LA Kreis Rottweil |
Kreismehrkampf Schüler |
am 9.10.2021 in Oberndorf - Neckarstadion |
Ergebnisliste |
9.10.2021 / 18:38 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 9.10.2021 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 52337 | Wegner, Benedikt | 2006 | WÜ | SG Schramberg | 1.929 Pkt. |
13,04 | (+2,4) | - | 5,03 | (-1,3) | - | 7,84 | - | 1,68 | ||||||||||
492 | - | 498 | - | 371 | - | 568 |
2. | 51699 | Schmidt, Lionel | 2006 | WÜ | SV Mariazell | 1.390 Pkt. |
14,32 | (+2,4) | - | 3,89 | (-0,8) | - | 5,76 | - | 1,28 | ||||||||||
390 | - | 375 | - | 263 | - | 362 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 9.10.2021 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 50850 | Kretzschmar, Noel Louis | 2007 | WÜ | TV Oberndorf | 1.919 Pkt. |
12,48 | (-0,8) | - | 4,59 | (-0,6) | - | 7,89 | - | 1,64 | ||||||||||
543 | - | 453 | - | 374 | - | 549 |
2. | 51130 | Rodinger, Tim | 2007 | WÜ | FSV Schwenningen | 1.900 Pkt. |
12,98 | (+2,4) | - | 5,13 | (-0,8) | - | 9,50 | - | 1,44 | ||||||||||
497 | - | 508 | - | 447 | - | 448 |
3. | 31048 | Rexer, Silas | 2007 | BA | StTV Singen | 1.866 Pkt. |
12,74 | (+2,4) | - | 4,92 | (+0,1) | - | 8,28 | - | 1,48 | ||||||||||
518 | - | 487 | - | 392 | - | 469 |
4. | 51066 | Valenti, Matteo | 2007 | WÜ | SG Schramberg | 1.704 Pkt. |
13,96 | (+2,4) | - | 4,64 | (-1,5) | - | 8,05 | - | 1,44 | ||||||||||
417 | - | 458 | - | 381 | - | 448 |
5. | 31614 | Beusch, Rafael | 2007 | BA | LG Baar | 1.671 Pkt. |
13,76 | (-0,8) | - | 4,23 | (-0,8) | - | 9,38 | - | 1,32 | ||||||||||
432 | - | 413 | - | 442 | - | 384 |
6. | 650842 | Gilly, Kai-Romeo | 2007 | WÜ | SV Mariazell | 1.237 Pkt. |
15,76 | (-0,8) | - | 3,66 | (-0,5) | - | 5,59 | - | 1,24 | ||||||||||
296 | - | 348 | - | 253 | - | 340 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 52101 | Duclaux, Etienne | 2008 | WÜ | TG Trossingen | 1.899 Pkt. |
10,53 | - | 5,00 | - | 1,52 | - | 58,50 | ||||||||||||
455 | - | 495 | - | 489 | - | 460 |
2. | 51767 | Haid, Florian | 2008 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.564 Pkt. |
11,35 | - | 4,36 | - | 1,32 | - | 43,50 | ||||||||||||
377 | - | 428 | - | 384 | - | 375 |
3. | 31056 | Axmann, Maurizio | 2008 | BA | StTV Singen | 1.555 Pkt. |
11,33 | - | 4,44 | - | 1,44 | - | 31,00 | ||||||||||||
379 | - | 436 | - | 448 | - | 292 |
4. | 32149 | Hall, Tony | 2008 | BA | LG Baar | 1.119 Pkt. |
12,26 | - | 3,53 | - | 1,12 | - | 21,00 | ||||||||||||
303 | - | 332 | - | 271 | - | 213 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 52009 | Eberle, Nico | 2009 | WÜ | SG Schramberg | 1.468 Pkt. |
11,15 | - | 4,30 | - | 1,16 | - | 40,50 | ||||||||||||
395 | - | 421 | - | 295 | - | 357 |
2. | 29654 | Raszillier, Julian | 2009 | BA | LG Baar | 1.325 Pkt. |
10,89 | - | 3,64 | - | 1,16 | - | 27,50 | ||||||||||||
419 | - | 345 | - | 295 | - | 266 |
3. | 51769 | Haid, Benjamin | 2009 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.249 Pkt. |
12,58 | - | 3,82 | - | 1,16 | - | 33,00 | ||||||||||||
280 | - | 367 | - | 295 | - | 307 |
4. | 31615 | Happle, Aaron | 2009 | BA | LG Baar | 1.217 Pkt. |
12,08 | - | 3,85 | - | 1,12 | - | 26,50 | ||||||||||||
317 | - | 370 | - | 271 | - | 259 |
5. | 29664 | Ketterer, Till | 2009 | BA | LG Baar | 1.108 Pkt. |
13,05 | - | 3,32 | - | 1,16 | - | 26,50 | ||||||||||||
248 | - | 306 | - | 295 | - | 259 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Baar | BA | 3.661 Pkt. |
29654 | Raszillier, Julian | 2009 | 1.325 Pkt. | |
31615 | Happle, Aaron | 2009 | 1.217 Pkt. | |
32149 | Hall, Tony | 2008 | 1.119 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | Egert, Dominik | 2009 | WÜ | TG Schwenningen | 1.084 Pkt. |
11,30 | - | 4,04 | - | 33,50 | ||||||||||||||
382 | - | 392 | - | 310 |
2. | 643560 | Glaser, Jonathan | 2009 | WÜ | TV Spaichingen | 1.000 Pkt. |
11,09 | - | 3,91 | - | 22,00 | ||||||||||||||
401 | - | 377 | - | 222 |
3. | Kunz, Elias | 2009 | WÜ | TG Trossingen | 813 Pkt. |
12,36 | - | 3,49 | - | 18,50 | ||||||||||||||
296 | - | 327 | - | 190 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 641204 | Armbruster, Louis | 2010 | WÜ | TV Spaichingen | 1.041 Pkt. |
8,10 | - | 4,26 | - | 34,50 | ||||||||||||||
345 | - | 417 | - | 279 |
2. | 52654 | Bruggner, Lean | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.003 Pkt. |
8,04 | - | 4,04 | - | 32,00 | ||||||||||||||
352 | - | 392 | - | 259 |
3. | 52348 | Sokolovic, Gabriel | 2010 | WÜ | TG Trossingen | 981 Pkt. |
7,66 | - | 3,90 | - | 26,00 | ||||||||||||||
396 | - | 376 | - | 209 |
4. | 644816 | Bader, David | 2010 | WÜ | TSV Rottweil | 940 Pkt. |
8,06 | - | 3,56 | - | 31,50 | ||||||||||||||
349 | - | 336 | - | 255 |
5. | 645210 | Hozdek, Simon | 2010 | WÜ | TV Spaichingen | 886 Pkt. |
8,51 | - | 3,54 | - | 31,00 | ||||||||||||||
302 | - | 333 | - | 251 |
6. | 645947 | Adolph, Arthur | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 830 Pkt. |
8,95 | - | 3,49 | - | 30,00 | ||||||||||||||
260 | - | 327 | - | 243 |
7. | 648038 | Vachon, Luca | 2010 | WÜ | TV Spaichingen | 798 Pkt. |
9,13 | - | 3,36 | - | 30,00 | ||||||||||||||
244 | - | 311 | - | 243 |
8. | 52617 | Beck, Felix | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 792 Pkt. |
9,03 | - | 3,30 | - | 29,00 | ||||||||||||||
253 | - | 304 | - | 235 |
9. | 647982 | Weller, Leonhard | 2010 | WÜ | SV Mariazell | 779 Pkt. |
8,86 | - | 3,40 | - | 24,50 | ||||||||||||||
268 | - | 316 | - | 195 |
10. | 648857 | Schmidt, Noel | 2010 | WÜ | SV Mariazell | 725 Pkt. |
8,74 | - | 3,48 | - | 17,00 | ||||||||||||||
279 | - | 326 | - | 120 |
11. | Rohr, Simon | 2010 | WÜ | TV Oberndorf | 719 Pkt. |
9,17 | - | 3,33 | - | 22,00 | ||||||||||||||
240 | - | 308 | - | 171 |
12. | 650876 | Müller, Noah | 2010 | WÜ | TV Spaichingen | 684 Pkt. |
9,31 | - | 2,89 | - | 25,50 | ||||||||||||||
229 | - | 251 | - | 204 |
Mlinaric, Niko | 2010 | WÜ | TG Trossingen | 0 |
n.a. | - | 3,26 | - | 18,50 | ||||||||||||||
- | 299 | - | 136 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Göckeler, Raphael | 2011 | WÜ | TG Trossingen | 1.003 Pkt. |
7,89 | - | 3,75 | - | 34,00 | ||||||||||||||
369 | - | 359 | - | 275 |
2. | 647002 | Röhrle, Timo | 2011 | WÜ | SG Deißlingen | 978 Pkt. |
8,00 | - | 3,72 | - | 33,00 | ||||||||||||||
356 | - | 355 | - | 267 |
3. | Osimani, Laurin | 2011 | WÜ | TG Schwenningen | 938 Pkt. |
8,01 | - | 3,66 | - | 29,00 | ||||||||||||||
355 | - | 348 | - | 235 |
4. | 52619 | Vogt, Jona | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 867 Pkt. |
9,01 | - | 3,39 | - | 37,00 | ||||||||||||||
254 | - | 315 | - | 298 |
5. | 647001 | Grin, Artyom | 2011 | WÜ | SG Deißlingen | 851 Pkt. |
8,27 | - | 3,26 | - | 28,00 | ||||||||||||||
326 | - | 299 | - | 226 |
6. | 650746 | Weizel, Marcel | 2011 | WÜ | TV Spaichingen | 845 Pkt. |
8,28 | - | 3,83 | - | 20,00 | ||||||||||||||
325 | - | 368 | - | 152 |
7. | Walter, Niklas | 2011 | WÜ | TG Trossingen | 814 Pkt. |
8,33 | - | 3,61 | - | 20,00 | ||||||||||||||
320 | - | 342 | - | 152 |
8. | Rackl, Felix | 2011 | WÜ | TV Oberndorf | 707 Pkt. |
9,29 | - | 3,09 | - | 25,00 | ||||||||||||||
230 | - | 277 | - | 200 |
9. | Vicek, Lennox | 2011 | WÜ | TG Schwenningen | 675 Pkt. |
9,24 | - | 3,27 | - | 19,00 | ||||||||||||||
234 | - | 300 | - | 141 |
10. | 649263 | Bruggner, Jaron | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 645 Pkt. |
9,36 | - | 3,03 | - | 20,00 | ||||||||||||||
224 | - | 269 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TG Trossingen | WÜ | 2.798 Pkt. |
Göckeler, Raphael | 2011 | 1.003 Pkt. | ||
52348 | Sokolovic, Gabriel | 2010 | 981 Pkt. | |
Walter, Niklas | 2011 | 814 Pkt. |
2. | TV Spaichingen | WÜ | 2.772 Pkt. |
641204 | Armbruster, Louis | 2010 | 1.041 Pkt. | |
645210 | Hozdek, Simon | 2010 | 886 Pkt. | |
650746 | Weizel, Marcel | 2011 | 845 Pkt. |
3. | LG Tuttlingen-Fridingen | WÜ | 2.662 Pkt. |
52654 | Bruggner, Lean | 2010 | 1.003 Pkt. | |
52619 | Vogt, Jona | 2011 | 867 Pkt. | |
52617 | Beck, Felix | 2010 | 792 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 650859 | Strobel, Johannes | 2012 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 772 Pkt. |
8,94 | - | 3,15 | - | 28,00 | ||||||||||||||
261 | - | 285 | - | 226 |
2. | 650858 | Lalic, Dzan | 2012 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 725 Pkt. |
8,86 | - | 2,87 | - | 26,00 | ||||||||||||||
268 | - | 248 | - | 209 |
3. | 649876 | Adolph, Oliver | 2012 | WÜ | SG Schramberg | 710 Pkt. |
9,19 | - | 2,88 | - | 27,50 | ||||||||||||||
239 | - | 249 | - | 222 |
4. | Hottmann, Joel | 2012 | WÜ | TV Spaichingen | 646 Pkt. |
9,23 | - | 2,85 | - | 21,50 | ||||||||||||||
235 | - | 245 | - | 166 |
5. | 650881 | Widera, Finn | 2012 | WÜ | SG Deißlingen | 589 Pkt. |
9,80 | - | 2,43 | - | 26,50 | ||||||||||||||
190 | - | 186 | - | 213 |
6. | Duclaux, Philippe | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 580 Pkt. |
9,58 | - | 3,08 | - | 15,00 | ||||||||||||||
207 | - | 276 | - | 97 |
7. | 649837 | Staiger, Yannick | 2012 | WÜ | SG Schramberg | 572 Pkt. |
9,46 | - | 2,70 | - | 18,00 | ||||||||||||||
216 | - | 225 | - | 131 |
8. | Tran, Vi-Lam | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 503 Pkt. |
10,43 | - | 2,57 | - | 20,00 | ||||||||||||||
145 | - | 206 | - | 152 |
9. | 650863 | Papke, Eric | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 459 Pkt. |
10,52 | - | 2,06 | - | 24,00 | ||||||||||||||
139 | - | 130 | - | 190 |
10. | Stöckler-Bolli, Gerrit | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 412 Pkt. |
10,53 | - | 2,49 | - | 13,50 | ||||||||||||||
138 | - | 195 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 648859 | Weller, Konstantin | 2013 | WÜ | SV Mariazell | 630 Pkt. |
9,37 | - | 2,84 | - | 21,00 | ||||||||||||||
224 | - | 244 | - | 162 |
2. | Armbruster, Matteo | 2013 | WÜ | TV Spaichingen | 564 Pkt. |
9,38 | - | 2,84 | - | 15,00 | ||||||||||||||
223 | - | 244 | - | 97 |
3. | Hirt, David | 2013 | WÜ | TV Oberndorf | 511 Pkt. |
9,63 | - | 2,52 | - | 16,00 | ||||||||||||||
203 | - | 199 | - | 109 |
4. | Herner, Konstantin | 2014 | WÜ | FSV Schwenningen | 494 Pkt. |
9,81 | - | 2,50 | - | 16,00 | ||||||||||||||
189 | - | 196 | - | 109 |
5. | 650866 | Manz, Liam | 2013 | WÜ | SV Mariazell | 352 Pkt. |
9,96 | - | 2,14 | - | 10,00 | ||||||||||||||
178 | - | 142 | - | 32 |
6. | 650867 | Faller, Tom | 2013 | WÜ | SV Mariazell | 319 Pkt. |
11,01 | - | 2,11 | - | 13,00 | ||||||||||||||
108 | - | 138 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TG Trossingen | WÜ | 1.495 Pkt. |
Duclaux, Philippe | 2012 | 580 Pkt. | ||
Tran, Vi-Lam | 2012 | 503 Pkt. | ||
Stöckler-Bolli, Gerrit | 2012 | 412 Pkt. |
2. | SV Mariazell | WÜ | 1.441 Pkt. |
648859 | Weller, Konstantin | 2013 | 630 Pkt. | |
650863 | Papke, Eric | 2012 | 459 Pkt. | |
650866 | Manz, Liam | 2013 | 352 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 9.10.2021 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 48553 | Schulz, Emma | 2006 | WÜ | TV Möhringen | 2.004 Pkt. |
12,90 | (+2,2) | - | 5,16 | (-0,5) | - | 1,44 | - | 8,24 | ||||||||||
570 | - | 566 | - | 469 | - | 399 |
2. | 648816 | Welge, Julika | 2006 | WÜ | TSV Rottweil | 1.815 Pkt. |
13,64 | (+0,8) | - | 4,70 | (-0,5) | - | 1,36 | - | 7,68 | ||||||||||
506 | - | 516 | - | 419 | - | 374 |
3. | 52102 | Duclaux, Melodie | 2006 | WÜ | TG Trossingen | 1.620 Pkt. |
14,19 | (+0,8) | - | 4,28 | (-0,0) | - | 1,32 | - | 6,03 | ||||||||||
463 | - | 468 | - | 394 | - | 295 |
4. | 51321 | Reizner, Katharina | 2006 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.464 Pkt. |
15,26 | (+2,2) | - | 3,86 | (-0,8) | - | 1,20 | - | 7,00 | ||||||||||
388 | - | 418 | - | 315 | - | 343 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 9.10.2021 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 30045 | Brauner, Lea | 2007 | BA | StTV Singen | 1.861 Pkt. |
14,31 | (+0,8) | - | 4,70 | (-0,2) | - | 1,52 | - | 7,68 | ||||||||||
454 | - | 516 | - | 517 | - | 374 |
2. | 648817 | Zill, Anne | 2007 | WÜ | TSV Rottweil | 1.789 Pkt. |
13,73 | (+2,2) | - | 4,49 | (-0,0) | - | 1,40 | - | 7,21 | ||||||||||
499 | - | 493 | - | 444 | - | 353 |
3. | 27447 | Kaltenbrunner, Hannah | 2007 | BA | LG Baar | 1.646 Pkt. |
14,51 | (+0,8) | - | 4,32 | (-1,2) | - | 1,32 | - | 6,93 | ||||||||||
439 | - | 473 | - | 394 | - | 340 |
4. | 51701 | Ajyazay, Artiola | 2007 | WÜ | SV Mariazell | 1.438 Pkt. |
14,88 | (+2,2) | - | 3,93 | (+0,1) | - | 1,32 | - | 4,38 | ||||||||||
413 | - | 427 | - | 394 | - | 204 |
5. | 643681 | Graf, Eline | 2007 | WÜ | TV Sulz | 1.411 Pkt. |
15,23 | (+2,2) | - | 3,75 | (-0,9) | - | 1,28 | - | 5,15 | ||||||||||
390 | - | 405 | - | 368 | - | 248 |
6. | 51816 | Schullian, Lena | 2007 | WÜ | VfL Fluorn | 1.398 Pkt. |
15,29 | (+0,8) | - | 3,85 | (-1,2) | - | 1,24 | - | 5,24 | ||||||||||
386 | - | 417 | - | 342 | - | 253 |
7. | 50684 | Roth, Amelie | 2007 | WÜ | VfL Fluorn | 1.340 Pkt. |
14,85 | (+0,8) | - | 3,77 | (-0,8) | - | 1,16 | - | 4,82 | ||||||||||
415 | - | 407 | - | 288 | - | 230 |
8. | 648818 | Molnar, Rozy | 2007 | WÜ | TV Sulz | 1.161 Pkt. |
13,97 | (+2,2) | - | 3,90 | (-0,6) | - | o.g.v. | - | 5,32 | ||||||||||
480 | - | 423 | - | - | 258 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 30169 | Kilgus, Hannah | 2008 | BA | LG Radolfzell | 1.672 Pkt. |
10,96 | - | 4,18 | - | 1,28 | - | 33,00 | ||||||||||||
431 | - | 457 | - | 368 | - | 416 |
2. | 648822 | Weber, Ida | 2008 | WÜ | TV Sulz | 1.668 Pkt. |
11,70 | - | 4,00 | - | 1,36 | - | 37,00 | ||||||||||||
365 | - | 435 | - | 419 | - | 449 |
3. | 29151 | Egle, Mia | 2008 | BA | LG Baar | 1.601 Pkt. |
11,44 | - | 4,10 | - | 1,28 | - | 31,00 | ||||||||||||
387 | - | 447 | - | 368 | - | 399 |
4. | 28924 | Strittmatter, Lina | 2008 | BA | LG Radolfzell | 1.536 Pkt. |
11,15 | - | 4,20 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
413 | - | 459 | - | 315 | - | 349 |
5. | 28340 | Schlenker, Janina | 2008 | BA | LG Baar | 1.432 Pkt. |
11,74 | - | 4,22 | - | 1,20 | - | 20,00 | ||||||||||||
362 | - | 461 | - | 315 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 31726 | Häßler, Tabea | 2009 | BA | LG Baar | 1.650 Pkt. |
11,09 | - | 4,29 | - | 1,32 | - | 27,50 | ||||||||||||
418 | - | 470 | - | 394 | - | 368 |
2. | Koch, Lea | 2009 | WÜ | TV Sulz | 1.372 Pkt. |
11,77 | - | 3,29 | - | 1,24 | - | 23,00 | ||||||||||||
359 | - | 346 | - | 342 | - | 325 |
3. | 650843 | Moosmann, Antonia | 2009 | WÜ | SV Mariazell | 1.259 Pkt. |
12,53 | - | 3,84 | - | 1,16 | - | 16,50 | ||||||||||||
301 | - | 416 | - | 288 | - | 254 |
4. | 642623 | Hils, Tamara | 2009 | WÜ | SV Mariazell | 1.136 Pkt. |
13,52 | - | 3,30 | - | 1,12 | - | 20,00 | ||||||||||||
234 | - | 347 | - | 261 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Baar | BA | 4.683 Pkt. |
31726 | Häßler, Tabea | 2009 | 1.650 Pkt. | |
29151 | Egle, Mia | 2008 | 1.601 Pkt. | |
28340 | Schlenker, Janina | 2008 | 1.432 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | 31612 | Jörger, Malena | 2008 | BA | LG Baar | 1.252 Pkt. |
11,40 | - | 4,15 | - | 32,00 | ||||||||||||||
391 | - | 453 | - | 408 |
2. | 647968 | Meier, Sara | 2008 | WÜ | VfL Fluorn | 1.208 Pkt. |
11,31 | - | 3,91 | - | 29,50 | ||||||||||||||
398 | - | 424 | - | 386 |
3. | 648820 | Krüger, Liv | 2008 | WÜ | TV Sulz | 1.176 Pkt. |
11,59 | - | 4,35 | - | 23,00 | ||||||||||||||
374 | - | 477 | - | 325 |
4. | 50866 | Hirt, Leni | 2008 | WÜ | TV Oberndorf | 1.088 Pkt. |
11,32 | - | 4,16 | - | 15,00 | ||||||||||||||
398 | - | 454 | - | 236 |
5. | 648821 | Geiser, Hannah | 2008 | WÜ | TV Sulz | 1.054 Pkt. |
11,20 | - | 2,90 | - | 26,00 | ||||||||||||||
408 | - | 292 | - | 354 |
6. | 51702 | Flaig, Emilie | 2008 | WÜ | SV Mariazell | 1.041 Pkt. |
11,60 | - | 3,97 | - | 15,00 | ||||||||||||||
373 | - | 432 | - | 236 |
7. | 51815 | Reichmann, Finja | 2008 | WÜ | VfL Fluorn | 1.007 Pkt. |
12,58 | - | 3,44 | - | 25,00 | ||||||||||||||
297 | - | 365 | - | 345 |
8. | Osimani, Franziska | 2008 | WÜ | TG Schwenningen | 993 Pkt. |
12,27 | - | 3,72 | - | 18,00 | ||||||||||||||
320 | - | 401 | - | 272 |
9. | 51703 | Glatthaar, Amelie | 2008 | WÜ | SV Mariazell | 970 Pkt. |
11,85 | - | 3,66 | - | 14,00 | ||||||||||||||
353 | - | 394 | - | 223 |
10. | Lalic, Nadija | 2008 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 768 Pkt. |
13,82 | - | 2,90 | - | 17,00 | ||||||||||||||
216 | - | 292 | - | 260 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | Zinke, Samira | 2009 | WÜ | TG Schwenningen | 1.288 Pkt. |
10,97 | - | 4,20 | - | 31,00 | ||||||||||||||
430 | - | 459 | - | 399 |
2. | 52478 | Rackl, Hanna | 2009 | WÜ | TV Oberndorf | 1.218 Pkt. |
11,93 | - | 3,90 | - | 37,00 | ||||||||||||||
346 | - | 423 | - | 449 |
3. | Dodik, Nikolina | 2009 | WÜ | TG Trossingen | 1.161 Pkt. |
11,76 | - | 3,80 | - | 30,00 | ||||||||||||||
360 | - | 411 | - | 390 |
4. | Soglowek, Josefine | 2009 | WÜ | TG Schwenningen | 1.114 Pkt. |
11,44 | - | 3,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
387 | - | 412 | - | 315 |
5. | Guhl, Lucy | 2009 | WÜ | TV Sulz | 904 Pkt. |
13,28 | - | 3,25 | - | 22,00 | ||||||||||||||
249 | - | 340 | - | 315 |
6. | 642625 | Blum, Johanna | 2009 | WÜ | SV Mariazell | 900 Pkt. |
12,60 | - | 3,37 | - | 16,00 | ||||||||||||||
296 | - | 356 | - | 248 |
7. | 643683 | Garbuz, Riana | 2009 | WÜ | SG Deißlingen | 825 Pkt. |
13,19 | - | 3,11 | - | 16,00 | ||||||||||||||
255 | - | 322 | - | 248 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | TG Schwenningen | WÜ | 3.395 Pkt. |
Zinke, Samira | 2009 | 1.288 Pkt. | ||
Soglowek, Josefine | 2009 | 1.114 Pkt. | ||
Osimani, Franziska | 2008 | 993 Pkt. |
2. | TV Sulz | WÜ | 3.134 Pkt. |
648820 | Krüger, Liv | 2008 | 1.176 Pkt. | |
648821 | Geiser, Hannah | 2008 | 1.054 Pkt. | |
Guhl, Lucy | 2009 | 904 Pkt. |
3. | SV Mariazell | WÜ | 2.911 Pkt. |
51702 | Flaig, Emilie | 2008 | 1.041 Pkt. | |
51703 | Glatthaar, Amelie | 2008 | 970 Pkt. | |
642625 | Blum, Johanna | 2009 | 900 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 649884 | Kiugoua, Shana | 2010 | WÜ | TSV Rottweil | 1.110 Pkt. |
8,30 | - | 3,36 | - | 30,00 | ||||||||||||||
360 | - | 355 | - | 395 |
2. | Ludin, Christina | 2010 | WÜ | TG Schwenningen | 1.046 Pkt. |
8,03 | - | 3,90 | - | 16,50 | ||||||||||||||
390 | - | 423 | - | 233 |
3. | 52477 | Emma, Jolien | 2010 | WÜ | TV Oberndorf | 1.023 Pkt. |
8,47 | - | 3,44 | - | 23,00 | ||||||||||||||
341 | - | 365 | - | 317 |
4. | 650820 | Dortschy, Yara | 2010 | WÜ | SV Mariazell | 1.019 Pkt. |
8,46 | - | 3,74 | - | 19,50 | ||||||||||||||
342 | - | 404 | - | 273 |
5. | Glatthaar, Lia | 2010 | WÜ | TV Oberndorf | 970 Pkt. |
8,76 | - | 3,49 | - | 20,50 | ||||||||||||||
312 | - | 372 | - | 286 |
6. | 649855 | Leifeld, Anna | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 945 Pkt. |
8,43 | - | 3,30 | - | 18,00 | ||||||||||||||
345 | - | 347 | - | 253 |
7. | 649856 | Leifeld, Julia | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 939 Pkt. |
8,50 | - | 3,35 | - | 17,50 | ||||||||||||||
338 | - | 354 | - | 247 |
8. | 645948 | Staiger, Lena | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 922 Pkt. |
8,51 | - | 3,39 | - | 16,00 | ||||||||||||||
337 | - | 359 | - | 226 |
9. | 647983 | Kunz, Julia | 2010 | WÜ | SV Mariazell | 895 Pkt. |
8,90 | - | 3,43 | - | 16,50 | ||||||||||||||
298 | - | 364 | - | 233 |
10. | Würthner, Juliane | 2010 | WÜ | TG Schwenningen | 883 Pkt. |
8,78 | - | 3,25 | - | 16,50 | ||||||||||||||
310 | - | 340 | - | 233 |
11. | Würthner, Charlotte | 2010 | WÜ | TG Schwenningen | 858 Pkt. |
8,53 | - | 3,26 | - | 13,00 | ||||||||||||||
335 | - | 342 | - | 181 |
12. | 645949 | Ganter, Lea | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 835 Pkt. |
9,24 | - | 2,96 | - | 19,00 | ||||||||||||||
267 | - | 301 | - | 267 |
13. | 650857 | Kandzia, Natalia | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 771 Pkt. |
9,19 | - | 3,28 | - | 11,50 | ||||||||||||||
271 | - | 344 | - | 156 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 648030 | Lauble, Sina | 2011 | WÜ | SG Schramberg | 967 Pkt. |
8,19 | - | 3,47 | - | 16,00 | ||||||||||||||
372 | - | 369 | - | 226 |
2. | Bierlein, Charlotte | 2011 | WÜ | TV Oberndorf | 937 Pkt. |
8,67 | - | 3,37 | - | 18,50 | ||||||||||||||
321 | - | 356 | - | 260 |
3. | Delia, Laila | 2011 | WÜ | TG Schwenningen | 907 Pkt. |
8,39 | - | 3,52 | - | 13,00 | ||||||||||||||
350 | - | 376 | - | 181 |
4. | 650822 | Teufel, Amelie | 2011 | WÜ | TSV Rottweil | 897 Pkt. |
9,18 | - | 3,34 | - | 19,50 | ||||||||||||||
272 | - | 352 | - | 273 |
5. | 650848 | Müller, Sarah | 2011 | WÜ | SG Deißlingen | 874 Pkt. |
9,01 | - | 3,24 | - | 17,50 | ||||||||||||||
288 | - | 339 | - | 247 |
6. | 650776 | Weißgraf, Luisa | 2011 | WÜ | TV Möhringen | 862 Pkt. |
8,61 | - | 3,41 | - | 12,50 | ||||||||||||||
327 | - | 362 | - | 173 |
7. | 650851 | Nieß, Lena | 2011 | WÜ | TV Spaichingen | 766 Pkt. |
9,09 | - | 2,78 | - | 15,00 | ||||||||||||||
280 | - | 275 | - | 211 |
8. | 650874 | Kahsay, Hana | 2011 | WÜ | TV Spaichingen | 676 Pkt. |
9,38 | - | 2,90 | - | 10,00 | ||||||||||||||
254 | - | 292 | - | 130 |
9. | 31647 | Kilgus, Julia | 2011 | BA | LG Radolfzell | 623 Pkt. |
9,62 | - | 2,67 | - | 10,00 | ||||||||||||||
234 | - | 259 | - | 130 |
10. | 650886 | Bruno, Sophie | 2011 | WÜ | TV Spaichingen | 489 Pkt. |
10,41 | - | 2,18 | - | 10,00 | ||||||||||||||
175 | - | 184 | - | 130 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Oberndorf | WÜ | 2.930 Pkt. |
52477 | Emma, Jolien | 2010 | 1.023 Pkt. | |
Glatthaar, Lia | 2010 | 970 Pkt. | ||
Bierlein, Charlotte | 2011 | 937 Pkt. |
2. | SG Schramberg | WÜ | 2.851 Pkt. |
648030 | Lauble, Sina | 2011 | 967 Pkt. | |
649855 | Leifeld, Anna | 2010 | 945 Pkt. | |
649856 | Leifeld, Julia | 2010 | 939 Pkt. |
3. | TG Schwenningen | WÜ | 2.836 Pkt. |
Ludin, Christina | 2010 | 1.046 Pkt. | ||
Delia, Laila | 2011 | 907 Pkt. | ||
Würthner, Juliane | 2010 | 883 Pkt. |
4. | SG Schramberg | WÜ | 2.528 Pkt. |
645948 | Staiger, Lena | 2010 | 922 Pkt. | |
645949 | Ganter, Lea | 2010 | 835 Pkt. | |
650857 | Kandzia, Natalia | 2010 | 771 Pkt. |
5. | TV Spaichingen | WÜ | 1.931 Pkt. |
650851 | Nieß, Lena | 2011 | 766 Pkt. | |
650874 | Kahsay, Hana | 2011 | 676 Pkt. | |
650886 | Bruno, Sophie | 2011 | 489 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 649927 | Gaus, Fenja | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 933 Pkt. |
8,65 | - | 3,17 | - | 20,00 | ||||||||||||||
323 | - | 330 | - | 280 |
2. | 650864 | Jaki, Luna | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 859 Pkt. |
8,83 | - | 2,91 | - | 18,50 | ||||||||||||||
305 | - | 294 | - | 260 |
3. | 650878 | Fall, Diara | 2012 | WÜ | TV Möhringen | 810 Pkt. |
8,62 | - | 3,16 | - | 11,50 | ||||||||||||||
326 | - | 328 | - | 156 |
4. | Bohner, Selma | 2012 | WÜ | TV Spaichingen | 791 Pkt. |
9,15 | - | 3,27 | - | 12,50 | ||||||||||||||
275 | - | 343 | - | 173 |
5. | 647992 | Bea, Meline | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 786 Pkt. |
9,19 | - | 2,78 | - | 17,00 | ||||||||||||||
271 | - | 275 | - | 240 |
6. | Dodik, Isabela | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 780 Pkt. |
9,24 | - | 2,58 | - | 19,00 | ||||||||||||||
267 | - | 246 | - | 267 |
7. | 650880 | Herrmann, Jella | 2012 | WÜ | SG Deißlingen | 763 Pkt. |
9,24 | - | 2,85 | - | 15,00 | ||||||||||||||
267 | - | 285 | - | 211 |
8. | Marquart, Lina | 2012 | WÜ | TV Spaichingen | 713 Pkt. |
9,54 | - | 2,89 | - | 13,00 | ||||||||||||||
241 | - | 291 | - | 181 |
9. | Seifried, Luisa | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 701 Pkt. |
9,90 | - | 2,60 | - | 17,00 | ||||||||||||||
212 | - | 249 | - | 240 |
10. | 647991 | Schäfer, Lia | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 682 Pkt. |
9,10 | - | 2,42 | - | 13,00 | ||||||||||||||
279 | - | 222 | - | 181 |
11. | Haller, Frida Marie | 2012 | WÜ | TV Spaichingen | 408 Pkt. |
10,61 | - | 2,20 | - | 6,50 | ||||||||||||||
161 | - | 187 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 650865 | Kunz, Tara | 2013 | WÜ | SV Mariazell | 767 Pkt. |
9,37 | - | 2,96 | - | 15,00 | ||||||||||||||
255 | - | 301 | - | 211 |
2. | Smakovic, Malia | 2013 | WÜ | FSV Schwenningen | 612 Pkt. |
9,76 | - | 2,44 | - | 12,00 | ||||||||||||||
223 | - | 225 | - | 164 |
2. | 650860 | Schutzbach, Matilda | 2013 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 612 Pkt. |
10,49 | - | 2,39 | - | 16,00 | ||||||||||||||
169 | - | 217 | - | 226 |
4. | König, Charlotte | 2013 | WÜ | TV Oberndorf | 483 Pkt. |
10,42 | - | 1,90 | - | 12,50 | ||||||||||||||
174 | - | 136 | - | 173 |
5. | Benzing, Sophia | 2013 | WÜ | FSV Schwenningen | 427 Pkt. |
11,16 | - | 2,00 | - | 11,00 | ||||||||||||||
126 | - | 154 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Mariazell | WÜ | 2.578 Pkt. |
649927 | Gaus, Fenja | 2012 | 933 Pkt. | |
650864 | Jaki, Luna | 2012 | 859 Pkt. | |
647992 | Bea, Meline | 2012 | 786 Pkt. |
2. | TV Spaichingen | WÜ | 1.912 Pkt. |
Bohner, Selma | 2012 | 791 Pkt. | ||
Marquart, Lina | 2012 | 713 Pkt. | ||
Haller, Frida Marie | 2012 | 408 Pkt. |
LA Kreis Rottweil |
Kreismehrkampf Schüler |
am 9.10.2021 in Oberndorf - Neckarstadion |
Kreismeisterschaft Kreis Rottweil |
Ergebnisliste |
9.10.2021 / 18:38 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 9.10.2021 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 52337 | Wegner, Benedikt | 2006 | WÜ | SG Schramberg | 1.929 Pkt. |
13,04 | (+2,4) | - | 5,03 | (-1,3) | - | 7,84 | - | 1,68 | ||||||||||
492 | - | 498 | - | 371 | - | 568 |
2. | 51699 | Schmidt, Lionel | 2006 | WÜ | SV Mariazell | 1.390 Pkt. |
14,32 | (+2,4) | - | 3,89 | (-0,8) | - | 5,76 | - | 1,28 | ||||||||||
390 | - | 375 | - | 263 | - | 362 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 9.10.2021 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 50850 | Kretzschmar, Noel Louis | 2007 | WÜ | TV Oberndorf | 1.919 Pkt. |
12,48 | (-0,8) | - | 4,59 | (-0,6) | - | 7,89 | - | 1,64 | ||||||||||
543 | - | 453 | - | 374 | - | 549 |
2. | 51130 | Rodinger, Tim | 2007 | WÜ | FSV Schwenningen | 1.900 Pkt. |
12,98 | (+2,4) | - | 5,13 | (-0,8) | - | 9,50 | - | 1,44 | ||||||||||
497 | - | 508 | - | 447 | - | 448 |
3. | 51066 | Valenti, Matteo | 2007 | WÜ | SG Schramberg | 1.704 Pkt. |
13,96 | (+2,4) | - | 4,64 | (-1,5) | - | 8,05 | - | 1,44 | ||||||||||
417 | - | 458 | - | 381 | - | 448 |
4. | 650842 | Gilly, Kai-Romeo | 2007 | WÜ | SV Mariazell | 1.237 Pkt. |
15,76 | (-0,8) | - | 3,66 | (-0,5) | - | 5,59 | - | 1,24 | ||||||||||
296 | - | 348 | - | 253 | - | 340 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 52009 | Eberle, Nico | 2009 | WÜ | SG Schramberg | 1.468 Pkt. |
11,15 | - | 4,30 | - | 1,16 | - | 40,50 | ||||||||||||
395 | - | 421 | - | 295 | - | 357 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | Egert, Dominik | 2009 | WÜ | TG Schwenningen | 1.084 Pkt. |
11,30 | - | 4,04 | - | 33,50 | ||||||||||||||
382 | - | 392 | - | 310 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 644816 | Bader, David | 2010 | WÜ | TSV Rottweil | 940 Pkt. |
8,06 | - | 3,56 | - | 31,50 | ||||||||||||||
349 | - | 336 | - | 255 |
2. | 645947 | Adolph, Arthur | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 830 Pkt. |
8,95 | - | 3,49 | - | 30,00 | ||||||||||||||
260 | - | 327 | - | 243 |
3. | 647982 | Weller, Leonhard | 2010 | WÜ | SV Mariazell | 779 Pkt. |
8,86 | - | 3,40 | - | 24,50 | ||||||||||||||
268 | - | 316 | - | 195 |
4. | 648857 | Schmidt, Noel | 2010 | WÜ | SV Mariazell | 725 Pkt. |
8,74 | - | 3,48 | - | 17,00 | ||||||||||||||
279 | - | 326 | - | 120 |
5. | Rohr, Simon | 2010 | WÜ | TV Oberndorf | 719 Pkt. |
9,17 | - | 3,33 | - | 22,00 | ||||||||||||||
240 | - | 308 | - | 171 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 647002 | Röhrle, Timo | 2011 | WÜ | SG Deißlingen | 978 Pkt. |
8,00 | - | 3,72 | - | 33,00 | ||||||||||||||
356 | - | 355 | - | 267 |
2. | Osimani, Laurin | 2011 | WÜ | TG Schwenningen | 938 Pkt. |
8,01 | - | 3,66 | - | 29,00 | ||||||||||||||
355 | - | 348 | - | 235 |
3. | 647001 | Grin, Artyom | 2011 | WÜ | SG Deißlingen | 851 Pkt. |
8,27 | - | 3,26 | - | 28,00 | ||||||||||||||
326 | - | 299 | - | 226 |
4. | Rackl, Felix | 2011 | WÜ | TV Oberndorf | 707 Pkt. |
9,29 | - | 3,09 | - | 25,00 | ||||||||||||||
230 | - | 277 | - | 200 |
5. | Vicek, Lennox | 2011 | WÜ | TG Schwenningen | 675 Pkt. |
9,24 | - | 3,27 | - | 19,00 | ||||||||||||||
234 | - | 300 | - | 141 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 649876 | Adolph, Oliver | 2012 | WÜ | SG Schramberg | 710 Pkt. |
9,19 | - | 2,88 | - | 27,50 | ||||||||||||||
239 | - | 249 | - | 222 |
2. | 650881 | Widera, Finn | 2012 | WÜ | SG Deißlingen | 589 Pkt. |
9,80 | - | 2,43 | - | 26,50 | ||||||||||||||
190 | - | 186 | - | 213 |
3. | 649837 | Staiger, Yannick | 2012 | WÜ | SG Schramberg | 572 Pkt. |
9,46 | - | 2,70 | - | 18,00 | ||||||||||||||
216 | - | 225 | - | 131 |
4. | 650863 | Papke, Eric | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 459 Pkt. |
10,52 | - | 2,06 | - | 24,00 | ||||||||||||||
139 | - | 130 | - | 190 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 648859 | Weller, Konstantin | 2013 | WÜ | SV Mariazell | 630 Pkt. |
9,37 | - | 2,84 | - | 21,00 | ||||||||||||||
224 | - | 244 | - | 162 |
2. | Hirt, David | 2013 | WÜ | TV Oberndorf | 511 Pkt. |
9,63 | - | 2,52 | - | 16,00 | ||||||||||||||
203 | - | 199 | - | 109 |
3. | Herner, Konstantin | 2014 | WÜ | FSV Schwenningen | 494 Pkt. |
9,81 | - | 2,50 | - | 16,00 | ||||||||||||||
189 | - | 196 | - | 109 |
4. | 650866 | Manz, Liam | 2013 | WÜ | SV Mariazell | 352 Pkt. |
9,96 | - | 2,14 | - | 10,00 | ||||||||||||||
178 | - | 142 | - | 32 |
5. | 650867 | Faller, Tom | 2013 | WÜ | SV Mariazell | 319 Pkt. |
11,01 | - | 2,11 | - | 13,00 | ||||||||||||||
108 | - | 138 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Mariazell | WÜ | 1.441 Pkt. |
648859 | Weller, Konstantin | 2013 | 630 Pkt. | |
650863 | Papke, Eric | 2012 | 459 Pkt. | |
650866 | Manz, Liam | 2013 | 352 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 9.10.2021 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 648816 | Welge, Julika | 2006 | WÜ | TSV Rottweil | 1.815 Pkt. |
13,64 | (+0,8) | - | 4,70 | (-0,5) | - | 1,36 | - | 7,68 | ||||||||||
506 | - | 516 | - | 419 | - | 374 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 9.10.2021 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 648817 | Zill, Anne | 2007 | WÜ | TSV Rottweil | 1.789 Pkt. |
13,73 | (+2,2) | - | 4,49 | (-0,0) | - | 1,40 | - | 7,21 | ||||||||||
499 | - | 493 | - | 444 | - | 353 |
2. | 51701 | Ajyazay, Artiola | 2007 | WÜ | SV Mariazell | 1.438 Pkt. |
14,88 | (+2,2) | - | 3,93 | (+0,1) | - | 1,32 | - | 4,38 | ||||||||||
413 | - | 427 | - | 394 | - | 204 |
3. | 643681 | Graf, Eline | 2007 | WÜ | TV Sulz | 1.411 Pkt. |
15,23 | (+2,2) | - | 3,75 | (-0,9) | - | 1,28 | - | 5,15 | ||||||||||
390 | - | 405 | - | 368 | - | 248 |
4. | 51816 | Schullian, Lena | 2007 | WÜ | VfL Fluorn | 1.398 Pkt. |
15,29 | (+0,8) | - | 3,85 | (-1,2) | - | 1,24 | - | 5,24 | ||||||||||
386 | - | 417 | - | 342 | - | 253 |
5. | 50684 | Roth, Amelie | 2007 | WÜ | VfL Fluorn | 1.340 Pkt. |
14,85 | (+0,8) | - | 3,77 | (-0,8) | - | 1,16 | - | 4,82 | ||||||||||
415 | - | 407 | - | 288 | - | 230 |
6. | 648818 | Molnar, Rozy | 2007 | WÜ | TV Sulz | 1.161 Pkt. |
13,97 | (+2,2) | - | 3,90 | (-0,6) | - | o.g.v. | - | 5,32 | ||||||||||
480 | - | 423 | - | - | 258 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 648822 | Weber, Ida | 2008 | WÜ | TV Sulz | 1.668 Pkt. |
11,70 | - | 4,00 | - | 1,36 | - | 37,00 | ||||||||||||
365 | - | 435 | - | 419 | - | 449 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Koch, Lea | 2009 | WÜ | TV Sulz | 1.372 Pkt. |
11,77 | - | 3,29 | - | 1,24 | - | 23,00 | ||||||||||||
359 | - | 346 | - | 342 | - | 325 |
2. | 650843 | Moosmann, Antonia | 2009 | WÜ | SV Mariazell | 1.259 Pkt. |
12,53 | - | 3,84 | - | 1,16 | - | 16,50 | ||||||||||||
301 | - | 416 | - | 288 | - | 254 |
3. | 642623 | Hils, Tamara | 2009 | WÜ | SV Mariazell | 1.136 Pkt. |
13,52 | - | 3,30 | - | 1,12 | - | 20,00 | ||||||||||||
234 | - | 347 | - | 261 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | 647968 | Meier, Sara | 2008 | WÜ | VfL Fluorn | 1.208 Pkt. |
11,31 | - | 3,91 | - | 29,50 | ||||||||||||||
398 | - | 424 | - | 386 |
2. | 648820 | Krüger, Liv | 2008 | WÜ | TV Sulz | 1.176 Pkt. |
11,59 | - | 4,35 | - | 23,00 | ||||||||||||||
374 | - | 477 | - | 325 |
3. | 50866 | Hirt, Leni | 2008 | WÜ | TV Oberndorf | 1.088 Pkt. |
11,32 | - | 4,16 | - | 15,00 | ||||||||||||||
398 | - | 454 | - | 236 |
4. | 648821 | Geiser, Hannah | 2008 | WÜ | TV Sulz | 1.054 Pkt. |
11,20 | - | 2,90 | - | 26,00 | ||||||||||||||
408 | - | 292 | - | 354 |
5. | 51702 | Flaig, Emilie | 2008 | WÜ | SV Mariazell | 1.041 Pkt. |
11,60 | - | 3,97 | - | 15,00 | ||||||||||||||
373 | - | 432 | - | 236 |
6. | 51815 | Reichmann, Finja | 2008 | WÜ | VfL Fluorn | 1.007 Pkt. |
12,58 | - | 3,44 | - | 25,00 | ||||||||||||||
297 | - | 365 | - | 345 |
7. | Osimani, Franziska | 2008 | WÜ | TG Schwenningen | 993 Pkt. |
12,27 | - | 3,72 | - | 18,00 | ||||||||||||||
320 | - | 401 | - | 272 |
8. | 51703 | Glatthaar, Amelie | 2008 | WÜ | SV Mariazell | 970 Pkt. |
11,85 | - | 3,66 | - | 14,00 | ||||||||||||||
353 | - | 394 | - | 223 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | Zinke, Samira | 2009 | WÜ | TG Schwenningen | 1.288 Pkt. |
10,97 | - | 4,20 | - | 31,00 | ||||||||||||||
430 | - | 459 | - | 399 |
2. | 52478 | Rackl, Hanna | 2009 | WÜ | TV Oberndorf | 1.218 Pkt. |
11,93 | - | 3,90 | - | 37,00 | ||||||||||||||
346 | - | 423 | - | 449 |
3. | Soglowek, Josefine | 2009 | WÜ | TG Schwenningen | 1.114 Pkt. |
11,44 | - | 3,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
387 | - | 412 | - | 315 |
4. | Guhl, Lucy | 2009 | WÜ | TV Sulz | 904 Pkt. |
13,28 | - | 3,25 | - | 22,00 | ||||||||||||||
249 | - | 340 | - | 315 |
5. | 642625 | Blum, Johanna | 2009 | WÜ | SV Mariazell | 900 Pkt. |
12,60 | - | 3,37 | - | 16,00 | ||||||||||||||
296 | - | 356 | - | 248 |
6. | 643683 | Garbuz, Riana | 2009 | WÜ | SG Deißlingen | 825 Pkt. |
13,19 | - | 3,11 | - | 16,00 | ||||||||||||||
255 | - | 322 | - | 248 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | TG Schwenningen | WÜ | 3.395 Pkt. |
Zinke, Samira | 2009 | 1.288 Pkt. | ||
Soglowek, Josefine | 2009 | 1.114 Pkt. | ||
Osimani, Franziska | 2008 | 993 Pkt. |
2. | TV Sulz | WÜ | 3.134 Pkt. |
648820 | Krüger, Liv | 2008 | 1.176 Pkt. | |
648821 | Geiser, Hannah | 2008 | 1.054 Pkt. | |
Guhl, Lucy | 2009 | 904 Pkt. |
3. | SV Mariazell | WÜ | 2.911 Pkt. |
51702 | Flaig, Emilie | 2008 | 1.041 Pkt. | |
51703 | Glatthaar, Amelie | 2008 | 970 Pkt. | |
642625 | Blum, Johanna | 2009 | 900 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 649884 | Kiugoua, Shana | 2010 | WÜ | TSV Rottweil | 1.110 Pkt. |
8,30 | - | 3,36 | - | 30,00 | ||||||||||||||
360 | - | 355 | - | 395 |
2. | Ludin, Christina | 2010 | WÜ | TG Schwenningen | 1.046 Pkt. |
8,03 | - | 3,90 | - | 16,50 | ||||||||||||||
390 | - | 423 | - | 233 |
3. | 52477 | Emma, Jolien | 2010 | WÜ | TV Oberndorf | 1.023 Pkt. |
8,47 | - | 3,44 | - | 23,00 | ||||||||||||||
341 | - | 365 | - | 317 |
4. | 650820 | Dortschy, Yara | 2010 | WÜ | SV Mariazell | 1.019 Pkt. |
8,46 | - | 3,74 | - | 19,50 | ||||||||||||||
342 | - | 404 | - | 273 |
5. | Glatthaar, Lia | 2010 | WÜ | TV Oberndorf | 970 Pkt. |
8,76 | - | 3,49 | - | 20,50 | ||||||||||||||
312 | - | 372 | - | 286 |
6. | 649855 | Leifeld, Anna | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 945 Pkt. |
8,43 | - | 3,30 | - | 18,00 | ||||||||||||||
345 | - | 347 | - | 253 |
7. | 649856 | Leifeld, Julia | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 939 Pkt. |
8,50 | - | 3,35 | - | 17,50 | ||||||||||||||
338 | - | 354 | - | 247 |
8. | 645948 | Staiger, Lena | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 922 Pkt. |
8,51 | - | 3,39 | - | 16,00 | ||||||||||||||
337 | - | 359 | - | 226 |
9. | 647983 | Kunz, Julia | 2010 | WÜ | SV Mariazell | 895 Pkt. |
8,90 | - | 3,43 | - | 16,50 | ||||||||||||||
298 | - | 364 | - | 233 |
10. | Würthner, Juliane | 2010 | WÜ | TG Schwenningen | 883 Pkt. |
8,78 | - | 3,25 | - | 16,50 | ||||||||||||||
310 | - | 340 | - | 233 |
11. | Würthner, Charlotte | 2010 | WÜ | TG Schwenningen | 858 Pkt. |
8,53 | - | 3,26 | - | 13,00 | ||||||||||||||
335 | - | 342 | - | 181 |
12. | 645949 | Ganter, Lea | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 835 Pkt. |
9,24 | - | 2,96 | - | 19,00 | ||||||||||||||
267 | - | 301 | - | 267 |
13. | 650857 | Kandzia, Natalia | 2010 | WÜ | SG Schramberg | 771 Pkt. |
9,19 | - | 3,28 | - | 11,50 | ||||||||||||||
271 | - | 344 | - | 156 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 648030 | Lauble, Sina | 2011 | WÜ | SG Schramberg | 967 Pkt. |
8,19 | - | 3,47 | - | 16,00 | ||||||||||||||
372 | - | 369 | - | 226 |
2. | Bierlein, Charlotte | 2011 | WÜ | TV Oberndorf | 937 Pkt. |
8,67 | - | 3,37 | - | 18,50 | ||||||||||||||
321 | - | 356 | - | 260 |
3. | Delia, Laila | 2011 | WÜ | TG Schwenningen | 907 Pkt. |
8,39 | - | 3,52 | - | 13,00 | ||||||||||||||
350 | - | 376 | - | 181 |
4. | 650822 | Teufel, Amelie | 2011 | WÜ | TSV Rottweil | 897 Pkt. |
9,18 | - | 3,34 | - | 19,50 | ||||||||||||||
272 | - | 352 | - | 273 |
5. | 650848 | Müller, Sarah | 2011 | WÜ | SG Deißlingen | 874 Pkt. |
9,01 | - | 3,24 | - | 17,50 | ||||||||||||||
288 | - | 339 | - | 247 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Oberndorf | WÜ | 2.930 Pkt. |
52477 | Emma, Jolien | 2010 | 1.023 Pkt. | |
Glatthaar, Lia | 2010 | 970 Pkt. | ||
Bierlein, Charlotte | 2011 | 937 Pkt. |
2. | SG Schramberg | WÜ | 2.851 Pkt. |
648030 | Lauble, Sina | 2011 | 967 Pkt. | |
649855 | Leifeld, Anna | 2010 | 945 Pkt. | |
649856 | Leifeld, Julia | 2010 | 939 Pkt. |
3. | TG Schwenningen | WÜ | 2.836 Pkt. |
Ludin, Christina | 2010 | 1.046 Pkt. | ||
Delia, Laila | 2011 | 907 Pkt. | ||
Würthner, Juliane | 2010 | 883 Pkt. |
4. | SG Schramberg | WÜ | 2.528 Pkt. |
645948 | Staiger, Lena | 2010 | 922 Pkt. | |
645949 | Ganter, Lea | 2010 | 835 Pkt. | |
650857 | Kandzia, Natalia | 2010 | 771 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 649927 | Gaus, Fenja | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 933 Pkt. |
8,65 | - | 3,17 | - | 20,00 | ||||||||||||||
323 | - | 330 | - | 280 |
2. | 650864 | Jaki, Luna | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 859 Pkt. |
8,83 | - | 2,91 | - | 18,50 | ||||||||||||||
305 | - | 294 | - | 260 |
3. | 647992 | Bea, Meline | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 786 Pkt. |
9,19 | - | 2,78 | - | 17,00 | ||||||||||||||
271 | - | 275 | - | 240 |
4. | 650880 | Herrmann, Jella | 2012 | WÜ | SG Deißlingen | 763 Pkt. |
9,24 | - | 2,85 | - | 15,00 | ||||||||||||||
267 | - | 285 | - | 211 |
5. | 647991 | Schäfer, Lia | 2012 | WÜ | SV Mariazell | 682 Pkt. |
9,10 | - | 2,42 | - | 13,00 | ||||||||||||||
279 | - | 222 | - | 181 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 650865 | Kunz, Tara | 2013 | WÜ | SV Mariazell | 767 Pkt. |
9,37 | - | 2,96 | - | 15,00 | ||||||||||||||
255 | - | 301 | - | 211 |
2. | Smakovic, Malia | 2013 | WÜ | FSV Schwenningen | 612 Pkt. |
9,76 | - | 2,44 | - | 12,00 | ||||||||||||||
223 | - | 225 | - | 164 |
3. | König, Charlotte | 2013 | WÜ | TV Oberndorf | 483 Pkt. |
10,42 | - | 1,90 | - | 12,50 | ||||||||||||||
174 | - | 136 | - | 173 |
4. | Benzing, Sophia | 2013 | WÜ | FSV Schwenningen | 427 Pkt. |
11,16 | - | 2,00 | - | 11,00 | ||||||||||||||
126 | - | 154 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Mariazell | WÜ | 2.578 Pkt. |
649927 | Gaus, Fenja | 2012 | 933 Pkt. | |
650864 | Jaki, Luna | 2012 | 859 Pkt. | |
647992 | Bea, Meline | 2012 | 786 Pkt. |
LA Kreis Rottweil |
Kreismehrkampf Schüler |
am 9.10.2021 in Oberndorf - Neckarstadion |
Kreismeisterschaft Tuttlingen |
Ergebnisliste |
9.10.2021 / 18:38 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 52101 | Duclaux, Etienne | 2008 | WÜ | TG Trossingen | 1.899 Pkt. |
10,53 | - | 5,00 | - | 1,52 | - | 58,50 | ||||||||||||
455 | - | 495 | - | 489 | - | 460 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | 643560 | Glaser, Jonathan | 2009 | WÜ | TV Spaichingen | 1.000 Pkt. |
11,09 | - | 3,91 | - | 22,00 | ||||||||||||||
401 | - | 377 | - | 222 |
2. | Kunz, Elias | 2009 | WÜ | TG Trossingen | 813 Pkt. |
12,36 | - | 3,49 | - | 18,50 | ||||||||||||||
296 | - | 327 | - | 190 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 641204 | Armbruster, Louis | 2010 | WÜ | TV Spaichingen | 1.041 Pkt. |
8,10 | - | 4,26 | - | 34,50 | ||||||||||||||
345 | - | 417 | - | 279 |
2. | 52654 | Bruggner, Lean | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.003 Pkt. |
8,04 | - | 4,04 | - | 32,00 | ||||||||||||||
352 | - | 392 | - | 259 |
3. | 52348 | Sokolovic, Gabriel | 2010 | WÜ | TG Trossingen | 981 Pkt. |
7,66 | - | 3,90 | - | 26,00 | ||||||||||||||
396 | - | 376 | - | 209 |
4. | 645210 | Hozdek, Simon | 2010 | WÜ | TV Spaichingen | 886 Pkt. |
8,51 | - | 3,54 | - | 31,00 | ||||||||||||||
302 | - | 333 | - | 251 |
5. | 648038 | Vachon, Luca | 2010 | WÜ | TV Spaichingen | 798 Pkt. |
9,13 | - | 3,36 | - | 30,00 | ||||||||||||||
244 | - | 311 | - | 243 |
6. | 52617 | Beck, Felix | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 792 Pkt. |
9,03 | - | 3,30 | - | 29,00 | ||||||||||||||
253 | - | 304 | - | 235 |
7. | 650876 | Müller, Noah | 2010 | WÜ | TV Spaichingen | 684 Pkt. |
9,31 | - | 2,89 | - | 25,50 | ||||||||||||||
229 | - | 251 | - | 204 |
Mlinaric, Niko | 2010 | WÜ | TG Trossingen | 0 |
n.a. | - | 3,26 | - | 18,50 | ||||||||||||||
- | 299 | - | 136 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Göckeler, Raphael | 2011 | WÜ | TG Trossingen | 1.003 Pkt. |
7,89 | - | 3,75 | - | 34,00 | ||||||||||||||
369 | - | 359 | - | 275 |
2. | 52619 | Vogt, Jona | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 867 Pkt. |
9,01 | - | 3,39 | - | 37,00 | ||||||||||||||
254 | - | 315 | - | 298 |
3. | 650746 | Weizel, Marcel | 2011 | WÜ | TV Spaichingen | 845 Pkt. |
8,28 | - | 3,83 | - | 20,00 | ||||||||||||||
325 | - | 368 | - | 152 |
4. | Walter, Niklas | 2011 | WÜ | TG Trossingen | 814 Pkt. |
8,33 | - | 3,61 | - | 20,00 | ||||||||||||||
320 | - | 342 | - | 152 |
5. | 649263 | Bruggner, Jaron | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 645 Pkt. |
9,36 | - | 3,03 | - | 20,00 | ||||||||||||||
224 | - | 269 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TG Trossingen | WÜ | 2.798 Pkt. |
Göckeler, Raphael | 2011 | 1.003 Pkt. | ||
52348 | Sokolovic, Gabriel | 2010 | 981 Pkt. | |
Walter, Niklas | 2011 | 814 Pkt. |
2. | TV Spaichingen | WÜ | 2.772 Pkt. |
641204 | Armbruster, Louis | 2010 | 1.041 Pkt. | |
645210 | Hozdek, Simon | 2010 | 886 Pkt. | |
650746 | Weizel, Marcel | 2011 | 845 Pkt. |
3. | LG Tuttlingen-Fridingen | WÜ | 2.662 Pkt. |
52654 | Bruggner, Lean | 2010 | 1.003 Pkt. | |
52619 | Vogt, Jona | 2011 | 867 Pkt. | |
52617 | Beck, Felix | 2010 | 792 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 650859 | Strobel, Johannes | 2012 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 772 Pkt. |
8,94 | - | 3,15 | - | 28,00 | ||||||||||||||
261 | - | 285 | - | 226 |
2. | 650858 | Lalic, Dzan | 2012 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 725 Pkt. |
8,86 | - | 2,87 | - | 26,00 | ||||||||||||||
268 | - | 248 | - | 209 |
3. | Hottmann, Joel | 2012 | WÜ | TV Spaichingen | 646 Pkt. |
9,23 | - | 2,85 | - | 21,50 | ||||||||||||||
235 | - | 245 | - | 166 |
4. | Duclaux, Philippe | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 580 Pkt. |
9,58 | - | 3,08 | - | 15,00 | ||||||||||||||
207 | - | 276 | - | 97 |
5. | Tran, Vi-Lam | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 503 Pkt. |
10,43 | - | 2,57 | - | 20,00 | ||||||||||||||
145 | - | 206 | - | 152 |
6. | Stöckler-Bolli, Gerrit | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 412 Pkt. |
10,53 | - | 2,49 | - | 13,50 | ||||||||||||||
138 | - | 195 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Armbruster, Matteo | 2013 | WÜ | TV Spaichingen | 564 Pkt. |
9,38 | - | 2,84 | - | 15,00 | ||||||||||||||
223 | - | 244 | - | 97 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TG Trossingen | WÜ | 1.495 Pkt. |
Duclaux, Philippe | 2012 | 580 Pkt. | ||
Tran, Vi-Lam | 2012 | 503 Pkt. | ||
Stöckler-Bolli, Gerrit | 2012 | 412 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 9.10.2021 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 48553 | Schulz, Emma | 2006 | WÜ | TV Möhringen | 2.004 Pkt. |
12,90 | (+2,2) | - | 5,16 | (-0,5) | - | 1,44 | - | 8,24 | ||||||||||
570 | - | 566 | - | 469 | - | 399 |
2. | 52102 | Duclaux, Melodie | 2006 | WÜ | TG Trossingen | 1.620 Pkt. |
14,19 | (+0,8) | - | 4,28 | (-0,0) | - | 1,32 | - | 6,03 | ||||||||||
463 | - | 468 | - | 394 | - | 295 |
3. | 51321 | Reizner, Katharina | 2006 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.464 Pkt. |
15,26 | (+2,2) | - | 3,86 | (-0,8) | - | 1,20 | - | 7,00 | ||||||||||
388 | - | 418 | - | 315 | - | 343 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | Lalic, Nadija | 2008 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 768 Pkt. |
13,82 | - | 2,90 | - | 17,00 | ||||||||||||||
216 | - | 292 | - | 260 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 9.10.2021 |
75m - Weit - Ball |
1. | Dodik, Nikolina | 2009 | WÜ | TG Trossingen | 1.161 Pkt. |
11,76 | - | 3,80 | - | 30,00 | ||||||||||||||
360 | - | 411 | - | 390 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 650776 | Weißgraf, Luisa | 2011 | WÜ | TV Möhringen | 862 Pkt. |
8,61 | - | 3,41 | - | 12,50 | ||||||||||||||
327 | - | 362 | - | 173 |
2. | 650851 | Nieß, Lena | 2011 | WÜ | TV Spaichingen | 766 Pkt. |
9,09 | - | 2,78 | - | 15,00 | ||||||||||||||
280 | - | 275 | - | 211 |
3. | 650874 | Kahsay, Hana | 2011 | WÜ | TV Spaichingen | 676 Pkt. |
9,38 | - | 2,90 | - | 10,00 | ||||||||||||||
254 | - | 292 | - | 130 |
4. | 650886 | Bruno, Sophie | 2011 | WÜ | TV Spaichingen | 489 Pkt. |
10,41 | - | 2,18 | - | 10,00 | ||||||||||||||
175 | - | 184 | - | 130 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Spaichingen | WÜ | 1.931 Pkt. |
650851 | Nieß, Lena | 2011 | 766 Pkt. | |
650874 | Kahsay, Hana | 2011 | 676 Pkt. | |
650886 | Bruno, Sophie | 2011 | 489 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 650878 | Fall, Diara | 2012 | WÜ | TV Möhringen | 810 Pkt. |
8,62 | - | 3,16 | - | 11,50 | ||||||||||||||
326 | - | 328 | - | 156 |
2. | Bohner, Selma | 2012 | WÜ | TV Spaichingen | 791 Pkt. |
9,15 | - | 3,27 | - | 12,50 | ||||||||||||||
275 | - | 343 | - | 173 |
3. | Dodik, Isabela | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 780 Pkt. |
9,24 | - | 2,58 | - | 19,00 | ||||||||||||||
267 | - | 246 | - | 267 |
4. | Marquart, Lina | 2012 | WÜ | TV Spaichingen | 713 Pkt. |
9,54 | - | 2,89 | - | 13,00 | ||||||||||||||
241 | - | 291 | - | 181 |
5. | Seifried, Luisa | 2012 | WÜ | TG Trossingen | 701 Pkt. |
9,90 | - | 2,60 | - | 17,00 | ||||||||||||||
212 | - | 249 | - | 240 |
6. | Haller, Frida Marie | 2012 | WÜ | TV Spaichingen | 408 Pkt. |
10,61 | - | 2,20 | - | 6,50 | ||||||||||||||
161 | - | 187 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 650860 | Schutzbach, Matilda | 2013 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 612 Pkt. |
10,49 | - | 2,39 | - | 16,00 | ||||||||||||||
169 | - | 217 | - | 226 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 9.10.2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Spaichingen | WÜ | 1.912 Pkt. |
Bohner, Selma | 2012 | 791 Pkt. | ||
Marquart, Lina | 2012 | 713 Pkt. | ||
Haller, Frida Marie | 2012 | 408 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 9 | 8 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 28 | 26 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 24 | 23 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 25 | 23 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 16 | 16 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 62 | 59 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 81 | 77 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 143 | 136 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/6100 LA-Kreis Rottweil |