zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Stendaler LV 92
31. Läufertag des Stendaler LV 92
am 12.04.2019 in Stendal - Stadion Am Galgenberg
Ergebnisliste
13.04.2019 / 08:38

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Kinder M06
Kinder M05
Kinder M04
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M55
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Jugend W15
Jugend W14
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Kinder W06
Kinder W05
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U18
800 m MJ U18 12.04.2019
Finale
1. 12512 Januschewski, Henning Otto 2003 ST VfL Kalbe /Milde 2:16,89 min.

3000 m MJ U18 12.04.2019
Finale
1. 12992 Herrmann, Hannes 2003 ST PSV Burg 10:50,80 min.
2. 12512 Januschewski, Henning Otto 2003 ST VfL Kalbe /Milde 10:54,82 min.

Jugend M15
800 m M15 12.04.2019
Finale
1. 14058 Trollius, Jannik 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:32,89 min.
2. 14171 Linkohr, Timon 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:38,32 min.

Jugend M14
800 m M14 12.04.2019
Finale
1. 13507 Groo, Wilhelm 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:34,45 min.
2. 12969 Oehm, Bennet 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:34,72 min.
3. 13322 Richter, Yves 2005 ST SV 90 Havelberg 2:51,57 min.
4. 13619 Nieder, Sly 2005 ST SV Grieben 47 e.V. 3:16,48 min.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 12.04.2019
Finale
1. Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 42,03 sec.
14225 Wydmuch, Emil 2007; 14226 Müller, Jay 2007
13874 Hartmann, Linus 2006; 13934 Hildebrandt, Friedrich 2006
2. LG Altmark I ST 46,27 sec.
14467 Pieper, Fynn 2007; 14154 Biesenthal, Moritz 2007
14020 Rosenbaum, Matej 2006; 14489 Lohmann, Linus 2008

Schwedenstaffel MJ U14 12.04.2019
Finale
1. Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 2:45,88 min.
13934 Hildebrandt, Friedrich 2006; 13874 Hartmann, Linus 2006
13871 Giffey, Alexander 2006; 14225 Wydmuch, Emil 2007
2. LG Altmark I ST 2:54,91 min.
14489 Lohmann, Linus 2008; 14467 Pieper, Fynn 2007
14154 Biesenthal, Moritz 2007; 14020 Rosenbaum, Matej 2006

Jugend M13
800 m M13 12.04.2019
Finale
1. 13874 Hartmann, Linus 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:40,20 min.
2. 13850 Haak, Yannic 2006 ST VfL Kalbe /Milde 2:56,02 min.
3. 14020 Rosenbaum, Matej 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:57,58 min.
4. 13853 Januschewski, Lorenz 2006 ST VfL Kalbe /Milde 2:58,61 min.
5. 13851 Schwarzer, Simon 2006 ST VfL Kalbe /Milde 2:59,11 min.
6. 13862 Hamann, Tyron 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:01,26 min.

Jugend M12
800 m M12 12.04.2019
Finale
1. 14445 Holzhüter, Lennart 2007 ST SV 90 Havelberg 2:46,45 min.
2. 14225 Wydmuch, Emil 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:47,02 min.
3. 14471 Lunin, Max 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:51,02 min.
4. 14155 Hertel, Philip 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:54,51 min.
5. 14154 Biesenthal, Moritz 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:58,83 min.
6. 14428 Kohls, Lukas 2007 ST VfL Kalbe /Milde 3:05,80 min.

Kinder M11
800 m M11 12.04.2019
Finale
1. 606079 Kreuzadler, Tristan 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:44,54 min.
2. 606570 Sellau, Diego 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:45,80 min.
3. 14489 Lohmann, Linus 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:47,36 min.
4. 607788 Schlüter, Marc 2008 ST SV Germania Tangerhütte 2:59,32 min.
5. 607798 Könnemann, Niklas 2008 ST VfL Kalbe /Milde 2:59,60 min.

Kinder M10
800 m M10 12.04.2019
Finale
1. 607528 Rudloff, Ben 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:01,39 min.
2. 603519 Günter, Marcel 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:03,00 min.
3. 608554 Voigt, Malte 2009 ST LV Schinne 2013 3:04,20 min.
4. 607226 Fontes, Wieland 2009 ST Arneburger LA-Verein 3:19,45 min.
5. 606815 Witte, Ole 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:21,54 min.

Kinder M09
800 m M 9 12.04.2019
Finale
1. 607255 Schulze, Matti 2010 ST SV 90 Havelberg 3:01,86 min.
2. 606791 Sczepanek, John 2010 ST VfL Kalbe /Milde 3:04,64 min.
3. 607272 Hendrich, Linus 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,07 min.
4. 605663 Kirpeit, Julius 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:15,60 min.
5. 607269 Steller, Emil 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:19,07 min.
6. 607173 Bomke, Finn-Luca 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:22,67 min.
7. 605413 Müller, Nico Leon 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,89 min.
8. 607511 Pertz, Emil 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4:19,67 min.

Kinder M08 u.j.
800 m M 8 12.04.2019
Finale
1. 606338 Heiser, Michl 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:07,36 min.
2. 606955 Hoffmann, Daniel 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:08,86 min.
3. 608498 Demoli, Luan 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 3:17,73 min.
4. 608550 Herper, Bennet 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,10 min.
5. 608499 Euen, Hannes 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 3:31,07 min.
6. 608355 Röder, Justin 2011 ST SV 90 Havelberg 3:34,54 min.
7. 608557 Boyken, Paul 2011 ST SV 90 Havelberg 3:35,07 min.
8. 606336 Macharia, Kenan 2011 BB TSV Chemie Premnitz 4:02,51 min.

Kinder M07
800 m M 7 12.04.2019
Finale
1. 608012 Tippel, Jonathan 2012 ST SV 90 Havelberg 3:33,95 min.
2. Hoffmann, Julian 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:42,76 min.
3. 608497 Horn, Luca 2012 ST SV Grieben 47 e.V. 4:01,92 min.
4. 607277 von Itzenplitz, Christoph 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:02,29 min.
5. 608017 Steller, Bruno 2012 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4:05,16 min.
6. Sellent, Bela 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:05,45 min.
7. 608583 Biesenthal, Eddy 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:06,00 min.
Jokmin, Friedrich 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 aufg.

Kinder M06
400 m M 6 12.04.2019
Finale
1. 608222 Gensler, Tilmo 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 104,06 sec.
2. 608221 Filipp, Michel 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 112,47 sec.
3. 608118 Nagel, Johann 2013 ST LV Schinne 2013 117,17 sec.
4. Müller, Finn 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 128,96 sec.
5. 607516 Pertz, Henri 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 132,56 sec.

Kinder M05
400 m M 5 12.04.2019
Finale
1. Sellent, Enno 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 131,45 sec.

Senioren M30
5000 m Sen. M30 12.04.2019
Finale
1. 5307 Heinicke, Chris 1985 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 16:55,05 min.

Senioren M35
800 m Sen. M35 12.04.2019
Finale
1. 1884 Zaldivar-Baez, Daniel 1984 BB VfL Brandenburg 2:21,10 min.

Senioren M40
800 m Sen. M40 12.04.2019
Finale
1. 8927 Strupat, Thomas 1978 BB VfL Brandenburg 2:14,67 min.

5000 m Sen. M40 12.04.2019
Finale
1. 12121 Januschewski, Heiko 1976 ST VfL Kalbe /Milde 18:41,89 min.

Senioren M55
800 m Sen. M55 12.04.2019
Finale
1. 9544 Berlin, Ralf 1963 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:23,16 min.

Weibliche Jugend U20
800 m WJ U20 12.04.2019
Finale
1. 14072 van Wachem, Hester 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:42,54 min.

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 12.04.2019
Finale
1. 11171 Schramm, Leoni 2002 ST SV 90 Havelberg 2:48,02 min.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 12.04.2019
Finale
1. LG Altmark I ST 54,80 sec.
13323 Horn, Sophie 2004; 12666 Köhne, Pauline 2004
13118 Ballenthin, Lara 2005; 12968 Sauer, Patricia 2005
2. LG Altmark II ST 59,51 sec.
12973 Konieczny, Kira 2005; 12967 Wisny, Hannah 2005
12975 Gebert, Anne 2005; 12521 Sabitzer, Clara Sophie 2004

Schwedenstaffel WJ U16 12.04.2019
Finale
1. LG Altmark I ST 2:43,91 min.
12968 Sauer, Patricia 2005; 13323 Horn, Sophie 2004
12666 Köhne, Pauline 2004; 13118 Ballenthin, Lara 2005
2. LG Altmark II ST 3:06,96 min.
12521 Sabitzer, Clara Sophie 2004; 12973 Konieczny, Kira 2005
12967 Wisny, Hannah 2005; 12975 Gebert, Anne 2005

Jugend W15
800 m W15 12.04.2019
Finale
1. 13021 Mewes, Elisa 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:45,82 min.
2. 13323 Horn, Sophie 2004 ST SV 90 Havelberg 2:54,86 min.
3. 13020 Schott, Malena 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:59,20 min.
4. 13036 Stütz, Lilly Marleen 2004 ST SV Germania Tangerhütte 3:05,82 min.

Jugend W14
800 m W14 12.04.2019
Finale
1. 12968 Sauer, Patricia 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:37,89 min.
2. 8523 Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 2:38,10 min.
3. 13457 Schunke, Chiara 2005 ST VfL Kalbe /Milde 2:44,29 min.
4. 12967 Wisny, Hannah 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:53,54 min.
5. 13097 Bäther, Lilly 2005 ST SV 90 Havelberg 2:55,95 min.
6. 12973 Konieczny, Kira 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,32 min.
7. 13118 Ballenthin, Lara 2005 ST Arneburger LA-Verein 3:14,07 min.
8. 12975 Gebert, Anne 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:57,80 min.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 12.04.2019
Finale
1. LG Altmark I ST 42,26 sec.
13582 Becker, Justeen 2006; 13580 Baumann, Sina 2006
13579 Borstel, Line 2006; 13863 Hausdorf, Greta 2007
2. Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 44,67 sec.
14228 Nowakowski, Maya 2007; 608292 Börner, Jolina 2008
14224 Bothe, Helene 2007; 14227 Petzold, Emma 2007

Schwedenstaffel WJ U14 12.04.2019
Finale
1. LG Altmark I ST 2:50,00 min.
13582 Becker, Justeen 2006; 13580 Baumann, Sina 2006
13969 Grobler, Friederieke 2006; 13579 Borstel, Line 2006
2. Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 3:06,69 min.
14224 Bothe, Helene 2007; 14227 Petzold, Emma 2007
608292 Börner, Jolina 2008; 14228 Nowakowski, Maya 2007

Jugend W13
800 m W13 12.04.2019
Finale
1. 13465 Hinkelmann, Anna 2006 ST Arneburger LA-Verein 2:24,80 min.
2. 13582 Becker, Justeen 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:40,80 min.
3. 13969 Grobler, Friederieke 2006 ST SV Germania Tangerhütte 2:43,82 min.
4. 13855 Volkmann, Deborah 2006 ST VfL Kalbe /Milde 2:44,80 min.
5. 13854 Villbrandt, Nele 2006 ST VfL Kalbe /Milde 2:54,23 min.
6. 13852 Dunkelberg, Isabelle 2006 ST VfL Kalbe /Milde 2:54,60 min.
7. 13844 Teschner, Natalie 2006 ST VfL Kalbe /Milde 2:55,73 min.
8. 13959 Bruchholz, Miriam 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:56,36 min.
9. 13580 Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:03,13 min.
10. 13579 Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:10,80 min.
11. 14011 Burgemeister, Anna-Lena 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:12,60 min.

Jugend W12
800 m W12 12.04.2019
Finale
1. 13863 Hausdorf, Greta 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:48,89 min.
2. 14429 Lemke, Pia 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:59,86 min.
3. 606271 Fricke, Frieda 2007 ST Arneburger LA-Verein 3:02,73 min.

Kinder W11
800 m W11 12.04.2019
Finale
1. 606615 Osinsky, Darleen 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:52,13 min.
2. 608292 Börner, Jolina 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:59,80 min.
3. 14148 Peters, Helene 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:03,64 min.
4. 606806 Stempin, Hannah 2008 ST SV 90 Havelberg 3:07,23 min.
5. Zepernick, Lenja 2008 ST SV 90 Havelberg 3:08,80 min.
6. 605456 Jamshidi, Fershte 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3:09,45 min.
7. 605285 Riedel, Linnea 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3:11,48 min.
8. 605215 Kaufmann, Zoe 2008 ST LV Schinne 2013 3:17,00 min.
9. 14484 Berg, Emma 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:20,89 min.
10. 14487 Röhl, Charlotte 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:32,73 min.
11. 14488 Rundt, Louise 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:37,70 min.
12. 601764 Ballenthin, Mia 2008 ST Arneburger LA-Verein 3:47,32 min.
13. 608005 Ahrend, Leni 2008 ST VfL Kalbe /Milde 3:48,10 min.
14. 604876 Lundschien, Ellen-Christin 2008 BB TSV Chemie Premnitz 4:47,02 min.

Kinder W10
800 m W10 12.04.2019
Finale
1. 605569 Bakhtiari, Parisa 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3:05,07 min.
2. 605669 Kepplinger, Marisol 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:07,42 min.
3. 602210 Dehne, Luzie 2009 BB VfL Rathenow 3:08,92 min.
4. 606950 Krüger, Nora 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:12,73 min.
5. 608273 Teschner, Michelle 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:22,39 min.
6. 607992 Hertel, Sophie 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:45,51 min.
7. 604802 Rusch, Mia 2009 BB TSV Chemie Premnitz 4:22,32 min.

Kinder W09
800 m W 9 12.04.2019
Finale
1. 607562 Kratzius, Johanna 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:11,80 min.
2. 607274 Koch, Johanna 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:15,45 min.
3. Tadewald, Emma 2010 ST SV Germania Tangerhütte 3:16,30 min.
4. 607610 Bergande, Henriette 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:24,70 min.
5. 607615 Lobban Brandt, Mylina 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:25,86 min.
6. 602613 Weinstrauch, Talia 2010 ST LV Schinne 2013 3:38,02 min.
7. 606532 von Itzenplitz, Amelie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:46,04 min.
8. 605349 Rüge, Leonie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:01,77 min.

Kinder W08 u.j.
800 m W 8 12.04.2019
Finale
1. 606384 Arendt, Lena 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,92 min.
2. 606324 Wydmuch, Louisa 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:26,82 min.
3. 608236 Schlieker, Jule 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35,95 min.
4. 604872 Knape, Kiana-Hermine 2011 BB TSV Chemie Premnitz 3:41,13 min.
5. 608022 Johannes, Leonie 2011 ST LV Schinne 2013 3:43,48 min.
6. 608336 Mührer, Judith 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:50,10 min.
7. 608357 Teitge, Mathilda 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4:00,36 min.
8. 605318 Rungenhagen, Bianka 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:17,82 min.
608632 Frentzel, Tora 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 aufg.

Kinder W07
800 m W 7 12.04.2019
Finale
1. 608080 Kaufmann, Romy 2012 ST LV Schinne 2013 3:37,10 min.
2. Bade, Jette 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:48,82 min.
3. Groo, Amalija 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:55,32 min.
4. Smet, Vivien 2012 ST SV 90 Havelberg 3:56,89 min.
5. 608021 Lenz, Ida 2012 ST LV Schinne 2013 4:01,67 min.
6. 606994 Bruchholz, Linnea Sophie 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4:16,29 min.
7. Smet, Jasmin 2012 ST SV 90 Havelberg 4:26,42 min.
8. 607379 Grossert, Svea 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:29,54 min.

Kinder W06
400 m W 6 12.04.2019
Finale
1. 608008 Günter, Mayra 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 105,78 sec.
2. 608135 Schulze, Florentine 2013 ST Arneburger LA-Verein 123,65 sec.

Kinder W05
400 m W 5 12.04.2019
Finale
1. 608219 Rüge, Felicitas 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 120,35 sec.
2. Arns, Carla 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 150,51 sec.
3. 608231 Pawelke, Ida 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 151,44 sec.
Winkler, Emma 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 aufg.

Seniorinnen W30
800 m Sen. W30 12.04.2019
Finale
1. 14391 Dreiling, Julia 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:54,80 min.
2. 14472 Pertz, Stefanie 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:55,00 min.

4 x 100 m Staffel Sen. W30 12.04.2019
Finale
1. Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 59,80 sec.
5088 Pfeifer-Böcker, Susanne 1984; 14391 Dreiling, Julia 1986
12360 Mewes-Bruchholz, Sabrina 1981; 14472 Pertz, Stefanie 1985

Seniorinnen W35
800 m Sen. W35 12.04.2019
Finale
1. 12360 Mewes-Bruchholz, Sabrina 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:01,92 min.
2. 2678 Steller, Kathleen 1981 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:13,67 min.

4 x 100 m Staffel Sen. W35 12.04.2019
Finale
1. Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 1:04,06 min.
1361 Gehne, Evelyn 1964; 2678 Steller, Kathleen 1981
12717 Bessing, Nicole 1976; 14172 Sikora, Elke 1966

Schwedenstaffel Sen. W35 12.04.2019
Finale
1. Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 3:16,06 min.
12717 Bessing, Nicole 1976; 14172 Sikora, Elke 1966
2678 Steller, Kathleen 1981; 1361 Gehne, Evelyn 1964

Seniorinnen W40
800 m Sen. W40 12.04.2019
Finale
1. 12717 Bessing, Nicole 1976 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:04,80 min.

Seniorinnen W45
800 m Sen. W45 12.04.2019
Finale
1. 13996 Hausendorf, Sylvia 1971 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:40,20 min.

Seniorinnen W50
800 m Sen. W50 12.04.2019
Finale
1. 5675 Schlieker, Ellen 1969 BB VfL Brandenburg 2:43,95 min.
2. 14172 Sikora, Elke 1966 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:19,07 min.

Seniorinnen W55
800 m Sen. W55 12.04.2019
Finale
1. 1361 Gehne, Evelyn 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:06,13 min.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 12.04.2019
Ort : Stendal
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : 31. Läufertag des Stendaler LV 92
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : Stendaler LV 92
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Am Galgenberg
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 16 15 93
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 6 5 83
10 10 100
2
1 1 100
4 2 50
Gerätekontrolle: 4 1 25
8 6 75
16 14 87
20 16 80
24 17 70
12 10 83
31 21 67
43 30 69
EDV-Wettkampfdaten- 45 31 68
Summe männlich 95 69 72
131 95 72
226 164 72
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.