zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
KLV Hildesheim
offene KM Mehrkampf U14 u.jü.
am 12.09.2020 in Sarstedt - Sportplatz am Schulzentrum, Wellweg 31157 Sarstedt
Ergebnisliste
14.09.2020 / 20:58

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 12.09.2020
75m - Weit - Ball

1. 47479 Hass, Maximilian 2007 NI TKJ Sarstedt 1.242 Pkt.
11,06 - 4,16 - 53,50
403 - 406 - 433
2. 48365 Helms, Yven 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.216 Pkt.
10,22 - 4,51 - 30,00
487 - 444 - 285
3. 48771 Schillert, Jan 2007 NI TSV Warzen 1.198 Pkt.
10,48 - 4,06 - 38,50
460 - 394 - 344
4. 48068 Klages, Christian 2007 NI TSV Warzen 1.153 Pkt.
10,96 - 4,65 - 29,50
413 - 459 - 281
5. 48067 Brozio, Hans 2007 NI TSV Warzen 960 Pkt.
12,08 - 3,62 - 32,00
317 - 343 - 300

Außer Wertung

48186 Gustafsson, Kjell 2007 NI TuS Wettbergen 1.187 Pkt.
10,88 - 4,32 - 38,50
420 - 423 - 344

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 12.09.2020
75m - Weit - Ball

1. 627241 Risch, Niels Timon 2008 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 1.147 Pkt.
11,96 - 3,88 - 56,00
326 - 374 - 447
2. 48266 Schmidt, Jonas 2008 NI VSV Rössing 871 Pkt.
13,09 - 3,42 - 33,00
245 - 319 - 307

Außer Wertung

48431 Lück, Jakob 2008 NI LG Weserbergland 1.243 Pkt.
10,66 - 4,55 - 40,00
442 - 448 - 353
48430 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 1.214 Pkt.
10,73 - 4,55 - 36,50
435 - 448 - 331
48511 Homeier, Jonas 2008 NI LG Weserbergland 1.107 Pkt.
11,60 - 4,03 - 41,00
356 - 391 - 360
48429 Meyer, Lukas 2008 NI LG Weserbergland 814 Pkt.
12,84 - 3,45 - 23,00
262 - 322 - 230

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 12.09.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 48771 Schillert, Jan 2007 NI TSV Warzen 1.615 Pkt.
10,48 - 4,06 - 1,38 - 38,50
460 - 394 - 417 - 344
1. 47479 Hass, Maximilian 2007 NI TKJ Sarstedt 1.615 Pkt.
11,06 - 4,16 - 1,30 - 53,50
403 - 406 - 373 - 433
3. 48365 Helms, Yven 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.567 Pkt.
10,22 - 4,51 - 1,26 - 30,00
487 - 444 - 351 - 285
4. 48068 Klages, Christian 2007 NI TSV Warzen 1.548 Pkt.
10,96 - 4,65 - 1,34 - 29,50
413 - 459 - 395 - 281
5. 48067 Brozio, Hans 2007 NI TSV Warzen 1.243 Pkt.
12,08 - 3,62 - 1,14 - 32,00
317 - 343 - 283 - 300

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 12.09.2020
75m - Weit - Hoch - Ball


Außer Wertung

48431 Lück, Jakob 2008 NI LG Weserbergland 1.681 Pkt.
10,66 - 4,55 - 1,42 - 40,00
442 - 448 - 438 - 353
48430 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 1.652 Pkt.
10,73 - 4,55 - 1,42 - 36,50
435 - 448 - 438 - 331
48511 Homeier, Jonas 2008 NI LG Weserbergland 1.436 Pkt.
11,60 - 4,03 - 1,22 - 41,00
356 - 391 - 329 - 360
48429 Meyer, Lukas 2008 NI LG Weserbergland 1.187 Pkt.
12,84 - 3,45 - 1,30 - 23,00
262 - 322 - 373 - 230

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 49194 Albers, Quentin 2009 NI TKJ Sarstedt 1.208 Pkt.
8,04 - 4,17 - 60,00
352 - 407 - 449
2. 49137 Linschmann, Jan 2009 NI TKJ Sarstedt 1.025 Pkt.
8,64 - 3,55 - 52,00
289 - 335 - 401
3. 631984 Meyer, Til 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 829 Pkt.
8,49 - 3,59 - 23,50
304 - 339 - 186
4. 621293 Legler, Niclas 2009 NI FSV Sarstedt 828 Pkt.
8,92 - 3,38 - 31,00
263 - 314 - 251
5. 635662 Strobach, Toni 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 745 Pkt.
8,81 - 3,28 - 22,00
273 - 301 - 171
6. 48568 Böhmer, Anton Linhart 2009 NI Eintracht Hildesheim 378 Pkt.
9,71 - o.g.v. - 23,00
197 - - 181
49195 Otte, Noah 2009 NI TKJ Sarstedt 0
n.a. - o.g.v. - 40,00
- - 320

Außer Wertung

629583 Cherkeh, Leo 2009 NI TuS Altwarmbüchen 1.097 Pkt.
7,95 - 4,31 - 39,00
362 - 422 - 313
638506 Drüge, Max 2009 NI TSG Emmerthal 830 Pkt.
8,76 - 3,70 - 25,00
277 - 353 - 200
639466 Bocian, Sabastian 2009 NI TSG Emmerthal 826 Pkt.
8,45 - 3,28 - 27,00
308 - 301 - 217

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 634601 Sydow, Maximilian 2010 NI TKJ Sarstedt 991 Pkt.
8,41 - 3,91 - 37,50
312 - 377 - 302
2. 623182 Kollmeyer, Armin 2010 NI FSV Sarstedt 978 Pkt.
8,20 - 3,98 - 32,00
334 - 385 - 259
3. Fricke, Hanno 2010 NI Eintracht Hildesheim 916 Pkt.
8,46 - 3,68 - 32,00
307 - 350 - 259
4. 639460 Scharfenberg, Bennet 2010 NI FSV Sarstedt 881 Pkt.
8,64 - 3,41 - 34,00
289 - 317 - 275
5. 639464 Grunau, Leander 2010 NI FSV Sarstedt 859 Pkt.
8,70 - 3,54 - 30,00
283 - 333 - 243
6. 633643 Pähz, Magnus 2010 NI TKJ Sarstedt 843 Pkt.
8,60 - 3,23 - 31,50
293 - 295 - 255
7. Olschner, Simon 2010 NI Eintracht Hildesheim 840 Pkt.
9,12 - 3,43 - 34,00
245 - 320 - 275
8. 639462 Schukze-Koops, Frederik 2010 NI FSV Sarstedt 767 Pkt.
9,23 - 2,80 - 36,50
235 - 238 - 294
9. 636342 Eckstein, Oskar 2010 NI TKJ Sarstedt 711 Pkt.
9,16 - 3,04 - 25,00
241 - 270 - 200
10. 623989 Eggert, Simon 2010 NI TKJ Sarstedt 708 Pkt.
8,75 - 3,22 - 18,50
278 - 294 - 136

Außer Wertung

636386 Lück, Johann 2010 NI TSG Emmerthal 1.076 Pkt.
7,80 - 4,10 - 37,00
379 - 399 - 298
639415 Wienken, Titus 2010 NI TuS Wettbergen 948 Pkt.
8,00 - 3,70 - 29,50
356 - 353 - 239

Männliche Kinder U12 3-Kampf 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. TKJ Sarstedt NI 4.778 Pkt.
49194 Albers, Quentin 2009 1.208 Pkt.
49137 Linschmann, Jan 2009 1.025 Pkt.
634601 Sydow, Maximilian 2010 991 Pkt.
633643 Pähz, Magnus 2010 843 Pkt.
636342 Eckstein, Oskar 2010 711 Pkt.
2. FSV Sarstedt NI 4.313 Pkt.
623182 Kollmeyer, Armin 2010 978 Pkt.
639460 Scharfenberg, Bennet 2010 881 Pkt.
639464 Grunau, Leander 2010 859 Pkt.
621293 Legler, Niclas 2009 828 Pkt.
639462 Schukze-Koops, Frederik 2010 767 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 12.09.2020
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 49194 Albers, Quentin 2009 NI TKJ Sarstedt 1.514 Pkt.
8,04 - 4,17 - 1,18 - 60,00
352 - 407 - 306 - 449
2. 49137 Linschmann, Jan 2009 NI TKJ Sarstedt 1.331 Pkt.
8,64 - 3,55 - 1,18 - 52,00
289 - 335 - 306 - 401
3. 621293 Legler, Niclas 2009 NI FSV Sarstedt 1.087 Pkt.
8,92 - 3,38 - 1,10 - 31,00
263 - 314 - 259 - 251
4. 635662 Strobach, Toni 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.028 Pkt.
8,81 - 3,28 - 1,14 - 22,00
273 - 301 - 283 - 171
5. 631984 Meyer, Til 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.015 Pkt.
8,49 - 3,59 - 0,98 - 23,50
304 - 339 - 186 - 186
49195 Otte, Noah 2009 NI TKJ Sarstedt 0
n.a. - o.g.v. - o.g.v. - 40,00
- - - 320

Außer Wertung

629583 Cherkeh, Leo 2009 NI TuS Altwarmbüchen 1.356 Pkt.
7,95 - 4,31 - 1,10 - 39,00
362 - 422 - 259 - 313
638506 Drüge, Max 2009 NI TSG Emmerthal 1.113 Pkt.
8,76 - 3,70 - 1,14 - 25,00
277 - 353 - 283 - 200
639466 Bocian, Sabastian 2009 NI TSG Emmerthal 1.037 Pkt.
8,45 - 3,28 - 1,02 - 27,00
308 - 301 - 211 - 217

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 12.09.2020
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 623182 Kollmeyer, Armin 2010 NI FSV Sarstedt 1.329 Pkt.
8,20 - 3,98 - 1,26 - 32,00
334 - 385 - 351 - 259
2. 634601 Sydow, Maximilian 2010 NI TKJ Sarstedt 1.274 Pkt.
8,41 - 3,91 - 1,14 - 37,50
312 - 377 - 283 - 302
3. Fricke, Hanno 2010 NI Eintracht Hildesheim 1.222 Pkt.
8,46 - 3,68 - 1,18 - 32,00
307 - 350 - 306 - 259
4. 633643 Pähz, Magnus 2010 NI TKJ Sarstedt 1.102 Pkt.
8,60 - 3,23 - 1,10 - 31,50
293 - 295 - 259 - 255
5. Olschner, Simon 2010 NI Eintracht Hildesheim 1.051 Pkt.
9,12 - 3,43 - 1,02 - 34,00
245 - 320 - 211 - 275
6. 636342 Eckstein, Oskar 2010 NI TKJ Sarstedt 897 Pkt.
9,16 - 3,04 - 0,98 - 25,00
241 - 270 - 186 - 200
7. 623989 Eggert, Simon 2010 NI TKJ Sarstedt 894 Pkt.
8,75 - 3,22 - 0,98 - 18,50
278 - 294 - 186 - 136

Außer Wertung

636386 Lück, Johann 2010 NI TSG Emmerthal 1.405 Pkt.
7,80 - 4,10 - 1,22 - 37,00
379 - 399 - 329 - 298

Männliche Kinder U12 4-Kampf 12.09.2020
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TKJ Sarstedt NI 6.118 Pkt.
49194 Albers, Quentin 2009 1.514 Pkt.
49137 Linschmann, Jan 2009 1.331 Pkt.
634601 Sydow, Maximilian 2010 1.274 Pkt.
633643 Pähz, Magnus 2010 1.102 Pkt.
636342 Eckstein, Oskar 2010 897 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 629611 Maiwald, Maximilian 2011 NI TKJ Sarstedt 918 Pkt.
8,35 - 3,47 - 34,00
318 - 325 - 275
2. 633765 Murawski, Bene 2011 NI FSV Sarstedt 753 Pkt.
8,68 - 3,25 - 22,00
285 - 297 - 171
3. 637807 Böhmer, Armin 2011 NI Eintracht Hildesheim 740 Pkt.
8,90 - 3,38 - 21,00
264 - 314 - 162
4. Probst, Theo 2011 NI TKJ Sarstedt 698 Pkt.
9,51 - 2,99 - 27,50
212 - 264 - 222
5. 639514 Pflume, Niko 2011 NI TKJ Sarstedt 504 Pkt.
9,63 - 2,68 - 13,50
203 - 222 - 79
6. 639503 Isaak, Jamie Tayler 2011 NI TKJ Sarstedt 450 Pkt.
9,82 - 2,29 - 15,00
188 - 165 - 97

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 639512 Geppert, Luka 2012 NI TKJ Sarstedt 520 Pkt.
9,77 - 2,66 - 16,00
192 - 219 - 109
2. 639504 Stever, Lorenz 2012 NI TKJ Sarstedt 479 Pkt.
9,70 - 2,34 - 16,00
197 - 173 - 109
3. 636337 Welz, Jonas 2012 NI MTV 48 Hildesheim 323 Pkt.
10,89 - 2,26 - 11,00
116 - 161 - 46
4. 636925 Welz, Tobias 2015 NI MTV 48 Hildesheim 127 Pkt.
12,44 - 1,84 - 7,50
33 - 94 - 0

Außer Wertung

Kamenezki, Daniel 2013 NI TSV Bemerode 645 Pkt.
9,45 - 2,90 - 22,50
217 - 252 - 176

Männliche Kinder U10 3-Kampf 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. TKJ Sarstedt NI 3.119 Pkt.
629611 Maiwald, Maximilian 2011 918 Pkt.
Probst, Theo 2011 698 Pkt.
639512 Geppert, Luka 2012 520 Pkt.
639514 Pflume, Niko 2011 504 Pkt.
639504 Stever, Lorenz 2012 479 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 12.09.2020
75m - Weit - Ball

1. 47480 Knaust, Lucie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.432 Pkt.
10,72 - 4,68 - 39,00
454 - 514 - 464
2. 46554 Linschmann, Leni 2007 NI TKJ Sarstedt 1.414 Pkt.
10,63 - 4,72 - 35,00
463 - 518 - 433
3. 46706 Bösel, Mavie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.197 Pkt.
11,40 - 4,14 - 26,00
391 - 452 - 354
4. 46337 Hoppert, Leonie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.176 Pkt.
11,23 - 4,08 - 23,00
406 - 445 - 325
5. 47931 Köksal, Leyla 2007 NI Eintracht Hildesheim 1.118 Pkt.
10,87 - 3,73 - 18,50
439 - 402 - 277
6. 636957 Wiesing, Marie-Leana 2007 NI MTV 48 Hildesheim 924 Pkt.
11,35 - 2,37 - 22,00
395 - 214 - 315
7. 49141 Alissa, Aya 2007 NI TKJ Sarstedt 748 Pkt.
11,90 - o.g.v. - 31,00
349 - - 399
8. 639461 Förster, Finja 2007 NI FSV Sarstedt 706 Pkt.
15,05 - 2,63 - 21,00
149 - 253 - 304
46745 Jarilin, Darja 2007 NI VfV Hildesheim 0
11,45 - 4,07 - n.a.
386 - 444 -
48014 Friehe, Emily 2007 NI VfV Hildesheim 0
12,28 - 3,42 - n.a.
319 - 363 -

Außer Wertung

48328 Oppermann, Angelina 2007 NI TuS Wettbergen 1.252 Pkt.
11,52 - 4,10 - 34,00
380 - 447 - 425
48375 Wilbertz, Ilaria 2007 NI TuS Wettbergen 1.202 Pkt.
11,24 - 3,87 - 28,50
405 - 420 - 377

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 12.09.2020
75m - Weit - Ball

1. 633088 Krüger, Lilli 2008 NI FSV Sarstedt 1.230 Pkt.
11,28 - 4,03 - 30,00
401 - 439 - 390
2. 621108 Stichnoth, Malin 2008 NI VSV Rössing 1.187 Pkt.
12,20 - 3,75 - 38,00
325 - 405 - 457
3. 48730 Dierks, Emilia 2008 NI VfV Hildesheim 1.169 Pkt.
10,97 - 3,63 - 25,50
430 - 390 - 349
4. 46822 Husemann, Helene 2008 NI Eintracht Hildesheim 1.158 Pkt.
11,55 - 3,77 - 28,00
378 - 407 - 373
5. 48558 Niemeyer, Franka 2008 NI TSV Gronau 1.132 Pkt.
11,85 - 3,87 - 26,50
353 - 420 - 359
6. 49140 Alissa, Reem 2008 NI TKJ Sarstedt 1.131 Pkt.
11,73 - 3,71 - 27,50
363 - 400 - 368
7. 47970 Paggel, Thalea 2008 NI TKJ Sarstedt 1.123 Pkt.
12,17 - 3,72 - 30,50
327 - 401 - 395
8. 47969 Eggert, Laura 2008 NI TKJ Sarstedt 1.078 Pkt.
12,04 - 3,56 - 26,50
338 - 381 - 359
9. 637638 Scharfenberg, Leonie 2008 NI FSV Sarstedt 995 Pkt.
12,42 - 3,29 - 24,50
309 - 346 - 340
10. 49256 Mohamed, Suzda 2008 NI TKJ Sarstedt 992 Pkt.
12,00 - 3,30 - 21,00
341 - 347 - 304
11. 635400 Trippner, Leni 2008 NI FSV Sarstedt 944 Pkt.
12,13 - 3,22 - 18,50
331 - 336 - 277
12. 49143 Gaebel, Hannah 2008 NI TKJ Sarstedt 822 Pkt.
13,02 - 2,80 - 18,50
267 - 278 - 277
13. 629848 Münker, Lucy 2008 NI FSV Sarstedt 815 Pkt.
13,67 - 3,08 - 18,00
225 - 318 - 272
14. 49255 Bartels, Hannah 2008 NI TKJ Sarstedt 571 Pkt.
12,71 - o.g.v. - 19,00
288 - - 283
15. 637502 Borrmann, Carolina 2008 NI MTV 48 Hildesheim 517 Pkt.
12,89 - o.g.v. - 15,50
275 - - 242

Außer Wertung

49181 Tschirner, Marlene 2008 NI TuS Wettbergen 920 Pkt.
12,41 - 2,75 - 24,50
309 - 271 - 340

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 12.09.2020
75m - Weit - Ball

1. TKJ Sarstedt I NI 6.350 Pkt.
47480 Knaust, Lucie 2007 1.432 Pkt.
46554 Linschmann, Leni 2007 1.414 Pkt.
46706 Bösel, Mavie 2007 1.197 Pkt.
46337 Hoppert, Leonie 2007 1.176 Pkt.
49140 Alissa, Reem 2008 1.131 Pkt.
2. TKJ Sarstedt II NI 4.763 Pkt.
47970 Paggel, Thalea 2008 1.123 Pkt.
47969 Eggert, Laura 2008 1.078 Pkt.
49256 Mohamed, Suzda 2008 992 Pkt.
49143 Gaebel, Hannah 2008 822 Pkt.
49141 Alissa, Aya 2007 748 Pkt.
3. FSV Sarstedt NI 4.690 Pkt.
633088 Krüger, Lilli 2008 1.230 Pkt.
637638 Scharfenberg, Leonie 2008 995 Pkt.
635400 Trippner, Leni 2008 944 Pkt.
629848 Münker, Lucy 2008 815 Pkt.
639461 Förster, Finja 2007 706 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 12.09.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47480 Knaust, Lucie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.864 Pkt.
10,72 - 4,68 - 1,38 - 39,00
454 - 514 - 432 - 464
2. 46554 Linschmann, Leni 2007 NI TKJ Sarstedt 1.846 Pkt.
10,63 - 4,72 - 1,38 - 35,00
463 - 518 - 432 - 433
3. 46706 Bösel, Mavie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.629 Pkt.
11,40 - 4,14 - 1,38 - 26,00
391 - 452 - 432 - 354
4. 46337 Hoppert, Leonie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.531 Pkt.
11,23 - 4,08 - 1,26 - 23,00
406 - 445 - 355 - 325
5. 636957 Wiesing, Marie-Leana 2007 NI MTV 48 Hildesheim 1.279 Pkt.
11,35 - 2,37 - 1,26 - 22,00
395 - 214 - 355 - 315
6. 49141 Alissa, Aya 2007 NI TKJ Sarstedt 966 Pkt.
11,90 - o.g.v. - 1,06 - 31,00
349 - - 218 - 399

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 12.09.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 621108 Stichnoth, Malin 2008 NI VSV Rössing 1.644 Pkt.
12,20 - 3,75 - 1,42 - 38,00
325 - 405 - 457 - 457
2. 633088 Krüger, Lilli 2008 NI FSV Sarstedt 1.559 Pkt.
11,28 - 4,03 - 1,22 - 30,00
401 - 439 - 329 - 390
3. 48558 Niemeyer, Franka 2008 NI TSV Gronau 1.461 Pkt.
11,85 - 3,87 - 1,22 - 26,50
353 - 420 - 329 - 359
4. 47970 Paggel, Thalea 2008 NI TKJ Sarstedt 1.398 Pkt.
12,17 - 3,72 - 1,14 - 30,50
327 - 401 - 275 - 395
5. 49140 Alissa, Reem 2008 NI TKJ Sarstedt 1.378 Pkt.
11,73 - 3,71 - 1,10 - 27,50
363 - 400 - 247 - 368
6. 47969 Eggert, Laura 2008 NI TKJ Sarstedt 1.353 Pkt.
12,04 - 3,56 - 1,14 - 26,50
338 - 381 - 275 - 359
7. 637638 Scharfenberg, Leonie 2008 NI FSV Sarstedt 1.242 Pkt.
12,42 - 3,29 - 1,10 - 24,50
309 - 346 - 247 - 340
8. 635400 Trippner, Leni 2008 NI FSV Sarstedt 1.162 Pkt.
12,13 - 3,22 - 1,06 - 18,50
331 - 336 - 218 - 277
9. 629848 Münker, Lucy 2008 NI FSV Sarstedt 1.033 Pkt.
13,67 - 3,08 - 1,06 - 18,00
225 - 318 - 218 - 272
49256 Mohamed, Suzda 2008 NI TKJ Sarstedt 0
12,00 - 3,30 - n.a. - 21,00
341 - 347 - - 304
49143 Gaebel, Hannah 2008 NI TKJ Sarstedt 0
13,02 - 2,80 - n.a. - 18,50
267 - 278 - - 277
49255 Bartels, Hannah 2008 NI TKJ Sarstedt 0
12,71 - o.g.v. - n.a. - 19,00
288 - - - 283

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 12.09.2020
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TKJ Sarstedt NI 8.268 Pkt.
47480 Knaust, Lucie 2007 1.864 Pkt.
46554 Linschmann, Leni 2007 1.846 Pkt.
46706 Bösel, Mavie 2007 1.629 Pkt.
46337 Hoppert, Leonie 2007 1.531 Pkt.
47970 Paggel, Thalea 2008 1.398 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 12.09.2020
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 49138 Maiwald, Lara 2009 NI TKJ Sarstedt 1.661 Pkt.
7,85 - 4,21 - 1,18 - 39,50
412 - 460 - 302 - 487
2. 49142 Bödeker, Niya 2009 NI TKJ Sarstedt 1.550 Pkt.
8,03 - 4,19 - 1,22 - 28,00
390 - 458 - 329 - 373
3. Schindler, Sunja 2009 NI Eintracht Hildesheim 1.381 Pkt.
8,10 - 4,05 - 1,06 - 25,00
382 - 441 - 218 - 340
4. 49139 Kress, Leony 2009 NI TKJ Sarstedt 1.089 Pkt.
8,75 - 3,70 - 0,94 - 17,50
313 - 399 - 130 - 247

Außer Wertung

49154 Birg, Josefine 2009 NI SG Misburg 1.574 Pkt.
7,72 - 4,17 - 1,14 - 32,00
428 - 456 - 275 - 415

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 12.09.2020
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 628815 Schwabe, Charlotte 2010 NI TKJ Sarstedt 1.433 Pkt.
8,47 - 3,65 - 1,14 - 33,00
341 - 392 - 275 - 425
2. 604152 Härke, Elise Isabella 2010 NI VSV Rössing 1.391 Pkt.
8,71 - 3,66 - 1,14 - 31,00
317 - 394 - 275 - 405
3. Warneboldt, Pia Luisa 2010 NI Eintracht Hildesheim 1.297 Pkt.
8,69 - 3,58 - 1,02 - 31,00
319 - 383 - 190 - 405
4. Bickel, Mia 2010 NI Eintracht Hildesheim 1.250 Pkt.
8,80 - 3,62 - 1,02 - 27,00
308 - 389 - 190 - 363
5. 628163 Cyrol, Emilia 2010 NI TuS Wettbergen 1.187 Pkt.
9,17 - 3,41 - 1,10 - 22,00
273 - 362 - 247 - 305
6. 638687 Schillert, Lara 2010 NI TSV Warzen 348 Pkt.
disq. - o.g.v. - 0,98 - 13,50
- - 160 - 188
634118 Waselowsky, Lena 2010 NI TKJ Sarstedt 0
9,30 - 3,15 - n.a. - 16,50
261 - 327 - - 233

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 49138 Maiwald, Lara 2009 NI TKJ Sarstedt 1.359 Pkt.
7,85 - 4,21 - 39,50
412 - 460 - 487
2. 49142 Bödeker, Niya 2009 NI TKJ Sarstedt 1.221 Pkt.
8,03 - 4,19 - 28,00
390 - 458 - 373
3. Schindler, Sunja 2009 NI Eintracht Hildesheim 1.163 Pkt.
8,10 - 4,05 - 25,00
382 - 441 - 340
4. 49096 Stanitzek, Jana 2009 NI VfV Hildesheim 1.017 Pkt.
8,51 - 3,25 - 25,00
337 - 340 - 340
5. 49139 Kress, Leony 2009 NI TKJ Sarstedt 959 Pkt.
8,75 - 3,70 - 17,50
313 - 399 - 247
6. 48578 Mouliom, Inayah 2009 NI VfV Hildesheim 836 Pkt.
8,08 - 4,14 - o.g.v.
384 - 452 -
7. 636955 Wiesing, Carlotta 2009 NI MTV 48 Hildesheim 822 Pkt.
8,64 - 3,20 - 12,00
324 - 334 - 164

Außer Wertung

49154 Birg, Josefine 2009 NI SG Misburg 1.299 Pkt.
7,72 - 4,17 - 32,00
428 - 456 - 415

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 628815 Schwabe, Charlotte 2010 NI TKJ Sarstedt 1.158 Pkt.
8,47 - 3,65 - 33,00
341 - 392 - 425
2. 604152 Härke, Elise Isabella 2010 NI VSV Rössing 1.116 Pkt.
8,71 - 3,66 - 31,00
317 - 394 - 405
3. Warneboldt, Pia Luisa 2010 NI Eintracht Hildesheim 1.107 Pkt.
8,69 - 3,58 - 31,00
319 - 383 - 405
4. Bickel, Mia 2010 NI Eintracht Hildesheim 1.060 Pkt.
8,80 - 3,62 - 27,00
308 - 389 - 363
5. 623208 Breusing, Luise 2010 NI FSV Sarstedt 902 Pkt.
9,48 - 3,24 - 23,00
246 - 339 - 317
6. 637818 Korb, Lilit 2010 NI FSV Sarstedt 837 Pkt.
9,52 - 3,35 - 17,00
243 - 354 - 240
7. 634118 Waselowsky, Lena 2010 NI TKJ Sarstedt 821 Pkt.
9,30 - 3,15 - 16,50
261 - 327 - 233
8. 638687 Schillert, Lara 2010 NI TSV Warzen 188 Pkt.
disq. - o.g.v. - 13,50
- - 188

Außer Wertung

633029 Senft, Anna Sophie 2010 NI TuS Wettbergen 994 Pkt.
8,38 - 3,33 - 21,00
351 - 351 - 292
628163 Cyrol, Emilia 2010 NI TuS Wettbergen 940 Pkt.
9,17 - 3,41 - 22,00
273 - 362 - 305
639423 Schunn, Amelie 2010 NI MTV Rethmar 927 Pkt.
9,36 - 3,40 - 22,50
256 - 360 - 311
639470 Schrader, Lisa 2010 NI MTV Rethmar 799 Pkt.
9,28 - 3,25 - 14,00
263 - 340 - 196
639419 Avramoglou, Anastasia 2010 NI MTV Rethmar 791 Pkt.
8,74 - 3,23 - 10,50
314 - 338 - 139

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. TKJ Sarstedt NI 5.518 Pkt.
49138 Maiwald, Lara 2009 1.359 Pkt.
49142 Bödeker, Niya 2009 1.221 Pkt.
628815 Schwabe, Charlotte 2010 1.158 Pkt.
49139 Kress, Leony 2009 959 Pkt.
634118 Waselowsky, Lena 2010 821 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. 633520 Tenge, Lavinia 2011 NI VSV Rössing 1.033 Pkt.
8,62 - 3,50 - 24,50
326 - 373 - 334
2. 631982 Westermann, Angelina 2011 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 836 Pkt.
8,74 - 3,14 - 14,00
314 - 326 - 196
3. 637629 Daniel, Mathilda 2011 NI TKJ Sarstedt 828 Pkt.
8,75 - 3,15 - 13,50
313 - 327 - 188
4. 639499 Stanitzek, Lisa 2011 NI VfV Hildesheim 804 Pkt.
9,06 - 2,92 - 16,00
283 - 295 - 226
5. 637503 Borrmann, Antonina 2011 NI MTV 48 Hildesheim 803 Pkt.
8,92 - 3,20 - 12,50
296 - 334 - 173

Außer Wertung

639422 Hawraneck, Alexia 2011 NI MTV Rethmar 711 Pkt.
9,67 - 2,95 - 13,00
230 - 300 - 181
639486 El Orfi, Noura 2011 NI MTV Rethmar 702 Pkt.
9,58 - 2,58 - 15,50
238 - 246 - 218
639511 Rathmann, Lene 2011 NI MTV Rethmar 696 Pkt.
9,70 - 2,61 - 15,50
228 - 250 - 218
639445 Trips, Lena 2011 NI MTV Rethmar 545 Pkt.
10,36 - 2,46 - 10,50
178 - 228 - 139

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. Dieterich, Joelina 2012 NI TKJ Sarstedt 867 Pkt.
9,08 - 3,05 - 19,50
281 - 313 - 273
2. 635658 Baraniak, Zoe 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 862 Pkt.
8,54 - 3,25 - 13,50
334 - 340 - 188
3. 629390 Schmidt, Julia 2012 NI VSV Rössing 789 Pkt.
9,41 - 2,93 - 17,00
252 - 297 - 240
4. Senß, Greta 2012 NI TKJ Sarstedt 761 Pkt.
9,26 - 3,12 - 12,50
265 - 323 - 173
5. 636862 Schwabe, Amelie 2013 NI TKJ Sarstedt 680 Pkt.
9,48 - 2,98 - 10,00
246 - 304 - 130
6. Gronemann, Enna 2013 NI Eintracht Hildesheim 671 Pkt.
9,67 - 2,21 - 18,00
230 - 188 - 253
7. Stuhmeier, Emma 2012 NI Eintracht Hildesheim 554 Pkt.
10,01 - 2,41 - 10,00
204 - 220 - 130
8. 639513 Hödtke, Leni 2012 NI TKJ Sarstedt 512 Pkt.
10,39 - 2,38 - 9,50
176 - 215 - 121
9. 637507 Baraniak, Lea 2013 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 469 Pkt.
10,59 - 2,38 - 8,00
162 - 215 - 92
10. Böhmer, Eva 2013 NI Eintracht Hildesheim 323 Pkt.
11,63 - 2,00 - 7,00
98 - 154 - 71

Außer Wertung

639421 Friehe, Greta 2012 NI MTV Rethmar 361 Pkt.
13,50 - 2,26 - 11,50
8 - 197 - 156

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 12.09.2020
50m - Weit - S.-Ball

1. TKJ Sarstedt NI 3.648 Pkt.
Dieterich, Joelina 2012 867 Pkt.
637629 Daniel, Mathilda 2011 828 Pkt.
Senß, Greta 2012 761 Pkt.
636862 Schwabe, Amelie 2013 680 Pkt.
639513 Hödtke, Leni 2012 512 Pkt.

Außer Wertung

MTV Rethmar NI 3.015 Pkt.
639422 Hawraneck, Alexia 2011 711 Pkt.
639486 El Orfi, Noura 2011 702 Pkt.
639511 Rathmann, Lene 2011 696 Pkt.
639445 Trips, Lena 2011 545 Pkt.
639421 Friehe, Greta 2012 361 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 12.09.2020
Ort : Sarstedt
Kreis : Hildesheim
Bezirk : Hannover
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : offene KM Mehrkampf U14 u.jü.
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TKJ Sarstedt
Wettkampfstätte : Stadion
Sportplatz am Schulzentrum, Wellweg 31157 Sarstedt
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 17 17 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
16 12 75
34 28 82
25 22 88
22 22 100
17 11 64
EDV-Wettkampfdaten- 21 21 100
Summe männlich 58 45 77
77 71 92
135 116 85
C. Mitarbeiter
2
Summe
Mitarb. 2
Wettkampfleiter Tel  eMail alexander.maus@htp-tel.de
Alexander Maus, Eigenheimstraße 6A, 30880 Laatzen
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Simon Häussler
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3541 TK Jahn Sarstedt