ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Saisonabschluss TuS Ofen

am 11.10.19 in Bad Zwischenahn

TuS Ofen

7-09-6108-2-11


Männer Jugend W15 Kinder W10
Kinder M08 Männliche Jugend U20 Jugend W12
Jugend M12 Weibliche Jugend U20 Frauen
Jugend M13 Männliche Jugend U18 Kinder W08
Jugend M14 Weibliche Jugend U18 Jugend W14
Jugend M15 Kinder M09 Kinder W09
Kinder W11 Kinder M10 Veranstaltungsbericht
Jugend W13 Kinder M11


- Ergebnisliste -

Männer 800 Meter


1

Ulbrich, Dr. Markus 68 DJK Blau Weiß Hildesheim

2:22.3

2

Lüers, Heiner 58 TSG Westerstede

2:38.4

 

Männer 1000 Meter


1

Lueken, Hajo 76 TSV Großenkneten

3:17.7

2

Hellbusch, Hanjo 74 TSV Großenkneten

3:32.1

3

Ruiter, Jan 53 SSV Gristede

4:22.3

 

Männer 1 Meile


1

Horstkampf, Jannes 99 SV Groß Hesepe

5:17.6

2

Micevic, Dennis 92 VfL Oldenburg

5:21.6

3

Linschmann, Chris 71 TKJ Sarstedt

5:49.1

4

Hellbusch, Hanjo 74 TSV Großenkneten

6:16.7

5

Böseler, Jürgen 60 TuS Ofen

6:59.0

6

Schütte, Hans Jost 41 VfL Oldenburg

8:59.4

 

Kinder M08 800 Meter


1

Bremermann, Thede 12 SSV Gristede

3:28.0

2

zur Mühlen, Mattes 12 SSV Gristede

3:45.1

3

Bosse, Wilke 12 SSV Gristede

3:54.2

4

Wardenburg, Max 11 SSV Gristede

3:55.2

5

Tischendorf, Wim 11 SSV Gristede

3:56.3

 

Jugend M12 2000 Meter


1

Bellmann, Peer 07 TuS Ofen

8:20.4

 

Jugend M12 800 Meter


1

Eickhoff, Levin 07 TV Lilienthal

2:30.1

2

Ulbrich, Lukas 07 DJK Blau Weiß Hildesheim

2:42.1

3

Winkler, Thorben 07 MTV Bad Bevensen

3:18.3

4

Bellmann, Peer 07 TuS Ofen

3:23.5

 

Jugend M14 2000 Meter


1

Doerner, Tammo 05 SV Nordenham

6:57.4

2

Bellmann, Leif 05 TuS Ofen

7:55.6

 

Jugend M14 800 Meter


1

Eilers, Elias 05 LG Uplengen

2:36.0

2

Bellmann, Leif 05 TuS Ofen

2:50.4

3

Fortmann, Mattis 05 SSV Gristede

2:54.9

4

Haake, Bent 05 SSV Gristede

2:58.7

 

Jugend W13 800 Meter


1

Henkel, Fenna 06 TuS Ofen

3:13.4

 

Jugend W13 2000 Meter


1

Henkel, Fenna 06 TuS Ofen

10:09.9

 

Jugend W15 800 Meter


1

Wachtendorf, Jule 04 SV Nordenham

3:02.5

 

Weibliche Jugend U18 800 Meter


1

Winkler, Theresa 03 MTV Bad Bevensen

4:31.4

 

Kinder M09 800 Meter


1

Winkler, Michael 10 MTV Bad Bevensen

2:54.1

 

Kinder M10 800 Meter


1

zur Mühlen, Jannes 09 SSV Gristede

3:11.0

2

Janssen, Jonas 09 TuS Ofen

3:19.0

3

Bosse, Thies 09 SSV Gristede

3:40.3

 

Kinder M11 2000 Meter


1

Uhde, Samu Fynn 08 SVG GW Bad Gandersheim

8:30.0

2

Linnemann, Felix 08 TuS Ofen

9:09.4

 

Kinder M11 800 Meter


1

Uhde, Samu Fynn 08 SVG GW Bad Gandersheim

3:06.5

2

Linnemann, Felix 08 TuS Ofen

3:23.6

3

Behrens, Tammo 08 SSV Gristede

3:45.0

 

Kinder W10 800 Meter


1

Bremermann, Marit 09 SSV Gristede

3:12.3

 

Jugend W12 800 Meter


1

Weber, Ina 07 LG Uplengen

2:41.0

 

Jugend W12 2000 Meter


1

Eilers, Luisa 07 LG Uplengen

7:27.6

2

Linschmann, Leni 07 TKJ Sarstedt

8:31.1

 

Frauen 800 Meter


1

Winkler, Monika 67 MTV Bad Bevensen

3:38.6

 

Frauen 1000 Meter


1

Behrens, Heike 73 SSV Gristede

4:27.9

 

Frauen 1 Meile


1

Kipp, Michelle 90 VfL Oldenburg

6:15.5

2

Hendrikse, Maartje 91 VfL Oldenburg

6:17.2

 

Kinder W09 800 Meter

1

Pfluger, Talea 10 Fortuna Wirdum

2:44.6

2

Wachtendorf, Anneke 10 SV Nordenham

3:03.0

3

Henkel, Leefke 10 TuS Ofen

3:52.5

 


 Veranstaltungsbericht          
         
Veranstaltender Verein/Verband Datum der Veranstaltung
TuS Ofen 11.10.19
Name,Vorname    Veranstaltungsort
Ulferts, Andreas Bad Zwischenahn
Straße/Postfach    Kreis
Artillerieweg 47a Ammerland-Friesland
PLZ/Ort    Bezirk
26129 Oldenburg Weser Ems
Teleon Telefax    Landesverband Veranstaltungsnr.
0441 72 66 4   0441 350 911 38 Niedersachsen 7-09-6108-2-11

Bezeichnung der Veranstaltung
Saisonabschluss TuS Ofen

Zahl der angetretenen Teilnehmer
(bei autom. Gewinn der Daten aus dem PC Wettkampfprogramm)
Männer männl. Jgd Schüler Senioren Sum männl.
2 0 21 8 31 Gesamt Anz. Vereine
Frauen weibl. Jgd Schülerinnen Senioreninnen Sum weibl. 45 14
2 1 9 2 14

Zahl der eingesetzten Mitarbeiter aufgeschlüsselt nach
Wettkampfbüro/EDV Lizensierte Kampfrichter Helfer Gesamtsumme
0 1 3 4

Zeitnahme
Handzeitnahme 1/10
Windmessung Lauf
Nein
Windmessung Weit/Drei
Nein

Gerätekontrolle
Kontrollgerät     Waage
Fabrikat: Fabrikat:

Wettkampfleiter mit Namen und Adresse und Telefonnummer
Andreas Ulferts, Artillerieweg 47a, 26129 Oldenburg
Verbandsaufsicht mit Namen und Adresse und Telefonnummer       
Lukas Raabe, Fliederstraße 10, 26160 Wehnen
Bemerkungen       
keine

 


Erstellt mit BAUM - Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....

a.ulferts@ulferts.info