zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Württ. LA Verband
Steinheimer Leichtathletik Gala mit Regional Mehrkampfmeisterschaften Schüler/innen C
am 21.05.2011 in Steinheim - Sportgelände der Wentalhalle
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Bambinis Schü M 7 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Bambinis Schi W 7 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M14 21.05.2011
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 803 Hug, Raphael 1997 LG Staufen 1.842 Pkt.
12,98 (+0,0) - 4,61 (-0,1) - 9,38 - 1,44
497 - 455 - 442 - 448

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M12 21.05.2011
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 401 Brungardt, Dominik 1999 LG Brenztal 965 Pkt.
12,52 - 2,88 - 1,04 - 20,50
284 - 249 - 223 - 209

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 796 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig 1.087 Pkt.
8,28 - 4,26 - 43,50
325 - 417 - 345
2. 731 Gawehn, Sebastian 2000 TSV Blaustein 1.083 Pkt.
8,22 - 4,14 - 44,00
332 - 403 - 348
3. 794 Widmann, Niklas 2000 TSV Hüttlingen 1.058 Pkt.
7,89 - 3,87 - 39,50
369 - 373 - 316
4. 798 Bayer, Christoph 2000 LG Staufen 1.024 Pkt.
7,93 - 4,08 - 32,50
364 - 397 - 263
5. 800 Belau, Bastian 2000 LG Staufen 1.010 Pkt.
8,10 - 3,86 - 36,50
345 - 371 - 294
6. 397 Zimmermann, Lenny 2000 LG Brenztal 1.001 Pkt.
8,00 - 3,81 - 34,50
356 - 366 - 279
7. 388 Stütz, Simon 2000 LG Staufen 876 Pkt.
8,99 - 3,25 - 40,50
256 - 297 - 323
8. 733 Fetzer, Dennis 2000 TSG Schnaitheim 865 Pkt.
8,76 - 3,50 - 32,00
277 - 329 - 259
9. 804 Jentscher, Jonas 2000 LG Staufen 860 Pkt.
8,61 - 3,58 - 28,50
292 - 338 - 230
10. 811 Wienbrack, Tim 2000 LG Staufen 856 Pkt.
8,82 - 3,47 - 32,00
272 - 325 - 259
11. 740 Zimmermann, Hannes 2000 TSG Schnaitheim 846 Pkt.
8,98 - 3,48 - 32,50
257 - 326 - 263
12. 739 Strauss, Oliver 2000 TSG Schnaitheim 838 Pkt.
8,57 - 3,65 - 24,50
296 - 347 - 195
13. 738 Stang, Lukas 2000 TSG Schnaitheim 835 Pkt.
9,22 - 3,56 - 32,50
236 - 336 - 263
14. 391 Klauer, Elias 2000 LG Brenztal 815 Pkt.
8,66 - 3,39 - 26,50
287 - 315 - 213
15. 756 Klein, Matthias 2000 LG Brenztal 627 Pkt.
9,43 - 3,05 - 18,50
219 - 272 - 136

Schüler C 3-Kampf M10 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 806 Kelterer, Philip 2001 LG Staufen 995 Pkt.
8,00 - 4,00 - 31,00
356 - 388 - 251
2. 734 Fetzer, Jan 2001 TSG Schnaitheim 959 Pkt.
8,52 - 3,73 - 37,50
301 - 356 - 302
3. 757 Kluge, Lucas 2001 LG Brenztal 923 Pkt.
8,26 - 3,66 - 30,50
328 - 348 - 247
4. 843 Perfahl, Louis 2001 GER Hillerschule Steinheim 918 Pkt.
8,25 - 3,68 - 29,50
329 - 350 - 239
5. 790 Stütz, Max 2001 DJK SG Wasseralfingen 895 Pkt.
8,49 - 3,40 - 34,00
304 - 316 - 275
6. 758 Meynen, Alex 2001 LG Brenztal 834 Pkt.
8,44 - 3,04 - 31,50
309 - 270 - 255
7. 844 Sakowski, Adrian 2001 GER Hillerschule Steinheim 821 Pkt.
8,96 - 3,20 - 33,50
259 - 291 - 271
8. 763 Zimmermann, Tim 2001 LG Brenztal 794 Pkt.
8,23 - 3,21 - 22,00
331 - 292 - 171
9. 845 Tonigold, Felix 2001 GER Hillerschule Steinheim 723 Pkt.
8,88 - 2,94 - 25,00
266 - 257 - 200
10. 390 Ried, Markus 2001 LG Brenztal 669 Pkt.
9,61 - 2,97 - 25,50
204 - 261 - 204
11. 389 Boorz, Lukas 2001 LG Brenztal 618 Pkt.
9,43 - 2,76 - 21,50
219 - 233 - 166
12. 751 Ferri, Robin 2001 LG Brenztal 615 Pkt.
9,45 - 2,94 - 19,00
217 - 257 - 141
808 Kron, Julian 2001 LG Staufen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Staufen 4.765 Pkt.
798 Bayer, Christoph 2000 1.024 Pkt.
800 Belau, Bastian 2000 1.010 Pkt.
806 Kelterer, Philip 2001 995 Pkt.
388 Stütz, Simon 2000 876 Pkt.
804 Jentscher, Jonas 2000 860 Pkt.
2. LG Brenztal 4.367 Pkt.
397 Zimmermann, Lenny 2000 1.001 Pkt.
757 Kluge, Lucas 2001 923 Pkt.
758 Meynen, Alex 2001 834 Pkt.
391 Klauer, Elias 2000 815 Pkt.
763 Zimmermann, Tim 2001 794 Pkt.
3. TSG Schnaitheim 4.343 Pkt.
734 Fetzer, Jan 2001 959 Pkt.
733 Fetzer, Dennis 2000 865 Pkt.
740 Zimmermann, Hannes 2000 846 Pkt.
739 Strauss, Oliver 2000 838 Pkt.
738 Stang, Lukas 2000 835 Pkt.

Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 21.05.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 796 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig 1.471 Pkt.
8,28 - 4,26 - 1,32 - 43,50
325 - 417 - 384 - 345
2. 798 Bayer, Christoph 2000 LG Staufen 1.364 Pkt.
7,93 - 4,08 - 1,24 - 32,50
364 - 397 - 340 - 263
3. 800 Belau, Bastian 2000 LG Staufen 1.328 Pkt.
8,10 - 3,86 - 1,20 - 36,50
345 - 371 - 318 - 294
4. 811 Wienbrack, Tim 2000 LG Staufen 1.218 Pkt.
8,82 - 3,47 - 1,28 - 32,00
272 - 325 - 362 - 259
5. 804 Jentscher, Jonas 2000 LG Staufen 1.155 Pkt.
8,61 - 3,58 - 1,16 - 28,50
292 - 338 - 295 - 230
6. 738 Stang, Lukas 2000 TSG Schnaitheim 1.130 Pkt.
9,22 - 3,56 - 1,16 - 32,50
236 - 336 - 295 - 263
7. 740 Zimmermann, Hannes 2000 TSG Schnaitheim 1.117 Pkt.
8,98 - 3,48 - 1,12 - 32,50
257 - 326 - 271 - 263

Schüler C 4-Kampf M10 21.05.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 806 Kelterer, Philip 2001 LG Staufen 1.290 Pkt.
8,00 - 4,00 - 1,16 - 31,00
356 - 388 - 295 - 251
2. 734 Fetzer, Jan 2001 TSG Schnaitheim 1.206 Pkt.
8,52 - 3,73 - 1,08 - 37,50
301 - 356 - 247 - 302
3. 758 Meynen, Alex 2001 LG Brenztal 1.057 Pkt.
8,44 - 3,04 - 1,04 - 31,50
309 - 270 - 223 - 255

Schüler C 4-Kampf 21.05.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Staufen 6.355 Pkt.
798 Bayer, Christoph 2000 1.364 Pkt.
800 Belau, Bastian 2000 1.328 Pkt.
806 Kelterer, Philip 2001 1.290 Pkt.
811 Wienbrack, Tim 2000 1.218 Pkt.
804 Jentscher, Jonas 2000 1.155 Pkt.

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 842 Koloska, Nathanael 2002 GER Hillerschule Steinheim 787 Pkt.
8,76 - 2,95 - 31,00
277 - 259 - 251
2. 802 Hofmann, Tobias 2002 LG Staufen 722 Pkt.
9,15 - 2,73 - 31,00
242 - 229 - 251
3. 761 Stegmaier, Jan 2002 LG Brenztal 702 Pkt.
8,80 - 2,90 - 22,50
274 - 252 - 176
4. 762 Von Der Osten, Tom 2002 LG Brenztal 694 Pkt.
9,61 - 2,72 - 32,50
204 - 227 - 263
5. 396 Niederberger, Lukas 2002 LG Brenztal 663 Pkt.
8,72 - 2,86 - 18,50
281 - 246 - 136
6. 801 Frank, Marvin 2002 LG Staufen 655 Pkt.
9,60 - 2,92 - 24,50
205 - 255 - 195
7. 550 Grüninger, Philipp 2002 LG Brenztal 602 Pkt.
9,55 - 2,61 - 23,00
209 - 212 - 181
8. 755 Kerler, Robin 2002 LG Brenztal 592 Pkt.
9,91 - 2,60 - 25,00
181 - 211 - 200
9. 750 Beck, Philip 2002 LG Brenztal 577 Pkt.
9,43 - 2,53 - 20,50
219 - 201 - 157
10. 768 Banzhaf, Fabian 2002 LG Brenztal 568 Pkt.
9,87 - 2,45 - 24,50
184 - 189 - 195
11. 754 Hoffmann, Tobias 2002 LG Brenztal 535 Pkt.
9,56 - 2,74 - 15,00
208 - 230 - 97

Schüler D 3-Kampf M08 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 398 Schwander, Jerome 2003 LG Brenztal 790 Pkt.
9,01 - 3,12 - 31,50
254 - 281 - 255
2. 735 Hermann, Janik 2003 TSG Schnaitheim 646 Pkt.
9,42 - 3,00 - 21,00
219 - 265 - 162
3. 753 Hirsch, Denis 2003 LG Brenztal 579 Pkt.
9,47 - 2,84 - 17,00
215 - 244 - 120
4. 752 Frank, Jakob 2003 LG Brenztal 560 Pkt.
10,13 - 2,62 - 23,00
166 - 213 - 181
5. 846 Weiler, Tim 2003 GER Hillerschule Steinheim 502 Pkt.
9,68 - 2,45 - 16,50
199 - 189 - 114
6. 736 Hofele, Christian 2003 TSG Schnaitheim 470 Pkt.
10,25 - 2,17 - 21,50
157 - 147 - 166
7. 392 Boorz, Jonas 2003 LG Brenztal 419 Pkt.
11,61 - 2,19 - 24,50
74 - 150 - 195
8. 759 Pflanz, Ruben 2003 LG Brenztal 382 Pkt.
10,70 - 2,24 - 15,00
127 - 158 - 97
9. 810 Stoll, Dominik 2003 LG Staufen 277 Pkt.
10,99 - 2,14 - 9,50
110 - 142 - 25

Schüler D 3-Kampf 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Brenztal I 3.451 Pkt.
398 Schwander, Jerome 2003 790 Pkt.
761 Stegmaier, Jan 2002 702 Pkt.
762 Von Der Osten, Tom 2002 694 Pkt.
396 Niederberger, Lukas 2002 663 Pkt.
550 Grüninger, Philipp 2002 602 Pkt.
2. LG Brenztal II 2.876 Pkt.
755 Kerler, Robin 2002 592 Pkt.
753 Hirsch, Denis 2003 579 Pkt.
750 Beck, Philip 2002 577 Pkt.
768 Banzhaf, Fabian 2002 568 Pkt.
752 Frank, Jakob 2003 560 Pkt.

Bambinis Schü M 7 3-Kampf
Bambinis Schü M 7 3-Kampf M 21.05.2011
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 841 Jentscher, Benedikt 2004 GER Hillerschule Steinheim 540 Pkt.
9,76 - 2,84 - 15,50
193 - 244 - 103
2. 799 Bayer, Daniel 2004 LG Staufen 445 Pkt.
10,50 - 2,28 - 19,00
140 - 164 - 141
3. 760 Schleicher, Benedikt 2004 LG Brenztal 428 Pkt.
10,12 - 2,54 - 12,00
166 - 202 - 60
4. 737 Krafft, Philipp 2004 TSG Schnaitheim 403 Pkt.
10,59 - 2,11 - 18,00
134 - 138 - 131
5. 805 Kelterer, Kevin 2004 LG Staufen 346 Pkt.
10,36 - 2,10 - 12,00
150 - 136 - 60
6. 847 Wöger, Dominik 2004 GER Hillerschule Steinheim 340 Pkt.
11,89 - 2,12 - 19,00
60 - 139 - 141
7. 797 Bayer, Benjamin 2006 LG Staufen 310 Pkt.
11,34 - 2,31 - 11,50
89 - 168 - 53
8. 749 Beck, Maximilian 2004 LG Brenztal 305 Pkt.
10,51 - 2,22 - 8,50
140 - 155 - 10
9. 840 Göggelmann, Benno 2004 GER Hillerschule Steinheim 277 Pkt.
11,31 - 2,00 - 12,50
91 - 120 - 66
10. 400 Profendiener, Nico 2004 TSG Schnaitheim 103 Pkt.
11,88 - 1,55 - 7,00
60 - 43 - 0
809 Ortlieb, Oliver 2004 LG Staufen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
402 Wöger, Lukas 2006 GER Hillerschule Steinheim 0
13,58 - 1,30 - 7,00
0 - 0 - 0

Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 21.05.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 765 Alt, Maike 1996 LG Brenztal 1.748 Pkt.
14,34 (-1,0) - 4,39 (-2,4) - 1,44 - 7,07
452 - 481 - 469 - 346
2. 836 Zinser, Selina 1996 LG Staufen 1.683 Pkt.
14,82 (-0,3) - 4,22 (-0,1) - 1,40 - 7,38
417 - 461 - 444 - 361

Schülerinnen A 4-Kampf W14 21.05.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 833 Schönsee, Leonie 1997 LG Staufen 1.802 Pkt.
14,11 (-1,0) - 3,96 (-0,2) - 1,48 - 8,48
469 - 430 - 493 - 410
2. 815 Belau, Laura 1997 LG Staufen 1.637 Pkt.
14,36 (-0,3) - 4,25 (-0,5) - 1,32 - 6,68
450 - 465 - 394 - 328

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 21.05.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 824 Gäßler, Leonie 1998 LG Staufen 1.635 Pkt.
10,88 - 4,55 - 1,16 - 31,50
438 - 499 - 288 - 410
2. 825 Gäßler, Mona 1998 LG Staufen 1.630 Pkt.
11,28 - 4,40 - 1,28 - 28,50
401 - 482 - 368 - 379
3. 813 Bauder, Sophie 1998 LG Staufen 1.530 Pkt.
11,14 - 4,34 - 1,24 - 21,50
414 - 475 - 342 - 299
4. 812 Abt, Katharina 1998 LG Staufen 1.521 Pkt.
11,04 - 4,57 - 1,08 - 27,00
423 - 502 - 233 - 363

Schülerinnen B 4-Kampf W12 21.05.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 814 Baur, Sabrina 1999 LG Staufen 1.854 Pkt.
10,94 - 4,21 - 1,40 - 43,00
432 - 460 - 444 - 518
2. 764 Alt, Antje 1999 LG Brenztal 1.279 Pkt.
12,12 - 3,71 - 1,00 - 28,00
331 - 400 - 175 - 373
3. 826 Hug, Emilia 1999 LG Staufen 1.110 Pkt.
12,53 - 3,56 - 1,00 - 18,00
301 - 381 - 175 - 253
4. 829 Müller, Leonie 1999 LG Staufen 1.073 Pkt.
13,54 - 3,09 - 1,00 - 25,50
233 - 319 - 175 - 346
5. 837 Österreicher, Sonja 1999 LG Staufen 1.060 Pkt.
12,97 - 3,46 - 1,00 - 17,50
270 - 368 - 175 - 247

Schülerinnen B 4-Kampf 21.05.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Staufen 8.170 Pkt.
814 Baur, Sabrina 1999 1.854 Pkt.
824 Gäßler, Leonie 1998 1.635 Pkt.
825 Gäßler, Mona 1998 1.630 Pkt.
813 Bauder, Sophie 1998 1.530 Pkt.
812 Abt, Katharina 1998 1.521 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 792 Karolewski, Tanja 2000 DJK SG Wasseralfingen 1.247 Pkt.
7,89 - 4,04 - 30,50
407 - 440 - 400
2. 732 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein 1.214 Pkt.
7,86 - 4,00 - 27,50
411 - 435 - 368
3. 795 Abele, Jule 2000 TSV Hüttlingen 1.143 Pkt.
8,12 - 3,95 - 24,50
380 - 429 - 334
4. 788 Waskow, Denise 2000 LG Brenztal 1.128 Pkt.
8,28 - 3,78 - 26,50
362 - 409 - 357
5. 793 Ott, Christina 2000 DJK SG Wasseralfingen 1.126 Pkt.
8,08 - 3,73 - 25,00
384 - 402 - 340
6. 784 Renner, Annika 2000 LG Brenztal 1.061 Pkt.
8,37 - 3,65 - 23,00
352 - 392 - 317
7. 818 Bürger, Kathrin 2000 LG Staufen 1.031 Pkt.
8,66 - 3,42 - 25,50
322 - 363 - 346
8. 832 Schönsee, Lea 2000 LG Staufen 1.014 Pkt.
8,39 - 3,44 - 21,50
350 - 365 - 299
9. 773 Danyluk, Kathrin 2000 LG Brenztal 1.011 Pkt.
8,26 - 3,51 - 19,50
364 - 374 - 273
10. 787 Viktor, Julia 2000 LG Brenztal 1.010 Pkt.
8,85 - 3,32 - 26,50
303 - 350 - 357
11. 823 Geringer, Sarah 2000 LG Staufen 1.009 Pkt.
8,52 - 3,28 - 24,00
336 - 344 - 329
12. 785 Rißmann, Maike 2000 LG Brenztal 981 Pkt.
8,82 - 3,34 - 23,50
306 - 352 - 323
13. 777 Hirner, Anna 2000 LG Brenztal 969 Pkt.
8,82 - 3,38 - 22,00
306 - 358 - 305
14. 835 Wegel, Sina 2000 LG Staufen 916 Pkt.
8,52 - 3,35 - 16,00
336 - 354 - 226
15. 742 Hofele, Carolin 2000 TSG Schnaitheim 902 Pkt.
9,03 - 3,22 - 20,00
286 - 336 - 280
16. 830 Reiher, Julia 2000 LG Staufen 847 Pkt.
8,76 - 3,13 - 15,00
312 - 324 - 211
17. 395 Woischke, Mirka 2000 LG Brenztal 812 Pkt.
9,66 - 2,70 - 23,00
231 - 264 - 317

Schülerinnen C 3-Kampf W10 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 828 Klusik, Mareike 2001 LG Staufen 1.226 Pkt.
7,65 - 3,75 - 29,00
437 - 405 - 384
2. 839 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 1.127 Pkt.
8,49 - 3,74 - 29,00
339 - 404 - 384
3. 838 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 1.094 Pkt.
8,36 - 3,63 - 26,00
353 - 390 - 351
4. 789 Wolf, Kristina 2001 LG Brenztal 1.037 Pkt.
8,54 - 3,74 - 21,50
334 - 404 - 299
5. 747 Wegele, Ellena 2001 TSG Schnaitheim 1.000 Pkt.
8,41 - 3,21 - 23,00
348 - 335 - 317
6. 817 Buchgraber, Fenja 2001 LG Staufen 989 Pkt.
8,07 - 3,53 - 16,00
386 - 377 - 226
7. 791 Böckling, Stella 2001 DJK SG Wasseralfingen 949 Pkt.
8,67 - 3,31 - 20,00
321 - 348 - 280
8. 816 Botsch, Alisa 2001 LG Staufen 936 Pkt.
8,82 - 3,09 - 22,50
306 - 319 - 311
9. 772 Brühl, Maren 2001 LG Brenztal 893 Pkt.
8,77 - 3,37 - 16,00
311 - 356 - 226
10. 782 Lohrum, Barbara 2001 LG Brenztal 883 Pkt.
8,86 - 3,01 - 19,50
302 - 308 - 273
11. 783 Müller, Kerstin 2001 LG Brenztal 774 Pkt.
9,45 - 2,58 - 20,00
248 - 246 - 280
12. 821 Eckle, Josephine 2001 LG Staufen 747 Pkt.
9,80 - 3,12 - 14,50
220 - 323 - 204
13. 786 Thierer, Annika 2001 LG Brenztal 733 Pkt.
9,31 - 2,90 - 13,00
260 - 292 - 181
14. 779 Kaufmann, Larissa 2001 LG Brenztal 641 Pkt.
9,49 - 2,78 - 9,50
245 - 275 - 121
778 Janzer, Mareike 2001 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Staufen 5.269 Pkt.
828 Klusik, Mareike 2001 1.226 Pkt.
818 Bürger, Kathrin 2000 1.031 Pkt.
832 Schönsee, Lea 2000 1.014 Pkt.
823 Geringer, Sarah 2000 1.009 Pkt.
817 Buchgraber, Fenja 2001 989 Pkt.
2. LG Brenztal I 5.247 Pkt.
788 Waskow, Denise 2000 1.128 Pkt.
784 Renner, Annika 2000 1.061 Pkt.
789 Wolf, Kristina 2001 1.037 Pkt.
773 Danyluk, Kathrin 2000 1.011 Pkt.
787 Viktor, Julia 2000 1.010 Pkt.
3. LG Brenztal II 4.538 Pkt.
785 Rißmann, Maike 2000 981 Pkt.
777 Hirner, Anna 2000 969 Pkt.
772 Brühl, Maren 2001 893 Pkt.
782 Lohrum, Barbara 2001 883 Pkt.
395 Woischke, Mirka 2000 812 Pkt.

Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 21.05.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 792 Karolewski, Tanja 2000 DJK SG Wasseralfingen 1.615 Pkt.
7,89 - 4,04 - 1,28 - 30,50
407 - 440 - 368 - 400
2. 732 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein 1.582 Pkt.
7,86 - 4,00 - 1,28 - 27,50
411 - 435 - 368 - 368
3. 784 Renner, Annika 2000 LG Brenztal 1.376 Pkt.
8,37 - 3,65 - 1,20 - 23,00
352 - 392 - 315 - 317
4. 832 Schönsee, Lea 2000 LG Staufen 1.302 Pkt.
8,39 - 3,44 - 1,16 - 21,50
350 - 365 - 288 - 299
5. 787 Viktor, Julia 2000 LG Brenztal 1.243 Pkt.
8,85 - 3,32 - 1,08 - 26,50
303 - 350 - 233 - 357
6. 835 Wegel, Sina 2000 LG Staufen 1.204 Pkt.
8,52 - 3,35 - 1,16 - 16,00
336 - 354 - 288 - 226
7. 823 Geringer, Sarah 2000 LG Staufen 1.184 Pkt.
8,52 - 3,28 - 1,00 - 24,00
336 - 344 - 175 - 329
8. 773 Danyluk, Kathrin 2000 LG Brenztal 1.156 Pkt.
8,26 - 3,51 - 0,96 - 19,50
364 - 374 - 145 - 273
9. 742 Hofele, Carolin 2000 TSG Schnaitheim 1.135 Pkt.
9,03 - 3,22 - 1,08 - 20,00
286 - 336 - 233 - 280

Schülerinnen C 4-Kampf W10 21.05.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 828 Klusik, Mareike 2001 LG Staufen 1.459 Pkt.
7,65 - 3,75 - 1,08 - 29,00
437 - 405 - 233 - 384
2. 839 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 1.388 Pkt.
8,49 - 3,74 - 1,12 - 29,00
339 - 404 - 261 - 384
3. 838 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 1.355 Pkt.
8,36 - 3,63 - 1,12 - 26,00
353 - 390 - 261 - 351
4. 817 Buchgraber, Fenja 2001 LG Staufen 1.222 Pkt.
8,07 - 3,53 - 1,08 - 16,00
386 - 377 - 233 - 226
5. 782 Lohrum, Barbara 2001 LG Brenztal 1.087 Pkt.
8,86 - 3,01 - 1,04 - 19,50
302 - 308 - 204 - 273
748 Wiedmann, Sophie 2001 TSG Schnaitheim 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen C 4-Kampf 21.05.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Staufen 6.371 Pkt.
828 Klusik, Mareike 2001 1.459 Pkt.
832 Schönsee, Lea 2000 1.302 Pkt.
817 Buchgraber, Fenja 2001 1.222 Pkt.
835 Wegel, Sina 2000 1.204 Pkt.
823 Geringer, Sarah 2000 1.184 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 745 Profendiener, Lisa 2002 TSG Schnaitheim 895 Pkt.
9,12 - 3,05 - 22,00
277 - 313 - 305
2. 831 Schindzelorz, Lia 2002 LG Staufen 823 Pkt.
8,99 - 2,91 - 17,00
289 - 294 - 240
3. 744 Pommerenke, Emma 2002 TSG Schnaitheim 795 Pkt.
9,34 - 3,09 - 15,50
258 - 319 - 218
4. 827 Häberle, Alina 2002 LG Staufen 750 Pkt.
9,29 - 2,84 - 14,50
262 - 284 - 204
5. 746 Stang, Alena 2002 TSG Schnaitheim 708 Pkt.
9,44 - 2,59 - 15,00
249 - 248 - 211
6. 834 Stelzer, Giulia 2002 LG Staufen 703 Pkt.
9,40 - 2,58 - 14,50
253 - 246 - 204
7. 776 Hauer, Timea 2002 LG Brenztal 656 Pkt.
9,66 - 2,52 - 13,50
231 - 237 - 188
8. 743 Jelitto, Laura 2002 TSG Schnaitheim 631 Pkt.
9,69 - 2,47 - 12,50
229 - 229 - 173
9. 819 Cedrone, Chiara 2002 LG Staufen 564 Pkt.
10,02 - 2,61 - 9,00
203 - 250 - 111
774 Gerstner, Franziska 2002 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. -
- -

Schülerinnen D 3-Kampf W08 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 820 Dabrunz, Leonie 2003 LG Staufen 786 Pkt.
8,88 - 2,88 - 14,00
300 - 290 - 196
2. 770 Banzhaf, Katrin 2003 LG Brenztal 779 Pkt.
9,54 - 2,80 - 18,50
241 - 278 - 260
3. 780 Kerler, Gina 2003 LG Brenztal 748 Pkt.
9,27 - 2,52 - 17,50
264 - 237 - 247
4. 822 Frank, Lea 2003 LG Staufen 594 Pkt.
10,22 - 2,44 - 13,00
188 - 225 - 181
5. 775 Grüninger, Anika 2003 LG Brenztal 534 Pkt.
10,18 - 2,20 - 11,50
191 - 187 - 156
6. 781 Klein, Emma 2003 LG Brenztal 415 Pkt.
10,17 - 2,43 - 3,50
192 - 223 - 0
7. 850 Sakowski, Leona 2003 GER Hillerschule Steinheim 339 Pkt.
11,86 - 1,68 - 11,50
86 - 97 - 156
8. 771 Beer, Sarah 2003 LG Brenztal 152 Pkt.
12,45 - 1,68 - 4,00
55 - 97 - 0
849 Kron, Jasmin 2003 GER Hillerschule Steinheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
767 Andreev, Viviane 2003 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. - 14,00
- - 196

Schülerinnen D 3-Kampf 21.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Staufen 3.656 Pkt.
831 Schindzelorz, Lia 2002 823 Pkt.
820 Dabrunz, Leonie 2003 786 Pkt.
827 Häberle, Alina 2002 750 Pkt.
834 Stelzer, Giulia 2002 703 Pkt.
822 Frank, Lea 2003 594 Pkt.
2. LG Brenztal 3.132 Pkt.
770 Banzhaf, Katrin 2003 779 Pkt.
780 Kerler, Gina 2003 748 Pkt.
776 Hauer, Timea 2002 656 Pkt.
775 Grüninger, Anika 2003 534 Pkt.
781 Klein, Emma 2003 415 Pkt.

Bambinis Schi W 7 3-Kampf
Bambinis Schi W 7 3-Kampf W 21.05.2011
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. 769 Banzhaf, Jule 2004 LG Brenztal 609 Pkt.
9,85 - 2,41 - 12,50
216 - 220 - 173
2. 848 Kron, Jade 2004 GER Hillerschule Steinheim 544 Pkt.
10,15 - 2,60 - 8,50
193 - 249 - 102
3. 399 Frisch, Nina 2004 LG Brenztal 526 Pkt.
10,06 - 2,15 - 11,00
200 - 179 - 147
4. 741 Hermann, Amelie 2004 TSG Schnaitheim 295 Pkt.
11,04 - 1,91 - 5,00
133 - 138 - 24
5. 394 Viktor, Tammy 2005 LG Brenztal 289 Pkt.
12,30 - 1,95 - 7,50
63 - 145 - 81
766 Andreev, Valeria 2004 LG Brenztal 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2010: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim