zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Haldensleber SC
Abendsportfest
am 19.06.2019 in Haldensleben - Waldstadion
Ergebnisliste
19.06.2019 / 19:16

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 19.06.2019
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 3 Schaumberg, Niklas 2005 ST VfB Germania Halberstadt 2.611 Pkt.
12,78 (+1,4) - 12,29 (-0,6) - 5,45 (+0,5) - 1,52 - 34,79
515 - 540 - 540 - 489 - 527

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 19.06.2019
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 2 Vogelsberg, Hendrik 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2.030 Pkt.
12,99 (+1,4) - 16,56 (-0,6) - 4,41 (+0,4) - 32,02 - 7:32,21
496 - 362 - 433 - 300 - 439

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 19.06.2019
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 4 Nowak, Luna 2005 ST Sportclub Magdeburg 2.457 Pkt.
12,65 (+1,4) - 13,29 (-0,6) - 4,83 (+0,2) - 1,44 - 15,72
594 - 514 - 530 - 469 - 350
2. 5 Krebs, Kalina Anna 2005 ST VfB Germania Halberstadt 2.316 Pkt.
14,13 (+1,4) - 14,53 (-0,6) - 4,43 (+0,3) - 1,40 - 26,86
468 - 448 - 486 - 444 - 470

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 19.06.2019
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 1 Schönduwe, Sophie 2005 ST Haldensleber Sportclub 2.126 Pkt.
14,13 (+1,4) - 16,03 (-0,6) - 4,35 (+0,4) - 34,98 - 8:49,08
468 - 382 - 477 - 433 - 366

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 19.06.2019
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 6 Ballenthin, Lara 2005 ST LG Altmark 2.079 Pkt.
15,15 (+1,4) - 17,67 (-0,6) - 4,30 (+0,2) - 9,26 - 25,42
395 - 322 - 471 - 443 - 448

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/2309 Haldensleber SC