zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
LG Stein-Eisingen
20. Landesoffene Bahneröffnung
am 16.04.2011 in Königsbach - Stadion Plötzer
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend A 3-Kampf
Männliche Jugend B 3-Kampf
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend A 3-Kampf
Weibliche Jugend B 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf M70 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 521 Florek, Hubert 1937 BA TV-Nöttingen 89 Pkt.
15,99 (-0,4) - 2,06 (-2,0) - o.g.V.
89 - 0 -

Männer 3-Kampf M60 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 522 Hehn, Hans-Peter 1951 BA Stuttgarter LC 602 Pkt.
15,17 (-0,4) - 9,16 -
167 - 435 -

Männer 3-Kampf M55 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. 461 Hess, Peter 1955 BA TV Eutingen 365 Pkt.
o.g.V. - 4,91 (-0,1) - o.g.V.
- 365 -

Männer 3-Kampf M40 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 463 Kern, Daniel 1967 BA TGS Pforzheim 591 Pkt.
15,43 (-0,4) - 3,24 (-1,0) - 7,83
140 - 95 - 356

Männer 3-Kampf 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. und Sieger
114 Dürr, Christopher 1991 BA TSG-Niefern 1.712 Pkt.
12,00 (-0,4) - 5,93 (-2,0) - 10,07
651 - 571 - 490
2. 246 Hildiger, Timo 1991 BA LV Biet 1.609 Pkt.
12,12 (+1,6) - 5,69 (-1,3) - 9,57
628 - 521 - 460
3. 244 Kunkis, Damian 1983 BA LV Biet 1.586 Pkt.
12,12 (-0,4) - 5,93 (-1,3) - 8,35
628 - 571 - 387
4. 113 Neidhardt, Florian 1991 BA TSG-Niefern 1.568 Pkt.
12,08 (+1,6) - 5,33 (-0,8) - 10,00
635 - 447 - 486
5. 115 Mannsport, Tobias 1989 BA TSG-Niefern 1.350 Pkt.
12,32 (-0,4) - 5,09 (-0,6) - 7,91
589 - 400 - 361
6. 243 Barsch, Ingmar 1984 BA LV Biet 1.062 Pkt.
13,20 (+1,6) - 4,37 (-2,0) - 7,91
434 - 267 - 361
7. 116 Krause, Ronny 1985 BA TSG-Niefern 699 Pkt.
11,76 (+1,6) - o.g.V. - o.g.V.
699 - -
245 Schindele, Julian 1991 BA LV Biet 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
177 Senn, Marco 1991 BA TG Ötigheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männer 3-Kampf 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. und Sieger
TSG-Niefern BA 4.630 Pkt.
114 Dürr, Christopher 1991 1.712 Pkt.
113 Neidhardt, Florian 1991 1.568 Pkt.
115 Mannsport, Tobias 1989 1.350 Pkt.
2. LV Biet BA 4.257 Pkt.
246 Hildiger, Timo 1991 1.609 Pkt.
244 Kunkis, Damian 1983 1.586 Pkt.
243 Barsch, Ingmar 1984 1.062 Pkt.

Männliche Jugend A 3-Kampf
Männliche Jugend A 3-Kampf 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. und Sieger
110 Kohl, Florian 1992 BA TSG-Niefern 1.929 Pkt.
11,96 (+2,1) - 6,23 (-2,0) - 12,44
659 - 637 - 633
2. 134 Ferenbach, Kilian 1993 BA LG Enz 72 1.631 Pkt.
11,73 (+2,1) - 5,47 (-1,6) - 9,43
705 - 475 - 451
3. 180 Scholle, Dominik 1993 BA TV Pforzheim 1834 1.563 Pkt.
12,28 (+2,1) - 5,78 (-0,8) - 9,00
597 - 540 - 426
4. 112 Steinmann, Patrick 1992 BA TSG-Niefern 1.500 Pkt.
12,21 (+2,1) - 5,65 (-0,4) - 8,20
610 - 512 - 378
5. 31 Hampel, Lukas 1993 BA LG-Stein-Eisingen 1.467 Pkt.
12,22 (+2,1) - 5,02 (-1,2) - 9,79
608 - 386 - 473
27 Schmitt, Sebastian 1992 BA LG-Stein-Eisingen 0
n.a. - 4,41 (-1,7) - n.a.
- 274 -
111 Lehre, Dominik 1992 BA TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Jugend B 3-Kampf
Männliche Jugend B 3-Kampf 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. und Sieger
181 Beiter, Max 1994 BA TV Pforzheim 1834 1.783 Pkt.
12,33 (+0,8) - 5,70 (-1,6) - 13,08
588 - 523 - 672
2. 377 Zoll, Philipp 1995 BA SV-Büchenbronn 1.581 Pkt.
11,81 (+0,8) - 5,50 (-1,4) - 8,75
689 - 481 - 411
3. 436 Roller, Lucas 1994 BA TV Pinache 1.569 Pkt.
12,02 (+0,8) - 5,08 (-0,8) - 10,63
647 - 398 - 524
4. 109 Renken, Hauke 1995 BA TSG-Niefern 1.518 Pkt.
12,28 (+0,8) - 5,44 (-0,4) - 9,44
597 - 469 - 452
5. 380 Böhr, Lucas 1994 BA SV-Büchenbronn 1.466 Pkt.
12,05 (+0,8) - 5,41 (+0,9) - 7,93
641 - 463 - 362
6. 446 Hoffmann, Daniel 1995 BA TV Mühlacker 1.359 Pkt.
13,28 (+0,8) - 5,10 (-0,3) - 10,84
421 - 402 - 536
7. 182 Krause, Markus 1994 BA TV Pforzheim 1834 1.317 Pkt.
13,08 (+0,8) - 5,17 (-1,0) - 9,37
454 - 415 - 448
8. 34 Lutz Pilla, Taoni 1995 BA LG-Stein-Eisingen 1.197 Pkt.
13,39 (+0,8) - 4,80 (-0,9) - 9,37
404 - 345 - 448
9. 381 Urbanski, Dennis 1995 BA SV-Büchenbronn 1.131 Pkt.
13,05 (+0,8) - 4,59 (-0,9) - 8,00
459 - 306 - 366
10. 183 Hartung, Sven 1994 BA TV Pforzheim 1834 1.120 Pkt.
13,38 (+0,8) - 4,65 (-1,0) - 8,54
405 - 317 - 398
11. 32 Schmitt, Dominik 1994 BA LG-Stein-Eisingen 1.104 Pkt.
13,40 (+0,8) - 4,12 (-0,4) - 9,86
402 - 225 - 477
12. 470 Boudjellali, Azzedine 1995 BA SB Asperg 933 Pkt.
14,13 (+0,8) - 4,40 (-0,7) - 7,99
294 - 273 - 366

Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Sieger
238 Geisel, Nick 1996 BA LV Biet 2.172 Pkt.
12,50 (-0,3) - 5,78 (-0,4) - 10,98 - 1,64
541 - 572 - 510 - 549
2. 472 Leemann, Robin 1996 BA SB Asperg 2.145 Pkt.
12,99 (-0,3) - 5,14 (-0,4) - 14,14 - 1,56
496 - 509 - 631 - 509
3. 108 Müller, Karsten 1996 BA TSG-Niefern 1.943 Pkt.
12,73 (-0,3) - 5,14 (-0,2) - 9,47 - 1,48
519 - 509 - 446 - 469
4. 460 Bischoff, Joel 1996 BA TV Eutingen 1.930 Pkt.
13,59 (-0,9) - 4,86 (-0,5) - 10,11 - 1,60
446 - 481 - 474 - 529
5. 178 Berg, Frederik 1996 BA TG Ötigheim 1.877 Pkt.
13,76 (-0,9) - 4,99 (-0,3) - 9,84 - 1,52
432 - 494 - 462 - 489
6. 471 Danylak, Philliph 1996 BA SB Asperg 1.814 Pkt.
13,09 (-0,3) - 4,63 (-0,7) - 8,93 - 1,44
487 - 457 - 422 - 448
7. 415 Potje, Konstantin 1996 BA TV-Huchenfeld 1.732 Pkt.
13,28 (-0,9) - 5,26 (-0,2) - 7,51 - 1,32
471 - 522 - 355 - 384
8. 416 Heel, Constantin 1996 BA TV-Huchenfeld 1.536 Pkt.
12,41 (-0,3) - 5,04 (-0,5) - 10,44 - o.g.V.
549 - 499 - 488 -
133 Ferenbach, Raphael 1996 BA LG Enz 72 0
n.a. - 6,20 (-0,5) - 12,41 - n.a.
- 611 - 566 -

Schüler A 4-Kampf M14 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Sieger
281 Krumm, Sebastian 1997 BA TV Bretten 1.996 Pkt.
12,21 (-0,7) - 5,30 (-0,1) - 8,31 - 1,56
569 - 525 - 393 - 509
2. 363 Egerer, Friedhelm 1997 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.966 Pkt.
12,68 (+0,8) - 5,34 (-0,6) - 8,10 - 1,60
524 - 529 - 384 - 529
3. 78 Schaudt, Tobias 1997 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.803 Pkt.
13,40 (+0,8) - 4,78 (-0,2) - 9,86 - 1,36
461 - 473 - 463 - 406
4. 448 Emmerich, Peter 1997 BA TV Mühlacker 1.747 Pkt.
13,09 (+0,8) - 4,76 (-0,3) - 8,10 - 1,36
487 - 470 - 384 - 406
5. 364 Stoll, Jan 1997 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.735 Pkt.
13,48 (-0,7) - 4,29 (-0,5) - 9,65 - 1,36
455 - 420 - 454 - 406
6. 365 Spieß, Tobias 1997 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.682 Pkt.
13,49 (-0,7) - 4,11 (-0,7) - 8,02 - 1,44
454 - 400 - 380 - 448
7. 39 Merkel, Philipp 1997 BA LG-Stein-Eisingen 1.532 Pkt.
14,66 (+0,8) - 4,26 (-0,6) - 7,26 - 1,36
366 - 417 - 343 - 406
8. 337 Beck, Christian 1997 BA TSG Blankenloch 1.502 Pkt.
14,25 (+0,8) - 4,43 (-0,4) - 6,21 - 1,32
395 - 435 - 288 - 384
9. 241 Schuster, Patrick 1997 BA LV Biet 1.301 Pkt.
15,05 (+0,8) - 4,02 (-0,5) - 5,59 - 1,20
340 - 390 - 253 - 318
53 Riexinger, Phillip 1997 BA TB-Wilferdingen 0
n.a. - 3,27 (+0,0) - n.a. - n.a.
- 300 - -
313 Wohlgemuth, Tim 1997 BA TV Engelsbrand 0
n.a. - 4,17 (-0,4) - 7,80 - n.a.
- 407 - 369 -
240 Knerrich, Tim 1997 BA LV Biet 0
n.a. - 4,27 (-0,1) - 7,71 - n.a.
- 418 - 365 -

Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 16.04.2011
75m - Weit - Ball

1. und Sieger
314 Röth, Brian 1998 BA TV Engelsbrand 1.308 Pkt.
10,91 - 5,30 - 42,00
417 - 525 - 366
2. 326 Bitzer, Lukas 1998 BA TV Eutingen 1.300 Pkt.
10,39 - 4,86 - 39,50
469 - 481 - 350
3. 228 Müller, Cedric 1998 BA LV Biet 1.276 Pkt.
10,93 - 4,85 - 44,50
415 - 480 - 381
4. 341 Hobich, Lars 1998 BA TSG Blankenloch 1.265 Pkt.
10,53 - 4,91 - 35,50
455 - 486 - 324
5. 55 Arena, Lorenzo 1998 BA TB-Wilferdingen 1.182 Pkt.
11,34 - 4,60 - 39,50
378 - 454 - 350
6. 107 Thomas, Sebastian 1998 BA TSG-Niefern 1.165 Pkt.
11,54 - 4,51 - 41,00
361 - 444 - 360
7. 167 Elter, Florian 1998 BA LC 80 Pforzheim 1.051 Pkt.
11,64 - 4,62 - 24,50
352 - 456 - 243
8. 386 Müller, Max-Felix 1998 BA SV Oberderdingen 1.035 Pkt.
12,00 - 4,53 - 27,50
323 - 446 - 266
9. 54 Weiser, Markus 1998 BA TB-Wilferdingen 1.020 Pkt.
11,82 - 4,02 - 31,00
338 - 390 - 292
10. 387 Simmel, Julian 1998 BA SV Oberderdingen 1.013 Pkt.
12,77 - 4,10 - 39,00
267 - 399 - 347
11. 388 Simon, Yannick 1998 BA SV Oberderdingen 1.000 Pkt.
11,92 - 3,98 - 30,00
330 - 385 - 285
12. 301 Fränkle, Lukas 1998 BA TV Neulingen 965 Pkt.
12,44 - 3,96 - 31,00
290 - 383 - 292
13. 42 Bürkle, Luca 1998 BA LG-Stein-Eisingen 874 Pkt.
13,03 - 3,69 - 28,50
249 - 351 - 274

Schüler B 3-Kampf M12 16.04.2011
75m - Weit - Ball

1. und Sieger
236 Rosar, Moritz 1999 BA LV Biet 1.107 Pkt.
11,45 - 4,24 - 35,50
369 - 414 - 324
2. 367 Haring, Pascal 1999 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.068 Pkt.
11,77 - 4,04 - 37,00
342 - 392 - 334
3. 43 Fiehn, Jan 1999 BA LG-Stein-Eisingen 1.032 Pkt.
11,93 - 4,01 - 34,00
329 - 389 - 314
4. 190 Kühner, Niklas 1999 BA VfL Brackenheim 950 Pkt.
11,89 - 3,97 - 23,50
332 - 384 - 234
5. 57 Schädlich, Eric 1999 BA TB-Wilferdingen 926 Pkt.
12,35 - 3,63 - 30,00
297 - 344 - 285
6. 411 Krieg, Tristan 1999 BA TV-Huchenfeld 920 Pkt.
12,16 - 3,62 - 27,50
311 - 343 - 266
7. 413 Osnabrügge, Björn 1999 BA TV-Huchenfeld 907 Pkt.
12,81 - 3,54 - 33,50
264 - 333 - 310
8. 366 Haring, Marc 1999 BA LG Maulbronn-Stromberg 878 Pkt.
12,24 - 3,69 - 22,00
305 - 351 - 222
9. 300 Bittigkoffer, Oliver 1999 BA TV Neulingen 835 Pkt.
12,29 - 3,55 - 19,50
301 - 335 - 199
10. 459 Liehr, Vincent 1999 BA TV Eutingen 831 Pkt.
13,34 - 3,44 - 29,50
229 - 321 - 281
11. 56 Bolz, Joffrey 1999 BA TB-Wilferdingen 826 Pkt.
12,78 - 3,41 - 24,50
266 - 317 - 243
12. 505 Finner, Sören 1999 BA TV-Pforzheim 1834 714 Pkt.
13,08 - 3,13 - 18,00
246 - 282 - 186
412 Müller, Norman 1999 BA TV-Huchenfeld 0
n.a. - 3,72 - 32,00
- 355 - 300
378 Hüttler, Marc 1999 BA SV-Büchenbronn 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
327 Stoll, Kevin 1999 BA TV Eutingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
235 Dambrowski, Yann 1999 BA LV Biet 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
106 Meier, Max 1999 BA TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 16.04.2011
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Sieger
314 Röth, Brian 1998 BA TV Engelsbrand 1.777 Pkt.
10,91 - 5,30 - 1,48 - 42,00
417 - 525 - 469 - 366
2. 326 Bitzer, Lukas 1998 BA TV Eutingen 1.748 Pkt.
10,39 - 4,86 - 1,44 - 39,50
469 - 481 - 448 - 350
3. 283 Bleier, Max 1998 BA TV Bretten 1.723 Pkt.
11,27 - 4,49 - 1,48 - 52,50
384 - 442 - 469 - 428
4. 228 Müller, Cedric 1998 BA LV Biet 1.638 Pkt.
10,93 - 4,85 - 1,28 - 44,50
415 - 480 - 362 - 381
5. 107 Thomas, Sebastian 1998 BA TSG-Niefern 1.549 Pkt.
11,54 - 4,51 - 1,32 - 41,00
361 - 444 - 384 - 360
6. 130 Cesaro, Joshua 1998 BA LG Enz 72 1.542 Pkt.
11,09 - 4,46 - 1,36 - 31,50
401 - 439 - 406 - 296
7. 132 Haug, Collin 1998 BA LG Enz 72 1.541 Pkt.
11,11 - 4,59 - 1,28 - 36,00
399 - 453 - 362 - 327
8. 55 Arena, Lorenzo 1998 BA TB-Wilferdingen 1.522 Pkt.
11,34 - 4,60 - 1,24 - 39,50
378 - 454 - 340 - 350
9. 131 Waidelich, Jakob 1998 BA LG Enz 72 1.341 Pkt.
11,62 - 3,97 - 1,20 - 30,00
354 - 384 - 318 - 285
10. 282 Britting, Max 1998 BA TV Bretten 1.338 Pkt.
12,42 - 4,02 - 1,24 - 34,50
291 - 390 - 340 - 317
11. 54 Weiser, Markus 1998 BA TB-Wilferdingen 1.338 Pkt.
11,82 - 4,02 - 1,20 - 31,00
338 - 390 - 318 - 292
12. 42 Bürkle, Luca 1998 BA LG-Stein-Eisingen 1.145 Pkt.
13,03 - 3,69 - 1,12 - 28,50
249 - 351 - 271 - 274
284 Feher, Julian 1998 BA TV Bretten 0
n.a. - o.g.V. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler B 4-Kampf M12 16.04.2011
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Sieger
129 Buchgraber, Bastian 1999 BA LG Enz 72 1.444 Pkt.
10,86 - 4,31 - 1,28 - 24,00
422 - 422 - 362 - 238
2. 127 Pfrommer, Luca 1999 BA LG Enz 72 1.412 Pkt.
11,83 - 3,95 - 1,24 - 40,00
337 - 382 - 340 - 353
3. 367 Haring, Pascal 1999 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.339 Pkt.
11,77 - 4,04 - 1,12 - 37,00
342 - 392 - 271 - 334
4. 190 Kühner, Niklas 1999 BA VfL Brackenheim 1.334 Pkt.
11,89 - 3,97 - 1,32 - 23,50
332 - 384 - 384 - 234
5. 125 Dürr, Ruben 1999 BA LG Enz 72 1.332 Pkt.
11,93 - 3,95 - 1,24 - 29,50
329 - 382 - 340 - 281
6. 128 Krämer, Nils 1999 BA LG Enz 72 1.320 Pkt.
12,28 - 4,02 - 1,28 - 27,50
302 - 390 - 362 - 266
7. 57 Schädlich, Eric 1999 BA TB-Wilferdingen 1.197 Pkt.
12,35 - 3,63 - 1,12 - 30,00
297 - 344 - 271 - 285
8. 124 Buchholz, Fabian 1999 BA LG Enz 72 1.147 Pkt.
12,52 - 3,68 - 1,08 - 27,50
284 - 350 - 247 - 266
9. 366 Haring, Marc 1999 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.101 Pkt.
12,24 - 3,69 - 1,04 - 22,00
305 - 351 - 223 - 222
412 Müller, Norman 1999 BA TV-Huchenfeld 0
n.a. - 3,72 - n.a. - 32,00
- 355 - - 300
378 Hüttler, Marc 1999 BA SV-Büchenbronn 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
285 Pfeil, Clemens 1999 BA TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
235 Dambrowski, Yann 1999 BA LV Biet 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
126 Haag, Niklas 1999 BA LG Enz 72 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
106 Meier, Max 1999 BA TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler B 4-Kampf 16.04.2011
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Sieger
LG Enz 72 BA 7.280 Pkt.
130 Cesaro, Joshua 1998 1.542 Pkt.
132 Haug, Collin 1998 1.541 Pkt.
129 Buchgraber, Bastian 1999 1.444 Pkt.
127 Pfrommer, Luca 1999 1.412 Pkt.
131 Waidelich, Jakob 1998 1.341 Pkt.

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
179 Berg, Niklas 2000 BA TG Ötigheim 1.121 Pkt.
8,01 - 4,30 - 43,50
355 - 421 - 345
2. 105 Tepe, Kevin 2000 BA TSG-Niefern 1.034 Pkt.
8,21 - 4,21 - 36,00
333 - 411 - 290
3. 20 Fuchs, Emanuel 2000 BA LG-Stein-Eisingen 1.022 Pkt.
8,01 - 4,22 - 31,50
355 - 412 - 255
4. 348 Radtke, Maximilian 2000 BA TSG Blankenloch 1.018 Pkt.
8,13 - 4,30 - 31,50
342 - 421 - 255
5. 104 Kilian, Marcel 2000 BA TSG-Niefern 986 Pkt.
8,08 - 4,19 - 28,50
347 - 409 - 230
6. 362 Isola, Moritz 2000 BA TSG-Niefern 983 Pkt.
8,08 - 4,16 - 28,50
347 - 406 - 230
7. 225 Muthsam, Matthias 2000 BA LV Biet 926 Pkt.
8,39 - 3,64 - 33,00
314 - 345 - 267
8. 102 Braun, Malte 2000 BA TSG-Niefern 922 Pkt.
8,35 - 3,92 - 28,00
318 - 378 - 226
9. 287 Mattis, Viktor 2000 BA TV Bretten 921 Pkt.
8,22 - 3,58 - 31,00
332 - 338 - 251
10. 161 Riexinger, Felix 2000 BA TB-Wilferdingen 920 Pkt.
8,45 - 3,57 - 34,00
308 - 337 - 275
11. 162 Zielonka, Frank 2000 BA TB-Wilferdingen 918 Pkt.
8,19 - 3,93 - 25,50
335 - 379 - 204
12. 389 Metzger, Dominik 2000 BA SV Oberderdingen 899 Pkt.
8,31 - 4,12 - 22,50
322 - 401 - 176
13. 427 Vizithum, Pierre 2000 BA TV Bretten 895 Pkt.
8,57 - 3,66 - 31,00
296 - 348 - 251
14. 391 Würtz, Christian 2000 BA SV Oberderdingen 894 Pkt.
8,37 - 3,36 - 33,00
316 - 311 - 267
15. 288 Alcalusac, Maxim 2000 BA TV Bretten 888 Pkt.
8,39 - 3,59 - 29,00
314 - 339 - 235
16. 373 Simon, Lukas 2000 BA TSV Maulbronn 865 Pkt.
8,62 - 3,49 - 30,50
291 - 327 - 247
17. 49 Vogt, Niklas 2000 BA LG-Stein-Eisingen 859 Pkt.
8,12 - 3,75 - 20,50
343 - 359 - 157
18. 390 Müller, Adam 2000 BA SV Oberderdingen 831 Pkt.
8,84 - 3,59 - 27,50
270 - 339 - 222
19. 506 Furrer, Julian 2000 BA TV-Pforzheim 1834 813 Pkt.
8,36 - 3,39 - 23,00
317 - 315 - 181
20. 19 Jäschke, Marc 2000 BA LG-Stein-Eisingen 809 Pkt.
9,26 - 3,60 - 29,00
233 - 341 - 235
21. 198 Schindel, Fabian 2000 BA SV Diefenbach 792 Pkt.
8,59 - 3,49 - 22,00
294 - 327 - 171
22. 286 Pfeil, Michael 2000 BA TV Bretten 763 Pkt.
9,26 - 3,44 - 26,00
233 - 321 - 209
23. 58 Mannsdörfer, Nick 2000 BA TB-Wilferdingen 763 Pkt.
9,28 - 3,29 - 28,50
231 - 302 - 230
24. 103 Ersoy, Berkan 2000 BA TSG-Niefern 709 Pkt.
9,16 - 2,86 - 27,50
241 - 246 - 222
25. 289 Konak, Apisith 2000 BA TV Bretten 709 Pkt.
9,38 - 3,16 - 25,00
223 - 286 - 200
26. 59 Burger, Lars 2000 BA TB-Wilferdingen 642 Pkt.
9,77 - 2,76 - 27,00
192 - 233 - 217
27. 410 Potje, Elias 2000 BA TV-Huchenfeld 605 Pkt.
10,03 - 2,86 - 23,50
173 - 246 - 186

Schüler C 3-Kampf M10 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
329 Werner, Rico 2001 BA TV Eutingen 1.005 Pkt.
7,82 - 4,36 - 25,00
377 - 428 - 200
2. 98 Benz, Luis 2001 BA TSG-Niefern 927 Pkt.
8,25 - 3,52 - 33,00
329 - 331 - 267
3. 317 Schweickert, Tim 2001 BA TV Pforzheim 1834 922 Pkt.
8,44 - 3,61 - 33,50
309 - 342 - 271
4. 428 Maag, Noah 2001 BA TV Bretten 921 Pkt.
8,00 - 3,66 - 27,00
356 - 348 - 217
5. 328 Müller, Philipp 2001 BA TV Eutingen 890 Pkt.
8,59 - 3,50 - 33,00
294 - 329 - 267
6. 123 Feit, Tim 2001 BA LG Enz 72 881 Pkt.
8,96 - 3,37 - 38,50
259 - 313 - 309
7. 316 Sandkühler, Colin 2001 BA TV Pforzheim 1834 879 Pkt.
8,54 - 3,57 - 30,00
299 - 337 - 243
8. 226 Knerrich, Max 2001 BA LV Biet 864 Pkt.
8,65 - 3,50 - 30,50
288 - 329 - 247
9. 372 Renner, Felix 2001 BA TSV Zaisersweiher 850 Pkt.
8,31 - 3,46 - 25,50
322 - 324 - 204
10. 469 Lindörfer, Luca 2001 BA LG-Stein-Eisingen 833 Pkt.
8,72 - 3,18 - 32,50
281 - 289 - 263
11. 331 Antunes-Ferreira, Sven 2001 BA TV Eutingen 830 Pkt.
8,90 - 3,98 - 23,00
264 - 385 - 181
12. 430 Hammer, Christian 2001 BA TV Bretten 827 Pkt.
8,64 - 3,62 - 24,50
289 - 343 - 195
13. 392 Deutsch, Adrian 2001 BA SV Oberderdingen 824 Pkt.
8,55 - 3,14 - 30,00
298 - 283 - 243
14. 450 Müller, Manuel 2001 BA TV Mühlacker 814 Pkt.
8,92 - 3,33 - 30,00
263 - 308 - 243
15. 99 Bischoff, Robin 2001 BA TSG-Niefern 803 Pkt.
8,97 - 3,35 - 29,00
258 - 310 - 235
16. 318 Schweiker, Marc 2001 BA TV Pforzheim 1834 800 Pkt.
8,88 - 3,20 - 30,00
266 - 291 - 243
17. 299 Pflittner, Luca 2001 BA TV Neulingen 792 Pkt.
8,40 - 3,41 - 21,00
313 - 317 - 162
18. 290 Schmidt, Nicolas 2001 BA TV Bretten 780 Pkt.
8,90 - 3,55 - 23,00
264 - 335 - 181
19. 61 App, Maurice 2001 BA TB-Wilferdingen 756 Pkt.
9,08 - 3,33 - 25,00
248 - 308 - 200
20. 393 Simon, Pascal 2001 BA SV Oberderdingen 756 Pkt.
8,81 - 3,29 - 23,00
273 - 302 - 181
21. 458 Bischoff, Silas 2001 BA TV Eutingen 707 Pkt.
9,13 - 2,98 - 25,00
244 - 263 - 200
22. 291 Neumann, Silas 2001 BA TV Bretten 689 Pkt.
9,02 - 2,85 - 24,00
254 - 245 - 190
23. 330 Knöferl, Till 2001 BA TV Eutingen 656 Pkt.
9,23 - 3,19 - 18,00
235 - 290 - 131
24. 374 Bohn, Moriz 2001 BA TSV Maulbronn 649 Pkt.
9,45 - 2,83 - 24,00
217 - 242 - 190
25. 101 Thomas, Alexander 2001 BA TSG-Niefern 642 Pkt.
9,75 - 2,95 - 24,00
193 - 259 - 190
26. 14 Abdel Samie, Junes 2001 BA LG-Stein-Eisingen 579 Pkt.
9,77 - 2,89 - 18,50
192 - 251 - 136
27. 15 Mall, Matthias 2001 BA LG-Stein-Eisingen 555 Pkt.
9,84 - 2,87 - 17,00
187 - 248 - 120
28. 429 Fenchel, Pascal 2001 BA TV Bretten 535 Pkt.
9,66 - 2,84 - 14,50
200 - 244 - 91
29. 227 Knaus, Maurice 2001 BA LV Biet 483 Pkt.
9,58 - 2,34 - 15,50
207 - 173 - 103
100 Lemke, David 2001 BA TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
TSG-Niefern BA 4.852 Pkt.
105 Tepe, Kevin 2000 1.034 Pkt.
104 Kilian, Marcel 2000 986 Pkt.
362 Isola, Moritz 2000 983 Pkt.
98 Benz, Luis 2001 927 Pkt.
102 Braun, Malte 2000 922 Pkt.
2. TV Bretten I BA 4.452 Pkt.
428 Maag, Noah 2001 921 Pkt.
287 Mattis, Viktor 2000 921 Pkt.
427 Vizithum, Pierre 2000 895 Pkt.
288 Alcalusac, Maxim 2000 888 Pkt.
430 Hammer, Christian 2001 827 Pkt.
3. SV Oberderdingen BA 4.204 Pkt.
389 Metzger, Dominik 2000 899 Pkt.
391 Würtz, Christian 2000 894 Pkt.
390 Müller, Adam 2000 831 Pkt.
392 Deutsch, Adrian 2001 824 Pkt.
393 Simon, Pascal 2001 756 Pkt.
4. LG-Stein-Eisingen BA 4.102 Pkt.
20 Fuchs, Emanuel 2000 1.022 Pkt.
49 Vogt, Niklas 2000 859 Pkt.
469 Lindörfer, Luca 2001 833 Pkt.
19 Jäschke, Marc 2000 809 Pkt.
14 Abdel Samie, Junes 2001 579 Pkt.
5. TV Eutingen BA 4.088 Pkt.
329 Werner, Rico 2001 1.005 Pkt.
328 Müller, Philipp 2001 890 Pkt.
331 Antunes-Ferreira, Sven 2001 830 Pkt.
458 Bischoff, Silas 2001 707 Pkt.
330 Knöferl, Till 2001 656 Pkt.
6. TB-Wilferdingen BA 3.999 Pkt.
161 Riexinger, Felix 2000 920 Pkt.
162 Zielonka, Frank 2000 918 Pkt.
58 Mannsdörfer, Nick 2000 763 Pkt.
61 App, Maurice 2001 756 Pkt.
59 Burger, Lars 2000 642 Pkt.
7. TV Bretten II BA 3.476 Pkt.
290 Schmidt, Nicolas 2001 780 Pkt.
286 Pfeil, Michael 2000 763 Pkt.
289 Konak, Apisith 2000 709 Pkt.
291 Neumann, Silas 2001 689 Pkt.
429 Fenchel, Pascal 2001 535 Pkt.

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
3 Kurfiß, Maximilian 2002 BA LG-Stein-Eisingen 820 Pkt.
8,49 - 3,19 - 28,00
304 - 290 - 226
2. 353 Steiner, Micha 2002 BA TSG Blankenloch 780 Pkt.
8,77 - 3,34 - 24,50
276 - 309 - 195
3. 295 Borrey, Jasper 2002 BA TV Bretten 716 Pkt.
9,05 - 3,04 - 24,50
251 - 270 - 195
4. 200 Welker, Gero 2002 BA SV Diefenbach 706 Pkt.
8,71 - 3,05 - 20,00
282 - 272 - 152
5. 293 Mohr, Philipp 2002 BA TV Bretten 695 Pkt.
9,24 - 2,87 - 26,50
234 - 248 - 213
6. 294 Wenzel, Niklas 2002 BA TV Bretten 670 Pkt.
9,06 - 2,77 - 23,50
250 - 234 - 186
7. 4 Kerbel, Samuel 2002 BA LG-Stein-Eisingen 661 Pkt.
8,89 - 3,17 - 16,00
265 - 287 - 109
8. 122 Seyfried, Niklas 2002 BA LG Enz 72 659 Pkt.
9,44 - 2,82 - 25,00
218 - 241 - 200
9. 5 Jäschke, Nick 2002 BA LG-Stein-Eisingen 641 Pkt.
9,91 - 2,70 - 29,00
181 - 225 - 235
10. 354 Hort, Julian 2002 BA TSG Blankenloch 629 Pkt.
9,91 - 2,87 - 25,00
181 - 248 - 200
11. 292 Sauter, Paul 2002 BA TV Bretten 604 Pkt.
9,33 - 3,11 - 15,00
227 - 280 - 97
12. 216 Leicht, Yannik 2002 BA LV Biet 597 Pkt.
9,36 - 2,60 - 21,00
224 - 211 - 162
13. 11 Gantikow, Felix 2002 BA LG-Stein-Eisingen 586 Pkt.
9,89 - 2,72 - 22,50
183 - 227 - 176
14. 476 Haas, Simon 2002 BA TG Dietlingen 575 Pkt.
10,25 - 2,65 - 25,00
157 - 218 - 200
15. 199 Recuenco, Miguel 2002 BA SV Diefenbach 557 Pkt.
9,61 - 2,61 - 19,00
204 - 212 - 141
16. 13 Fischer, Nikolai 2002 BA LG-Stein-Eisingen 556 Pkt.
9,46 - 2,52 - 19,00
216 - 199 - 141
17. 296 Mattis, Vitus 2002 BA TV Bretten 532 Pkt.
9,73 - 2,53 - 18,50
195 - 201 - 136
18. 332 Krüger, Elias 2002 BA TV Eutingen 526 Pkt.
9,78 - 2,25 - 22,50
191 - 159 - 176
19. 12 Fuchs, Jonathan 2002 BA LG-Stein-Eisingen 522 Pkt.
9,77 - 2,52 - 18,00
192 - 199 - 131
20. 6 Hampel, Joris 2002 BA LG-Stein-Eisingen 496 Pkt.
9,85 - 2,62 - 15,00
186 - 213 - 97
21. 174 Handelmann, Max 2002 BA LC 80 Pforzheim 431 Pkt.
10,09 - 2,75 - 10,00
168 - 231 - 32
22. 451 Stüber, Malte 2002 BA TV Mühlacker 392 Pkt.
10,39 - 2,29 - 13,50
148 - 165 - 79
23. 166 Lauszus, Jonas 2002 BA LG-Stein-Eisingen 346 Pkt.
10,53 - 2,31 - 10,50
138 - 168 - 40
24. 475 Haas, Kaspar 2002 BA TG Dietlingen 329 Pkt.
11,25 - 2,04 - 16,00
94 - 126 - 109
215 Gebhard, Tim-Lucas 2002 BA LV Biet 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf M08 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
298 Elias, Julian 2003 BA TV Bretten 630 Pkt.
9,27 - 2,78 - 21,00
232 - 236 - 162
2. 508 Völl, Eric 2003 BA LG-Stein-Eisingen 615 Pkt.
9,12 - 2,73 - 19,00
245 - 229 - 141
3. 201 Nass, Raphael 2003 BA SV Diefenbach 576 Pkt.
9,62 - 2,60 - 21,00
203 - 211 - 162
4. 324 Sandkühler, Elia 2003 BA TV Pforzheim 1834 567 Pkt.
9,67 - 2,53 - 21,50
200 - 201 - 166
5. 375 Bohn, Felix 2003 BA TSV Maulbronn 551 Pkt.
9,21 - 2,45 - 17,50
237 - 189 - 125
6. 66 Erdrich, Tom 2003 BA TB-Wilferdingen 529 Pkt.
9,74 - 2,52 - 18,50
194 - 199 - 136
7. 165 Mößner, Silas 2003 BA LG-Stein-Eisingen 511 Pkt.
9,80 - 2,50 - 17,50
190 - 196 - 125
8. 202 Schütz, Daniel 2003 BA SV Diefenbach 508 Pkt.
10,10 - 2,44 - 20,00
168 - 188 - 152
9. 120 Günthner, Moritz 2003 BA LG Enz 72 497 Pkt.
9,85 - 2,39 - 18,00
186 - 180 - 131
10. 379 Nothacker, Noah 2004 BA SV-Büchenbronn 423 Pkt.
10,65 - 2,53 - 14,50
131 - 201 - 91
11. 119 Wagner, Vincent 2004 BA LG Enz 72 406 Pkt.
10,11 - 2,48 - 11,00
167 - 193 - 46
12. 121 Trautwein, Samuel 2003 BA LG Enz 72 398 Pkt.
10,23 - 2,48 - 11,00
159 - 193 - 46
13. 171 Odenthal, Gregor 2003 BA LC 80 Pforzheim 380 Pkt.
10,16 - 2,00 - 15,00
163 - 120 - 97
14. 304 Petri, Christopher 2003 BA TV Neulingen 363 Pkt.
11,07 - 1,98 - 19,00
105 - 117 - 141
15. 203 Welker, Arnulf 2004 BA SV Diefenbach 302 Pkt.
10,51 - 2,27 - 7,50
140 - 162 - 0
16. 297 Neumann, David 2003 BA TV Bretten 295 Pkt.
10,53 - 1,98 - 10,50
138 - 117 - 40
17. 432 Hammer, Johannes 2004 BA TV Bretten 290 Pkt.
10,21 - 1,91 - 9,50
160 - 105 - 25
18. 435 Schönfeld, Julian 2003 BA TV Pinache 274 Pkt.
10,86 - 2,17 - 8,50
117 - 147 - 10
19. 117 Härter, Jonas 2005 BA LG Enz 72 202 Pkt.
11,38 - 1,45 - 14,50
87 - 24 - 91
20. 118 Sahraoui, Zinedine 2004 BA LG Enz 72 183 Pkt.
11,48 - 1,89 - 7,50
81 - 102 - 0
21. 474 Haas, Jacob 2005 BA TG Dietlingen 101 Pkt.
13,05 - 1,79 - 8,50
6 - 85 - 10
52 Abdel Samie, Jasin 2004 BA LG-Stein-Eisingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
473 Scholle, Tom 2003 BA TG Dietlingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
434 Klein, Philipp 2005 BA TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
433 Geist, Julius 2005 BA TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
431 Beisel, Samuel 2003 BA TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
217 Schwerdtle, Aaron 2003 BA LV Biet 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
LG-Stein-Eisingen I BA 3.323 Pkt.
3 Kurfiß, Maximilian 2002 820 Pkt.
4 Kerbel, Samuel 2002 661 Pkt.
5 Jäschke, Nick 2002 641 Pkt.
508 Völl, Eric 2003 615 Pkt.
11 Gantikow, Felix 2002 586 Pkt.
2. TV Bretten BA 3.315 Pkt.
295 Borrey, Jasper 2002 716 Pkt.
293 Mohr, Philipp 2002 695 Pkt.
294 Wenzel, Niklas 2002 670 Pkt.
298 Elias, Julian 2003 630 Pkt.
292 Sauter, Paul 2002 604 Pkt.
3. SV Diefenbach BA 2.649 Pkt.
200 Welker, Gero 2002 706 Pkt.
201 Nass, Raphael 2003 576 Pkt.
199 Recuenco, Miguel 2002 557 Pkt.
202 Schütz, Daniel 2003 508 Pkt.
203 Welker, Arnulf 2004 302 Pkt.
4. LG-Stein-Eisingen II BA 2.431 Pkt.
13 Fischer, Nikolai 2002 556 Pkt.
12 Fuchs, Jonathan 2002 522 Pkt.
165 Mößner, Silas 2003 511 Pkt.
6 Hampel, Joris 2002 496 Pkt.
166 Lauszus, Jonas 2002 346 Pkt.
5. LG Enz 72 BA 2.162 Pkt.
122 Seyfried, Niklas 2002 659 Pkt.
120 Günthner, Moritz 2003 497 Pkt.
119 Wagner, Vincent 2004 406 Pkt.
121 Trautwein, Samuel 2003 398 Pkt.
117 Härter, Jonas 2005 202 Pkt.

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. und Siegerin
394 Kallenbach, Jana 1990 BA SV Oberderdingen 1.792 Pkt.
13,06 (+1,5) - 4,85 (-1,0) - 9,76
759 - 519 - 514
2. 248 Jentner, Nicola 1987 BA LV Biet 1.665 Pkt.
13,67 (+1,5) - 4,99 (-1,2) - 8,79
657 - 557 - 451
3. 24 Gnam, Lisa 1991 BA LG-Stein-Eisingen 1.592 Pkt.
13,16 (+1,5) - 4,52 (-1,2) - 8,27
742 - 433 - 417
4. 247 Schuhmacher, Thea 1990 BA LV Biet 1.573 Pkt.
13,43 (+1,5) - 4,67 (-0,8) - 8,08
696 - 472 - 405
5. 490 Berchtold, Marisa 1988 BA TG Dietlingen 1.276 Pkt.
14,20 (+1,5) - 4,08 (-1,0) - 7,66
573 - 326 - 377
6. 452 Schütterle, Tamara 1990 BA TV Mühlacker 1.073 Pkt.
15,53 (+1,5) - 3,73 (-0,9) - 8,61
386 - 248 - 439

Weibliche Jugend A 3-Kampf
Weibliche Jugend A 3-Kampf 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. und Siegerin
96 Schwarz, Anna-Lena 1993 BA TSG-Niefern 1.766 Pkt.
13,98 (-0,8) - 5,03 (-1,3) - 10,95
607 - 567 - 592
2. 185 Hiller, Julia 1992 BA TV Pforzheim 1834 1.353 Pkt.
14,03 (-0,3) - 4,45 (-1,6) - 7,04
599 - 416 - 338
3. 30 Ehringer, Fabienne 1993 BA LG-Stein-Eisingen 1.342 Pkt.
13,91 (-0,8) - 4,62 (-1,2) - 5,90
618 - 459 - 265
4. 437 Bloß, Anne 1992 BA TV Pinache 1.315 Pkt.
14,98 (-0,8) - 4,32 (-1,5) - 9,10
460 - 384 - 471
5. 28 Schossig, Angela 1992 BA LG-Stein-Eisingen 974 Pkt.
15,02 (-0,8) - 3,48 (-1,5) - 6,82
454 - 196 - 324
6. 29 Schwarz, Mareike 1992 BA LG-Stein-Eisingen 961 Pkt.
16,15 (-0,3) - 3,65 (-1,4) - 8,30
311 - 231 - 419
7. 312 Hirth, Juliane 1992 BA TV Engelsbrand 955 Pkt.
15,41 (-0,3) - 3,73 (-1,6) - 6,53
402 - 248 - 305
8. 489 Olschewski, Nina 1992 BA TG Dietlingen 953 Pkt.
15,91 (-0,8) - 3,99 (-1,5) - 6,57
339 - 306 - 308
97 Renken, Hannah 1992 BA TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Jugend B 3-Kampf
Weibliche Jugend B 3-Kampf 16.04.2011
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. und Siegerin
336 Beck, Barbara 1995 BA TSG Blankenloch 1.363 Pkt.
14,76 (-1,1) - 4,77 (-0,7) - 7,61
491 - 498 - 374
2. 439 Ott, Marie Theres 1995 BA TV Mühlacker 1.346 Pkt.
14,05 (-1,1) - 4,70 (-0,8) - 6,00
596 - 479 - 271
3. 92 Göller, Lena 1994 BA TSG-Niefern 1.292 Pkt.
14,32 (+1,3) - 4,12 (-0,9) - 8,03
555 - 336 - 401
4. 309 Dietrich, Jasmin 1995 BA TV Neulingen 1.282 Pkt.
14,70 (-1,1) - 4,46 (-0,6) - 7,47
499 - 418 - 365
5. 418 Häfele, Denisa 1995 BA TV Bretten 1.268 Pkt.
14,11 (+0,3) - 4,55 (-0,6) - 5,50
587 - 441 - 240
6. 159 Seyfried, Katharina 1995 BA LG Enz 72 1.262 Pkt.
14,46 (+1,3) - 4,21 (-0,9) - 7,56
534 - 357 - 371
7. 488 Schmidt, Laura 1995 BA TG Dietlingen 1.259 Pkt.
14,24 (+1,3) - 4,27 (-0,7) - 6,78
567 - 371 - 321
8. 160 Ransiek, Johanna 1995 BA LG Enz 72 1.213 Pkt.
14,44 (+0,3) - 4,12 (-0,7) - 7,08
537 - 336 - 340
9. 487 Olschewski, Jana 1994 BA TG Dietlingen 1.159 Pkt.
14,78 (+0,3) - 4,05 (-0,8) - 7,27
488 - 319 - 352
10. 453 Girrbach, Mirjam 1994 BA TV Eutingen 1.054 Pkt.
15,32 (+0,3) - 4,24 (-0,6) - 6,07
414 - 364 - 276
11. 94 Lutz, Sandy 1994 BA TSG-Niefern 961 Pkt.
13,74 (+1,3) - o.g.V. - 6,71
645 - - 316
12. 310 Furch, Alisa 1995 BA TV Neulingen 924 Pkt.
15,31 (-1,1) - 3,66 (-0,6) - 6,08
415 - 233 - 276
91 Ungemach, Lisa 1995 BA TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 16.04.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Siegerin
88 Langkabel, Ronja 1996 BA TSG-Niefern 1.791 Pkt.
14,76 (+0,9) - 4,41 (+0,0) - 1,28 - 11,18
422 - 483 - 368 - 518
2. 158 Bott, Valerie 1996 BA LG Enz 72 1.774 Pkt.
13,65 (+0,3) - 4,53 (+0,1) - 1,32 - 7,73
506 - 497 - 394 - 377
3. 36 Schlögl, Lena 1996 BA LG-Stein-Eisingen 1.774 Pkt.
14,21 (+0,3) - 4,11 (-0,1) - 1,36 - 9,31
462 - 448 - 419 - 445
4. 242 Hörter, Fabienne 1996 BA LV Biet 1.719 Pkt.
15,22 (+0,3) - 4,10 (+0,0) - 1,40 - 9,15
390 - 447 - 444 - 438
5. 308 Kühner, Lisa 1996 BA TV Neulingen 1.700 Pkt.
14,82 (+0,9) - 4,25 (-0,1) - 1,36 - 8,24
417 - 465 - 419 - 399
6. 87 Hudjetz, Nina 1996 BA TSG-Niefern 1.639 Pkt.
15,39 (+0,9) - 4,12 (+0,2) - 1,36 - 8,04
379 - 450 - 419 - 391
7. 90 Wittmann, Vanessa 1996 BA TSG-Niefern 1.595 Pkt.
14,14 (+0,9) - 4,36 (+0,0) - 1,24 - 6,29
467 - 478 - 342 - 308
8. 35 Pfisterer, Julia 1996 BA LG-Stein-Eisingen 1.573 Pkt.
14,98 (+0,9) - 4,22 (+0,4) - 1,28 - 6,89
406 - 461 - 368 - 338
9. 486 Rudisile, Priska 1996 BA TG Dietlingen 1.561 Pkt.
14,69 (+0,3) - 3,96 (-1,3) - 1,36 - 5,83
427 - 430 - 419 - 285
10. 368 Steinle, Sonja 1996 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.539 Pkt.
14,31 (+0,3) - 3,75 (-0,2) - 1,16 - 8,08
454 - 405 - 288 - 392
11. 265 Martin, Jana 1996 BA TV Bretten 1.452 Pkt.
15,02 (+0,3) - 3,67 (-1,1) - 1,24 - 6,35
404 - 395 - 342 - 311
89 Meißner, Saskia 1996 BA TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen A 4-Kampf W14 16.04.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Siegerin
369 Renner, Julia 1997 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.746 Pkt.
14,05 (+2,2) - 4,50 (-0,4) - 1,32 - 7,89
474 - 494 - 394 - 384
2. 419 Vizithum, Jeannine 1997 BA TV Bretten 1.741 Pkt.
13,84 (+2,2) - 4,42 (-0,1) - 1,36 - 7,09
490 - 485 - 419 - 347
3. 267 Britting, Rebecca 1997 BA TV Bretten 1.657 Pkt.
15,55 (+2,0) - 3,93 (-0,9) - 1,40 - 8,64
369 - 427 - 444 - 417
4. 86 Tischhauser, Antonia 1997 BA TSG-Niefern 1.613 Pkt.
15,33 (-0,1) - 4,14 (-1,0) - 1,32 - 7,90
383 - 452 - 394 - 384
5. 84 Hildebrandt, Julia 1997 BA TSG-Niefern 1.527 Pkt.
14,99 (+2,0) - 3,86 (-0,6) - 1,32 - 6,30
406 - 418 - 394 - 309
6. 361 Braun, Lena 1997 BA TSG-Niefern 1.499 Pkt.
14,54 (+2,0) - 4,08 (-1,0) - 1,24 - 5,64
437 - 445 - 342 - 275
7. 155 Hoffmann, Christine 1997 BA LG Enz 72 1.494 Pkt.
14,76 (+0,2) - 4,01 (+0,0) - 1,24 - 5,99
422 - 437 - 342 - 293
8. 266 Giesche, Annika 1997 BA TV Bretten 1.473 Pkt.
14,13 (+2,2) - 3,47 (+0,0) - 1,24 - 6,00
468 - 369 - 342 - 294
9. 485 Leetz, Luisa 1997 BA TG Dietlingen 1.461 Pkt.
15,32 (+2,0) - 3,65 (+0,0) - 1,28 - 6,46
384 - 392 - 368 - 317
10. 38 Helmerich, Pia 1997 BA LG-Stein-Eisingen 1.452 Pkt.
16,03 (+0,2) - 3,87 (-0,7) - 1,28 - 6,60
340 - 420 - 368 - 324
11. 239 Muthsam, Leonie 1997 BA LV Biet 1.452 Pkt.
15,58 (-0,1) - 3,52 (+0,0) - 1,32 - 6,43
367 - 376 - 394 - 315
12. 85 Hudjetz, Giulia 1997 BA TSG-Niefern 1.383 Pkt.
15,67 (-0,1) - 3,87 (-0,6) - 1,20 - 5,86
362 - 420 - 315 - 286
13. 157 Waidelich, Marie 1997 BA LG Enz 72 1.307 Pkt.
15,50 (+2,2) - 3,65 (+0,0) - 1,08 - 6,32
372 - 392 - 233 - 310
14. 414 Heel, Isabel 1997 BA TV-Huchenfeld 1.297 Pkt.
13,91 (-0,1) - 4,20 (-0,1) - o.g.V. - 7,21
485 - 459 - - 353
15. 395 Hagmann, Veronique 1997 BA SV Oberderdingen 1.199 Pkt.
16,97 (+0,2) - 3,31 (-1,5) - 1,16 - 5,66
287 - 348 - 288 - 276
16. 40 Ehringer, Eileen 1997 BA LG-Stein-Eisingen 991 Pkt.
14,89 (+0,2) - o.g.V. - 1,20 - 5,41
413 - - 315 - 263
17. 454 Schuler, Lea 1997 BA TV Eutingen 751 Pkt.
18,39 (-0,1) - 2,88 (+0,0) - o.g.V. - 5,06
218 - 290 - - 243
396 Merz, Laura 1997 BA SV Oberderdingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
37 Gleiss, Katharina 1997 BA LG-Stein-Eisingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
307 Esdar, Greta 1997 BA TV Neulingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
156 Stammler, Britta 1997 BA LG Enz 72 0
14,94 (-0,1) - 3,57 (-0,5) - n.a. - 6,86
409 - 382 - - 336

Schülerinnen A 4-Kampf 16.04.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Sieger
TSG-Niefern BA 8.165 Pkt.
88 Langkabel, Ronja 1996 1.791 Pkt.
87 Hudjetz, Nina 1996 1.639 Pkt.
86 Tischhauser, Antonia 1997 1.613 Pkt.
90 Wittmann, Vanessa 1996 1.595 Pkt.
84 Hildebrandt, Julia 1997 1.527 Pkt.

Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 16.04.2011
75m - Weit - S.-Ball

1. und Siegerin
83 Ullmann, Laura 1998 BA TSG-Niefern 1.408 Pkt.
10,96 - 4,23 - 42,50
431 - 463 - 514
2. 230 Geisel, Lea 1998 BA LV Biet 1.393 Pkt.
10,48 - 4,60 - 31,50
478 - 505 - 410
3. 189 Gerhäusser, Noemi 1998 BA VfL Brackenheim 1.363 Pkt.
10,49 - 4,22 - 33,00
477 - 461 - 425
4. 370 Axter, Luisa 1998 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.346 Pkt.
11,38 - 4,30 - 39,00
392 - 471 - 483
5. 315 Beyerle, Leonie 1998 BA TV Engelsbrand 1.325 Pkt.
11,00 - 4,41 - 32,00
427 - 483 - 415
6. 441 Ziegler, Annabelle 1998 BA TV Mühlacker 1.260 Pkt.
11,52 - 4,00 - 35,00
380 - 435 - 445
7. 440 Wexel, Helena 1998 BA TV Mühlacker 1.257 Pkt.
11,48 - 4,23 - 31,50
384 - 463 - 410
8. 442 Müller, Carolin 1998 BA TV Mühlacker 1.210 Pkt.
11,80 - 3,90 - 33,50
357 - 423 - 430
9. 339 Lange, Jessica 1998 BA TSG Blankenloch 1.163 Pkt.
11,47 - 3,76 - 28,00
384 - 406 - 373
10. 233 Reichstetter, Janika 1998 BA LV Biet 1.152 Pkt.
12,14 - 3,85 - 31,00
330 - 417 - 405
11. 397 Kempf, Sabrina 1998 BA SV Oberderdingen 1.136 Pkt.
11,29 - 3,82 - 23,50
400 - 413 - 323
12. 231 Morlock, Anne 1998 BA LV Biet 1.126 Pkt.
11,39 - 4,06 - 21,00
391 - 443 - 292
13. 41 Zimmer, Sabrina 1998 BA LG-Stein-Eisingen 1.126 Pkt.
11,95 - 3,82 - 27,50
345 - 413 - 368
14. 384 Rühle, Julia 1998 BA LG Filder 1.124 Pkt.
11,68 - 3,94 - 24,00
367 - 428 - 329
15. 82 Schuler, Mavi 1998 BA TSG-Niefern 1.121 Pkt.
11,73 - 3,86 - 25,00
363 - 418 - 340
16. 232 Lautenschlager, Celine 1998 BA LV Biet 1.119 Pkt.
12,20 - 3,75 - 29,50
325 - 405 - 389
17. 360 Schell, Henriette 1998 BA TV Enzberg 1.119 Pkt.
12,63 - 3,60 - 34,50
293 - 386 - 440
18. 398 Yurdakul, Julia 1998 BA SV Oberderdingen 1.074 Pkt.
12,37 - 3,70 - 27,00
312 - 399 - 363
19. 234 Wagner, Julia 1998 BA LV Biet 1.072 Pkt.
11,82 - 4,01 - 20,00
355 - 437 - 280
20. 229 Erhardt, Lisa 1998 BA LV Biet 986 Pkt.
13,01 - 3,63 - 24,00
267 - 390 - 329
21. 338 Schmoch, Birgit 1998 BA TSG Blankenloch 880 Pkt.
13,04 - 3,36 - 18,50
265 - 355 - 260
22. 376 Regelmann, Sarah 1998 BA TSV Maulbronn 766 Pkt.
13,67 - 2,82 - 18,50
225 - 281 - 260
81 Meißner, Alicia 1998 BA TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
154 Habrich, Andrea 1998 BA LG Enz 72 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen B 3-Kampf W12 16.04.2011
75m - Weit - S.-Ball

1. und Siegerin
371 Schäfer, Sanja 1999 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.355 Pkt.
10,96 - 3,90 - 41,00
431 - 423 - 501
2. 187 Gleich, Jessica 1999 BA VfL Brackenheim 1.308 Pkt.
11,14 - 3,73 - 40,00
414 - 402 - 492
3. 385 Amer, Malika 1999 BA LG Filder 1.249 Pkt.
11,96 - 4,09 - 36,50
344 - 446 - 459
4. 188 Bachmann, Annika 1999 BA VfL Brackenheim 1.233 Pkt.
11,57 - 4,46 - 27,50
376 - 489 - 368
5. 45 Knodel, Tessa 1999 BA LG-Stein-Eisingen 1.203 Pkt.
11,49 - 3,87 - 30,50
383 - 420 - 400
6. 46 Roether, Barbara 1999 BA LG-Stein-Eisingen 1.168 Pkt.
12,31 - 3,92 - 33,00
317 - 426 - 425
7. 77 Leicht, Michelle 1999 BA TSG-Niefern 1.152 Pkt.
12,20 - 3,97 - 30,00
325 - 432 - 395
8. 237 Wolter, Viviane 1999 BA LV Biet 1.145 Pkt.
11,36 - 3,99 - 23,00
394 - 434 - 317
9. 400 Riffel, Lea 1999 BA SV Oberderdingen 1.142 Pkt.
11,48 - 3,95 - 24,00
384 - 429 - 329
10. 192 Hochuli, Lene 1999 BA SV Leingarten 1.142 Pkt.
11,67 - 3,81 - 27,00
367 - 412 - 363
11. 399 Deutsch, Helen 1999 BA SV Oberderdingen 1.134 Pkt.
11,63 - 4,04 - 23,50
371 - 440 - 323
12. 79 Schöninger, Lena 1999 BA TSG-Niefern 1.132 Pkt.
11,92 - 3,94 - 26,50
347 - 428 - 357
13. 277 Gerson, Eva 1999 BA TV Bretten 1.127 Pkt.
12,32 - 3,84 - 30,00
316 - 416 - 395
14. 80 Ungemach, Melina 1999 BA TSG-Niefern 1.111 Pkt.
12,41 - 3,53 - 33,00
309 - 377 - 425
15. 152 Klaiber, Beatrice 1999 BA LG Enz 72 1.094 Pkt.
12,31 - 3,74 - 28,00
317 - 404 - 373
16. 333 Bitzer, Amelie 1999 BA TV Eutingen 1.089 Pkt.
12,22 - 3,65 - 28,00
324 - 392 - 373
17. 48 Weißer, Lea 1999 BA LG-Stein-Eisingen 875 Pkt.
12,69 - 3,05 - 19,50
289 - 313 - 273
18. 44 Fuchs, Jana 1999 BA LG-Stein-Eisingen 812 Pkt.
12,60 - 3,10 - 14,00
296 - 320 - 196
502 Schröder, Ann-Catherine 1999 BA TV-Kieselbronn 0
n.a. - -
- -
47 Scheiba, Vivien 1999 BA LG-Stein-Eisingen 0
n.a. - 3,14 - 22,00
- 326 - 305
443 Kroll, Laura 1999 BA TV Mühlacker 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
340 Schmalz, Lara 1999 BA TSG Blankenloch 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
153 Scheele, Amelie 1999 BA LG Enz 72 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen B 3-Kampf 16.04.2011
75m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
LV Biet BA 5.935 Pkt.
230 Geisel, Lea 1998 1.393 Pkt.
233 Reichstetter, Janika 1998 1.152 Pkt.
237 Wolter, Viviane 1999 1.145 Pkt.
231 Morlock, Anne 1998 1.126 Pkt.
232 Lautenschlager, Celine 1998 1.119 Pkt.
2. TSG-Niefern BA 5.924 Pkt.
83 Ullmann, Laura 1998 1.408 Pkt.
77 Leicht, Michelle 1999 1.152 Pkt.
79 Schöninger, Lena 1999 1.132 Pkt.
82 Schuler, Mavi 1998 1.121 Pkt.
80 Ungemach, Melina 1999 1.111 Pkt.
3. LG-Stein-Eisingen BA 5.184 Pkt.
45 Knodel, Tessa 1999 1.203 Pkt.
46 Roether, Barbara 1999 1.168 Pkt.
41 Zimmer, Sabrina 1998 1.126 Pkt.
48 Weißer, Lea 1999 875 Pkt.
44 Fuchs, Jana 1999 812 Pkt.

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 16.04.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Siegerin
230 Geisel, Lea 1998 BA LV Biet 1.837 Pkt.
10,48 - 4,60 - 1,40 - 31,50
478 - 505 - 444 - 410
2. 191 Naujoks, Kaja 1998 BA SV Leingarten 1.793 Pkt.
11,16 - 4,46 - 1,36 - 38,00
412 - 489 - 419 - 473
3. 189 Gerhäusser, Noemi 1998 BA VfL Brackenheim 1.757 Pkt.
10,49 - 4,22 - 1,32 - 33,00
477 - 461 - 394 - 425
4. 83 Ullmann, Laura 1998 BA TSG-Niefern 1.750 Pkt.
10,96 - 4,23 - 1,24 - 42,50
431 - 463 - 342 - 514
5. 270 Jost, Mareike 1998 BA TV Bretten 1.739 Pkt.
11,21 - 4,28 - 1,40 - 32,50
407 - 468 - 444 - 420
6. 370 Axter, Luisa 1998 BA LG Maulbronn-Stromberg 1.714 Pkt.
11,38 - 4,30 - 1,28 - 39,00
392 - 471 - 368 - 483
7. 268 Hergert, Helena 1998 BA TV Bretten 1.567 Pkt.
11,78 - 4,14 - 1,24 - 32,00
358 - 452 - 342 - 415
8. 442 Müller, Carolin 1998 BA TV Mühlacker 1.552 Pkt.
11,80 - 3,90 - 1,24 - 33,50
357 - 423 - 342 - 430
9. 231 Morlock, Anne 1998 BA LV Biet 1.545 Pkt.
11,39 - 4,06 - 1,36 - 21,00
391 - 443 - 419 - 292
10. 271 Westermann, Jana 1998 BA TV Bretten 1.505 Pkt.
11,78 - 4,03 - 1,16 - 32,50
358 - 439 - 288 - 420
11. 233 Reichstetter, Janika 1998 BA LV Biet 1.494 Pkt.
12,14 - 3,85 - 1,24 - 31,00
330 - 417 - 342 - 405
12. 397 Kempf, Sabrina 1998 BA SV Oberderdingen 1.478 Pkt.
11,29 - 3,82 - 1,24 - 23,50
400 - 413 - 342 - 323
13. 82 Schuler, Mavi 1998 BA TSG-Niefern 1.463 Pkt.
11,73 - 3,86 - 1,24 - 25,00
363 - 418 - 342 - 340
14. 232 Lautenschlager, Celine 1998 BA LV Biet 1.461 Pkt.
12,20 - 3,75 - 1,24 - 29,50
325 - 405 - 342 - 389
15. 398 Yurdakul, Julia 1998 BA SV Oberderdingen 1.416 Pkt.
12,37 - 3,70 - 1,24 - 27,00
312 - 399 - 342 - 363
16. 234 Wagner, Julia 1998 BA LV Biet 1.305 Pkt.
11,82 - 4,01 - 1,08 - 20,00
355 - 437 - 233 - 280
17. 229 Erhardt, Lisa 1998 BA LV Biet 1.247 Pkt.
13,01 - 3,63 - 1,12 - 24,00
267 - 390 - 261 - 329
18. 269 Krauß, Sabrina 1998 BA TV Bretten 1.111 Pkt.
12,66 - o.g.V. - 1,20 - 41,50
291 - - 315 - 505
81 Meißner, Alicia 1998 BA TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
41 Zimmer, Sabrina 1998 BA LG-Stein-Eisingen 0
11,95 - 3,82 - n.a. - 27,50
345 - 413 - - 368

Schülerinnen B 4-Kampf W12 16.04.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Siegerin
187 Gleich, Jessica 1999 BA VfL Brackenheim 1.727 Pkt.
11,14 - 3,73 - 1,36 - 40,00
414 - 402 - 419 - 492
2. 188 Bachmann, Annika 1999 BA VfL Brackenheim 1.677 Pkt.
11,57 - 4,46 - 1,40 - 27,50
376 - 489 - 444 - 368
3. 385 Amer, Malika 1999 BA LG Filder 1.537 Pkt.
11,96 - 4,09 - 1,16 - 36,50
344 - 446 - 288 - 459
4. 275 Heidt, Amira 1999 BA TV Bretten 1.525 Pkt.
11,75 - 4,05 - 1,16 - 34,00
361 - 441 - 288 - 435
5. 399 Deutsch, Helen 1999 BA SV Oberderdingen 1.502 Pkt.
11,63 - 4,04 - 1,28 - 23,50
371 - 440 - 368 - 323
6. 45 Knodel, Tessa 1999 BA LG-Stein-Eisingen 1.491 Pkt.
11,49 - 3,87 - 1,16 - 30,50
383 - 420 - 288 - 400
7. 77 Leicht, Michelle 1999 BA TSG-Niefern 1.467 Pkt.
12,20 - 3,97 - 1,20 - 30,00
325 - 432 - 315 - 395
8. 237 Wolter, Viviane 1999 BA LV Biet 1.460 Pkt.
11,36 - 3,99 - 1,20 - 23,00
394 - 434 - 315 - 317
9. 272 Herrmann, Chiara 1999 BA TV Bretten 1.438 Pkt.
12,25 - 3,64 - 1,24 - 29,00
321 - 391 - 342 - 384
10. 152 Klaiber, Beatrice 1999 BA LG Enz 72 1.436 Pkt.
12,31 - 3,74 - 1,24 - 28,00
317 - 404 - 342 - 373
11. 400 Riffel, Lea 1999 BA SV Oberderdingen 1.430 Pkt.
11,48 - 3,95 - 1,16 - 24,00
384 - 429 - 288 - 329
12. 80 Ungemach, Melina 1999 BA TSG-Niefern 1.426 Pkt.
12,41 - 3,53 - 1,20 - 33,00
309 - 377 - 315 - 425
13. 274 Kritzer, Antonia 1999 BA TV Bretten 1.411 Pkt.
11,65 - 3,84 - 1,20 - 22,50
369 - 416 - 315 - 311
14. 46 Roether, Barbara 1999 BA LG-Stein-Eisingen 1.401 Pkt.
12,31 - 3,92 - 1,08 - 33,00
317 - 426 - 233 - 425
15. 276 Fricker, Laura 1999 BA TV Bretten 1.401 Pkt.
11,68 - 3,68 - 1,20 - 23,50
367 - 396 - 315 - 323
79 Schöninger, Lena 1999 BA TSG-Niefern 0
11,92 - 3,94 - n.a. - 26,50
347 - 428 - - 357
273 Gerhardt, Melina 1999 BA TV Bretten 0
o.g.V. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
153 Scheele, Amelie 1999 BA LG Enz 72 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen B 4-Kampf 16.04.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Sieger
LV Biet BA 7.797 Pkt.
230 Geisel, Lea 1998 1.837 Pkt.
231 Morlock, Anne 1998 1.545 Pkt.
233 Reichstetter, Janika 1998 1.494 Pkt.
232 Lautenschlager, Celine 1998 1.461 Pkt.
237 Wolter, Viviane 1999 1.460 Pkt.
2. TV Bretten BA 7.774 Pkt.
270 Jost, Mareike 1998 1.739 Pkt.
268 Hergert, Helena 1998 1.567 Pkt.
275 Heidt, Amira 1999 1.525 Pkt.
271 Westermann, Jana 1998 1.505 Pkt.
272 Herrmann, Chiara 1999 1.438 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Siegerin
252 Winterbauer, Natalie 2000 BA TV Bretten 1.206 Pkt.
8,19 - 3,78 - 33,00
372 - 409 - 425
2. 149 Cesaro, Victoria 2000 BA LG Enz 72 1.169 Pkt.
8,05 - 3,82 - 27,50
388 - 413 - 368
3. 344 Beck, Ulrike 2000 BA TSG Blankenloch 1.160 Pkt.
8,15 - 3,67 - 29,50
376 - 395 - 389
4. 345 Raisch, Nina 2000 BA TSG Blankenloch 1.142 Pkt.
8,13 - 3,76 - 26,50
379 - 406 - 357
5. 402 Schiek, Selina 2000 BA SV Oberderdingen 1.124 Pkt.
7,94 - 4,06 - 20,00
401 - 443 - 280
6. 76 Jrade, Evalina 2000 BA TSG-Niefern 1.109 Pkt.
8,12 - 3,71 - 24,00
380 - 400 - 329
7. 249 Westermann, Elisa 2000 BA TV Bretten 1.070 Pkt.
8,23 - 3,74 - 21,50
367 - 404 - 299
8. 401 Leypoldt, Bonny 2000 BA SV Oberderdingen 1.051 Pkt.
8,56 - 3,63 - 24,00
332 - 390 - 329
9. 223 Lautenschlager, Marie 2000 BA LV Biet 1.045 Pkt.
8,71 - 3,24 - 29,50
317 - 339 - 389
10. 150 Schulz, Patricia 2000 BA LG Enz 72 1.045 Pkt.
8,94 - 3,45 - 29,00
294 - 367 - 384
11. 204 Schütz, Olga 2000 BA SV Diefenbach 1.014 Pkt.
8,97 - 3,32 - 28,00
291 - 350 - 373
12. 347 Krautschneider, Vanessa 2000 BA TSG Blankenloch 999 Pkt.
8,75 - 3,47 - 23,00
313 - 369 - 317
13. 251 Giesche, Antonia 2000 BA TV Bretten 988 Pkt.
8,67 - 3,32 - 23,00
321 - 350 - 317
14. 404 Hohlbein, Lea 2000 BA SV Oberderdingen 987 Pkt.
8,40 - 3,44 - 19,50
349 - 365 - 273
15. 22 Rübenacker, Hanna 2000 BA LG-Stein-Eisingen 977 Pkt.
8,47 - 3,37 - 20,00
341 - 356 - 280
16. 484 Schwarz, Shannon 2000 BA TG Dietlingen 963 Pkt.
9,17 - 3,24 - 26,00
273 - 339 - 351
17. 504 Silva, Julia 2000 BA TSG Blankenloch 954 Pkt.
8,94 - 3,14 - 24,50
294 - 326 - 334
18. 319 Greisinger, Klara 2000 BA TV Pforzheim 1834 951 Pkt.
8,55 - 3,38 - 18,50
333 - 358 - 260
19. 343 Hornung, Katja 2000 BA TSG Blankenloch 951 Pkt.
8,58 - 3,11 - 21,50
330 - 322 - 299
20. 222 Bühler, Leonie 2000 BA LV Biet 929 Pkt.
8,77 - 3,44 - 18,00
311 - 365 - 253
21. 151 Kirchner, Cindy 2000 BA LG Enz 72 917 Pkt.
8,62 - 3,44 - 16,00
326 - 365 - 226
22. 342 Haisch, Adeline 2000 BA TSG Blankenloch 911 Pkt.
9,94 - 3,46 - 24,50
209 - 368 - 334
23. 444 Stüber, Emily 2000 BA TV Mühlacker 902 Pkt.
8,60 - 3,42 - 15,00
328 - 363 - 211
24. 168 Odenthal, Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim 886 Pkt.
8,66 - 3,23 - 16,00
322 - 338 - 226
25. 23 Nesch, Leonie 2000 BA LG-Stein-Eisingen 880 Pkt.
9,15 - 3,00 - 21,50
275 - 306 - 299
26. 250 Müller, Michelle 2000 BA TV Bretten 875 Pkt.
8,91 - 3,23 - 17,00
297 - 338 - 240
27. 403 Yurdakul, Sarah 2000 BA SV Oberderdingen 868 Pkt.
9,31 - 3,07 - 21,00
260 - 316 - 292
28. 346 Peters, Janine 2000 BA TSG Blankenloch 855 Pkt.
9,74 - 3,18 - 21,50
225 - 331 - 299
29. 224 Wagner, Lisa 2000 BA LV Biet 800 Pkt.
9,65 - 3,06 - 18,00
232 - 315 - 253
30. 302 Dietrich, Vanessa 2000 BA TV Neulingen 784 Pkt.
9,64 - 3,08 - 16,50
233 - 318 - 233
31. 21 Rebstock, Emma 2000 BA LG-Stein-Eisingen 748 Pkt.
9,38 - 2,83 - 15,00
254 - 283 - 211
320 Wolf, Cynthia 2000 BA TV Pforzheim 1834 0
n.a. - o.g.V. - n.a.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf W10 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Siegerin
75 Schöpf, Lara 2001 BA TSG-Niefern 1.075 Pkt.
8,32 - 3,72 - 23,00
357 - 401 - 317
2. 405 Halwas, Henriette 2001 BA SV Oberderdingen 1.050 Pkt.
8,89 - 3,80 - 25,00
299 - 411 - 340
3. 406 Halwas, Paulina 2001 BA SV Oberderdingen 1.048 Pkt.
8,82 - 3,64 - 26,00
306 - 391 - 351
4. 143 Haag, Vivien 2001 BA LG Enz 72 1.032 Pkt.
8,50 - 3,44 - 24,00
338 - 365 - 329
5. 350 Müller, Lina 2001 BA TSG Blankenloch 1.027 Pkt.
8,22 - 3,40 - 21,50
368 - 360 - 299
6. 74 Lammel, Pauline 2001 BA TSG-Niefern 1.022 Pkt.
8,75 - 3,47 - 25,00
313 - 369 - 340
7. 497 Nothacker, Patricia 2001 BA SV-Büchenbronn 1.017 Pkt.
8,99 - 3,53 - 26,00
289 - 377 - 351
8. 219 Schönleber, Alina 2001 BA LV Biet 999 Pkt.
8,78 - 3,49 - 23,00
310 - 372 - 317
9. 17 Kurfiß, Anna 2001 BA LG-Stein-Eisingen 987 Pkt.
8,68 - 3,61 - 20,00
320 - 387 - 280
10. 255 Stampf, Judith 2001 BA TV Bretten 986 Pkt.
8,69 - 3,37 - 22,50
319 - 356 - 311
11. 334 Heydegger, Julia 2001 BA TV Eutingen 977 Pkt.
8,71 - 3,61 - 19,50
317 - 387 - 273
12. 322 Gust, Henriette 2001 BA TV Pforzheim 1834 974 Pkt.
8,93 - 3,37 - 23,50
295 - 356 - 323
13. 349 Bonnet, Alina 2001 BA TSG Blankenloch 971 Pkt.
8,74 - 3,63 - 19,00
314 - 390 - 267
14. 148 Geiger, Eileen 2001 BA LG Enz 72 962 Pkt.
8,61 - 3,36 - 20,00
327 - 355 - 280
15. 205 Milosev, Sarah 2001 BA SV Diefenbach 962 Pkt.
9,13 - 3,11 - 27,00
277 - 322 - 363
16. 18 Helmerich, Lena 2001 BA LG-Stein-Eisingen 947 Pkt.
8,76 - 3,46 - 19,00
312 - 368 - 267
17. 421 Stipp, Joana 2001 BA TV Bretten 940 Pkt.
8,65 - 3,28 - 19,50
323 - 344 - 273
18. 145 Buchgraber, Lisa 2001 BA LG Enz 72 928 Pkt.
8,35 - 3,42 - 15,00
354 - 363 - 211
19. 71 Bogner, Anna 2001 BA TSG-Niefern 928 Pkt.
9,24 - 3,28 - 23,00
267 - 344 - 317
20. 455 Mylonas, Carolina 2001 BA TV Eutingen 918 Pkt.
8,93 - 3,32 - 19,50
295 - 350 - 273
21. 73 Kreuz, Karina 2001 BA TSG-Niefern 909 Pkt.
8,68 - 3,42 - 16,00
320 - 363 - 226
22. 256 Fricker, Giulia 2001 BA TV Bretten 909 Pkt.
9,02 - 3,12 - 21,50
287 - 323 - 299
23. 420 Klink, Teresa 2001 BA TV Bretten 901 Pkt.
9,26 - 3,52 - 18,50
265 - 376 - 260
24. 220 Morlock, Emma 2001 BA LV Biet 899 Pkt.
8,90 - 3,31 - 18,00
298 - 348 - 253
25. 457 Cocuzza, Jule 2001 BA TV Eutingen 893 Pkt.
9,15 - 3,23 - 20,00
275 - 338 - 280
26. 253 Gerweck, Hannah 2001 BA TV Bretten 887 Pkt.
8,81 - 3,30 - 16,50
307 - 347 - 233
27. 206 Seethaler, Melina 2001 BA SV Diefenbach 878 Pkt.
9,21 - 3,12 - 20,50
269 - 323 - 286
28. 503 Bischoff, Ronja 2001 BA TV-Kieselbronn 867 Pkt.
9,19 - 2,98 - 21,00
271 - 304 - 292
29. 207 Nass, Victoria 2001 BA SV Diefenbach 856 Pkt.
9,17 - 2,89 - 21,00
273 - 291 - 292
30. 221 Wolter, Patricia 2001 BA LV Biet 854 Pkt.
9,04 - 3,02 - 18,50
285 - 309 - 260
31. 50 Bayer, Jule 2001 BA LG-Stein-Eisingen 848 Pkt.
8,99 - 3,14 - 16,50
289 - 326 - 233
32. 60 Preiß, Kira 2001 BA TB-Wilferdingen 845 Pkt.
9,26 - 2,82 - 21,50
265 - 281 - 299
33. 146 Wagner, Alica 2001 BA LG Enz 72 830 Pkt.
8,73 - 3,15 - 13,50
315 - 327 - 188
34. 351 Golfier, Chantal 2001 BA TSG Blankenloch 830 Pkt.
8,93 - 3,35 - 13,00
295 - 354 - 181
35. 491 Weißer, Sarah 2001 BA LG-Stein-Eisingen 825 Pkt.
8,94 - 3,10 - 15,00
294 - 320 - 211
36. 72 Hudjetz, Michelle 2001 BA TSG-Niefern 824 Pkt.
9,44 - 3,01 - 19,00
249 - 308 - 267
37. 323 Schindler, Lis 2001 BA TV Pforzheim 1834 823 Pkt.
9,38 - 3,02 - 18,50
254 - 309 - 260
38. 407 Deutsch, Hanna 2001 BA SV Oberderdingen 817 Pkt.
9,22 - 3,23 - 15,00
268 - 338 - 211
39. 16 Lukanowski, Judith 2001 BA LG-Stein-Eisingen 802 Pkt.
8,77 - 3,28 - 11,00
311 - 344 - 147
40. 147 Sahraoui, Dunja 2001 BA LG Enz 72 778 Pkt.
9,54 - 2,79 - 18,50
241 - 277 - 260
41. 169 Grausam, Carolin 2001 BA LC 80 Pforzheim 770 Pkt.
8,89 - 3,06 - 11,50
299 - 315 - 156
42. 218 Bornbaum, Jessica 2001 BA LV Biet 769 Pkt.
9,72 - 2,88 - 18,00
226 - 290 - 253
43. 279 Störzinger, Johanna 2001 BA TV Bretten 754 Pkt.
9,24 - 3,12 - 12,00
267 - 323 - 164
44. 51 Hohler, Teresa 2001 BA LG-Stein-Eisingen 754 Pkt.
9,54 - 2,92 - 15,50
241 - 295 - 218
45. 445 Röcker, Fenja 2001 BA TV Mühlacker 717 Pkt.
9,01 - 2,88 - 10,50
288 - 290 - 139
46. 408 Schaumann, Hannah 2001 BA SV Oberderdingen 714 Pkt.
9,79 - 3,10 - 12,50
221 - 320 - 173
47. 409 Kempf, Selina 2001 BA SV Oberderdingen 695 Pkt.
9,74 - 2,39 - 18,00
225 - 217 - 253
48. 456 Özdemir, Ilayda 2001 BA TV Eutingen 580 Pkt.
10,36 - 2,53 - 12,00
178 - 238 - 164
49. 321 Ast, Mareike 2001 BA TV Pforzheim 1834 572 Pkt.
10,98 - 1,90 - 21,50
137 - 136 - 299
50. 278 Zonsius, Emily 2001 BA TV Bretten 511 Pkt.
10,52 - 2,43 - 9,50
167 - 223 - 121
51. 303 Dietrich, Selina 2001 BA TV Neulingen 445 Pkt.
11,07 - 2,13 - 10,50
131 - 175 - 139
422 Sturm, Sophia 2001 BA TV Bretten 0
n.a. - o.g.V. - n.a.
- -
208 Schäffer, Jana 2001 BA SV Diefenbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
144 Haag, Luisa 2001 BA LG Enz 72 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
TSG Blankenloch I BA 5.299 Pkt.
344 Beck, Ulrike 2000 1.160 Pkt.
345 Raisch, Nina 2000 1.142 Pkt.
350 Müller, Lina 2001 1.027 Pkt.
347 Krautschneider, Vanessa 2000 999 Pkt.
349 Bonnet, Alina 2001 971 Pkt.
2. SV Oberderdingen BA 5.260 Pkt.
402 Schiek, Selina 2000 1.124 Pkt.
401 Leypoldt, Bonny 2000 1.051 Pkt.
405 Halwas, Henriette 2001 1.050 Pkt.
406 Halwas, Paulina 2001 1.048 Pkt.
404 Hohlbein, Lea 2000 987 Pkt.
3. TV Bretten I BA 5.190 Pkt.
252 Winterbauer, Natalie 2000 1.206 Pkt.
249 Westermann, Elisa 2000 1.070 Pkt.
251 Giesche, Antonia 2000 988 Pkt.
255 Stampf, Judith 2001 986 Pkt.
421 Stipp, Joana 2001 940 Pkt.
4. LG Enz 72 BA 5.136 Pkt.
149 Cesaro, Victoria 2000 1.169 Pkt.
150 Schulz, Patricia 2000 1.045 Pkt.
143 Haag, Vivien 2001 1.032 Pkt.
148 Geiger, Eileen 2001 962 Pkt.
145 Buchgraber, Lisa 2001 928 Pkt.
5. TSG-Niefern BA 5.043 Pkt.
76 Jrade, Evalina 2000 1.109 Pkt.
75 Schöpf, Lara 2001 1.075 Pkt.
74 Lammel, Pauline 2001 1.022 Pkt.
71 Bogner, Anna 2001 928 Pkt.
73 Kreuz, Karina 2001 909 Pkt.
6. LV Biet BA 4.726 Pkt.
223 Lautenschlager, Marie 2000 1.045 Pkt.
219 Schönleber, Alina 2001 999 Pkt.
222 Bühler, Leonie 2000 929 Pkt.
220 Morlock, Emma 2001 899 Pkt.
221 Wolter, Patricia 2001 854 Pkt.
7. LG-Stein-Eisingen BA 4.639 Pkt.
17 Kurfiß, Anna 2001 987 Pkt.
22 Rübenacker, Hanna 2000 977 Pkt.
18 Helmerich, Lena 2001 947 Pkt.
23 Nesch, Leonie 2000 880 Pkt.
50 Bayer, Jule 2001 848 Pkt.
8. TSG Blankenloch II BA 4.501 Pkt.
504 Silva, Julia 2000 954 Pkt.
343 Hornung, Katja 2000 951 Pkt.
342 Haisch, Adeline 2000 911 Pkt.
346 Peters, Janine 2000 855 Pkt.
351 Golfier, Chantal 2001 830 Pkt.
9. TV Bretten II BA 4.326 Pkt.
256 Fricker, Giulia 2001 909 Pkt.
420 Klink, Teresa 2001 901 Pkt.
253 Gerweck, Hannah 2001 887 Pkt.
250 Müller, Michelle 2000 875 Pkt.
279 Störzinger, Johanna 2001 754 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Siegerin
258 Winterbauer, Janine 2002 BA TV Bretten 1.100 Pkt.
8,19 - 3,66 - 24,50
372 - 394 - 334
2. 519 Hudak, Hannah 2002 BA TSG-Niefern 888 Pkt.
8,94 - 2,97 - 21,00
294 - 302 - 292
3. 254 Mansfeld, Hannah 2002 BA TV Bretten 857 Pkt.
9,04 - 3,29 - 16,00
285 - 346 - 226
4. 7 Rübenacker, Paula 2002 BA LG-Stein-Eisingen 855 Pkt.
9,36 - 2,91 - 22,00
256 - 294 - 305
5. 500 Stöhrer, Kaja 2002 BA TV-Kieselbronn 778 Pkt.
9,08 - 2,75 - 16,00
281 - 271 - 226
6. 9 Halbrock, Ronja 2002 BA LG-Stein-Eisingen 770 Pkt.
8,89 - 3,06 - 11,50
299 - 315 - 156
7. 352 Hornung, Victoria 2002 BA TSG Blankenloch 753 Pkt.
9,07 - 3,13 - 11,00
282 - 324 - 147
8. 70 Pfaff, Jule 2002 BA TSG-Niefern 743 Pkt.
9,27 - 2,94 - 13,00
264 - 298 - 181
9. 8 Nesch, Amelie 2002 BA LG-Stein-Eisingen 741 Pkt.
9,36 - 2,93 - 13,50
256 - 297 - 188
10. 1 Walch, Ann-Kathrin 2002 BA LG-Stein-Eisingen 736 Pkt.
9,66 - 2,62 - 18,00
231 - 252 - 253
11. 257 Zukunft, Alina 2002 BA TV Bretten 715 Pkt.
9,62 - 2,95 - 13,00
234 - 300 - 181
12. 259 Lehr, Sarah 2002 BA TV Bretten 698 Pkt.
9,58 - 2,65 - 14,50
238 - 256 - 204
13. 2 Schloe, Friederike 2002 BA LG-Stein-Eisingen 685 Pkt.
9,85 - 2,82 - 13,50
216 - 281 - 188
14. 483 Talmon-Gros, Miriam 2002 BA TG Dietlingen 639 Pkt.
9,96 - 2,85 - 11,00
207 - 285 - 147
15. 494 Bauer, Julia 2002 BA LG-Stein-Eisingen 615 Pkt.
10,29 - 2,67 - 12,50
183 - 259 - 173
16. 10 Heugel, Jenny 2002 BA LG-Stein-Eisingen 598 Pkt.
9,93 - 2,60 - 10,50
210 - 249 - 139
17. 163 Kellenberger, Zoe 2002 BA LG-Stein-Eisingen 571 Pkt.
9,92 - 2,48 - 10,00
210 - 231 - 130
18. 142 Bisenberger, Hannah 2002 BA LG Enz 72 521 Pkt.
10,65 - 2,17 - 13,00
158 - 182 - 181
19. 260 Lehr, Sophia 2002 BA TV Bretten 519 Pkt.
10,58 - 2,28 - 11,50
163 - 200 - 156
20. 212 Knaus, Chantal 2002 BA LV Biet 519 Pkt.
10,40 - 2,26 - 11,00
175 - 197 - 147
21. 141 Maisenbacher, Mia 2002 BA LG Enz 72 516 Pkt.
10,44 - 2,43 - 9,50
172 - 223 - 121
22. 499 Kolonko, Elisa 2002 BA TV-Kieselbronn 505 Pkt.
10,47 - 2,15 - 11,50
170 - 179 - 156
23. 164 Lorenz, Nina 2002 BA LG-Stein-Eisingen 346 Pkt.
11,54 - 2,05 - 7,50
103 - 162 - 81
68 Beck, Anna 2002 BA TSG-Niefern 0
n.a. - o.g.V. - n.a.
- -
423 Kuhn, Sanja 2002 BA TV Bretten 0
n.a. - 2,36 - 16,00
- 212 - 226
335 Stoll, Vanessa 2002 BA TV Eutingen 0
n.a. - o.g.V. - n.a.
- -
170 Odenthal, Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim 0
n.a. - o.g.V. - n.a.
- -

Schülerinnen D 3-Kampf W08 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Siegerin
136 Bott, Desiree 2003 BA LG Enz 72 807 Pkt.
9,24 - 2,86 - 18,00
267 - 287 - 253
2. 139 Sahraoui, Samira 2003 BA LG Enz 72 798 Pkt.
9,77 - 2,75 - 22,00
222 - 271 - 305
3. 137 Insina, Chiara 2003 BA LG Enz 72 771 Pkt.
9,44 - 3,03 - 15,00
249 - 311 - 211
4. 214 Reichstetter, Elisa 2003 BA LV Biet 755 Pkt.
9,56 - 2,83 - 16,50
239 - 283 - 233
5. 262 Neumann, Johanna 2003 BA TV Bretten 744 Pkt.
9,22 - 2,66 - 15,50
268 - 258 - 218
6. 305 Frick, Paula 2003 BA TV Neulingen 698 Pkt.
9,54 - 2,68 - 14,00
241 - 261 - 196
7. 355 Schmoch, Ina 2003 BA TSG Blankenloch 679 Pkt.
9,75 - 2,77 - 13,00
224 - 274 - 181
8. 64 Frank, Celine 2003 BA TB-Wilferdingen 661 Pkt.
10,13 - 2,64 - 15,00
195 - 255 - 211
9. 261 Kritzer, Jule 2003 BA TV Bretten 658 Pkt.
9,35 - 2,69 - 10,50
257 - 262 - 139
10. 140 Kirchner, Nora 2003 BA LG Enz 72 654 Pkt.
9,51 - 2,88 - 9,50
243 - 290 - 121
11. 172 Schlecht, Lotte 2004 BA LC 80 Pforzheim 615 Pkt.
9,97 - 2,62 - 11,50
207 - 252 - 156
12. 67 Wolfinger, Jana 2004 BA TB-Wilferdingen 614 Pkt.
10,02 - 2,64 - 11,50
203 - 255 - 156
13. 325 Schweickert, Anne 2003 BA TV Pforzheim 1834 599 Pkt.
9,97 - 2,63 - 10,50
207 - 253 - 139
14. 63 Peiler, Ann-Kathrin 2003 BA TB-Wilferdingen 579 Pkt.
10,33 - 2,62 - 11,00
180 - 252 - 147
15. 306 Fränkle, Pia 2003 BA TV Neulingen 566 Pkt.
10,54 - 2,40 - 13,00
166 - 219 - 181
16. 138 Herr, Ronja 2003 BA LG Enz 72 557 Pkt.
10,13 - 2,32 - 11,50
195 - 206 - 156
17. 264 Knötig, Tamara 2004 BA TV Bretten 553 Pkt.
9,95 - 2,06 - 13,00
208 - 164 - 181
18. 211 Wiechert, Pia 2003 BA SV Diefenbach 534 Pkt.
10,17 - 2,25 - 11,00
192 - 195 - 147
19. 493 Scheuermann, Lena 2005 BA LG-Stein-Eisingen 531 Pkt.
10,26 - 2,22 - 11,50
185 - 190 - 156
20. 356 Radtke, Victoria 2004 BA TSG Blankenloch 511 Pkt.
10,70 - 2,45 - 10,00
155 - 226 - 130
21. 495 Schönleber, Inka 2004 BA LV Biet 510 Pkt.
10,08 - 2,07 - 11,00
198 - 165 - 147
22. 213 Siebert, Aileen 2003 BA LV Biet 503 Pkt.
10,44 - 2,41 - 9,00
172 - 220 - 111
23. 62 Klammandt, Sofie 2003 BA TB-Wilferdingen 478 Pkt.
11,17 - 2,32 - 11,00
125 - 206 - 147
24. 263 Britting, Susanne 2003 BA TV Bretten 446 Pkt.
10,47 - 2,25 - 7,50
170 - 195 - 81
25. 65 Schädlich, Rike 2003 BA TB-Wilferdingen 432 Pkt.
10,95 - 2,11 - 9,50
139 - 172 - 121
26. 480 Kaya, Ceren 2003 BA TG Dietlingen 425 Pkt.
10,95 - 2,18 - 8,50
139 - 184 - 102
27. 482 Rössner, Annika 2003 BA TG Dietlingen 419 Pkt.
11,43 - 2,46 - 7,50
110 - 228 - 81
28. 477 Scholle, Mia 2006 BA TG Dietlingen 406 Pkt.
11,41 - 2,07 - 10,00
111 - 165 - 130
29. 135 Brischiggiaro, Luna 2004 BA LG Enz 72 361 Pkt.
10,99 - 1,67 - 10,00
136 - 95 - 130
30. 479 Schwarz, Vivien 2005 BA TG Dietlingen 342 Pkt.
11,37 - 2,09 - 6,50
113 - 169 - 60
31. 280 Zonsius, Lilly 2004 BA TV Bretten 311 Pkt.
10,23 - 1,83 - 3,50
187 - 124 - 0
32. 478 Vogt, Jennifer 2005 BA TG Dietlingen 271 Pkt.
12,57 - 2,05 - 6,50
49 - 162 - 60
33. 520 Störzinger, Amelie 2003 BA TV Bretten 261 Pkt.
11,01 - 1,84 - 4,00
135 - 126 - 0
34. 209 Recuenco, Marie 2003 BA SV Diefenbach 257 Pkt.
12,40 - 1,68 - 8,50
58 - 97 - 102
35. 481 Talmon-Gros, Isabel 2004 BA TG Dietlingen 253 Pkt.
12,09 - 1,63 - 8,00
73 - 88 - 92
36. 509 Tischhauser, Emelie 2004 BA TV-Kieselbronn 224 Pkt.
11,47 - 1,73 - 4,50
107 - 106 - 11
37. 507 Pflittner, Lena 2005 BA TV Neulingen 197 Pkt.
12,93 - 1,66 - 7,00
33 - 93 - 71
38. 210 Yülek, Aydan 2004 BA SV Diefenbach 191 Pkt.
12,68 - 1,69 - 6,00
44 - 99 - 48
425 Beisel, Eva 2004 BA TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
424 Sturm, Luisa 2004 BA TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen D 3-Kampf 16.04.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
TV Bretten I BA 4.114 Pkt.
258 Winterbauer, Janine 2002 1.100 Pkt.
254 Mansfeld, Hannah 2002 857 Pkt.
262 Neumann, Johanna 2003 744 Pkt.
257 Zukunft, Alina 2002 715 Pkt.
259 Lehr, Sarah 2002 698 Pkt.
2. LG-Stein-Eisingen I BA 3.787 Pkt.
7 Rübenacker, Paula 2002 855 Pkt.
9 Halbrock, Ronja 2002 770 Pkt.
8 Nesch, Amelie 2002 741 Pkt.
1 Walch, Ann-Kathrin 2002 736 Pkt.
2 Schloe, Friederike 2002 685 Pkt.
3. LG Enz 72 BA 3.587 Pkt.
136 Bott, Desiree 2003 807 Pkt.
139 Sahraoui, Samira 2003 798 Pkt.
137 Insina, Chiara 2003 771 Pkt.
140 Kirchner, Nora 2003 654 Pkt.
138 Herr, Ronja 2003 557 Pkt.
4. TB-Wilferdingen BA 2.764 Pkt.
64 Frank, Celine 2003 661 Pkt.
67 Wolfinger, Jana 2004 614 Pkt.
63 Peiler, Ann-Kathrin 2003 579 Pkt.
62 Klammandt, Sofie 2003 478 Pkt.
65 Schädlich, Rike 2003 432 Pkt.
5. LG-Stein-Eisingen II BA 2.661 Pkt.
494 Bauer, Julia 2002 615 Pkt.
10 Heugel, Jenny 2002 598 Pkt.
163 Kellenberger, Zoe 2002 571 Pkt.
493 Scheuermann, Lena 2005 531 Pkt.
164 Lorenz, Nina 2002 346 Pkt.
6. TV Bretten II BA 2.487 Pkt.
261 Kritzer, Jule 2003 658 Pkt.
264 Knötig, Tamara 2004 553 Pkt.
260 Lehr, Sophia 2002 519 Pkt.
263 Britting, Susanne 2003 446 Pkt.
280 Zonsius, Lilly 2004 311 Pkt.
7. TG Dietlingen BA 2.231 Pkt.
483 Talmon-Gros, Miriam 2002 639 Pkt.
480 Kaya, Ceren 2003 425 Pkt.
482 Rössner, Annika 2003 419 Pkt.
477 Scholle, Mia 2006 406 Pkt.
479 Schwarz, Vivien 2005 342 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT

        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | LG Stein-Eisingen         | Datum : 16.04.2011         
       Bericht     | Jürgen Schmitt            | Ort   : Königsbach         
                   | Steiner Str. 17           | Kreis : Pforzheim          
    Veranst.-Nr.   | 75203 Königsbach-Stein    | Bezirk: Baden              
   2               | Tel. : 07232/4686         | Land  : Deutschland        
                   | eMail: yj.schmitt@t-online.de                          
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: 20. Bahneröffnung                                      
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : LG Stein-Eisingen                                      
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Stadion Plötzer                                        
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   omega                    |------------------|-----------|-----------|---|
   eye hawk                 |A. Vereine        |     34    |     34    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |  10 |     |   7 |     | 70|
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |  13 |     |  11 |     | 84|
                            | Frauen / Jui.    |     |   6 |     |   6 |100|
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |  11 |     |  10 |     | 90|
                            | Weibl. Jugend A  |     |  15 |     |  12 | 80|
                            | Männl. Jugend B  |  17 |     |  17 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |  19 |     |  18 | 94|
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |  26 |     |  26 |     |100|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |  34 |     |  30 | 88|
                            | Schüler B        |  44 |     |  38 |     | 86|
                            | Schülerinnen B   |     |  57 |     |  51 | 89|
   Waage                    | Schüler C        |  59 |     |  57 |     | 96|
                            | Schülerinnen C   |     |  87 |     |  85 | 97|
                            | Schüler D        |  55 |     |  48 |     | 87|
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |  67 |     |  65 | 97|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    | 235 |     | 214 |     | 91|
                            |Summe Weiblich    |     | 285 |     | 267 | 93|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    520    |    481    | 92|
   COSA WIN  Vers. 2.0      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      3                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     29    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     15    Mitarb.    47   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 07232/4686       eMail: yj.schmitt@t-online.de     
   Jürgen Schmitt, Steiner Str. 17, 75203 Königsbach-Stein                  
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 07231/560225     eMail: service@blv-kreis-pforzheim
   Peter Hess, Hörnleweg 40, 75181 Pforzheim                                
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BA/0275 LG Stein-Eisingen