zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TSV Güntersleben
Kreismeisterschaften U12/U14 2019
am 1.06.2019 in Güntersleben - Sportplatz Güntersleben
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M13
75 m M13 1.06.2019
Finale
1. 278394 Jantschke, Luk 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 10,13 sec.
2. 278395 Hümmert, Jan-Luis 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 10,57 sec.
3. 277935 Penquitt, Johannes 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 11,06 sec.
4. 275178 Müller, Felix 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,46 sec.

800 m M13 1.06.2019
Finale
1. 278394 Jantschke, Luk 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 2:38,81 min.
2. 275178 Müller, Felix 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3:15,10 min.
271466 Scheller, David 2006 BY TG 48 Würzburg n.a.

60 m Hürden M13 0.762m 1.06.2019
Finale
1. 278394 Jantschke, Luk 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 10,71 sec.
2. 278395 Hümmert, Jan-Luis 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 11,29 sec.

Hochsprung M13 1.06.2019
Finale
1. 278394 Jantschke, Luk 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,38 m
277935 Penquitt, Johannes 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld o.g.V.
271466 Scheller, David 2006 BY TG 48 Würzburg n.a.

095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jantschke - - - - - - - o - o xo o xxx
Penquitt - - - xx-

Weitsprung M13 1.06.2019
Finale
1. 278394 Jantschke, Luk 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 4,60 m
4,50 4,41 4,37 4,60 4,13 4,37
2. 278395 Hümmert, Jan-Luis 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 4,41 m
4,41 x 4,20 x 4,01 4,40
3. 277935 Penquitt, Johannes 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 4,11 m
3,83 3,86 3,56 4,11 3,81 x
4. 275178 Müller, Felix 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,81 m
3,81 3,65 x 3,74 x x

Kugelstoß M13 3 kg 1.06.2019
Finale
1. 278395 Hümmert, Jan-Luis 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 10,27 m
9,93 9,94 10,07 9,62 10,27 10,26
2. 277935 Penquitt, Johannes 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 6,36 m
5,36 6,18 5,98 5,92 5,92 6,36

Speerwurf M13 400 g 1.06.2019
Finale
1. 278394 Jantschke, Luk 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 26,44 m
23,08 22,24 24,52 25,84 24,70 26,44

Ballwurf 200g M13 1.06.2019
Finale
1. 277935 Penquitt, Johannes 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 42,50 m
41,50 40,00 40,00 42,50 39,50 41,50
2. 275178 Müller, Felix 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 31,00 m
28,50 x 30,00 27,50 28,50 31,00

Jugend M12
75 m M12 1.06.2019
1. Vorlauf
1. 606348 Binder, Luca 2007 BY TG 48 Würzburg 10,70 sec. q
2. 624570 Wedel, Simon 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 11,31 sec. q
3. 627939 Ehehalt, Fabian 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,35 sec. q
4. 274762 Lach, David 2007 BY SV DJK Schwarzenau 12,02 sec. q

75 m M12 1.06.2019
2. Vorlauf
1. 278694 Groetsch, Finn 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,94 sec. q
2. Zuschlag, Erik 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 12,45 sec. q
3. 276476 Ruckert, Maurice 2007 BY SV DJK Schwarzenau 13,06 sec.
Außer Wertung
620328 Sänger, Felix 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,79 sec.

75 m M12 1.06.2019
Finale
1. 606348 Binder, Luca 2007 BY TG 48 Würzburg 10,68 sec.
2. 624570 Wedel, Simon 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 11,38 sec.
3. 627939 Ehehalt, Fabian 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,46 sec.
4. 274762 Lach, David 2007 BY SV DJK Schwarzenau 12,01 sec.
5. 278694 Groetsch, Finn 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,08 sec.
6. Zuschlag, Erik 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 12,65 sec.

800 m M12 1.06.2019
Finale
1. 606348 Binder, Luca 2007 BY TG 48 Würzburg 2:46,07 min.
2. 274762 Lach, David 2007 BY SV DJK Schwarzenau 2:52,76 min.

60 m Hürden M12 0.762m 1.06.2019
Finale
1. 627939 Ehehalt, Fabian 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,43 sec.
2. 606348 Binder, Luca 2007 BY TG 48 Würzburg 12,73 sec.
3. 624570 Wedel, Simon 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 13,36 sec.

Hochsprung M12 1.06.2019
Finale
1. 627939 Ehehalt, Fabian 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,26 m
Zuschlag, Erik 2007 BY LAZ Kreis Würzburg n.a.
Außer Wertung
620328 Sänger, Felix 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,20 m

095 100 105 110 115 120 123 126 129
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ehehalt o o o o xo o o o xxx
Sänger o o o o o o xxx

Weitsprung M12 1.06.2019
Finale
1. 627939 Ehehalt, Fabian 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,38 m
4,05 4,07 4,12 4,06 4,38 3,97
2. 606348 Binder, Luca 2007 BY TG 48 Würzburg 4,31 m
4,26 3,65 4,24 x 4,11 4,31
3. 278694 Groetsch, Finn 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,77 m
3,64 3,76 3,77 3,65 3,65 3,56
4. 624570 Wedel, Simon 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,74 m
3,54 3,67 3,74 x 3,45 3,46
5. Zuschlag, Erik 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,61 m
x 3,61 3,54 3,51 3,53 x
6. 276476 Ruckert, Maurice 2007 BY SV DJK Schwarzenau 3,12 m
x 3,12 x 2,70 3,03 x
Außer Wertung
620328 Sänger, Felix 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3,57 m
3,42 x 3,27 3,05 3,57 3,31

Kugelstoß M12 3 kg 1.06.2019
Finale
1. Zuschlag, Erik 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 6,53 m
6,29 6,30 6,53 6,18 6,25 6,23
Außer Wertung
620328 Sänger, Felix 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,62 m
5,62 5,07 5,23 5,44 5,38 5,62

Speerwurf M12 400 g 1.06.2019
Finale
1. 606348 Binder, Luca 2007 BY TG 48 Würzburg 32,02 m
31,00 29,76 31,20 x 31,97 32,02
2. 624570 Wedel, Simon 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 23,95 m
15,76 23,95 16,80 x 18,41 16,00
3. 274762 Lach, David 2007 BY SV DJK Schwarzenau 17,41 m
x 16,65 15,81 16,48 x 17,41
Außer Wertung
620328 Sänger, Felix 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,80 m
13,88 19,80 x 17,27 x x

Ballwurf 200g M12 1.06.2019
Finale
1. 627939 Ehehalt, Fabian 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 36,50 m
30,00 30,00 29,50 31,50 34,00 36,50
2. Zuschlag, Erik 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 32,00 m
30,00 30,00 28,00 32,00 28,00 29,50
3. 276476 Ruckert, Maurice 2007 BY SV DJK Schwarzenau 30,00 m
22,00 24,00 24,00 20,00 30,00 22,50

Kinder M11
50 m M11 1.06.2019
1. Vorlauf
1. de la Cruz, Vincent 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,23 sec. q
1. 627359 Völker, Adrian 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,23 sec. q
Schlensok, Constantin 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
Außer Wertung
627226 Eberwein, Elias 2008 BY DJK Schweinfurt 8,55 sec.

50 m M11 1.06.2019
2. Vorlauf
1. 274761 Ungemach, Julian 2008 BY SV DJK Schwarzenau 8,34 sec. q
2. 629434 Perthold, Eric 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,79 sec. q
3. 619680 Beck, Robin 2008 BY VfR Burggrumbach 9,18 sec.
4. 628548 Wittstadt, Hugo 2008 BY VfR Burggrumbach 9,36 sec.
5. 627360 Schwab, Rolf 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,57 sec.

50 m M11 1.06.2019
3. Vorlauf
1. 272459 Hauk, Finn 2008 BY SV DJK Schwarzenau 7,90 sec. q
2. 627480 Göbel, Tim 2008 BY VfR Burggrumbach 8,29 sec. q
3. Ullrich, Jan 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,93 sec.
4. Blasel, Alexander 2008 BY TG Kitzingen 9,03 sec.
5. 623255 Hock, Jonas 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 9,42 sec.

50 m M11 1.06.2019
Finale
1. 272459 Hauk, Finn 2008 BY SV DJK Schwarzenau 7,90 sec.
2. 627480 Göbel, Tim 2008 BY VfR Burggrumbach 8,18 sec.
3. de la Cruz, Vincent 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,19 sec.
3. 627359 Völker, Adrian 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,19 sec.
5. 274761 Ungemach, Julian 2008 BY SV DJK Schwarzenau 8,42 sec.
6. 629434 Perthold, Eric 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,72 sec.

800 m M11 1.06.2019
Finale
1. 627358 Widera, Erik 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:47,00 min.
2. Ebert, Felix 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:07,72 min.
3. 627359 Völker, Adrian 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:16,58 min.
4. 628548 Wittstadt, Hugo 2008 BY VfR Burggrumbach 3:18,37 min.
5. 623255 Hock, Jonas 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:24,57 min.
6. Ullrich, Jan 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:31,70 min.
Schlensok, Constantin 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
627480 Göbel, Tim 2008 BY VfR Burggrumbach n.a.
de la Cruz, Vincent 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
Außer Wertung
627226 Eberwein, Elias 2008 BY DJK Schweinfurt 3:01,60 min.

Hochsprung M11 1.06.2019
Finale
1. 272459 Hauk, Finn 2008 BY SV DJK Schwarzenau 1,37 m
2. 274761 Ungemach, Julian 2008 BY SV DJK Schwarzenau 1,25 m
3. 627480 Göbel, Tim 2008 BY VfR Burggrumbach 1,22 m
4. 627207 Buchholzer, Lennox 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,16 m
5. 627358 Widera, Erik 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,13 m
6. 628548 Wittstadt, Hugo 2008 BY VfR Burggrumbach 1,05 m
7. 619680 Beck, Robin 2008 BY VfR Burggrumbach 0,95 m
623255 Hock, Jonas 2008 BY LAZ Kreis Würzburg n.a.

090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hauk - - - - - - - - - o o o o xxo xxx
2. Ungemach - - - o o o o o xxo o xxx
3. Göbel - - - o o o o o xxo xxx
4. Buchholzer - - o o o o xo xxx
5. Widera - - o xxo o o xxx
6. Wittstadt xo o o o xxx
7. Beck o xo xxx

Weitsprung M11 1.06.2019
Finale
1. 272459 Hauk, Finn 2008 BY SV DJK Schwarzenau 4,61 m
4,61 4,38 4,17
2. de la Cruz, Vincent 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,81 m
3,81 3,63 3,32
3. 627207 Buchholzer, Lennox 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,60 m
3,60 3,45 3,37
4. 627359 Völker, Adrian 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,59 m
3,59 3,37 3,45
5. 627480 Göbel, Tim 2008 BY VfR Burggrumbach 3,48 m
3,40 3,48 3,12
6. 274761 Ungemach, Julian 2008 BY SV DJK Schwarzenau 3,46 m
3,40 3,46 3,46
7. Ebert, Felix 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,41 m
3,41 3,04 3,36
8. Ullrich, Jan 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,08 m
3,08 x 2,98
9. 628548 Wittstadt, Hugo 2008 BY VfR Burggrumbach 3,06 m
3,06 3,06 3,02
10. 629434 Perthold, Eric 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,04 m
3,04 3,03 2,97
11. 619680 Beck, Robin 2008 BY VfR Burggrumbach 2,96 m
2,96 2,92 2,81
12. Blasel, Alexander 2008 BY TG Kitzingen 2,95 m
2,95 2,95 2,80
13. 627360 Schwab, Rolf 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,42 m
2,42 2,38 2,28
Schlensok, Constantin 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
Außer Wertung
627226 Eberwein, Elias 2008 BY DJK Schweinfurt 3,75 m
3,75 3,69 3,52

Schlagball 80g M11 1.06.2019
Finale
1. 272459 Hauk, Finn 2008 BY SV DJK Schwarzenau 42,00 m
39,00 41,50 42,00
2. de la Cruz, Vincent 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 34,00 m
x 34,00 34,00
3. 274761 Ungemach, Julian 2008 BY SV DJK Schwarzenau 30,00 m
30,00 29,00 30,00
4. 627358 Widera, Erik 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 30,00 m
30,00 29,50 29,50
5. 627359 Völker, Adrian 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 27,50 m
22,50 27,50 26,50
6. Ebert, Felix 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 25,50 m
25,50 23,00 22,50
7. 627480 Göbel, Tim 2008 BY VfR Burggrumbach 21,50 m
20,50 21,50 20,50
8. 629434 Perthold, Eric 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 21,50 m
20,00 16,50 21,50
9. Blasel, Alexander 2008 BY TG Kitzingen 17,50 m
14,50 17,50 15,00
10. Ullrich, Jan 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 17,00 m
10,00 17,00 16,50
11. 627360 Schwab, Rolf 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 17,00 m
15,50 17,00 15,50
Schlensok, Constantin 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
Außer Wertung
627226 Eberwein, Elias 2008 BY DJK Schweinfurt 34,50 m
29,50 32,00 34,50

Kinder M10
50 m M10 1.06.2019
1. Vorlauf
1. 628619 Thomas, Alessandro 2009 BY TG 48 Würzburg 7,99 sec. q
2. 621064 Baumbach, Moritz 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 8,63 sec. q
3. Fiedler, Marcel 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 8,94 sec.
619728 Weli-Wosu, Onyinyechi 2009 BY LAZ Kreis Würzburg n.a.
Außer Wertung
Guckenberger, Jan 2010 LAZ Kreis Würzburg 8,42 sec.

50 m M10 1.06.2019
2. Vorlauf
1. Wendel, Simon 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,54 sec. q
1. Theodorou, Justin 2009 BY TG Kitzingen 8,54 sec. q
3. Barone, Liam-Ben 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 8,64 sec. q
4. Rodamer, Luca-Maurice 2010 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,64 sec.
Außer Wertung
625189 Kraus, Christopher 2010 BY DJK Schweinfurt 8,99 sec.

50 m M10 1.06.2019
3. Vorlauf
1. Wabra, Clemens 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,59 sec. q
2. 629408 Lauerbach, Jakob 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 8,69 sec.
3. Lehnert, Anton 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 9,29 sec.
4. Galka, Tom 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,55 sec.
Außer Wertung
625425 Schenk, Leon 2009 BY DJK Schweinfurt 8,57 sec.

50 m M10 1.06.2019
Finale
1. 628619 Thomas, Alessandro 2009 BY TG 48 Würzburg 7,95 sec.
2. Theodorou, Justin 2009 BY TG Kitzingen 8,60 sec.
3. Barone, Liam-Ben 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 8,68 sec.
4. Wendel, Simon 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,69 sec.
5. 621064 Baumbach, Moritz 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 8,70 sec.
6. Wabra, Clemens 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,80 sec.

800 m M10 1.06.2019
Finale
1. Barone, Liam-Ben 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 2:59,10 min.
2. 621064 Baumbach, Moritz 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 3:07,33 min.
3. Lehnert, Anton 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 3:39,95 min.
Wendel, Simon 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld n.a.
Außer Wertung
625425 Schenk, Leon 2009 BY DJK Schweinfurt 3:02,70 min.
Guckenberger, Jan 2010 LAZ Kreis Würzburg n.a.

Hochsprung M10 1.06.2019
Finale
1. 619728 Weli-Wosu, Onyinyechi 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 1,25 m
2. 628619 Thomas, Alessandro 2009 BY TG 48 Würzburg 1,19 m
3. 621064 Baumbach, Moritz 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 1,16 m
4. Theodorou, Justin 2009 BY TG Kitzingen 1,10 m
5. Lehnert, Anton 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 1,05 m
5. 629408 Lauerbach, Jakob 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 1,05 m
7. Barone, Liam-Ben 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 1,05 m

090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weli-Wosu o o o o o o o o o xo -
2. Thomas - - - o o xo xo xxo xxx
3. Baumbach o o o o xo xxo o xxx
4. Theodorou o o o o xo xxx
5. Lehnert o o o xo xxx
5. Lauerbach o o o xo xxx
7. Barone o o xxo xo xxx

Weitsprung M10 1.06.2019
Finale
1. 619728 Weli-Wosu, Onyinyechi 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 3,90 m
3,68 3,77 3,90
2. 628619 Thomas, Alessandro 2009 BY TG 48 Würzburg 3,52 m
3,17 3,25 3,52
3. Barone, Liam-Ben 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 3,43 m
3,37 3,30 3,43
4. Fiedler, Marcel 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 3,37 m
3,37 3,25 3,00
5. Wendel, Simon 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,35 m
x 3,25 3,35
6. Wabra, Clemens 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,31 m
3,31 3,05 3,10
7. 621064 Baumbach, Moritz 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 3,30 m
3,09 3,18 3,30
8. Theodorou, Justin 2009 BY TG Kitzingen 3,30 m
2,95 3,30 3,18
10. Lehnert, Anton 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 2,98 m
2,98 2,92 2,50
11. Rodamer, Luca-Maurice 2010 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,73 m
2,63 2,73 2,53
12. Galka, Tom 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,40 m
2,40 2,35 1,79
Außer Wertung
Guckenberger, Jan 2010 LAZ Kreis Würzburg 3,45 m
3,40 3,45 3,33
625189 Kraus, Christopher 2010 BY DJK Schweinfurt 3,45 m
2,98 3,11 3,45
625425 Schenk, Leon 2009 BY DJK Schweinfurt 3,28 m
3,19 3,28 3,18

Schlagball 80g M10 1.06.2019
Finale
1. 628619 Thomas, Alessandro 2009 BY TG 48 Würzburg 37,50 m
35,00 37,50 37,00
2. 619728 Weli-Wosu, Onyinyechi 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 31,50 m
30,50 30,00 31,50
4. Barone, Liam-Ben 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 30,00 m
29,50 30,00 28,50
5. 629408 Lauerbach, Jakob 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 30,00 m
28,50 30,00 27,00
6. Rodamer, Luca-Maurice 2010 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 28,50 m
26,50 24,00 28,50
7. Wendel, Simon 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 28,00 m
26,50 27,00 28,00
8. Theodorou, Justin 2009 BY TG Kitzingen 28,00 m
28,00 22,00 25,00
9. 621064 Baumbach, Moritz 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 27,50 m
25,50 27,50 26,50
10. Fiedler, Marcel 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 27,50 m
24,50 27,50 23,00
11. Wabra, Clemens 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 25,50 m
24,00 23,50 25,50
12. Lehnert, Anton 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 21,50 m
16,50 21,50 21,00
13. Galka, Tom 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 19,50 m
17,50 10,00 19,50
Außer Wertung
Guckenberger, Jan 2010 LAZ Kreis Würzburg 28,00 m
28,00 27,00 24,00
625189 Kraus, Christopher 2010 BY DJK Schweinfurt 25,00 m
23,00 25,00 24,50
625425 Schenk, Leon 2009 BY DJK Schweinfurt 19,00 m
16,50 19,00 15,50

Jugend W13
75 m W13 1.06.2019
1. Vorlauf
1. 619729 Weli-Wosu, Chioma 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 10,92 sec. q
2. 271624 Knoesel, Nadja 2006 BY TG 48 Würzburg 11,00 sec. q
3. 627170 Schmitt, Shania 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 11,33 sec. q
4. 275207 Konrad, Samara 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,56 sec.
5. 275179 Sueri, Büsra 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,03 sec.
6. 629409 Lauerbach, Sarah 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 12,08 sec.

75 m W13 1.06.2019
2. Vorlauf
1. 276541 Sieber, Soana 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 10,30 sec. q
2. 275175 Goldstein, Hanna 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,88 sec. q
3. 276448 Gerhard, Lina 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,24 sec. q
4. 276445 Widera, Mia 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,00 sec.
5. 622999 Dehn, Lina 2006 BY TG Kitzingen 12,01 sec.
6. 275792 Luger, Melina 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,46 sec.

75 m W13 1.06.2019
Finale
1. 276541 Sieber, Soana 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 10,30 sec.
2. 275175 Goldstein, Hanna 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,80 sec.
3. 271624 Knoesel, Nadja 2006 BY TG 48 Würzburg 11,04 sec.
4. 619729 Weli-Wosu, Chioma 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 11,11 sec.
5. 276448 Gerhard, Lina 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,15 sec.
6. 627170 Schmitt, Shania 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 11,41 sec.

800 m W13 1.06.2019
Finale
1. 276445 Widera, Mia 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:53,05 min.
2. 275175 Goldstein, Hanna 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3:01,57 min.
3. Fleder, Lisa 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3:08,41 min.
4. 276446 Rüppel, Pauline 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:09,26 min.
5. 622999 Dehn, Lina 2006 BY TG Kitzingen 3:23,23 min.

60 m Hürden W13 0.762m 1.06.2019
Finale
1. 276448 Gerhard, Lina 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,29 sec.
2. 275207 Konrad, Samara 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,77 sec.
3. Fleder, Lisa 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 13,02 sec.
4. 275175 Goldstein, Hanna 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,03 sec.
627170 Schmitt, Shania 2006 BY LAZ Kreis Würzburg n.a.
271624 Knoesel, Nadja 2006 BY TG 48 Würzburg n.a.

Hochsprung W13 1.06.2019
Finale
1. 276448 Gerhard, Lina 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,35 m
2. 627170 Schmitt, Shania 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,35 m
3. 276541 Sieber, Soana 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,32 m
4. Fleder, Lisa 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,26 m
5. 276446 Rüppel, Pauline 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,20 m
6. 276445 Widera, Mia 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,15 m
7. 275179 Sueri, Büsra 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,10 m

095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gerhard - - - - - o o o o xo o xxx
2. Schmitt - - - o o o o o xxo o xxo xxx
3. Sieber - - - - - o o o o xo xxx
4. Fleder - - xo o xxo xo xo o xxx
5. Rüppel - o o o o xxo xxx
6. Widera - - - o o xxx
7. Sueri - o o xo xxx

Weitsprung W13 1.06.2019
Finale
1. 276541 Sieber, Soana 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 4,28 m
x 3,82 x 4,28 4,01 4,14
2. 276448 Gerhard, Lina 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,24 m
3,88 4,24 3,97 4,05 4,11 4,22
3. 271624 Knoesel, Nadja 2006 BY TG 48 Würzburg 4,23 m
3,96 x 3,99 4,20 4,16 4,23
4. 275207 Konrad, Samara 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,04 m
4,04 x 4,03 3,82 3,75 3,90
5. 275175 Goldstein, Hanna 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,74 m
3,68 x 3,74 3,54 3,60 x
6. 619729 Weli-Wosu, Chioma 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3,72 m
x x 3,72 2,99 3,46 2,74
7. Fleder, Lisa 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3,66 m
x 3,66 3,41 3,43 x x
8. 629409 Lauerbach, Sarah 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3,47 m
3,47 x x x 3,42 3,45
9. 622999 Dehn, Lina 2006 BY TG Kitzingen 3,35 m
3,35 3,22 3,33
10. 275179 Sueri, Büsra 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,35 m
3,35 x x
11. 276446 Rüppel, Pauline 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,15 m
3,15 3,01 3,04
12. 278221 Klodewig, Maya 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,14 m
3,14 3,03 2,74
13. 275792 Luger, Melina 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,14 m
3,14 x x

Kugelstoß W13 3 kg 1.06.2019
Finale
1. 271624 Knoesel, Nadja 2006 BY TG 48 Würzburg 8,70 m
8,06 x 8,70 8,69 7,45 8,49
2. 626339 Krämer, Anne 2006 BY TV Großlangheim 7,26 m
6,75 6,38 7,10 7,26 7,12 7,19
3. 275207 Konrad, Samara 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 6,73 m
5,78 5,98 5,78 6,73 6,17 6,56

Speerwurf W13 400 g 1.06.2019
Finale
1. 276541 Sieber, Soana 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 24,58 m
15,30 18,78 20,54 24,58 21,02 17,75
2. Fleder, Lisa 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 17,05 m
17,05 x 14,38 16,37 13,51 13,23
3. 275207 Konrad, Samara 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,63 m
13,01 14,37 11,62 13,67 13,35 15,63
4. 275179 Sueri, Büsra 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,67 m
11,81 10,59 13,19 14,67 13,79 14,44
5. 275175 Goldstein, Hanna 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,18 m
10,18 8,91 10,15 - - -
6. 275792 Luger, Melina 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,91 m
8,33 x x 8,91 x x
7. 622999 Dehn, Lina 2006 BY TG Kitzingen 6,99 m
6,99 6,66 6,54 - - -

Ballwurf 200g W13 1.06.2019
Finale
1. 276541 Sieber, Soana 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 40,50 m
34,00 38,50 38,00 38,50 38,00 40,50
2. 627170 Schmitt, Shania 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 38,50 m
37,50 35,00 38,50 37,50 34,50 38,50
3. 629409 Lauerbach, Sarah 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 35,50 m
x 30,50 31,50 35,50 32,00 30,50
4. Fleder, Lisa 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 32,50 m
20,50 25,00 27,00 26,00 30,00 32,50
5. 275179 Sueri, Büsra 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 30,50 m
26,00 25,00 x 28,50 17,50 30,50
6. 626339 Krämer, Anne 2006 BY TV Großlangheim 25,50 m
22,50 18,00 24,00 22,50 21,00 25,50
7. 619729 Weli-Wosu, Chioma 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 22,50 m
x 14,50 16,50 17,50 18,00 22,50

Jugend W12
75 m W12 1.06.2019
1. Vorlauf
1. 610901 Ayad, Mia 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 11,14 sec. q
2. 629060 Koch, Maja 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,25 sec. q
3. 278226 Derra, Fabia 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,88 sec.
4. 621537 John, Tara 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 12,16 sec.
623818 Hoos, Matilda 2007 BY LAZ Kreis Würzburg n.a.

75 m W12 1.06.2019
2. Vorlauf
1. 278224 Hübner, Hannah 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,50 sec. q
2. 626365 Kramer, Carlotta 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 11,84 sec.
3. 276619 Bellow, Leni 2007 BY VfR Burggrumbach 11,87 sec.
4. 278612 Steck, Rebecca 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,02 sec.
5. Gibfried, Anna 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 14,21 sec.

75 m W12 1.06.2019
3. Vorlauf
1. 278473 Brey, Julie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,06 sec. q
2. 626288 Raue, Karla 2007 BY TG 48 Würzburg 11,50 sec. q
3. 621911 Czenskowski, Jolina 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 11,85 sec.
4. 629358 Arnold, Caroline 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 12,72 sec.
Außer Wertung
620925 Elzenheimer, Lilli 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,72 sec.

75 m W12 1.06.2019
4. Vorlauf
1. 278622 Völker, Annabel 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,22 sec. q
2. 278231 Konstantinidou, Dorothea 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,12 sec.
3. 278222 Otto, Sophie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,24 sec.
4. 278229 Schwehla, Mona 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,64 sec.
5. 278223 Brönner, Rosa 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,48 sec.

75 m W12 1.06.2019
Finale
1. 278622 Völker, Annabel 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,30 sec.
2. 278473 Brey, Julie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,34 sec.
3. 629060 Koch, Maja 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,46 sec.
4. 610901 Ayad, Mia 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 11,50 sec.
5. 626288 Raue, Karla 2007 BY TG 48 Würzburg 11,52 sec.
6. 278224 Hübner, Hannah 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,65 sec.

800 m W12 1.06.2019
Finale
1. 626288 Raue, Karla 2007 BY TG 48 Würzburg 2:53,78 min.
2. 278226 Derra, Fabia 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:57,28 min.
3. Anna-Ludwig, Maria 2007 BY TG Kitzingen 3:04,49 min.
4. Düringer, Cora 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:04,98 min.
5. 278611 Freund, Josefine 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:06,45 min.
6. 278227 Schubert, Amelie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:06,94 min.
7. 621537 John, Tara 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 3:16,27 min.
8. 278612 Steck, Rebecca 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:17,28 min.
276619 Bellow, Leni 2007 BY VfR Burggrumbach n.a.
629060 Koch, Maja 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld n.a.
Außer Wertung
620925 Elzenheimer, Lilli 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3:06,38 min.

60 m Hürden W12 0.762m 1.06.2019
1. Zeitlauf
1. 626288 Raue, Karla 2007 BY TG 48 Würzburg 13,33 sec.
2. 629060 Koch, Maja 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,76 sec.
3. 621911 Czenskowski, Jolina 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 14,24 sec.
Außer Wertung
620925 Elzenheimer, Lilli 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,71 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 1.06.2019
2. Zeitlauf
1. 629047 Melissa, Matilda 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 12,92 sec.
2. 278473 Brey, Julie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,18 sec.
3. 278622 Völker, Annabel 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,26 sec.
4. 610901 Ayad, Mia 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 14,74 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 1.06.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 629047 Melissa, Matilda 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 12,92 sec.
2. 278473 Brey, Julie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,18 sec.
3. 626288 Raue, Karla 2007 BY TG 48 Würzburg 13,33 sec.
4. 629060 Koch, Maja 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,76 sec.
5. 621911 Czenskowski, Jolina 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 14,24 sec.
6. 278622 Völker, Annabel 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,26 sec.
7. 610901 Ayad, Mia 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 14,74 sec.
Außer Wertung
620925 Elzenheimer, Lilli 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,71 sec.

Hochsprung W12 1.06.2019
Finale
1. 278473 Brey, Julie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,38 m
2. 278222 Otto, Sophie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,23 m
3. 621911 Czenskowski, Jolina 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,23 m
4. 278622 Völker, Annabel 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,20 m
5. 276619 Bellow, Leni 2007 BY VfR Burggrumbach 1,15 m
6. 621537 John, Tara 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 1,10 m
7. 626365 Kramer, Carlotta 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,10 m

095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Brey - - o o o o o o o xo o o xxx
2. Otto - - o o o xxo o xxx
3. Czenskowski - o o o o xo xxo xxx
4. Völker - - o o o o xxx
5. Bellow - o o o o xxx
6. John o o o xo xxx
7. Kramer o o o xxo xxx

Weitsprung W12 1.06.2019
Finale
1. 278622 Völker, Annabel 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,93 m
3,35 3,37 3,93 3,59 3,89 x
2. 278226 Derra, Fabia 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,89 m
3,76 3,78 3,89 x x 3,72
3. 278227 Schubert, Amelie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,73 m
3,33 3,44 3,65 3,73 x x
4. 278222 Otto, Sophie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,71 m
3,55 3,39 3,42 3,50 3,58 3,71
5. 278224 Hübner, Hannah 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,69 m
3,36 3,55 3,69 x 3,54 3,49
6. 610901 Ayad, Mia 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,62 m
3,62 3,45 2,50 3,51 x x
7. 626365 Kramer, Carlotta 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,45 m
3,37 3,38 3,44 3,45 3,45 x
8. 629060 Koch, Maja 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,45 m
3,45 3,21 3,38 3,41 3,35 3,41
9. 626288 Raue, Karla 2007 BY TG 48 Würzburg 3,42 m
2,70 3,42 3,38
10. 276619 Bellow, Leni 2007 BY VfR Burggrumbach 3,32 m
x 3,32 x
11. 621911 Czenskowski, Jolina 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,31 m
3,31 2,87 3,25
12. 278231 Konstantinidou, Dorothea 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,29 m
x x 3,29
13. 278229 Schwehla, Mona 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,24 m
3,24 3,17 3,20
14. 629358 Arnold, Caroline 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,05 m
x 2,84 3,05
15. 621537 John, Tara 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 2,98 m
2,67 2,98 2,84
16. 278223 Brönner, Rosa 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,70 m
2,68 2,68 2,70
Gibfried, Anna 2007 BY LAZ Kreis Würzburg n.a.
623818 Hoos, Matilda 2007 BY LAZ Kreis Würzburg n.a.
Außer Wertung
620925 Elzenheimer, Lilli 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3,47 m
3,33 3,47 3,34

Kugelstoß W12 3 kg 1.06.2019
Finale
1. 629047 Melissa, Matilda 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 6,00 m
5,93 5,73 5,52 4,90 5,78 6,00
2. 621537 John, Tara 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 5,65 m
5,65 5,11 x 4,80 5,15 5,03
3. 626365 Kramer, Carlotta 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 5,11 m
4,68 5,08 4,52 x 5,11 5,03
4. Wolfert, Antonia 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 4,94 m
4,94 4,73 4,72 4,65 4,93 3,73

Speerwurf W12 400 g 1.06.2019
Finale
1. 610901 Ayad, Mia 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 15,19 m
14,52 14,62 15,19 10,21 x x
2. 621911 Czenskowski, Jolina 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 13,81 m
13,81 12,95 13,38 x 10,75 12,96
3. 629060 Koch, Maja 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,49 m
10,08 11,11 10,54 12,89 12,30 13,49
4. 629047 Melissa, Matilda 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 11,81 m
9,81 11,81 x 9,23 11,27 x
5. 278222 Otto, Sophie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,55 m
8,25 10,55 6,66 8,46 8,57 10,29

Ballwurf 200g W12 1.06.2019
Finale
1. Düringer, Cora 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 31,00 m
28,00 31,00 30,00 28,00 30,00 30,50
2. 278473 Brey, Julie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 30,00 m
25,00 30,00 28,00 30,00 29,00 24,50
3. 621911 Czenskowski, Jolina 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 26,00 m
18,50 26,00 19,00 21,50 23,00 19,00
4. 626365 Kramer, Carlotta 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 25,50 m
21,50 23,00 25,00 25,50 18,00 22,00
5. 621537 John, Tara 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 25,00 m
22,00 25,00 24,00 24,00 23,50 23,00
6. 278227 Schubert, Amelie 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 21,50 m
21,50 18,50 21,00 20,00 18,50 19,50
7. 278224 Hübner, Hannah 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 20,00 m
18,00 18,50 20,00 19,00 16,00 20,00
8. 629047 Melissa, Matilda 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 20,00 m
19,50 20,00 19,50 17,00 18,50 19,50
9. 629060 Koch, Maja 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 19,50 m
19,50 18,50 17,50
10. 629358 Arnold, Caroline 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 19,50 m
16,00 16,00 19,50
11. 278231 Konstantinidou, Dorothea 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 17,00 m
16,50 17,00 17,00

Kinder W11
50 m W11 1.06.2019
1. Vorlauf
1. 625560 Penquitt, Anna Lena 2008 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 8,26 sec. q
2. 628520 Gößmann, Anna-Lena 2008 BY VfR Burggrumbach 8,36 sec.
3. 624546 Frenz, Marlene 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,41 sec.
4. 627364 Kreter, Julia 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,42 sec.
5. Höfling, Leni Lotta 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,25 sec.
6. Fechtner, Madison 2008 BY TG Kitzingen 9,41 sec.

50 m W11 1.06.2019
2. Vorlauf
1. 626585 Halbmann, Jule 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 7,71 sec. q
2. 627357 Konrad, Belinda 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,98 sec. q
3. 626293 Kemmer, Mathilda 2008 BY TG 48 Würzburg 8,22 sec. q
4. 624553 Quattländer, Emilia 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,37 sec.
5. 627365 Sander, Isabell 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,22 sec.
6. Partes, Liah 2008 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,57 sec.

50 m W11 1.06.2019
3. Vorlauf
1. 627354 Schneider, Mara 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,46 sec.
2. 278695 Zilinskas, Eva 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,78 sec.
3. 627356 Bernd, Johanna 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,96 sec.
4. 629326 Popp, Lisa-Marie 2008 BY VfR Burggrumbach 8,99 sec.
5. Fella, Josefine 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,04 sec.
Gold, Samira 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.

50 m W11 1.06.2019
4. Vorlauf
1. 627355 Pernitschka, Jana 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,64 sec. q
2. 624550 Klopf, Franziska 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,18 sec. q
3. 621078 Schramm, Malou 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,29 sec.
4. Wolfert, Antonia 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,51 sec.
5. 627219 Dresch, Celine 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,69 sec.
Außer Wertung
626325 Breer, Marlene 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,34 sec.

50 m W11 1.06.2019
Finale
1. 627355 Pernitschka, Jana 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,33 sec.
2. 626585 Halbmann, Jule 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 7,48 sec.
3. 627357 Konrad, Belinda 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,75 sec.
4. 624550 Klopf, Franziska 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,03 sec.
5. 626293 Kemmer, Mathilda 2008 BY TG 48 Würzburg 8,05 sec.
6. 625560 Penquitt, Anna Lena 2008 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 8,08 sec.

800 m W11 1.06.2019
Finale
1. 626293 Kemmer, Mathilda 2008 BY TG 48 Würzburg 3:09,40 min.
2. 624550 Klopf, Franziska 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:12,14 min.
3. 621078 Schramm, Malou 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:14,12 min.
4. 627365 Sander, Isabell 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:14,71 min.
5. 619695 Halsch, Carla 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:14,94 min.
6. 628520 Gößmann, Anna-Lena 2008 BY VfR Burggrumbach 3:15,93 min.
7. Wolfert, Antonia 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:16,56 min.
8. 627354 Schneider, Mara 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:16,98 min.
9. 627219 Dresch, Celine 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:17,30 min.
10. 624546 Frenz, Marlene 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:19,54 min.
11. 627356 Bernd, Johanna 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:24,03 min.
619700 Schwamm, Marie 2008 BY LAZ Kreis Würzburg n.a.
629326 Popp, Lisa-Marie 2008 BY VfR Burggrumbach n.a.
Fechtner, Madison 2008 BY TG Kitzingen n.a.

Hochsprung W11 1.06.2019
Finale
1. 624553 Quattländer, Emilia 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,28 m
2. 626585 Halbmann, Jule 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,25 m
3. 628520 Gößmann, Anna-Lena 2008 BY VfR Burggrumbach 1,19 m
4. 619700 Schwamm, Marie 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,19 m
5. 627219 Dresch, Celine 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,16 m
6. Fella, Josefine 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,16 m
7. 629326 Popp, Lisa-Marie 2008 BY VfR Burggrumbach 1,13 m
8. 621078 Schramm, Malou 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,10 m
9. 627355 Pernitschka, Jana 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,05 m
10. 627354 Schneider, Mara 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,00 m
Gold, Samira 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
Außer Wertung
626325 Breer, Marlene 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,05 m

090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Quattländer - - - o o o xo o xo o o xxx
2. Halbmann - - - o o o xo o o o xxx
3. Gößmann o o o o o xxo xxo o xxx
4. Schwamm - - o o o o xo xo xxx
5. Dresch o o o o o o xo xxx
6. Fella o o o o xo o xo xxx
7. Popp o o xo o xo xxo xxx
8. Schramm o o o xo xo xxx
9. Pernitschka xo o o o xxx
10. Schneider o o o xxx
Breer o o o o xxx

Weitsprung W11 1.06.2019
Finale
1. 626585 Halbmann, Jule 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,77 m
3,77 3,72 3,70
2. 624553 Quattländer, Emilia 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,77 m
x 3,77 3,60
3. 619700 Schwamm, Marie 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,75 m
3,52 3,42 3,75
4. 627357 Konrad, Belinda 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,74 m
3,53 3,72 3,74
5. 627354 Schneider, Mara 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,61 m
3,61 3,45 3,58
6. 627219 Dresch, Celine 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,48 m
3,48 3,30 3,34
7. 626293 Kemmer, Mathilda 2008 BY TG 48 Würzburg 3,47 m
3,35 3,46 3,47
8. 619695 Halsch, Carla 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,45 m
3,45 3,30 3,32
9. 625560 Penquitt, Anna Lena 2008 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 3,42 m
3,42 3,12 3,35
10. 278695 Zilinskas, Eva 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,40 m
3,40 2,86 3,07
11. 624546 Frenz, Marlene 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,34 m
3,34 3,22 3,13
12. 621078 Schramm, Malou 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,30 m
3,30 3,28 3,11
13. 627355 Pernitschka, Jana 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,29 m
3,28 3,20 3,29
14. Fechtner, Madison 2008 BY TG Kitzingen 3,28 m
3,28 3,25 3,28
15. 627356 Bernd, Johanna 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,25 m
3,01 3,25 3,19
16. 629326 Popp, Lisa-Marie 2008 BY VfR Burggrumbach 3,25 m
3,25 3,10 2,65
17. 628520 Gößmann, Anna-Lena 2008 BY VfR Burggrumbach 3,25 m
3,08 x 3,25
18. Wolfert, Antonia 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,18 m
3,18 2,95 3,02
19. 627365 Sander, Isabell 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,09 m
3,09 3,00 3,00
20. Fella, Josefine 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,07 m
3,07 2,97 2,85
21. 624550 Klopf, Franziska 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,03 m
3,03 2,85 x
22. Höfling, Leni Lotta 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,93 m
2,93 2,68 2,85
23. 627364 Kreter, Julia 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,72 m
2,72 2,57 x
24. Partes, Liah 2008 BY TV 1884 Marktheidenfeld 2,61 m
2,48 2,48 2,61
Gold, Samira 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
Außer Wertung
626325 Breer, Marlene 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3,51 m
3,24 3,36 3,51

Schlagball 80g W11 1.06.2019
Finale
1. 278695 Zilinskas, Eva 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 32,00 m
29,50 32,00 32,00
2. 627355 Pernitschka, Jana 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 29,00 m
28,00 26,50 29,00
3. 619695 Halsch, Carla 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 25,50 m
21,00 25,50 22,00
4. 625560 Penquitt, Anna Lena 2008 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 23,50 m
23,50 x 23,50
5. 627364 Kreter, Julia 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 23,50 m
21,50 11,00 23,50
6. 629326 Popp, Lisa-Marie 2008 BY VfR Burggrumbach 21,00 m
12,50 18,00 21,00
7. 627357 Konrad, Belinda 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 20,00 m
20,00 x 20,00
8. Partes, Liah 2008 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,00 m
12,50 13,00 12,50
Gold, Samira 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
Außer Wertung
626325 Breer, Marlene 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 20,00 m
19,50 20,00 x

Kinder W10
50 m W10 1.06.2019
1. Vorlauf
1. Konstantinidou, Sophia 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,64 sec. q
2. 627347 Müller, Lena 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,11 sec.
2. 623251 Faller, Tabea 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 9,11 sec.
4. 623000 Dehn, Finja 2009 BY TG Kitzingen 9,15 sec.
Außer Wertung
623802 Moser, Paula 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,15 sec.

50 m W10 1.06.2019
2. Vorlauf
1. 627346 Brückler, Leonie 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,54 sec. q
2. Kuhn, Emma 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,60 sec. q
3. Beer, Lilly 2009 BY TG Kitzingen 9,12 sec.
4. 624547 Klopf, Annalena 2011 BY LAZ Kreis Würzburg 9,91 sec.
Außer Wertung
623803 Hirschmann, Jule 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,48 sec.

50 m W10 1.06.2019
3. Vorlauf
1. 627484 Krauß, Emma 2010 BY VfR Burggrumbach 8,62 sec. q
2. 627362 Danneker, Emma 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,91 sec.
3. 627302 Kemmer, Theresa 2010 BY TG 48 Würzburg 9,16 sec.
4. Schraud, Luisa 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,22 sec.
5. Karch, Milina 2009 BY TG Kitzingen 9,66 sec.
6. Lermann, Magda 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,92 sec.

50 m W10 1.06.2019
4. Vorlauf
1. 624559 Schmidt, Emilia 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 8,49 sec. q
2. Dörr, Lea 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 8,65 sec.
3. 628537 Reichert, Nele 2009 BY VfR Burggrumbach 9,36 sec.
4. 625212 Holzinger, Leni 2009 BY VfR Burggrumbach 9,63 sec.
5. 627363 Steck, Charlotte 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,64 sec.
628409 Holzinger, Lara 2009 BY VfR Burggrumbach n.a.

50 m W10 1.06.2019
5. Vorlauf
1. Otto, Eva 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,47 sec. q
2. 629176 Schreiber, Valeria 2009 BY TG Kitzingen 8,81 sec.
2. Fischer, Maja 2009 LAZ Kreis Würzburg 8,81 sec.
4. Cielathowska, Lena 2009 BY TG Kitzingen 9,18 sec.
5. Rothenhöfer, Elisa 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 9,27 sec.
6. Winkler, Ines 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,50 sec.

50 m W10 1.06.2019
Finale
1. Otto, Eva 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,43 sec.
1. 627346 Brückler, Leonie 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,43 sec.
3. 627484 Krauß, Emma 2010 BY VfR Burggrumbach 8,46 sec.
4. Kuhn, Emma 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,58 sec.
5. 624559 Schmidt, Emilia 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 8,67 sec.
6. Konstantinidou, Sophia 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,71 sec.

800 m W10 1.06.2019
Finale
1. 627346 Brückler, Leonie 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:07,28 min.
2. 624559 Schmidt, Emilia 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 3:12,57 min.
3. 627302 Kemmer, Theresa 2010 BY TG 48 Würzburg 3:23,79 min.
4. Dörr, Lea 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 3:25,22 min.
5. 627362 Danneker, Emma 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:32,06 min.
6. 623251 Faller, Tabea 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 3:36,98 min.
7. 627484 Krauß, Emma 2010 BY VfR Burggrumbach 3:37,90 min.
8. Winkler, Ines 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3:42,94 min.
9. 628537 Reichert, Nele 2009 BY VfR Burggrumbach 3:44,95 min.
10. 625212 Holzinger, Leni 2009 BY VfR Burggrumbach 3:44,97 min.
11. 624547 Klopf, Annalena 2011 BY LAZ Kreis Würzburg 3:48,33 min.
12. 627363 Steck, Charlotte 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:52,71 min.
623000 Dehn, Finja 2009 BY TG Kitzingen n.a.
628409 Holzinger, Lara 2009 BY VfR Burggrumbach n.a.
Außer Wertung
623802 Moser, Paula 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3:04,89 min.
623803 Hirschmann, Jule 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3:13,64 min.

Hochsprung W10 1.06.2019
Finale
1. 627346 Brückler, Leonie 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,10 m
2. Otto, Eva 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,05 m
3. 627347 Müller, Lena 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,00 m
4. Rothenhöfer, Elisa 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 1,00 m
5. Cielathowska, Lena 2009 BY TG Kitzingen 1,00 m
6. 627484 Krauß, Emma 2010 BY VfR Burggrumbach 0,95 m
6. 625212 Holzinger, Leni 2009 BY VfR Burggrumbach 0,95 m
6. Konstantinidou, Sophia 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 0,95 m
9. 628537 Reichert, Nele 2009 BY VfR Burggrumbach 0,90 m
628409 Holzinger, Lara 2009 BY VfR Burggrumbach o.g.V.
629176 Schreiber, Valeria 2009 BY TG Kitzingen o.g.V.
Karch, Milina 2009 BY TG Kitzingen o.g.V.
621054 Langhirt, Hanna-Mia 2009 BY LAZ Kreis Würzburg o.g.V.

085 090 095 100 105 110 113
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Brückler o o o o o xo xxx
2. Otto o o o xo xxo xxx
3. Müller o o o xo xxx
4. Rothenhöfer o o o xxo xxx
5. Cielathowska o xo o xxo xxx
6. Krauß o o o xxx
6. Holzinger o o o xxx
6. Konstantinido o o o xxx
9. Reichert o o xxx
Holzinger -
Schreiber -
Karch -
Langhirt -

Weitsprung W10 1.06.2019
Finale
1. Otto, Eva 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,59 m
3,33 3,39 3,59
2. 627346 Brückler, Leonie 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,35 m
3,17 3,34 3,35
3. Dörr, Lea 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 3,30 m
3,30 3,30 3,05
4. Fischer, Maja 2009 LAZ Kreis Würzburg 3,27 m
x 3,26 3,27
5. Kuhn, Emma 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,09 m
3,09 3,06 2,74
6. Beer, Lilly 2009 BY TG Kitzingen 3,07 m
3,07 2,98 3,00
7. Cielathowska, Lena 2009 BY TG Kitzingen 3,06 m
3,06 2,80 x
8. 629176 Schreiber, Valeria 2009 BY TG Kitzingen 3,04 m
2,85 3,04 3,02
9. 627484 Krauß, Emma 2010 BY VfR Burggrumbach 3,00 m
3,00 2,99 2,95
10. 627347 Müller, Lena 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,00 m
2,97 3,00 2,86
11. 623000 Dehn, Finja 2009 BY TG Kitzingen 2,98 m
2,98 2,75 x
12. 627302 Kemmer, Theresa 2010 BY TG 48 Würzburg 2,97 m
2,97 2,76 x
13. 627362 Danneker, Emma 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,93 m
2,93 2,65 2,00
14. 624559 Schmidt, Emilia 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 2,90 m
2,83 2,90 2,85
15. Rothenhöfer, Elisa 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 2,90 m
x 2,90 2,77
16. 621054 Langhirt, Hanna-Mia 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 2,86 m
2,86 2,67 x
17. Konstantinidou, Sophia 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,80 m
2,60 x 2,80
18. 625212 Holzinger, Leni 2009 BY VfR Burggrumbach 2,77 m
2,42 2,77 2,47
19. 627363 Steck, Charlotte 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,74 m
2,71 2,74 2,50
20. 628537 Reichert, Nele 2009 BY VfR Burggrumbach 2,74 m
2,70 2,55 2,74
21. Jakobi, Clara 2009 LAZ Kreis Würzburg 2,68 m
2,68 2,58 x
22. Winkler, Ines 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 2,67 m
2,67 2,65 2,58
23. Schraud, Luisa 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2,64 m
x 2,51 2,64
24. 623251 Faller, Tabea 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 2,59 m
2,59 2,54 2,45
25. Lermann, Magda 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 2,39 m
x x 2,39
26. Karch, Milina 2009 BY TG Kitzingen 2,23 m
1,95 2,05 2,23
628409 Holzinger, Lara 2009 BY VfR Burggrumbach n.a.
Außer Wertung
623802 Moser, Paula 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3,76 m
3,76 3,69 3,59
623803 Hirschmann, Jule 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3,55 m
3,55 3,45 3,47

Schlagball 80g W10 1.06.2019
Finale
1. Fischer, Maja 2009 LAZ Kreis Würzburg 21,50 m
20,00 21,50 13,50
2. 621054 Langhirt, Hanna-Mia 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 21,50 m
18,50 21,50 18,00
3. Schraud, Luisa 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 21,00 m
18,50 20,00 21,00
4. Beer, Lilly 2009 BY TG Kitzingen 20,00 m
18,00 20,00 20,00
5. Cielathowska, Lena 2009 BY TG Kitzingen 20,00 m
20,00 16,50 18,50
6. 628537 Reichert, Nele 2009 BY VfR Burggrumbach 18,50 m
16,50 x 18,50
7. 624559 Schmidt, Emilia 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 17,50 m
17,00 17,50 14,00
8. Kuhn, Emma 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 17,50 m
14,50 15,00 17,50
9. 627362 Danneker, Emma 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 16,50 m
14,50 16,00 16,50
10. 629176 Schreiber, Valeria 2009 BY TG Kitzingen 16,50 m
16,50 15,50 10,50
11. Jakobi, Clara 2009 LAZ Kreis Würzburg 16,00 m
16,00 13,00 15,50
12. 627484 Krauß, Emma 2010 BY VfR Burggrumbach 15,00 m
11,50 14,00 15,00
13. Dörr, Lea 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 14,50 m
12,50 14,00 14,50
14. Karch, Milina 2009 BY TG Kitzingen 14,50 m
12,50 11,50 14,50
15. Winkler, Ines 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,00 m
13,00 12,50 14,00
16. 627363 Steck, Charlotte 2009 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,50 m
13,50 11,50 10,00
17. 623251 Faller, Tabea 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 13,00 m
10,50 11,50 13,00
18. 625212 Holzinger, Leni 2009 BY VfR Burggrumbach 11,00 m
10,00 9,00 11,00
19. Lermann, Magda 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,50 m
9,50 8,00 x
628409 Holzinger, Lara 2009 BY VfR Burggrumbach n.a.
Außer Wertung
623803 Hirschmann, Jule 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905 23,50 m
22,50 23,50 14,50
623802 Moser, Paula 2009 BY 1. FC Schweinfurt 1905 22,00 m
20,00 17,00 22,00

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 1.06.2019
Ort : Güntersleben
Kreis : Würzburg
Bezirk : Unterfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaften U12/U14 2019
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Güntersleben
Wettkampfstätte : Stadion
Sportplatz Güntersleben
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 15 15 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
13 12 92
41 40 97
28 27 96
51 50 98
5 5 100
EDV-Wettkampfdaten- 5 5 100
Summe männlich 46 44 95
97 95 97
143 139 97
C. Mitarbeiter
3
32 Summe
10
Mitarb. 45
Wettkampfleiter Tel 09365-3223 eMail herbert.struch@gmx.de
Herbert Struch, Roßstraße 1, 97261 Güntersleben
Verbandsaufsicht Tel 09365-4440 eMail otwinhack@aol.com
Otwin Hack, Mühlwiesenweg 29, 97222 Rimpar
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6491 LAZ Kreis Würzburg