zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste | LDB Import Sperre
BV Garrel
Hallenspringer III
am 16.03.2019 in Hatten - Halle
Ergebnisliste
19.03.2019 / 21:25

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M13
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
Stabhochsprung Männer 16.03.2019
Finale
1. 30061 Möller, Heiner 1969 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,80 m
2. Schwenke, Mike 1998 BR Bremer LT 2,00 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Möller - - xo - o - - o xo o xo xxx
2. Schwenke o xxo xxo xxx

Männliche Jugend U18
Stabhochsprung MJ U18 16.03.2019
Finale
1. 45837 Bauck, Georg 2003 NI BV Garrel 3,20 m

300 310 320 330
----- ----- ----- -----
1. Bauck xo - xo xxx

Jugend M15
Stabhochsprung M15 16.03.2019
Finale
1. Rashid, Bauarjan 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,20 m
2. 46604 Rüdebusch, Bjarne 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,10 m
3. 46608 Kleen, Niklas 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,00 m

170 180 190 200 210 220 230
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rashid o o o o o xxo xxx
2. Rüdebusch o o o o o xxx
3. Kleen o o xo xo xxx

Jugend M13
Stabhochsprung M13 16.03.2019
Finale
1. 47683 Witten, Jannes 2006 NI BV Garrel 2,00 m

170 180 190 200 210
----- ----- ----- ----- -----
1. Witten o - o o xxx

Kinder M11
Stabhochsprung M11 16.03.2019
Finale
Nebll, Fabrice Aaron 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug o.g.V.

130
-----
Nebll xxx

Kinder M10
Stabhochsprung M10 16.03.2019
Finale
1. Rashid, Rujan 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,60 m

130 140 150 160 170
----- ----- ----- ----- -----
1. Rashid xo o o o xxx

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 16.03.2019
Finale
1. 39608 Terwey, Edline 2000 NI BTB Oldenburg 2,80 m
2. 43910 Spille, Jill 2001 NI BTB Oldenburg 2,80 m
3. Eilts, Laura 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,80 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Terwey - - - - - - - - xo o o xxx
2. Spille - - - - - - - - xo xo xo xxx
3. Eilts xo xxx

Weibliche Jugend U18
Stabhochsprung WJ U18 16.03.2019
Finale
1. 44655 Focken, Pia 2002 NI BV Garrel 2,60 m
2. 43399 Götting, Marie 2002 NI SV Molbergen 1,90 m
3. 46654 Rashid, Juliana 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,90 m

160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Focken - - - - - - - - - o xxo xxx
2. Götting - - o o xxx
3. Rashid xo o o xo xxx

Jugend W14
Stabhochsprung W14 16.03.2019
Finale
1. Benken, Jette 2005 NI VfL Löningen 2,20 m
2. Wilms, Katharina 2005 NI VfL Löningen 1,90 m

160 170 180 190 200 210 220 230
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Benken o o o o o xo xo xxx
2. Wilms xo xo xo xo xxx

Jugend W13
Stabhochsprung W13 16.03.2019
Finale
1. 46945 Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen 1,70 m

130 140 150 160 170 180
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Warzeska - o o o o xxx

Jugend W12
Stabhochsprung W12 16.03.2019
Finale
1. Kremin, Leena 2007 BR Bremer LT 2,10 m
2. 46947 Albers, Pia 2007 NI VfL Löningen 1,70 m
3. 46606 Rüdebusch, Lea 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,50 m

130 140 150 160 170 180 190 200 210 220
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kremin - - - - - o o o xo xxx
2. Albers - - xo xo xo xxx
3. Rüdebusch o o xo xxx

Kinder W11
Stabhochsprung W11 16.03.2019
Finale
1. Weinert, Malaika 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,50 m
2. Rashid, Shona 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,50 m
3. Witten, Tomke 2008 NI BV Garrel 1,30 m

130 140 150 160
----- ----- ----- -----
1. Weinert o o o xxx
2. Rashid xxo o o xxx
3. Witten xxo xxx

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 16.03.2019
Ort : Hatten
Kreis : Cloppenburg
Bezirk : Weser-Ems
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Hallenspringer III
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter :
Wettkampfstätte : Halle
Halle
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1 1 100
1 1 100
3 3 100
1 1 100
Gerätekontrolle: 3 3 100
3 3 100
2 2 100
1 1 100
4 4 100
2 2 100
3 3 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 9 9 100
15 15 100
24 24 100
C. Mitarbeiter
1
3 Summe
2
Mitarb. 6
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Steffen Kosian
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6210 SV Molbergen