zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
 

LA-Kreis Pforzheim Kreismeisterschaften Mehrkampf 2011 am 07./08.05.2011 in Pforzheim - Stadion Buckenberg


Ergebnisliste

   
Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf Männliche Jugend A 5-Kampf Männliche Jugend A 10-Kampf Männliche Jugend B 5-Kampf Männliche Jugend B 10-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Frauen 7-Kampf Weibliche Jugend A 4-Kampf Weibliche Jugend A 7-Kampf Weibliche Jugend B 4-Kampf Weibliche Jugend B 7-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Männer 10-Kampf

Männer  10-Kampf                                   7.05.2011/8.05.2011
        100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m 

  1.  und Kreismeister
      296 Hildinger, Timo         1985 LV Biet                        4.641 Pkt.  
            12,58(+2,2) -   5,95(+0,0) -   9,67 -   1,68 -  55,20
              541       -    576       -    466 -    528 -    591 
            19,49(-1,0) -  28,10       -   2,60 -  28,05 -  4:55,68
              391       -    427       -    264 -    272 -    585
  2.  297 Mannsport, Tobias       1989 TSG-Niefern                    4.301 Pkt.  
            12,60(+2,2) -   5,28(+0,0) -   8,88 -   1,60 -  56,54
              538       -    437       -    419 -    464 -    538 
            18,58(-1,0) -  21,41       -   2,90 -  33,37 -  5:18,85
              470       -    299       -    333 -    347 -    456

      298 Dürr, Christopher       1991 TSG-Niefern                        0  
            12,21(+2,2) -   6,11(+0,8) -   9,95 -   1,72 -  52,92
              610       -    610       -    483 -    560 -    685 
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        

     Außer Wertung

      299 Spinner, Patrick        1985 LG Ortenau Nord                5.983 Pkt.  
            11,40(+2,2) -   7,16(+0,2) -  13,74 -   1,88 -    ab.
              774       -    852       -    712 -    696 -        
            15,29(-1,0) -  38,63       -   4,40 -  61,88 -    ab.
              815       -    637       -    731 -    766 


   

Männliche Jugend A 10-Kampf

Männliche Jugend A  10-Kampf                       7.05.2011/8.05.2011
        100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m 

  1.  und Kreismeister
      300 Steinmann, Patrick      1992 TSG-Niefern                    4.153 Pkt.  
            12,04(+0,4) -   5,63(+0,2) -   8,04 -   1,72 -  56,16
              643       -    508       -    369 -    560 -    553 
            19,51(+0,4) -  17,86       -   2,70 -  23,92 -  5:30,36
              389       -    232       -    286 -    215 -    398

      302 Kohl, Florian           1992 TSG-Niefern                        0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        -        
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        
      301 Lehre, Dominik          1992 TSG-Niefern                        0  
            12,25(+0,4) -   5,04(+0,3) -   7,18 -   1,48 -  72,42
              603       -    390       -    318 -    374 -     91 
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        


    

Männliche Jugend B 5-Kampf

Männliche Jugend B  5-Kampf                        7.05.2011
        100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m 

  1.  und Kreismeister
      309 Beiter, Max             1994 TV-Pforzheim 1834              2.704 Pkt.  
            12,69(-3,0) -   5,46(+0,5) -  13,47 -   1,70 -  58,42
              522       -    473       -    696 -    544 -    469
  2.   75 Zoll, Philipp           1995 SV-Büchenbronn                 2.597 Pkt.  
            12,38(-1,0) -   5,93(+0,1) -   9,37 -   1,58 -  56,22
              578       -    571       -    448 -    449 -    551
  3.  117 Beiser, Maximilian      1994 TV-Pforzheim 1834              2.341 Pkt.  
            13,03(-3,0) -   5,42(+0,3) -  10,82 -   1,42 -  56,31
              463       -    465       -    535 -    331 -    547
  4.  303 Renken, Hauke           1995 TSG-Niefern                    2.252 Pkt.  
            12,70(-2,2) -   5,12(+0,6) -   8,46 -   1,54 -  57,19
              520       -    405       -    394 -    419 -    514
  5.   60 Kern, Philipp           1995 TG-Dietlingen                  2.146 Pkt.  
            13,25(-1,0) -   5,33(+1,6) -   8,51 -   1,38 -  55,64
              426       -    447       -    397 -    303 -    573
  6.   74 Hoss, Thomas            1995 SV-Büchenbronn                 2.062 Pkt.  
            13,09(-1,0) -   5,28(+1,9) -   7,28 -   1,42 -  57,09
              453       -    437       -    324 -    331 -    517
  7.  116 Krause, Markus          1994 TV-Pforzheim 1834              2.007 Pkt.  
            13,49(-1,0) -   5,14(+0,4) -   8,80 -   1,38 -  57,75
              388       -    409       -    414 -    303 -    493
  8.  247 Lorenz, Maxim           1995 LV Biet                        1.982 Pkt.  
            13,62(-1,0) -   5,38(+0,0) -   7,41 -   1,46 -  58,50
              368       -    457       -    331 -    360 -    466
  9.  305 Hartung, Sven           1994 TV-Pforzheim 1834              1.964 Pkt.  
            13,27(-3,0) -   5,09(+1,5) -   7,89 -   1,54 -  61,55
              423       -    400       -    360 -    419 -    362
 10.  118 Sandkühler, Benedikt    1995 TV-Pforzheim 1834              1.935 Pkt.  
            13,19(-1,0) -   4,77(+1,3) -   7,92 -   1,54 -  61,01
              436       -    339       -    362 -    419 -    379
 11.  304 Fischer, Jan            1995 TSG-Niefern                    1.846 Pkt.  
            13,51(-1,0) -   4,78(+0,2) -   8,06 -   1,54 -  62,55
              385       -    341       -    370 -    419 -    331
 12.   77 Urbanski, Dennis        1995 SV-Büchenbronn                 1.547 Pkt.  
            13,34(-1,0) -   4,73(+0,0) -   8,08 -   1,46 -  73,61
              412       -    332       -    371 -    360 -     72
 13.  306 Bischoff, Lukas         1995 TV-Eutingen                    1.119 Pkt.  
            14,88(-1,0) -   3,91(+1,5) -   8,42 -   1,34 -  74,29
              199       -    191       -    391 -    276 -     62

       76 Böhr, Lucas             1994 SV-Büchenbronn                     0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        

     Außer Wertung

       99 Nwaoha, Kevin           1994 LG Karlsruhe                   2.770 Pkt.  
            11,94(-1,0) -   6,40(+0,9) -  10,45 -   1,62 -  59,26
              663       -    675       -    513 -    480 -    439
       98 Hock, Leonidas          1994 LG Karlsruhe                   2.592 Pkt.  
            12,51(-2,2) -   5,73(+2,3) -  10,08 -   1,66 -  57,36
              554       -    529       -    490 -    512 -    507
       83 Czarnecki, Andreas      1995 LG Nagoldtal                   2.442 Pkt.  
            12,51(-3,0) -   5,08(+0,8) -   8,78 -   1,62 -  55,05
              554       -    398       -    413 -    480 -    597
      102 Seitz, Sascha           1994 LG Karlsruhe                   2.373 Pkt.  
            12,65(-2,2) -   5,20(+0,3) -   9,10 -   1,50 -  54,93
              529       -    421       -    432 -    389 -    602
       96 Gausmann, Sven          1995 LG Karlsruhe                   2.304 Pkt.  
            13,23(-1,0) -   5,19(+0,0) -  12,07 -   1,58 -  60,55
              430       -    419       -    611 -    449 -    395
       85 Schuler, Valentin       1995 LG Nagoldtal                   2.057 Pkt.  
            13,61(-3,0) -   5,80(+0,9) -   8,06 -   1,42 -  59,16
              370       -    544       -    370 -    331 -    442

Männliche Jugend B  5-Kampf                        7.05.2011
        100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m 

  1.  und Kreismeister
          TV-Pforzheim 1834                                          10.951 Pkt.
             Beiter, Max                       1994        2.704
             Beiser, Maximilian                1994        2.341
             Krause, Markus                    1994        2.007
             Hartung, Sven                     1994        1.964
             Sandkühler, Benedikt              1995        1.935


     

Männliche Jugend B 10-Kampf

Männliche Jugend B  10-Kampf                       7.05.2011/8.05.2011
        100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m 

  1.  und Kreismeister
      309 Beiter, Max             1994 TV-Pforzheim 1834              4.759 Pkt.  
            12,69(-3,0) -   5,46(+0,5) -  13,47 -   1,70 -  58,42
              522       -    473       -    696 -    544 -    469 
            17,27(-1,0) -  33,15       -   2,10 -  32,92 -  5:23,43
              596       -    527       -    159 -    341 -    432
  2.  303 Renken, Hauke           1995 TSG-Niefern                    4.317 Pkt.  
            12,70(-2,2) -   5,12(+0,6) -   8,46 -   1,54 -  57,19
              520       -    405       -    394 -    419 -    514 
            16,58(+0,4) -  27,68       -   2,40 -  29,16 -  5:16,22
              669       -    419       -    220 -    287 -    470
  3.  117 Beiser, Maximilian      1994 TV-Pforzheim 1834              4.141 Pkt.  
            13,03(-3,0) -   5,42(+0,3) -  10,82 -   1,42 -  56,31
              463       -    465       -    535 -    331 -    547 
            19,44(+1,0) -  25,67       -   2,00 -  39,10 -  5:18,80
              395       -    380       -    140 -    429 -    456
  4.  116 Krause, Markus          1994 TV-Pforzheim 1834              3.682 Pkt.  
            13,49(-1,0) -   5,14(+0,4) -   8,80 -   1,38 -  57,75
              388       -    409       -    414 -    303 -    493 
            20,10(-1,0) -  18,25       -   2,30 -  28,89 -  4:51,16
              341       -    239       -    199 -    284 -    612
  5.  305 Hartung, Sven           1994 TV-Pforzheim 1834              3.641 Pkt.  
            13,27(-3,0) -   5,09(+1,5) -   7,89 -   1,54 -  61,55
              423       -    400       -    360 -    419 -    362 
            19,82(+0,4) -  24,74       -   2,50 -  24,74 -  5:13,85
              364       -    362       -    242 -    226 -    483
  6.  304 Fischer, Jan            1995 TSG-Niefern                    3.263 Pkt.  
            13,51(-1,0) -   4,78(+0,2) -   8,06 -   1,54 -  62,55
              385       -    341       -    370 -    419 -    331 
            19,55(+0,4) -  20,60       -   2,50 -  30,68 -  6:17,41
              386       -    283       -    242 -    309 -    197
  7.  306 Bischoff, Lukas         1995 TV-Eutingen                    2.036 Pkt.  
            14,88(-1,0) -   3,91(+1,5) -   8,42 -   1,34 -  74,29
              199       -    191       -    391 -    276 -     62 
            23,39(+0,4) -  17,60       -   2,00 -  26,10 -  6:24,09
              131       -    227       -    140 -    245 -    174

     Außer Wertung

       97 Kruse, Nils             1995 LG Karlsruhe                   5.695 Pkt.  
            12,48(-1,0) -   5,82(+1,9) -  12,78 -   1,70 -  55,40
              560       -    548       -    654 -    544 -    583 
            16,12(+1,0) -  33,10       -   3,40 -  45,13 -  4:55,33
              719       -    526       -    457 -    517 -    587
      307 Rosenkranz, Tobias      1994 LG Karlsruhe                   5.548 Pkt.  
            12,23(-1,0) -   5,65(+0,1) -  12,00 -   1,78 -  54,97
              606       -    512       -    606 -    610 -    600 
            15,63(+0,4) -  31,74       -   3,10 -  39,70 -  5:06,82
              775       -    499       -    381 -    438 -    521
      308 Panic, Filip            1994 LG Karlsruhe                   5.496 Pkt.  
            12,07(-1,0) -   5,88(+0,0) -  12,95 -   1,66 -  54,91
              637       -    561       -    664 -    512 -    602 
            16,23(+0,4) -  23,41       -   3,10 -  48,85 -  5:06,55
              707       -    337       -    381 -    572 -    523

Männliche Jugend B  10-Kampf                       7.05.2011/8.05.2011
        100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m 

  1.  und Kreismeister
          TV-Pforzheim 1834                                          12.582 Pkt.
             Beiter, Max                       1994        4.759
             Beiser, Maximilian                1994        4.141
             Krause, Markus                    1994        3.682

     Außer Wertung

          LG Karlsruhe                                               16.739 Pkt.
             Kruse, Nils                       1995        5.695
             Rosenkranz, Tobias                1994        5.548
             Panic, Filip                      1994        5.496


      

Schüler A 4-Kampf

Schüler A  4-Kampf    M15                          7.05.2011
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.  und Kreismeister
       36 Heel, Constantin        1996 TV-Huchenfeld                  2.115 Pkt.  
            12,23(-1,3) -   5,74(+0,4) -  11,00 -   1,48
              567       -    568       -    511 -    469
  2.  289 Geisel, Nick            1996 LV Biet                        2.108 Pkt.  
            12,71(-0,4) -   5,73(+0,2) -  10,51 -   1,60
              521       -    567       -    491 -    529
  3.  196 Müller, Karsten         1996 TSG-Niefern                    1.970 Pkt.  
            12,73(-0,4) -   5,51(+1,5) -   9,25 -   1,48
              519       -    546       -    436 -    469
  4.  119 Beiser, Constantin      1996 TV-Pforzheim 1834              1.885 Pkt.  
            12,97(-1,4) -   5,16(+0,7) -   8,57 -   1,48
              498       -    512       -    406 -    469
  5.  285 Bischoff, Joel          1996 TV-Eutingen                    1.858 Pkt.  
            13,93(-1,4) -   4,64(+0,2) -  10,06 -   1,56
              419       -    458       -    472 -    509
  6.  287 Roth, Claudius          1996 TSG-Niefern                    1.704 Pkt.  
            13,98(-4,0) -   4,39(+1,0) -   8,67 -   1,44
              415       -    431       -    410 -    448
  7.   54 Potje, Konstantin       1996 TV-Huchenfeld                  1.664 Pkt.  
            13,44(-1,3) -   4,69(+0,3) -   7,60 -   1,32
              458       -    463       -    359 -    384
  8.  121 Mollik, Felix           1996 TV-Pforzheim 1834              1.622 Pkt.  
            13,59(-1,4) -   4,07(+0,3) -   8,86 -   1,28
              446       -    395       -    419 -    362
  9.   14 Graumann, Carsten       1996 TV-Eutingen                    1.549 Pkt.  
            14,54(-1,4) -   4,50(-0,8) -   6,51 -   1,40
              375       -    443       -    304 -    427

      122 Billeter, Stefan Urs    1996 TV-Pforzheim 1834                  0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        
      120 Scholle, Jonas          1996 TV-Pforzheim 1834                  0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        

Schüler A  4-Kampf    M14                          7.05.2011
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.  und Kreismeister
       53 Braga, Dennis           1997 TV-Huchenfeld                  1.824 Pkt.  
            13,50(-4,0) -   4,31(+0,2) -  10,76 -   1,44
              453       -    422       -    501 -    448
  2.  283 Erhardt, Leon           1997 LV Biet                        1.782 Pkt.  
            14,02(-1,3) -   5,06(+0,0) -   8,45 -   1,48
              412       -    501       -    400 -    469
  3.   73 Frank, Luca             1997 SV-Büchenbronn                 1.772 Pkt.  
            13,39(-0,4) -   4,80(+1,4) -   8,17 -   1,44
              462       -    475       -    387 -    448
  4.  143 Sakal, Lars Henrik      1997 LC 80 Pforzheim                1.528 Pkt.  
            14,36(-1,4) -   4,41(+0,3) -   5,71 -   1,44
              387       -    433       -    260 -    448
  5.   13 Lutz, Philipp           1997 TV-Eutingen                    1.494 Pkt.  
            14,72(-4,0) -   4,24(+0,4) -   6,67 -   1,36
              362       -    414       -    312 -    406
  6.   52 Koch, Fabian            1997 TV-Huchenfeld                  1.480 Pkt.  
            14,92(-1,3) -   4,01(+0,8) -   7,57 -   1,32
              349       -    389       -    358 -    384
  7.   25 Merkel, Philipp         1997 LG-Stein-Eisingen              1.433 Pkt.  
            15,25(-4,0) -   4,18(-0,2) -   7,12 -   1,28
              327       -    408       -    336 -    362
  8.  281 Schuster, Patrick       1997 LV Biet                        1.357 Pkt.  
            15,19(-1,3) -   4,09(+0,0) -   5,81 -   1,28
              331       -    398       -    266 -    362
  9.  288 Kempe, Levin            1997 LV Biet                          939 Pkt.  
            15,62(-1,4) -   3,50(+1,0) -   6,55 - o.g.V.
              304       -    329       -    306 
      123 Dahlhöfer, Tim          1997 TV-Pforzheim 1834                  0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        

     Außer Wertung

      112 Anstett, Jan            1997 LG Karlsruhe                   1.409 Pkt.  
            15,59(-0,4) -   4,39(+0,6) -   5,08 -   1,44
              306       -    431       -    224 -    448


       

Schüler A 8-Kampf

Schüler A  8-Kampf    M15                          7.05.2011/8.05.2011
        80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 
        Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m 

  1.  und Kreismeister
      289 Geisel, Nick            1996 LV Biet                        4.002 Pkt.  
            12,86(-2,3) -   5,73(+0,2) -  10,51 -   1,60
              510       -    567       -    491 -    529 
            31,32       -   2,60       -  28,11 -  3:25,11
              524       -    459       -    470 -    452
  2.  285 Bischoff, Joel          1996 TV-Eutingen                    3.726 Pkt.  
            14,16(-1,3) -   4,64(+0,2) -  10,06 -   1,56
              449       -    458       -    472 -    509 
            21,48       -   2,60       -  31,02 -  3:18,68
              404       -    459       -    496 -    479
  3.  287 Roth, Claudius          1996 TSG-Niefern                    3.305 Pkt.  
            15,56(-1,3) -   4,39(+1,0) -   8,67 -   1,44
              395       -    431       -    410 -    448 
            31,18       -   2,00       -  16,52 -  3:44,70
              522       -    364       -    353 -    382

     Außer Wertung

       93 Kohler, Stefan          1996 LG Karlsruhe                   4.440 Pkt.  
            11,75(-0,7) -   6,00(+0,9) -  11,94 -   1,60
              572       -    593       -    548 -    529 
            31,82       -   3,10       -  37,33 -  2:55,08
              530       -    529       -    547 -    592
      282 Schwaiger, Michael      1996 LG Karlsruhe                   4.084 Pkt.  
            13,13(-2,3) -   5,39(+0,0) -  12,42 -   1,68
              496       -    534       -    567 -    568 
            25,59       -   2,50       -  42,20 -  3:29,97
              457       -    444       -    584 -    434
      286 Wlasak, Nils            1996 LG Karlsruhe                   3.911 Pkt.  
            12,57(-0,7) -   5,38(+0,0) -   8,92 -   1,60
              525       -    533       -    422 -    529 
            23,51       -   2,60       -  33,20 -  3:14,18
              431       -    459       -    514 -    498

Schüler A  8-Kampf    M14                          7.05.2011/8.05.2011
        80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 
        Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m 

  1.  und Kreismeister
      283 Erhardt, Leon           1997 LV Biet                        3.338 Pkt.  
            18,77(-2,4) -   5,06(+0,0) -   8,45 -   1,48
              302       -    501       -    400 -    469 
            17,76       -   2,20       -  24,30 -  3:17,57
              351       -    397       -    435 -    483
  2.  281 Schuster, Patrick       1997 LV Biet                        2.801 Pkt.  
            16,46(-1,3) -   4,09(+0,0) -   5,81 -   1,28
              366       -    398       -    266 -    362 
            14,37       -   1,90       -  22,99 -  3:57,36
              298       -    347       -    422 -    342
  3.  288 Kempe, Levin            1997 LV Biet                        2.443 Pkt.  
            15,92(-2,4) -   3,50(+1,0) -   6,55 - o.g.V.
              383       -    329       -    306 -        
            16,16       -   2,10       -  19,46 -  4:01,29
              327       -    381       -    386 -    331
      256 Warth, Robert           1997 SCL-Heel Baden-Baden           3.628 Pkt.  
            13,29(-0,7) -   5,47(+0,0) -   8,01 -   1,56
              488       -    542       -    379 -    509 
            22,03       -   2,80       -  13,86 -  3:15,73
              411       -    488       -    320 -    491
       92 Hobbie, Vincent         1997 LG Karlsruhe                   3.552 Pkt.  
            15,43(-2,4) -   5,17(+2,0) -   9,01 -   1,52
              400       -    513       -    426 -    489 
            18,71       -   2,50       -  31,11 -  3:34,04
              365       -    444       -    496 -    419

Schüler A  8-Kampf                                 7.05.2011/8.05.2011
        80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 
        Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m 

  1.  und Kreismeister
          LV Biet                                                    10.141 Pkt.
             Geisel, Nick                      1996        4.002
             Erhardt, Leon                     1997        3.338
             Schuster, Patrick                 1997        2.801

     Außer Wertung

          LG Karlsruhe                                               12.435 Pkt.
             Kohler, Stefan                    1996        4.440
             Schwaiger, Michael                1996        4.084
             Wlasak, Nils                      1996        3.911


        

Schüler B 3-Kampf

Schüler B  3-Kampf    M13                          7.05.2011
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Kreismeister
      292 Müller, Cedric          1998 LV Biet                        1.271 Pkt.  
            10,82  -    4,84  -   42,00
              426  -     479  -     366
  2.    8 Bitzer, Lukas           1998 TV-Eutingen                    1.269 Pkt.  
            10,64  -    4,77  -   40,00
              444  -     472  -     353
  3.  264 Röth, Brian             1998 TV-Engelsbrand                 1.244 Pkt.  
            11,09  -    4,88  -   41,00
              401  -     483  -     360
  4.  195 Steinlage, Max          1998 TSG-Niefern                    1.217 Pkt.  
            10,92  -    4,73  -   37,00
              416  -     467  -     334
  5.  189 Thomas, Sebastian       1998 TSG-Niefern                    1.137 Pkt.  
            11,54  -    4,32  -   40,00
              361  -     423  -     353
  6.   18 Striehl, Moritz         1998 TV-Eutingen                      979 Pkt.  
            12,06  -    4,02  -   28,00
              319  -     390  -     270
  7.   17 Doczekal, Johannes      1998 TV-Eutingen                      969 Pkt.  
            12,01  -    3,90  -   28,00
              323  -     376  -     270
  8.  124 Hiller, Philipp         1998 TV-Pforzheim 1834                910 Pkt.  
            12,53  -    3,61  -   30,00
              283  -     342  -     285
  9.  194 Haas, Manuel            1998 TSG-Niefern                      830 Pkt.  
            12,89  -    3,29  -   28,00
              258  -     302  -     270
 10.    9 Jasarov, Jannis         1998 TV-Eutingen                      812 Pkt.  
            12,79  -    3,34  -   24,00
              265  -     309  -     238

Schüler B  3-Kampf    M12                          7.05.2011
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Kreismeister
       72 Hüttler, Marc           1999 SV-Büchenbronn                 1.139 Pkt.  
            11,31  -    4,24  -   38,50
              381  -     414  -     344
  2.  265 Alcaniz-Hofer, Rafael   1999 TSG-Niefern                    1.095 Pkt.  
            11,35  -    4,12  -   34,50
              377  -     401  -     317
  3.  232 Rosar, Moritz           1999 LV Biet                        1.085 Pkt.  
            11,70  -    4,06  -   38,50
              347  -     394  -     344
  4.  192 Meier, Max              1999 TSG-Niefern                    1.067 Pkt.  
            12,42  -    3,99  -   46,00
              291  -     386  -     390
  5.  293 Bornbaum, Philipp       1999 LV Biet                        1.023 Pkt.  
            11,88  -    3,90  -   34,00
              333  -     376  -     314
  6.   46 Krieg, Tristan          1999 TV-Huchenfeld                    990 Pkt.  
            12,29  -    4,08  -   31,00
              301  -     397  -     292
  7.   47 Müller, Norman          1999 TV-Huchenfeld                    958 Pkt.  
            12,46  -    3,72  -   34,00
              289  -     355  -     314
  8.    6 Stoll, Kevin            1999 TV-Eutingen                      936 Pkt.  
            11,80  -    3,71  -   24,50
              339  -     354  -     243
  9.   49 Osnabrügge, Björn       1999 TV-Huchenfeld                    885 Pkt.  
            13,12  -    3,55  -   33,00
              243  -     335  -     307
 10.  193 Pilasch, David          1999 TSG-Niefern                      872 Pkt.  
            13,35  -    3,46  -   35,00
              228  -     324  -     320
 11.   48 Hölzle, Leon            1999 TV-Huchenfeld                    851 Pkt.  
            12,92  -    3,47  -   28,00
              256  -     325  -     270
 12.  125 Sigrist, Dominik        1999 TV-Pforzheim 1834                794 Pkt.  
            13,50  -    3,53  -   24,50
              219  -     332  -     243

       27 Fiehn, Jan              1999 LG-Stein-Eisingen                  0  
             n.a.  
                   

Schüler B  3-Kampf                                 7.05.2011
        75m - Weit - Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSG-Niefern                                                 5.388 Pkt.
             Steinlage, Max                    1998        1.217
             Thomas, Sebastian                 1998        1.137
             Alcaniz-Hofer, Rafael             1999        1.095
             Meier, Max                        1999        1.067
             Pilasch, David                    1999          872

  2.      TV-Eutingen                                                 4.965 Pkt.
             Bitzer, Lukas                     1998        1.269
             Striehl, Moritz                   1998          979
             Doczekal, Johannes                1998          969
             Stoll, Kevin                      1999          936
             Jasarov, Jannis                   1998          812


         

Schüler B 4-Kampf

Schüler B  4-Kampf    M13                          7.05.2011
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
      264 Röth, Brian             1998 TV-Engelsbrand                 1.713 Pkt.  
            11,09  -    4,88  -    1,48  -   41,00
              401  -     483  -     469  -     360
  2.    8 Bitzer, Lukas           1998 TV-Eutingen                    1.675 Pkt.  
            10,64  -    4,77  -    1,36  -   40,00
              444  -     472  -     406  -     353
  3.  292 Müller, Cedric          1998 LV Biet                        1.655 Pkt.  
            10,82  -    4,84  -    1,32  -   42,00
              426  -     479  -     384  -     366
  4.  195 Steinlage, Max          1998 TSG-Niefern                    1.623 Pkt.  
            10,92  -    4,73  -    1,36  -   37,00
              416  -     467  -     406  -     334
  5.  189 Thomas, Sebastian       1998 TSG-Niefern                    1.543 Pkt.  
            11,54  -    4,32  -    1,36  -   40,00
              361  -     423  -     406  -     353
  6.  124 Hiller, Philipp         1998 TV-Pforzheim 1834              1.272 Pkt.  
            12,53  -    3,61  -    1,28  -   30,00
              283  -     342  -     362  -     285
  7.  194 Haas, Manuel            1998 TSG-Niefern                    1.148 Pkt.  
            12,89  -    3,29  -    1,20  -   28,00
              258  -     302  -     318  -     270
  8.    9 Jasarov, Jannis         1998 TV-Eutingen                      812 Pkt.  
            12,79  -    3,34  -  o.g.V.  -   24,00
              265  -     309  -          -     238

Schüler B  4-Kampf    M12                          7.05.2011
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
       72 Hüttler, Marc           1999 SV-Büchenbronn                 1.523 Pkt.  
            11,31  -    4,24  -    1,32  -   38,50
              381  -     414  -     384  -     344
  2.  265 Alcaniz-Hofer, Rafael   1999 TSG-Niefern                    1.457 Pkt.  
            11,35  -    4,12  -    1,28  -   34,50
              377  -     401  -     362  -     317
  3.  232 Rosar, Moritz           1999 LV Biet                        1.425 Pkt.  
            11,70  -    4,06  -    1,24  -   38,50
              347  -     394  -     340  -     344
  4.  192 Meier, Max              1999 TSG-Niefern                    1.385 Pkt.  
            12,42  -    3,99  -    1,20  -   46,00
              291  -     386  -     318  -     390
  5.  293 Bornbaum, Philipp       1999 LV Biet                        1.363 Pkt.  
            11,88  -    3,90  -    1,24  -   34,00
              333  -     376  -     340  -     314
  6.    6 Stoll, Kevin            1999 TV-Eutingen                    1.231 Pkt.  
            11,80  -    3,71  -    1,16  -   24,50
              339  -     354  -     295  -     243
  7.  125 Sigrist, Dominik        1999 TV-Pforzheim 1834              1.089 Pkt.  
            13,50  -    3,53  -    1,16  -   24,50
              219  -     332  -     295  -     243
  8.  193 Pilasch, David          1999 TSG-Niefern                      872 Pkt.  
            13,35  -    3,46  -  o.g.V.  -   35,00
              228  -     324  -          -     320

       27 Fiehn, Jan              1999 LG-Stein-Eisingen                  0  
             n.a.  -    n.a.  
                   -          

Schüler B  4-Kampf                                 7.05.2011
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSG-Niefern                                                 7.156 Pkt.
             Steinlage, Max                    1998        1.623
             Thomas, Sebastian                 1998        1.543
             Alcaniz-Hofer, Rafael             1999        1.457
             Meier, Max                        1999        1.385
             Haas, Manuel                      1998        1.148


          

Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf    M11                          7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       70 Pfannschmidt, Noah      2000 SV-Büchenbronn                 1.068 Pkt.  
             7,92  -    4,23  -   36,00
              365  -     413  -     290
  2.  190 Tepe, Kevin             2000 TSG-Niefern                    1.039 Pkt.  
             8,07  -    3,99  -   38,00
              348  -     386  -     305
  3.  186 Isola, Moritz           2000 TSG-Niefern                    1.018 Pkt.  
             7,95  -    3,94  -   34,00
              362  -     381  -     275
  4.  187 Kilian, Marcel          2000 TSG-Niefern                    1.017 Pkt.  
             8,13  -    4,18  -   33,00
              342  -     408  -     267
  5.  212 Muthsam, Matthias       2000 LV Biet                        1.003 Pkt.  
             8,33  -    3,61  -   43,00
              320  -     342  -     341
  6.   59 Grosse, David           2000 TG-Dietlingen                    950 Pkt.  
             8,43  -    3,70  -   35,50
              310  -     353  -     287
  7.  184 Braun, Malte            2000 TSG-Niefern                      916 Pkt.  
             8,83  -    3,78  -   35,00
              271  -     362  -     283
  8.   71 Bauer, Jannik           2000 SV-Büchenbronn                   916 Pkt.  
             8,59  -    3,59  -   35,00
              294  -     339  -     283
  9.  185 Ersoy, Berkan           2000 TSG-Niefern                      862 Pkt.  
             8,92  -    3,43  -   34,50
              263  -     320  -     279
 10.  126 Furrer, Julian          2000 TV-Pforzheim 1834                849 Pkt.  
             8,49  -    3,80  -   23,00
              304  -     364  -     181
 11.   45 Bauer, Nils             2000 TV-Huchenfeld                    789 Pkt.  
             9,03  -    3,18  -   30,50
              253  -     289  -     247
 12.  211 Hess, Marvin            2000 LV Biet                          740 Pkt.  
             9,68  -    3,10  -   32,50
              199  -     278  -     263

       30 Körnich, Jacob          2000 LG-Stein-Eisingen                  0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      188 Kresser, David          2000 TSG-Niefern                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                          7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       69 Grötzinger, Leon        2001 SV-Büchenbronn                 1.025 Pkt.  
             8,45  -    3,84  -   44,00
              308  -     369  -     348
  2.   10 Werner, Rico            2001 TV-Eutingen                      999 Pkt.  
             8,13  -    4,24  -   30,00
              342  -     414  -     243
  3.  127 Schweickert, Tim        2001 TV-Pforzheim 1834                980 Pkt.  
             8,46  -    3,76  -   39,00
              307  -     360  -     313
  4.  179 Benz, Luis              2001 TSG-Niefern                      974 Pkt.  
             8,28  -    3,56  -   39,00
              325  -     336  -     313
  5.   12 Müller, Philipp         2001 TV-Eutingen                      954 Pkt.  
             8,61  -    3,61  -   40,00
              292  -     342  -     320
  6.  214 Hawener, Moritz         2001 LV Biet                          952 Pkt.  
             8,40  -    3,80  -   34,00
              313  -     364  -     275
  7.  215 Knerrich, Max           2001 LV Biet                          951 Pkt.  
             8,54  -    3,53  -   40,00
              299  -     332  -     320
  8.  128 Sandkühler, Colin       2001 TV-Pforzheim 1834                948 Pkt.  
             8,37  -    3,87  -   32,00
              316  -     373  -     259
  9.  180 Bischoff, Robin         2001 TSG-Niefern                      903 Pkt.  
             8,95  -    3,70  -   36,00
              260  -     353  -     290
 10.  129 Müller, Paul            2001 TV-Pforzheim 1834                896 Pkt.  
             8,19  -    3,86  -   24,00
              335  -     371  -     190
 11.   11 Doczekal, Christopher   2001 TV-Eutingen                      849 Pkt.  
             8,84  -    3,70  -   28,00
              270  -     353  -     226
 12.  216 Knörenschild, Vincent   2001 LV Biet                          702 Pkt.  
             9,23  -    3,09  -   24,00
              235  -     277  -     190
 13.  183 Thomas, Alexander       2001 TSG-Niefern                      701 Pkt.  
             9,58  -    3,12  -   26,50
              207  -     281  -     213
 14.   20 Knöferl, Till           2001 TV-Eutingen                      680 Pkt.  
             9,15  -    3,12  -   20,50
              242  -     281  -     157
 15.  217 Knaus, Maurice          2001 LV Biet                          573 Pkt.  
             9,54  -    2,88  -   16,50
              210  -     249  -     114
      213 Arzt, Raphael           2001 LV Biet                            0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      182 Lemke, David            2001 TSG-Niefern                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      181 Delac, Dorian           2001 TSG-Niefern                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf                                 7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSG-Niefern                                                 4.964 Pkt.
             Tepe, Kevin                       2000        1.039
             Isola, Moritz                     2000        1.018
             Kilian, Marcel                    2000        1.017
             Benz, Luis                        2001          974
             Braun, Malte                      2000          916

  2.      LV Biet                                                     4.348 Pkt.
             Muthsam, Matthias                 2000        1.003
             Hawener, Moritz                   2001          952
             Knerrich, Max                     2001          951
             Hess, Marvin                      2000          740
             Knörenschild, Vincent             2001          702


           

Schüler C 4-Kampf

Schüler C  4-Kampf    M11                          7.05.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       70 Pfannschmidt, Noah      2000 SV-Büchenbronn                 1.408 Pkt.  
             7,92  -    4,23  -    1,24  -   36,00
              365  -     413  -     340  -     290
  2.  184 Braun, Malte            2000 TSG-Niefern                    1.256 Pkt.  
             8,83  -    3,78  -    1,24  -   35,00
              271  -     362  -     340  -     283
  3.  212 Muthsam, Matthias       2000 LV Biet                        1.250 Pkt.  
             8,33  -    3,61  -    1,08  -   43,00
              320  -     342  -     247  -     341
  4.  186 Isola, Moritz           2000 TSG-Niefern                    1.241 Pkt.  
             7,95  -    3,94  -    1,04  -   34,00
              362  -     381  -     223  -     275
  5.  187 Kilian, Marcel          2000 TSG-Niefern                    1.240 Pkt.  
             8,13  -    4,18  -    1,04  -   33,00
              342  -     408  -     223  -     267
  6.  190 Tepe, Kevin             2000 TSG-Niefern                    1.212 Pkt.  
             8,07  -    3,99  -    0,96  -   38,00
              348  -     386  -     173  -     305
  7.   59 Grosse, David           2000 TG-Dietlingen                  1.197 Pkt.  
             8,43  -    3,70  -    1,08  -   35,50
              310  -     353  -     247  -     287
  8.   71 Bauer, Jannik           2000 SV-Büchenbronn                 1.163 Pkt.  
             8,59  -    3,59  -    1,08  -   35,00
              294  -     339  -     247  -     283
  9.  185 Ersoy, Berkan           2000 TSG-Niefern                    1.035 Pkt.  
             8,92  -    3,43  -    0,96  -   34,50
              263  -     320  -     173  -     279
 10.  211 Hess, Marvin            2000 LV Biet                          913 Pkt.  
             9,68  -    3,10  -    0,96  -   32,50
              199  -     278  -     173  -     263

      188 Kresser, David          2000 TSG-Niefern                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schüler C  4-Kampf    M10                          7.05.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       10 Werner, Rico            2001 TV-Eutingen                    1.317 Pkt.  
             8,13  -    4,24  -    1,20  -   30,00
              342  -     414  -     318  -     243
  2.  179 Benz, Luis              2001 TSG-Niefern                    1.221 Pkt.  
             8,28  -    3,56  -    1,08  -   39,00
              325  -     336  -     247  -     313
  3.  127 Schweickert, Tim        2001 TV-Pforzheim 1834              1.203 Pkt.  
             8,46  -    3,76  -    1,04  -   39,00
              307  -     360  -     223  -     313
  4.  215 Knerrich, Max           2001 LV Biet                        1.198 Pkt.  
             8,54  -    3,53  -    1,08  -   40,00
              299  -     332  -     247  -     320
  5.   12 Müller, Philipp         2001 TV-Eutingen                    1.177 Pkt.  
             8,61  -    3,61  -    1,04  -   40,00
              292  -     342  -     223  -     320
  6.  214 Hawener, Moritz         2001 LV Biet                        1.175 Pkt.  
             8,40  -    3,80  -    1,04  -   34,00
              313  -     364  -     223  -     275
  7.  128 Sandkühler, Colin       2001 TV-Pforzheim 1834              1.171 Pkt.  
             8,37  -    3,87  -    1,04  -   32,00
              316  -     373  -     223  -     259
  8.  180 Bischoff, Robin         2001 TSG-Niefern                    1.150 Pkt.  
             8,95  -    3,70  -    1,08  -   36,00
              260  -     353  -     247  -     290
  9.   11 Doczekal, Christopher   2001 TV-Eutingen                    1.096 Pkt.  
             8,84  -    3,70  -    1,08  -   28,00
              270  -     353  -     247  -     226
 10.  129 Müller, Paul            2001 TV-Pforzheim 1834              1.094 Pkt.  
             8,19  -    3,86  -    1,00  -   24,00
              335  -     371  -     198  -     190
 11.  216 Knörenschild, Vincent   2001 LV Biet                          900 Pkt.  
             9,23  -    3,09  -    1,00  -   24,00
              235  -     277  -     198  -     190
 12.  183 Thomas, Alexander       2001 TSG-Niefern                      899 Pkt.  
             9,58  -    3,12  -    1,00  -   26,50
              207  -     281  -     198  -     213
 13.  217 Knaus, Maurice          2001 LV Biet                          771 Pkt.  
             9,54  -    2,88  -    1,00  -   16,50
              210  -     249  -     198  -     114
      213 Arzt, Raphael           2001 LV Biet                            0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      182 Lemke, David            2001 TSG-Niefern                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      181 Delac, Dorian           2001 TSG-Niefern                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schüler C  4-Kampf                                 7.05.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSG-Niefern                                                 6.170 Pkt.
             Braun, Malte                      2000        1.256
             Isola, Moritz                     2000        1.241
             Kilian, Marcel                    2000        1.240
             Benz, Luis                        2001        1.221
             Tepe, Kevin                       2000        1.212

  2.      LV Biet                                                     5.436 Pkt.
             Muthsam, Matthias                 2000        1.250
             Knerrich, Max                     2001        1.198
             Hawener, Moritz                   2001        1.175
             Hess, Marvin                      2000          913
             Knörenschild, Vincent             2001          900


            

Schüler D 3-Kampf

Schüler D  3-Kampf    M09                          7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       35 Kurfiß, Maximilian      2002 LG-Stein-Eisingen                827 Pkt.  
             8,61  -    3,48  -   26,00
              292  -     326  -     209
  2.  177 Schöpf, Jonas           2002 TSG-Niefern                      774 Pkt.  
             8,75  -    3,32  -   24,00
              278  -     306  -     190
  3.  175 Eller, Nick             2002 TSG-Niefern                      743 Pkt.  
             9,33  -    3,12  -   29,00
              227  -     281  -     235
  4.   43 Gentner, Lars           2002 TV-Huchenfeld                    743 Pkt.  
             9,60  -    2,98  -   34,00
              205  -     263  -     275
  5.  178 Tepe, Torben            2002 TSG-Niefern                      737 Pkt.  
             9,05  -    3,13  -   25,50
              251  -     282  -     204
  6.  210 Hess, Dustin            2002 LV Biet                          668 Pkt.  
             9,29  -    3,05  -   21,50
              230  -     272  -     166
  7.  176 Rühle, Louis            2002 TSG-Niefern                      651 Pkt.  
             9,79  -    2,87  -   26,50
              190  -     248  -     213
  8.  209 Leicht, Yannik          2002 LV Biet                          617 Pkt.  
             9,64  -    2,88  -   21,50
              202  -     249  -     166
  9.   58 Haas, Kaspar            2002 TG-Dietlingen                    390 Pkt.  
            10,86  -    2,36  -   15,00
              117  -     176  -      97

       34 Kerbel, Samuel          2002 LG-Stein-Eisingen                  0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                          7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      207 Arzt, Julian            2003 LV Biet                          660 Pkt.  
             9,76  -    3,12  -   23,50
              193  -     281  -     186
  2.   68 Kulawy, Raphael         2003 SV-Büchenbronn                   629 Pkt.  
             9,60  -    3,05  -   20,00
              205  -     272  -     152
  3.  138 Sandkühler, Elia        2003 TV-Pforzheim 1834                590 Pkt.  
            10,17  -    2,72  -   25,00
              163  -     227  -     200
  4.  142 Witt, Marcel            2003 LC 80 Pforzheim                  562 Pkt.  
            10,27  -    2,81  -   21,50
              156  -     240  -     166
  5.  172 Benz, David             2004 TSG-Niefern                      560 Pkt.  
             9,93  -    2,52  -   23,00
              180  -     199  -     181
  6.  173 Göhricke, Marius        2003 TSG-Niefern                      549 Pkt.  
             9,94  -    2,58  -   21,00
              179  -     208  -     162
  7.   56 Greiner, Fabian         2003 TG-Dietlingen                    541 Pkt.  
            10,03  -    2,72  -   19,00
              173  -     227  -     141
  8.   55 Scholle, Tom            2003 TG-Dietlingen                    529 Pkt.  
            10,84  -    2,73  -   23,00
              119  -     229  -     181
  9.   67 Nothacker, Noah         2004 SV-Büchenbronn                   446 Pkt.  
            10,84  -    2,62  -   16,50
              119  -     213  -     114
 10.   57 Haas, Jakob             2005 TG-Dietlingen                    179 Pkt.  
            12,81  -    1,82  -   13,00
               16  -      90  -      73
      208 Sigmund, Maurice        2003 LV Biet                            0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      174 Dewender, Marco         2003 TSG-Niefern                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf                                 7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSG-Niefern                                                 3.465 Pkt.
             Schöpf, Jonas                     2002          774
             Eller, Nick                       2002          743
             Tepe, Torben                      2002          737
             Rühle, Louis                      2002          651
             Benz, David                       2004          560


             

Frauen 7-Kampf

Frauen  7-Kampf                                    7.05.2011/8.05.2011
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Kreismeisterin
      253 Schuhmacher, Thea       1990 LV Biet                        3.555 Pkt.  
            16,43(-1,0) -   1,40 -   7,29 -  27,92(-0,8)
              662       -    512 -    354 -    637       
             4,85(+1,1) -  24,72 -  2:47,15
              519       -    377 -    494
  2.   65 Bullinger, Saskia       1988 TG-Dietlingen                  3.160 Pkt.  
            18,79(-2,8) -   1,44 -   9,45 -  29,99(-0,3)
              410       -    555 -    494 -    483       
             4,74(+0,6) -  24,33 -  3:00,79
              490       -    370 -    358
  3.   66 Berchtold, Marisa       1988 TG-Dietlingen                  3.045 Pkt.  
            18,11(-2,8) -   1,24 -   8,44 -  28,81(-0,3)
              477       -    350 -    428 -    568       
             4,41(+1,9) -  24,64 -  2:52,25
              406       -    376 -    440
  4.  252 Jentner, Nicola         1987 LV Biet                        2.898 Pkt.  
            18,28(-1,0) -   1,40 -   8,31 -  29,61(-0,8)
              460       -    512 -    419 -    510       
             4,39(+1,3) -  27,28 -  3:24,57
              401       -    425 -    171
  5.  254 Lauser, Juliane         1991 LV Biet                        2.530 Pkt.  
            19,27(-1,0) -   1,32 -   6,72 -  30,49(-0,8)
              366       -    429 -    317 -    448       
             3,64(+1,1) -  16,23 -  2:44,53
              229       -    219 -    522

     Außer Wertung

      111 Moll, Cornelia          1982 LG Karlsruhe                   4.636 Pkt.  
            15,26(-1,5) -   1,56 -  10,00 -  25,65(-0,3)
              808       -    689 -    529 -    828       
             5,21(+0,3) -  27,89 -  2:27,26
              617       -    437 -    728
      109 Weber, Gwendolyn        1990 LG Karlsruhe                   3.935 Pkt.  
            18,41(-1,5) -   1,48 -  11,25 -  28,15(-0,3)
              447       -    599 -    612 -    619       
             4,45(+1,8) -  40,37 -  2:40,41
              416       -    674 -    568
      110 Gerstner, Pia           1987 LG Karlsruhe                   3.779 Pkt.  
            16,33(-1,5) -   1,52 -   9,90 -  25,66(-0,3)
              674       -    644 -    523 -    827       
             5,12(+1,1) -  32,23 - o.g.V.
              592       -    519 
       84 Kiss, Melanie           1989 LG Nagoldtal                   3.765 Pkt.  
            16,89(-2,8) -   1,52 -   8,79 -  28,39(-0,3)
              609       -    644 -    451 -    600       
             4,56(+1,9) -  30,71 -  2:44,03
              443       -    490 -    528

Frauen  7-Kampf                                    7.05.2011/8.05.2011
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Kreismeister
          LV Biet                                                     8.983 Pkt.
             Schuhmacher, Thea                 1990        3.555
             Jentner, Nicola                   1987        2.898
             Lauser, Juliane                   1991        2.530

     Außer Wertung

          LG Karlsruhe                                               12.350 Pkt.
             Moll, Cornelia                    1982        4.636
             Weber, Gwendolyn                  1990        3.935
             Gerstner, Pia                     1987        3.779


              

Weibliche Jugend A 4-Kampf

Weibliche Jugend A  4-Kampf                        7.05.2011
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m 

  1.  und Kreismeisterin
      171 Schwarz, Anna-Lena      1993 TSG-Niefern                    1.779 Pkt.  
           o.g.V. -   1,52 -  10,45 -  28,71(-1,3)
                  -    644 -    559 -    576
  2.   21 Ehringer, Fabienne      1993 LG-Stein-Eisingen              1.653 Pkt.  
            20,08(-1,3) -   1,40 -   5,95 -  28,69(-1,3)
              296       -    512 -    268 -    577
  3.  250 Leicht, Janine          1992 LV Biet                          662 Pkt.  
           o.g.V. -   1,20 -   6,73 -  39,70(-1,3)
                  -    312 -    318 -     32

     Außer Wertung

       86 Bürger, Luisa           1992 LG Nagoldtal                   1.503 Pkt.  
            20,87(-1,3) -   1,36 -   8,09 -  31,32(-1,3)
              234       -    470 -    405 -    394


               

Weibliche Jugend A 7-Kampf

Weibliche Jugend A  7-Kampf                        7.05.2011/8.05.2011
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Kreismeisterin
       21 Ehringer, Fabienne      1993 LG-Stein-Eisingen              2.929 Pkt.  
            20,08(-1,3) -   1,40 -   5,95 -  28,69(-1,3)
              296       -    512 -    268 -    577       
             4,63(+1,5) -  20,35 -  2:44,75
              461       -    295 -    520

      171 Schwarz, Anna-Lena      1993 TSG-Niefern                        0  
           o.g.V. -   1,52 -  10,45 -  28,71(-1,3)
                  -    644 -    559 -    576       
             n.a. -  26,87 -   n.a.
                  -    417 

     Außer Wertung

       91 Bender, Kristin         1993 TG Söllingen                       0  
             n.a. -   1,44 -  10,27 - o.g.V.
                  -    555 -    547 -        
             5,29(+1,2) -  29,22 -   n.a.
              640       -    462 
       89 Albert, Kristin         1992 LG Hohenlohe - 1.FC Ingershei      0  
            17,96(-1,3) -   1,60 -  10,83 -  26,81(-1,3)
              493       -    736 -    584 -    728       
             n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        


                

Weibliche Jugend B 4-Kampf

Weibliche Jugend B  4-Kampf                        7.05.2011
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m 

  1.  und Kreismeisterin
      295 Göller, Lena            1994 TSG-Niefern                    1.962 Pkt.  
            18,43(-3,5) -   1,48 -   8,28 -  14,69(-2,6)
              445       -    599 -    417 -    501
  2.  263 Hawener, Leslie         1995 LV Biet                        1.693 Pkt.  
            18,47(-0,4) -   1,36 -   6,45 -  14,82(-2,6)
              441       -    470 -    300 -    482
  3.   63 Olschewski, Jana        1994 TG-Dietlingen                  1.613 Pkt.  
            19,99(-3,5) -   1,40 -   7,32 -  15,11(-2,6)
              303       -    512 -    356 -    442
  4.  130 Weigel, Franziska       1994 TV-Pforzheim 1834              1.550 Pkt.  
            21,08(-0,4) -   1,48 -   7,03 -  15,46(-2,6)
              219       -    599 -    337 -    395
  5.   64 Schmidt, Laura          1995 TG-Dietlingen                  1.423 Pkt.  
            21,64(+1,4) -   1,28 -   6,72 -  14,44(-2,6)
              180       -    389 -    317 -    537
  6.  294 Saskia, Schnabel        1994 LV Biet                        1.403 Pkt.  
            22,14(-0,4) -   1,40 -   7,36 -  15,55(-2,4)
              149       -    512 -    358 -    384
  7.  170 Lutz, Sandy             1994 TSG-Niefern                      621 Pkt.  
              ab. -    ab. -    ab. -  13,89(-2,4)
                  -        -        -    621

     Außer Wertung

       87 Kirner, Isabelle        1995 LG Nagoldtal                   1.302 Pkt.  
            20,57(-3,5) -   1,24 -   4,93 -  14,76(-2,6)
              257       -    350 -    204 -    491


                 

Weibliche Jugend B 7-Kampf

Weibliche Jugend B  7-Kampf                        7.05.2011/8.05.2011
        100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Kreismeisterin
      295 Göller, Lena            1994 TSG-Niefern                    3.300 Pkt.  
            18,43(-3,5) -   1,48 -   8,28 -  14,69(-2,6)
              445       -    599 -    417 -    501       
             4,31(+0,7) -  28,89 -  2:46,44
              381       -    456 -    501
  2.  263 Hawener, Leslie         1995 LV Biet                        2.714 Pkt.  
            18,47(-0,4) -   1,36 -   6,45 -  14,82(-2,6)
              441       -    470 -    300 -    482       
             4,53(+0,9) -  16,77 -  3:01,03
              436       -    229 -    356
  3.  130 Weigel, Franziska       1994 TV-Pforzheim 1834              2.639 Pkt.  
            21,08(-0,4) -   1,48 -   7,03 -  15,46(-2,6)
              219       -    599 -    337 -    395       
             4,11(+1,8) -  20,01 -  2:49,68
              333       -    289 -    467
  4.   63 Olschewski, Jana        1994 TG-Dietlingen                  2.447 Pkt.  
            19,99(-3,5) -   1,40 -   7,32 -  15,11(-2,6)
              303       -    512 -    356 -    442       
             4,15(+0,7) -  21,92 -  3:25,34
              343       -    325 -    166
  5.  294 Saskia, Schnabel        1994 LV Biet                        2.225 Pkt.  
            22,14(-0,4) -   1,40 -   7,36 -  15,55(-2,4)
              149       -    512 -    358 -    384       
             4,04(+0,7) -  23,26 -  3:27,04
              317       -    350 -    155

     Außer Wertung


      107 Mielke, Melissa         1994 LG Karlsruhe                       0  
            19,43(+1,4) -   1,28 -   7,92 -  15,06(-2,4)
              351       -    389 -    394 -    449       
             3,65(+1,1) -  25,36 -   n.a.
              231       -    389 


                  

Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen A  4-Kampf    W15                     7.05.2011
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.  und Kreismeisterin
      167 Meißner, Saskia         1996 TSG-Niefern                    1.848 Pkt.  
            14,05(-1,9) -   4,68(+0,4) -   1,40 -   8,62
              474       -    514       -    444 -    416
  2.  242 Hörter, Fabienne        1996 LV Biet                        1.799 Pkt.  
            15,02(-1,9) -   4,42(+0,6) -   1,44 -   9,23
              404       -    485       -    469 -    441
  3.  168 Wittmann, Vanessa       1996 TSG-Niefern                    1.720 Pkt.  
            14,11(-1,9) -   4,69(+0,0) -   1,36 -   6,47
              469       -    515       -    419 -    317
  4.   22 Schlögl, Lena           1996 LG-Stein-Eisingen              1.677 Pkt.  
            14,28(-1,9) -   4,03(+0,3) -   1,32 -   7,98
              456       -    439       -    394 -    388
  5.  166 Langkabel, Ronja        1996 TSG-Niefern                    1.676 Pkt.  
            14,80(-2,2) -   3,47(-0,2) -   1,28 -  11,23
              419       -    369       -    368 -    520
  6.  165 Hudjetz, Nina           1996 TSG-Niefern                    1.646 Pkt.  
            15,51(-2,2) -   4,29(+1,0) -   1,36 -   7,92
              372       -    470       -    419 -    385
  7.  255 Markowis, Madeleine     1996 TG-Dietlingen                    992 Pkt.  
            16,57(-1,9) -   3,25(+0,4) - o.g.V. -   7,01
              309       -    340       -        -    343
  8.   82 Fritz, Alexandra        1996 SV-Büchenbronn                   962 Pkt.  
            15,70(-1,9) -   3,28(+1,3) - o.g.V. -   5,32
              360       -    344       -        -    258

     Außer Wertung

       90 Würtz, Sophia           1996 TV Wössingen                   1.885 Pkt.  
            13,84(-1,2) -   4,63(+1,6) -   1,40 -   9,26
              490       -    508       -    444 -    443

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                     7.05.2011
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.  und Kreismeisterin
       81 Sapuppo, Melissa        1997 SV-Büchenbronn                 1.610 Pkt.  
            14,59(-1,9) -   4,37(+2,5) -   1,28 -   6,70
              434       -    479       -    368 -    329
  2.   23 Braun, Jana             1997 LG-Stein-Eisingen              1.412 Pkt.  
            15,60(-1,9) -   3,65(-0,1) -   1,20 -   6,92
              366       -    392       -    315 -    339
  3.   24 Helmerich, Pia          1997 LG-Stein-Eisingen              1.390 Pkt.  
            16,28(-1,2) -   3,73(+0,4) -   1,24 -   6,54
              325       -    402       -    342 -    321
  4.  270 Hudjetz, Giulia         1997 TSG-Niefern                    1.370 Pkt.  
            15,95(-1,9) -   3,64(+0,4) -   1,24 -   5,96
              345       -    391       -    342 -    292
  5.   26 Ehringer, Eileen        1997 LG-Stein-Eisingen              1.287 Pkt.  
            15,06(-1,2) -   3,33(+0,6) -   1,16 -   5,13
              401       -    351       -    288 -    247
  6.  241 Muthsam, Leonie         1997 LV Biet                        1.273 Pkt.  
            16,48(-1,9) -   3,59(+0,1) -   1,12 -   6,38
              314       -    385       -    261 -    313
  7.   51 Heel, Isabel            1997 TV-Huchenfeld                  1.265 Pkt.  
            14,06(-1,2) -   4,36(+1,4) - o.g.V. -   6,40
              473       -    478       -        -    314

Schülerinnen A  4-Kampf                            7.05.2011
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.  und Kreismeister
          TSG-Niefern                                                 8.260 Pkt.
             Meißner, Saskia                   1996        1.848
             Wittmann, Vanessa                 1996        1.720
             Langkabel, Ronja                  1996        1.676
             Hudjetz, Nina                     1996        1.646
             Hudjetz, Giulia                   1997        1.370


                   

Schülerinnen A 7-Kampf

Schülerinnen A  7-Kampf    W15                     7.05.2011/8.05.2011
        80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Kreismeisterin
       22 Schlögl, Lena           1996 LG-Stein-Eisingen              2.930 Pkt.  
            15,49(-1,8) -   1,32 -   7,98 -  14,28(-1,9)
              404       -    394 -    388 -    456       
             4,03(+0,3) -  24,25 -  2:52,20
              439       -    444 -    405
  2.  242 Hörter, Fabienne        1996 LV Biet                        2.882 Pkt.  
            17,09(+0,1) -   1,44 -   9,23 -  15,02(-1,9)
              342       -    469 -    441 -    404       
             4,42(+0,6) -  14,91 -  2:52,96
              485       -    339 -    402
  3.  168 Wittmann, Vanessa       1996 TSG-Niefern                    2.762 Pkt.  
            15,79(-0,2) -   1,36 -   6,47 -  14,11(-1,9)
              391       -    419 -    317 -    469       
             4,69(+0,0) -  15,17 -  3:19,16
              515       -    343 -    308
  4.  165 Hudjetz, Nina           1996 TSG-Niefern                    2.660 Pkt.  
            19,68(-1,4) -   1,36 -   7,92 -  15,51(-2,2)
              263       -    419 -    385 -    372       
             4,29(+1,0) -  12,46 -  2:43,21
              470       -    307 -    444

      166 Langkabel, Ronja        1996 TSG-Niefern                        0  
            15,12(-0,2) -   1,28 -  11,23 -  14,80(-2,2)
              420       -    368 -    520 -    419       
             3,47(-0,2) -  28,46 -   n.a.
              369       -    485 

     Außer Wertung

      106 Ziel, Laura             1996 LG Karlsruhe                   3.301 Pkt.  
            13,16(-1,8) -   1,44 -   9,06 -  13,63(-1,0)
              521       -    469 -    434 -    507       
             4,83(+0,0) -  22,10 -  2:49,19
              530       -    422 -    418
      108 Zimmer, Lisa            1996 LG Karlsruhe                   3.258 Pkt.  
            13,99(-1,4) -   1,52 -   9,01 -  14,50(-2,2)
              475       -    517 -    432 -    440       
             4,63(+0,7) -  27,75 -  2:51,37
              508       -    478 -    408
      105 Rolli, Laura            1996 LG Karlsruhe                       0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        
             n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        

Schülerinnen A  7-Kampf    W14                     7.05.2011/8.05.2011
        80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Kreismeisterin
      270 Hudjetz, Giulia         1997 TSG-Niefern                    2.388 Pkt.  
            17,19(-1,4) -   1,24 -   5,96 -  15,95(-1,9)
              338       -    342 -    292 -    345       
             3,64(+0,4) -  12,31 -  2:59,39
              391       -    304 -    376
      241 Muthsam, Leonie         1997 LV Biet                            0  
             n.a. -   1,12 -   6,38 -  16,48(-1,9)
                  -    261 -    313 -    314       
             3,59(+0,1) -  14,10 -   n.a.
              385       -    329 
      104 Winter, Franka          1997 LG Karlsruhe                   2.975 Pkt.  
            14,33(+0,1) -   1,32 -   8,55 -  14,48(-1,0)
              458       -    394 -    413 -    442       
             4,41(-0,1) -  20,95 -  2:59,74
              483       -    410 -    375
       88 Neumair, Magdalena      1997 LG Nagoldtal                   2.912 Pkt.  
            15,05(-1,4) -   1,28 -   8,81 -  15,27(-1,9)
              423       -    368 -    424 -    387       
             4,06(+0,5) -  26,24 -  2:52,68
              443       -    464 -    403
      103 Anstett, Maike          1997 LG Karlsruhe                   2.907 Pkt.  
            14,13(-1,4) -   1,48 -   5,98 -  14,70(-1,9)
              468       -    493 -    293 -    426       
             4,29(+0,1) -  16,09 -  2:52,71
              470       -    354 -    403
      113 Roll, Saskia            1997 SG Walldorf Astoria                0  
            16,03(+0,1) -   1,36 -   7,27 -  14,86(-1,9)
              382       -    419 -    356 -    415       
             4,36(+0,0) -  12,56 -   n.a.
              478       -    308 

Schülerinnen A  7-Kampf                            7.05.2011/8.05.2011
        80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m 
        Weit - Speer (600g) - 800m 

  1.  und Kreismeister
          TSG-Niefern                                                 7.810 Pkt.
             Wittmann, Vanessa                 1996        2.762
             Hudjetz, Nina                     1996        2.660
             Hudjetz, Giulia                   1997        2.388

     Außer Wertung

          LG Karlsruhe                                                9.534 Pkt.
             Ziel, Laura                       1996        3.301
             Zimmer, Lisa                      1996        3.258
             Winter, Franka                    1997        2.975


                    

Schülerinnen B 3-Kampf

Schülerinnen B  3-Kampf    W13                     7.05.2011
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      163 Ullmann, Laura          1998 TSG-Niefern                    1.472 Pkt.  
            10,93  -    4,51  -   46,00
              433  -     495  -     544
  2.  290 Geisel, Lea             1998 LV Biet                        1.439 Pkt.  
            10,30  -    4,80  -   32,00
              497  -     527  -     415
  3.  236 Reichstetter, Janika    1998 LV Biet                        1.284 Pkt.  
            12,01  -    4,22  -   39,00
              340  -     461  -     483
  4.  266 Meißner, Alicia         1998 TSG-Niefern                    1.163 Pkt.  
            11,86  -    3,76  -   31,00
              352  -     406  -     405
  5.  237 Wagner, Julia           1998 LV Biet                        1.154 Pkt.  
            11,74  -    4,34  -   23,00
              362  -     475  -     317
  6.  238 Lautenschlager, Celine  1998 LV Biet                        1.154 Pkt.  
            12,05  -    3,85  -   30,50
              337  -     417  -     400
  7.  235 Morlock, Anne           1998 LV Biet                        1.150 Pkt.  
            11,28  -    4,07  -   22,00
              401  -     444  -     305
  8.  162 Schuler, Mavi           1998 TSG-Niefern                    1.142 Pkt.  
            11,71  -    4,07  -   24,50
              364  -     444  -     334
  9.   50 Stiegele, Annika        1998 TV-Huchenfeld                    978 Pkt.  
            13,09  -    3,52  -   25,00
              262  -     376  -     340
 10.  233 Erhardt, Lisa           1998 LV Biet                          910 Pkt.  
            13,77  -    3,25  -   26,00
              219  -     340  -     351

     Außer Wertung

      140 Naujoks, Kaja           1998 ULG / SV Leingarten            1.402 Pkt.  
            11,16  -    4,54  -   40,00
              412  -     498  -     492

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                     7.05.2011
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      240 Wolter, Viviane         1999 LV Biet                        1.247 Pkt.  
            10,98  -    4,31  -   25,50
              429  -     472  -     346
  2.  291 Leicht, Michelle        1999 TSG-Niefern                    1.232 Pkt.  
            11,88  -    4,10  -   34,00
              350  -     447  -     435
  3.  268 Roether, Barbara        1999 LG-Stein-Eisingen              1.214 Pkt.  
            11,93  -    4,19  -   31,50
              346  -     458  -     410
  4.  269 Knodel, Tessa           1999 LG-Stein-Eisingen              1.209 Pkt.  
            11,68  -    4,10  -   30,00
              367  -     447  -     395
  5.  161 Ungemach, Melina        1999 TSG-Niefern                    1.162 Pkt.  
            12,40  -    3,85  -   34,00
              310  -     417  -     435
  6.  159 Pfaff, Lena             1999 TSG-Niefern                    1.118 Pkt.  
            12,10  -    3,81  -   28,00
              333  -     412  -     373
  7.    1 Bitzer, Amelie          1999 TV-Eutingen                    1.113 Pkt.  
            12,24  -    3,37  -   34,00
              322  -     356  -     435
  8.  160 Schöninger, Lena        1999 TSG-Niefern                    1.096 Pkt.  
            11,81  -    3,80  -   24,00
              356  -     411  -     329

      239 Beutel, Hanna           1999 LV Biet                            0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      131 Kneb, Jule              1999 TV-Pforzheim 1834                  0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen B  3-Kampf                            7.05.2011
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LV Biet                                                     6.278 Pkt.
             Geisel, Lea                       1998        1.439
             Reichstetter, Janika              1998        1.284
             Wolter, Viviane                   1999        1.247
             Lautenschlager, Celine            1998        1.154
             Wagner, Julia                     1998        1.154

  2.      TSG-Niefern                                                 6.171 Pkt.
             Ullmann, Laura                    1998        1.472
             Leicht, Michelle                  1999        1.232
             Meißner, Alicia                   1998        1.163
             Ungemach, Melina                  1999        1.162
             Schuler, Mavi                     1998        1.142


                     

Schülerinnen B 4-Kampf

Schülerinnen B  4-Kampf    W13                     7.05.2011
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      290 Geisel, Lea             1998 LV Biet                        1.858 Pkt.  
            10,30  -    4,80  -    1,36  -   32,00
              497  -     527  -     419  -     415
  2.  163 Ullmann, Laura          1998 TSG-Niefern                    1.840 Pkt.  
            10,93  -    4,51  -    1,28  -   46,00
              433  -     495  -     368  -     544
  3.  236 Reichstetter, Janika    1998 LV Biet                        1.626 Pkt.  
            12,01  -    4,22  -    1,24  -   39,00
              340  -     461  -     342  -     483
  4.  235 Morlock, Anne           1998 LV Biet                        1.569 Pkt.  
            11,28  -    4,07  -    1,36  -   22,00
              401  -     444  -     419  -     305
  5.  266 Meißner, Alicia         1998 TSG-Niefern                    1.557 Pkt.  
            11,86  -    3,76  -    1,32  -   31,00
              352  -     406  -     394  -     405
  6.  162 Schuler, Mavi           1998 TSG-Niefern                    1.510 Pkt.  
            11,71  -    4,07  -    1,28  -   24,50
              364  -     444  -     368  -     334
  7.  237 Wagner, Julia           1998 LV Biet                        1.442 Pkt.  
            11,74  -    4,34  -    1,16  -   23,00
              362  -     475  -     288  -     317
  8.  238 Lautenschlager, Celine  1998 LV Biet                        1.415 Pkt.  
            12,05  -    3,85  -    1,12  -   30,50
              337  -     417  -     261  -     400
  9.  233 Erhardt, Lisa           1998 LV Biet                        1.171 Pkt.  
            13,77  -    3,25  -    1,12  -   26,00
              219  -     340  -     261  -     351

     Außer Wertung

      140 Naujoks, Kaja           1998 ULG / SV Leingarten            1.871 Pkt.  
            11,16  -    4,54  -    1,44  -   40,00
              412  -     498  -     469  -     492

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                     7.05.2011
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      240 Wolter, Viviane         1999 LV Biet                        1.589 Pkt.  
            10,98  -    4,31  -    1,24  -   25,50
              429  -     472  -     342  -     346
  2.  269 Knodel, Tessa           1999 LG-Stein-Eisingen              1.577 Pkt.  
            11,68  -    4,10  -    1,28  -   30,00
              367  -     447  -     368  -     395
  3.  291 Leicht, Michelle        1999 TSG-Niefern                    1.547 Pkt.  
            11,88  -    4,10  -    1,20  -   34,00
              350  -     447  -     315  -     435
  4.  268 Roether, Barbara        1999 LG-Stein-Eisingen              1.502 Pkt.  
            11,93  -    4,19  -    1,16  -   31,50
              346  -     458  -     288  -     410
  5.  161 Ungemach, Melina        1999 TSG-Niefern                    1.477 Pkt.  
            12,40  -    3,85  -    1,20  -   34,00
              310  -     417  -     315  -     435
  6.  160 Schöninger, Lena        1999 TSG-Niefern                    1.357 Pkt.  
            11,81  -    3,80  -    1,12  -   24,00
              356  -     411  -     261  -     329
  7.  159 Pfaff, Lena             1999 TSG-Niefern                    1.322 Pkt.  
            12,10  -    3,81  -    1,04  -   28,00
              333  -     412  -     204  -     373

      239 Beutel, Hanna           1999 LV Biet                            0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen B  4-Kampf                            7.05.2011
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LV Biet                                                     8.084 Pkt.
             Geisel, Lea                       1998        1.858
             Reichstetter, Janika              1998        1.626
             Wolter, Viviane                   1999        1.589
             Morlock, Anne                     1998        1.569
             Wagner, Julia                     1998        1.442

  2.      TSG-Niefern                                                 7.931 Pkt.
             Ullmann, Laura                    1998        1.840
             Meißner, Alicia                   1998        1.557
             Leicht, Michelle                  1999        1.547
             Schuler, Mavi                     1998        1.510
             Ungemach, Melina                  1999        1.477


                      

Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      222 Lautenschlager, Marie   2000 LV Biet                        1.069 Pkt.  
             9,03  -    3,38  -   33,00
              286  -     358  -     425
  2.    2 Da Silva, Christiana    2000 TV-Eutingen                    1.068 Pkt.  
             8,42  -    3,65  -   24,00
              347  -     392  -     329
  3.  284 Jrade, Evalina          2000 TSG-Niefern                    1.066 Pkt.  
             8,22  -    3,70  -   21,50
              368  -     399  -     299
  4.  155 Bürkle, Kiri Fee        2000 TSG-Niefern                    1.060 Pkt.  
             8,29  -    3,66  -   22,00
              361  -     394  -     305
  5.  223 Schuster, Jasmin        2000 LV Biet                        1.050 Pkt.  
             8,63  -    3,51  -   26,00
              325  -     374  -     351
  6.  144 Speil, Carina           2000 LC 80 Pforzheim                1.005 Pkt.  
             8,56  -    3,37  -   23,00
              332  -     356  -     317
  7.  218 Vogel, Lisa             2000 LV Biet                          996 Pkt.  
             9,41  -    3,28  -   30,50
              252  -     344  -     400
  8.  157 Szobries, Joana         2000 TSG-Niefern                      960 Pkt.  
             9,06  -    3,54  -   21,50
              283  -     378  -     299
  9.  221 Läpple, Nadine          2000 LV Biet                          935 Pkt.  
             9,43  -    2,81  -   31,00
              250  -     280  -     405
 10.  220 Bühler, Leonie          2000 LV Biet                          919 Pkt.  
             8,96  -    3,45  -   18,50
              292  -     367  -     260
 11.  137 Dahlhöfer, Claire       2000 TV-Pforzheim 1834                894 Pkt.  
             9,35  -    3,33  -   20,50
              257  -     351  -     286
 12.   19 Zeh, Lisa               2000 TV-Eutingen                      845 Pkt.  
             9,10  -    3,00  -   18,50
              279  -     306  -     260
 13.  219 Wagner, Lisa            2000 LV Biet                          817 Pkt.  
             9,51  -    3,15  -   17,50
              243  -     327  -     247

       31 Nesch, Leonie           2000 LG-Stein-Eisingen                  0  
             n.a.  -    3,14  -    n.a.
                   -     326  
      133 Wolf, Cynthia           2000 TV-Pforzheim 1834                  0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      132 Greisiger, Klara        2000 TV-Pforzheim 1834                  0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
        3 Härlin, Julia           2001 TV-Eutingen                    1.117 Pkt.  
             8,57  -    3,48  -   32,00
              331  -     371  -     415
  2.   79 Nothacker, Patricia     2001 SV-Büchenbronn                 1.065 Pkt.  
             8,80  -    3,66  -   27,00
              308  -     394  -     363
  3.  153 Lammel, Pauline         2001 TSG-Niefern                    1.064 Pkt.  
             8,66  -    3,30  -   30,00
              322  -     347  -     395
  4.    4 Heydegger, Julia        2001 TV-Eutingen                      996 Pkt.  
             8,38  -    3,65  -   18,00
              351  -     392  -     253
  5.  150 Bogner, Anna            2001 TSG-Niefern                      990 Pkt.  
             9,01  -    3,24  -   27,00
              288  -     339  -     363
  6.  280 Kreuz, Karina           2001 TSG-Niefern                      983 Pkt.  
             8,64  -    3,35  -   22,00
              324  -     354  -     305
  7.  227 Wolter, Patricia        2001 LV Biet                          939 Pkt.  
             8,89  -    3,40  -   20,00
              299  -     360  -     280
  8.  226 Morlock, Emma           2001 LV Biet                          935 Pkt.  
             8,96  -    3,14  -   23,00
              292  -     326  -     317
  9.   80 Hüttler, Marie          2001 SV-Büchenbronn                   932 Pkt.  
             9,04  -    3,55  -   19,00
              285  -     380  -     267
 10.  225 Schönleber, Alina       2001 LV Biet                          925 Pkt.  
             9,12  -    3,37  -   21,00
              277  -     356  -     292
 11.    5 Mylonas, Carolina       2001 TV-Eutingen                      898 Pkt.  
             9,07  -    3,22  -   20,00
              282  -     336  -     280
 12.   32 Helmerich, Lena         2001 LG-Stein-Eisingen                892 Pkt.  
             9,16  -    3,14  -   21,00
              274  -     326  -     292
 13.   44 Osnabrügge, Lucia       2001 TV-Huchenfeld                    881 Pkt.  
             9,91  -    3,09  -   26,00
              211  -     319  -     351
 14.    7 Cocuzza, Jule           2001 TV-Eutingen                      874 Pkt.  
             9,03  -    3,21  -   18,00
              286  -     335  -     253
 15.  136 Friedrich, Jenny        2001 TV-Pforzheim 1834                851 Pkt.  
             9,18  -    3,04  -   19,00
              272  -     312  -     267
 16.  151 Hudjetz, Michelle       2001 TSG-Niefern                      850 Pkt.  
             9,57  -    2,92  -   23,00
              238  -     295  -     317
 17.  149 Pilasch, Janine         2001 TSG-Niefern                      843 Pkt.  
             9,49  -    3,08  -   20,00
              245  -     318  -     280
 18.  135 Schindler, Lis          2001 TV-Pforzheim 1834                823 Pkt.  
             9,46  -    2,97  -   19,50
              248  -     302  -     273
 19.  152 Mummert, Hannah         2001 TSG-Niefern                      790 Pkt.  
             9,56  -    3,08  -   16,50
              239  -     318  -     233
 20.  224 Bornbaum, Jessica       2001 LV Biet                          781 Pkt.  
            10,07  -    2,88  -   21,00
              199  -     290  -     292
 21.  228 Carl, Janette           2001 LV Biet                          704 Pkt.  
             9,46  -    2,43  -   16,50
              248  -     223  -     233
 22.  134 Ast, Mareike            2001 TV-Pforzheim 1834                617 Pkt.  
            10,98  -    2,02  -   23,50
              137  -     157  -     323
       33 Kurfiß, Anna            2001 LG-Stein-Eisingen                  0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      229 Pohl, Julia             2001 LV Biet                            0  
             n.a.  -    n.a.  
                   -          
      154 Schöpf, Lara            2001 TSG-Niefern                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf                            7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSG-Niefern                                                 5.163 Pkt.
             Jrade, Evalina                    2000        1.066
             Lammel, Pauline                   2001        1.064
             Bürkle, Kiri Fee                  2000        1.060
             Bogner, Anna                      2001          990
             Kreuz, Karina                     2001          983

  2.      LV Biet I                                                   4.989 Pkt.
             Lautenschlager, Marie             2000        1.069
             Schuster, Jasmin                  2000        1.050
             Vogel, Lisa                       2000          996
             Wolter, Patricia                  2001          939
             Morlock, Emma                     2001          935

  3.      TV-Eutingen                                                 4.953 Pkt.
             Härlin, Julia                     2001        1.117
             Da Silva, Christiana              2000        1.068
             Heydegger, Julia                  2001          996
             Mylonas, Carolina                 2001          898
             Cocuzza, Jule                     2001          874

  4.      LV Biet II                                                  4.377 Pkt.
             Läpple, Nadine                    2000          935
             Schönleber, Alina                 2001          925
             Bühler, Leonie                    2000          919
             Wagner, Lisa                      2000          817
             Bornbaum, Jessica                 2001          781


                       

Schülerinnen C 4-Kampf

Schülerinnen C  4-Kampf    W11                     7.05.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      155 Bürkle, Kiri Fee        2000 TSG-Niefern                    1.375 Pkt.  
             8,29  -    3,66  -    1,20  -   22,00
              361  -     394  -     315  -     305
  2.  284 Jrade, Evalina          2000 TSG-Niefern                    1.354 Pkt.  
             8,22  -    3,70  -    1,16  -   21,50
              368  -     399  -     288  -     299
  3.  223 Schuster, Jasmin        2000 LV Biet                        1.311 Pkt.  
             8,63  -    3,51  -    1,12  -   26,00
              325  -     374  -     261  -     351
  4.  222 Lautenschlager, Marie   2000 LV Biet                        1.214 Pkt.  
             9,03  -    3,38  -    0,96  -   33,00
              286  -     358  -     145  -     425
  5.  218 Vogel, Lisa             2000 LV Biet                        1.200 Pkt.  
             9,41  -    3,28  -    1,04  -   30,50
              252  -     344  -     204  -     400
  6.  220 Bühler, Leonie          2000 LV Biet                        1.180 Pkt.  
             8,96  -    3,45  -    1,12  -   18,50
              292  -     367  -     261  -     260
  7.  221 Läpple, Nadine          2000 LV Biet                        1.168 Pkt.  
             9,43  -    2,81  -    1,08  -   31,00
              250  -     280  -     233  -     405
  8.  137 Dahlhöfer, Claire       2000 TV-Pforzheim 1834              1.127 Pkt.  
             9,35  -    3,33  -    1,08  -   20,50
              257  -     351  -     233  -     286
  9.  157 Szobries, Joana         2000 TSG-Niefern                    1.105 Pkt.  
             9,06  -    3,54  -    0,96  -   21,50
              283  -     378  -     145  -     299
 10.  219 Wagner, Lisa            2000 LV Biet                          817 Pkt.  
             9,51  -    3,15  -  o.g.V.  -   17,50
              243  -     327  -          -     247

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                     7.05.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       79 Nothacker, Patricia     2001 SV-Büchenbronn                 1.353 Pkt.  
             8,80  -    3,66  -    1,16  -   27,00
              308  -     394  -     288  -     363
  2.  153 Lammel, Pauline         2001 TSG-Niefern                    1.325 Pkt.  
             8,66  -    3,30  -    1,12  -   30,00
              322  -     347  -     261  -     395
  3.  225 Schönleber, Alina       2001 LV Biet                        1.186 Pkt.  
             9,12  -    3,37  -    1,12  -   21,00
              277  -     356  -     261  -     292
  4.  150 Bogner, Anna            2001 TSG-Niefern                    1.165 Pkt.  
             9,01  -    3,24  -    1,00  -   27,00
              288  -     339  -     175  -     363
  5.  280 Kreuz, Karina           2001 TSG-Niefern                    1.128 Pkt.  
             8,64  -    3,35  -    0,96  -   22,00
              324  -     354  -     145  -     305
  6.  226 Morlock, Emma           2001 LV Biet                        1.110 Pkt.  
             8,96  -    3,14  -    1,00  -   23,00
              292  -     326  -     175  -     317
  7.  136 Friedrich, Jenny        2001 TV-Pforzheim 1834              1.055 Pkt.  
             9,18  -    3,04  -    1,04  -   19,00
              272  -     312  -     204  -     267
  8.    5 Mylonas, Carolina       2001 TV-Eutingen                    1.043 Pkt.  
             9,07  -    3,22  -    0,96  -   20,00
              282  -     336  -     145  -     280
  9.  151 Hudjetz, Michelle       2001 TSG-Niefern                      995 Pkt.  
             9,57  -    2,92  -    0,96  -   23,00
              238  -     295  -     145  -     317
 10.  152 Mummert, Hannah         2001 TSG-Niefern                      965 Pkt.  
             9,56  -    3,08  -    1,00  -   16,50
              239  -     318  -     175  -     233
 11.  227 Wolter, Patricia        2001 LV Biet                          939 Pkt.  
             8,89  -    3,40  -  o.g.V.  -   20,00
              299  -     360  -          -     280
 12.  224 Bornbaum, Jessica       2001 LV Biet                          865 Pkt.  
            10,07  -    2,88  -    0,88  -   21,00
              199  -     290  -      84  -     292
 13.  228 Carl, Janette           2001 LV Biet                          756 Pkt.  
             9,46  -    2,43  -    0,84  -   16,50
              248  -     223  -      52  -     233

        3 Härlin, Julia           2001 TV-Eutingen                        0  
             8,57  -    3,48  -    n.a.  -   32,00
              331  -     371  -          -     415
      229 Pohl, Julia             2001 LV Biet                            0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  
                   -          -          
      154 Schöpf, Lara            2001 TSG-Niefern                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen C  4-Kampf                            7.05.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSG-Niefern                                                 6.347 Pkt.
             Bürkle, Kiri Fee                  2000        1.375
             Jrade, Evalina                    2000        1.354
             Lammel, Pauline                   2001        1.325
             Bogner, Anna                      2001        1.165
             Kreuz, Karina                     2001        1.128

  2.      LV Biet I                                                   6.091 Pkt.
             Schuster, Jasmin                  2000        1.311
             Lautenschlager, Marie             2000        1.214
             Vogel, Lisa                       2000        1.200
             Schönleber, Alina                 2001        1.186
             Bühler, Leonie                    2000        1.180

  3.      LV Biet II                                                  4.899 Pkt.
             Läpple, Nadine                    2000        1.168
             Morlock, Emma                     2001        1.110
             Wolter, Patricia                  2001          939
             Bornbaum, Jessica                 2001          865
             Wagner, Lisa                      2000          817


                        

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      261 Hudak, Hannah           2002 TSG-Niefern                      924 Pkt.  
             9,07  -    3,18  -   22,50
              282  -     331  -     311
  2.  205 Läpple, Maren           2002 LV Biet                          854 Pkt.  
             9,10  -    3,01  -   19,00
              279  -     308  -     267
  3.  148 Pfaff, Jule             2002 TSG-Niefern                      829 Pkt.  
             9,25  -    3,12  -   17,00
              266  -     323  -     240
  4.  145 Beck, Anna              2002 TSG-Niefern                      817 Pkt.  
             9,71  -    3,12  -   19,00
              227  -     323  -     267
  5.   38 Weingärtner, Lea Juline 2002 TV-Huchenfeld                    812 Pkt.  
             8,98  -    3,08  -   14,50
              290  -     318  -     204
  6.   42 Kindtner, Lena          2002 TV-Huchenfeld                    787 Pkt.  
             9,55  -    2,95  -   17,50
              240  -     300  -     247
  7.   40 Weiner, Tamara          2002 TV-Huchenfeld                    760 Pkt.  
             9,67  -    2,93  -   16,50
              230  -     297  -     233
  8.   39 Nöding, Nicole          2002 TV-Huchenfeld                    757 Pkt.  
             9,78  -    2,83  -   18,00
              221  -     283  -     253
  9.   37 Tiesler, Anna           2002 TV-Huchenfeld                    748 Pkt.  
             9,78  -    2,86  -   17,00
              221  -     287  -     240
 10.   62 Greiner, Jasmin         2002 TG-Dietlingen                    739 Pkt.  
             9,72  -    2,54  -   19,50
              226  -     240  -     273
 11.  206 Knaus, Chantal          2002 LV Biet                          665 Pkt.  
            10,18  -    2,65  -   15,50
              191  -     256  -     218
 12.   41 Schaudt, Julia          2002 TV-Huchenfeld                    630 Pkt.  
             9,99  -    2,62  -   12,50
              205  -     252  -     173

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      191 Reichstetter, Elisa     2003 LV Biet                          880 Pkt.  
             9,61  -    3,20  -   22,50
              235  -     334  -     311
  2.   78 Schreiner, Nina         2003 SV-Büchenbronn                   811 Pkt.  
             9,83  -    3,20  -   18,50
              217  -     334  -     260
  3.  139 Schweikert, Anne        2003 TV-Pforzheim 1834                722 Pkt.  
             9,78  -    2,99  -   14,00
              221  -     305  -     196
  4.  141 Schlecht, Lotte         2004 LC 80 Pforzheim                  647 Pkt.  
            10,20  -    2,69  -   14,00
              189  -     262  -     196
  5.  260 Glöckner, Julynn        2003 TSG-Niefern                      607 Pkt.  
             9,77  -    2,64  -   10,00
              222  -     255  -     130
  6.   61 Scholle, Mia            2006 TG-Dietlingen                    411 Pkt.  
            12,07  -    2,22  -   11,00
               74  -     190  -     147
  7.  258 Rühle, Pauline          2004 TSG-Niefern                      350 Pkt.  
            10,85  -    1,83  -    7,50
              145  -     124  -      81
  8.  259 Beck, Elisabeth         2006 TSG-Niefern                      318 Pkt.  
            12,83  -    1,93  -   10,50
               37  -     142  -     139

Schülerinnen D  3-Kampf                            7.05.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TV-Huchenfeld                                               3.864 Pkt.
             Weingärtner, Lea Juline           2002          812
             Kindtner, Lena                    2002          787
             Weiner, Tamara                    2002          760
             Nöding, Nicole                    2002          757
             Tiesler, Anna                     2002          748

  2.      TSG-Niefern                                                 3.527 Pkt.
             Hudak, Hannah                     2002          924
             Pfaff, Jule                       2002          829
             Beck, Anna                        2002          817
             Glöckner, Julynn                  2003          607
             Rühle, Pauline                    2004          350


                         
Erstellt mit COSA WIN 2.0.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BA/ LA-Kreis Pforzheim