zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Leichtathletikkreis Rems-Murr
Kreiswaldlaufmeisterschaften Rems-Murr
am 31.03.2019 in Tannwald Welzheim -
Ergebnisliste
31.03.2019 / 16:41

Wettbewerbübersicht
WK U10 - 1.100m
MK U10 - 1.100m
WK U12 - 1.450m
MK U12 - 1.450m
WJ U14 - 1.450m
MJ U14 - 1.450m
WJ U16 - 1.450m
MJ U16 - 1.450m
WJ U18/U20 - Kurzstrecke 1.450m
MJ U18/U20 - Kurzstrecke 1.450m
M (ab U23) - Kurzstrecke 1.450m
MJ U18/U20 - Langstrecke 5.800m
M (ab U23) - Langstrecke 7.250m
WK U8 - 1.100 m
MK U8 - 1.100 m
VERANSTALTUNGSBERICHT

WK U10 - 1.100m
WK U10 - 1.100m Kinder W08

1. und Kreismeisterin Waldlauf 2017
/2. 115 Yalcin, Kayra 2011 LG Limes-Rems 4:15,7
2. /8. 92 Stauss, Chiara 2011 TSV Schmiden 4:46,4
3. /9. 9 Köpf, Hannah 2011 TSF Welzheim 4:50,6
4. /10. 290 Helmke, Amelie 2011 VfL Winterbach 5:05,7

WK U10 - 1.100m Kinder W09

1. und Kreismeisterin Waldlauf 2017
/1. 84 Spieß, Lea 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 3:59,0
2. /3. 38 Stransky, Maya 2010 TSV Leutenbach 4:30,3
3. /4. 311 Klose, Soey 2010 VfL Winterbach 4:33,0
4. /5. 283 Kurz, Theresa 2010 VfL Winterbach 4:41,9
5. /6. 302 Weist, Kira 2010 VfL Winterbach 4:43,1
6. /7. 320 Müller, Mayla 2010 VfL Winterbach 4:44,5
7. /11. 308 Täubel, Yvonne 2010 VfL Winterbach 5:07,0
8. /12. 291 Reinders, Finja 2010 VfL Winterbach 5:07,6

WK U10 - 1.100m WK U10

1. VfL Winterbach I 15 Pkt.
311 Klose, Soey 2010 4 Pkt. .
283 Kurz, Theresa 2010 5 Pkt. .
302 Weist, Kira 2010 6 Pkt. .
2. VfL Winterbach II 28 Pkt.
320 Müller, Mayla 2010 7 Pkt. .
290 Helmke, Amelie 2011 10 Pkt. .
308 Täubel, Yvonne 2010 11 Pkt. .

MK U10 - 1.100m
MK U10 - 1.100m Kinder M08

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
/3. 130 Abele, Laurin 2011 LG Limes-Rems 3:51,5
2. /6. 51 Hess, Oscar 2011 SG Schorndorf 1846 4:08,2
3. /8. 135 Reik, Jakob 2011 LG Limes-Rems 4:11,1
4. /10. 150 Rost, Matti 2011 LG Limes-Rems 4:14,6
5. /12. 276 Mohr, Marian 2011 VfL Winterbach 4:15,8
6. /14. 140 Fink, Moritz 2011 LG Limes-Rems 4:22,2
7. /18. 17 Baireuther, Levi 2011 TSF Welzheim 4:32,2
8. /20. 49 Walth, Anton 2011 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4:41,2
9. /21. 155 Wrobel, Emil 2011 LG Limes-Rems 4:43,1
10. /22. 18 Staudinger, Konstantin 2011 TSF Welzheim 4:50,8
11. /23. 160 Weiß, Hannes 2011 LG Limes-Rems 4:51,3
12. /24. 309 Baumann, Nils 2011 VfL Winterbach 5:00,5
13. /26. 292 Brett, Leo-Noel 2011 VfL Winterbach 5:04,1
14. /27. 145 Haas, Noah 2011 LG Limes-Rems 5:06,7
15. /28. 317 Ionita, Andrei 2011 TSF Welzheim 5:36,8

MK U10 - 1.100m Kinder M09

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
/1. 72 Tönnies, Nils 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 3:45,8
2. /2. 21 Schneider, Jonas 2010 TSF Welzheim 3:49,5
3. /4. 321 Frisch, Lino 2010 VfL Winterbach 4:00,7
4. /5. 126 Weiß, Nils 2010 LG Limes-Rems 4:02,7
5. /7. 153 Reichert, Felix 2010 SG Schorndorf 1846 4:10,9
6. /9. 121 Wahl, Mattis 2010 LG Limes-Rems 4:12,2
7. /11. 50 Ziesel, Max 2010 SG Schorndorf 1846 4:14,7
8. /13. 116 Schreiner, David 2010 LG Limes-Rems 4:18,5
9. /15. 15 Würsching, Martin 2010 TSF Welzheim 4:24,0
10. /16. 101 Stadelmaier, Marius 2010 TSF Welzheim 4:24,8
11. /17. 10 Siede, Finn 2010 TSF Welzheim 4:26,2
12. /19. 61 Ahrend, Sebastian 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4:35,5
13. /25. 16 Müller, Daniel 2010 TSF Welzheim 5:02,7

MK U10 - 1.100m MK U10

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
LG Limes-Rems I 16 Pkt.
130 Abele, Laurin 2011 3 Pkt. .
126 Weiß, Nils 2010 5 Pkt. .
135 Reik, Jakob 2011 8 Pkt. .
2. SG Schorndorf 1846 24 Pkt.
51 Hess, Oscar 2011 6 Pkt. .
153 Reichert, Felix 2010 7 Pkt. .
50 Ziesel, Max 2010 11 Pkt. .
3. LG Limes-Rems II 32 Pkt.
121 Wahl, Mattis 2010 9 Pkt. .
150 Rost, Matti 2011 10 Pkt. .
116 Schreiner, David 2010 13 Pkt. .
4. TSF Welzheim I 33 Pkt.
21 Schneider, Jonas 2010 2 Pkt. .
15 Würsching, Martin 2010 15 Pkt. .
101 Stadelmaier, Marius 2010 16 Pkt. .
5. Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 40 Pkt.
72 Tönnies, Nils 2010 1 Pkt. .
61 Ahrend, Sebastian 2010 19 Pkt. .
49 Walth, Anton 2011 20 Pkt. .
6. VfL Winterbach 40 Pkt.
321 Frisch, Lino 2010 4 Pkt. .
276 Mohr, Marian 2011 12 Pkt. .
309 Baumann, Nils 2011 24 Pkt. .
7. TSF Welzheim II 57 Pkt.
10 Siede, Finn 2010 17 Pkt. .
17 Baireuther, Levi 2011 18 Pkt. .
18 Staudinger, Konstantin 2011 22 Pkt. .
8. LG Limes-Rems III 58 Pkt.
140 Fink, Moritz 2011 14 Pkt. .
155 Wrobel, Emil 2011 21 Pkt. .
160 Weiß, Hannes 2011 23 Pkt. .

WK U12 - 1.450m
WK U12 - 1.450m Kinder W10

1. und Kreismeisterin Waldlauf 2017
/1. 141 Hess, Theresie 2009 SG Schorndorf 1846 5:31,4
2. /3. 293 Weber, Pauline 2009 TSV Leutenbach 5:42,0
3. /4. 54 Groß, Julia 2009 TSV Leutenbach 5:43,1
4. /5. 322 Leihenseder, Charlotte 2009 VfL Winterbach 5:56,2
5. /7. 294 Kühnle, Marie 2009 VfL Winterbach 6:06,0
6. /8. 117 Oprean, Daria 2009 LG Limes-Rems 6:06,5
7. /10. 310 Friedrich, Lisa 2009 VfL Winterbach 6:09,5
8. /11. 281 Rilling, Selina 2009 VfL Winterbach 6:14,2
9. /12. 67 Wößner, Lea 2009 TV Murrhardt 6:15,3
10. /14. 325 Trittler, Ylvie 2009 TSF Welzheim 6:38,2
11. /19. 129 Taubert, Jette 2009 SG Schorndorf 1846 8:13,3
12. /20. 132 Weller, Matilda 2009 SG Schorndorf 1846 8:19,5

WK U12 - 1.450m Kinder W11

1. und Kreismeisterin Waldlauf 2017
/2. 314 Reutter, Ilvie 2008 LG Weissacher Tal 5:38,5
2. /6. 93 Graf, Emily 2008 VfL Waiblingen 5:56,8
3. /9. 83 Weiser, Maja 2008 TV Murrhardt 6:07,1
4. /13. 134 Seiffer, Finja 2008 SG Schorndorf 1846 6:38,1
5. /15. 99 Ring, Leonie 2008 TSF Welzheim 6:43,3
6. /16. 111 Wolff, Amelie 2008 SG Schorndorf 1846 6:44,2
7. /17. 146 Ahlgrimm, Jonna 2008 SG Schorndorf 1846 7:09,5
8. /18. 144 Usta, Nisa 2008 SG Schorndorf 1846 7:52,1

WK U12 - 1.450m WK U12

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
VfL Winterbach 22 Pkt.
322 Leihenseder, Charlotte 2009 5 Pkt. .
294 Kühnle, Marie 2009 7 Pkt. .
310 Friedrich, Lisa 2009 10 Pkt. .
2. SG Schorndorf 1846 I 30 Pkt.
141 Hess, Theresie 2009 1 Pkt. .
134 Seiffer, Finja 2008 13 Pkt. .
111 Wolff, Amelie 2008 16 Pkt. .
3. SG Schorndorf 1846 II 54 Pkt.
146 Ahlgrimm, Jonna 2008 17 Pkt. .
144 Usta, Nisa 2008 18 Pkt. .
129 Taubert, Jette 2009 19 Pkt. .

MK U12 - 1.450m
MK U12 - 1.450m Kinder M10

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
/3. 95 Tisch, Josua 2009 TSF Welzheim 5:56,0
2. /4. 312 Pozo, Yaku 2009 VfL Winterbach 5:56,9
3. /5. 299 Mennicken, Laurin 2009 LG Weissacher Tal 5:57,4
4. /7. 96 Geromiller, Fabian 2009 TSF Welzheim 5:59,0
5. /8. 296 Schlender, Simon 2009 VfL Winterbach 6:01,6
6. /11. 327 Rieger, Colin 2009 VfL Winterbach 6:10,3
7. /16. 118 Bührle, Noah 2009 LG Limes-Rems 6:33,4
8. /17. 279 Porwoll, Lucas 2009 VfL Winterbach 6:49,5

MK U12 - 1.450m Kinder M11

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
/1. 59 Helmreich, Lukas 2008 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 5:41,2
2. /2. 298 Mangold, Maximilian 2008 VfL Winterbach 5:43,9
3. /6. 170 Mettler, Jonas 2008 TSF Welzheim 5:58,7
4. /9. 124 Wiedmann, Maximilian 2008 TSF Welzheim 6:09,0
5. /10. 280 Noll, Felix 2008 LG Weissacher Tal 6:10,1
6. /12. 110 Stadelmaier, Elias 2008 TSF Welzheim 6:10,9
7. /13. 303 Schützle, Max 2008 LG Weissacher Tal 6:17,2
8. /14. 107 Würsching, Peter 2008 TSF Welzheim 6:23,2
9. /15. 106 Staudinger, Maximilian 2008 TSF Welzheim 6:26,7

MK U12 - 1.450m MK U12

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
VfL Winterbach 14 Pkt.
298 Mangold, Maximilian 2008 2 Pkt. .
312 Pozo, Yaku 2009 4 Pkt. .
296 Schlender, Simon 2009 8 Pkt. .
2. TSF Welzheim I 16 Pkt.
95 Tisch, Josua 2009 3 Pkt. .
170 Mettler, Jonas 2008 6 Pkt. .
96 Geromiller, Fabian 2009 7 Pkt. .
3. LG Weissacher Tal 28 Pkt.
299 Mennicken, Laurin 2009 5 Pkt. .
280 Noll, Felix 2008 10 Pkt. .
303 Schützle, Max 2008 13 Pkt. .
4. TSF Welzheim II 35 Pkt.
124 Wiedmann, Maximilian 2008 9 Pkt. .
110 Stadelmaier, Elias 2008 12 Pkt. .
107 Würsching, Peter 2008 14 Pkt. .

WJ U14 - 1.450m
WJ U14 - 1.450m Jugend W12

1. und Kreismeisterin Waldlauf 2017
/2. 98 Müller, Clara Femi 2007 VfL Waiblingen 5:43,7
2. /3. 77 Rau, Emily 2007 TSV Leutenbach 6:22,9
3. /4. 64 Schmalzried, Hannah 2007 TSV Leutenbach 6:25,2
4. /5. 300 Friedrich, Anne 2007 VfL Winterbach 6:33,4
5. /6. 73 Groß, Amelie 2007 TSV Leutenbach 6:37,1

WJ U14 - 1.450m Jugend W13

1. /1. 119 Bührle, Maribelle 2006 LG Limes-Rems 5:39,4

WJ U14 - 1.450m WK U14

1. TSV Leutenbach 13 Pkt.
77 Rau, Emily 2007 3 Pkt. .
64 Schmalzried, Hannah 2007 4 Pkt. .
73 Groß, Amelie 2007 6 Pkt. .

MJ U14 - 1.450m
MJ U14 - 1.450m Jugend M12

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
/1. 74 Hipp, Lennart 2007 SG Weinstadt 5:04,1
2. /2. 57 König, Samuel 2007 SG Weinstadt 5:17,4
3. /3. 122 Jawroski, Simon 2007 LG Limes-Rems 5:36,6
4. /4. 52 Huber, Fabian 2007 LG Weissacher Tal 5:37,7
5. /5. 82 Tapodi, William 2007 TV Murrhardt 5:39,7
6. /6. 79 Wößner, Lukas 2007 TV Murrhardt 6:03,3
7. /7. 66 Fritz, Leopold 2007 TV Murrhardt 6:19,3
8. /9. 284 Köhler, Linus 2007 TSF Welzheim 6:52,6
9. /10. 109 Bajrani, Ensar 2007 SG Weinstadt 8:35,2

aW 75 Lott, Marius 2007 TV Cannstatt 5:31,5

MJ U14 - 1.450m Jugend M13

1. /8. 76 Heijnens Bonet, Carlos 2006 LG Weissacher Tal 6:28,8

MJ U14 - 1.450m MK U14

1. TV Murrhardt 18 Pkt.
82 Tapodi, William 2007 5 Pkt. .
79 Wößner, Lukas 2007 6 Pkt. .
66 Fritz, Leopold 2007 7 Pkt. .

WJ U16 - 1.450m
WJ U16 - 1.450m Jugend W14

1. und Kreismeisterin Waldlauf 2017
/1. 63 Hetzinger, Emma 2005 VfL Winterbach 5:23,9
2. /2. 123 Schlotz, Lilly 2005 LG Limes-Rems 5:33,0
3. /3. 90 Gruschka, Angelina 2005 TV Murrhardt 5:53,6
4. /7. 85 Yesilay, Nisa 2005 TV Murrhardt 7:42,1

WJ U16 - 1.450m Jugend W15

1. und Kreismeisterin Waldlauf 2017
/4. 86 Schuster, Ioanna 2004 TV Murrhardt 6:14,0
2. /5. 329 Prinz, Franziska 2004 VfL Winterbach 6:14,6
3. /6. 91 Strobel, Lisa-Marie 2004 TV Murrhardt 6:18,0

WJ U16 - 1.450m WK U16

1. TV Murrhardt 13 Pkt.
90 Gruschka, Angelina 2005 3 Pkt. .
86 Schuster, Ioanna 2004 4 Pkt. .
91 Strobel, Lisa-Marie 2004 6 Pkt. .

MJ U16 - 1.450m
MJ U16 - 1.450m Jugend M14

1. /1. 65 Forsbach, Nikk 2005 SG Weinstadt 5:04,9

WJ U18/U20 - Kurzstrecke 1.450m
WJ U18/U20 - Kurzstrecke 1.450m Weibl. Jugend U18

1. und Kreismeisterin Waldlauf 2017
/1. 127 Wilhelm, Laura 2002 VfL Waiblingen 5:11,7
2. /2. 62 Bernlöhr, Leonie 2003 LG Limes-Rems 5:26,0
3. /3. 94 Gschwind, Amy 2003 VfL Winterbach 5:44,6
4. /4. 89 Wörsinger, Isabel 2002 TV Murrhardt 6:38,9

MJ U18/U20 - Kurzstrecke 1.450m
MJ U18/U20 - Kurzstrecke 1.450m Männl. Jugend U20

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
/1. 80 Kemmerich, Carl 2001 SG Weinstadt 4:40,8
2. /2. 152 Anderle, Lenny 2000 TSF Welzheim 5:00,6
3. /3. 324 Spöcker, Marc 2000 TSF Welzheim 5:04,9
4. /4. 2 Wiedmann, Daniel 2001 TSF Welzheim 5:10,9

MJ U18/U20 - Kurzstrecke 1.450m Männl. Jugend U18

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
/1. 58 Schaich, Luis 2003 SV Winnenden 4:22,2
2. /2. 100 Georg, Tim 2002 TSF Welzheim 5:00,1
3. /3. 81 Schwarz, Fabian 2002 SV Winnenden 5:12,0
4. /4. 69 Tapodi, Eric 2003 TV Murrhardt 5:14,2
5. /5. 88 Schöttle, Patrick 2002 SV Winnenden 5:35,0

MJ U18/U20 - Kurzstrecke 1.450m MJ U20 - Kurzstrecke

1. TSF Welzheim 9 Pkt.
152 Anderle, Lenny 2000 2 Pkt. .
324 Spöcker, Marc 2000 3 Pkt. .
2 Wiedmann, Daniel 2001 4 Pkt. .

MJ U18/U20 - Kurzstrecke 1.450m MJ U18 - Kurzstrecke

1. SV Winnenden 9 Pkt.
58 Schaich, Luis 2003 1 Pkt. .
81 Schwarz, Fabian 2002 3 Pkt. .
88 Schöttle, Patrick 2002 5 Pkt. .

M (ab U23) - Kurzstrecke 1.450m
M (ab U23) - Kurzstrecke 1.450m Männer

1. /1. 70 Sigle, Christian 1994 SG Weinstadt 4:15,2

M (ab U23) - Kurzstrecke 1.450m Senioren M45

1. /2. 87 Müller, Ralph 1970 VfL Waiblingen 5:07,9

M (ab U23) - Kurzstrecke 1.450m Senioren M50

1. /1. 108 Kennert, Jürgen 1968 SG Schorndorf 1846 5:17,6
2. /3. 53 Bernlöhr, Dieter 1965 LG Limes-Rems 6:36,1

M (ab U23) - Kurzstrecke 1.450m Senioren M55

1. /1. 8 Nusko, Alois Hermann 1960 Ausdauersportteam Süßen 8:32,4

M (ab U23) - Kurzstrecke 1.450m Senioren M60

1. /2. 71 Resch, Dietmar 1959 LG Limes-Rems 5:52,5
2. /4. 60 Bernlöhr, Wolfgang 1959 LG Limes-Rems 6:36,4

M (ab U23) - Kurzstrecke 1.450m

1. LG Limes-Rems 9 Pkt.
71 Resch, Dietmar 1959 2 Pkt. .
53 Bernlöhr, Dieter 1965 3 Pkt. .
60 Bernlöhr, Wolfgang 1959 4 Pkt. .

MJ U18/U20 - Langstrecke 5.800m
MJ U18/U20 - Langstrecke 5.800m Männl. Jugend U20

1. /1. 78 Aspinwall, Diego 2001 SG Weinstadt 22:31,0

MJ U18/U20 - Langstrecke 5.800m Männl. Jugend U18

1. /1. 100 Georg, Tim 2002 TSF Welzheim 26:44,0

M (ab U23) - Langstrecke 7.250m
M (ab U23) - Langstrecke 7.250m Senioren M45

1. /1. 87 Müller, Ralph 1970 VfL Waiblingen 28:05,0

aW 328 Jacobsen, Sven 1970 SV Pfahlbronn 28:55,0

WK U8 - 1.100 m
WK U8 - 1.100 m Kinder W06

1. /4. 131 Baumann, Lina 2013 VfL Winterbach 5:19,8
2. /11. 301 Köpf, Sarah 2013 TSF Welzheim 5:45,8

WK U8 - 1.100 m Kinder W07

1. und Kreismeisterin Waldlauf 2017
/1. 68 Tönnies, Linnea 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4:20,4
2. /2. 34 Klose, Jolie 2012 VfL Winterbach 4:55,0
3. /3. 287 Klein, Mariella 2012 TSF Welzheim 4:57,7
4. /5. 47 Freese, Ella 2012 TSF Welzheim 5:21,5
5. /6. 295 Spasic, Tijana 2012 TSF Welzheim 5:29,4
6. /7. 326 Sachse, Jule 2012 VfL Winterbach 5:30,8
7. /8. 103 Stadelmaier, Leandra 2012 TSF Welzheim 5:31,3
8. /9. 330 Stadelmaier, Lotta 2012 TSF Welzheim 5:35,8
9. /10. 307 Groß, Johanna 2012 TSV Leutenbach 5:45,1
10. /12. 112 Stöhr, Maja 2012 LG Limes-Rems 5:46,3

WK U8 - 1.100 m WK U8

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
VfL Winterbach 13 Pkt.
34 Klose, Jolie 2012 2 Pkt. .
131 Baumann, Lina 2013 4 Pkt. .
326 Sachse, Jule 2012 7 Pkt. .
2. TSF Welzheim I 14 Pkt.
287 Klein, Mariella 2012 3 Pkt. .
47 Freese, Ella 2012 5 Pkt. .
295 Spasic, Tijana 2012 6 Pkt. .
3. TSF Welzheim II 28 Pkt.
103 Stadelmaier, Leandra 2012 8 Pkt. .
330 Stadelmaier, Lotta 2012 9 Pkt. .
301 Köpf, Sarah 2013 11 Pkt. .

MK U8 - 1.100 m
MK U8 - 1.100 m Kinder M06

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
/2. 286 Hahnsch, Maximilian 2013 TSF Welzheim 4:38,2
2. /4. 104 Baskov, Arseni 2012 TSF Welzheim 4:51,5
3. /7. 161 Reichert, Hannes 2013 SG Schorndorf 1846 4:58,6
4. /8. 113 Yalcin, Deran 2013 LG Limes-Rems 5:06,4
5. /9. 19 Sigloch, Lian 2013 TSF Welzheim 5:07,1
6. /10. 289 Reinders, Hendrik 2013 VfL Winterbach 5:43,1
7. /11. 125 Rost, Janne 2013 LG Limes-Rems 6:07,7
8. /12. 120 Fink, Linus 2013 LG Limes-Rems 6:08,6

MK U8 - 1.100 m Kinder M07

1. und Kreismeister Waldlauf 2017
/1. 318 Schneider, Jannik 2012 TSF Welzheim 4:21,0
2. /3. 48 Ziesel, Emil 2012 SG Schorndorf 1846 4:46,4
3. /5. 55 Helmreich, Felix 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4:52,2
4. /6. 278 Täubel, Ben 2012 VfL Winterbach 4:54,4

MK U8 - 1.100 m MK U8

1. TSF Welzheim 7 Pkt.
318 Schneider, Jannik 2012 1 Pkt. .
286 Hahnsch, Maximilian 2013 2 Pkt. .
104 Baskov, Arseni 2012 4 Pkt. .
2. LG Limes-Rems 31 Pkt.
113 Yalcin, Deran 2013 8 Pkt. .
125 Rost, Janne 2013 11 Pkt. .
120 Fink, Linus 2013 12 Pkt. .

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 31.03.2019
Ort : Tannwald Welzheim
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreiswaldlaufmeisterschaften Rems-Murr
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSF Welzheim, Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 16 16 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 8 8 100
1 1 100
5 5 100
5 5 100
Gerätekontrolle: 4 4 100
1 1 100
7 7 100
11 11 100
6 6 100
17 17 100
20 20 100
41 40 97
EDV-Wettkampfdaten- 26 24 92
Summe männlich 89 88 98
63 61 96
152 149 98
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr