zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
SV Winnenden
Getränke Schwarzer Hallensportfest der Schüler/innen C/D
am 19.02.2011 in Winnenden - Stadionsporthalle
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Dreikampf Schü D M 8
Dreikampf Schü D M 9
Dreikampf Schü C M10
Dreikampf Schü C M11
Dreikampf Schi D W 8
Dreikampf Schi D W 9
Dreikampf Schi C W10
Dreikampf Schi C W11
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Dreikampf Schü D M 8
Dreikampf Schü D M 8 M08 19.02.2011
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. Eisenhardt, Moritz 2003 LG Kernen 707 Pkt.
5,8 - 2,74 - 4,90
264 - 230 - 213
2. Lachenmaier, Tom 2003 SV Winnenden 681 Pkt.
5,9 - 2,90 - 4,30
254 - 252 - 175
3. Ehnis, Tobias 2003 LG Kernen 625 Pkt.
5,8 - 2,67 - 3,80
264 - 220 - 141
4. Schrag, Lasse 2003 LG Kernen 619 Pkt.
6,0 - 2,52 - 4,30
245 - 199 - 175
5. Klett, Jonathan 2003 TSV Schmiden 612 Pkt.
6,1 - 2,68 - 4,00
235 - 222 - 155
6. Russo, Valentino 2003 VfL Waiblingen 567 Pkt.
6,3 - 2,35 - 4,30
218 - 174 - 175
7. Fliegner, Marwin 2003 VfL Waiblingen 546 Pkt.
6,5 - 2,12 - 4,80
201 - 139 - 206
8. Ulrich, Toni 2003 LG Kernen 530 Pkt.
6,1 - 2,31 - 3,60
235 - 168 - 127
9. Moßhammer, Leon 2003 LG Kernen 510 Pkt.
6,1 - 2,27 - 3,40
235 - 162 - 113
10. Dunke, Leon 2004 SV Winnenden 497 Pkt.
6,5 - 2,22 - 3,80
201 - 155 - 141
11. Gottweiß, Robin 2003 LG Weissacher Tal 482 Pkt.
6,0 - 2,22 - 3,00
245 - 155 - 82
12. Zuhurian, Ali Yaser 2003 VfL Waiblingen 475 Pkt.
6,9 - 2,28 - 3,80
170 - 164 - 141
13. Kunath, Ralf 2003 LG Weissacher Tal 463 Pkt.
6,3 - 2,17 - 3,20
218 - 147 - 98
14. Bartle, Dominik 2003 LG Kernen 402 Pkt.
6,7 - 1,90 - 3,40
185 - 104 - 113
15. Rohde, Joe 2004 LG Kernen 401 Pkt.
6,5 - 1,94 - 3,10
201 - 110 - 90
16. Leicht, Kevin 2003 LG Kernen 378 Pkt.
6,9 - 2,04 - 3,00
170 - 126 - 82
17. Sanchez, Nicolay 2003 LG Rems-Murr 371 Pkt.
7,1 - 2,08 - 3,00
156 - 133 - 82
18. Schieber, Nico 2004 LG Kernen 342 Pkt.
7,4 - 1,88 - 3,30
137 - 100 - 105
Teigelkamp, Steffen 2003 SG Schorndorf 1846 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Gstalter, Maximilian 2003 LG Weissacher Tal 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Dreikampf Schü D M 9
Dreikampf Schü D M 9 M09 19.02.2011
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. Würschum, Timo 2002 VfL Waiblingen 871 Pkt.
5,5 - 3,39 - 5,70
296 - 315 - 260
2. Modrow, Yannick 2002 VfL Waiblingen 855 Pkt.
5,7 - 3,40 - 5,80
274 - 316 - 265
3. Hartmann, Marc 2002 SG Schorndorf 1846 823 Pkt.
5,7 - 3,06 - 6,00
274 - 273 - 276
4. Behrens, Levin 2002 LG Kernen 793 Pkt.
5,6 - 3,18 - 5,00
285 - 289 - 219
5. Bellon, Felix 2002 LG Kernen 764 Pkt.
5,9 - 2,93 - 5,60
254 - 256 - 254
6. Jeggle, Tobias 2002 SG Schorndorf 1846 764 Pkt.
5,6 - 2,87 - 5,20
285 - 248 - 231
7. Ulrich, Tom 2002 LG Kernen 723 Pkt.
5,8 - 2,86 - 4,90
264 - 246 - 213
8. Schiedmeyer, Ben 2002 SG Schorndorf 1846 720 Pkt.
6,0 - 3,17 - 4,50
245 - 287 - 188
9. Motzer, Marian 2002 SG Schorndorf 1846 708 Pkt.
6,0 - 2,94 - 4,80
245 - 257 - 206
10. Hübner, Sebastian 2002 SV Winnenden 692 Pkt.
5,9 - 2,66 - 5,00
254 - 219 - 219
11. Böhm, Philipp 2002 TSV Schmiden 681 Pkt.
5,9 - 2,86 - 4,40
254 - 246 - 181
12. Kirchner, Jan 2002 VfL Waiblingen 672 Pkt.
6,0 - 2,58 - 5,00
245 - 208 - 219
13. Grün, Lenny 2002 LG Rems-Murr 662 Pkt.
6,0 - 2,60 - 4,80
245 - 211 - 206
14. Karagianis, Homer 2002 LG Rems-Murr 592 Pkt.
6,4 - 2,63 - 4,20
209 - 215 - 168
15. Müller, Marcus 2002 LG Kernen 492 Pkt.
6,5 - 2,19 - 3,80
201 - 150 - 141

Dreikampf Schü C M10
Dreikampf Schü C M10 19.02.2011
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. Papailiou, Patrick 2001 LG Kernen 959 Pkt.
5,2 - 3,74 - 5,90
331 - 357 - 271
2. 604515 Draeger, Tim 2001 SV Winnenden 937 Pkt.
5,2 - 3,33 - 6,40
331 - 308 - 298
3. Vrbek, Robin 2001 TSV Schmiden 889 Pkt.
5,3 - 3,64 - 5,10
319 - 345 - 225
4. Neuhold, Nick 2001 LG Kernen 842 Pkt.
5,3 - 3,50 - 4,60
319 - 329 - 194
5. 603704 Erhard, Tim 2001 SV Winnenden 807 Pkt.
5,4 - 3,17 - 4,90
307 - 287 - 213
6. Ehnis, Manuel 2001 LG Kernen 802 Pkt.
5,3 - 3,29 - 4,40
319 - 302 - 181
7. 603732 Hirsch, Timo 2001 SV Winnenden 778 Pkt.
5,3 - 2,95 - 4,70
319 - 259 - 200
8. Schmid, Ruben 2001 SG Schorndorf 1846 768 Pkt.
5,7 - 3,03 - 5,10
274 - 269 - 225
9. 604518 Siegle, Leonard 2001 SV Winnenden 756 Pkt.
5,4 - 2,97 - 4,50
307 - 261 - 188
10. Charzinski, Marcel 2001 TSV Schmiden 734 Pkt.
5,5 - 2,94 - 4,40
296 - 257 - 181
11. 603729 Vidacak, Mateo 2001 SV Winnenden 733 Pkt.
5,7 - 2,81 - 5,00
274 - 240 - 219
12. Müller, Robin 2001 TSV Schmiden 652 Pkt.
5,9 - 2,51 - 4,70
254 - 198 - 200
13. Brenner, Robin 2001 LG Weissacher Tal 650 Pkt.
5,8 - 2,30 - 5,00
264 - 167 - 219

Dreikampf Schü C M11
Dreikampf Schü C M11 19.02.2011
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. Würschum, Kai 2000 VfL Waiblingen 1.015 Pkt.
4,9 - 3,74 - 6,20
371 - 357 - 287
2. 604633 Pfitzenmaier, Erik 2000 SV Winnenden 999 Pkt.
5,2 - 3,75 - 6,60
331 - 359 - 309
3. Schneider, Matthias 2000 VfL Waiblingen 972 Pkt.
5,2 - 3,85 - 5,90
331 - 370 - 271
4. Miller, Yannic 2000 VfL Waiblingen 905 Pkt.
5,2 - 3,48 - 5,50
331 - 326 - 248
5. Eisenhardt, Philipp 2000 LG Kernen 903 Pkt.
5,2 - 3,60 - 5,20
331 - 341 - 231
6. Moßhammer, Nico 2000 LG Kernen 898 Pkt.
5,3 - 3,33 - 5,90
319 - 308 - 271
7. Pfleiderer, Sven 2000 LG Kernen 892 Pkt.
5,6 - 3,43 - 6,20
285 - 320 - 287
8. Fröhlich, Nick 2000 VfL Waiblingen 884 Pkt.
5,6 - 3,28 - 6,40
285 - 301 - 298
9. Clauß, Jakob 2000 LG Kernen 868 Pkt.
5,3 - 3,28 - 5,50
319 - 301 - 248
10. 604052 Schwegler, Lukas 2000 SV Winnenden 827 Pkt.
5,5 - 3,18 - 5,40
296 - 289 - 242
11. 603724 Wagner, Julian 2000 SV Winnenden 807 Pkt.
5,6 - 3,20 - 5,20
285 - 291 - 231
12. Siegle, Marco 2000 TSV Schmiden 805 Pkt.
5,3 - 2,80 - 5,50
319 - 238 - 248
13. Schlag, Fabian 2000 LG Weissacher Tal 767 Pkt.
5,7 - 3,26 - 4,60
274 - 299 - 194
14. 603703 Engelke, Silas 2000 SV Winnenden 766 Pkt.
5,8 - 2,96 - 5,40
264 - 260 - 242
15. Ring, Hagen 2000 LG Weissacher Tal 765 Pkt.
6,0 - 2,80 - 6,10
245 - 238 - 282
16. Fritz, Manuel 2000 LG Weissacher Tal 760 Pkt.
5,9 - 2,90 - 5,60
254 - 252 - 254
17. Lüers, Jannik 2000 LG Kernen 742 Pkt.
5,7 - 2,92 - 4,90
274 - 255 - 213
Häsicke, Nils 2000 LG Kernen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Dreikampf Schi D W 8
Dreikampf Schi D W 8 W08 19.02.2011
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. Schmid, Katharina 2003 SG Schorndorf 1846 692 Pkt.
6,0 - 2,62 - 3,90
266 - 252 - 174
2. Lüers, Alina 2003 LG Kernen 653 Pkt.
6,0 - 2,40 - 3,80
266 - 219 - 168
3. Modrow, Julie 2004 VfL Waiblingen 643 Pkt.
6,3 - 2,35 - 4,20
239 - 211 - 193
4. Ullmann, Hannah 2003 LG Kernen 606 Pkt.
6,3 - 2,45 - 3,40
239 - 226 - 141
5. Brand, Malena 2003 LG Rems-Murr 598 Pkt.
6,4 - 2,20 - 4,00
230 - 187 - 181
6. 603707 Gross, Lani 2003 SV Winnenden 597 Pkt.
6,2 - 2,33 - 3,40
248 - 208 - 141
7. Stilz, Amelie 2003 LG Kernen 574 Pkt.
6,3 - 2,20 - 3,50
239 - 187 - 148
8. Griffel, Lucy 2003 LG Rems-Murr 567 Pkt.
6,3 - 2,20 - 3,40
239 - 187 - 141
9. Haidle, Lea 2003 LG Kernen 542 Pkt.
6,4 - 2,14 - 3,30
230 - 177 - 135
10. Maier, Celina 2003 LG Kernen 537 Pkt.
6,5 - 2,04 - 3,60
222 - 160 - 155
11. Mazza, Gioia 2003 VfL Waiblingen 530 Pkt.
6,5 - 2,20 - 3,10
222 - 187 - 121
12. Neuhold, Pia 2004 LG Kernen 512 Pkt.
6,3 - 1,95 - 3,20
239 - 145 - 128
13. Engelke, Antonia 2004 SV Winnenden 504 Pkt.
6,5 - 1,96 - 3,30
222 - 147 - 135
14. Mezger, Melissa 2003 LG Kernen 504 Pkt.
6,6 - 2,14 - 3,00
214 - 177 - 113
15. Pache, Nadine 2004 TSV Schmiden 482 Pkt.
6,8 - 2,05 - 3,10
199 - 162 - 121
16. Meyer, Fenja 2003 LG Kernen 477 Pkt.
6,3 - 1,75 - 3,20
239 - 110 - 128
17. Brenner, Michelle 2003 LG Weissacher Tal 473 Pkt.
6,6 - 1,91 - 3,10
214 - 138 - 121
18. Enke, Lucie 2003 TSV Schmiden 473 Pkt.
6,7 - 2,00 - 3,00
206 - 154 - 113
19. Becker, Emily 2004 LG Kernen 459 Pkt.
6,7 - 2,00 - 2,80
206 - 154 - 99
20. Kretschmar, Mona 2004 LG Kernen 435 Pkt.
7,0 - 1,91 - 3,00
184 - 138 - 113
21. Fietzen, Greta 2004 SV Winnenden 384 Pkt.
8,2 - 2,03 - 3,00
112 - 159 - 113
22. Ziegler, Rabea 2003 TSV Schmiden 379 Pkt.
7,2 - 1,79 - 2,70
171 - 117 - 91
23. Aubele, Romy 2004 LG Kernen 369 Pkt.
7,3 - 2,00 - 2,20
164 - 154 - 51
24. Bauer, Svenja 2004 LG Kernen 312 Pkt.
7,0 - 1,45 - 2,50
184 - 53 - 75
604051 Schwegler, Lea 2003 SV Winnenden 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Gauder, Romy 2003 LG Weissacher Tal 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Dreikampf Schi D W 9
Dreikampf Schi D W 9 W09 19.02.2011
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. Ring, Ronja 2002 LG Weissacher Tal 866 Pkt.
5,8 - 3,09 - 5,40
285 - 319 - 262
2. Burk, Jule 2002 VfL Waiblingen 836 Pkt.
5,7 - 2,95 - 5,00
296 - 300 - 240
3. Goldmann, Celine 2002 LG Kernen 830 Pkt.
5,9 - 2,98 - 5,20
275 - 304 - 251
4. Bartle, Annika 2002 LG Kernen 820 Pkt.
5,8 - 2,96 - 4,90
285 - 301 - 234
5. 603966 Hager, Franziska 2002 SV Winnenden 810 Pkt.
5,9 - 3,00 - 4,80
275 - 306 - 229
6. 603994 Wagner, Hannah 2002 SV Winnenden 794 Pkt.
5,7 - 2,86 - 4,50
296 - 287 - 211
7. Lauxmann, Nadja 2002 LG Kernen 751 Pkt.
6,0 - 2,65 - 4,80
266 - 256 - 229
8. Noirhomme, Anna-Sophia 2002 LG Kernen 749 Pkt.
5,8 - 2,75 - 4,20
285 - 271 - 193
9. Hiller, Saskia 2002 LG Kernen 717 Pkt.
6,1 - 2,60 - 4,50
257 - 249 - 211
10. Pache, Nicole 2002 TSV Schmiden 709 Pkt.
5,8 - 2,65 - 3,80
285 - 256 - 168
11. 604519 Wachtler, Chiara 2002 SV Winnenden 633 Pkt.
6,3 - 2,45 - 3,80
239 - 226 - 168
12. Schrag, Katharina 2002 LG Kernen 626 Pkt.
6,3 - 2,49 - 3,60
239 - 232 - 155
13. Elshani, Lara 2002 VfL Waiblingen 549 Pkt.
6,6 - 2,20 - 3,50
214 - 187 - 148
14. Lachenmaier, Dana 2002 LG Rems-Murr 478 Pkt.
6,9 - 2,30 - 2,60
192 - 203 - 83
Alopoudi, Victoria 2002 SG Schorndorf 1846 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Dreikampf Schi C W10
Dreikampf Schi C W10 19.02.2011
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 603030 Jauch, Sarah 2001 LG Kernen 923 Pkt.
5,4 - 3,40 - 4,90
329 - 360 - 234
2. 603031 Kästner, Lisa 2001 LG Kernen 892 Pkt.
5,4 - 3,20 - 4,80
329 - 334 - 229
3. 603032 Lehmann, Anna 2001 LG Kernen 887 Pkt.
5,5 - 3,30 - 4,70
317 - 347 - 223
4. 603035 Rohde, Ella 2001 LG Kernen 883 Pkt.
5,6 - 3,27 - 4,90
306 - 343 - 234
5. 604512 Schmalzried, Anna 2001 LG Rems-Murr 863 Pkt.
5,7 - 3,28 - 4,70
296 - 344 - 223
6. Bartschinski, Alina 2001 TSV Schmiden 853 Pkt.
5,4 - 3,18 - 4,20
329 - 331 - 193
7. Bay, Sarah 2001 TSV Schmiden 787 Pkt.
5,6 - 2,95 - 4,00
306 - 300 - 181
8. Schmidt, Laura 2001 TSV Schmiden 771 Pkt.
5,6 - 2,84 - 4,00
306 - 284 - 181
9. 604516 Jahn, Linda 2001 SV Winnenden 712 Pkt.
5,6 - 2,80 - 3,20
306 - 278 - 128
10. 603708 Kadach, Maxine 2001 SV Winnenden 665 Pkt.
6,0 - 2,53 - 3,70
266 - 238 - 161
11. Vetter, Melissa 2001 LG Weissacher Tal 623 Pkt.
6,3 - 2,30 - 4,00
239 - 203 - 181
12. D Ettorre, Debora 2001 LG Kernen 466 Pkt.
7,2 - 2,00 - 3,40
171 - 154 - 141
Klotzsche, Franka 2001 VfL Waiblingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Dreikampf Schi C W11
Dreikampf Schi C W11 19.02.2011
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. Karipidou, Androniki 2000 SG Schorndorf 1846 1.099 Pkt.
5,0 - 4,06 - 5,70
378 - 443 - 278
2. Klingler, Lena 2000 LG Rems-Murr 1.093 Pkt.
5,2 - 3,80 - 6,70
353 - 411 - 329
3. 603706 Grabl, Vanessa 2000 SV Winnenden 1.041 Pkt.
5,4 - 3,82 - 6,10
329 - 413 - 299
4. Schlag, Lena 2000 LG Weissacher Tal 1.015 Pkt.
5,0 - 3,64 - 5,10
378 - 391 - 246
5. 603033 Mezger, Jessica 2000 LG Kernen 982 Pkt.
5,2 - 3,62 - 5,00
353 - 389 - 240
6. 603712 Lidle, Hannah 2000 SV Winnenden 978 Pkt.
5,3 - 3,40 - 5,70
340 - 360 - 278
7. 603723 Stoll, Chiara 2000 SV Winnenden 960 Pkt.
5,4 - 3,43 - 5,50
329 - 364 - 267
8. Salzer, Isabell 2000 VfL Waiblingen 928 Pkt.
5,5 - 3,12 - 5,90
317 - 323 - 288
9. Luippold, Anna 2000 VfL Waiblingen 925 Pkt.
5,4 - 3,32 - 5,10
329 - 350 - 246
10. Laible, Paula 2000 VfL Waiblingen 881 Pkt.
5,5 - 3,17 - 4,90
317 - 330 - 234
11. 603709 Kadach, Antonia 2000 SV Winnenden 869 Pkt.
5,5 - 3,04 - 5,00
317 - 312 - 240
12. 603705 Glatzel, Larissa 2000 SV Winnenden 865 Pkt.
5,7 - 3,25 - 4,80
296 - 340 - 229
13. 604517 Moses, Sirkka 2000 SV Winnenden 853 Pkt.
5,6 - 2,96 - 5,10
306 - 301 - 246
14. Lehnheiser, Lisa 2000 TSV Schmiden 840 Pkt.
5,5 - 3,22 - 4,10
317 - 336 - 187
15. Slangen, Johanna 2000 SV Winnenden 824 Pkt.
5,9 - 3,14 - 4,70
275 - 326 - 223
16. Zeidler, Luisa 2000 LG Rems-Murr 819 Pkt.
6,1 - 2,92 - 5,50
257 - 295 - 267
17. Aubele, Liz 2000 LG Kernen 795 Pkt.
5,6 - 2,84 - 4,40
306 - 284 - 205
18. Becker, Carolin 2000 LG Kernen 792 Pkt.
5,7 - 2,85 - 4,50
296 - 285 - 211
19. Rieber, Lydia 2000 LG Rems-Murr 787 Pkt.
5,6 - 2,91 - 4,10
306 - 294 - 187
20. Daur, Jana 2000 VfL Waiblingen 775 Pkt.
5,9 - 2,79 - 4,70
275 - 277 - 223
21. Brugger, Annabelle 2000 SV Winnenden 770 Pkt.
5,9 - 3,01 - 4,10
275 - 308 - 187
22. Wiedmann, Kim 2000 VfL Waiblingen 769 Pkt.
5,7 - 2,69 - 4,50
296 - 262 - 211
23. Caliskan, Fatma 2000 SV Winnenden 744 Pkt.
6,3 - 2,49 - 5,60
239 - 232 - 273
24. Wohlfahrt, Janet 2000 SV Winnenden 743 Pkt.
6,2 - 2,76 - 4,70
248 - 272 - 223
25. Amery, Fatema 2000 VfL Waiblingen 710 Pkt.
6,2 - 2,78 - 4,10
248 - 275 - 187
26. Montag, Benita 2000 SV Winnenden 647 Pkt.
6,3 - 2,38 - 4,20
239 - 215 - 193
27. Bushati, Arlinda 2000 LG Kernen 531 Pkt.
7,0 - 1,90 - 4,50
184 - 136 - 211

VERANSTALTUNGS-BERICHT

        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | SV Winnenden              | Datum : 19.02.2011         
       Bericht     | Carsten Engelke           | Ort   : Winnenden          
                   | Schubartweg 4             | Kreis : Rems-Murr          
    Veranst.-Nr.   | 71364 Winnenden           | Bezirk: Rems Nekar         
                   | Tel. : 07195 908668       | Land  : Baden-Württemberg  
                   | eMail: carstenengelke@online.de                        
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Hallensportfest                                        
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : SV Winnenden                                           
  Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                   : Stadionsporthalle                                      
  --------------------------------------------------------------------------
  Handzeitnahme             |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
                            |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      7    |      7    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.    |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler B        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen B   |     |     |     |     |   |
   Waage                    | Schüler C        |  31 |     |  31 |     |100|
                            | Schülerinnen C   |     |  40 |     |  39 | 97|
                            | Schüler D        |  35 |     |  33 |     | 94|
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |  43 |     |  40 | 93|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  66 |     |  64 |     | 96|
                            |Summe Weiblich    |     |  83 |     |  79 | 95|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    149    |    143    | 95|
   COSA WIN  Vers. 2.0      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 07195 61680      eMail: halle11@manuelmoser.de     
   Manuel Moser, Sudetenweg 11, 71364 Winnenden                             
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2010: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr