zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TV Cloppenburg
Stabhochsprung-Meeting Nauen
am 10.08.2019 in Nauen - Sportanlage Nauen
Ergebnisliste
20.08.2019 / 19:29

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Juniorinnen U23
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W12
Seniorinnen W35
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U18
Stabhochsprung MJ U18 10.08.2019
Finale
1. 40074 Blumenstock, Leonard 2002 TuS Lichterfelde 3,60 m
2. 45837 Bauck, Georg 2003 NI BV Garrel 3,30 m
3. 45838 Miller, Kai 2002 NI BV Garrel 3,20 m
4. 44062 Kuhn, Florian 2002 NI SV Molbergen 2,70 m
5. 45836 Speckmann, Tobias 2002 NI BV Garrel 2,30 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Blumenstock - - - - - - - - - - - - - - - - o o xo
2. Bauck - - - - - - - - - - - xxo o xo o o xxx
3. Miller - - - - - - - o o o o o xo xo xxo xxx
4. Kuhn - - o - - xo o o o o xxx
5. Speckmann o - o o o xo xxx

Jugend M15
Stabhochsprung M15 10.08.2019
Finale
1. 46608 Kleen, Niklas 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,30 m
2. 46604 Rüdebusch, Bjarne 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,00 m

110 120 130 140 150 160 170 180 190 200 210 220 230 240
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kleen - - - - - - o - o o xo xxo xo xxx
2. Rüdebusch - - - - - - o - o o xxx

Jugend M14
Stabhochsprung M14 10.08.2019
Finale
1. 8795 Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,60 m

310 320 330 340 350 360 370
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gräber o xo o o o o xxx

Jugend M13
Stabhochsprung M13 10.08.2019
Finale
1. 47683 Witten, Jannes 2006 NI BV Garrel 2,10 m

110 120 130 140 150 160 170 180 190 200 210 220
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Witten - - - - - o - o - o xo xxx

Jugend M12
Stabhochsprung M12 10.08.2019
Finale
1. Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,90 m

150 160 170 180 190 200
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gräber o o o o xxo xxx

Juniorinnen U23
Stabhochsprung W U23 10.08.2019
Finale
1. 39609 Terwey, Ketlene 1998 NI BTB Oldenburg 2,40 m

180 190 200 210 220 230 240 250
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Terwey o xo o o o xxo o xx-

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 10.08.2019
Finale
39608 Terwey, Edline 2000 NI BTB Oldenburg o.g.V.

180
-----
Terwey xxx

Weibliche Jugend U18
Stabhochsprung WJ U18 10.08.2019
Finale
1. 44655 Focken, Pia 2002 NI BV Garrel 2,70 m

250 260 270 280
----- ----- ----- -----
1. Focken o xo o xxx

Jugend W12
Stabhochsprung W12 10.08.2019
Finale
1. 47809 Weinert, Malaika 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,80 m
2. Witten, Tomke 2008 NI BV Garrel 1,50 m

110 120 130 140 150 160 170 180 190
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weinert - - - - - o o xo xxx
2. Witten o o o o xxo xxx

Seniorinnen W35
Stabhochsprung Sen. W35 10.08.2019
Finale
1. Witten, Alexandra 1980 NI BV Garrel 2,00 m

160 170 180 190 200 210
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Witten o o - o xo xxx

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 10.08.2019
Ort : Nauen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Stabhochsprung-Meeting Nauen
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TV Cloppenburg
Wettkampfstätte : Stadion
Sportanlage Nauen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
1 1 100
1 1 100
5 5 100
Gerätekontrolle: 1 1 100
3 3 100
1 1 100
1 1 100
2 2 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 10 10 100
6 6 100
16 16 100
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6202 TV Cloppenburg e.V.