zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

 

Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


SGV Murr Landesoffener Werfertag am 24.03.2007 in Murr - Sportanlagen im Murrtal


Ergebnisliste

  
Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Seniorinnen W30 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M50 Seniorinnen W55 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                      24.03.2007
    Vor-/Endkampf

     Lukas, Erwin             1955 LG Teck                            n.a.         
                                                       
  Speerwurf Männer 800 g                         24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Mathes, Sebastian        1987 TSG Heilbronn                     55,70 m     
        51,67   54,90   55,70   52,90   53,20   55,61  


  

Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                         24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Hecht, Verena            1985 TV Vaihingen/Enz                  11,07 m     
        10,97   11,07    9,98   10,20   10,15   10,87  
  2. Huttenlocher, Julia      1987 TV Vaihingen/Enz                   8,20 m     
         7,82    7,84    7,91    8,20    8,14    8,19  
  3. Blind, Daniela           1981 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,24 m     
         7,08    7,24      x     7,01    6,95    7,17  

  Diskuswurf Frauen 1 kg                         24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Hecht, Verena            1985 TV Vaihingen/Enz                  29,55 m     
        29,55   29,46   25,09   27,90   26,26   26,68  
  2. Huttenlocher, Julia      1987 TV Vaihingen/Enz                  28,37 m     
        26,85   24,70   28,37   25,12   26,44   27,50  
  3. Blind, Daniela           1981 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    18,05 m     
        15,44   18,05   17,30      x    15,67      x   
     Übele, Katharina         1984 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
                                                       
  Speerwurf Frauen 600 g                         24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Blind, Daniela           1981 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    17,63 m     
           x    17,63   15,95   15,80   16,84   15,38  


   

Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6 kg                          24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Martin, Florian          1989 Spvgg Bissingen                    7,80 m     
         7,25    7,80    7,70    7,34    7,48      -   

  Diskuswurf m J A 1.75 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

     Hepperle, Felix          1989 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Speerwurf m J A 800 g                          24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Martin, Florian          1989 Spvgg Bissingen                   27,00 m     
        26,57   27,00      x    24,93   25,55      x   
     Hepperle, Felix          1989 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       

    

Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                          24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Lukas, Corinna           1989 VfL Waiblingen                     7,64 m     
         6,94    6,56    6,79    7,14    7,64    6,86  
     Möller, Theresa          1989 VfL Waiblingen                     n.a.         
                                                       
  Speerwurf w J A 600 g                          24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Lukas, Corinna           1989 VfL Waiblingen                    16,90 m     
        16,90   15,00      x    16,50   15,10   14,12  
     Möller, Theresa          1989 VfL Waiblingen                     n.a.         
                                                       

     

Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                          24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Salzer, Michael          1991 TG Nürtingen                      14,87 m     
        13,31   13,39      x       x       x    14,87  
  2. Apostolidis, Markus      1991 Spvgg Bissingen                   13,29 m     
        12,91   12,24      x    12,09   13,29      x   
  3. Wrobel, David            1991 LG Leinfelden-Echterdingen        12,89 m     
        12,47   12,21   12,24   12,08   12,39   12,89  
  4. Schmid, Marc             1991 LG Kernen                         10,39 m     
         9,72   10,39   10,39   10,29      x       x   
  5. Hecht, Alexander         1990 TV Vaihingen/Enz                   9,87 m     
         9,87    9,33    9,07    9,63    9,47      -   
  6. Setzer, Nico             1991 Spvgg Bissingen                    8,72 m     
         8,29      x     8,72    8,04    8,55      x   
     Elbe, Jörn               1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Dohn, Matthias           1991 TSV Bad Überkingen                 n.a.         
     Renninger, Fabian        1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Schlüter, Christian      1990 LG Rems-Murr                       n.a.         
                                                       
  Diskuswurf m J B 1.5  kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Salzer, Michael          1991 TG Nürtingen                      49,61 m     
        45,22      x    47,22   49,61      x       x   
  2. Wrobel, David            1991 LG Leinfelden-Echterdingen        40,77 m     
        40,77   39,40   39,17   40,65   38,21   36,54  
  3. Apostolidis, Markus      1991 Spvgg Bissingen                   31,60 m     
        30,44   29,03   31,60   29,21      x    31,46  
  4. Hecht, Alexander         1990 TV Vaihingen/Enz                  29,57 m     
        27,03   28,15      x    28,26   26,21   29,57  
  5. Setzer, Nico             1991 Spvgg Bissingen                   25,57 m     
        22,14   25,57      x    21,44      x    24,09  
     Schmid, Marc             1991 LG Kernen                          n.a.         
     Elbe, Jörn               1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Schlüter, Christian      1990 LG Rems-Murr                       n.a.         
     Noller, Hannes           1990 LG Rems-Murr                       n.a.         
     Renninger, Fabian        1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Speerwurf m J B 700 g                          24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Schmid, Marc             1991 LG Kernen                         22,60 m     
        16,70   20,45   19,20   20,00   20,40   22,60  
     Schlüter, Christian      1990 LG Rems-Murr                       n.a.         
     Noller, Hannes           1990 LG Rems-Murr                       n.a.         
     Renninger, Fabian        1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Elbe, Jörn               1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       

      

Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                          24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Hauf, Nadine             1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     9,66 m     
         9,16    8,95    8,71    8,94    9,11    9,66  
  2. Deißler, Stefanie        1991 VfL Waiblingen                     7,32 m     
         6,98    6,65    7,20    7,32    7,17    6,87  
  3. Lächner, Natalie         1991 VfL Waiblingen                     7,24 m     
         7,24    7,12    6,99    7,22    7,14    7,10  
     Jahn, Liesett            1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Fötschl, Tatjana         1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Gerhäusser, Karin        1990 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Gruber, Vanessa          1991 LG Rems-Murr                       n.a.         
                                                       
  Diskuswurf w J B 1 kg                          24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Hauf, Nadine             1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    30,02 m     
           x    26,85      x    26,80   30,02      x   
  2. Lächner, Natalie         1991 VfL Waiblingen                    20,06 m     
        14,75   15,05   17,03      x    20,06   19,52  
     Gerhäusser, Karin        1990 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Jahn, Liesett            1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Fötschl, Tatjana         1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Gruber, Vanessa          1991 LG Rems-Murr                       n.a.         
                                                       
  Speerwurf w J B 600 g                          24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Deißler, Stefanie        1991 VfL Waiblingen                    24,95 m     
        22,60   24,50   24,95   23,95      x    14,97  
  2. Lächner, Natalie         1991 VfL Waiblingen                    24,23 m     
        23,00      x       x    24,23      x    19,05  
     Gruber, Vanessa          1991 LG Rems-Murr                       n.a.         
     Gerhäusser, Karin        1990 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Fötschl, Tatjana         1991 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       

       

Schüler B M12

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Felger, Sven             1995 Sportbund Asperg                   7,22 m     
         5,41    6,98    6,58    7,22    6,43    7,09  
  2. Kulinic, Roman           1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,11 m     
         7,11    7,00    6,39    6,38    7,07    6,91  
  3. Lischka, Daniel          1995 Sport-u.Gesangv.Murr               5,74 m     
         5,30    4,87    5,74    5,36    5,47    5,65  
  4. Seel, Tobias             1995 LG Strohgäu                        5,56 m     
           x     5,35      x     5,33    5,56    5,43  
  5. Bauer, Jochen            1995 Sportbund Asperg                   5,43 m     
         5,00      x     4,93    5,42      x     5,43  


        

Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Gelt, Eugen              1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,97 m     
         7,42    7,97    7,95    7,79    7,96    7,31  
  2. Bahmann, Maximilian      1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,49 m     
         6,60    6,97    7,02    7,49      x     7,06  
     Leibrecht, Christoph     1994 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       

         

Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

     Noller, Marius           1993 LG Rems-Murr                       n.a.         
     Gellert, Kai             1993 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

     Leibrecht, Christoph     1994 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Gellert, Kai             1993 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Speerwurf Schü A M14 600 g                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

     Leibrecht, Christoph     1994 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Gellert, Kai             1993 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Noller, Marius           1993 LG Rems-Murr                       n.a.         
                                                       

          

Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Öhler, Lukas             1992 TV Vaihingen/Enz                  11,19 m     
        10,96   10,84      x    11,19      x       x   
  2. Haug, Pascal             1992 Spvgg Bissingen                    9,98 m     
         9,06    9,08    9,35    9,98      x     9,97  
  3. Gottschling, Thomas      1992 Sportbund Asperg                   8,33 m     
         8,16    8,22    7,85    8,33    7,90    8,24  
     Muth, Markus             1992 LG Rems-Murr                       n.a.         
     Paschek, Marco           1992 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Öhler, Lukas             1992 TV Vaihingen/Enz                  37,50 m     
        37,50   37,50   34,20   36,81   31,05   32,85  
  2. Knorr, Steffen           1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    30,40 m     
        30,40   30,19      x       -       -       -   
  3. Gottschling, Thomas      1992 Sportbund Asperg                  23,55 m     
           x    17,33   20,87   21,08   23,55   19,72  
     Muth, Markus             1992 LG Rems-Murr                       n.a.         
     Paschek, Marco           1992 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Speerwurf Schü A M15 600 g                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Haug, Pascal             1992 Spvgg Bissingen                   28,10 m     
        28,10   26,00   25,70   23,70      x    26,10  
     Muth, Markus             1992 LG Rems-Murr                       n.a.         
                                                       

           

Schülerinnen B W12

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

     Weinrich, Nina           1995 LG Lemberg                         n.a.         
                                                       

            

Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Koch, Sarah              1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,45 m     
         6,68    6,95      x     7,45    6,98      x   
  2. Eckel, Melanie           1994 Spvgg Bissingen                    6,62 m     
         5,23    6,45    6,08    6,43    6,62    6,54  
  3. Thome, Julia             1994 Spvgg Bissingen                    6,47 m     
         6,19    5,54    6,04    6,24    6,16    6,47  
  4. Siali, Maria             1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     6,36 m     
           x     6,30    6,29    6,29    6,19    6,36  
  5. Holzkamp, Lena           1994 LG Lemberg                         6,01 m     
         5,42    5,07    4,90    5,52    5,57    6,01  
     Schlüter, Annemarie      1994 LG Rems-Murr                       n.a.         
     Leidig, Franziska        1994 LG Lemberg                         n.a.         
                                                       

             

Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Kreb, Jessica            1993 TV Vaihingen/Enz                   8,36 m     
         7,70    6,18    6,71    7,95    8,36    8,22  
  2. Deißler, Katharina       1993 VfL Waiblingen                     7,77 m     
         6,35    7,03    7,08    7,51    7,77    7,77  
  3. Runkel, Alina            1993 Sport-u.Gesangv.Murr               7,33 m     
         6,70    7,15    7,24    6,95    7,33    6,86  
     Müller, Simone           1993 Spvgg Bissingen                    n.a.         
     Herrmann, Carina         1993 VfL Waiblingen                     n.a.         
                                                       
  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Kreb, Jessica            1993 TV Vaihingen/Enz                  17,37 m     
        16,08   17,37   16,70      x    16,98   15,61  
  2. Aldinger, Lea            1994 Sport-u.Gesangv.Murr              16,90 m     
        15,30      x    16,40   14,23   16,90   12,98  

  Speerwurf Schi A W14 600 g                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Deißler, Katharina       1993 VfL Waiblingen                    19,29 m     
        18,90   18,70   17,70   17,15      x    19,29  
  2. Aldinger, Lea            1994 Sport-u.Gesangv.Murr              16,20 m     
        14,40   13,80   16,20      x    15,80   16,00  
     Schlüter, Annemarie      1994 LG Rems-Murr                       n.a.         
                                                       

              

Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Möhler, Kathrin          1992 TV Vaihingen/Enz                   8,66 m     
         8,22    8,56    8,50    8,48    8,57    8,66  
     Reustle, Katharina       1992 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Bayer, Tanja             1992 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                     24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Hanke, Monika            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    27,42 m     
        24,47   27,42   26,39      x       x    19,73  
  2. Hanke, Andrea            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    20,06 m     
        20,06   19,02   17,65   18,94      x    18,90  
  3. Möhler, Kathrin          1992 TV Vaihingen/Enz                  20,03 m     
        15,35   19,36   18,57   20,03      x    16,11  
  4. Roll, Laura              1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    19,74 m     
        19,74      x    19,15   18,38   18,00   19,66  
     Bayer, Tanja             1992 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       

               

Senioren M30

  Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg                    24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Schikora, Willi          1976 LG Kernen                         10,91 m     
         9,59   10,62   10,47   10,51   10,74   10,91  

  Diskuswurf Sen. M30 2 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Schikora, Willi          1976 LG Kernen                         31,88 m     
           x       x    29,38      x    31,30   31,88  
  2. Huber, Carsten           1974 LG Freiberg a.N.                  26,17 m     
        25,49      x    25,33   25,30   26,06   26,17  
     Frey, Alexander          1973 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Speerwurf Sen. M30 800 g                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

     Schikora, Willi          1976 LG Kernen                          n.a.         
                                                       

                

Seniorinnen W30

  Diskuswurf Sen. W30 1 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Engel, Petra             1973 VfL Winterbach                    34,03 m     
        28,90   34,03   28,90      x    33,08   30,24  


                 

Senioren M35

  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                       24.03.2007
    

  1. Jahn, Marcus             1972 LG Kernen                         33,25 m     
        28,45   33,25      x       x    30,43   29,32  


                  

Seniorinnen W35

  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Laufenberg, Melanie      1968 Sport-u.Gesangv.Murr               7,99 m     
         7,40      x     7,75    7,99      x       x   


                   

Senioren M40

  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                    24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Warburg, Niels           1967 LG Freiberg a.N.                  10,30 m     
         9,31   10,02   10,30      -       -       -   
  2. Leß, Holger              1964 Sport-u.Gesangv.Murr               9,14 m     
         7,92    8,55    8,67    8,68    9,14    8,58  
  3. Luckscheiter, Uwe        1965 LG Freiberg a.N.                   8,17 m     
         8,06    8,17      x       -       -       -   

  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Warburg, Niels           1967 LG Freiberg a.N.                  29,84 m     
           x    29,84   28,55      x    29,10   29,66  
  2. Luckscheiter, Uwe        1965 LG Freiberg a.N.                  25,53 m     
           x       x    23,94      x    21,70   25,53  

  Speerwurf Sen. M40 800 g                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Leß, Holger              1964 Sport-u.Gesangv.Murr              28,75 m     
        28,44      x    28,75   22,94   28,30   25,20  


                    

Seniorinnen W40

  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Ingerl-Bernet, Ilka Nata 1967 LG Kappelberg                     24,57 m     
        22,75   22,42   24,57      -    22,96   24,00  


                     

Senioren M45

  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

     Gruber, Bernhard         1961 LG Rems-Murr                       n.a.         
                                                       

                      

Seniorinnen W45

  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Vater, Elke              1959 LG Kappelberg                      8,35 m     
         8,01    8,12    8,19    8,23    8,35      x   

  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Vater, Elke              1959 LG Kappelberg                     25,42 m     
        21,35   24,80   25,42   22,41   23,96   23,15  

  Speerwurf Sen. W45 600 g                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Vater, Elke              1959 LG Kappelberg                     23,05 m     
        22,10   20,80   23,05   22,88   21,99   19,81  


                       

Senioren M50

  Kugelstoss Sen. M50 6 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

     Lukas, Erwin             1955 LG Teck                            n.a.         
                                                       

                        

Seniorinnen W55

  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Kothencz, Susanne        1950 LG Kappelberg                     24,96 m     
        23,82   24,05      x    24,40   24,84   24,96  


                         

Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Breimaier, Klaus         1944 TSV Crailsheim                    10,98 m     
        10,79   10,42   10,57   10,51      x    10,98  
  2. Hünefeld, Hans-Joachim   1944 LG Weinstadt                       9,42 m     
         9,13    8,90    9,26    8,90    9,20    9,42  

  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Breimaier, Klaus         1944 TSV Crailsheim                    31,30 m     
        27,30   31,30      x    31,23   28,67      x   


                          

Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Verstegen, Willi         1939 TSV Crailsheim                    11,99 m     
        11,76   11,47      x    11,99      x    11,39  

  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Verstegen, Willi         1939 TSV Crailsheim                    38,80 m     
           x    33,29   31,27      x    37,94   38,80  

  Speerwurf Sen. M65 600 g                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Verstegen, Willi         1939 TSV Crailsheim                    34,80 m     
        29,20   32,30   34,80   30,97      x       x   


                           

Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Jenne, Gustav            1936 Unterländer LG                     9,87 m     
         9,82    9,69    9,84    9,82    9,87    9,80  
  2. Horak, Ernst             1934 Turnerbund Beinstein               8,94 m     
         8,93      x     8,68    8,94    8,88    8,62  

  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Jenne, Gustav            1936 Unterländer LG                    29,65 m     
           x    26,51   26,80   29,65      x    29,56  

  Speerwurf Sen. M70 500 g                       24.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Horak, Ernst             1934 Turnerbund Beinstein              34,60 m     
           x       x    34,25   30,71   34,60      x   


                            

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 24.03.2007 Bericht | | Ort : Murr | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Landesoffener Werfertag Kategorie : Landesoffen Ausrichter : Abt. Leichtathletik Wettkampfstätte : Stadion : Sportanlagen im Murrtal -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 23 | 19 | 82| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 14 | | 11 | | 78| | Seniorinnen | | 5 | | 5 |100| Lauf : | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100| | Frauen / Jui. | | 4 | | 3 | 75| Sprung: | Männl. Jugend A | 2 | | 1 | | 50| | Weibl. Jugend A | | 2 | | 1 | 50| | Männl. Jugend B | 11 | | 6 | | 54| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 7 | | 3 | 42| Gerätekontrolle: | Schüler A | 8 | | 4 | | 50| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 11 | | 7 | 63| | Schüler B | 8 | | 7 | | 87| | Schülerinnen B | | 9 | | 6 | 66| Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 44 | | 30 | | 68| |Summe Weiblich | | 38 | | 25 | 65| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 82 | 55 | 67| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg