zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TV Emmering 1898 e.V.
3. Emmeringer Franz-Kopeczek-Gedächtnis Sportfest U14-U18
am 13.09.2020 in Emmering - Stadion am Lauscherwörth
Ergebnisliste
14.09.2020 / 15:44

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Jugend W15
Jugend W14
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 +1,8 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 280333 Senger, Moritz 2003 BY TSV Vaterstetten 12,48 sec.
2. 52039 Denzel, Andrew 2004 TV 1846 Isny 12,58 sec.
3. 280286 Schemmel, Raffael 2004 BY SV Germering 12,70 sec.
4. 277122 Roth, Michael 2004 BY TSV Vaterstetten 13,11 sec.

100 m MJ U18 +1,3 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. Reindl, Tim 2004 BY TV Emmering 12,50 sec.
2. 271301 Jung, Julius 2004 BY TSV Vaterstetten 12,53 sec.
3. 280348 Finkner, Christoph 2003 BY TSV Ottobrunn 12,73 sec.
4. 272497 Teuchert, Timon 2004 BY TV Emmering 12,79 sec.
5. 629175 Fuchs, Fabian 2004 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 13,07 sec.

100 m MJ U18 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 280333 Senger, Moritz 2003 BY TSV Vaterstetten +1,8 12,48 sec.
2. Reindl, Tim 2004 BY TV Emmering +1,3 12,50 sec.
3. 271301 Jung, Julius 2004 BY TSV Vaterstetten +1,3 12,53 sec.
4. 52039 Denzel, Andrew 2004 TV 1846 Isny +1,8 12,58 sec.
5. 280286 Schemmel, Raffael 2004 BY SV Germering +1,8 12,70 sec.
6. 280348 Finkner, Christoph 2003 BY TSV Ottobrunn +1,3 12,73 sec.
7. 272497 Teuchert, Timon 2004 BY TV Emmering +1,3 12,79 sec.
8. 629175 Fuchs, Fabian 2004 BY DJK Waldram-Wolfratshausen +1,3 13,07 sec.
9. 277122 Roth, Michael 2004 BY TSV Vaterstetten +1,8 13,11 sec.

800 m MJ U18 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 276376 Porwol, Malte 2004 BY TV Emmering 2:30,50 min.

Hochsprung MJ U18 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 629175 Fuchs, Fabian 2004 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,67 m

128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 167 170
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Fuchs - - - - - - o o o o o xxx

Stabhochsprung MJ U18 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 272190 Anderl, Johannes 2003 BY LG Sempt 3,30 m

160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Anderl - - - - - - - - - - - xo o o xo o o xxo xxx

Weitsprung MJ U18 13.09.2020
Finale
1. 52039 Denzel, Andrew 2004 TV 1846 Isny 5,35 m
5,09 5,20 5,18 5,35 5,29 5,26
+0,4 +0,1 +0,7 +0,0 +0,0 +0,2
2. 271301 Jung, Julius 2004 BY TSV Vaterstetten 5,08 m
x x 5,08 x x 4,68
-0,1 -0,2
3. 280286 Schemmel, Raffael 2004 BY SV Germering 5,07 m
5,06 5,04 5,07 4,73 x x
+0,1 +0,0 +0,8 +0,9
4. 280333 Senger, Moritz 2003 BY TSV Vaterstetten 5,03 m
x x x 5,03 4,87 4,72
+0,0 +0,7 +0,8
5. 277122 Roth, Michael 2004 BY TSV Vaterstetten 4,46 m
x x x 4,23 4,46 x
-0,1 +0,6

Kugelstoß MJ U18 5 kg 13.09.2020
Finale
1. 271301 Jung, Julius 2004 BY TSV Vaterstetten 10,24 m
8,70 9,24 10,24 9,54 x 8,78

Speerwurf MJ U18 700 g 13.09.2020
Finale
1. 272497 Teuchert, Timon 2004 BY TV Emmering 39,04 m
35,09 37,91 39,04 33,24 28,07 22,22

Jugend M15
100 m M15 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 279729 Höhne, Nils 2005 BY TSV Vaterstetten +0,0 12,19 sec.
2. 276789 Merkl, Leon 2005 BY VfL Buchloe -0,2 14,00 sec.

800 m M15 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18

80 m Hürden M15 0.838m +0,1 13.09.2020
Finale
1. 273027 Schmid, Florian 2005 BY LG Sempt 12,80 sec.

Stabhochsprung M15 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 273027 Schmid, Florian 2005 BY LG Sempt 2,60 m

160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schmid - - - - - o - o - o o xxx

Weitsprung M15 13.09.2020
Finale
1. 279729 Höhne, Nils 2005 BY TSV Vaterstetten 5,24 m
5,24 4,80 4,12 x x x
+0,3 +0,1 +0,9
2. 276789 Merkl, Leon 2005 BY VfL Buchloe 4,45 m
x x x 4,45 x x
-0,2

Speerwurf M15 600 g 13.09.2020
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 273027 Schmid, Florian 2005 BY LG Sempt 51,02 m
48,40 44,54 45,55 42,97 44,62 51,02
2. 276789 Merkl, Leon 2005 BY VfL Buchloe 17,43 m
16,91 12,65 17,43 16,78 14,50 16,40

Jugend M14
100 m M14 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 275433 Waas, Jonas 2006 BY TSV Plattling -0,2 12,30 sec.
2. 630296 Navo, Allicious 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen +0,9 12,64 sec.
3. 275391 Funk, Moritz 2006 BY TSV Vaterstetten +0,0 13,09 sec.
4. 276485 Kaltenbach, Luca 2006 BY SV Lohhof +0,9 13,56 sec.
5. 275620 Steck, Theo 2006 BY TSV Marktoberdorf +0,9 13,64 sec.
6. 274772 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren +0,0 13,66 sec.
7. 629072 Klussmann, Jonas 2006 BY TV Emmering -0,2 13,89 sec.
8. 48193 Eling, Julius 2006 TV 1846 Isny +0,0 14,06 sec.
9. 631824 Maier, Leon 2006 BY LAG Mittlere Isar -0,2 14,13 sec.
10. 276829 Just, Kilian 2006 BY SV Germering +0,0 14,27 sec.

800 m M14 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 279631 Hötzinger, Lukas 2006 BY TSV Vaterstetten 2:22,99 min.
2. 629072 Klussmann, Jonas 2006 BY TV Emmering 2:28,36 min.

Hochsprung M14 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 277156 Durner, Leon 2006 BY TV Emmering 1,26 m
2. 276829 Just, Kilian 2006 BY SV Germering 1,22 m

102 106 110 114 118 122 126 130
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Durner - - o o o o o xxx
2. Just - - - - o o xxx

Stabhochsprung M14 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 276829 Just, Kilian 2006 BY SV Germering 1,90 m

160 170 180 190 200
----- ----- ----- ----- -----
1. Just o o o xo xxx

Weitsprung M14 13.09.2020
Finale
1. 275391 Funk, Moritz 2006 BY TSV Vaterstetten 4,85 m
4,60 4,78 4,85 4,61 x x
+0,3 +0,8 +1,0 +0,3
2. 275620 Steck, Theo 2006 BY TSV Marktoberdorf 4,76 m
4,76 4,73 4,65 4,62 4,55 4,63
+0,4 +0,3 +0,0 +1,1 -0,2 +0,5
3. 631824 Maier, Leon 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,66 m
4,66 4,39 x x 4,55 4,43
+0,0 +1,0 +0,9 +0,4
4. 276485 Kaltenbach, Luca 2006 BY SV Lohhof 4,51 m
x 4,25 4,48 4,38 4,26 4,51
+0,6 +0,6 +0,1 +0,0 +1,1
5. 278238 Hachani, Loki 2007 BY SWC Regensburg 4,47 m
4,22 x 4,41 4,40 4,38 4,47
+0,6 +0,4 +0,9 +0,1 +0,6
6. 276829 Just, Kilian 2006 BY SV Germering 4,31 m
4,16 4,06 x x 4,08 4,31
+0,7 +1,2 +0,4 +0,3
7. 629072 Klussmann, Jonas 2006 BY TV Emmering 4,02 m
4,02 3,78 3,53 3,72 3,43 3,45
+0,5 +0,0 +0,0 +0,2 +0,0 +1,5
8. 48193 Eling, Julius 2006 TV 1846 Isny 3,76 m
x x 3,76 x 3,01 3,76
+0,9 +0,8 +0,6
9. 277156 Durner, Leon 2006 BY TV Emmering 3,54 m
x 3,11 3,54 x x x
+0,7 -0,2

Kugelstoß M14 4 kg 13.09.2020
Finale
1. 275620 Steck, Theo 2006 BY TSV Marktoberdorf 9,54 m
9,52 9,53 9,13 9,54 9,41 9,43
2. 277156 Durner, Leon 2006 BY TV Emmering 8,50 m
8,31 8,29 8,07 8,27 8,50 8,45

Speerwurf M14 600 g 13.09.2020
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 275433 Waas, Jonas 2006 BY TSV Plattling 40,20 m
39,25 40,20 39,95 x x 39,80
2. 278238 Hachani, Loki 2007 BY SWC Regensburg 35,08 m
32,12 28,67 28,98 x 35,08 32,90
3. 48193 Eling, Julius 2006 TV 1846 Isny 27,48 m
23,61 24,01 27,48 25,68 25,01 26,24
4. 277156 Durner, Leon 2006 BY TV Emmering 25,86 m
22,14 20,79 19,83 22,81 25,86 24,72
5. 274772 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren 25,67 m
25,06 25,67 23,45 17,67 20,90 25,39
6. 276829 Just, Kilian 2006 BY SV Germering 20,03 m
20,03 19,79 x 19,12 19,14 19,31
7. 629072 Klussmann, Jonas 2006 BY TV Emmering 15,73 m
x 15,73 13,39 x x x

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 13.09.2020
Finale
1. TV Emmering I BY 41,66 sec.
276995 Brinkmann, Moritz 2008; 276996 Rombold, Joona 2007
277257 Bachl, Sebastian 2007; 276994 Mönninger, Mario 2007
2. TV Emmering II BY 43,61 sec.
278841 Henne, Elias 2009; 276993 Henne, Jonas 2008
279320 Erichsen, Ole 2008; 631767 Seeliger, Philip 2008
3. TV Geisenfeld I BY 43,92 sec.
280014 Schuberth, Noah 2008; 280015 Schwertl, Matthias 2008
280016 Schuberth, David 2010; 628666 Fröhlich, Jona 2009

Jugend M13
75 m M13 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 630296 Navo, Allicious 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 9,75 sec.
2. 278238 Hachani, Loki 2007 BY SWC Regensburg 10,22 sec.
3. 277257 Bachl, Sebastian 2007 BY TV Emmering 10,65 sec.
4. 277006 Marklseder, Jannis 2007 BY SV Germering 10,81 sec.

75 m M13 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. 277816 Seidl, Felix 2007 BY TSV Unterhaching 10,51 sec.
2. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 11,01 sec.
3. 278555 Tröber, Philipp 2007 BY VfL Buchloe 11,36 sec.
4. 276764 Schüll, Leo 2007 BY TV Kaufbeuren 11,48 sec.

75 m M13 13.09.2020
3. Zeitlauf
1. 278839 Euler, Leon 2007 BY TV Emmering 12,02 sec.
2. 278669 Riedl, Kyrill 2007 BY TSV Marktoberdorf 12,07 sec.

75 m M13 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 630296 Navo, Allicious 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 9,75 sec.
2. 278238 Hachani, Loki 2007 BY SWC Regensburg 10,22 sec.
3. 277816 Seidl, Felix 2007 BY TSV Unterhaching 10,51 sec.
4. 277257 Bachl, Sebastian 2007 BY TV Emmering 10,65 sec.
5. 277006 Marklseder, Jannis 2007 BY SV Germering 10,81 sec.
6. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 11,01 sec.
7. 278555 Tröber, Philipp 2007 BY VfL Buchloe 11,36 sec.
8. 276764 Schüll, Leo 2007 BY TV Kaufbeuren 11,48 sec.
9. 278839 Euler, Leon 2007 BY TV Emmering 12,02 sec.
10. 278669 Riedl, Kyrill 2007 BY TSV Marktoberdorf 12,07 sec.

800 m M13 13.09.2020
Finale
1. 277856 Saveur, Levin 2007 BY TV Kaufbeuren 2:28,95 min.
2. 277836 Schmidt-Gothan, Keon 2007 BY LG Stadtwerke München 2:37,58 min.
3. 278839 Euler, Leon 2007 BY TV Emmering 2:52,95 min.
4. 278669 Riedl, Kyrill 2007 BY TSV Marktoberdorf 2:59,95 min.

60 m Hürden M13 0.762m 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 276994 Mönninger, Mario 2007 BY TV Emmering 9,76 sec.
2. 276573 Maurer, Benedikt 2007 BY SV Germering 10,13 sec.
3. 277012 Reichenbach, Nils 2007 BY SV Lohhof 10,42 sec.
4. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 12,78 sec.

Hochsprung M13 13.09.2020
Finale
1. 277836 Schmidt-Gothan, Keon 2007 BY LG Stadtwerke München 1,60 m
2. 276573 Maurer, Benedikt 2007 BY SV Germering 1,48 m
3. 277817 Herrmann, Alexander 2007 BY TSV Unterhaching 1,44 m
4. 277472 Obermaier, Ferdinand 2007 BY LG Sempt 1,42 m
5. 280371 Breiner, Johannes 2007 BY LAG Mittlere Isar 1,38 m
6. 276994 Mönninger, Mario 2007 BY TV Emmering 1,28 m

118 120 122 124 126 128 130 132 134 136 138 140 142 144 148 152 156 160 164
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schmidt-Gotha - - - - - - - - - - - o - o o o o xo xxx
2. Maurer - - - - - - - - - o - o - o o xxx
3. Herrmann - - - - - - - - - o - o - xo xxx
4. Obermaier o - o - o - o - o - xxo - xxo xxx
5. Breiner o - o - o - o - o - xo - xxx
6. Mönninger - - - - - o - xxx

Stabhochsprung M13 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 277006 Marklseder, Jannis 2007 BY SV Germering 2,00 m
276994 Mönninger, Mario 2007 BY TV Emmering o.g.V.

160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Marklseder o o o xxo o xxx
Mönninger - - - - - - - - - - - - xxx

Weitsprung M13 13.09.2020
Finale
1. 276573 Maurer, Benedikt 2007 BY SV Germering 4,95 m
x 4,69 x 4,90 4,95 4,52
2. 277836 Schmidt-Gothan, Keon 2007 BY LG Stadtwerke München 4,95 m
4,78 4,86 4,70 4,95 4,81 4,79
3. 277012 Reichenbach, Nils 2007 BY SV Lohhof 4,58 m
4,41 4,28 4,44 x 4,58 4,52
4. 277006 Marklseder, Jannis 2007 BY SV Germering 4,18 m
3,93 4,18 4,10 3,60 3,89 3,96
5. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 4,12 m
3,90 3,67 3,93 x 4,12 x
6. 277472 Obermaier, Ferdinand 2007 BY LG Sempt 4,11 m
4,11 4,07 x 4,01 3,83 3,95
7. 276764 Schüll, Leo 2007 BY TV Kaufbeuren 3,91 m
3,83 3,91 3,76 3,83 3,76 3,79
8. 278669 Riedl, Kyrill 2007 BY TSV Marktoberdorf 3,82 m
3,72 3,53 3,82 3,73 3,67 3,58
9. 278555 Tröber, Philipp 2007 BY VfL Buchloe 3,68 m
3,68 3,64 3,44 - - -
10. 277049 Oppelt, David 2007 BY LG Sempt 3,61 m
3,54 3,61 x - - -
11. 278839 Euler, Leon 2007 BY TV Emmering 3,44 m
3,43 3,15 3,44 - - -

Kugelstoß M13 3 kg 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 277051 Gröninger, Andreas 2007 BY LG Sempt 11,44 m
9,99 10,12 11,44 x 10,14 10,45
2. 278238 Hachani, Loki 2007 BY SWC Regensburg 10,61 m
9,79 10,61 10,35 9,71 9,84 x
3. 277816 Seidl, Felix 2007 BY TSV Unterhaching 9,54 m
8,23 7,84 8,44 8,71 8,30 9,54
4. 278839 Euler, Leon 2007 BY TV Emmering 7,21 m
6,94 7,09 6,90 6,89 7,13 7,21
5. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 6,89 m
6,52 5,84 6,89 6,62 6,65 x
6. 277049 Oppelt, David 2007 BY LG Sempt 6,82 m
6,67 6,43 6,29 6,82 6,70 6,01

Speerwurf M13 400 g 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 277051 Gröninger, Andreas 2007 BY LG Sempt 36,43 m
35,81 28,70 28,55 36,43 x 35,25
2. 277836 Schmidt-Gothan, Keon 2007 BY LG Stadtwerke München 30,06 m
26,24 30,06 26,10 - - -
3. 277817 Herrmann, Alexander 2007 BY TSV Unterhaching 28,41 m
25,88 24,27 28,41 25,09 24,23 21,63
4. 278839 Euler, Leon 2007 BY TV Emmering 28,14 m
24,11 25,64 28,14 - - -
5. 276573 Maurer, Benedikt 2007 BY SV Germering 27,26 m
22,20 22,54 24,38 23,77 25,40 27,26
6. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 26,40 m
25,74 26,40 26,30 - - -
7. 277472 Obermaier, Ferdinand 2007 BY LG Sempt 25,16 m
23,35 25,16 23,20 23,13 24,51 24,55
8. 277012 Reichenbach, Nils 2007 BY SV Lohhof 24,38 m
24,38 22,89 19,62 - - -
9. 277006 Marklseder, Jannis 2007 BY SV Germering 24,21 m
20,77 20,11 24,21 - - -
10. 277257 Bachl, Sebastian 2007 BY TV Emmering 23,26 m
22,06 23,26 19,46 - - -
11. 277049 Oppelt, David 2007 BY LG Sempt 21,39 m
21,39 19,00 18,87 - - -
12. 278555 Tröber, Philipp 2007 BY VfL Buchloe 21,33 m
21,33 20,41 17,08 - - -

Jugend M12
75 m M12 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 631767 Seeliger, Philip 2008 BY TV Emmering 10,99 sec.
2. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 11,56 sec.
3. 625277 Rombold, Fynn 2009 BY TV Emmering 11,61 sec.
4. 628666 Fröhlich, Jona 2009 BY TV Geisenfeld 11,71 sec.
5. 631780 Ispan, Oliver Zeno 2009 BY TSV Plattling 11,76 sec.

75 m M12 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 11,33 sec.
2. 280014 Schuberth, Noah 2008 BY TV Geisenfeld 11,45 sec.
3. 280015 Schwertl, Matthias 2008 BY TV Geisenfeld 11,83 sec.
4. 278841 Henne, Elias 2009 BY TV Emmering 11,97 sec.
5. 280016 Schuberth, David 2010 BY TV Geisenfeld 12,13 sec.
6. 631627 Batz, Alexander 2009 BY TV Geisenfeld 13,28 sec.

75 m M12 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 631767 Seeliger, Philip 2008 BY TV Emmering 10,99 sec.
2. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 11,33 sec.
3. 280014 Schuberth, Noah 2008 BY TV Geisenfeld 11,45 sec.
4. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 11,56 sec.
5. 625277 Rombold, Fynn 2009 BY TV Emmering 11,61 sec.
6. 628666 Fröhlich, Jona 2009 BY TV Geisenfeld 11,71 sec.
7. 631780 Ispan, Oliver Zeno 2009 BY TSV Plattling 11,76 sec.
8. 280015 Schwertl, Matthias 2008 BY TV Geisenfeld 11,83 sec.
9. 278841 Henne, Elias 2009 BY TV Emmering 11,97 sec.
10. 280016 Schuberth, David 2010 BY TV Geisenfeld 12,13 sec.
11. 631627 Batz, Alexander 2009 BY TV Geisenfeld 13,28 sec.

800 m M12 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 278315 Alt, Tim 2008 BY LG Stadtwerke München 2:25,62 min.
2. 280014 Schuberth, Noah 2008 BY TV Geisenfeld 2:35,37 min.
3. 277050 Oppelt, Emil 2009 BY LG Sempt 2:39,50 min.
4. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 2:50,76 min.
5. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 2:52,39 min.
280015 Schwertl, Matthias 2008 BY TV Geisenfeld aufg.

800 m M12 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. 280027 Vohrer, Simon 2009 BY SV Lohhof 2:32,46 min.
2. 279324 Suttner, Paul 2008 BY LG Stadtwerke München 2:41,78 min.
3. 630903 Klussmann, Max 2009 BY TV Emmering 2:54,79 min.
4. 279722 Sieren, Maximilian 2008 BY SV Lohhof 2:54,81 min.
5. 649805 Eling, Benjamin 2009 TV 1846 Isny 2:59,65 min.
6. 280004 Schleburg, Ferdinand 2008 BY TSV Marktoberdorf 3:02,38 min.

800 m M12 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 278315 Alt, Tim 2008 BY LG Stadtwerke München 2:25,62 min.
2. 280027 Vohrer, Simon 2009 BY SV Lohhof 2:32,46 min.
3. 280014 Schuberth, Noah 2008 BY TV Geisenfeld 2:35,37 min.
4. 277050 Oppelt, Emil 2009 BY LG Sempt 2:39,50 min.
5. 279324 Suttner, Paul 2008 BY LG Stadtwerke München 2:41,78 min.
6. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 2:50,76 min.
7. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 2:52,39 min.
8. 630903 Klussmann, Max 2009 BY TV Emmering 2:54,79 min.
9. 279722 Sieren, Maximilian 2008 BY SV Lohhof 2:54,81 min.
10. 649805 Eling, Benjamin 2009 TV 1846 Isny 2:59,65 min.
11. 280004 Schleburg, Ferdinand 2008 BY TSV Marktoberdorf 3:02,38 min.
280015 Schwertl, Matthias 2008 BY TV Geisenfeld aufg.

60 m Hürden M12 0.762m 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 631767 Seeliger, Philip 2008 BY TV Emmering 10,99 sec.
2. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 11,15 sec.
3. 278841 Henne, Elias 2009 BY TV Emmering 11,46 sec.
4. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 11,96 sec.
5. 278837 Brümmer, Julian 2009 BY TV Emmering 13,07 sec.

Hochsprung M12 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 631767 Seeliger, Philip 2008 BY TV Emmering 1,42 m
2. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 1,40 m
3. 631780 Ispan, Oliver Zeno 2009 BY TSV Plattling 1,26 m
4. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 1,22 m
5. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 1,22 m
6. 649805 Eling, Benjamin 2009 TV 1846 Isny 1,18 m

110 112 114 116 118 120 122 124 126 128 130 132 134 136 138 140 142 144 146
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Seeliger o - o - o - o - o - xo - xo - o - o - xxx
2. Henne - - - - - - - - - o - o - xo - xo - xxx
3. Ispan xo - xo - o - o - o - xxx
4. Erichsen o - xo - o - o - xxx
5. Brinkmann xo - o - o - xxo - xxx
6. Eling o - o - o - xxx

Stabhochsprung M12 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 2,40 m
2. 278841 Henne, Elias 2009 BY TV Emmering 2,20 m
3. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 1,90 m
4. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 1,90 m
630903 Klussmann, Max 2009 BY TV Emmering o.g.V.

160 170 180 190 200 210 220 230 240 250
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Henne - - - - - o o xo xo xxx
2. Henne o o o o xo o xo xxx
3. Brinkmann o o o o xxx
4. Erichsen xo o o xxo xxx
Klussmann xxx

Weitsprung M12 13.09.2020
Finale
1. 279722 Sieren, Maximilian 2008 BY SV Lohhof 4,17 m
3,47 4,11 4,08 3,98 4,17 3,95
2. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 4,12 m
x 4,10 x 4,12 x x
3. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 4,10 m
4,03 3,82 3,94 3,68 3,82 4,10
4. 631767 Seeliger, Philip 2008 BY TV Emmering 4,04 m
3,96 4,04 4,00 4,03 x x
5. 278841 Henne, Elias 2009 BY TV Emmering 4,03 m
3,73 3,98 3,95 4,03 3,87 3,96
6. 631780 Ispan, Oliver Zeno 2009 BY TSV Plattling 3,92 m
3,86 x x 3,72 3,92 3,69
7. 277050 Oppelt, Emil 2009 BY LG Sempt 3,91 m
3,89 3,75 3,69 3,91 3,79 3,74
8. 279324 Suttner, Paul 2008 BY LG Stadtwerke München 3,87 m
3,64 3,79 3,64 3,85 3,87 3,57
9. 278837 Brümmer, Julian 2009 BY TV Emmering 3,58 m
3,58 3,11 3,47 - - -
10. 280004 Schleburg, Ferdinand 2008 BY TSV Marktoberdorf 3,39 m
3,23 3,39 3,33 - - -
276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering o.g.V.
x x x - - -

Kugelstoß M12 3 kg 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 631780 Ispan, Oliver Zeno 2009 BY TSV Plattling 9,80 m
9,21 9,80 9,42 8,87 8,78 9,48
2. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 7,91 m
7,91 7,15 7,78 7,65 7,21 7,22
3. 279369 Täuber, Felix 2008 BY SV Lohhof 6,85 m
6,85 5,46 6,07 6,29 6,69 6,69
4. 280004 Schleburg, Ferdinand 2008 BY TSV Marktoberdorf 6,85 m
6,62 6,85 6,21 5,83 6,05 6,36
5. 278837 Brümmer, Julian 2009 BY TV Emmering 6,33 m
5,71 6,19 5,51 5,63 6,33 4,73
6. 625512 Durner, Nick 2008 BY TV Emmering 5,88 m
4,77 5,88 5,49 5,64 5,69 5,52
7. 631627 Batz, Alexander 2009 BY TV Geisenfeld 4,75 m
4,58 4,59 4,75 4,60 4,60 4,75

Speerwurf M12 400 g 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 631780 Ispan, Oliver Zeno 2009 BY TSV Plattling 34,24 m
31,78 34,24 28,93 30,51 33,01 30,16
2. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 32,36 m
28,74 x x x 32,36 30,91
3. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 28,78 m
27,31 27,50 x 22,15 28,78 x
4. 280016 Schuberth, David 2010 BY TV Geisenfeld 23,65 m
18,32 20,02 16,39 18,79 17,41 23,65
5. 625277 Rombold, Fynn 2009 BY TV Emmering 23,27 m
19,97 17,46 19,84 22,24 23,27 23,05
6. 279369 Täuber, Felix 2008 BY SV Lohhof 22,87 m
20,15 21,75 21,55 22,87 18,86 18,73
7. 628666 Fröhlich, Jona 2009 BY TV Geisenfeld 22,38 m
22,38 14,30 15,34 17,58 17,61 x
8. 278837 Brümmer, Julian 2009 BY TV Emmering 21,29 m
15,24 19,02 16,87 18,06 21,29 19,94
9. 280014 Schuberth, Noah 2008 BY TV Geisenfeld 18,39 m
16,06 16,39 18,39 - - -
10. 280015 Schwertl, Matthias 2008 BY TV Geisenfeld 17,27 m
15,76 17,27 17,09 - - -
11. 631627 Batz, Alexander 2009 BY TV Geisenfeld 15,62 m
13,08 12,40 15,62 - - -
12. 625512 Durner, Nick 2008 BY TV Emmering 13,71 m
x 12,46 13,71 - - -

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 268005 Scholze, Amelie 2002 BY TV Emmering 13,74 sec.
2. 268595 Holdt, Annika 2002 BY TV Emmering 13,83 sec.

100 m Hürden WJ U20 0.838m -0,3 13.09.2020
Finale
1. 268595 Holdt, Annika 2002 BY TV Emmering 17,36 sec.

Weitsprung WJ U20 13.09.2020
Finale
1. 268005 Scholze, Amelie 2002 BY TV Emmering 4,98 m
4,97 4,98 x 4,61 4,94 x
-0,1 +0,1 +0,1 +0,9
2. 268595 Holdt, Annika 2002 BY TV Emmering 4,84 m
4,81 4,71 4,84 4,58 4,61 x
+1,2 +0,1 +0,0 +0,7 +0,0

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 272420 Wesel, Sandra 2004 BY TV Emmering 13,19 sec.
2. 272415 Schmauder, Marit 2004 BY TV Emmering 13,82 sec.
3. 274307 Wermeckes, Nadine 2004 BY TV Emmering 13,97 sec.

800 m WJ U18 13.09.2020
Finale
1. 45524 Eling, Esther 2004 TV 1846 Isny 2:32,37 min.
2. 272420 Wesel, Sandra 2004 BY TV Emmering 2:34,16 min.
3. 277178 Ibe, Bernadette 2004 BY TSV Marktoberdorf 2:37,53 min.
4. 275033 Meier, Laura 2004 BY SV Germering 2:41,89 min.
5. 275034 Heitmeir, Letizia 2004 BY SV Germering 2:42,80 min.
6. 269967 Schleburg, Cornelia 2004 BY TSV Marktoberdorf 2:47,26 min.

100 m Hürden WJ U18 0.762m -0,3 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 48218 Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny 16,08 sec.
2. 272420 Wesel, Sandra 2004 BY TV Emmering 16,53 sec.
3. 272415 Schmauder, Marit 2004 BY TV Emmering 17,13 sec.
45523 Haschko, Annika 2003 TV 1846 Isny aufg.

4 x 100 m Staffel WJ U18 13.09.2020
Finale
1. TV Emmering I BY 52,84 sec.
274307 Wermeckes, Nadine 2004; 272420 Wesel, Sandra 2004
272415 Schmauder, Marit 2004; 272416 Schmauder, Inga 2004

Hochsprung WJ U18 13.09.2020
Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 48218 Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny 1,34 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Helmle - - - - - - - o o xxx

Hochsprung WJ U18 13.09.2020
Anlage 2 > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 45524 Eling, Esther 2004 TV 1846 Isny 1,38 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Eling - - - - - - o o xxo xo xxx

Hochsprung WJ U18 13.09.2020
Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 45524 Eling, Esther 2004 TV 1846 Isny 1,38 m
2. 48218 Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny 1,34 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Eling - - - - - - o o xxo xo xxx
2. Helmle - - - - - - - o o xxx

Weitsprung WJ U18 13.09.2020
Finale
1. 272415 Schmauder, Marit 2004 BY TV Emmering 4,81 m
4,63 4,81 4,65 4,42 4,60 4,78
+0,1 +0,8 +0,9 +0,0 -0,1 +0,8
2. 45523 Haschko, Annika 2003 TV 1846 Isny 4,30 m
4,30 4,05 4,06 4,02 - 4,14
+0,4 +0,8 +0,7 +0,0 +0,8

Kugelstoß WJ U18 3 kg 13.09.2020
Finale
1. 45523 Haschko, Annika 2003 TV 1846 Isny 9,26 m
8,62 8,65 8,70 8,35 8,73 9,26
2. 269967 Schleburg, Cornelia 2004 BY TSV Marktoberdorf 8,23 m
8,12 8,23 8,06 8,11 7,98 8,19

Speerwurf WJ U18 500 g 13.09.2020
Finale
1. 269967 Schleburg, Cornelia 2004 BY TSV Marktoberdorf 24,71 m
22,85 23,13 24,71 x 20,19 x
2. 45524 Eling, Esther 2004 TV 1846 Isny 21,20 m
21,20 16,91 x 18,87 x 20,37

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 13.09.2020
Finale
1. LG Sempt I BY 52,84 sec.
273025 Gröninger, Sofie 2005; 271339 Ostertag, Carolin 2005
275065 Sturhan, Lina 2005; 274775 Artmann, Josefine 2005
2. TSV Marktoberdorf I BY 53,10 sec.
275611 Kudlimay, Annabel 2006; 275610 Rossmanith, Linda 2006
274107 Karg, Felina 2005; 275615 Weberstetter, Tessa 2006
3. LG Sempt II BY 57,47 sec.
279680 Müller, Kathrin 2006; 276552 Friedrich, Wibke 2006
276554 Woryna, Iris 2006; 276555 Olesch, Sienna 2006
TV Emmering I BY disq.
626432 Glufke, Jemima 2008; 272421 Hradetzky, Sina 2005
277258 Mahner, Lilli 2006; 275861 David, Magdalena 2007

Jugend W15
100 m W15 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 278951 Vaupel, Riccarda 2005 BY TSV Marktoberdorf +1,3 14,58 sec.
2. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering +1,3 15,60 sec.

800 m W15 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 274107 Karg, Felina 2005 BY TSV Marktoberdorf 2:33,33 min.
2. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering 3:02,41 min.

80 m Hürden W15 0.762m -0,2 13.09.2020
Finale
1. 279632 Schoenbrunner, Johanna 2005 BY TSV Vaterstetten 12,75 sec.
2. 274014 Glück, Janina 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,07 sec.
3. 271339 Ostertag, Carolin 2005 BY LG Sempt 13,45 sec.
4. 274775 Artmann, Josefine 2005 BY LG Sempt 14,71 sec.
5. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering 15,47 sec.
6. 274013 Berger, Lea 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 15,70 sec.

Hochsprung W15 13.09.2020
Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 273025 Gröninger, Sofie 2005 BY LG Sempt 1,54 m
2. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering 1,38 m
3. 271339 Ostertag, Carolin 2005 BY LG Sempt 1,34 m
4. 274014 Glück, Janina 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,34 m
4. 275065 Sturhan, Lina 2005 BY LG Sempt 1,34 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gröninger - - - - - - - - - - o o o xxo xxx
2. Hradetzky - - - - - xo o o xo o xxx
3. Ostertag - - - - - - - o o xxx
4. Glück - - - - - o o o xo xxx
4. Sturhan - - - - - - o o xo xxx

Hochsprung W15 13.09.2020
Anlage 2 > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 272758 Parbus, Henriette 2005 BY TV Kaufbeuren 1,38 m
2. 274775 Artmann, Josefine 2005 BY LG Sempt 1,30 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Parbus - - - - - - o xo o o xxx
2. Artmann - - - - o o xo xxo xxx

Hochsprung W15 13.09.2020
Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 273025 Gröninger, Sofie 2005 BY LG Sempt 1,54 m
2. 272758 Parbus, Henriette 2005 BY TV Kaufbeuren 1,38 m
3. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering 1,38 m
4. 271339 Ostertag, Carolin 2005 BY LG Sempt 1,34 m
5. 275065 Sturhan, Lina 2005 BY LG Sempt 1,34 m
5. 274014 Glück, Janina 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,34 m
7. 274775 Artmann, Josefine 2005 BY LG Sempt 1,30 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gröninger - - - - - - - - - - o o o xxo xxx
2. Parbus - - - - - - o xo o o xxx
3. Hradetzky - - - - - xo o o xo o xxx
4. Ostertag - - - - - - - o o xxx
5. Sturhan - - - - - - o o xo xxx
5. Glück - - - - - o o o xo xxx
7. Artmann - - - - o o xo xxo xxx

Weitsprung W15 13.09.2020
Finale
1. 279632 Schoenbrunner, Johanna 2005 BY TSV Vaterstetten 5,08 m
4,76 1,41 x 4,91 5,08 x
+0,8 +0,7 -0,5 +0,0
2. 274014 Glück, Janina 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,59 m
4,46 x x 4,58 4,51 4,59
+0,9 +0,4 +0,3 +0,6
3. 278951 Vaupel, Riccarda 2005 BY TSV Marktoberdorf 4,49 m
x 4,49 4,44 x 4,42 x
+0,7 +0,6 +0,0
4. 272758 Parbus, Henriette 2005 BY TV Kaufbeuren 4,49 m
x 4,06 4,19 4,44 4,49 x
+0,3 +0,2 +0,6 +0,0
5. 272755 Schüll, Anna 2005 BY TV Kaufbeuren 4,33 m
4,33 3,85 3,57 4,16 4,20 x
+0,2 +0,2 +0,8 +0,3 +0,2
6. 274013 Berger, Lea 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,07 m
4,07 4,06 3,90 3,76 3,94 3,13
+0,3 +0,0 +0,4 +0,3 +1,2 +0,5

Kugelstoß W15 3 kg 13.09.2020
Finale
1. 274775 Artmann, Josefine 2005 BY LG Sempt 9,68 m
9,00 9,22 x 9,28 9,62 9,68
2. 271339 Ostertag, Carolin 2005 BY LG Sempt 9,61 m
x 9,20 9,14 8,23 7,70 9,61
3. 274013 Berger, Lea 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,23 m
8,23 7,67 8,19 8,23 7,79 7,63

Speerwurf W15 500 g 13.09.2020
Finale
1. 273025 Gröninger, Sofie 2005 BY LG Sempt 34,66 m
33,76 30,57 34,66 x 31,75 31,55
2. 274107 Karg, Felina 2005 BY TSV Marktoberdorf 28,25 m
26,66 28,25 25,65 26,05 27,74 26,25
3. 272751 Kappler, Lene 2005 BY TV Kaufbeuren 22,63 m
18,82 22,63 15,78 21,41 x 21,19
4. 278951 Vaupel, Riccarda 2005 BY TSV Marktoberdorf 21,03 m
17,19 16,46 21,03 19,31 19,05 17,02

Jugend W14
100 m W14 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 275090 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn +1,3 13,42 sec.
2. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering +0,1 13,46 sec.
3. 275615 Weberstetter, Tessa 2006 BY TSV Marktoberdorf +0,1 13,77 sec.
4. 277258 Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering +0,1 13,86 sec.
5. 276555 Olesch, Sienna 2006 BY LG Sempt +0,1 14,15 sec.
6. 276245 Gindhart, Amelie 2006 BY SC Bad Kohlgrub +1,3 14,47 sec.
7. 275303 Mackert, Sofia 2006 BY TSV Vaterstetten +0,1 14,99 sec.
8. 279680 Müller, Kathrin 2006 BY LG Sempt +0,1 15,04 sec.
9. 280458 Öttl, Laura 2006 BY SC Bad Kohlgrub +0,1 15,79 sec.

800 m W14 13.09.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 275610 Rossmanith, Linda 2006 BY TSV Marktoberdorf 2:35,04 min.
2. 275608 Ruß, Ella 2006 BY TSV Marktoberdorf 2:43,12 min.
3. 276554 Woryna, Iris 2006 BY LG Sempt 2:45,32 min.
4. 280447 Sorg, Johanna 2006 BY TSV Marktoberdorf 2:59,04 min.

80 m Hürden W14 0.762m +0,0 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering 12,35 sec.
2. 275074 Hense, Maresa 2006 BY LG Sempt 12,70 sec.
3. 275090 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn 13,19 sec.
4. 275071 Maier, Lisa 2006 BY LG Sempt 13,37 sec.
5. 277807 Oldenburg, Tabea 2006 BY TSV Unterhaching 13,62 sec.
6. 277258 Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering 13,78 sec.

80 m Hürden W14 0.762m +0,4 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. 275611 Kudlimay, Annabel 2006 BY TSV Marktoberdorf 13,94 sec.
2. 274015 Brandt, Lilli 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,70 sec.
3. 276554 Woryna, Iris 2006 BY LG Sempt 14,88 sec.
4. 275608 Ruß, Ella 2006 BY TSV Marktoberdorf 15,20 sec.
275615 Weberstetter, Tessa 2006 BY TSV Marktoberdorf aufg.

80 m Hürden W14 0.762m 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering +0,0 12,35 sec.
2. 275074 Hense, Maresa 2006 BY LG Sempt +0,0 12,70 sec.
3. 275090 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn +0,0 13,19 sec.
4. 275071 Maier, Lisa 2006 BY LG Sempt +0,0 13,37 sec.
5. 277807 Oldenburg, Tabea 2006 BY TSV Unterhaching +0,0 13,62 sec.
6. 277258 Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering +0,0 13,78 sec.
7. 275611 Kudlimay, Annabel 2006 BY TSV Marktoberdorf +0,4 13,94 sec.
8. 274015 Brandt, Lilli 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg +0,4 14,70 sec.
9. 276554 Woryna, Iris 2006 BY LG Sempt +0,4 14,88 sec.
10. 275608 Ruß, Ella 2006 BY TSV Marktoberdorf +0,4 15,20 sec.
275615 Weberstetter, Tessa 2006 BY TSV Marktoberdorf aufg.

Hochsprung W14 13.09.2020
Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 275071 Maier, Lisa 2006 BY LG Sempt 1,46 m
2. 275074 Hense, Maresa 2006 BY LG Sempt 1,46 m
3. 274015 Brandt, Lilli 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,34 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Maier - - - - - - - o - o o o xxx
2. Hense - - - - - - - - - xxo xo o xxx
3. Brandt - - - - o o o o xo xxx

Hochsprung W14 13.09.2020
Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 275071 Maier, Lisa 2006 BY LG Sempt 1,46 m
2. 275074 Hense, Maresa 2006 BY LG Sempt 1,46 m
3. 274015 Brandt, Lilli 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,34 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Maier - - - - - - - o - o o o xxx
2. Hense - - - - - - - - - xxo xo o xxx
3. Brandt - - - - o o o o xo xxx

Weitsprung W14 13.09.2020
Finale
1. 277258 Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering 5,10 m
4,98 5,03 5,10 4,98 4,47 4,91
+0,0 +0,2 +0,7 +0,5 +0,9 +0,3
2. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering 4,99 m
4,93 4,99 4,91 4,93 4,24 -
+0,5 +0,7 +0,7 +0,4 +0,1
3. 277807 Oldenburg, Tabea 2006 BY TSV Unterhaching 4,94 m
x 4,67 4,94 x 4,81 x
+0,3 +0,3 +0,1
4. 275610 Rossmanith, Linda 2006 BY TSV Marktoberdorf 4,65 m
4,65 4,55 x 4,38 4,50 x
+0,6 +0,4 +0,2 +0,0
5. 275611 Kudlimay, Annabel 2006 BY TSV Marktoberdorf 4,49 m
4,27 4,27 4,33 4,24 4,49 4,48
+0,6 +1,0 +0,5 +0,1 +0,4 +0,4
6. 276554 Woryna, Iris 2006 BY LG Sempt 4,47 m
4,00 4,19 4,47 4,30 x 4,28
+0,7 +0,0 +0,4 -0,3 +1,3
7. 275608 Ruß, Ella 2006 BY TSV Marktoberdorf 4,42 m
x 4,35 4,42 4,11 x 4,25
+6,9 +0,8 +0,7 +0,3
8. 276245 Gindhart, Amelie 2006 BY SC Bad Kohlgrub 4,32 m
4,26 4,28 4,24 4,32 4,15 3,68
+1,1 +0,9 +0,8 +0,8 +0,0 +0,9
9. 276552 Friedrich, Wibke 2006 BY LG Sempt 4,20 m
4,20 4,07 3,95
+0,1 +0,7 +0,1
10. 275303 Mackert, Sofia 2006 BY TSV Vaterstetten 4,14 m
x 4,14 4,05
+0,2 +0,1
11. 274015 Brandt, Lilli 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,85 m
3,85 3,67 3,44
+1,0 +0,6 +0,7
12. 280447 Sorg, Johanna 2006 BY TSV Marktoberdorf 3,65 m
3,65 3,64 3,46
+0,3 +0,2 -0,1

Kugelstoß W14 3 kg 13.09.2020
Finale
1. 275074 Hense, Maresa 2006 BY LG Sempt 9,28 m
8,82 8,82 9,28 8,54 8,71 9,06
2. 276555 Olesch, Sienna 2006 BY LG Sempt 8,53 m
7,46 - 7,30 x 7,72 8,53
3. 276552 Friedrich, Wibke 2006 BY LG Sempt 7,37 m
x - 7,29 7,14 7,34 7,37
4. 279680 Müller, Kathrin 2006 BY LG Sempt 7,08 m
5,10 - 7,08 5,95 6,64 7,08
5. 280447 Sorg, Johanna 2006 BY TSV Marktoberdorf 6,60 m
6,14 5,87 6,60 6,05 6,33 5,59
6. 277751 Storf, Theresa 2006 BY SC Bad Kohlgrub 6,56 m
x 6,56 5,90 6,02 6,34 6,20

Speerwurf W14 500 g 13.09.2020
Finale
1. 277258 Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering 28,77 m
25,70 24,60 23,47 28,77 25,29 24,51
2. 276552 Friedrich, Wibke 2006 BY LG Sempt 28,24 m
28,24 23,80 26,82 24,18 25,08 25,85
3. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering 26,49 m
26,43 x 23,67 23,56 26,29 26,49
4. 275071 Maier, Lisa 2006 BY LG Sempt 23,58 m
20,14 19,51 18,60 22,23 x 23,58
5. 277751 Storf, Theresa 2006 BY SC Bad Kohlgrub 17,04 m
14,53 14,93 11,88 13,73 14,40 17,04

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. LG Sempt I BY 42,07 sec.
275069 Anderl, Lucia 2007; 277056 Nützl, Shanice 2007
276006 Maier, Julia 2008; 277057 Schmid, Leonie 2007
2. TV Geisenfeld I BY 43,37 sec.
280198 Fuhrmann, Jasmin 2007; 279842 Scheffczik, Emilia 2009
280087 Kastl, Marie 2009; 280460 Kujath, Enea 2009
3. TV Emmering I BY 43,86 sec.
625515 Manke, Paulina 2008; 280322 Stangl, Theresa 2009
626432 Glufke, Jemima 2008; 277153 Raczek, Sina 2008

4 x 75 m Staffel WJ U14 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. TV 1846 Isny I 42,97 sec.
647907 Mader, Luisa 2009; 639929 Halder, Sarah 2007
48184 Albinger, Lilien 2007; 649806 Westhäusser, Johanna 2008
2. TV Geisenfeld II BY 45,40 sec.
280196 Schrödl, Alyssa 2008; 280083 Weichenrieder, Katharina 2008
280085 Brunec, Alea 2009; 280084 Meyer, Lena 2007

4 x 75 m Staffel WJ U14 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Sempt I BY 42,07 sec.
275069 Anderl, Lucia 2007; 277056 Nützl, Shanice 2007
276006 Maier, Julia 2008; 277057 Schmid, Leonie 2007
2. TV 1846 Isny I 42,97 sec.
647907 Mader, Luisa 2009; 639929 Halder, Sarah 2007
48184 Albinger, Lilien 2007; 649806 Westhäusser, Johanna 2008
3. TV Geisenfeld I BY 43,37 sec.
280198 Fuhrmann, Jasmin 2007; 279842 Scheffczik, Emilia 2009
280087 Kastl, Marie 2009; 280460 Kujath, Enea 2009
4. TV Emmering I BY 43,86 sec.
625515 Manke, Paulina 2008; 280322 Stangl, Theresa 2009
626432 Glufke, Jemima 2008; 277153 Raczek, Sina 2008
5. TV Geisenfeld II BY 45,40 sec.
280196 Schrödl, Alyssa 2008; 280083 Weichenrieder, Katharina 2008
280085 Brunec, Alea 2009; 280084 Meyer, Lena 2007

Jugend W13
75 m W13 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 275802 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 10,68 sec.
2. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 10,91 sec.
3. 277808 Mansfeld, Lina 2007 BY TSV Unterhaching 11,05 sec.
4. 277056 Nützl, Shanice 2007 BY LG Sempt 11,15 sec.
5. 273896 Siedler, Pia 2007 BY VfL Buchloe 11,16 sec.
6. 639929 Halder, Sarah 2007 TV 1846 Isny 11,24 sec.

75 m W13 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. 277785 Wimmer, Sarah 2007 BY SC Bad Kohlgrub 11,24 sec.
2. 280198 Fuhrmann, Jasmin 2007 BY TV Geisenfeld 11,40 sec.
3. 278474 Vogler, Laura 2007 BY TSV Marktoberdorf 11,47 sec.
4. 278836 Götz, Matilda 2007 BY TV Emmering 14,33 sec.
5. 277954 Stengel, Frieda 2007 BY LG Stadtwerke München 20,12 sec.

75 m W13 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 275802 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 10,68 sec.
2. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 10,91 sec.
3. 277808 Mansfeld, Lina 2007 BY TSV Unterhaching 11,05 sec.
4. 277056 Nützl, Shanice 2007 BY LG Sempt 11,15 sec.
5. 273896 Siedler, Pia 2007 BY VfL Buchloe 11,16 sec.
6. 277785 Wimmer, Sarah 2007 BY SC Bad Kohlgrub 11,24 sec.
6. 639929 Halder, Sarah 2007 TV 1846 Isny 11,24 sec.
8. 280198 Fuhrmann, Jasmin 2007 BY TV Geisenfeld 11,40 sec.
9. 278474 Vogler, Laura 2007 BY TSV Marktoberdorf 11,47 sec.
10. 278836 Götz, Matilda 2007 BY TV Emmering 14,33 sec.
11. 277954 Stengel, Frieda 2007 BY LG Stadtwerke München 20,12 sec.

800 m W13 13.09.2020
Finale
1. 273896 Siedler, Pia 2007 BY VfL Buchloe 2:43,47 min.
2. 280487 Grob, Helena 2007 BY LG Kreis Dachau 2:44,79 min.
3. 275069 Anderl, Lucia 2007 BY LG Sempt 3:16,94 min.
280084 Meyer, Lena 2007 BY TV Geisenfeld aufg.

60 m Hürden W13 0.762m 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 277259 Toppe, Florentine 2007 BY TSV Wolfratshausen 10,80 sec.
2. Stummer, Maria 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,54 sec.
3. 280084 Meyer, Lena 2007 BY TV Geisenfeld 13,29 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. 277808 Mansfeld, Lina 2007 BY TSV Unterhaching 10,21 sec.
2. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 10,23 sec.
3. 277057 Schmid, Leonie 2007 BY LG Sempt 10,49 sec.
4. 277056 Nützl, Shanice 2007 BY LG Sempt 11,12 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 277808 Mansfeld, Lina 2007 BY TSV Unterhaching 10,21 sec.
2. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 10,23 sec.
3. 277057 Schmid, Leonie 2007 BY LG Sempt 10,49 sec.
4. 277259 Toppe, Florentine 2007 BY TSV Wolfratshausen 10,80 sec.
5. 277056 Nützl, Shanice 2007 BY LG Sempt 11,12 sec.
6. Stummer, Maria 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,54 sec.
7. 280084 Meyer, Lena 2007 BY TV Geisenfeld 13,29 sec.

Hochsprung W13 13.09.2020
Anlage 1 > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering 1,54 m
2. 277057 Schmid, Leonie 2007 BY LG Sempt 1,38 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. David - - - - - - - - - o o o o xo xxx
2. Schmid - - - - - - - o o xxo xxx

Hochsprung W13 13.09.2020
Anlage 2 > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 275069 Anderl, Lucia 2007 BY LG Sempt 1,26 m
2. 278836 Götz, Matilda 2007 BY TV Emmering 1,18 m

102 106 110 114 118 122 126 130
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Anderl o o o o xo xo xo xxx
2. Götz o xo o o o xxx

Hochsprung W13 13.09.2020
Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering 1,54 m
2. 277057 Schmid, Leonie 2007 BY LG Sempt 1,38 m
3. 275069 Anderl, Lucia 2007 BY LG Sempt 1,26 m
4. 278836 Götz, Matilda 2007 BY TV Emmering 1,18 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. David - - - - - - - - - o o o o xo xxx
2. Schmid - - - - - - - o o xxo xxx
3. Anderl o o o o xo xo xo xxx
4. Götz o xo o o o xxx

Weitsprung W13 13.09.2020
Finale
1. 275802 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 4,82 m
x 4,62 4,64 4,82 4,57 x
2. 277056 Nützl, Shanice 2007 BY LG Sempt 4,61 m
4,61 4,42 4,52 4,40 4,05 4,59
3. 277954 Stengel, Frieda 2007 BY LG Stadtwerke München 4,38 m
3,44 4,37 3,96 4,38 x 3,78
4. 639929 Halder, Sarah 2007 TV 1846 Isny 4,38 m
x 4,38 x 3,92 x 4,04
5. 280198 Fuhrmann, Jasmin 2007 BY TV Geisenfeld 4,28 m
4,19 4,28 4,25 3,96 3,90 4,16
6. 273896 Siedler, Pia 2007 BY VfL Buchloe 4,22 m
3,96 4,10 4,06 4,09 4,22 4,18
7. 275069 Anderl, Lucia 2007 BY LG Sempt 4,14 m
4,14 3,74 3,94 x 3,54 3,55
8. 277785 Wimmer, Sarah 2007 BY SC Bad Kohlgrub 3,78 m
3,78 3,40 3,16 3,26 2,87 x
9. Stummer, Maria 2007 BY LAG Mittlere Isar 3,52 m
3,35 3,52 3,44
10. 278836 Götz, Matilda 2007 BY TV Emmering 3,39 m
3,20 2,87 3,39

Kugelstoß W13 3 kg 13.09.2020
Finale
1. 275802 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 9,58 m
8,21 8,92 9,05 9,58 9,01 9,33
2. 277057 Schmid, Leonie 2007 BY LG Sempt 8,78 m
8,25 8,66 8,50 8,78 8,70 8,68
3. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 8,13 m
7,26 7,36 8,13 7,63 7,65 7,68
4. 275069 Anderl, Lucia 2007 BY LG Sempt 8,08 m
8,08 x 8,03 7,85 7,72 8,08
5. 277259 Toppe, Florentine 2007 BY TSV Wolfratshausen 7,63 m
5,98 6,23 6,72 7,04 7,16 7,63
6. 278474 Vogler, Laura 2007 BY TSV Marktoberdorf 7,39 m
7,08 6,19 7,39 6,25 x 6,16
7. 280084 Meyer, Lena 2007 BY TV Geisenfeld 6,52 m
6,50 5,85 6,10 5,89 6,52 -
8. 280198 Fuhrmann, Jasmin 2007 BY TV Geisenfeld 5,43 m
5,43 4,94 x - - -
9. 277785 Wimmer, Sarah 2007 BY SC Bad Kohlgrub 5,38 m
3,86 5,33 5,38

Speerwurf W13 400 g 13.09.2020
Finale
1. 277057 Schmid, Leonie 2007 BY LG Sempt 27,53 m
x 26,95 27,53 26,30 23,74 27,52
2. 277259 Toppe, Florentine 2007 BY TSV Wolfratshausen 23,15 m
21,80 23,15 21,12 21,55 18,79 20,20
3. 273896 Siedler, Pia 2007 BY VfL Buchloe 20,78 m
20,46 20,55 20,78 19,01 20,20 19,07

Jugend W12
75 m W12 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 279801 Kindermann, Emilia 2008 BY SpVgg Hebertshausen 10,39 sec.
2. 277153 Raczek, Sina 2008 BY TV Emmering 11,08 sec.
3. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 11,36 sec.
4. 279842 Scheffczik, Emilia 2009 BY TV Geisenfeld 11,37 sec.
5. 280196 Schrödl, Alyssa 2008 BY TV Geisenfeld 11,87 sec.

75 m W12 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. 279823 Staude, Eva 2008 BY LG Stadtwerke München 11,05 sec.
2. 280044 Lehnertz, Charlotte 2008 BY SV Lohhof 11,85 sec.
3. 280322 Stangl, Theresa 2009 BY TV Emmering 11,91 sec.
4. 649806 Westhäusser, Johanna 2008 TV 1846 Isny 11,99 sec.
5. 279995 Schäfer, Magdalena 2009 BY VfL Buchloe 12,01 sec.

75 m W12 13.09.2020
3. Zeitlauf
1. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 11,43 sec.
2. 279693 Gawron, Sofia 2008 BY SV Lohhof 11,72 sec.
3. Eicher, Sophia 2008 BY LAG Mittlere Isar 11,74 sec.
4. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 12,20 sec.
5. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 12,35 sec.

75 m W12 13.09.2020
4. Zeitlauf
1. 279782 Herrn, Viviane 2008 BY LG Kreis Dachau 10,60 sec.
2. 279821 Kuchenbecker, Nele 2008 BY LG Stadtwerke München 11,67 sec.
3. 647907 Mader, Luisa 2009 TV 1846 Isny 11,87 sec.
4. 279799 Artmann, Antonie 2008 BY LG Sempt 11,96 sec.
5. 279647 Baumgart, Laura 2008 BY TSV Wolfratshausen 12,21 sec.
6. 631781 Bühler, Laura 2008 BY TV Emmering 13,09 sec.

75 m W12 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 279801 Kindermann, Emilia 2008 BY SpVgg Hebertshausen 10,39 sec.
2. 279782 Herrn, Viviane 2008 BY LG Kreis Dachau 10,60 sec.
3. 279823 Staude, Eva 2008 BY LG Stadtwerke München 11,05 sec.
4. 277153 Raczek, Sina 2008 BY TV Emmering 11,08 sec.
5. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 11,36 sec.
6. 279842 Scheffczik, Emilia 2009 BY TV Geisenfeld 11,37 sec.
7. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 11,43 sec.
8. 279821 Kuchenbecker, Nele 2008 BY LG Stadtwerke München 11,67 sec.
9. 279693 Gawron, Sofia 2008 BY SV Lohhof 11,72 sec.
10. Eicher, Sophia 2008 BY LAG Mittlere Isar 11,74 sec.
11. 280044 Lehnertz, Charlotte 2008 BY SV Lohhof 11,85 sec.
12. 280196 Schrödl, Alyssa 2008 BY TV Geisenfeld 11,87 sec.
12. 647907 Mader, Luisa 2009 TV 1846 Isny 11,87 sec.
14. 280322 Stangl, Theresa 2009 BY TV Emmering 11,91 sec.
15. 279799 Artmann, Antonie 2008 BY LG Sempt 11,96 sec.
16. 649806 Westhäusser, Johanna 2008 TV 1846 Isny 11,99 sec.
17. 279995 Schäfer, Magdalena 2009 BY VfL Buchloe 12,01 sec.
18. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 12,20 sec.
19. 279647 Baumgart, Laura 2008 BY TSV Wolfratshausen 12,21 sec.
20. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 12,35 sec.
21. 631781 Bühler, Laura 2008 BY TV Emmering 13,09 sec.

800 m W12 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 277871 Rossmanith, Lena 2008 BY TSV Marktoberdorf 2:34,71 min.
2. 280460 Kujath, Enea 2009 BY TV Geisenfeld 2:41,35 min.
3. 279842 Scheffczik, Emilia 2009 BY TV Geisenfeld 2:41,83 min.
4. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 2:45,66 min.
5. 280087 Kastl, Marie 2009 BY TV Geisenfeld 2:46,55 min.
6. 280085 Brunec, Alea 2009 BY TV Geisenfeld 2:58,20 min.
7. 276006 Maier, Julia 2008 BY LG Sempt 2:59,89 min.
8. 280083 Weichenrieder, Katharina 2008 BY TV Geisenfeld 2:59,90 min.

800 m W12 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. 279823 Staude, Eva 2008 BY LG Stadtwerke München 2:43,83 min.
2. 279995 Schäfer, Magdalena 2009 BY VfL Buchloe 2:53,83 min.
3. 631781 Bühler, Laura 2008 BY TV Emmering 3:09,26 min.
4. 631779 Fuchs, Tabea 2008 BY TV Emmering 3:34,83 min.

800 m W12 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 277871 Rossmanith, Lena 2008 BY TSV Marktoberdorf 2:34,71 min.
2. 280460 Kujath, Enea 2009 BY TV Geisenfeld 2:41,35 min.
3. 279842 Scheffczik, Emilia 2009 BY TV Geisenfeld 2:41,83 min.
4. 279823 Staude, Eva 2008 BY LG Stadtwerke München 2:43,83 min.
5. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 2:45,66 min.
6. 280087 Kastl, Marie 2009 BY TV Geisenfeld 2:46,55 min.
7. 279995 Schäfer, Magdalena 2009 BY VfL Buchloe 2:53,83 min.
8. 280085 Brunec, Alea 2009 BY TV Geisenfeld 2:58,20 min.
9. 276006 Maier, Julia 2008 BY LG Sempt 2:59,89 min.
10. 280083 Weichenrieder, Katharina 2008 BY TV Geisenfeld 2:59,90 min.
11. 631781 Bühler, Laura 2008 BY TV Emmering 3:09,26 min.
12. 631779 Fuchs, Tabea 2008 BY TV Emmering 3:34,83 min.

60 m Hürden W12 0.762m 13.09.2020
1. Zeitlauf
1. 277871 Rossmanith, Lena 2008 BY TSV Marktoberdorf 11,26 sec.
2. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 11,93 sec.
3. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 12,56 sec.
4. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 13,96 sec.
5. 279647 Baumgart, Laura 2008 BY TSV Wolfratshausen 13,99 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 13.09.2020
2. Zeitlauf
1. 276006 Maier, Julia 2008 BY LG Sempt 11,56 sec.
2. 280083 Weichenrieder, Katharina 2008 BY TV Geisenfeld 11,57 sec.
3. 280087 Kastl, Marie 2009 BY TV Geisenfeld 11,62 sec.
626182 Hoffmann, Lani 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen aufg.

60 m Hürden W12 0.762m 13.09.2020
3. Zeitlauf
1. 279129 Kurz, Emilia 2008 BY LAG Mittlere Isar 10,49 sec.
2. 280460 Kujath, Enea 2009 BY TV Geisenfeld 11,04 sec.
3. 277153 Raczek, Sina 2008 BY TV Emmering 11,65 sec.
4. 280322 Stangl, Theresa 2009 BY TV Emmering 11,80 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 279129 Kurz, Emilia 2008 BY LAG Mittlere Isar 10,49 sec.
2. 280460 Kujath, Enea 2009 BY TV Geisenfeld 11,04 sec.
3. 277871 Rossmanith, Lena 2008 BY TSV Marktoberdorf 11,26 sec.
4. 276006 Maier, Julia 2008 BY LG Sempt 11,56 sec.
5. 280083 Weichenrieder, Katharina 2008 BY TV Geisenfeld 11,57 sec.
6. 280087 Kastl, Marie 2009 BY TV Geisenfeld 11,62 sec.
7. 277153 Raczek, Sina 2008 BY TV Emmering 11,65 sec.
8. 280322 Stangl, Theresa 2009 BY TV Emmering 11,80 sec.
9. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 11,93 sec.
10. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 12,56 sec.
11. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 13,96 sec.
12. 279647 Baumgart, Laura 2008 BY TSV Wolfratshausen 13,99 sec.
626182 Hoffmann, Lani 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen aufg.

Hochsprung W12 13.09.2020
Anlage 2 > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 276006 Maier, Julia 2008 BY LG Sempt 1,38 m
2. 277871 Rossmanith, Lena 2008 BY TSV Marktoberdorf 1,30 m
3. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 1,26 m
4. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 1,18 m
5. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 1,14 m
6. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 1,14 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Maier - - o o o o o o xo xxo xxx
2. Rossmanith - o o o o o o o xxx
3. Siedler - o o o xo o o xxx
4. Manke o o o o o xxx
5. Glufke o o o o xxx
6. Rauw xo xo o xxo xxx

Hochsprung W12 13.09.2020
Rangfolge Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 276006 Maier, Julia 2008 BY LG Sempt 1,38 m
2. 277871 Rossmanith, Lena 2008 BY TSV Marktoberdorf 1,30 m
3. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 1,26 m
4. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 1,18 m
5. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 1,14 m
6. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 1,14 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Maier - - o o o o o o xo xxo xxx
2. Rossmanith - o o o o o o o xxx
3. Siedler - o o o xo o o xxx
4. Manke o o o o o xxx
5. Glufke o o o o xxx
6. Rauw xo xo o xxo xxx

Stabhochsprung W12 13.09.2020
Finale
1. 280083 Weichenrieder, Katharina 2008 BY TV Geisenfeld 2,00 m
1. 280087 Kastl, Marie 2009 BY TV Geisenfeld 2,00 m
3. 280460 Kujath, Enea 2009 BY TV Geisenfeld 2,00 m
4. 279842 Scheffczik, Emilia 2009 BY TV Geisenfeld 1,90 m
5. 280322 Stangl, Theresa 2009 BY TV Emmering 1,90 m
280085 Brunec, Alea 2009 BY TV Geisenfeld o.g.V.

160 170 180 190 200 210
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weichenrieder o o o o o xxx
1. Kastl o o o o o xxx
3. Kujath o xo xo o xo xxx
4. Scheffczik o o xo o xxx
5. Stangl o xxo o o xxx
Brunec xxx

Weitsprung W12 13.09.2020
Finale
1. 279129 Kurz, Emilia 2008 BY LAG Mittlere Isar 4,58 m
4,25 4,52 x 4,58 - -
2. 279801 Kindermann, Emilia 2008 BY SpVgg Hebertshausen 4,55 m
4,43 3,70 4,19 4,13 4,55 4,34
3. 279823 Staude, Eva 2008 BY LG Stadtwerke München 4,46 m
x 4,46 4,26 4,26 4,38 4,36
4. 277153 Raczek, Sina 2008 BY TV Emmering 4,35 m
4,00 3,99 4,10 4,06 4,23 4,35
5. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 3,97 m
3,76 3,73 3,90 3,97 3,86 3,73
6. 280044 Lehnertz, Charlotte 2008 BY SV Lohhof 3,92 m
3,83 x x 3,82 x 3,92
7. Eicher, Sophia 2008 BY LAG Mittlere Isar 3,86 m
x 3,54 3,86 3,77 x 3,74
8. 279821 Kuchenbecker, Nele 2008 BY LG Stadtwerke München 3,74 m
x x 3,68 3,65 3,74 2,39
9. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 3,63 m
3,63 3,61 3,62
10. 647907 Mader, Luisa 2009 TV 1846 Isny 3,61 m
3,51 3,61 x
11. 279647 Baumgart, Laura 2008 BY TSV Wolfratshausen 3,54 m
x 3,54 3,24
12. 649806 Westhäusser, Johanna 2008 TV 1846 Isny 3,52 m
x x 3,52
13. 279799 Artmann, Antonie 2008 BY LG Sempt 3,43 m
3,43 x 3,24
14. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 3,42 m
2,87 3,42 3,29
15. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 3,33 m
3,33 x
16. 279995 Schäfer, Magdalena 2009 BY VfL Buchloe 3,31 m
3,25 3,31 3,25
17. 279693 Gawron, Sofia 2008 BY SV Lohhof 3,23 m
x 3,23 3,14
18. 631781 Bühler, Laura 2008 BY TV Emmering 3,21 m
x 3,21 3,10

Kugelstoß W12 3 kg 13.09.2020
Finale
1. 280460 Kujath, Enea 2009 BY TV Geisenfeld 6,31 m
6,31 5,96 5,71
2. 277153 Raczek, Sina 2008 BY TV Emmering 6,26 m
5,46 5,21 6,04 5,47 6,26 6,02
3. 279693 Gawron, Sofia 2008 BY SV Lohhof 6,10 m
5,16 6,10 x 4,65 5,48 5,58
4. 280044 Lehnertz, Charlotte 2008 BY SV Lohhof 5,84 m
x 3,15 5,84 5,15 5,15 5,62
5. 280196 Schrödl, Alyssa 2008 BY TV Geisenfeld 5,61 m
5,61 5,10 5,26
6. 280085 Brunec, Alea 2009 BY TV Geisenfeld 5,51 m
5,19 5,51 x

Speerwurf W12 400 g 13.09.2020
Finale
1. 279129 Kurz, Emilia 2008 BY LAG Mittlere Isar 24,84 m
24,84 22,99 x 23,05 22,82 22,48
2. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 23,13 m
20,75 23,09 20,44 20,73 21,22 23,13
3. 277153 Raczek, Sina 2008 BY TV Emmering 22,47 m
22,47 21,20 x x 20,07 21,05
4. 280085 Brunec, Alea 2009 BY TV Geisenfeld 19,22 m
19,22 15,78 15,86 17,75 17,80 19,07
5. 280322 Stangl, Theresa 2009 BY TV Emmering 18,51 m
x 12,83 13,21 13,39 18,51 18,33
6. 279647 Baumgart, Laura 2008 BY TSV Wolfratshausen 13,55 m
12,95 11,46 11,77 12,75 13,55 x
7. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 12,12 m
8,26 9,55 12,12 11,41 10,51 9,13

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U18
800 m MJ U18 13.09.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. 279631 Hötzinger, Lukas 2006 BY TSV Vaterstetten 2:22,99 min.
2. 629072 Klussmann, Jonas 2006 BY TV Emmering 2:28,36 min.
3. 276376 Porwol, Malte 2004 BY TV Emmering 2:30,50 min.

Stabhochsprung MJ U18 13.09.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. 272190 Anderl, Johannes 2003 BY LG Sempt 3,30 m
2. 273027 Schmid, Florian 2005 BY LG Sempt 2,60 m
3. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 2,40 m
4. 278841 Henne, Elias 2009 BY TV Emmering 2,20 m
5. 277006 Marklseder, Jannis 2007 BY SV Germering 2,00 m
6. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 1,90 m
7. 276829 Just, Kilian 2006 BY SV Germering 1,90 m
8. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 1,90 m
630903 Klussmann, Max 2009 BY TV Emmering o.g.V.
276994 Mönninger, Mario 2007 BY TV Emmering o.g.V.

160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Anderl - - - - - - - - - - - xo o o xo o o xxo xxx
2. Schmid - - - - - o - o - o o xxx
3. Henne - - - - - o o xo xo xxx
4. Henne o o o o xo o xo xxx
5. Marklseder o o o xxo o xxx
6. Brinkmann o o o o xxx
7. Just o o o xo xxx
8. Erichsen xo o o xxo xxx
Klussmann xxx
Mönninger - - - - - - - - - - - - xxx

Jugend M15
100 m M15 +0,0 13.09.2020
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 279729 Höhne, Nils 2005 BY TSV Vaterstetten 12,19 sec.
2. 275391 Funk, Moritz 2006 BY TSV Vaterstetten 13,09 sec.
3. 274772 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren 13,66 sec.
4. 48193 Eling, Julius 2006 TV 1846 Isny 14,06 sec.
5. 276829 Just, Kilian 2006 BY SV Germering 14,27 sec.

100 m M15 -0,2 13.09.2020
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 275433 Waas, Jonas 2006 BY TSV Plattling 12,30 sec.
2. 629072 Klussmann, Jonas 2006 BY TV Emmering 13,89 sec.
3. 276789 Merkl, Leon 2005 BY VfL Buchloe 14,00 sec.
4. 631824 Maier, Leon 2006 BY LAG Mittlere Isar 14,13 sec.

100 m M15 +0,9 13.09.2020
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 630296 Navo, Allicious 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,64 sec.
2. 276485 Kaltenbach, Luca 2006 BY SV Lohhof 13,56 sec.
3. 275620 Steck, Theo 2006 BY TSV Marktoberdorf 13,64 sec.

100 m M15 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 279729 Höhne, Nils 2005 BY TSV Vaterstetten +0,0 12,19 sec.
2. 275433 Waas, Jonas 2006 BY TSV Plattling -0,2 12,30 sec.
3. 630296 Navo, Allicious 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen +0,9 12,64 sec.
4. 275391 Funk, Moritz 2006 BY TSV Vaterstetten +0,0 13,09 sec.
5. 276485 Kaltenbach, Luca 2006 BY SV Lohhof +0,9 13,56 sec.
6. 275620 Steck, Theo 2006 BY TSV Marktoberdorf +0,9 13,64 sec.
7. 274772 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren +0,0 13,66 sec.
8. 629072 Klussmann, Jonas 2006 BY TV Emmering -0,2 13,89 sec.
9. 276789 Merkl, Leon 2005 BY VfL Buchloe -0,2 14,00 sec.
10. 48193 Eling, Julius 2006 TV 1846 Isny +0,0 14,06 sec.
11. 631824 Maier, Leon 2006 BY LAG Mittlere Isar -0,2 14,13 sec.
12. 276829 Just, Kilian 2006 BY SV Germering +0,0 14,27 sec.

Speerwurf M15 600 g 13.09.2020
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 273027 Schmid, Florian 2005 BY LG Sempt 51,02 m
48,40 44,54 45,55 42,97 44,62 51,02
2. 275433 Waas, Jonas 2006 BY TSV Plattling 40,20 m
39,25 40,20 39,95 x x 39,80
3. 278238 Hachani, Loki 2007 BY SWC Regensburg 35,08 m
32,12 28,67 28,98 x 35,08 32,90
4. 48193 Eling, Julius 2006 TV 1846 Isny 27,48 m
23,61 24,01 27,48 25,68 25,01 26,24
5. 277156 Durner, Leon 2006 BY TV Emmering 25,86 m
22,14 20,79 19,83 22,81 25,86 24,72
6. 274772 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren 25,67 m
25,06 25,67 23,45 17,67 20,90 25,39
7. 276829 Just, Kilian 2006 BY SV Germering 20,03 m
20,03 19,79 x 19,12 19,14 19,31
8. 276789 Merkl, Leon 2005 BY VfL Buchloe 17,43 m
16,91 12,65 17,43 16,78 14,50 16,40
9. 629072 Klussmann, Jonas 2006 BY TV Emmering 15,73 m
x 15,73 13,39 x x x

Jugend M12
60 m Hürden M12 0.762m 13.09.2020
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 276994 Mönninger, Mario 2007 BY TV Emmering 9,76 sec.
2. 276573 Maurer, Benedikt 2007 BY SV Germering 10,13 sec.
3. 278841 Henne, Elias 2009 BY TV Emmering 11,46 sec.
4. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 12,78 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 13.09.2020
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 277012 Reichenbach, Nils 2007 BY SV Lohhof 10,42 sec.
2. 631767 Seeliger, Philip 2008 BY TV Emmering 10,99 sec.
3. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 11,15 sec.
4. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 11,96 sec.
5. 278837 Brümmer, Julian 2009 BY TV Emmering 13,07 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 276994 Mönninger, Mario 2007 BY TV Emmering 9,76 sec.
2. 276573 Maurer, Benedikt 2007 BY SV Germering 10,13 sec.
3. 277012 Reichenbach, Nils 2007 BY SV Lohhof 10,42 sec.
4. 631767 Seeliger, Philip 2008 BY TV Emmering 10,99 sec.
5. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 11,15 sec.
6. 278841 Henne, Elias 2009 BY TV Emmering 11,46 sec.
7. 279320 Erichsen, Ole 2008 BY TV Emmering 11,96 sec.
8. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 12,78 sec.
9. 278837 Brümmer, Julian 2009 BY TV Emmering 13,07 sec.

Kugelstoß M12 3 kg 13.09.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. 277051 Gröninger, Andreas 2007 BY LG Sempt 11,44 m
9,99 10,12 11,44 x 10,14 10,45
2. 278238 Hachani, Loki 2007 BY SWC Regensburg 10,61 m
9,79 10,61 10,35 9,71 9,84 x
3. 631780 Ispan, Oliver Zeno 2009 BY TSV Plattling 9,80 m
9,21 9,80 9,42 8,87 8,78 9,48
4. 277816 Seidl, Felix 2007 BY TSV Unterhaching 9,54 m
8,23 7,84 8,44 8,71 8,30 9,54
5. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 7,91 m
7,91 7,15 7,78 7,65 7,21 7,22
6. 278839 Euler, Leon 2007 BY TV Emmering 7,21 m
6,94 7,09 6,90 6,89 7,13 7,21
7. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 6,89 m
6,52 5,84 6,89 6,62 6,65 x
8. 279369 Täuber, Felix 2008 BY SV Lohhof 6,85 m
6,85 5,46 6,07 6,29 6,69 6,69
9. 280004 Schleburg, Ferdinand 2008 BY TSV Marktoberdorf 6,85 m
6,62 6,85 6,21 5,83 6,05 6,36
10. 277049 Oppelt, David 2007 BY LG Sempt 6,82 m
6,67 6,43 6,29 6,82 6,70 6,01
11. 278837 Brümmer, Julian 2009 BY TV Emmering 6,33 m
5,71 6,19 5,51 5,63 6,33 4,73
12. 625512 Durner, Nick 2008 BY TV Emmering 5,88 m
4,77 5,88 5,49 5,64 5,69 5,52
13. 631627 Batz, Alexander 2009 BY TV Geisenfeld 4,75 m
4,58 4,59 4,75 4,60 4,60 4,75

Speerwurf M12 400 g 13.09.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. 277051 Gröninger, Andreas 2007 BY LG Sempt 36,43 m
35,81 28,70 28,55 36,43 x 35,25
2. 631780 Ispan, Oliver Zeno 2009 BY TSV Plattling 34,24 m
31,78 34,24 28,93 30,51 33,01 30,16
3. 276995 Brinkmann, Moritz 2008 BY TV Emmering 32,36 m
28,74 x x x 32,36 30,91
4. 277836 Schmidt-Gothan, Keon 2007 BY LG Stadtwerke München 30,06 m
26,24 30,06 26,10 - - -
5. 276993 Henne, Jonas 2008 BY TV Emmering 28,78 m
27,31 27,50 x 22,15 28,78 x
6. 277817 Herrmann, Alexander 2007 BY TSV Unterhaching 28,41 m
25,88 24,27 28,41 25,09 24,23 21,63
7. 278839 Euler, Leon 2007 BY TV Emmering 28,14 m
24,11 25,64 28,14 - - -
8. 276573 Maurer, Benedikt 2007 BY SV Germering 27,26 m
22,20 22,54 24,38 23,77 25,40 27,26
9. 276996 Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering 26,40 m
25,74 26,40 26,30 - - -
10. 277472 Obermaier, Ferdinand 2007 BY LG Sempt 25,16 m
23,35 25,16 23,20 23,13 24,51 24,55
11. 277012 Reichenbach, Nils 2007 BY SV Lohhof 24,38 m
24,38 22,89 19,62 - - -
12. 277006 Marklseder, Jannis 2007 BY SV Germering 24,21 m
20,77 20,11 24,21 - - -
13. 280016 Schuberth, David 2010 BY TV Geisenfeld 23,65 m
18,32 20,02 16,39 18,79 17,41 23,65
14. 625277 Rombold, Fynn 2009 BY TV Emmering 23,27 m
19,97 17,46 19,84 22,24 23,27 23,05
15. 277257 Bachl, Sebastian 2007 BY TV Emmering 23,26 m
22,06 23,26 19,46 - - -
16. 279369 Täuber, Felix 2008 BY SV Lohhof 22,87 m
20,15 21,75 21,55 22,87 18,86 18,73
17. 628666 Fröhlich, Jona 2009 BY TV Geisenfeld 22,38 m
22,38 14,30 15,34 17,58 17,61 x
18. 277049 Oppelt, David 2007 BY LG Sempt 21,39 m
21,39 19,00 18,87 - - -
19. 278555 Tröber, Philipp 2007 BY VfL Buchloe 21,33 m
21,33 20,41 17,08 - - -
20. 278837 Brümmer, Julian 2009 BY TV Emmering 21,29 m
15,24 19,02 16,87 18,06 21,29 19,94
21. 280014 Schuberth, Noah 2008 BY TV Geisenfeld 18,39 m
16,06 16,39 18,39 - - -
22. 280015 Schwertl, Matthias 2008 BY TV Geisenfeld 17,27 m
15,76 17,27 17,09 - - -
23. 631627 Batz, Alexander 2009 BY TV Geisenfeld 15,62 m
13,08 12,40 15,62 - - -
24. 625512 Durner, Nick 2008 BY TV Emmering 13,71 m
x 12,46 13,71 - - -

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18 13.09.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. 272420 Wesel, Sandra 2004 BY TV Emmering 13,19 sec.
2. 268005 Scholze, Amelie 2002 BY TV Emmering 13,74 sec.
3. 272415 Schmauder, Marit 2004 BY TV Emmering 13,82 sec.
4. 268595 Holdt, Annika 2002 BY TV Emmering 13,83 sec.
5. 274307 Wermeckes, Nadine 2004 BY TV Emmering 13,97 sec.

100 m Hürden WJ U18 0.762m -0,3 13.09.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. 48218 Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny 16,08 sec.
2. 272420 Wesel, Sandra 2004 BY TV Emmering 16,53 sec.
3. 272415 Schmauder, Marit 2004 BY TV Emmering 17,13 sec.
45523 Haschko, Annika 2003 TV 1846 Isny aufg.

Hochsprung WJ U18 13.09.2020
Anlage 1 gemischter Wettbewerb
1. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering 1,54 m
2. 273025 Gröninger, Sofie 2005 BY LG Sempt 1,54 m
3. 275071 Maier, Lisa 2006 BY LG Sempt 1,46 m
4. 275074 Hense, Maresa 2006 BY LG Sempt 1,46 m
5. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering 1,38 m
6. 277057 Schmid, Leonie 2007 BY LG Sempt 1,38 m
7. 271339 Ostertag, Carolin 2005 BY LG Sempt 1,34 m
7. 48218 Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny 1,34 m
9. 274014 Glück, Janina 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,34 m
9. 275065 Sturhan, Lina 2005 BY LG Sempt 1,34 m
9. 274015 Brandt, Lilli 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,34 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. David - - - - - - - - - o o o o xo xxx
2. Gröninger - - - - - - - - - - o o o xxo xxx
3. Maier - - - - - - - o - o o o xxx
4. Hense - - - - - - - - - xxo xo o xxx
5. Hradetzky - - - - - xo o o xo o xxx
6. Schmid - - - - - - - o o xxo xxx
7. Ostertag - - - - - - - o o xxx
7. Helmle - - - - - - - o o xxx
9. Glück - - - - - o o o xo xxx
9. Sturhan - - - - - - o o xo xxx
9. Brandt - - - - o o o o xo xxx

Hochsprung WJ U18 13.09.2020
Anlage 2 gemischter Wettbewerb
1. 272758 Parbus, Henriette 2005 BY TV Kaufbeuren 1,38 m
2. 45524 Eling, Esther 2004 TV 1846 Isny 1,38 m
3. 276006 Maier, Julia 2008 BY LG Sempt 1,38 m
4. 277871 Rossmanith, Lena 2008 BY TSV Marktoberdorf 1,30 m
5. 274775 Artmann, Josefine 2005 BY LG Sempt 1,30 m
6. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 1,26 m
7. 275069 Anderl, Lucia 2007 BY LG Sempt 1,26 m
8. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 1,18 m
9. 278836 Götz, Matilda 2007 BY TV Emmering 1,18 m
10. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 1,14 m
11. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 1,14 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Parbus - - - - - - o xo o o xxx
2. Eling - - - - - - o o xxo xo xxx
3. Maier - - o o o o o o xo xxo xxx
4. Rossmanith - o o o o o o o xxx
5. Artmann - - - - o o xo xxo xxx
6. Siedler - o o o xo o o xxx
7. Anderl o o o o xo xo xo xxx
8. Manke o o o o o xxx
9. Götz o xo o o o xxx
10. Glufke o o o o xxx
11. Rauw xo xo o xxo xxx

Hochsprung WJ U18 13.09.2020
Rangfolge Finale gemischter Wettbewerb
1. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering 1,54 m
2. 273025 Gröninger, Sofie 2005 BY LG Sempt 1,54 m
3. 275071 Maier, Lisa 2006 BY LG Sempt 1,46 m
4. 275074 Hense, Maresa 2006 BY LG Sempt 1,46 m
5. 272758 Parbus, Henriette 2005 BY TV Kaufbeuren 1,38 m
6. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering 1,38 m
7. 45524 Eling, Esther 2004 TV 1846 Isny 1,38 m
8. 277057 Schmid, Leonie 2007 BY LG Sempt 1,38 m
9. 276006 Maier, Julia 2008 BY LG Sempt 1,38 m
10. 271339 Ostertag, Carolin 2005 BY LG Sempt 1,34 m
10. 48218 Helmle, Paula 2004 TV 1846 Isny 1,34 m
12. 275065 Sturhan, Lina 2005 BY LG Sempt 1,34 m
12. 274015 Brandt, Lilli 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,34 m
12. 274014 Glück, Janina 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,34 m
15. 277871 Rossmanith, Lena 2008 BY TSV Marktoberdorf 1,30 m
16. 274775 Artmann, Josefine 2005 BY LG Sempt 1,30 m
17. 278019 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 1,26 m
18. 275069 Anderl, Lucia 2007 BY LG Sempt 1,26 m
19. 625515 Manke, Paulina 2008 BY TV Emmering 1,18 m
20. 278836 Götz, Matilda 2007 BY TV Emmering 1,18 m
21. 626432 Glufke, Jemima 2008 BY TV Emmering 1,14 m
22. 626152 Rauw, Katharina 2008 BY TSV Wolfratshausen 1,14 m

102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142 146 150 154 158
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. David - - - - - - - - - o o o o xo xxx
2. Gröninger - - - - - - - - - - o o o xxo xxx
3. Maier - - - - - - - o - o o o xxx
4. Hense - - - - - - - - - xxo xo o xxx
5. Parbus - - - - - - o xo o o xxx
6. Hradetzky - - - - - xo o o xo o xxx
7. Eling - - - - - - o o xxo xo xxx
8. Schmid - - - - - - - o o xxo xxx
9. Maier - - o o o o o o xo xxo xxx
10. Ostertag - - - - - - - o o xxx
10. Helmle - - - - - - - o o xxx
12. Sturhan - - - - - - o o xo xxx
12. Brandt - - - - o o o o xo xxx
12. Glück - - - - - o o o xo xxx
15. Rossmanith - o o o o o o o xxx
16. Artmann - - - - o o xo xxo xxx
17. Siedler - o o o xo o o xxx
18. Anderl o o o o xo xo xo xxx
19. Manke o o o o o xxx
20. Götz o xo o o o xxx
21. Glufke o o o o xxx
22. Rauw xo xo o xxo xxx

Jugend W15
100 m W15 +0,1 13.09.2020
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering 13,46 sec.
2. 275615 Weberstetter, Tessa 2006 BY TSV Marktoberdorf 13,77 sec.
3. 277258 Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering 13,86 sec.

100 m W15 +1,3 13.09.2020
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 275090 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn 13,42 sec.
2. 276245 Gindhart, Amelie 2006 BY SC Bad Kohlgrub 14,47 sec.
3. 278951 Vaupel, Riccarda 2005 BY TSV Marktoberdorf 14,58 sec.
4. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering 15,60 sec.

100 m W15 +0,1 13.09.2020
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 276555 Olesch, Sienna 2006 BY LG Sempt 14,15 sec.
2. 275303 Mackert, Sofia 2006 BY TSV Vaterstetten 14,99 sec.
3. 279680 Müller, Kathrin 2006 BY LG Sempt 15,04 sec.
4. 280458 Öttl, Laura 2006 BY SC Bad Kohlgrub 15,79 sec.

100 m W15 13.09.2020
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 275090 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn +1,3 13,42 sec.
2. 275861 David, Magdalena 2007 BY TV Emmering +0,1 13,46 sec.
3. 275615 Weberstetter, Tessa 2006 BY TSV Marktoberdorf +0,1 13,77 sec.
4. 277258 Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering +0,1 13,86 sec.
5. 276555 Olesch, Sienna 2006 BY LG Sempt +0,1 14,15 sec.
6. 276245 Gindhart, Amelie 2006 BY SC Bad Kohlgrub +1,3 14,47 sec.
7. 278951 Vaupel, Riccarda 2005 BY TSV Marktoberdorf +1,3 14,58 sec.
8. 275303 Mackert, Sofia 2006 BY TSV Vaterstetten +0,1 14,99 sec.
9. 279680 Müller, Kathrin 2006 BY LG Sempt +0,1 15,04 sec.
10. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering +1,3 15,60 sec.
11. 280458 Öttl, Laura 2006 BY SC Bad Kohlgrub +0,1 15,79 sec.

800 m W15 13.09.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. 274107 Karg, Felina 2005 BY TSV Marktoberdorf 2:33,33 min.
2. 275610 Rossmanith, Linda 2006 BY TSV Marktoberdorf 2:35,04 min.
3. 275608 Ruß, Ella 2006 BY TSV Marktoberdorf 2:43,12 min.
4. 276554 Woryna, Iris 2006 BY LG Sempt 2:45,32 min.
5. 280447 Sorg, Johanna 2006 BY TSV Marktoberdorf 2:59,04 min.
6. 272421 Hradetzky, Sina 2005 BY TV Emmering 3:02,41 min.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 13.09.2020
Ort : Emmering
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : 3. Emmeringer Franz-Kopeczek-Gedächtnis Sportfest U14-U18
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV Emmering 1898 e.V.
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion am Lauscherwörth
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 23 22 95
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
2 2 100
11 11 100
Gerätekontrolle: 11 11 100
17 14 82
33 32 96
35 32 91
44 40 90
11 11 100
8 8 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 74 68 91
98 93 94
172 161 93
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1213 TV Emmering