Leichtathletikkreis Rems-Mur |
Kreismeisterschaften Einzel C + D |
am 17.07.2011 in Urbach - Wittumstadion |
4 x 50 m Staffel Schü C |
|
17.07.2011 |
1. |
|
LG Weinstadt V |
|
WÜ |
|
32,76 |
sec. |
|
|
Bliesener, Jannik 2001; Wieland, Tim 2001 |
Hasert, Valentin 2000; Schuppert, Simon 2000 |
2. |
|
TSV Schmiden III |
|
WÜ |
|
34,20 |
sec. |
|
|
Dougall, Kobe 2001; Lange, Noah 2001 |
Anstett, Raphael 2001; Schmidt, Laura 2001 |
3. |
|
LG Limes-Rems V |
|
WÜ |
|
34,66 |
sec. |
|
|
Nonner, Lucas 2000; Mazzei, Luca 2000 |
Wrobel, Rasmus 2001; Moch, Samuel 2001 |
4 x 50 m Staffel Schü C |
|
17.07.2011 |
1. |
|
VfL Waiblingen I |
|
WÜ |
|
30,78 |
sec. |
|
|
Miller, Yannic 2000; Konstantakis, Niko 2000 |
Würschum, Kai 2000; Nguemning, Neim 2001 |
2. |
|
LG Rems-Murr III |
|
WÜ |
|
32,52 |
sec. |
|
|
Haas, Simion 2001; Mann, Tobias 2001 |
Fruck, Philipp 2000; Müller, Silas 2000 |
3. |
|
LG Kernen III |
|
WÜ |
|
33,85 |
sec. |
|
|
Pfleiderer, Sven 2000; Ehnis, Manuel 2001 |
Eisenhardt, Philipp 2000; Neuhold, Nick 2001 |
4 x 50 m Staffel Schü C |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Turnverein Oeffingen II |
|
WÜ |
|
31,80 |
sec. |
|
|
Stöhr, Marvin 2000; Münch, Max 2000 |
Klein, Nick 2000; Soika, Ben 2000 |
2. |
|
LG Weinstadt IV |
|
WÜ |
|
32,84 |
sec. |
|
|
Cassapidis, Theodoros 2000; Fernandes, Verena 2001 |
Patnaik, Joshua 2001; Roth, Valentin 2000 |
3. |
|
LG Limes-Rems VI |
|
WÜ |
|
33,88 |
sec. |
|
|
Mehl, Nico 2001; Weber, Leines 2000 |
Rombach, Vincent 2001; Wörner, Luis 2003 |
4 x 50 m Staffel Schü C |
|
17.07.2011 |
|
|
VfL Waiblingen I |
|
WÜ |
|
30,78 |
sec. |
|
|
Miller, Yannic 2000; Konstantakis, Niko 2000 |
Würschum, Kai 2000; Nguemning, Neim 2001 |
2. |
|
Turnverein Oeffingen II |
|
WÜ |
|
31,80 |
sec. |
|
|
Stöhr, Marvin 2000; Münch, Max 2000 |
Klein, Nick 2000; Soika, Ben 2000 |
3. |
|
LG Rems-Murr III |
|
WÜ |
|
32,52 |
sec. |
|
|
Haas, Simion 2001; Mann, Tobias 2001 |
Fruck, Philipp 2000; Müller, Silas 2000 |
4. |
|
LG Weinstadt V |
|
WÜ |
|
32,76 |
sec. |
|
|
Bliesener, Jannik 2001; Wieland, Tim 2001 |
Hasert, Valentin 2000; Schuppert, Simon 2000 |
5. |
|
LG Weinstadt IV |
|
WÜ |
|
32,84 |
sec. |
|
|
Cassapidis, Theodoros 2000; Fernandes, Verena 2001 |
Patnaik, Joshua 2001; Roth, Valentin 2000 |
6. |
|
LG Kernen III |
|
WÜ |
|
33,85 |
sec. |
|
|
Pfleiderer, Sven 2000; Ehnis, Manuel 2001 |
Eisenhardt, Philipp 2000; Neuhold, Nick 2001 |
7. |
|
LG Limes-Rems VI |
|
WÜ |
|
33,88 |
sec. |
|
|
Mehl, Nico 2001; Weber, Leines 2000 |
Rombach, Vincent 2001; Wörner, Luis 2003 |
8. |
|
TSV Schmiden III |
|
WÜ |
|
34,20 |
sec. |
|
|
Dougall, Kobe 2001; Lange, Noah 2001 |
Anstett, Raphael 2001; Schmidt, Laura 2001 |
9. |
|
LG Limes-Rems V |
|
WÜ |
|
34,66 |
sec. |
|
|
Nonner, Lucas 2000; Mazzei, Luca 2000 |
Wrobel, Rasmus 2001; Moch, Samuel 2001 |
50 m Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Mazzei, Luca |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
7,54 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kindermann, Manuel |
2000 |
WÜ |
TSG Backnang |
7,71 |
sec. |
|
|
3. |
|
Würschum, Kai |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
7,84 |
sec. |
|
|
4. |
|
Soika, Ben |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
7,98 |
sec. |
|
|
5. |
|
Maier, Silas |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,04 |
sec. |
|
|
6. |
|
Miller, Yannic |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,23 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Konstantakis, Niko |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,20 |
sec. |
|
|
2. |
|
Eisenhardt, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
8,48 |
sec. |
|
|
3. |
|
Feig, Robin |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,71 |
sec. |
|
|
4. |
|
Pfleiderer, Sven |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
8,89 |
sec. |
|
|
5. |
|
Weber, Leines |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,98 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Kindermann, Manuel |
2000 |
WÜ |
TSG Backnang |
8,12 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Hinderer, Dennis |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,40 |
sec. |
|
|
3. |
|
Clauß, Jakob |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
8,63 |
sec. |
|
|
4. |
|
Klein, Nick |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
8,76 |
sec. |
|
|
5. |
|
Schwegler, Lukas |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,45 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Würschum, Kai |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,01 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Stöhr, Marvin |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
8,16 |
sec. |
|
|
3. |
|
Müller, Silas |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,44 |
sec. |
|
|
4. |
|
Herrmann, Yannick |
2000 |
WÜ |
TSG Backnang |
8,75 |
sec. |
|
|
|
|
Marquissee, Alex |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
aufg. |
|
|
|
50 m Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Soika, Ben |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
8,08 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Roth, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,41 |
sec. |
|
|
3. |
|
Cassapidis, Theodoros |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,63 |
sec. |
|
|
4. |
|
Fruck, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,64 |
sec. |
|
|
5. |
|
Häsicke, Nils |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
9,05 |
sec. |
|
|
|
|
Popay, Mustaf |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
aufg. |
|
|
|
50 m Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Maier, Silas |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,15 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Schneider, Matthias |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,35 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schuppert, Simon |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,38 |
sec. |
|
|
4. |
|
Hasert, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,64 |
sec. |
|
|
5. |
|
Trinkle, Aaron |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,77 |
sec. |
|
|
6. |
|
Wagner, Julian |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,09 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Mazzei, Luca |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
7,70 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Miller, Yannic |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,07 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Nonner, Lucas |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,87 |
sec. |
|
|
4. |
|
Tisch, Lukas |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,96 |
sec. |
|
|
5. |
|
Loebermann, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,00 |
sec. |
|
|
6. |
|
Villinger, Moritz |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,28 |
sec. |
|
|
1000 m Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Klein, Nick |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3:36,46 |
min. |
|
|
2. |
|
Weber, Leines |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:39,97 |
min. |
|
|
3. |
|
Würschum, Kai |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3:41,13 |
min. |
|
|
4. |
|
Nonner, Lucas |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:43,92 |
min. |
|
|
5. |
|
Hasert, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:50,14 |
min. |
|
|
6. |
|
Wagner, Julian |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:52,44 |
min. |
|
|
7. |
|
Eisenhardt, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
4:02,72 |
min. |
|
|
|
|
Fruck, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
aufg. |
|
|
|
|
|
Maier, Silas |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
1000 m Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Klein, Nick |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3:36,46 |
min. |
|
|
2. |
|
Weber, Leines |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:39,97 |
min. |
|
|
3. |
|
Würschum, Kai |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3:41,13 |
min. |
|
|
4. |
|
Nonner, Lucas |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:43,92 |
min. |
|
|
5. |
|
Hasert, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:50,14 |
min. |
|
|
6. |
|
Wagner, Julian |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:52,44 |
min. |
|
|
7. |
|
Eisenhardt, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
4:02,72 |
min. |
|
|
|
|
Fruck, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
aufg. |
|
|
|
|
|
Maier, Silas |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
Hochsprung Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Soika, Ben |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
1,32 |
m |
|
|
2. |
|
Müller, Silas |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
1,24 |
m |
|
|
3. |
|
Clauß, Jakob |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
1,24 |
m |
|
|
4. |
|
Loebermann, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,20 |
m |
|
|
5. |
|
Klein, Nick |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
1,16 |
m |
|
|
6. |
|
Feig, Robin |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
1,12 |
m |
|
|
7. |
|
Schneider, Matthias |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
1,12 |
m |
|
|
8. |
|
Miller, Yannic |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
1,12 |
m |
|
|
9. |
|
Wagner, Julian |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,04 |
m |
|
|
10. |
|
Tisch, Lukas |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,04 |
m |
|
|
11. |
|
Pfleiderer, Sven |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
1,04 |
m |
|
|
|
|
Hinderer, Dennis |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
Trinkle, Aaron |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
Stöhr, Marvin |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Soika |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Müller |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Clauß |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Loebermann |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Klein |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Feig |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Schneider |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Miller |
xxo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Wagner |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Tisch |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Pfleiderer |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hinderer |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Trinkle |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Mazzei, Luca |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4,21 |
m |
|
|
2. |
|
Würschum, Kai |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
4,00 |
m |
|
|
3. |
|
Soika, Ben |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3,94 |
m |
|
|
4. |
|
Maier, Silas |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,87 |
m |
|
|
5. |
|
Miller, Yannic |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,85 |
m |
|
|
6. |
|
Stöhr, Marvin |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3,84 |
m |
|
|
7. |
|
Kindermann, Manuel |
2000 |
WÜ |
TSG Backnang |
3,77 |
m |
|
|
8. |
|
Schneider, Matthias |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,72 |
m |
|
|
9. |
|
Roth, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,68 |
m |
|
|
10. |
|
Eisenhardt, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
3,58 |
m |
|
|
11. |
|
Clauß, Jakob |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
3,52 |
m |
|
|
12. |
|
Nonner, Lucas |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,50 |
m |
|
|
13. |
|
Herrmann, Yannick |
2000 |
WÜ |
TSG Backnang |
3,48 |
m |
|
|
14. |
|
Müller, Silas |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
3,47 |
m |
|
|
15. |
|
Cassapidis, Theodoros |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,41 |
m |
|
|
16. |
|
Loebermann, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,39 |
m |
|
|
17. |
|
Weber, Leines |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,39 |
m |
|
|
18. |
|
Pfleiderer, Sven |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
3,37 |
m |
|
|
19. |
|
Schuppert, Simon |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,35 |
m |
|
|
20. |
|
Häsicke, Nils |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
3,35 |
m |
|
|
21. |
|
Fruck, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
3,32 |
m |
|
|
22. |
|
Hasert, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,30 |
m |
|
|
23. |
|
Tisch, Lukas |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,30 |
m |
|
|
24. |
|
Trinkle, Aaron |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,30 |
m |
|
|
25. |
|
Feig, Robin |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
3,27 |
m |
|
|
26. |
|
Klein, Nick |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3,21 |
m |
|
|
27. |
|
Villinger, Moritz |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,19 |
m |
|
|
28. |
|
Wagner, Julian |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,16 |
m |
|
|
29. |
|
Hinderer, Dennis |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,11 |
m |
|
|
30. |
|
Schwegler, Lukas |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,07 |
m |
|
|
|
|
Popay, Mustaf |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
Konstantakis, Niko |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schü C M11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Mazzei, Luca |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
47,00 |
m |
|
|
2. |
|
Würschum, Kai |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
41,50 |
m |
|
|
3. |
|
Maier, Silas |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
40,50 |
m |
|
|
4. |
|
Soika, Ben |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
40,50 |
m |
|
|
5. |
|
Clauß, Jakob |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
37,50 |
m |
|
|
6. |
|
Schneider, Matthias |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
37,50 |
m |
|
|
7. |
|
Stöhr, Marvin |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
37,00 |
m |
|
|
8. |
|
Wagner, Julian |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
37,00 |
m |
|
|
9. |
|
Roth, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
36,50 |
m |
|
|
10. |
|
Feig, Robin |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
35,00 |
m |
|
|
11. |
|
Klein, Nick |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
35,00 |
m |
|
|
12. |
|
Schuppert, Simon |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
34,00 |
m |
|
|
13. |
|
Miller, Yannic |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
33,50 |
m |
|
|
14. |
|
Nonner, Lucas |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
33,00 |
m |
|
|
15. |
|
Cassapidis, Theodoros |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
32,50 |
m |
|
|
16. |
|
Loebermann, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
32,00 |
m |
|
|
17. |
|
Marquissee, Alex |
2000 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
32,00 |
m |
|
|
18. |
|
Tisch, Lukas |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
31,50 |
m |
|
|
19. |
|
Eisenhardt, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
30,00 |
m |
|
|
20. |
|
Trinkle, Aaron |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
29,00 |
m |
|
|
21. |
|
Fruck, Philipp |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
29,00 |
m |
|
|
22. |
|
Herrmann, Yannick |
2000 |
WÜ |
TSG Backnang |
28,50 |
m |
|
|
23. |
|
Schwegler, Lukas |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
28,50 |
m |
|
|
24. |
|
Hasert, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
25,00 |
m |
|
|
25. |
|
Hinderer, Dennis |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
24,00 |
m |
|
|
26. |
|
Häsicke, Nils |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
22,00 |
m |
|
|
|
|
Popay, Mustaf |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
50 m Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
|
|
Wrobel, Rasmus |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,01 |
sec. |
|
|
2. |
|
Nguemning, Neim |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,10 |
sec. |
|
|
3. |
|
Mann, Tobias |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,34 |
sec. |
|
|
4. |
|
Neuhold, Nick |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
8,41 |
sec. |
|
|
5. |
|
Patnaik, Joshua |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,46 |
sec. |
|
|
6. |
|
Ehnis, Manuel |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
8,54 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Mann, Tobias |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,43 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Labuhn, Justin |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,83 |
sec. |
|
|
3. |
|
Haas, Simion |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,94 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schmid, Ruben |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
9,06 |
sec. |
|
|
5. |
|
Pfitzer, Marcel |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
9,60 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Patnaik, Joshua |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,53 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Kunze, Max |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,64 |
sec. |
|
|
3. |
|
Moch, Samuel |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,67 |
sec. |
|
|
4. |
|
Anstett, Raphael |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,01 |
sec. |
|
|
|
|
Zauser, Henry |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
50 m Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Nguemning, Neim |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,21 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Ehnis, Manuel |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
8,51 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Bliesener, Jannik |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
10,05 |
sec. |
|
|
4. |
|
Kollak, Lewin |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
10,65 |
sec. |
|
|
|
|
Dietz, Laurenz |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
50 m Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Neuhold, Nick |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
8,50 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Wieland, Tim |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,83 |
sec. |
|
|
3. |
|
Mehl, Nico |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,04 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rombach, Vincent |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,23 |
sec. |
|
|
5. |
|
Thiel, Joel |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,42 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Wrobel, Rasmus |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,30 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Erhard, Tim |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,80 |
sec. |
|
|
3. |
|
Lange, Noah |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
8,98 |
sec. |
|
|
4. |
|
Dougall, Kobe |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,40 |
sec. |
|
|
4. |
|
Redmers, Timm |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
9,40 |
sec. |
|
|
1000 m Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Ehnis, Manuel |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
3:36,64 |
min. |
|
|
2. |
|
Bernau, Elias |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:39,12 |
min. |
|
|
3. |
|
Schmid, Ruben |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3:43,24 |
min. |
|
|
4. |
|
Mehl, Nico |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:45,65 |
min. |
|
|
5. |
|
Patnaik, Joshua |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:50,79 |
min. |
|
|
6. |
|
Lange, Noah |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:55,45 |
min. |
|
|
7. |
|
Moch, Samuel |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:55,98 |
min. |
|
|
8. |
|
Menne, Torin |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:56,05 |
min. |
|
|
|
|
Mann, Tobias |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
aufg. |
|
|
|
|
|
Kollak, Lewin |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
aufg. |
|
|
|
|
|
Wrobel, Rasmus |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
aufg. |
|
|
|
|
|
Anstett, Raphael |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
aufg. |
|
|
|
1000 m Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
|
|
Ehnis, Manuel |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
3:36,64 |
min. |
|
|
2. |
|
Bernau, Elias |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:39,12 |
min. |
|
|
3. |
|
Schmid, Ruben |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3:43,24 |
min. |
|
|
4. |
|
Mehl, Nico |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:45,65 |
min. |
|
|
5. |
|
Patnaik, Joshua |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:50,79 |
min. |
|
|
6. |
|
Lange, Noah |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:55,45 |
min. |
|
|
7. |
|
Moch, Samuel |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:55,98 |
min. |
|
|
8. |
|
Menne, Torin |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:56,05 |
min. |
|
|
|
|
Anstett, Raphael |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
aufg. |
|
|
|
|
|
Mann, Tobias |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
aufg. |
|
|
|
|
|
Wrobel, Rasmus |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
aufg. |
|
|
|
|
|
Kollak, Lewin |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
aufg. |
|
|
|
Hochsprung Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
|
|
Nguemning, Neim |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
1,24 |
m |
|
|
2. |
|
Wrobel, Rasmus |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,20 |
m |
|
|
3. |
|
Mann, Tobias |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
1,12 |
m |
|
|
4. |
|
Moch, Samuel |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,04 |
m |
|
|
5. |
|
Lange, Noah |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
1,00 |
m |
|
|
6. |
|
Kunze, Max |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
1,00 |
m |
|
|
|
|
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Nguemning |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Wrobel |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Mann |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Moch |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Lange |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Kunze |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
|
|
Nguemning, Neim |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
4,35 |
m |
|
|
2. |
|
Wrobel, Rasmus |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4,05 |
m |
|
|
3. |
|
Mann, Tobias |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
3,70 |
m |
|
|
4. |
|
Neuhold, Nick |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
3,67 |
m |
|
|
5. |
|
Kunze, Max |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,53 |
m |
|
|
6. |
|
Patnaik, Joshua |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,46 |
m |
|
|
7. |
|
Schmid, Ruben |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3,46 |
m |
|
|
8. |
|
Lange, Noah |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3,38 |
m |
|
|
9. |
|
Menne, Torin |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,35 |
m |
|
|
10. |
|
Wieland, Tim |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,34 |
m |
|
|
11. |
|
Anstett, Raphael |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3,27 |
m |
|
|
12. |
|
Moch, Samuel |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,25 |
m |
|
|
13. |
|
Erhard, Tim |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,20 |
m |
|
|
14. |
|
Ehnis, Manuel |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
3,17 |
m |
|
|
15. |
|
Rombach, Vincent |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,16 |
m |
|
|
16. |
|
Haas, Simion |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
3,08 |
m |
|
|
17. |
|
Labuhn, Justin |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,08 |
m |
|
|
18. |
|
Mehl, Nico |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,05 |
m |
|
|
19. |
|
Thiel, Joel |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,01 |
m |
|
|
20. |
|
Dougall, Kobe |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,97 |
m |
|
|
21. |
|
Pfitzer, Marcel |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
2,92 |
m |
|
|
22. |
|
Bliesener, Jannik |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,87 |
m |
|
|
23. |
|
Redmers, Timm |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
2,66 |
m |
|
|
24. |
|
Kollak, Lewin |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
2,54 |
m |
|
|
|
|
Dietz, Laurenz |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
Zauser, Henry |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schü C M10 |
|
17.07.2011 |
|
|
Mann, Tobias |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
37,00 |
m |
|
|
2. |
|
Nguemning, Neim |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
37,00 |
m |
|
|
3. |
|
Kunze, Max |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
36,50 |
m |
|
|
4. |
|
Wieland, Tim |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
30,50 |
m |
|
|
5. |
|
Wrobel, Rasmus |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
30,50 |
m |
|
|
6. |
|
Labuhn, Justin |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
29,50 |
m |
|
|
7. |
|
Erhard, Tim |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
29,50 |
m |
|
|
8. |
|
Anstett, Raphael |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
28,00 |
m |
|
|
9. |
|
Bliesener, Jannik |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
28,00 |
m |
|
|
10. |
|
Neuhold, Nick |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
28,00 |
m |
|
|
11. |
|
Lange, Noah |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
27,00 |
m |
|
|
12. |
|
Haas, Simion |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
24,50 |
m |
|
|
13. |
|
Moch, Samuel |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
24,50 |
m |
|
|
14. |
|
Ehnis, Manuel |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
24,50 |
m |
|
|
15. |
|
Ebner, Niklas |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
24,00 |
m |
|
|
16. |
|
Schmid, Ruben |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
23,50 |
m |
|
|
17. |
|
Rombach, Vincent |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
22,00 |
m |
|
|
18. |
|
Redmers, Timm |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
22,00 |
m |
|
|
19. |
|
Menne, Torin |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
22,00 |
m |
|
|
20. |
|
Patnaik, Joshua |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
21,50 |
m |
|
|
21. |
|
Dougall, Kobe |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
18,00 |
m |
|
|
22. |
|
Kollak, Lewin |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
16,50 |
m |
|
|
23. |
|
Thiel, Joel |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
16,00 |
m |
|
|
|
|
Dietz, Laurenz |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
Pfitzer, Marcel |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
n.a. |
|
|
|
4 x 50 m Staffel Schü D |
|
17.07.2011 |
1. |
|
LG Weinstadt I |
|
WÜ |
|
35,47 |
sec. |
|
|
Bauer, Philipp-Carl 2003; Noa-Wolf, Robin 2003 |
Hügle, Samuel 2003; Schiller, Jakob 2003 |
2. |
|
LG Limes-Rems II |
|
WÜ |
|
37,87 |
sec. |
|
|
Georg, Tim 2002; Huber, Daniel 2002 |
Hohner, Tom 2002; Zinßer, Lukas 2003 |
3. |
|
TSV Schmiden I |
|
WÜ |
|
40,51 |
sec. |
|
|
Löhr, Jannik 2002; Stallbaum, Joschua 2005 |
Böhm, Philipp 2002; Klett, Jonathan 2003 |
4 x 50 m Staffel Schü D |
|
17.07.2011 |
1. |
|
LG Limes-Rems I |
|
WÜ |
|
33,61 |
sec. |
|
|
Wörner, Luis 2003; Händel, Noah 2002 |
Heinrich, Marco 2002; Walter, Max 2002 |
2. |
|
Turnverein Oeffingen I |
|
WÜ |
|
34,35 |
sec. |
|
|
Paul, Manuel 2002; Leßnerkraus, Hendrik 2002 |
Benz, Linus 2002; Klein, Finn 2003 |
3. |
|
SG Schorndorf 1846 II |
|
WÜ |
|
35,27 |
sec. |
|
|
Killguss, Matteo 2002; Motzer, Marian 2002 |
Hartmann, Marc 2002; Jeggle, Tobias 2002 |
4 x 50 m Staffel Schü D |
|
17.07.2011 |
|
|
LG Limes-Rems I |
|
WÜ |
|
33,61 |
sec. |
|
|
Wörner, Luis 2003; Händel, Noah 2002 |
Heinrich, Marco 2002; Walter, Max 2002 |
2. |
|
Turnverein Oeffingen I |
|
WÜ |
|
34,35 |
sec. |
|
|
Paul, Manuel 2002; Leßnerkraus, Hendrik 2002 |
Benz, Linus 2002; Klein, Finn 2003 |
3. |
|
SG Schorndorf 1846 II |
|
WÜ |
|
35,27 |
sec. |
|
|
Killguss, Matteo 2002; Motzer, Marian 2002 |
Hartmann, Marc 2002; Jeggle, Tobias 2002 |
4. |
|
LG Weinstadt I |
|
WÜ |
|
35,47 |
sec. |
|
|
Bauer, Philipp-Carl 2003; Noa-Wolf, Robin 2003 |
Hügle, Samuel 2003; Schiller, Jakob 2003 |
5. |
|
LG Limes-Rems II |
|
WÜ |
|
37,87 |
sec. |
|
|
Georg, Tim 2002; Huber, Daniel 2002 |
Hohner, Tom 2002; Zinßer, Lukas 2003 |
6. |
|
TSV Schmiden I |
|
WÜ |
|
40,51 |
sec. |
|
|
Löhr, Jannik 2002; Stallbaum, Joschua 2005 |
Böhm, Philipp 2002; Klett, Jonathan 2003 |
50 m Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
|
|
Walter, Max |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,27 |
sec. |
|
|
2. |
|
Würschum, Timo |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,29 |
sec. |
|
|
3. |
|
Jeggle, Tobias |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,58 |
sec. |
|
|
4. |
|
Benz, Linus |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
8,62 |
sec. |
|
|
5. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
8,68 |
sec. |
|
|
6. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,88 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Benz, Linus |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
8,71 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,73 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Laauser, Nils |
2002 |
WÜ |
VfL Winterbach |
9,22 |
sec. |
|
|
4. |
|
Georg, Tim |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,33 |
sec. |
|
|
5. |
|
Huber, Daniel |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,20 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Leßnerkraus, Hendrik |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
8,99 |
sec. |
|
|
2. |
|
Böhm, Philipp |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,37 |
sec. |
|
|
3. |
|
Paul, Manuel |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
9,56 |
sec. |
|
|
4. |
|
Heinrich, Marco |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,91 |
sec. |
|
|
5. |
|
Guist, Robin |
2002 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
10,67 |
sec. |
|
|
6. |
|
Koch, Felix |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
12,37 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Walter, Max |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,39 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Bode, Luca |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,56 |
sec. |
|
|
3. |
|
Killguss, Matteo |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
9,64 |
sec. |
|
|
4. |
|
Löhr, Jannik |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,67 |
sec. |
|
|
5. |
|
Hohner, Tom |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,32 |
sec. |
|
|
|
|
Wolke, Fynn |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
aufg. |
|
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Würschum, Timo |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,40 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Jeggle, Tobias |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,60 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
8,70 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Hartmann, Marc |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
9,67 |
sec. |
|
|
5. |
|
Spengler, Nico |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
9,97 |
sec. |
|
|
6. |
|
Munzlinger, Paul |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
11,26 |
sec. |
|
|
1000 m Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
3:37,47 |
min. |
|
|
2. |
|
Händel, Noah |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:39,94 |
min. |
|
|
3. |
|
Würschum, Timo |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
4:18,90 |
min. |
|
|
4. |
|
Luchs, Jan |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
4:20,62 |
min. |
|
|
5. |
|
Huber, Daniel |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4:22,60 |
min. |
|
|
6. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
4:24,18 |
min. |
|
|
1000 m Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Walter, Max |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:56,71 |
min. |
|
|
2. |
|
Heinrich, Marco |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4:22,90 |
min. |
|
|
3. |
|
Hänle, Pascal |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4:25,00 |
min. |
|
|
4. |
|
Böhm, Philipp |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4:43,11 |
min. |
|
|
5. |
|
Löhr, Jannik |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4:43,91 |
min. |
|
|
6. |
|
Hartmann, Marc |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
5:07,52 |
min. |
|
|
|
|
Wolke, Fynn |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
aufg. |
|
|
|
1000 m Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
|
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
3:37,47 |
min. |
|
|
2. |
|
Händel, Noah |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:39,94 |
min. |
|
|
3. |
|
Walter, Max |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:56,71 |
min. |
|
|
4. |
|
Würschum, Timo |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
4:18,90 |
min. |
|
|
5. |
|
Luchs, Jan |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
4:20,62 |
min. |
|
|
6. |
|
Huber, Daniel |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4:22,60 |
min. |
|
|
7. |
|
Heinrich, Marco |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4:22,90 |
min. |
|
|
8. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
4:24,18 |
min. |
|
|
9. |
|
Hänle, Pascal |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4:25,00 |
min. |
|
|
10. |
|
Böhm, Philipp |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4:43,11 |
min. |
|
|
11. |
|
Löhr, Jannik |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4:43,91 |
min. |
|
|
12. |
|
Hartmann, Marc |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
5:07,52 |
min. |
|
|
|
|
Wolke, Fynn |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
aufg. |
|
|
|
Weitsprung Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
|
|
Walter, Max |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,65 |
m |
|
|
2. |
|
Würschum, Timo |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,64 |
m |
|
|
3. |
|
Händel, Noah |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,59 |
m |
|
|
4. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
3,56 |
m |
|
|
5. |
|
Benz, Linus |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3,50 |
m |
|
|
6. |
|
Jeggle, Tobias |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3,30 |
m |
|
|
7. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3,27 |
m |
|
|
8. |
|
Paul, Manuel |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3,24 |
m |
|
|
9. |
|
Laauser, Nils |
2002 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,17 |
m |
|
|
10. |
|
Leßnerkraus, Hendrik |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3,02 |
m |
|
|
11. |
|
Bode, Luca |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
2,97 |
m |
|
|
12. |
|
Georg, Tim |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,96 |
m |
|
|
13. |
|
Killguss, Matteo |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
2,93 |
m |
|
|
14. |
|
Hartmann, Marc |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
2,89 |
m |
|
|
15. |
|
Böhm, Philipp |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,85 |
m |
|
|
16. |
|
Heinrich, Marco |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,73 |
m |
|
|
17. |
|
Löhr, Jannik |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,72 |
m |
|
|
18. |
|
Hohner, Tom |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,57 |
m |
|
|
19. |
|
Luchs, Jan |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
2,57 |
m |
|
|
20. |
|
Huber, Daniel |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,49 |
m |
|
|
21. |
|
Munzlinger, Paul |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,48 |
m |
|
|
22. |
|
Spengler, Nico |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
2,44 |
m |
|
|
23. |
|
Guist, Robin |
2002 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
2,16 |
m |
|
|
24. |
|
Koch, Felix |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,90 |
m |
|
|
|
|
Wolke, Fynn |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schü D M 9 |
|
17.07.2011 |
|
|
Benz, Linus |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
33,00 |
m |
|
|
2. |
|
Hartmann, Marc |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
32,00 |
m |
|
|
3. |
|
Würschum, Timo |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
31,00 |
m |
|
|
4. |
|
Jeggle, Tobias |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
30,00 |
m |
|
|
5. |
|
Walter, Max |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
29,50 |
m |
|
|
6. |
|
Händel, Noah |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
29,00 |
m |
|
|
7. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
27,50 |
m |
|
|
8. |
|
Laauser, Nils |
2002 |
WÜ |
VfL Winterbach |
27,00 |
m |
|
|
9. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
26,50 |
m |
|
|
10. |
|
Paul, Manuel |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
26,50 |
m |
|
|
11. |
|
Bode, Luca |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
25,50 |
m |
|
|
12. |
|
Hohner, Tom |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
25,00 |
m |
|
|
13. |
|
Killguss, Matteo |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
24,00 |
m |
|
|
14. |
|
Heinrich, Marco |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
23,00 |
m |
|
|
15. |
|
Guist, Robin |
2002 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
21,50 |
m |
|
|
16. |
|
Leßnerkraus, Hendrik |
2002 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
21,00 |
m |
|
|
17. |
|
Böhm, Philipp |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
19,00 |
m |
|
|
18. |
|
Löhr, Jannik |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiden |
17,50 |
m |
|
|
19. |
|
Georg, Tim |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
15,00 |
m |
|
|
20. |
|
Munzlinger, Paul |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
13,00 |
m |
|
|
21. |
|
Koch, Felix |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
7,50 |
m |
|
|
|
|
Wolke, Fynn |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
n.a. |
|
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
17.07.2011 |
|
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,58 |
sec. |
|
|
2. |
|
Wörner, Luis |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,78 |
sec. |
|
|
3. |
|
Eisenhardt, Moritz |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
8,90 |
sec. |
|
|
4. |
|
Bauer, Philipp-Carl |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,96 |
sec. |
|
|
5. |
|
Lachenmaier, Tom |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,17 |
sec. |
|
|
6. |
|
Hügle, Samuel |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,33 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,58 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Kunath, Ralf |
2003 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
9,52 |
sec. |
|
|
3. |
|
Loebermann, Constantin |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,64 |
sec. |
|
|
4. |
|
Eisenbraun, Jakob |
2003 |
WÜ |
VfL Winterbach |
9,84 |
sec. |
|
|
5. |
|
Holz, Daniel |
2004 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
10,60 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Hügle, Samuel |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,52 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Zinßer, Lukas |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,26 |
sec. |
|
|
3. |
|
Cassapidis, Jannis |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,94 |
sec. |
|
|
4. |
|
Laauser, Lasse |
2004 |
WÜ |
VfL Winterbach |
10,10 |
sec. |
|
|
|
|
Eich, Jonas |
2005 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
aufg. |
|
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Lachenmaier, Tom |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,11 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Klett, Jonathan |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,56 |
sec. |
|
|
3. |
|
Ehnis, Tobias |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
9,61 |
sec. |
|
|
4. |
|
Gstalter, Maximilian |
2003 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
9,77 |
sec. |
|
|
5. |
|
Stallbaum, Joschua |
2005 |
WÜ |
TSV Schmiden |
11,96 |
sec. |
|
|
|
|
Graß, Finn |
2005 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
n.a. |
|
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Wörner, Luis |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,92 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Eisenhardt, Moritz |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
9,01 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Bauer, Philipp-Carl |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,01 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Klein, Finn |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
9,51 |
sec. |
|
|
5. |
|
Noa-Wolf, Robin |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
10,28 |
sec. |
|
|
6. |
|
Dunke, Leon |
2004 |
WÜ |
SV Winnenden |
10,35 |
sec. |
|
|
1000 m Schü D M 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Wörner, Luis |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:53,65 |
min. |
|
|
2. |
|
Eisenhardt, Moritz |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:54,90 |
min. |
|
|
3. |
|
Lachenmaier, Tom |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:55,56 |
min. |
|
|
4. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:55,90 |
min. |
|
|
5. |
|
Bardic, Samir |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:59,11 |
min. |
|
|
6. |
|
Bauer, Philipp-Carl |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
4:02,93 |
min. |
|
|
7. |
|
Ehnis, Tobias |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
4:17,19 |
min. |
|
|
|
|
Klett, Jonathan |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
n.a. |
|
|
|
|
|
Klein, Finn |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
Cassapidis, Jannis |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
Hügle, Samuel |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
1000 m Schü D M 8 |
|
17.07.2011 |
|
|
Wörner, Luis |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:53,65 |
min. |
|
|
2. |
|
Eisenhardt, Moritz |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:54,90 |
min. |
|
|
3. |
|
Lachenmaier, Tom |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:55,56 |
min. |
|
|
4. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:55,90 |
min. |
|
|
5. |
|
Bardic, Samir |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:59,11 |
min. |
|
|
6. |
|
Bauer, Philipp-Carl |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
4:02,93 |
min. |
|
|
7. |
|
Ehnis, Tobias |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
4:17,19 |
min. |
|
|
|
|
Klein, Finn |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
Klett, Jonathan |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
n.a. |
|
|
|
|
|
Hügle, Samuel |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
Cassapidis, Jannis |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
Weitsprung Schü D M 8 |
|
17.07.2011 |
|
|
Hügle, Samuel |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,72 |
m |
|
|
2. |
|
Wörner, Luis |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,60 |
m |
|
|
3. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,32 |
m |
|
|
4. |
|
Lachenmaier, Tom |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,17 |
m |
|
|
5. |
|
Bauer, Philipp-Carl |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,10 |
m |
|
|
6. |
|
Eisenhardt, Moritz |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3,05 |
m |
|
|
7. |
|
Klett, Jonathan |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,96 |
m |
|
|
8. |
|
Klein, Finn |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
2,83 |
m |
|
|
9. |
|
Loebermann, Constantin |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,83 |
m |
|
|
10. |
|
Zinßer, Lukas |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,74 |
m |
|
|
11. |
|
Kunath, Ralf |
2003 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
2,70 |
m |
|
|
12. |
|
Noa-Wolf, Robin |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,68 |
m |
|
|
13. |
|
Eisenbraun, Jakob |
2003 |
WÜ |
VfL Winterbach |
2,66 |
m |
|
|
14. |
|
Gstalter, Maximilian |
2003 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
2,62 |
m |
|
|
15. |
|
Cassapidis, Jannis |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,60 |
m |
|
|
16. |
|
Dunke, Leon |
2004 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,59 |
m |
|
|
17. |
|
Ehnis, Tobias |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
2,46 |
m |
|
|
18. |
|
Laauser, Lasse |
2004 |
WÜ |
VfL Winterbach |
2,31 |
m |
|
|
19. |
|
Holz, Daniel |
2004 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
2,23 |
m |
|
|
20. |
|
Stallbaum, Joschua |
2005 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,14 |
m |
|
|
21. |
|
Eich, Jonas |
2005 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,82 |
m |
|
|
|
|
Graß, Finn |
2005 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schü D M 8 |
|
17.07.2011 |
|
|
Klein, Finn |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
29,50 |
m |
|
|
2. |
|
Lachenmaier, Tom |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
29,00 |
m |
|
|
3. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
28,00 |
m |
|
|
4. |
|
Klett, Jonathan |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
28,00 |
m |
|
|
5. |
|
Wörner, Luis |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
26,50 |
m |
|
|
6. |
|
Eisenhardt, Moritz |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
25,00 |
m |
|
|
7. |
|
Hügle, Samuel |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
25,00 |
m |
|
|
8. |
|
Zinßer, Lukas |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
24,50 |
m |
|
|
9. |
|
Noa-Wolf, Robin |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
22,50 |
m |
|
|
10. |
|
Cassapidis, Jannis |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
22,50 |
m |
|
|
11. |
|
Gstalter, Maximilian |
2003 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
21,50 |
m |
|
|
12. |
|
Ehnis, Tobias |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
21,50 |
m |
|
|
13. |
|
Loebermann, Constantin |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
18,00 |
m |
|
|
14. |
|
Kunath, Ralf |
2003 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
17,50 |
m |
|
|
15. |
|
Dunke, Leon |
2004 |
WÜ |
SV Winnenden |
17,00 |
m |
|
|
16. |
|
Eisenbraun, Jakob |
2003 |
WÜ |
VfL Winterbach |
17,00 |
m |
|
|
17. |
|
Bauer, Philipp-Carl |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
15,50 |
m |
|
|
18. |
|
Laauser, Lasse |
2004 |
WÜ |
VfL Winterbach |
14,00 |
m |
|
|
19. |
|
Stallbaum, Joschua |
2005 |
WÜ |
TSV Schmiden |
12,50 |
m |
|
|
20. |
|
Holz, Daniel |
2004 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
10,00 |
m |
|
|
21. |
|
Eich, Jonas |
2005 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,50 |
m |
|
|
|
|
Graß, Finn |
2005 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
n.a. |
|
|
|
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
17.07.2011 |
1. |
|
LG Limes-Rems |
|
WÜ |
|
30,80 |
sec. |
|
|
von Mallinckrodt, Sara 2001; Belser, Sophia 2000 |
Daiß, Nadine 2000; Hilsenbek, Brit 2000 |
2. |
|
VfL Winterbach III |
|
WÜ |
|
34,93 |
sec. |
|
|
Kaden, Lilli 2001; Eisenbraun, Hannah 2001 |
Bickhardt, Pauline 2001; Baun, Laura 2000 |
3. |
|
LG Weinstadt VII |
|
WÜ |
|
36,34 |
sec. |
|
|
Wagner, Anika 2001; Bouve, Philine 2001 |
Schlichting, Kim 2001; Wagner, Lea 2000 |
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
17.07.2011 |
1. |
|
LG Limes-Rems |
|
WÜ |
|
32,66 |
sec. |
|
|
Förstner, Laura 2000; Weller, Theresa 2001 |
Nikoloff, Anja 2001; Heinrich, Adriana 2000 |
2. |
|
TV 1890 Sulzbach/Murr I |
|
WÜ |
|
32,98 |
sec. |
|
|
Lanzel, Lisa 2001; Göllnitz, Tamara 2001 |
Übele, Annika 2000; Wittmann, Mascha 2001 |
3. |
|
SV Winnenden III |
|
WÜ |
|
35,41 |
sec. |
|
|
Vershika, Lucy 2001; Anicic, Patricia 2001 |
Brugger, Annabelle 2000; Kadach, Maxine 2001 |
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
17.07.2011 |
1. |
|
SV Winnenden I |
|
WÜ |
|
32,18 |
sec. |
|
|
Grabl, Vanessa 2000; Vershika, Comfort 2000 |
Lidle, Hannah 2000; Stoll, Chiara 2000 |
2. |
|
LG Limes-Rems |
|
WÜ |
|
34,57 |
sec. |
|
|
Walter, Lena 2001; Walter, Marleen 2001 |
Wahl, Lena 2001; Hudelmaier, Lea 2003 |
3. |
|
LG Weinstadt VI |
|
WÜ |
|
35,52 |
sec. |
|
|
Heeß, Clara 2001; Weller, Lena 2000 |
Eisenbeiß, Annika 2001; Goller, Nicola 2000 |
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
17.07.2011 |
1. |
|
VfL Winterbach II |
|
WÜ |
|
32,29 |
sec. |
|
|
Mlinarevic, Lena 2000; Scholz, Samira 2000 |
Messner, Cora 2000; Koppitz, Lena 2000 |
2. |
|
TSV Schmiden IV |
|
WÜ |
|
33,10 |
sec. |
|
|
Hamscher, Nina 2000; Fuhry, Amelie 2001 |
Bartschinski, Alina 2001; Correia Tabaio, Jessica 2000 |
3. |
|
VfL Waiblingen II |
|
WÜ |
|
33,60 |
sec. |
|
|
Lempp, Valerie 2000; Froemel, Elena 2001 |
Luippold, Anna 2000; Laible, Paula 2000 |
4. |
|
SV Winnenden II |
|
WÜ |
|
33,99 |
sec. |
|
|
Spranger, Chiara 2000; Glatzel, Larissa 2000 |
Kadach, Antonia 2000; Böning, Linn 2001 |
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
17.07.2011 |
|
|
LG Limes-Rems |
|
WÜ |
|
30,80 |
sec. |
|
|
von Mallinckrodt, Sara 2001; Belser, Sophia 2000 |
Daiß, Nadine 2000; Hilsenbek, Brit 2000 |
2. |
|
SV Winnenden I |
|
WÜ |
|
32,18 |
sec. |
|
|
Grabl, Vanessa 2000; Vershika, Comfort 2000 |
Lidle, Hannah 2000; Stoll, Chiara 2000 |
3. |
|
VfL Winterbach II |
|
WÜ |
|
32,29 |
sec. |
|
|
Mlinarevic, Lena 2000; Scholz, Samira 2000 |
Messner, Cora 2000; Koppitz, Lena 2000 |
4. |
|
LG Limes-Rems |
|
WÜ |
|
32,66 |
sec. |
|
|
Förstner, Laura 2000; Weller, Theresa 2001 |
Nikoloff, Anja 2001; Heinrich, Adriana 2000 |
5. |
|
TV 1890 Sulzbach/Murr I |
|
WÜ |
|
32,98 |
sec. |
|
|
Lanzel, Lisa 2001; Göllnitz, Tamara 2001 |
Übele, Annika 2000; Wittmann, Mascha 2001 |
6. |
|
TSV Schmiden IV |
|
WÜ |
|
33,10 |
sec. |
|
|
Hamscher, Nina 2000; Fuhry, Amelie 2001 |
Bartschinski, Alina 2001; Correia Tabaio, Jessica 2000 |
7. |
|
VfL Waiblingen II |
|
WÜ |
|
33,60 |
sec. |
|
|
Lempp, Valerie 2000; Froemel, Elena 2001 |
Luippold, Anna 2000; Laible, Paula 2000 |
8. |
|
SV Winnenden II |
|
WÜ |
|
33,99 |
sec. |
|
|
Spranger, Chiara 2000; Glatzel, Larissa 2000 |
Kadach, Antonia 2000; Böning, Linn 2001 |
9. |
|
LG Limes-Rems |
|
WÜ |
|
34,57 |
sec. |
|
|
Walter, Lena 2001; Walter, Marleen 2001 |
Wahl, Lena 2001; Hudelmaier, Lea 2003 |
10. |
|
VfL Winterbach III |
|
WÜ |
|
34,93 |
sec. |
|
|
Kaden, Lilli 2001; Eisenbraun, Hannah 2001 |
Bickhardt, Pauline 2001; Baun, Laura 2000 |
11. |
|
SV Winnenden III |
|
WÜ |
|
35,41 |
sec. |
|
|
Vershika, Lucy 2001; Anicic, Patricia 2001 |
Brugger, Annabelle 2000; Kadach, Maxine 2001 |
12. |
|
LG Weinstadt VI |
|
WÜ |
|
35,52 |
sec. |
|
|
Heeß, Clara 2001; Weller, Lena 2000 |
Eisenbeiß, Annika 2001; Goller, Nicola 2000 |
13. |
|
LG Weinstadt VII |
|
WÜ |
|
36,34 |
sec. |
|
|
Wagner, Anika 2001; Bouve, Philine 2001 |
Schlichting, Kim 2001; Wagner, Lea 2000 |
50 m Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Koppitz, Lena |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
7,72 |
sec. |
|
|
2. |
|
Daiß, Nadine |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
7,73 |
sec. |
|
|
3. |
|
Belser, Sophia |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
7,90 |
sec. |
|
|
4. |
|
Hamscher, Nina |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
7,95 |
sec. |
|
|
5. |
|
Messner, Cora |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,06 |
sec. |
|
|
6. |
|
Vershika, Comfort |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,09 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Förstner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,37 |
sec. |
|
|
2. |
|
Lempp, Valerie |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,49 |
sec. |
|
|
3. |
|
Höger, Lara |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,99 |
sec. |
|
|
4. |
|
Übele, Annika |
2000 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
9,39 |
sec. |
|
|
5. |
|
Wohlfarth, Janet |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,71 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Koppitz, Lena |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
7,88 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Hamscher, Nina |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
8,12 |
sec. |
q |
|
3. |
|
P.-J. Ogbo, Jenny |
2000 |
WÜ |
TSG Backnang |
8,72 |
sec. |
|
|
4. |
|
Weller, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,25 |
sec. |
|
|
|
|
Wiedmann, Kim |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
50 m Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Messner, Cora |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,05 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Scholz, Samira |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,49 |
sec. |
|
|
3. |
|
Glatzel, Larissa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,70 |
sec. |
|
|
4. |
|
Mlinarevic, Lena |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,85 |
sec. |
|
|
5. |
|
Brugger, Annabelle |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,44 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Belser, Sophia |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
7,93 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Goller, Nicola |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,20 |
sec. |
|
|
3. |
|
Laible, Paula |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,44 |
sec. |
|
|
4. |
|
Stoll, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,63 |
sec. |
|
|
5. |
|
Baun, Laura |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
9,16 |
sec. |
|
|
6. |
|
Margraf, Lisanne |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
9,29 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Grabl, Vanessa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,28 |
sec. |
|
|
2. |
|
Spranger, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,49 |
sec. |
|
|
3. |
|
Rieber, Lydia |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,62 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rumpf, Saskia |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,78 |
sec. |
|
|
5. |
|
Correia Tabaio, Jessica |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
8,87 |
sec. |
|
|
6. |
|
Heinrich, Adriana |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,28 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Daiß, Nadine |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
7,88 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Vershika, Comfort |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,02 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,17 |
sec. |
|
|
4. |
|
Luippold, Anna |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,48 |
sec. |
|
|
5. |
|
Kadach, Antonia |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,71 |
sec. |
|
|
6. |
|
Hetzinger, Lea |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
9,46 |
sec. |
|
|
800 m Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Klingler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
2:43,76 |
min. |
|
|
2. |
|
Goller, Nicola |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2:44,57 |
min. |
|
|
3. |
|
Förstner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2:59,41 |
min. |
|
|
4. |
|
Hamscher, Nina |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:06,92 |
min. |
|
|
5. |
|
Wohlfarth, Janet |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:16,69 |
min. |
|
|
6. |
|
Hilsenbek, Brit |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:18,84 |
min. |
|
|
7. |
|
Becker, Carolin |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
3:20,11 |
min. |
|
|
8. |
|
Correia Tabaio, Jessica |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:29,72 |
min. |
|
|
|
|
Laible, Paula |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Koppitz, Lena |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
Schirra, Ann Sophie |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
aufg. |
|
|
|
800 m Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Klingler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
2:43,76 |
min. |
|
|
2. |
|
Goller, Nicola |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2:44,57 |
min. |
|
|
3. |
|
Förstner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2:59,41 |
min. |
|
|
4. |
|
Hamscher, Nina |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:06,92 |
min. |
|
|
5. |
|
Wohlfarth, Janet |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:16,69 |
min. |
|
|
6. |
|
Hilsenbek, Brit |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:18,84 |
min. |
|
|
7. |
|
Becker, Carolin |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
3:20,11 |
min. |
|
|
8. |
|
Correia Tabaio, Jessica |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:29,72 |
min. |
|
|
|
|
Schirra, Ann Sophie |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
aufg. |
|
|
|
|
|
Laible, Paula |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Koppitz, Lena |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
Hochsprung Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Klingler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
1,28 |
m |
|
|
2. |
|
Messner, Cora |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
1,20 |
m |
|
|
3. |
|
Luippold, Anna |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
1,20 |
m |
|
|
4. |
|
Schirra, Ann Sophie |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,16 |
m |
|
|
5. |
|
Förstner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,16 |
m |
|
|
6. |
|
Spranger, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,16 |
m |
|
|
7. |
|
Hilsenbek, Brit |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,12 |
m |
|
|
8. |
|
Rieber, Lydia |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
1,12 |
m |
|
|
9. |
|
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,12 |
m |
|
|
10. |
|
Becker, Carolin |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
1,08 |
m |
|
|
11. |
|
Grabl, Vanessa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,08 |
m |
|
|
12. |
|
Kadach, Antonia |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,08 |
m |
|
|
13. |
|
Laible, Paula |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
1,08 |
m |
|
|
14. |
|
Glatzel, Larissa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,04 |
m |
|
|
14. |
|
Koppitz, Lena |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
1,04 |
m |
|
|
16. |
|
Stoll, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,04 |
m |
|
|
17. |
|
Brugger, Annabelle |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,00 |
m |
|
|
18. |
|
Margraf, Lisanne |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
1,00 |
m |
|
|
|
|
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Klingler |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
o |
xx- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Messner |
xo |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Luippold |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schirra |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Förstner |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Spranger |
o |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Hilsenbek |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Rieber |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Lidle |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Becker |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Grabl |
xxo |
o |
o |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Kadach |
xo |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Laible |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Glatzel |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Koppitz |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Stoll |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
Brugger |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
Margraf |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Belser, Sophia |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4,38 |
m |
|
|
2. |
|
Klingler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
4,26 |
m |
|
|
3. |
|
Grabl, Vanessa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
4,09 |
m |
|
|
4. |
|
Daiß, Nadine |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,89 |
m |
|
|
5. |
|
Koppitz, Lena |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,80 |
m |
|
|
6. |
|
Messner, Cora |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,78 |
m |
|
|
7. |
|
Goller, Nicola |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,77 |
m |
|
|
8. |
|
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,72 |
m |
|
|
9. |
|
Vershika, Comfort |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,63 |
m |
|
|
10. |
|
Hamscher, Nina |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3,55 |
m |
|
|
11. |
|
Förstner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,54 |
m |
|
|
12. |
|
P.-J. Ogbo, Jenny |
2000 |
WÜ |
TSG Backnang |
3,53 |
m |
|
|
13. |
|
Lempp, Valerie |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,53 |
m |
|
|
14. |
|
Scholz, Samira |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,47 |
m |
|
|
15. |
|
Glatzel, Larissa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,40 |
m |
|
|
16. |
|
Laible, Paula |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,37 |
m |
|
|
17. |
|
Mlinarevic, Lena |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,36 |
m |
|
|
18. |
|
Wagner, Lea |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,27 |
m |
|
|
19. |
|
Kadach, Antonia |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,26 |
m |
|
|
20. |
|
Spranger, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,25 |
m |
|
|
21. |
|
Höger, Lara |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,21 |
m |
|
|
22. |
|
Luippold, Anna |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,21 |
m |
|
|
23. |
|
Schirra, Ann Sophie |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,13 |
m |
|
|
24. |
|
Rumpf, Saskia |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
3,08 |
m |
|
|
25. |
|
Weller, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,06 |
m |
|
|
26. |
|
Brugger, Annabelle |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,00 |
m |
|
|
27. |
|
Übele, Annika |
2000 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
2,93 |
m |
|
|
28. |
|
Stoll, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,90 |
m |
|
|
29. |
|
Wohlfarth, Janet |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,86 |
m |
|
|
30. |
|
Baun, Laura |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
2,86 |
m |
|
|
31. |
|
Margraf, Lisanne |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
2,82 |
m |
|
|
32. |
|
Heinrich, Adriana |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,72 |
m |
|
|
|
|
Rieber, Lydia |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
n.a. |
|
|
|
|
|
Hetzinger, Lea |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
Wiedmann, Kim |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schi C W11 |
|
17.07.2011 |
|
|
Belser, Sophia |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
36,50 |
m |
|
|
2. |
|
Grabl, Vanessa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
36,00 |
m |
|
|
3. |
|
Klingler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
36,00 |
m |
|
|
4. |
|
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
35,00 |
m |
|
|
5. |
|
Vershika, Comfort |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
31,50 |
m |
|
|
6. |
|
Hilsenbek, Brit |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
31,00 |
m |
|
|
7. |
|
Laible, Paula |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
30,00 |
m |
|
|
8. |
|
Hamscher, Nina |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
26,50 |
m |
|
|
9. |
|
Förstner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
26,50 |
m |
|
|
10. |
|
Schirra, Ann Sophie |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
25,00 |
m |
|
|
11. |
|
Mlinarevic, Lena |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
25,00 |
m |
|
|
12. |
|
Scholz, Samira |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
25,00 |
m |
|
|
13. |
|
Weller, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
24,00 |
m |
|
|
14. |
|
Luippold, Anna |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
24,00 |
m |
|
|
15. |
|
Übele, Annika |
2000 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
23,50 |
m |
|
|
16. |
|
Wohlfarth, Janet |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
21,00 |
m |
|
|
17. |
|
Glatzel, Larissa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
21,00 |
m |
|
|
18. |
|
Lempp, Valerie |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
20,50 |
m |
|
|
19. |
|
Becker, Carolin |
2000 |
WÜ |
LG Kernen |
20,00 |
m |
|
|
20. |
|
Margraf, Lisanne |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
20,00 |
m |
|
|
21. |
|
Stoll, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
18,50 |
m |
|
|
22. |
|
Spranger, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
17,50 |
m |
|
|
23. |
|
Rieber, Lydia |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
16,50 |
m |
|
|
24. |
|
Heinrich, Adriana |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
16,00 |
m |
|
|
25. |
|
Rumpf, Saskia |
2000 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
15,50 |
m |
|
|
|
|
Wiedmann, Kim |
2000 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
n.a. |
|
|
|
50 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
|
|
Wittmann, Mascha |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
7,78 |
sec. |
|
|
2. |
|
von Mallinckrodt, Sara |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
7,99 |
sec. |
|
|
3. |
|
Jauch, Sarah |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
8,25 |
sec. |
|
|
4. |
|
Walter, Lena |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,49 |
sec. |
|
|
5. |
|
Fuhry, Amelie |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
8,57 |
sec. |
|
|
5. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,57 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Schmalzried, Anna |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,52 |
sec. |
|
|
2. |
|
Weller, Theresa |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,62 |
sec. |
|
|
3. |
|
Frey, Svenja |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,22 |
sec. |
|
|
4. |
|
Froemel, Elena |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,26 |
sec. |
|
|
4. |
|
Bouve, Philine |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,26 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
von Mallinckrodt, Sara |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
7,98 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Kaden, Lilli |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,58 |
sec. |
|
|
3. |
|
Vershika, Lucy |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,78 |
sec. |
|
|
4. |
|
Eisenbeiß, Annika |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,95 |
sec. |
|
|
5. |
|
Erkert, Lucie |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
9,11 |
sec. |
|
|
6. |
|
Würthele, Julia |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
10,42 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Wittmann, Mascha |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
7,86 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,35 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Jauch, Sarah |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
8,37 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Schlichting, Kim |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,60 |
sec. |
|
|
5. |
|
Schauss, Lea |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
8,76 |
sec. |
|
|
6. |
|
Anicic, Patricia |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,13 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Bickhardt, Pauline |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,84 |
sec. |
|
|
2. |
|
Laufer, Lara |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
8,89 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schmitz, Helena |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
9,31 |
sec. |
|
|
4. |
|
Litzel, Clara |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
9,40 |
sec. |
|
|
|
|
Görschel, Jasmin |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
Bartschinski, Alina |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
aufg. |
|
|
|
50 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Fernandes, Verena |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,62 |
sec. |
|
|
2. |
|
Lanzel, Lisa |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
8,63 |
sec. |
|
|
3. |
|
Böning, Linn |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,68 |
sec. |
|
|
4. |
|
Bürklen, Nina |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
9,20 |
sec. |
|
|
5. |
|
Contreras, Celina |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,49 |
sec. |
|
|
6. |
|
Kadach, Maxine |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,51 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Walter, Lena |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,42 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Fuhry, Amelie |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
8,51 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Walter, Marleen |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,62 |
sec. |
|
|
4. |
|
Langosch, Julia |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,73 |
sec. |
|
|
5. |
|
Wahl, Lena |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,84 |
sec. |
|
|
6. |
|
Eisenbraun, Hannah |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,95 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Borowski, Lena |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
8,60 |
sec. |
|
|
2. |
|
Braun, Johanna |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
8,63 |
sec. |
|
|
3. |
|
Härer, Luisa |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,64 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schmidt, Laura |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
8,75 |
sec. |
|
|
|
|
Jahn, Linda |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
aufg. |
|
|
|
|
|
Klotzsche, Franka |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
800 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
von Mallinckrodt, Sara |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2:50,65 |
min. |
|
|
2. |
|
Heeß, Clara |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:05,78 |
min. |
|
|
3. |
|
Walter, Marleen |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:07,21 |
min. |
|
|
4. |
|
Böning, Linn |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:07,72 |
min. |
|
|
|
|
Schauss, Lea |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
aufg. |
|
|
|
|
|
Schmitz, Helena |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
Eisenbeiß, Annika |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
aufg. |
|
|
|
|
|
Froemel, Elena |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
800 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:03,52 |
min. |
|
|
2. |
|
Kaden, Lilli |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3:13,22 |
min. |
|
|
3. |
|
Litzel, Clara |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3:14,44 |
min. |
|
|
4. |
|
Fuhry, Amelie |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:21,35 |
min. |
|
|
5. |
|
Göllnitz, Tamara |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:24,33 |
min. |
|
|
|
|
Bickhardt, Pauline |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
Lanzel, Lisa |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
aufg. |
|
|
|
|
|
Eisenbraun, Hannah |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
800 m Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
|
|
von Mallinckrodt, Sara |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2:50,65 |
min. |
|
|
2. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:03,52 |
min. |
|
|
3. |
|
Heeß, Clara |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:05,78 |
min. |
|
|
4. |
|
Walter, Marleen |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:07,21 |
min. |
|
|
5. |
|
Böning, Linn |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:07,72 |
min. |
|
|
6. |
|
Kaden, Lilli |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3:13,22 |
min. |
|
|
7. |
|
Litzel, Clara |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3:14,44 |
min. |
|
|
8. |
|
Fuhry, Amelie |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:21,35 |
min. |
|
|
9. |
|
Göllnitz, Tamara |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:24,33 |
min. |
|
|
|
|
Eisenbraun, Hannah |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
Eisenbeiß, Annika |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
aufg. |
|
|
|
|
|
Schmitz, Helena |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
Schauss, Lea |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
aufg. |
|
|
|
|
|
Lanzel, Lisa |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
aufg. |
|
|
|
|
|
Bickhardt, Pauline |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
Froemel, Elena |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
Hochsprung Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
|
|
Härer, Luisa |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
1,16 |
m |
|
|
2. |
|
Schauss, Lea |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
1,12 |
m |
|
|
3. |
|
Langosch, Julia |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
1,12 |
m |
|
|
4. |
|
Görschel, Jasmin |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
1,08 |
m |
|
|
5. |
|
Eisenbraun, Hannah |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
1,08 |
m |
|
|
6. |
|
Borowski, Lena |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
1,04 |
m |
|
|
7. |
|
Kaden, Lilli |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
1,04 |
m |
|
|
8. |
|
Schmitz, Helena |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
1,00 |
m |
|
|
9. |
|
Bartschinski, Alina |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
0,96 |
m |
|
|
10. |
|
Weller, Theresa |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
0,96 |
m |
|
|
|
|
Wahl, Lena |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
Würthele, Julia |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
Laufer, Lara |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
Klotzsche, Franka |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
von Mallinckrodt, Sara |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
n.a. |
|
|
|
|
|
Jauch, Sarah |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
n.a. |
|
|
|
|
|
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Härer |
o |
o |
o |
xo |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schauss |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Langosch |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Görschel |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Eisenbraun |
o |
xxo |
xxo |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Borowski |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Kaden |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Schmitz |
xxo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Bartschinski |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Weller |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wahl |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Würthele |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
|
|
von Mallinckrodt, Sara |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4,07 |
m |
|
|
2. |
|
Wittmann, Mascha |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3,94 |
m |
|
|
3. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,60 |
m |
|
|
4. |
|
Vershika, Lucy |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,60 |
m |
|
|
5. |
|
Walter, Lena |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,59 |
m |
|
|
6. |
|
Fuhry, Amelie |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3,52 |
m |
|
|
7. |
|
Weller, Theresa |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,50 |
m |
|
|
8. |
|
Schauss, Lea |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
3,48 |
m |
|
|
9. |
|
Jauch, Sarah |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
3,45 |
m |
|
|
10. |
|
Heeß, Clara |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,40 |
m |
|
|
11. |
|
Lanzel, Lisa |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3,38 |
m |
|
|
12. |
|
Böning, Linn |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,38 |
m |
|
|
13. |
|
Fernandes, Verena |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,36 |
m |
|
|
14. |
|
Langosch, Julia |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,35 |
m |
|
|
15. |
|
Schlichting, Kim |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,31 |
m |
|
|
16. |
|
Härer, Luisa |
2001 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3,30 |
m |
|
|
17. |
|
Bickhardt, Pauline |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,28 |
m |
|
|
18. |
|
Braun, Johanna |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3,27 |
m |
|
|
19. |
|
Eisenbeiß, Annika |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,25 |
m |
|
|
20. |
|
Bartschinski, Alina |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3,25 |
m |
|
|
21. |
|
Erkert, Lucie |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
3,20 |
m |
|
|
22. |
|
Eisenbraun, Hannah |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,18 |
m |
|
|
23. |
|
Kaden, Lilli |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
3,14 |
m |
|
|
24. |
|
Bouve, Philine |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,09 |
m |
|
|
25. |
|
Wagner, Anika |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,07 |
m |
|
|
26. |
|
Anicic, Patricia |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,06 |
m |
|
|
27. |
|
Wahl, Lena |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,05 |
m |
|
|
28. |
|
Froemel, Elena |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,05 |
m |
|
|
29. |
|
Schmidt, Laura |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3,00 |
m |
|
|
30. |
|
Frey, Svenja |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,99 |
m |
|
|
31. |
|
Bürklen, Nina |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
2,91 |
m |
|
|
32. |
|
Schmitz, Helena |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
2,86 |
m |
|
|
33. |
|
Litzel, Clara |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
2,80 |
m |
|
|
34. |
|
Contreras, Celina |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
2,74 |
m |
|
|
35. |
|
Kadach, Maxine |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,69 |
m |
|
|
36. |
|
Würthele, Julia |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
2,65 |
m |
|
|
|
|
Laufer, Lara |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
Borowski, Lena |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
Görschel, Jasmin |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
Klotzsche, Franka |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
Jahn, Linda |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schi C W10 |
|
17.07.2011 |
|
|
Böning, Linn |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
34,00 |
m |
|
|
2. |
|
von Mallinckrodt, Sara |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
33,50 |
m |
|
|
3. |
|
Schmalzried, Anna |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
31,50 |
m |
|
|
4. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
31,00 |
m |
|
|
5. |
|
Schlichting, Kim |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
30,00 |
m |
|
|
6. |
|
Bartschinski, Alina |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
27,50 |
m |
|
|
7. |
|
Erkert, Lucie |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
26,00 |
m |
|
|
8. |
|
Fernandes, Verena |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
25,00 |
m |
|
|
9. |
|
Schauss, Lea |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
24,50 |
m |
|
|
10. |
|
Braun, Johanna |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
24,00 |
m |
|
|
11. |
|
Weller, Theresa |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
24,00 |
m |
|
|
12. |
|
Jauch, Sarah |
2001 |
WÜ |
LG Kernen |
23,50 |
m |
|
|
13. |
|
Görschel, Jasmin |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
23,50 |
m |
|
|
14. |
|
Lanzel, Lisa |
2001 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
23,00 |
m |
|
|
15. |
|
Vershika, Lucy |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
21,50 |
m |
|
|
16. |
|
Borowski, Lena |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
21,50 |
m |
|
|
17. |
|
Eisenbeiß, Annika |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
20,50 |
m |
|
|
18. |
|
Eisenbraun, Hannah |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
20,00 |
m |
|
|
19. |
|
Langosch, Julia |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
20,00 |
m |
|
|
20. |
|
Bickhardt, Pauline |
2001 |
WÜ |
VfL Winterbach |
19,50 |
m |
|
|
21. |
|
Bürklen, Nina |
2001 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
19,00 |
m |
|
|
22. |
|
Schmidt, Laura |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
18,00 |
m |
|
|
23. |
|
Bouve, Philine |
2001 |
WÜ |
LG Weinstadt |
17,00 |
m |
|
|
24. |
|
Wahl, Lena |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
16,50 |
m |
|
|
25. |
|
Anicic, Patricia |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
16,50 |
m |
|
|
26. |
|
Contreras, Celina |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
16,00 |
m |
|
|
27. |
|
Kadach, Maxine |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
16,00 |
m |
|
|
|
|
Klotzsche, Franka |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
Laufer, Lara |
2001 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
n.a. |
|
|
|
4 x 50 m Staffel Schi D |
|
17.07.2011 |
1. |
|
LG Weinstadt II |
|
WÜ |
|
34,59 |
sec. |
|
|
Starz, Naomi 2002; Sigle, Milena 2002 |
Goller, Valerie 2002; Kemmerich, Rike 2002 |
2. |
|
VfL Waiblingen III |
|
WÜ |
|
34,69 |
sec. |
|
|
Nguemning, Jienou 2002; Burk, Jule 2002 |
Rebmann, Amelie 2004; Ienco, Gemma 2002 |
3. |
|
LG Kernen I |
|
WÜ |
|
37,80 |
sec. |
|
|
Goldmann, Celine 2002; Mang, Lea 2003 |
Neuhold, Pia 2004; Schröter, Katharina 2003 |
4 x 50 m Staffel Schi D |
|
17.07.2011 |
1. |
|
SV Winnenden V |
|
WÜ |
|
38,87 |
sec. |
|
|
Wachtler, Chiara 2002; Schwegler, Lea 2003 |
Anicic, Lea 2003; Köder, Helena 2003 |
2. |
|
TSV Schmiden II |
|
WÜ |
|
39,06 |
sec. |
|
|
Hamscha, Lara 2003; Dougall, Kaya 2003 |
Lange, Lissia 2003; Löhr, Alina 2004 |
3. |
|
LG Limes-Rems IX |
|
WÜ |
|
39,37 |
sec. |
|
|
Aspacher, Natalie 2002; Stetter, Amelie 2002 |
Fritz, Emely 2002; Kurz, Jaqueline 2002 |
4. |
|
VfL Waiblingen IV |
|
WÜ |
|
40,09 |
sec. |
|
|
Froemel, Luisa 2002; Nein, Juliana 2002 |
Mazza, Gioia 2003; Richter, Lara 2003 |
4 x 50 m Staffel Schi D |
|
17.07.2011 |
1. |
|
SG Schorndorf 1846 I |
|
WÜ |
|
35,86 |
sec. |
|
|
Kröninger, Sofie 2003; Härer, Amelie 2003 |
Schmid, Katharina 2003; Wagner, Ina 2002 |
2. |
|
LG Weinstadt III |
|
WÜ |
|
36,55 |
sec. |
|
|
Häcker, Evita 2002; Weitner, Gina 2002 |
Schneider, Nina 2002; Eppler, Leoni 2002 |
3. |
|
SV Winnenden IV |
|
WÜ |
|
37,84 |
sec. |
|
|
Hager, Franziska 2002; Minkov, Malina 2002 |
Gross, Lani 2003; Wagner, Hannah 2002 |
4. |
|
TV 1890 Sulzbach/Murr II |
|
WÜ |
|
38,08 |
sec. |
|
|
Gleixner, Helen 2002; Hofer, Larissa 2003 |
Hofer, Selina 2003; Geyer, Pauline 2002 |
4 x 50 m Staffel Schi D |
|
17.07.2011 |
|
|
LG Weinstadt II |
|
WÜ |
|
34,59 |
sec. |
|
|
Starz, Naomi 2002; Sigle, Milena 2002 |
Goller, Valerie 2002; Kemmerich, Rike 2002 |
2. |
|
VfL Waiblingen III |
|
WÜ |
|
34,69 |
sec. |
|
|
Nguemning, Jienou 2002; Burk, Jule 2002 |
Rebmann, Amelie 2004; Ienco, Gemma 2002 |
3. |
|
SG Schorndorf 1846 I |
|
WÜ |
|
35,86 |
sec. |
|
|
Kröninger, Sofie 2003; Härer, Amelie 2003 |
Schmid, Katharina 2003; Wagner, Ina 2002 |
4. |
|
LG Weinstadt III |
|
WÜ |
|
36,55 |
sec. |
|
|
Häcker, Evita 2002; Weitner, Gina 2002 |
Schneider, Nina 2002; Eppler, Leoni 2002 |
5. |
|
LG Kernen I |
|
WÜ |
|
37,80 |
sec. |
|
|
Goldmann, Celine 2002; Mang, Lea 2003 |
Neuhold, Pia 2004; Schröter, Katharina 2003 |
6. |
|
SV Winnenden IV |
|
WÜ |
|
37,84 |
sec. |
|
|
Hager, Franziska 2002; Minkov, Malina 2002 |
Gross, Lani 2003; Wagner, Hannah 2002 |
7. |
|
TV 1890 Sulzbach/Murr II |
|
WÜ |
|
38,08 |
sec. |
|
|
Gleixner, Helen 2002; Hofer, Larissa 2003 |
Hofer, Selina 2003; Geyer, Pauline 2002 |
8. |
|
SV Winnenden V |
|
WÜ |
|
38,87 |
sec. |
|
|
Wachtler, Chiara 2002; Schwegler, Lea 2003 |
Anicic, Lea 2003; Köder, Helena 2003 |
9. |
|
TSV Schmiden II |
|
WÜ |
|
39,06 |
sec. |
|
|
Hamscha, Lara 2003; Dougall, Kaya 2003 |
Lange, Lissia 2003; Löhr, Alina 2004 |
10. |
|
LG Limes-Rems IX |
|
WÜ |
|
39,37 |
sec. |
|
|
Aspacher, Natalie 2002; Stetter, Amelie 2002 |
Fritz, Emely 2002; Kurz, Jaqueline 2002 |
11. |
|
VfL Waiblingen IV |
|
WÜ |
|
40,09 |
sec. |
|
|
Froemel, Luisa 2002; Nein, Juliana 2002 |
Mazza, Gioia 2003; Richter, Lara 2003 |
50 m Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
|
|
Lüders, Rahel |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
8,43 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kemmerich, Rike |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,63 |
sec. |
|
|
3. |
|
Wagner, Ina |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,76 |
sec. |
|
|
4. |
|
Nguemning, Jienou |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,80 |
sec. |
|
|
5. |
|
Geyer, Pauline |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
8,92 |
sec. |
|
|
6. |
|
Hager, Franziska |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,94 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Kemmerich, Rike |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,45 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Wagner, Ina |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,69 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Geyer, Pauline |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
8,84 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Ienco, Gemma |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,33 |
sec. |
|
|
5. |
|
Kurz, Jaqueline |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,55 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Lüders, Rahel |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
8,64 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Burk, Jule |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,99 |
sec. |
|
|
3. |
|
Goldmann, Celine |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
9,14 |
sec. |
|
|
4. |
|
Häcker, Evita |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,57 |
sec. |
|
|
5. |
|
Aspacher, Natalie |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,92 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Wagner, Hannah |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,97 |
sec. |
|
|
2. |
|
Starz, Naomi |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,16 |
sec. |
|
|
3. |
|
Weitner, Gina |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,19 |
sec. |
|
|
4. |
|
Sigle, Milena |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,25 |
sec. |
|
|
5. |
|
Nein, Juliana |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,37 |
sec. |
|
|
6. |
|
Stetter, Amelie |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,13 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Goller, Valerie |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,03 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schneider, Nina |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,14 |
sec. |
|
|
3. |
|
Wachtler, Chiara |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,92 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schirra, Michelle |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,35 |
sec. |
|
|
5. |
|
Fritz, Emely |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,45 |
sec. |
|
|
|
|
Neuweiler, Helen |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
aufg. |
|
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Nguemning, Jienou |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
8,59 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Hager, Franziska |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,61 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Plessing, Kim |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
9,19 |
sec. |
|
|
4. |
|
Froemel, Luisa |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,49 |
sec. |
|
|
5. |
|
Minkov, Malina |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,56 |
sec. |
|
|
6. |
|
Eppler, Leoni |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,67 |
sec. |
|
|
800 m Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Beutel, Nadine |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:00,00 |
min. |
|
|
2. |
|
Goldmann, Celine |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
3:00,31 |
min. |
|
|
3. |
|
Kemmerich, Rike |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:07,54 |
min. |
|
|
4. |
|
Merz, Maxime |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:24,93 |
min. |
|
|
5. |
|
Wagner, Hannah |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:32,55 |
min. |
|
|
6. |
|
Aspacher, Natalie |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:41,67 |
min. |
|
|
|
|
Sigle, Milena |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
aufg. |
|
|
|
800 m Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Lüders, Rahel |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
3:08,28 |
min. |
|
|
2. |
|
Goller, Valerie |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:10,34 |
min. |
|
|
3. |
|
Wagner, Ina |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3:19,04 |
min. |
|
|
4. |
|
Burk, Jule |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3:26,30 |
min. |
|
|
5. |
|
Geyer, Pauline |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:45,77 |
min. |
|
|
6. |
|
Wachtler, Chiara |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:59,71 |
min. |
|
|
|
|
Eppler, Leoni |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
aufg. |
|
|
|
800 m Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
|
|
Beutel, Nadine |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:00,00 |
min. |
|
|
2. |
|
Goldmann, Celine |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
3:00,31 |
min. |
|
|
3. |
|
Kemmerich, Rike |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:07,54 |
min. |
|
|
4. |
|
Lüders, Rahel |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
3:08,28 |
min. |
|
|
5. |
|
Goller, Valerie |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:10,34 |
min. |
|
|
6. |
|
Wagner, Ina |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3:19,04 |
min. |
|
|
7. |
|
Merz, Maxime |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:24,93 |
min. |
|
|
8. |
|
Burk, Jule |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3:26,30 |
min. |
|
|
9. |
|
Wagner, Hannah |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:32,55 |
min. |
|
|
10. |
|
Aspacher, Natalie |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:41,67 |
min. |
|
|
11. |
|
Geyer, Pauline |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:45,77 |
min. |
|
|
12. |
|
Wachtler, Chiara |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:59,71 |
min. |
|
|
|
|
Eppler, Leoni |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
aufg. |
|
|
|
|
|
Sigle, Milena |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
aufg. |
|
|
|
Weitsprung Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
|
|
Wagner, Ina |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3,35 |
m |
|
|
2. |
|
Nguemning, Jienou |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,35 |
m |
|
|
3. |
|
Hager, Franziska |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,25 |
m |
|
|
4. |
|
Plessing, Kim |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
3,25 |
m |
|
|
5. |
|
Lüders, Rahel |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
3,13 |
m |
|
|
6. |
|
Geyer, Pauline |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3,12 |
m |
|
|
7. |
|
Kemmerich, Rike |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3,10 |
m |
|
|
8. |
|
Burk, Jule |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,06 |
m |
|
|
9. |
|
Goldmann, Celine |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
3,01 |
m |
|
|
10. |
|
Weitner, Gina |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,97 |
m |
|
|
11. |
|
Sigle, Milena |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,97 |
m |
|
|
12. |
|
Ienco, Gemma |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
2,96 |
m |
|
|
13. |
|
Aspacher, Natalie |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,94 |
m |
|
|
14. |
|
Wagner, Hannah |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,93 |
m |
|
|
15. |
|
Schneider, Nina |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,93 |
m |
|
|
16. |
|
Gleixner, Helen |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
2,89 |
m |
|
|
17. |
|
Goller, Valerie |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,88 |
m |
|
|
18. |
|
Starz, Naomi |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,86 |
m |
|
|
19. |
|
Nein, Juliana |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
2,84 |
m |
|
|
20. |
|
Häcker, Evita |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,78 |
m |
|
|
21. |
|
Eppler, Leoni |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,72 |
m |
|
|
22. |
|
Kurz, Jaqueline |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,67 |
m |
|
|
23. |
|
Minkov, Malina |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,66 |
m |
|
|
24. |
|
Fritz, Emely |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,62 |
m |
|
|
25. |
|
Schirra, Michelle |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,45 |
m |
|
|
26. |
|
Stetter, Amelie |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,43 |
m |
|
|
27. |
|
Wachtler, Chiara |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,31 |
m |
|
|
|
|
Neuweiler, Helen |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schi D W 9 |
|
17.07.2011 |
|
|
Gleixner, Helen |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
26,00 |
m |
|
|
2. |
|
Burk, Jule |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
25,50 |
m |
|
|
3. |
|
Sigle, Milena |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
25,50 |
m |
|
|
4. |
|
Lüders, Rahel |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
25,00 |
m |
|
|
5. |
|
Wagner, Hannah |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
24,00 |
m |
|
|
6. |
|
Wagner, Ina |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
23,50 |
m |
|
|
7. |
|
Plessing, Kim |
2002 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
21,00 |
m |
|
|
8. |
|
Geyer, Pauline |
2002 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
20,00 |
m |
|
|
9. |
|
Nguemning, Jienou |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
19,50 |
m |
|
|
10. |
|
Hager, Franziska |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
19,50 |
m |
|
|
11. |
|
Nein, Juliana |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
19,00 |
m |
|
|
12. |
|
Ienco, Gemma |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
19,00 |
m |
|
|
13. |
|
Goldmann, Celine |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
18,00 |
m |
|
|
14. |
|
Froemel, Luisa |
2002 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
17,00 |
m |
|
|
15. |
|
Aspacher, Natalie |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
16,00 |
m |
|
|
16. |
|
Kurz, Jaqueline |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
14,00 |
m |
|
|
17. |
|
Schirra, Michelle |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
14,00 |
m |
|
|
18. |
|
Minkov, Malina |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
12,50 |
m |
|
|
19. |
|
Stetter, Amelie |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,00 |
m |
|
|
20. |
|
Fritz, Emely |
2002 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,00 |
m |
|
|
|
|
Wachtler, Chiara |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
n.a. |
|
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
|
|
Härer, Amelie |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,84 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hudelmaier, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,91 |
sec. |
|
|
3. |
|
Rebmann, Amelie |
2004 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,04 |
sec. |
|
|
4. |
|
Kröninger, Sofie |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
9,05 |
sec. |
|
|
5. |
|
Hamscha, Lara |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,18 |
sec. |
|
|
6. |
|
Richter, Lara |
2003 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,73 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Kröninger, Sofie |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
9,18 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Lange, Lissia |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,72 |
sec. |
|
|
3. |
|
Baireuther, Linda |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,86 |
sec. |
|
|
4. |
|
Bauer, Svenja |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
10,87 |
sec. |
|
|
|
|
Dieckmann, Anna-Marie |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
aufg. |
|
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Hudelmaier, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,16 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Richter, Lara |
2003 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,48 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Litzel, Theresa |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
9,79 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schmid, Katharina |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
9,81 |
sec. |
|
|
5. |
|
Dougall, Kaya |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,83 |
sec. |
|
|
6. |
|
Weller, Marie |
2004 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
11,34 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Ullmann, Hannah |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
10,16 |
sec. |
|
|
2. |
|
Mazza, Gioia |
2003 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
10,27 |
sec. |
|
|
3. |
|
Reinecke, Vanessa |
2003 |
WÜ |
TSG Backnang |
10,38 |
sec. |
|
|
4. |
|
Luchs, Julia |
2004 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
10,53 |
sec. |
|
|
5. |
|
Löhr, Alina |
2004 |
WÜ |
TSV Schmiden |
10,79 |
sec. |
|
|
6. |
|
Feil, Nina |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
11,10 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Rebmann, Amelie |
2004 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
9,10 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,59 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schröter, Katharina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
9,64 |
sec. |
|
|
4. |
|
Köder, Helena |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,70 |
sec. |
|
|
5. |
|
Anicic, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
10,03 |
sec. |
|
|
6. |
|
Kiefer, Kea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,27 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Hofer, Selina |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
9,76 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hofer, Larissa |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
9,81 |
sec. |
|
|
3. |
|
Becker, Emily |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
10,14 |
sec. |
|
|
4. |
|
Neuhold, Pia |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
10,32 |
sec. |
|
|
5. |
|
Schiemann, Annika |
2003 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
10,77 |
sec. |
|
|
6. |
|
Fritz, Maja |
2004 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,83 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Härer, Amelie |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
9,01 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Hamscha, Lara |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
9,27 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Mang, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
9,49 |
sec. |
|
|
4. |
|
Romminger, Florentina |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
9,82 |
sec. |
|
|
5. |
|
Schwegler, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,87 |
sec. |
|
|
6. |
|
Scheidemann, Julia |
2004 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
11,90 |
sec. |
|
|
800 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Heidinger, Clara |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3:21,36 |
min. |
|
|
2. |
|
Lange, Lissia |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:26,74 |
min. |
|
|
3. |
|
Mang, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:26,83 |
min. |
|
|
4. |
|
Reinecke, Vanessa |
2003 |
WÜ |
TSG Backnang |
3:29,53 |
min. |
|
|
5. |
|
Mazza, Gioia |
2003 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3:35,28 |
min. |
|
|
6. |
|
Münch, Carolin |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3:43,30 |
min. |
|
|
7. |
|
Becker, Emily |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
3:52,86 |
min. |
|
|
8. |
|
Schröter, Katharina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:52,98 |
min. |
|
|
9. |
|
Feil, Nina |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:59,68 |
min. |
|
|
|
|
Litzel, Theresa |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Rebmann, Amelie |
2004 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
800 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
1. |
|
Hamscha, Lara |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:16,50 |
min. |
|
|
2. |
|
Schwegler, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:19,44 |
min. |
|
|
3. |
|
Hudelmaier, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:26,96 |
min. |
|
|
4. |
|
Anicic, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:28,90 |
min. |
|
|
5. |
|
Hofer, Larissa |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:33,19 |
min. |
|
|
6. |
|
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:39,65 |
min. |
|
|
7. |
|
Baireuther, Linda |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:41,67 |
min. |
|
|
8. |
|
Kiefer, Kea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:43,65 |
min. |
|
|
9. |
|
Schmid, Katharina |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3:47,00 |
min. |
|
|
10. |
|
Dougall, Kaya |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:47,44 |
min. |
|
|
11. |
|
Hofer, Selina |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:49,14 |
min. |
|
|
800 m Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
|
|
Hamscha, Lara |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:16,50 |
min. |
|
|
2. |
|
Schwegler, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:19,44 |
min. |
|
|
3. |
|
Heidinger, Clara |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3:21,36 |
min. |
|
|
4. |
|
Lange, Lissia |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:26,74 |
min. |
|
|
5. |
|
Mang, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:26,83 |
min. |
|
|
6. |
|
Hudelmaier, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:26,96 |
min. |
|
|
7. |
|
Anicic, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:28,90 |
min. |
|
|
8. |
|
Reinecke, Vanessa |
2003 |
WÜ |
TSG Backnang |
3:29,53 |
min. |
|
|
9. |
|
Hofer, Larissa |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:33,19 |
min. |
|
|
10. |
|
Mazza, Gioia |
2003 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3:35,28 |
min. |
|
|
11. |
|
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:39,65 |
min. |
|
|
12. |
|
Baireuther, Linda |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:41,67 |
min. |
|
|
13. |
|
Münch, Carolin |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
3:43,30 |
min. |
|
|
14. |
|
Kiefer, Kea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3:43,65 |
min. |
|
|
15. |
|
Schmid, Katharina |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3:47,00 |
min. |
|
|
16. |
|
Dougall, Kaya |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3:47,44 |
min. |
|
|
17. |
|
Hofer, Selina |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:49,14 |
min. |
|
|
18. |
|
Becker, Emily |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
3:52,86 |
min. |
|
|
19. |
|
Schröter, Katharina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:52,98 |
min. |
|
|
20. |
|
Feil, Nina |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
3:59,68 |
min. |
|
|
|
|
Litzel, Theresa |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Rebmann, Amelie |
2004 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
Weitsprung Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
|
|
Härer, Amelie |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3,31 |
m |
|
|
2. |
|
Rebmann, Amelie |
2004 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
3,02 |
m |
|
|
3. |
|
Kröninger, Sofie |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
2,93 |
m |
|
|
4. |
|
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,86 |
m |
|
|
5. |
|
Dougall, Kaya |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,83 |
m |
|
|
6. |
|
Anicic, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,81 |
m |
|
|
7. |
|
Hamscha, Lara |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,80 |
m |
|
|
8. |
|
Hudelmaier, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,77 |
m |
|
|
9. |
|
Köder, Helena |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,72 |
m |
|
|
10. |
|
Schmid, Katharina |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
2,71 |
m |
|
|
11. |
|
Richter, Lara |
2003 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
2,69 |
m |
|
|
12. |
|
Litzel, Theresa |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
2,67 |
m |
|
|
13. |
|
Mang, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
2,65 |
m |
|
|
14. |
|
Hofer, Larissa |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
2,61 |
m |
|
|
15. |
|
Hofer, Selina |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
2,56 |
m |
|
|
16. |
|
Schröter, Katharina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
2,52 |
m |
|
|
17. |
|
Ullmann, Hannah |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
2,51 |
m |
|
|
18. |
|
Schwegler, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,50 |
m |
|
|
19. |
|
Baireuther, Linda |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,43 |
m |
|
|
20. |
|
Lange, Lissia |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,43 |
m |
|
|
21. |
|
Neuhold, Pia |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
2,43 |
m |
|
|
22. |
|
Mazza, Gioia |
2003 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
2,40 |
m |
|
|
23. |
|
Romminger, Florentina |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2,38 |
m |
|
|
24. |
|
Kiefer, Kea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,37 |
m |
|
|
25. |
|
Reinecke, Vanessa |
2003 |
WÜ |
TSG Backnang |
2,32 |
m |
|
|
26. |
|
Feil, Nina |
2003 |
WÜ |
TV 1890 Sulzbach/Murr |
2,32 |
m |
|
|
27. |
|
Becker, Emily |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
2,26 |
m |
|
|
28. |
|
Weller, Marie |
2004 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,26 |
m |
|
|
29. |
|
Bauer, Svenja |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
2,20 |
m |
|
|
30. |
|
Luchs, Julia |
2004 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
2,18 |
m |
|
|
31. |
|
Löhr, Alina |
2004 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2,11 |
m |
|
|
32. |
|
Fritz, Maja |
2004 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2,02 |
m |
|
|
33. |
|
Scheidemann, Julia |
2004 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,95 |
m |
|
|
34. |
|
Schiemann, Annika |
2003 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
1,89 |
m |
|
|
|
|
Dieckmann, Anna-Marie |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g Schi D W 8 |
|
17.07.2011 |
|
|
Litzel, Theresa |
2003 |
WÜ |
Turnverein Oeffingen |
21,50 |
m |
|
|
2. |
|
Köder, Helena |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
19,50 |
m |
|
|
3. |
|
Hamscha, Lara |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
19,00 |
m |
|
|
4. |
|
Schmid, Katharina |
2003 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
19,00 |
m |
|
|
5. |
|
Dougall, Kaya |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
17,50 |
m |
|
|
6. |
|
Richter, Lara |
2003 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
17,00 |
m |
|
|
7. |
|
Schröter, Katharina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
16,50 |
m |
|
|
8. |
|
Kiefer, Kea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
15,50 |
m |
|
|
9. |
|
Anicic, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
15,50 |
m |
|
|
10. |
|
Rebmann, Amelie |
2004 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
15,50 |
m |
|
|
11. |
|
Ullmann, Hannah |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
15,00 |
m |
|
|
12. |
|
Mazza, Gioia |
2003 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
14,00 |
m |
|
|
13. |
|
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
13,50 |
m |
|
|
14. |
|
Schwegler, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
13,00 |
m |
|
|
15. |
|
Lange, Lissia |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
12,50 |
m |
|
|
16. |
|
Hudelmaier, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
12,00 |
m |
|
|
17. |
|
Mang, Lea |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
12,00 |
m |
|
|
18. |
|
Neuhold, Pia |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
11,50 |
m |
|
|
19. |
|
Baireuther, Linda |
2003 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
11,00 |
m |
|
|
20. |
|
Becker, Emily |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
10,00 |
m |
|
|
21. |
|
Scheidemann, Julia |
2004 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
9,00 |
m |
|
|
22. |
|
Schiemann, Annika |
2003 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
9,00 |
m |
|
|
23. |
|
Weller, Marie |
2004 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,00 |
m |
|
|
24. |
|
Löhr, Alina |
2004 |
WÜ |
TSV Schmiden |
7,50 |
m |
|
|
25. |
|
Fritz, Maja |
2004 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
6,00 |
m |
|
|
26. |
|
Bauer, Svenja |
2004 |
WÜ |
LG Kernen |
5,50 |
m |
|
|
|
|
Dieckmann, Anna-Marie |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
n.a. |
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | SC Urbach | Datum : 17.07.2011
Bericht | Dietlinde Kunzweiler | Ort : Urbach
| Banrain 21 | Kreis : Rems-Murr
Veranst.-Nr. | 73660 Urbach | Bezirk:
| Tel. : 07181 / 82578 | Land : Deutschland
| eMail: mdkunzweiler@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: KM Einzel C + D
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : SC Urbach / LG Limes-Rems
Wettkampfstätte : Stadion
: Wittumstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 13 | 13 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | | | | | |
| Schülerinnen B | | | | | |
Waage | Schüler C | 62 | | 62 | |100|
| Schülerinnen C | | 86 | | 82 | 95|
| Schüler D | 49 | | 48 | | 97|
--------------------------| Schülerinnen D | | 68 | | 68 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 111 | | 110 | | 99|
|Summe Weiblich | | 154 | | 150 | 97|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 265 | 260 | 98|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 5 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 4 Summe |
ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 29 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 07181 / 82578 eMail: mdkunzweiler@t-online.de
Dietlinde Kunzweiler, Banrain 21, 73660 Urbach
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
Inge Rieger - VfL Winterbach
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr |