zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Leichtathletikverband Hannover-Stadt
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover - SLZ-Hannover
Ergebnisliste
24.02.2019 / 20:02

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 24.02.2019
1. Zeitlauf
1. LG Weserbergland I NI 31,06 sec.
632197 Tobolewski, Jan 2009; 609523 Benze, Tarik 2008
626540 Bahtiri, Fabian 2008; 635148 Lück, Jakob 2008
2. TKJ Sarstedt I NI 32,17 sec.
604972 Willig, Luca 2008; 629720 Otte, Noah 2009
604959 Linschmann, Jan 2009; 621225 Döring, Elias 2009
3. SSV Gristede I NI 33,24 sec.
630287 Hullmann, Lasse 2009; 628387 Bosse, Thies 2009
633039 Jenn, Jonas 2009; 627493 Blaha, Tom 2009
4. TK zu Hannover I NI 33,47 sec.
629675 Janvier, Thaddee 2009; 635345 Bitter, Mats 2008
629922 Moorkens, Anton 2009; 635346 Silo, Renas 2009

4 x 50 m Staffel MK U12 24.02.2019
2. Zeitlauf
1. LG Weserbergland II NI 32,76 sec.
630237 Henke, Bennett John 2009; 627033 Gutsche, Lorenz 2008
625819 Weppler, Maximilian 2009; 626539 Meyer, Lukas 2008
2. TuS Bothfeld I NI 32,81 sec.
633969 Hirschner, Mika 2009; 633942 Barth, Samuel 2008
633750 Arndt, Jannis 2008; 610265 Klein, Nelio 2009
3. TV Lohnde I NI 33,73 sec.
627465 Mayer, Maximilian 2008; 627176 Krystmanski, Lauritz 2009
623646 Koch, Vincent 2008; 623647 Hansen, Bent 2008

4 x 50 m Staffel MK U12 24.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Weserbergland I NI 31,06 sec.
632197 Tobolewski, Jan 2009; 609523 Benze, Tarik 2008
626540 Bahtiri, Fabian 2008; 635148 Lück, Jakob 2008
2. TKJ Sarstedt I NI 32,17 sec.
604972 Willig, Luca 2008; 629720 Otte, Noah 2009
604959 Linschmann, Jan 2009; 621225 Döring, Elias 2009
3. LG Weserbergland II NI 32,76 sec.
630237 Henke, Bennett John 2009; 627033 Gutsche, Lorenz 2008
625819 Weppler, Maximilian 2009; 626539 Meyer, Lukas 2008
4. TuS Bothfeld I NI 32,81 sec.
633969 Hirschner, Mika 2009; 633942 Barth, Samuel 2008
633750 Arndt, Jannis 2008; 610265 Klein, Nelio 2009
5. SSV Gristede I NI 33,24 sec.
630287 Hullmann, Lasse 2009; 628387 Bosse, Thies 2009
633039 Jenn, Jonas 2009; 627493 Blaha, Tom 2009
6. TK zu Hannover I NI 33,47 sec.
629675 Janvier, Thaddee 2009; 635345 Bitter, Mats 2008
629922 Moorkens, Anton 2009; 635346 Silo, Renas 2009
7. TV Lohnde I NI 33,73 sec.
627465 Mayer, Maximilian 2008; 627176 Krystmanski, Lauritz 2009
623646 Koch, Vincent 2008; 623647 Hansen, Bent 2008

Kinder M11
50 m M11 24.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. Veith, Joshua 2008 NI TV Jahn Walsrode 7,75 sec. A
2. 607267 Jendritza, Robin 2008 NI Garbsener SC 8,77 sec.
3. 627862 Brüning, Mika 2008 NI TSV Bemerode 8,86 sec.
4. 635345 Bitter, Mats 2008 NI TK zu Hannover 8,89 sec.
622951 Decker, Robin 2008 NI LC Hansa Stuhr ab.
634622 Koschik, Maximilian 2008 NI Garbsener SC ab.

50 m M11 24.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 605862 Koch, Patrick 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 7,94 sec. A
2. Joos, Michael 2008 NI SC Langenhagen 8,09 sec. A
3. 623647 Hansen, Bent 2008 NI TV Lohnde 8,20 sec. B
4. 633750 Arndt, Jannis 2008 NI TuS Bothfeld 8,61 sec.
5. 635298 Funke, Jakob 2008 NI SC Langenhagen 8,68 sec.
6. 629907 Rösenberg, Benny 2008 NI TK zu Hannover 8,84 sec.
7. 47678 Zaytsev, Bernd 2008 NI TuS Sulingen 9,25 sec.

50 m M11 24.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 609523 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 7,67 sec. A
2. 635148 Lück, Jakob 2008 NI LG Weserbergland 7,74 sec. A
3. 629402 Garfert, Felix 2008 NI TS Großburgwedel 7,91 sec. A
4. 47431 Uhde, Samu Fynn 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,51 sec.
5. 627465 Mayer, Maximilian 2008 NI TV Lohnde 8,87 sec.
610156 Izbudak, Can 2008 NI TuS Bothfeld ab.
604972 Willig, Luca 2008 NI TKJ Sarstedt ab.

50 m M11 24.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. 626540 Bahtiri, Fabian 2008 NI LG Weserbergland 8,14 sec. A
2. 633704 Hoffmann, Arve 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,34 sec. B
3. 633942 Barth, Samuel 2008 NI TuS Bothfeld 8,39 sec. B
4. 603381 Gaarmann, Leander Elias 2008 NI TuS Sülbeck 8,60 sec.
5. 47687 Bergmann, Lasse 2008 NI TuS Sülbeck 8,68 sec.
6. 627032 Kopperschmidt, Bent 2008 NI LG Weserbergland 9,56 sec.
626538 Schütte, Mario 2008 NI LG Weserbergland ab.

50 m M11 24.02.2019
5. Zeitvorlauf
1. 47679 Meißner, René 2008 NI TuS Sulingen 8,08 sec. A
2. 634418 Ernst, Jesko 2008 NI LAV Verden 8,22 sec. B
3. 47820 Hundertmark, Lorenz 2008 NI Einbecker SV 8,38 sec. B
4. 624672 Dietrich, Jan 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 8,40 sec. B
5. 635196 Meyer, Johannes 2008 NI TSV Asendorf 8,50 sec.
6. 623646 Koch, Vincent 2008 NI TV Lohnde 8,72 sec.
7. 627033 Gutsche, Lorenz 2008 NI LG Weserbergland 8,88 sec.

50 m M11 24.02.2019
6. Zeitvorlauf
1. 635210 Thume, Oscar 2008 NI VfL Eintracht Hannover 8,28 sec. B
2. 628673 Homeier, Jonas 2008 NI LG Weserbergland 8,33 sec. B
3. 626539 Meyer, Lukas 2008 NI LG Weserbergland 8,56 sec.
4. 47680 Rethwisch, Fynn-Lucas 2008 NI TuS Sulingen 9,00 sec.
5. 635399 Lüddecke, Nils 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 10,19 sec.
6. 623524 Behrens, Tammo 2008 NI SSV Gristede 10,41 sec.
635281 Nachbar, Lasse 2008 NI VfL Wolfsburg ab.

50 m M11 24.02.2019
A-Finale
1. Veith, Joshua 2008 NI TV Jahn Walsrode 7,64 sec.
2. 609523 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 7,69 sec.
3. 635148 Lück, Jakob 2008 NI LG Weserbergland 7,83 sec.
4. 605862 Koch, Patrick 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 7,92 sec.
5. 629402 Garfert, Felix 2008 NI TS Großburgwedel 7,94 sec.
6. Joos, Michael 2008 NI SC Langenhagen 8,02 sec.
7. 47679 Meißner, René 2008 NI TuS Sulingen 8,06 sec.
8. 626540 Bahtiri, Fabian 2008 NI LG Weserbergland 8,10 sec.

50 m M11 24.02.2019
B-Finale
1. 47820 Hundertmark, Lorenz 2008 NI Einbecker SV 8,15 sec.
2. 633704 Hoffmann, Arve 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,30 sec.
3. 633942 Barth, Samuel 2008 NI TuS Bothfeld 8,37 sec.
4. 623647 Hansen, Bent 2008 NI TV Lohnde 8,40 sec.
5. 628673 Homeier, Jonas 2008 NI LG Weserbergland 8,45 sec.
6. 624672 Dietrich, Jan 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 8,47 sec.
7. 634418 Ernst, Jesko 2008 NI LAV Verden 9,29 sec.
635210 Thume, Oscar 2008 NI VfL Eintracht Hannover ab.

50 m M11 24.02.2019
Rangfolge Zeitendläufe
1. Veith, Joshua 2008 NI TV Jahn Walsrode 7,64 sec.
2. 609523 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 7,69 sec.
3. 635148 Lück, Jakob 2008 NI LG Weserbergland 7,83 sec.
4. 605862 Koch, Patrick 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 7,92 sec.
5. 629402 Garfert, Felix 2008 NI TS Großburgwedel 7,94 sec.
6. Joos, Michael 2008 NI SC Langenhagen 8,02 sec.
7. 47679 Meißner, René 2008 NI TuS Sulingen 8,06 sec.
8. 626540 Bahtiri, Fabian 2008 NI LG Weserbergland 8,10 sec.
9. 47820 Hundertmark, Lorenz 2008 NI Einbecker SV 8,15 sec.
10. 633704 Hoffmann, Arve 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,30 sec.
11. 633942 Barth, Samuel 2008 NI TuS Bothfeld 8,37 sec.
12. 623647 Hansen, Bent 2008 NI TV Lohnde 8,40 sec.
13. 628673 Homeier, Jonas 2008 NI LG Weserbergland 8,45 sec.
14. 624672 Dietrich, Jan 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 8,47 sec.
15. 634418 Ernst, Jesko 2008 NI LAV Verden 9,29 sec.
635210 Thume, Oscar 2008 NI VfL Eintracht Hannover ab.

800 m M11 24.02.2019
1. Zeitlauf
1. Joos, Michael 2008 NI SC Langenhagen 2:59,13 min.
2. 633758 Meyer, Leander 2008 NI Hannover Athletics 2:59,22 min.
3. 635298 Funke, Jakob 2008 NI SC Langenhagen 3:00,10 min.
4. 635196 Meyer, Johannes 2008 NI TSV Asendorf 3:03,63 min.
5. 635345 Bitter, Mats 2008 NI TK zu Hannover 3:06,53 min.
6. 610156 Izbudak, Can 2008 NI TuS Bothfeld 3:20,05 min.
7. 635399 Lüddecke, Nils 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:35,29 min.
8. 47678 Zaytsev, Bernd 2008 NI TuS Sulingen 3:39,51 min.
635245 Sicard, Jonah 2008 NI Hannover Athletics ab.

800 m M11 24.02.2019
2. Zeitlauf
1. 633942 Barth, Samuel 2008 NI TuS Bothfeld 2:50,90 min.
2. 47679 Meißner, René 2008 NI TuS Sulingen 3:05,91 min.
3. 624672 Dietrich, Jan 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:10,54 min.
4. 627032 Kopperschmidt, Bent 2008 NI LG Weserbergland 3:11,28 min.
5. 47431 Uhde, Samu Fynn 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:13,37 min.
6. 634418 Ernst, Jesko 2008 NI LAV Verden 3:45,90 min.
7. 623524 Behrens, Tammo 2008 NI SSV Gristede 3:56,84 min.
8. 47680 Rethwisch, Fynn-Lucas 2008 NI TuS Sulingen 4:01,64 min.
622951 Decker, Robin 2008 NI LC Hansa Stuhr ab.
Start-Nr. 885/Rethwisch,Fynn-Lucas: Verwarnung gemäß Regel 125.5/144.2

800 m M11 24.02.2019
3. Zeitlauf
1. 47820 Hundertmark, Lorenz 2008 NI Einbecker SV 2:35,36 min.
2. 629402 Garfert, Felix 2008 NI TS Großburgwedel 2:43,68 min.
3. 609523 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 2:48,48 min.
4. 626540 Bahtiri, Fabian 2008 NI LG Weserbergland 2:53,66 min.
5. 633750 Arndt, Jannis 2008 NI TuS Bothfeld 2:54,12 min.
6. 633704 Hoffmann, Arve 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 2:56,05 min.
7. 604972 Willig, Luca 2008 NI TKJ Sarstedt 2:56,14 min.
8. 603381 Gaarmann, Leander Elias 2008 NI TuS Sülbeck 2:57,38 min.
9. 47687 Bergmann, Lasse 2008 NI TuS Sülbeck 2:58,34 min.
10. 635148 Lück, Jakob 2008 NI LG Weserbergland 3:05,73 min.

800 m M11 24.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 47820 Hundertmark, Lorenz 2008 NI Einbecker SV 2:35,36 min.
2. 629402 Garfert, Felix 2008 NI TS Großburgwedel 2:43,68 min.
3. 609523 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 2:48,48 min.
4. 633942 Barth, Samuel 2008 NI TuS Bothfeld 2:50,90 min.
5. 626540 Bahtiri, Fabian 2008 NI LG Weserbergland 2:53,66 min.
6. 633750 Arndt, Jannis 2008 NI TuS Bothfeld 2:54,12 min.
7. 633704 Hoffmann, Arve 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 2:56,05 min.
8. 604972 Willig, Luca 2008 NI TKJ Sarstedt 2:56,14 min.
9. 603381 Gaarmann, Leander Elias 2008 NI TuS Sülbeck 2:57,38 min.
10. 47687 Bergmann, Lasse 2008 NI TuS Sülbeck 2:58,34 min.
11. Joos, Michael 2008 NI SC Langenhagen 2:59,13 min.
12. 633758 Meyer, Leander 2008 NI Hannover Athletics 2:59,22 min.
13. 635298 Funke, Jakob 2008 NI SC Langenhagen 3:00,10 min.
14. 635196 Meyer, Johannes 2008 NI TSV Asendorf 3:03,63 min.
15. 635148 Lück, Jakob 2008 NI LG Weserbergland 3:05,73 min.
16. 47679 Meißner, René 2008 NI TuS Sulingen 3:05,91 min.
17. 635345 Bitter, Mats 2008 NI TK zu Hannover 3:06,53 min.
18. 624672 Dietrich, Jan 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:10,54 min.
19. 627032 Kopperschmidt, Bent 2008 NI LG Weserbergland 3:11,28 min.
20. 47431 Uhde, Samu Fynn 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:13,37 min.
21. 610156 Izbudak, Can 2008 NI TuS Bothfeld 3:20,05 min.
22. 635399 Lüddecke, Nils 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:35,29 min.
23. 47678 Zaytsev, Bernd 2008 NI TuS Sulingen 3:39,51 min.
24. 634418 Ernst, Jesko 2008 NI LAV Verden 3:45,90 min.
25. 623524 Behrens, Tammo 2008 NI SSV Gristede 3:56,84 min.
26. 47680 Rethwisch, Fynn-Lucas 2008 NI TuS Sulingen 4:01,64 min.
635245 Sicard, Jonah 2008 NI Hannover Athletics ab.
622951 Decker, Robin 2008 NI LC Hansa Stuhr ab.

Weitsprung M11 24.02.2019
Anlage 1
1. 629402 Garfert, Felix 2008 NI TS Großburgwedel 4,16 m
4,13 3,91 4,00 4,05 3,99 4,16
2. 47820 Hundertmark, Lorenz 2008 NI Einbecker SV 4,00 m
3,75 3,80 3,89 3,83 3,88 4,00
3. Joos, Michael 2008 NI SC Langenhagen 3,99 m
3,70 3,87 3,63 3,67 x 3,99
4. 605862 Koch, Patrick 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3,90 m
3,90 3,81 3,90 3,83 x 3,88
5. 604972 Willig, Luca 2008 NI TKJ Sarstedt 3,78 m
3,78 3,59 3,62
6. 635210 Thume, Oscar 2008 NI VfL Eintracht Hannover 3,74 m
3,74 3,58 x
7. 633704 Hoffmann, Arve 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,56 m
3,41 3,56 3,39
8. 47431 Uhde, Samu Fynn 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,54 m
3,48 3,54 3,47
9. 633942 Barth, Samuel 2008 NI TuS Bothfeld 3,47 m
3,47 3,41 3,23
10. 635196 Meyer, Johannes 2008 NI TSV Asendorf 3,40 m
3,33 3,40 3,35
11. 624672 Dietrich, Jan 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3,31 m
3,28 3,28 3,31
12. 635345 Bitter, Mats 2008 NI TK zu Hannover 3,28 m
3,28 2,93 2,91
13. 607267 Jendritza, Robin 2008 NI Garbsener SC 3,22 m
3,22 3,16 3,16
14. 635298 Funke, Jakob 2008 NI SC Langenhagen 3,15 m
2,93 3,11 3,15
15. 629907 Rösenberg, Benny 2008 NI TK zu Hannover 3,10 m
3,10 2,75 3,01
16. 627862 Brüning, Mika 2008 NI TSV Bemerode 3,10 m
3,10 2,93 2,90
17. 610156 Izbudak, Can 2008 NI TuS Bothfeld 3,02 m
3,02 x 2,84
18. 623524 Behrens, Tammo 2008 NI SSV Gristede 2,79 m
x 2,79 2,71
19. 635399 Lüddecke, Nils 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,62 m
2,62 2,44 2,47
634622 Koschik, Maximilian 2008 NI Garbsener SC ab.

Weitsprung M11 24.02.2019
Anlage 2
1. 635148 Lück, Jakob 2008 NI LG Weserbergland 4,26 m
3,11 4,26 4,08 3,06 3,98 4,18
2. 609523 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 4,11 m
3,83 3,98 4,11 3,91 3,85 -
3. 47679 Meißner, René 2008 NI TuS Sulingen 4,08 m
3,85 3,80 3,93 3,91 3,91 4,08
4. Veith, Joshua 2008 NI TV Jahn Walsrode 3,84 m
3,69 3,67 3,84 3,78 3,53 3,65
5. 626540 Bahtiri, Fabian 2008 NI LG Weserbergland 3,77 m
3,76 3,77 3,66
6. 628673 Homeier, Jonas 2008 NI LG Weserbergland 3,64 m
3,34 3,64 3,60
7. 603381 Gaarmann, Leander Elias 2008 NI TuS Sülbeck 3,36 m
3,18 3,36 3,34
8. 623647 Hansen, Bent 2008 NI TV Lohnde 3,32 m
3,32 3,29 3,19
9. 627032 Kopperschmidt, Bent 2008 NI LG Weserbergland 3,21 m
3,10 3,10 3,21
10. 47687 Bergmann, Lasse 2008 NI TuS Sülbeck 3,21 m
3,04 2,93 3,21
11. 627465 Mayer, Maximilian 2008 NI TV Lohnde 3,14 m
3,07 3,14 2,99
12. 47680 Rethwisch, Fynn-Lucas 2008 NI TuS Sulingen 3,09 m
3,09 2,80 2,73
13. 634418 Ernst, Jesko 2008 NI LAV Verden 3,08 m
3,06 3,07 3,08
14. 627033 Gutsche, Lorenz 2008 NI LG Weserbergland 3,04 m
3,04 3,03 3,01
15. 626539 Meyer, Lukas 2008 NI LG Weserbergland 2,97 m
2,97 2,73 2,72
16. 623646 Koch, Vincent 2008 NI TV Lohnde 2,82 m
2,82 2,71 2,72
17. 47678 Zaytsev, Bernd 2008 NI TuS Sulingen 2,64 m
2,64 x x
622951 Decker, Robin 2008 NI LC Hansa Stuhr ab.
626538 Schütte, Mario 2008 NI LG Weserbergland ab.
635281 Nachbar, Lasse 2008 NI VfL Wolfsburg ab.

Weitsprung M11 24.02.2019
Rangfolge Finale
1. 635148 Lück, Jakob 2008 NI LG Weserbergland 4,26 m
3,11 4,26 4,08 3,06 3,98 4,18
2. 629402 Garfert, Felix 2008 NI TS Großburgwedel 4,16 m
4,13 3,91 4,00 4,05 3,99 4,16
3. 609523 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 4,11 m
3,83 3,98 4,11 3,91 3,85 -
4. 47679 Meißner, René 2008 NI TuS Sulingen 4,08 m
3,85 3,80 3,93 3,91 3,91 4,08
5. 47820 Hundertmark, Lorenz 2008 NI Einbecker SV 4,00 m
3,75 3,80 3,89 3,83 3,88 4,00
6. Joos, Michael 2008 NI SC Langenhagen 3,99 m
3,70 3,87 3,63 3,67 x 3,99
7. 605862 Koch, Patrick 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3,90 m
3,90 3,81 3,90 3,83 x 3,88
8. Veith, Joshua 2008 NI TV Jahn Walsrode 3,84 m
3,69 3,67 3,84 3,78 3,53 3,65
9. 604972 Willig, Luca 2008 NI TKJ Sarstedt 3,78 m
3,78 3,59 3,62
10. 626540 Bahtiri, Fabian 2008 NI LG Weserbergland 3,77 m
3,76 3,77 3,66
11. 635210 Thume, Oscar 2008 NI VfL Eintracht Hannover 3,74 m
3,74 3,58 x
12. 628673 Homeier, Jonas 2008 NI LG Weserbergland 3,64 m
3,34 3,64 3,60
13. 633704 Hoffmann, Arve 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,56 m
3,41 3,56 3,39
14. 47431 Uhde, Samu Fynn 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,54 m
3,48 3,54 3,47
15. 633942 Barth, Samuel 2008 NI TuS Bothfeld 3,47 m
3,47 3,41 3,23
16. 635196 Meyer, Johannes 2008 NI TSV Asendorf 3,40 m
3,33 3,40 3,35
17. 603381 Gaarmann, Leander Elias 2008 NI TuS Sülbeck 3,36 m
3,18 3,36 3,34
18. 623647 Hansen, Bent 2008 NI TV Lohnde 3,32 m
3,32 3,29 3,19
19. 624672 Dietrich, Jan 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3,31 m
3,28 3,28 3,31
20. 635345 Bitter, Mats 2008 NI TK zu Hannover 3,28 m
3,28 2,93 2,91
21. 607267 Jendritza, Robin 2008 NI Garbsener SC 3,22 m
3,22 3,16 3,16
22. 627032 Kopperschmidt, Bent 2008 NI LG Weserbergland 3,21 m
3,10 3,10 3,21
23. 47687 Bergmann, Lasse 2008 NI TuS Sülbeck 3,21 m
3,04 2,93 3,21
24. 635298 Funke, Jakob 2008 NI SC Langenhagen 3,15 m
2,93 3,11 3,15
25. 627465 Mayer, Maximilian 2008 NI TV Lohnde 3,14 m
3,07 3,14 2,99
26. 629907 Rösenberg, Benny 2008 NI TK zu Hannover 3,10 m
3,10 2,75 3,01
27. 627862 Brüning, Mika 2008 NI TSV Bemerode 3,10 m
3,10 2,93 2,90
28. 47680 Rethwisch, Fynn-Lucas 2008 NI TuS Sulingen 3,09 m
3,09 2,80 2,73
29. 634418 Ernst, Jesko 2008 NI LAV Verden 3,08 m
3,06 3,07 3,08
30. 627033 Gutsche, Lorenz 2008 NI LG Weserbergland 3,04 m
3,04 3,03 3,01
31. 610156 Izbudak, Can 2008 NI TuS Bothfeld 3,02 m
3,02 x 2,84
32. 626539 Meyer, Lukas 2008 NI LG Weserbergland 2,97 m
2,97 2,73 2,72
33. 623646 Koch, Vincent 2008 NI TV Lohnde 2,82 m
2,82 2,71 2,72
34. 623524 Behrens, Tammo 2008 NI SSV Gristede 2,79 m
x 2,79 2,71
35. 47678 Zaytsev, Bernd 2008 NI TuS Sulingen 2,64 m
2,64 x x
36. 635399 Lüddecke, Nils 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,62 m
2,62 2,44 2,47
634622 Koschik, Maximilian 2008 NI Garbsener SC ab.
622951 Decker, Robin 2008 NI LC Hansa Stuhr ab.
635281 Nachbar, Lasse 2008 NI VfL Wolfsburg ab.
626538 Schütte, Mario 2008 NI LG Weserbergland ab.

Kinder M10
50 m M10 24.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 633037 Andresen, Nils 2009 NI SV Nienhagen 8,03 sec. A
2. 632197 Tobolewski, Jan 2009 NI LG Weserbergland 8,12 sec. A
3. 635351 Luckstein, Ian Louis 2009 NI LAV Verden 8,14 sec. A
4. 629675 Janvier, Thaddee 2009 NI TK zu Hannover 8,45 sec. B
5. 633039 Jenn, Jonas 2009 NI SSV Gristede 8,57 sec.
6. 623658 zur Mühlen, Jannes 2009 NI SSV Gristede 8,89 sec.
7. Runge, Lasse 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 9,00 sec.

50 m M10 24.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 625887 Ahrenshop, Henry 2009 NI SV Nienhagen 8,20 sec. A
2. 625819 Weppler, Maximilian 2009 NI LG Weserbergland 8,51 sec. B
3. 632187 Kaune, Linus 2009 NI TV Eintracht Algermissen 8,60 sec.
4. 604959 Linschmann, Jan 2009 NI TKJ Sarstedt 8,89 sec.
5. 627276 Rotärmel, Daniel 2009 NI TuS Sulingen 8,98 sec.
6. 626919 Schmidt, Julius 2009 NI TuS Sulingen 9,17 sec.
635368 Kaeß, Silas 2009 NI LAV Verden ab.

50 m M10 24.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. Look, Kilian 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 8,47 sec. B
2. 635346 Silo, Renas 2009 NI TK zu Hannover 8,54 sec. B
3. 633969 Hirschner, Mika 2009 NI TuS Bothfeld 8,58 sec.
4. 627176 Krystmanski, Lauritz 2009 NI TV Lohnde 9,03 sec.
5. 629922 Moorkens, Anton 2009 NI TK zu Hannover 9,08 sec.
6. 634346 Bork, Leandro 2009 NI TK zu Hannover 9,24 sec.
7. 635353 Radwan, Adrian 2009 NI LAV Verden 9,31 sec.
625911 Schumacher, Marlon 2009 NI FSV Sarstedt ab.

50 m M10 24.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. 627493 Blaha, Tom 2009 NI SSV Gristede 8,31 sec. A
2. 610265 Klein, Nelio 2009 NI TuS Bothfeld 8,35 sec. A
3. 629584 Becker, Jonathan 2009 NI VfB Fallersleben 8,42 sec. B
4. Reinhardt, Dimitrij 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 8,85 sec.
5. 632152 Hesse, Maximo 2009 NI TSV Asendorf 8,86 sec.
6. 635350 Schwartau, Benno 2009 NI LAV Verden 8,93 sec.
7. 628060 Mücke, Felix 2009 NI TV Eintracht Sehnde 9,12 sec.
8. 628457 Meyer, Dirk Bastian 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,44 sec.

50 m M10 24.02.2019
5. Zeitvorlauf
1. 604634 Anastassiadis, Philipp 2009 NI MTV Börßum 8,06 sec. A
2. 622780 Rudolph, Kai 2009 NI VfL Wolfsburg 8,13 sec. A
3. 632426 Sulenski, Thore 2009 NI LAV Bokel 8,41 sec. B
4. 635147 Howeiler, Jan 2009 NI LG Weserbergland 8,68 sec.
5. 628647 Stark, Clemens 2009 NI VfL Wolfsburg 8,99 sec.
6. 635352 Gottmann, Olaf 2009 NI LAV Verden 9,25 sec.
7. 621293 Legler, Niclas 2009 NI FSV Sarstedt 9,63 sec.
633355 Bohle, Cedric 2009 NI VT Rinteln ab.

50 m M10 24.02.2019
6. Zeitvorlauf
1. 630237 Henke, Bennett John 2009 NI LG Weserbergland 8,46 sec. B
2. 630551 Golling, Jan 2009 NI TV Loxstedt 8,52 sec. B
3. 630287 Hullmann, Lasse 2009 NI SSV Gristede 8,66 sec.
4. 603370 Schaper, Paul Julius 2009 NI VT Rinteln 8,67 sec.
5. 633287 Schmidt, Justin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 8,69 sec.
6. 628387 Bosse, Thies 2009 NI SSV Gristede 8,74 sec.
7. 630285 Gleisenberg, Robin 2009 NI SSV Gristede 9,00 sec.
8. 629955 Frej, Lukas 2009 NI LAV Verden 9,83 sec.

50 m M10 24.02.2019
A-Finale
1. 633037 Andresen, Nils 2009 NI SV Nienhagen 7,91 sec.
2. 635351 Luckstein, Ian Louis 2009 NI LAV Verden 8,05 sec.
3. 632197 Tobolewski, Jan 2009 NI LG Weserbergland 8,12 sec.
4. 604634 Anastassiadis, Philipp 2009 NI MTV Börßum 8,16 sec.
5. 625887 Ahrenshop, Henry 2009 NI SV Nienhagen 8,20 sec.
6. 622780 Rudolph, Kai 2009 NI VfL Wolfsburg 8,22 sec.
7. 610265 Klein, Nelio 2009 NI TuS Bothfeld 8,33 sec.
8. 627493 Blaha, Tom 2009 NI SSV Gristede 8,44 sec.

50 m M10 24.02.2019
B-Finale
1. 629584 Becker, Jonathan 2009 NI VfB Fallersleben 8,18 sec.
2. Look, Kilian 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 8,43 sec.
3. 629675 Janvier, Thaddee 2009 NI TK zu Hannover 8,46 sec.
4. 630237 Henke, Bennett John 2009 NI LG Weserbergland 8,50 sec.
5. 630551 Golling, Jan 2009 NI TV Loxstedt 8,50 sec.
6. 635346 Silo, Renas 2009 NI TK zu Hannover 8,53 sec.
7. 632426 Sulenski, Thore 2009 NI LAV Bokel 8,60 sec.
8. 625819 Weppler, Maximilian 2009 NI LG Weserbergland 8,71 sec.

50 m M10 24.02.2019
Rangfolge Zeitendläufe
1. 633037 Andresen, Nils 2009 NI SV Nienhagen 7,91 sec.
2. 635351 Luckstein, Ian Louis 2009 NI LAV Verden 8,05 sec.
3. 632197 Tobolewski, Jan 2009 NI LG Weserbergland 8,12 sec.
4. 604634 Anastassiadis, Philipp 2009 NI MTV Börßum 8,16 sec.
5. 629584 Becker, Jonathan 2009 NI VfB Fallersleben 8,18 sec.
6. 625887 Ahrenshop, Henry 2009 NI SV Nienhagen 8,20 sec.
7. 622780 Rudolph, Kai 2009 NI VfL Wolfsburg 8,22 sec.
8. 610265 Klein, Nelio 2009 NI TuS Bothfeld 8,33 sec.
9. Look, Kilian 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 8,43 sec.
10. 627493 Blaha, Tom 2009 NI SSV Gristede 8,44 sec.
11. 629675 Janvier, Thaddee 2009 NI TK zu Hannover 8,46 sec.
12. 630237 Henke, Bennett John 2009 NI LG Weserbergland 8,50 sec.
13. 630551 Golling, Jan 2009 NI TV Loxstedt 8,50 sec.
14. 635346 Silo, Renas 2009 NI TK zu Hannover 8,53 sec.
15. 632426 Sulenski, Thore 2009 NI LAV Bokel 8,60 sec.
16. 625819 Weppler, Maximilian 2009 NI LG Weserbergland 8,71 sec.

800 m M10 24.02.2019
1. Zeitlauf
1. 635350 Schwartau, Benno 2009 NI LAV Verden 3:08,93 min.
2. 635351 Luckstein, Ian Louis 2009 NI LAV Verden 3:10,77 min.
3. 635346 Silo, Renas 2009 NI TK zu Hannover 3:12,31 min.
4. Runge, Lasse 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3:19,44 min.
5. 628457 Meyer, Dirk Bastian 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:47,47 min.
6. 627493 Blaha, Tom 2009 NI SSV Gristede 3:48,23 min.
632187 Kaune, Linus 2009 NI TV Eintracht Algermissen ab.
634346 Bork, Leandro 2009 NI TK zu Hannover ab.
633355 Bohle, Cedric 2009 NI VT Rinteln ab.

800 m M10 24.02.2019
2. Zeitlauf
1. Look, Kilian 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2:56,80 min.
2. 629584 Becker, Jonathan 2009 NI VfB Fallersleben 2:57,17 min.
3. Reinhardt, Dimitrij 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:09,97 min.
4. 628060 Mücke, Felix 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:12,42 min.
5. 629922 Moorkens, Anton 2009 NI TK zu Hannover 3:13,32 min.
6. 635353 Radwan, Adrian 2009 NI LAV Verden 3:25,34 min.
7. 630285 Gleisenberg, Robin 2009 NI SSV Gristede 3:33,49 min.
8. 629955 Frej, Lukas 2009 NI LAV Verden 4:05,01 min.
635352 Gottmann, Olaf 2009 NI LAV Verden disq.
Gottmann, Olaf disqualifiziert gemäß Regel 125.5; 163.2b

800 m M10 24.02.2019
3. Zeitlauf
1. 623658 zur Mühlen, Jannes 2009 NI SSV Gristede 3:09,49 min.
2. 629675 Janvier, Thaddee 2009 NI TK zu Hannover 3:11,23 min.
3. 628647 Stark, Clemens 2009 NI VfL Wolfsburg 3:11,55 min.
4. 630551 Golling, Jan 2009 NI TV Loxstedt 3:22,87 min.
5. 621293 Legler, Niclas 2009 NI FSV Sarstedt 3:23,08 min.
6. 632152 Hesse, Maximo 2009 NI TSV Asendorf 3:28,84 min.
7. 626919 Schmidt, Julius 2009 NI TuS Sulingen 3:32,15 min.
8. 628387 Bosse, Thies 2009 NI SSV Gristede 3:32,78 min.
9. 633039 Jenn, Jonas 2009 NI SSV Gristede 3:35,41 min.

800 m M10 24.02.2019
4. Zeitlauf
1. 625887 Ahrenshop, Henry 2009 NI SV Nienhagen 2:51,28 min.
2. 632197 Tobolewski, Jan 2009 NI LG Weserbergland 2:56,71 min.
3. 632426 Sulenski, Thore 2009 NI LAV Bokel 3:04,15 min.
4. 603370 Schaper, Paul Julius 2009 NI VT Rinteln 3:05,26 min.
5. 627176 Krystmanski, Lauritz 2009 NI TV Lohnde 3:06,07 min.
6. 633969 Hirschner, Mika 2009 NI TuS Bothfeld 3:09,66 min.
7. 633287 Schmidt, Justin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:09,89 min.
8. 610265 Klein, Nelio 2009 NI TuS Bothfeld 3:10,01 min.
9. 604959 Linschmann, Jan 2009 NI TKJ Sarstedt 3:12,44 min.
10. 633037 Andresen, Nils 2009 NI SV Nienhagen 3:16,31 min.
11. 630287 Hullmann, Lasse 2009 NI SSV Gristede 3:26,52 min.

800 m M10 24.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 625887 Ahrenshop, Henry 2009 NI SV Nienhagen 2:51,28 min.
2. 632197 Tobolewski, Jan 2009 NI LG Weserbergland 2:56,71 min.
3. Look, Kilian 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2:56,80 min.
4. 629584 Becker, Jonathan 2009 NI VfB Fallersleben 2:57,17 min.
5. 632426 Sulenski, Thore 2009 NI LAV Bokel 3:04,15 min.
6. 603370 Schaper, Paul Julius 2009 NI VT Rinteln 3:05,26 min.
7. 627176 Krystmanski, Lauritz 2009 NI TV Lohnde 3:06,07 min.
8. 635350 Schwartau, Benno 2009 NI LAV Verden 3:08,93 min.
9. 623658 zur Mühlen, Jannes 2009 NI SSV Gristede 3:09,49 min.
10. 633969 Hirschner, Mika 2009 NI TuS Bothfeld 3:09,66 min.
11. 633287 Schmidt, Justin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:09,89 min.
12. Reinhardt, Dimitrij 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:09,97 min.
13. 610265 Klein, Nelio 2009 NI TuS Bothfeld 3:10,01 min.
14. 635351 Luckstein, Ian Louis 2009 NI LAV Verden 3:10,77 min.
15. 629675 Janvier, Thaddee 2009 NI TK zu Hannover 3:11,23 min.
16. 628647 Stark, Clemens 2009 NI VfL Wolfsburg 3:11,55 min.
17. 635346 Silo, Renas 2009 NI TK zu Hannover 3:12,31 min.
18. 628060 Mücke, Felix 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:12,42 min.
19. 604959 Linschmann, Jan 2009 NI TKJ Sarstedt 3:12,44 min.
20. 629922 Moorkens, Anton 2009 NI TK zu Hannover 3:13,32 min.
21. 633037 Andresen, Nils 2009 NI SV Nienhagen 3:16,31 min.
22. Runge, Lasse 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3:19,44 min.
23. 630551 Golling, Jan 2009 NI TV Loxstedt 3:22,87 min.
24. 621293 Legler, Niclas 2009 NI FSV Sarstedt 3:23,08 min.
25. 635353 Radwan, Adrian 2009 NI LAV Verden 3:25,34 min.
26. 630287 Hullmann, Lasse 2009 NI SSV Gristede 3:26,52 min.
27. 632152 Hesse, Maximo 2009 NI TSV Asendorf 3:28,84 min.
28. 626919 Schmidt, Julius 2009 NI TuS Sulingen 3:32,15 min.
29. 628387 Bosse, Thies 2009 NI SSV Gristede 3:32,78 min.
30. 630285 Gleisenberg, Robin 2009 NI SSV Gristede 3:33,49 min.
31. 633039 Jenn, Jonas 2009 NI SSV Gristede 3:35,41 min.
32. 628457 Meyer, Dirk Bastian 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3:47,47 min.
33. 627493 Blaha, Tom 2009 NI SSV Gristede 3:48,23 min.
34. 629955 Frej, Lukas 2009 NI LAV Verden 4:05,01 min.
635352 Gottmann, Olaf 2009 NI LAV Verden disq.
634346 Bork, Leandro 2009 NI TK zu Hannover ab.
632187 Kaune, Linus 2009 NI TV Eintracht Algermissen ab.
633355 Bohle, Cedric 2009 NI VT Rinteln ab.

Weitsprung M10 24.02.2019
Anlage 1
1. 604634 Anastassiadis, Philipp 2009 NI MTV Börßum 4,03 m
3,47 3,16 3,93 3,74 3,76 4,03
2. Look, Kilian 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3,63 m
3,59 3,53 3,57 3,61 3,58 3,63
3. 629675 Janvier, Thaddee 2009 NI TK zu Hannover 3,60 m
x 3,54 3,56 3,60 x 3,42
4. 635346 Silo, Renas 2009 NI TK zu Hannover 3,56 m
3,38 3,33 3,56 2,65 x 3,41
5. 610265 Klein, Nelio 2009 NI TuS Bothfeld 3,49 m
3,46 3,33 3,39 3,49 x 3,17
6. 632426 Sulenski, Thore 2009 NI LAV Bokel 3,41 m
3,41 x x
7. 627493 Blaha, Tom 2009 NI SSV Gristede 3,40 m
3,38 3,12 3,40
8. 629584 Becker, Jonathan 2009 NI VfB Fallersleben 3,36 m
3,36 3,32 x
9. 633039 Jenn, Jonas 2009 NI SSV Gristede 3,34 m
3,34 3,20 x
10. 628387 Bosse, Thies 2009 NI SSV Gristede 3,31 m
3,31 3,16 3,25
11. 632152 Hesse, Maximo 2009 NI TSV Asendorf 3,31 m
3,31 3,25 3,09
12. 633969 Hirschner, Mika 2009 NI TuS Bothfeld 3,24 m
3,04 3,14 3,24
13. 630551 Golling, Jan 2009 NI TV Loxstedt 3,14 m
2,88 3,14 3,05
14. 632187 Kaune, Linus 2009 NI TV Eintracht Algermissen 3,10 m
3,10 3,05 3,03
15. 623658 zur Mühlen, Jannes 2009 NI SSV Gristede 3,01 m
x 3,01 x
16. 630287 Hullmann, Lasse 2009 NI SSV Gristede 3,00 m
3,00 2,79 2,96
17. 630285 Gleisenberg, Robin 2009 NI SSV Gristede 2,98 m
2,98 2,94 2,82
18. Runge, Lasse 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2,97 m
2,91 2,97 2,97
19. 627176 Krystmanski, Lauritz 2009 NI TV Lohnde 2,93 m
2,71 2,93 2,88
20. Reinhardt, Dimitrij 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2,88 m
2,67 2,88 2,49
21. 628457 Meyer, Dirk Bastian 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,87 m
2,49 2,71 2,87
22. 629922 Moorkens, Anton 2009 NI TK zu Hannover 2,85 m
2,71 2,85 x
634346 Bork, Leandro 2009 NI TK zu Hannover ab.

Weitsprung M10 24.02.2019
Anlage 2
1. 633037 Andresen, Nils 2009 NI SV Nienhagen 3,87 m
3,85 3,87 3,65 3,71 3,79 3,81
2. 625887 Ahrenshop, Henry 2009 NI SV Nienhagen 3,69 m
3,69 3,55 3,36 x 3,63 x
3. 622780 Rudolph, Kai 2009 NI VfL Wolfsburg 3,51 m
3,51 3,48 3,32 x 3,43 3,35
4. 632197 Tobolewski, Jan 2009 NI LG Weserbergland 3,45 m
3,36 3,36 3,45
5. 604959 Linschmann, Jan 2009 NI TKJ Sarstedt 3,44 m
3,40 3,44 3,22
6. 635351 Luckstein, Ian Louis 2009 NI LAV Verden 3,42 m
3,42 3,00 3,25
7. 628647 Stark, Clemens 2009 NI VfL Wolfsburg 3,34 m
3,12 3,20 3,34
8. 625819 Weppler, Maximilian 2009 NI LG Weserbergland 3,27 m
3,27 3,02 3,07
9. 603370 Schaper, Paul Julius 2009 NI VT Rinteln 3,21 m
2,98 3,09 3,21
10. 627276 Rotärmel, Daniel 2009 NI TuS Sulingen 3,18 m
3,02 3,18 3,13
11. 626919 Schmidt, Julius 2009 NI TuS Sulingen 3,12 m
2,99 2,83 3,12
12. 633287 Schmidt, Justin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,11 m
3,11 2,79 2,62
13. 635147 Howeiler, Jan 2009 NI LG Weserbergland 3,09 m
2,92 3,05 3,09
14. 635350 Schwartau, Benno 2009 NI LAV Verden 3,02 m
3,02 3,00 2,95
15. 630237 Henke, Bennett John 2009 NI LG Weserbergland 3,01 m
3,01 2,98 2,84
16. 628060 Mücke, Felix 2009 NI TV Eintracht Sehnde 2,91 m
2,89 2,80 2,91
17. 635352 Gottmann, Olaf 2009 NI LAV Verden 2,85 m
x 2,85 2,66
18. 621293 Legler, Niclas 2009 NI FSV Sarstedt 2,73 m
2,69 x 2,73
19. 629955 Frej, Lukas 2009 NI LAV Verden 2,67 m
2,67 2,44 2,37
20. 635353 Radwan, Adrian 2009 NI LAV Verden 2,63 m
x 2,63 2,40
633355 Bohle, Cedric 2009 NI VT Rinteln ab.
625911 Schumacher, Marlon 2009 NI FSV Sarstedt ab.
635368 Kaeß, Silas 2009 NI LAV Verden ab.

Weitsprung M10 24.02.2019
Rangfolge Finale
1. 604634 Anastassiadis, Philipp 2009 NI MTV Börßum 4,03 m
3,47 3,16 3,93 3,74 3,76 4,03
2. 633037 Andresen, Nils 2009 NI SV Nienhagen 3,87 m
3,85 3,87 3,65 3,71 3,79 3,81
3. 625887 Ahrenshop, Henry 2009 NI SV Nienhagen 3,69 m
3,69 3,55 3,36 x 3,63 x
4. Look, Kilian 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3,63 m
3,59 3,53 3,57 3,61 3,58 3,63
5. 629675 Janvier, Thaddee 2009 NI TK zu Hannover 3,60 m
x 3,54 3,56 3,60 x 3,42
6. 635346 Silo, Renas 2009 NI TK zu Hannover 3,56 m
3,38 3,33 3,56 2,65 x 3,41
7. 622780 Rudolph, Kai 2009 NI VfL Wolfsburg 3,51 m
3,51 3,48 3,32 x 3,43 3,35
8. 610265 Klein, Nelio 2009 NI TuS Bothfeld 3,49 m
3,46 3,33 3,39 3,49 x 3,17
9. 632197 Tobolewski, Jan 2009 NI LG Weserbergland 3,45 m
3,36 3,36 3,45
10. 604959 Linschmann, Jan 2009 NI TKJ Sarstedt 3,44 m
3,40 3,44 3,22
11. 635351 Luckstein, Ian Louis 2009 NI LAV Verden 3,42 m
3,42 3,00 3,25
12. 632426 Sulenski, Thore 2009 NI LAV Bokel 3,41 m
3,41 x x
13. 627493 Blaha, Tom 2009 NI SSV Gristede 3,40 m
3,38 3,12 3,40
14. 629584 Becker, Jonathan 2009 NI VfB Fallersleben 3,36 m
3,36 3,32 x
15. 628647 Stark, Clemens 2009 NI VfL Wolfsburg 3,34 m
3,12 3,20 3,34
16. 633039 Jenn, Jonas 2009 NI SSV Gristede 3,34 m
3,34 3,20 x
17. 628387 Bosse, Thies 2009 NI SSV Gristede 3,31 m
3,31 3,16 3,25
18. 632152 Hesse, Maximo 2009 NI TSV Asendorf 3,31 m
3,31 3,25 3,09
19. 625819 Weppler, Maximilian 2009 NI LG Weserbergland 3,27 m
3,27 3,02 3,07
20. 633969 Hirschner, Mika 2009 NI TuS Bothfeld 3,24 m
3,04 3,14 3,24
21. 603370 Schaper, Paul Julius 2009 NI VT Rinteln 3,21 m
2,98 3,09 3,21
22. 627276 Rotärmel, Daniel 2009 NI TuS Sulingen 3,18 m
3,02 3,18 3,13
23. 630551 Golling, Jan 2009 NI TV Loxstedt 3,14 m
2,88 3,14 3,05
24. 626919 Schmidt, Julius 2009 NI TuS Sulingen 3,12 m
2,99 2,83 3,12
25. 633287 Schmidt, Justin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,11 m
3,11 2,79 2,62
26. 632187 Kaune, Linus 2009 NI TV Eintracht Algermissen 3,10 m
3,10 3,05 3,03
27. 635147 Howeiler, Jan 2009 NI LG Weserbergland 3,09 m
2,92 3,05 3,09
28. 635350 Schwartau, Benno 2009 NI LAV Verden 3,02 m
3,02 3,00 2,95
29. 630237 Henke, Bennett John 2009 NI LG Weserbergland 3,01 m
3,01 2,98 2,84
30. 623658 zur Mühlen, Jannes 2009 NI SSV Gristede 3,01 m
x 3,01 x
31. 630287 Hullmann, Lasse 2009 NI SSV Gristede 3,00 m
3,00 2,79 2,96
32. 630285 Gleisenberg, Robin 2009 NI SSV Gristede 2,98 m
2,98 2,94 2,82
33. Runge, Lasse 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2,97 m
2,91 2,97 2,97
34. 627176 Krystmanski, Lauritz 2009 NI TV Lohnde 2,93 m
2,71 2,93 2,88
35. 628060 Mücke, Felix 2009 NI TV Eintracht Sehnde 2,91 m
2,89 2,80 2,91
36. Reinhardt, Dimitrij 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2,88 m
2,67 2,88 2,49
37. 628457 Meyer, Dirk Bastian 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,87 m
2,49 2,71 2,87
38. 629922 Moorkens, Anton 2009 NI TK zu Hannover 2,85 m
2,71 2,85 x
39. 635352 Gottmann, Olaf 2009 NI LAV Verden 2,85 m
x 2,85 2,66
40. 621293 Legler, Niclas 2009 NI FSV Sarstedt 2,73 m
2,69 x 2,73
41. 629955 Frej, Lukas 2009 NI LAV Verden 2,67 m
2,67 2,44 2,37
42. 635353 Radwan, Adrian 2009 NI LAV Verden 2,63 m
x 2,63 2,40
635368 Kaeß, Silas 2009 NI LAV Verden ab.
634346 Bork, Leandro 2009 NI TK zu Hannover ab.
625911 Schumacher, Marlon 2009 NI FSV Sarstedt ab.
633355 Bohle, Cedric 2009 NI VT Rinteln ab.

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 24.02.2019
1. Zeitlauf
1. SV Ettenbüttel I NI 31,10 sec.
624521 Petzolt, Hannah 2008; 610062 Berger, Sophia 2008
628349 Lange, Linda 2008; 634236 Haase, Melina 2008
2. VfB Fallersleben I NI 33,76 sec.
629013 Riedel, Jule 2009; 632215 Nanasiova, Ema 2009
47728 Riedel, Lia 2008; 624998 Düsing, Carlotta 2008
3. FSV Sarstedt I NI 35,99 sec.
629848 Münker, Lucy 2008; 623207 Jedamzik, Lena 2009
633088 Krüger, Lilli 2008; 635400 Trippner, Leni 2008
SV Rosche I NI aufg.
631978 Meyer, Minja 2008; 628444 Meyer, Amelie 2009
629506 Meyer, Linda Marieke 2008; 629532 Kuhnke, Franziska 2008

4 x 50 m Staffel WK U12 24.02.2019
2. Zeitlauf
1. MTV Messenkamp I NI 32,37 sec.
620539 Wismer, Hannah 2008; 627985 Kloene, Luisa 2008
625816 Faulhaber, Fenja 2008; 630691 von Finckenstein, Florence 2009
2. TuS Ebstorf I NI 32,42 sec.
622157 Müller, Annika 2008; 634166 Richter, Lotte 2008
Jenckel, Jonna 2008; 635262 von Morstein, Anna 2008
3. TuS Bothfeld I NI 32,47 sec.
633963 Engelking, Ella 2008; 633973 Kaba, Sirée 2008
634002 Bintig, Matilda 2008; 633974 Kacou, Emma 2009
4. TV Lohnde I NI 33,73 sec.
610710 Geweke, Kimberly 2008; 627173 Bolk, Greta 2009
627172 Bolk, Marie 2009; 629366 Heiche, Marla 2009

4 x 50 m Staffel WK U12 24.02.2019
3. Zeitlauf
1. TSV Asendorf I NI 32,64 sec.
635176 Ehlers, Leila 2009; 47441 Nordmeyer, Yfke 2008
631871 Kahl, Angelina 2008; 47444 Michelmann, Lynn 2008
2. TSV Bemerode I NI 33,67 sec.
627850 Eickelmann, Ida 2008; 632296 Näfe, Lene 2009
632293 Lange, Enie 2009; 627852 Branahl, Emma 2008
3. SC Langenhagen I NI 36,72 sec.
635292 Möller, Pia 2009; Georgi, Iris 2009
635293 Lüschen, Lynn 2009; 635294 Lüschen, Lenja 2009
4. TuS Bothfeld II NI 36,72 sec.
633822 Schmugge, Lisa 2009; 633951 Bode, Linnéa 2009
633817 Azevedo Zinner, Mariana 2009; 633941 Bartels, Frieda 2009

4 x 50 m Staffel WK U12 24.02.2019
4. Zeitlauf
1. SG Bredenbeck-Holtensen I NI 32,70 sec.
632605 Diersing, Liv 2008; 634393 Maurer, Olivia 2009
47455 Weiner, Chiara 2008; 633035 Viole, Caroline 2008
2. TV Eintracht Sehnde I NI 33,16 sec.
628063 Stelmaszyk, Jasmin 2009; 628059 Kasner, Leni 2009
628058 Bastiaan, Finja 2009; 621788 Lüttich, Baja 2008
3. VfL Wolfsburg I NI 33,41 sec.
633442 Geiger, Leonie 2008; 635287 Behler, Jill 2008
635278 Frey, Fabienne 2008; 624678 Jaworski, Jule 2008

4 x 50 m Staffel WK U12 24.02.2019
5. Zeitlauf
1. FTSV Jahn Brinkum I NI 31,80 sec.
621321 Gruber, Bente 2008; 633705 Bräuer, Sara 2008
Beermann, Melissa 2008; 629396 Pieper, Friederike 2008
2. SV Nienhagen I NI 36,02 sec.
635381 Luttermann, Tessa 2009; Howind, Mira Felina 2009
Kazakov, Alexandra 2009; 610468 Harms, Clara 2008
3. TK zu Hannover I NI 36,05 sec.
633763 Pingel, Judith 2009; 634001 Quindel, Mila 2009
629903 Tacke, Laura 2009; 635344 Randermann, Lisa 2009

4 x 50 m Staffel WK U12 24.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. SV Ettenbüttel I NI 31,10 sec.
624521 Petzolt, Hannah 2008; 610062 Berger, Sophia 2008
628349 Lange, Linda 2008; 634236 Haase, Melina 2008
2. FTSV Jahn Brinkum I NI 31,80 sec.
621321 Gruber, Bente 2008; 633705 Bräuer, Sara 2008
Beermann, Melissa 2008; 629396 Pieper, Friederike 2008
3. MTV Messenkamp I NI 32,37 sec.
620539 Wismer, Hannah 2008; 627985 Kloene, Luisa 2008
625816 Faulhaber, Fenja 2008; 630691 von Finckenstein, Florence 2009
4. TuS Ebstorf I NI 32,42 sec.
622157 Müller, Annika 2008; 634166 Richter, Lotte 2008
Jenckel, Jonna 2008; 635262 von Morstein, Anna 2008
5. TuS Bothfeld I NI 32,47 sec.
633963 Engelking, Ella 2008; 633973 Kaba, Sirée 2008
634002 Bintig, Matilda 2008; 633974 Kacou, Emma 2009
6. TSV Asendorf I NI 32,64 sec.
635176 Ehlers, Leila 2009; 47441 Nordmeyer, Yfke 2008
631871 Kahl, Angelina 2008; 47444 Michelmann, Lynn 2008
7. SG Bredenbeck-Holtensen I NI 32,70 sec.
632605 Diersing, Liv 2008; 634393 Maurer, Olivia 2009
47455 Weiner, Chiara 2008; 633035 Viole, Caroline 2008
8. TV Eintracht Sehnde I NI 33,16 sec.
628063 Stelmaszyk, Jasmin 2009; 628059 Kasner, Leni 2009
628058 Bastiaan, Finja 2009; 621788 Lüttich, Baja 2008
9. VfL Wolfsburg I NI 33,41 sec.
633442 Geiger, Leonie 2008; 635287 Behler, Jill 2008
635278 Frey, Fabienne 2008; 624678 Jaworski, Jule 2008
10. TSV Bemerode I NI 33,67 sec.
627850 Eickelmann, Ida 2008; 632296 Näfe, Lene 2009
632293 Lange, Enie 2009; 627852 Branahl, Emma 2008
11. TV Lohnde I NI 33,73 sec.
610710 Geweke, Kimberly 2008; 627173 Bolk, Greta 2009
627172 Bolk, Marie 2009; 629366 Heiche, Marla 2009
12. VfB Fallersleben I NI 33,76 sec.
629013 Riedel, Jule 2009; 632215 Nanasiova, Ema 2009
47728 Riedel, Lia 2008; 624998 Düsing, Carlotta 2008
13. FSV Sarstedt I NI 35,99 sec.
629848 Münker, Lucy 2008; 623207 Jedamzik, Lena 2009
633088 Krüger, Lilli 2008; 635400 Trippner, Leni 2008
14. SV Nienhagen I NI 36,02 sec.
635381 Luttermann, Tessa 2009; Howind, Mira Felina 2009
Kazakov, Alexandra 2009; 610468 Harms, Clara 2008
15. TK zu Hannover I NI 36,05 sec.
633763 Pingel, Judith 2009; 634001 Quindel, Mila 2009
629903 Tacke, Laura 2009; 635344 Randermann, Lisa 2009
16. SC Langenhagen I NI 36,72 sec.
635292 Möller, Pia 2009; Georgi, Iris 2009
635293 Lüschen, Lynn 2009; 635294 Lüschen, Lenja 2009
17. TuS Bothfeld II NI 36,72 sec.
633822 Schmugge, Lisa 2009; 633951 Bode, Linnéa 2009
633817 Azevedo Zinner, Mariana 2009; 633941 Bartels, Frieda 2009
SV Rosche I NI aufg.
631978 Meyer, Minja 2008; 628444 Meyer, Amelie 2009
629506 Meyer, Linda Marieke 2008; 629532 Kuhnke, Franziska 2008

Kinder W11
50 m W11 24.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. Jenckel, Jonna 2008 NI TuS Ebstorf 8,22 sec. B
2. 622157 Müller, Annika 2008 NI TuS Ebstorf 8,37 sec. C
3. 632605 Diersing, Liv 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,40 sec.
3. 635287 Behler, Jill 2008 NI VfL Wolfsburg 8,40 sec.
5. 610710 Geweke, Kimberly 2008 NI TV Lohnde 8,46 sec.
6. 635349 Preuß, Kim 2008 NI LAV Verden 9,30 sec.
47675 Bock, Tomke 2008 NI MTV Jahn Schladen ab.

50 m W11 24.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 633705 Bräuer, Sara 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 7,96 sec. A
2. 610468 Harms, Clara 2008 NI SV Nienhagen 8,11 sec. B
3. 631871 Kahl, Angelina 2008 NI TSV Asendorf 8,64 sec.
4. 47455 Weiner, Chiara 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,74 sec.
5. 635388 Kump, Kimberly 2008 NI SV Rosche 9,14 sec.
6. 635387 Graf, Mia 2008 NI SV Rosche 9,93 sec.
Thiele, Emma 2008 NI TuS Bothfeld ab.

50 m W11 24.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 47444 Michelmann, Lynn 2008 NI TSV Asendorf 7,82 sec. A
2. 628133 Evers, Carolin 2008 NI LC Hansa Stuhr 7,87 sec. A
3. 620539 Wismer, Hannah 2008 NI MTV Messenkamp 8,86 sec.
4. 629506 Meyer, Linda Marieke 2008 NI SV Rosche 9,01 sec.
5. 627852 Branahl, Emma 2008 NI TSV Bemerode 9,01 sec.
6. 635279 Borth, Florentine 2008 NI TS Großburgwedel 9,33 sec.
7. 629848 Münker, Lucy 2008 NI FSV Sarstedt 9,81 sec.

50 m W11 24.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. 634236 Haase, Melina 2008 NI SV Ettenbüttel 7,96 sec. A
2. 625816 Faulhaber, Fenja 2008 NI MTV Messenkamp 8,45 sec.
3. 47520 Puschendorf, Carolin 2008 NI LG Weserbergland 8,49 sec.
4. 629532 Kuhnke, Franziska 2008 NI SV Rosche 8,58 sec.
5. 630547 Gernhoff, Merle 2008 NI TV Loxstedt 8,83 sec.
6. 627850 Eickelmann, Ida 2008 NI TSV Bemerode 8,93 sec.
631789 Götze, Paula 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen ab.

50 m W11 24.02.2019
5. Zeitvorlauf
1. 624678 Jaworski, Jule 2008 NI VfL Wolfsburg 7,91 sec. A
2. 633963 Engelking, Ella 2008 NI TuS Bothfeld 8,17 sec. B
3. 635400 Trippner, Leni 2008 NI FSV Sarstedt 8,36 sec. C
4. 628171 Boßmann Otero, Nuria 2008 NI LC Hansa Stuhr 8,42 sec.
5. 634002 Bintig, Matilda 2008 NI TuS Bothfeld 8,58 sec.
6. 622967 Sieding, Luna 2008 NI TV Lohnde 9,29 sec.
624497 Kaiser, Rosalie 2008 NI TuS Soltendieck ab.

50 m W11 24.02.2019
6. Zeitvorlauf
1. 635385 Burlone, Giovanna 2008 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,08 sec. B
2. 630120 Sulenski, Malin 2008 NI LAV Bokel 8,36 sec. C
3. 635280 Soik, Johanna 2008 NI VfL Wolfsburg 8,41 sec.
4. 631978 Meyer, Minja 2008 NI SV Rosche 8,56 sec.
5. 635343 Quindel, Lisa 2008 NI TK zu Hannover 10,34 sec.
622214 von Meltzing, Emilia 2008 NI TuS Ebstorf ab.
604943 Eggert, Laura 2008 NI TKJ Sarstedt ab.

50 m W11 24.02.2019
7. Zeitvorlauf
1. 610062 Berger, Sophia 2008 NI SV Ettenbüttel 7,78 sec. A
2. 46822 Husemann, Helene 2008 NI Eintracht Hildesheim 8,38 sec. C
3. Witte, Johanna 2008 NI TuS Ebstorf 8,55 sec.
4. 628349 Lange, Linda 2008 NI SV Ettenbüttel 8,56 sec.
5. 47728 Riedel, Lia 2008 NI VfB Fallersleben 8,71 sec.
6. 633442 Geiger, Leonie 2008 NI VfL Wolfsburg 9,13 sec.
627851 Gebauer, Charlotte 2008 NI TSV Bemerode ab.

50 m W11 24.02.2019
8. Zeitvorlauf
1. 627085 Rohr, Sinja 2008 NI LAV Verden 8,21 sec. B
2. 624998 Düsing, Carlotta 2008 NI VfB Fallersleben 8,25 sec. C
3. 47677 Trapp, Leah 2008 NI MTV Jahn Schladen 8,28 sec. C
4. Beermann, Melissa 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,53 sec.
5. 624893 Paggel, Thalea 2008 NI TKJ Sarstedt 8,67 sec.
6. 621321 Gruber, Bente 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,73 sec.
7. 635278 Frey, Fabienne 2008 NI VfL Wolfsburg 8,77 sec.
8. 628809 Ufer, Merle 2008 NI TKJ Sarstedt 9,07 sec.

50 m W11 24.02.2019
9. Zeitvorlauf
1. Meyer-Kohlhoff, Jarla 2008 NI MTV Riede 7,93 sec. A
2. 633088 Krüger, Lilli 2008 NI FSV Sarstedt 7,96 sec. A
3. 624521 Petzolt, Hannah 2008 NI SV Ettenbüttel 7,98 sec. B
4. 629396 Pieper, Friederike 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,21 sec. B
5. 633973 Kaba, Sirée 2008 NI TuS Bothfeld 8,90 sec.
6. 621970 Grages, Tani 2008 NI TV Eintracht Sehnde 8,95 sec.
625096 Franziska, Jentzsch 2008 NI Eintracht Hildesheim ab.
621360 Hoffmann, Lucy 2008 NI SV Rosche ab.

50 m W11 24.02.2019
10. Zeitvorlauf
1. 621788 Lüttich, Baja 2008 NI TV Eintracht Sehnde 8,12 sec. B
2. 635262 von Morstein, Anna 2008 NI TuS Ebstorf 8,22 sec. C
3. 607061 Emmermacher, Maite 2008 NI MTV Friesen Bakede 8,34 sec. C
4. 47441 Nordmeyer, Yfke 2008 NI TSV Asendorf 8,46 sec.
5. 628347 Bremeier, Luise 2008 NI SV Ettenbüttel 9,28 sec.
6. 604944 Gaebel, Hannah 2008 NI TKJ Sarstedt 9,65 sec.
634166 Richter, Lotte 2008 NI TuS Ebstorf ab.
633396 Schmees, Emma 2008 NI TSV Bemerode ab.

50 m W11 24.02.2019
A-Finale
1. 610062 Berger, Sophia 2008 NI SV Ettenbüttel 7,65 sec.
2. 633705 Bräuer, Sara 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 7,85 sec.
3. 628133 Evers, Carolin 2008 NI LC Hansa Stuhr 7,85 sec.
4. 47444 Michelmann, Lynn 2008 NI TSV Asendorf 7,85 sec.
5. 634236 Haase, Melina 2008 NI SV Ettenbüttel 7,95 sec.
6. 624678 Jaworski, Jule 2008 NI VfL Wolfsburg 7,96 sec.
7. Meyer-Kohlhoff, Jarla 2008 NI MTV Riede 7,97 sec.
8. 633088 Krüger, Lilli 2008 NI FSV Sarstedt 8,12 sec.

50 m W11 24.02.2019
B-Finale
1. 624521 Petzolt, Hannah 2008 NI SV Ettenbüttel 7,94 sec.
2. 635385 Burlone, Giovanna 2008 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,03 sec.
3. Jenckel, Jonna 2008 NI TuS Ebstorf 8,05 sec.
4. 621788 Lüttich, Baja 2008 NI TV Eintracht Sehnde 8,17 sec.
5. 633963 Engelking, Ella 2008 NI TuS Bothfeld 8,34 sec.
6. 629396 Pieper, Friederike 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,44 sec.
7. 627085 Rohr, Sinja 2008 NI LAV Verden 8,46 sec.
610468 Harms, Clara 2008 NI SV Nienhagen ab.

50 m W11 24.02.2019
C-Finale
1. 635262 von Morstein, Anna 2008 NI TuS Ebstorf 8,05 sec.
2. 47677 Trapp, Leah 2008 NI MTV Jahn Schladen 8,23 sec.
3. 622157 Müller, Annika 2008 NI TuS Ebstorf 8,25 sec.
4. 607061 Emmermacher, Maite 2008 NI MTV Friesen Bakede 8,31 sec.
5. 624998 Düsing, Carlotta 2008 NI VfB Fallersleben 8,38 sec.
6. 630120 Sulenski, Malin 2008 NI LAV Bokel 8,41 sec.
7. 46822 Husemann, Helene 2008 NI Eintracht Hildesheim 8,45 sec.
8. 635400 Trippner, Leni 2008 NI FSV Sarstedt 8,47 sec.

50 m W11 24.02.2019
Rangfolge Zeitendläufe
1. 610062 Berger, Sophia 2008 NI SV Ettenbüttel 7,65 sec.
2. 633705 Bräuer, Sara 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 7,85 sec.
3. 628133 Evers, Carolin 2008 NI LC Hansa Stuhr 7,85 sec.
4. 47444 Michelmann, Lynn 2008 NI TSV Asendorf 7,85 sec.
5. 624521 Petzolt, Hannah 2008 NI SV Ettenbüttel 7,94 sec.
6. 634236 Haase, Melina 2008 NI SV Ettenbüttel 7,95 sec.
7. 624678 Jaworski, Jule 2008 NI VfL Wolfsburg 7,96 sec.
8. Meyer-Kohlhoff, Jarla 2008 NI MTV Riede 7,97 sec.
9. 635385 Burlone, Giovanna 2008 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,03 sec.
10. Jenckel, Jonna 2008 NI TuS Ebstorf 8,05 sec.
10. 635262 von Morstein, Anna 2008 NI TuS Ebstorf 8,05 sec.
12. 633088 Krüger, Lilli 2008 NI FSV Sarstedt 8,12 sec.
13. 621788 Lüttich, Baja 2008 NI TV Eintracht Sehnde 8,17 sec.
14. 47677 Trapp, Leah 2008 NI MTV Jahn Schladen 8,23 sec.
15. 622157 Müller, Annika 2008 NI TuS Ebstorf 8,25 sec.
16. 607061 Emmermacher, Maite 2008 NI MTV Friesen Bakede 8,31 sec.
17. 633963 Engelking, Ella 2008 NI TuS Bothfeld 8,34 sec.
18. 624998 Düsing, Carlotta 2008 NI VfB Fallersleben 8,38 sec.
19. 630120 Sulenski, Malin 2008 NI LAV Bokel 8,41 sec.
20. 629396 Pieper, Friederike 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,44 sec.
21. 46822 Husemann, Helene 2008 NI Eintracht Hildesheim 8,45 sec.
22. 627085 Rohr, Sinja 2008 NI LAV Verden 8,46 sec.
23. 635400 Trippner, Leni 2008 NI FSV Sarstedt 8,47 sec.
610468 Harms, Clara 2008 NI SV Nienhagen ab.

800 m W11 24.02.2019
1. Zeitlauf
1. 635385 Burlone, Giovanna 2008 NI Rukeli Trollmann e. V. 2:57,54 min.
2. 629506 Meyer, Linda Marieke 2008 NI SV Rosche 3:03,60 min.
3. 635262 von Morstein, Anna 2008 NI TuS Ebstorf 3:04,97 min.
4. 635279 Borth, Florentine 2008 NI TS Großburgwedel 3:05,79 min.
5. 635287 Behler, Jill 2008 NI VfL Wolfsburg 3:20,69 min.
6. 635278 Frey, Fabienne 2008 NI VfL Wolfsburg 3:22,50 min.
7. 47728 Riedel, Lia 2008 NI VfB Fallersleben 3:22,91 min.
8. 635400 Trippner, Leni 2008 NI FSV Sarstedt 3:30,25 min.
631978 Meyer, Minja 2008 NI SV Rosche aufg.
Meyer-Kohlhoff, Jarla 2008 NI MTV Riede ab.

800 m W11 24.02.2019
2. Zeitlauf
1. 632605 Diersing, Liv 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:58,37 min.
2. 47520 Puschendorf, Carolin 2008 NI LG Weserbergland 3:07,75 min.
3. 47441 Nordmeyer, Yfke 2008 NI TSV Asendorf 3:21,75 min.
4. Jenckel, Jonna 2008 NI TuS Ebstorf 3:21,91 min.
5. Beermann, Melissa 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3:22,54 min.
6. 47455 Weiner, Chiara 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:24,56 min.
7. 635280 Soik, Johanna 2008 NI VfL Wolfsburg 3:32,11 min.
8. 635349 Preuß, Kim 2008 NI LAV Verden 3:40,62 min.
47677 Trapp, Leah 2008 NI MTV Jahn Schladen ab.
628133 Evers, Carolin 2008 NI LC Hansa Stuhr ab.

800 m W11 24.02.2019
3. Zeitlauf
1. 627085 Rohr, Sinja 2008 NI LAV Verden 3:03,44 min.
2. Witte, Johanna 2008 NI TuS Ebstorf 3:05,17 min.
3. 633705 Bräuer, Sara 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3:05,87 min.
4. 634166 Richter, Lotte 2008 NI TuS Ebstorf 3:07,02 min.
5. 634002 Bintig, Matilda 2008 NI TuS Bothfeld 3:09,87 min.
6. 630547 Gernhoff, Merle 2008 NI TV Loxstedt 3:12,08 min.
629532 Kuhnke, Franziska 2008 NI SV Rosche aufg.
631871 Kahl, Angelina 2008 NI TSV Asendorf aufg.
622214 von Meltzing, Emilia 2008 NI TuS Ebstorf ab.
604944 Gaebel, Hannah 2008 NI TKJ Sarstedt ab.

800 m W11 24.02.2019
4. Zeitlauf
1. 633035 Viole, Caroline 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:40,63 min.
2. 633088 Krüger, Lilli 2008 NI FSV Sarstedt 2:44,94 min.
3. 624777 Niemeyer, Franka 2008 NI TSV Gronau 2:59,16 min.
4. 624678 Jaworski, Jule 2008 NI VfL Wolfsburg 2:59,68 min.
5. 620477 Bente, Dorothea 2008 NI TSV Warzen 3:01,24 min.
6. 629396 Pieper, Friederike 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3:03,76 min.
7. 628349 Lange, Linda 2008 NI SV Ettenbüttel 3:04,14 min.
8. 631788 Mikolajczyk, Merle 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:04,32 min.
9. 622157 Müller, Annika 2008 NI TuS Ebstorf 3:10,55 min.
10. Meyer-Kohlhoff, Jarla 2008 NI MTV Riede 3:12,55 min.
621321 Gruber, Bente 2008 NI FTSV Jahn Brinkum aufg.
628171 Boßmann Otero, Nuria 2008 NI LC Hansa Stuhr aufg.
621360 Hoffmann, Lucy 2008 NI SV Rosche ab.

800 m W11 24.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 633035 Viole, Caroline 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:40,63 min.
2. 633088 Krüger, Lilli 2008 NI FSV Sarstedt 2:44,94 min.
3. 635385 Burlone, Giovanna 2008 NI Rukeli Trollmann e. V. 2:57,54 min.
4. 632605 Diersing, Liv 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:58,37 min.
5. 624777 Niemeyer, Franka 2008 NI TSV Gronau 2:59,16 min.
6. 624678 Jaworski, Jule 2008 NI VfL Wolfsburg 2:59,68 min.
7. 620477 Bente, Dorothea 2008 NI TSV Warzen 3:01,24 min.
8. 627085 Rohr, Sinja 2008 NI LAV Verden 3:03,44 min.
9. 629506 Meyer, Linda Marieke 2008 NI SV Rosche 3:03,60 min.
10. 629396 Pieper, Friederike 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3:03,76 min.
11. 628349 Lange, Linda 2008 NI SV Ettenbüttel 3:04,14 min.
12. 631788 Mikolajczyk, Merle 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:04,32 min.
13. 635262 von Morstein, Anna 2008 NI TuS Ebstorf 3:04,97 min.
14. Witte, Johanna 2008 NI TuS Ebstorf 3:05,17 min.
15. 635279 Borth, Florentine 2008 NI TS Großburgwedel 3:05,79 min.
16. 633705 Bräuer, Sara 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3:05,87 min.
17. 634166 Richter, Lotte 2008 NI TuS Ebstorf 3:07,02 min.
18. 47520 Puschendorf, Carolin 2008 NI LG Weserbergland 3:07,75 min.
19. 634002 Bintig, Matilda 2008 NI TuS Bothfeld 3:09,87 min.
20. 622157 Müller, Annika 2008 NI TuS Ebstorf 3:10,55 min.
21. 630547 Gernhoff, Merle 2008 NI TV Loxstedt 3:12,08 min.
22. Meyer-Kohlhoff, Jarla 2008 NI MTV Riede 3:12,55 min.
23. 635287 Behler, Jill 2008 NI VfL Wolfsburg 3:20,69 min.
24. 47441 Nordmeyer, Yfke 2008 NI TSV Asendorf 3:21,75 min.
25. Jenckel, Jonna 2008 NI TuS Ebstorf 3:21,91 min.
26. 635278 Frey, Fabienne 2008 NI VfL Wolfsburg 3:22,50 min.
27. Beermann, Melissa 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3:22,54 min.
28. 47728 Riedel, Lia 2008 NI VfB Fallersleben 3:22,91 min.
29. 47455 Weiner, Chiara 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:24,56 min.
30. 635400 Trippner, Leni 2008 NI FSV Sarstedt 3:30,25 min.
31. 635280 Soik, Johanna 2008 NI VfL Wolfsburg 3:32,11 min.
32. 635349 Preuß, Kim 2008 NI LAV Verden 3:40,62 min.
628171 Boßmann Otero, Nuria 2008 NI LC Hansa Stuhr aufg.
629532 Kuhnke, Franziska 2008 NI SV Rosche aufg.
631978 Meyer, Minja 2008 NI SV Rosche aufg.
621321 Gruber, Bente 2008 NI FTSV Jahn Brinkum aufg.
631871 Kahl, Angelina 2008 NI TSV Asendorf aufg.
628133 Evers, Carolin 2008 NI LC Hansa Stuhr ab.
47677 Trapp, Leah 2008 NI MTV Jahn Schladen ab.
Meyer-Kohlhoff, Jarla 2008 NI MTV Riede ab.
621360 Hoffmann, Lucy 2008 NI SV Rosche ab.
604944 Gaebel, Hannah 2008 NI TKJ Sarstedt ab.
622214 von Meltzing, Emilia 2008 NI TuS Ebstorf ab.

Weitsprung W11 24.02.2019
Anlage 1
1. 47444 Michelmann, Lynn 2008 NI TSV Asendorf 4,13 m
3,72 3,75 3,63 3,46 4,13 3,60
2. 610062 Berger, Sophia 2008 NI SV Ettenbüttel 4,05 m
3,67 3,90 3,98 3,88 3,85 4,05
3. 634236 Haase, Melina 2008 NI SV Ettenbüttel 3,89 m
3,89 3,20 x
4. 635262 von Morstein, Anna 2008 NI TuS Ebstorf 3,64 m
3,64 3,53 3,29
5. 633963 Engelking, Ella 2008 NI TuS Bothfeld 3,63 m
3,63 3,45 3,59
6. 630120 Sulenski, Malin 2008 NI LAV Bokel 3,59 m
3,51 3,59 x
7. 607061 Emmermacher, Maite 2008 NI MTV Friesen Bakede 3,56 m
3,52 3,48 3,56
8. Jenckel, Jonna 2008 NI TuS Ebstorf 3,54 m
3,52 3,49 3,54
9. 631871 Kahl, Angelina 2008 NI TSV Asendorf 3,50 m
3,48 3,38 3,50
10. 47441 Nordmeyer, Yfke 2008 NI TSV Asendorf 3,43 m
3,43 3,22 3,37
11. 622157 Müller, Annika 2008 NI TuS Ebstorf 3,41 m
3,41 3,40 3,28
12. 633705 Bräuer, Sara 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,40 m
3,33 3,40 3,33
13. 632605 Diersing, Liv 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,34 m
3,27 3,34 3,32
14. 629396 Pieper, Friederike 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,32 m
3,32 x -
15. 634166 Richter, Lotte 2008 NI TuS Ebstorf 3,31 m
3,27 3,14 3,31
16. 624521 Petzolt, Hannah 2008 NI SV Ettenbüttel 3,30 m
3,30 x x
17. 633973 Kaba, Sirée 2008 NI TuS Bothfeld 3,29 m
3,24 3,15 3,29
18. 47728 Riedel, Lia 2008 NI VfB Fallersleben 3,24 m
3,24 3,15 x
19. 621321 Gruber, Bente 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,14 m
3,14 3,12 3,01
20. 627852 Branahl, Emma 2008 NI TSV Bemerode 3,12 m
3,12 2,76 2,92
21. 627850 Eickelmann, Ida 2008 NI TSV Bemerode 3,07 m
3,07 2,84 2,93
22. 630547 Gernhoff, Merle 2008 NI TV Loxstedt 3,06 m
2,83 2,90 3,06
23. 635279 Borth, Florentine 2008 NI TS Großburgwedel 3,03 m
3,03 2,91 3,03
24. 628349 Lange, Linda 2008 NI SV Ettenbüttel 3,03 m
2,97 3,03 2,97
25. Witte, Johanna 2008 NI TuS Ebstorf 3,02 m
3,02 2,87 2,80
26. Beermann, Melissa 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 2,97 m
2,97 x 2,90
27. 631788 Mikolajczyk, Merle 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2,91 m
2,91 2,87 2,47
28. 47455 Weiner, Chiara 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2,83 m
2,79 2,83 x
29. 628347 Bremeier, Luise 2008 NI SV Ettenbüttel 2,83 m
2,83 2,75 2,61
635343 Quindel, Lisa 2008 NI TK zu Hannover o.g.V.
x x -
627851 Gebauer, Charlotte 2008 NI TSV Bemerode ab.
633396 Schmees, Emma 2008 NI TSV Bemerode ab.
622214 von Meltzing, Emilia 2008 NI TuS Ebstorf ab.
625096 Franziska, Jentzsch 2008 NI Eintracht Hildesheim ab.
46822 Husemann, Helene 2008 NI Eintracht Hildesheim ab.

Weitsprung W11 24.02.2019
Anlage 2
1. 628133 Evers, Carolin 2008 NI LC Hansa Stuhr 4,40 m
4,30 4,27 4,37 4,35 4,22 4,40
2. 621788 Lüttich, Baja 2008 NI TV Eintracht Sehnde 4,09 m
3,77 3,64 3,88 3,79 x 4,09
3. 633088 Krüger, Lilli 2008 NI FSV Sarstedt 3,97 m
3,94 3,76 3,85 3,83 3,97 3,96
4. 627085 Rohr, Sinja 2008 NI LAV Verden 3,96 m
3,96 3,96 3,92 x x 3,94
5. 610710 Geweke, Kimberly 2008 NI TV Lohnde 3,87 m
3,37 3,87 x 3,56 3,82 3,77
6. 624678 Jaworski, Jule 2008 NI VfL Wolfsburg 3,78 m
3,49 3,78 3,43 3,68 3,12 x
7. Meyer-Kohlhoff, Jarla 2008 NI MTV Riede 3,75 m
3,50 3,65 3,75
8. 47677 Trapp, Leah 2008 NI MTV Jahn Schladen 3,62 m
3,54 3,62 3,45
9. 629532 Kuhnke, Franziska 2008 NI SV Rosche 3,47 m
3,41 3,47 3,32
10. 627985 Kloene, Luisa 2008 NI MTV Messenkamp 3,46 m
3,23 3,37 3,46
11. 635387 Graf, Mia 2008 NI SV Rosche 3,46 m
3,46 2,28 2,30
12. 635287 Behler, Jill 2008 NI VfL Wolfsburg 3,42 m
3,35 3,42 3,42
13. 635400 Trippner, Leni 2008 NI FSV Sarstedt 3,42 m
3,42 2,96 3,06
14. 624893 Paggel, Thalea 2008 NI TKJ Sarstedt 3,40 m
3,19 2,93 3,40
15. 620539 Wismer, Hannah 2008 NI MTV Messenkamp 3,39 m
3,30 3,36 3,39
16. 47520 Puschendorf, Carolin 2008 NI LG Weserbergland 3,34 m
3,27 3,34 3,25
17. 621970 Grages, Tani 2008 NI TV Eintracht Sehnde 3,27 m
3,15 3,20 3,27
18. 628171 Boßmann Otero, Nuria 2008 NI LC Hansa Stuhr 3,21 m
3,18 3,21 x
19. 633442 Geiger, Leonie 2008 NI VfL Wolfsburg 3,20 m
3,07 2,96 3,20
20. 629506 Meyer, Linda Marieke 2008 NI SV Rosche 3,19 m
3,19 3,19 2,95
21. 635349 Preuß, Kim 2008 NI LAV Verden 3,19 m
3,04 3,19 2,95
22. 635280 Soik, Johanna 2008 NI VfL Wolfsburg 3,10 m
3,10 2,95 2,91
23. 635278 Frey, Fabienne 2008 NI VfL Wolfsburg 3,09 m
3,04 3,09 2,87
24. 622967 Sieding, Luna 2008 NI TV Lohnde 2,93 m
2,73 2,77 2,93
25. 635388 Kump, Kimberly 2008 NI SV Rosche 2,91 m
2,91 2,75 2,74
26. 629848 Münker, Lucy 2008 NI FSV Sarstedt 2,79 m
2,79 2,78 2,70
27. 631978 Meyer, Minja 2008 NI SV Rosche 2,78 m
2,78 x x
28. 604944 Gaebel, Hannah 2008 NI TKJ Sarstedt 2,54 m
2,47 2,54 2,46
625816 Faulhaber, Fenja 2008 NI MTV Messenkamp ab.
610468 Harms, Clara 2008 NI SV Nienhagen ab.
621360 Hoffmann, Lucy 2008 NI SV Rosche ab.
604943 Eggert, Laura 2008 NI TKJ Sarstedt ab.
628809 Ufer, Merle 2008 NI TKJ Sarstedt ab.
47675 Bock, Tomke 2008 NI MTV Jahn Schladen ab.
624497 Kaiser, Rosalie 2008 NI TuS Soltendieck ab.

Weitsprung W11 24.02.2019
Rangfolge Finale
1. 628133 Evers, Carolin 2008 NI LC Hansa Stuhr 4,40 m
4,30 4,27 4,37 4,35 4,22 4,40
2. 47444 Michelmann, Lynn 2008 NI TSV Asendorf 4,13 m
3,72 3,75 3,63 3,46 4,13 3,60
3. 621788 Lüttich, Baja 2008 NI TV Eintracht Sehnde 4,09 m
3,77 3,64 3,88 3,79 x 4,09
4. 610062 Berger, Sophia 2008 NI SV Ettenbüttel 4,05 m
3,67 3,90 3,98 3,88 3,85 4,05
5. 633088 Krüger, Lilli 2008 NI FSV Sarstedt 3,97 m
3,94 3,76 3,85 3,83 3,97 3,96
6. 627085 Rohr, Sinja 2008 NI LAV Verden 3,96 m
3,96 3,96 3,92 x x 3,94
7. 634236 Haase, Melina 2008 NI SV Ettenbüttel 3,89 m
3,89 3,20 x
8. 610710 Geweke, Kimberly 2008 NI TV Lohnde 3,87 m
3,37 3,87 x 3,56 3,82 3,77
9. 624678 Jaworski, Jule 2008 NI VfL Wolfsburg 3,78 m
3,49 3,78 3,43 3,68 3,12 x
10. Meyer-Kohlhoff, Jarla 2008 NI MTV Riede 3,75 m
3,50 3,65 3,75
11. 635262 von Morstein, Anna 2008 NI TuS Ebstorf 3,64 m
3,64 3,53 3,29
12. 633963 Engelking, Ella 2008 NI TuS Bothfeld 3,63 m
3,63 3,45 3,59
13. 47677 Trapp, Leah 2008 NI MTV Jahn Schladen 3,62 m
3,54 3,62 3,45
14. 630120 Sulenski, Malin 2008 NI LAV Bokel 3,59 m
3,51 3,59 x
15. 607061 Emmermacher, Maite 2008 NI MTV Friesen Bakede 3,56 m
3,52 3,48 3,56
16. Jenckel, Jonna 2008 NI TuS Ebstorf 3,54 m
3,52 3,49 3,54
17. 631871 Kahl, Angelina 2008 NI TSV Asendorf 3,50 m
3,48 3,38 3,50
18. 629532 Kuhnke, Franziska 2008 NI SV Rosche 3,47 m
3,41 3,47 3,32
19. 627985 Kloene, Luisa 2008 NI MTV Messenkamp 3,46 m
3,23 3,37 3,46
20. 635387 Graf, Mia 2008 NI SV Rosche 3,46 m
3,46 2,28 2,30
21. 47441 Nordmeyer, Yfke 2008 NI TSV Asendorf 3,43 m
3,43 3,22 3,37
22. 635287 Behler, Jill 2008 NI VfL Wolfsburg 3,42 m
3,35 3,42 3,42
23. 635400 Trippner, Leni 2008 NI FSV Sarstedt 3,42 m
3,42 2,96 3,06
24. 622157 Müller, Annika 2008 NI TuS Ebstorf 3,41 m
3,41 3,40 3,28
25. 633705 Bräuer, Sara 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,40 m
3,33 3,40 3,33
26. 624893 Paggel, Thalea 2008 NI TKJ Sarstedt 3,40 m
3,19 2,93 3,40
27. 620539 Wismer, Hannah 2008 NI MTV Messenkamp 3,39 m
3,30 3,36 3,39
28. 632605 Diersing, Liv 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,34 m
3,27 3,34 3,32
29. 47520 Puschendorf, Carolin 2008 NI LG Weserbergland 3,34 m
3,27 3,34 3,25
30. 629396 Pieper, Friederike 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,32 m
3,32 x -
31. 634166 Richter, Lotte 2008 NI TuS Ebstorf 3,31 m
3,27 3,14 3,31
32. 624521 Petzolt, Hannah 2008 NI SV Ettenbüttel 3,30 m
3,30 x x
33. 633973 Kaba, Sirée 2008 NI TuS Bothfeld 3,29 m
3,24 3,15 3,29
34. 621970 Grages, Tani 2008 NI TV Eintracht Sehnde 3,27 m
3,15 3,20 3,27
35. 47728 Riedel, Lia 2008 NI VfB Fallersleben 3,24 m
3,24 3,15 x
36. 628171 Boßmann Otero, Nuria 2008 NI LC Hansa Stuhr 3,21 m
3,18 3,21 x
37. 633442 Geiger, Leonie 2008 NI VfL Wolfsburg 3,20 m
3,07 2,96 3,20
38. 629506 Meyer, Linda Marieke 2008 NI SV Rosche 3,19 m
3,19 3,19 2,95
39. 635349 Preuß, Kim 2008 NI LAV Verden 3,19 m
3,04 3,19 2,95
40. 621321 Gruber, Bente 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,14 m
3,14 3,12 3,01
41. 627852 Branahl, Emma 2008 NI TSV Bemerode 3,12 m
3,12 2,76 2,92
42. 635280 Soik, Johanna 2008 NI VfL Wolfsburg 3,10 m
3,10 2,95 2,91
43. 635278 Frey, Fabienne 2008 NI VfL Wolfsburg 3,09 m
3,04 3,09 2,87
44. 627850 Eickelmann, Ida 2008 NI TSV Bemerode 3,07 m
3,07 2,84 2,93
45. 630547 Gernhoff, Merle 2008 NI TV Loxstedt 3,06 m
2,83 2,90 3,06
46. 635279 Borth, Florentine 2008 NI TS Großburgwedel 3,03 m
3,03 2,91 3,03
47. 628349 Lange, Linda 2008 NI SV Ettenbüttel 3,03 m
2,97 3,03 2,97
48. Witte, Johanna 2008 NI TuS Ebstorf 3,02 m
3,02 2,87 2,80
49. Beermann, Melissa 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 2,97 m
2,97 x 2,90
50. 622967 Sieding, Luna 2008 NI TV Lohnde 2,93 m
2,73 2,77 2,93
51. 631788 Mikolajczyk, Merle 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2,91 m
2,91 2,87 2,47
52. 635388 Kump, Kimberly 2008 NI SV Rosche 2,91 m
2,91 2,75 2,74
53. 47455 Weiner, Chiara 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2,83 m
2,79 2,83 x
54. 628347 Bremeier, Luise 2008 NI SV Ettenbüttel 2,83 m
2,83 2,75 2,61
55. 629848 Münker, Lucy 2008 NI FSV Sarstedt 2,79 m
2,79 2,78 2,70
56. 631978 Meyer, Minja 2008 NI SV Rosche 2,78 m
2,78 x x
57. 604944 Gaebel, Hannah 2008 NI TKJ Sarstedt 2,54 m
2,47 2,54 2,46
635343 Quindel, Lisa 2008 NI TK zu Hannover o.g.V.
x x -
624497 Kaiser, Rosalie 2008 NI TuS Soltendieck ab.
610468 Harms, Clara 2008 NI SV Nienhagen ab.
46822 Husemann, Helene 2008 NI Eintracht Hildesheim ab.
47675 Bock, Tomke 2008 NI MTV Jahn Schladen ab.
625096 Franziska, Jentzsch 2008 NI Eintracht Hildesheim ab.
621360 Hoffmann, Lucy 2008 NI SV Rosche ab.
622214 von Meltzing, Emilia 2008 NI TuS Ebstorf ab.
633396 Schmees, Emma 2008 NI TSV Bemerode ab.
627851 Gebauer, Charlotte 2008 NI TSV Bemerode ab.
625816 Faulhaber, Fenja 2008 NI MTV Messenkamp ab.
628809 Ufer, Merle 2008 NI TKJ Sarstedt ab.
604943 Eggert, Laura 2008 NI TKJ Sarstedt ab.

Kinder W10
50 m W10 24.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 632649 Simon, Jule 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 7,95 sec. A
2. Schindler, Sunja 2009 NI Eintracht Hildesheim 8,44 sec. B
3. 635176 Ehlers, Leila 2009 NI TSV Asendorf 8,68 sec. C
4. 629013 Riedel, Jule 2009 NI VfB Fallersleben 8,70 sec. C
5. 629904 von der Crone, Lene 2009 NI TK zu Hannover 9,57 sec.
633732 Nolting, Sophia Franziska 2009 NI TSV Bemerode ab.
632294 Bleisch, Helena 2009 NI TSV Bemerode ab.

50 m W10 24.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 630691 von Finckenstein, Florence 2009 NI MTV Messenkamp 8,34 sec. A
2. 633259 Präger, Frederike 2009 NI TS Großburgwedel 8,80 sec. C
3. 635386 Schlademann, Gesa 2009 NI SV Rosche 8,93 sec.
4. 627173 Bolk, Greta 2009 NI TV Lohnde 8,95 sec.
5. 635294 Lüschen, Lenja 2009 NI SC Langenhagen 9,56 sec.
6. 632215 Nanasiova, Ema 2009 NI VfB Fallersleben 9,81 sec.
7. Kazakov, Alexandra 2009 NI SV Nienhagen 10,34 sec.

50 m W10 24.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 628063 Stelmaszyk, Jasmin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 8,06 sec. A
2. 633763 Pingel, Judith 2009 NI TK zu Hannover 8,32 sec. A
3. Sponer, Merle 2009 NI TV Jahn Walsrode 8,44 sec. B
4. 627329 Heidemann, Lina Madita 2009 NI LC Hansa Stuhr 8,46 sec. B
5. 632293 Lange, Enie 2009 NI TSV Bemerode 8,73 sec. C
6. Howind, Mira Felina 2009 NI SV Nienhagen 9,26 sec.
7. Georgi, Iris 2009 NI SC Langenhagen 9,27 sec.
635295 Falkuß, Hannah 2009 NI SC Langenhagen ab.

50 m W10 24.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. 630300 Schiller, Johanne 2009 NI VT Rinteln 8,26 sec. A
2. 634317 Bremermann, Marit 2009 NI SSV Gristede 8,46 sec. B
3. 635292 Möller, Pia 2009 NI SC Langenhagen 8,89 sec.
4. 627172 Bolk, Marie 2009 NI TV Lohnde 8,98 sec.
5. 633951 Bode, Linnéa 2009 NI TuS Bothfeld 9,25 sec.
6. 634091 Gehler, Leanna 2009 NI TuS Wunstorf 9,28 sec.
7. 635293 Lüschen, Lynn 2009 NI SC Langenhagen 9,47 sec.
627075 Ebeling, Jella 2009 NI TuS Soltendieck ab.

50 m W10 24.02.2019
5. Zeitvorlauf
1. 633974 Kacou, Emma 2009 NI TuS Bothfeld 8,62 sec. C
2. 629366 Heiche, Marla 2009 NI TV Lohnde 8,96 sec.
3. 635322 Abramowski, Elinor 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 9,17 sec.
4. Budelmann, Zoe Helena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 9,35 sec.
5. 635344 Randermann, Lisa 2009 NI TK zu Hannover 9,40 sec.
6. 629903 Tacke, Laura 2009 NI TK zu Hannover 9,73 sec.
Yoldas, Derya 2009 NI SC Langenhagen ab.
Kielmann, Florentine 2009 NI SC Langenhagen ab.

50 m W10 24.02.2019
6. Zeitvorlauf
1. 635199 Engler, Yara 2009 NI LG Weserbergland 8,11 sec. A
2. 609268 Bandow, Sinya 2009 NI Garbsener SC 8,35 sec. B
3. Kina, Celina 2009 NI Garbsener SC 8,45 sec. B
4. 628059 Kasner, Leni 2009 NI TV Eintracht Sehnde 8,81 sec.
5. Kamochkin, Wlada 2009 NI Eintracht Hildesheim 8,87 sec.
6. 628444 Meyer, Amelie 2009 NI SV Rosche 9,05 sec.
7. 634393 Maurer, Olivia 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,52 sec.
8. 633817 Azevedo Zinner, Mariana 2009 NI TuS Bothfeld 9,94 sec.

50 m W10 24.02.2019
7. Zeitvorlauf
1. 47450 Bernau, Charlotte 2009 NI LG Weserbergland 8,30 sec. A
2. 633529 Lopez Schmidt, Franziska 2009 NI TuS Wunstorf 8,41 sec. B
3. 620956 Voigt, Kira 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 8,43 sec. B
4. 630142 Gyurcsik, Anna-Lena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 8,55 sec. C
5. 632296 Näfe, Lene 2009 NI TSV Bemerode 8,58 sec. C
6. 635381 Luttermann, Tessa 2009 NI SV Nienhagen 9,13 sec.
7. 635390 Marx, Mathilda 2009 NI SC Langenhagen 9,99 sec.
Gül, Yade 2009 NI TK zu Hannover ab.

50 m W10 24.02.2019
8. Zeitvorlauf
1. Funck, Svea 2009 NI TV Jahn Walsrode 8,18 sec. A
2. 633290 Litza, Magdalena 2009 NI TV Eintracht Sehnde 8,77 sec. C
3. 635320 Fink, Cleo 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,81 sec.
4. 633822 Schmugge, Lisa 2009 NI TuS Bothfeld 9,31 sec.
5. 633941 Bartels, Frieda 2009 NI TuS Bothfeld 9,41 sec.
6. 628058 Bastiaan, Finja 2009 NI TV Eintracht Sehnde 9,41 sec.
7. 634001 Quindel, Mila 2009 NI TK zu Hannover 9,49 sec.
635389 Hendricks, Carolin 2009 NI TS Großburgwedel ab.

50 m W10 24.02.2019
A-Finale
1. 632649 Simon, Jule 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 7,89 sec.
2. 628063 Stelmaszyk, Jasmin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 7,92 sec.
3. 635199 Engler, Yara 2009 NI LG Weserbergland 8,09 sec.
4. Funck, Svea 2009 NI TV Jahn Walsrode 8,15 sec.
5. 47450 Bernau, Charlotte 2009 NI LG Weserbergland 8,25 sec.
6. 633763 Pingel, Judith 2009 NI TK zu Hannover 8,32 sec.
7. 630300 Schiller, Johanne 2009 NI VT Rinteln 8,36 sec.
8. 630691 von Finckenstein, Florence 2009 NI MTV Messenkamp 8,40 sec.

50 m W10 24.02.2019
B-Finale
1. 609268 Bandow, Sinya 2009 NI Garbsener SC 8,30 sec.
2. 634317 Bremermann, Marit 2009 NI SSV Gristede 8,35 sec.
3. 627329 Heidemann, Lina Madita 2009 NI LC Hansa Stuhr 8,40 sec.
4. Kina, Celina 2009 NI Garbsener SC 8,40 sec.
5. 633529 Lopez Schmidt, Franziska 2009 NI TuS Wunstorf 8,42 sec.
6. Sponer, Merle 2009 NI TV Jahn Walsrode 8,44 sec.
7. 620956 Voigt, Kira 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 8,53 sec.
8. Schindler, Sunja 2009 NI Eintracht Hildesheim 8,66 sec.

50 m W10 24.02.2019
C-Finale
1. 630142 Gyurcsik, Anna-Lena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 8,41 sec.
2. 633974 Kacou, Emma 2009 NI TuS Bothfeld 8,54 sec.
3. 633290 Litza, Magdalena 2009 NI TV Eintracht Sehnde 8,63 sec.
4. 629013 Riedel, Jule 2009 NI VfB Fallersleben 8,64 sec.
5. 632296 Näfe, Lene 2009 NI TSV Bemerode 8,68 sec.
6. 635176 Ehlers, Leila 2009 NI TSV Asendorf 8,68 sec.
7. 632293 Lange, Enie 2009 NI TSV Bemerode 8,79 sec.
8. 633259 Präger, Frederike 2009 NI TS Großburgwedel 8,83 sec.

50 m W10 24.02.2019
Rangfolge Zeitendläufe
1. 632649 Simon, Jule 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 7,89 sec.
2. 628063 Stelmaszyk, Jasmin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 7,92 sec.
3. 635199 Engler, Yara 2009 NI LG Weserbergland 8,09 sec.
4. Funck, Svea 2009 NI TV Jahn Walsrode 8,15 sec.
5. 47450 Bernau, Charlotte 2009 NI LG Weserbergland 8,25 sec.
6. 609268 Bandow, Sinya 2009 NI Garbsener SC 8,30 sec.
7. 633763 Pingel, Judith 2009 NI TK zu Hannover 8,32 sec.
8. 634317 Bremermann, Marit 2009 NI SSV Gristede 8,35 sec.
9. 630300 Schiller, Johanne 2009 NI VT Rinteln 8,36 sec.
10. 630691 von Finckenstein, Florence 2009 NI MTV Messenkamp 8,40 sec.
11. 627329 Heidemann, Lina Madita 2009 NI LC Hansa Stuhr 8,40 sec.
12. Kina, Celina 2009 NI Garbsener SC 8,40 sec.
13. 630142 Gyurcsik, Anna-Lena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 8,41 sec.
14. 633529 Lopez Schmidt, Franziska 2009 NI TuS Wunstorf 8,42 sec.
15. Sponer, Merle 2009 NI TV Jahn Walsrode 8,44 sec.
16. 620956 Voigt, Kira 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 8,53 sec.
17. 633974 Kacou, Emma 2009 NI TuS Bothfeld 8,54 sec.
18. 633290 Litza, Magdalena 2009 NI TV Eintracht Sehnde 8,63 sec.
19. 629013 Riedel, Jule 2009 NI VfB Fallersleben 8,64 sec.
20. Schindler, Sunja 2009 NI Eintracht Hildesheim 8,66 sec.
21. 632296 Näfe, Lene 2009 NI TSV Bemerode 8,68 sec.
22. 635176 Ehlers, Leila 2009 NI TSV Asendorf 8,68 sec.
23. 632293 Lange, Enie 2009 NI TSV Bemerode 8,79 sec.
24. 633259 Präger, Frederike 2009 NI TS Großburgwedel 8,83 sec.

800 m W10 24.02.2019
1. Zeitlauf
1. Schindler, Sunja 2009 NI Eintracht Hildesheim 3:02,74 min.
2. 628063 Stelmaszyk, Jasmin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:15,12 min.
3. 635293 Lüschen, Lynn 2009 NI SC Langenhagen 3:33,86 min.
4. 634001 Quindel, Mila 2009 NI TK zu Hannover 3:51,39 min.
5. 635390 Marx, Mathilda 2009 NI SC Langenhagen 3:51,42 min.
6. 635294 Lüschen, Lenja 2009 NI SC Langenhagen 3:52,07 min.
635322 Abramowski, Elinor 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld ab.
627075 Ebeling, Jella 2009 NI TuS Soltendieck ab.

800 m W10 24.02.2019
2. Zeitlauf
1. 47450 Bernau, Charlotte 2009 NI LG Weserbergland 3:10,08 min.
2. 628059 Kasner, Leni 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:18,34 min.
3. Howind, Mira Felina 2009 NI SV Nienhagen 3:20,53 min.
4. 635381 Luttermann, Tessa 2009 NI SV Nienhagen 3:21,44 min.
5. 635199 Engler, Yara 2009 NI LG Weserbergland 3:27,64 min.
6. 635292 Möller, Pia 2009 NI SC Langenhagen 3:37,71 min.
7. Georgi, Iris 2009 NI SC Langenhagen 3:38,21 min.
635344 Randermann, Lisa 2009 NI TK zu Hannover ab.

800 m W10 24.02.2019
3. Zeitlauf
1. 632649 Simon, Jule 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 3:00,44 min.
2. 633941 Bartels, Frieda 2009 NI TuS Bothfeld 3:15,85 min.
3. 628444 Meyer, Amelie 2009 NI SV Rosche 3:19,11 min.
4. Budelmann, Zoe Helena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:20,88 min.
5. 635320 Fink, Cleo 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:31,07 min.
6. 635176 Ehlers, Leila 2009 NI TSV Asendorf 3:32,46 min.
7. 620956 Voigt, Kira 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 3:45,13 min.
633951 Bode, Linnéa 2009 NI TuS Bothfeld ab.

800 m W10 24.02.2019
4. Zeitlauf
1. 633259 Präger, Frederike 2009 NI TS Großburgwedel 3:14,21 min.
2. 630142 Gyurcsik, Anna-Lena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:17,05 min.
3. 633290 Litza, Magdalena 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:20,52 min.
4. 629904 von der Crone, Lene 2009 NI TK zu Hannover 3:22,94 min.
5. 632215 Nanasiova, Ema 2009 NI VfB Fallersleben 3:23,02 min.
6. 635389 Hendricks, Carolin 2009 NI TS Großburgwedel 3:23,82 min.
7. 629013 Riedel, Jule 2009 NI VfB Fallersleben 3:37,30 min.
627329 Heidemann, Lina Madita 2009 NI LC Hansa Stuhr ab.

800 m W10 24.02.2019
5. Zeitlauf
1. 630300 Schiller, Johanne 2009 NI VT Rinteln 3:00,95 min.
2. 625791 Giesler, Kendra 2009 NI Hannover Athletics 3:02,19 min.
3. 633763 Pingel, Judith 2009 NI TK zu Hannover 3:07,12 min.
4. 628058 Bastiaan, Finja 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:08,73 min.
5. 634317 Bremermann, Marit 2009 NI SSV Gristede 3:16,44 min.
6. 633974 Kacou, Emma 2009 NI TuS Bothfeld 3:17,12 min.
7. 632296 Näfe, Lene 2009 NI TSV Bemerode 3:18,67 min.
8. 632293 Lange, Enie 2009 NI TSV Bemerode 3:18,84 min.

800 m W10 24.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 632649 Simon, Jule 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 3:00,44 min.
2. 630300 Schiller, Johanne 2009 NI VT Rinteln 3:00,95 min.
3. 625791 Giesler, Kendra 2009 NI Hannover Athletics 3:02,19 min.
4. Schindler, Sunja 2009 NI Eintracht Hildesheim 3:02,74 min.
5. 633763 Pingel, Judith 2009 NI TK zu Hannover 3:07,12 min.
6. 628058 Bastiaan, Finja 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:08,73 min.
7. 47450 Bernau, Charlotte 2009 NI LG Weserbergland 3:10,08 min.
8. 633259 Präger, Frederike 2009 NI TS Großburgwedel 3:14,21 min.
9. 628063 Stelmaszyk, Jasmin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:15,12 min.
10. 633941 Bartels, Frieda 2009 NI TuS Bothfeld 3:15,85 min.
11. 634317 Bremermann, Marit 2009 NI SSV Gristede 3:16,44 min.
12. 630142 Gyurcsik, Anna-Lena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:17,05 min.
13. 633974 Kacou, Emma 2009 NI TuS Bothfeld 3:17,12 min.
14. 628059 Kasner, Leni 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:18,34 min.
15. 632296 Näfe, Lene 2009 NI TSV Bemerode 3:18,67 min.
16. 632293 Lange, Enie 2009 NI TSV Bemerode 3:18,84 min.
17. 628444 Meyer, Amelie 2009 NI SV Rosche 3:19,11 min.
18. 633290 Litza, Magdalena 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:20,52 min.
19. Howind, Mira Felina 2009 NI SV Nienhagen 3:20,53 min.
20. Budelmann, Zoe Helena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:20,88 min.
21. 635381 Luttermann, Tessa 2009 NI SV Nienhagen 3:21,44 min.
22. 629904 von der Crone, Lene 2009 NI TK zu Hannover 3:22,94 min.
23. 632215 Nanasiova, Ema 2009 NI VfB Fallersleben 3:23,02 min.
24. 635389 Hendricks, Carolin 2009 NI TS Großburgwedel 3:23,82 min.
25. 635199 Engler, Yara 2009 NI LG Weserbergland 3:27,64 min.
26. 635320 Fink, Cleo 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:31,07 min.
27. 635176 Ehlers, Leila 2009 NI TSV Asendorf 3:32,46 min.
28. 635293 Lüschen, Lynn 2009 NI SC Langenhagen 3:33,86 min.
29. 629013 Riedel, Jule 2009 NI VfB Fallersleben 3:37,30 min.
30. 635292 Möller, Pia 2009 NI SC Langenhagen 3:37,71 min.
31. Georgi, Iris 2009 NI SC Langenhagen 3:38,21 min.
32. 620956 Voigt, Kira 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 3:45,13 min.
33. 634001 Quindel, Mila 2009 NI TK zu Hannover 3:51,39 min.
34. 635390 Marx, Mathilda 2009 NI SC Langenhagen 3:51,42 min.
35. 635294 Lüschen, Lenja 2009 NI SC Langenhagen 3:52,07 min.
627075 Ebeling, Jella 2009 NI TuS Soltendieck ab.
635322 Abramowski, Elinor 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld ab.
633951 Bode, Linnéa 2009 NI TuS Bothfeld ab.
627329 Heidemann, Lina Madita 2009 NI LC Hansa Stuhr ab.
635344 Randermann, Lisa 2009 NI TK zu Hannover ab.

Weitsprung W10 24.02.2019
Anlage 1
1. 632649 Simon, Jule 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 4,00 m
3,91 3,56 3,78 3,78 3,91 4,00
2. 630142 Gyurcsik, Anna-Lena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3,65 m
3,54 3,65 3,65 3,61 3,63 3,55
3. 609268 Bandow, Sinya 2009 NI Garbsener SC 3,59 m
2,75 x 3,59
4. 634317 Bremermann, Marit 2009 NI SSV Gristede 3,47 m
3,47 3,39 3,38
5. 629013 Riedel, Jule 2009 NI VfB Fallersleben 3,41 m
x 3,34 3,41
6. 633763 Pingel, Judith 2009 NI TK zu Hannover 3,39 m
3,39 3,20 3,03
7. Schindler, Sunja 2009 NI Eintracht Hildesheim 3,35 m
- 3,34 3,35
8. Kamochkin, Wlada 2009 NI Eintracht Hildesheim 3,33 m
3,33 x 3,06
9. Kina, Celina 2009 NI Garbsener SC 3,31 m
3,31 3,01 3,27
10. 635320 Fink, Cleo 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,27 m
3,27 3,13 3,11
11. 633974 Kacou, Emma 2009 NI TuS Bothfeld 3,27 m
3,27 2,72 x
12. 620956 Voigt, Kira 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 3,25 m
3,22 3,25 3,20
13. 632293 Lange, Enie 2009 NI TSV Bemerode 3,23 m
3,23 3,04 3,12
14. 632296 Näfe, Lene 2009 NI TSV Bemerode 3,16 m
3,05 3,02 3,16
15. 633259 Präger, Frederike 2009 NI TS Großburgwedel 3,16 m
3,16 2,72 2,92
16. 635322 Abramowski, Elinor 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3,04 m
3,04 3,04 x
17. 633951 Bode, Linnéa 2009 NI TuS Bothfeld 2,98 m
2,75 2,77 2,98
18. 635176 Ehlers, Leila 2009 NI TSV Asendorf 2,97 m
2,95 x 2,97
19. 633941 Bartels, Frieda 2009 NI TuS Bothfeld 2,96 m
2,70 x 2,96
20. 635389 Hendricks, Carolin 2009 NI TS Großburgwedel 2,92 m
x 2,92 2,88
21. 632215 Nanasiova, Ema 2009 NI VfB Fallersleben 2,84 m
2,84 2,67 x
22. 634393 Maurer, Olivia 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2,74 m
2,64 2,74 x
23. Budelmann, Zoe Helena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2,73 m
2,70 2,73 2,64
24. 629904 von der Crone, Lene 2009 NI TK zu Hannover 2,70 m
2,70 2,67 2,60
25. 635344 Randermann, Lisa 2009 NI TK zu Hannover 2,67 m
2,57 2,67 x
26. 629903 Tacke, Laura 2009 NI TK zu Hannover 2,63 m
2,22 2,23 2,63
27. 633822 Schmugge, Lisa 2009 NI TuS Bothfeld 2,62 m
2,54 2,62 2,47
28. 634001 Quindel, Mila 2009 NI TK zu Hannover 2,36 m
2,20 2,22 2,36
632294 Bleisch, Helena 2009 NI TSV Bemerode ab.
633732 Nolting, Sophia Franziska 2009 NI TSV Bemerode ab.
Gül, Yade 2009 NI TK zu Hannover ab.

Weitsprung W10 24.02.2019
Anlage 2
1. 627329 Heidemann, Lina Madita 2009 NI LC Hansa Stuhr 3,84 m
3,59 3,67 3,70 3,70 3,84 3,84
2. 628063 Stelmaszyk, Jasmin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,79 m
3,15 3,08 3,79 3,57 3,71 3,63
3. 630691 von Finckenstein, Florence 2009 NI MTV Messenkamp 3,73 m
3,73 3,57 3,62 3,69 x 3,57
4. 633529 Lopez Schmidt, Franziska 2009 NI TuS Wunstorf 3,69 m
3,62 3,50 3,45 3,53 3,69 3,58
5. 634091 Gehler, Leanna 2009 NI TuS Wunstorf 3,69 m
2,81 2,83 2,72 3,53 3,69 3,58
6. 630300 Schiller, Johanne 2009 NI VT Rinteln 3,64 m
3,33 3,59 3,55 3,45 3,64 3,51
7. Funck, Svea 2009 NI TV Jahn Walsrode 3,61 m
3,26 3,40 3,60 3,61 x x
8. 635292 Möller, Pia 2009 NI SC Langenhagen 3,58 m
3,58 3,27 3,36
9. 635199 Engler, Yara 2009 NI LG Weserbergland 3,35 m
3,28 x 3,35
10. 628444 Meyer, Amelie 2009 NI SV Rosche 3,21 m
2,93 2,84 3,21
11. 628059 Kasner, Leni 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,20 m
3,18 3,19 3,20
12. 627173 Bolk, Greta 2009 NI TV Lohnde 3,20 m
2,78 3,18 3,20
13. Howind, Mira Felina 2009 NI SV Nienhagen 3,14 m
3,09 2,99 3,14
14. Sponer, Merle 2009 NI TV Jahn Walsrode 3,13 m
3,13 2,98 3,05
15. 47450 Bernau, Charlotte 2009 NI LG Weserbergland 3,12 m
3,12 3,09 x
16. 629366 Heiche, Marla 2009 NI TV Lohnde 3,11 m
3,11 2,88 3,00
17. 635386 Schlademann, Gesa 2009 NI SV Rosche 3,08 m
x 3,08 2,88
18. 627172 Bolk, Marie 2009 NI TV Lohnde 3,04 m
2,96 3,04 2,73
19. 635381 Luttermann, Tessa 2009 NI SV Nienhagen 3,01 m
3,01 2,93 2,97
20. Georgi, Iris 2009 NI SC Langenhagen 2,92 m
2,92 2,89 2,80
21. 633290 Litza, Magdalena 2009 NI TV Eintracht Sehnde 2,87 m
2,80 2,85 2,87
22. 635294 Lüschen, Lenja 2009 NI SC Langenhagen 2,77 m
x 2,73 2,77
23. 623207 Jedamzik, Lena 2009 NI FSV Sarstedt 2,70 m
2,69 2,59 2,70
24. 628058 Bastiaan, Finja 2009 NI TV Eintracht Sehnde 2,68 m
2,68 2,52 2,46
25. 635390 Marx, Mathilda 2009 NI SC Langenhagen 2,66 m
2,66 x 2,60
26. 635293 Lüschen, Lynn 2009 NI SC Langenhagen 2,63 m
2,63 2,34 2,49
27. Kazakov, Alexandra 2009 NI SV Nienhagen 2,50 m
2,49 2,50 2,44
635295 Falkuß, Hannah 2009 NI SC Langenhagen ab.
Kielmann, Florentine 2009 NI SC Langenhagen ab.
Yoldas, Derya 2009 NI SC Langenhagen ab.
627075 Ebeling, Jella 2009 NI TuS Soltendieck ab.

Weitsprung W10 24.02.2019
Rangfolge Finale
1. 632649 Simon, Jule 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 4,00 m
3,91 3,56 3,78 3,78 3,91 4,00
2. 627329 Heidemann, Lina Madita 2009 NI LC Hansa Stuhr 3,84 m
3,59 3,67 3,70 3,70 3,84 3,84
3. 628063 Stelmaszyk, Jasmin 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,79 m
3,15 3,08 3,79 3,57 3,71 3,63
4. 630691 von Finckenstein, Florence 2009 NI MTV Messenkamp 3,73 m
3,73 3,57 3,62 3,69 x 3,57
5. 633529 Lopez Schmidt, Franziska 2009 NI TuS Wunstorf 3,69 m
3,62 3,50 3,45 3,53 3,69 3,58
6. 634091 Gehler, Leanna 2009 NI TuS Wunstorf 3,69 m
2,81 2,83 2,72 3,53 3,69 3,58
7. 630142 Gyurcsik, Anna-Lena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3,65 m
3,54 3,65 3,65 3,61 3,63 3,55
8. 630300 Schiller, Johanne 2009 NI VT Rinteln 3,64 m
3,33 3,59 3,55 3,45 3,64 3,51
9. Funck, Svea 2009 NI TV Jahn Walsrode 3,61 m
3,26 3,40 3,60 3,61 x x
10. 609268 Bandow, Sinya 2009 NI Garbsener SC 3,59 m
2,75 x 3,59
11. 635292 Möller, Pia 2009 NI SC Langenhagen 3,58 m
3,58 3,27 3,36
12. 634317 Bremermann, Marit 2009 NI SSV Gristede 3,47 m
3,47 3,39 3,38
13. 629013 Riedel, Jule 2009 NI VfB Fallersleben 3,41 m
x 3,34 3,41
14. 633763 Pingel, Judith 2009 NI TK zu Hannover 3,39 m
3,39 3,20 3,03
15. Schindler, Sunja 2009 NI Eintracht Hildesheim 3,35 m
- 3,34 3,35
16. 635199 Engler, Yara 2009 NI LG Weserbergland 3,35 m
3,28 x 3,35
17. Kamochkin, Wlada 2009 NI Eintracht Hildesheim 3,33 m
3,33 x 3,06
18. Kina, Celina 2009 NI Garbsener SC 3,31 m
3,31 3,01 3,27
19. 635320 Fink, Cleo 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,27 m
3,27 3,13 3,11
20. 633974 Kacou, Emma 2009 NI TuS Bothfeld 3,27 m
3,27 2,72 x
21. 620956 Voigt, Kira 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 3,25 m
3,22 3,25 3,20
22. 632293 Lange, Enie 2009 NI TSV Bemerode 3,23 m
3,23 3,04 3,12
23. 628444 Meyer, Amelie 2009 NI SV Rosche 3,21 m
2,93 2,84 3,21
24. 628059 Kasner, Leni 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,20 m
3,18 3,19 3,20
25. 627173 Bolk, Greta 2009 NI TV Lohnde 3,20 m
2,78 3,18 3,20
26. 632296 Näfe, Lene 2009 NI TSV Bemerode 3,16 m
3,05 3,02 3,16
27. 633259 Präger, Frederike 2009 NI TS Großburgwedel 3,16 m
3,16 2,72 2,92
28. Howind, Mira Felina 2009 NI SV Nienhagen 3,14 m
3,09 2,99 3,14
29. Sponer, Merle 2009 NI TV Jahn Walsrode 3,13 m
3,13 2,98 3,05
30. 47450 Bernau, Charlotte 2009 NI LG Weserbergland 3,12 m
3,12 3,09 x
31. 629366 Heiche, Marla 2009 NI TV Lohnde 3,11 m
3,11 2,88 3,00
32. 635386 Schlademann, Gesa 2009 NI SV Rosche 3,08 m
x 3,08 2,88
33. 635322 Abramowski, Elinor 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3,04 m
3,04 3,04 x
34. 627172 Bolk, Marie 2009 NI TV Lohnde 3,04 m
2,96 3,04 2,73
35. 635381 Luttermann, Tessa 2009 NI SV Nienhagen 3,01 m
3,01 2,93 2,97
36. 633951 Bode, Linnéa 2009 NI TuS Bothfeld 2,98 m
2,75 2,77 2,98
37. 635176 Ehlers, Leila 2009 NI TSV Asendorf 2,97 m
2,95 x 2,97
38. 633941 Bartels, Frieda 2009 NI TuS Bothfeld 2,96 m
2,70 x 2,96
39. Georgi, Iris 2009 NI SC Langenhagen 2,92 m
2,92 2,89 2,80
40. 635389 Hendricks, Carolin 2009 NI TS Großburgwedel 2,92 m
x 2,92 2,88
41. 633290 Litza, Magdalena 2009 NI TV Eintracht Sehnde 2,87 m
2,80 2,85 2,87
42. 632215 Nanasiova, Ema 2009 NI VfB Fallersleben 2,84 m
2,84 2,67 x
43. 635294 Lüschen, Lenja 2009 NI SC Langenhagen 2,77 m
x 2,73 2,77
44. 634393 Maurer, Olivia 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2,74 m
2,64 2,74 x
45. Budelmann, Zoe Helena 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2,73 m
2,70 2,73 2,64
46. 623207 Jedamzik, Lena 2009 NI FSV Sarstedt 2,70 m
2,69 2,59 2,70
47. 629904 von der Crone, Lene 2009 NI TK zu Hannover 2,70 m
2,70 2,67 2,60
48. 628058 Bastiaan, Finja 2009 NI TV Eintracht Sehnde 2,68 m
2,68 2,52 2,46
49. 635344 Randermann, Lisa 2009 NI TK zu Hannover 2,67 m
2,57 2,67 x
50. 635390 Marx, Mathilda 2009 NI SC Langenhagen 2,66 m
2,66 x 2,60
51. 635293 Lüschen, Lynn 2009 NI SC Langenhagen 2,63 m
2,63 2,34 2,49
52. 629903 Tacke, Laura 2009 NI TK zu Hannover 2,63 m
2,22 2,23 2,63
53. 633822 Schmugge, Lisa 2009 NI TuS Bothfeld 2,62 m
2,54 2,62 2,47
54. Kazakov, Alexandra 2009 NI SV Nienhagen 2,50 m
2,49 2,50 2,44
55. 634001 Quindel, Mila 2009 NI TK zu Hannover 2,36 m
2,20 2,22 2,36
Kielmann, Florentine 2009 NI SC Langenhagen ab.
627075 Ebeling, Jella 2009 NI TuS Soltendieck ab.
Yoldas, Derya 2009 NI SC Langenhagen ab.
Gül, Yade 2009 NI TK zu Hannover ab.
632294 Bleisch, Helena 2009 NI TSV Bemerode ab.
633732 Nolting, Sophia Franziska 2009 NI TSV Bemerode ab.
635295 Falkuß, Hannah 2009 NI SC Langenhagen ab.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 24.02.2019
Ort : Hannover
Kreis : Hannover-Stadt
Bezirk : Hannover
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : 2. Hallensportfest 2019 - U12
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : Leichtathletikverband Hannover-Stadt
Wettkampfstätte : Halle
SLZ-Hannover
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 48 48 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
94 91 96
146 142 97
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 94 91 96
146 142 97
240 233 97
C. Mitarbeiter
2
25 Summe
2
Mitarb. 29
Wettkampfleiter Tel 0511-5421049 eMail gKrumm@freenet.de
Gudrun Krumm, Am Birkenwäldchen 3, 30629 Hannover
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Entfällt: Verbandsveranstaltung.
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.