zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
SC Staig
Schüler Liga Süd Staig 2. Durchgang
am 23.05.2011 in Staig / Altheim - Sportanlagen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 1 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig 1.038 Pkt.
8,0 - 3,76 - 44,00
330 - 360 - 348
2. 106 Neuberger, Max 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. 934 Pkt.
8,2 - 3,58 - 35,50
309 - 338 - 287
3. 102 Stetter, Aaron 2000 Sportclub Staig 901 Pkt.
8,5 - 3,65 - 34,00
279 - 347 - 275
4. 118 Niedermaier, Robin 2000 KSV Unterkirchberg 879 Pkt.
8,4 - 3,52 - 32,00
289 - 331 - 259
5. 101 Huber, Patrick 2000 Sportclub Staig 814 Pkt.
8,4 - 3,33 - 27,00
289 - 308 - 217
6. 110 Braig, Steffen 2000 SG Dettingen/Donau 708 Pkt.
9,2 - 2,89 - 29,50
218 - 251 - 239
7. 121 Gamerdinger, Daniel 2000 TSV Schmiechen 701 Pkt.
9,3 - 2,58 - 35,00
210 - 208 - 283
8. 115 Baisl, Marcel 2000 SG Dettingen/Donau 684 Pkt.
8,8 - 3,04 - 21,00
252 - 270 - 162
9. 149 Hofmann, Tim 2000 KSV Unterkirchberg 642 Pkt.
9,5 - 2,91 - 24,50
194 - 253 - 195
10. 111 Braig, Tim 2000 SG Dettingen/Donau 633 Pkt.
8,7 - 2,57 - 21,50
261 - 206 - 166

Schüler C 3-Kampf M10 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 94 Karletshofer, Moritz 2001 Sportclub Staig 995 Pkt.
7,9 - 3,77 - 36,50
340 - 361 - 294
2. 76 Timmermann, Felix 2001 TSV Erbach 975 Pkt.
8,2 - 3,80 - 37,50
309 - 364 - 302
3. 77 Kuhlert, Florian 2001 TSV Erbach 973 Pkt.
8,3 - 3,77 - 39,00
299 - 361 - 313
4. 91 Kasten, Axel 2001 Sportclub Staig 858 Pkt.
8,4 - 3,38 - 31,50
289 - 314 - 255
5. 134 Svechla, Tizian 2001 TSV Erbach 804 Pkt.
8,6 - 3,14 - 31,00
270 - 283 - 251
6. 107 Janz, Timo 2001 Sportfreunde Illerrieden e.V. 733 Pkt.
9,0 - 3,06 - 28,00
234 - 273 - 226
7. 93 Müller, Jan 2001 Sportclub Staig 658 Pkt.
9,4 - 3,01 - 24,00
202 - 266 - 190
8. 108 Karasek, Robin 2001 Sportfreunde Illerrieden e.V. 555 Pkt.
9,6 - 2,40 - 23,50
187 - 182 - 186
9. 90 Vogl, Marvin 2001 Sportclub Staig 550 Pkt.
9,7 - 2,46 - 23,00
179 - 190 - 181
10. 109 Huber, Nico 2001 Sportfreunde Illerrieden e.V. 493 Pkt.
10,1 - 2,50 - 19,50
151 - 196 - 146
89 Kraus, Johannes 2001 KSV Unterkirchberg 0
88 Wiedemann, Dominik 2001 KSV Unterkirchberg 0
87 Wenzel, Florian 2001 KSV Unterkirchberg 0
119 Häussler, Simon 2001 KSV Unterkirchberg 0
100 Braig, Simon 2001 SG Dettingen/Donau 0

Schüler C 3-Kampf 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Sportclub Staig 4.606 Pkt.
1 Stolz, Jonas 2000 1.038 Pkt.
94 Karletshofer, Moritz 2001 995 Pkt.
102 Stetter, Aaron 2000 901 Pkt.
91 Kasten, Axel 2001 858 Pkt.
101 Huber, Patrick 2000 814 Pkt.

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 54 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. 924 Pkt.
8,3 - 3,71 - 33,50
299 - 354 - 271
2. 53 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. 829 Pkt.
8,6 - 3,46 - 29,00
270 - 324 - 235
3. 55 Büchler, Florian 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. 765 Pkt.
9,0 - 3,24 - 29,00
234 - 296 - 235
4. 62 Munz, Paul 2002 TSV Erbach 650 Pkt.
8,8 - 3,42 - 13,50
252 - 319 - 79
5. 73 Niedermaier, Bastian 2002 KSV Unterkirchberg 648 Pkt.
9,2 - 2,84 - 23,50
218 - 244 - 186
6. 75 Steinert, Daniel 2002 KSV Unterkirchberg 618 Pkt.
9,5 - 2,91 - 22,00
194 - 253 - 171
7. 74 Niedermaier, Pascal 2002 KSV Unterkirchberg 581 Pkt.
9,6 - 2,65 - 22,50
187 - 218 - 176
8. 129 Jachmann, Marcel 2002 TSV Dietenheim 1872 573 Pkt.
9,7 - 2,62 - 23,00
179 - 213 - 181
9. 72 Dorsch, Nils 2002 KSV Unterkirchberg 547 Pkt.
9,7 - 2,60 - 20,50
179 - 211 - 157
10. 58 Braig, Anton 2002 TSV Erbach 505 Pkt.
9,7 - 2,53 - 17,50
179 - 201 - 125
11. 146 Gramm, Dennis 2002 TSV Dietenheim 1872 505 Pkt.
9,7 - 2,49 - 18,00
179 - 195 - 131

Schüler D 3-Kampf M08 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 8 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau 661 Pkt.
8,8 - 2,80 - 22,00
252 - 238 - 171
2. 12 Schefer, David 2003 SG Dettingen/Donau 660 Pkt.
8,9 - 3,08 - 19,00
243 - 276 - 141
3. 2 Wenzel, Lukas 2003 KSV Unterkirchberg 625 Pkt.
9,5 - 2,92 - 22,50
194 - 255 - 176
4. 25 Hirt, Sebastian 2003 TSV Schmiechen 617 Pkt.
9,4 - 2,73 - 23,50
202 - 229 - 186
5. 4 Niedermeier, Timo 2003 KSV Unterkirchberg 592 Pkt.
9,4 - 2,59 - 23,00
202 - 209 - 181
6. 5 Schoger, Christoph 2003 KSV Unterkirchberg 557 Pkt.
9,5 - 2,68 - 19,00
194 - 222 - 141
7. 144 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 553 Pkt.
9,3 - 2,65 - 17,50
210 - 218 - 125
8. 148 Striebel, Samuel 2003 TSV Dietenheim 1872 528 Pkt.
9,6 - 2,64 - 17,50
187 - 216 - 125
9. 23 Meyer, Carlo 2003 TSV Schmiechen 527 Pkt.
9,9 - 2,56 - 20,50
165 - 205 - 157
10. 56 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 521 Pkt.
9,8 - 2,55 - 19,50
172 - 203 - 146
11. 19 Christeleit, Josua 2003 TSV Dietenheim 1872 513 Pkt.
9,3 - 2,74 - 13,00
210 - 230 - 73
12. 22 Schwandt, Paul 2003 TSV Dietenheim 1872 513 Pkt.
9,6 - 2,57 - 17,00
187 - 206 - 120
13. 31 Glashagen, Jona 2003 TSV Erbach 500 Pkt.
8,9 - 2,70 - 10,00
243 - 225 - 32
14. 151 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig 500 Pkt.
10,0 - 2,53 - 19,00
158 - 201 - 141
15. 20 Keller, Tobias 2003 TSV Dietenheim 1872 498 Pkt.
9,8 - 2,46 - 18,50
172 - 190 - 136
16. 21 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 476 Pkt.
9,6 - 2,43 - 15,50
187 - 186 - 103
17. 3 Häussler, Leo 2003 KSV Unterkirchberg 469 Pkt.
10,1 - 2,59 - 16,00
151 - 209 - 109
18. 43 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 460 Pkt.
9,8 - 2,20 - 18,50
172 - 152 - 136
19. 18 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau 431 Pkt.
9,8 - 2,48 - 12,50
172 - 193 - 66
20. 142 Meyer, Anton 2005 TSV Schmiechen 403 Pkt.
10,9 - 2,37 - 17,50
101 - 177 - 125
21. 135 Mayr, Nico 2005 TSV Erbach 391 Pkt.
9,9 - 2,34 - 11,50
165 - 173 - 53
22. 47 Diebold, Moritz 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 366 Pkt.
10,4 - 2,23 - 13,50
131 - 156 - 79
22. 147 Hausmann, Hugo 2004 TSV Dietenheim 1872 366 Pkt.
10,4 - 2,23 - 13,50
131 - 156 - 79
24. 24 Muhsau, Keanu 2003 TSV Schmiechen 358 Pkt.
10,2 - 1,98 - 15,00
144 - 117 - 97
25. 37 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach 354 Pkt.
10,7 - 2,15 - 15,00
113 - 144 - 97
26. 50 Scheich, Simon 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 345 Pkt.
11,4 - 2,17 - 17,50
73 - 147 - 125
27. 41 Stupperich, Jonathan 2004 TSV Erbach 332 Pkt.
10,9 - 2,20 - 13,50
101 - 152 - 79
28. 44 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 299 Pkt.
9,8 - 1,85 - 10,00
172 - 95 - 32
29. 48 Haug, Marvin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 289 Pkt.
11,0 - 2,18 - 11,00
95 - 148 - 46
30. 49 Ruepp, Michael 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 272 Pkt.
10,7 - 2,13 - 9,00
113 - 141 - 18
31. 29 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen 267 Pkt.
10,8 - 2,19 - 8,50
107 - 150 - 10
32. 143 Gaus, Julian 2005 TSV Schmiechen 266 Pkt.
11,7 - 1,66 - 19,50
57 - 63 - 146
33. 17 Schirmer, Andre 2003 SG Dettingen/Donau 260 Pkt.
10,9 - 2,13 - 9,00
101 - 141 - 18
34. 16 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau 243 Pkt.
11,2 - 2,13 - 9,00
84 - 141 - 18
35. 30 Reyinger, Joey 2004 TSV Schmiechen 183 Pkt.
11,1 - 1,84 - 6,00
89 - 94 - 0
36. 130 Haug, Niklas 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 146 Pkt.
11,9 - 1,81 - 8,50
47 - 89 - 10
28 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen 0
26 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen 0
15 Kräutle, Marius 2003 SG Dettingen/Donau 0
141 Hilsenbeck, Michael 2003 TSV Schmiechen 0
18,1 - 1,28 - 5,50
0 - 0 - 0

Schüler D 3-Kampf 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Sportfreunde Illerrieden e.V. I 3.592 Pkt.
54 Brugger, Nico 2002 924 Pkt.
53 Reich, Henri 2002 829 Pkt.
55 Büchler, Florian 2002 765 Pkt.
144 Reich, Fridolin 2003 553 Pkt.
56 Schmid, Paul 2003 521 Pkt.
2. KSV Unterkirchberg 3.064 Pkt.
73 Niedermaier, Bastian 2002 648 Pkt.
2 Wenzel, Lukas 2003 625 Pkt.
75 Steinert, Daniel 2002 618 Pkt.
4 Niedermeier, Timo 2003 592 Pkt.
74 Niedermaier, Pascal 2002 581 Pkt.
3. TSV Dietenheim 1872 2.632 Pkt.
129 Jachmann, Marcel 2002 573 Pkt.
148 Striebel, Samuel 2003 528 Pkt.
22 Schwandt, Paul 2003 513 Pkt.
19 Christeleit, Josua 2003 513 Pkt.
146 Gramm, Dennis 2002 505 Pkt.
4. TSV Erbach 2.400 Pkt.
62 Munz, Paul 2002 650 Pkt.
58 Braig, Anton 2002 505 Pkt.
31 Glashagen, Jona 2003 500 Pkt.
135 Mayr, Nico 2005 391 Pkt.
37 Schäfer, Erik 2003 354 Pkt.
5. SG Dettingen/Donau 2.255 Pkt.
8 Liebisch, Maximilian 2003 661 Pkt.
12 Schefer, David 2003 660 Pkt.
18 Mayer, Aljoscha 2003 431 Pkt.
17 Schirmer, Andre 2003 260 Pkt.
16 Hellmuth, Leon 2005 243 Pkt.
6. TSV Schmiechen 2.172 Pkt.
25 Hirt, Sebastian 2003 617 Pkt.
23 Meyer, Carlo 2003 527 Pkt.
142 Meyer, Anton 2005 403 Pkt.
24 Muhsau, Keanu 2003 358 Pkt.
29 Neubert, Jannik 2004 267 Pkt.
7. Sportfreunde Illerrieden e.V. II 1.759 Pkt.
43 Gräupel, Nils 2004 460 Pkt.
47 Diebold, Moritz 2004 366 Pkt.
50 Scheich, Simon 2003 345 Pkt.
44 Sobotta, Mika 2004 299 Pkt.
48 Haug, Marvin 2003 289 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 131 Seitz, Nina 2000 SG Dettingen/Donau 1.076 Pkt.
8,5 - 3,45 - 30,00
314 - 367 - 395
2. 112 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau 1.053 Pkt.
8,2 - 3,65 - 23,00
344 - 392 - 317
3. 103 Lott, Lea 2000 Sportclub Staig 1.030 Pkt.
8,4 - 3,11 - 29,00
324 - 322 - 384
4. 104 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. 988 Pkt.
8,3 - 3,10 - 24,50
334 - 320 - 334
5. 105 Thurnhofer, Vivien 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. 911 Pkt.
8,4 - 3,35 - 16,50
324 - 354 - 233
6. 122 Mutschler, Sina 2000 TSV Schmiechen 828 Pkt.
9,1 - 2,67 - 22,50
258 - 259 - 311
7. 114 Stiehle, Lisa 2000 SG Dettingen/Donau 785 Pkt.
9,3 - 2,84 - 18,50
241 - 284 - 260
8. 123 Kindsvater, Sandra 2000 TSV Schmiechen 762 Pkt.
9,0 - 2,42 - 19,50
267 - 222 - 273
9. 116 Delfs, Luisa 2000 KSV Unterkirchberg 677 Pkt.
9,8 - 2,56 - 16,50
201 - 243 - 233
10. 126 Miller, Nicole 2000 TSV Dietenheim 1872 609 Pkt.
8,7 - 3,06 -
294 - 315 -
11. 127 Mertens, Sarah 2000 TSV Dietenheim 1872 554 Pkt.
8,9 - 2,80 -
276 - 278 -
12. 150 Striebel, Melissa 2000 TSV Dietenheim 1872 488 Pkt.
9,4 - 2,64 -
233 - 255 -
128 Meuter, Alicia 2000 TSV Dietenheim 1872 0
125 Melda, Yalcin 2000 TSV Schmiechen 0
3 - 3 - 3
- -
124 Hirt, Hannah 2000 TSV Schmiechen 0
3 - 3 - 3
- -
120 Muhsau, Djamila 2000 TSV Schmiechen 0
3 - 3 - 3
- -
117 Scheffold, Tina 2000 KSV Unterkirchberg 0
113 Stippe, Katrina 2000 SG Dettingen/Donau 0
3 - 3 - 3
- -

Schülerinnen C 3-Kampf W10 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 84 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg 913 Pkt.
9,0 - 3,30 - 21,50
267 - 347 - 299
2. 133 Lentz, Nathalie 2001 SG Dettingen/Donau 896 Pkt.
9,1 - 2,86 - 26,00
258 - 287 - 351
3. 86 Poltschik, Lara 2001 KSV Unterkirchberg 877 Pkt.
8,7 - 3,27 - 17,00
294 - 343 - 240
4. 132 Schuster, Marlena 2001 SG Dettingen/Donau 864 Pkt.
8,9 - 3,21 - 18,00
276 - 335 - 253
5. 96 Plätschke, Laura 2001 SG Dettingen/Donau 855 Pkt.
8,7 - 2,82 - 20,00
294 - 281 - 280
6. 85 Neuner, Eva 2001 KSV Unterkirchberg 740 Pkt.
9,1 - 3,02 - 12,50
258 - 309 - 173
7. 83 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg 739 Pkt.
9,9 - 2,94 - 17,50
194 - 298 - 247
8. 81 Caki, Julia 2001 TSV Erbach 708 Pkt.
9,1 - 2,91 - 11,50
258 - 294 - 156
9. 80 Böcherer, Iris 2001 TSV Erbach 702 Pkt.
9,4 - 2,99 - 12,00
233 - 305 - 164
10. 92 Fetzer, Jana 2001 Sportclub Staig 663 Pkt.
9,1 - 2,84 - 9,50
258 - 284 - 121
11. 139 Lange, Laura 2001 TSV Schmiechen 654 Pkt.
10,0 - 2,37 - 18,00
187 - 214 - 253
82 Karg, Sophie 2001 TSV Erbach 0
79 Mack, Christina 2001 TSV Erbach 0
78 Gall, Eva 2001 TSV Erbach 0

Schülerinnen C 3-Kampf 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. SG Dettingen/Donau 4.744 Pkt.
131 Seitz, Nina 2000 1.076 Pkt.
112 Stvoric, Patricia 2000 1.053 Pkt.
133 Lentz, Nathalie 2001 896 Pkt.
132 Schuster, Marlena 2001 864 Pkt.
96 Plätschke, Laura 2001 855 Pkt.
2. KSV Unterkirchberg 3.946 Pkt.
84 Kaifel, Lena 2001 913 Pkt.
86 Poltschik, Lara 2001 877 Pkt.
85 Neuner, Eva 2001 740 Pkt.
83 Hirsch, Pauline 2001 739 Pkt.
116 Delfs, Luisa 2000 677 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 95 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 905 Pkt.
8,9 - 3,27 - 20,50
276 - 343 - 286
2. 57 Reich, Angelina 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. 859 Pkt.
8,6 - 2,87 - 19,00
304 - 288 - 267
3. 65 Pfisterer, Hannah 2002 Sportclub Staig 788 Pkt.
9,0 - 2,73 - 18,00
267 - 268 - 253
4. 140 Meixner, Ina 2002 TSV Schmiechen 756 Pkt.
9,1 - 2,71 - 16,50
258 - 265 - 233
5. 69 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg 746 Pkt.
9,0 - 2,89 - 13,50
267 - 291 - 188
6. 59 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach 740 Pkt.
9,6 - 2,74 - 18,00
217 - 270 - 253
7. 63 Herde, Inga 2002 Sportclub Staig 712 Pkt.
9,0 - 2,82 - 12,00
267 - 281 - 164
8. 61 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach 688 Pkt.
9,0 - 3,09 - 8,50
267 - 319 - 102
9. 97 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau 675 Pkt.
9,8 - 2,80 - 14,00
201 - 278 - 196
10. 138 Stoll, Maya 2002 TSV Schmiechen 660 Pkt.
9,3 - 2,76 - 11,00
241 - 272 - 147
11. 136 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach 651 Pkt.
10,0 - 2,83 - 13,00
187 - 283 - 181
12. 64 Saumweber, Lea 2002 Sportclub Staig 629 Pkt.
9,0 - 2,82 - 7,50
267 - 281 - 81
13. 60 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 624 Pkt.
9,6 - 2,45 - 13,00
217 - 226 - 181
14. 71 Maunz, Lena 2002 KSV Unterkirchberg 566 Pkt.
9,9 - 2,55 - 10,00
194 - 242 - 130
99 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 0
- 3 -
- -
98 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau 0
- 3 -
- -
70 Kremer, Stella 2002 KSV Unterkirchberg 0

Schülerinnen D 3-Kampf W08 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 6 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau 832 Pkt.
9,3 - 2,81 - 22,50
241 - 280 - 311
2. 7 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau 724 Pkt.
9,1 - 2,74 - 14,00
258 - 270 - 196
3. 32 Müller, Jule 2003 TSV Erbach 718 Pkt.
9,0 - 2,64 - 14,00
267 - 255 - 196
4. 66 Steuernagel, Leonie 2003 Sportclub Staig 671 Pkt.
9,6 - 2,82 - 12,50
217 - 281 - 173
5. 10 Pomilnek, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau 667 Pkt.
9,3 - 2,69 - 12,00
241 - 262 - 164
6. 145 Landrock, Melissa 2003 Sportclub Staig 616 Pkt.
9,6 - 2,51 - 12,00
217 - 235 - 164
7. 9 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau 600 Pkt.
9,3 - 2,41 - 10,50
241 - 220 - 139
8. 11 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 591 Pkt.
10,3 - 2,52 - 13,50
166 - 237 - 188
9. 33 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach 588 Pkt.
10,1 - 2,63 - 11,50
179 - 253 - 156
10. 13 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau 556 Pkt.
9,9 - 2,43 - 10,50
194 - 223 - 139
11. 14 Fundel, Maren 2003 SG Dettingen/Donau 551 Pkt.
10,0 - 2,33 - 11,50
187 - 208 - 156
12. 34 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach 543 Pkt.
9,6 - 2,38 - 9,00
217 - 215 - 111
13. 35 Aust, Jasmin 2003 TSV Erbach 526 Pkt.
10,4 - 2,35 - 11,50
159 - 211 - 156
14. 45 Räpple, Zoe 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 523 Pkt.
10,1 - 2,43 - 9,50
179 - 223 - 121
15. 38 Böcherer, Katrin 2004 TSV Erbach 492 Pkt.
10,1 - 2,23 - 9,50
179 - 192 - 121
16. 42 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach 480 Pkt.
10,2 - 2,26 - 9,00
172 - 197 - 111
17. 46 Mariano, Chiara 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 448 Pkt.
10,1 - 2,27 - 7,00
179 - 198 - 71
18. 137 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen 441 Pkt.
10,7 - 2,01 - 11,00
139 - 155 - 147
19. 27 Gamerdinger, Kathrin 2003 TSV Schmiechen 420 Pkt.
10,8 - 1,65 - 14,00
133 - 91 - 196
20. 51 Remlinger, Lea 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 372 Pkt.
10,8 - 1,85 - 9,00
133 - 128 - 111
21. 39 Klöble, Theresa 2004 TSV Erbach 317 Pkt.
11,0 - 1,90 - 6,50
121 - 136 - 60
22. 52 Ströbele, Daniela 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 212 Pkt.
11,6 - 1,70 - 5,00
87 - 101 - 24
68 Horwath, Michelle 2003 Sportclub Staig 0
67 Vogt, Melissa 2003 Sportclub Staig 0
40 Demirel, Ayla 2004 TSV Erbach 0
3 - 3 - 3
- -
36 Sablatnög, Maike 2003 TSV Erbach 0
3 - 3 - 3
- -

Schülerinnen D 3-Kampf 23.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. SG Dettingen/Donau 3.803 Pkt.
95 Hellmuth, Sophie 2002 905 Pkt.
6 Eickmann, Mia 2003 832 Pkt.
7 Kramer, Lea 2003 724 Pkt.
97 Schenk, Jana 2002 675 Pkt.
10 Pomilnek, Wiebke 2003 667 Pkt.
2. TSV Erbach I 3.421 Pkt.
59 Jakob, Joana 2002 740 Pkt.
32 Müller, Jule 2003 718 Pkt.
61 Gorn, Laura 2002 688 Pkt.
136 Braig, Amelie 2002 651 Pkt.
60 Gaupp, Kim 2002 624 Pkt.
3. Sportclub Staig 3.416 Pkt.
65 Pfisterer, Hannah 2002 788 Pkt.
63 Herde, Inga 2002 712 Pkt.
66 Steuernagel, Leonie 2003 671 Pkt.
64 Saumweber, Lea 2002 629 Pkt.
145 Landrock, Melissa 2003 616 Pkt.
4. TSV Erbach II 2.629 Pkt.
33 Wernet, Milena 2003 588 Pkt.
34 Mayr, Jana 2003 543 Pkt.
35 Aust, Jasmin 2003 526 Pkt.
38 Böcherer, Katrin 2004 492 Pkt.
42 Wittig, Malin 2004 480 Pkt.
5. Sportfreunde Illerrieden e.V. 2.414 Pkt.
57 Reich, Angelina 2002 859 Pkt.
45 Räpple, Zoe 2004 523 Pkt.
46 Mariano, Chiara 2004 448 Pkt.
51 Remlinger, Lea 2003 372 Pkt.
52 Ströbele, Daniela 2004 212 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2011: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau