zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
22. Pfingst-Mehrkämpfe der TG 04 Limburgerhof
Waldstadion Limburgerhof, von 12.06.2011 - 13.06.2011
Ergebnisliste

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  USC Mainz 10.109  
   Hildebrandt Dana 1997 3425
   Peinelt Marie 1996 3390
   Rausch Isabelle 1997 3294
2.  TSG Haßloch 10.038  
   Aures Katharina 1996 3456
   Naubereit Leonie 1997 3346
   Flörchinger Alessia 1997 3236

Zehnkampf, Männer
12.06.2011 / 13.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 701 Niedenbrück Andreas 1991 RH USC Mainz 6475  
   
11,28
+0,0
(799)
7,06 m
+1,8
(828)
(1627)
11,38 m

(569)
(2196)
1,89 m

(705)
(2901)
51,67

(739)
(3640)
15,95
+1,1
(738)
(4378)
33,31 m

(530)
(4908)
3,70 m

(535)
(5443)
41,08 m

(458)
(5901)
4:57,49

(574)
(6475)
2 711 Armbruster Florian 1988 BA TV Haslach 5500  
   
12,10
+0,0
(631)
5,93 m
+0,2
(571)
(1202)
10,33 m

(505)
(1707)
1,74 m

(577)
(2284)
55,05

(597)
(2881)
16,99
+1,1
(625)
(3506)
28,92 m

(443)
(3949)
3,20 m

(406)
(4355)
45,09 m

(516)
(4871)
4:48,36

(629)
(5500)
3 675 Bleser Dominik 1990 HE LG Eintracht Frankfurt 5403  
   
11,93
+0,0
(665)
6,00 m
-0,4
(587)
(1252)
10,92 m

(541)
(1793)
1,62 m

(480)
(2273)
54,51

(619)
(2892)
18,81
+1,1
(449)
(3341)
31,54 m

(495)
(3836)
3,40 m

(457)
(4293)
41,78 m

(468)
(4761)
4:46,21

(642)
(5403)
4 660 Heilmann Christian 1988 PF LG Weinstraße 4481  
   
12,03
+0,0
(645)
5,85 m
-0,5
(554)
(1199)
8,64 m

(404)
(1603)
1,62 m

(480)
(2083)
53,72

(651)
(2734)
aufg.

26,72 m

(400)
(3134)
3,00 m

(357)
(3491)
33,69 m

(351)
(3842)
4:46,64

(639)
(4481)
5 672 Veit Marc 1985 HE LG Rüsselsheim 2804  
   
12,22
+0,0
(608)
5,50 m
+1,8
(481)
(1089)
12,64 m

(645)
(1734)
1,65 m

(504)
(2238)
55,83

(566)
(2804)



(2804)



(2804)



(2804)



(2804)



(2804)

Fünfkampf, Männer
12.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
712 Uder Jan 1988 SL LC Rehlingen ab.  
   
11,44
+0,0
(765)
7,49 m
+1,1
(932)
(1697)
13,51 m

(698)
(2395)
1,92 m

(731)
(3126)
ab.

Siebenkampf, Frauen
12.06.2011 / 13.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 652 Barthel Jasmin 1988 PF TV 1883 Gimmeldingen 5061  
   
14,88
+0,0
(858)
1,62 m

(759)
(1617)
11,97 m

(659)
(2276)
27,35
+0,0
(683)
(2959)
5,69 m
-1,1
(756)
(3715)
45,63 m

(776)
(4491)
2:40,21

(570)
(5061)
2 677 Venghaus Sandra 1980 WE ASV Iserlohn 4572  
   
15,63
+0,0
(760)
1,62 m

(759)
(1519)
12,22 m

(676)
(2195)
28,71
+0,0
(576)
(2771)
5,17 m
-0,2
(606)
(3377)
35,87 m

(588)
(3965)
2:37,06

(607)
(4572)
3 678 Borscheid Frauke 1985 WE ASV Iserlohn 4331  
   
15,87
+0,0
(730)
1,50 m

(621)
(1351)
11,05 m

(598)
(1949)
27,00
+0,0
(712)
(2661)
5,16 m
+0,4
(603)
(3264)
31,79 m

(511)
(3775)
2:41,50

(556)
(4331)
4 688 Altmeyer Svenja 1988 SL LA-Team Saar 4320  
   
15,81
+0,0
(738)
1,44 m

(555)
(1293)
9,18 m

(476)
(1769)
26,81
+0,0
(728)
(2497)
5,32 m
-0,7
(648)
(3145)
36,77 m

(605)
(3750)
2:40,22

(570)
(4320)
5 676 Bodenstein Carina 1991 WE ASV Iserlohn 3942  
   
16,25
+0,0
(684)
1,53 m

(655)
(1339)
9,69 m

(509)
(1848)
28,13
+0,0
(621)
(2469)
5,01 m
-1,0
(562)
(3031)
29,46 m

(466)
(3497)
2:51,84

(445)
(3942)
6 689 Müller Christine 1976 BA SG Walldorf Astoria 3450  
   
17,22
+0,0
(572)
1,53 m

(655)
(1227)
8,57 m

(436)
(1663)
28,80
+0,0
(569)
(2232)
4,32 m
-2,6
(384)
(2616)
27,08 m

(421)
(3037)
2:55,02

(413)
(3450)
7 680 Franz Julia 1986 RH LG Westerwald 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
655 Wentz Rabea 1989 BA LG Offenburg ab.  
   
16,22
+0,0
(688)
1,65 m

(795)
(1483)
10,62 m

(570)
(2053)
27,91
+0,0
(638)
(2691)
5,23 m
-1,3
(623)
(3314)
38,41 m

(637)
(3951)
ab.

Siebenkampf Mannschaft, Frauen

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ASV Iserlohn 12.845  
   Venghaus Sandra 1980 4572
   Borscheid Frauke 1985 4331
   Bodenstein Carina 1991 3942

Fünfkampf, Männliche Jugend A
12.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 707 Hofrichter Tillmann 1993 PF LG Weinstraße 2997  
   
11,56
+0,0
(740)
5,96 m
-1,4
(578)
(1318)
9,82 m

(475)
(1793)
1,59 m

(457)
(2250)
51,50

(747)
(2997)

Zehnkampf, Männliche Jugend A
12.06.2011 / 13.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 710 Armbruster Manuel 1992 BA TV Haslach 4935  
   
12,42
+0,0
(571)
5,71 m
+1,7
(525)
(1096)
10,94 m

(542)
(1638)
1,62 m

(480)
(2118)
57,54

(501)
(2619)
16,32
-0,3
(697)
(3316)
25,53 m

(377)
(3693)
2,70 m

(286)
(3979)
47,71 m

(555)
(4534)
5:29,68

(401)
(4935)
2 709 Merle Maik 1993 LG Steinlach 4726  
   
12,55
+0,0
(547)
5,69 m
-0,2
(521)
(1068)
9,87 m

(478)
(1546)
1,65 m

(504)
(2050)
54,91

(602)
(2652)
18,83
-0,3
(447)
(3099)
26,24 m

(391)
(3490)
2,80 m

(309)
(3799)
34,91 m

(369)
(4168)
5:00,26

(558)
(4726)

Zehnkampf, Männliche Jugend B
12.06.2011 / 13.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 690 Radetz Liam 1994 PF TSV Iggelheim 6059  
   
11,70
+1,1
(711)
6,33 m
+1,6
(659)
(1370)
14,06 m

(732)
(2102)
1,74 m

(577)
(2679)
53,59

(657)
(3336)
16,53
+0,9
(674)
(4010)
42,35 m

(712)
(4722)
2,70 m

(286)
(5008)
47,90 m

(558)
(5566)
5:11,98

(493)
(6059)
2 658 Zezyk Sebastian 1994 RH TG 1846 Worms 6008  
   
11,92
+1,1
(667)
6,23 m
+1,1
(637)
(1304)
12,20 m

(619)
(1923)
1,80 m

(627)
(2550)
54,28

(628)
(3178)
15,66
+0,9
(772)
(3950)
39,81 m

(661)
(4611)
3,30 m

(431)
(5042)
44,45 m

(507)
(5549)
5:18,33

(459)
(6008)
3 665 Wolf Mike 1994 PF LG Weinstraße 4372  
   
12,24
+1,1
(605)
5,61 m
+0,8
(504)
(1109)
11,54 m

(579)
(1688)
1,47 m

(367)
(2055)
56,48

(541)
(2596)
18,73
+0,9
(456)
(3052)
28,88 m

(442)
(3494)
2,10 m

(159)
(3653)
39,69 m

(438)
(4091)
5:55,88

(281)
(4372)
4 682 Hass Yannick 1995 PF LC Haßloch 3955  
   
12,59
+1,1
(540)
5,00 m
+0,5
(382)
(922)
9,10 m

(432)
(1354)
1,62 m

(480)
(1834)
61,52

(363)
(2197)
20,28
+0,9
(327)
(2524)
26,53 m

(397)
(2921)
2,80 m

(309)
(3230)
31,62 m

(322)
(3552)
5:29,33

(403)
(3955)
5 663 Magin Tobias 1995 PF LG Weinstraße 3850  
   
12,68
+1,1
(523)
4,80 m
+0,3
(345)
(868)
8,32 m

(385)
(1253)
1,59 m

(457)
(1710)
58,71

(458)
(2168)
19,42
+0,9
(396)
(2564)
19,81 m

(268)
(2832)
2,30 m

(199)
(3031)
26,28 m

(247)
(3278)
4:57,81

(572)
(3850)
6 662 Kolleth Thomas 1994 PF LG Weinstraße 3143  
   
12,73
+1,1
(515)
4,60 m
+0,9
(308)
(823)
9,69 m

(467)
(1290)
1,56 m

(434)
(1724)
62,07

(345)
(2069)
20,94
+0,9
(279)
(2348)
21,58 m

(302)
(2650)
aufg.

25,35 m

(234)
(2884)
6:01,19

(259)
(3143)
7 664 Schäfer Louis 1994 PF LG Weinstraße 3116  
   
12,85
+1,1
(494)
4,89 m
+0,9
(361)
(855)
9,82 m

(475)
(1330)
1,68 m

(528)
(1858)
62,42

(335)
(2193)
21,12
+0,9
(266)
(2459)
20,34 m

(278)
(2737)
aufg.

15,37 m

(100)
(2837)
5:56,28

(279)
(3116)

Zehnkampf Mannschaft, Männliche Jugend B

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Weinstraße 11.365  
   Wolf Mike 1994 4372
   Magin Tobias 1995 3850
   Kolleth Thomas 1994 3143

Siebenkampf, Weibliche Jugend A
12.06.2011 / 13.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 695 Albes Saskia 1993 RH USC Mainz 4418  
   
15,67
+0,0
(755)
1,50 m

(621)
(1376)
11,13 m

(604)
(1980)
27,73
+0,0
(652)
(2632)
4,64 m
+1,0
(464)
(3096)
40,58 m

(678)
(3774)
2:33,99

(644)
(4418)
2 696 Blümer Vera 1993 RH USC Mainz 4111  
   
16,53
+0,0
(651)
1,59 m

(724)
(1375)
8,37 m

(423)
(1798)
27,46
+0,0
(674)
(2472)
5,21 m
+0,0
(617)
(3089)
29,89 m

(475)
(3564)
2:42,30

(547)
(4111)
3 697 Rasche Lea 1994 RH USC Mainz 3458  
   
18,15
+0,0
(473)
1,44 m

(555)
(1028)
7,22 m

(349)
(1377)
28,39
-1,0
(600)
(1977)
4,52 m
+0,0
(433)
(2410)
29,26 m

(463)
(2873)
2:38,93

(585)
(3458)
4 683 Barthel Anna 1992 RH SG Spiesheim 3172  
   
17,51
+0,0
(540)
1,41 m

(523)
(1063)
7,99 m

(399)
(1462)
29,27
-1,0
(534)
(1996)
4,14 m
-2,1
(340)
(2336)
25,47 m

(391)
(2727)
2:51,84

(445)
(3172)
5 700 Schreiber Sarah 1993 RH USC Mainz 2868  
   
20,21
+0,0
(285)
1,44 m

(555)
(840)
6,06 m

(275)
(1115)
28,38
-1,0
(601)
(1716)
4,59 m
-0,9
(451)
(2167)
20,97 m

(307)
(2474)
2:56,93

(394)
(2868)
6 698 Zöll Lisa 1993 RH USC Mainz 2847  
   
18,26
+0,0
(462)
1,32 m

(429)
(891)
7,46 m

(365)
(1256)
28,14
-1,0
(620)
(1876)
4,30 m
-1,6
(379)
(2255)
12,89 m

(158)
(2413)
2:52,94

(434)
(2847)
7 699 Sielemann Anna-Marlen 1993 RH USC Mainz 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend A

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  USC Mainz 11.987  
   Albes Saskia 1993 4418
   Blümer Vera 1993 4111
   Rasche Lea 1994 3458

Siebenkampf, Weibliche Jugend B
12.06.2011 / 13.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 642 Bauer Franziska 1995 PF ABC Ludwigshafen 4646  
   
15,50
+1,0
(777)
1,62 m

(759)
(1536)
10,35 m

(552)
(2088)
13,31
+2,2
(716)
(2804)
5,28 m
+1,6
(637)
(3441)
34,10 m

(554)
(3995)
2:33,35

(651)
(4646)
2 691 Weber Vanessa 1994 RH USC Mainz 4595  
   
15,03
+1,0
(838)
1,68 m

(830)
(1668)
9,98 m

(528)
(2196)
13,51
+2,2
(683)
(2879)
5,01 m
+0,0
(562)
(3441)
40,02 m

(668)
(4109)
2:47,91

(486)
(4595)
3 654 Dietz Angelina 1994 PF LAZ Zweibrücken 4195  
   
15,76
+1,0
(744)
1,53 m

(655)
(1399)
9,67 m

(508)
(1907)
13,03
+2,2
(764)
(2671)
4,96 m
-1,8
(548)
(3219)
29,28 m

(463)
(3682)
2:45,37

(513)
(4195)
4 692 Jürgen Michelle 1995 RH USC Mainz 4176  
   
15,17
+0,0
(819)
1,56 m

(689)
(1508)
9,36 m

(488)
(1996)
13,08
+2,2
(755)
(2751)
5,03 m
+1,3
(567)
(3318)
29,45 m

(466)
(3784)
2:57,14

(392)
(4176)
5 693 Ries Michelle 1994 RH USC Mainz 3920  
   
15,38
-1,0
(792)
1,47 m

(588)
(1380)
8,31 m

(419)
(1799)
13,31
+2,2
(716)
(2515)
5,17 m
+0,5
(606)
(3121)
18,10 m

(254)
(3375)
2:42,42

(545)
(3920)
6 670 Schreiber Lena 1995 PF MTSV Beindersheim 3776  
   
17,29
+0,0
(564)
1,50 m

(621)
(1185)
7,16 m

(345)
(1530)
14,19
-0,4
(575)
(2105)
4,66 m
-1,2
(469)
(2574)
31,13 m

(498)
(3072)
2:29,14

(704)
(3776)
7 684 Barthel Lena 1994 RH SG Spiesheim 3712  
   
16,58
+0,0
(645)
1,35 m

(460)
(1105)
8,45 m

(428)
(1533)
13,29
-0,4
(720)
(2253)
5,02 m
+1,6
(565)
(2818)
23,88 m

(361)
(3179)
2:43,49

(533)
(3712)
8 679 Rademacher Nele 1994 WE ASV Iserlohn 3548  
   
17,04
-1,0
(592)
1,38 m

(491)
(1083)
8,22 m

(414)
(1497)
13,60
-0,4
(668)
(2165)
4,64 m
-1,1
(464)
(2629)
28,90 m

(456)
(3085)
2:50,05

(463)
(3548)
9 671 Morgner Corina 1995 HE LG Stadt Hattersheim 3376  
   
18,07
-1,0
(481)
1,44 m

(555)
(1036)
7,23 m

(350)
(1386)
13,64
+2,0
(661)
(2047)
4,42 m
-1,6
(408)
(2455)
27,52 m

(430)
(2885)
2:47,36

(491)
(3376)
10 653 Jochim Verena 1994 PF TV 1883 Gimmeldingen 3124  
   
17,78
+0,0
(511)
1,38 m

(491)
(1002)
7,04 m

(338)
(1340)
13,88
-0,4
(623)
(1963)
4,51 m
-0,7
(431)
(2394)
16,59 m

(226)
(2620)
2:46,17

(504)
(3124)
11 666 Zwirtz Nina 1995 PF LG Weinstraße 3086  
   
19,16
-1,0
(376)
1,35 m

(460)
(836)
7,67 m

(378)
(1214)
14,22
+2,0
(570)
(1784)
4,20 m
-1,2
(355)
(2139)
19,68 m

(283)
(2422)
2:32,30

(664)
(3086)
12 686 Oschmann Hanna 1995 RH SG Spiesheim 2885  
   
18,02
+0,0
(486)
1,38 m

(491)
(977)
6,83 m

(324)
(1301)
13,60
+2,0
(668)
(1969)
3,99 m
-1,2
(306)
(2275)
17,86 m

(249)
(2524)
3:00,48

(361)
(2885)
13 687 Lukas Sam 1995 RH SG Spiesheim 2477  
   
18,52
+0,0
(436)
1,35 m

(460)
(896)
6,96 m

(332)
(1228)
14,61
+2,0
(512)
(1740)
3,94 m
-1,4
(294)
(2034)
17,29 m

(239)
(2273)
3:19,70

(204)
(2477)
14 694 Ullmann Jana 1994 RH USC Mainz 2382  
   
18,99
+0,0
(391)
1,17 m

(284)
(675)
6,22 m

(285)
(960)
14,26
+2,0
(564)
(1524)
4,09 m
+1,3
(329)
(1853)
17,17 m

(237)
(2090)
3:08,31

(292)
(2382)
685 Raschke Lea 1995 RH SG Spiesheim ab.  
   
16,01
+0,0
(713)
1,32 m

(429)
(1142)
6,89 m

(328)
(1470)
16,36
-0,4
(287)
(1757)
ab.





Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  USC Mainz 12.691  
   Weber Vanessa 1994 4595
   Jürgen Michelle 1995 4176
   Ries Michelle 1994 3920
2.  SG Spiesheim 9.074  
   Barthel Lena 1994 3712
   Oschmann Hanna 1995 2885
   Lukas Sam 1995 2477

Achtkampf, Schüler M15
12.06.2011 / 13.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 673 Nadarzinski Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union 4094  
   
12,43
+0,0
(533)
5,59 m
-0,1
(554)
(1087)
10,80 m

(503)
(1590)
1,56 m

(509)
(2099)
29,34 m

(502)
(2601)
2,90 m

(502)
(3103)
32,64 m

(509)
(3612)
3:17,86

(482)
(4094)
2 681 Tremmel Raphael 1996 PF LC Haßloch 3729  
   
12,40
+0,0
(534)
5,21 m
-0,5
(517)
(1051)
12,24 m

(560)
(1611)
1,77 m

(611)
(2222)


2,50 m

(444)
39,55 m

(564)
3:13,95

(499)

Siebenkampf, Schülerinnen W15
12.06.2011 / 13.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG HOC 100 WEI SPE 800  
1 648 Aures Katharina 1996 PF TSG Haßloch 3456  
   
13,31
+0,0
(512)
9,45 m

(451)
(963)
1,32 m

(394)
(1357)
13,23
-1,2
(541)
(1898)
5,15 m
-1,0
(565)
(2463)
41,56 m

(595)
(3058)
2:53,97

(398)
(3456)
2 702 Peinelt Marie 1996 RH USC Mainz 3390  
   
12,54
+1,0
(560)
8,50 m

(411)
(971)
1,41 m

(451)
(1422)
13,10
-1,2
(552)
(1974)
4,70 m
-1,5
(516)
(2490)
28,11 m

(482)
(2972)
2:49,14

(418)
(3390)
3 713 Böhm Alina 1996 PF TG 04 Limburgerhof 3324  
   
12,63
+1,0
(554)
7,14 m

(350)
(904)
1,47 m

(487)
(1391)
13,89
-1,2
(486)
(1877)
5,00 m
-1,0
(549)
(2426)
25,98 m

(461)
(2887)
2:44,72

(437)
(3324)
4 708 Walter Miriam 1996 LG Steinlach 3302  
   
13,86
+0,0
(482)
8,46 m

(409)
(891)
1,62 m

(576)
(1467)
14,00
-1,2
(478)
(1945)
4,57 m
+0,0
(502)
(2447)
21,13 m

(412)
(2859)
2:43,53

(443)
(3302)
5 703 Schumann Johanna 1996 RH USC Mainz 3197  
   
13,52
+1,0
(500)
8,35 m

(404)
(904)
1,50 m

(505)
(1409)
13,66
-1,2
(505)
(1914)
4,36 m
-2,2
(478)
(2392)
21,28 m

(414)
(2806)
2:55,66

(391)
(3197)
6 659 Ehmann Hannah 1996 TSV Bitzfeld 3140  
   
15,04
+1,0
(424)
11,61 m

(534)
(958)
1,38 m

(432)
(1390)
15,23
-1,2
(390)
(1780)
4,26 m
-1,3
(466)
(2246)
30,62 m

(505)
(2751)
2:56,16

(389)
(3140)
7 656 Dick Isabelle 1996 RH LG Wahlheim-Esselborn 2980  
   
13,80
+0,0
(485)
7,57 m

(369)
(854)
1,38 m

(432)
(1286)
14,59
-1,2
(434)
(1720)
3,86 m
+0,0
(418)
(2138)
22,47 m

(426)
(2564)
2:49,66

(416)
(2980)
8 645 Pötz Theresa 1996 RH SSC Koblenz Karthause 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
8 644 Jaeger Lara 1996 RH SSC Koblenz Karthause 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
8 643 Müller Victoria 1996 RH SSC Koblenz Karthause 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Siebenkampf, Schülerinnen W14
12.06.2011 / 13.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H SPE WEI 100 KUG HOC 800  
1 667 Grünewald Laura 1997 PF SV Kirchheimbolanden 3449  
   
12,72
+0,0
(548)
26,94 m

(471)
(1019)
4,49 m
-2,2
(493)
(1512)
13,86
+0,0
(489)
(2001)
9,85 m

(467)
(2468)
1,50 m

(505)
(2973)
2:36,61

(476)
(3449)
2 705 Hildebrandt Dana 1997 RH USC Mainz 3425  
   
13,02
+0,0
(530)
25,83 m

(460)
(990)
4,57 m
+1,1
(502)
(1492)
14,36
+0,0
(450)
(1942)
9,44 m

(450)
(2392)
1,56 m

(541)
(2933)
2:33,59

(492)
(3425)
3 674 Mergenthaler Hannah 1997 BA LG Kurpfalz 3423  
   
12,64
+0,0
(553)
17,69 m

(373)
(926)
4,70 m
+2,0
(516)
(1442)
13,31
+0,0
(534)
(1976)
8,90 m

(428)
(2404)
1,53 m

(523)
(2927)
2:32,79

(496)
(3423)
4 649 Naubereit Leonie 1997 PF TSG Haßloch 3346  
   
13,12
+0,0
(524)
36,35 m

(554)
(1078)
4,71 m
+1,2
(517)
(1595)
13,85
+0,0
(489)
(2084)
9,87 m

(468)
(2552)
1,32 m

(394)
(2946)
2:53,35

(400)
(3346)
5 704 Rausch Isabelle 1997 RH USC Mainz 3294  
   
12,73
+0,0
(547)
20,45 m

(405)
(952)
4,64 m
+0,8
(509)
(1461)
13,62
+0,0
(508)
(1969)
7,69 m

(375)
(2344)
1,44 m

(469)
(2813)
2:35,59

(481)
(3294)
6 650 Flörchinger Alessia 1997 PF TSG Haßloch 3236  
   
13,03
+0,0
(529)
20,54 m

(406)
(935)
4,82 m
+2,3
(529)
(1464)
14,12
+0,0
(468)
(1932)
9,03 m

(433)
(2365)
1,41 m

(451)
(2816)
2:48,57

(420)
(3236)
7 669 Fuchs Gwendolyn 1997 PF MTSV Beindersheim 3221  
   
13,51
+0,0
(501)
27,39 m

(475)
(976)
4,58 m
+1,9
(503)
(1479)
15,16
-1,0
(394)
(1873)
9,93 m

(470)
(2343)
1,50 m

(505)
(2848)
3:00,19

(373)
(3221)
8 706 Wolfbeiß Sofie 1997 BA TV Helmsheim 3172  
   
14,42
+0,0
(453)
29,44 m

(494)
(947)
4,78 m
+1,7
(525)
(1472)
13,72
-1,0
(500)
(1972)
9,31 m

(445)
(2417)
1,32 m

(394)
(2811)
3:03,45

(361)
(3172)
9 651 Robbauer Helmka 1997 PF TSG Haßloch 2855  
   
14,40
+0,0
(454)
22,52 m

(427)
(881)
4,39 m
-0,3
(481)
(1362)
14,84
-1,0
(416)
(1778)
7,16 m

(350)
(2128)
1,29 m

(375)
(2503)
3:05,82

(352)
(2855)
10 668 Grössle Inga 1997 PF SV Kirchheimbolanden 2696  
   
15,55
+0,0
(401)
23,01 m

(432)
(833)
3,76 m
+0,0
(406)
(1239)
15,93
-1,0
(346)
(1585)
8,28 m

(401)
(1986)
1,29 m

(375)
(2361)
3:10,79

(335)
(2696)
11 647 Franz Johanna 1997 RH SSC Koblenz Karthause 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
11 646 Dötsch Carolin 1997 RH SSC Koblenz Karthause 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
657 Lindinger Fabienne 1997 RH TG 1846 Worms ab.  
   
13,49
+0,0
(502)
27,84 m

(479)
(981)
4,68 m
+0,9
(514)
(1495)
13,07
-1,0
(555)
(2050)
ab.






Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TG 04 Limburgerhof
www.seltec.at