TG Biberach 1847 e.V. |
29. Landesoffenes Abendsportfest |
am 27.07.2011 in Biberach/Riß - Stadion Biberach/Riß, Adenauerallee 27 |
100 m Männer |
+0,0 |
27.07.2011 |
1. |
39663 |
Kober, Martin |
1984 |
WÜ |
LG Bodensee |
11,32 |
sec. |
|
|
2. |
24912 |
Held, Klaus |
1988 |
WÜ |
TG Biberach |
11,73 |
sec. |
|
|
3. |
31718 |
Schultheiß, Jacob |
1991 |
WÜ |
TG Biberach |
12,25 |
sec. |
|
|
4. |
7346 |
Preißing, Andreas |
1970 |
WÜ |
LG Brenztal |
12,33 |
sec. |
|
|
5. |
253098 |
Mörz, Timo |
1991 |
BY |
SC Vöhringen |
12,54 |
sec. |
|
|
6. |
|
Bachmann, Jürgen |
1970 |
WÜ |
TSG Bad Wurzach |
13,89 |
sec. |
|
|
200 m Männer |
-0,6 |
27.07.2011 |
1. |
|
Roder, Michael |
1969 |
SL |
LAZ Saarbrücken e.V. |
27,65 |
sec. |
|
|
200 m Männer |
-0,6 |
27.07.2011 |
1. |
39663 |
Kober, Martin |
1984 |
WÜ |
LG Bodensee |
23,09 |
sec. |
|
|
2. |
24912 |
Held, Klaus |
1988 |
WÜ |
TG Biberach |
23,98 |
sec. |
|
|
3. |
7346 |
Preißing, Andreas |
1970 |
WÜ |
LG Brenztal |
24,76 |
sec. |
|
|
4. |
253098 |
Mörz, Timo |
1991 |
BY |
SC Vöhringen |
25,54 |
sec. |
|
|
1. |
39663 |
Kober, Martin |
1984 |
WÜ |
LG Bodensee |
-0,6 |
23,09 |
sec. |
|
|
2. |
24912 |
Held, Klaus |
1988 |
WÜ |
TG Biberach |
-0,6 |
23,98 |
sec. |
|
|
3. |
7346 |
Preißing, Andreas |
1970 |
WÜ |
LG Brenztal |
-0,6 |
24,76 |
sec. |
|
|
4. |
253098 |
Mörz, Timo |
1991 |
BY |
SC Vöhringen |
-0,6 |
25,54 |
sec. |
|
|
5. |
|
Roder, Michael |
1969 |
SL |
LAZ Saarbrücken e.V. |
-0,6 |
27,65 |
sec. |
|
|
1. |
54937 |
Ranz, Jürgen |
1975 |
BY |
SV Steinheim |
2:12,06 |
min. |
|
|
2. |
4619 |
Bäder, Roland |
1960 |
WÜ |
LG Welfen |
2:27,55 |
min. |
|
|
3. |
23576 |
Pfanner, Franz |
1959 |
WÜ |
LG Welfen |
2:37,87 |
min. |
|
|
100 m m J A |
+0,1 |
27.07.2011 |
1. |
40086 |
Rebholz, Simon |
1993 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
11,64 |
sec. |
|
|
2. |
36196 |
Vogel, Daniel |
1992 |
WÜ |
LG Bodensee |
11,90 |
sec. |
|
|
3. |
29971 |
Roleder, Jonas |
1992 |
WÜ |
LG Bodensee |
11,93 |
sec. |
|
|
4. |
36197 |
Vogel, Fabian |
1992 |
WÜ |
LG Bodensee |
12,04 |
sec. |
|
|
200 m m J A |
-0,7 |
27.07.2011 |
1. |
29971 |
Roleder, Jonas |
1992 |
WÜ |
LG Bodensee |
23,38 |
sec. |
|
|
2. |
36196 |
Vogel, Daniel |
1992 |
WÜ |
LG Bodensee |
23,86 |
sec. |
|
|
3. |
36197 |
Vogel, Fabian |
1992 |
WÜ |
LG Bodensee |
24,04 |
sec. |
|
|
4. |
40086 |
Rebholz, Simon |
1993 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
24,13 |
sec. |
|
|
100 m m J B |
+0,0 |
27.07.2011 |
1. |
35425 |
Gallus, Felix |
1995 |
WÜ |
LG Bodensee |
11,58 |
sec. |
|
|
2. |
34782 |
Przemus, Pawel |
1995 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
12,08 |
sec. |
|
|
3. |
33092 |
Dollenmaier, Jonas |
1994 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
12,19 |
sec. |
|
|
4. |
260492 |
Kast, Matthias |
1995 |
BY |
SC Vöhringen |
12,44 |
sec. |
|
|
5. |
38502 |
Mund, Moritz |
1996 |
WÜ |
TSG Söflingen |
12,59 |
sec. |
|
|
6. |
|
Hörner, David |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
13,40 |
sec. |
|
|
200 m m J B |
+0,1 |
27.07.2011 |
1. |
35425 |
Gallus, Felix |
1995 |
WÜ |
LG Bodensee |
23,26 |
sec. |
|
|
2. |
34782 |
Przemus, Pawel |
1995 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
24,29 |
sec. |
|
|
3. |
260492 |
Kast, Matthias |
1995 |
BY |
SC Vöhringen |
25,33 |
sec. |
|
|
4. |
38502 |
Mund, Moritz |
1996 |
WÜ |
TSG Söflingen |
25,35 |
sec. |
|
|
5. |
33092 |
Dollenmaier, Jonas |
1994 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
25,36 |
sec. |
|
|
6. |
|
Hörner, David |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
27,48 |
sec. |
|
|
1. |
40067 |
Bodenmüller, Johannes |
1995 |
WÜ |
LG Östl.Bodenseekreis |
2:14,82 |
min. |
|
|
100 m Schü A M15 |
+0,0 |
27.07.2011 |
1. |
40722 |
Ruf, Felix |
1996 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
12,39 |
sec. |
|
|
2. |
|
Popp, Tobias |
1996 |
WÜ |
LG Brenztal |
12,77 |
sec. |
|
|
3. |
40397 |
Schurr, Matthias |
1996 |
WÜ |
TSG Ehingen |
13,19 |
sec. |
|
|
4. |
|
Junghans, Dominik |
1996 |
WÜ |
TSG Ehingen |
15,58 |
sec. |
|
|
1000 m Schü A M15 |
|
27.07.2011 |
1. |
40722 |
Ruf, Felix |
1996 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
2:51,42 |
min. |
|
|
Weitsprung Schü A M15 |
|
27.07.2011 |
1. |
40722 |
Ruf, Felix |
1996 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
5,46 |
m |
|
|
|
- |
5,46 |
- |
- |
5,10 |
- |
|
|
|
+0,0 |
|
|
-0,8 |
|
|
2. |
40397 |
Schurr, Matthias |
1996 |
WÜ |
TSG Ehingen |
5,19 |
m |
|
|
|
4,90 |
4,92 |
4,89 |
5,19 |
4,92 |
|
|
|
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
-0,9 |
-0,3 |
|
|
3. |
|
Popp, Tobias |
1996 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,94 |
m |
|
|
|
4,94 |
4,50 |
- |
4,78 |
- |
4,36 |
|
|
+0,0 |
+0,0 |
|
-0,6 |
|
+1,0 |
|
4. |
39086 |
Bley, Julian |
1996 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
4,57 |
m |
|
|
|
4,41 |
4,41 |
4,57 |
4,50 |
4,57 |
- |
|
|
+0,8 |
+0,0 |
+0,0 |
-1,4 |
+0,4 |
|
|
5. |
|
Junghans, Dominik |
1996 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3,65 |
m |
|
|
|
3,59 |
- |
3,42 |
3,65 |
3,39 |
2,99 |
|
|
-0,1 |
|
+0,0 |
+0,0 |
-0,2 |
+0,0 |
|
100 m Schü A M14 |
-0,4 |
27.07.2011 |
1. |
38806 |
Stenkamp, Jan |
1997 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
12,34 |
sec. |
|
|
2. |
40165 |
Rehm, Leon |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
13,10 |
sec. |
|
|
3. |
38685 |
Hummel, Raphael |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
13,65 |
sec. |
|
|
4. |
40167 |
Röder, Cedric |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
14,00 |
sec. |
|
|
5. |
|
Bodenmüller, Lukas |
1997 |
WÜ |
LG Östl.Bodenseekreis |
14,74 |
sec. |
|
|
1000 m Schü A M14 |
|
27.07.2011 |
1. |
38806 |
Stenkamp, Jan |
1997 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3:10,79 |
min. |
|
|
2. |
39552 |
Zimmermann, Jonas |
1997 |
WÜ |
TSG Schnaitheim |
3:31,13 |
min. |
|
|
Weitsprung Schü A M14 |
|
27.07.2011 |
1. |
38806 |
Stenkamp, Jan |
1997 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
5,60 |
m |
|
|
|
5,60 |
5,49 |
5,01 |
5,13 |
- |
- |
|
|
+0,1 |
+1,1 |
+0,0 |
-0,4 |
|
|
|
2. |
40165 |
Rehm, Leon |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
4,83 |
m |
|
|
|
4,42 |
4,83 |
4,32 |
4,71 |
3,35 |
- |
|
|
+0,0 |
+0,0 |
+0,6 |
-0,7 |
-0,2 |
|
|
3. |
38685 |
Hummel, Raphael |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
4,71 |
m |
|
|
|
4,60 |
4,71 |
4,15 |
4,51 |
4,56 |
4,54 |
|
|
+0,2 |
+0,0 |
+0,3 |
+0,0 |
-0,8 |
-0,1 |
|
4. |
40167 |
Röder, Cedric |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
4,61 |
m |
|
|
|
4,61 |
- |
- |
- |
3,92 |
- |
|
|
+0,4 |
|
|
|
-0,1 |
|
|
75 m Schü B M13 |
|
27.07.2011 |
1. |
40664 |
Weisser, Patrick |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
10,79 |
sec. |
|
|
2. |
|
Puncheye, Melvin |
1998 |
WÜ |
Sportverein Ochsenhausen |
11,03 |
sec. |
|
|
3. |
|
Ostertag, Tobias |
1998 |
WÜ |
TG Biberach |
12,16 |
sec. |
|
|
4. |
|
Kaiser, Christoph |
1998 |
WÜ |
TG Biberach |
12,50 |
sec. |
|
|
|
|
Zeiler, Michael |
1998 |
WÜ |
TG Biberach |
n.a. |
|
|
|
75 m Schü B M13 |
|
27.07.2011 |
1. |
41207 |
Martey, Joshua |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
9,62 |
sec. |
|
|
2. |
34781 |
Przemus, Oliver |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
10,18 |
sec. |
|
|
2. |
42053 |
Stehle, Markus |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
10,18 |
sec. |
|
|
4. |
40169 |
Hirthammer, Michael |
1998 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,24 |
sec. |
|
|
5. |
40235 |
Hack, Gebhard |
1998 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
11,36 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M13 |
|
27.07.2011 |
1. |
41207 |
Martey, Joshua |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
9,62 |
sec. |
|
|
2. |
34781 |
Przemus, Oliver |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
10,18 |
sec. |
|
|
2. |
42053 |
Stehle, Markus |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
10,18 |
sec. |
|
|
4. |
40664 |
Weisser, Patrick |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
10,79 |
sec. |
|
|
5. |
|
Puncheye, Melvin |
1998 |
WÜ |
Sportverein Ochsenhausen |
11,03 |
sec. |
|
|
6. |
40169 |
Hirthammer, Michael |
1998 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,24 |
sec. |
|
|
7. |
40235 |
Hack, Gebhard |
1998 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
11,36 |
sec. |
|
|
8. |
|
Ostertag, Tobias |
1998 |
WÜ |
TG Biberach |
12,16 |
sec. |
|
|
9. |
|
Kaiser, Christoph |
1998 |
WÜ |
TG Biberach |
12,50 |
sec. |
|
|
|
|
Zeiler, Michael |
1998 |
WÜ |
TG Biberach |
n.a. |
|
|
|
1000 m Schü B M13 |
|
27.07.2011 |
1. |
40664 |
Weisser, Patrick |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
3:12,57 |
min. |
|
|
2. |
|
Kapitza, Klemens |
1998 |
WÜ |
Sportverein Ochsenhausen |
3:18,68 |
min. |
|
|
3. |
42053 |
Stehle, Markus |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
3:19,38 |
min. |
|
|
4. |
41207 |
Martey, Joshua |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
3:21,20 |
min. |
|
|
Weitsprung Schü B M13 |
|
27.07.2011 |
1. |
41207 |
Martey, Joshua |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
5,31 |
m |
|
|
2. |
34781 |
Przemus, Oliver |
1998 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
5,00 |
m |
|
|
3. |
40664 |
Weisser, Patrick |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
4,58 |
m |
|
|
4. |
40169 |
Hirthammer, Michael |
1998 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
4,42 |
m |
|
|
5. |
40235 |
Hack, Gebhard |
1998 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
4,15 |
m |
|
|
6. |
|
Puncheye, Melvin |
1998 |
WÜ |
Sportverein Ochsenhausen |
4,00 |
m |
|
|
7. |
|
Ostertag, Tobias |
1998 |
WÜ |
TG Biberach |
3,79 |
m |
|
|
8. |
|
Kaiser, Christoph |
1998 |
WÜ |
TG Biberach |
3,52 |
m |
|
|
75 m Schü B M12 |
|
27.07.2011 |
1. |
41212 |
Lendic, David |
1999 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
11,46 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M12 |
|
27.07.2011 |
1. |
41689 |
Nold, Dennis |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
10,12 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hertenberger, Tom |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
10,62 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schnurpfeil, Max |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
11,43 |
sec. |
|
|
4. |
|
Kapitza, Laurenz |
1999 |
WÜ |
Sportverein Ochsenhausen |
12,05 |
sec. |
|
|
5. |
606226 |
Hepp, Thomas |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
12,24 |
sec. |
|
|
6. |
|
Philipp, Andreas |
1999 |
WÜ |
TG Biberach |
13,27 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M12 |
|
27.07.2011 |
1. |
41689 |
Nold, Dennis |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
10,12 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hertenberger, Tom |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
10,62 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schnurpfeil, Max |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
11,43 |
sec. |
|
|
4. |
41212 |
Lendic, David |
1999 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
11,46 |
sec. |
|
|
5. |
|
Kapitza, Laurenz |
1999 |
WÜ |
Sportverein Ochsenhausen |
12,05 |
sec. |
|
|
6. |
606226 |
Hepp, Thomas |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
12,24 |
sec. |
|
|
7. |
|
Philipp, Andreas |
1999 |
WÜ |
TG Biberach |
13,27 |
sec. |
|
|
1000 m Schü B M12 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Hertenberger, Tom |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3:45,91 |
min. |
|
|
2. |
|
Philipp, Andreas |
1999 |
WÜ |
TG Biberach |
4:01,10 |
min. |
|
|
Weitsprung Schü B M12 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Schnurpfeil, Max |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
4,40 |
m |
|
|
2. |
|
Hertenberger, Tom |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
4,37 |
m |
|
|
3. |
41212 |
Lendic, David |
1999 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
3,94 |
m |
|
|
4. |
606226 |
Hepp, Thomas |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,63 |
m |
|
|
5. |
|
Philipp, Andreas |
1999 |
WÜ |
TG Biberach |
3,14 |
m |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Böckheler, Elias |
2000 |
WÜ |
TSG Ehingen |
8,34 |
sec. |
|
|
2. |
|
Wieland, Leander |
2000 |
WÜ |
TG Biberach |
8,39 |
sec. |
|
|
3. |
606137 |
Baisl, Marcel |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,66 |
sec. |
|
|
4. |
|
Mögle, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Ehingen |
9,33 |
sec. |
|
|
1000 m Schü C M11 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Böckheler, Elias |
2000 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3:37,14 |
min. |
|
|
2. |
|
Zimmermann, Hannes |
2000 |
WÜ |
TSG Schnaitheim |
3:37,88 |
min. |
|
|
3. |
|
Strauss, Oliver |
2000 |
WÜ |
TSG Schnaitheim |
3:47,65 |
min. |
|
|
4. |
606137 |
Baisl, Marcel |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
4:11,13 |
min. |
|
|
Weitsprung Schü C M11 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Wieland, Leander |
2000 |
WÜ |
TG Biberach |
3,59 |
m |
|
|
2. |
|
Böckheler, Elias |
2000 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3,57 |
m |
|
|
3. |
606137 |
Baisl, Marcel |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,44 |
m |
|
|
4. |
|
Mögle, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3,12 |
m |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Kluge, Lucas |
2001 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,44 |
sec. |
|
|
2. |
|
Meynen, Alex |
2001 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,62 |
sec. |
|
|
3. |
|
Meixner, Thomas |
2001 |
WÜ |
TSG Ehingen |
8,84 |
sec. |
|
|
4. |
602426 |
Kabitzsch, Lennard |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
8,94 |
sec. |
|
|
5. |
606359 |
Lang, Nico |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
9,29 |
sec. |
|
|
1000 m Schü C M10 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Meynen, Alex |
2001 |
WÜ |
LG Brenztal |
3:47,59 |
min. |
|
|
2. |
|
Kluge, Lucas |
2001 |
WÜ |
LG Brenztal |
3:52,04 |
min. |
|
|
3. |
602975 |
Schefer, David |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3:56,93 |
min. |
|
|
Weitsprung Schü C M10 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Meynen, Alex |
2001 |
WÜ |
LG Brenztal |
3,57 |
m |
|
|
2. |
602426 |
Kabitzsch, Lennard |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3,46 |
m |
|
|
3. |
|
Kluge, Lucas |
2001 |
WÜ |
LG Brenztal |
3,40 |
m |
|
|
4. |
|
Meixner, Thomas |
2001 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3,22 |
m |
|
|
5. |
606359 |
Lang, Nico |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3,20 |
m |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Zinck, Niklas |
2002 |
WÜ |
MTG Wangen |
8,49 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schmidt, Julian |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
9,17 |
sec. |
|
|
3. |
|
Braig, Malte |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
9,44 |
sec. |
|
|
4. |
|
Reuber, Jonas |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
10,15 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
27.07.2011 |
1. |
606355 |
Stehle, Tobias |
2002 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
8,46 |
sec. |
|
|
2. |
|
Stegmaier, Jan |
2002 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,88 |
sec. |
|
|
3. |
602964 |
Röder, Colin |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,90 |
sec. |
|
|
4. |
606357 |
Benski, Maximilian |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,42 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
27.07.2011 |
1. |
606355 |
Stehle, Tobias |
2002 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
8,46 |
sec. |
|
|
2. |
|
Zinck, Niklas |
2002 |
WÜ |
MTG Wangen |
8,49 |
sec. |
|
|
3. |
|
Stegmaier, Jan |
2002 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,88 |
sec. |
|
|
4. |
602964 |
Röder, Colin |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,90 |
sec. |
|
|
5. |
|
Schmidt, Julian |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
9,17 |
sec. |
|
|
6. |
|
Braig, Malte |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
9,44 |
sec. |
|
|
7. |
|
Reuber, Jonas |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
10,15 |
sec. |
|
|
8. |
606357 |
Benski, Maximilian |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,42 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schü D M 9 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Zinck, Niklas |
2002 |
WÜ |
MTG Wangen |
3,81 |
m |
|
|
2. |
|
Stegmaier, Jan |
2002 |
WÜ |
LG Brenztal |
3,36 |
m |
|
|
3. |
606355 |
Stehle, Tobias |
2002 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
3,33 |
m |
|
|
4. |
602964 |
Röder, Colin |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,29 |
m |
|
|
5. |
|
Schmidt, Julian |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
2,91 |
m |
|
|
6. |
|
Braig, Malte |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
2,83 |
m |
|
|
7. |
|
Reuber, Jonas |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
2,75 |
m |
|
|
8. |
606357 |
Benski, Maximilian |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,19 |
m |
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Böckheler, Nathanael |
2003 |
WÜ |
TSG Ehingen |
9,15 |
sec. |
|
|
2. |
|
Völk, Fabian |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,35 |
sec. |
|
|
3. |
|
Finkbeiner, Rico |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
9,51 |
sec. |
|
|
4. |
|
Müller, Vincent |
2004 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,91 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
27.07.2011 |
1. |
602975 |
Schefer, David |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,17 |
sec. |
|
|
2. |
602963 |
Röder, Shane |
2004 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,89 |
sec. |
|
|
3. |
|
Dörfer, Leandro |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
10,27 |
sec. |
|
|
4. |
|
Hershoff, Lars |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
10,42 |
sec. |
|
|
5. |
602971 |
Schirmer, Andre |
2004 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,79 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Böckheler, Nathanael |
2003 |
WÜ |
TSG Ehingen |
9,15 |
sec. |
|
|
2. |
602975 |
Schefer, David |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,17 |
sec. |
|
|
3. |
|
Völk, Fabian |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,35 |
sec. |
|
|
4. |
|
Finkbeiner, Rico |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
9,51 |
sec. |
|
|
5. |
602963 |
Röder, Shane |
2004 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,89 |
sec. |
|
|
6. |
|
Müller, Vincent |
2004 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,91 |
sec. |
|
|
7. |
|
Dörfer, Leandro |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
10,27 |
sec. |
|
|
8. |
|
Hershoff, Lars |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
10,42 |
sec. |
|
|
9. |
602971 |
Schirmer, Andre |
2004 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,79 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schü D M 8 |
|
27.07.2011 |
1. |
602975 |
Schefer, David |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,42 |
m |
|
|
2. |
|
Böckheler, Nathanael |
2003 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3,09 |
m |
|
|
3. |
|
Finkbeiner, Rico |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
2,87 |
m |
|
|
4. |
602963 |
Röder, Shane |
2004 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,83 |
m |
|
|
5. |
|
Dörfer, Leandro |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
2,76 |
m |
|
|
6. |
|
Völk, Fabian |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,70 |
m |
|
|
7. |
|
Hershoff, Lars |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
2,69 |
m |
|
|
8. |
|
Müller, Vincent |
2004 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
2,51 |
m |
|
|
9. |
602971 |
Schirmer, Andre |
2004 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,36 |
m |
|
|
100 m Frauen |
+0,1 |
27.07.2011 |
1. |
38779 |
Merg, Martina |
1988 |
WÜ |
TG Biberach |
14,20 |
sec. |
|
|
200 m Frauen |
+0,1 |
27.07.2011 |
1. |
38779 |
Merg, Martina |
1988 |
WÜ |
TG Biberach |
29,71 |
sec. |
|
|
100 m w J A |
+0,1 |
27.07.2011 |
1. |
33196 |
Braun, Teresa |
1993 |
WÜ |
TG Biberach |
13,07 |
sec. |
|
|
2. |
|
Gräß, Lea |
1993 |
WÜ |
LG Brenztal |
13,94 |
sec. |
|
|
3. |
37787 |
Braun, Patricia |
1992 |
WÜ |
TG Biberach |
14,31 |
sec. |
|
|
4. |
41268 |
Schmid, Katharina |
1992 |
WÜ |
TSV Riedlingen |
14,34 |
sec. |
|
|
5. |
|
Barthelmeß, Beate |
1993 |
WÜ |
LG Brenztal |
15,19 |
sec. |
|
|
200 m w J A |
+0,1 |
27.07.2011 |
1. |
33196 |
Braun, Teresa |
1993 |
WÜ |
TG Biberach |
26,52 |
sec. |
|
|
2. |
|
Gräß, Lea |
1993 |
WÜ |
LG Brenztal |
28,58 |
sec. |
|
|
3. |
41268 |
Schmid, Katharina |
1992 |
WÜ |
TSV Riedlingen |
29,29 |
sec. |
|
|
4. |
37787 |
Braun, Patricia |
1992 |
WÜ |
TG Biberach |
30,51 |
sec. |
|
|
1. |
39380 |
Schmid, Uta Karin |
1993 |
WÜ |
TSV Riedlingen |
2:34,65 |
min. |
|
|
2. |
|
Barthelmeß, Beate |
1993 |
WÜ |
LG Brenztal |
2:49,17 |
min. |
|
|
100 m w J B |
+0,0 |
27.07.2011 |
1. |
605263 |
Borstell, Doreen |
1995 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
13,67 |
sec. |
|
|
2. |
33198 |
Liebhardt, Katja |
1994 |
WÜ |
TG Biberach |
14,02 |
sec. |
|
|
3. |
|
Brunner, Alexa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
14,28 |
sec. |
|
|
4. |
34607 |
Krämer, Anny |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
14,29 |
sec. |
|
|
100 m w J B |
+0,0 |
27.07.2011 |
1. |
41389 |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
13,41 |
sec. |
|
|
2. |
35410 |
Younis, Linda |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
13,97 |
sec. |
|
|
3. |
35411 |
Hirthammer, Rebecca |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
14,62 |
sec. |
|
|
4. |
35415 |
Hirthammer, Theresa |
1994 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
15,04 |
sec. |
|
|
1. |
41389 |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
+0,0 |
13,41 |
sec. |
|
|
2. |
605263 |
Borstell, Doreen |
1995 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
+0,0 |
13,67 |
sec. |
|
|
3. |
35410 |
Younis, Linda |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
+0,0 |
13,97 |
sec. |
|
|
4. |
33198 |
Liebhardt, Katja |
1994 |
WÜ |
TG Biberach |
+0,0 |
14,02 |
sec. |
|
|
5. |
|
Brunner, Alexa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
+0,0 |
14,28 |
sec. |
|
|
6. |
34607 |
Krämer, Anny |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
+0,0 |
14,29 |
sec. |
|
|
7. |
35411 |
Hirthammer, Rebecca |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
+0,0 |
14,62 |
sec. |
|
|
8. |
35415 |
Hirthammer, Theresa |
1994 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
+0,0 |
15,04 |
sec. |
|
|
200 m w J B |
-0,1 |
27.07.2011 |
1. |
605263 |
Borstell, Doreen |
1995 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
28,21 |
sec. |
|
|
2. |
33198 |
Liebhardt, Katja |
1994 |
WÜ |
TG Biberach |
28,55 |
sec. |
|
|
3. |
34607 |
Krämer, Anny |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
29,15 |
sec. |
|
|
4. |
|
Brunner, Alexa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
29,42 |
sec. |
|
|
200 m w J B |
+0,3 |
27.07.2011 |
1. |
41389 |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
27,63 |
sec. |
|
|
2. |
35410 |
Younis, Linda |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
29,09 |
sec. |
|
|
3. |
35411 |
Hirthammer, Rebecca |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
31,11 |
sec. |
|
|
4. |
35415 |
Hirthammer, Theresa |
1994 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
31,85 |
sec. |
|
|
1. |
41389 |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
+0,3 |
27,63 |
sec. |
|
|
2. |
605263 |
Borstell, Doreen |
1995 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
-0,1 |
28,21 |
sec. |
|
|
3. |
33198 |
Liebhardt, Katja |
1994 |
WÜ |
TG Biberach |
-0,1 |
28,55 |
sec. |
|
|
4. |
35410 |
Younis, Linda |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
+0,3 |
29,09 |
sec. |
|
|
5. |
34607 |
Krämer, Anny |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
-0,1 |
29,15 |
sec. |
|
|
6. |
|
Brunner, Alexa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
-0,1 |
29,42 |
sec. |
|
|
7. |
35411 |
Hirthammer, Rebecca |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
+0,3 |
31,11 |
sec. |
|
|
8. |
35415 |
Hirthammer, Theresa |
1994 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
+0,3 |
31,85 |
sec. |
|
|
1. |
41389 |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2:34,90 |
min. |
|
|
2. |
31200 |
Naumann, Lena |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
2:39,91 |
min. |
|
|
3. |
35415 |
Hirthammer, Theresa |
1994 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2:56,86 |
min. |
|
|
100 m Schi A W15 |
-0,5 |
27.07.2011 |
1. |
36512 |
Birkenmaier, Jasmin |
1996 |
WÜ |
LG Östl.Bodenseekreis |
13,49 |
sec. |
|
|
2. |
37138 |
Zwicknagl, Lisa |
1996 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
13,55 |
sec. |
|
|
3. |
37137 |
Röhm, Emily |
1996 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
13,59 |
sec. |
|
|
4. |
37135 |
Holdt, Theresa |
1996 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
14,23 |
sec. |
|
|
5. |
|
Koch, Corinna |
1996 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
14,87 |
sec. |
|
|
800 m Schi A W15 |
|
27.07.2011 |
1. |
33008 |
Alt, Maike |
1996 |
WÜ |
LG Brenztal |
2:35,36 |
min. |
|
|
Weitsprung Schi A W15 |
|
27.07.2011 |
1. |
37139 |
Oberhofer, Annika |
1996 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
5,07 |
m |
|
|
|
5,07 |
4,86 |
x |
- |
- |
- |
|
|
+0,0 |
+0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
36512 |
Birkenmaier, Jasmin |
1996 |
WÜ |
LG Östl.Bodenseekreis |
4,46 |
m |
|
|
|
4,38 |
4,46 |
4,27 |
4,35 |
x |
x |
|
|
+0,0 |
+0,2 |
+0,1 |
+0,8 |
|
|
|
3. |
37137 |
Röhm, Emily |
1996 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
4,45 |
m |
|
|
|
4,43 |
4,38 |
4,31 |
4,45 |
4,34 |
4,38 |
|
|
+0,0 |
+0,9 |
+0,1 |
+0,9 |
+0,0 |
+0,1 |
|
4. |
37138 |
Zwicknagl, Lisa |
1996 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
4,42 |
m |
|
|
|
3,93 |
4,32 |
4,42 |
4,08 |
4,17 |
4,04 |
|
|
+0,0 |
+0,6 |
+1,4 |
+0,8 |
+0,0 |
+0,1 |
|
5. |
37135 |
Holdt, Theresa |
1996 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
4,36 |
m |
|
|
|
x |
4,15 |
x |
x |
4,36 |
x |
|
|
|
+0,6 |
|
|
+0,0 |
|
|
6. |
39428 |
Postinett, Caterina |
1996 |
WÜ |
LG Östl.Bodenseekreis |
4,15 |
m |
|
|
|
4,09 |
4,09 |
4,15 |
3,86 |
4,14 |
x |
|
|
+0,2 |
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
|
|
7. |
|
Koch, Corinna |
1996 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3,69 |
m |
|
|
|
3,69 |
x |
x |
x |
x |
3,38 |
|
|
+0,0 |
|
|
|
|
+0,0 |
|
100 m Schi A W14 |
+0,0 |
27.07.2011 |
1. |
39002 |
Mader, Sarah |
1997 |
WÜ |
Sportverein Ochsenhausen |
13,40 |
sec. |
|
|
2. |
40096 |
Lehleiter, Elena |
1997 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
14,32 |
sec. |
|
|
3. |
40969 |
Obermüller, Evelyn |
1997 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
14,72 |
sec. |
|
|
4. |
40100 |
Luib, Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
14,81 |
sec. |
|
|
5. |
40663 |
Maier, Pia |
1997 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
15,54 |
sec. |
|
|
6. |
|
Holdt, Friedericke |
1997 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
15,71 |
sec. |
|
|
100 m Schi A W14 |
-0,1 |
27.07.2011 |
1. |
606191 |
Borstell, Kim |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
13,91 |
sec. |
|
|
2. |
41215 |
Kwiatkowski, Tamara |
1997 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
14,15 |
sec. |
|
|
3. |
39091 |
Obrist, Jana |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
14,33 |
sec. |
|
|
4. |
38680 |
Bumiller, Ann-Kathrin |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
14,55 |
sec. |
|
|
5. |
603125 |
Iglauer, Ines |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
14,62 |
sec. |
|
|
6. |
40170 |
Hirthammer, Magdalena |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
14,72 |
sec. |
|
|
100 m Schi A W14 |
|
27.07.2011 |
1. |
39002 |
Mader, Sarah |
1997 |
WÜ |
Sportverein Ochsenhausen |
+0,0 |
13,40 |
sec. |
|
|
2. |
606191 |
Borstell, Kim |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
-0,1 |
13,91 |
sec. |
|
|
3. |
41215 |
Kwiatkowski, Tamara |
1997 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
-0,1 |
14,15 |
sec. |
|
|
4. |
40096 |
Lehleiter, Elena |
1997 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
+0,0 |
14,32 |
sec. |
|
|
5. |
39091 |
Obrist, Jana |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
-0,1 |
14,33 |
sec. |
|
|
6. |
38680 |
Bumiller, Ann-Kathrin |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
-0,1 |
14,55 |
sec. |
|
|
7. |
603125 |
Iglauer, Ines |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
-0,1 |
14,62 |
sec. |
|
|
8. |
40170 |
Hirthammer, Magdalena |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
-0,1 |
14,72 |
sec. |
|
|
8. |
40969 |
Obermüller, Evelyn |
1997 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
+0,0 |
14,72 |
sec. |
|
|
10. |
40100 |
Luib, Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
+0,0 |
14,81 |
sec. |
|
|
11. |
40663 |
Maier, Pia |
1997 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
+0,0 |
15,54 |
sec. |
|
|
12. |
|
Holdt, Friedericke |
1997 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
+0,0 |
15,71 |
sec. |
|
|
800 m Schi A W14 |
|
27.07.2011 |
1. |
606191 |
Borstell, Kim |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
2:28,33 |
min. |
|
|
2. |
38889 |
Ehmann, Stefanie |
1997 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
2:37,56 |
min. |
|
|
3. |
35985 |
Höger, Franka |
1997 |
WÜ |
TSG Schnaitheim |
2:41,36 |
min. |
|
|
4. |
41215 |
Kwiatkowski, Tamara |
1997 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
2:47,86 |
min. |
|
|
Weitsprung Schi A W14 |
|
27.07.2011 |
1. |
39002 |
Mader, Sarah |
1997 |
WÜ |
Sportverein Ochsenhausen |
4,63 |
m |
|
|
|
x |
x |
4,45 |
x |
4,63 |
4,34 |
|
|
|
|
+0,0 |
|
+0,0 |
+0,0 |
|
2. |
39091 |
Obrist, Jana |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
4,59 |
m |
|
|
|
4,44 |
4,28 |
4,37 |
4,15 |
4,22 |
4,59 |
|
|
+0,6 |
+0,1 |
+0,0 |
+0,0 |
+0,8 |
+0,3 |
|
3. |
40170 |
Hirthammer, Magdalena |
1997 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
4,34 |
m |
|
|
|
4,21 |
x |
4,34 |
x |
x |
x |
|
|
+0,0 |
|
+0,4 |
|
|
|
|
4. |
41215 |
Kwiatkowski, Tamara |
1997 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
4,27 |
m |
|
|
|
4,27 |
3,95 |
4,05 |
3,84 |
4,14 |
4,16 |
|
|
+0,1 |
+0,0 |
+0,3 |
+0,0 |
+0,5 |
+0,9 |
|
5. |
606191 |
Borstell, Kim |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
4,10 |
m |
|
|
|
4,03 |
4,10 |
3,86 |
3,76 |
3,86 |
3,67 |
|
|
+0,1 |
+0,0 |
+1,2 |
+0,0 |
+0,0 |
+0,6 |
|
6. |
38680 |
Bumiller, Ann-Kathrin |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
4,04 |
m |
|
|
|
x |
4,04 |
3,47 |
3,33 |
3,41 |
x |
|
|
|
+0,0 |
+0,7 |
+0,3 |
+0,5 |
|
|
7. |
40969 |
Obermüller, Evelyn |
1997 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
4,02 |
m |
|
|
|
3,81 |
4,02 |
4,01 |
3,70 |
3,81 |
3,47 |
|
|
+0,8 |
+0,3 |
+0,0 |
+0,1 |
+0,0 |
+0,0 |
|
8. |
40663 |
Maier, Pia |
1997 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
3,99 |
m |
|
|
|
3,99 |
3,58 |
3,73 |
x |
x |
x |
|
|
+0,0 |
+0,2 |
+0,4 |
|
|
|
|
9. |
40096 |
Lehleiter, Elena |
1997 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
3,83 |
m |
|
|
10. |
40100 |
Luib, Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
3,78 |
m |
|
|
|
3,68 |
3,78 |
3,58 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
+0,6 |
+0,4 |
|
|
|
|
11. |
603125 |
Iglauer, Ines |
1997 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3,77 |
m |
|
|
|
3,77 |
3,67 |
3,27 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
+0,4 |
+0,1 |
|
|
|
|
|
|
Holdt, Friedericke |
1997 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
o.g.V. |
|
|
|
75 m Schi B W13 |
|
27.07.2011 |
1. |
40965 |
Zwicknagl, Hannah |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,47 |
sec. |
|
|
2. |
40973 |
Bucher, Antonia |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,52 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hölzli, Lea |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,53 |
sec. |
|
|
4. |
40967 |
Reuter, Miriam |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,80 |
sec. |
|
|
5. |
|
Strähle, Eva |
1998 |
WÜ |
TV Dettingen |
12,33 |
sec. |
|
|
6. |
40966 |
Röhm, Alena |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
12,47 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W13 |
|
27.07.2011 |
1. |
36557 |
Steinle, Kerstin |
1998 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,34 |
sec. |
|
|
2. |
|
Vukovic, Analena |
1998 |
WÜ |
TSG Ehingen |
10,66 |
sec. |
|
|
3. |
40236 |
Hummel, Chiara |
1998 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
11,29 |
sec. |
|
|
4. |
|
Stegmaier, Mareike |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
11,44 |
sec. |
|
|
5. |
|
Pfänder, Laura |
1998 |
WÜ |
TV Dettingen |
11,86 |
sec. |
|
|
6. |
40971 |
Klaus, Marlene |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
12,08 |
sec. |
|
|
7. |
|
Müller, Ronja |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
12,52 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W13 |
|
27.07.2011 |
1. |
36557 |
Steinle, Kerstin |
1998 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,34 |
sec. |
|
|
2. |
|
Vukovic, Analena |
1998 |
WÜ |
TSG Ehingen |
10,66 |
sec. |
|
|
3. |
40236 |
Hummel, Chiara |
1998 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
11,29 |
sec. |
|
|
4. |
|
Stegmaier, Mareike |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
11,44 |
sec. |
|
|
5. |
40965 |
Zwicknagl, Hannah |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,47 |
sec. |
|
|
6. |
40973 |
Bucher, Antonia |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,52 |
sec. |
|
|
7. |
|
Hölzli, Lea |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,53 |
sec. |
|
|
8. |
40967 |
Reuter, Miriam |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,80 |
sec. |
|
|
9. |
|
Pfänder, Laura |
1998 |
WÜ |
TV Dettingen |
11,86 |
sec. |
|
|
10. |
40971 |
Klaus, Marlene |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
12,08 |
sec. |
|
|
11. |
|
Strähle, Eva |
1998 |
WÜ |
TV Dettingen |
12,33 |
sec. |
|
|
12. |
40966 |
Röhm, Alena |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
12,47 |
sec. |
|
|
13. |
|
Müller, Ronja |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
12,52 |
sec. |
|
|
800 m Schi B W13 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Hirsch, Mirka |
1998 |
WÜ |
TSG Schnaitheim |
2:52,12 |
min. |
|
|
2. |
|
Hölzli, Lea |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3:01,39 |
min. |
|
|
3. |
40965 |
Zwicknagl, Hannah |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3:11,07 |
min. |
|
|
Weitsprung Schi B W13 |
|
27.07.2011 |
1. |
36557 |
Steinle, Kerstin |
1998 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
4,79 |
m |
|
|
2. |
|
Vukovic, Analena |
1998 |
WÜ |
TSG Ehingen |
4,27 |
m |
|
|
3. |
40236 |
Hummel, Chiara |
1998 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
4,10 |
m |
|
|
4. |
|
Hölzli, Lea |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
4,08 |
m |
|
|
5. |
40967 |
Reuter, Miriam |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
4,06 |
m |
|
|
6. |
|
Stegmaier, Mareike |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,03 |
m |
|
|
7. |
40965 |
Zwicknagl, Hannah |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3,98 |
m |
|
|
8. |
40973 |
Bucher, Antonia |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3,96 |
m |
|
|
9. |
|
Strähle, Eva |
1998 |
WÜ |
TV Dettingen |
3,55 |
m |
|
|
10. |
40971 |
Klaus, Marlene |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3,54 |
m |
|
|
11. |
40966 |
Röhm, Alena |
1998 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3,43 |
m |
|
|
12. |
|
Müller, Ronja |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
3,37 |
m |
|
|
13. |
|
Pfänder, Laura |
1998 |
WÜ |
TV Dettingen |
2,97 |
m |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
27.07.2011 |
1. |
40970 |
Kübler, Mara |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
10,64 |
sec. |
|
|
2. |
41458 |
Seidl, Maren |
1999 |
WÜ |
LG Staufen |
10,88 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hohl, Alica |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,42 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rewitz, Katja |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
11,52 |
sec. |
|
|
5. |
|
Hämmerle, Christine |
1999 |
WÜ |
TSG Bad Wurzach |
12,59 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Appenzeller, Marielle |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
11,19 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schraivogel, Jana |
1999 |
WÜ |
TV Dettingen |
11,49 |
sec. |
|
|
3. |
|
Geray, Elena |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,88 |
sec. |
|
|
4. |
602958 |
Rehm, Mona |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,90 |
sec. |
|
|
5. |
602959 |
Rehm, Verena |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,94 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
27.07.2011 |
1. |
40376 |
Müller, Linnéa |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
11,62 |
sec. |
|
|
2. |
604239 |
Hofmann, Kim |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,97 |
sec. |
|
|
3. |
41690 |
Kabitzsch, Maike |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
12,16 |
sec. |
|
|
4. |
606353 |
Stehle, Vanessa |
1999 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
12,90 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
27.07.2011 |
1. |
40970 |
Kübler, Mara |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
10,64 |
sec. |
|
|
2. |
41458 |
Seidl, Maren |
1999 |
WÜ |
LG Staufen |
10,88 |
sec. |
|
|
3. |
|
Appenzeller, Marielle |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
11,19 |
sec. |
|
|
4. |
|
Hohl, Alica |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,42 |
sec. |
|
|
5. |
|
Schraivogel, Jana |
1999 |
WÜ |
TV Dettingen |
11,49 |
sec. |
|
|
6. |
|
Rewitz, Katja |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
11,52 |
sec. |
|
|
7. |
40376 |
Müller, Linnéa |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
11,62 |
sec. |
|
|
8. |
|
Geray, Elena |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
11,88 |
sec. |
|
|
9. |
602958 |
Rehm, Mona |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,90 |
sec. |
|
|
10. |
602959 |
Rehm, Verena |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,94 |
sec. |
|
|
11. |
604239 |
Hofmann, Kim |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
11,97 |
sec. |
|
|
12. |
41690 |
Kabitzsch, Maike |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
12,16 |
sec. |
|
|
13. |
|
Hämmerle, Christine |
1999 |
WÜ |
TSG Bad Wurzach |
12,59 |
sec. |
|
|
14. |
606353 |
Stehle, Vanessa |
1999 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
12,90 |
sec. |
|
|
800 m Schi B W12 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Scheerer, Alina |
1999 |
WÜ |
TSG Leutkirch |
2:49,59 |
min. |
|
|
2. |
35680 |
Alt, Antje |
1999 |
WÜ |
LG Brenztal |
2:52,60 |
min. |
|
|
3. |
|
Geray, Elena |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3:17,61 |
min. |
|
|
4. |
|
Hohl, Alica |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3:19,46 |
min. |
|
|
Weitsprung Schi B W12 |
|
27.07.2011 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W12 |
1. |
38583 |
Schlecht, Annika |
1999 |
WÜ |
TV Dettingen |
4,36 |
m |
|
|
2. |
40970 |
Kübler, Mara |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
4,29 |
m |
|
|
3. |
41458 |
Seidl, Maren |
1999 |
WÜ |
LG Staufen |
4,04 |
m |
|
|
4. |
|
Schraivogel, Jana |
1999 |
WÜ |
TV Dettingen |
3,94 |
m |
|
|
5. |
|
Geray, Elena |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3,92 |
m |
|
|
6. |
|
Appenzeller, Marielle |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3,91 |
m |
|
|
7. |
40376 |
Müller, Linnéa |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3,85 |
m |
|
|
8. |
604239 |
Hofmann, Kim |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,71 |
m |
|
|
9. |
41690 |
Kabitzsch, Maike |
1999 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3,70 |
m |
|
|
10. |
|
Rewitz, Katja |
1999 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3,64 |
m |
|
|
11. |
|
Hohl, Alica |
1999 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3,57 |
m |
|
|
12. |
|
Hämmerle, Christine |
1999 |
WÜ |
TSG Bad Wurzach |
3,56 |
m |
|
|
13. |
602959 |
Rehm, Verena |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,47 |
m |
|
|
14. |
602958 |
Rehm, Mona |
1999 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,32 |
m |
|
|
15. |
606353 |
Stehle, Vanessa |
1999 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
2,80 |
m |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
7,76 |
sec. |
|
|
2. |
|
Meixner, Annika |
2000 |
WÜ |
TSG Ehingen |
7,90 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kaiser, Henrike |
2000 |
WÜ |
TG Biberach |
8,79 |
sec. |
|
|
4. |
|
Woischke, Mirka |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,02 |
sec. |
|
|
5. |
|
Nowak, Shirin |
2000 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,64 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
27.07.2011 |
1. |
602430 |
Kühnel, Jana |
2000 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
8,29 |
sec. |
|
|
2. |
|
Danyluk, Kathrin |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,34 |
sec. |
|
|
3. |
|
Renner, Annika |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,55 |
sec. |
|
|
4. |
602936 |
Gessler, Mara |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,99 |
sec. |
|
|
5. |
606128 |
Stiehle, Lisa |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,33 |
sec. |
|
|
6. |
605945 |
Stippe, Katrina |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,47 |
sec. |
|
|
7. |
606354 |
Stehle, Tamara |
2000 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
9,74 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
7,76 |
sec. |
|
|
2. |
|
Meixner, Annika |
2000 |
WÜ |
TSG Ehingen |
7,90 |
sec. |
|
|
3. |
602430 |
Kühnel, Jana |
2000 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
8,29 |
sec. |
|
|
4. |
|
Danyluk, Kathrin |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,34 |
sec. |
|
|
5. |
|
Renner, Annika |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,55 |
sec. |
|
|
6. |
|
Kaiser, Henrike |
2000 |
WÜ |
TG Biberach |
8,79 |
sec. |
|
|
7. |
602936 |
Gessler, Mara |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,99 |
sec. |
|
|
8. |
|
Woischke, Mirka |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,02 |
sec. |
|
|
9. |
606128 |
Stiehle, Lisa |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,33 |
sec. |
|
|
10. |
605945 |
Stippe, Katrina |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,47 |
sec. |
|
|
11. |
|
Nowak, Shirin |
2000 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,64 |
sec. |
|
|
12. |
606354 |
Stehle, Tamara |
2000 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
9,74 |
sec. |
|
|
800 m Schi C W11 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
2:56,71 |
min. |
|
|
2. |
|
Renner, Annika |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
3:03,17 |
min. |
|
|
3. |
|
Meixner, Annika |
2000 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3:15,52 |
min. |
|
|
4. |
|
Danyluk, Kathrin |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
3:21,01 |
min. |
|
|
5. |
602936 |
Gessler, Mara |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3:32,30 |
min. |
|
|
6. |
605945 |
Stippe, Katrina |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3:36,79 |
min. |
|
|
7. |
|
Kaiser, Henrike |
2000 |
WÜ |
TG Biberach |
3:57,96 |
min. |
|
|
Weitsprung Schi C W11 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
4,14 |
m |
|
|
2. |
|
Meixner, Annika |
2000 |
WÜ |
TSG Ehingen |
3,83 |
m |
|
|
3. |
|
Renner, Annika |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
3,66 |
m |
|
|
4. |
602430 |
Kühnel, Jana |
2000 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3,65 |
m |
|
|
5. |
602936 |
Gessler, Mara |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,38 |
m |
|
|
6. |
|
Danyluk, Kathrin |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
3,28 |
m |
|
|
7. |
|
Woischke, Mirka |
2000 |
WÜ |
LG Brenztal |
3,26 |
m |
|
|
8. |
606128 |
Stiehle, Lisa |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,86 |
m |
|
|
9. |
|
Nowak, Shirin |
2000 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
2,82 |
m |
|
|
10. |
|
Kaiser, Henrike |
2000 |
WÜ |
TG Biberach |
2,74 |
m |
|
|
11. |
605945 |
Stippe, Katrina |
2000 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,71 |
m |
|
|
12. |
606354 |
Stehle, Tamara |
2000 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
2,67 |
m |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
27.07.2011 |
1. |
41210 |
Rempe, Celin |
2001 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
8,15 |
sec. |
|
|
2. |
|
Lehleiter, Ines |
2001 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
8,61 |
sec. |
|
|
3. |
602424 |
Esenwein, Anna |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
8,64 |
sec. |
|
|
3. |
|
Scherenbacher, Lea |
2001 |
WÜ |
TG Biberach |
8,64 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
27.07.2011 |
1. |
602956 |
Rapp, Selina |
2001 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,30 |
sec. |
|
|
2. |
|
Lohrum, Barbara |
2001 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,53 |
sec. |
|
|
3. |
603145 |
Hack, Annalena |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
8,66 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
27.07.2011 |
1. |
41210 |
Rempe, Celin |
2001 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
8,15 |
sec. |
|
|
2. |
602956 |
Rapp, Selina |
2001 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,30 |
sec. |
|
|
3. |
|
Lohrum, Barbara |
2001 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,53 |
sec. |
|
|
4. |
|
Lehleiter, Ines |
2001 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
8,61 |
sec. |
|
|
5. |
602424 |
Esenwein, Anna |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
8,64 |
sec. |
|
|
5. |
|
Scherenbacher, Lea |
2001 |
WÜ |
TG Biberach |
8,64 |
sec. |
|
|
7. |
603145 |
Hack, Annalena |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
8,66 |
sec. |
|
|
800 m Schi C W10 |
|
27.07.2011 |
1. |
41210 |
Rempe, Celin |
2001 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
2:51,33 |
min. |
|
|
2. |
602956 |
Rapp, Selina |
2001 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3:03,63 |
min. |
|
|
3. |
602427 |
Kachold, Kim |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3:14,06 |
min. |
|
|
4. |
603145 |
Hack, Annalena |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3:20,97 |
min. |
|
|
5. |
605866 |
Frech, Marie |
2002 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
3:23,22 |
min. |
|
|
6. |
602424 |
Esenwein, Anna |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3:23,55 |
min. |
|
|
7. |
|
Scherenbacher, Lea |
2001 |
WÜ |
TG Biberach |
3:23,88 |
min. |
|
|
8. |
604871 |
Kiem, Hanna |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3:38,44 |
min. |
|
|
9. |
602972 |
Schirmer, Danica |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
4:02,95 |
min. |
|
|
Weitsprung Schi C W10 |
|
27.07.2011 |
1. |
41210 |
Rempe, Celin |
2001 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
4,03 |
m |
|
|
2. |
602956 |
Rapp, Selina |
2001 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,75 |
m |
|
|
3. |
602424 |
Esenwein, Anna |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3,67 |
m |
|
|
4. |
|
Lohrum, Barbara |
2001 |
WÜ |
LG Brenztal |
3,63 |
m |
|
|
5. |
603145 |
Hack, Annalena |
2001 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3,38 |
m |
|
|
6. |
|
Scherenbacher, Lea |
2001 |
WÜ |
TG Biberach |
3,32 |
m |
|
|
7. |
|
Lehleiter, Ines |
2001 |
WÜ |
TSV Bad Saulgau |
3,30 |
m |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
27.07.2011 |
1. |
602938 |
Hellmuth, Sophie |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,88 |
sec. |
|
|
2. |
|
Philipp, Victoria |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
9,24 |
sec. |
|
|
3. |
|
Feyen, Lisa |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
9,30 |
sec. |
|
|
4. |
|
Stenkamp, Sophie |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,42 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Hölzli, Kitty |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
8,84 |
sec. |
|
|
2. |
|
Müller, Vanessa |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,52 |
sec. |
|
|
3. |
|
Walz, Ann Kathrin |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,84 |
sec. |
|
|
4. |
602972 |
Schirmer, Danica |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,23 |
sec. |
|
|
5. |
|
Fritzsche, Anna |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
10,50 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Hölzli, Kitty |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
8,84 |
sec. |
|
|
2. |
602938 |
Hellmuth, Sophie |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
8,88 |
sec. |
|
|
3. |
|
Philipp, Victoria |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
9,24 |
sec. |
|
|
4. |
|
Feyen, Lisa |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
9,30 |
sec. |
|
|
5. |
|
Stenkamp, Sophie |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,42 |
sec. |
|
|
6. |
|
Müller, Vanessa |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,52 |
sec. |
|
|
7. |
|
Walz, Ann Kathrin |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,84 |
sec. |
|
|
8. |
602972 |
Schirmer, Danica |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,23 |
sec. |
|
|
9. |
|
Fritzsche, Anna |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
10,50 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schi D W 9 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Hölzli, Kitty |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
3,35 |
m |
|
|
2. |
602938 |
Hellmuth, Sophie |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,14 |
m |
|
|
3. |
|
Philipp, Victoria |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
3,09 |
m |
|
|
4. |
|
Walz, Ann Kathrin |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
2,87 |
m |
|
|
5. |
|
Stenkamp, Sophie |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
2,80 |
m |
|
|
6. |
|
Feyen, Lisa |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
2,73 |
m |
|
|
7. |
|
Fritzsche, Anna |
2002 |
WÜ |
TG Biberach |
2,68 |
m |
|
|
8. |
|
Müller, Vanessa |
2002 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
2,62 |
m |
|
|
9. |
605866 |
Frech, Marie |
2002 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
2,53 |
m |
|
|
10. |
602972 |
Schirmer, Danica |
2002 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,25 |
m |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
27.07.2011 |
1. |
|
Iversen-Peters, Sofie |
2003 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
9,35 |
sec. |
|
|
2. |
|
Mayer, Zoe |
2004 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,78 |
sec. |
|
|
3. |
|
Mayer, Yola |
2004 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,97 |
sec. |
|
|
4. |
|
Völk, Alexa |
2005 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,54 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
27.07.2011 |
1. |
604137 |
Esenwein, Christine |
2003 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
9,08 |
sec. |
|
|
2. |
602928 |
Eickmann, Mia |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,19 |
sec. |
|
|
3. |
604871 |
Kiem, Hanna |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,93 |
sec. |
|
|
4. |
604245 |
Stark, Kim |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,25 |
sec. |
|
|
5. |
|
Feyen, Jule |
2004 |
WÜ |
TG Biberach |
10,59 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
27.07.2011 |
1. |
604137 |
Esenwein, Christine |
2003 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
9,08 |
sec. |
|
|
2. |
602928 |
Eickmann, Mia |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,19 |
sec. |
|
|
3. |
|
Iversen-Peters, Sofie |
2003 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
9,35 |
sec. |
|
|
4. |
|
Mayer, Zoe |
2004 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,78 |
sec. |
|
|
5. |
604871 |
Kiem, Hanna |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
9,93 |
sec. |
|
|
6. |
|
Mayer, Yola |
2004 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
9,97 |
sec. |
|
|
7. |
604245 |
Stark, Kim |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,25 |
sec. |
|
|
8. |
|
Völk, Alexa |
2005 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
10,54 |
sec. |
|
|
9. |
|
Feyen, Jule |
2004 |
WÜ |
TG Biberach |
10,59 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schi D W 8 |
|
27.07.2011 |
1. |
604137 |
Esenwein, Christine |
2003 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
3,13 |
m |
|
|
2. |
602928 |
Eickmann, Mia |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
3,02 |
m |
|
|
3. |
|
Iversen-Peters, Sofie |
2003 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
2,90 |
m |
|
|
4. |
604245 |
Stark, Kim |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,78 |
m |
|
|
5. |
|
Imhof, Isabel |
2003 |
WÜ |
TG Biberach |
2,75 |
m |
|
|
6. |
|
Feyen, Jule |
2004 |
WÜ |
TG Biberach |
2,60 |
m |
|
|
7. |
|
Mayer, Zoe |
2004 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
2,60 |
m |
|
|
8. |
604871 |
Kiem, Hanna |
2003 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,51 |
m |
|
|
9. |
|
Mayer, Yola |
2004 |
WÜ |
TG Bad Waldsee 1848 |
2,40 |
m |
|
|
10. |
|
Völk, Alexa |
2005 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
2,14 |
m |
|
|
Sprintpokal Männer |
27.07.2011 |
1. |
39663 |
Kober, Martin |
1984 |
WÜ |
LG Bodensee |
1.568 Pkt. |
|
|
11,32 |
(+0,0) |
- |
23,09 |
(-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
791 |
|
- |
777 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24912 |
Held, Klaus |
1988 |
WÜ |
TG Biberach |
1.400 Pkt. |
|
|
11,73 |
(+0,0) |
- |
23,98 |
(-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
705 |
|
- |
695 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
7346 |
Preißing, Andreas |
1970 |
WÜ |
LG Brenztal |
1.214 Pkt. |
|
|
12,33 |
(+0,0) |
- |
24,76 |
(-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
588 |
|
- |
626 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
253098 |
Mörz, Timo |
1991 |
BY |
SC Vöhringen |
1.110 Pkt. |
|
|
12,54 |
(+0,0) |
- |
25,54 |
(-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
549 |
|
- |
561 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
31718 |
Schultheiß, Jacob |
1991 |
WÜ |
TG Biberach |
603 Pkt. |
|
|
12,25 |
(+0,0) |
- |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
603 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Bachmann, Jürgen |
1970 |
WÜ |
TSG Bad Wurzach |
328 Pkt. |
|
|
13,89 |
(+0,0) |
- |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
328 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sprintpokal Frauen |
27.07.2011 |
1. |
38779 |
Merg, Martina |
1988 |
WÜ |
TG Biberach |
1.076 Pkt. |
|
|
14,20 |
(+0,1) |
- |
29,71 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
573 |
|
- |
503 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sprintpokal m J A |
27.07.2011 |
1. |
29971 |
Roleder, Jonas |
1992 |
WÜ |
LG Bodensee |
1.415 Pkt. |
|
|
11,93 |
(+0,1) |
- |
23,38 |
(-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
665 |
|
- |
750 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
40086 |
Rebholz, Simon |
1993 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
1.404 Pkt. |
|
|
11,64 |
(+0,1) |
- |
24,13 |
(-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
723 |
|
- |
681 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
36196 |
Vogel, Daniel |
1992 |
WÜ |
LG Bodensee |
1.377 Pkt. |
|
|
11,90 |
(+0,1) |
- |
23,86 |
(-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
671 |
|
- |
706 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
36197 |
Vogel, Fabian |
1992 |
WÜ |
LG Bodensee |
1.332 Pkt. |
|
|
12,04 |
(+0,1) |
- |
24,04 |
(-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
643 |
|
- |
689 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36974 |
Reich, Stefan |
1993 |
WÜ |
TG Biberach |
0 |
|
Sprintpokal w J A |
27.07.2011 |
1. |
33196 |
Braun, Teresa |
1993 |
WÜ |
TG Biberach |
1.509 Pkt. |
|
|
13,07 |
(+0,1) |
- |
26,52 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
757 |
|
- |
752 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Gräß, Lea |
1993 |
WÜ |
LG Brenztal |
1.199 Pkt. |
|
|
13,94 |
(+0,1) |
- |
28,58 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
613 |
|
- |
586 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41268 |
Schmid, Katharina |
1992 |
WÜ |
TSV Riedlingen |
1.085 Pkt. |
|
|
14,34 |
(+0,1) |
- |
29,29 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
552 |
|
- |
533 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37787 |
Braun, Patricia |
1992 |
WÜ |
TG Biberach |
1.003 Pkt. |
|
|
14,31 |
(+0,1) |
- |
30,51 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
556 |
|
- |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sprintpokal m J B |
27.07.2011 |
1. |
35425 |
Gallus, Felix |
1995 |
WÜ |
LG Bodensee |
1.497 Pkt. |
|
|
11,58 |
(+0,0) |
- |
23,26 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
736 |
|
- |
761 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34782 |
Przemus, Pawel |
1995 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
1.302 Pkt. |
|
|
12,08 |
(+0,0) |
- |
24,29 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
635 |
|
- |
667 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33092 |
Dollenmaier, Jonas |
1994 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
1.190 Pkt. |
|
|
12,19 |
(+0,0) |
- |
25,36 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
614 |
|
- |
576 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
260492 |
Kast, Matthias |
1995 |
BY |
SC Vöhringen |
1.145 Pkt. |
|
|
12,44 |
(+0,0) |
- |
25,33 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
567 |
|
- |
578 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
38502 |
Mund, Moritz |
1996 |
WÜ |
TSG Söflingen |
1.117 Pkt. |
|
|
12,59 |
(+0,0) |
- |
25,35 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
540 |
|
- |
577 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Hörner, David |
1994 |
WÜ |
LG Brenztal |
815 Pkt. |
|
|
13,40 |
(+0,0) |
- |
27,48 |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
402 |
|
- |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sprintpokal w J B |
27.07.2011 |
1. |
41389 |
Stoll, Nathalie |
1996 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
1.359 Pkt. |
|
|
13,41 |
(+0,0) |
- |
27,63 |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
699 |
|
- |
660 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
605263 |
Borstell, Doreen |
1995 |
WÜ |
LG Oberschwaben |
1.271 Pkt. |
|
|
13,67 |
(+0,0) |
- |
28,21 |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
657 |
|
- |
614 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33198 |
Liebhardt, Katja |
1994 |
WÜ |
TG Biberach |
1.189 Pkt. |
|
|
14,02 |
(+0,0) |
- |
28,55 |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
601 |
|
- |
588 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35410 |
Younis, Linda |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
1.157 Pkt. |
|
|
13,97 |
(+0,0) |
- |
29,09 |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
609 |
|
- |
548 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
34607 |
Krämer, Anny |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
1.102 Pkt. |
|
|
14,29 |
(+0,0) |
- |
29,15 |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
559 |
|
- |
543 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Brunner, Alexa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
1.084 Pkt. |
|
|
14,28 |
(+0,0) |
- |
29,42 |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
561 |
|
- |
523 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
35411 |
Hirthammer, Rebecca |
1995 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
918 Pkt. |
|
|
14,62 |
(+0,0) |
- |
31,11 |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
511 |
|
- |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
35415 |
Hirthammer, Theresa |
1994 |
WÜ |
SG Dettingen/Donau |
812 Pkt. |
|
|
15,04 |
(+0,0) |
- |
31,85 |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
|
- |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TG Biberach 1847 e.V. | Datum : 27.07.2011
Bericht | Hans-Peter Beer | Ort : Biberach/Riß
| Birkendorfer Str. 40 | Kreis : Biberach
Veranst.-Nr. | 88400 Biberach | Bezirk: Oberschwaben
| Tel. : 07351/829803 | Land : Württemberg
| eMail: institut.beer@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 29. Landesoffenes Abendsportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TG Biberach, Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Biberach/Riß, Adenauerallee 27
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
ALGE |------------------|-----------|-----------|---|
OptiC Color |A. Vereine | 25 | 24 | 96|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 6 | | 6 | |100|
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : ALGE | Männer / Ju. | 4 | | 4 | |100|
Windspeed WS2 | Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100|
Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | 5 | | 4 | | 80|
2000 | Weibl. Jugend A | | 6 | | 6 |100|
| Männl. Jugend B | 6 | | 6 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 9 | | 8 | 88|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 13 | | 12 | | 92|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 24 | | 23 | 95|
| Schüler B | 22 | | 17 | | 77|
| Schülerinnen B | | 31 | | 31 |100|
Waage | Schüler C | 11 | | 11 | |100|
| Schülerinnen C | | 22 | | 20 | 90|
| Schüler D | 17 | | 17 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 21 | | 20 | 95|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 84 | | 77 | | 91|
|Summe Weiblich | | 114 | | 109 | 95|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 198 | 186 | 93|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe |
ist möglich. | Helfer | 6 Mitarb. 20 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Lena Herter Georg-Schinbainstr. 62 88400 Biberach
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
Gustav Mayer, Schützenweg 4, 88447 Birkenhard
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/7100 LA-Kreis Biberach |