SpVgg Holzgerlingen |
20. Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting |
am 29.09.2019 in Stadion Holzgerlingen - Stadion Holzgerlingen |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
3.10.2019 / 13:04 |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Spiegelburg, Richard | 1977 | WÜ | LG Filstal | 4,26 | m |
2. | Schneider, Ulrich | 1973 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,46 | m |
3. | Reich, Niklas | 1997 | WÜ | LG Filstal | 3,46 | m |
4. | Znoyek, Gerald | 1959 | WÜ | TSV Schmiden | 3,36 | m |
5. | Khieosavath, Bo | 1975 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 2,86 | m |
6. | Halder, Josef | 1942 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 2,36 | m |
Haidt, Luis | 1997 | WÜ | VfL Sindelfingen | o.g.V. |
216 | 226 | 236 | 246 | 286 | 316 | 326 | 336 | 346 | 356 | 366 | 376 | 386 | 396 | 406 | 416 | 426 | 436 | |||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Spiegelburg | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xx- | |||||
2. | Schneider | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Reich | - | - | - | - | - | - | - | - | xxo | xxx | |||||||||||||
4. | Znoyek | - | - | - | - | - | - | - | xxo | - | xxx | |||||||||||||
5. | Khieosavath | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Halder | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
Haidt | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxx |
Männliche Jugend U20 |
Stabhochsprung MJ U20 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Reich, Cedric | 2000 | WÜ | LG Filstal | 3,46 | m |
316 | 326 | 336 | 346 | 356 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Reich | - | o | xo | xo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Mergenthaler, Sebastian | 2002 | WÜ | LG Gäu Athletics | 4,16 | m |
2. | Wolf, Frederic | 2002 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,86 | m |
3. | Schittenhelm, Ole | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 3,66 | m |
4. | Lindner, Louis | 2002 | WÜ | LG Filstal | 3,56 | m |
4. | Mehl, Louis | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 3,56 | m |
6. | Dorando, Peter | 2003 | BA | SG Walldorf Astoria 1902 | 3,26 | m |
7. | Vielhauer, Tim | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 2,36 | m |
216 | 226 | 236 | 246 | 306 | 316 | 326 | 336 | 346 | 356 | 366 | 376 | 386 | 396 | 406 | 416 | 426 | ||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mergenthaler | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | o | xxo | o | xxx | ||||||
2. | Wolf | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | xxx | |||||||||
3. | Schittenhelm | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||
4. | Lindner | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||
4. | Mehl | - | - | - | - | - | - | o | xxo | o | o | xxx | ||||||||||||
6. | Dorando | - | - | - | - | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
7. | Vielhauer | o | o | xxo | xxx |
Jugend M15 |
Stabhochsprung M15 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Dümmler, Arne | 2004 | WÜ | VfL Sindelfingen | 3,16 | m |
1. | Banholzer, Lars | 2004 | WÜ | LG Gäu Athletics | 3,16 | m |
3. | Michalek, Kai | 2004 | WÜ | VfL Sindelfingen | 3,06 | m |
4. | Göser, Cornelius | 2004 | WÜ | LG Filstal | 2,76 | m |
5. | Benecke, Jacob | 2004 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 2,46 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | 316 | 326 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dümmler | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||
1. | Banholzer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxx | ||||||||
3. | Michalek | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||
4. | Göser | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xxx | ||||||||||||
5. | Benecke | - | - | - | - | - | - | xo | xxx |
Jugend M14 |
Stabhochsprung M14 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Pätzold, Felix | 2005 | WÜ | LG Filstal | 3,36 | m |
2. | Ohr, Jannik | 2005 | BA | SG Walldorf Astoria 1902 | 2,56 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | 316 | 326 | 336 | 346 | ||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pätzold | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xo | o | o | xxo | xxx | ||||||
2. | Ohr | - | - | - | o | o | xo | o | xo | xxx |
Senioren M70 |
Stabhochsprung Sen. M70 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Auer, Gerd | 1948 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,86 | m |
186 | 196 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- |
1. | Auer | xxo | xxx |
Frauen |
Stabhochsprung Frauen | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Hill, Irie | 1969 | Midland Masters Athletic Club | 3,46 | m |
316 | 326 | 336 | 346 | 356 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hill | - | o | - | o | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Stabhochsprung WJ U18 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Liebl, Clairline | 2003 | WÜ | LG Filstal | 3,46 | m |
Horlacher, Johanna | 2002 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | o.g.V. |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | 316 | 326 | 336 | 346 | 356 | |||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Liebl | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | xo | xo | o | xxo | o | xxx | |||||
Horlacher | - | - | - | - | - | - | - | xxx |
Jugend W15 |
Stabhochsprung W15 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Landt, Martina | 2004 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 2,96 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Landt | - | - | - | - | - | - | - | o | xxo | o | o | o | xxx |
Jugend W14 |
Stabhochsprung W14 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 3,26 | m |
2. | Gröne, Eva | 2005 | BA | SG Walldorf Astoria 1902 | 2,56 | m |
3. | Schneider, Svenja | 2005 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 2,56 | m |
4. | Kroll, Sophie | 2005 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 2,36 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | 316 | 326 | 336 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Steinmeyer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
2. | Gröne | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Schneider | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
4. | Kroll | - | - | - | o | o | xxo | xxx |
Jugend W13 |
Stabhochsprung W13 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Ensinger, Finja | 2006 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 2,76 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ensinger | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | o | xxx |
SpVgg Holzgerlingen |
20. Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting |
am 29.09.2019 in Stadion Holzgerlingen - Stadion Holzgerlingen |
Wettkampf 1 |
Ergebnisliste |
3.10.2019 / 13:04 |
Wettkampfübersicht |
Männer |
Männliche Jugend U18 |
Weibliche Jugend U18 |
Jugend M14 |
Jugend M15 |
Jugend W14 |
Jugend W15 |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Schneider, Ulrich | 1973 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,46 | m |
2. | Khieosavath, Bo | 1975 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 2,86 | m |
3. | Halder, Josef | 1942 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 2,36 | m |
216 | 226 | 236 | 246 | 286 | 316 | 326 | 336 | 346 | 356 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schneider | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
2. | Khieosavath | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Halder | o | o | o | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Dorando, Peter | 2003 | BA | SG Walldorf Astoria 1902 | 3,26 | m |
2. | Vielhauer, Tim | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 2,36 | m |
216 | 226 | 236 | 246 | 306 | 316 | 326 | 336 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dorando | - | - | - | - | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Vielhauer | o | o | xxo | xxx |
Jugend M15 |
Stabhochsprung M15 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Dümmler, Arne | 2004 | WÜ | VfL Sindelfingen | 3,16 | m |
2. | Göser, Cornelius | 2004 | WÜ | LG Filstal | 2,76 | m |
3. | Benecke, Jacob | 2004 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 2,46 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | 316 | 326 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dümmler | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||
2. | Göser | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xxx | ||||||||||||
3. | Benecke | - | - | - | - | - | - | xo | xxx |
Jugend M14 |
Stabhochsprung M14 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Pätzold, Felix | 2005 | WÜ | LG Filstal | 3,36 | m |
2. | Ohr, Jannik | 2005 | BA | SG Walldorf Astoria 1902 | 2,56 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | 316 | 326 | 336 | 346 | ||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pätzold | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xo | o | o | xxo | xxx | ||||||
2. | Ohr | - | - | - | o | o | xo | o | xo | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Stabhochsprung WJ U18 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Liebl, Clairline | 2003 | WÜ | LG Filstal | 3,46 | m |
Horlacher, Johanna | 2002 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | o.g.V. |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | 316 | 326 | 336 | 346 | 356 | |||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Liebl | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | xo | xo | o | xxo | o | xxx | |||||
Horlacher | - | - | - | - | - | - | - | xxx |
Jugend W15 |
Stabhochsprung W15 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Landt, Martina | 2004 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 2,96 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Landt | - | - | - | - | - | - | - | o | xxo | o | o | o | xxx |
Jugend W14 |
Stabhochsprung W14 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Steinmeyer, Tamineh | 2005 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 3,26 | m |
2. | Schneider, Svenja | 2005 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 2,56 | m |
3. | Kroll, Sophie | 2005 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 2,36 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | 316 | 326 | 336 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Steinmeyer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
2. | Schneider | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Kroll | - | - | - | o | o | xxo | xxx |
SpVgg Holzgerlingen |
20. Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting |
am 29.09.2019 in Stadion Holzgerlingen - Stadion Holzgerlingen |
Wettkampf 2 |
Ergebnisliste |
3.10.2019 / 13:04 |
Wettkampfübersicht |
Männer |
Frauen |
Männliche Jugend U20 |
Männliche Jugend U18 |
Jugend M15 |
Jugend W13 |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Spiegelburg, Richard | 1977 | WÜ | LG Filstal | 4,26 | m |
2. | Reich, Niklas | 1997 | WÜ | LG Filstal | 3,46 | m |
3. | Znoyek, Gerald | 1959 | WÜ | TSV Schmiden | 3,36 | m |
Haidt, Luis | 1997 | WÜ | VfL Sindelfingen | o.g.V. |
216 | 226 | 236 | 246 | 286 | 316 | 326 | 336 | 346 | 356 | 366 | 376 | 386 | 396 | 406 | 416 | 426 | 436 | |||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Spiegelburg | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xx- | |||||
2. | Reich | - | - | - | - | - | - | - | - | xxo | xxx | |||||||||||||
3. | Znoyek | - | - | - | - | - | - | - | xxo | - | xxx | |||||||||||||
Haidt | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxx |
Männliche Jugend U20 |
Stabhochsprung MJ U20 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Reich, Cedric | 2000 | WÜ | LG Filstal | 3,46 | m |
316 | 326 | 336 | 346 | 356 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Reich | - | o | xo | xo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Mergenthaler, Sebastian | 2002 | WÜ | LG Gäu Athletics | 4,16 | m |
2. | Wolf, Frederic | 2002 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,86 | m |
3. | Schittenhelm, Ole | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 3,66 | m |
4. | Lindner, Louis | 2002 | WÜ | LG Filstal | 3,56 | m |
4. | Mehl, Louis | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 3,56 | m |
216 | 226 | 236 | 246 | 306 | 316 | 326 | 336 | 346 | 356 | 366 | 376 | 386 | 396 | 406 | 416 | 426 | ||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mergenthaler | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | o | xxo | o | xxx | ||||||
2. | Wolf | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | xxx | |||||||||
3. | Schittenhelm | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||
4. | Lindner | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||
4. | Mehl | - | - | - | - | - | - | o | xxo | o | o | xxx |
Jugend M15 |
Stabhochsprung M15 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Banholzer, Lars | 2004 | WÜ | LG Gäu Athletics | 3,16 | m |
2. | Michalek, Kai | 2004 | WÜ | VfL Sindelfingen | 3,06 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | 296 | 306 | 316 | 326 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Banholzer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxx | ||||||||
2. | Michalek | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx |
Frauen |
Stabhochsprung Frauen | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Hill, Irie | 1969 | Midland Masters Athletic Club | 3,46 | m |
316 | 326 | 336 | 346 | 356 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hill | - | o | - | o | xxx |
Jugend W13 |
Stabhochsprung W13 | 29.09.2019 |
Finale |
1. | Ensinger, Finja | 2006 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 2,76 | m |
186 | 196 | 206 | 216 | 226 | 236 | 246 | 256 | 266 | 276 | 286 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ensinger | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | o | xxx |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SpVgg Holzgerlingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Alexander, Meyer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schönbuchstr. 27/8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 71088 Holzgerlingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 23 | 23 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 32 | 32 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 3 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 2 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen |