zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften
Kreuztal Stadion Stählerwiese, von 13.05.2011 - 15.05.2011
Ergebnisliste

Vierkampf Schüler M14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 146 Goswin Valentin 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 2018  
   
12,53
+0,0
(538)
4,91 m
+0,6
(486)
(1024)
1,56 m

(509)
(1533)
10,38 m

(485)
(2018)
2 91 Hoffmann Tom 1997 CVJM Siegen 1636  
   
13,69
-0,5
(438)
4,95 m
-1,1
(490)
(928)
1,36 m

(406)
(1334)
6,47 m

(302)
(1636)
3 147 Hoffmann Johannes 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 1467  
   
15,11
+0,0
(336)
3,93 m
-0,8
(379)
(715)
1,32 m

(384)
(1099)
7,77 m

(368)
(1467)
4 94 Reddig Philipp 1997 CVJM Siegen 1325  
   
16,08
+0,0
(277)
3,65 m
-1,2
(347)
(624)
1,32 m

(384)
(1008)
6,76 m

(317)
(1325)
149 Schmidt Jannik 1997 LG Kindelsberg Kreuztal n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

95 Wiegel Micha 1997 CVJM Siegen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

93 Otto Jakob 1997 CVJM Siegen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

37 Häckelmann Daniel 1997 TV Dresselndorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf Schüler M15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 6 Krutkow Justin 1996 TSV Siegen 2076  
   
12,44
-0,5
(546)
5,53 m
-0,8
(548)
(1094)
1,56 m

(509)
(1603)
10,10 m

(473)
(2076)
2 66 Köhler Cornelius 1996 LG Wittgenstein 2031  
   
13,00
-0,5
(495)
5,02 m
+1,2
(497)
(992)
1,56 m

(509)
(1501)
11,48 m

(530)
(2031)
3 5 Saßmannshausen Erik 1996 TSV Siegen 1482  
   
12,92
-0,5
(502)


1,64 m

(549)
9,12 m

(431)

Achtkampf Schüler M14
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 148 Otto Jannik 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 3853  
   
13,11
-0,6
(497)
4,79 m
-0,5
(474)
(971)
10,43 m

(487)
(1458)
1,52 m

(489)
(1947)
27,91 m

(485)
(2432)
2,50 m

(444)
(2876)
36,20 m

(538)
(3414)
3:28,65

(439)
(3853)
2 145 Esteban-Loos Justin 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 3608  
   
14,37
-0,6
(441)
4,53 m
+0,6
(446)
(887)
9,25 m

(436)
(1323)
1,44 m

(448)
(1771)
22,48 m

(417)
(2188)
2,20 m

(397)
(2585)
29,40 m

(482)
(3067)
3:04,95

(541)
(3608)

Achtkampf Schüler M15
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0  
1 150 Fuhrmann Nils 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 4188  
   
12,55
-0,6
(526)
5,77 m
+0,9
(571)
(1097)
13,71 m

(615)
(1712)
1,52 m

(489)
(2201)
36,69 m

(582)
(2783)
2,10 m

(381)
(3164)
30,53 m

(491)
(3655)
3:06,56

(533)
(4188)
2 222 Kirschey Sebastian 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 4044  
   
12,69
-0,6
(519)
5,49 m
-0,7
(544)
(1063)
11,14 m

(516)
(1579)
1,52 m

(489)
(2068)
34,05 m

(554)
(2622)
2,40 m

(429)
(3051)
27,30 m

(463)
(3514)
3:07,19

(530)
(4044)
aW 115 Gebauer David 1996 LGO Dortmund 3622  
   
14,37
-0,6
(441)
4,80 m
-1,6
(475)
(916)
9,56 m

(450)
(1366)
1,44 m

(448)
(1814)
24,90 m

(448)
(2262)
2,30 m

(413)
(2675)
32,02 m

(504)
(3179)
3:27,39

(443)
(3622)

Vierkampf Schülerinnen W14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 210 Wollny Franziska 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 1813  
   
13,92
-0,6
(484)
4,87 m
+1,8
(535)
(1019)
1,40 m

(444)
(1463)
7,15 m

(350)
(1813)
2 19 Bieler Geena 1997 TV Jahn Siegen 1736  
   
13,55
-0,8
(514)
4,18 m
+2,0
(457)
(971)
1,32 m

(394)
(1365)
7,60 m

(371)
(1736)
3 18 Henne Victoria 1997 TV Jahn Siegen 1670  
   
14,14
-0,5
(467)
4,19 m
+1,2
(458)
(925)
1,28 m

(368)
(1293)
7,74 m

(377)
(1670)
4 16 Hartmann Franziska 1997 TV Jahn Siegen 1610  
   
15,17
-0,5
(394)
3,64 m
+3,3
(391)
(785)
1,44 m

(469)
(1254)
7,28 m

(356)
(1610)
5 207 Roscher Celina 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 1610  
   
15,42
-0,8
(377)
4,08 m
+1,5
(445)
(822)
1,32 m

(394)
(1216)
8,11 m

(394)
(1610)
6 109 Willig Antonia 1997 CVJM Siegen 1556  
   
15,05
-0,8
(402)
4,01 m
+2,9
(437)
(839)
1,40 m

(444)
(1283)
5,61 m

(273)
(1556)
7 209 Wolf Antonia 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 1129  
   
14,07
-0,6
(472)


1,20 m

(315)
6,99 m

(342)
8 108 Burgmann Tamara 1997 CVJM Siegen 1088  
   
14,20
-0,8
(462)
3,60 m
+1,9
(386)
(848)


5,00 m

(240)
9 17 Hartmann Elisabeth 1997 TV Jahn Siegen 1064  
   
15,39
-0,5
(379)
3,21 m
+1,8
(335)
(714)


7,14 m

(350)

Vierkampf Schülerinnen W15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 211 Frank Frauke 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 1837  
   
13,58
-0,6
(511)
4,91 m
+1,4
(539)
(1050)
1,36 m

(419)
(1469)
7,54 m

(368)
(1837)
2 223 Otto Linda-Marie 1996 CVJM Siegen 1716  
   
13,17
-0,5
(546)
4,20 m
+3,4
(459)
(1005)
1,28 m

(368)
(1373)
7,01 m

(343)
(1716)
3 9 Griesing Lea 1996 TuS AdH Weidenau 1671  
   
15,33
-0,5
(383)
4,03 m
+2,9
(439)
(822)
1,48 m

(493)
(1315)
7,27 m

(356)
(1671)
4 218 Schutte Kim-Pia 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 1588  
   
14,44
-0,6
(444)
3,74 m
+3,2
(404)
(848)
1,32 m

(394)
(1242)
7,06 m

(346)
(1588)
5 212 Grafe Saskia 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 1549  
   
15,37
-0,6
(381)
4,33 m
+1,1
(474)
(855)
1,20 m

(315)
(1170)
7,77 m

(379)
(1549)
6 79 Klappert Lisa-Sophie 1996 LG Wittgenstein 1297  
   
13,95
-0,8
(482)


1,36 m

(419)
8,17 m

(396)
15 Sellami Hella 1996 TV Jahn Siegen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Siebenkampf Schülerinnen W14
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 205 Otto Pia 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 3504  
   
12,31
-0,8
(575)
1,48 m

(493)
(1068)
9,48 m

(452)
(1520)
13,20
-0,3
(544)
(2064)
4,83 m
+0,5
(530)
(2594)
27,73 m

(478)
(3072)
2:45,85

(432)
(3504)
2 203 Bruch Frederica 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 3299  
   
13,13
-0,3
(523)
1,52 m

(517)
(1040)
8,30 m

(402)
(1442)
13,81
-0,5
(493)
(1935)
4,85 m
+0,4
(533)
(2468)
21,26 m

(413)
(2881)
2:49,04

(418)
(3299)
3 206 Plett Oliva 1997 LG Kindelsberg Kreuztal 3245  
   
14,03
-0,1
(473)
1,60 m

(565)
(1038)
9,21 m

(441)
(1479)
14,58
-0,3
(434)
(1913)
4,59 m
+1,0
(504)
(2417)
24,01 m

(442)
(2859)
2:56,75

(386)
(3245)
4 78 Krauß Nele 1997 LG Wittgenstein 3217  
   
13,28
-0,8
(514)
1,48 m

(493)
(1007)
8,49 m

(410)
(1417)
13,72
-0,3
(500)
(1917)
4,36 m
+0,9
(478)
(2395)
18,67 m

(385)
(2780)
2:44,83

(437)
(3217)
5 29 Peterko Jennifer 1997 TV Dresselndorf 2703  
   
15,35
-0,8
(410)
1,24 m

(342)
(752)
7,36 m

(360)
(1112)
14,58
-0,3
(434)
(1546)
4,16 m
+0,6
(454)
(2000)
18,77 m

(386)
(2386)
3:16,21

(317)
(2703)
6 30 Schaffrath Marie-Claire 1997 TV Dresselndorf 2681  
   
16,22
-0,8
(374)
1,36 m

(419)
(793)
7,19 m

(352)
(1145)
14,93
-0,3
(410)
(1555)
4,01 m
+1,4
(437)
(1992)
17,20 m

(368)
(2360)
3:14,85

(321)
(2681)
208 Sonneborn Jessica 1997 LG Kindelsberg Kreuztal n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.







204 Muczinski Anna 1997 LG Kindelsberg Kreuztal n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.







107 Braun Nina 1997 CVJM Siegen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.







31 Schöfer Michelle 1997 TV Dresselndorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.







Siebenkampf Schülerinnen W15
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 217 Remer Anna 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 3857  
   
12,15
-0,3
(586)
1,60 m

(565)
(1151)
11,67 m

(536)
(1687)
12,68
-0,5
(591)
(2278)
5,48 m
+1,5
(599)
(2877)
34,48 m

(538)
(3415)
2:43,62

(442)
(3857)
2 214 Kleist Jessica 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 3417  
   
13,39
-0,3
(508)
1,48 m

(493)
(1001)
9,88 m

(468)
(1469)
12,98
-0,5
(563)
(2032)
5,08 m
+1,4
(557)
(2589)
19,96 m

(399)
(2988)
2:46,65

(429)
(3417)
3 213 Greim Anna 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 3063  
   
14,54
-0,3
(447)
1,40 m

(444)
(891)
8,13 m

(395)
(1286)
13,73
-0,5
(499)
(1785)
4,63 m
+1,2
(508)
(2293)
18,34 m

(381)
(2674)
2:56,06

(389)
(3063)
4 28 Eibach Caroline 1996 TV Dresselndorf 2635  
   
15,82
-0,1
(390)
1,32 m

(394)
(784)
7,94 m

(386)
(1170)
14,72
-0,3
(424)
(1594)
3,72 m
+0,6
(401)
(1995)
13,14 m

(316)
(2311)
3:14,13

(324)
(2635)
215 Köppen Eilika 1996 LG Kindelsberg Kreuztal n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.







216 Loth Alisa 1996 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
16,36
-0,1
(369)


6,99 m

(342)
aufg.

aufg.

aufg.

ab.

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kindelsberg Kreuztal 10.778  
   Remer Anna 1996 3857
   Otto Pia 1997 3504
   Kleist Jessica 1996 3417
2.  LG Kindelsberg Kreuztal 9.607  
   Bruch Frederica 1997 3299
   Plett Oliva 1997 3245
   Greim Anna 1996 3063
3.  TV Dresselndorf 8.019  
   Peterko Jennifer 1997 2703
   Schaffrath Marie-Claire 1997 2681
   Eibach Caroline 1996 2635

Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen A

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kindelsberg Kreuztal 8.397  
   Frank Frauke 1996 1837
   Wollny Franziska 1997 1813
   Roscher Celina 1997 1610
   Schutte Kim-Pia 1996 1588
   Grafe Saskia 1996 1549

Vierkampf Mannschaft, Schüler B

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kindelsberg Kreuztal 7.062  
   Woditsch Luca 1999 1689
   Becker Julian 1998 1616
   Kirschey Niklas 1999 1493
   Schmidtke Michel 1998 1138
   Menzel David 1998 1126
2.  CVJM Siegen 6.551  
   Kalcher Daniel 1998 1516
   Muhl Christian 1998 1358
   Niklas Simon 1998 1304
   Braun Florian 1998 1284
   Klemm Pascal 1999 1089

Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kindelsberg Kreuztal 8.408  
   Fischer Nicole 1998 1820
   Hermeling Nele 1998 1780
   Breitenbach Lorena 1998 1720
   Hirsch Merle 1999 1656
   Stahlschmidt Laura 1998 1432
2.  LG Wittgenstein 7.537  
   Wirth Celine 1998 1612
   Franke Anna Lena 1999 1572
   Reichel Hanna 1999 1501
   Märtens Xenia 1998 1431
   Fischer Jette 1999 1421
3.  CVJM Siegen 6.945  
   Großhaus Laura 1998 1759
   Neuser Lisa 1999 1367
   Götz Alicia 1999 1306
   Willig Charlotte 1999 1285
   Trick Lena 1999 1228
4.  LG Kindelsberg Kreuztal 6.582  
   Müller Rebecca 1999 1402
   Rötz Sophia 1999 1386
   Stein Franziska 1998 1329
   Vollpracht Franziska 1998 1287
   Hommert Lara 1999 1178

Vierkampf Mannschaft, Schüler C

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kindelsberg Kreuztal 5.641  
   Born Niklas 2001 1202
   Hoffrichter Finn 2001 1183
   Schreiber Fabian 2000 1152
   Butt Amedin 2001 1069
   Alija Akianit 2001 1035

Dreikampf Mannschaft, Schüler C

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAG Siegen 4.772  
   Herbig Paul 2000 1130
   Giersbach Nico 2000 1026
   Wehner Frederik 2000 1000
   Weibert Thomas 2001 879
   Bald Daniel 2001 737
2.  LG Kindelsberg Kreuztal 4.691  
   Otto Luc 2000 991
   Born Niklas 2001 955
   Setzer Tom 2000 937
   Hoffrichter Finn 2001 912
   Butt Amedin 2001 896
3.  LG Kindelsberg Kreuztal 3.872  
   Schreiber Fabian 2000 881
   Alija Akianit 2001 788
   Stoppacher Kiyan 2001 768
   Alija Arlind 2001 752
   Rengert Florian 2000 683

Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen C

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kindelsberg Kreuztal 7.390  
   Werthenbach Tina 2000 1532
   Grafe Miriam 2000 1523
   Decker Anna 2000 1497
   Thalmann Louisa 2000 1425
   Bourgoigne Cecile 2001 1413
2.  LG Kindelsberg Kreuztal 6.206  
   Hoffmann Antonia 2000 1323
   Wodratzka Anna-Lena 2000 1302
   Bremhorst Alina 2000 1279
   Hartmann Isabell 2001 1190
   Bahr Marie 2000 1112
3.  LG Kindelsberg Kreuztal 4.704  
   Dangendorf Henrike 2001 1004
   Doerk Sophie 2001 987
   Kuschina Leonie 2001 945
   Conrad Fenja 2000 892
   Leyh Paula 2001 876

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kindelsberg Kreuztal 5.843  
   Thalmann Louisa 2000 1192
   Werthenbach Tina 2000 1190
   Decker Anna 2000 1182
   Grafe Miriam 2000 1181
   Bourgoigne Cecile 2001 1098
2.  LAG Siegen 5.178  
   Buchmann Diana 2000 1193
   Filcencova Larissa 2000 1042
   Wehner Annika 2001 1022
   Tenhaken Nina 2002 979
   Martin Alexandra 2001 942
3.  LG Kindelsberg Kreuztal 5.052  
   Bremhorst Alina 2000 1046
   Wodratzka Anna-Lena 2000 1041
   Pötz Louisa 2001 998
   Menzel Anna 2001 997
   Grisse Leonie 2000 970
4.  CVJM Siegen 4.946  
   Braun Amelie 2001 1170
   Reddig Antonia 2000 1030
   Löb Sophia 2000 979
   Hoffmann Lea 2000 925
   Lewandrowski Julia 2001 842
5.  LG Kindelsberg Kreuztal 4.562  
   Hartmann Isabell 2001 957
   Sundermann Marlen 2000 953
   Schreiber Isabell 2000 930
   Wolfram Paula 2000 873
   Wolf Lili 2001 849
6.  LG Kindelsberg Kreuztal 4.087  
   Jung Hanna 2001 843
   Bahr Marie 2000 824
   Doerk Sophie 2001 812
   Conrad Fenja 2000 808
   Dangendorf Henrike 2001 800
7.  LG Kindelsberg Kreuztal 3.806  
   Kuschina Leonie 2001 800
   von Wiecken Hanna 2001 772
   Eiden Paula 2001 756
   Prinz Laetitia 2001 747
   Leyh Paula 2001 731

Fünfkampf, Männer
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI SPE 200 DIS 1K5  
aW 120 Kemper Michael 1991 ASV Senden 2569  
   
5,57 m
+0,4
(496)
39,31 m

(432)
(928)
25,09
-0,4
(598)
(1526)
32,53 m

(514)
(2040)
5:05,45

(529)
(2569)
aW 119 Hülsmann Oliver 1989 ASV Senden 2564  
   
5,51 m
+0,0
(483)
37,44 m

(405)
(888)
25,27
-0,4
(583)
(1471)
29,97 m

(464)
(1935)
4:48,33

(629)
(2564)

Zehnkampf, Männliche Jugend A
13.05.2011 / 14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 159 Becker Tobias 1992 LG Kindelsberg Kreuztal 6966  
   
11,28
-1,7
(799)
6,61 m
+0,8
(723)
(1522)
12,69 m

(648)
(2170)
1,80 m

(627)
(2797)
49,23

(850)
(3647)
15,02
-1,6
(847)
(4494)
39,01 m

(644)
(5138)
3,70 m

(535)
(5673)
51,45 m

(610)
(6283)
4:39,51

(683)
(6966)

Fünfkampf, Männliche Jugend A
13.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 159 Becker Tobias 1992 LG Kindelsberg Kreuztal 3647  
   
11,28
-1,7
(799)
6,61 m
+0,8
(723)
(1522)
12,69 m

(648)
(2170)
1,80 m

(627)
(2797)
49,23

(850)
(3647)
2 67 Paura Gianluca 1993 LG Wittgenstein 1406  
   
12,54
-1,7
(549)
5,21 m
+0,6
(423)
(972)
aufg.

1,56 m

(434)
(1406)
aufg.

Fünfkampf, Männliche Jugend B
13.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 153 Menn Philipp 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 3439  
   
11,44
-1,7
(765)
6,81 m
+1,6
(769)
(1534)
12,79 m

(654)
(2188)
1,76 m

(593)
(2781)
53,55

(658)
(3439)
2 151 Blech Torben 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 3360  
   
11,63
+0,0
(725)
6,84 m
+0,7
(776)
(1501)
12,92 m

(662)
(2163)
1,80 m

(627)
(2790)
55,72

(570)
(3360)
3 157 Loth Yannik 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 3301  
   
11,46
-1,7
(761)
6,47 m
+0,7
(691)
(1452)
10,08 m

(490)
(1942)
1,80 m

(627)
(2569)
51,83

(732)
(3301)
4 154 Menn Sascha 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 3018  
   
12,11
+0,0
(629)
5,99 m
+0,4
(584)
(1213)
12,05 m

(609)
(1822)
1,76 m

(593)
(2415)
54,89

(603)
(3018)
5 152 Löcher Nils 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 2904  
   
11,75
+0,0
(701)
6,22 m
+1,4
(635)
(1336)
10,43 m

(512)
(1848)
1,52 m

(404)
(2252)
53,70

(652)
(2904)
6 158 Springob Steffen 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 2824  
   
12,17
+0,0
(618)
6,08 m
+1,3
(604)
(1222)
13,25 m

(682)
(1904)
1,52 m

(404)
(2308)
57,13

(516)
(2824)
7 156 Hof Laurids 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 2654  
   
12,48
+0,0
(560)
5,94 m
+0,8
(574)
(1134)
10,02 m

(487)
(1621)
1,72 m

(560)
(2181)
58,30

(473)
(2654)
8 96 Steuber Tim 1994 CVJM Siegen 2264  
   
13,04
-1,7
(461)
5,49 m
+1,0
(479)
(940)
9,92 m

(481)
(1421)
1,68 m

(528)
(1949)
63,07

(315)
(2264)
155 Gerbershagen Timo 1994 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
n.a.

ab.

ab.

ab.

ab.

aW 121 Hülsmann Dennis 1995 ASV Senden 2460  
   
12,81
+0,0
(501)
5,38 m
-1,4
(457)
(958)
9,45 m

(453)
(1411)
1,76 m

(593)
(2004)
58,77

(456)
(2460)

Zehnkampf, Männliche Jugend B
13.05.2011 / 14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 153 Menn Philipp 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 6314  
   
11,44
-1,7
(765)
6,81 m
+1,6
(769)
(1534)
12,79 m

(654)
(2188)
1,76 m

(593)
(2781)
53,55

(658)
(3439)
15,94
-1,6
(740)
(4179)
36,17 m

(587)
(4766)
3,80 m

(562)
(5328)
45,00 m

(515)
(5843)
5:15,98

(471)
(6314)
2 151 Blech Torben 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 6240  
   
11,63
+0,0
(725)
6,84 m
+0,7
(776)
(1501)
12,92 m

(662)
(2163)
1,80 m

(627)
(2790)
55,72

(570)
(3360)
15,20
-1,6
(825)
(4185)
35,76 m

(579)
(4764)
4,10 m

(645)
(5409)
35,94 m

(384)
(5793)
5:20,50

(447)
(6240)
3 157 Loth Yannik 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 5680  
   
11,46
-1,7
(761)
6,47 m
+0,7
(691)
(1452)
10,08 m

(490)
(1942)
1,80 m

(627)
(2569)
51,82

(733)
(3302)
15,86
-1,6
(749)
(4051)
22,45 m

(318)
(4369)
3,60 m

(509)
(4878)
35,06 m

(371)
(5249)
5:23,78

(431)
(5680)
4 154 Menn Sascha 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 5389  
   
12,11
+0,0
(629)
5,99 m
+0,4
(584)
(1213)
12,05 m

(609)
(1822)
1,76 m

(593)
(2415)
54,89

(603)
(3018)
16,34
-0,2
(695)
(3713)
29,65 m

(458)
(4171)
2,60 m

(264)
(4435)
50,26 m

(592)
(5027)
5:37,76

(362)
(5389)
5 158 Springob Steffen 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 5228  
   
12,17
+0,0
(618)
6,08 m
+1,3
(604)
(1222)
13,25 m

(682)
(1904)
1,52 m

(404)
(2308)
57,13

(516)
(2824)
18,28
-0,2
(498)
(3322)
38,28 m

(630)
(3952)
3,00 m

(357)
(4309)
40,35 m

(447)
(4756)
5:15,80

(472)
(5228)
6 152 Löcher Nils 1995 LG Kindelsberg Kreuztal 5187  
   
11,75
+0,0
(701)
6,22 m
+1,4
(635)
(1336)
10,43 m

(512)
(1848)
1,52 m

(404)
(2252)
53,70

(652)
(2904)
16,30
-0,2
(699)
(3603)
25,70 m

(381)
(3984)
2,60 m

(264)
(4248)
40,68 m

(452)
(4700)
5:12,95

(487)
(5187)
7 156 Hof Laurids 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 5003  
   
12,48
+0,0
(560)
5,94 m
+0,8
(574)
(1134)
10,02 m

(487)
(1621)
1,72 m

(560)
(2181)
58,30

(473)
(2654)
17,23
-0,2
(600)
(3254)
26,56 m

(397)
(3651)
3,10 m

(381)
(4032)
45,19 m

(518)
(4550)
5:19,42

(453)
(5003)
155 Gerbershagen Timo 1994 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
n.a.

ab.

ab.

ab.

ab.



n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Zehnkampf Mannschaft, Männliche Jugend B

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kindelsberg Kreuztal 18.234  
   Menn Philipp 1995 6314
   Blech Torben 1995 6240
   Loth Yannik 1994 5680
2.  LG Kindelsberg Kreuztal 15.804  
   Menn Sascha 1995 5389
   Springob Steffen 1994 5228
   Löcher Nils 1995 5187

Fünfkampf Mannschaft, Männliche Jugend B

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Kindelsberg Kreuztal 10.100  
   Menn Philipp 1995 3439
   Blech Torben 1995 3360
   Loth Yannik 1994 3301
2.  LG Kindelsberg Kreuztal 8.746  
   Menn Sascha 1995 3018
   Löcher Nils 1995 2904
   Springob Steffen 1994 2824

Vierkampf, Schüler M13
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 137 Becker Julian 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1616  
   
11,21
+0,0
(390)
4,56 m

(449)
(839)
1,32 m

(384)
(1223)
46,50 m

(393)
(1616)
2 89 Kalcher Daniel 1998 CVJM Siegen 1516  
   
11,41
+0,0
(372)
4,44 m

(436)
(808)
1,40 m

(427)
(1235)
29,50 m

(281)
(1516)
3 90 Muhl Christian 1998 CVJM Siegen 1358  
   
11,32
+0,0
(380)
3,87 m

(373)
(753)
1,12 m

(271)
(1024)
37,00 m

(334)
(1358)
4 92 Niklas Simon 1998 CVJM Siegen 1304  
   
12,02
+0,0
(322)
3,71 m

(354)
(676)
1,28 m

(362)
(1038)
27,50 m

(266)
(1304)
5 88 Braun Florian 1998 CVJM Siegen 1284  
   
12,08
+0,0
(317)
3,93 m

(379)
(696)
1,28 m

(362)
(1058)
22,50 m

(226)
(1284)
6 142 Schmidtke Michel 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1138  
   
14,73
+0,0
(149)
3,63 m

(344)
(493)
1,16 m

(295)
(788)
39,50 m

(350)
(1138)
7 141 Menzel David 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1126  
   
13,71
+0,0
(206)
3,89 m

(375)
(581)
1,12 m

(271)
(852)
28,50 m

(274)
(1126)
8 138 Bloch Leo 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1110  
   
13,30
+0,0
(231)
3,40 m

(316)
(547)
1,12 m

(271)
(818)
31,00 m

(292)
(1110)
9 143 Schmidtke Niklas 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1103  
   
14,15
+0,0
(180)
3,53 m

(332)
(512)
1,12 m

(271)
(783)
35,00 m

(320)
(1103)
10 144 Siebel Steffen 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1044  
   
14,25
+0,0
(175)
3,79 m

(363)
(538)
1,08 m

(247)
(785)
26,50 m

(259)
(1044)
11 139 Braukmann Julian 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1036  
   
12,32
+0,0
(299)
4,02 m

(390)
(689)


39,00 m

(347)
140 Henrichs Julian 1998 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

27 Brauhardt Robin 1998 TV Jahn Siegen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Schüler M12
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 136 Woditsch Luca 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 1689  
   
10,36
+0,0
(472)
4,67 m

(461)
(933)
1,32 m

(384)
(1317)
43,00 m

(372)
(1689)
2 63 Hartmann Joshua 1999 LG Wittgenstein 1557  
   
10,87
+0,0
(421)
4,48 m

(441)
(862)
1,36 m

(406)
(1268)
30,50 m

(289)
(1557)
3 10 Meier Phil 1999 TuS AdH Weidenau 1510  
   
11,33
+0,0
(379)
4,19 m

(409)
(788)
1,28 m

(362)
(1150)
41,00 m

(360)
(1510)
4 135 Kirschey Niklas 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 1493  
   
11,31
+0,0
(381)
3,97 m

(384)
(765)
1,32 m

(384)
(1149)
38,50 m

(344)
(1493)
5 64 Henrich Tim 1999 LG Wittgenstein 1437  
   
11,49
+0,0
(365)
4,12 m

(401)
(766)
1,20 m

(318)
(1084)
40,00 m

(353)
(1437)
6 87 Klemm Pascal 1999 CVJM Siegen 1089  
   
12,30
+0,0
(300)
3,58 m

(338)
(638)
1,08 m

(247)
(885)
20,00 m

(204)
(1089)
7 38 Decker Jonah 1999 TV Dresselndorf 1059  
   
12,80
+0,0
(264)
3,48 m

(326)
(590)
1,08 m

(247)
(837)
22,00 m

(222)
(1059)
134 Blech Ole 1999 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

65 Reichel Max 1999 LG Wittgenstein ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

62 Fuhrmann Tim 1999 LG Wittgenstein ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

61 Espeter Ephraim 1999 LG Wittgenstein ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Schüler M11
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 47 Herbig Paul 2000 LAG Siegen 1130  
   
7,74

(386)
4,30 m

(421)
(807)
40,50 m

(323)
(1130)
2 46 Giersbach Nico 2000 LAG Siegen 1026  
   
8,28

(325)
4,00 m

(388)
(713)
39,00 m

(313)
(1026)
3 48 Wehner Frederik 2000 LAG Siegen 1000  
   
8,15

(339)
3,82 m

(367)
(706)
36,50 m

(294)
(1000)
4 129 Otto Luc 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 991  
   
7,99

(357)
4,10 m

(399)
(756)
29,00 m

(235)
(991)
5 132 Setzer Tom 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 937  
   
8,55

(298)
3,48 m

(326)
(624)
39,00 m

(313)
(937)
6 131 Schreiber Fabian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 881  
   
8,68

(285)
3,81 m

(366)
(651)
28,50 m

(230)
(881)
7 227 Niklaus Adam 2000 CVJM Siegen 880  
   
8,53

(300)
3,54 m

(333)
(633)
30,50 m

(247)
(880)
8 39 Diehl Benjamin 2000 TV Dresselndorf 757  
   
8,55

(298)
3,06 m

(273)
(571)
23,50 m

(186)
(757)
9 130 Rengert Florian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 683  
   
9,04

(252)
3,07 m

(274)
(526)
20,50 m

(157)
(683)
10 123 Capito Marian Lukas 2000 TV Neunkirchen 648  
   
9,18

(240)
2,86 m

(246)
(486)
21,00 m

(162)
(648)
133 Wollny L . 2000 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
ab.

ab.

ab.

86 Zarmutek Philipp 2000 CVJM Siegen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

84 Behrendt Luca 2000 CVJM Siegen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

40 Kinder Phillipp 2000 TV Dresselndorf ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Schüler M11
13.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 47 Herbig Paul 2000 LAG Siegen 1470  
   
7,74

(386)
4,30 m

(421)
(807)
1,24 m

(340)
(1147)
40,50 m

(323)
(1470)
2 46 Giersbach Nico 2000 LAG Siegen 1321  
   
8,28

(325)
4,00 m

(388)
(713)
1,16 m

(295)
(1008)
39,00 m

(313)
(1321)
3 48 Wehner Frederik 2000 LAG Siegen 1247  
   
8,15

(339)
3,82 m

(367)
(706)
1,08 m

(247)
(953)
36,50 m

(294)
(1247)
4 227 Niklaus Adam 2000 CVJM Siegen 1198  
   
8,53

(300)
3,54 m

(333)
(633)
1,20 m

(318)
(951)
30,50 m

(247)
(1198)
5 131 Schreiber Fabian 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1152  
   
8,68

(285)
3,81 m

(366)
(651)
1,12 m

(271)
(922)
28,50 m

(230)
(1152)
6 123 Capito Marian Lukas 2000 TV Neunkirchen 895  
   
9,18

(240)
2,86 m

(246)
(486)
1,08 m

(247)
(733)
21,00 m

(162)
(895)
133 Wollny L . 2000 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Schüler M10
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 83 Staniczek Simon 2001 CVJM Siegen 1042  
   
7,67

(395)
4,18 m

(408)
(803)
29,50 m

(239)
(1042)
2 126 Born Niklas 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 955  
   
8,48

(305)
3,57 m

(337)
(642)
39,00 m

(313)
(955)
3 85 Mühlhahn Ben 2001 CVJM Siegen 922  
   
8,11

(344)
3,88 m

(374)
(718)
25,50 m

(204)
(922)
4 128 Hoffrichter Finn 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 912  
   
8,16

(338)
3,74 m

(357)
(695)
27,00 m

(217)
(912)
5 127 Butt Amedin 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 896  
   
8,69

(284)
3,38 m

(314)
(598)
37,00 m

(298)
(896)
6 8 Geisweid Niko 2001 TG Friesen Klafeld-Geisweid 881  
   
8,73

(280)
3,36 m

(311)
(591)
36,00 m

(290)
(881)
7 45 Weibert Thomas 2001 LAG Siegen 879  
   
8,20

(334)
3,75 m

(359)
(693)
23,50 m

(186)
(879)
8 124 Alija Akianit 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 788  
   
9,04

(252)
3,18 m

(289)
(541)
30,50 m

(247)
(788)
9 122 Schlüter Friedrich 2001 TV Neunkirchen 776  
   
8,62

(291)
3,26 m

(299)
(590)
23,50 m

(186)
(776)
10 224 Stoppacher Kiyan 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 768  
   
8,80

(274)
3,26 m

(299)
(573)
24,50 m

(195)
(768)
11 42 Decker Mathi 2001 TV Dresselndorf 756  
   
9,40

(221)
2,93 m

(256)
(477)
34,50 m

(279)
(756)
12 125 Alija Arlind 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 752  
   
9,01

(254)
3,12 m

(281)
(535)
27,00 m

(217)
(752)
13 44 Bald Daniel 2001 LAG Siegen 737  
   
8,68

(285)
3,08 m

(276)
(561)
22,50 m

(176)
(737)
14 43 Meyer Rene 2002 TV Dresselndorf 733  
   
8,17

(337)
2,96 m

(260)
(597)
18,50 m

(136)
(733)
15 56 Post Maximilian 2002 LAG Siegen 719  
   
9,01

(254)
2,97 m

(261)
(515)
25,50 m

(204)
(719)
16 60 Hartmann Birger 2001 LG Wittgenstein 703  
   
9,06

(250)
2,88 m

(249)
(499)
25,50 m

(204)
(703)
17 41 Hering Bryan 2001 TV Dresselndorf 578  
   
10,32

(152)
2,71 m

(226)
(378)
25,00 m

(200)
(578)
18 59 Hartmann Till 2001 LG Wittgenstein 473  
   
9,93

(180)
2,38 m

(179)
(359)
16,50 m

(114)
(473)
82 Palm Maximilian 2001 CVJM Siegen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Schüler M10
13.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 126 Born Niklas 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 1202  
   
8,48

(305)
3,57 m

(337)
(642)
1,08 m

(247)
(889)
39,00 m

(313)
(1202)
2 128 Hoffrichter Finn 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 1183  
   
8,16

(338)
3,74 m

(357)
(695)
1,12 m

(271)
(966)
27,00 m

(217)
(1183)
3 127 Butt Amedin 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 1069  
   
8,69

(284)
3,38 m

(314)
(598)
0,96 m

(173)
(771)
37,00 m

(298)
(1069)
4 124 Alija Akianit 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 1035  
   
9,04

(252)
3,18 m

(289)
(541)
1,08 m

(247)
(788)
30,50 m

(247)
(1035)
5 122 Schlüter Friedrich 2001 TV Neunkirchen 1023  
   
8,62

(291)
3,26 m

(299)
(590)
1,08 m

(247)
(837)
23,50 m

(186)
(1023)
6 125 Alija Arlind 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 950  
   
9,01

(254)
3,12 m

(281)
(535)
1,00 m

(198)
(733)
27,00 m

(217)
(950)
7 60 Hartmann Birger 2001 LG Wittgenstein 950  
   
9,06

(250)
2,88 m

(249)
(499)
1,08 m

(247)
(746)
25,50 m

(204)
(950)
8 59 Hartmann Till 2001 LG Wittgenstein 594  
   
9,93

(180)
2,38 m

(179)
(359)
0,88 m

(121)
(480)
16,50 m

(114)
(594)

Siebenkampf, Weibliche Jugend A
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
aW 117 Köhler Patrizia 1993 LGO Dortmund/Westfal.Hombruch 0  
   
n.a.













Siebenkampf, Weibliche Jugend B
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 113 Stunz Friederike 1994 CVJM Siegen 3871  
   
17,04
-0,4
(592)
1,56 m

(689)
(1281)
8,62 m

(440)
(1721)
13,52
-1,5
(681)
(2402)
5,09 m
+0,7
(584)
(2986)
26,46 m

(410)
(3396)
2:48,92

(475)
(3871)
2 221 Fries Nicole 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 3843  
   
16,42
-0,5
(664)
1,52 m

(644)
(1308)
8,56 m

(436)
(1744)
13,39
-0,2
(703)
(2447)
4,69 m
+0,8
(477)
(2924)
29,23 m

(462)
(3386)
2:50,68

(457)
(3843)
3 1 Altgeld Stefanie 1995 TV Niederschelden 3590  
   
16,70
-0,7
(631)
1,48 m

(599)
(1230)
7,71 m

(381)
(1611)
13,49
-0,2
(686)
(2297)
4,95 m
+0,9
(546)
(2843)
22,31 m

(332)
(3175)
2:54,80

(415)
(3590)
4 81 Hackler Lisa 1995 LG Wittgenstein 3467  
   
17,26
-0,4
(567)
1,56 m

(689)
(1256)
8,47 m

(430)
(1686)
14,30
-1,5
(558)
(2244)
4,57 m
+0,6
(446)
(2690)
28,19 m

(442)
(3132)
3:03,36

(335)
(3467)
5 114 Zimmermann Teresa 1994 CVJM Siegen 3448  
   
16,85
-0,5
(614)
1,56 m

(689)
(1303)
7,52 m

(368)
(1671)
13,89
-0,2
(621)
(2292)
4,74 m
+2,4
(490)
(2782)
18,09 m

(253)
(3035)
2:55,00

(413)
(3448)
6 2 Nöh Alice 1995 TV Niederschelden 3202  
   
18,19
-0,7
(469)
1,36 m

(470)
(939)
8,02 m

(401)
(1340)
13,88
-0,2
(623)
(1963)
4,68 m
+0,7
(474)
(2437)
20,17 m

(292)
(2729)
2:49,09

(473)
(3202)
7 219 Franz Alana 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 3188  
   
16,30
-0,5
(678)
1,40 m

(512)
(1190)
7,50 m

(367)
(1557)
13,62
-0,2
(665)
(2222)
4,22 m
+2,6
(359)
(2581)
15,15 m

(199)
(2780)
2:55,48

(408)
(3188)
8 110 Klein Verena 1995 CVJM Siegen 2921  
   
20,78
-0,4
(241)
1,44 m

(555)
(796)
7,43 m

(363)
(1159)
13,53
-1,5
(680)
(1839)
4,99 m
+1,8
(557)
(2396)
16,42 m

(223)
(2619)
3:07,08

(302)
(2921)
9 111 Müller Lynn 1995 CVJM Siegen 2916  
   
18,80
-0,4
(409)
1,36 m

(470)
(879)
7,54 m

(370)
(1249)
14,91
-1,5
(469)
(1718)
4,45 m
+2,3
(416)
(2134)
30,61 m

(488)
(2622)
3:08,04

(294)
(2916)
10 112 Bono Laura Silvana 1995 CVJM Siegen 2912  
   
17,48
-0,4
(543)
1,48 m

(599)
(1142)
5,49 m

(239)
(1381)
13,83
-1,5
(631)
(2012)
4,38 m
+0,9
(398)
(2410)
15,39 m

(204)
(2614)
3:07,62

(298)
(2912)
11 25 Reichel Jana 1994 TV Jahn Siegen 2754  
   
19,94
-0,7
(307)
1,40 m

(512)
(819)
7,04 m

(338)
(1157)
14,99
-0,2
(458)
(1615)
4,16 m
+1,3
(345)
(1960)
24,57 m

(374)
(2334)
2:54,33

(420)
(2754)
12 220 Messerschmidt Jasmin 1994 LG Kindelsberg Kreuztal 2672  
   
19,04
-0,5
(387)
1,40 m

(512)
(899)
8,65 m

(441)
(1340)
14,91
-0,2
(469)
(1809)
4,30 m
+0,5
(379)
(2188)
18,49 m

(261)
(2449)
3:17,08

(223)
(2672)
13 3 Janz Lisa 1995 TV Niederschelden 2510  
   
22,38
-0,7
(135)
1,32 m

(429)
(564)
7,27 m

(352)
(916)
14,61
-0,2
(512)
(1428)
4,40 m
+1,3
(403)
(1831)
18,85 m

(268)
(2099)
2:55,22

(411)
(2510)
80 Espeter Marie 1995 LG Wittgenstein n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.







aW 116 Wiese Anna 1994 LGO Dortmund/Westfal.Hombruch 2895  
   
18,25
-0,5
(463)
1,32 m

(429)
(892)
8,39 m

(425)
(1317)
14,79
-0,2
(486)
(1803)
4,50 m
+1,2
(428)
(2231)
20,54 m

(299)
(2530)
3:00,02

(365)
(2895)

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  CVJM Siegen 10.240  
   Stunz Friederike 1994 3871
   Zimmermann Teresa 1994 3448
   Klein Verena 1995 2921
2.  LG Kindelsberg Kreuztal 9.703  
   Fries Nicole 1994 3843
   Franz Alana 1994 3188
   Messerschmidt Jasmin 1994 2672
3.  TV Niederschelden 9.302  
   Altgeld Stefanie 1995 3590
   Nöh Alice 1995 3202
   Janz Lisa 1995 2510

Vierkampf, Schülerinnen W13
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 54 Pilz Kim Chiara 1998 LAG Siegen 1888  
   
10,59
+0,0
(467)
4,55 m

(499)
(966)
1,40 m

(444)
(1410)
38,50 m

(478)
(1888)
2 4 Saßmannshausen Jana 1998 TSV Siegen 1871  
   
11,00
+0,0
(427)
4,61 m

(506)
(933)
1,44 m

(469)
(1402)
37,50 m

(469)
(1871)
3 197 Fischer Nicole 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1820  
   
10,64
+0,0
(462)
4,33 m

(474)
(936)
1,40 m

(444)
(1380)
34,50 m

(440)
(1820)
4 199 Hermeling Nele 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1780  
   
10,70
+0,0
(456)
4,69 m

(515)
(971)
1,44 m

(469)
(1440)
25,00 m

(340)
(1780)
5 226 Großhaus Laura 1998 CVJM Siegen 1759  
   
10,64
+0,0
(462)
4,36 m

(478)
(940)
1,32 m

(394)
(1334)
33,00 m

(425)
(1759)
6 196 Breitenbach Lorena 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1720  
   
10,33
+0,0
(494)
4,32 m

(473)
(967)
1,36 m

(419)
(1386)
24,50 m

(334)
(1720)
7 77 Wirth Celine 1998 LG Wittgenstein 1612  
   
10,93
+0,0
(433)
4,06 m

(443)
(876)
1,40 m

(444)
(1320)
21,00 m

(292)
(1612)
8 20 Klein Laura 1998 TV Jahn Siegen 1539  
   
11,35
+0,0
(395)
3,98 m

(433)
(828)
1,32 m

(394)
(1222)
23,00 m

(317)
(1539)
9 53 Maier Natalja 1998 LAG Siegen 1503  
   
11,53
+0,0
(379)
3,96 m

(430)
(809)
1,20 m

(315)
(1124)
28,50 m

(379)
(1503)
10 200 Stahlschmidt Laura 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1432  
   
11,35
+0,0
(395)
3,80 m

(411)
(806)
1,20 m

(315)
(1121)
22,50 m

(311)
(1432)
11 76 Märtens Xenia 1998 LG Wittgenstein 1431  
   
11,55
+0,0
(378)
4,03 m

(439)
(817)
1,20 m

(315)
(1132)
21,50 m

(299)
(1431)
12 55 Stephan Mandy 1998 LAG Siegen 1429  
   
12,03
+0,0
(338)
3,56 m

(381)
(719)
1,20 m

(315)
(1034)
30,00 m

(395)
(1429)
13 201 Stein Franziska 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1329  
   
11,83
+0,0
(354)
3,71 m

(400)
(754)
1,24 m

(342)
(1096)
16,50 m

(233)
(1329)
14 202 Vollpracht Franziska 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 1287  
   
12,11
+0,0
(332)
3,55 m

(380)
(712)
1,20 m

(315)
(1027)
18,50 m

(260)
(1287)
198 Harz Isabell 1998 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

32 Seibel Eike 1998 TV Dresselndorf ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

26 Bellebaum Paula 1998 TV Jahn Siegen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

21 Wetter Pauline 1998 TV Jahn Siegen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Schülerinnen W12
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 191 Hirsch Merle 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 1656  
   
10,63
+0,0
(463)
4,52 m

(496)
(959)
1,28 m

(368)
(1327)
24,00 m

(329)
(1656)
2 72 Franke Anna Lena 1999 LG Wittgenstein 1572  
   
11,26
+0,0
(403)
4,16 m

(454)
(857)
1,20 m

(315)
(1172)
30,50 m

(400)
(1572)
3 74 Reichel Hanna 1999 LG Wittgenstein 1501  
   
12,02
+0,0
(339)
3,92 m

(426)
(765)
1,36 m

(419)
(1184)
23,00 m

(317)
(1501)
4 71 Fischer Jette 1999 LG Wittgenstein 1421  
   
11,96
+0,0
(344)
3,50 m

(373)
(717)
1,20 m

(315)
(1032)
29,50 m

(389)
(1421)
5 22 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 1407  
   
11,65
+0,0
(369)
3,84 m

(416)
(785)
1,08 m

(233)
(1018)
29,50 m

(389)
(1407)
6 193 Müller Rebecca 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 1402  
   
12,64
+0,0
(293)
3,58 m

(383)
(676)
1,24 m

(342)
(1018)
29,00 m

(384)
(1402)
7 195 Rötz Sophia 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 1386  
   
12,13
+0,0
(331)
3,56 m

(381)
(712)
1,32 m

(394)
(1106)
20,00 m

(280)
(1386)
8 104 Neuser Lisa 1999 CVJM Siegen 1367  
   
11,87
+0,0
(351)
3,44 m

(365)
(716)
1,16 m

(288)
(1004)
27,00 m

(363)
(1367)
9 75 Reichel Lea 1999 LG Wittgenstein 1337  
   
12,14
+0,0
(330)
3,34 m

(352)
(682)
1,20 m

(315)
(997)
25,00 m

(340)
(1337)
10 73 Köhler Charlotte 1999 LG Wittgenstein 1317  
   
11,81
+0,0
(356)
3,66 m

(394)
(750)
1,08 m

(233)
(983)
24,50 m

(334)
(1317)
11 103 Götz Alicia 1999 CVJM Siegen 1306  
   
12,29
+0,0
(318)
3,37 m

(356)
(674)
1,20 m

(315)
(989)
23,00 m

(317)
(1306)
12 106 Willig Charlotte 1999 CVJM Siegen 1285  
   
12,53
+0,0
(301)
3,58 m

(383)
(684)
1,20 m

(315)
(999)
20,50 m

(286)
(1285)
13 105 Trick Lena 1999 CVJM Siegen 1228  
   
12,05
+0,0
(337)
3,57 m

(382)
(719)
1,00 m

(175)
(894)
24,50 m

(334)
(1228)
14 192 Hommert Lara 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 1178  
   
12,56
+0,0
(298)
3,24 m

(339)
(637)
1,12 m

(261)
(898)
20,00 m

(280)
(1178)
194 Münker Salome 1999 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

70 Bernshausen Celina 1999 LG Wittgenstein ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Schülerinnen W11
13.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 188 Werthenbach Tina 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1532  
   
8,17

(374)
3,72 m

(401)
(775)
1,24 m

(342)
(1117)
32,00 m

(415)
(1532)
2 181 Grafe Miriam 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1523  
   
8,39

(350)
3,92 m

(426)
(776)
1,24 m

(342)
(1118)
31,00 m

(405)
(1523)
3 51 Buchmann Diana 2000 LAG Siegen 1508  
   
8,30

(360)
3,82 m

(413)
(773)
1,20 m

(315)
(1088)
32,50 m

(420)
(1508)
4 12 Nöh Lara 2000 TuS AdH Weidenau 1502  
   
8,38

(351)
4,19 m

(458)
(809)
1,16 m

(288)
(1097)
31,00 m

(405)
(1502)
5 180 Decker Anna 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1497  
   
8,18

(373)
3,62 m

(389)
(762)
1,20 m

(315)
(1077)
32,50 m

(420)
(1497)
6 11 Lixfeld Julia 2000 TuS AdH Weidenau 1492  
   
8,02

(391)
3,98 m

(433)
(824)
1,08 m

(233)
(1057)
34,00 m

(435)
(1492)
7 186 Thalmann Louisa 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1425  
   
7,80

(418)
4,13 m

(451)
(869)
1,08 m

(233)
(1102)
23,50 m

(323)
(1425)
8 34 Schmenn Lena 2000 TV Dresselndorf 1337  
   
8,24

(366)
3,78 m

(409)
(775)
1,08 m

(233)
(1008)
24,00 m

(329)
(1337)
9 183 Hoffmann Antonia 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1323  
   
9,12

(277)
3,31 m

(348)
(625)
1,16 m

(288)
(913)
31,50 m

(410)
(1323)
10 102 Reddig Antonia 2000 CVJM Siegen 1318  
   
8,38

(351)
3,32 m

(350)
(701)
1,16 m

(288)
(989)
24,00 m

(329)
(1318)
11 52 Filcencova Larissa 2000 LAG Siegen 1303  
   
8,57

(331)
3,66 m

(394)
(725)
1,12 m

(261)
(986)
23,00 m

(317)
(1303)
12 189 Wodratzka Anna-Lena 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1302  
   
9,11

(278)
3,27 m

(343)
(621)
1,12 m

(261)
(882)
32,50 m

(420)
(1302)
13 178 Bremhorst Alina 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1279  
   
8,55

(333)
3,37 m

(356)
(689)
1,08 m

(233)
(922)
26,50 m

(357)
(1279)
14 101 Löb Sophia 2000 CVJM Siegen 1183  
   
8,40

(349)
3,42 m

(363)
(712)
1,04 m

(204)
(916)
19,00 m

(267)
(1183)
15 100 Hoffmann Lea 2000 CVJM Siegen 1129  
   
9,19

(271)
3,41 m

(362)
(633)
1,04 m

(204)
(837)
21,00 m

(292)
(1129)
16 177 Bahr Marie 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1112  
   
8,68

(320)
3,18 m

(331)
(651)
1,16 m

(288)
(939)
12,50 m

(173)
(1112)
17 179 Conrad Fenja 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 892  
   
9,44

(249)
2,90 m

(292)
(541)
0,88 m

(84)
(625)
19,00 m

(267)
(892)
18 190 Wolfram Paula 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 873  
   
9,15

(275)
3,33 m

(351)
(626)
aufg.

17,50 m

(247)
(873)

Dreikampf, Schülerinnen W11
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 11 Lixfeld Julia 2000 TuS AdH Weidenau 1259  
   
8,02

(391)
3,98 m

(433)
(824)
34,00 m

(435)
(1259)
2 12 Nöh Lara 2000 TuS AdH Weidenau 1214  
   
8,38

(351)
4,19 m

(458)
(809)
31,00 m

(405)
(1214)
3 51 Buchmann Diana 2000 LAG Siegen 1193  
   
8,30

(360)
3,82 m

(413)
(773)
32,50 m

(420)
(1193)
4 186 Thalmann Louisa 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1192  
   
7,80

(418)
4,13 m

(451)
(869)
23,50 m

(323)
(1192)
5 188 Werthenbach Tina 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1190  
   
8,17

(374)
3,72 m

(401)
(775)
32,00 m

(415)
(1190)
6 180 Decker Anna 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1182  
   
8,18

(373)
3,62 m

(389)
(762)
32,50 m

(420)
(1182)
7 181 Grafe Miriam 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1181  
   
8,39

(350)
3,92 m

(426)
(776)
31,00 m

(405)
(1181)
8 34 Schmenn Lena 2000 TV Dresselndorf 1104  
   
8,24

(366)
3,78 m

(409)
(775)
24,00 m

(329)
(1104)
9 178 Bremhorst Alina 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1046  
   
8,55

(333)
3,37 m

(356)
(689)
26,50 m

(357)
(1046)
10 52 Filcencova Larissa 2000 LAG Siegen 1042  
   
8,57

(331)
3,66 m

(394)
(725)
23,00 m

(317)
(1042)
11 189 Wodratzka Anna-Lena 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 1041  
   
9,11

(278)
3,27 m

(343)
(621)
32,50 m

(420)
(1041)
12 102 Reddig Antonia 2000 CVJM Siegen 1030  
   
8,38

(351)
3,32 m

(350)
(701)
24,00 m

(329)
(1030)
13 23 Keil Emma 2000 TV Jahn Siegen 1001  
   
8,65

(323)
3,36 m

(355)
(678)
23,50 m

(323)
(1001)
14 33 Kernahan Rachel 2000 TV Dresselndorf 1000  
   
8,51

(337)
3,58 m

(383)
(720)
20,00 m

(280)
(1000)
15 101 Löb Sophia 2000 CVJM Siegen 979  
   
8,40

(349)
3,42 m

(363)
(712)
19,00 m

(267)
(979)
16 182 Grisse Leonie 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 970  
   
8,97

(291)
3,24 m

(339)
(630)
25,00 m

(340)
(970)
17 185 Sundermann Marlen 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 953  
   
9,24

(267)
3,08 m

(318)
(585)
27,50 m

(368)
(953)
18 184 Schreiber Isabell 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 930  
   
9,18

(272)
2,92 m

(295)
(567)
27,00 m

(363)
(930)
19 100 Hoffmann Lea 2000 CVJM Siegen 925  
   
9,19

(271)
3,41 m

(362)
(633)
21,00 m

(292)
(925)
20 35 Georg Johanna 2000 TV Dresselndorf 907  
   
9,20

(270)
3,10 m

(320)
(590)
23,00 m

(317)
(907)
21 190 Wolfram Paula 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 873  
   
9,15

(275)
3,33 m

(351)
(626)
17,50 m

(247)
(873)
22 177 Bahr Marie 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 824  
   
8,68

(320)
3,18 m

(331)
(651)
12,50 m

(173)
(824)
23 179 Conrad Fenja 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 808  
   
9,44

(249)
2,90 m

(292)
(541)
19,00 m

(267)
(808)
24 99 Hanisch Marlene 2000 CVJM Siegen 806  
   
9,08

(281)
2,85 m

(285)
(566)
17,00 m

(240)
(806)

Dreikampf, Schülerinnen W10
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 97 Braun Amelie 2001 CVJM Siegen 1170  
   
7,77

(422)
4,28 m

(468)
(890)
20,00 m

(280)
(1170)
2 160 Bourgoigne Cecile 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 1098  
   
8,32

(357)
3,54 m

(378)
(735)
27,00 m

(363)
(1098)
3 50 Wehner Annika 2001 LAG Siegen 1022  
   
8,47

(341)
3,30 m

(347)
(688)
24,50 m

(334)
(1022)
4 68 Aderhold Wiebke 2001 LG Wittgenstein 1001  
   
8,67

(321)
3,42 m

(363)
(684)
23,00 m

(317)
(1001)
5 171 Pötz Louisa 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 998  
   
8,65

(323)
3,43 m

(364)
(687)
22,50 m

(311)
(998)
6 170 Menzel Anna 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 997  
   
8,57

(331)
3,51 m

(374)
(705)
21,00 m

(292)
(997)
7 57 Tenhaken Nina 2002 LAG Siegen 979  
   
8,55

(333)
3,30 m

(347)
(680)
21,50 m

(299)
(979)
8 24 Räwel Lea 2001 TV Jahn Siegen 969  
   
8,45

(343)
3,71 m

(400)
(743)
16,00 m

(226)
(969)
9 166 Hartmann Isabell 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 957  
   
8,74

(314)
3,52 m

(376)
(690)
19,00 m

(267)
(957)
10 69 Ullmann Fabienne 2001 LG Wittgenstein 956  
   
8,83

(305)
3,39 m

(359)
(664)
21,00 m

(292)
(956)
11 7 Müller Lara 2001 TG Friesen Klafeld-Geisweid 954  
   
8,71

(317)
3,33 m

(351)
(668)
20,50 m

(286)
(954)
12 49 Martin Alexandra 2001 LAG Siegen 942  
   
8,88

(300)
3,32 m

(350)
(650)
21,00 m

(292)
(942)
13 58 Kalteich Marvie 2002 LAG Siegen 901  
   
9,22

(268)
3,11 m

(322)
(590)
22,50 m

(311)
(901)
14 176 Wolf Lili 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 849  
   
8,87

(301)
3,11 m

(322)
(623)
16,00 m

(226)
(849)
15 167 Jung Hanna 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 843  
   
9,27

(264)
2,86 m

(287)
(551)
21,00 m

(292)
(843)
16 98 Lewandrowski Julia 2001 CVJM Siegen 842  
   
9,55

(240)
2,93 m

(297)
(537)
22,00 m

(305)
(842)
17 13 Weber Ina 2001 TuS AdH Weidenau 836  
   
9,06

(283)
3,21 m

(335)
(618)
15,50 m

(218)
(836)
18 14 Tahmaz Letizia 2002 TuS AdH Weidenau 815  
   
9,28

(263)
3,04 m

(312)
(575)
17,00 m

(240)
(815)
19 162 Doerk Sophie 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 812  
   
9,82

(218)
2,83 m

(283)
(501)
22,50 m

(311)
(812)
20 161 Dangendorf Henrike 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 800  
   
9,03

(286)
2,87 m

(288)
(574)
16,00 m

(226)
(800)
21 168 Kuschina Leonie 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 800  
   
9,43

(250)
2,83 m

(283)
(533)
19,00 m

(267)
(800)
22 187 von Wiecken Hanna 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 772  
   
9,26

(265)
3,03 m

(311)
(576)
14,00 m

(196)
(772)
23 163 Eiden Paula 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 756  
   
9,87

(214)
2,78 m

(275)
(489)
19,00 m

(267)
(756)
24 172 Prinz Laetitia 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 747  
   
9,24

(267)
2,90 m

(292)
(559)
13,50 m

(188)
(747)
25 169 Leyh Paula 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 731  
   
9,83

(217)
2,72 m

(267)
(484)
17,50 m

(247)
(731)
26 175 Woditsch Emely 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 675  
   
9,60

(236)
2,56 m

(243)
(479)
14,00 m

(196)
(675)
27 36 Georg Juliana 2002 TV Dresselndorf 657  
   
10,07

(199)
2,54 m

(240)
(439)
15,50 m

(218)
(657)
28 174 Stoppacher Minou 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 654  
   
9,76

(223)
2,61 m

(250)
(473)
13,00 m

(181)
(654)
29 173 Schreiber Fiona 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 597  
   
9,86

(215)
2,51 m

(235)
(450)
11,00 m

(147)
(597)
164 Goswin Emely 2001 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   


ab.

ab.

165 Guendouz Medina 2001 LG Kindelsberg Kreuztal ab.  
   


ab.

ab.

Vierkampf, Schülerinnen W10
13.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 160 Bourgoigne Cecile 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 1413  
   
8,32

(357)
3,54 m

(378)
(735)
1,20 m

(315)
(1050)
27,00 m

(363)
(1413)
2 97 Braun Amelie 2001 CVJM Siegen 1403  
   
7,77

(422)
4,28 m

(468)
(890)
1,08 m

(233)
(1123)
20,00 m

(280)
(1403)
3 68 Aderhold Wiebke 2001 LG Wittgenstein 1343  
   
8,67

(321)
3,42 m

(363)
(684)
1,24 m

(342)
(1026)
23,00 m

(317)
(1343)
4 166 Hartmann Isabell 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 1190  
   
8,74

(314)
3,52 m

(376)
(690)
1,08 m

(233)
(923)
19,00 m

(267)
(1190)
5 161 Dangendorf Henrike 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 1004  
   
9,03

(286)
2,87 m

(288)
(574)
1,04 m

(204)
(778)
16,00 m

(226)
(1004)
6 162 Doerk Sophie 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 987  
   
9,82

(218)
2,83 m

(283)
(501)
1,00 m

(175)
(676)
22,50 m

(311)
(987)
7 13 Weber Ina 2001 TuS AdH Weidenau 951  
   
9,06

(283)
3,21 m

(335)
(618)
0,92 m

(115)
(733)
15,50 m

(218)
(951)
8 168 Kuschina Leonie 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 945  
   
9,43

(250)
2,83 m

(283)
(533)
0,96 m

(145)
(678)
19,00 m

(267)
(945)
9 169 Leyh Paula 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 876  
   
9,83

(217)
2,72 m

(267)
(484)
0,96 m

(145)
(629)
17,50 m

(247)
(876)

Fünfkampf, Senioren M60
13.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI SPE 200 DIS 1K5  
aW 118 Wiechmann Heinrich 1947 ASV Senden 2356  
   
3,44 m
+0,7
(353)
33,25 m

(545)
(898)
32,03
-0,4
(471)
(1369)
37,47 m

(661)
(2030)
7:15,36

(326)
(2356)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLA Siegen-Wittgenstein
www.seltec.at