BLV-Kreis Schwarzwald-Baar |
Kreiswaldlaufmeisterschaften 2019 |
am 6.04.2019 in Bad Dürrheim - Am Salinensee |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
6.04.2019 / 20:48 |
Kreismeisterschaften |
Gäste |
Wettbewerbübersicht |
900m WK U10 |
900m MK U12 |
900m WK U12 |
900m MK U14 |
900m WJ U14 |
900m WJ U16 |
Mittelstrecke 3500m Jugend |
1800m Jugend |
Langstrecke 9500m |
900m MK U10 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
900m WK U10 |
900m WK U10 | W08 |
1. | /1. | 86 | Schafbuch, Paula | 2011 | LG Baar | 3:52 |
2. | /3. | 41 | Reyher, Fiene | 2011 | TV Villingen | 3:59 |
3. | /5. | 43 | Srock, Antje | 2011 | TV Villingen | 4:01 |
4. | /6. | 80 | Poppinga, Jule | 2011 | LG Baar | 4:05 |
5. | /9. | 39 | Volk, Leni | 2012 | TV Villingen | 4:12 |
6. | /11. | 81 | Zimmermann, Caroline | 2011 | LG Baar | 4:14 |
7. | /12. | 42 | Wenning, Annika | 2011 | TV Villingen | 4:17 |
8. | /13. | 40 | Wild, Laura | 2011 | TV Villingen | 4:18 |
9. | /17. | 78 | Wölfle, Hannah | 2013 | LG Baar | 4:36 |
10. | /18. | 6 | Baumann, Ava | 2012 | TV Furtwangen | 4:44 |
11. | /19. | 85 | Gräther, Carolina | 2011 | LG Baar | 4:46 |
12. | /20. | 83 | Richter, Mia | 2011 | LG Baar | 4:59 |
13. | /21. | 128 | Stabel, Eva | 2012 | TV Immendingen | 5:01 |
14. | /22. | 77 | Lassmann, Dilana | 2013 | LG Baar | 5:02 |
15. | /23. | 82 | Weis, Yamina | 2011 | LG Baar | 5:06 |
16. | /24. | 127 | Bohnsack, Samira | 2011 | TV Immendingen | 5:12 |
17. | /25. | 5 | Bammert, Nina | 2012 | TV Furtwangen | 5:26 |
18. | /26. | 76 | Fischer, Mara | 2013 | LG Baar | 5:29 |
900m WK U10 | W09 |
1. | /2. | 44 | Leute, Emily | 2010 | TV Villingen | 3:55 |
2. | /4. | 125 | Brand, Anna | 2010 | LT Unterkirnach | 4:00 |
3. | /7. | 89 | Scott, Natalie | 2010 | LG Baar | 4:07 |
4. | /8. | 87 | Liermann, Birte | 2010 | LG Baar | 4:08 |
5. | /10. | 90 | Martin, Lena | 2010 | LG Baar | 4:13 |
6. | /14. | 8 | Luzius, Emily | 2010 | TV Furtwangen | 4:21 |
7. | /15. | 88 | Schlachter, Selina | 2010 | LG Baar | 4:24 |
8. | /16. | 7 | Schnitter, Noemi | 2010 | TV Furtwangen | 4:34 |
900m WK U10 |
1. | TV Villingen I | 11:55 |
44 | Leute, Emily | 2010 | 3:55 | . | |
41 | Reyher, Fiene | 2011 | 3:59 | . | |
43 | Srock, Antje | 2011 | 4:01 | . |
2. | LG Baar I | 12:04 |
86 | Schafbuch, Paula | 2011 | 3:52 | . | |
80 | Poppinga, Jule | 2011 | 4:05 | . | |
89 | Scott, Natalie | 2010 | 4:07 | . |
3. | LG Baar II | 12:35 |
87 | Liermann, Birte | 2010 | 4:08 | . | |
90 | Martin, Lena | 2010 | 4:13 | . | |
81 | Zimmermann, Caroline | 2011 | 4:14 | . |
4. | TV Villingen II | 12:47 |
39 | Volk, Leni | 2012 | 4:12 | . | |
42 | Wenning, Annika | 2011 | 4:17 | . | |
40 | Wild, Laura | 2011 | 4:18 | . |
5. | TV Furtwangen | 13:39 |
8 | Luzius, Emily | 2010 | 4:21 | . | |
7 | Schnitter, Noemi | 2010 | 4:34 | . | |
6 | Baumann, Ava | 2012 | 4:44 | . |
6. | LG Baar III | 13:46 |
88 | Schlachter, Selina | 2010 | 4:24 | . | |
78 | Wölfle, Hannah | 2013 | 4:36 | . | |
85 | Gräther, Carolina | 2011 | 4:46 | . |
7. | LG Baar IV | 15:07 |
83 | Richter, Mia | 2011 | 4:59 | . | |
77 | Lassmann, Dilana | 2013 | 5:02 | . | |
82 | Weis, Yamina | 2011 | 5:06 | . |
900m MK U12 |
900m MK U12 | Kinder M09 |
1. | /12. | 35 | Hindelang, Bjarne | 2010 | TV Villingen | 3:51 |
900m MK U12 | Kinder M10 |
1. | /3. | 66 | Rothweiler, Erik | 2009 | LG Baar | 3:25 |
2. | /6. | 63 | Weißhaar, Nik | 2009 | LG Baar | 3:33 |
3. | /7. | 65 | Jörger, Jonas | 2009 | LG Baar | 3:38 |
4. | /8. | 61 | Pinto-Grangler, Luis | 2009 | LG Baar | 3:39 |
5. | /9. | 59 | Rothweiler, Mark | 2009 | LG Baar | 3:44 |
6. | /10. | 62 | Gründemann, Manuel | 2009 | LG Baar | 3:45 |
7. | /11. | 71 | Rasziller, Julian | 2009 | LG Baar | 3:50 |
8. | /12. | 67 | Jehler, Simon | 2009 | LG Baar | 3:51 |
9. | /15. | 58 | Ketterer, Till | 2009 | LG Baar | 3:53 |
10. | /16. | 64 | Dornheim, Justin | 2009 | LG Baar | 3:57 |
11. | /17. | 60 | Fischer, Laurenz | 2009 | LG Baar | 4:03 |
12. | /18. | 34 | Kille, Julian | 2009 | TV Villingen | 4:08 |
13. | /19. | 11 | Schilling, Jan | 2009 | TV Immendingen | 4:19 |
900m MK U12 | Kinder M11 |
1. | /1. | 72 | Richter, Daniel | 2008 | LG Baar | 3:12 |
2. | /2. | 118 | Herms, Merlin | 2008 | LT Unterkirnach | 3:19 |
3. | /4. | 36 | Mosbacher, Philipp | 2008 | TV Villingen | 3:28 |
4. | /5. | 70 | Vollmer, Florian | 2008 | LG Baar | 3:31 |
5. | /14. | 69 | Wehrlel, Samuel | 2008 | LG Baar | 3:52 |
900m MK U12 |
1. | LG Baar I | 10:08 |
72 | Richter, Daniel | 2008 | 3:12 | . | |
66 | Rothweiler, Erik | 2009 | 3:25 | . | |
70 | Vollmer, Florian | 2008 | 3:31 | . |
2. | LG Baar II | 10:50 |
63 | Weißhaar, Nik | 2009 | 3:33 | . | |
65 | Jörger, Jonas | 2009 | 3:38 | . | |
61 | Pinto-Grangler, Luis | 2009 | 3:39 | . |
3. | LG Baar III | 11:19 |
59 | Rothweiler, Mark | 2009 | 3:44 | . | |
62 | Gründemann, Manuel | 2009 | 3:45 | . | |
71 | Rasziller, Julian | 2009 | 3:50 | . |
4. | LG Baar IV | 11:36 |
67 | Jehler, Simon | 2009 | 3:51 | . | |
69 | Wehrlel, Samuel | 2008 | 3:52 | . | |
58 | Ketterer, Till | 2009 | 3:53 | . |
900m WK U12 |
900m WK U12 | Kinder W10 |
1. | /1. | 46 | Wenning, Julika | 2009 | TV Villingen | 3:27 |
2. | /2. | 93 | Westen, Lotta | 2009 | LG Baar | 3:35 |
3. | /4. | 14 | Schilling, Mia | 2009 | TV Immendingen | 3:40 |
4. | /6. | 45 | Bumiller, Emma | 2009 | TV Villingen | 3:46 |
5. | /7. | 92 | Bölling, Sarah | 2009 | LG Baar | 3:47 |
6. | /10. | 48 | Daub, Paula | 2009 | TV Villingen | 3:56 |
7. | /12. | 91 | Rößler, Jasmin | 2009 | LG Baar | 4:00 |
8. | /14. | 15 | Heyne, Maraike | 2009 | TV Immendingen | 5:01 |
900m WK U12 | Kinder W11 |
1. | /3. | 96 | Scott, Madeleine | 2008 | LG Baar | 3:37 |
2. | /5. | 95 | Schlenker, Janina | 2008 | LG Baar | 3:45 |
3. | /8. | 97 | Ponjavic, Mia | 2008 | LG Baar | 3:48 |
4. | /9. | 16 | Schneider-Strittmatter, Amelie | 2008 | TV Immendingen | 3:51 |
5. | /11. | 17 | Brenessel, Lea | 2008 | TV Immendingen | 3:57 |
6. | /13. | 18 | Seewald, Pia | 2008 | TuS Königsfeld | 4:50 |
900m WK U12 |
1. | LG Baar I | 10:57 |
93 | Westen, Lotta | 2009 | 3:35 | . | |
96 | Scott, Madeleine | 2008 | 3:37 | . | |
95 | Schlenker, Janina | 2008 | 3:45 | . |
2. | TV Villingen | 11:09 |
46 | Wenning, Julika | 2009 | 3:27 | . | |
45 | Bumiller, Emma | 2009 | 3:46 | . | |
48 | Daub, Paula | 2009 | 3:56 | . |
3. | TV Immendingen | 11:28 |
14 | Schilling, Mia | 2009 | 3:40 | . | |
16 | Schneider-Strittmatter, Amelie | 2008 | 3:51 | . | |
17 | Brenessel, Lea | 2008 | 3:57 | . |
4. | LG Baar II | 11:35 |
92 | Bölling, Sarah | 2009 | 3:47 | . | |
97 | Ponjavic, Mia | 2008 | 3:48 | . | |
91 | Rößler, Jasmin | 2009 | 4:00 | . |
900m MK U14 |
900m MK U14 | Jugend M12 |
1. | /1. | 73 | Huber, Julius | 2007 | LG Baar | 3:10 |
2. | /3. | 38 | Kesterke, Mika | 2007 | TV Villingen | 3:14 |
3. | /4. | 37 | Otte, Fritz | 2007 | TV Villingen | 3:20 |
4. | /5. | 126 | Strunk, Silas | 2007 | LT Unterkirnach | 3:26 |
900m MK U14 | Jugend M13 |
1. | /2. | 74 | Kistenbrügger, Georg | 2006 | LG Baar | 3:12 |
900m WJ U14 |
900m WJ U14 | Jugend W12 |
1. | /6. | 19 | Scholz, Leonie | 2007 | TuS Königsfeld | 3:15 |
2. | /7. | 98 | Kaltenbrunner, Hannah | 2007 | LG Baar | 3:25 |
900m WJ U14 | Jugend W13 |
1. | /1. | 100 | Hermann, Hanna | 2006 | LG Baar | 3:01 |
2. | /2. | 25 | Bohlender, Lene | 2006 | DJK Villingen | 3:02 |
3. | /3. | 106 | Kaufmann, Sophia | 2006 | LG Baar | 3:06 |
4. | /4. | 109 | Jäggle, Lisa | 2006 | LG Baar | 3:13 |
5. | /5. | 50 | Hindelang, Käthe | 2006 | TV Villingen | 3:14 |
6. | /8. | 99 | Schlenker, Jenny | 2006 | LG Baar | 3:30 |
7. | /9. | 24 | Georgieva, Irina | 2006 | DJK Villingen | 3:31 |
8. | /10. | 49 | Kienast, Lina | 2006 | TV Villingen | 3:33 |
9. | /11. | 105 | Schmidt, Paula | 2006 | LG Baar | 3:34 |
10. | /12. | 107 | Hauser, Lena | 2006 | LG Baar | 3:43 |
11. | /13. | 23 | Daub, Johanna | 2006 | DJK Villingen | 3:45 |
12. | /14. | 108 | Schell, Emilia | 2006 | LG Baar | 3:50 |
13. | /15. | 120 | Herms, Ciara | 2006 | LT Unterkirnach | 4:16 |
900m WJ U14 |
1. | LG Baar I | 9:20 |
100 | Hermann, Hanna | 2006 | 3:01 | . | |
106 | Kaufmann, Sophia | 2006 | 3:06 | . | |
109 | Jäggle, Lisa | 2006 | 3:13 | . |
2. | DJK Villingen | 10:18 |
25 | Bohlender, Lene | 2006 | 3:02 | . | |
24 | Georgieva, Irina | 2006 | 3:31 | . | |
23 | Daub, Johanna | 2006 | 3:45 | . |
3. | LG Baar II | 10:29 |
98 | Kaltenbrunner, Hannah | 2007 | 3:25 | . | |
99 | Schlenker, Jenny | 2006 | 3:30 | . | |
105 | Schmidt, Paula | 2006 | 3:34 | . |
900m WJ U16 |
900m WJ U16 | Jugend W14 |
1. | /1. | 110 | Tobert, Alina | 2005 | LG Baar | 3:19 |
Mittelstrecke 3500m Jugend |
Mittelstrecke 3500m Jugend | Senioren M65 |
1. | /1. | 122 | Bongartz, Bernhard | 1954 | LT Unterkirnach | 16:16 |
1800m Jugend |
1800m Jugend | Weibl. Jugend U18 |
1. | /1. | 111 | Rothweiler, Carina | 2003 | LG Baar | 7:12 |
1800m Jugend | Jugend M14 |
1. | /2. | 75 | Richter, Tobias | 2005 | LG Baar | 8:44 |
2. | /3. | 13 | Schneider-Strittmatter, Philip | 2005 | TV Immendingen | 9:55 |
Langstrecke 9500m |
Langstrecke 9500m | Männer |
1. | /5. | 143 | Fodor, Fabio | 1998 | LT Unterkirnach | 36:57 |
2. | /15. | 20 | Kohler, Philipp | 1994 | TuS Oberbaldingen | 45:33 |
2. | /15. | 21 | Bayer, Hendrik | 1993 | TuS Oberbaldingen | 45:33 |
Langstrecke 9500m | Männl. Jugend U20 |
1. | /6. | 141 | Götz, Cedric | 2001 | Lauftreff-Pfohren | 38:10 |
2. | /17. | 26 | Weißer, Marco | 2001 | LT Unterkirnach | 46:37 |
3. | /20. | 132 | Losch, Luis | 2001 | Bad Dürrheim | 52:25 |
Langstrecke 9500m | Senioren M30 |
1. | /1. | 140 | Schweizer, Lars | 1987 | Lauftreff-Pfohren | 34:33 |
Langstrecke 9500m | Senioren M35 |
1. | /3. | 27 | Leber, Moritz | 1982 | LT Unterkirnach | 36:18 |
Langstrecke 9500m | Seniorinnen W35 |
1. | /18. | 142 | Brand, Daniela | 1980 | LT Unterkirnach | 47:27 |
Langstrecke 9500m | Senioren M40 |
1. | /4. | 129 | Mc Donall, Andrew | 1979 | TV Villingen | 36:28 |
Langstrecke 9500m | Senioren M45 |
1. | /7. | 130 | Kramer, Frank | 1974 | TV Villingen | 38:51 |
2. | /8. | 22 | Kleinhans, Dietmar | 1971 | TuS Oberbaldingen | 39:51 |
Langstrecke 9500m | Senioren M50 |
1. | /2. | 121 | Göbel, Dietmar | 1965 | LSG Schwarzwald-Marathon | 36:00 |
2. | /9. | 28 | Fodor, Rainer | 1966 | LT Unterkirnach | 40:08 |
Langstrecke 9500m | Seniorinnen W50 |
1. | /10. | 134 | Schafbuch, Maria | 1968 | Bad Dürrheim | 41:11 |
2. | /21. | 116 | Reichstein, Christine | 1968 | Lauftreff-Pfohren | 56:25 |
Langstrecke 9500m | Senioren M55 |
1. | /12. | 133 | Seiss, Jürgen | 1962 | Bad Dürrheim | 42:21 |
2. | /14. | 114 | Schneider, Thomas | 1962 | Lauftreff-Pfohren | 43:53 |
Langstrecke 9500m | Senioren M60 |
1. | /11. | 113 | Rothweiler, Wolfram | 1958 | Lauftreff-Pfohren | 41:22 |
Langstrecke 9500m | Senioren M65 |
1. | /13. | 29 | Beha, Meinrad | 1952 | LT Unterkirnach | 43:13 |
2. | /19. | 117 | Bongartz, Bernhard | 1954 | LT Unterkirnach | 51:28 |
Langstrecke 9500m |
1. | LT Unterkirnach | 1:59:39 |
27 | Leber, Moritz | 1982 | 36:18 | . | |
28 | Fodor, Rainer | 1966 | 40:08 | . | |
29 | Beha, Meinrad | 1952 | 43:13 | . |
2. | Lauftreff-Pfohren | 1:59:48 |
140 | Schweizer, Lars | 1987 | 34:33 | . | |
113 | Rothweiler, Wolfram | 1958 | 41:22 | . | |
114 | Schneider, Thomas | 1962 | 43:53 | . |
900m MK U10 |
900m MK U10 | Kinder M08 |
1. | /2. | 104 | Wölfle, David | 2011 | LG Baar | 3:43 |
2. | /4. | 30 | Kesterke, Luka | 2011 | TV Villingen | 3:47 |
3. | /8. | 31 | Senk, Moritz | 2011 | TV Villingen | 4:02 |
4. | /9. | 124 | Brand, Jan | 2012 | LT Unterkirnach | 4:09 |
5. | /11. | 9 | Stoklossa, Kamil | 2011 | TV Immendingen | 4:18 |
6. | /12. | 10 | Brennessel, Noah | 2011 | TV Immendingen | 4:19 |
7. | /13. | 53 | Pfeifer, Nick | 2011 | LG Baar | 4:25 |
8. | /14. | 51 | Kunz, Jannis | 2011 | LG Baar | 4:26 |
9. | /16. | 103 | Müller, Nils | 2012 | LG Baar | 4:29 |
10. | /18. | 1 | Saupe, Lars | 2011 | TV Furtwangen | 4:36 |
11. | /20. | 54 | Lutz, Kevin | 2011 | LG Baar | 5:18 |
12. | /21. | 102 | Kraut, Jona | 2013 | LG Baar | 5:20 |
13. | /22. | 101 | Reuter, Ben | 2013 | LG Baar | 5:28 |
14. | /23. | 52 | Dombrowski, Nikolai | 2011 | LG Baar | 6:47 |
900m MK U10 | Kinder M09 |
1. | /1. | 123 | Frasch, Jaron | 2010 | TV Villingen | 3:41 |
2. | /3. | 33 | Goldner, Robin | 2010 | TV Villingen | 3:45 |
3. | /5. | 119 | Herms, Cedric | 2010 | LT Unterkirnach | 3:50 |
4. | /6. | 35 | Hindelang, Bjarne | 2010 | TV Villingen | 3:51 |
5. | /7. | 57 | Wehrle, Jonatan | 2010 | LG Baar | 3:53 |
6. | /10. | 56 | Mößner, Lukas | 2010 | LG Baar | 4:16 |
7. | /15. | 55 | Rosenstiehl, Jan | 2010 | LG Baar | 4:27 |
8. | /17. | 3 | Fejzuli, Luan | 2010 | TV Furtwangen | 4:30 |
9. | /19. | 32 | Kühne, Jannis | 2010 | TV Villingen | 4:38 |
900m MK U10 |
1. | TV Villingen I | 11:13 |
123 | Frasch, Jaron | 2010 | 3:41 | . | |
33 | Goldner, Robin | 2010 | 3:45 | . | |
30 | Kesterke, Luka | 2011 | 3:47 | . |
2. | LG Baar I | 11:52 |
104 | Wölfle, David | 2011 | 3:43 | . | |
57 | Wehrle, Jonatan | 2010 | 3:53 | . | |
56 | Mößner, Lukas | 2010 | 4:16 | . |
3. | TV Villingen II | 12:31 |
35 | Hindelang, Bjarne | 2010 | 3:51 | . | |
31 | Senk, Moritz | 2011 | 4:02 | . | |
32 | Kühne, Jannis | 2010 | 4:38 | . |
4. | LG Baar II | 13:18 |
53 | Pfeifer, Nick | 2011 | 4:25 | . | |
51 | Kunz, Jannis | 2011 | 4:26 | . | |
55 | Rosenstiehl, Jan | 2010 | 4:27 | . |
5. | LG Baar III | 15:07 |
103 | Müller, Nils | 2012 | 4:29 | . | |
54 | Lutz, Kevin | 2011 | 5:18 | . | |
102 | Kraut, Jona | 2013 | 5:20 | . |
BLV-Kreis Schwarzwald-Baar |
Kreiswaldlaufmeisterschaften 2019 |
am 6.04.2019 in Bad Dürrheim - Am Salinensee |
Kreismeisterschaften |
Ergebnisliste |
6.04.2019 / 20:48 |
Wettbewerbübersicht |
900m WK U10 |
900m MK U12 |
900m WK U12 |
900m MK U14 |
900m WJ U14 |
900m WJ U16 |
Mittelstrecke 3500m Jugend |
1800m Jugend |
Langstrecke 9500m |
900m MK U10 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
900m WJ U14 |
900m WJ U14 | Jugend W12 |
1. | /1. | 19 | Scholz, Leonie | 2007 | TuS Königsfeld | 3:15 |
BLV-Kreis Schwarzwald-Baar |
Kreiswaldlaufmeisterschaften 2019 |
am 6.04.2019 in Bad Dürrheim - Am Salinensee |
Gäste |
Ergebnisliste |
6.04.2019 / 20:48 |
Wettbewerbübersicht |
900m WK U10 |
900m MK U12 |
900m WK U12 |
900m MK U14 |
900m WJ U14 |
900m WJ U16 |
Mittelstrecke 3500m Jugend |
1800m Jugend |
Langstrecke 9500m |
900m MK U10 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TuS Oberbaldingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Dietmar Kleinhans | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Im Gässle 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.1 | 78073 Bad Dürrheim | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 14 | 13 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 15 | 15 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 20 | 18 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 16 | 14 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 24 | 24 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 29 | 29 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 71 | 68 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 66 | 63 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 137 | 131 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 3 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 8 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Eddi Sauser, Dorfstrasse 50, 78073 Bad Dürrheim | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Peter Augfderheride, Fasanenstrasse 26, /8048 Villingen-Schwenningen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/6700 LA-Kreis Villingen |