zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
LA Kreis Tuttlingen
1. Hallen - Kreis - Mehrkampf - Meisterschaft
am 26.03.2011 in Gosheim - Turnhalle beim Bildungszentrum

Ergebnis-Liste

 

Hinweis:  Ergebnis Standweitsprung = doppelt gerechnet

                     Ergebnis Gewicht (Medizinballwurf)  = zehnfach gerechnet


Wettkampfübersicht
4K - Mehrkampf Schü A
4K - Mehrkampf Schü B
3K - Mehrkampf Schü C
4K - Mehrkampf Schü C
3K - Mehrkampf Schü D
4K - Mehrkampf Schi A
4K - Mehrkampf Schi B
3K - Mehrkampf Schi C
4K - Mehrkampf Schi C
3K - Mehrkampf Schi D

4K - Mehrkampf Schü A
4K - Mehrkampf Schü A M15 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Kugelstoss

1. 1 Mayer, Dominik 1996 TV Gosheim 2.434 Pkt.
4,9 - 4,20 - 1,40 - 7,38
860 - 798 - 427 - 349

4K - Mehrkampf Schü A M14 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Kugelstoss

1. 3 Rubner, Jan 1997 TV Gosheim 2.520 Pkt.
4,9 - 4,58 - 1,50 - 6,91
860 - 856 - 479 - 325
2. 4 Kostezka, Marius 1997 TV Gosheim 2.172 Pkt.
4,9 - 3,92 - 1,20 - 5,37
860 - 753 - 318 - 241

4K - Mehrkampf Schü B
4K - Mehrkampf Schü B M13 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Kugelstoss

1. 73 Klein, Dennis 1998 TG Tuningen 2.392 Pkt.
5,0 - 4,28 - 1,33 - 7,59
833 - 810 - 390 - 359
2. 113 Mayer, Nils 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 1.809 Pkt.
5,6 - 3,26 - 1,17 - 4,35
691 - 640 - 300 - 178

4K - Mehrkampf Schü B M12 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Kugelstoss

1. 79 Schlegel, Simon 1999 TV Mühlheim 2.163 Pkt.
5,3 - 4,16 - 1,25 - 5,85
758 - 791 - 346 - 268
2. 70 Priebe, Lukas 1999 TG Seitingen-Oberflacht 2.007 Pkt.
5,4 - 3,52 - 1,17 - 6,17
735 - 686 - 300 - 286
3. 48 Schneck, Florian 1999 TG Trossingen 1.744 Pkt.
6,1 - 3,24 - 1,17 - 4,92
593 - 637 - 300 - 214

3K - Mehrkampf Schü C
3K - Mehrkampf Schü C M11 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 80 Teufel, Ruben 2000 TV Mühlheim 1.161 Pkt.
5,6 - 3,74 - 30,00
195 - 723 - 243
2. 12 Stark, Florian 2000 TV Gosheim 842 Pkt.
6,3 - 2,66 - 25,00
115 - 527 - 200
130 Beyerle, Nico 2000 TV Spaichingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

3K - Mehrkampf Schü C M10 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 16 Diaz-Eichstädt, Robin 2001 TV Gosheim 1.098 Pkt.
5,8 - 3,08 - 40,00
170 - 608 - 320
2. 57 Thies, Lyn 2001 TG Trossingen 1.097 Pkt.
5,6 - 3,14 - 35,00
195 - 619 - 283
3. 61 Mlinaric, Noah 2001 TG Trossingen 944 Pkt.
5,9 - 2,74 - 30,00
158 - 543 - 243
4. 82 Freund, Luca 2001 TG Schura 857 Pkt.
6,3 - 2,52 - 30,00
115 - 499 - 243
5. 55 Becker, Valentin 2001 TG Trossingen 826 Pkt.
6,5 - 2,68 - 25,00
95 - 531 - 200
6. 54 Becker, Vitali 2001 TG Trossingen 817 Pkt.
6,4 - 2,58 - 25,00
105 - 512 - 200

4K - Mehrkampf Schü C
4K - Mehrkampf Schü C M11 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Gewicht

1. 49 Hübel, Malte 2000 TG Trossingen 2.024 Pkt.
5,3 - 3,40 - 1,20 - 35,00
758 - 665 - 318 - 283
2. 51 Hohner, Jeremias 2000 TG Trossingen 1.967 Pkt.
5,5 - 3,60 - 1,12 - 35,00
713 - 700 - 271 - 283
3. 50 Lang, Benedict 2000 TG Trossingen 1.933 Pkt.
5,7 - 3,44 - 1,12 - 40,00
670 - 672 - 271 - 320
4. 52 Schüz, Elijas 2000 TG Trossingen 1.747 Pkt.
5,6 - 3,12 - 1,00 - 30,00
691 - 615 - 198 - 243
5. 56 Sarembe, Manuel 2000 TG Trossingen 1.653 Pkt.
6,0 - 2,96 - 0,96 - 35,00
612 - 585 - 173 - 283
6. 11 Grewin, Pascal 2000 TV Gosheim 1.574 Pkt.
6,0 - 3,12 - 0,92 - 25,00
612 - 615 - 147 - 200

4K - Mehrkampf Schü C M10 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Gewicht

1. 14 Hafner, Fabio 2001 TV Gosheim 1.893 Pkt.
5,4 - 3,12 - 1,04 - 40,00
735 - 615 - 223 - 320
2. 53 Schneck, Paul 2001 TG Trossingen 1.744 Pkt.
6,0 - 3,18 - 1,04 - 35,00
612 - 626 - 223 - 283
3. 15 Rubner, Nic 2001 TV Gosheim 1.704 Pkt.
5,9 - 3,36 - 0,96 - 30,00
630 - 658 - 173 - 243

4K - Mehrkampf Schü C 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Gewicht

1. TG Trossingen 9.415 Pkt.
49 Hübel, Malte 2000 2.024 Pkt.
51 Hohner, Jeremias 2000 1.967 Pkt.
50 Lang, Benedict 2000 1.933 Pkt.
52 Schüz, Elijas 2000 1.747 Pkt.
53 Schneck, Paul 2001 1.744 Pkt.

3K - Mehrkampf Schü D
3K - Mehrkampf Schü D M09 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 119 Wolters, Etienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.130 Pkt.
5,4 - 3,18 - 35,00
221 - 626 - 283
2. 125 Greger, Samuel 2002 TV Spaichingen 1.046 Pkt.
5,6 - 2,68 - 40,00
195 - 531 - 320
3. 81 Schall, Erik 2002 TG Schura 848 Pkt.
6,5 - 2,38 - 35,00
95 - 470 - 283

3K - Mehrkampf Schü D M08 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 121 Schrägle, Thorsten 2003 TV Spaichingen 1.064 Pkt.
5,8 - 2,90 - 40,00
170 - 574 - 320
2. 60 Nemeth, Kevin 2003 TG Trossingen 1.023 Pkt.
5,9 - 2,94 - 35,00
158 - 582 - 283
3. 24 Diaz-Eichstädt, Stevie 2003 TV Gosheim 925 Pkt.
6,0 - 2,92 - 25,00
147 - 578 - 200
4. 58 Thies, Nede 2003 TG Trossingen 902 Pkt.
6,1 - 2,64 - 30,00
136 - 523 - 243
5. 131 Kloster, Alexander 2003 TG Trossingen 843 Pkt.
6,1 - 2,56 - 25,00
136 - 507 - 200
6. 85 Anselm, Daniel 2003 TG Schura 825 Pkt.
6,5 - 2,46 - 30,00
95 - 487 - 243
7. 59 Messner, Johannes 2003 TG Trossingen 795 Pkt.
6,6 - 2,36 - 30,00
86 - 466 - 243
8. 96 Kreitinger, Louis 2003 LG Tuttlingen-Fridingen 712 Pkt.
6,7 - 2,44 - 20,00
77 - 483 - 152
9. 123 Grimm, Felix 2003 TV Spaichingen 663 Pkt.
7,1 - 2,64 - 15,00
43 - 523 - 97
94 Heinemann, Robbin 2003 TG Schura 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

3K - Mehrkampf Schü D M07 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 62 Mohr, Quentin 2004 TG Trossingen 746 Pkt.
6,5 - 2,52 - 20,00
95 - 499 - 152
2. 27 Mattes, Fin 2004 TV Gosheim 686 Pkt.
6,6 - 2,54 - 15,00
86 - 503 - 97
3. 28 Hafner, Elia 2004 TV Gosheim 562 Pkt.
7,3 - 1,98 - 20,00
27 - 383 - 152
4. 88 Rip, Elias 2004 TG Schura 552 Pkt.
7,3 - 2,18 - 15,00
27 - 428 - 97

3K - Mehrkampf Schü D 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. TG Trossingen 4.309 Pkt.
60 Nemeth, Kevin 2003 1.023 Pkt.
58 Thies, Nede 2003 902 Pkt.
131 Kloster, Alexander 2003 843 Pkt.
59 Messner, Johannes 2003 795 Pkt.
62 Mohr, Quentin 2004 746 Pkt.

4K - Mehrkampf Schi A
4K - Mehrkampf Schi A W15 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Kugelstoss

1. 63 Schulz, Sarah 1996 TV Möhringen 2.769 Pkt.
4,8 - 4,60 - 1,49 - 7,98
950 - 932 - 499 - 388
2. 74 Zeller, Leonie 1996 TV Mühlheim 2.344 Pkt.
5,4 - 4,10 - 1,29 - 6,70
790 - 850 - 375 - 329

4K - Mehrkampf Schi A W14 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Kugelstoss

1. 64 Abt, Franziska 1997 TV Möhringen 2.842 Pkt.
4,7 - 4,70 - 1,49 - 8,59
980 - 948 - 499 - 415
2. 95 Kaufmann, Jasmin 1997 LG Tuttlingen-Fridingen 2.645 Pkt.
5,0 - 4,76 - 1,37 - 7,56
893 - 957 - 426 - 369
3. 29 Kugler, Selina 1997 TV Gosheim 2.350 Pkt.
5,1 - 3,80 - 1,29 - 6,34
865 - 799 - 375 - 311
4. 71 Link, Deborah 1997 TG Tuningen 2.332 Pkt.
5,4 - 3,92 - 1,25 - 7,64
790 - 820 - 349 - 373
5. 2 Knaier, Susanne 1997 TV Gosheim 2.271 Pkt.
5,3 - 3,78 - 1,25 - 6,37
814 - 796 - 349 - 312

4K - Mehrkampf Schi B
4K - Mehrkampf Schi B W13 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Kugelstoss

1. 97 Hohner, Laura 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 2.644 Pkt.
5,0 - 4,36 - 1,42 - 8,28
893 - 893 - 457 - 401
2. 72 Gretz, Denise 1998 TG Tuningen 2.385 Pkt.
5,1 - 4,34 - 1,22 - 6,14
865 - 890 - 329 - 301
3. 30 Bauer, Juliane 1998 TG Trossingen 2.297 Pkt.
5,2 - 3,94 - 1,26 - 5,73
839 - 823 - 355 - 280
4. 98 Högerle, Sarah 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 2.275 Pkt.
5,5 - 3,72 - 1,34 - 6,45
767 - 785 - 407 - 316
5. 5 Penz, Kim 1998 TV Gosheim 2.253 Pkt.
5,3 - 3,80 - 1,30 - 5,34
814 - 799 - 381 - 259
6. 114 Hipp, Anna 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 2.201 Pkt.
5,3 - 3,80 - 1,18 - 5,86
814 - 799 - 302 - 286
7. 75 Teufel, Mara 1998 TV Mühlheim 1.785 Pkt.
5,9 - 3,58 - 0,98 - 4,05
681 - 760 - 160 - 184

4K - Mehrkampf Schi B W12 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Kugelstoss

1. 101 Epple, Rebecca 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2.360 Pkt.
5,2 - 4,02 - 1,30 - 6,19
839 - 837 - 381 - 303
2. 31 Hermann, Antje 1999 TG Trossingen 2.122 Pkt.
5,4 - 3,78 - 1,18 - 4,90
790 - 796 - 302 - 234
3. 100 Högerle, Julia 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2.080 Pkt.
5,5 - 3,72 - 1,18 - 4,75
767 - 785 - 302 - 226
4. 77 Leisle, Julia 1999 TV Mühlheim 2.071 Pkt.
5,4 - 3,62 - 1,14 - 4,98
790 - 767 - 275 - 239
5. 115 Hipp, Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2.065 Pkt.
5,5 - 3,62 - 1,18 - 4,80
767 - 767 - 302 - 229
6. 32 Lünsmann, Mascha 1999 TG Trossingen 2.063 Pkt.
5,4 - 3,56 - 1,18 - 4,55
790 - 757 - 302 - 214
7. 120 Kostezka, Nadine 1999 TV Spaichingen 1.995 Pkt.
5,7 - 3,36 - 1,18 - 5,20
722 - 720 - 302 - 251
8. 116 Hipp, Margret 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 1.851 Pkt.
5,6 - 3,64 - 0,98 - 3,92
744 - 771 - 160 - 176
9. 33 Frietsch, Aneka 1999 TG Trossingen 1.844 Pkt.
5,8 - 3,62 - 1,10 - 3,22
701 - 767 - 247 - 129
10. 34 Linz, Madeline 1999 TG Trossingen 1.836 Pkt.
5,7 - 3,32 - 0,94 - 5,57
722 - 713 - 130 - 271
11. 6 Kostezka, Maren 1999 TV Gosheim 1.754 Pkt.
6,1 - 3,08 - 1,14 - 3,83
642 - 667 - 275 - 170
12. 99 Dubois, Chayenne 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 1.741 Pkt.
5,8 - 3,38 - 0,98 - 3,62
701 - 724 - 160 - 156
13. 76 Bronner, Luisa 1999 TV Mühlheim 1.731 Pkt.
5,8 - 3,44 - 0,98 - 3,31
701 - 735 - 160 - 135
14. 78 Müller, Judith 1999 TV Mühlheim 1.638 Pkt.
5,6 - 3,42 - o.g.V. - 3,72
744 - 731 - - 163

4K - Mehrkampf Schi B 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Kugelstoss

1. LG Tuttlingen-Fridingen 11.560 Pkt.
97 Hohner, Laura 1998 2.644 Pkt.
101 Epple, Rebecca 1999 2.360 Pkt.
98 Högerle, Sarah 1998 2.275 Pkt.
114 Hipp, Anna 1998 2.201 Pkt.
100 Högerle, Julia 1999 2.080 Pkt.
2. TG Trossingen 10.162 Pkt.
30 Bauer, Juliane 1998 2.297 Pkt.
31 Hermann, Antje 1999 2.122 Pkt.
32 Lünsmann, Mascha 1999 2.063 Pkt.
33 Frietsch, Aneka 1999 1.844 Pkt.
34 Linz, Madeline 1999 1.836 Pkt.

3K - Mehrkampf Schi C
3K - Mehrkampf Schi C W11 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 117 Wolters, Leonie 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 1.565 Pkt.
5,1 - 3,66 - 40,00
298 - 775 - 492
2. 65 Abt, Sandrina 2000 TV Möhringen 1.484 Pkt.
5,5 - 3,54 - 40,00
239 - 753 - 492
3. 127 Scheffold, Emily 2000 TV Spaichingen 1.455 Pkt.
5,6 - 3,46 - 40,00
225 - 738 - 492
4. 69 Walther, Anne 2000 TG Seitingen-Oberflacht 1.410 Pkt.
5,7 - 3,54 - 35,00
212 - 753 - 445
5. 35 Wacker, Kim 2000 TG Trossingen 1.355 Pkt.
5,7 - 3,00 - 40,00
212 - 651 - 492
6. 38 Schmidt, Chiara 2000 TG Trossingen 1.319 Pkt.
5,8 - 3,12 - 35,00
199 - 675 - 445
7. 10 Mattes, Benita 2000 TV Gosheim 1.303 Pkt.
6,0 - 2,92 - 40,00
175 - 636 - 492
8. 128 Pohl, Johanna 2000 TV Spaichingen 1.303 Pkt.
5,9 - 2,86 - 40,00
187 - 624 - 492
9. 9 Welte, Sonja 2000 TV Gosheim 1.230 Pkt.
5,8 - 2,92 - 30,00
199 - 636 - 395
10. 37 Fleig, Bettina 2000 TG Trossingen 1.098 Pkt.
6,9 - 2,38 - 40,00
83 - 523 - 492
11. 25 Forn, Samira 2000 TV Gosheim 1.089 Pkt.
6,0 - 2,62 - 25,00
175 - 574 - 340

3K - Mehrkampf Schi C W10 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 42 Störp, Anika 2001 TG Trossingen 1.249 Pkt.
5,9 - 3,08 - 30,00
187 - 667 - 395
2. 66 Oehler, Lisa 2001 TV Möhringen 1.207 Pkt.
6,2 - 2,56 - 40,00
153 - 562 - 492
3. 44 Kempf, Isabel 2001 TG Trossingen 1.202 Pkt.
5,9 - 2,84 - 30,00
187 - 620 - 395
4. 21 Forai, Nina 2001 TV Gosheim 1.185 Pkt.
6,2 - 2,68 - 35,00
153 - 587 - 445
5. 40 Kunz, Mara 2001 TG Trossingen 1.181 Pkt.
6,2 - 2,66 - 35,00
153 - 583 - 445
6. 36 Nemeth, Melina 2001 TG Trossingen 1.177 Pkt.
6,2 - 2,64 - 35,00
153 - 579 - 445
7. 118 Kleemann, Kristin 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.175 Pkt.
5,8 - 2,92 - 25,00
199 - 636 - 340
8. 41 Messner, Clara 2001 TG Trossingen 1.173 Pkt.
5,9 - 2,70 - 30,00
187 - 591 - 395
9. 92 Lymar, Jesica 2001 TG Schura 1.165 Pkt.
6,1 - 2,32 - 40,00
164 - 509 - 492
10. 91 Messner, Sara 2001 TG Schura 1.159 Pkt.
6,2 - 2,80 - 30,00
153 - 611 - 395
11. 39 Casaubon, Anne Marie 2001 TG Trossingen 1.155 Pkt.
6,4 - 2,64 - 35,00
131 - 579 - 445
12. 13 Mattes, Tabea 2001 TV Gosheim 1.066 Pkt.
7,5 - 2,68 - 35,00
34 - 587 - 445
13. 17 Speckenwirth, Anna 2001 TV Gosheim 1.056 Pkt.
6,5 - 2,72 - 25,00
121 - 595 - 340
14. 93 Lymar, Nicole 2001 TG Schura 1.048 Pkt.
6,5 - 2,20 - 35,00
121 - 482 - 445

3K - Mehrkampf Schi C 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. TG Trossingen 6.306 Pkt.
35 Wacker, Kim 2000 1.355 Pkt.
38 Schmidt, Chiara 2000 1.319 Pkt.
42 Störp, Anika 2001 1.249 Pkt.
44 Kempf, Isabel 2001 1.202 Pkt.
40 Kunz, Mara 2001 1.181 Pkt.
2. TV Gosheim 5.873 Pkt.
10 Mattes, Benita 2000 1.303 Pkt.
9 Welte, Sonja 2000 1.230 Pkt.
21 Forai, Nina 2001 1.185 Pkt.
25 Forn, Samira 2000 1.089 Pkt.
13 Mattes, Tabea 2001 1.066 Pkt.

4K - Mehrkampf Schi C
4K - Mehrkampf Schi C W11 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Gewicht

1. 103 Hohner, Franziska 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 2.776 Pkt.
5,1 - 4,02 - 1,20 - 75,00
865 - 837 - 315 - 759
2. 129 Keller, Nelly 2000 TV Spaichingen 2.446 Pkt.
5,3 - 3,40 - 1,16 - 55,00
814 - 727 - 288 - 617
3. 102 Durkovic, Milena 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 2.321 Pkt.
5,5 - 3,72 - 1,08 - 45,00
767 - 785 - 233 - 536
4. 8 Weber, Anna-Sophia 2000 TV Gosheim 2.314 Pkt.
5,6 - 3,58 - 1,08 - 50,00
744 - 760 - 233 - 577
5. 104 Rehe, Alissa 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 2.249 Pkt.
5,3 - 3,38 - 1,00 - 45,00
814 - 724 - 175 - 536
6. 7 Villing, Jule 2000 TV Gosheim 2.223 Pkt.
5,6 - 3,24 - 1,04 - 50,00
744 - 698 - 204 - 577
7. 105 Epple, Louisa 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 2.105 Pkt.
5,6 - 3,22 - 1,00 - 40,00
744 - 694 - 175 - 492

4K - Mehrkampf Schi C W10 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Gewicht

1. 43 Kaminski, Aline 2001 TG Trossingen 2.216 Pkt.
5,6 - 3,12 - 1,12 - 45,00
744 - 675 - 261 - 536
2. 106 Siglinger, Ann-Britt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 2.102 Pkt.
5,4 - 3,32 - 1,04 - 30,00
790 - 713 - 204 - 395
3. 107 Schulz, Tess 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 2.048 Pkt.
5,4 - 3,24 - 0,92 - 35,00
790 - 698 - 115 - 445

4K - Mehrkampf Schi C 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Hochsprung - Gewicht

1. LG Tuttlingen-Fridingen 11.553 Pkt.
103 Hohner, Franziska 2000 2.776 Pkt.
102 Durkovic, Milena 2000 2.321 Pkt.
104 Rehe, Alissa 2000 2.249 Pkt.
105 Epple, Louisa 2000 2.105 Pkt.
106 Siglinger, Ann-Britt 2001 2.102 Pkt.

3K - Mehrkampf Schi D
3K - Mehrkampf Schi D W09 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 18 Villing, Nele 2002 TV Gosheim 1.669 Pkt.
5,7 - 3,24 - 75,00
212 - 698 - 759
2. 109 Pawlowski, Alisha 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.610 Pkt.
5,6 - 3,42 - 60,00
225 - 731 - 654
3. 108 Pawlowski, Chiara 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.470 Pkt.
6,1 - 2,82 - 65,00
164 - 616 - 690
4. 19 Messner, Madeleine 2002 TV Gosheim 1.377 Pkt.
6,1 - 2,92 - 50,00
164 - 636 - 577
5. 110 Moser, Bianca 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.338 Pkt.
5,8 - 2,76 - 45,00
199 - 603 - 536
6. 86 Heizmann, Eva-Maria 2002 TG Schura 1.310 Pkt.
6,0 - 2,74 - 45,00
175 - 599 - 536
7. 45 Schüz, Miriam 2002 TG Trossingen 1.159 Pkt.
5,9 - 2,40 - 35,00
187 - 527 - 445
8. 126 Lindgrün, Natalie 2002 TV Spaichingen 1.119 Pkt.
6,2 - 1,98 - 45,00
153 - 430 - 536
9. 83 Denz, Elisabeth 2002 TG Schura 750 Pkt.
7,1 - 1,64 - 25,00
66 - 344 - 340
20 Clemens, Selina 2002 TV Gosheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

3K - Mehrkampf Schi D W08 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 67 Ames, Luise 2003 TG Seitingen-Oberflacht 1.319 Pkt.
6,4 - 2,80 - 50,00
131 - 611 - 577
2. 87 Ginder, Diana 2003 TG Schura 1.245 Pkt.
6,3 - 2,80 - 40,00
142 - 611 - 492
3. 122 Scheffold, Ann-Kathrin 2003 TV Spaichingen 1.210 Pkt.
5,9 - 2,88 - 30,00
187 - 628 - 395
4. 68 Priebe, Luisa 2003 TG Seitingen-Oberflacht 1.201 Pkt.
6,2 - 2,76 - 35,00
153 - 603 - 445
5. 23 Grewin, Lea 2003 TV Gosheim 1.162 Pkt.
6,1 - 2,76 - 30,00
164 - 603 - 395
6. 124 Knop, Fiona 2003 TV Spaichingen 1.125 Pkt.
6,4 - 2,50 - 35,00
131 - 549 - 445
7. 89 Ackermann, Kim 2003 TG Schura 1.105 Pkt.
6,4 - 2,64 - 30,00
131 - 579 - 395
8. 112 Hermann, Hannah 2003 LG Tuttlingen-Fridingen 1.037 Pkt.
6,7 - 2,46 - 30,00
102 - 540 - 395
9. 46 Schneck, Leonie 2003 TG Trossingen 961 Pkt.
7,0 - 2,24 - 30,00
75 - 491 - 395
10. 84 Gaymann, Alida 2003 TG Schura 898 Pkt.
7,2 - 2,04 - 30,00
58 - 445 - 395
22 Weber, Teresa 2003 TV Gosheim 0
6,5 - 2,54 - n.a.
121 - 557 -

3K - Mehrkampf Schi D W07 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 111 Dubois, Chilail 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.212 Pkt.
6,5 - 2,74 - 40,00
121 - 599 - 492
2. 26 Unterhuber, Anne 2004 TV Gosheim 1.053 Pkt.
7,0 - 2,66 - 30,00
75 - 583 - 395
47 Lenti, Fabiana 2004 TG Trossingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

3K - Mehrkampf Schi D W06 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. 90 Ackermann, Isabel 2005 TG Schura 1.023 Pkt.
6,5 - 2,56 - 25,00
121 - 562 - 340

3K - Mehrkampf Schi D 26.03.2011
30 m Lauf - Standweitsprung - Gewicht

1. LG Tuttlingen-Fridingen 6.667 Pkt.
109 Pawlowski, Alisha 2002 1.610 Pkt.
108 Pawlowski, Chiara 2002 1.470 Pkt.
110 Moser, Bianca 2002 1.338 Pkt.
111 Dubois, Chilail 2004 1.212 Pkt.
112 Hermann, Hannah 2003 1.037 Pkt.
2. TG Schura 5.581 Pkt.
86 Heizmann, Eva-Maria 2002 1.310 Pkt.
87 Ginder, Diana 2003 1.245 Pkt.
89 Ackermann, Kim 2003 1.105 Pkt.
90 Ackermann, Isabel 2005 1.023 Pkt.
84 Gaymann, Alida 2003 898 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2010: WÜ/6300 LA-Kreis Tuttlingen