Bezirk Franken |
Frankenmeisterschaften 24. Juli 2011 |
am 24.07.2011 in Crailsheim - Schönebürgstadion |
Hochsprung m J A |
|
24.07.2011 |
1. |
Vogt, Stefan |
1993 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,75 |
m |
|
|
|
|
155 |
160 |
165 |
170 |
175 |
178 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung m J A |
|
24.07.2011 |
1. |
Sonntag, Markus |
1993 |
WÜ |
Spvgg Möckmühl |
5,60 |
m |
|
|
|
4,87 |
5,58 |
5,48 |
5,50 |
5,60 |
4,40 |
|
|
+1,5 |
+1,0 |
+2,0 |
+1,0 |
+2,4 |
+0,8 |
|
Hochsprung m J B |
|
24.07.2011 |
1. |
Grimmeisen, Michael |
1995 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
1,70 |
m |
|
|
2. |
Fischer, Jens |
1994 |
WÜ |
TSG Bretzfeld-Rappach |
1,70 |
m |
|
|
2. |
Strauß, Christoph |
1995 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,70 |
m |
|
|
4. |
Heß, Jonas |
1995 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,65 |
m |
|
|
5. |
Ilg, Johannes |
1995 |
WÜ |
TSV Schrozberg |
1,65 |
m |
|
|
6. |
Hofacker, Michael |
1994 |
WÜ |
TSV Biberach |
1,60 |
m |
|
|
|
Fröhlich, Steffen |
1995 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
1,75 |
m |
|
|
|
Mayer, Nils Hendrik |
1995 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
1,60 |
m |
|
|
|
|
155 |
160 |
165 |
170 |
175 |
178 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Grimmeisen |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Fischer |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Strauß |
xo |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Heß |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Ilg |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Hofacker |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fröhlich |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mayer |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung m J B |
|
24.07.2011 |
1. |
Schissler, Christoph |
1994 |
WÜ |
Spvgg Möckmühl |
6,11 |
m |
|
|
|
5,79 |
6,03 |
5,89 |
5,99 |
6,11 |
6,10 |
|
|
+2,8 |
+2,3 |
+1,1 |
+2,0 |
+1,7 |
+1,0 |
|
2. |
Haag, Kevin |
1995 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
5,46 |
m |
|
|
|
5,46 |
5,16 |
5,36 |
x |
5,42 |
5,28 |
|
|
+4,4 |
+0,5 |
+0,2 |
|
+1,5 |
+0,3 |
|
3. |
Ilg, Johannes |
1995 |
WÜ |
TSV Schrozberg |
5,18 |
m |
|
|
|
4,78 |
4,90 |
5,18 |
5,16 |
5,08 |
4,98 |
|
|
+2,6 |
+0,7 |
+0,8 |
+1,2 |
+2,3 |
+1,2 |
|
4. |
Bierwagen, Marcel |
1994 |
WÜ |
TSV Neuenstadt |
3,97 |
m |
|
|
|
x |
x |
x |
3,97 |
3,41 |
x |
|
|
|
|
|
+1,8 |
+0,7 |
|
|
|
Mayer, Nils Hendrik |
1995 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
6,11 |
m |
|
|
|
5,73 |
5,94 |
6,11 |
6,01 |
x |
5,80 |
|
|
+2,2 |
+0,0 |
+0,4 |
+2,2 |
|
+1,1 |
|
Hochsprung Schü A M15 |
|
24.07.2011 |
1. |
Lange, Simon |
1996 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
1,70 |
m |
|
|
|
Bosch, Julian |
1996 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
163 |
166 |
169 |
170 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Lange |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bosch |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü A M15 |
|
24.07.2011 |
1. |
Nadarzinski, Daniel |
1996 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
5,72 |
m |
|
|
|
5,68 |
5,52 |
5,72 |
5,56 |
5,63 |
- |
|
|
+2,2 |
+2,3 |
+0,9 |
+0,5 |
+2,2 |
|
|
2. |
Gassebner, Simon |
1996 |
WÜ |
SV Leingarten |
5,38 |
m |
|
|
|
4,00 |
5,38 |
4,89 |
5,36 |
4,34 |
- |
|
|
+0,2 |
+1,8 |
+1,0 |
+1,1 |
+1,9 |
|
|
3. |
Koch, Robin |
1996 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
5,26 |
m |
|
|
|
5,19 |
5,25 |
4,92 |
5,07 |
5,08 |
5,26 |
|
|
+1,5 |
+3,9 |
+0,0 |
+1,4 |
+1,6 |
+1,5 |
|
4. |
Würth, Kevin |
1996 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
5,14 |
m |
|
|
|
5,14 |
5,10 |
5,01 |
4,68 |
4,60 |
- |
|
|
+1,5 |
+3,6 |
+2,6 |
+0,8 |
+2,3 |
|
|
5. |
Koch, Timo |
1996 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
4,84 |
m |
|
|
|
4,31 |
4,84 |
x |
3,53 |
4,59 |
x |
|
|
+2,8 |
+1,8 |
|
+0,0 |
+0,5 |
|
|
Hochsprung Schü A M14 |
|
24.07.2011 |
1. |
Kühnlein, Max |
1997 |
WÜ |
Unterländer LG |
1,55 |
m |
|
|
2. |
Weber, Felix |
1997 |
WÜ |
TSV Ilshofen |
1,50 |
m |
|
|
3. |
Franquinet, Julian Pasquale |
1997 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,40 |
m |
|
|
4. |
Sambeth, Benedikt |
1997 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,40 |
m |
|
|
|
|
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kühnlein |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Weber |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Franquinet |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Sambeth |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü A M14 |
|
24.07.2011 |
1. |
Voigt, Johannes |
1997 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
5,28 |
m |
|
|
|
4,96 |
5,21 |
5,28 |
4,92 |
- |
- |
|
|
+1,7 |
+1,2 |
+5,4 |
+1,1 |
|
|
|
2. |
Kühnlein, Max |
1997 |
WÜ |
Unterländer LG |
5,09 |
m |
|
|
|
5,03 |
5,09 |
4,83 |
5,03 |
4,56 |
- |
|
|
+0,8 |
+1,4 |
+0,2 |
+2,1 |
+1,6 |
|
|
3. |
Weinschnek, Jonathan |
1997 |
WÜ |
TV Bad Mergentheim |
4,37 |
m |
|
|
|
4,37 |
4,29 |
4,22 |
4,28 |
4,26 |
4,35 |
|
|
+1,3 |
+2,3 |
+0,4 |
+0,2 |
+2,4 |
+1,8 |
|
4. |
Sambeth, Benedikt |
1997 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
4,34 |
m |
|
|
|
4,08 |
x |
4,03 |
4,09 |
4,34 |
4,30 |
|
|
+1,7 |
|
+0,8 |
+2,5 |
+4,3 |
+1,9 |
|
5. |
Franquinet, Julian Pasquale |
1997 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,32 |
m |
|
|
|
4,18 |
4,32 |
3,98 |
4,17 |
4,23 |
3,99 |
|
|
+2,4 |
+0,6 |
+2,0 |
+1,8 |
+2,3 |
+0,4 |
|
6. |
Pyrags, Marco |
1997 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,90 |
m |
|
|
|
3,73 |
3,88 |
3,65 |
3,73 |
3,89 |
3,90 |
|
|
+2,1 |
+2,7 |
+2,6 |
+3,1 |
+3,0 |
+1,4 |
|
Hochsprung Schü B M13 |
|
24.07.2011 |
1. |
Nowak, Tim |
1998 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,44 |
m |
|
|
2. |
Hartmann, Sven |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,38 |
m |
|
|
3. |
Götz, Marius |
1998 |
WÜ |
TSV Biberach |
1,38 |
m |
|
|
4. |
Melchinger, Noah Pascal |
1998 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,30 |
m |
|
|
5. |
Tscherwitschke, Jakob |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,30 |
m |
|
|
|
|
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
138 |
141 |
144 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Nowak |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Hartmann |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Götz |
- |
- |
o |
xxo |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Melchinger |
- |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Tscherwitschk |
- |
- |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü B M13 |
|
24.07.2011 |
1. |
Nowak, Tim |
1998 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,58 |
m |
|
|
2. |
Hartmann, Sven |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
4,54 |
m |
|
|
|
4,41 |
4,46 |
4,54 |
4,36 |
4,50 |
4,53 |
|
3. |
Meiser, Adrian |
1998 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,22 |
m |
|
|
|
4,11 |
4,22 |
4,07 |
4,05 |
3,82 |
3,64 |
|
4. |
Melchinger, Noah Pascal |
1998 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,14 |
m |
|
|
|
3,53 |
3,80 |
4,13 |
4,11 |
4,10 |
4,14 |
|
5. |
Götz, Marius |
1998 |
WÜ |
TSV Biberach |
3,94 |
m |
|
|
|
3,81 |
3,77 |
3,94 |
3,94 |
3,81 |
3,81 |
|
Ballwurf 200g Schü B M13 |
|
24.07.2011 |
1. |
Tscherwitschke, Jakob |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
51,00 |
m |
|
|
|
50,00 |
51,00 |
48,00 |
42,00 |
48,00 |
41,00 |
|
2. |
Nowak, Tim |
1998 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
49,00 |
m |
|
|
|
x |
44,00 |
49,00 |
46,50 |
47,50 |
x |
|
3. |
Götz, Marius |
1998 |
WÜ |
TSV Biberach |
38,50 |
m |
|
|
|
36,50 |
34,50 |
38,50 |
31,50 |
35,00 |
37,50 |
|
Hochsprung Schü B M12 |
|
24.07.2011 |
1. |
Gaub, Julius |
1999 |
WÜ |
TV Flein |
1,38 |
m |
|
|
2. |
Schimscha, Dominik |
1999 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,30 |
m |
|
|
3. |
Bierwagen, André |
1999 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
1,20 |
m |
|
|
3. |
von Rüden, Maurice |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
1,20 |
m |
|
|
5. |
Reiner, Nils |
1999 |
WÜ |
Postsportgemeinschaft Lauffen |
1,20 |
m |
|
|
5. |
Kühner, Niklas |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
1,20 |
m |
|
|
7. |
Kümmler, Max |
1999 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
1,20 |
m |
|
|
7. |
Spitschan, Jakob |
1999 |
WÜ |
TV Flein |
1,20 |
m |
|
|
9. |
Weis-Banaszczyk, Filip |
1999 |
WÜ |
TV Flein |
1,15 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
138 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Gaub |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schimscha |
- |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Bierwagen |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
von Rüden |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Reiner |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Kühner |
- |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Kümmler |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Spitschan |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Weis-Banaszcz |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü B M12 |
|
24.07.2011 |
1. |
Schimscha, Dominik |
1999 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
4,46 |
m |
|
|
|
x |
4,00 |
4,22 |
4,33 |
4,46 |
4,43 |
|
2. |
Müller, Pascal |
1999 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
4,12 |
m |
|
|
|
4,00 |
4,09 |
4,00 |
4,12 |
4,04 |
4,10 |
|
3. |
Reiner, Nils |
1999 |
WÜ |
Postsportgemeinschaft Lauffen |
4,10 |
m |
|
|
|
3,48 |
3,95 |
4,04 |
4,10 |
4,10 |
4,08 |
|
Hochsprung Schü C M11 |
|
24.07.2011 |
1. |
Kracht, Robin |
2000 |
BA |
TSV Frank. Höpfingen |
1,26 |
m |
|
|
2. |
Ochs, Noah |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,26 |
m |
|
|
3. |
Donaubauer, Kai |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,23 |
m |
|
|
4. |
Heß, Matthias |
2000 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,15 |
m |
|
|
5. |
Markel, Lukas |
2000 |
WÜ |
TSV Biberach |
1,15 |
m |
|
|
6. |
Kloke, Dennis |
2000 |
WÜ |
TV Flein |
1,10 |
m |
|
|
7. |
Schalajko, Kai |
2000 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
1,10 |
m |
|
|
8. |
Weißenberg, Lorenz |
2000 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
1,10 |
m |
|
|
9. |
Holz, Markus |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,10 |
m |
|
|
9. |
Hartmann, Michael |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,10 |
m |
|
|
9. |
Gurr, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Biberach |
1,10 |
m |
|
|
12. |
Beck, Tobias |
2000 |
WÜ |
TV Flein |
1,05 |
m |
|
|
13. |
Melchinger, Leon |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,05 |
m |
|
|
14. |
Ebert, Pascal |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,00 |
m |
|
|
15. |
Fragner, Matthias |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,00 |
m |
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kracht |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Ochs |
- |
- |
o |
o |
xxo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Donaubauer |
- |
xxo |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Heß |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Markel |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Kloke |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Schalajko |
- |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Weißenberg |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Holz |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Hartmann |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Gurr |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Beck |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Melchinger |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Ebert |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Fragner |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü C M11 |
|
24.07.2011 |
1. |
Donaubauer, Kai |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
4,20 |
m |
|
|
|
3,97 |
x |
3,95 |
4,06 |
4,20 |
4,17 |
|
2. |
Weißenberg, Lorenz |
2000 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
4,20 |
m |
|
|
3. |
Kracht, Robin |
2000 |
BA |
TSV Frank. Höpfingen |
4,12 |
m |
|
|
|
3,86 |
3,83 |
3,91 |
3,88 |
4,09 |
4,12 |
|
4. |
Schalajko, Kai |
2000 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
4,10 |
m |
|
|
5. |
Holz, Markus |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,98 |
m |
|
|
6. |
Ochs, Noah |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
3,90 |
m |
|
|
|
3,44 |
3,90 |
3,80 |
3,47 |
3,18 |
3,88 |
|
7. |
Melchinger, Leon |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,82 |
m |
|
|
|
3,82 |
3,69 |
3,64 |
3,69 |
3,67 |
3,58 |
|
8. |
Pyrags, Jonas |
2000 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,81 |
m |
|
|
9. |
Akinwale, Marc |
2000 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
3,78 |
m |
|
|
10. |
Kloke, Dennis |
2000 |
WÜ |
TV Flein |
3,75 |
m |
|
|
11. |
Fragner, Matthias |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,75 |
m |
|
|
12. |
Schmid, Robin |
2000 |
WÜ |
TV Bad Mergentheim |
3,72 |
m |
|
|
13. |
Rüdinger, Max |
2000 |
WÜ |
Unterländer LG |
3,64 |
m |
|
|
14. |
Küstner, Nico |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,63 |
m |
|
|
15. |
Beck, Tobias |
2000 |
WÜ |
TV Flein |
3,60 |
m |
|
|
16. |
Markel, Lukas |
2000 |
WÜ |
TSV Biberach |
3,53 |
m |
|
|
17. |
Dahmen, Marvin |
2000 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,41 |
m |
|
|
18. |
Gurr, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Biberach |
3,37 |
m |
|
|
19. |
Heß, Matthias |
2000 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
3,27 |
m |
|
|
20. |
Ebert, Pascal |
2000 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
2,90 |
m |
|
|
Hochsprung Schü C M10 |
|
24.07.2011 |
1. |
Drach, Lukas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
1,27 |
m |
|
|
2. |
Fischbeck, Max |
2001 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,24 |
m |
|
|
3. |
Priebe, Tuomas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
1,10 |
m |
|
|
4. |
Würkner, Simon |
2001 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,05 |
m |
|
|
5. |
Schüler, Noah |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
1,00 |
m |
|
|
6. |
Frech, Benedikt |
2001 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,00 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
118 |
121 |
124 |
127 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Drach |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Fischbeck |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Priebe |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Würkner |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Schüler |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Frech |
o |
o |
xx- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü C M10 |
|
24.07.2011 |
1. |
Drach, Lukas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
4,28 |
m |
|
|
|
4,21 |
4,16 |
3,96 |
3,62 |
x |
4,28 |
|
2. |
Frech, Benedikt |
2001 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,82 |
m |
|
|
|
3,59 |
3,38 |
3,82 |
3,53 |
3,81 |
x |
|
3. |
Landwehr, Benedikt |
2001 |
WÜ |
TV Flein |
3,79 |
m |
|
|
|
3,61 |
3,64 |
3,57 |
2,81 |
3,79 |
3,20 |
|
4. |
Schwaderer, Colin |
2001 |
WÜ |
TSG Bretzfeld-Rappach |
3,78 |
m |
|
|
|
3,55 |
3,67 |
3,55 |
3,65 |
3,65 |
3,78 |
|
5. |
Ruff, Marius |
2002 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,74 |
m |
|
|
|
3,74 |
3,72 |
3,52 |
3,53 |
3,59 |
3,49 |
|
6. |
Sailer, Til |
2001 |
WÜ |
TSV Biberach |
3,71 |
m |
|
|
|
3,58 |
3,56 |
3,66 |
3,71 |
3,56 |
3,60 |
|
7. |
Fischbeck, Max |
2001 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
3,71 |
m |
|
|
|
3,71 |
3,22 |
2,76 |
3,39 |
3,48 |
3,40 |
|
8. |
Eisenmenger, Philipp Jonas |
2001 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
3,65 |
m |
|
|
|
3,51 |
3,51 |
x |
3,65 |
3,60 |
3,58 |
|
9. |
Würkner, Simon |
2001 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
3,47 |
m |
|
|
10. |
Rösch, Maxi |
2001 |
WÜ |
Unterländer LG |
3,44 |
m |
|
|
11. |
Priebe, Tuomas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,38 |
m |
|
|
12. |
Schmidt, Marc |
2002 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,01 |
m |
|
|
13. |
Schüler, Noah |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
2,99 |
m |
|
|
Weitsprung w J A |
|
24.07.2011 |
100 m Hürden w J B 0.762m |
|
24.07.2011 |
Hochsprung w J B |
|
24.07.2011 |
1. |
Spohrer, Sarah-Lea |
1995 |
WÜ |
TV Flein |
1,47 |
m |
|
|
2. |
Rodin, Annette |
1994 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,40 |
m |
|
|
|
|
130 |
135 |
140 |
145 |
147 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Spohrer |
o |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Rodin |
- |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung w J B |
|
24.07.2011 |
1. |
Löffelhardt, Julia |
1994 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
5,14 |
m |
|
|
|
5,10 |
x |
5,14 |
5,09 |
x |
5,12 |
|
|
+1,3 |
|
+0,7 |
+0,6 |
|
+1,6 |
|
2. |
Vogt, Annika |
1995 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,72 |
m |
|
|
|
4,41 |
4,56 |
4,55 |
4,72 |
x |
4,22 |
|
|
+3,9 |
+1,4 |
+1,6 |
+2,9 |
|
+3,3 |
|
3. |
Krauß, Anna |
1995 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,57 |
m |
|
|
4. |
Spohrer, Sarah-Lea |
1995 |
WÜ |
TV Flein |
4,40 |
m |
|
|
|
4,10 |
4,31 |
4,23 |
4,17 |
4,29 |
4,40 |
|
|
+1,8 |
+1,5 |
+2,0 |
+3,2 |
+1,1 |
+1,2 |
|
5. |
Rodin, Annette |
1994 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,27 |
m |
|
|
|
3,89 |
4,27 |
4,20 |
4,03 |
3,65 |
x |
|
|
+1,9 |
+3,6 |
+1,9 |
+3,5 |
+2,6 |
|
|
6. |
Reuter, Simone |
1994 |
WÜ |
TSV Biberach |
4,15 |
m |
|
|
|
3,93 |
3,86 |
3,69 |
3,89 |
3,90 |
4,15 |
|
|
+1,9 |
+2,2 |
+0,4 |
+2,0 |
+3,2 |
+1,6 |
|
Hochsprung Schi A W15 |
|
24.07.2011 |
1. |
Nonnenbroich, Ramona |
1996 |
WÜ |
TSG 1845 Heilbronn |
1,35 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Nonnenbroich |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi A W15 |
|
24.07.2011 |
1. |
Staudt, Janina |
1996 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
4,71 |
m |
|
|
|
4,71 |
x |
x |
- |
- |
3,46 |
|
|
+0,0 |
|
|
|
|
+2,3 |
|
2. |
Donaubauer, Jasmin |
1996 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
4,61 |
m |
|
|
|
4,27 |
4,36 |
4,41 |
4,21 |
- |
4,61 |
|
|
+0,0 |
+1,4 |
+2,1 |
+2,0 |
|
+2,0 |
|
3. |
Ehmann, Hannah |
1996 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
4,52 |
m |
|
|
|
4,43 |
4,52 |
4,43 |
4,18 |
- |
3,54 |
|
|
+2,1 |
+4,5 |
+0,2 |
+0,5 |
|
+1,7 |
|
4. |
Wegner, Viktoria |
1996 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
3,97 |
m |
|
|
|
3,92 |
3,92 |
3,95 |
3,97 |
3,86 |
3,79 |
|
|
+2,2 |
+2,1 |
+3,2 |
+2,1 |
+2,6 |
+2,1 |
|
Hochsprung Schi A W14 |
|
24.07.2011 |
1. |
Küstner, Sina |
1997 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,56 |
m |
|
|
1. |
Bühler, Anna |
1997 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
1,56 |
m |
|
|
3. |
Reuter, Julia |
1997 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,50 |
m |
|
|
4. |
Vogt, Selina |
1997 |
WÜ |
TSV Biberach |
1,45 |
m |
|
|
5. |
Hildebrandt, Nadine |
1997 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,40 |
m |
|
|
6. |
Max, Teresa |
1997 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
1,40 |
m |
|
|
7. |
Senghaas, Sophie |
1997 |
WÜ |
SV Leingarten |
1,25 |
m |
|
|
8. |
Dietz, Emilia |
1997 |
WÜ |
Unterländer LG |
1,25 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
153 |
156 |
159 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Küstner |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Bühler |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Reuter |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Vogt |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Hildebrandt |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Max |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Senghaas |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Dietz |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi A W14 |
|
24.07.2011 |
1. |
Bühler, Anna |
1997 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
5,05 |
m |
|
|
|
4,72 |
x |
5,05 |
4,91 |
4,86 |
5,03 |
|
|
+1,0 |
|
+2,7 |
+2,2 |
+1,9 |
+0,0 |
|
2. |
Hildebrandt, Nadine |
1997 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
4,80 |
m |
|
|
|
4,80 |
4,58 |
4,30 |
x |
4,22 |
- |
|
|
+0,0 |
+1,4 |
+1,3 |
|
+0,6 |
|
|
3. |
Neumaier, Corinna |
1997 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,55 |
m |
|
|
|
4,42 |
4,55 |
4,43 |
4,42 |
x |
4,52 |
|
|
+1,7 |
+3,6 |
+0,0 |
+0,1 |
|
+2,2 |
|
4. |
Dietz, Emilia |
1997 |
WÜ |
Unterländer LG |
4,34 |
m |
|
|
|
4,34 |
3,97 |
3,95 |
3,51 |
x |
3,63 |
|
|
+0,5 |
+1,6 |
+1,3 |
+1,2 |
|
+0,6 |
|
5. |
Max, Teresa |
1997 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
4,26 |
m |
|
|
|
4,08 |
4,10 |
4,15 |
4,26 |
4,17 |
- |
|
|
+1,5 |
+0,6 |
+2,2 |
+1,9 |
+1,7 |
|
|
6. |
Küstner, Sina |
1997 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,21 |
m |
|
|
|
4,12 |
4,20 |
3,98 |
x |
4,21 |
4,16 |
|
|
+1,1 |
+0,1 |
+2,9 |
|
+1,5 |
+0,6 |
|
7. |
Föll, Lena |
1997 |
WÜ |
Unterländer LG |
4,20 |
m |
|
|
|
x |
x |
4,16 |
x |
x |
4,20 |
|
|
|
|
+3,2 |
|
|
+1,4 |
|
8. |
Wagner, Jessica |
1997 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
4,03 |
m |
|
|
|
x |
3,98 |
4,03 |
- |
- |
- |
|
|
|
+1,1 |
+1,6 |
|
|
|
|
9. |
Senghaas, Sophie |
1997 |
WÜ |
SV Leingarten |
4,00 |
m |
|
|
|
4,00 |
3,83 |
3,25 |
- |
- |
- |
|
|
+1,0 |
+1,7 |
+2,4 |
|
|
|
|
Hochsprung Schi B W13 |
|
24.07.2011 |
1. |
Simon, Alexa-Lara |
1998 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
1,40 |
m |
|
|
2. |
Naujoks, Kaja |
1998 |
WÜ |
SV Leingarten |
1,35 |
m |
|
|
3. |
Weiß, Anne-Katharine |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,35 |
m |
|
|
4. |
Henkel, Tamara |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,30 |
m |
|
|
4. |
Lauter, Samantha |
1998 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
1,30 |
m |
|
|
6. |
Lehr, Patrizia |
1998 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,30 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
143 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Simon |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Naujoks |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Weiß |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Henkel |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Lauter |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Lehr |
- |
xxo |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi B W13 |
|
24.07.2011 |
1. |
Schlipf, Anke |
1998 |
WÜ |
Unterländer LG |
4,94 |
m |
|
|
|
4,43 |
4,74 |
4,94 |
4,70 |
4,93 |
4,49 |
|
2. |
Naujoks, Kaja |
1998 |
WÜ |
SV Leingarten |
4,91 |
m |
|
|
|
x |
4,72 |
4,63 |
4,03 |
4,91 |
4,62 |
|
3. |
Wallmann, Katrin |
1998 |
WÜ |
SV Leingarten |
4,86 |
m |
|
|
|
4,75 |
4,73 |
4,75 |
4,64 |
4,86 |
4,65 |
|
4. |
Lauter, Samantha |
1998 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
4,61 |
m |
|
|
|
4,42 |
4,61 |
4,53 |
4,16 |
4,41 |
- |
|
5. |
Henkel, Tamara |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
4,31 |
m |
|
|
|
4,20 |
4,20 |
4,20 |
4,22 |
4,25 |
4,31 |
|
6. |
Deimling, Linda |
1998 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
4,30 |
m |
|
|
|
4,08 |
4,25 |
4,17 |
3,93 |
4,08 |
4,30 |
|
7. |
Weiß, Anne-Katharine |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
4,28 |
m |
|
|
|
4,17 |
4,11 |
x |
4,26 |
4,28 |
4,20 |
|
8. |
Knödler, Sophia |
1998 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
4,28 |
m |
|
|
|
4,00 |
4,20 |
4,15 |
3,54 |
3,75 |
4,28 |
|
9. |
Simon, Alexa-Lara |
1998 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
4,00 |
m |
|
|
10. |
Raabe, Ramona |
1998 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,84 |
m |
|
|
11. |
Okenyeka, Vanessa |
1998 |
WÜ |
Unterländer LG |
3,83 |
m |
|
|
12. |
Holz, Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,83 |
m |
|
|
|
Lummer, Lisa-Maria |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3,10 |
m |
|
|
Hochsprung Schi B W12 |
|
24.07.2011 |
1. |
Bachmann, Annika |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
1,39 |
m |
|
|
2. |
Quenzer, Samira |
1999 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,36 |
m |
|
|
3. |
Gleich, Jessica |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
1,36 |
m |
|
|
4. |
Koch, Marie |
1999 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,35 |
m |
|
|
5. |
Mayerle, Lotta |
1999 |
WÜ |
TV Flein |
1,30 |
m |
|
|
6. |
Schwiewager, Laura Vivien |
1999 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,25 |
m |
|
|
7. |
Hasenfuß, Anna |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
1,25 |
m |
|
|
8. |
Bopp, Samira |
1999 |
WÜ |
TV Bad Mergentheim |
1,25 |
m |
|
|
8. |
Hofmann, Melissa |
1999 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,25 |
m |
|
|
10. |
Erlewein, Vivien |
1999 |
WÜ |
TV Flein |
1,25 |
m |
|
|
11. |
Würkner, Lisa |
1999 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,20 |
m |
|
|
12. |
Kühnlein, Eva |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
1,15 |
m |
|
|
13. |
Weiss, Annalena |
1999 |
WÜ |
TSV Biberach |
1,15 |
m |
|
|
14. |
Heß, Ursula |
1999 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
1,10 |
m |
|
|
|
|
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
133 |
135 |
136 |
139 |
142 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Bachmann |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Quenzer |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
- |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Gleich |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xo |
- |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Koch |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Mayerle |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Schwiewager |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Hasenfuß |
o |
o |
xo |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Bopp |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Hofmann |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Erlewein |
o |
o |
xo |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Würkner |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Kühnlein |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Weiss |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Heß |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi B W12 |
|
24.07.2011 |
1. |
Quenzer, Samira |
1999 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
4,72 |
m |
|
|
|
4,32 |
4,47 |
4,51 |
4,72 |
4,69 |
4,35 |
|
2. |
Loesenbeck, Sara |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
4,29 |
m |
|
|
|
3,74 |
4,10 |
4,29 |
4,00 |
x |
3,62 |
|
3. |
Hofmann, Melissa |
1999 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
4,28 |
m |
|
|
|
4,28 |
4,13 |
4,15 |
4,19 |
4,24 |
4,13 |
|
4. |
Hasenfuß, Anna |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
4,26 |
m |
|
|
|
3,91 |
3,64 |
3,90 |
4,26 |
4,15 |
3,92 |
|
5. |
Bachmann, Annika |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
4,18 |
m |
|
|
|
4,18 |
4,10 |
4,08 |
4,18 |
4,04 |
x |
|
6. |
Bopp, Samira |
1999 |
WÜ |
TV Bad Mergentheim |
4,16 |
m |
|
|
|
3,98 |
4,02 |
4,06 |
4,00 |
4,16 |
4,10 |
|
7. |
Würkner, Lisa |
1999 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
3,95 |
m |
|
|
|
3,92 |
3,76 |
3,86 |
3,95 |
3,85 |
3,86 |
|
8. |
Erlewein, Vivien |
1999 |
WÜ |
TV Flein |
3,91 |
m |
|
|
|
3,75 |
3,58 |
3,91 |
3,69 |
2,95 |
3,54 |
|
9. |
Kawka, Magdalena |
1999 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,90 |
m |
|
|
10. |
Kriegel, Britta |
1999 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,90 |
m |
|
|
11. |
Gleich, Jessica |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
3,85 |
m |
|
|
12. |
Schurr, Laureen |
1999 |
WÜ |
Turnverein Rot am See |
3,78 |
m |
|
|
13. |
Weiss, Annalena |
1999 |
WÜ |
TSV Biberach |
3,64 |
m |
|
|
14. |
Mayerle, Lotta |
1999 |
WÜ |
TV Flein |
3,53 |
m |
|
|
15. |
Schwiewager, Laura Vivien |
1999 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,51 |
m |
|
|
16. |
Kühnlein, Eva |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
3,47 |
m |
|
|
17. |
Spohrer, Kim |
1999 |
WÜ |
TV Flein |
3,33 |
m |
|
|
18. |
Stutz, Linda |
1999 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,27 |
m |
|
|
Hochsprung Schi C W11 |
|
24.07.2011 |
1. |
Linus, Kara |
2000 |
WÜ |
TV Flein |
1,20 |
m |
|
|
2. |
Gurr, Lara |
2000 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
1,20 |
m |
|
|
3. |
Rode, Sarah |
2000 |
WÜ |
TSV Ilshofen |
1,15 |
m |
|
|
4. |
Gärtner, Luisa |
2000 |
WÜ |
TSG 1845 Heilbronn |
1,15 |
m |
|
|
5. |
Fiserova, Eva |
2000 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
1,15 |
m |
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Linus |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Gurr |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Rode |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Gärtner |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Fiserova |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi C W11 |
|
24.07.2011 |
1. |
Eisenmenger, Antonia |
2000 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
4,08 |
m |
|
|
|
4,00 |
4,07 |
3,84 |
4,08 |
4,03 |
4,02 |
|
2. |
Wilder, Tamara |
2000 |
WÜ |
Spvgg Möckmühl |
4,06 |
m |
|
|
3. |
Gurr, Lara |
2000 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
4,04 |
m |
|
|
|
3,80 |
3,71 |
4,03 |
3,98 |
4,04 |
3,96 |
|
4. |
Linus, Kara |
2000 |
WÜ |
TV Flein |
4,00 |
m |
|
|
|
3,08 |
3,85 |
3,86 |
4,00 |
3,89 |
3,94 |
|
5. |
Wilson, Sharleen |
2000 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,92 |
m |
|
|
|
3,38 |
3,92 |
3,77 |
3,71 |
3,80 |
3,89 |
|
6. |
Fiserova, Eva |
2000 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
3,72 |
m |
|
|
7. |
Rode, Sarah |
2000 |
WÜ |
TSV Ilshofen |
3,62 |
m |
|
|
8. |
Gärtner, Luisa |
2000 |
WÜ |
TSG 1845 Heilbronn |
3,47 |
m |
|
|
|
3,32 |
3,44 |
3,41 |
3,45 |
3,26 |
3,47 |
|
9. |
Wiedmann, Marina |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
3,14 |
m |
|
|
10. |
Herr, Manuela |
2000 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,00 |
m |
|
|
Hochsprung Schi C W10 |
|
24.07.2011 |
1. |
Polk, Keesha Naomi |
2001 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
1,19 |
m |
|
|
2. |
Ellinger, Jara |
2001 |
WÜ |
TSG 1845 Heilbronn |
1,16 |
m |
|
|
3. |
Koch, Jule |
2002 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,16 |
m |
|
|
4. |
Frech, Theresa |
2001 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
1,10 |
m |
|
|
5. |
Weißenberg, Maja |
2001 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
1,05 |
m |
|
|
|
Lummer, Jessica |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,05 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
113 |
116 |
119 |
122 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Polk |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Ellinger |
- |
o |
xo |
xo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Koch |
o |
o |
xxo |
xxo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Frech |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Weißenberg |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lummer |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi C W10 |
|
24.07.2011 |
1. |
Ellinger, Jara |
2001 |
WÜ |
TSG 1845 Heilbronn |
4,10 |
m |
|
|
|
3,83 |
4,10 |
3,91 |
4,04 |
3,92 |
3,95 |
|
2. |
Frech, Theresa |
2001 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,66 |
m |
|
|
|
3,46 |
3,41 |
3,66 |
3,65 |
3,52 |
3,55 |
|
3. |
Polk, Keesha Naomi |
2001 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
3,53 |
m |
|
|
|
3,53 |
3,34 |
3,42 |
3,16 |
3,05 |
3,32 |
|
4. |
Scharpfenecker, Lena |
2001 |
WÜ |
Unterländer LG |
3,50 |
m |
|
|
|
3,44 |
3,43 |
3,50 |
3,31 |
3,45 |
3,40 |
|
5. |
Hartsarich, Luisa |
2001 |
WÜ |
Unterländer LG |
3,48 |
m |
|
|
|
3,46 |
3,22 |
3,46 |
3,48 |
3,29 |
3,34 |
|
6. |
Hartmann, Denise |
2001 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
3,45 |
m |
|
|
|
3,18 |
3,41 |
3,36 |
3,45 |
3,36 |
3,38 |
|
7. |
Pfeifer, Melissa |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,40 |
m |
|
|
|
3,40 |
3,26 |
3,33 |
3,33 |
3,03 |
3,03 |
|
8. |
Grüschow, Hannah |
2001 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
3,21 |
m |
|
|
9. |
Wesener, Ann Cathrin |
2001 |
WÜ |
TSG 1845 Heilbronn |
3,18 |
m |
|
|
10. |
Bittner, Nadine |
2001 |
WÜ |
TV Flein |
3,18 |
m |
|
|
11. |
Weißenberg, Maja |
2001 |
WÜ |
Neckarsulmer Sport-Union |
2,94 |
m |
|
|
12. |
Kawka, Pauline |
2001 |
WÜ |
TSV Crailsheim |
2,94 |
m |
|
|
13. |
Reiner, Lilly |
2001 |
WÜ |
Postsportgemeinschaft Lauffen |
2,62 |
m |
|
|
|
Lummer, Jennifer |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3,21 |
m |
|
|
|
3,05 |
3,21 |
3,11 |
3,06 |
2,92 |
3,10 |
|
|
Lummer, Jessica |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3,17 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 24.07.2011
Bericht | | Ort : Crailsheim
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Franken
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : TSV Crailsheim
Wettkampfstätte : Stadion
: Schönebürgstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 26 | 23 | 88|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | 7 | | 2 | | 28|
| Weibl. Jugend A | | 10 | | | |
| Männl. Jugend B | 18 | | 11 | | 61|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 20 | | 6 | 30|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 34 | | 14 | | 41|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 31 | | 16 | 51|
| Schüler B | 26 | | 16 | | 61|
| Schülerinnen B | | 46 | | 34 | 73|
Waage | Schüler C | 41 | | 32 | | 78|
| Schülerinnen C | | 27 | | 25 | 92|
| Schüler D | 3 | | 2 | | 66|
--------------------------| Schülerinnen D | | 1 | | 1 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 129 | | 77 | | 59|
|Summe Weiblich | | 135 | | 82 | 60|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 264 | 159 | 60|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall |