zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Leichtathletikkreis Schwäbisch Hall
Kreismeisterschaften 2020 im Mehrkampf
am 3.10.2020 in Crailsheim - Sauerbrunnensportplatz
Ergebnisliste
18.10.2020 / 10:37

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 3.10.2020
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 48908 Sprenger, Jonah 2005 Turnverein Rot am See 2.000 Pkt.
12,59 - 5,12 - 9,60 - 1,56
532 - 507 - 452 - 509

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 3.10.2020
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 50387 Schüttler, Luis 2006 Turnverein Rot am See 1.597 Pkt.
13,49 - 4,43 - 5,71 - 1,44
454 - 435 - 260 - 448

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 3.10.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Trumpp, Leo 2009 BY TuS Feuchtwangen 1.509 Pkt.
11,35 - 4,16 - 1,36 - 35,00
377 - 406 - 406 - 320
2. Seibold, Christoph 2008 TSV Crailsheim 1.120 Pkt.
13,05 - 3,49 - 1,12 - 28,50
248 - 327 - 271 - 274

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 3.10.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 628750 Trumpp, Sam 2011 BY TuS Feuchtwangen 894 Pkt.
8,95 - 3,63 - 36,00
260 - 344 - 290
2. Eltai, Hashim 2009 TSV Crailsheim 737 Pkt.
9,06 - 3,28 - 23,50
250 - 301 - 186

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 3.10.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 646276 Köber, Tim 2010 Turnverein Rot am See 978 Pkt.
8,20 - 4,05 - 31,00
334 - 393 - 251
2. Bögelein, Lukas 2010 TSV Crailsheim 732 Pkt.
9,02 - 2,87 - 28,50
254 - 248 - 230
3. Horlacher, Moritz 2010 TSV Crailsheim 720 Pkt.
9,88 - 3,35 - 28,00
184 - 310 - 226
4. Beutel, Felix 2010 TSV Crailsheim 644 Pkt.
9,07 - 3,35 - 14,00
249 - 310 - 85

Männliche Kinder U12 3-Kampf 3.10.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Crailsheim 2.189 Pkt.
Eltai, Hashim 2009 737 Pkt.
Bögelein, Lukas 2010 732 Pkt.
Horlacher, Moritz 2010 720 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 3.10.2020
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 49645 Schwarz, Anna Lena 2005 WGL Schwäbisch Hall 1.614 Pkt.
15,32 - 4,00 - 1,44 - 6,65
384 - 435 - 469 - 326
2. 50715 Kröner, Hannah 2005 WGL Schwäbisch Hall 1.124 Pkt.
aufg. - 3,76 - 1,28 - 7,15
- 406 - 368 - 350

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 3.10.2020
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 48408 Dowerk, Elisa-Sophie 2006 WGL Schwäbisch Hall 1.656 Pkt.
14,82 - 4,21 - 1,40 - 6,83
417 - 460 - 444 - 335
2. 50437 Faller, Aline 2006 WGL Schwäbisch Hall 1.464 Pkt.
15,56 - 4,00 - 1,32 - 5,49
368 - 435 - 394 - 267
3. 49136 Müller, Helen 2006 WGL Schwäbisch Hall 1.432 Pkt.
15,93 - 3,71 - 1,24 - 7,02
346 - 400 - 342 - 344

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 3.10.2020
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. WGL Schwäbisch Hall 4.734 Pkt.
48408 Dowerk, Elisa-Sophie 2006 1.656 Pkt.
49645 Schwarz, Anna Lena 2005 1.614 Pkt.
50437 Faller, Aline 2006 1.464 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 3.10.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 51109 Bohn, Tia 2007 Unterländer LG 1.746 Pkt.
11,02 - 4,52 - 1,28 - 38,00
425 - 496 - 368 - 457
2. 641169 Kunz, Christina 2007 Turnverein Rot am See 1.469 Pkt.
12,07 - 3,87 - 1,32 - 22,50
335 - 420 - 394 - 320
3. 616485 Herterich, Lara 2007 TSV Crailsheim 1.363 Pkt.
12,62 - 3,65 - 1,24 - 24,00
294 - 392 - 342 - 335
4. 642018 Heinze, Mailin 2007 Turnverein Rot am See 913 Pkt.
11,79 - o.g.v. - 1,12 - 20,00
358 - - 261 - 294

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 3.10.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Rupp, Felica 2008 TSV Crailsheim 1.538 Pkt.
11,23 - 4,35 - 1,20 - 24,50
406 - 477 - 315 - 340
2. Damm, Jana 2008 TSV Crailsheim 1.304 Pkt.
12,48 - 3,60 - 1,24 - 18,00
304 - 386 - 342 - 272

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 3.10.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Crailsheim 4.205 Pkt.
Rupp, Felica 2008 1.538 Pkt.
616485 Herterich, Lara 2007 1.363 Pkt.
Damm, Jana 2008 1.304 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 3.10.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim 1.049 Pkt.
8,36 - 3,50 - 23,50
353 - 373 - 323
2. Nonnenmann, Johanna 2009 TSV Crailsheim 747 Pkt.
9,79 - 3,17 - 14,00
221 - 330 - 196

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 3.10.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 646280 Weber, Lena 2010 Turnverein Rot am See 873 Pkt.
9,03 - 3,15 - 18,50
286 - 327 - 260
2. 649422 Kaelble, Kaya Marie 2010 TSV Crailsheim 720 Pkt.
9,57 - 3,14 - 11,50
238 - 326 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W09 3.10.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 649211 Müller, Marei 2011 TSG Schwäbisch Hall 709 Pkt.
8,96 - 2,80 - 10,50
292 - 278 - 139

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 3.10.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Crailsheim 2.516 Pkt.
Bölz, Katie 2009 1.049 Pkt.
Nonnenmann, Johanna 2009 747 Pkt.
649422 Kaelble, Kaya Marie 2010 720 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 3.10.2020
Ort : Crailsheim
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaften 2020 im Mehrkampf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Crailsheim
Wettkampfstätte : Stadion
Sauerbrunnensportplatz
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 7 6 85
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
3 2 66
6 5 83
3 1 33
6 6 100
9 6 66
6 4 66
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten- 1 1 100
Summe männlich 16 10 62
19 16 84
35 26 74
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall