zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
BLV Kreis Nürnberger Land
Kreisbestenkämpfe U12
am 29.07.2021 in Lauf an der Pegnitz - Freisportanlage Gymnasium Lauf
Ergebnisliste
30.07.2021 / 16:20

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 29.07.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. Wald, Bastian 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.036 Pkt. G
8,39 - 3,88 - 44,00
314 - 374 - 348
2. Fischnaller, Friedl 2010 BY LG Hersbrucker Alb 918 Pkt. G
8,32 - 3,58 - 32,00
321 - 338 - 259
3. Guhr, Luca 2010 BY TV 1881 Altdorf 903 Pkt. G
8,38 - 3,64 - 30,00
315 - 345 - 243
4. El-Faourie, Raphael 2010 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 874 Pkt. G
8,42 - 3,54 - 28,50
311 - 333 - 230
5. Friedrich, Vincent 2010 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 821 Pkt. G
8,59 - 3,35 - 27,00
294 - 310 - 217
6. Dzikus, Kolja 2010 BY TV 1881 Altdorf 804 Pkt. G
9,40 - 3,12 - 37,50
221 - 281 - 302
7. Klärner, Willy 2010 BY LG Hersbrucker Alb 704 Pkt. S
9,39 - 3,06 - 26,00
222 - 273 - 209
8. Mehnert, Alexander 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 643 Pkt. S
9,77 - 3,11 - 22,00
192 - 280 - 171
9. Reif, Tom 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 638 Pkt. S
9,93 - 3,13 - 22,50
180 - 282 - 176

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 29.07.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. Niklas, Noah 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 951 Pkt. G
8,19 - 3,60 - 34,00
335 - 341 - 275
2. Voigt, Lukas 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 640 Pkt. S
9,27 - 3,22 - 16,50
232 - 294 - 114
3. Litt, Maurice 2011 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 486 Pkt. B
9,07 - 2,37 - 12,00
249 - 177 - 60

Männliche Kinder U12 3-Kampf 29.07.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Lauf-Pegnitzgrund BY 3.908 Pkt.
Wald, Bastian 2010 1.036 Pkt.
Niklas, Noah 2011 951 Pkt.
Mehnert, Alexander 2010 643 Pkt.
Voigt, Lukas 2011 640 Pkt.
Reif, Tom 2010 638 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 29.07.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. Stahl, Lina 2010 BY LG Hersbrucker Alb 1.076 Pkt. G
8,27 - 3,73 - 22,50
363 - 402 - 311
2. Ziegler, Lara 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.067 Pkt. G
8,14 - 3,74 - 20,50
377 - 404 - 286
3. Frank, Alina 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 919 Pkt. G
8,98 - 3,47 - 18,50
290 - 369 - 260
4. Hillmer, Korinna 2010 BY 1. FC Reichenschwand 867 Pkt. S
9,08 - 3,05 - 19,50
281 - 313 - 273
5. Liebel, Lena 2010 BY LG Hersbrucker Alb 854 Pkt. S
8,78 - 3,42 - 13,00
310 - 363 - 181
6. Odörfer, Alina 2010 BY LG Hersbrucker Alb 846 Pkt. S
8,98 - 3,17 - 16,00
290 - 330 - 226
7. Müller, Antonia 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 816 Pkt. S
9,20 - 3,21 - 15,00
270 - 335 - 211
8. Dürr, Anna 2010 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 814 Pkt. S
9,36 - 2,63 - 22,00
256 - 253 - 305
9. Meier, Luzie 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 807 Pkt. S
9,61 - 2,90 - 20,00
235 - 292 - 280
10. Brendel, Amelie 2010 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 806 Pkt. S
9,24 - 3,16 - 15,00
267 - 328 - 211
11. Al Jneid, Raian 2010 BY LG Hersbrucker Alb 795 Pkt. S
9,30 - 2,59 - 20,50
261 - 248 - 286
12. Jahoda, Natalie 2010 BY LG Hersbrucker Alb 791 Pkt. S
9,13 - 3,32 - 12,00
277 - 350 - 164
13. Fuchs, Nerina 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 779 Pkt. S
9,38 - 2,85 - 17,00
254 - 285 - 240
14. Flessa, Marlene 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 778 Pkt. S
9,30 - 3,22 - 13,00
261 - 336 - 181
15. Hofer, Sophie 2010 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 750 Pkt. S
9,37 - 2,84 - 15,00
255 - 284 - 211
16. Hoppen, Marie 2010 BY TV 1881 Altdorf 484 Pkt. B
9,34 - o.g.v. - 16,00
258 - - 226
17. Ciocan, Mihaela 2010 BY LAV Hersbruck 453 Pkt. B
10,66 - 1,78 - 13,00
157 - 115 - 181

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 29.07.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. Becker, Julia 2011 BY 1. FC Reichenschwand 1.066 Pkt. G
8,13 - 3,72 - 20,50
379 - 401 - 286
2. Bösl, Johanna 2011 BY TV 1881 Altdorf 1.016 Pkt. G
8,40 - 3,56 - 20,50
349 - 381 - 286
3. Lindner, Stella 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 991 Pkt. G
8,53 - 3,62 - 19,00
335 - 389 - 267
4. Rummer, Emma 2011 BY LG Hersbrucker Alb 976 Pkt. G
8,64 - 3,40 - 21,00
324 - 360 - 292
5. Kompat, Sofie 2011 BY LG Hersbrucker Alb 969 Pkt. G
8,40 - 3,50 - 17,50
349 - 373 - 247
6. Zweier, Aurelia 2011 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 901 Pkt. G
8,67 - 3,15 - 18,00
321 - 327 - 253
7. Meier, Sarah 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 894 Pkt. G
8,56 - 3,22 - 16,00
332 - 336 - 226
8. Ruder, Anna 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 873 Pkt. G
8,79 - 3,46 - 14,00
309 - 368 - 196
9. Polster, Hannah 2011 BY 1. FC Reichenschwand 847 Pkt. G
8,83 - 3,29 - 14,00
305 - 346 - 196
10. Gröschel, Rebekka 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 845 Pkt. G
8,38 - 3,17 - 12,00
351 - 330 - 164
11. Krämer, Lina 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 821 Pkt. G
9,10 - 3,29 - 14,00
279 - 346 - 196
12. Herbst, Heidi 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 761 Pkt. S
9,28 - 3,20 - 12,00
263 - 334 - 164
13. Düll, Marlene 2011 BY 1. FC Reichenschwand 747 Pkt. S
9,74 - 2,69 - 18,50
225 - 262 - 260
14. Blank, Emma 2011 BY 1. FC Reichenschwand 729 Pkt. S
9,60 - 2,78 - 15,50
236 - 275 - 218
15. Fürst, Louisa 2011 BY LAV Hersbruck 710 Pkt. S
9,68 - 2,74 - 15,00
229 - 270 - 211
16. Stang, Fiona 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 689 Pkt. S
9,48 - 3,11 - 9,50
246 - 322 - 121
17. Suchi, Bianca 2011 BY TV 1881 Altdorf 677 Pkt. S
9,72 - 2,92 - 11,50
226 - 295 - 156
18. Pittroff, Nahla 2011 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 617 Pkt. S
9,52 - 2,63 - 9,50
243 - 253 - 121

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 29.07.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Lauf-Pegnitzgrund BY 4.744 Pkt.
Ziegler, Lara 2010 1.067 Pkt.
Lindner, Stella 2011 991 Pkt.
Frank, Alina 2010 919 Pkt.
Meier, Sarah 2011 894 Pkt.
Ruder, Anna 2011 873 Pkt.
2. LG Hersbrucker Alb BY 4.721 Pkt.
Stahl, Lina 2010 1.076 Pkt.
Rummer, Emma 2011 976 Pkt.
Kompat, Sofie 2011 969 Pkt.
Liebel, Lena 2010 854 Pkt.
Odörfer, Alina 2010 846 Pkt.
3. 1. FC Reichenschwand BY 4.256 Pkt.
Becker, Julia 2011 1.066 Pkt.
Hillmer, Korinna 2010 867 Pkt.
Polster, Hannah 2011 847 Pkt.
Düll, Marlene 2011 747 Pkt.
Blank, Emma 2011 729 Pkt.
4. LG Lauf-Pegnitzgrund BY 4.068 Pkt.
Gröschel, Rebekka 2011 845 Pkt.
Krämer, Lina 2011 821 Pkt.
Müller, Antonia 2010 816 Pkt.
Meier, Luzie 2010 807 Pkt.
Fuchs, Nerina 2010 779 Pkt.
5. LG Lauf-Pegnitzgrund BY 3.595 Pkt.
Flessa, Marlene 2010 778 Pkt.
Herbst, Heidi 2011 761 Pkt.
Hofer, Sophie 2010 750 Pkt.
Stang, Fiona 2011 689 Pkt.
Pittroff, Nahla 2011 617 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 29.07.2021
Ort : Lauf an der Pegnitz
Kreis : Nürnberger Land
Bezirk : Mittelfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Kreisbestenkämpfe U12
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : BLV Kreis Nürnberger Land
Wettkampfstätte : Stadion
Freisportanlage Gymnasium Lauf
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
12 12 100
36 35 97
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 12 12 100
36 35 97
48 47 97
C. Mitarbeiter
2
4 Summe
20
Mitarb. 26
Wettkampfleiter Tel 09151-70218 eMail sonja_leicht@t-online.de
Sonja Leicht, Enzianstraße 13, 91217 Hersbruck
Verbandsaufsicht Tel 0911-9505755 eMail rupperla@web.de
Manuela Bolanz, Jahnstraße 21, 90552 Röthenbach
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.3.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/5690 LG Hersbrucker Alb