zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
 

COSA WIN - die Windows-Version


Beimerstetten Schülerliega 2011 - 1. Durchgang am 10.05.2011 in Beimerstetten - Sportgelände "Auf der Egert"


Ergebnisliste

    
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   33 Boguski, Madeleine      2002 TSV Saisen                       856 Pkt.  
              9,0  -    3,42  -   16,00
              267  -     363  -     226
  2.    8 Rapp, Maike             2002 TSV Langenau                     706 Pkt.  
              9,4  -    2,90  -   13,00
              233  -     292  -     181
  3.    9 Edel, Helen             2002 TSV Langenau                     661 Pkt.  
              9,4  -    2,76  -   11,50
              233  -     272  -     156
  4.   37 Gierling, Melissa       2002 TSV Beimerstetten                586 Pkt.  
             10,0  -    2,56  -   11,50
              187  -     243  -     156

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   54 Blumer, Johanna         2003 TSV Beimerstetten                804 Pkt.  
              9,5  -    3,19  -   17,50
              225  -     332  -     247
  2.   16 Bennani, Leila          2003 TSV Langenau                     626 Pkt.  
             10,8  -    2,54  -   18,00
              133  -     240  -     253
  3.   17 Wurz, Leonie            2003 TSV Langenau                     541 Pkt.  
             10,1  -    2,43  -   10,50
              179  -     223  -     139
  4.   18 Hasanbasic, Anja        2003 TSV Langenau                     477 Pkt.  
             10,7  -    2,33  -   10,00
              139  -     208  -     130
  5.   59 Thörnich, Milena        2003 TSV Beimerstetten                406 Pkt.  
             10,8  -    1,84  -   11,00
              133  -     126  -     147
  6.   61 Mattheis, Rebekka       2003 TSV Beimerstetten                389 Pkt.  
             12,5  -    2,23  -   11,50
               41  -     192  -     156
  7.   34 Frey, Katrina           2003 TSV Saisen                       320 Pkt.  
             11,9  -    2,44  -    5,00
               71  -     225  -      24

Schülerinnen D  3-Kampf    W07                    10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   35 Binder, Alexandra       2004 TSV Saisen                       495 Pkt.  
             10,5  -    2,49  -    9,00
              152  -     232  -     111
  2.   57 Resch, Ronja            2004 TSV Beimerstetten                275 Pkt.  
             12,1  -    1,94  -    7,00
               61  -     143  -      71

Schülerinnen D  3-Kampf                           10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Langenau                                                3.011 Pkt.
             Rapp, Maike                       2002          706
             Edel, Helen                       2002          661
             Bennani, Leila                    2003          626
             Wurz, Leonie                      2003          541
             Hasanbasic, Anja                  2003          477

  2.      TSV Beimerstetten                                           2.460 Pkt.
             Blumer, Johanna                   2003          804
             Gierling, Melissa                 2002          586
             Thörnich, Milena                  2003          406
             Mattheis, Rebekka                 2003          389
             Resch, Ronja                      2004          275


    

Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    2 Rapp, Anna              2000 TSV Langenau                   1.106 Pkt.  
              8,2  -    3,41  -   30,50
              344  -     362  -     400
  2.    3 Marks, Josefine         2000 TSV Langenau                   1.101 Pkt.  
              8,7  -    3,65  -   32,00
              294  -     392  -     415
  3.   30 Frey, Hannah            2000 TSV Saisen                       793 Pkt.  
              8,9  -    3,00  -   15,00
              276  -     306  -     211
  4.    4 Will, Jana              2000 TSV Langenau                     760 Pkt.  
              9,7  -    2,75  -   20,00
              209  -     271  -     280
  5.   31 Binder, Michaela        2000 TSV Saisen                       620 Pkt.  
             10,1  -    2,63  -   13,50
              179  -     253  -     188

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    5 Wurz, Sophie            2001 TSV Langenau                   1.080 Pkt.  
              7,7  -    3,41  -   23,00
              401  -     362  -     317
  2.   43 Frieß, Jessika          2001 TSV Beimerstetten                968 Pkt.  
              8,4  -    3,48  -   19,50
              324  -     371  -     273
  3.   49 Späth, Julia            2001 TSV Beimerstetten                851 Pkt.  
              8,6  -    2,95  -   17,50
              304  -     300  -     247
  4.   25 Gassmann, Maria         2001 TSV Saisen                       808 Pkt.  
              9,6  -    3,08  -   19,50
              217  -     318  -     273
  5.   46 Wittlinger, Marlene     2001 TSV Beimerstetten                797 Pkt.  
              9,5  -    2,90  -   20,00
              225  -     292  -     280
  6.   51 Gernhardt, Victoria     2001 TSV Beimerstetten                775 Pkt.  
              9,5  -    2,88  -   18,50
              225  -     290  -     260
  7.   22 Scheifele, Andrea       2001 TSV Saisen                       729 Pkt.  
              9,0  -    2,94  -   12,00
              267  -     298  -     164
  8.   48 Späth, Elisa            2001 TSV Beimerstetten                671 Pkt.  
             10,0  -    2,52  -   17,50
              187  -     237  -     247
  9.   26 Hamzaoglu, Gizem        2001 TSV Saisen                       590 Pkt.  
             10,2  -    2,52  -   13,00
              172  -     237  -     181

Schülerinnen C  3-Kampf                           10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Beimerstetten                                           4.062 Pkt.
             Frieß, Jessika                    2001          968
             Späth, Julia                      2001          851
             Wittlinger, Marlene               2001          797
             Gernhardt, Victoria               2001          775
             Späth, Elisa                      2001          671

  2.      TSV Saisen                                                  3.540 Pkt.
             Gassmann, Maria                   2001          808
             Frey, Hannah                      2000          793
             Scheifele, Andrea                 2001          729
             Binder, Michaela                  2000          620
             Hamzaoglu, Gizem                  2001          590


     

Schüler D 3-Kampf

Schüler D  3-Kampf    M09                         10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   40 Ritter, Melvin          2002 TSV Beimerstetten                918 Pkt.  
              8,3  -    3,56  -   35,00
              299  -     336  -     283
  2.   42 Engelke, Nils           2002 TSV Beimerstetten                769 Pkt.  
              8,8  -    3,49  -   24,00
              252  -     327  -     190
  3.   41 Mattheis, Justin        2002 TSV Beimerstetten                649 Pkt.  
              9,8  -    2,96  -   27,00
              172  -     260  -     217
  4.   12 Guba, Sven              2002 TSV Langenau                     587 Pkt.  
              9,3  -    2,90  -   17,50
              210  -     252  -     125
  5.   38 Hörsch, Florian         2002 TSV Beimerstetten                503 Pkt.  
             10,3  -    2,52  -   21,50
              138  -     199  -     166
  6.   39 Rötgers, Felix          2002 TSV Beimerstetten                499 Pkt.  
              9,8  -    2,62  -   16,50
              172  -     213  -     114
  7.   36 Durr, Micha             2002 TSV Beimerstetten                395 Pkt.  
             10,7  -    2,42  -   15,00
              113  -     185  -      97

Schüler D  3-Kampf    M08                         10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   32 Dukek, Jonas            2003 TSV Saisen                       626 Pkt.  
              9,5  -    2,79  -   24,50
              194  -     237  -     195
  2.   53 Frieß, Nico             2003 TSV Beimerstetten                594 Pkt.  
              9,8  -    2,96  -   21,00
              172  -     260  -     162
  3.   13 Schäching, Benjamin     2003 TSV Langenau                     561 Pkt.  
             10,1  -    2,63  -   24,50
              151  -     215  -     195
  4.   55 Matos, Silas            2003 TSV Beimerstetten                536 Pkt.  
              9,0  -    2,52  -   15,50
              234  -     199  -     103
  5.   56 Schalk, Heiko           2003 TSV Beimerstetten                528 Pkt.  
             10,7  -    2,88  -   21,50
              113  -     249  -     166
  6.   62 Kaufmann, Stanley       2003 TSV Beimerstetten                513 Pkt.  
             10,4  -    2,53  -   23,00
              131  -     201  -     181
  7.   14 From, Marc - Rico       2003 TSV Langenau                     491 Pkt.  
             10,2  -    2,46  -   20,50
              144  -     190  -     157
  8.   60 Jessegus, Jaden         2003 TSV Beimerstetten                260 Pkt.  
             12,0  -    2,08  -   14,00
               42  -     133  -      85

Schüler D  3-Kampf    M07                         10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   15 Führle, Moritz          2004 TSV Langenau                     582 Pkt.  
              9,2  -    2,69  -   19,00
              218  -     223  -     141
  2.   10 Willsch, Moritz         2004 TSV Langenau                     566 Pkt.  
              9,5  -    2,63  -   20,50
              194  -     215  -     157
  3.   58 Engelke, Niclas         2004 TSV Beimerstetten                438 Pkt.  
              9,7  -    2,57  -   11,50
              179  -     206  -      53

       11 Englisch, Daniel        2004 TSV Langenau                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler D  3-Kampf                                10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Beimerstetten                                           3.466 Pkt.
             Ritter, Melvin                    2002          918
             Engelke, Nils                     2002          769
             Mattheis, Justin                  2002          649
             Frieß, Nico                       2003          594
             Matos, Silas                      2003          536

  2.      TSV Langenau                                                2.787 Pkt.
             Guba, Sven                        2002          587
             Führle, Moritz                    2004          582
             Willsch, Moritz                   2004          566
             Schäching, Benjamin               2003          561
             From, Marc - Rico                 2003          491

  3.      TSV Beimerstetten                                           2.481 Pkt.
             Schalk, Heiko                     2003          528
             Kaufmann, Stanley                 2003          513
             Hörsch, Florian                   2002          503
             Rötgers, Felix                    2002          499
             Engelke, Niclas                   2004          438


      

Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf    M11                         10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    1 Walther, Elias          2000 TSV Langenau                   1.054 Pkt.  
              8,0  -    3,90  -   44,00
              330  -     376  -     348
  2.   28 Fülle, Lukas            2000 TSV Saisen                       758 Pkt.  
              8,8  -    3,08  -   28,50
              252  -     276  -     230
  3.   29 Boguski, Julian         2000 TSV Saisen                       707 Pkt.  
              9,2  -    3,18  -   25,00
              218  -     289  -     200
  4.   27 Eibelshäuser, Tim       2000 TSV Saisen                       705 Pkt.  
              9,5  -    3,02  -   30,00
              194  -     268  -     243

Schüler C  3-Kampf    M10                         10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    6 Feuchtmüller, Steffen   2001 TSV Langenau                     908 Pkt.  
              8,3  -    3,45  -   35,50
              299  -     322  -     287
  2.    7 Weyandt, Jan            2001 TSV Langenau                     839 Pkt.  
              8,7  -    3,55  -   30,00
              261  -     335  -     243
  3.   19 Striebel, Laurin        2001 TSV Saisen                       828 Pkt.  
              8,6  -    3,42  -   29,50
              270  -     319  -     239
  4.   44 Wilhelm, Luis           2001 TSV Beimerstetten                771 Pkt.  
              9,0  -    3,43  -   27,00
              234  -     320  -     217
  5.   45 Frieß, Valentin         2001 TSV Beimerstetten                723 Pkt.  
              9,3  -    3,10  -   29,00
              210  -     278  -     235
  6.   47 Deusch, Pascal          2001 TSV Beimerstetten                721 Pkt.  
              9,2  -    3,19  -   26,50
              218  -     290  -     213
  7.   20 Fülle, Maximilian       2001 TSV Saisen                       692 Pkt.  
              8,6  -    3,42  -   15,50
              270  -     319  -     103
  8.   24 Melzner, Niklas         2001 TSV Saisen                       685 Pkt.  
              9,2  -    3,09  -   24,00
              218  -     277  -     190
  9.   52 Guther, Mick            2001 TSV Beimerstetten                658 Pkt.  
              9,2  -    3,07  -   21,50
              218  -     274  -     166
 10.   21 Monissen, Daniel        2001 TSV Saisen                       652 Pkt.  
              8,9  -    2,90  -   20,50
              243  -     252  -     157
 11.   23 Scheifele, Stefan       2001 TSV Saisen                       567 Pkt.  
              9,8  -    2,88  -   19,50
              172  -     249  -     146
 12.   50 Resch, Axel             2001 TSV Beimerstetten                387 Pkt.  
             10,9  -    2,49  -   14,50
              101  -     195  -      91

Schüler C  3-Kampf                                10.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Saisen                                                  3.690 Pkt.
             Striebel, Laurin                  2001          828
             Fülle, Lukas                      2000          758
             Boguski, Julian                   2000          707
             Eibelshäuser, Tim                 2000          705
             Fülle, Maximilian                 2001          692

  2.      TSV Beimerstetten                                           3.260 Pkt.
             Wilhelm, Luis                     2001          771
             Frieß, Valentin                   2001          723
             Deusch, Pascal                    2001          721
             Guther, Mick                      2001          658
             Resch, Axel                       2001          387


       
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau