zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

 

Zollern-Schwarzwald 4. Lauf der landesoffenen Cross-Serie 2011 am 29.01.2011 in Deißlingen


Ergebnis-Liste (Lauf 4 und Gesamtwertung)

  
Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 3.200 m Schülerlauf A ca. 1.500 m Schülerlauf B ca. 1.500 m Schülerlauf C ca. 1.000 m Schülerlauf D ca. 1.000 m Langstrecke ca. 8.000 m

Mittelstrecke ca. 3.200 m

Mittelstrecke ca. 3.200 m Männl. Jugend B 1./2. 316 Müller, Jonas 94 LG Badenova Nordschwar 11:12 2./4. 98 Wernz, Valentin 95 TSF Tuttlingen 11:59 3./6. 184 Wössner, Johannes 95 LG Badenova Nordschwar 12:05 4./9. 133 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 12:52 5./15. 410 Müller, Fabian 95 LG Badenova Nordschwar 13:46 6./17. 185 Schwenk, Sascha 95 LG Badenova Nordschwar 13:57 7./18. 41 Huber, Moritz 95 TSF Tuttlingen 14:13 Mittelstrecke ca. 3.200 m Männl. Jugend A 1./3. 315 Schwarz, Simon 93 LG Badenova Nordschwar 11:24 2./5. 377 Kellner, Vincent 93 LAV Asics Tübingen 12:04 Mittelstrecke ca. 3.200 m Männer 1./1. 462 Karus, Benedikt 90 LG Badenova Nordschwar 11:11 2./10. 448 Hezel, Fabian 91 TuS Königsfeld 13:04 3./11. 107 Stern, Adrian 90 TSV Rottweil 13:07 4./12. 30 Schmalz, Ulrich 79 Diabetes Zentrum Merge 13:09 5./16. 69 Stamm, Marc 66 TG Tuningen 13:53 6./20. 327 Schmidt, Thomas 62 TSF Tuttlingen 14:37 Mittelstrecke ca. 3.200 m Weibl. Jugend B 1./8. 129 Hoss, Hanna 94 TuS Königsfeld 12:45 2./13. 295 Fuß, Laura 94 TuS Königsfeld 13:30 3./19. 283 Sum, Larissa 94 SV Schapbach 14:16 4./22. 112 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil 14:51 5./23. 381 Concelmann, Cynthia 95 LAV Asics Tübingen 15:03 6./27. 445 Riegraf, Lenda 95 SV Mitteltal-Obertal 16:09 7./28. 40 Link, Sarah 95 TSF Tuttlingen 16:17 8./29. 66 Fähling, Kim 94 TG Tuningen 18:30 9./30. 113 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 20:15 Mittelstrecke ca. 3.200 m Weibl. Jugend A 1./7. 314 Burkard, Elena 92 LG Badenova Nordschwar 12:14 2./14. 182 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf 13:40 3./21. 65 Haas, Marina 92 TG Tuningen 14:51 4./24. 111 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 15:20 5./25. 318 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen 15:57 Mittelstrecke ca. 3.200 m Frauen 1./26. 403 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 16:02 Mittelstrecke ca. 3.200 m Mannschaft Männer 1. LG Badenova Nordschwarz I 33:47 462 Karus, Benedikt 90 11:11 316 Müller, Jonas 94 11:12 315 Schwarz, Simon 93 11:24 2. LG Badenova Nordschwarz II 39:48 184 Wössner, Johannes 95 12:05 410 Müller, Fabian 95 13:46 185 Schwenk, Sascha 95 13:57 3. TSF Tuttlingen 40:49 98 Wernz, Valentin 95 11:59 41 Huber, Moritz 95 14:13 327 Schmidt, Thomas 62 14:37 Mittelstrecke ca. 3.200 m Mannschaft Frauen 1. TSV Rottweil 46:13 112 Keil, Natalie 95 14:51 111 Huber, Lisa 93 15:20 403 Müller, Verena 88 16:02 Gesamtergebnis Mittelstrecke ca. 3.200 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 130 Schmitt, Johannes 94 TV Villingen 297 Pkt. 99 98 100 2. 132 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 295 Pkt. 100 99 96 3. 184 Wössner, Johannes 95 LG Badenova Nordschwarz 294 Pkt. 98 97 98 98 97 4. 98 Wernz, Valentin 95 TSF Tuttlingen 292 Pkt. 94 96 97 99 94 5. 131 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 286 Pkt. 97 94 95 6. 185 Schwenk, Sascha 95 LG Badenova Nordschwarz 280 Pkt. 92 93 92 95 92 7. 41 Huber, Moritz 95 TSF Tuttlingen 280 Pkt. 93 92 93 94 92 Mittelstrecke ca. 3.200 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 315 Schwarz, Simon 93 LG Badenova Nordschwarz 299 Pkt. 99 100 100 Mittelstrecke ca. 3.200 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 107 Stern, Adrian 90 TSV Rottweil 298 Pkt. 100 100 98 2. 30 Schmalz, Ulrich 79 Diabetes Zentrum Mergenthe 298 Pkt. 100 99 99 97 97 3. 69 Stamm, Marc 66 TG Tuningen 295 Pkt. 99 98 98 96 96 4. 204 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen 291 Pkt. 98 97 96 5. 327 Schmidt, Thomas 62 TSF Tuttlingen 288 Pkt. 96 97 95 6. 225 Bongartz, Bernhard 54 FC Alemania Unterkirnach 286 Pkt. 97 95 94 Mittelstrecke ca. 3.200 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 129 Hoss, Hanna 94 TuS Königsfeld 300 Pkt. 100 100 100 2. 283 Sum, Larissa 94 SV Schapbach 295 Pkt. 98 99 98 3. 112 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil 293 Pkt. 99 97 97 4. 40 Link, Sarah 95 TSF Tuttlingen 288 Pkt. 98 95 95 94 94 5. 25 Aust, Vanessa 95 LG Baar 287 Pkt. 97 94 96 6. 66 Fähling, Kim 94 TG Tuningen 279 Pkt. 92 94 93 Mittelstrecke ca. 3.200 m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 314 Burkard, Elena 92 LG Badenova Nordschwarz 300 Pkt. 100 100 100 2. 182 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf 298 Pkt. 100 99 99 3. 65 Haas, Marina 92 TG Tuningen 295 Pkt. 98 99 98 4. 165 Vischer, Verena 93 SG Schramberg 290 Pkt. 99 94 97 5. 111 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 290 Pkt. 95 98 97 6. 318 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen 283 Pkt. 92 95 96 Mittelstrecke ca. 3.200 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 223 Stocker, Tamara 90 TSG Heilbronn 300 Pkt. 100 100 100 Mittelstrecke ca. 3.200 m Mannschaft Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TV Villingen 299 Pkt. 100 99 100 1. LG Badenova Nordschwarz 299 Pkt. 100 99 100 3. TSF Tuttlingen 294 Pkt. 98 98 98

Anfang



Schülerlauf A ca. 1.500 m

Schülerlauf A ca. 1.500 m Schüler M14 1./2. 86 Rubner, Jan 97 TV Gosheim 4:41 2./3. 186 Wössner, Philipp 97 SC Loßburg 5:05 3./4. 262 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen 5:08 4./5. 37 Schmidt, Marc 97 TSF Tuttlingen 5:12 5./9. 137 Heinzelmann, Tim 97 TV Villingen 5:26 6./14. 138 Sarter, Lorenz 97 TV Villingen 5:49 7./16. 103 Sallach, Carlos 97 TSV Rottweil 5:51 8./19. 205 Grossenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen 6:00 9./20. 263 Mitecki, Dennis 97 TG Schwenningen 6:05 10./21. 289 Kostezka, Marius 97 TV Gosheim 6:12 11./24. 261 Maier, Marcel 97 TG Schwenningen 6:18 12./28. 201 Schwenk, Philipp 97 SC Loßburg 6:28 Schülerlauf A ca. 1.500 m Schüler M15 1./1. 166 Vischer, Sven 96 SG Schramberg 4:40 2./10. 102 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 5:35 3./15. 288 Mayer, Dominik 96 TV Gosheim 5:50 4./22. 101 Ehrenberger, Marc 96 TSV Rottweil 6:13 Schülerlauf A ca. 1.500 m Schülerinnen W14 1./11. 290 Rau, Catherine 97 TuS Königsfeld 5:38 2./12. 117 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil 5:42 3./13. 114 Mager, Maja 97 TSV Rottweil 5:44 4./18. 91 Bogenschütz, Jennifer 97 DJK Ebingen 6:00 5./25. 118 Bantle, Anna-Lea 97 TSV Rottweil 6:21 6./27. 270 Rössler, Sina 97 TG Schwenningen 6:23 7./29. 116 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil 6:30 8./30. 329 Dos Santos, Graciete 97 SG Schramberg 6:48 9./31. 20 Thiessen, Sarah 97 TV Stetten u.H. 6:52 Schülerlauf A ca. 1.500 m Schülerinnen W15 1./6. 39 Rudolf, Carina 96 TSF Tuttlingen 5:14 2./7. 193 Sieger, Franziska 96 SC Loßburg 5:18 3./8. 192 Kroll, Silvia 96 SC Loßburg 5:22 4./17. 253 Wittmann, Sophia 96 DJK Ebingen 5:53 5./23. 29 Bächle, Alica 96 FC Alemania Unterkirna 6:14 6./26. 191 Schwarz, Tamara 96 SC Loßburg 6:22 Schülerlauf A ca. 1.500 m Mannschaft Schüler A 1. TV Gosheim 16:43 86 Rubner, Jan 97 4:41 288 Mayer, Dominik 96 5:50 289 Kostezka, Marius 97 6:12 2. TG Schwenningen 17:31 262 Stauss, Matthias 97 5:08 263 Mitecki, Dennis 97 6:05 261 Maier, Marcel 97 6:18 3. TSV Rottweil 17:39 102 Hermle, Frank 96 5:35 103 Sallach, Carlos 97 5:51 101 Ehrenberger, Marc 96 6:13 Schülerlauf A ca. 1.500 m Mannschaft Schülerinnen A 1. SC Loßburg 17:02 193 Sieger, Franziska 96 5:18 192 Kroll, Silvia 96 5:22 191 Schwarz, Tamara 96 6:22 2. TSV Rottweil 17:47 117 Wulle, Analena 97 5:42 114 Mager, Maja 97 5:44 118 Bantle, Anna-Lea 97 6:21 Gesamtergebnis Schülerlauf A ca. 1.500 m Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 86 Rubner, Jan 97 TV Gosheim 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 262 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen 296 Pkt. 99 99 98 3. 167 Janke, Thomas 97 SG Schramberg 293 Pkt. 99 97 97 4. 37 Schmidt, Marc 97 TSF Tuttlingen 293 Pkt. 98 98 97 5. 186 Wössner, Philipp 97 SC Loßburg 291 Pkt. 96 95 96 99 95 6. 137 Heinzelmann, Tim 97 TV Villingen 290 Pkt. 98 96 95 96 95 7. 205 Grossenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen 281 Pkt. 94 94 92 93 92 8. 138 Sarter, Lorenz 97 TV Villingen 278 Pkt. 93 90 95 9. 136 Schanz, Lino 97 TV Villingen 278 Pkt. 95 92 91 10. 263 Mitecki, Dennis 97 TG Schwenningen 272 Pkt. 91 89 92 11. 201 Schwenk, Philipp 97 SC Loßburg 269 Pkt. 93 87 89 12. 289 Kostezka, Marius 97 TV Gosheim 269 Pkt. 90 88 91 Schülerlauf A ca. 1.500 m Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 166 Vischer, Sven 96 SG Schramberg 300 Pkt. 100 100 99 100 99 2. 140 Schidolko, Thomas 96 TV Villingen 295 Pkt. 99 98 98 3. 288 Mayer, Dominik 96 TV Gosheim 288 Pkt. 96 94 98 Schülerlauf A ca. 1.500 m Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 141 Schmitt, Franziska 97 TV Villingen 298 Pkt. 100 100 98 1. 290 Rau, Catherine 97 TuS Königsfeld 298 Pkt. 98 100 100 3. 114 Mager, Maja 97 TSV Rottweil 295 Pkt. 98 96 99 98 96 4. 117 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil 293 Pkt. 97 97 96 99 96 5. 91 Bogenschütz, Jennifer 97 DJK Ebingen 290 Pkt. 96 95 97 97 95 6. 118 Bantle, Anna-Lea 97 TSV Rottweil 284 Pkt. 94 94 96 7. 116 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil 280 Pkt. 93 93 93 94 93 Schülerlauf A ca. 1.500 m Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 8. 329 Dos Santos, Graciete 97 SG Schramberg 272 Pkt. 88 91 93 Schülerlauf A ca. 1.500 m Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 39 Rudolf, Carina 96 TSF Tuttlingen 300 Pkt. 100 100 99 100 99 2. 193 Sieger, Franziska 96 SC Loßburg 297 Pkt. 98 100 99 3. 192 Kroll, Silvia 96 SC Loßburg 296 Pkt. 99 99 98 98 98 4. 253 Wittmann, Sophia 96 DJK Ebingen 292 Pkt. 98 97 97 5. 191 Schwarz, Tamara 96 SC Loßburg 290 Pkt. 97 97 96 95 95 6. 29 Bächle, Alica 96 FC Alemania Unterkirnach 288 Pkt. 96 96 96 7. 67 Held, Lea 96 TG Tuningen 285 Pkt. 95 95 95 Schülerlauf A ca. 1.500 m Mannschaft Schüler A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TV Villingen 300 Pkt. 100 100 100 2. TV Gosheim 298 Pkt. 99 99 100 Schülerlauf A ca. 1.500 m Mannschaft Schülerinnen A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. SC Loßburg 300 Pkt. 100 99 100 100 99 2. TSV Rottweil 298 Pkt. 99 100 99 99 99

Anfang



Schülerlauf B ca. 1.500 m

Schülerlauf B ca. 1.500 m Schüler M12 1./1. 35 Schmidt, Tim 99 TSF Tuttlingen 5:16 2./2. 105 Zimmermann, Leander 99 TSV Rottweil 5:18 3./12. 206 Fendt, Lucas 99 SG Deißlingen 5:53 4./15. 446 Riegraf, Sören 99 SV Mitteltal-Obertal 5:57 5./24. 265 Stauss, Luca 99 TG Schwenningen 6:25 6./36. 433 Maret, Johannes 99 TG Schwenningen 6:43 7./40. 203 Banholzer, Savio 99 TSV Rottweil 7:04 8./42. 21 Höppner, Daniel 99 TV Stetten u.H. 7:20 9./43. 452 Emminger, Julian 99 SG Deißlingen 7:40 Schülerlauf B ca. 1.500 m Schüler M13 1./3. 187 Schölldorf, Felix 98 SC Loßburg 5:20 2./7. 50 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 5:40 3./10. 142 Schlenker, Tim 98 TV Villingen 5:49 4./13. 171 Stangl, Kai 98 SG Schramberg 5:56 5./21. 389 Ritzel, Tom 98 SG Deißlingen 6:21 6./27. 388 Lechler, Tobias 98 SG Deißlingen 6:29 Schülerlauf B ca. 1.500 m Schülerinnen W12 1./5. 194 Kroll, Maike 99 SC Loßburg 5:28 2./8. 52 Högerle, Julia 99 LG Tuttlingen-Fridinge 5:43 3./11. 47 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridinge 5:50 4./14. 222 Mattes, Celine 99 TG Tuningen 5:57 5./22. 79 Born, Anna 99 TG Schwenningen 6:24 6./23. 123 Müller, Vanessa 99 TSV Rottweil 6:25 7./28. 449 Ummenhofer, Lili 99 TuS Königsfeld 6:32 8./30. 451 Elkmann, Alicia 99 TuS Königsfeld 6:34 9./31. 442 Fix, Lena 99 SV Mariazell 6:35 10./32. 124 Ehrenberger, Kim 99 TSV Rottweil 6:37 11./33. 296 Denkewitz, Sara-Jane 99 SG Deißlingen 6:38 12./34. 390 Hengstler, Lea 99 SG Deißlingen 6:40 13./35. 450 Huentz, Chantal 99 TuS Königsfeld 6:42 14./37. 440 Kopp, Annika 99 SV Mariazell 6:48 15./38. 434 Maier, Michelle 99 TG Schwenningen 6:53 16./39. 464 Schölldorf, Lara 99 SC Loßburg 6:59 17./41. 291 Rau, Florence 99 TuS Königsfeld 7:04 Schülerlauf B ca. 1.500 m Schülerinnen W13 1./4. 89 Penz, Kim 98 TV Gosheim 5:24 2./6. 169 Müller, Nicol 98 SG Schramberg 5:29 3./9. 51 Högerle, Sarah 98 LG Tuttlingen-Fridinge 5:44 4./16. 120 Hengstler, Petra 98 TSV Rottweil 6:00 5./17. 168 Seckinger, Julia 98 SG Schramberg 6:08 6./18. 119 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil 6:12 7./19. 284 Sum, Elena 98 SV Schapbach 6:14 8./20. 170 Gross, Thersa-Marie 98 SG Schramberg 6:16 9./25. 195 Bukenberger, Lena 98 SC Loßburg 6:27 10./26. 207 Hinkelmann, Anna 98 SG Deißlingen 6:29 11./29. 122 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil 6:33 Schülerlauf B ca. 1.500 m Mannschaft Schüler B 1. SG Deißlingen 18:43 206 Fendt, Lucas 99 5:53 389 Ritzel, Tom 98 6:21 388 Lechler, Tobias 98 6:29 Schülerlauf B ca. 1.500 m Mannschaft Schülerinnen B 1. LG Tuttlingen-Fridingen 17:17 52 Högerle, Julia 99 5:43 51 Högerle, Sarah 98 5:44 47 Hipp, Maria 99 5:50 2. SG Schramberg 17:53 169 Müller, Nicol 98 5:29 168 Seckinger, Julia 98 6:08 170 Gross, Thersa-Marie 98 6:16 3. TSV Rottweil 18:37 120 Hengstler, Petra 98 6:00 119 Schanz, Lena 98 6:12 123 Müller, Vanessa 99 6:25 4. SC Loßburg 18:54 194 Kroll, Maike 99 5:28 195 Bukenberger, Lena 98 6:27 464 Schölldorf, Lara 99 6:59 5. SG Deißlingen 19:47 207 Hinkelmann, Anna 98 6:29 296 Denkewitz, Sara-Jane 99 6:38 390 Hengstler, Lea 99 6:40 6. TuS Königsfeld 19:48 449 Ummenhofer, Lili 99 6:32 451 Elkmann, Alicia 99 6:34 450 Huentz, Chantal 99 6:42 Gesamtergebnis Schülerlauf B ca. 1.500 m Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 35 Schmidt, Tim 99 TSF Tuttlingen 299 Pkt. 99 100 100 2. 105 Zimmermann, Leander 99 TSV Rottweil 298 Pkt. 100 98 99 99 98 3. 206 Fendt, Lucas 99 SG Deißlingen 293 Pkt. 99 96 96 98 96 4. 227 Eistetter, Robin 99 Durchhausen 292 Pkt. 98 97 97 5. 203 Banholzer, Savio 99 TSV Rottweil 283 Pkt. 95 94 94 94 94 6. 21 Höppner, Daniel 99 TV Stetten u.H. 279 Pkt. 93 93 93 Schülerlauf B ca. 1.500 m Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 75 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen 299 Pkt. 100 100 99 2. 142 Schlenker, Tim 98 TV Villingen 296 Pkt. 99 99 98 98 98 3. 187 Schölldorf, Felix 98 SC Loßburg 295 Pkt. 98 97 100 4. 50 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridingen 294 Pkt. 97 98 96 99 96 5. 171 Stangl, Kai 98 SG Schramberg 287 Pkt. 96 94 93 97 93 6. 144 Zucker, Paul 98 TV Villingen 282 Pkt. 95 95 92 7. 172 Kapitza, Philipp 98 SG Schramberg 278 Pkt. 94 93 91 Schülerlauf B ca. 1.500 m Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 47 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 98 98 2. 194 Kroll, Maike 99 SC Loßburg 298 Pkt. 99 98 99 100 98 3. 52 Högerle, Julia 99 LG Tuttlingen-Fridingen 295 Pkt. 98 98 99 4. 222 Mattes, Celine 99 TG Tuningen 293 Pkt. 97 99 97 97 97 5. 196 Rüsing, Katharina 99 SC Loßburg 287 Pkt. 96 96 95 6. 49 Hipp, Margret 99 LG Tuttlingen-Fridingen 286 Pkt. 95 95 96 7. 79 Born, Anna 99 TG Schwenningen 283 Pkt. 94 92 93 96 92 8. 123 Müller, Vanessa 99 TSV Rottweil 283 Pkt. 94 94 92 95 92 9. 124 Ehrenberger, Kim 99 TSV Rottweil 275 Pkt. 93 91 89 91 89 Schülerlauf B ca. 1.500 m Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 10. 296 Denkewitz, Sara-Jane 99 SG Deißlingen 273 Pkt. 93 90 90 11. 81 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen 269 Pkt. 92 90 87 Schülerlauf B ca. 1.500 m Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 46 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridingen 299 Pkt. 99 100 100 1. 89 Penz, Kim 98 TV Gosheim 299 Pkt. 100 99 99 100 99 3. 169 Müller, Nicol 98 SG Schramberg 295 Pkt. 98 98 98 99 98 4. 51 Högerle, Sarah 98 LG Tuttlingen-Fridingen 290 Pkt. 97 95 98 5. 120 Hengstler, Petra 98 TSV Rottweil 287 Pkt. 96 94 97 6. 168 Seckinger, Julia 98 SG Schramberg 285 Pkt. 94 95 92 96 92 7. 170 Gross, Thersa-Marie 98 SG Schramberg 284 Pkt. 95 96 93 8. 284 Sum, Elena 98 SV Schapbach 280 Pkt. 93 93 94 9. 119 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil 279 Pkt. 90 94 90 95 90 10. 195 Bukenberger, Lena 98 SC Loßburg 274 Pkt. 91 91 92 11. 76 Beermann, Lea 98 TG Schwenningen 273 Pkt. 92 92 89 12. 207 Hinkelmann, Anna 98 SG Deißlingen 272 Pkt. 93 88 91 13. 122 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil 270 Pkt. 89 91 87 90 87 Schülerlauf B ca. 1.500 m Mannschaft Schüler B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TV Villingen 300 Pkt. 100 100 100 Schülerlauf B ca. 1.500 m Mannschaft Schülerinnen B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. SC Loßburg 297 Pkt. 99 99 99 97 97 3. SG Schramberg 295 Pkt. 98 98 99 4. TSV Rottweil 293 Pkt. 97 96 98 98 96 5. TG Schwenningen I 289 Pkt. 96 97 96

Anfang



Schülerlauf C ca. 1.000 m

Schülerlauf C ca. 1.000 m Schüler M10 1./4. 293 Kühn, Pascal 01 TuS Königsfeld 3:44 2./5. 106 Mager, Valentin 01 TSV Rottweil 3:45 3./9. 372 Auber, Daniel 01 SV Mariazell 3:50 4./10. 373 Auber, David 01 SV Mariazell 3:51 5./11. 267 Rössler, Samuel 01 TG Schwenningen 3:52 6./14. 447 Rieckert, Levin 01 SV Mitteltal-Obertal 3:55 7./17. 73 Jetter, Simon 01 TSF Tuttlingen 3:59 8./20. 88 Hafner, Fabio 01 TV Gosheim 4:02 9./22. 94 Bitzer, Niklas 01 TV Weilstetten 4:03 10./23. 7 Steinert, Ingo 01 TSF Tuttlingen 4:03 11./25. 210 Mironow, Daniel 01 SG Deißlingen 4:05 12./26. 305 Müller, Tobias 01 SG Schramberg 4:06 13./33. 97 Faiß, David 01 TV Weilstetten 4:10 14./36. 87 Rubner, Nic 01 TV Gosheim 4:12 15./43. 457 Dier, Jonas 01 SG Deißlingen 4:22 16./45. 189 Haag, Marcel 01 SC Loßburg 4:26 17./48. 268 Knecht, Pirmin 01 TG Schwenningen 4:28 18./49. 391 Friedrich, Benjamin 01 SG Deißlingen 4:30 Schülerlauf C ca. 1.000 m Schüler M11 1./1. 61 Maier, Tobias Andre 00 Tailfingen 3:31 2./2. 59 Hindelang, Lars 00 FC Alemania Unterkirna 3:32 3./3. 34 Diener, Eric 00 TSF Tuttlingen 3:32 4./12. 297 Herzog, Marcel 00 SG Deißlingen 3:53 5./13. 209 Hinkelmann, Alexander 00 SG Deißlingen 3:54 6./15. 292 Tro, Timo 00 TuS Königsfeld 3:56 7./18. 190 Bukenberger, Fabian 00 SC Loßburg 4:00 8./24. 33 Wiest, Timo 00 TSF Tuttlingen 4:04 9./28. 78 Meder, Tim 00 TG Schwenningen 4:08 10./31. 466 Schölldorf, Rick 00 SC Loßburg 4:09 11./40. 22 Thiessen, Jannik 00 TV Stetten u.H. 4:18 12./46. 208 Grossenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen 4:27 Schülerlauf C ca. 1.000 m Schülerinnen W10 1./8. 258 Ruf, Janina 01 LAV Asics Tübingen 3:50 2./16. 126 Banholzer, Salome 01 TSV Rottweil 3:57 3./29. 96 Sättele, Hanna 01 TV Weilstetten 4:08 4./37. 175 Hafner, Katrin 01 SG Schramberg 4:13 5./38. 127 Kießling, Julia 01 TSV Rottweil 4:15 6./44. 311 Bantle, Valerie 01 SV Mariazell 4:23 7./47. 200 Schwenk, Nadine 01 SC Loßburg 4:28 8./50. 392 Lechler, Judith 01 SG Deißlingen 4:56 9./51. 467 Elisa, Bea 01 SV Mariazell 4:57 10./52. 436 Fleig, Vanessa 01 SV Mariazell 4:58 Schülerlauf C ca. 1.000 m Schülerinnen W11 1./6. 173 Gross, Katharina 00 SG Schramberg 3:45 2./7. 183 Schmid, Jule-Kim 00 TV Oberndorf 3:49 3./19. 174 Straub, Amelie 00 SG Schramberg 4:01 4./21. 465 Rüsing, Katharina 00 SC Loßburg 4:02 5./27. 125 Saile, Maria 00 TSV Rottweil 4:07 6./30. 176 Zehnder, Michaela 00 SG Schramberg 4:09 7./32. 93 Pätzold, Jennifer 00 TV Weilstetten 4:10 8./34. 375 Bantle, Alina 00 SV Mariazell 4:11 9./35. 28 Bächle, Hanna 00 FC Alemania Unterkirna 4:12 10./39. 309 Blust, Lisa 00 SV Mariazell 4:17 11./41. 298 Sallach, Rosalie 00 SG Deißlingen 4:18 12./42. 212 Ehrmann, Selina 00 SG Deißlingen 4:22 13./53. 463 Habisreitinger, Kim 00 SC Loßburg 4:58 Schülerlauf C ca. 1.000 m Mannschaft Schüler C 1. TSF Tuttlingen 11:34 34 Diener, Eric 00 3:32 73 Jetter, Simon 01 3:59 7 Steinert, Ingo 01 4:03 2. SG Deißlingen I 11:52 297 Herzog, Marcel 00 3:53 209 Hinkelmann, Alexander 00 3:54 210 Mironow, Daniel 01 4:05 3. TG Schwenningen 12:28 267 Rössler, Samuel 01 3:52 78 Meder, Tim 00 4:08 268 Knecht, Pirmin 01 4:28 4. SC Loßburg 12:35 190 Bukenberger, Fabian 00 4:00 466 Schölldorf, Rick 00 4:09 189 Haag, Marcel 01 4:26 5. SG Deißlingen II 13:19 457 Dier, Jonas 01 4:22 208 Grossenbach, Maximilian 00 4:27 391 Friedrich, Benjamin 01 4:30 Schülerlauf C ca. 1.000 m Mannschaft Schülerinnen C 1. SG Schramberg 11:55 173 Gross, Katharina 00 3:45 174 Straub, Amelie 00 4:01 176 Zehnder, Michaela 00 4:09 2. TSV Rottweil 12:19 126 Banholzer, Salome 01 3:57 125 Saile, Maria 00 4:07 127 Kießling, Julia 01 4:15 3. SV Mariazell 12:51 375 Bantle, Alina 00 4:11 309 Blust, Lisa 00 4:17 311 Bantle, Valerie 01 4:23 4. SC Loßburg 13:28 465 Rüsing, Katharina 00 4:02 200 Schwenk, Nadine 01 4:28 463 Habisreitinger, Kim 00 4:58 5. SG Deißlingen 13:36 298 Sallach, Rosalie 00 4:18 212 Ehrmann, Selina 00 4:22 392 Lechler, Judith 01 4:56

Anfang



Schülerlauf D ca. 1.000 m

Schülerlauf D ca. 1.000 m Schüler M08 u. jünger 1./8. 84 Becker, Robin 03 TG Schwenningen 4:18 2./12. 439 Bea, Luis 03 SV Mariazell 4:27 3./19. 215 Schmutte, Elias 03 SG Deißlingen 4:40 4./25. 217 Kamm, Nico 04 SG Deißlingen 5:03 5./26. 395 Grimm, Niklas 03 SG Deißlingen 5:04 6./28. 455 Prim, Dario 04 SG Deißlingen 5:18 7./30. 218 Ehrmann, Timor 03 SG Deißlingen 5:33 8./31. 216 Völter, Dustin 03 SG Deißlingen 5:55 Schülerlauf D ca. 1.000 m Schüler M09 1./1. 32 Diener, Jan 02 TSF Tuttlingen 3:42 2./2. 92 Pätzold, Kurt 02 TV Weilstetten 3:56 3./5. 299 Buttke, Fabian 02 SG Deißlingen 4:11 4./6. 269 Kohler, Valentin 02 TG Schwenningen 4:13 5./10. 438 Flaig, Tim 02 SV Mariazell 4:19 6./11. 214 Murello, Marco 02 SG Deißlingen 4:26 7./13. 300 Buttke, Jannik 02 SG Deißlingen 4:34 8./14. 454 Fischer, Nathan 02 SG Deißlingen 4:35 9./15. 374 Blust, Eric 02 SV Mariazell 4:36 10./16. 148 Gummich, Johannes 02 TV Villingen 4:37 11./18. 394 Bayer, Fynn 02 SG Deißlingen 4:39 12./21. 393 Anastasiadis, Zeno 02 SG Deißlingen 4:44 13./22. 301 Kustermann, Kevin 02 SG Deißlingen 4:45 14./24. 437 Sander, Michael 02 SV Mariazell 4:54 Schülerlauf D ca. 1.000 m Schülerinnen W08 u.jünger 1./20. 224 Rothweiler, Carina 03 LG Baar 4:43 Schülerlauf D ca. 1.000 m Schülerinnen W09 1./3. 90 Villing, Nele 02 TV Gosheim 4:01 2./4. 435 Flaig, Katharina 02 SV Mariazell 4:06 3./7. 198 Ott, Lara 02 SC Loßburg 4:15 4./9. 178 Straub, Nathalie 02 SG Schramberg 4:19 5./17. 220 Fichtel, Louisa 02 TG Schwenningen 4:38 6./23. 24 Simone, Anja 02 TV Villingen 4:53 7./27. 432 Maret, Rahel 02 TG Schwenningen 5:07 8./29. 177 Hernann, Jule-Kim 02 SG Schramberg 5:25 Schülerlauf D ca. 1.000 m Mannschaft Schüler D 1. SG Deißlingen I 13:11 299 Buttke, Fabian 02 4:11 214 Murello, Marco 02 4:26 300 Buttke, Jannik 02 4:34 2. SV Mariazell 13:22 438 Flaig, Tim 02 4:19 439 Bea, Luis 03 4:27 374 Blust, Eric 02 4:36 3. SG Deißlingen II 13:54 454 Fischer, Nathan 02 4:35 394 Bayer, Fynn 02 4:39 215 Schmutte, Elias 03 4:40 4. SG Deißlingen III 14:32 393 Anastasiadis, Zeno 02 4:44 301 Kustermann, Kevin 02 4:45 217 Kamm, Nico 04 5:03 5. SG Deißlingen IV 15:55 395 Grimm, Niklas 03 5:04 455 Prim, Dario 04 5:18 218 Ehrmann, Timor 03 5:33

Anfang



Langstrecke ca. 8.000 m

Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend B 1./42. 487 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 34:29 Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend A 1./28. 419 Leinmüller, Dominik 92 SG Schramberg 31:50 2./29. 12 Joas, Dennis 93 LT Pfohren 31:55 3./52. 476 Armbruster, Alexander 93 TSV Burladingen 35:59 Langstrecke ca. 8.000 m Männer 1./1. 485 Karus, Benedikt 90 LG Badenova Nordschwar 26:01 2./4. 331 Giering, Tobias 82 LG Badenova Nordschwar 26:52 3./5. 335 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwar 27:19 4./6. 308 Groß, Manuel 91 LG Badenova Nordschwar 27:30 5./8. 475 Friedrich, Simon 88 TSV Trochtelfingen 27:38 6./9. 355 Sowieja, Dominik 91 FC Alemania Unterkirna 27:40 7./22. 233 Zaiß, Karim 91 La TG Trossingen 30:57 8./23. 256 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 31:01 9./46. 469 Mangold, Mario 91 LT Furtwangen 35:08 10./55. 481 Binder, Marco 83 Höfendorf 36:57 11./63. 58 Laufer, Marin 88 LG Baar 38:31 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M30 1./2. 340 Beha, Josef 81 FC Alemania Unterkirna 26:15 2./3. 334 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwar 26:31 3./13. 157 Gebert, Martin 77 SG Schramberg 29:34 4./19. 348 Hettich, Torsten 79 30:36 5./30. 31 Schmalz, Ulrich 79 Diabetes Zentrum Merge 32:01 6./41. 339 Joos, Christian 80 FC Alemania Unterkirna 34:22 7./45. 17 Kreuzer, Johannes 79 LT Pfohren 34:51 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M35 1./7. 160 Kapitza, Peter 72 SG Schramberg 27:33 2./10. 473 Utz, Marco 75 Laufarena Ortena 28:06 3./21. 18 Kiene, Manfred 75 LT Pfohren 30:46 4./73. 460 Müller, Ralf 76 SG Deißlingen 39:31 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M40 1./11. 330 Poch, Carsten 67 LG Badenova Nordschwar 28:09 2./24. 1 Weiler, Markus 71 Pfullendorf 31:11 3./25. 408 Schmieder, Wolfram 70 LG Badenova Nordschwar 31:15 4./35. 430 Feldhaus, Diógenes 71 Lages (SC), Brasilien 33:09 5./58. 85 Rubner, Thomas 68 TV Gosheim 37:46 6./71. 472 Reiser, Frank 68 LT Pfohren 39:23 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M45 1./12. 226 Engesser, Reiner 63 SV Lauffen "Power Team 29:33 2./15. 238 Beil, Uwe 66 TSV Hossingen 29:49 3./16. 5 Baier, Michael 64 LT Pfohren 30:01 4./20. 304 Müller, Wolfgang 66 SG Schramberg 30:42 5./27. 343 Haller, Gerd 63 SG Schramberg 31:46 6./31. 282 Sum, Karl-Heinz 63 SV Schapbach 32:02 7./43. 9 Schneider, Thomas 62 LT Pfohren 34:43 8./47. 74 Jetter, Jürgen 63 TSF Tuttlingen 35:11 9./48. 428 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 35:17 10./53. 480 Mascia, Beniamino 64 TSV Rottweil 36:11 11./57. 179 Seckinger, Manfred 66 SG Schramberg 37:19 12./59. 471 Kaltenbach, Ralph 62 LT Pfohren 37:56 13./80. 477 Armbruster, Richard 62 TSV Burladingen 43:14 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M50 1./14. 468 Dotter, Alosi 61 LT Furtwangen 29:41 2./18. 159 Brugger, Ludwig 59 SG Schramberg 30:27 3./34. 421 Buck, Karl-Heinz 58 LT Herrenzimmern 32:43 4./36. 236 Frankenstein, Uwe 61 La TG Trossingen 33:34 5./37. 10 Rothweiler, Wolfram 59 LT Pfohren 33:46 6./38. 478 Ingrao, Giuseppe 58 TSV Rottweil 33:48 7./40. 11 Meier, Achim 59 LT Pfohren 34:11 8./54. 336 Schmidt, Werner 58 FC Alemania Unterkirna 36:48 9./56. 317 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen 37:18 10./60. 461 Keller, Dietmar 59 SG Deißlingen 38:14 11./61. 241 Müller, Hermann 58 FC Alemania Unterkirna 38:24 12./62. 231 Siegle, Jürgen 61 TG Tuningen 38:30 13./72. 149 Heinrich, Gert 60 Villingen 39:27 14./77. 239 Leibinger, Eugen 59 Mahlstetten 41:04 15./81. 15 Irion, Michael 60 LT Pfohren 44:41 16./82. 4 Czekay, Sven 59 FC09 Überlingen 45:00 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M55 1./32. 286 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 32:07 2./33. 470 Beha, Meinrad 52 FC Alemania Unterkirna 32:10 3./39. 6 Spang, Martin 56 LG Baar 33:57 4./66. 486 Bongatz, Bernhard 54 FC Alemania Unterkirna 38:42 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M60 1./51. 240 Konrad, Josef 48 LG Baar 35:50 2./64. 16 Holzleitner, Franz 50 LT Pfohren 38:32 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M65 1./84. 45 Behnke, Bernd Max 44 LG Baar 45:27 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M70 1./67. 245 Winterhalder, Helmut 40 LV Donaueschingen 39:01 2./70. 482 Blessing, Walter 39 FC Alemania Unterkirna 39:22 Langstrecke ca. 8.000 m Weibl. Jugend B 1./50. 72 Steiner, Annabel 95 TV Möhringen 35:44 Langstrecke ca. 8.000 m Frauen 1./17. 474 Utz, Verena 84 LG Badenova Nordschwar 30:24 2./26. 54 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridinge 31:37 3./44. 219 Manz, Karina 91 SV Mariazell 34:50 4./65. 484 Buck, Stefanie 90 LT Herrenzimmern 38:34 5./74. 110 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 39:39 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W30 1./75. 350 Gebert, Anja 80 SG Schramberg 40:08 2./79. 14 Nickol, Nadja 79 LT Pfohren 43:10 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W35 1./78. 369 Pivernetz, Katrin 75 FC Alemania Unterkirna 42:22 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W40 1./69. 337 Hakenjos, Linda 67 FC Alemania Unterkirna 39:16 2./76. 235 Rißler, Heidi 68 La TG Trossingen 40:41 3./85. 246 Wimmer, Petra 70 Sport Weiß Team 45:43 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W45 1./68. 8 Steinert, Silvia 64 TSF Tuttlingen 39:13 2./83. 57 Agostini, Eva 65 LG Baar 45:22 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W50 1./49. 459 Schreiber, Therese 57 LC Uster, Schweiz 35:21 2./86. 483 Buck, Lucia 60 LT Herrenzimmern 45:46 Langstrecke ca. 8.000 m M20 und älter 1. LG Badenova Nordschwarz I 1:19:24 485 Karus, Benedikt 90 26:01 334 Lenk, Christian 79 26:31 331 Giering, Tobias 82 26:52 2. LG Badenova Nordschwarz II 1:22:58 335 Giering, Markus 85 27:19 308 Groß, Manuel 91 27:30 330 Poch, Carsten 67 28:09 3. FC Alemania Unterkirnach I 1:26:05 340 Beha, Josef 81 26:15 355 Sowieja, Dominik 91 27:40 470 Beha, Meinrad 52 32:10 4. SG Schramberg I 1:27:34 160 Kapitza, Peter 72 27:33 157 Gebert, Martin 77 29:34 159 Brugger, Ludwig 59 30:27 5. LT Pfohren I 1:34:33 5 Baier, Michael 64 30:01 18 Kiene, Manfred 75 30:46 10 Rothweiler, Wolfram 59 33:46 6. SG Schramberg II 1:39:47 304 Müller, Wolfgang 66 30:42 343 Haller, Gerd 63 31:46 179 Seckinger, Manfred 66 37:19 7. LT Pfohren II 1:43:45 11 Meier, Achim 59 34:11 9 Schneider, Thomas 62 34:43 17 Kreuzer, Johannes 79 34:51 8. LG Baar 1:48:18 6 Spang, Martin 56 33:57 240 Konrad, Josef 48 35:50 58 Laufer, Marin 88 38:31 9. FC Alemania Unterkirnach II 1:49:34 339 Joos, Christian 80 34:22 336 Schmidt, Werner 58 36:48 241 Müller, Hermann 58 38:24 10. LT Pfohren III 1:55:51 471 Kaltenbach, Ralph 62 37:56 16 Holzleitner, Franz 50 38:32 472 Reiser, Frank 68 39:23 Gesamtergebnis Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 163 Lutterer, Marcel 92 SG Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 2. 12 Joas, Dennis 93 LT Pfohren 294 Pkt. 98 97 99 Langstrecke ca. 8.000 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 331 Giering, Tobias 82 LG Badenova Nordschwarz 298 Pkt. 100 99 99 2. 335 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwarz 297 Pkt. 99 100 98 3. 233 Zaiß, Karim 91 La TG Trossingen 288 Pkt. 99 95 94 4. 58 Laufer, Marin 88 LG Baar 281 Pkt. 97 94 90 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 340 Beha, Josef 81 FC Alemania Unterkirnach 299 Pkt. 99 100 100 2. 157 Gebert, Martin 77 SG Schramberg 295 Pkt. 98 99 98 3. 31 Schmalz, Ulrich 79 Diabetes Zentrum Mergenthe 293 Pkt. 100 95 97 96 95 4. 348 Hettich, Torsten 79 291 Pkt. 96 98 97 5. 17 Kreuzer, Johannes 79 LT Pfohren 287 Pkt. 99 92 94 94 92 6. 339 Joos, Christian 80 FC Alemania Unterkirnach 285 Pkt. 94 96 95 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 160 Kapitza, Peter 72 SG Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 18 Kiene, Manfred 75 LT Pfohren 295 Pkt. 99 98 98 98 98 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 330 Poch, Carsten 67 LG Badenova Nordschwarz 300 Pkt. 100 100 100 2. 1 Weiler, Markus 71 Pfullendorf 297 Pkt. 99 99 99 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 226 Engesser, Reiner 63 SV Lauffen "Power Team" 300 Pkt. 100 100 100 2. 238 Beil, Uwe 66 TSV Hossingen 298 Pkt. 99 100 99 3. 5 Baier, Michael 64 LT Pfohren 295 Pkt. 98 99 98 98 98 4. 234 Neipp, Klaus 66 La TG Trossingen 294 Pkt. 97 98 99 5. 304 Müller, Wolfgang 66 SG Schramberg 291 Pkt. 97 97 97 6. 282 Sum, Karl-Heinz 63 SV Schapbach 286 Pkt. 95 96 95 7. 343 Haller, Gerd 63 SG Schramberg 285 Pkt. 94 95 96 8. 9 Schneider, Thomas 62 LT Pfohren 282 Pkt. 95 92 93 94 92 9. 74 Jetter, Jürgen 63 TSF Tuttlingen 279 Pkt. 94 92 93 10. 179 Seckinger, Manfred 66 SG Schramberg 274 Pkt. 93 91 90 90 90 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 159 Brugger, Ludwig 59 SG Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 99 99 2. 236 Frankenstein, Uwe 61 La TG Trossingen 293 Pkt. 97 97 99 97 97 3. 10 Rothweiler, Wolfram 59 LT Pfohren 292 Pkt. 96 98 98 96 96 4. 11 Meier, Achim 59 LT Pfohren 291 Pkt. 98 96 97 94 94 5. 336 Schmidt, Werner 58 FC Alemania Unterkirnach 282 Pkt. 94 95 93 6. 317 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen 281 Pkt. 95 94 92 7. 241 Müller, Hermann 58 FC Alemania Unterkirnach 279 Pkt. 95 93 91 90 90 8. 231 Siegle, Jürgen 61 TG Tuningen 277 Pkt. 93 92 92 89 89 9. 149 Heinrich, Gert 60 Villingen 273 Pkt. 94 91 88 10. 239 Leibinger, Eugen 59 Mahlstetten 269 Pkt. 92 90 87 11. 15 Irion, Michael 60 LT Pfohren 267 Pkt. 91 90 86 12. 4 Czekay, Sven 59 FC09 Überlingen 263 Pkt. 90 88 85 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 6 Spang, Martin 56 LG Baar 299 Pkt. 100 99 100 98 98 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 240 Konrad, Josef 48 LG Baar 300 Pkt. 100 100 100 2. 16 Holzleitner, Franz 50 LT Pfohren 297 Pkt. 99 99 99 Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M65 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 45 Behnke, Bernd Max 44 LG Baar 300 Pkt. 100 100 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 72 Steiner, Annabel 95 TV Möhringen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 54 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridingen 299 Pkt. 100 100 99 99 99 2. 219 Manz, Karina 91 SV Mariazell 296 Pkt. 99 99 98 98 98 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 350 Gebert, Anja 80 SG Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 2. 14 Nickol, Nadja 79 LT Pfohren 298 Pkt. 100 99 99 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 235 Rißler, Heidi 68 La TG Trossingen 300 Pkt. 100 100 100 99 99 2. 337 Hakenjos, Linda 67 FC Alemania Unterkirnach 298 Pkt. 99 99 100 3. 44 Diener, Ilka 68 TSF Tuttlingen 294 Pkt. 99 97 98 Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 8 Steinert, Silvia 64 TSF Tuttlingen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 57 Agostini, Eva 65 LG Baar 297 Pkt. 99 99 99 99 99 Langstrecke ca. 8.000 m Mannschaft Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Badenova Nordschwarz I 300 Pkt. 100 100 100 2. SG Schramberg I 296 Pkt. 100 98 98 97 97 3. LG Badenova Nordschwarz II 295 Pkt. 99 97 99 4. FC Alemania Unterkirnach I 293 Pkt. 96 99 98 5. La TG Trossingen 292 Pkt. 99 97 96 6. LT Pfohren I 289 Pkt. 98 95 95 96 95 7. LT Pfohren II 283 Pkt. 96 92 93 94 92 7. SG Schramberg II 283 Pkt. 94 94 95 9. LG Baar 282 Pkt. 97 91 92 93 91

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/