zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
SC-Magdeburg
Hallenbestenermittlung
am 1.03.2020 in Magdeburg - OSP Halle
Ergebnisliste
2.03.2020 / 16:17

Wettkampfübersicht
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Kinder M11
4 x 100 m Staffel M11 1.03.2020
Finale
1. Harz-Gebirgslauf Wernigerode I ST 1:02,94 min.
606782 Schulz, Jan 2009; 606987 Metz, Marvin 2009
608317 Rinke, Linus 2009; 606010 Lang, Levi Lucien 2009
2. Haldensleber Sportclub I ST 1:03,76 min.
608941 Starruß, Felix 2009; 608206 Rüter, Lukas 2009
608938 Westphal, Jonas 2009; 603242 Meyer, Silas 2009
3. Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 1:11,86 min.
606996 Ebecke, Hendrik 2009; 607519 Becker, Ole Bennet 2010
607511 Pertz, Emil 2010; 608754 Birkefeld, Simon 2010
Sportclub Magdeburg I ST disq.
Brosch, Max 2009; 607023 Tiedge, Eric 2009
608644 Tilche, Louis 2009; Hasse, Max 2009

Kinder M10
4 x 100 m Staffel M10 1.03.2020
Finale
1. Sportclub Magdeburg I ST 1:07,62 min.
Neumann, Jannes 2010; 606735 Schlenzka, Philipp 2010
608645 Tessnow, Adam 2010; 608687 Holtz, Gregor 2010
2. Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 1:14,12 min.
605413 Müller, Nico Leon 2010; 605436 Konieczny, Malte 2010
608969 Ackermann, Jonathan 2010; 607272 Hendrich, Linus 2010

Kinder M09
4 x 100 m Staffel M 9 1.03.2020
Finale
1. Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 1:09,94 min.
608973 Meinen, Jannis 2011; Marre, Malte 2011
608977 Schmidtmann, Emil 2012; 608550 Herper, Bennet 2011
2. Sportclub Magdeburg I ST 1:11,39 min.
Kuzmin, Artem 2011; Klomfaß, Lennard 2011
Görke, Felix 2011; Müller, Mads 2011
Außer Wertung
SV Chemie Genthin I ST 1:13,55 min.
607951 Ullrich, Johannes 2012; 608761 Simonyan, Natalie 2011
607283 Stahlich, Leon 2011; 608740 Wolff, Jeremy 2012

Kinder M08 u.j.
4 x 100 m Staffel M 8 1.03.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j.
1. Arneburger LA-Verein I ST 1:16,25 min.
608903 Braune, Max 2012; 609030 Kahlow, Leon 2012
Görges, Lucian Jamal Stef 2012; Stepponat, Dante 2013
2. Sportclub Magdeburg I ST 1:26,20 min.
Janke, Luis 2013; Pralow, Collin R. 2013
Rathofer, Fritz Karl 2014; Plater, Benjamin 2013

Kinder W11
4 x 100 m Staffel W11 1.03.2020
Finale
1. Sportclub Magdeburg I ST 57,67 sec.
609411 Lehmann, Kim 2009; 609412 Meinhard, Mimi 2009
608552 Behrendt, Marie Annabell 2009; 608665 Lück, Annabelle 2009
2. SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 58,78 sec.
606830 Rak, Linda 2009; 602453 Albrecht, Natalie 2009
605756 Pencz, Elly 2009; 608619 Krug, Valentina 2009
3. Sportclub Magdeburg II ST 1:01,21 min.
608666 Koßmann, Charlotte 2009; 608193 Dalichow, Frida Elisabeth 2009
608201 Velibekov, Maja 2009; 607250 Moser, Jordan 2009
4. Haldensleber Sportclub I ST 1:01,92 min.
603285 Hanke, Alessa 2009; 607550 Gödicke, Matilda 2009
608942 Lorenz, Lotte 2009; 605902 Witte, Maja 2009
5. UNION 1861 Schönebeck I ST 1:02,82 min.
14150 Steinecke, Antonia 2009; 14571 Hecker, Johanna Vanessa 2009
14602 Rüther, Sarah Maria 2009; 14739 Schawe, Kiki 2009

Kinder W10
4 x 100 m Staffel W10 1.03.2020
Finale
1. Sportclub Magdeburg I ST 1:01,10 min.
608646 Warzel, Romie 2010; Pflugmacher, Leni Luise 2010
608194 Engel, Greta 2010; Krause, Marla 2010
2. SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 1:04,66 min.
606833 Dänecke, Angeline 2010; 605140 Jakob, Wiebke 2010
606550 John, Mia 2010; 606831 Schuchhardt, Lexa 2010
3. Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 1:05,92 min.
603477 Kunert, Lea 2010; 607610 Bergande, Henriette 2010
605350 Steffensky, Lea 2010; 607274 Koch, Johanna 2010
4. PSV Burg I ST 1:06,32 min.
609305 Nikolajczyk, Lena 2010; 609304 Mansfeld, Zoe 2010
608551 Spillner, Valerie 2010; 608267 Radke, Tamina 2010
5. Arneburger LA-Verein I ST 1:08,02 min.
606715 Sidorf, Anjolie 2010; 606714 Titze, Charlotte 2010
609427 Hartwig, Pia Lotta 2010; 607562 Kratzius, Johanna 2010

Kinder W09
4 x 100 m Staffel W 9 1.03.2020
1. Zeitlauf
1. Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 1:08,18 min.
606384 Arendt, Lena 2011; 608632 Frentzel, Tora 2011
608236 Schlieker, Jule 2011; 608970 Bolle, Mira 2011
2. Haldensleber Sportclub II ST 1:09,12 min.
607502 Hünecke, Luna 2011; Preim, Juline 2011
607990 Ostehr, Lena 2011; 608966 Lenz, Zazou 2011

4 x 100 m Staffel W 9 1.03.2020
2. Zeitlauf
1. Haldensleber Sportclub I ST 1:04,20 min.
608964 Weigel, Maja 2011; 607498 Veit, Jette Florentine 2011
608717 Schulze, Hanna 2011; 608485 Weber, Evi 2011
2. Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 1:06,32 min.
608757 Weißmeyer, Hannah 2011; 607834 Petersohn, Tamara 2011
Trunschke, Anna Lotta 2011; 609178 Strätz, Amy 2011
3. Sportclub Magdeburg I ST 1:12,11 min.
608650 Taiebi, Nafisa 2011; Handschuck, Lea 2011
Danicke, Hope 2011; 608647 Velibekov, Alina 2011

4 x 100 m Staffel W 9 1.03.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. Haldensleber Sportclub I ST 1:04,20 min.
608964 Weigel, Maja 2011; 607498 Veit, Jette Florentine 2011
608717 Schulze, Hanna 2011; 608485 Weber, Evi 2011
2. Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 1:06,32 min.
608757 Weißmeyer, Hannah 2011; 607834 Petersohn, Tamara 2011
Trunschke, Anna Lotta 2011; 609178 Strätz, Amy 2011
3. Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 1:08,18 min.
606384 Arendt, Lena 2011; 608632 Frentzel, Tora 2011
608236 Schlieker, Jule 2011; 608970 Bolle, Mira 2011
4. Haldensleber Sportclub II ST 1:09,12 min.
607502 Hünecke, Luna 2011; Preim, Juline 2011
607990 Ostehr, Lena 2011; 608966 Lenz, Zazou 2011
5. Sportclub Magdeburg I ST 1:12,11 min.
608650 Taiebi, Nafisa 2011; Handschuck, Lea 2011
Danicke, Hope 2011; 608647 Velibekov, Alina 2011

Kinder W08 u.j.
4 x 100 m Staffel W 8 1.03.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j.
1. Harz-Gebirgslauf Wernigerode I ST 1:16,83 min.
608509 Schulz, Julia 2012; 609116 Rost, Clara 2012
609113 Schäker, Stella 2012; 609438 Deicke, Carlotta 2012
2. Sportclub Magdeburg I ST 1:32,10 min.
Zimmermann, Joline 2013; Pitio, Maja 2013
Lesch, Maica 2012; Schulz, Lotta 2013

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Kinder M08 u.j.
4 x 100 m Staffel M 8 1.03.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. Arneburger LA-Verein I ST 1:16,25 min.
608903 Braune, Max 2012; 609030 Kahlow, Leon 2012
Görges, Lucian Jamal Stef 2012; Stepponat, Dante 2013
2. Harz-Gebirgslauf Wernigerode I ST 1:16,83 min.
608509 Schulz, Julia 2012; 609116 Rost, Clara 2012
609113 Schäker, Stella 2012; 609438 Deicke, Carlotta 2012
3. Sportclub Magdeburg I ST 1:26,20 min.
Janke, Luis 2013; Pralow, Collin R. 2013
Rathofer, Fritz Karl 2014; Plater, Benjamin 2013
4. Sportclub Magdeburg I ST 1:32,10 min.
Zimmermann, Joline 2013; Pitio, Maja 2013
Lesch, Maica 2012; Schulz, Lotta 2013


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
3-Kampf MK U12
3-Kampf MK U10
3-Kampf WK U12
3-Kampf WK U10
3-Kampf MK U08
3-Kampf WK U08

3-Kampf MK U12
3-Kampf MK U12 M11 1.03.2020
50 m Lauf - 600 m Lauf - Weitsprung

1. 607023 Tiedge, Eric 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.136 Pkt.
7,87 - 2:43,91 - 3,84
371 - 396 - 369
2. Hasse, Max 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.121 Pkt.
8,14 - 2:48,06 - 4,14
340 - 378 - 403
3. 606782 Schulz, Jan 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1.118 Pkt.
8,21 - 2:38,32 - 3,78
333 - 423 - 362
4. 608206 Rüter, Lukas 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.089 Pkt.
8,05 - 2:59,94 - 4,20
350 - 329 - 410
5. 606010 Lang, Levi Lucien 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1.079 Pkt.
7,79 - 3:03,06 - 3,95
380 - 317 - 382
6. Brosch, Max 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.043 Pkt.
8,16 - 2:59,14 - 3,87
338 - 332 - 373
6. 607232 Stephan, Niklas 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 1.043 Pkt.
8,02 - 3:04,54 - 3,91
354 - 312 - 377
8. 608644 Tilche, Louis 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.039 Pkt.
8,02 - 2:55,06 - 3,57
354 - 348 - 337
9. 608938 Westphal, Jonas 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.021 Pkt.
7,91 - 3:09,85 - 3,78
366 - 293 - 362
10. 608317 Rinke, Linus 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1.000 Pkt.
8,06 - 3:13,68 - 3,86
349 - 280 - 371
11. 609430 Barwick, Jasper 2009 ST VfB Germania Halberstadt 963 Pkt.
8,24 - 3:14,48 - 3,73
330 - 277 - 356
12. 605640 Ullrich, Maddox 2009 ST VfB Germania Halberstadt 961 Pkt.
8,34 - 3:07,50 - 3,60
319 - 301 - 341
13. 603519 Günter, Marcel 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 949 Pkt.
8,39 - 3:01,26 - 3,36
314 - 324 - 311
14. 606987 Metz, Marvin 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 932 Pkt.
8,23 - 3:23,03 - 3,69
331 - 250 - 351
15. 603242 Meyer, Silas 2009 ST Haldensleber Sportclub 927 Pkt.
8,61 - 2:58,31 - 3,27
292 - 335 - 300
16. 608720 Reklies, Janik 2009 ST PSV Burg 905 Pkt.
8,68 - 3:06,37 - 3,39
285 - 305 - 315
17. 607543 Flader, Felix 2009 ST SV 90 Havelberg 874 Pkt.
8,62 - 3:14,61 - 3,32
291 - 277 - 306
18. 13716 Merz, Emil 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 873 Pkt.
8,69 - 3:07,90 - 3,18
284 - 300 - 289
19. 605656 Sonntag, David 2009 ST Sportclub Magdeburg 866 Pkt.
8,73 - 3:07,71 - 3,16
280 - 300 - 286
20. 606996 Ebecke, Hendrik 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 857 Pkt.
8,69 - 3:17,44 - 3,31
284 - 268 - 305
21. 606383 Hoffmann, Raphael 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 844 Pkt.
8,37 - 3:39,60 - 3,46
316 - 204 - 324
22. 608941 Starruß, Felix 2009 ST Haldensleber Sportclub 776 Pkt.
8,96 - 3:38,36 - 3,35
259 - 207 - 310

3-Kampf MK U12 M10 1.03.2020
50 m Lauf - 600 m Lauf - Weitsprung

1. 607255 Schulze, Matti 2010 ST SV 90 Havelberg 1.051 Pkt.
8,11 - 2:52,81 - 3,68
344 - 357 - 350
2. 14861 Hesse, Lian 2010 ST SV Eintracht Gommern 1.046 Pkt.
8,14 - 2:54,68 - 3,73
340 - 350 - 356
3. 606791 Sczepanek, John 2010 ST VfL Kalbe /Milde 998 Pkt.
8,13 - 3:04,04 - 3,62
342 - 313 - 343
4. 13650 Zander, Thees 2010 ST UNION 1861 Schönebeck 953 Pkt.
8,38 - 3:06,81 - 3,55
315 - 303 - 335
5. 607272 Hendrich, Linus 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 947 Pkt.
8,41 - 3:01,18 - 3,36
312 - 324 - 311
6. Neumann, Jannes 2010 ST Sportclub Magdeburg 945 Pkt.
8,80 - 2:55,27 - 3,46
274 - 347 - 324
7. 608754 Birkefeld, Simon 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 931 Pkt.
8,32 - 3:17,15 - 3,60
321 - 269 - 341
8. 608106 Lehmann, Ben 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 930 Pkt.
8,79 - 2:55,37 - 3,33
275 - 347 - 308
9. 606543 Reckling, Benjamin 2010 ST Haldensleber Sportclub 892 Pkt.
8,51 - 3:09,88 - 3,25
302 - 293 - 297
10. 608687 Holtz, Gregor 2010 ST Sportclub Magdeburg 878 Pkt.
8,70 - 3:18,89 - 3,53
283 - 263 - 332
11. 606735 Schlenzka, Philipp 2010 ST Sportclub Magdeburg 869 Pkt.
8,89 - 3:01,87 - 3,13
265 - 322 - 282
12. 607540 Schneider, Paul Robert 2010 ST SV 90 Havelberg 837 Pkt.
8,65 - 3:22,60 - 3,25
288 - 252 - 297
13. 608645 Tessnow, Adam 2010 ST Sportclub Magdeburg 832 Pkt.
8,79 - 3:22,66 - 3,32
275 - 251 - 306
14. Quast, Arijan 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 799 Pkt.
8,86 - 3:17,88 - 3,00
268 - 266 - 265
15. 607269 Steller, Emil 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 779 Pkt.
9,22 - 3:16,25 - 3,05
236 - 271 - 272
16. 605413 Müller, Nico Leon 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 742 Pkt.
9,47 - 3:20,93 - 3,04
215 - 257 - 270
17. 608635 Eichorst, Franz 2010 ST Sportclub Magdeburg 705 Pkt.
9,21 - 3:43,69 - 3,07
237 - 194 - 274
18. 607519 Becker, Ole Bennet 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 664 Pkt.
9,81 - 3:33,93 - 2,93
189 - 219 - 256
19. 605436 Konieczny, Malte 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 650 Pkt.
9,91 - 3:27,01 - 2,74
181 - 239 - 230
20. 608985 Wiersdorf, Fabian Luca 2010 ST Haldensleber Sportclub 620 Pkt.
8,71 - aufg. - 3,58
282 - - 338
21. Handrosch, Pierre Mark 2010 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 568 Pkt.
10,11 - 3:38,01 - 2,48
167 - 208 - 193
22. 608969 Ackermann, Jonathan 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 556 Pkt.
10,52 - 3:48,23 - 2,77
139 - 183 - 234

3-Kampf MK U12 1.03.2020
50 m Lauf - 600 m Lauf - Weitsprung

1. Sportclub Magdeburg I ST 4.339 Pkt.
607023 Tiedge, Eric 2009 1.136 Pkt.
Hasse, Max 2009 1.121 Pkt.
Brosch, Max 2009 1.043 Pkt.
608644 Tilche, Louis 2009 1.039 Pkt.
2. Harz-Gebirgslauf Wernigerode ST 4.129 Pkt.
606782 Schulz, Jan 2009 1.118 Pkt.
606010 Lang, Levi Lucien 2009 1.079 Pkt.
608317 Rinke, Linus 2009 1.000 Pkt.
606987 Metz, Marvin 2009 932 Pkt.
3. Haldensleber Sportclub ST 3.929 Pkt.
608206 Rüter, Lukas 2009 1.089 Pkt.
608938 Westphal, Jonas 2009 1.021 Pkt.
603242 Meyer, Silas 2009 927 Pkt.
606543 Reckling, Benjamin 2010 892 Pkt.
4. Sportclub Magdeburg II ST 3.558 Pkt.
Neumann, Jannes 2010 945 Pkt.
608687 Holtz, Gregor 2010 878 Pkt.
606735 Schlenzka, Philipp 2010 869 Pkt.
605656 Sonntag, David 2009 866 Pkt.
5. Tangermünder Leichtathl.Verei ST 3.371 Pkt.
603519 Günter, Marcel 2009 949 Pkt.
606383 Hoffmann, Raphael 2009 844 Pkt.
Quast, Arijan 2010 799 Pkt.
607269 Steller, Emil 2010 779 Pkt.
6. Stendaler Leichtathletikv. '92 ST 2.895 Pkt.
607272 Hendrich, Linus 2010 947 Pkt.
605413 Müller, Nico Leon 2010 742 Pkt.
605436 Konieczny, Malte 2010 650 Pkt.
608969 Ackermann, Jonathan 2010 556 Pkt.

3-Kampf MK U10
3-Kampf MK U10 M09 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. 608550 Herper, Bennet 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 858 Pkt.
7,07 - 81,88 - 3,44
270 - 267 - 321
1. 606955 Hoffmann, Daniel 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 858 Pkt.
7,28 - 80,16 - 3,50
247 - 282 - 329
3. 608659 Wode, Johannes 2011 ST VfB Germania Halberstadt 831 Pkt.
7,10 - 81,13 - 3,19
267 - 274 - 290
4. 608658 Endres, Max 2011 ST VfB Germania Halberstadt 791 Pkt.
7,19 - 85,33 - 3,23
256 - 240 - 295
5. 608973 Meinen, Jannis 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 786 Pkt.
7,20 - 80,54 - 2,90
255 - 279 - 252
6. Müller, Mads 2011 ST Sportclub Magdeburg 780 Pkt.
7,27 - 80,77 - 2,92
248 - 277 - 255
7. 608498 Demoli, Luan 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 748 Pkt.
7,43 - 84,61 - 3,06
230 - 245 - 273
8. Görke, Felix 2011 ST Sportclub Magdeburg 722 Pkt.
7,39 - 86,87 - 2,95
235 - 228 - 259
9. Klomfaß, Lennard 2011 ST Sportclub Magdeburg 703 Pkt.
7,31 - 91,28 - 2,98
243 - 197 - 263
10. Kuzmin, Artem 2011 ST Sportclub Magdeburg 676 Pkt.
7,68 - 87,58 - 2,87
205 - 223 - 248
11. 608355 Röder, Justin 2011 ST SV 90 Havelberg 658 Pkt.
7,90 - 86,82 - 2,85
184 - 229 - 245
12. 608557 Boyken, Paul 2011 ST SV 90 Havelberg 644 Pkt.
7,56 - 91,33 - 2,74
217 - 197 - 230
13. 607219 Ullrich, Ansgar 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 629 Pkt.
7,52 - 96,62 - 2,85
221 - 163 - 245
14. Marre, Malte 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 613 Pkt.
7,87 - 91,01 - 2,72
187 - 199 - 227
15. 607283 Stahlich, Leon 2011 ST SV Chemie Genthin 597 Pkt.
7,94 - 90,04 - 2,60
180 - 206 - 211

3-Kampf MK U10 M08 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. 14515 Busch, Jacob 2012 ST UNION 1861 Schönebeck 826 Pkt.
7,13 - 84,06 - 3,37
263 - 250 - 313
2. 608012 Tippel, Jonathan 2012 ST SV 90 Havelberg 788 Pkt.
7,16 - 80,98 - 2,91
260 - 275 - 253
3. 608903 Braune, Max 2012 ST Arneburger LA-Verein 768 Pkt.
7,27 - 84,91 - 3,09
248 - 243 - 277
4. 608740 Wolff, Jeremy 2012 ST SV Chemie Genthin 715 Pkt.
7,44 - 86,64 - 2,93
229 - 230 - 256
5. Herbst, Lukas 2012 ST VfB Germania Halberstadt 701 Pkt.
7,45 - 90,20 - 3,03
228 - 204 - 269
6. 608977 Schmidtmann, Emil 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 650 Pkt.
7,86 - 85,92 - 2,72
188 - 235 - 227
7. 608079 Kreikemeier, Louis 2012 ST Haldensleber Sportclub 626 Pkt.
7,71 - 93,39 - 2,82
202 - 183 - 241
8. 609030 Kahlow, Leon 2012 ST Arneburger LA-Verein 576 Pkt.
7,84 - 98,00 - 2,75
190 - 155 - 231
9. 607951 Ullrich, Johannes 2012 ST SV Chemie Genthin 548 Pkt.
7,70 - 87,94 - 2,03
203 - 220 - 125
10. Jazbinsek, Jan Philipp 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 537 Pkt.
8,20 - 95,26 - 2,58
157 - 172 - 208
11. 608924 Harenberg, Anton 2012 ST SV Eintracht Gommern 511 Pkt.
8,45 - 93,06 - 2,46
136 - 185 - 190
12. Görges, Lucian Jamal Stef 2012 ST Arneburger LA-Verein 329 Pkt.
9,10 - 113,61 - 2,29
87 - 77 - 165

3-Kampf MK U10 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. Stendaler Leichtathletikv. '92 ST 2.907 Pkt.
608550 Herper, Bennet 2011 858 Pkt.
608973 Meinen, Jannis 2011 786 Pkt.
608977 Schmidtmann, Emil 2012 650 Pkt.
Marre, Malte 2011 613 Pkt.
2. Sportclub Magdeburg ST 2.881 Pkt.
Müller, Mads 2011 780 Pkt.
Görke, Felix 2011 722 Pkt.
Klomfaß, Lennard 2011 703 Pkt.
Kuzmin, Artem 2011 676 Pkt.

3-Kampf WK U12
3-Kampf WK U12 W11 1.03.2020
50 m Lauf - 600 m Lauf - Weitsprung

1. 608619 Krug, Valentina 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.670 Pkt.
7,23 - 2:00,82 - 4,25
495 - 710 - 465
2. 608665 Lück, Annabelle 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.610 Pkt.
7,19 - 2:05,07 - 4,00
500 - 675 - 435
3. 608180 Neumann, Romy 2009 ST VfB Germania Halberstadt 1.562 Pkt.
7,94 - 2:00,94 - 4,14
401 - 709 - 452
4. 605756 Pencz, Elly 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.559 Pkt.
7,70 - 2:04,80 - 4,12
431 - 678 - 450
5. 608552 Behrendt, Marie Annabell 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.554 Pkt.
7,85 - 1:59,46 - 3,87
412 - 722 - 420
6. 605902 Witte, Maja 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.527 Pkt.
7,86 - 2:08,46 - 4,27
411 - 649 - 467
7. 609412 Meinhard, Mimi 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.524 Pkt.
7,99 - 2:04,68 - 4,12
395 - 679 - 450
8. 603285 Hanke, Alessa 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.486 Pkt.
8,28 - 2:01,22 - 3,85
362 - 707 - 417
9. 606830 Rak, Linda 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.446 Pkt.
7,98 - 2:10,06 - 3,82
396 - 637 - 413
10. 14739 Schawe, Kiki 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 1.440 Pkt.
7,87 - 2:14,36 - 3,91
409 - 607 - 424
11. 608193 Dalichow, Frida Elisabeth 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.439 Pkt.
8,25 - 2:04,49 - 3,66
365 - 680 - 394
12. 608201 Velibekov, Maja 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.433 Pkt.
8,12 - 2:10,17 - 3,84
380 - 637 - 416
13. 607550 Gödicke, Matilda 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.427 Pkt.
8,28 - 2:06,21 - 3,70
362 - 666 - 399
14. 605669 Kepplinger, Marisol 2009 ST VfL Kalbe /Milde 1.403 Pkt.
8,20 - 2:11,83 - 3,77
371 - 625 - 407
15. 606972 Strauß, Jette 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.401 Pkt.
8,48 - 2:08,51 - 3,81
340 - 649 - 412
16. 14150 Steinecke, Antonia 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 1.368 Pkt.
8,18 - 2:16,18 - 3,71
373 - 595 - 400
17. 609411 Lehmann, Kim 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.367 Pkt.
7,97 - 2:19,07 - 3,66
397 - 576 - 394
18. 608051 Weigel, Theresa 2009 ST PSV Burg 1.345 Pkt.
8,35 - 2:13,32 - 3,53
354 - 614 - 377
19. 607801 Schulze, Leni Johanna 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.341 Pkt.
8,08 - 2:14,90 - 3,35
384 - 603 - 354
20. 608796 Kösling, Hanna 2009 ST SV 90 Havelberg 1.338 Pkt.
8,23 - 2:15,16 - 3,47
367 - 602 - 369
21. 14602 Rüther, Sarah Maria 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 1.323 Pkt.
8,38 - 2:16,36 - 3,54
351 - 594 - 378
22. 608666 Koßmann, Charlotte 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.314 Pkt.
8,30 - 2:16,24 - 3,40
360 - 594 - 360
23. 608274 Böcker, Lilly-Sophie 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.312 Pkt.
8,14 - 2:15,58 - 3,22
377 - 599 - 336
24. 607250 Moser, Jordan 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.291 Pkt.
8,21 - 2:18,13 - 3,24
370 - 582 - 339
25. 14571 Hecker, Johanna Vanessa 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 1.289 Pkt.
8,31 - 2:17,88 - 3,30
358 - 584 - 347
25. 606997 Eckhard, Merle 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.289 Pkt.
8,28 - 2:19,82 - 3,37
362 - 571 - 356
27. 608273 Teschner, Michelle 2009 ST VfL Kalbe /Milde 1.228 Pkt.
8,97 - 2:16,52 - 3,28
291 - 593 - 344
28. 608942 Lorenz, Lotte 2009 ST Haldensleber Sportclub 1.212 Pkt.
8,41 - 2:32,79 - 3,46
348 - 496 - 368
29. 608199 Ress, Evangeline 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.159 Pkt.
8,89 - 2:28,41 - 3,25
299 - 520 - 340
30. Schumann, Mina 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.139 Pkt.
8,79 - 2:30,17 - 3,10
309 - 510 - 320
31. 608797 Kösling, Luisa 2009 ST SV 90 Havelberg 1.130 Pkt.
8,67 - 2:38,58 - 3,26
321 - 467 - 342
32. 608774 Spillner, Nathalie 2009 ST PSV Burg 1.119 Pkt.
8,84 - 2:28,33 - 2,92
304 - 520 - 295
33. 13510 Knape, Karoline 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 1.044 Pkt.
9,02 - 2:39,25 - 2,91
287 - 463 - 294
34. 607080 Thate, Sarah Marie 2009 ST PSV Burg 1.031 Pkt.
9,51 - 2:34,80 - 2,97
243 - 486 - 302
602453 Albrecht, Natalie 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 0
8,57 - - n.a.
331 - -

3-Kampf WK U12 W10 1.03.2020
50 m Lauf - 600 m Lauf - Weitsprung

1. Krause, Marla 2010 ST Sportclub Magdeburg 1.483 Pkt.
7,88 - 2:11,46 - 4,11
408 - 627 - 448
2. Pflugmacher, Leni Luise 2010 ST Sportclub Magdeburg 1.471 Pkt.
8,02 - 2:07,49 - 3,90
391 - 657 - 423
3. 603477 Kunert, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.398 Pkt.
8,41 - 2:07,54 - 3,66
348 - 656 - 394
4. 608681 Conrad, Holly 2010 ST Haldensleber Sportclub 1.378 Pkt.
8,58 - 2:04,35 - 3,45
330 - 681 - 367
5. 608194 Engel, Greta 2010 ST Sportclub Magdeburg 1.373 Pkt.
8,57 - 2:03,15 - 3,33
331 - 691 - 351
5. 608608 Schmidt, Lisa 2010 ST SV Eintracht Gommern 1.373 Pkt.
7,98 - 2:14,86 - 3,50
396 - 604 - 373
7. 606831 Schuchhardt, Lexa 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.363 Pkt.
8,32 - 2:13,15 - 3,64
357 - 615 - 391
8. 608646 Warzel, Romie 2010 ST Sportclub Magdeburg 1.318 Pkt.
8,30 - 2:20,12 - 3,62
360 - 569 - 389
9. 606239 Timpe, Kim 2010 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 1.311 Pkt.
8,44 - 2:16,95 - 3,53
344 - 590 - 377
10. 606833 Dänecke, Angeline 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.303 Pkt.
8,44 - 2:14,81 - 3,36
344 - 604 - 355
11. 607274 Koch, Johanna 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.298 Pkt.
8,20 - 2:22,81 - 3,51
371 - 553 - 374
12. 605140 Jakob, Wiebke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.296 Pkt.
8,41 - 2:12,39 - 3,15
348 - 621 - 327
13. 606715 Sidorf, Anjolie 2010 ST Arneburger LA-Verein 1.266 Pkt.
8,65 - 2:16,07 - 3,30
323 - 596 - 347
14. 609305 Nikolajczyk, Lena 2010 ST PSV Burg 1.246 Pkt.
8,41 - 2:18,14 - 3,07
348 - 582 - 316
15. 608551 Spillner, Valerie 2010 ST PSV Burg 1.239 Pkt.
8,46 - 2:24,66 - 3,36
342 - 542 - 355
16. 606550 John, Mia 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.229 Pkt.
8,46 - 2:20,26 - 3,09
342 - 568 - 319
17. 608267 Radke, Tamina 2010 ST PSV Burg 1.227 Pkt.
8,48 - 2:33,53 - 3,67
340 - 492 - 395
18. 13992 Richter, Emilia 2010 ST UNION 1861 Schönebeck 1.223 Pkt.
8,59 - 2:19,03 - 3,08
329 - 576 - 318
19. 607081 Weber, Tessa 2010 ST Haldensleber Sportclub 1.181 Pkt.
8,54 - 2:27,08 - 3,10
334 - 527 - 320
20. 607562 Kratzius, Johanna 2010 ST Arneburger LA-Verein 1.157 Pkt.
8,64 - 2:34,46 - 3,29
324 - 487 - 346
21. 607610 Bergande, Henriette 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.146 Pkt.
9,09 - 2:25,25 - 3,16
280 - 538 - 328
22. 605350 Steffensky, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.086 Pkt.
9,11 - 2:38,64 - 3,26
278 - 466 - 342
23. 606714 Titze, Charlotte 2010 ST Arneburger LA-Verein 1.080 Pkt.
9,00 - 2:35,37 - 3,01
289 - 483 - 308
24. 608968 Ackermann, Theres 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.062 Pkt.
9,37 - 2:38,16 - 3,23
255 - 469 - 338
25. 608510 von Grzymala, Marie-Therese 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1.042 Pkt.
9,60 - 2:21,91 - 2,59
236 - 558 - 248
26. 609427 Hartwig, Pia Lotta 2010 ST Arneburger LA-Verein 996 Pkt.
9,02 - 2:40,44 - 2,62
287 - 457 - 252
27. 609304 Mansfeld, Zoe 2010 ST PSV Burg 863 Pkt.
10,17 - 2:48,81 - 2,62
192 - 419 - 252
608811 Barnieck, Frieda 2010 ST Haldensleber Sportclub 0
8,45 - n.a. - 3,45
343 - - 367
608513 Bode, Philina Melaine 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 0
9,83 - n.a. - 2,87
217 - - 288

3-Kampf WK U12 1.03.2020
50 m Lauf - 600 m Lauf - Weitsprung

1. Sportclub Magdeburg I ST 6.171 Pkt.
608665 Lück, Annabelle 2009 1.610 Pkt.
608552 Behrendt, Marie Annabell 2009 1.554 Pkt.
609412 Meinhard, Mimi 2009 1.524 Pkt.
Krause, Marla 2010 1.483 Pkt.
2. SV Kali Wolmirstedt e.V. ST 6.038 Pkt.
608619 Krug, Valentina 2009 1.670 Pkt.
605756 Pencz, Elly 2009 1.559 Pkt.
606830 Rak, Linda 2009 1.446 Pkt.
606831 Schuchhardt, Lexa 2010 1.363 Pkt.
3. Haldensleber Sportclub ST 5.841 Pkt.
605902 Witte, Maja 2009 1.527 Pkt.
603285 Hanke, Alessa 2009 1.486 Pkt.
607550 Gödicke, Matilda 2009 1.427 Pkt.
606972 Strauß, Jette 2009 1.401 Pkt.
4. Sportclub Magdeburg II ST 5.716 Pkt.
Pflugmacher, Leni Luise 2010 1.471 Pkt.
608193 Dalichow, Frida Elisabeth 2009 1.439 Pkt.
608201 Velibekov, Maja 2009 1.433 Pkt.
608194 Engel, Greta 2010 1.373 Pkt.
5. UNION 1861 Schönebeck ST 5.420 Pkt.
14739 Schawe, Kiki 2009 1.440 Pkt.
14150 Steinecke, Antonia 2009 1.368 Pkt.
14602 Rüther, Sarah Maria 2009 1.323 Pkt.
14571 Hecker, Johanna Vanessa 2009 1.289 Pkt.
6. Sportclub Magdeburg III ST 5.290 Pkt.
609411 Lehmann, Kim 2009 1.367 Pkt.
608646 Warzel, Romie 2010 1.318 Pkt.
608666 Koßmann, Charlotte 2009 1.314 Pkt.
607250 Moser, Jordan 2009 1.291 Pkt.
7. PSV Burg ST 5.057 Pkt.
608051 Weigel, Theresa 2009 1.345 Pkt.
609305 Nikolajczyk, Lena 2010 1.246 Pkt.
608551 Spillner, Valerie 2010 1.239 Pkt.
608267 Radke, Tamina 2010 1.227 Pkt.
8. Stendaler Leichtathletikv. '92 ST 4.928 Pkt.
603477 Kunert, Lea 2010 1.398 Pkt.
607274 Koch, Johanna 2010 1.298 Pkt.
607610 Bergande, Henriette 2010 1.146 Pkt.
605350 Steffensky, Lea 2010 1.086 Pkt.
9. Arneburger LA-Verein ST 4.499 Pkt.
606715 Sidorf, Anjolie 2010 1.266 Pkt.
607562 Kratzius, Johanna 2010 1.157 Pkt.
606714 Titze, Charlotte 2010 1.080 Pkt.
609427 Hartwig, Pia Lotta 2010 996 Pkt.

3-Kampf WK U10
3-Kampf WK U10 W09 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. Trunschke, Anna Lotta 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.075 Pkt.
6,69 - 77,24 - 3,65
353 - 330 - 392
2. 608964 Weigel, Maja 2011 ST Haldensleber Sportclub 1.026 Pkt.
6,79 - 77,99 - 3,43
339 - 323 - 364
3. 608485 Weber, Evi 2011 ST Haldensleber Sportclub 988 Pkt.
6,90 - 76,56 - 3,14
325 - 337 - 326
4. 608864 Hildebrandt, Annie 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 974 Pkt.
6,77 - 82,09 - 3,28
342 - 288 - 344
5. 608717 Schulze, Hanna 2011 ST Haldensleber Sportclub 949 Pkt.
6,96 - 84,15 - 3,40
318 - 271 - 360
6. 609178 Strätz, Amy 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 937 Pkt.
7,65 - 80,12 - 3,66
239 - 304 - 394
7. 607498 Veit, Jette Florentine 2011 ST Haldensleber Sportclub 930 Pkt.
6,92 - 86,96 - 3,38
323 - 249 - 358
8. 606384 Arendt, Lena 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 899 Pkt.
7,74 - 77,31 - 3,24
230 - 330 - 339
9. 608757 Weißmeyer, Hannah 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 869 Pkt.
7,07 - 92,17 - 3,34
304 - 213 - 352
10. 608647 Velibekov, Alina 2011 ST Sportclub Magdeburg 866 Pkt.
7,29 - 84,89 - 3,12
278 - 265 - 323
11. 607502 Hünecke, Luna 2011 ST Haldensleber Sportclub 851 Pkt.
7,33 - 85,97 - 3,10
274 - 257 - 320
12. 608650 Taiebi, Nafisa 2011 ST Sportclub Magdeburg 844 Pkt.
7,42 - 84,15 - 3,02
264 - 271 - 309
13. 609426 Schmidt, Emily 2011 ST SV Eintracht Gommern 833 Pkt.
7,08 - 93,80 - 3,15
303 - 203 - 327
14. 608357 Teitge, Mathilda 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 824 Pkt.
6,98 - 93,36 - 2,98
315 - 205 - 304
15. 607990 Ostehr, Lena 2011 ST Haldensleber Sportclub 812 Pkt.
7,31 - 95,30 - 3,27
276 - 193 - 343
16. 14480 Steinecke, Paula 2011 ST UNION 1861 Schönebeck 789 Pkt.
7,60 - 88,24 - 2,99
244 - 240 - 305
17. 608970 Bolle, Mira 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 779 Pkt.
7,60 - 86,41 - 2,82
244 - 254 - 281
18. 608236 Schlieker, Jule 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 771 Pkt.
7,47 - 85,18 - 2,61
258 - 263 - 250
19. 606324 Wydmuch, Louisa 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 769 Pkt.
7,83 - 88,04 - 3,00
221 - 242 - 306
20. Danicke, Hope 2011 ST Sportclub Magdeburg 748 Pkt.
7,64 - 90,73 - 2,85
240 - 223 - 285
20. 609317 Lengert, Alva Lina 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 748 Pkt.
7,80 - 90,80 - 2,97
224 - 222 - 302
22. 609179 Kruse, Luisa Marleen 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 741 Pkt.
7,70 - 90,20 - 2,82
234 - 226 - 281
23. Preim, Juline 2011 ST Haldensleber Sportclub 740 Pkt.
7,45 - 96,08 - 2,90
260 - 188 - 292
24. Heinemann, Jolien 2011 ST Sportclub Magdeburg 714 Pkt.
7,83 - 93,03 - 2,85
221 - 208 - 285
25. 608761 Simonyan, Natalie 2011 ST SV Chemie Genthin 709 Pkt.
7,79 - 89,40 - 2,62
225 - 232 - 252
26. 608966 Lenz, Zazou 2011 ST Haldensleber Sportclub 706 Pkt.
7,42 - 90,35 - 2,39
264 - 225 - 217
27. 607834 Petersohn, Tamara 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 692 Pkt.
7,76 - 100,40 - 2,96
228 - 163 - 301
28. Mikhalskaia, Eva 2011 ST Sportclub Magdeburg 691 Pkt.
7,77 - 97,08 - 2,82
227 - 183 - 281
29. Handschuck, Lea 2011 ST Sportclub Magdeburg 685 Pkt.
7,69 - 88,14 - 2,34
235 - 241 - 209
29. Stephan, Ida Lotte 2011 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 685 Pkt.
8,31 - 89,96 - 2,82
176 - 228 - 281
31. 608496 Riemann, Romy 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 677 Pkt.
8,12 - 94,24 - 2,84
193 - 200 - 284
32. 608791 Ahlfaenger, Leonie-Nyla 2011 ST PSV Burg 653 Pkt.
7,13 - aufg. - 3,37
297 - - 356
33. 608932 Unbehaun, Lisa 2011 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 623 Pkt.
7,93 - 93,54 - 2,33
211 - 204 - 208
34. 608632 Frentzel, Tora 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 550 Pkt.
7,41 - aufg. - 2,85
265 - - 285
35. Schottstedt, Maria 2011 ST Sportclub Magdeburg 507 Pkt.
8,46 - 98,08 - 2,08
163 - 177 - 167

3-Kampf WK U10 W08 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. 608509 Schulz, Julia 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 809 Pkt.
7,51 - 87,65 - 3,03
254 - 244 - 311
2. 608965 Schröder, Lisa 2012 ST Haldensleber Sportclub 767 Pkt.
7,49 - 90,51 - 2,86
256 - 224 - 287
3. 609438 Deicke, Carlotta 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 727 Pkt.
7,81 - 94,52 - 3,00
223 - 198 - 306
4. 608744 Smet, Vivien 2012 ST SV 90 Havelberg 688 Pkt.
7,79 - 99,01 - 2,90
225 - 171 - 292
5. 608812 Gödicke, Leni 2012 ST Haldensleber Sportclub 679 Pkt.
8,19 - 91,61 - 2,78
187 - 217 - 275
6. Knoost, Amelie 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 673 Pkt.
8,18 - 91,58 - 2,73
188 - 217 - 268
7. 609113 Schäker, Stella 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 628 Pkt.
7,68 - 105,67 - 2,65
236 - 136 - 256
8. Lesch, Maica 2012 ST Sportclub Magdeburg 589 Pkt.
8,29 - 97,05 - 2,46
178 - 183 - 228
9. 606994 Bruchholz, Linnea Sophie 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 538 Pkt.
8,91 - 109,46 - 2,91
127 - 117 - 294
10. Rathofer, Fleur 2012 ST Sportclub Magdeburg 534 Pkt.
8,50 - 100,44 - 2,35
160 - 163 - 211
11. 608745 Smet, Jasmin 2012 ST SV 90 Havelberg 501 Pkt.
8,71 - 110,01 - 2,56
143 - 115 - 243
12. 609116 Rost, Clara 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 443 Pkt.
8,51 - 115,42 - 2,24
159 - 91 - 193

3-Kampf WK U10 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. Haldensleber Sportclub I ST 3.893 Pkt.
608964 Weigel, Maja 2011 1.026 Pkt.
608485 Weber, Evi 2011 988 Pkt.
608717 Schulze, Hanna 2011 949 Pkt.
607498 Veit, Jette Florentine 2011 930 Pkt.
2. Magdeburger LV Einheit e.V. ST 3.622 Pkt.
Trunschke, Anna Lotta 2011 1.075 Pkt.
609178 Strätz, Amy 2011 937 Pkt.
608757 Weißmeyer, Hannah 2011 869 Pkt.
609179 Kruse, Luisa Marleen 2011 741 Pkt.
3. Stendaler Leichtathletikv. '92 ST 3.197 Pkt.
606384 Arendt, Lena 2011 899 Pkt.
608970 Bolle, Mira 2011 779 Pkt.
608236 Schlieker, Jule 2011 771 Pkt.
609317 Lengert, Alva Lina 2011 748 Pkt.
4. Sportclub Magdeburg I ST 3.172 Pkt.
608647 Velibekov, Alina 2011 866 Pkt.
608650 Taiebi, Nafisa 2011 844 Pkt.
Danicke, Hope 2011 748 Pkt.
Heinemann, Jolien 2011 714 Pkt.
5. Haldensleber Sportclub II ST 3.170 Pkt.
607502 Hünecke, Luna 2011 851 Pkt.
607990 Ostehr, Lena 2011 812 Pkt.
608965 Schröder, Lisa 2012 767 Pkt.
Preim, Juline 2011 740 Pkt.
6. Harz-Gebirgslauf Wernigerode ST 2.787 Pkt.
608509 Schulz, Julia 2012 809 Pkt.
609438 Deicke, Carlotta 2012 727 Pkt.
609113 Schäker, Stella 2012 628 Pkt.
608932 Unbehaun, Lisa 2011 623 Pkt.
7. Sportclub Magdeburg II ST 2.499 Pkt.
Mikhalskaia, Eva 2011 691 Pkt.
Handschuck, Lea 2011 685 Pkt.
Lesch, Maica 2012 589 Pkt.
Rathofer, Fleur 2012 534 Pkt.

3-Kampf MK U08
3-Kampf MK U08 M07 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. Stepponat, Dante 2013 ST Arneburger LA-Verein 671 Pkt.
7,68 - 92,94 - 3,11
205 - 186 - 280
2. Koßmann, Hugo 2013 ST Sportclub Magdeburg 465 Pkt.
8,24 - 98,97 - 2,26
154 - 150 - 161
3. Janke, Luis 2013 ST Sportclub Magdeburg 407 Pkt.
8,36 - 107,67 - 2,25
144 - 104 - 159
4. Plater, Benjamin 2013 ST Sportclub Magdeburg 359 Pkt.
8,85 - 105,25 - 2,11
105 - 116 - 138
5. Pralow, Collin R. 2013 ST Sportclub Magdeburg 345 Pkt.
9,26 - 108,07 - 2,30
76 - 102 - 167

3-Kampf MK U08 M06 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. Rathofer, Fritz Karl 2014 ST Sportclub Magdeburg 408 Pkt.
8,47 - 101,81 - 2,12
135 - 134 - 139
2. Klomfaß, Leo 2014 ST Sportclub Magdeburg 62 Pkt.
10,20 - aufg. - 1,55
19 - - 43
Knabe, Mica 2014 ST Sportclub Magdeburg 0
8,96 - n.a. - o.g.v.
97 - -

3-Kampf MK U08 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. Sportclub Magdeburg ST 1.639 Pkt.
Koßmann, Hugo 2013 465 Pkt.
Rathofer, Fritz Karl 2014 408 Pkt.
Janke, Luis 2013 407 Pkt.
Plater, Benjamin 2013 359 Pkt.

3-Kampf WK U08
3-Kampf WK U08 W07 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. Schulz, Lotta 2013 ST Sportclub Magdeburg 545 Pkt.
8,11 - 107,79 - 2,45
194 - 125 - 226
2. Pitio, Maja 2013 ST Sportclub Magdeburg 502 Pkt.
8,07 - 108,95 - 2,18
198 - 120 - 184
3. Zimmermann, Joline 2013 ST Sportclub Magdeburg 374 Pkt.
8,14 - 96,98 - o.g.v.
191 - 183 -

3-Kampf WK U08 W06 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. Latsouk, Selina 2014 ST Sportclub Magdeburg 353 Pkt.
8,58 - 113,64 - 1,70
153 - 99 - 101
2. Mackel, Greta 2014 ST Sportclub Magdeburg 309 Pkt.
9,53 - 117,17 - 1,93
83 - 84 - 142

3-Kampf WK U08 1.03.2020
40 m Lauf - 400 m Lauf - Weitsprung

1. Sportclub Magdeburg ST 1.774 Pkt.
Schulz, Lotta 2013 545 Pkt.
Pitio, Maja 2013 502 Pkt.
Zimmermann, Joline 2013 374 Pkt.
Latsouk, Selina 2014 353 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 1.03.2020
Ort : Magdeburg
Kreis : Magdeburg
Bezirk : Magdeburg
Land : Sachsen Abn
Bez. der Veranst. : Hallenbestenermittlung
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SCM
Wettkampfstätte : Halle
OSP Halle
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 19 18 94
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
54 45 83
74 66 89
45 35 77
EDV-Wettkampfdaten- 58 52 89
Summe männlich 99 80 80
132 118 89
231 198 85
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel 01773734388 eMail lotharjanas@freenet.de
Lothar Janas 39114 Magdeburg Brückenbreite 39
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Killian
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/2601 SC Magdeburg