|
|
Riekert, Daniela |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
12,36 |
m |
|
|
|
Fundel, Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,00 |
m |
|
|
|
Prosch, Pia |
1996 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
10,55 |
m |
|
|
|
Beyerle, Luisa |
1995 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
9,45 |
m |
|
|
60 m Schi A W15 |
|
17.12.2011 |
1. |
Herr, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
8,33 |
sec. |
|
|
2. |
Häge, Jasmin |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,38 |
sec. |
|
|
3. |
Ströhle, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
8,59 |
sec. |
|
|
|
Kränzle, Celina |
1997 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
ab. |
|
|
|
|
Jünk, Lena |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
8,43 |
sec. |
|
|
60 m Schi A W15 |
|
17.12.2011 |
1. |
Sauer, Inge |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,05 |
sec. |
|
|
2. |
Kraus, Maria |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,85 |
sec. |
|
|
3. |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,90 |
sec. |
|
|
4. |
Belau, Laura |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
8,99 |
sec. |
|
|
|
Schweizer, Sara |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
ab. |
|
|
|
|
Schönsee, Leonie |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
ab. |
|
|
|
60 m Schi A W15 |
|
17.12.2011 |
1. |
Sauer, Inge |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,05 |
sec. |
|
|
2. |
Herr, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
8,33 |
sec. |
|
|
3. |
Häge, Jasmin |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,38 |
sec. |
|
|
4. |
Ströhle, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
8,59 |
sec. |
|
|
5. |
Kraus, Maria |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,85 |
sec. |
|
|
6. |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,90 |
sec. |
|
|
7. |
Belau, Laura |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
8,99 |
sec. |
|
|
|
Schönsee, Leonie |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Schweizer, Sara |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
ab. |
|
|
|
|
Kränzle, Celina |
1997 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
ab. |
|
|
|
|
Jünk, Lena |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
8,43 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi A W15 0.762m |
|
17.12.2011 |
1. |
Ströhle, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
9,68 |
sec. |
|
|
2. |
Stucke, Verena |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,78 |
sec. |
|
|
4. |
Häge, Jasmin |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,90 |
sec. |
|
|
5. |
Partsch, Vanessa |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
10,35 |
sec. |
|
|
6. |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
10,45 |
sec. |
|
|
7. |
Kraus, Maria |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,02 |
sec. |
|
|
|
Schweizer, Sara |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
ab. |
|
|
|
|
Beyerle, Johanna |
1997 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
9,87 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi A W15 0.762m |
|
16.12.2011 |
1. |
Hirschmann, Hannah |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,38 |
sec. |
|
|
2. |
Sigloch, Nina |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,43 |
sec. |
|
|
3. |
Herr, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
9,64 |
sec. |
|
|
4. |
Geiger, Sarah |
1997 |
WÜ |
LG Lauter |
9,72 |
sec. |
|
|
5. |
Thoma, Lea |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,23 |
sec. |
|
|
6. |
Kränzle, Celina |
1997 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
11,85 |
sec. |
|
|
|
Kilb, Lorena Maren |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden Schi A W15 0.762m |
|
16.12.2011 |
1. |
Hirschmann, Hannah |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,38 |
sec. |
|
|
2. |
Sigloch, Nina |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,43 |
sec. |
|
|
3. |
Herr, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
9,64 |
sec. |
|
|
4. |
Ströhle, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
9,68 |
sec. |
|
|
5. |
Geiger, Sarah |
1997 |
WÜ |
LG Lauter |
9,72 |
sec. |
|
|
6. |
Stucke, Verena |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,78 |
sec. |
|
|
7. |
Häge, Jasmin |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,90 |
sec. |
|
|
8. |
Thoma, Lea |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,23 |
sec. |
|
|
9. |
Partsch, Vanessa |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
10,35 |
sec. |
|
|
10. |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
10,45 |
sec. |
|
|
11. |
Kraus, Maria |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,02 |
sec. |
|
|
12. |
Kränzle, Celina |
1997 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
11,85 |
sec. |
|
|
|
Kilb, Lorena Maren |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
|
Schweizer, Sara |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
ab. |
|
|
|
|
Beyerle, Johanna |
1997 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
9,87 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schi A W15 |
|
16.12.2011 |
1. |
Geiger, Sarah |
1997 |
WÜ |
LG Lauter |
1,50 |
m |
|
|
2. |
Partsch, Vanessa |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
1,46 |
m |
|
|
3. |
Sigloch, Nina |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
1,46 |
m |
|
|
4. |
Häge, Jasmin |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,42 |
m |
|
|
5. |
Nemec, Saskia |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
1,42 |
m |
|
|
6. |
Herr, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
1,38 |
m |
|
|
|
Schweizer, Sara |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
ab. |
|
|
|
|
Beyerle, Johanna |
1997 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
1,50 |
m |
|
|
|
Reuter, Julia |
1997 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,38 |
m |
|
|
Stabhochsprung Schi A W15 |
|
16.12.2011 |
1. |
Hirschmann, Hannah |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
2,30 |
m |
|
|
2. |
Stucke, Verena |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
2,10 |
m |
|
|
3. |
Thoma, Lea |
1997 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
2,00 |
m |
|
|
Weitsprung Schi A W15 |
|
16.12.2011 |
1. |
Geiger, Sarah |
1997 |
WÜ |
LG Lauter |
5,11 |
m |
|
|
|
5,11 |
2,07 |
5,06 |
4,82 |
3,93 |
5,07 |
|
3. |
Herr, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
4,96 |
m |
|
|
4. |
Partsch, Vanessa |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,87 |
m |
|
|
5. |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,53 |
m |
|
|
6. |
Nemec, Saskia |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,35 |
m |
|
|
|
4,35 |
4,35 |
4,35 |
3,94 |
3,90 |
4,16 |
|
7. |
Kraus, Maria |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
4,35 |
m |
|
|
8. |
Belau, Laura |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
4,34 |
m |
|
|
|
4,28 |
4,34 |
x |
4,26 |
2,85 |
4,27 |
|
|
Schweizer, Sara |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
ab. |
|
|
|
|
Sigloch, Nina |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
ab. |
|
|
|
|
Schönsee, Leonie |
1997 |
WÜ |
LG Staufen |
ab. |
|
|
|
|
Jünk, Lena |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,96 |
m |
|
|
|
4,80 |
4,96 |
4,83 |
4,66 |
x |
4,68 |
|
Dreisprung Schi A W15 |
|
16.12.2011 |
1. |
Sigloch, Nina |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
10,30 |
m |
|
|
|
x |
10,27 |
10,30 |
9,85 |
x |
10,07 |
|
2. |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,23 |
m |
|
|
|
9,15 |
9,23 |
9,13 |
8,84 |
x |
8,70 |
|
3. |
Nemec, Saskia |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,00 |
m |
|
|
|
9,00 |
8,83 |
8,44 |
8,82 |
x |
8,31 |
|
Kugelstoss Schi A W15 3 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Geiger, Sarah |
1997 |
WÜ |
LG Lauter |
11,87 |
m |
|
|
|
11,87 |
11,54 |
11,58 |
10,90 |
11,68 |
- |
|
2. |
Herr, Celina |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
8,09 |
m |
|
|
3. |
Kraus, Maria |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
7,69 |
m |
|
|
4. |
Kränzle, Celina |
1997 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
7,53 |
m |
|
|
|
6,31 |
6,38 |
6,85 |
7,53 |
7,10 |
7,41 |
|
|
Schweizer, Sara |
1997 |
WÜ |
LG Voralb |
ab. |
|
|
|
60 m Schi A W14 |
|
17.12.2011 |
1. |
Lambacher, Annabel |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
8,67 |
sec. |
|
|
2. |
Beyermann, Jessica |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
8,74 |
sec. |
|
|
3. |
Vukovic, Analena |
1998 |
WÜ |
TSG Ehingen |
8,87 |
sec. |
|
|
4. |
Leberer, Eliane |
1998 |
WÜ |
LG Staufen |
8,90 |
sec. |
|
|
60 m Schi A W14 |
|
17.12.2011 |
1. |
Nothelfer, Anika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,41 |
sec. |
|
|
2. |
Schirling, Lea Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
8,71 |
sec. |
|
|
3. |
Straubinger, Nicole |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,74 |
sec. |
|
|
4. |
Folger, Lina |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,02 |
sec. |
|
|
5. |
Fesenmayer, Sonja |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
9,86 |
sec. |
|
|
60 m Schi A W14 |
|
17.12.2011 |
1. |
Nothelfer, Anika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,41 |
sec. |
|
|
2. |
Lambacher, Annabel |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
8,67 |
sec. |
|
|
3. |
Schirling, Lea Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
8,71 |
sec. |
|
|
4. |
Straubinger, Nicole |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,74 |
sec. |
|
|
4. |
Beyermann, Jessica |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
8,74 |
sec. |
|
|
6. |
Vukovic, Analena |
1998 |
WÜ |
TSG Ehingen |
8,87 |
sec. |
|
|
7. |
Leberer, Eliane |
1998 |
WÜ |
LG Staufen |
8,90 |
sec. |
|
|
8. |
Folger, Lina |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,02 |
sec. |
|
|
9. |
Fesenmayer, Sonja |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
9,86 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi A W14 0.762m |
|
17.12.2011 |
1. |
Krebs, Caroline |
1998 |
WÜ |
LG Filstal |
10,55 |
sec. |
|
|
2. |
Schirling, Lea Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
11,48 |
sec. |
|
|
3. |
Lambacher, Annabel |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
11,91 |
sec. |
|
|
4. |
Ristl, Naemi |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
12,37 |
sec. |
|
|
5. |
Mehlhorn, Hannah |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
12,94 |
sec. |
|
|
|
Straubinger, Nicole |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden Schi A W14 0.762m |
|
17.12.2011 |
1. |
Nothelfer, Anika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,13 |
sec. |
|
|
2. |
Däumling, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Filstal |
10,47 |
sec. |
|
|
3. |
Henle, Annika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,79 |
sec. |
|
|
4. |
Folger, Lina |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,83 |
sec. |
|
|
5. |
Beyermann, Jessica |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
11,25 |
sec. |
|
|
6. |
Mittmann, Sabrina |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
12,07 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi A W14 0.762m |
|
17.12.2011 |
1. |
Nothelfer, Anika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,13 |
sec. |
|
|
2. |
Däumling, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Filstal |
10,47 |
sec. |
|
|
3. |
Krebs, Caroline |
1998 |
WÜ |
LG Filstal |
10,55 |
sec. |
|
|
4. |
Henle, Annika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,79 |
sec. |
|
|
5. |
Folger, Lina |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
10,83 |
sec. |
|
|
6. |
Beyermann, Jessica |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
11,25 |
sec. |
|
|
7. |
Schirling, Lea Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
11,48 |
sec. |
|
|
8. |
Lambacher, Annabel |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
11,91 |
sec. |
|
|
9. |
Mittmann, Sabrina |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
12,07 |
sec. |
|
|
10. |
Ristl, Naemi |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
12,37 |
sec. |
|
|
11. |
Mehlhorn, Hannah |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
12,94 |
sec. |
|
|
|
Straubinger, Nicole |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
ab. |
|
|
|
Hochsprung Schi A W14 |
|
16.12.2011 |
1. |
Mehlhorn, Hannah |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
1,46 |
m |
|
|
2. |
Ristl, Naemi |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,38 |
m |
|
|
3. |
Nothelfer, Anika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
1,34 |
m |
|
|
4. |
Mittmann, Sabrina |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
1,26 |
m |
|
|
Stabhochsprung Schi A W14 |
|
16.12.2011 |
1. |
Krebs, Caroline |
1998 |
WÜ |
LG Filstal |
2,30 |
m |
|
|
2. |
Henle, Annika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
2,30 |
m |
|
|
3. |
Mang, Sophie |
1998 |
WÜ |
LG Filstal |
1,90 |
m |
|
|
|
Kienle, Kim-Marie |
1998 |
WÜ |
LG Filstal |
ab. |
|
|
|
|
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
ab. |
|
|
|
Weitsprung Schi A W14 |
|
16.12.2011 |
1. |
Nothelfer, Anika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
5,14 |
m |
|
|
2. |
Henle, Annika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,67 |
m |
|
|
|
4,67 |
x |
3,71 |
4,10 |
4,15 |
4,25 |
|
3. |
Straubinger, Nicole |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,58 |
m |
|
|
|
4,54 |
4,56 |
4,56 |
4,50 |
x |
4,58 |
|
4. |
Ristl, Naemi |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
4,52 |
m |
|
|
5. |
Leberer, Eliane |
1998 |
WÜ |
LG Staufen |
4,51 |
m |
|
|
|
4,31 |
4,50 |
4,51 |
4,22 |
4,51 |
x |
|
6. |
Mehlhorn, Hannah |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
4,29 |
m |
|
|
|
4,21 |
4,01 |
4,29 |
4,28 |
x |
4,21 |
|
7. |
Vukovic, Analena |
1998 |
WÜ |
TSG Ehingen |
4,21 |
m |
|
|
|
4,12 |
3,96 |
4,21 |
4,00 |
3,61 |
x |
|
8. |
Mittmann, Sabrina |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
4,05 |
m |
|
|
|
3,62 |
4,04 |
3,96 |
4,03 |
x |
4,05 |
|
Kugelstoss Schi A W14 3 kg |
|
16.12.2011 |
1. |
Ristl, Naemi |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
9,68 |
m |
|
|
|
- |
9,68 |
9,23 |
8,10 |
9,14 |
8,72 |
|
2. |
Nothelfer, Anika |
1998 |
WÜ |
SSV Ulm 1846 |
8,74 |
m |
|
|
3. |
Mittmann, Sabrina |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
7,22 |
m |
|
|
4. |
Lambacher, Annabel |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
7,07 |
m |
|
|
|
- |
7,01 |
6,96 |
7,07 |
6,54 |
6,96 |
|
5. |
Mehlhorn, Hannah |
1998 |
WÜ |
TV Oberhaugstett |
6,71 |
m |
|
|
6. |
Fesenmayer, Sonja |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
6,59 |
m |
|
|
|
6,56 |
6,55 |
6,59 |
6,04 |
6,21 |
6,17 |
|
7. |
Beyermann, Jessica |
1998 |
BY |
Sportclub Vöhringen |
6,52 |
m |
|
|
|
6,12 |
6,00 |
6,47 |
6,36 |
6,20 |
6,52 |
|
Stabhochsprung Schi B W13 |
|
16.12.2011 |
1. |
Hafner, Sonja |
1999 |
WÜ |
LG Filstal |
2,70 |
m |
|
|
2. |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
2,30 |
m |
|
|
3. |
Oechsle, Lisa-Marie |
1999 |
WÜ |
LG Filstal |
2,00 |
m |
|
|
4. |
Schröder, Annika |
1999 |
WÜ |
LG Filstal |
1,80 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | SSV Ulm 1846 | Datum : 16./17.12.2011
Bericht | Elle Freudenberger | Ort : Ulm
| Wielandstr. 22 | Kreis :
Veranst.-Nr. | 89075 Ulm | Bezirk:
01/2012 | | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Region Halle
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : SSV Ulm 1846 - Leichtathletik/Kreis ULm/Alb-Donau
Wettkampfstätte : Halle
: Messehalle 4 - Böfingerstrasse
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 30 | 29 | 96|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 9 | | 9 | |100|
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | 20 | | 20 | |100|
| Frauen / Jui. | | 10 | | 9 | 90|
Sprung: | Männl. Jugend A | 30 | | 30 | |100|
| Weibl. Jugend A | | 26 | | 25 | 96|
| Männl. Jugend B | 32 | | 32 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 42 | | 42 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 21 | | 21 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 39 | | 39 |100|
| Schüler B | 10 | | 10 | |100|
| Schülerinnen B | | 4 | | 4 |100|
Waage | Schüler C | | | | | |
| Schülerinnen C | | | | | |
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 122 | | 122 | |100|
|Summe Weiblich | | 121 | | 119 | 98|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 243 | 241 | 99|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Margot Clement
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Die weibliche B-Jugend hat mit der 3 kg Kugel gestossen.
Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau |