Region Süd |
Regionalmeisterschaften 2011 Schüler B+C Einzel |
am 10.07.2011 in Albstadt Tailfingen - Stadion Lichtenbol |
4 x 75 m Staffel Schü B |
|
10.07.2011 |
1. |
|
TV Bitz I |
|
WÜ |
|
41,37 |
sec. |
|
|
604117 Mayer, Benedikt 1998; 38403 Kicin, Maid 1998 |
604115 Lebherz, Dane 1999; 38406 Riebelmann, Michael 1999 |
2. |
|
LG Salemertal I |
|
BA |
|
42,30 |
sec. |
|
|
Best, Hannes 1999; 18131 Stodtko, Josua 1999 |
16853 Laßmann, Mario 1998; 16821 Jurtz, Manuel 1998 |
3. |
|
TG Schwenningen I |
|
WÜ |
|
42,40 |
sec. |
|
|
40286 Fichtel, Sebastian 1998; Bachmann, Nils 1999 |
Weber, Nico 1999; 40290 Awotula, Tobias 1998 |
4. |
|
TV Sulz I |
|
WÜ |
|
43,27 |
sec. |
|
|
40783 Breier, Fabian 1998; 606160 Plocher, Jonas 1999 |
40785 Schwind, Alexander 1998; 40787 Kurtz, Jan 1998 |
75 m Schü B M13 |
|
10.07.2011 |
1. |
38403 |
Kicin, Maid |
1998 |
WÜ |
TV Bitz |
10,02 |
sec. |
Q |
|
2. |
16821 |
Jurtz, Manuel |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
10,25 |
sec. |
q |
|
3. |
41150 |
Flaig, Christian |
1998 |
WÜ |
SV Mariazell |
10,80 |
sec. |
q |
|
4. |
40787 |
Kurtz, Jan |
1998 |
WÜ |
TV Sulz |
11,15 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M13 |
|
10.07.2011 |
1. |
40290 |
Awotula, Tobias |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,07 |
sec. |
Q |
|
2. |
40785 |
Schwind, Alexander |
1998 |
WÜ |
TV Sulz |
10,87 |
sec. |
|
|
3. |
|
Bertsch, Jonas |
1998 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
10,97 |
sec. |
|
|
4. |
19334 |
Kiefer, Florian |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
11,99 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M13 |
|
10.07.2011 |
1. |
18217 |
Vollmer, Maximilian |
1998 |
BA |
LG Bad Dürrheim |
10,31 |
sec. |
Q |
|
2. |
|
Fischer, Niklas |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
10,53 |
sec. |
q |
|
3. |
40286 |
Fichtel, Sebastian |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,89 |
sec. |
|
|
4. |
40828 |
Saueressig, Rick |
1998 |
WÜ |
TSG Balingen |
11,30 |
sec. |
|
|
5. |
40827 |
Saueressig, Nico |
1998 |
WÜ |
TSG Balingen |
11,69 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M13 |
|
10.07.2011 |
1. |
40290 |
Awotula, Tobias |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,20 |
sec. |
|
|
2. |
18217 |
Vollmer, Maximilian |
1998 |
BA |
LG Bad Dürrheim |
10,26 |
sec. |
|
|
3. |
38403 |
Kicin, Maid |
1998 |
WÜ |
TV Bitz |
10,36 |
sec. |
|
|
4. |
|
Fischer, Niklas |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
10,64 |
sec. |
|
|
5. |
16821 |
Jurtz, Manuel |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
10,72 |
sec. |
|
|
6. |
41150 |
Flaig, Christian |
1998 |
WÜ |
SV Mariazell |
11,23 |
sec. |
|
|
1000 m Schü B M13 |
|
10.07.2011 |
1. |
20366 |
Sorger, Vinzent |
1998 |
BA |
TV Konstanz |
3:16,24 |
min. |
|
|
2. |
19334 |
Kiefer, Florian |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
3:35,66 |
min. |
|
|
3. |
|
Stangl, Kai |
1998 |
WÜ |
SG Schramberg |
3:41,87 |
min. |
|
|
|
|
Bertsch, Jonas |
1998 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden Schü B M13 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Fischer, Niklas |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
9,88 |
sec. |
|
|
2. |
16821 |
Jurtz, Manuel |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
10,15 |
sec. |
|
|
3. |
18217 |
Vollmer, Maximilian |
1998 |
BA |
LG Bad Dürrheim |
10,67 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schü B M13 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
16853 |
Laßmann, Mario |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
10,74 |
sec. |
|
|
2. |
19334 |
Kiefer, Florian |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
12,07 |
sec. |
|
|
3. |
40827 |
Saueressig, Nico |
1998 |
WÜ |
TSG Balingen |
12,97 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schü B M13 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Fischer, Niklas |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
9,88 |
sec. |
|
|
2. |
16821 |
Jurtz, Manuel |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
10,15 |
sec. |
|
|
3. |
18217 |
Vollmer, Maximilian |
1998 |
BA |
LG Bad Dürrheim |
10,67 |
sec. |
|
|
4. |
16853 |
Laßmann, Mario |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
10,74 |
sec. |
|
|
5. |
19334 |
Kiefer, Florian |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
12,07 |
sec. |
|
|
6. |
40827 |
Saueressig, Nico |
1998 |
WÜ |
TSG Balingen |
12,97 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schü B M13 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Fischer, Niklas |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
1,57 |
m |
|
|
2. |
18217 |
Vollmer, Maximilian |
1998 |
BA |
LG Bad Dürrheim |
1,54 |
m |
|
|
3. |
16853 |
Laßmann, Mario |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
1,35 |
m |
|
|
4. |
40286 |
Fichtel, Sebastian |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
1,25 |
m |
|
|
5. |
40290 |
Awotula, Tobias |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
1,25 |
m |
|
|
|
38403 |
Kicin, Maid |
1998 |
WÜ |
TV Bitz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
148 |
151 |
154 |
157 |
160 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Fischer |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xo |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Vollmer |
- |
- |
- |
- |
- |
xxo |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Laßmann |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Fichtel |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Awotula |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kicin |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü B M13 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Fischer, Niklas |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
4,91 |
m |
|
|
2. |
16821 |
Jurtz, Manuel |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
4,84 |
m |
|
|
|
4,61 |
4,65 |
4,60 |
x |
4,82 |
4,84 |
|
3. |
16853 |
Laßmann, Mario |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
4,75 |
m |
|
|
|
4,60 |
4,54 |
3,50 |
4,50 |
4,75 |
4,72 |
|
4. |
40290 |
Awotula, Tobias |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,41 |
m |
|
|
|
4,22 |
x |
4,41 |
4,36 |
4,26 |
3,96 |
|
5. |
38403 |
Kicin, Maid |
1998 |
WÜ |
TV Bitz |
4,32 |
m |
|
|
6. |
41150 |
Flaig, Christian |
1998 |
WÜ |
SV Mariazell |
4,18 |
m |
|
|
|
4,16 |
4,18 |
4,15 |
3,59 |
3,62 |
4,08 |
|
7. |
40785 |
Schwind, Alexander |
1998 |
WÜ |
TV Sulz |
4,17 |
m |
|
|
8. |
40787 |
Kurtz, Jan |
1998 |
WÜ |
TV Sulz |
4,07 |
m |
|
|
|
x |
4,03 |
4,07 |
4,06 |
4,06 |
4,02 |
|
9. |
19334 |
Kiefer, Florian |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
3,89 |
m |
|
|
|
40827 |
Saueressig, Nico |
1998 |
WÜ |
TSG Balingen |
ab. |
|
|
|
|
40828 |
Saueressig, Rick |
1998 |
WÜ |
TSG Balingen |
ab. |
|
|
|
|
|
Bertsch, Jonas |
1998 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
ab. |
|
|
|
Kugelstoss Schü B M13 3 kg |
|
10.07.2011 |
1. |
16821 |
Jurtz, Manuel |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
11,48 |
m |
|
|
|
11,01 |
10,91 |
11,48 |
11,11 |
10,90 |
11,04 |
|
2. |
18217 |
Vollmer, Maximilian |
1998 |
BA |
LG Bad Dürrheim |
10,89 |
m |
|
|
|
10,06 |
10,21 |
10,70 |
10,37 |
10,89 |
10,80 |
|
3. |
|
Kaunz, Philipp |
1998 |
WÜ |
TV Weilstetten |
10,22 |
m |
|
|
|
10,01 |
10,22 |
10,10 |
9,08 |
8,83 |
9,65 |
|
4. |
40286 |
Fichtel, Sebastian |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
9,35 |
m |
|
|
|
8,86 |
8,11 |
9,10 |
9,35 |
8,18 |
8,56 |
|
5. |
40785 |
Schwind, Alexander |
1998 |
WÜ |
TV Sulz |
9,28 |
m |
|
|
6. |
16853 |
Laßmann, Mario |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
8,30 |
m |
|
|
|
8,30 |
8,14 |
7,20 |
7,82 |
8,20 |
7,65 |
|
7. |
40290 |
Awotula, Tobias |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,01 |
m |
|
|
|
7,57 |
8,01 |
7,96 |
7,89 |
7,66 |
8,01 |
|
8. |
40827 |
Saueressig, Nico |
1998 |
WÜ |
TSG Balingen |
6,65 |
m |
|
|
|
6,03 |
6,10 |
6,55 |
6,03 |
6,65 |
6,19 |
|
Ballwurf 200g Schü B M13 |
|
10.07.2011 |
1. |
40785 |
Schwind, Alexander |
1998 |
WÜ |
TV Sulz |
53,00 |
m |
|
|
|
50,50 |
51,50 |
53,00 |
42,50 |
45,50 |
46,50 |
|
2. |
18217 |
Vollmer, Maximilian |
1998 |
BA |
LG Bad Dürrheim |
49,00 |
m |
|
|
|
44,00 |
49,00 |
46,00 |
x |
42,50 |
x |
|
3. |
38403 |
Kicin, Maid |
1998 |
WÜ |
TV Bitz |
46,00 |
m |
|
|
|
36,00 |
42,00 |
43,00 |
45,50 |
41,00 |
46,00 |
|
4. |
40787 |
Kurtz, Jan |
1998 |
WÜ |
TV Sulz |
42,00 |
m |
|
|
|
36,50 |
38,00 |
40,50 |
37,50 |
41,00 |
42,00 |
|
5. |
41150 |
Flaig, Christian |
1998 |
WÜ |
SV Mariazell |
30,00 |
m |
|
|
|
26,50 |
27,00 |
28,50 |
27,00 |
27,50 |
30,00 |
|
|
|
Bertsch, Jonas |
1998 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
ab. |
|
|
|
|
40827 |
Saueressig, Nico |
1998 |
WÜ |
TSG Balingen |
ab. |
|
|
|
|
40828 |
Saueressig, Rick |
1998 |
WÜ |
TSG Balingen |
ab. |
|
|
|
75 m Schü B M12 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Weber, Nico |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,53 |
sec. |
Q |
|
2. |
41592 |
Hauser, Jonas |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
10,63 |
sec. |
q |
|
3. |
38406 |
Riebelmann, Michael |
1999 |
WÜ |
TV Bitz |
11,12 |
sec. |
q |
|
4. |
18131 |
Stodtko, Josua |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
11,13 |
sec. |
q |
|
5. |
603441 |
Zimmermann, Leander |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,14 |
sec. |
q |
|
6. |
|
Bachmann, Nils |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
12,26 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M12 |
|
10.07.2011 |
1. |
41596 |
Spielmann, Leon |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
11,02 |
sec. |
Q |
|
2. |
604115 |
Lebherz, Dane |
1999 |
WÜ |
TV Bitz |
11,79 |
sec. |
|
|
3. |
40932 |
Banholzer, Savio |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,80 |
sec. |
|
|
4. |
606160 |
Plocher, Jonas |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
12,09 |
sec. |
|
|
5. |
41591 |
Landenberger, Fabian |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
12,29 |
sec. |
|
|
6. |
|
Jäger, Manuel |
1999 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
12,62 |
sec. |
|
|
75 m Schü B M12 |
|
10.07.2011 |
1. |
41592 |
Hauser, Jonas |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
10,64 |
sec. |
|
|
2. |
38406 |
Riebelmann, Michael |
1999 |
WÜ |
TV Bitz |
11,30 |
sec. |
|
|
3. |
|
Weber, Nico |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
11,37 |
sec. |
|
|
4. |
18131 |
Stodtko, Josua |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
11,45 |
sec. |
|
|
5. |
41596 |
Spielmann, Leon |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
11,46 |
sec. |
|
|
6. |
603441 |
Zimmermann, Leander |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,48 |
sec. |
|
|
1000 m Schü B M12 |
|
10.07.2011 |
1. |
603441 |
Zimmermann, Leander |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3:28,04 |
min. |
|
|
2. |
60216 |
Binder, Maximilian |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3:31,62 |
min. |
|
|
3. |
41592 |
Hauser, Jonas |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
3:34,36 |
min. |
|
|
4. |
|
Stauss, Luca |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3:35,62 |
min. |
|
|
5. |
|
Bänsch, Tim |
1999 |
WÜ |
TSV Lautlingen |
3:42,20 |
min. |
|
|
6. |
|
Jäger, Manuel |
1999 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
3:44,67 |
min. |
|
|
|
|
Best, Hannes |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
ab. |
|
|
|
|
|
Best, Michel |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
60218 |
Sontheim, Max |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
11,47 |
sec. |
|
|
2. |
41596 |
Spielmann, Leon |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
11,70 |
sec. |
|
|
3. |
|
Best, Michel |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
12,67 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rensing, Yannik |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
13,53 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
18131 |
Stodtko, Josua |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
11,63 |
sec. |
|
|
2. |
41592 |
Hauser, Jonas |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
12,24 |
sec. |
|
|
3. |
60216 |
Binder, Maximilian |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
12,29 |
sec. |
|
|
4. |
|
Best, Hannes |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
12,55 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
60218 |
Sontheim, Max |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
11,47 |
sec. |
|
|
2. |
18131 |
Stodtko, Josua |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
11,63 |
sec. |
|
|
3. |
41596 |
Spielmann, Leon |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
11,70 |
sec. |
|
|
4. |
41592 |
Hauser, Jonas |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
12,24 |
sec. |
|
|
5. |
60216 |
Binder, Maximilian |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
12,29 |
sec. |
|
|
6. |
|
Best, Hannes |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
12,55 |
sec. |
|
|
7. |
|
Best, Michel |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
12,67 |
sec. |
|
|
8. |
|
Rensing, Yannik |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
13,53 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schü B M12 |
|
10.07.2011 |
1. |
60218 |
Sontheim, Max |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
4,44 |
m |
|
|
|
4,36 |
4,38 |
4,30 |
4,44 |
4,12 |
4,35 |
|
2. |
41596 |
Spielmann, Leon |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
4,44 |
m |
|
|
|
4,36 |
4,29 |
4,32 |
4,33 |
4,21 |
4,44 |
|
3. |
38406 |
Riebelmann, Michael |
1999 |
WÜ |
TV Bitz |
4,36 |
m |
|
|
|
4,07 |
4,10 |
4,22 |
4,36 |
4,00 |
4,12 |
|
4. |
18131 |
Stodtko, Josua |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
4,32 |
m |
|
|
|
4,01 |
4,14 |
4,05 |
x |
4,03 |
4,32 |
|
5. |
603441 |
Zimmermann, Leander |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
4,21 |
m |
|
|
6. |
|
Weber, Nico |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,21 |
m |
|
|
7. |
604115 |
Lebherz, Dane |
1999 |
WÜ |
TV Bitz |
4,16 |
m |
|
|
|
3,83 |
4,03 |
4,10 |
4,16 |
4,00 |
3,92 |
|
8. |
41592 |
Hauser, Jonas |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
4,14 |
m |
|
|
|
4,04 |
4,00 |
3,93 |
3,78 |
x |
4,14 |
|
9. |
40932 |
Banholzer, Savio |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3,70 |
m |
|
|
10. |
606160 |
Plocher, Jonas |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
3,65 |
m |
|
|
11. |
|
Bachmann, Nils |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,64 |
m |
|
|
12. |
|
Jäger, Manuel |
1999 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
3,51 |
m |
|
|
13. |
|
Best, Hannes |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
3,30 |
m |
|
|
Kugelstoss Schü B M12 3 kg |
|
10.07.2011 |
1. |
41591 |
Landenberger, Fabian |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
8,22 |
m |
|
|
|
7,92 |
7,66 |
7,54 |
7,81 |
8,22 |
7,17 |
|
2. |
41596 |
Spielmann, Leon |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
7,79 |
m |
|
|
|
7,73 |
7,65 |
7,56 |
7,76 |
7,12 |
7,79 |
|
3. |
41592 |
Hauser, Jonas |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
7,72 |
m |
|
|
|
7,15 |
7,40 |
7,61 |
7,69 |
7,44 |
7,72 |
|
4. |
18131 |
Stodtko, Josua |
1999 |
BA |
LG Salemertal |
7,00 |
m |
|
|
|
6,77 |
6,81 |
6,62 |
6,82 |
7,00 |
6,83 |
|
5. |
|
Bachmann, Nils |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
5,70 |
m |
|
|
Ballwurf 200g Schü B M12 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Bänsch, Tim |
1999 |
WÜ |
TSV Lautlingen |
47,00 |
m |
|
|
|
44,00 |
47,00 |
44,00 |
45,00 |
45,00 |
46,00 |
|
2. |
604115 |
Lebherz, Dane |
1999 |
WÜ |
TV Bitz |
43,00 |
m |
|
|
|
39,50 |
37,00 |
42,00 |
43,00 |
39,00 |
43,00 |
|
3. |
41596 |
Spielmann, Leon |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
42,90 |
m |
|
|
|
42,90 |
37,00 |
40,50 |
42,50 |
42,00 |
35,50 |
|
4. |
38406 |
Riebelmann, Michael |
1999 |
WÜ |
TV Bitz |
41,00 |
m |
|
|
|
38,00 |
37,00 |
39,50 |
41,00 |
39,50 |
40,50 |
|
5. |
41592 |
Hauser, Jonas |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
39,50 |
m |
|
|
|
38,00 |
39,50 |
39,50 |
36,50 |
- |
- |
|
6. |
|
Stauss, Luca |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
38,00 |
m |
|
|
|
37,50 |
x |
37,00 |
38,00 |
38,00 |
37,50 |
|
7. |
41591 |
Landenberger, Fabian |
1999 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
37,50 |
m |
|
|
|
34,00 |
33,00 |
37,50 |
36,50 |
36,50 |
37,50 |
|
8. |
|
Bachmann, Nils |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
37,50 |
m |
|
|
|
34,50 |
37,50 |
33,00 |
34,50 |
33,00 |
26,00 |
|
9. |
|
Weber, Nico |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
35,50 |
m |
|
|
10. |
606160 |
Plocher, Jonas |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
33,00 |
m |
|
|
11. |
|
Jäger, Manuel |
1999 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
33,00 |
m |
|
|
|
|
Rensing, Yannik |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
4 x 50 m Staffel Schü C |
|
10.07.2011 |
1. |
|
TSG Balingen I |
|
WÜ |
|
29,71 |
sec. |
|
|
601573 Maute, Felix 2000; 605697 Kirschbaum, Luis 2001 |
601558 Holocher, Maximilian 2000; 601564 Ober, Maximilian 2000 |
2. |
|
TG Schwenningen I |
|
WÜ |
|
30,15 |
sec. |
|
|
Becker, Marcel 2000; Henne, Moritz 2001 |
Knaup, Sebastian 2000; Rössler, Samuel 2001 |
3. |
|
TV Bitz I |
|
WÜ |
|
30,76 |
sec. |
|
|
604108 Gerth, Marco 2000; 38402 Vitulli, Davide 2000 |
605091 Teichmann, Yannick 2001; 38404 Thomann, Falk 2000 |
4. |
|
VfL Ostdorf I |
|
WÜ |
|
32,99 |
sec. |
|
|
Geiger, Maximilian 2001; Rössler, Micha 2001 |
Uttke, Andreas 2001; Schuler, Simon 2001 |
5. |
|
TB Tailfingen I |
|
WÜ |
|
34,24 |
sec. |
|
|
60157 Bitzer, Yannick 2001; 60239 Ammann, Paul 2000 |
60276 Opitz, Maximilian 2001; 60235 Dräger, Louis 2001 |
50 m Schü C M11 |
|
10.07.2011 |
1. |
601558 |
Holocher, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
7,92 |
sec. |
B |
|
2. |
|
Hübel, Malte |
2000 |
WÜ |
TG Trossingen |
7,94 |
sec. |
B |
|
3. |
605112 |
Mesle, Janik |
2000 |
WÜ |
TV Spaichingen |
8,05 |
sec. |
B |
|
4. |
|
Henke, Adrian |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,30 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
10.07.2011 |
1. |
601564 |
Ober, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
7,36 |
sec. |
A |
|
2. |
604181 |
Wissner, David |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
7,68 |
sec. |
A |
|
3. |
38402 |
Vitulli, Davide |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
8,02 |
sec. |
B |
|
4. |
604108 |
Gerth, Marco |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
8,08 |
sec. |
B |
|
|
|
Seychi, Jens |
2000 |
WÜ |
SG Schramberg |
ab. |
|
|
|
50 m Schü C M11 |
|
10.07.2011 |
1. |
18553 |
Buhrmann, Raphael |
2000 |
BA |
LG Salemertal |
7,69 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Stauß, Bastian |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
7,71 |
sec. |
A |
|
3. |
38404 |
Thomann, Falk |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
7,72 |
sec. |
A |
|
4. |
|
Becker, Marcel |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,22 |
sec. |
|
|
5. |
|
Stoll, Benjamin |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
9,06 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
10.07.2011 |
1. |
601573 |
Maute, Felix |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
7,76 |
sec. |
A |
|
2. |
60239 |
Ammann, Paul |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
7,95 |
sec. |
B |
|
3. |
|
Müller, Yannick |
2000 |
WÜ |
TSV Rottweil |
8,19 |
sec. |
|
|
4. |
603435 |
Gauß, Julian |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
8,31 |
sec. |
|
|
5. |
|
Knaup, Sebastian |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,34 |
sec. |
|
|
5. |
|
Richter, Julian |
2000 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
8,34 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
10.07.2011 |
1. |
601564 |
Ober, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
7,61 |
sec. |
|
|
2. |
18553 |
Buhrmann, Raphael |
2000 |
BA |
LG Salemertal |
7,78 |
sec. |
|
|
3. |
|
Stauß, Bastian |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
7,92 |
sec. |
|
|
4. |
604181 |
Wissner, David |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
7,93 |
sec. |
|
|
5. |
38404 |
Thomann, Falk |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
8,05 |
sec. |
|
|
6. |
601573 |
Maute, Felix |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
8,16 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M11 |
|
10.07.2011 |
1. |
601558 |
Holocher, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
8,08 |
sec. |
|
|
2. |
38402 |
Vitulli, Davide |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
8,13 |
sec. |
|
|
3. |
605112 |
Mesle, Janik |
2000 |
WÜ |
TV Spaichingen |
8,15 |
sec. |
|
|
4. |
60239 |
Ammann, Paul |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
8,20 |
sec. |
|
|
5. |
|
Hübel, Malte |
2000 |
WÜ |
TG Trossingen |
8,22 |
sec. |
|
|
6. |
604108 |
Gerth, Marco |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
8,37 |
sec. |
|
|
1000 m Schü C M11 |
|
10.07.2011 |
1. |
38404 |
Thomann, Falk |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
3:37,88 |
min. |
|
|
2. |
|
Becker, Marcel |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3:38,68 |
min. |
|
|
3. |
|
Stauß, Bastian |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
3:43,09 |
min. |
|
|
4. |
|
Hübel, Malte |
2000 |
WÜ |
TG Trossingen |
3:49,00 |
min. |
|
|
5. |
|
Meder, Tim |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3:51,38 |
min. |
|
|
6. |
|
Lang, Benedict |
2000 |
WÜ |
TG Trossingen |
3:54,07 |
min. |
|
|
7. |
|
Moosmann, Tim |
2000 |
WÜ |
SG Schramberg |
3:54,31 |
min. |
|
|
|
605112 |
Mesle, Janik |
2000 |
WÜ |
TV Spaichingen |
ab. |
|
|
|
Weitsprung Schü C M11 |
|
10.07.2011 |
1. |
18553 |
Buhrmann, Raphael |
2000 |
BA |
LG Salemertal |
4,49 |
m |
|
|
|
4,31 |
4,49 |
4,11 |
4,29 |
4,45 |
4,44 |
|
2. |
38402 |
Vitulli, Davide |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
4,44 |
m |
|
|
|
3,92 |
4,21 |
4,18 |
3,93 |
4,38 |
4,44 |
|
3. |
601564 |
Ober, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
4,40 |
m |
|
|
|
4,40 |
4,22 |
4,21 |
4,30 |
4,34 |
4,23 |
|
4. |
|
Seychi, Jens |
2000 |
WÜ |
SG Schramberg |
4,20 |
m |
|
|
|
3,91 |
3,95 |
3,97 |
4,00 |
4,20 |
4,04 |
|
5. |
601558 |
Holocher, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
4,08 |
m |
|
|
6. |
|
Knaup, Sebastian |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,00 |
m |
|
|
|
4,00 |
3,90 |
3,59 |
3,78 |
3,89 |
x |
|
7. |
603435 |
Gauß, Julian |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
3,96 |
m |
|
|
|
3,72 |
3,70 |
3,96 |
3,75 |
3,86 |
3,84 |
|
8. |
604181 |
Wissner, David |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
3,92 |
m |
|
|
|
3,86 |
3,92 |
x |
3,90 |
3,89 |
3,85 |
|
9. |
|
Stauß, Bastian |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
3,87 |
m |
|
|
10. |
|
Becker, Marcel |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,84 |
m |
|
|
11. |
|
Hübel, Malte |
2000 |
WÜ |
TG Trossingen |
3,78 |
m |
|
|
12. |
60239 |
Ammann, Paul |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,72 |
m |
|
|
13. |
|
Henke, Adrian |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,62 |
m |
|
|
14. |
|
Müller, Yannick |
2000 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3,61 |
m |
|
|
15. |
604108 |
Gerth, Marco |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
3,53 |
m |
|
|
16. |
|
Richter, Julian |
2000 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
3,39 |
m |
|
|
17. |
601573 |
Maute, Felix |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
3,37 |
m |
|
|
18. |
|
Stoll, Benjamin |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,10 |
m |
|
|
|
605112 |
Mesle, Janik |
2000 |
WÜ |
TV Spaichingen |
ab. |
|
|
|
Schlagball 80g Schü C M11 |
|
10.07.2011 |
1. |
601558 |
Holocher, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
55,00 |
m |
|
|
|
47,00 |
47,50 |
50,50 |
55,00 |
41,50 |
49,50 |
|
2. |
|
Meder, Tim |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
48,50 |
m |
|
|
|
42,00 |
48,50 |
41,50 |
45,00 |
47,50 |
47,50 |
|
3. |
38402 |
Vitulli, Davide |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
46,50 |
m |
|
|
|
46,00 |
45,00 |
45,50 |
42,50 |
46,50 |
43,00 |
|
4. |
|
Becker, Marcel |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
46,50 |
m |
|
|
|
43,00 |
46,50 |
45,50 |
40,00 |
45,50 |
44,50 |
|
5. |
603435 |
Gauß, Julian |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
45,50 |
m |
|
|
|
36,00 |
41,00 |
45,00 |
45,50 |
45,50 |
45,00 |
|
6. |
|
Lang, Benedict |
2000 |
WÜ |
TG Trossingen |
45,00 |
m |
|
|
|
40,00 |
45,00 |
39,50 |
41,00 |
41,50 |
39,50 |
|
7. |
|
Seychi, Jens |
2000 |
WÜ |
SG Schramberg |
43,50 |
m |
|
|
|
38,50 |
34,50 |
41,50 |
41,00 |
38,50 |
43,50 |
|
8. |
18553 |
Buhrmann, Raphael |
2000 |
BA |
LG Salemertal |
41,50 |
m |
|
|
|
34,50 |
38,50 |
41,50 |
33,00 |
39,00 |
37,50 |
|
9. |
601564 |
Ober, Maximilian |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
40,00 |
m |
|
|
10. |
|
Stoll, Benjamin |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
40,00 |
m |
|
|
11. |
|
Knaup, Sebastian |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
36,00 |
m |
|
|
12. |
|
Richter, Julian |
2000 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
36,00 |
m |
|
|
13. |
60239 |
Ammann, Paul |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
35,50 |
m |
|
|
14. |
604181 |
Wissner, David |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
33,50 |
m |
|
|
15. |
601573 |
Maute, Felix |
2000 |
WÜ |
TSG Balingen |
32,50 |
m |
|
|
16. |
|
Hübel, Malte |
2000 |
WÜ |
TG Trossingen |
31,50 |
m |
|
|
17. |
605112 |
Mesle, Janik |
2000 |
WÜ |
TV Spaichingen |
31,50 |
m |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
10.07.2011 |
1. |
605697 |
Kirschbaum, Luis |
2001 |
WÜ |
TSG Balingen |
7,71 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Rössler, Samuel |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
7,85 |
sec. |
A |
|
3. |
|
Geiger, Maximilian |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
8,09 |
sec. |
A |
|
4. |
|
Henne, Moritz |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,15 |
sec. |
A |
|
5. |
605091 |
Teichmann, Yannick |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
8,80 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
10.07.2011 |
1. |
604113 |
Ivkovic, Nico |
2002 |
WÜ |
TV Bitz |
7,98 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Bitzer, Niklas |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,35 |
sec. |
B |
|
3. |
|
Rössler, Micha |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
8,45 |
sec. |
B |
|
|
|
Thies, Lyn |
2001 |
WÜ |
TG Trossingen |
ab. |
|
|
|
50 m Schü C M10 |
|
10.07.2011 |
1. |
605683 |
Svaljek, Luka |
2001 |
WÜ |
TSG Balingen |
8,32 |
sec. |
B |
|
2. |
|
Schurer, Marcel |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,48 |
sec. |
B |
|
3. |
|
Uttke, Andreas |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
8,79 |
sec. |
B |
|
4. |
|
Knecht, Pirmin |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,88 |
sec. |
|
|
5. |
|
Schuler, Simon |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
9,59 |
sec. |
|
|
6. |
60276 |
Opitz, Maximilian |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
9,83 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Faiß, David |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,21 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Herrmann, Dominik |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,38 |
sec. |
B |
|
3. |
60235 |
Dräger, Louis |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
8,87 |
sec. |
|
|
4. |
|
Mager, Valentin |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
9,07 |
sec. |
|
|
5. |
60157 |
Bitzer, Yannick |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
9,39 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
10.07.2011 |
1. |
605697 |
Kirschbaum, Luis |
2001 |
WÜ |
TSG Balingen |
7,75 |
sec. |
|
|
2. |
|
Rössler, Samuel |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
7,92 |
sec. |
|
|
3. |
604113 |
Ivkovic, Nico |
2002 |
WÜ |
TV Bitz |
7,94 |
sec. |
|
|
4. |
|
Henne, Moritz |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,15 |
sec. |
|
|
5. |
|
Geiger, Maximilian |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
8,20 |
sec. |
|
|
6. |
|
Faiß, David |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,37 |
sec. |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
10.07.2011 |
1. |
605683 |
Svaljek, Luka |
2001 |
WÜ |
TSG Balingen |
8,31 |
sec. |
|
|
2. |
|
Herrmann, Dominik |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,43 |
sec. |
|
|
3. |
|
Bitzer, Niklas |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,47 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rössler, Micha |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
8,75 |
sec. |
|
|
5. |
|
Schurer, Marcel |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,85 |
sec. |
|
|
|
|
Uttke, Andreas |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
ab. |
|
|
|
1000 m Schü C M10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Bitzer, Niklas |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3:43,92 |
min. |
|
|
2. |
|
Mager, Valentin |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3:44,05 |
min. |
|
|
3. |
|
Rössler, Samuel |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3:45,98 |
min. |
|
|
4. |
|
Kohler, Valentin |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3:55,89 |
min. |
|
|
5. |
60235 |
Dräger, Louis |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
4:12,36 |
min. |
|
|
|
|
Thies, Lyn |
2001 |
WÜ |
TG Trossingen |
ab. |
|
|
|
|
|
Schurer, Marcel |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
ab. |
|
|
|
Weitsprung Schü C M10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Rössler, Samuel |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,30 |
m |
|
|
|
4,30 |
4,16 |
4,20 |
3,98 |
4,19 |
3,99 |
|
2. |
605697 |
Kirschbaum, Luis |
2001 |
WÜ |
TSG Balingen |
4,12 |
m |
|
|
3. |
|
Geiger, Maximilian |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
4,00 |
m |
|
|
|
3,93 |
3,77 |
3,96 |
3,70 |
3,81 |
4,00 |
|
4. |
|
Henne, Moritz |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,92 |
m |
|
|
|
3,87 |
3,83 |
3,90 |
3,92 |
3,71 |
x |
|
5. |
604113 |
Ivkovic, Nico |
2002 |
WÜ |
TV Bitz |
3,90 |
m |
|
|
6. |
605683 |
Svaljek, Luka |
2001 |
WÜ |
TSG Balingen |
3,79 |
m |
|
|
|
3,72 |
3,79 |
3,63 |
3,68 |
x |
3,59 |
|
7. |
|
Bitzer, Niklas |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3,76 |
m |
|
|
8. |
|
Knecht, Pirmin |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,64 |
m |
|
|
|
3,64 |
3,48 |
3,21 |
3,35 |
3,29 |
3,42 |
|
9. |
|
Rössler, Micha |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
3,56 |
m |
|
|
10. |
|
Faiß, David |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3,49 |
m |
|
|
11. |
|
Kohler, Valentin |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,45 |
m |
|
|
12. |
|
Herrmann, Dominik |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,41 |
m |
|
|
13. |
|
Schurer, Marcel |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3,27 |
m |
|
|
14. |
|
Uttke, Andreas |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
3,25 |
m |
|
|
15. |
60235 |
Dräger, Louis |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,10 |
m |
|
|
16. |
60276 |
Opitz, Maximilian |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
2,99 |
m |
|
|
17. |
60157 |
Bitzer, Yannick |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
2,89 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schü C M10 |
|
10.07.2011 |
1. |
605697 |
Kirschbaum, Luis |
2001 |
WÜ |
TSG Balingen |
48,50 |
m |
|
|
|
48,50 |
44,00 |
38,50 |
40,00 |
41,50 |
45,00 |
|
2. |
|
Rössler, Micha |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
42,50 |
m |
|
|
|
39,00 |
40,00 |
41,00 |
42,50 |
40,50 |
42,50 |
|
3. |
|
Geiger, Maximilian |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
40,00 |
m |
|
|
|
40,00 |
39,50 |
35,00 |
37,50 |
36,50 |
34,50 |
|
4. |
605683 |
Svaljek, Luka |
2001 |
WÜ |
TSG Balingen |
39,50 |
m |
|
|
|
39,00 |
39,00 |
37,50 |
38,00 |
35,50 |
39,50 |
|
5. |
|
Kohler, Valentin |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
37,50 |
m |
|
|
|
35,00 |
26,00 |
32,00 |
32,00 |
37,50 |
30,00 |
|
6. |
|
Bitzer, Niklas |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
37,00 |
m |
|
|
|
37,00 |
25,00 |
36,00 |
33,50 |
33,50 |
35,50 |
|
7. |
|
Mager, Valentin |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
36,00 |
m |
|
|
|
27,50 |
35,50 |
36,00 |
31,50 |
25,50 |
30,00 |
|
8. |
|
Knecht, Pirmin |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
35,50 |
m |
|
|
|
34,50 |
31,50 |
35,00 |
35,50 |
32,50 |
35,00 |
|
9. |
|
Uttke, Andreas |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
34,50 |
m |
|
|
10. |
60235 |
Dräger, Louis |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
34,50 |
m |
|
|
11. |
|
Faiß, David |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
33,00 |
m |
|
|
12. |
|
Rössler, Samuel |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
32,50 |
m |
|
|
13. |
60157 |
Bitzer, Yannick |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
32,50 |
m |
|
|
14. |
604113 |
Ivkovic, Nico |
2002 |
WÜ |
TV Bitz |
32,00 |
m |
|
|
15. |
|
Schuler, Simon |
2001 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
32,00 |
m |
|
|
16. |
|
Herrmann, Dominik |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
29,50 |
m |
|
|
17. |
60276 |
Opitz, Maximilian |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
29,50 |
m |
|
|
18. |
|
Henne, Moritz |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
27,00 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 10.07.2011
Bericht | | Ort : Albstadt Tailfingen
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Regional B+C
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TB Tailfingen
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Lichtenbol
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 30 | 20 | 66|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 39 | | 39 | |100|
| Schülerinnen B | | 70 | | | |
Waage | Schüler C | 41 | | 41 | |100|
| Schülerinnen C | | 55 | | | |
| Schüler D | 3 | | 3 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 3 | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 83 | | 83 | |100|
|Summe Weiblich | | 128 | | | |
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 211 | 83 | 39|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb |