zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
VfL Sindelfingen
Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting
am 16.02.2019 in Sindelfingen - Glaspalast Sindelfingen
Ergebnisliste
18.02.2019 / 10:40

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M15
Jugend M14
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U16
Jugend W15
Jugend W14
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U18
Stabhochsprung MJ U18 16.02.2019
Finale
1. Buob, Mike 2003 SUI LAR Traegerwilen (CH) 3,40 m

280 290 300 310 320 330 340 350
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Buob o - - xxo o o o xxx

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. VfL Sindelfingen I 51,30 sec.
47213 Bohn, Christian 2004; 48484 Specht, Lennart 2005
47607 Michalek, Kai 2004; 647155 Görg, Benjamin 2004
2. Sportvg Feuerbach I 54,51 sec.
644194 Kiebel, Erik 2005; 647139 Kohlroß, Marco 2004
642304 Crepin, Arno 2005; 644192 Modrow, Silas 2004
LG Nagoldtal I aufg.
47450 Ehnes, Christian 2004; 50494 Krokos, Kasjan 2005
49018 Bastians, Tobias 2004; 47465 Dehmel, Jonas 2004

4 x 100 m Staffel MJ U16 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. LG Neckar-Enz I 55,71 sec.
647145 Zimmermann, Julius 2005; 49053 Bajohr, Jakob 2005
49057 Gnadt, Vincent 2005; 49051 Jung, Jona Felix 2005
LG Filder I disq.
638904 Thumsch, Tim 2004; 49490 Steeb, Philipp 2004
609118 Grabendörfer, Felix 2004; 609158 Wildprett, Lukas 2004

4 x 100 m Staffel MJ U16 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. VfL Sindelfingen I 51,30 sec.
47213 Bohn, Christian 2004; 48484 Specht, Lennart 2005
47607 Michalek, Kai 2004; 647155 Görg, Benjamin 2004
2. Sportvg Feuerbach I 54,51 sec.
644194 Kiebel, Erik 2005; 647139 Kohlroß, Marco 2004
642304 Crepin, Arno 2005; 644192 Modrow, Silas 2004
3. LG Neckar-Enz I 55,71 sec.
647145 Zimmermann, Julius 2005; 49053 Bajohr, Jakob 2005
49057 Gnadt, Vincent 2005; 49051 Jung, Jona Felix 2005
LG Nagoldtal I aufg.
47450 Ehnes, Christian 2004; 50494 Krokos, Kasjan 2005
49018 Bastians, Tobias 2004; 47465 Dehmel, Jonas 2004
LG Filder I disq.
638904 Thumsch, Tim 2004; 49490 Steeb, Philipp 2004
609118 Grabendörfer, Felix 2004; 609158 Wildprett, Lukas 2004

Jugend M15
60 m M15 16.02.2019
Finale
1. 647155 Görg, Benjamin 2004 VfL Sindelfingen 7,67 sec.
2. 47465 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal 7,81 sec.
3. 49247 Stepanov, Alexander 2004 VfL Sindelfingen 7,87 sec.
4. Huber, Anddrin 2004 SUI LAG Gossau (CH) 7,90 sec.
5. 50248 Fleig, Felix 2004 LAZ Ludwigsburg 8,04 sec.
6. 49555 Abt, Niklas 2004 SV Nufringen 8,13 sec.
7. 47242 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder 8,22 sec.
8. 49556 Beck, Maximilian 2004 SV Nufringen 8,30 sec.

60 m M15 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 49247 Stepanov, Alexander 2004 VfL Sindelfingen 7,86 sec. q
2. 47242 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder 8,17 sec. q
3. 48839 Bantel, Christoph 2004 SG Weinstadt 8,35 sec.
4. 47744 Garvey, Cian 2004 LAC Degerloch 8,38 sec.
5. 49490 Steeb, Philipp 2004 LG Filder 8,78 sec.
47949 Krell, Luca Marten 2004 SV Unterjesingen ab.
638904 Thumsch, Tim 2004 LG Filder ab.

60 m M15 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 49555 Abt, Niklas 2004 SV Nufringen 8,15 sec. q
2. 49556 Beck, Maximilian 2004 SV Nufringen 8,19 sec. q
3. 24976 Januszewski, Leo 2004 BA TB Wilferdingen 8,46 sec.
4. 609158 Wildprett, Lukas 2004 LG Filder 8,64 sec.
5. 609118 Grabendörfer, Felix 2004 LG Filder 9,10 sec.
47367 Henne, Tim 2004 VfL Fluorn ab.
613226 Moritz, Joshua 2004 TSV Rottweil ab.

60 m M15 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 647155 Görg, Benjamin 2004 VfL Sindelfingen 7,68 sec. q
2. Huber, Anddrin 2004 SUI LAG Gossau (CH) 7,88 sec. q
3. 47465 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal 7,89 sec. q
4. 50248 Fleig, Felix 2004 LAZ Ludwigsburg 7,98 sec. q
5. 47626 Funk, Silas 2004 LG Gäu Athletics 8,23 sec.
6. 47213 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen 8,44 sec.
7. 644924 Wolf, Steve 2004 LG Gäu Athletics 8,65 sec.
8. 47703 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 8,84 sec.

800 m M15 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. 644192 Modrow, Silas 2004 Sportvg Feuerbach 2:21,68 min.
2. 47411 Schmid, Hans Leon 2004 LG Gäu Athletics 2:23,35 min.
3. 47962 Diehl, Benjamin 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:25,95 min.
4. 47213 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen 2:26,40 min.
5. 47744 Garvey, Cian 2004 LAC Degerloch 2:27,79 min.
6. 647138 Malagurski, Loris 2004 Sportvg Feuerbach 2:27,87 min.
7. 47628 Schubert, Eric 2004 LG Gäu Athletics 2:28,63 min.
8. 47505 Schneider, Nicholas 2004 LAZ Ludwigsburg 2:29,56 min.
9. 24976 Januszewski, Leo 2004 BA TB Wilferdingen 2:40,46 min.
10. 48839 Bantel, Christoph 2004 SG Weinstadt 2:44,69 min.
11. 644924 Wolf, Steve 2004 LG Gäu Athletics 2:47,09 min.
613226 Moritz, Joshua 2004 TSV Rottweil ab.
49290 Bertsch, Robin 2004 KSG Gerlingen ab.
47330 Meyer zu Schwabedissen, Fynn 2004 LAV Stadtwerke Tübingen ab.
645668 Schmidt, Noah 2004 MTV Stuttgart ab.

800 m M15 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 644192 Modrow, Silas 2004 Sportvg Feuerbach 2:21,68 min.
2. 47411 Schmid, Hans Leon 2004 LG Gäu Athletics 2:23,35 min.
3. 47962 Diehl, Benjamin 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:25,95 min.
4. 47213 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen 2:26,40 min.
5. 47744 Garvey, Cian 2004 LAC Degerloch 2:27,79 min.
6. 647138 Malagurski, Loris 2004 Sportvg Feuerbach 2:27,87 min.
7. 47628 Schubert, Eric 2004 LG Gäu Athletics 2:28,63 min.
8. 47505 Schneider, Nicholas 2004 LAZ Ludwigsburg 2:29,56 min.
9. 24976 Januszewski, Leo 2004 BA TB Wilferdingen 2:40,46 min.
10. 48839 Bantel, Christoph 2004 SG Weinstadt 2:44,69 min.
11. 644924 Wolf, Steve 2004 LG Gäu Athletics 2:47,09 min.
49290 Bertsch, Robin 2004 KSG Gerlingen ab.
613226 Moritz, Joshua 2004 TSV Rottweil ab.
645668 Schmidt, Noah 2004 MTV Stuttgart ab.
47330 Meyer zu Schwabedissen, Fynn 2004 LAV Stadtwerke Tübingen ab.

Hochsprung M15 16.02.2019
Finale
1. 47063 Reiher, Max 2004 TSG Schnaitheim 1,75 m
2. 47707 Bozic, Joshua 2004 TV Weilstetten 1,70 m
3. Huber, Anddrin 2004 SUI LAG Gossau (CH) 1,60 m
4. 47367 Henne, Tim 2004 VfL Fluorn 1,60 m
5. 49018 Bastians, Tobias 2004 LG Nagoldtal 1,50 m
47242 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder ab.

145 150 155 160 165 170 175 178
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Reiher - - o o o o o xxx
2. Bozic o o o xo xo xxo xxx
3. Huber o o xo o xxx
4. Henne o o o xo xxx
5. Bastians xo o xxx

Stabhochsprung M15 16.02.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Huber, Anddrin 2004 SUI LAG Gossau (CH) 2,90 m
2. Huntenburg, Kristof 2004 PF ASV Landau 2,90 m
3. 47607 Michalek, Kai 2004 VfL Sindelfingen 2,80 m

200 220 230 240 250 260 270 280 290 300
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Huber - - - - - o o o o xxx
2. Huntenburg - - - - o xo o o xo xxx
3. Michalek xxo o xo o o o o o xxx

Kugelstoß M15 4 kg 16.02.2019
Finale
1. Huber, Anddrin 2004 SUI LAG Gossau (CH) 12,68 m
11,97 11,86 11,98 12,68
2. 47853 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 12,00 m
11,95 12,00 x x
3. 47450 Ehnes, Christian 2004 LG Nagoldtal 11,18 m
10,27 9,70 10,54 11,18
4. 47465 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal 11,03 m
10,40 10,49 11,03 9,20
5. 49555 Abt, Niklas 2004 SV Nufringen 10,82 m
10,82 10,18 9,83 10,03
6. 48839 Bantel, Christoph 2004 SG Weinstadt 9,00 m
8,85 9,00 8,55 8,82
7. 47063 Reiher, Max 2004 TSG Schnaitheim 8,56 m
8,22 8,38 8,20 8,56
8. 49018 Bastians, Tobias 2004 LG Nagoldtal 8,48 m
6,96 8,48 7,71 7,45
9. 47703 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 8,36 m
8,36 8,18 8,23 8,33
47242 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder ab.
47949 Krell, Luca Marten 2004 SV Unterjesingen ab.

Jugend M14
60 m M14 16.02.2019
Finale
1. 49822 Kurz, Yakob 2005 TSV Dagersheim 7,80 sec.
2. 49935 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 7,94 sec.
3. 616983 Brusa, Maxim 2005 TV Cannstatt 8,17 sec.
4. 644904 Quast, David 2005 TG Nürtingen 8,33 sec.
5. 644194 Kiebel, Erik 2005 Sportvg Feuerbach 8,38 sec.
6. 49053 Bajohr, Jakob 2005 LG Neckar-Enz 8,49 sec.
7. 49057 Gnadt, Vincent 2005 LG Neckar-Enz 8,49 sec.
49603 Wellmann, Max 2005 TSV Dagersheim disq.

60 m M14 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 644904 Quast, David 2005 TG Nürtingen 8,24 sec. q
2. 644194 Kiebel, Erik 2005 Sportvg Feuerbach 8,51 sec. q
3. 50459 Balodis, Niklavs 2005 LG Neckar-Enz 8,62 sec.
4. 48586 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen 8,98 sec.
5. 643418 Beine, Alexander 2005 KSG Gerlingen 9,05 sec.
6. Buob, Jamie 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 9,07 sec.
7. 50552 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett 9,75 sec.
610466 Detlefsen, Jonathan 2005 LG Neckar-Enz ab.

60 m M14 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 49822 Kurz, Yakob 2005 TSV Dagersheim 7,76 sec. q
2. 49935 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 7,91 sec. q
3. 49053 Bajohr, Jakob 2005 LG Neckar-Enz 8,28 sec. q
4. 49057 Gnadt, Vincent 2005 LG Neckar-Enz 8,55 sec. q
5. Schmid, Leandro 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 8,66 sec.
6. 49130 Frenznick, Ole 2005 LG Filder 8,66 sec.
7. 48152 Ehmke, Luis 2005 LAZ Ludwigsburg 8,83 sec.
8. 50421 Kircher, Marius 2005 Unterländer LG 9,20 sec.

60 m M14 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 49603 Wellmann, Max 2005 TSV Dagersheim 8,16 sec. q
2. 616983 Brusa, Maxim 2005 TV Cannstatt 8,24 sec. q
3. 611633 Stotz, Moritz 2005 SV Nufringen 8,66 sec.
4. 48622 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart 8,81 sec.
5. 647145 Zimmermann, Julius 2005 LG Neckar-Enz 8,86 sec.
6. 50494 Krokos, Kasjan 2005 LG Nagoldtal 8,90 sec.
7. 50195 Seegis, Robin 2005 TSG Balingen 9,06 sec.
49238 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen ab.

800 m M14 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. 49480 Chrétien, Noé 2006 KSG Gerlingen 2:20,46 min.
2. 48622 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart 2:21,45 min.
3. 48152 Ehmke, Luis 2005 LAZ Ludwigsburg 2:26,98 min.
4. 642304 Crepin, Arno 2005 Sportvg Feuerbach 2:27,69 min.
5. 48205 Holzer, Leonard 2005 LG Steinlach-Zollern 2:30,00 min.
6. 639618 Zumbach, Till 2005 Sportvg Feuerbach 2:30,85 min.
7. 48497 Klaus, Oskar 2005 KSG Gerlingen 2:30,92 min.
8. 616983 Brusa, Maxim 2005 TV Cannstatt 2:31,70 min.
9. 49935 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 2:35,90 min.
10. Schmid, Leandro 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 2:36,67 min.
11. 49051 Jung, Jona Felix 2005 LG Neckar-Enz 2:41,11 min.
12. 641371 Hoersch, Kjell 2005 VfB Stuttgart 1893 2:42,00 min.
13. 48586 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen 2:43,02 min.
14. 50421 Kircher, Marius 2005 Unterländer LG 2:43,58 min.
15. 49057 Gnadt, Vincent 2005 LG Neckar-Enz 2:49,09 min.
16. 50552 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett 3:36,25 min.
Buob, Jamie 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) ab.

800 m M14 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 49480 Chrétien, Noé 2006 KSG Gerlingen 2:20,46 min.
2. 48622 Kübler, Nico 2005 Polizei SV Stuttgart 2:21,45 min.
3. 48152 Ehmke, Luis 2005 LAZ Ludwigsburg 2:26,98 min.
4. 642304 Crepin, Arno 2005 Sportvg Feuerbach 2:27,69 min.
5. 48205 Holzer, Leonard 2005 LG Steinlach-Zollern 2:30,00 min.
6. 639618 Zumbach, Till 2005 Sportvg Feuerbach 2:30,85 min.
7. 48497 Klaus, Oskar 2005 KSG Gerlingen 2:30,92 min.
8. 616983 Brusa, Maxim 2005 TV Cannstatt 2:31,70 min.
9. 49935 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 2:35,90 min.
10. Schmid, Leandro 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 2:36,67 min.
11. 49051 Jung, Jona Felix 2005 LG Neckar-Enz 2:41,11 min.
12. 641371 Hoersch, Kjell 2005 VfB Stuttgart 1893 2:42,00 min.
13. 48586 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen 2:43,02 min.
14. 50421 Kircher, Marius 2005 Unterländer LG 2:43,58 min.
15. 49057 Gnadt, Vincent 2005 LG Neckar-Enz 2:49,09 min.
16. 50552 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett 3:36,25 min.
Buob, Jamie 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) ab.

Hochsprung M14 16.02.2019
Finale
1. 48477 Gärtner, Lukas 2005 TV Rottenburg 1,65 m
2. 50195 Seegis, Robin 2005 TSG Balingen 1,60 m
3. 49935 Spannbauer, Philip 2005 VfB Stuttgart 1893 1,55 m
Schmid, Leandro 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) o.g.V.
48954 Letz, Matthias 2005 LG Gäu Athletics ab.

145 150 155 160 165 170
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gärtner - o o o o xxx
2. Seegis - o xxo xo xxx
3. Spannbauer - o o xxx
Schmid xxx

Stabhochsprung M14 16.02.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Föllinger, Noel 2005 PF VfL Bellheim 3,10 m
2. Buob, Jamie 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 2,60 m
3. Schmid, Leandro 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 2,30 m
4. 50195 Seegis, Robin 2005 TSG Balingen 2,00 m
48484 Specht, Lennart 2005 VfL Sindelfingen o.g.V.

200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Föllinger - - - - - o xxo o o o xo xxx
2. Buob - o - o o xxo xxx
3. Schmid xo xxo xo xxx
4. Seegis xxo xxx
Specht xxx

Kugelstoß M14 4 kg 16.02.2019
Finale
1. 49822 Kurz, Yakob 2005 TSV Dagersheim 10,45 m
9,97 10,09 10,11 10,45
2. Pindonis, Kostantinos 2006 TG Nürtingen 9,05 m
8,40 8,56 8,95 9,05
3. 49130 Frenznick, Ole 2005 LG Filder 8,33 m
8,33 7,34 7,15 8,19
4. 50195 Seegis, Robin 2005 TSG Balingen 8,30 m
8,30 8,15 7,12 7,26
5. Buob, Jamie 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 8,02 m
8,02 7,34 7,98 8,01
6. 48205 Holzer, Leonard 2005 LG Steinlach-Zollern 6,95 m
6,70 6,95 5,70 6,82
7. 50494 Krokos, Kasjan 2005 LG Nagoldtal 6,55 m
6,12 6,55 6,24 6,18
8. 48586 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen 6,40 m
5,55 5,70 6,28 6,40
9. 50552 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett 5,37 m
4,86 4,45 5,34 5,37
49238 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen ab.

Männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel MJ U14 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. LG Leinfelden-Echterdingen I 29,33 sec.
50017 Rebmann, Philipp 2006; 50018 Nunez-Diaz, Fabio 2006
50022 Schlenker, Mats 2006; 641466 Gracia, Liam 2007
2. LG Filder II 29,72 sec.
639050 Schwingenschlögl, Valentin 2006; 639049 Heinemann, Jan 2006
640979 Ottenbacher, Silas 2006; 639048 Schuler, Felix 2006
3. Sportvg Feuerbach I 29,89 sec.
639620 Keberle, Andreas 2006; 642270 Knickenberg, Paul 2006
616992 Gräfe, Marlon 2006; 642272 Crepin, Theo 2007
4. TSV Gomaringen I 30,18 sec.
Würth, Jakob 2006; 50532 Sommerlad, Malte 2007
50536 Ulbrich, Florian 2007; 642587 Stötzler, Max 2006

4 x 50 m Staffel MJ U14 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. VfL Sindelfingen I 28,17 sec.
49631 Ripke, Tammes 2006; 49647 Ott, Aaron 2007
638398 Haumann, Nils 2007; 47606 Michalek, Leo 2006
2. LG Filder I 28,78 sec.
50099 Eppinger, Jakob 2006; 636777 Jäger, Moritz 2007
645681 Belz, Julis 2007; 613021 Melchinger, Max 2006
3. VfL Sindelfingen II 29,46 sec.
642842 Küppers, Simon 2007; 50210 Burkhardt, Dominik 2006
614507 Specht, Nikita 2007; 642512 Reichl, Florian 2007
4. LAV Stadtwerke Tübingen I 29,76 sec.
49902 Forstmann, Erik 2006; 644921 Kalkschmid, Luis 2007
50509 Anhorn, Till 2007; 49693 Göhring, Julian 2006

4 x 50 m Staffel MJ U14 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. VfL Sindelfingen I 28,17 sec.
49631 Ripke, Tammes 2006; 49647 Ott, Aaron 2007
638398 Haumann, Nils 2007; 47606 Michalek, Leo 2006
2. LG Filder I 28,78 sec.
50099 Eppinger, Jakob 2006; 636777 Jäger, Moritz 2007
645681 Belz, Julis 2007; 613021 Melchinger, Max 2006
3. LG Leinfelden-Echterdingen I 29,33 sec.
50017 Rebmann, Philipp 2006; 50018 Nunez-Diaz, Fabio 2006
50022 Schlenker, Mats 2006; 641466 Gracia, Liam 2007
4. VfL Sindelfingen II 29,46 sec.
642842 Küppers, Simon 2007; 50210 Burkhardt, Dominik 2006
614507 Specht, Nikita 2007; 642512 Reichl, Florian 2007
5. LG Filder II 29,72 sec.
639050 Schwingenschlögl, Valentin 2006; 639049 Heinemann, Jan 2006
640979 Ottenbacher, Silas 2006; 639048 Schuler, Felix 2006
6. LAV Stadtwerke Tübingen I 29,76 sec.
49902 Forstmann, Erik 2006; 644921 Kalkschmid, Luis 2007
50509 Anhorn, Till 2007; 49693 Göhring, Julian 2006
7. Sportvg Feuerbach I 29,89 sec.
639620 Keberle, Andreas 2006; 642270 Knickenberg, Paul 2006
616992 Gräfe, Marlon 2006; 642272 Crepin, Theo 2007
8. TSV Gomaringen I 30,18 sec.
Würth, Jakob 2006; 50532 Sommerlad, Malte 2007
50536 Ulbrich, Florian 2007; 642587 Stötzler, Max 2006

4 x 50 m Staffel MJ U14 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. LG Filder II 29,36 sec. A
639050 Schwingenschlögl, Valentin 2006; 639049 Heinemann, Jan 2006
640979 Ottenbacher, Silas 2006; 639048 Schuler, Felix 2006
2. VfL Sindelfingen II 29,49 sec. B
642842 Küppers, Simon 2007; 50210 Burkhardt, Dominik 2006
614507 Specht, Nikita 2007; 642512 Reichl, Florian 2007
3. LG Steinlach-Zollern I 30,51 sec.
641219 Dieter, Finn 2007; 613653 Schmidt, Emil 2007
50211 De Carvalho, Kelson 2006; 50202 Zaniar, Dario 2006

4 x 50 m Staffel MJ U14 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. VfL Sindelfingen I 27,39 sec. A
49631 Ripke, Tammes 2006; 49647 Ott, Aaron 2007
638398 Haumann, Nils 2007; 47606 Michalek, Leo 2006
2. LG Leinfelden-Echterdingen I 29,18 sec. A
50017 Rebmann, Philipp 2006; 50018 Nunez-Diaz, Fabio 2006
50022 Schlenker, Mats 2006; 641466 Gracia, Liam 2007
3. VfL Pfullingen I 31,39 sec.
Getz, David 2007; Weiblen, Florian 2006
Nawroth, Vincent 2007; Kirchmaier, Benjamin 2006
4. LG Filder III 31,61 sec.
631193 Krebs, Elias 2007; 644944 Reiff, Noel 2006
647174 Jäger, Lars 2006; 643269 Duley, Ian 2007

4 x 50 m Staffel MJ U14 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. Sportvg Feuerbach I 29,83 sec. B
639620 Keberle, Andreas 2006; 642270 Knickenberg, Paul 2006
616992 Gräfe, Marlon 2006; 642272 Crepin, Theo 2007
2. SG Schorndorf 1846 I 29,94 sec.
50360 Börsken, Robin 2007; 646268 Luther, Noah 2006
647028 Reichert, Noah 2007; 50359 Feuerbacher, Jannis 2007
3. StG Rottenburg-Unterjesingen I 31,48 sec.
609476 Mage, Moritz 2007; Flaisch, Robin 2006
611645 Letzgus, Johann 2007; 50375 Huber, Levin 2007

4 x 50 m Staffel MJ U14 16.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. LG Filder I 28,95 sec. A
50099 Eppinger, Jakob 2006; 636777 Jäger, Moritz 2007
645681 Belz, Julis 2007; 613021 Melchinger, Max 2006
2. LAV Stadtwerke Tübingen I 29,63 sec. B
49902 Forstmann, Erik 2006; 644921 Kalkschmid, Luis 2007
50509 Anhorn, Till 2007; 49693 Göhring, Julian 2006
3. TSV Gomaringen I 29,65 sec. B
Würth, Jakob 2006; 50532 Sommerlad, Malte 2007
50536 Ulbrich, Florian 2007; 642587 Stötzler, Max 2006
4. LG Nagoldtal I 30,08 sec.
643256 Klose, Fynn 2007; 636101 Seyboldt, Julian 2006
618278 Ehnes, Manuel 2006; 645992 Steiner, Björn 2006

Jugend M13
60 m M13 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 49742 Tressel, Tim 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 8,60 sec. A
2. Würth, Jakob 2006 TSV Gomaringen 8,83 sec. B
3. 49487 Schurr, Elias Ephraim 2006 VfL Waiblingen 9,02 sec. B
4. 49657 Burckhardt, Linus 2006 TSV Schmiden 9,18 sec. C
5. 618278 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal 9,34 sec.
6. 612696 Schmidt, Lionel 2006 SV Mariazell 10,12 sec.
7. 611692 Möbus, Phil 2006 LG Hohenlohe 10,34 sec.

60 m M13 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 50249 Zeisberger, Julius 2006 LAZ Ludwigsburg 8,35 sec. A
2. 49631 Ripke, Tammes 2006 VfL Sindelfingen 8,53 sec. A
3. 50502 Reutlinger, Nick 2006 TSV Bisingen 9,31 sec.
4. 49778 Moster, Jakob 2006 LC Waldachtal 9,41 sec.
5. 646268 Luther, Noah 2006 SG Schorndorf 1846 9,58 sec.
6. 636191 Jäger, Johann Philipp 2006 TSV Schwieberdingen 9,70 sec.
7. 646561 Herrmann, David 2006 TSV Gomaringen 10,27 sec.

60 m M13 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 49999 Thümmel, Jan 2006 LG Filder 8,35 sec. A
2. Gade, Nils 2006 VfL Waiblingen 8,46 sec. A
3. 639961 Luithardt, Toni 2006 SV Salamander Kornwestheim 8,70 sec. A
4. 49819 Henschel, Janne 2006 LG Filder 9,41 sec.
5. Weiblen, Florian 2006 VfL Pfullingen 9,55 sec.
6. 612780 Weyrauch, Lennard 2006 TSV Schwieberdingen 9,95 sec.
646038 Donev, Noah Gabriel 2006 VfL Sindelfingen ab.

60 m M13 16.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. 642587 Stötzler, Max 2006 TSV Gomaringen 8,33 sec. A
2. 640979 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder 9,10 sec. C
3. 28379 Schaich, Alexis 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 9,21 sec.
4. 644944 Reiff, Noel 2006 LG Filder 9,83 sec.
5. 49886 Hermann, David 2006 LV Pliezhausen 2012 10,08 sec.
6. 639049 Heinemann, Jan 2006 LG Filder 10,16 sec.
646007 Hönninger, Lucas 2006 SV Stuttgarter Kickers ab.

60 m M13 16.02.2019
5. Zeitvorlauf
1. 47606 Michalek, Leo 2006 VfL Sindelfingen 8,73 sec. B
2. 49857 Winter, Jakob 2006 Unterländer LG 8,91 sec. B
3. 613021 Melchinger, Max 2006 LG Filder 9,38 sec.
4. 49850 Braun, Marius 2006 Unterländer LG 9,42 sec.
614545 Hugger, Julian 2006 TSV Rottweil ab.
646425 Kraut, Karl 2006 TV Rottenburg ab.
49933 Moll, Niklas 2006 TSV Schmiden ab.

60 m M13 16.02.2019
6. Zeitvorlauf
1. 50099 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder 8,57 sec. A
2. 636101 Seyboldt, Julian 2006 LG Nagoldtal 9,21 sec.
3. 49829 Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 9,24 sec.
4. 50018 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 9,29 sec.
5. 49693 Göhring, Julian 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 9,37 sec.
6. 50022 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 9,51 sec.
7. 50138 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder 9,69 sec.
8. 642537 Schermutzki, Roman 2006 LG Hohenlohe 9,89 sec.

60 m M13 16.02.2019
7. Zeitvorlauf
1. 616102 Knapp, Markus 2006 LG Gäu Athletics 8,70 sec. B
2. 49902 Forstmann, Erik 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 8,71 sec. B
3. 49489 Steeb, Florian 2006 LG Filder 8,93 sec. B
4. 639048 Schuler, Felix 2006 LG Filder 9,04 sec. C
5. 646526 Portmann, Johannes 2006 SV Stuttgarter Kickers 9,06 sec. C
6. 49417 Frank, Christian 2006 Spvgg Weil der Stadt 9,11 sec. C
7. 50027 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 9,62 sec.
647174 Jäger, Lars 2006 LG Filder ab.

60 m M13 16.02.2019
8. Zeitvorlauf
1. 28428 Winnes, Jan 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,72 sec. B
2. 49559 Protomastro, Giulio 2006 TV Zell a.N. 9,08 sec. C
3. 609326 Bauer, Leon 2006 LG Hohenlohe 9,09 sec. C
4. 50159 Söhnel, Frederik 2006 VfL Sindelfingen 9,12 sec. C
5. 50017 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 9,31 sec.
6. Kirchmaier, Benjamin 2006 VfL Pfullingen 9,77 sec.
50202 Zaniar, Dario 2006 LG Steinlach-Zollern ab.
44851 Meier, Florian 2006 VfL Sindelfingen ab.

60 m M13 16.02.2019
A-Finale
1. 642587 Stötzler, Max 2006 TSV Gomaringen 8,21 sec.
2. 49999 Thümmel, Jan 2006 LG Filder 8,24 sec.
3. 50099 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder 8,30 sec.
4. 50249 Zeisberger, Julius 2006 LAZ Ludwigsburg 8,40 sec.
5. Gade, Nils 2006 VfL Waiblingen 8,48 sec.
6. 49631 Ripke, Tammes 2006 VfL Sindelfingen 8,53 sec.
7. 639961 Luithardt, Toni 2006 SV Salamander Kornwestheim 8,55 sec.
8. 49742 Tressel, Tim 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 8,66 sec.

60 m M13 16.02.2019
B-Finale
1. 616102 Knapp, Markus 2006 LG Gäu Athletics 8,64 sec.
2. 28428 Winnes, Jan 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,78 sec.
3. 49902 Forstmann, Erik 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 8,78 sec.
4. 49857 Winter, Jakob 2006 Unterländer LG 8,92 sec.
5. Würth, Jakob 2006 TSV Gomaringen 8,93 sec.
6. 49489 Steeb, Florian 2006 LG Filder 9,01 sec.
7. 49487 Schurr, Elias Ephraim 2006 VfL Waiblingen 9,09 sec.
47606 Michalek, Leo 2006 VfL Sindelfingen ab.

60 m M13 16.02.2019
C-Finale
1. 49417 Frank, Christian 2006 Spvgg Weil der Stadt 9,05 sec.
2. 609326 Bauer, Leon 2006 LG Hohenlohe 9,06 sec.
3. 646526 Portmann, Johannes 2006 SV Stuttgarter Kickers 9,12 sec.
4. 639048 Schuler, Felix 2006 LG Filder 9,17 sec.
5. 49559 Protomastro, Giulio 2006 TV Zell a.N. 9,20 sec.
6. 640979 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder 9,28 sec.
7. 49657 Burckhardt, Linus 2006 TSV Schmiden 9,30 sec.
50159 Söhnel, Frederik 2006 VfL Sindelfingen ab.

60 m M13 16.02.2019
Rangfolge Zeitendläufe
1. 642587 Stötzler, Max 2006 TSV Gomaringen 8,21 sec.
2. 49999 Thümmel, Jan 2006 LG Filder 8,24 sec.
3. 50099 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder 8,30 sec.
4. 50249 Zeisberger, Julius 2006 LAZ Ludwigsburg 8,40 sec.
5. Gade, Nils 2006 VfL Waiblingen 8,48 sec.
6. 49631 Ripke, Tammes 2006 VfL Sindelfingen 8,53 sec.
7. 639961 Luithardt, Toni 2006 SV Salamander Kornwestheim 8,55 sec.
8. 616102 Knapp, Markus 2006 LG Gäu Athletics 8,64 sec.
9. 49742 Tressel, Tim 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 8,66 sec.
10. 28428 Winnes, Jan 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,78 sec.
11. 49902 Forstmann, Erik 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 8,78 sec.
12. 49857 Winter, Jakob 2006 Unterländer LG 8,92 sec.
13. 47606 Michalek, Leo 2006 VfL Sindelfingen 8,92 sec.
14. Würth, Jakob 2006 TSV Gomaringen 8,93 sec.
15. 49417 Frank, Christian 2006 Spvgg Weil der Stadt 9,05 sec.
16. 609326 Bauer, Leon 2006 LG Hohenlohe 9,06 sec.
17. 49487 Schurr, Elias Ephraim 2006 VfL Waiblingen 9,09 sec.
18. 646526 Portmann, Johannes 2006 SV Stuttgarter Kickers 9,12 sec.
19. 639048 Schuler, Felix 2006 LG Filder 9,17 sec.
20. 49559 Protomastro, Giulio 2006 TV Zell a.N. 9,20 sec.
21. 640979 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder 9,28 sec.
22. 49657 Burckhardt, Linus 2006 TSV Schmiden 9,30 sec.
49489 Steeb, Florian 2006 LG Filder ab.
50159 Söhnel, Frederik 2006 VfL Sindelfingen ab.

800 m M13 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. 49830 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 2:27,29 min.
2. 616102 Knapp, Markus 2006 LG Gäu Athletics 2:35,18 min.
3. 50210 Burkhardt, Dominik 2006 VfL Sindelfingen 2:37,58 min.
4. 638522 Block, Timon 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:38,42 min.
5. 49742 Tressel, Tim 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:39,43 min.
6. 50022 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:39,51 min.
7. 616992 Gräfe, Marlon 2006 Sportvg Feuerbach 2:39,96 min.
8. 49819 Henschel, Janne 2006 LG Filder 2:41,55 min.
9. 49777 Bauermeister, Luca 2006 LC Waldachtal 2:41,71 min.
10. 49829 Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 2:42,46 min.
11. 642270 Knickenberg, Paul 2006 Sportvg Feuerbach 2:52,48 min.
50099 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder aufg.
49559 Protomastro, Giulio 2006 TV Zell a.N. ab.

800 m M13 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. 49413 Walz, Henrik 2006 TSV Dagersheim 2:42,31 min.
2. 646526 Portmann, Johannes 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:42,61 min.
3. 28379 Schaich, Alexis 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 2:42,62 min.
4. 639050 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder 2:49,99 min.
5. 49850 Braun, Marius 2006 Unterländer LG 2:52,40 min.
6. 49657 Burckhardt, Linus 2006 TSV Schmiden 2:57,37 min.
7. 645992 Steiner, Björn 2006 LG Nagoldtal 2:58,65 min.
8. 642587 Stötzler, Max 2006 TSV Gomaringen 2:59,12 min.
9. 642537 Schermutzki, Roman 2006 LG Hohenlohe 2:59,74 min.
10. 618278 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal 3:03,06 min.
11. 612780 Weyrauch, Lennard 2006 TSV Schwieberdingen 3:05,90 min.
12. 613021 Melchinger, Max 2006 LG Filder 3:07,94 min.
13. 611692 Möbus, Phil 2006 LG Hohenlohe 3:15,60 min.
646425 Kraut, Karl 2006 TV Rottenburg ab.
614545 Hugger, Julian 2006 TSV Rottweil ab.

800 m M13 16.02.2019
3. Zeitlauf
1. 49902 Forstmann, Erik 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:48,10 min.
2. 636191 Jäger, Johann Philipp 2006 TSV Schwieberdingen 2:52,26 min.
3. 643811 Hagenlocher, Josia 2006 SV Stuttgarter Kickers 3:00,97 min.
4. 646561 Herrmann, David 2006 TSV Gomaringen 3:02,94 min.
5. 49886 Hermann, David 2006 LV Pliezhausen 2012 3:10,35 min.
6. 612696 Schmidt, Lionel 2006 SV Mariazell 3:20,45 min.
Weiblen, Florian 2006 VfL Pfullingen aufg.
Meister, Samuel 2006 SV Salamander Kornwestheim ab.
Kirchmaier, Benjamin 2006 VfL Pfullingen ab.
49933 Moll, Niklas 2006 TSV Schmiden ab.
646038 Donev, Noah Gabriel 2006 VfL Sindelfingen ab.
Flaisch, Robin 2006 SV Unterjesingen ab.

800 m M13 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 49830 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 2:27,29 min.
2. 616102 Knapp, Markus 2006 LG Gäu Athletics 2:35,18 min.
3. 50210 Burkhardt, Dominik 2006 VfL Sindelfingen 2:37,58 min.
4. 638522 Block, Timon 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:38,42 min.
5. 49742 Tressel, Tim 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:39,43 min.
6. 50022 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:39,51 min.
7. 616992 Gräfe, Marlon 2006 Sportvg Feuerbach 2:39,96 min.
8. 49819 Henschel, Janne 2006 LG Filder 2:41,55 min.
9. 49777 Bauermeister, Luca 2006 LC Waldachtal 2:41,71 min.
10. 49413 Walz, Henrik 2006 TSV Dagersheim 2:42,31 min.
11. 49829 Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 2:42,46 min.
12. 646526 Portmann, Johannes 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:42,61 min.
13. 28379 Schaich, Alexis 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 2:42,62 min.
14. 49902 Forstmann, Erik 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:48,10 min.
15. 639050 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder 2:49,99 min.
16. 636191 Jäger, Johann Philipp 2006 TSV Schwieberdingen 2:52,26 min.
17. 49850 Braun, Marius 2006 Unterländer LG 2:52,40 min.
18. 642270 Knickenberg, Paul 2006 Sportvg Feuerbach 2:52,48 min.
19. 49657 Burckhardt, Linus 2006 TSV Schmiden 2:57,37 min.
20. 645992 Steiner, Björn 2006 LG Nagoldtal 2:58,65 min.
21. 642587 Stötzler, Max 2006 TSV Gomaringen 2:59,12 min.
22. 642537 Schermutzki, Roman 2006 LG Hohenlohe 2:59,74 min.
23. 643811 Hagenlocher, Josia 2006 SV Stuttgarter Kickers 3:00,97 min.
24. 646561 Herrmann, David 2006 TSV Gomaringen 3:02,94 min.
25. 618278 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal 3:03,06 min.
26. 612780 Weyrauch, Lennard 2006 TSV Schwieberdingen 3:05,90 min.
27. 613021 Melchinger, Max 2006 LG Filder 3:07,94 min.
28. 49886 Hermann, David 2006 LV Pliezhausen 2012 3:10,35 min.
29. 611692 Möbus, Phil 2006 LG Hohenlohe 3:15,60 min.
30. 612696 Schmidt, Lionel 2006 SV Mariazell 3:20,45 min.
50099 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder aufg.
Weiblen, Florian 2006 VfL Pfullingen aufg.
646038 Donev, Noah Gabriel 2006 VfL Sindelfingen ab.
Flaisch, Robin 2006 SV Unterjesingen ab.
49559 Protomastro, Giulio 2006 TV Zell a.N. ab.
49933 Moll, Niklas 2006 TSV Schmiden ab.
646425 Kraut, Karl 2006 TV Rottenburg ab.
614545 Hugger, Julian 2006 TSV Rottweil ab.
Meister, Samuel 2006 SV Salamander Kornwestheim ab.
Kirchmaier, Benjamin 2006 VfL Pfullingen ab.

Weitsprung M13 16.02.2019
Finale
1. 49631 Ripke, Tammes 2006 VfL Sindelfingen 4,87 m
4,25 4,87 4,72
2. 49999 Thümmel, Jan 2006 LG Filder 4,86 m
4,83 4,86 4,79
3. 639961 Luithardt, Toni 2006 SV Salamander Kornwestheim 4,80 m
4,74 4,71 4,80
4. 642587 Stötzler, Max 2006 TSV Gomaringen 4,58 m
4,58 4,30 4,21
5. 49417 Frank, Christian 2006 Spvgg Weil der Stadt 4,57 m
4,57 x 4,52
6. 50159 Söhnel, Frederik 2006 VfL Sindelfingen 4,49 m
4,49 4,34 4,24
7. 50099 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder 4,49 m
4,49 3,96 3,86
8. 49902 Forstmann, Erik 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,44 m
4,44 4,34 4,28
9. 646526 Portmann, Johannes 2006 SV Stuttgarter Kickers 4,42 m
4,42 4,30 4,34
10. 49742 Tressel, Tim 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,42 m
4,42 4,24 4,19
11. 28428 Winnes, Jan 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,37 m
x 4,37 x
12. 28379 Schaich, Alexis 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 4,35 m
4,21 4,14 4,35
13. 49487 Schurr, Elias Ephraim 2006 VfL Waiblingen 4,33 m
4,28 4,33 4,29
14. 616992 Gräfe, Marlon 2006 Sportvg Feuerbach 4,28 m
4,28 4,14 4,24
15. 50211 De Carvalho, Kelson 2006 LG Steinlach-Zollern 4,28 m
4,28 4,13 3,86
16. Würth, Jakob 2006 TSV Gomaringen 4,25 m
4,06 4,25 4,00
17. 49778 Moster, Jakob 2006 LC Waldachtal 4,22 m
4,19 4,22 3,77
18. 49829 Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 4,22 m
4,06 4,17 4,22
19. 49819 Henschel, Janne 2006 LG Filder 4,19 m
4,13 3,92 4,19
20. 49657 Burckhardt, Linus 2006 TSV Schmiden 4,16 m
x 3,94 4,16
21. Weiblen, Florian 2006 VfL Pfullingen 4,13 m
3,84 3,66 4,13
22. 49693 Göhring, Julian 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,11 m
4,11 3,73 3,74
23. 609326 Bauer, Leon 2006 LG Hohenlohe 4,10 m
4,04 4,10 4,09
24. 50202 Zaniar, Dario 2006 LG Steinlach-Zollern 4,07 m
x 4,07 x
25. 50022 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,97 m
3,84 3,92 3,97
26. 47606 Michalek, Leo 2006 VfL Sindelfingen 3,91 m
3,91 3,89 -
27. 50138 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder 3,89 m
3,65 3,47 3,89
28. Kirchmaier, Benjamin 2006 VfL Pfullingen 3,82 m
3,31 3,60 3,82
29. 50027 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,81 m
3,71 3,74 3,81
30. 642537 Schermutzki, Roman 2006 LG Hohenlohe 3,77 m
3,68 3,63 3,77
31. 50018 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,73 m
3,68 3,61 3,73
32. 646268 Luther, Noah 2006 SG Schorndorf 1846 3,72 m
3,72 3,34 3,42
33. 50017 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,56 m
x 3,50 3,56
34. 646561 Herrmann, David 2006 TSV Gomaringen 3,48 m
3,45 3,48 3,46
35. 611692 Möbus, Phil 2006 LG Hohenlohe 3,45 m
3,42 3,45 3,24
36. 612696 Schmidt, Lionel 2006 SV Mariazell 3,22 m
3,22 3,00 3,08
37. 49886 Hermann, David 2006 LV Pliezhausen 2012 3,13 m
2,91 3,13 x
50502 Reutlinger, Nick 2006 TSV Bisingen o.g.V.
x x x
646425 Kraut, Karl 2006 TV Rottenburg ab.
49933 Moll, Niklas 2006 TSV Schmiden ab.
646007 Hönninger, Lucas 2006 SV Stuttgarter Kickers ab.

Kugelstoß M13 3 kg 16.02.2019
Finale
1. Würth, Jakob 2006 TSV Gomaringen 6,95 m
5,51 6,89 6,95 5,60

Jugend M12
60 m M12 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 8,90 sec. A
2. 642842 Küppers, Simon 2007 VfL Sindelfingen 9,21 sec. B
3. 50383 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten 9,46 sec.
4. 641466 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 9,47 sec.
5. 612260 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder 9,51 sec.
6. Hoffmann, Leif 2007 VfL Pfullingen 9,61 sec.
7. 612802 Dott, Till 2007 LG Filder 9,99 sec.

60 m M12 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 636777 Jäger, Moritz 2007 LG Filder 9,01 sec. A
2. 642497 Jeschke, Steven 2007 SGV Murr 9,03 sec. v
3. 643256 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal 9,38 sec.
4. 640699 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 9,40 sec.
5. 50508 Künstle, Moritz 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 9,42 sec.
6. Getz, David 2007 VfL Pfullingen 9,54 sec.
7. 50545 Mayer, Moritz 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 9,78 sec.

60 m M12 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 636133 Renz, Florian 2007 SGV Murr 8,86 sec. A
2. 638398 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen 8,91 sec. A
3. 642512 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen 9,21 sec. B
4. 50375 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg 9,29 sec. B
5. 637336 von Balduin, Felix 2008 LG Filder 9,64 sec.
6. 641191 Müller, Paul 2007 SV Mariazell 10,53 sec.
7. 647092 Creyaufmüller, Moritz 2007 Unterländer LG 10,68 sec.

60 m M12 16.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. 48396 Beißwenger, Lenny 2007 Unterländer LG 8,96 sec. A
2. 50509 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 9,03 sec. A
3. 50359 Feuerbacher, Jannis 2007 SG Schorndorf 1846 9,03 sec. A
4. 646864 Oben Enoh, Wesley 2007 LAZ Ludwigsburg 9,06 sec. B
5. 643269 Duley, Ian 2007 LG Filder 9,31 sec.
6. 643931 Selent, Justus 2007 LAC Degerloch 9,43 sec.
7. 641187 Fuchs, Jonas 2007 SV Mariazell 9,85 sec.

60 m M12 16.02.2019
5. Zeitvorlauf
1. 644921 Kalkschmid, Luis 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 9,34 sec.
2. 50532 Sommerlad, Malte 2007 TSV Gomaringen 9,54 sec.
3. Nawroth, Vincent 2007 VfL Pfullingen 9,68 sec.
4. 612474 Kraft, Theo 2007 SGV Murr 9,70 sec.
5. 647073 Haller, Maximilian 2007 TSV Frickenhausen 9,73 sec.
6. 647137 Sennock, Paul 2007 SV Böblingen 10,29 sec.
615226 Christ, Luca 2008 Unterländer LG ab.

60 m M12 16.02.2019
6. Zeitvorlauf
1. 642604 Georgi, David 2007 SV Stuttgarter Kickers 9,02 sec. A
2. 617376 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 9,17 sec. B
3. 50578 Schäfer, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 9,27 sec. B
4. 645681 Belz, Julis 2007 LG Filder 9,35 sec.
5. 27246 Januszewski, Ben 2007 BA TB Wilferdingen 9,38 sec.
6. 611645 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen 9,46 sec.
7. 647154 Eisenhardt, Tim 2007 SV Böblingen 9,63 sec.
8. 50536 Ulbrich, Florian 2007 TSV Gomaringen 9,98 sec.

60 m M12 16.02.2019
7. Zeitvorlauf
1. 647017 Coello Guillen, Salomon 2007 TSV Schmiden 9,23 sec. B
2. 640935 Frank, Stefan 2008 Spvgg Weil der Stadt 9,30 sec. B
3. 50407 Braun, Fabian 2007 TSV Freudenstadt 9,39 sec.
4. 613653 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern 9,52 sec.
5. 614507 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen 9,74 sec.
6. 647170 Lott, Marius 2007 TV Cannstatt 9,76 sec.
7. 631193 Krebs, Elias 2007 LG Filder 10,12 sec.
8. 647136 Hutzenlaub, William 2007 SV Böblingen 10,46 sec.

60 m M12 16.02.2019
A-Finale
1. 638398 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen 8,87 sec.
2. 642604 Georgi, David 2007 SV Stuttgarter Kickers 8,88 sec.
3. 636133 Renz, Florian 2007 SGV Murr 8,98 sec.
4. 50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 8,98 sec.
5. 50509 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 8,99 sec.
6. 48396 Beißwenger, Lenny 2007 Unterländer LG 9,01 sec.
7. 636777 Jäger, Moritz 2007 LG Filder 9,03 sec.
8. 50359 Feuerbacher, Jannis 2007 SG Schorndorf 1846 9,10 sec.

60 m M12 16.02.2019
B-Finale
1. 617376 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 9,08 sec.
2. 646864 Oben Enoh, Wesley 2007 LAZ Ludwigsburg 9,12 sec.
3. 50578 Schäfer, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 9,23 sec.
4. 647017 Coello Guillen, Salomon 2007 TSV Schmiden 9,24 sec.
5. 50375 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg 9,27 sec.
6. 642512 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen 9,31 sec.
7. 642842 Küppers, Simon 2007 VfL Sindelfingen 9,36 sec.
8. 640935 Frank, Stefan 2008 Spvgg Weil der Stadt 9,52 sec.

60 m M12 16.02.2019
Rangfolge Zeitendläufe
1. 638398 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen 8,87 sec.
2. 642604 Georgi, David 2007 SV Stuttgarter Kickers 8,88 sec.
3. 636133 Renz, Florian 2007 SGV Murr 8,98 sec.
4. 50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 8,98 sec.
5. 50509 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 8,99 sec.
6. 48396 Beißwenger, Lenny 2007 Unterländer LG 9,01 sec.
7. 636777 Jäger, Moritz 2007 LG Filder 9,03 sec.
8. 617376 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 9,08 sec.
9. 50359 Feuerbacher, Jannis 2007 SG Schorndorf 1846 9,10 sec.
10. 646864 Oben Enoh, Wesley 2007 LAZ Ludwigsburg 9,12 sec.
11. 50578 Schäfer, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 9,23 sec.
12. 647017 Coello Guillen, Salomon 2007 TSV Schmiden 9,24 sec.
13. 50375 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg 9,27 sec.
14. 642512 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen 9,31 sec.
15. 642842 Küppers, Simon 2007 VfL Sindelfingen 9,36 sec.
16. 640935 Frank, Stefan 2008 Spvgg Weil der Stadt 9,52 sec.

800 m M12 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. 617376 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 2:37,65 min.
2. 49647 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen 2:37,80 min.
3. 611645 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen 2:41,58 min.
4. 613653 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern 2:42,37 min.
5. 29401 Schulz, Tim 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:43,37 min.
6. 639668 Handschuh, Jacob 2007 SV Stuttgarter Kickers 2:54,16 min.
7. 50375 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg 2:59,39 min.
8. 27246 Januszewski, Ben 2007 BA TB Wilferdingen 2:59,63 min.
9. 641803 Kaczmarek, David 2007 TG Nürtingen 3:06,86 min.
10. Hoffmann, Leif 2007 VfL Pfullingen 3:19,56 min.
11. 647137 Sennock, Paul 2007 SV Böblingen 3:23,81 min.
12. 647136 Hutzenlaub, William 2007 SV Böblingen 3:43,60 min.
50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten ab.

800 m M12 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. 642842 Küppers, Simon 2007 VfL Sindelfingen 2:49,13 min.
2. 609476 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen 2:49,69 min.
3. 50508 Künstle, Moritz 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:50,38 min.
4. 50407 Braun, Fabian 2007 TSV Freudenstadt 2:50,40 min.
5. 50408 Bezecny, Max 2007 TSV Freudenstadt 2:53,20 min.
6. 50383 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten 2:59,85 min.
7. 50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 3:00,00 min.
8. 647017 Coello Guillen, Salomon 2007 TSV Schmiden 3:01,48 min.
9. 50532 Sommerlad, Malte 2007 TSV Gomaringen 3:04,28 min.
10. 50536 Ulbrich, Florian 2007 TSV Gomaringen 3:05,10 min.
11. 612802 Dott, Till 2007 LG Filder 3:08,74 min.
12. Nawroth, Vincent 2007 VfL Pfullingen 3:09,30 min.
13. 647073 Haller, Maximilian 2007 TSV Frickenhausen 3:13,69 min.
14. 647154 Eisenhardt, Tim 2007 SV Böblingen 3:23,71 min.

800 m M12 16.02.2019
3. Zeitlauf
1. 50360 Börsken, Robin 2007 SG Schorndorf 1846 2:34,97 min.
2. König, Samuel 2007 SG Weinstadt 2:36,91 min.
3. 646218 Hipp, Lennart 2007 SG Weinstadt 2:37,54 min.
4. 643269 Duley, Ian 2007 LG Filder 2:46,61 min.
5. 50509 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:46,96 min.
6. 647100 Reischl, Anton 2007 SV Stuttgarter Kickers 2:48,16 min.
7. 647170 Lott, Marius 2007 TV Cannstatt 2:49,75 min.
8. 643931 Selent, Justus 2007 LAC Degerloch 3:08,93 min.
9. 639178 Zeller, Tyler 2007 SV Nufringen 3:09,31 min.
10. Getz, David 2007 VfL Pfullingen 3:09,87 min.
11. 641187 Fuchs, Jonas 2007 SV Mariazell 3:16,06 min.
12. 641191 Müller, Paul 2007 SV Mariazell 3:16,72 min.
28528 Baus, Marc 2007 BA TB Wilferdingen ab.
612260 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder ab.

800 m M12 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 50360 Börsken, Robin 2007 SG Schorndorf 1846 2:34,97 min.
2. König, Samuel 2007 SG Weinstadt 2:36,91 min.
3. 646218 Hipp, Lennart 2007 SG Weinstadt 2:37,54 min.
4. 617376 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 2:37,65 min.
5. 49647 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen 2:37,80 min.
6. 611645 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen 2:41,58 min.
7. 613653 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern 2:42,37 min.
8. 29401 Schulz, Tim 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:43,37 min.
9. 643269 Duley, Ian 2007 LG Filder 2:46,61 min.
10. 50509 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:46,96 min.
11. 647100 Reischl, Anton 2007 SV Stuttgarter Kickers 2:48,16 min.
12. 642842 Küppers, Simon 2007 VfL Sindelfingen 2:49,13 min.
13. 609476 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen 2:49,69 min.
14. 647170 Lott, Marius 2007 TV Cannstatt 2:49,75 min.
15. 50508 Künstle, Moritz 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:50,38 min.
16. 50407 Braun, Fabian 2007 TSV Freudenstadt 2:50,40 min.
17. 50408 Bezecny, Max 2007 TSV Freudenstadt 2:53,20 min.
18. 639668 Handschuh, Jacob 2007 SV Stuttgarter Kickers 2:54,16 min.
19. 50375 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg 2:59,39 min.
20. 27246 Januszewski, Ben 2007 BA TB Wilferdingen 2:59,63 min.
21. 50383 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten 2:59,85 min.
22. 50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 3:00,00 min.
23. 647017 Coello Guillen, Salomon 2007 TSV Schmiden 3:01,48 min.
24. 50532 Sommerlad, Malte 2007 TSV Gomaringen 3:04,28 min.
25. 50536 Ulbrich, Florian 2007 TSV Gomaringen 3:05,10 min.
26. 641803 Kaczmarek, David 2007 TG Nürtingen 3:06,86 min.
27. 612802 Dott, Till 2007 LG Filder 3:08,74 min.
28. 643931 Selent, Justus 2007 LAC Degerloch 3:08,93 min.
29. Nawroth, Vincent 2007 VfL Pfullingen 3:09,30 min.
30. 639178 Zeller, Tyler 2007 SV Nufringen 3:09,31 min.
31. Getz, David 2007 VfL Pfullingen 3:09,87 min.
32. 647073 Haller, Maximilian 2007 TSV Frickenhausen 3:13,69 min.
33. 641187 Fuchs, Jonas 2007 SV Mariazell 3:16,06 min.
34. 641191 Müller, Paul 2007 SV Mariazell 3:16,72 min.
35. Hoffmann, Leif 2007 VfL Pfullingen 3:19,56 min.
36. 647154 Eisenhardt, Tim 2007 SV Böblingen 3:23,71 min.
37. 647137 Sennock, Paul 2007 SV Böblingen 3:23,81 min.
38. 647136 Hutzenlaub, William 2007 SV Böblingen 3:43,60 min.
612260 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder ab.
50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten ab.
28528 Baus, Marc 2007 BA TB Wilferdingen ab.

Weitsprung M12 16.02.2019
Finale
1. 638398 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen 4,57 m
4,52 4,57 4,31
2. 642512 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen 4,38 m
4,38 4,05 4,24
3. 636133 Renz, Florian 2007 SGV Murr 4,38 m
4,22 4,21 4,38
4. 642604 Georgi, David 2007 SV Stuttgarter Kickers 4,35 m
4,34 4,25 4,35
5. 642497 Jeschke, Steven 2007 SGV Murr 4,28 m
4,11 4,28 4,25
6. 50578 Schäfer, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 4,26 m
3,91 3,66 4,26
7. 612260 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder 4,26 m
3,82 3,76 4,26
8. 49647 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen 4,24 m
4,24 3,99 4,04
9. 50359 Feuerbacher, Jannis 2007 SG Schorndorf 1846 4,23 m
4,23 4,05 4,19
10. 636777 Jäger, Moritz 2007 LG Filder 4,22 m
4,22 4,16 4,18
11. 647017 Coello Guillen, Salomon 2007 TSV Schmiden 4,19 m
3,88 3,29 4,19
12. 50382 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 4,15 m
4,15 4,00 3,79
13. 643256 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal 4,07 m
3,92 4,07 3,98
14. 646029 Hagmann, Jonas 2007 SV Stuttgarter Kickers 4,06 m
3,95 3,81 4,06
15. 612474 Kraft, Theo 2007 SGV Murr 4,02 m
4,02 3,82 3,95
16. 645681 Belz, Julis 2007 LG Filder 4,02 m
4,02 3,65 3,31
17. 617376 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 4,00 m
4,00 3,95 3,95
18. Nawroth, Vincent 2007 VfL Pfullingen 3,95 m
3,73 3,95 3,36
19. 640699 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 3,92 m
3,92 3,49 3,64
20. 50545 Mayer, Moritz 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 3,90 m
3,90 3,86 3,70
21. 50508 Künstle, Moritz 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 3,90 m
3,63 3,90 3,54
22. 50383 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten 3,87 m
3,87 3,53 3,77
23. 637336 von Balduin, Felix 2008 LG Filder 3,84 m
3,84 3,78 3,80
24. 641466 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 3,83 m
3,83 3,79 3,80
25. 640935 Frank, Stefan 2008 Spvgg Weil der Stadt 3,78 m
3,75 3,75 3,78
26. 611645 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen 3,73 m
3,66 3,73 3,73
27. 50375 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg 3,71 m
3,63 3,65 3,71
28. 643931 Selent, Justus 2007 LAC Degerloch 3,71 m
3,71 3,45 3,61
29. Getz, David 2007 VfL Pfullingen 3,68 m
3,68 3,51 x
30. 614507 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen 3,63 m
x 3,63 x
31. 643269 Duley, Ian 2007 LG Filder 3,60 m
3,47 3,60 x
32. 644921 Kalkschmid, Luis 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 3,56 m
3,50 3,56 x
33. 631193 Krebs, Elias 2007 LG Filder 3,56 m
3,37 3,56 3,33
34. 50536 Ulbrich, Florian 2007 TSV Gomaringen 3,52 m
3,52 3,46 3,49
35. 641187 Fuchs, Jonas 2007 SV Mariazell 3,35 m
3,35 3,21 3,17
36. Hoffmann, Leif 2007 VfL Pfullingen 3,14 m
2,90 3,14 x
37. 641191 Müller, Paul 2007 SV Mariazell 3,01 m
3,01 x 2,92

Männliche Kinder U12
Pendelstaffel MK U12 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. VfL Sindelfingen II 1:33,43 min.
639915 Grüninger, Lisann 2008; Fahrner, Tobias 2009
Kunz, Linnea 2009; 647169 Richter, Jaspar-Quentin 2008
639916 Fischer, Alina 2008; 645070 Krom, Dmitrij 2009
2. VfL Sindelfingen III 1:36,10 min.
645071 Eberhard, Elisa 2008; 647166 Heubach, Max 2008
638397 Winkler, Valerie 2008; 645334 Ott, Alena 2009
612846 Kabakci, Ela 2009; 642835 Sailer, Jan 2009
3. KSG Gerlingen II 1:37,48 min.
639389 Teichmann, Lina 2009; 641892 Keitel, Lennox 2009
636492 Dickhoff, Ole 2009; 642972 Aickelin, Emil 2009
644907 Pölzing, Elias 2009; 642465 Scherbaum, Luca 2009
4. SV Nufringen II 1:44,31 min.
639179 Mroßko, Mia 2009; 637425 Versteeg, Luan 2008
637415 Versteeg, Lucy 2008; 647127 Khan Ahmadi, Benjamin 2009
647125 Brehm, Julia 2009; 645327 Stumpf, Sarah 2009

Pendelstaffel MK U12 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. VfL Sindelfingen I 1:36,10 min.
643612 Blei, Marla 2008; 639324 Lutz, Bruno 2008
644943 Heuter, Leyla 2008; 642833 Zügel, Lara 2009
645069 Mälzer, Lia 2008; 643610 Özgür, Merve 2008
2. VfL Sindelfingen IV 1:42,15 min.
643616 Wiedenmann, Alexander 2009; 645336 Krom, Wadim 2010
647167 Münsinger, Nils 2009; 643607 Berger, Marlene 2010
Hirlinger, Helene 2008; 647164 Wolf, Sarah 2009
3. LG Hohenlohe I 1:43,80 min.
Blagojevic, Lara 2009; Ghidelli, Martina 2009
645988 Korn, Maren 2010; 647171 Quandt, Carlotta 2011
Ghidelli, Alice 2008; Breunig, Nelly 2008

Pendelstaffel MK U12 16.02.2019
3. Zeitlauf
1. SV Nufringen I 1:34,80 min.
646109 Peter, Lukas 2008; 647129 Holzapfel, Paul 2009
647126 Kurz, Isabelle 2009; Schuler, Charlotte 2009
647128 Yalcin, Leony 2009; 645709 Lau, Marius 2008
2. TSV Neuhausen I 1:37,10 min.
643860 Altenkirch, Paul 2009; 613972 Grobbel, Philipp 2008
647069 Kenner, Per 2009; 641247 Steeb, Felix 2008
613969 Beinlich, Lara 2008; 643013 Schaller, Sophia 2009
3. SV Unterjesingen I 1:38,56 min.
638744 Silber, Carlotta 2008; 641358 Tebbe, Pia 2009
638738 Theurer, Johanna 2009; Huber, Anton 2008
643794 Lemeunier, Simon 2008; 641909 Tebbe, Paul 2009

Pendelstaffel MK U12 16.02.2019
4. Zeitlauf
1. LG Hohenlohe II 1:35,60 min.
Schwab, Jule 2010; Zehnder, Lara 2008
Breunig, Nelly 2008; 644979 Krauß, Franziska 2008
Ghidelli, Alice 2008
2. TSV Neuhausen II 1:41,55 min.
641223 Fritzen, Konrad 2008; 647070 Löher, Pit 2009
638444 Odenwald, Moritz 2009; 642028 Golob, Carla 2009
647096 Janke, Emma 2009; 646556 Mayer, Mara 2009
3. SV Unterjesingen II 1:55,53 min.
646781 Kaiser, Jannik 2010; 637998 Letzgus, Franz 2010
646782 Roth, Lea 2009; 646783 Flaisch, Jule 2010
644005 Silber, Anton 2010; 644957 Schröter, Finia-Emilou 2010

Pendelstaffel MK U12 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. VfL Sindelfingen II 1:33,43 min.
639915 Grüninger, Lisann 2008; Fahrner, Tobias 2009
Kunz, Linnea 2009; 647169 Richter, Jaspar-Quentin 2008
639916 Fischer, Alina 2008; 645070 Krom, Dmitrij 2009
2. SV Nufringen I 1:34,80 min.
646109 Peter, Lukas 2008; 647129 Holzapfel, Paul 2009
647126 Kurz, Isabelle 2009; Schuler, Charlotte 2009
647128 Yalcin, Leony 2009; 645709 Lau, Marius 2008
3. LG Hohenlohe II 1:35,60 min.
Schwab, Jule 2010; Zehnder, Lara 2008
Breunig, Nelly 2008; 644979 Krauß, Franziska 2008
Ghidelli, Alice 2008
4. VfL Sindelfingen I 1:36,10 min.
643612 Blei, Marla 2008; 639324 Lutz, Bruno 2008
644943 Heuter, Leyla 2008; 642833 Zügel, Lara 2009
645069 Mälzer, Lia 2008; 643610 Özgür, Merve 2008
4. VfL Sindelfingen III 1:36,10 min.
645071 Eberhard, Elisa 2008; 647166 Heubach, Max 2008
638397 Winkler, Valerie 2008; 645334 Ott, Alena 2009
612846 Kabakci, Ela 2009; 642835 Sailer, Jan 2009
6. TSV Neuhausen I 1:37,10 min.
643860 Altenkirch, Paul 2009; 613972 Grobbel, Philipp 2008
647069 Kenner, Per 2009; 641247 Steeb, Felix 2008
613969 Beinlich, Lara 2008; 643013 Schaller, Sophia 2009
7. KSG Gerlingen II 1:37,48 min.
639389 Teichmann, Lina 2009; 641892 Keitel, Lennox 2009
636492 Dickhoff, Ole 2009; 642972 Aickelin, Emil 2009
644907 Pölzing, Elias 2009; 642465 Scherbaum, Luca 2009
8. SV Unterjesingen I 1:38,56 min.
638744 Silber, Carlotta 2008; 641358 Tebbe, Pia 2009
638738 Theurer, Johanna 2009; Huber, Anton 2008
643794 Lemeunier, Simon 2008; 641909 Tebbe, Paul 2009
9. TSV Neuhausen II 1:41,55 min.
641223 Fritzen, Konrad 2008; 647070 Löher, Pit 2009
638444 Odenwald, Moritz 2009; 642028 Golob, Carla 2009
647096 Janke, Emma 2009; 646556 Mayer, Mara 2009
10. VfL Sindelfingen IV 1:42,15 min.
643616 Wiedenmann, Alexander 2009; 645336 Krom, Wadim 2010
647167 Münsinger, Nils 2009; 643607 Berger, Marlene 2010
Hirlinger, Helene 2008; 647164 Wolf, Sarah 2009
11. LG Hohenlohe I 1:43,80 min.
Blagojevic, Lara 2009; Ghidelli, Martina 2009
645988 Korn, Maren 2010; 647171 Quandt, Carlotta 2011
Ghidelli, Alice 2008; Breunig, Nelly 2008
12. SV Nufringen II 1:44,31 min.
639179 Mroßko, Mia 2009; 637425 Versteeg, Luan 2008
637415 Versteeg, Lucy 2008; 647127 Khan Ahmadi, Benjamin 2009
647125 Brehm, Julia 2009; 645327 Stumpf, Sarah 2009
13. SV Unterjesingen II 1:55,53 min.
646781 Kaiser, Jannik 2010; 637998 Letzgus, Franz 2010
646782 Roth, Lea 2009; 646783 Flaisch, Jule 2010
644005 Silber, Anton 2010; 644957 Schröter, Finia-Emilou 2010

Kinder M11
800 m M11 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. 645984 Danner, Samuel 2008 Sportvg Feuerbach 2:49,56 min.
2. Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg 2:52,77 min.
3. 645709 Lau, Marius 2008 SV Nufringen 2:58,31 min.
4. 615172 Henkel, Finn 2008 TSG Bretzfeld-Rappach 2:58,57 min.
5. 639091 Sauermann, Lennart 2008 LG Steinlach-Zollern 3:06,50 min.
6. 641223 Fritzen, Konrad 2008 TSV Neuhausen 3:07,51 min.
7. 645482 Hartmann, Rohan 2008 TSV Freudenstadt 3:10,53 min.
8. 645264 Gentile, Nico 2008 TSV Neuhausen 3:21,24 min.
Goetze, Philipp 2008 Windsurfklub Nord Schwarzwald ab.
614086 Bauer, Timo 2008 TSV Gomaringen ab.

800 m M11 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. 613972 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen 2:44,07 min.
2. 647169 Richter, Jaspar-Quentin 2008 VfL Sindelfingen 2:52,07 min.
3. 49860 Bars, Henry 2008 TSG Waldenburg 2:57,31 min.
4. 612814 Güntekin, Deniz 2008 TSV Gomaringen 3:00,41 min.
5. 637336 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen 3:03,86 min.
6. 641247 Steeb, Felix 2008 TSV Neuhausen 3:05,56 min.
7. 644947 Schaich, Jannis 2008 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3:06,29 min.
8. 645340 Seider, Leonard 2008 TSV Bernhausen 3:06,79 min.
647074 Nick, Benjamin 2008 TSV Frickenhausen ab.
647166 Heubach, Max 2008 VfL Sindelfingen ab.

800 m M11 16.02.2019
3. Zeitlauf
1. 639324 Lutz, Bruno 2008 VfL Sindelfingen 2:48,14 min.
2. 639244 Wüstner, Leon 2008 TSV Schwieberdingen 2:59,15 min.
3. 639238 Kruwinnus, Fynn 2008 TSV Schwieberdingen 2:59,89 min.
4. 646109 Peter, Lukas 2008 SV Nufringen 3:06,10 min.
5. 645594 Lang, Tobias 2008 KSG Gerlingen 3:06,72 min.
6. 643794 Lemeunier, Simon 2008 SV Unterjesingen 3:08,65 min.
7. 637425 Versteeg, Luan 2008 SV Nufringen 3:17,53 min.
638734 Puglia, Emilio 2008 TSV Gomaringen ab.
615226 Christ, Luca 2008 TSG Bretzfeld-Rappach ab.

800 m M11 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 613972 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen 2:44,07 min.
2. 639324 Lutz, Bruno 2008 VfL Sindelfingen 2:48,14 min.
3. 645984 Danner, Samuel 2008 Sportvg Feuerbach 2:49,56 min.
4. 647169 Richter, Jaspar-Quentin 2008 VfL Sindelfingen 2:52,07 min.
5. Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg 2:52,77 min.
6. 49860 Bars, Henry 2008 TSG Waldenburg 2:57,31 min.
7. 645709 Lau, Marius 2008 SV Nufringen 2:58,31 min.
8. 615172 Henkel, Finn 2008 TSG Bretzfeld-Rappach 2:58,57 min.
9. 639244 Wüstner, Leon 2008 TSV Schwieberdingen 2:59,15 min.
10. 639238 Kruwinnus, Fynn 2008 TSV Schwieberdingen 2:59,89 min.
11. 612814 Güntekin, Deniz 2008 TSV Gomaringen 3:00,41 min.
12. 637336 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen 3:03,86 min.
13. 641247 Steeb, Felix 2008 TSV Neuhausen 3:05,56 min.
14. 646109 Peter, Lukas 2008 SV Nufringen 3:06,10 min.
15. 644947 Schaich, Jannis 2008 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3:06,29 min.
16. 639091 Sauermann, Lennart 2008 LG Steinlach-Zollern 3:06,50 min.
17. 645594 Lang, Tobias 2008 KSG Gerlingen 3:06,72 min.
18. 645340 Seider, Leonard 2008 TSV Bernhausen 3:06,79 min.
19. 641223 Fritzen, Konrad 2008 TSV Neuhausen 3:07,51 min.
20. 643794 Lemeunier, Simon 2008 SV Unterjesingen 3:08,65 min.
21. 645482 Hartmann, Rohan 2008 TSV Freudenstadt 3:10,53 min.
22. 637425 Versteeg, Luan 2008 SV Nufringen 3:17,53 min.
23. 645264 Gentile, Nico 2008 TSV Neuhausen 3:21,24 min.
Goetze, Philipp 2008 Windsurfklub Nord Schwarzwald ab.
614086 Bauer, Timo 2008 TSV Gomaringen ab.
647166 Heubach, Max 2008 VfL Sindelfingen ab.
647074 Nick, Benjamin 2008 TSV Frickenhausen ab.
615226 Christ, Luca 2008 TSG Bretzfeld-Rappach ab.
638734 Puglia, Emilio 2008 TSV Gomaringen ab.

Kinder M10
800 m M10 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. Adekunde, Yinka 2009 VfL Pfullingen 2:55,11 min.
2. 639387 Feuerfeil, Julius 2009 KSG Gerlingen 2:57,46 min.
3. 646417 Häußermann, Elia 2009 TSV Gomaringen 3:02,50 min.
4. 636492 Dickhoff, Ole 2009 KSG Gerlingen 3:02,54 min.
5. Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg 3:04,70 min.
6. 641909 Tebbe, Paul 2009 SV Unterjesingen 3:04,79 min.
7. 641892 Keitel, Lennox 2009 KSG Gerlingen 3:07,01 min.
8. 644907 Pölzing, Elias 2009 KSG Gerlingen 3:08,58 min.
9. 646605 Gablowski, Tom 2009 LG Steinlach-Zollern 3:09,38 min.
10. 647070 Löher, Pit 2009 TSV Neuhausen 3:26,75 min.
11. 644005 Silber, Anton 2010 SV Unterjesingen 3:35,91 min.
Quandt, Elias 2009 FC Igersheim ab.
646504 Abele, Adrian 2009 TSV Schwieberdingen ab.

800 m M10 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. 642549 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferd 2009 TSG Öhringen 2:46,41 min.
2. 644213 Rammhofer, Silas 2009 TSV Künzelsau 2:46,44 min.
3. 642972 Aickelin, Emil 2009 KSG Gerlingen 2:47,78 min.
4. 642465 Scherbaum, Luca 2009 KSG Gerlingen 2:48,43 min.
5. Kreutmayr, Moritz 2009 TSG Tübingen 2:54,28 min.
6. Huber, Anton 2009 TV Rottenburg 2:59,59 min.
7. 647129 Holzapfel, Paul 2009 SV Nufringen 3:00,74 min.
8. 647120 Miller, Philipp 2009 VfL Sindelfingen 3:18,09 min.
9. 645336 Krom, Wadim 2010 VfL Sindelfingen 3:22,94 min.
10. 646781 Kaiser, Jannik 2010 SV Unterjesingen 3:45,14 min.
11. 637998 Letzgus, Franz 2010 SV Unterjesingen 3:53,12 min.
647165 Kazmierczak, Denis 2009 VfL Sindelfingen ab.
647167 Münsinger, Nils 2009 VfL Sindelfingen ab.

800 m M10 16.02.2019
3. Zeitlauf
1. 643617 Wiedenmann, Dominik 2009 VfL Sindelfingen 2:45,47 min.
2. 638719 Neetzke, Michel 2009 TSV Gomaringen 2:54,57 min.
3. 645070 Krom, Dmitrij 2009 VfL Sindelfingen 2:54,85 min.
4. 643476 Schilpp, Samuel 2009 TSG Waldenburg 2:56,47 min.
5. 643594 Kraus, Leonard 2009 TSV Schwieberdingen 2:57,25 min.
6. 643860 Altenkirch, Paul 2009 TSV Neuhausen 3:04,89 min.
7. 643616 Wiedenmann, Alexander 2009 VfL Sindelfingen 3:05,73 min.
8. 647069 Kenner, Per 2009 TSV Neuhausen 3:09,33 min.
9. Fahrner, Tobias 2009 VfL Sindelfingen 3:10,02 min.
10. 645593 Lang, Jan-Philipp 2011 KSG Gerlingen 3:11,77 min.
11. 644771 Feuerfeil, Jakob 2011 KSG Gerlingen 3:12,86 min.
12. Raithel, Johannes 2009 VfL Sindelfingen 3:14,50 min.
13. Kirchmaier, Nathanael 2009 VfL Pfullingen 3:24,20 min.
14. 647127 Khan Ahmadi, Benjamin 2009 SV Nufringen 3:36,71 min.

800 m M10 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 643617 Wiedenmann, Dominik 2009 VfL Sindelfingen 2:45,47 min.
2. 642549 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferd 2009 TSG Öhringen 2:46,41 min.
3. 644213 Rammhofer, Silas 2009 TSV Künzelsau 2:46,44 min.
4. 642972 Aickelin, Emil 2009 KSG Gerlingen 2:47,78 min.
5. 642465 Scherbaum, Luca 2009 KSG Gerlingen 2:48,43 min.
6. Kreutmayr, Moritz 2009 TSG Tübingen 2:54,28 min.
7. 638719 Neetzke, Michel 2009 TSV Gomaringen 2:54,57 min.
8. 645070 Krom, Dmitrij 2009 VfL Sindelfingen 2:54,85 min.
9. Adekunde, Yinka 2009 VfL Pfullingen 2:55,11 min.
10. 643476 Schilpp, Samuel 2009 TSG Waldenburg 2:56,47 min.
11. 643594 Kraus, Leonard 2009 TSV Schwieberdingen 2:57,25 min.
12. 639387 Feuerfeil, Julius 2009 KSG Gerlingen 2:57,46 min.
13. Huber, Anton 2009 TV Rottenburg 2:59,59 min.
14. 647129 Holzapfel, Paul 2009 SV Nufringen 3:00,74 min.
15. 646417 Häußermann, Elia 2009 TSV Gomaringen 3:02,50 min.
16. 636492 Dickhoff, Ole 2009 KSG Gerlingen 3:02,54 min.
17. Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg 3:04,70 min.
18. 641909 Tebbe, Paul 2009 SV Unterjesingen 3:04,79 min.
19. 643860 Altenkirch, Paul 2009 TSV Neuhausen 3:04,89 min.
20. 643616 Wiedenmann, Alexander 2009 VfL Sindelfingen 3:05,73 min.
21. 641892 Keitel, Lennox 2009 KSG Gerlingen 3:07,01 min.
22. 644907 Pölzing, Elias 2009 KSG Gerlingen 3:08,58 min.
23. 647069 Kenner, Per 2009 TSV Neuhausen 3:09,33 min.
24. 646605 Gablowski, Tom 2009 LG Steinlach-Zollern 3:09,38 min.
25. Fahrner, Tobias 2009 VfL Sindelfingen 3:10,02 min.
26. 645593 Lang, Jan-Philipp 2011 KSG Gerlingen 3:11,77 min.
27. 644771 Feuerfeil, Jakob 2011 KSG Gerlingen 3:12,86 min.
28. Raithel, Johannes 2009 VfL Sindelfingen 3:14,50 min.
29. 647120 Miller, Philipp 2009 VfL Sindelfingen 3:18,09 min.
30. 645336 Krom, Wadim 2010 VfL Sindelfingen 3:22,94 min.
31. Kirchmaier, Nathanael 2009 VfL Pfullingen 3:24,20 min.
32. 647070 Löher, Pit 2009 TSV Neuhausen 3:26,75 min.
33. 644005 Silber, Anton 2010 SV Unterjesingen 3:35,91 min.
34. 647127 Khan Ahmadi, Benjamin 2009 SV Nufringen 3:36,71 min.
35. 646781 Kaiser, Jannik 2010 SV Unterjesingen 3:45,14 min.
36. 637998 Letzgus, Franz 2010 SV Unterjesingen 3:53,12 min.
646504 Abele, Adrian 2009 TSV Schwieberdingen ab.
Quandt, Elias 2009 FC Igersheim ab.
647167 Münsinger, Nils 2009 VfL Sindelfingen ab.
647165 Kazmierczak, Denis 2009 VfL Sindelfingen ab.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. VfL Sindelfingen I 52,38 sec.
48307 Gotsch, Hannah 2005; 48478 Hage, Lia 2005
48482 Plut, Karina 2005; 47406 Müller, Marie 2004
2. StG Schönbuch-Nord I 54,98 sec.
48468 Tietze, Kim Olivia 2005; 48474 Schweikert, Jule 2005
47276 Göcke, Leticia 2004; 48473 Gehrig, Kim 2004
3. KSG Gerlingen I 55,53 sec.
48462 Meyer, Filippa 2005; 47060 Burton, Emily 2004
48463 Meyer, Charlotte 2005; 48165 Schädel, Anna Philine 2005

4 x 100 m Staffel WJ U16 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. VfL Waiblingen I 55,52 sec.
48793 Böhnke, Bianca 2005; 48794 Graf, Hannah Sophie 2005
Ohm, Pauline 2005; Knote, Amelie 2005
2. StG Kirchheim-Steinheim I 56,71 sec.
50361 Dagornet, Aenor 2005; 647124 Everwin, Antonia 2006
49878 Haase, Mia-Sophie 2006; 50347 Seltmann, Annika 2006
3. ETSV Lauda I BA 57,79 sec.
24464 Hörner, Chaya-Shirin 2004; 26020 Hörner, Hailey-Jean 2006
613156 Schacherer, Aline 2005; 646646 Palmert, Emma 2004

4 x 100 m Staffel WJ U16 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. VfL Sindelfingen I 52,38 sec.
48307 Gotsch, Hannah 2005; 48478 Hage, Lia 2005
48482 Plut, Karina 2005; 47406 Müller, Marie 2004
2. StG Schönbuch-Nord I 54,98 sec.
48468 Tietze, Kim Olivia 2005; 48474 Schweikert, Jule 2005
47276 Göcke, Leticia 2004; 48473 Gehrig, Kim 2004
3. VfL Waiblingen I 55,52 sec.
48793 Böhnke, Bianca 2005; 48794 Graf, Hannah Sophie 2005
Ohm, Pauline 2005; Knote, Amelie 2005
4. KSG Gerlingen I 55,53 sec.
48462 Meyer, Filippa 2005; 47060 Burton, Emily 2004
48463 Meyer, Charlotte 2005; 48165 Schädel, Anna Philine 2005
5. StG Kirchheim-Steinheim I 56,71 sec.
50361 Dagornet, Aenor 2005; 647124 Everwin, Antonia 2006
49878 Haase, Mia-Sophie 2006; 50347 Seltmann, Annika 2006
6. ETSV Lauda I BA 57,79 sec.
24464 Hörner, Chaya-Shirin 2004; 26020 Hörner, Hailey-Jean 2006
613156 Schacherer, Aline 2005; 646646 Palmert, Emma 2004

Jugend W15
60 m W15 16.02.2019
Finale
1. 47276 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen 8,35 sec.
2. 48781 Kemter, Leonie 2004 TSV Gomaringen 8,40 sec.
3. 47406 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen 8,48 sec.
4. 643828 Müller, Amelie 2004 TSG Balingen 8,62 sec.
5. 47007 Herchl, Jessica 2004 LG Filder 8,74 sec.
6. 47702 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 8,74 sec.
7. 47564 Forstmann, Linnea 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 8,76 sec.
8. 24464 Hörner, Chaya-Shirin 2004 BA ETSV Lauda 8,83 sec.

60 m W15 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 24464 Hörner, Chaya-Shirin 2004 BA ETSV Lauda 8,85 sec. q
2. 47665 Strasser, Hannah 2004 LG Neckar-Enz 9,02 sec.
3. 47006 Stotz, Elodie 2004 LG Filder 9,07 sec.
4. 636754 Rebmann, Lorena 2004 SV Böblingen 9,24 sec.
5. 47291 Wagner, Lilly 2004 TSV Waldenbuch 9,29 sec.
646646 Palmert, Emma 2004 BA ETSV Lauda ab.
605780 Bader, Marie 2004 LG Filder ab.

60 m W15 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 47406 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen 8,54 sec. q
2. 643828 Müller, Amelie 2004 TSG Balingen 8,58 sec. q
3. 47007 Herchl, Jessica 2004 LG Filder 8,68 sec. q
4. 47564 Forstmann, Linnea 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 8,77 sec. q
5. 47292 Czopf, Timea 2004 TSV Waldenbuch 8,82 sec. v
6. 47290 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch 9,07 sec.
47008 Stanietz, Kira 2004 LG Filder ab.

60 m W15 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 47276 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen 8,35 sec. q
2. 48781 Kemter, Leonie 2004 TSV Gomaringen 8,42 sec. q
3. 47702 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 8,79 sec. q
4. 48473 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen 8,97 sec.
5. 24476 Striebel, Emma 2004 BA TB Wilferdingen 9,07 sec.
6. 47458 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett 9,30 sec.
47812 Dott, Nina 2004 LG Filder ab.
48817 Suglia, Giulia 2004 LAZ Ludwigsburg ab.

800 m W15 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. 48579 Kircher, Pia 2004 KSG Gerlingen 2:37,70 min.
2. 46252 Dickhoff, Nora 2004 KSG Gerlingen 2:43,53 min.
3. 47705 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 2:44,34 min.
4. 47564 Forstmann, Linnea 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:48,19 min.
5. 49104 Renner, Jana Marie 2004 LG Filder 2:48,71 min.
6. 47458 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett 2:52,50 min.
7. 642771 Baisch, Mirella 2004 SG Weinstadt 3:04,25 min.
8. 24476 Striebel, Emma 2004 BA TB Wilferdingen 3:16,04 min.

800 m W15 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. 47730 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach 2:20,46 min.
2. 48565 Müller, Lucy Lou 2004 LSG Aalen 2:20,84 min.
3. 46273 Eisenmann, Luise 2004 KSG Gerlingen 2:22,53 min.
4. 48165 Schädel, Anna Philine 2005 KSG Gerlingen 2:22,93 min.
5. 48462 Meyer, Filippa 2005 KSG Gerlingen 2:25,62 min.
6. 47729 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach 2:28,49 min.
7. 47812 Dott, Nina 2004 LG Filder 2:30,86 min.
8. 47060 Burton, Emily 2004 KSG Gerlingen 2:40,05 min.
49111 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen ab.
48866 Schenk, Maja 2004 KSG Gerlingen ab.

800 m W15 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 47730 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach 2:20,46 min.
2. 48565 Müller, Lucy Lou 2004 LSG Aalen 2:20,84 min.
3. 46273 Eisenmann, Luise 2004 KSG Gerlingen 2:22,53 min.
4. 48165 Schädel, Anna Philine 2005 KSG Gerlingen 2:22,93 min.
5. 48462 Meyer, Filippa 2005 KSG Gerlingen 2:25,62 min.
6. 47729 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach 2:28,49 min.
7. 47812 Dott, Nina 2004 LG Filder 2:30,86 min.
8. 48579 Kircher, Pia 2004 KSG Gerlingen 2:37,70 min.
9. 47060 Burton, Emily 2004 KSG Gerlingen 2:40,05 min.
10. 46252 Dickhoff, Nora 2004 KSG Gerlingen 2:43,53 min.
11. 47705 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 2:44,34 min.
12. 47564 Forstmann, Linnea 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 2:48,19 min.
13. 49104 Renner, Jana Marie 2004 LG Filder 2:48,71 min.
14. 47458 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett 2:52,50 min.
15. 642771 Baisch, Mirella 2004 SG Weinstadt 3:04,25 min.
16. 24476 Striebel, Emma 2004 BA TB Wilferdingen 3:16,04 min.
49111 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen ab.
48866 Schenk, Maja 2004 KSG Gerlingen ab.

Hochsprung W15 16.02.2019
Finale
1. 47815 Scherka, Lynn Vivian 2004 LG Gäu Athletics 1,60 m
2. 48473 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen 1,40 m
3. 24464 Hörner, Chaya-Shirin 2004 BA ETSV Lauda 1,35 m
4. 47290 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch 1,35 m
5. 47291 Wagner, Lilly 2004 TSV Waldenbuch 1,25 m
643828 Müller, Amelie 2004 TSG Balingen o.g.V.

125 130 135 140 145 150 155 160 165
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Scherka - - - - - o o o xxx
2. Gehrig - o o xo xxx
3. Hörner o o o xxx
4. Rothe - xo xo xxx
5. Wagner o xxx
Müller - xxx

Stabhochsprung W15 16.02.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 48817 Suglia, Giulia 2004 LAZ Ludwigsburg 2,50 m
46683 Landt, Martina 2004 LAZ Ludwigsburg ab.

200 210 220 230 240 250 260
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Suglia - - - xo o xo xxx

Kugelstoß W15 3 kg 16.02.2019
Finale
1. 47815 Scherka, Lynn Vivian 2004 LG Gäu Athletics 11,31 m
10,04 11,31 10,82 10,49
2. 47008 Stanietz, Kira 2004 LG Filder 10,83 m
10,63 10,41 10,83 10,45
3. 47702 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 8,89 m
8,45 8,00 8,26 8,89
4. 48781 Kemter, Leonie 2004 TSV Gomaringen 8,30 m
8,21 x 8,30 7,91
5. 643828 Müller, Amelie 2004 TSG Balingen 7,65 m
7,05 7,65 7,21 7,14
6. 47276 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen 7,61 m
7,26 7,55 7,61 6,16
7. 47290 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch 7,22 m
7,22 6,66 7,21 6,90
8. 47006 Stotz, Elodie 2004 LG Filder 6,74 m
6,17 6,74 6,49 6,40
9. 47458 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett 6,73 m
6,51 6,73 6,17 x
10. 47292 Czopf, Timea 2004 TSV Waldenbuch 6,27 m
6,27 6,12 5,79 5,93
11. 47007 Herchl, Jessica 2004 LG Filder 5,95 m
5,95 x 5,87 5,54

Jugend W14
60 m W14 16.02.2019
Finale
1. 44854 Seidl, Rosalie 2005 SV Nufringen 8,39 sec.
2. 48270 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen 8,47 sec.
3. 50361 Dagornet, Aenor 2005 VfB Stuttgart 1893 8,48 sec.
4. 48478 Hage, Lia 2005 VfL Sindelfingen 8,61 sec.
5. 48482 Plut, Karina 2005 VfL Sindelfingen 8,67 sec.
6. 48307 Gotsch, Hannah 2005 VfL Sindelfingen 8,72 sec.
7. 26020 Hörner, Hailey-Jean 2006 BA ETSV Lauda 8,76 sec.
8. Ohm, Pauline 2005 VfL Waiblingen 8,96 sec.

60 m W14 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 50361 Dagornet, Aenor 2005 VfB Stuttgart 1893 8,38 sec. q
2. 48482 Plut, Karina 2005 VfL Sindelfingen 8,53 sec. q
3. 50569 Filipovic, Marina 2005 LAV Stadtwerke Tübingen 8,87 sec.
4. 48849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 9,10 sec.
5. 49618 Ingram, Fabienne 2005 LAZ Ludwigsburg 9,32 sec.
6. 48474 Schweikert, Jule 2005 Spvgg Holzgerlingen 9,36 sec.
Jaeger, Valentina 2005 LAC Degerloch aufg.

60 m W14 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 44854 Seidl, Rosalie 2005 SV Nufringen 8,51 sec. q
2. 48468 Tietze, Kim Olivia 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,94 sec.
3. 50441 van Riesen, Luisa 2005 KSG Gerlingen 9,20 sec.
4. 49139 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 9,47 sec.
5. 50193 Armleder, Pauline 2005 TSV Rottweil 9,49 sec.
48483 Wölfle, Yella 2005 VfL Sindelfingen ab.
Pfister, Leena 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) ab.

60 m W14 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 48307 Gotsch, Hannah 2005 VfL Sindelfingen 8,56 sec. q
2. Ohm, Pauline 2005 VfL Waiblingen 8,64 sec. q
3. 50510 Maser, Lena 2005 TSV Rottweil 8,78 sec.
4. 48472 Kroll, Sophie 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,90 sec.
5. 50222 Sinke, Fiona 2005 TSG Balingen 8,99 sec.
6. 48921 Pohl, Ina 2005 LG Filder 9,03 sec.
7. Dammann, Felicita 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 9,08 sec.
8. 644878 Sprem, Kristina 2005 FSV Schwenningen 9,56 sec.

60 m W14 16.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. 48270 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen 8,50 sec. q
2. 26020 Hörner, Hailey-Jean 2006 BA ETSV Lauda 8,69 sec. q
3. 48478 Hage, Lia 2005 VfL Sindelfingen 8,75 sec. q
4. Knote, Amelie 2005 VfL Waiblingen 8,87 sec.
5. 613156 Schacherer, Aline 2005 BA ETSV Lauda 9,19 sec.
6. 50165 Mager, Celine 2005 TSV Rottweil 9,26 sec.
7. 48654 Mazhigi, Florina 2005 VfL Sindelfingen 9,62 sec.
8. 50503 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 9,86 sec.

800 m W14 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. 48463 Meyer, Charlotte 2005 KSG Gerlingen 2:33,64 min.
2. 48578 Maisch, Lisa 2005 KSG Gerlingen 2:35,03 min.
3. 48794 Graf, Hannah Sophie 2005 VfL Waiblingen 2:38,68 min.
4. 48793 Böhnke, Bianca 2005 VfL Waiblingen 2:38,94 min.
5. 48969 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 2:43,40 min.
6. 50193 Armleder, Pauline 2005 TSV Rottweil 2:45,26 min.
7. 27247 Wolf, Mara 2005 BA TB Wilferdingen 2:45,89 min.
8. 50165 Mager, Celine 2005 TSV Rottweil 2:47,62 min.
9. 48849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 2:59,92 min.
10. 48563 Mages, Annika 2005 LAV Stadtwerke Tübingen 3:01,50 min.
11. 50222 Sinke, Fiona 2005 TSG Balingen 3:09,90 min.
12. 642556 Baisch, Anne-Marit 2005 TG Nürtingen 3:12,43 min.
50572 Stehle, Lena 2005 LAV Stadtwerke Tübingen aufg.
50510 Maser, Lena 2005 TSV Rottweil ab.

800 m W14 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 48463 Meyer, Charlotte 2005 KSG Gerlingen 2:33,64 min.
2. 48578 Maisch, Lisa 2005 KSG Gerlingen 2:35,03 min.
3. 48794 Graf, Hannah Sophie 2005 VfL Waiblingen 2:38,68 min.
4. 48793 Böhnke, Bianca 2005 VfL Waiblingen 2:38,94 min.
5. 48969 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 2:43,40 min.
6. 50193 Armleder, Pauline 2005 TSV Rottweil 2:45,26 min.
7. 27247 Wolf, Mara 2005 BA TB Wilferdingen 2:45,89 min.
8. 50165 Mager, Celine 2005 TSV Rottweil 2:47,62 min.
9. 48849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 2:59,92 min.
10. 48563 Mages, Annika 2005 LAV Stadtwerke Tübingen 3:01,50 min.
11. 50222 Sinke, Fiona 2005 TSG Balingen 3:09,90 min.
12. 642556 Baisch, Anne-Marit 2005 TG Nürtingen 3:12,43 min.
50572 Stehle, Lena 2005 LAV Stadtwerke Tübingen aufg.
50510 Maser, Lena 2005 TSV Rottweil ab.

Hochsprung W14 16.02.2019
Finale
1. 48920 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder 1,50 m
2. Ohm, Pauline 2005 VfL Waiblingen 1,45 m
3. 48472 Kroll, Sophie 2005 Spvgg Holzgerlingen 1,45 m
4. 49618 Ingram, Fabienne 2005 LAZ Ludwigsburg 1,45 m
5. 613156 Schacherer, Aline 2005 BA ETSV Lauda 1,40 m
5. 26020 Hörner, Hailey-Jean 2006 BA ETSV Lauda 1,40 m
7. Dammann, Felicita 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 1,35 m
8. 644878 Sprem, Kristina 2005 FSV Schwenningen 1,30 m
8. 48640 Kubowski, Celine 2006 TSV Gomaringen 1,30 m
8. 647098 Henne, Emely 2006 Turnverein Altdorf 1,30 m
11. Jaeger, Valentina 2005 LAC Degerloch 1,30 m
Pfister, Leena 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) ab.

125 130 135 140 145 150 155
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lichtmaneker - - o o xo xxo xxx
2. Ohm o o o o o xxx
3. Kroll - - - o xxo xxx
4. Ingram o o o xo xxo xxx
5. Schacherer o o o o xxx
5. Hörner - o o o xxx
7. Dammann - - o xxx
8. Sprem o o xxx
8. Kubowski o o xxx
8. Henne o o xxx
11. Jaeger o xo xxx

Stabhochsprung W14 16.02.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 49031 Steinmeyer, Tamineh 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,91 m
2. 48573 Ensinger, Finja 2006 WGL Schwäbisch Hall 2,40 m
3. 48574 Bürk, Laura 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,30 m

200 210 220 230 240 250 260 270 281 291 301
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Steinmeyer - - - o o o o o xo o xxx
2. Ensinger o o o o o xxx
3. Bürk - - xo o xxx

Kugelstoß W14 3 kg 16.02.2019
Finale
1. 48178 Omeirat, Lea 2005 TSV Gomaringen 10,37 m
8,74 10,37 9,45 10,02
2. 48270 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen 9,22 m
9,21 8,92 9,22 8,83
3. Dammann, Felicita 2005 SUI LAR Traegerwilen (CH) 8,78 m
8,72 8,78 8,45 8,25
4. 48468 Tietze, Kim Olivia 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,61 m
8,61 8,01 7,80 8,56
5. 48956 Sprenger, Soraya 2006 TSV Gomaringen 8,59 m
8,04 8,59 8,24 8,50
6. 49237 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen 8,18 m
7,71 7,59 7,43 8,18
7. 48208 Neugebauer, Sophia 2005 LG Steinlach-Zollern 7,74 m
7,42 6,22 7,60 7,74
8. 49139 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 7,61 m
7,06 7,01 7,61 6,91
9. 49580 Gernhöfer, Liv 2006 Spvgg Holzgerlingen 7,42 m
7,42 x x 6,93
10. 48203 Herter, Leni 2005 LG Steinlach-Zollern 7,26 m
6,55 7,04 7,26 6,42
11. 50503 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 6,65 m
5,98 6,65 6,62 6,20
12. 48474 Schweikert, Jule 2005 Spvgg Holzgerlingen 6,15 m
6,03 6,15 5,98 5,56
13. 49588 Kammholz, Lina 2006 Spvgg Holzgerlingen 5,87 m
5,87 4,23 5,02 4,28

Weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel WJ U14 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. StG Schönbuch-Nord I 27,99 sec.
49588 Kammholz, Lina 2006; 49586 Vogrin, Noemi 2006
49589 Stündel, Hannah 2006; 49580 Gernhöfer, Liv 2006
2. LAZ Ludwigsburg I 28,01 sec.
49615 Odom, Anisa Marie 2006; 49800 Nathan, Ogechi 2006
50334 Gerstner, Nora Katharina 2006; 647152 Obi, Destiny 2007
3. VfL Sindelfingen I 28,60 sec.
613702 Fritsch, Milena 2007; 50152 Bialdyga, Nina 2006
639325 Kulikow, Alessia 2007; 49991 Voloaca, Irene-Dariana 2006
4. LV Pliezhausen 2012 I 29,94 sec.
641430 Schlecht, Sina 2007; 49899 Wildgruber, Katja 2006
50206 Böhm, Franka 2006; 50207 Hartmann, Lea 2006

4 x 50 m Staffel WJ U14 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. TSV Gomaringen I 28,59 sec.
48956 Sprenger, Soraya 2006; 642081 Weihing, Lilly 2006
50432 Güntekin, Ayla 2007; 48640 Kubowski, Celine 2006
2. StG Schönbuch-Nord II 29,07 sec.
640128 Daylan, Melinda 2007; Krauß, Anne 2007
Krauß, Jule 2007; 637277 Kroll, Lisa 2007
3. TSV Gomaringen II 30,22 sec.
50533 Sbordone, Toula 2007; 50535 Baisch, Julia 2007
646608 Ebert, Paulina 2007; 50534 Röhm, Zoey 2006
4. VfL Waiblingen I 35,11 sec.
49508 Bruckner, Lena 2006; 643158 Müller, Clara Femi 2007
50045 Stöcklein, Lena 2006; 49486 Eisenberger, Annika 2006

4 x 50 m Staffel WJ U14 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. StG Schönbuch-Nord I 27,99 sec.
49588 Kammholz, Lina 2006; 49586 Vogrin, Noemi 2006
49589 Stündel, Hannah 2006; 49580 Gernhöfer, Liv 2006
2. LAZ Ludwigsburg I 28,01 sec.
49615 Odom, Anisa Marie 2006; 49800 Nathan, Ogechi 2006
50334 Gerstner, Nora Katharina 2006; 647152 Obi, Destiny 2007
3. TSV Gomaringen I 28,59 sec.
48956 Sprenger, Soraya 2006; 642081 Weihing, Lilly 2006
50432 Güntekin, Ayla 2007; 48640 Kubowski, Celine 2006
4. VfL Sindelfingen I 28,60 sec.
613702 Fritsch, Milena 2007; 50152 Bialdyga, Nina 2006
639325 Kulikow, Alessia 2007; 49991 Voloaca, Irene-Dariana 2006
5. StG Schönbuch-Nord II 29,07 sec.
640128 Daylan, Melinda 2007; Krauß, Anne 2007
Krauß, Jule 2007; 637277 Kroll, Lisa 2007
6. LV Pliezhausen 2012 I 29,94 sec.
641430 Schlecht, Sina 2007; 49899 Wildgruber, Katja 2006
50206 Böhm, Franka 2006; 50207 Hartmann, Lea 2006
7. TSV Gomaringen II 30,22 sec.
50533 Sbordone, Toula 2007; 50535 Baisch, Julia 2007
646608 Ebert, Paulina 2007; 50534 Röhm, Zoey 2006
8. VfL Waiblingen I 35,11 sec.
49508 Bruckner, Lena 2006; 643158 Müller, Clara Femi 2007
50045 Stöcklein, Lena 2006; 49486 Eisenberger, Annika 2006

4 x 50 m Staffel WJ U14 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. LAZ Ludwigsburg I 28,68 sec. q
49615 Odom, Anisa Marie 2006; 49800 Nathan, Ogechi 2006
50334 Gerstner, Nora Katharina 2006; 647152 Obi, Destiny 2007
2. SG Schorndorf 1846 I 30,33 sec.
49664 Thon, Rebecca 2006; 49662 Ndubuisi, Stephanie Chekw 2006
49663 Mangler, Anna Katarina 2006; 49821 Schmid, Patricia 2006
3. VfL Sindelfingen II 30,47 sec.
612845 Specht, Nelly 2007; 636795 Müller, Milena 2007
Bernklau, Isabel 2007; Spieß, Rebecca 2007

4 x 50 m Staffel WJ U14 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. VfL Sindelfingen I 28,84 sec. q
613702 Fritsch, Milena 2007; 50152 Bialdyga, Nina 2006
639325 Kulikow, Alessia 2007; 49991 Voloaca, Irene-Dariana 2006
2. KSG Gerlingen I 30,75 sec.
50440 Aickelin, Carla 2007; 50442 Dickhoff, Linda 2007
50512 Drianis, Melina 2007; 50539 Maisch, Johanna 2007
3. LG Steinlach-Zollern II 30,87 sec.
638508 Schröder, Maya 2007; 613006 Steinhilber, Leni 2007
614125 Grünwald, Marlene 2007; 641956 Stauss, Maya 2007

4 x 50 m Staffel WJ U14 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. StG Schönbuch-Nord I 28,44 sec. q
49588 Kammholz, Lina 2006; 49586 Vogrin, Noemi 2006
49589 Stündel, Hannah 2006; 49580 Gernhöfer, Liv 2006
2. VfL Waiblingen I 29,47 sec. q
49508 Bruckner, Lena 2006; 50396 Ohm, Johanna 2007
50045 Stöcklein, Lena 2006; 49486 Eisenberger, Annika 2006
3. TSV Gomaringen II 29,55 sec. q
50533 Sbordone, Toula 2007; 50535 Baisch, Julia 2007
646608 Ebert, Paulina 2007; 50534 Röhm, Zoey 2006
4. LG Steinlach-Zollern I 29,85 sec.
50089 Neugebauer, Elisa 2006; 50091 Feldhoff, Johanna 2006
50090 Gulde, Lisa 2006; 50092 Terton, Charlotte 2006

4 x 50 m Staffel WJ U14 16.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. TSV Gomaringen I 29,41 sec. q
48956 Sprenger, Soraya 2006; 642081 Weihing, Lilly 2006
50432 Güntekin, Ayla 2007; 48640 Kubowski, Celine 2006
2. LAZ Ludwigsburg II 30,25 sec.
645493 Vasiliou, Eleni 2007; 49799 Atici, Zeliha 2007
50326 Wildemann, Michelle 2006; 50288 Ebert, Emely 2006
3. LG Filder I 30,98 sec.
617918 Odenwald, Paula 2007; 647116 Redlich, Selma 2007
613737 Mezger, Rebekka 2007; 50529 Stehr, Johanna 2007
4. LG Hohenlohe I 35,26 sec.
609170 Menikheim, Alea 2007; 50153 Korn, Helen 2007
48976 Stegers, Marlene 2006; Breunig, Nelly 2008

4 x 50 m Staffel WJ U14 16.02.2019
5. Zeitvorlauf
1. LV Pliezhausen 2012 I 29,26 sec. q
641430 Schlecht, Sina 2007; 49899 Wildgruber, Katja 2006
50206 Böhm, Franka 2006; 50207 Hartmann, Lea 2006
2. StG Schönbuch-Nord II 29,42 sec. q
640128 Daylan, Melinda 2007; Krauß, Anne 2007
Krauß, Jule 2007; 637277 Kroll, Lisa 2007
3. LG Leinfelden-Echterdingen I 29,67 sec.
50032 Perhanidu, Paisia 2006; 643548 Läufer, Elisa 2007
50031 Müller, Mathilda Fee 2006; 642237 Cariglia, Noemi 2007
4. SV Salamander Kornwestheim I 30,99 sec.
647151 Müschen, Clara 2007; 647148 Arnaud, Léa 2007
647149 Wunderlin, Linnea 2007; 647150 Holdgrün, Lisa 2007

Jugend W13
60 m W13 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 50334 Gerstner, Nora Katharina 2006 LAZ Ludwigsburg 8,90 sec. C
2. 48976 Stegers, Marlene 2006 LG Hohenlohe 8,96 sec. C
3. 642058 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch 8,97 sec.
4. 642081 Weihing, Lilly 2006 TSV Gomaringen 9,10 sec.
5. 49821 Schmid, Patricia 2006 SG Schorndorf 1846 9,21 sec.
6. 49991 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Sindelfingen 9,28 sec.
7. 49588 Kammholz, Lina 2006 Spvgg Holzgerlingen 9,29 sec.

60 m W13 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 49629 Lenson, Eucheria 2006 VfL Sindelfingen 8,53 sec. A
2. 49878 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 8,84 sec. B
3. 49580 Gernhöfer, Liv 2006 Spvgg Holzgerlingen 8,89 sec. C
4. 28012 Bergen, Iris 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,97 sec. C
5. 49899 Wildgruber, Katja 2006 LV Pliezhausen 2012 9,10 sec.
6. 49901 Forstmann, Elfie 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 9,34 sec.
7. 50326 Wildemann, Michelle 2006 LAZ Ludwigsburg 9,47 sec.

60 m W13 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 49615 Odom, Anisa Marie 2006 LAZ Ludwigsburg 8,55 sec. A
2. 49508 Bruckner, Lena 2006 VfL Waiblingen 8,71 sec. B
3. 49961 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch 8,75 sec. B
4. 49467 Schwarz, Alia 2006 LG Filder 8,90 sec. C
5. 49486 Eisenberger, Annika 2006 VfL Waiblingen 8,92 sec. C
6. 28526 Eiberger, Maren 2006 BA TB Wilferdingen 9,77 sec.
7. 613870 Strohmaier, Liv Greta 2006 TSV Gomaringen 9,83 sec.
644943 Heuter, Leyla 2008 VfL Sindelfingen ab.

60 m W13 16.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. 49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 8,89 sec. B
2. 50032 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 8,95 sec. C
3. 50181 Spörl, Jana 2006 VfL Fluorn 9,01 sec.
4. 48640 Kubowski, Celine 2006 TSV Gomaringen 9,13 sec.
5. 50207 Hartmann, Lea 2006 LV Pliezhausen 2012 9,18 sec.
6. 50206 Böhm, Franka 2006 LV Pliezhausen 2012 9,30 sec.
7. 618296 Dreher, Katharina 2006 VfL Kirchheim/Teck 9,33 sec.
8. 50534 Röhm, Zoey 2006 TSV Gomaringen 9,43 sec.

60 m W13 16.02.2019
5. Zeitvorlauf
1. 49662 Ndubuisi, Stephanie Chekw 2006 SG Schorndorf 1846 9,04 sec.
2. 50045 Stöcklein, Lena 2006 VfL Waiblingen 9,37 sec.
3. 50091 Feldhoff, Johanna 2006 LG Steinlach-Zollern 9,76 sec.
4. 49664 Thon, Rebecca 2006 SG Schorndorf 1846 9,78 sec.
615543 Tullius, Emma 2006 TSV Rottweil ab.
613751 Schmid, Lucia 2006 LG Filder ab.
646858 Ludewig, Jette 2006 LV Pliezhausen 2012 ab.
646153 Evers, Alisa 2006 VfB Stuttgart 1893 ab.

60 m W13 16.02.2019
6. Zeitvorlauf
1. 49474 Grothe, Vivian 2006 VfL Waiblingen 8,47 sec. A
2. 48553 Schulz, Emma 2006 TV Möhringen 8,57 sec. A
3. 49586 Vogrin, Noemi 2006 Spvgg Holzgerlingen 8,59 sec. v
4. 28602 Herrmann, Luise 2006 BA TB Wilferdingen 8,70 sec. B
5. 50167 Ketterer, Svenja 2006 TSV Rottweil 8,86 sec. B
6. 49468 Stotz, Emilie 2006 LG Filder 9,15 sec.
7. 49663 Mangler, Anna Katarina 2006 SG Schorndorf 1846 9,57 sec.
50152 Bialdyga, Nina 2006 VfL Sindelfingen ab.

60 m W13 16.02.2019
7. Zeitvorlauf
1. 49249 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 8,55 sec. A
2. 49971 Schwert, Luisa 2006 LG Gäu Athletics 8,63 sec. A
3. 24972 Ammann, Pia 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,77 sec. B
4. 50092 Terton, Charlotte 2006 LG Steinlach-Zollern 9,35 sec.
5. 636787 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder 9,60 sec.
6. 49859 Bars, Franziska 2006 Unterländer LG 9,74 sec.
646859 Votteler, Luisa 2006 LV Pliezhausen 2012 ab.
49666 Mahoto, Criselda Bbasar 2006 SG Schorndorf 1846 ab.

60 m W13 16.02.2019
8. Zeitvorlauf
1. 47381 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald 8,63 sec. A
2. 49589 Stündel, Hannah 2006 Spvgg Holzgerlingen 8,83 sec. B
3. 50094 Kühfuß, Kaja 2006 TG Nürtingen 8,90 sec. C
4. 49876 Braitsch, Leonie 2006 VfL Fluorn 9,06 sec.
5. 50090 Gulde, Lisa 2006 LG Steinlach-Zollern 9,22 sec.
6. 50031 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 9,24 sec.
7. 647124 Everwin, Antonia 2006 VfB Stuttgart 1893 9,26 sec.
8. 647098 Henne, Emely 2006 Turnverein Altdorf 9,61 sec.

60 m W13 16.02.2019
9. Zeitvorlauf
1. 49800 Nathan, Ogechi 2006 LAZ Ludwigsburg 8,65 sec. A
2. 48956 Sprenger, Soraya 2006 TSV Gomaringen 9,00 sec.
3. 644931 Röseler, Janna 2006 ASV Aichwald 9,03 sec.
4. 49804 Klein, Alina 2006 LG Esslingen 9,12 sec.
5. 50347 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 9,13 sec.
6. 642618 Kuenig, Lea Maria 2006 LG Neckar-Erms-Aich 9,20 sec.
7. 50089 Neugebauer, Elisa 2006 LG Steinlach-Zollern 9,56 sec.
638905 Thumsch, Julia 2006 LG Filder ab.

60 m W13 16.02.2019
A-Finale
1. 49249 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 8,43 sec.
2. 49474 Grothe, Vivian 2006 VfL Waiblingen 8,46 sec.
3. 49629 Lenson, Eucheria 2006 VfL Sindelfingen 8,51 sec.
4. 49800 Nathan, Ogechi 2006 LAZ Ludwigsburg 8,59 sec.
5. 49615 Odom, Anisa Marie 2006 LAZ Ludwigsburg 8,61 sec.
6. 49971 Schwert, Luisa 2006 LG Gäu Athletics 8,62 sec.
7. 48553 Schulz, Emma 2006 TV Möhringen 8,64 sec.
8. 47381 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald 8,67 sec.

60 m W13 16.02.2019
B-Finale
1. 28602 Herrmann, Luise 2006 BA TB Wilferdingen 8,61 sec.
2. 24972 Ammann, Pia 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,66 sec.
3. 49961 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch 8,78 sec.
4. 50167 Ketterer, Svenja 2006 TSV Rottweil 8,81 sec.
5. 49589 Stündel, Hannah 2006 Spvgg Holzgerlingen 8,85 sec.
6. 49508 Bruckner, Lena 2006 VfL Waiblingen 8,86 sec.
7. 49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 8,87 sec.
8. 49878 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 8,89 sec.

60 m W13 16.02.2019
C-Finale
1. 50094 Kühfuß, Kaja 2006 TG Nürtingen 8,79 sec.
2. 28012 Bergen, Iris 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,89 sec.
3. 48976 Stegers, Marlene 2006 LG Hohenlohe 8,90 sec.
4. 50032 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 8,90 sec.
5. 50334 Gerstner, Nora Katharina 2006 LAZ Ludwigsburg 8,93 sec.
6. 49467 Schwarz, Alia 2006 LG Filder 8,94 sec.
7. 49486 Eisenberger, Annika 2006 VfL Waiblingen 9,02 sec.
8. 49580 Gernhöfer, Liv 2006 Spvgg Holzgerlingen 9,07 sec.

60 m W13 16.02.2019
Rangfolge Zeitendläufe
1. 49249 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 8,43 sec.
2. 49474 Grothe, Vivian 2006 VfL Waiblingen 8,46 sec.
3. 49629 Lenson, Eucheria 2006 VfL Sindelfingen 8,51 sec.
4. 49800 Nathan, Ogechi 2006 LAZ Ludwigsburg 8,59 sec.
5. 49615 Odom, Anisa Marie 2006 LAZ Ludwigsburg 8,61 sec.
5. 28602 Herrmann, Luise 2006 BA TB Wilferdingen 8,61 sec.
7. 49971 Schwert, Luisa 2006 LG Gäu Athletics 8,62 sec.
8. 48553 Schulz, Emma 2006 TV Möhringen 8,64 sec.
9. 24972 Ammann, Pia 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,66 sec.
10. 47381 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald 8,67 sec.
11. 49961 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch 8,78 sec.
12. 50094 Kühfuß, Kaja 2006 TG Nürtingen 8,79 sec.
13. 50167 Ketterer, Svenja 2006 TSV Rottweil 8,81 sec.
14. 49589 Stündel, Hannah 2006 Spvgg Holzgerlingen 8,85 sec.
15. 49508 Bruckner, Lena 2006 VfL Waiblingen 8,86 sec.
16. 49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 8,87 sec.
17. 28012 Bergen, Iris 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,89 sec.
17. 49878 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 8,89 sec.
19. 48976 Stegers, Marlene 2006 LG Hohenlohe 8,90 sec.
20. 50032 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 8,90 sec.
21. 50334 Gerstner, Nora Katharina 2006 LAZ Ludwigsburg 8,93 sec.
22. 49467 Schwarz, Alia 2006 LG Filder 8,94 sec.
23. 49486 Eisenberger, Annika 2006 VfL Waiblingen 9,02 sec.
24. 49580 Gernhöfer, Liv 2006 Spvgg Holzgerlingen 9,07 sec.

800 m W13 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. 49901 Forstmann, Elfie 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:45,98 min.
2. 49406 Kansy, Danny-Joyce 2006 LG Filder 2:51,04 min.
3. 639310 Schuon, Mia 2006 TSV Haiterbach 2:51,71 min.
4. 49875 Lang, Anna-Sophie 2006 KSG Gerlingen 2:51,78 min.
5. 50546 Hoffmann, Bentje 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:51,91 min.
6. 50534 Röhm, Zoey 2006 TSV Gomaringen 2:57,66 min.
7. 647091 Schipper, Helen 2006 TG Nürtingen 2:57,94 min.
8. 636787 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder 2:59,29 min.
9. 50026 Maucher, Maja 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:59,41 min.
10. 49859 Bars, Franziska 2006 Unterländer LG 3:10,44 min.
50167 Ketterer, Svenja 2006 TSV Rottweil ab.
49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen ab.
646858 Ludewig, Jette 2006 LV Pliezhausen 2012 ab.
49987 Siegl, Nele-Maxima 2006 LG Hohenlohe ab.
49991 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Sindelfingen ab.

800 m W13 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. 49474 Grothe, Vivian 2006 VfL Waiblingen 2:33,99 min.
2. 49858 Winter, Hanna 2006 Unterländer LG 2:40,31 min.
3. 49971 Schwert, Luisa 2006 LG Gäu Athletics 2:41,49 min.
4. 27010 Wollschläger, Juli 2006 BA DJK Hockenheim 2:41,90 min.
5. 48976 Stegers, Marlene 2006 LG Hohenlohe 2:45,07 min.
6. 49957 Eberhardt, Jana 2006 TV Weilstetten 2:46,23 min.
7. 28602 Herrmann, Luise 2006 BA TB Wilferdingen 2:48,47 min.
8. 637878 Dworschak, Isabelle 2006 SV Nufringen 2:48,74 min.
9. 641044 Hartmann, Lotta-Sophie 2006 LG Filder 2:49,07 min.
10. 50152 Bialdyga, Nina 2006 VfL Sindelfingen 2:49,79 min.
11. 50093 Reiser, Rosa 2006 TG Nürtingen 2:50,32 min.
12. 47380 Steinbach, Mara 2006 ASV Aichwald 2:55,59 min.
49800 Nathan, Ogechi 2006 LAZ Ludwigsburg ab.

800 m W13 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 49474 Grothe, Vivian 2006 VfL Waiblingen 2:33,99 min.
2. 49858 Winter, Hanna 2006 Unterländer LG 2:40,31 min.
3. 49971 Schwert, Luisa 2006 LG Gäu Athletics 2:41,49 min.
4. 27010 Wollschläger, Juli 2006 BA DJK Hockenheim 2:41,90 min.
5. 48976 Stegers, Marlene 2006 LG Hohenlohe 2:45,07 min.
6. 49901 Forstmann, Elfie 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:45,98 min.
7. 49957 Eberhardt, Jana 2006 TV Weilstetten 2:46,23 min.
8. 28602 Herrmann, Luise 2006 BA TB Wilferdingen 2:48,47 min.
9. 637878 Dworschak, Isabelle 2006 SV Nufringen 2:48,74 min.
10. 641044 Hartmann, Lotta-Sophie 2006 LG Filder 2:49,07 min.
11. 50152 Bialdyga, Nina 2006 VfL Sindelfingen 2:49,79 min.
12. 50093 Reiser, Rosa 2006 TG Nürtingen 2:50,32 min.
13. 49406 Kansy, Danny-Joyce 2006 LG Filder 2:51,04 min.
14. 639310 Schuon, Mia 2006 TSV Haiterbach 2:51,71 min.
15. 49875 Lang, Anna-Sophie 2006 KSG Gerlingen 2:51,78 min.
16. 50546 Hoffmann, Bentje 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 2:51,91 min.
17. 47380 Steinbach, Mara 2006 ASV Aichwald 2:55,59 min.
18. 50534 Röhm, Zoey 2006 TSV Gomaringen 2:57,66 min.
19. 647091 Schipper, Helen 2006 TG Nürtingen 2:57,94 min.
20. 636787 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder 2:59,29 min.
21. 50026 Maucher, Maja 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:59,41 min.
22. 49859 Bars, Franziska 2006 Unterländer LG 3:10,44 min.
646858 Ludewig, Jette 2006 LV Pliezhausen 2012 ab.
49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen ab.
50167 Ketterer, Svenja 2006 TSV Rottweil ab.
49800 Nathan, Ogechi 2006 LAZ Ludwigsburg ab.
49991 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Sindelfingen ab.
49987 Siegl, Nele-Maxima 2006 LG Hohenlohe ab.

Weitsprung W13 16.02.2019
Anlage 1
1. 24972 Ammann, Pia 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,05 m
5,05 5,00 4,70
2. 49474 Grothe, Vivian 2006 VfL Waiblingen 5,00 m
4,73 4,80 5,00
3. 49971 Schwert, Luisa 2006 LG Gäu Athletics 4,99 m
4,82 4,98 4,99
4. 49629 Lenson, Eucheria 2006 VfL Sindelfingen 4,82 m
4,82 x x
5. 26020 Hörner, Hailey-Jean 2006 BA ETSV Lauda 4,81 m
4,60 4,35 4,81
6. 49586 Vogrin, Noemi 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,76 m
4,74 4,67 4,76
7. 50181 Spörl, Jana 2006 VfL Fluorn 4,56 m
4,56 4,35 4,46
8. 26712 Filsinger, Amy 2006 BA DJK Hockenheim 4,56 m
4,56 4,27 4,24
9. 47381 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald 4,55 m
4,38 4,37 4,55
10. 49878 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 4,54 m
4,33 4,46 4,54
11. 49662 Ndubuisi, Stephanie Chekw 2006 SG Schorndorf 1846 4,50 m
4,50 4,46 4,48
12. 49249 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 4,49 m
4,45 4,49 4,27
13. 49961 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch 4,46 m
4,37 4,46 4,23
14. 49800 Nathan, Ogechi 2006 LAZ Ludwigsburg 4,45 m
4,45 4,42 4,40
15. 49804 Klein, Alina 2006 LG Esslingen 4,44 m
4,44 4,44 x
16. 49467 Schwarz, Alia 2006 LG Filder 4,44 m
4,40 4,44 4,25
17. 49508 Bruckner, Lena 2006 VfL Waiblingen 4,39 m
4,11 4,39 4,08
18. 48553 Schulz, Emma 2006 TV Möhringen 4,38 m
4,24 4,38 x
19. 48976 Stegers, Marlene 2006 LG Hohenlohe 4,35 m
4,35 4,23 4,30
20. 49991 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Sindelfingen 4,34 m
4,34 4,20 4,34
21. 644931 Röseler, Janna 2006 ASV Aichwald 4,34 m
4,25 4,34 4,33
22. 50167 Ketterer, Svenja 2006 TSV Rottweil 4,33 m
4,28 4,33 4,15
23. 48640 Kubowski, Celine 2006 TSV Gomaringen 4,33 m
3,99 4,33 4,27
24. 28012 Bergen, Iris 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,29 m
4,15 4,10 4,29
25. 49615 Odom, Anisa Marie 2006 LAZ Ludwigsburg 4,20 m
4,20 3,90 4,18
26. 49901 Forstmann, Elfie 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,20 m
x 4,10 4,20
27. 49876 Braitsch, Leonie 2006 VfL Fluorn 4,16 m
3,83 4,16 x
28. 49486 Eisenberger, Annika 2006 VfL Waiblingen 4,15 m
4,03 4,14 4,15
29. 50045 Stöcklein, Lena 2006 VfL Waiblingen 4,15 m
4,15 3,90 4,00
30. 49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 4,10 m
x 4,00 4,10
31. 50092 Terton, Charlotte 2006 LG Steinlach-Zollern 4,09 m
4,09 4,00 3,75
615543 Tullius, Emma 2006 TSV Rottweil ab.

Weitsprung W13 16.02.2019
Anlage 2
1. 647124 Everwin, Antonia 2006 VfB Stuttgart 1893 4,41 m
3,98 4,41 4,34
2. 49589 Stündel, Hannah 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,33 m
4,17 4,29 4,33
3. 642081 Weihing, Lilly 2006 TSV Gomaringen 4,30 m
4,30 4,18 4,11
4. 49899 Wildgruber, Katja 2006 LV Pliezhausen 2012 4,27 m
4,10 4,05 4,27
5. 49468 Stotz, Emilie 2006 LG Filder 4,25 m
4,25 x 2,88
6. 50207 Hartmann, Lea 2006 LV Pliezhausen 2012 4,23 m
4,17 4,23 4,19
7. 49580 Gernhöfer, Liv 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,20 m
4,20 3,94 x
8. 50032 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,12 m
4,09 4,12 4,09
9. 48956 Sprenger, Soraya 2006 TSV Gomaringen 4,07 m
3,99 4,02 4,07
10. 50347 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 4,03 m
4,01 4,03 4,02
11. 642058 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch 4,03 m
4,03 3,91 3,83
12. 636787 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder 4,00 m
3,70 3,96 4,00
13. 50206 Böhm, Franka 2006 LV Pliezhausen 2012 4,00 m
3,85 3,68 4,00
14. 49588 Kammholz, Lina 2006 Spvgg Holzgerlingen 3,96 m
3,91 x 3,96
15. 50334 Gerstner, Nora Katharina 2006 LAZ Ludwigsburg 3,93 m
x 3,93 x
16. 647098 Henne, Emely 2006 Turnverein Altdorf 3,87 m
3,69 3,63 3,87
17. 618296 Dreher, Katharina 2006 VfL Kirchheim/Teck 3,83 m
3,70 3,77 3,83
18. 50288 Ebert, Emely 2006 LAZ Ludwigsburg 3,75 m
3,71 3,58 3,75
19. 50534 Röhm, Zoey 2006 TSV Gomaringen 3,61 m
3,61 x 3,35
50045 Stöcklein, Lena 2006 VfL Waiblingen ab.
646859 Votteler, Luisa 2006 LV Pliezhausen 2012 ab.
49821 Schmid, Patricia 2006 SG Schorndorf 1846 ab.
50089 Neugebauer, Elisa 2006 LG Steinlach-Zollern ab.
50090 Gulde, Lisa 2006 LG Steinlach-Zollern ab.
613870 Strohmaier, Liv Greta 2006 TSV Gomaringen ab.

Weitsprung W13 16.02.2019
Rangfolge Finale
1. 24972 Ammann, Pia 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,05 m
5,05 5,00 4,70
2. 49474 Grothe, Vivian 2006 VfL Waiblingen 5,00 m
4,73 4,80 5,00
3. 49971 Schwert, Luisa 2006 LG Gäu Athletics 4,99 m
4,82 4,98 4,99
4. 49629 Lenson, Eucheria 2006 VfL Sindelfingen 4,82 m
4,82 x x
5. 26020 Hörner, Hailey-Jean 2006 BA ETSV Lauda 4,81 m
4,60 4,35 4,81
6. 49586 Vogrin, Noemi 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,76 m
4,74 4,67 4,76
7. 50181 Spörl, Jana 2006 VfL Fluorn 4,56 m
4,56 4,35 4,46
8. 26712 Filsinger, Amy 2006 BA DJK Hockenheim 4,56 m
4,56 4,27 4,24
9. 47381 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald 4,55 m
4,38 4,37 4,55
10. 49878 Haase, Mia-Sophie 2006 VfB Stuttgart 1893 4,54 m
4,33 4,46 4,54
11. 49662 Ndubuisi, Stephanie Chekw 2006 SG Schorndorf 1846 4,50 m
4,50 4,46 4,48
12. 49249 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 4,49 m
4,45 4,49 4,27
13. 49961 Elsäßer, Lena 2006 LAC Degerloch 4,46 m
4,37 4,46 4,23
14. 49800 Nathan, Ogechi 2006 LAZ Ludwigsburg 4,45 m
4,45 4,42 4,40
15. 49804 Klein, Alina 2006 LG Esslingen 4,44 m
4,44 4,44 x
16. 49467 Schwarz, Alia 2006 LG Filder 4,44 m
4,40 4,44 4,25
17. 647124 Everwin, Antonia 2006 VfB Stuttgart 1893 4,41 m
3,98 4,41 4,34
18. 49508 Bruckner, Lena 2006 VfL Waiblingen 4,39 m
4,11 4,39 4,08
19. 48553 Schulz, Emma 2006 TV Möhringen 4,38 m
4,24 4,38 x
20. 48976 Stegers, Marlene 2006 LG Hohenlohe 4,35 m
4,35 4,23 4,30
21. 49991 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Sindelfingen 4,34 m
4,34 4,20 4,34
22. 644931 Röseler, Janna 2006 ASV Aichwald 4,34 m
4,25 4,34 4,33
23. 49589 Stündel, Hannah 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,33 m
4,17 4,29 4,33
24. 50167 Ketterer, Svenja 2006 TSV Rottweil 4,33 m
4,28 4,33 4,15
25. 48640 Kubowski, Celine 2006 TSV Gomaringen 4,33 m
3,99 4,33 4,27
26. 642081 Weihing, Lilly 2006 TSV Gomaringen 4,30 m
4,30 4,18 4,11
27. 28012 Bergen, Iris 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,29 m
4,15 4,10 4,29
28. 49899 Wildgruber, Katja 2006 LV Pliezhausen 2012 4,27 m
4,10 4,05 4,27
29. 49468 Stotz, Emilie 2006 LG Filder 4,25 m
4,25 x 2,88
30. 50207 Hartmann, Lea 2006 LV Pliezhausen 2012 4,23 m
4,17 4,23 4,19
31. 49615 Odom, Anisa Marie 2006 LAZ Ludwigsburg 4,20 m
4,20 3,90 4,18
32. 49901 Forstmann, Elfie 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 4,20 m
x 4,10 4,20
33. 49580 Gernhöfer, Liv 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,20 m
4,20 3,94 x
34. 49876 Braitsch, Leonie 2006 VfL Fluorn 4,16 m
3,83 4,16 x
35. 49486 Eisenberger, Annika 2006 VfL Waiblingen 4,15 m
4,03 4,14 4,15
36. 50045 Stöcklein, Lena 2006 VfL Waiblingen 4,15 m
4,15 3,90 4,00
37. 50032 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,12 m
4,09 4,12 4,09
38. 49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 4,10 m
x 4,00 4,10
39. 50092 Terton, Charlotte 2006 LG Steinlach-Zollern 4,09 m
4,09 4,00 3,75
40. 48956 Sprenger, Soraya 2006 TSV Gomaringen 4,07 m
3,99 4,02 4,07
41. 50347 Seltmann, Annika 2006 VfB Stuttgart 1893 4,03 m
4,01 4,03 4,02
42. 642058 Weber, Chloé 2006 LAC Degerloch 4,03 m
4,03 3,91 3,83
43. 636787 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder 4,00 m
3,70 3,96 4,00
44. 50206 Böhm, Franka 2006 LV Pliezhausen 2012 4,00 m
3,85 3,68 4,00
45. 49588 Kammholz, Lina 2006 Spvgg Holzgerlingen 3,96 m
3,91 x 3,96
46. 50334 Gerstner, Nora Katharina 2006 LAZ Ludwigsburg 3,93 m
x 3,93 x
47. 647098 Henne, Emely 2006 Turnverein Altdorf 3,87 m
3,69 3,63 3,87
48. 618296 Dreher, Katharina 2006 VfL Kirchheim/Teck 3,83 m
3,70 3,77 3,83
49. 50288 Ebert, Emely 2006 LAZ Ludwigsburg 3,75 m
3,71 3,58 3,75
50. 50534 Röhm, Zoey 2006 TSV Gomaringen 3,61 m
3,61 x 3,35
50045 Stöcklein, Lena 2006 VfL Waiblingen ab.
50090 Gulde, Lisa 2006 LG Steinlach-Zollern ab.
50089 Neugebauer, Elisa 2006 LG Steinlach-Zollern ab.
49821 Schmid, Patricia 2006 SG Schorndorf 1846 ab.
615543 Tullius, Emma 2006 TSV Rottweil ab.
613870 Strohmaier, Liv Greta 2006 TSV Gomaringen ab.
646859 Votteler, Luisa 2006 LV Pliezhausen 2012 ab.

Jugend W12
60 m W12 16.02.2019
1. Zeitvorlauf
1. 643235 Beiter, Laura 2007 LC Waldachtal 9,11 sec. A
2. 27243 Riexinger, Katharina 2007 BA TB Wilferdingen 9,28 sec. B
3. Freimann, Marie 2007 SV Nufringen 9,42 sec. C
4. 646975 Jäggle, Nina 2007 TSV Schmiden 9,63 sec.
5. 617918 Odenwald, Paula 2007 LG Filder 9,67 sec.
6. 641188 Hils, Linda 2007 SV Mariazell 9,75 sec.
644784 Hasanmetaj, Livia 2007 LG Filder ab.

60 m W12 16.02.2019
2. Zeitvorlauf
1. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 8,96 sec. A
2. 643140 Zentgraf, Lucie 2007 SV Salamander Kornwestheim 9,00 sec. A
3. 50432 Güntekin, Ayla 2007 TSV Gomaringen 9,10 sec. A
4. 50535 Baisch, Julia 2007 TSV Gomaringen 9,26 sec. B
5. 609170 Menikheim, Alea 2007 LG Hohenlohe 9,28 sec. B
6. 50153 Korn, Helen 2007 LG Hohenlohe 9,31 sec. C
7. 28444 Scherer, Isabella 2007 BA TSV Bodman 9,93 sec.
8. 638458 Berger, Laura 2007 LG Calw 10,22 sec.

60 m W12 16.02.2019
3. Zeitvorlauf
1. 50140 Müller, Emily 2007 TV Möhringen 9,10 sec. A
2. Krauß, Anne 2007 Spvgg Holzgerlingen 9,41 sec. C
3. 50396 Ohm, Johanna 2007 VfL Waiblingen 9,51 sec.
4. 641586 Okbe, Delina 2007 LG Filder 9,52 sec.
5. 49799 Atici, Zeliha 2007 LAZ Ludwigsburg 9,58 sec.
6. 646358 Pardouzi, Elona 2007 LG Steinlach-Zollern 10,01 sec.
7. 641190 Broghammer, Jule 2007 SV Mariazell 11,54 sec.
647175 Ajvazaj, Arti 2007 SV Mariazell ab.

60 m W12 16.02.2019
4. Zeitvorlauf
1. 50533 Sbordone, Toula 2007 TSV Gomaringen 8,96 sec. A
2. 646974 Pfeiffer, Amelie 2007 TSV Schmiden 9,13 sec. A
3. 611808 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 9,18 sec. B
4. Bernklau, Isabel 2007 VfL Sindelfingen 9,66 sec.
5. 641430 Schlecht, Sina 2007 LV Pliezhausen 2012 9,67 sec.
6. 50529 Stehr, Johanna 2007 LG Filder 9,72 sec.
7. 637277 Kroll, Lisa 2007 Spvgg Holzgerlingen 9,81 sec.
8. 646608 Ebert, Paulina 2007 TSV Gomaringen 10,07 sec.

60 m W12 16.02.2019
5. Zeitvorlauf
1. 640128 Daylan, Melinda 2007 Spvgg Holzgerlingen 8,87 sec. A
2. 639725 Möller, Natalie 2007 LG Nagoldtal 9,27 sec. B
3. 613006 Steinhilber, Leni 2007 LG Steinlach-Zollern 9,34 sec. C
4. Spieß, Rebecca 2007 VfL Sindelfingen 9,37 sec. C
5. 612845 Specht, Nelly 2007 VfL Sindelfingen 9,56 sec.
6. 639253 Schindler, Laura 2007 LAZ Ludwigsburg 9,90 sec.
7. 636795 Müller, Milena 2007 VfL Sindelfingen 9,98 sec.
647034 Wörner, Lucia 2007 LG Filder ab.

60 m W12 16.02.2019
6. Zeitvorlauf
1. 647152 Obi, Destiny 2007 LAZ Ludwigsburg 9,19 sec. B
2. 645493 Vasiliou, Eleni 2007 LAZ Ludwigsburg 9,30 sec. B
3. 636639 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 9,53 sec.
4. 641956 Stauss, Maya 2007 LG Steinlach-Zollern 9,76 sec.
5. 643548 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 10,39 sec.
6. 642617 Stirn, Romy 2008 LG Neckar-Erms-Aich 10,93 sec.
643713 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen ab.
636139 Wulf, Nicola 2007 SGV Murr ab.

60 m W12 16.02.2019
7. Zeitvorlauf
1. 614125 Grünwald, Marlene 2007 LG Steinlach-Zollern 9,23 sec. B
2. 50384 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 9,33 sec. C
3. 642237 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 9,41 sec. C
4. 613737 Mezger, Rebekka 2007 LG Filder 9,46 sec. C
5. 642266 Grimm, Annika 2007 LV Pliezhausen 2012 9,59 sec.
6. Krauß, Jule 2007 Spvgg Holzgerlingen 9,86 sec.
7. 641928 Knecht, Lena 2007 LV Pliezhausen 2012 9,89 sec.
29415 Frölich, Celina 2007 BA TSV Bodman ab.

60 m W12 16.02.2019
8. Zeitvorlauf
1. 639325 Kulikow, Alessia 2007 VfL Sindelfingen 9,47 sec.
2. 50369 Krämer, Felizitas 2007 TV Rottenburg 9,55 sec.
3. 636135 Bihl, Lotta 2007 SGV Murr 9,61 sec.
4. 639189 Noz, Sarah 2007 LAZ Ludwigsburg 9,62 sec.
5. 638525 Wecke, Johanna 2007 SV Stuttgarter Kickers 9,69 sec.
6. 639037 Holic, Melisa 2007 LG Gäu Athletics 9,73 sec.
7. 647116 Redlich, Selma 2007 LG Filder 9,90 sec.
8. 638508 Schröder, Maya 2007 LG Steinlach-Zollern 10,32 sec.

60 m W12 16.02.2019
A-Finale
1. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 8,86 sec.
2. 640128 Daylan, Melinda 2007 Spvgg Holzgerlingen 8,89 sec.
3. 643140 Zentgraf, Lucie 2007 SV Salamander Kornwestheim 9,01 sec.
4. 50533 Sbordone, Toula 2007 TSV Gomaringen 9,01 sec.
5. 643235 Beiter, Laura 2007 LC Waldachtal 9,08 sec.
6. 646974 Pfeiffer, Amelie 2007 TSV Schmiden 9,11 sec.
7. 50140 Müller, Emily 2007 TV Möhringen 9,20 sec.
8. 50432 Güntekin, Ayla 2007 TSV Gomaringen 9,27 sec.

60 m W12 16.02.2019
B-Finale
1. 611808 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 9,14 sec.
2. 647152 Obi, Destiny 2007 LAZ Ludwigsburg 9,24 sec.
3. 50535 Baisch, Julia 2007 TSV Gomaringen 9,26 sec.
4. 645493 Vasiliou, Eleni 2007 LAZ Ludwigsburg 9,27 sec.
5. 639725 Möller, Natalie 2007 LG Nagoldtal 9,28 sec.
6. 27243 Riexinger, Katharina 2007 BA TB Wilferdingen 9,32 sec.
7. 609170 Menikheim, Alea 2007 LG Hohenlohe 9,36 sec.
8. 614125 Grünwald, Marlene 2007 LG Steinlach-Zollern 9,39 sec.

60 m W12 16.02.2019
C-Finale
1. Spieß, Rebecca 2007 VfL Sindelfingen 9,10 sec.
2. 50153 Korn, Helen 2007 LG Hohenlohe 9,30 sec.
3. 50384 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 9,31 sec.
4. Krauß, Anne 2007 Spvgg Holzgerlingen 9,32 sec.
5. 613006 Steinhilber, Leni 2007 LG Steinlach-Zollern 9,35 sec.
6. 642237 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 9,38 sec.
7. Freimann, Marie 2007 SV Nufringen 9,43 sec.
8. 613737 Mezger, Rebekka 2007 LG Filder 9,56 sec.

60 m W12 16.02.2019
Rangfolge Zeitendläufe
1. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 8,86 sec.
2. 640128 Daylan, Melinda 2007 Spvgg Holzgerlingen 8,89 sec.
3. 643140 Zentgraf, Lucie 2007 SV Salamander Kornwestheim 9,01 sec.
4. 50533 Sbordone, Toula 2007 TSV Gomaringen 9,01 sec.
5. 643235 Beiter, Laura 2007 LC Waldachtal 9,08 sec.
6. Spieß, Rebecca 2007 VfL Sindelfingen 9,10 sec.
7. 646974 Pfeiffer, Amelie 2007 TSV Schmiden 9,11 sec.
8. 611808 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 9,14 sec.
9. 50140 Müller, Emily 2007 TV Möhringen 9,20 sec.
10. 647152 Obi, Destiny 2007 LAZ Ludwigsburg 9,24 sec.
11. 50535 Baisch, Julia 2007 TSV Gomaringen 9,26 sec.
12. 645493 Vasiliou, Eleni 2007 LAZ Ludwigsburg 9,27 sec.
12. 50432 Güntekin, Ayla 2007 TSV Gomaringen 9,27 sec.
14. 639725 Möller, Natalie 2007 LG Nagoldtal 9,28 sec.
15. 50153 Korn, Helen 2007 LG Hohenlohe 9,30 sec.
16. 50384 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 9,31 sec.
17. Krauß, Anne 2007 Spvgg Holzgerlingen 9,32 sec.
17. 27243 Riexinger, Katharina 2007 BA TB Wilferdingen 9,32 sec.
19. 613006 Steinhilber, Leni 2007 LG Steinlach-Zollern 9,35 sec.
20. 609170 Menikheim, Alea 2007 LG Hohenlohe 9,36 sec.
21. 642237 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 9,38 sec.
22. 614125 Grünwald, Marlene 2007 LG Steinlach-Zollern 9,39 sec.
23. Freimann, Marie 2007 SV Nufringen 9,43 sec.
24. 613737 Mezger, Rebekka 2007 LG Filder 9,56 sec.

800 m W12 16.02.2019
1. Zeitlauf
1. Spieß, Rebecca 2007 VfL Sindelfingen 2:55,17 min.
2. 643713 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen 2:58,51 min.
3. Moser, Lilli-Marie 2007 Skiclub Lossburg 2:58,79 min.
4. 50573 Thorwarth, Emma 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:59,70 min.
5. Rothfuss, Salome 2007 Skiclub Lossburg 3:02,90 min.
6. 647177 Möller, Hannah 2007 SV Nufringen 3:09,03 min.
7. 647151 Müschen, Clara 2007 SV Salamander Kornwestheim 3:12,12 min.
Bach, Joline 2007 SV Salamander Kornwestheim aufg.
29415 Frölich, Celina 2007 BA TSV Bodman ab.
Freimann, Marie 2007 SV Nufringen ab.
646974 Pfeiffer, Amelie 2007 TSV Schmiden ab.
646975 Jäggle, Nina 2007 TSV Schmiden ab.

800 m W12 16.02.2019
2. Zeitlauf
1. Schneider, Julia 2007 VfL Sindelfingen 2:41,05 min.
2. 50396 Ohm, Johanna 2007 VfL Waiblingen 2:56,33 min.
3. 647152 Obi, Destiny 2007 LAZ Ludwigsburg 3:16,38 min.
4. 641956 Stauss, Maya 2007 LG Steinlach-Zollern 3:16,70 min.
5. Geißler, Sophie 2007 VfL Sindelfingen 3:18,16 min.
6. 647148 Arnaud, Léa 2007 SV Salamander Kornwestheim 3:19,08 min.
7. 647149 Wunderlin, Linnea 2007 SV Salamander Kornwestheim 3:19,85 min.
8. 647150 Holdgrün, Lisa 2007 SV Salamander Kornwestheim 3:33,05 min.
50432 Güntekin, Ayla 2007 TSV Gomaringen ab.
28444 Scherer, Isabella 2007 BA TSV Bodman ab.
50535 Baisch, Julia 2007 TSV Gomaringen ab.
639253 Schindler, Laura 2007 LAZ Ludwigsburg ab.

800 m W12 16.02.2019
3. Zeitlauf
1. 614125 Grünwald, Marlene 2007 LG Steinlach-Zollern 2:48,48 min.
2. 50540 Klaus, Alice 2007 KSG Gerlingen 2:56,55 min.
3. 613006 Steinhilber, Leni 2007 LG Steinlach-Zollern 3:00,86 min.
4. 50439 Burton, Rosalin 2007 KSG Gerlingen 3:02,19 min.
5. 609170 Menikheim, Alea 2007 LG Hohenlohe 3:04,33 min.
6. 638508 Schröder, Maya 2007 LG Steinlach-Zollern 3:20,75 min.
7. 643548 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 3:21,63 min.
50533 Sbordone, Toula 2007 TSV Gomaringen ab.
643442 Wolf, Vicky 2007 TSV Geislingen ab.
642266 Grimm, Annika 2007 LV Pliezhausen 2012 ab.
641801 Lehmann, Nele 2007 TG Nürtingen ab.

800 m W12 16.02.2019
4. Zeitlauf
1. 50215 Schönbucher, Greta 2007 KSG Gerlingen 2:40,87 min.
2. 50440 Aickelin, Carla 2007 KSG Gerlingen 2:41,71 min.
3. 49986 Brand, Marie 2007 LG Hohenlohe 2:44,94 min.
4. 612845 Specht, Nelly 2007 VfL Sindelfingen 2:51,15 min.
5. 50512 Drianis, Melina 2007 KSG Gerlingen 2:54,99 min.
6. 50442 Dickhoff, Linda 2007 KSG Gerlingen 2:55,22 min.
7. 50539 Maisch, Johanna 2007 KSG Gerlingen 2:55,27 min.
8. 27243 Riexinger, Katharina 2007 BA TB Wilferdingen 2:55,99 min.
9. 643158 Müller, Clara Femi 2007 VfL Waiblingen 2:56,69 min.
10. 639037 Holic, Melisa 2007 LG Gäu Athletics 3:01,15 min.
11. 642237 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 3:04,95 min.

800 m W12 16.02.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 50215 Schönbucher, Greta 2007 KSG Gerlingen 2:40,87 min.
2. Schneider, Julia 2007 VfL Sindelfingen 2:41,05 min.
3. 50440 Aickelin, Carla 2007 KSG Gerlingen 2:41,71 min.
4. 49986 Brand, Marie 2007 LG Hohenlohe 2:44,94 min.
5. 614125 Grünwald, Marlene 2007 LG Steinlach-Zollern 2:48,48 min.
6. 612845 Specht, Nelly 2007 VfL Sindelfingen 2:51,15 min.
7. 50512 Drianis, Melina 2007 KSG Gerlingen 2:54,99 min.
8. Spieß, Rebecca 2007 VfL Sindelfingen 2:55,17 min.
9. 50442 Dickhoff, Linda 2007 KSG Gerlingen 2:55,22 min.
10. 50539 Maisch, Johanna 2007 KSG Gerlingen 2:55,27 min.
11. 27243 Riexinger, Katharina 2007 BA TB Wilferdingen 2:55,99 min.
12. 50396 Ohm, Johanna 2007 VfL Waiblingen 2:56,33 min.
13. 50540 Klaus, Alice 2007 KSG Gerlingen 2:56,55 min.
14. 643158 Müller, Clara Femi 2007 VfL Waiblingen 2:56,69 min.
15. 643713 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen 2:58,51 min.
16. Moser, Lilli-Marie 2007 Skiclub Lossburg 2:58,79 min.
17. 50573 Thorwarth, Emma 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 2:59,70 min.
18. 613006 Steinhilber, Leni 2007 LG Steinlach-Zollern 3:00,86 min.
19. 639037 Holic, Melisa 2007 LG Gäu Athletics 3:01,15 min.
20. 50439 Burton, Rosalin 2007 KSG Gerlingen 3:02,19 min.
21. Rothfuss, Salome 2007 Skiclub Lossburg 3:02,90 min.
22. 609170 Menikheim, Alea 2007 LG Hohenlohe 3:04,33 min.
23. 642237 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 3:04,95 min.
24. 647177 Möller, Hannah 2007 SV Nufringen 3:09,03 min.
25. 647151 Müschen, Clara 2007 SV Salamander Kornwestheim 3:12,12 min.
26. 647152 Obi, Destiny 2007 LAZ Ludwigsburg 3:16,38 min.
27. 641956 Stauss, Maya 2007 LG Steinlach-Zollern 3:16,70 min.
28. Geißler, Sophie 2007 VfL Sindelfingen 3:18,16 min.
29. 647148 Arnaud, Léa 2007 SV Salamander Kornwestheim 3:19,08 min.
30. 647149 Wunderlin, Linnea 2007 SV Salamander Kornwestheim 3:19,85 min.
31. 638508 Schröder, Maya 2007 LG Steinlach-Zollern 3:20,75 min.
32. 643548 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 3:21,63 min.
33. 647150 Holdgrün, Lisa 2007 SV Salamander Kornwestheim 3:33,05 min.
Bach, Joline 2007 SV Salamander Kornwestheim aufg.
646975 Jäggle, Nina 2007 TSV Schmiden ab.
50432 Güntekin, Ayla 2007 TSV Gomaringen ab.
646974 Pfeiffer, Amelie 2007 TSV Schmiden ab.
29415 Frölich, Celina 2007 BA TSV Bodman ab.
Freimann, Marie 2007 SV Nufringen ab.
28444 Scherer, Isabella 2007 BA TSV Bodman ab.
643442 Wolf, Vicky 2007 TSV Geislingen ab.
642266 Grimm, Annika 2007 LV Pliezhausen 2012 ab.
641801 Lehmann, Nele 2007 TG Nürtingen ab.
50535 Baisch, Julia 2007 TSV Gomaringen ab.
639253 Schindler, Laura 2007 LAZ Ludwigsburg ab.
50533 Sbordone, Toula 2007 TSV Gomaringen ab.

Weitsprung W12 16.02.2019
Anlage 1
1. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 4,53 m
4,16 4,53 4,44
2. 50533 Sbordone, Toula 2007 TSV Gomaringen 4,51 m
4,51 4,10 4,08
3. 614125 Grünwald, Marlene 2007 LG Steinlach-Zollern 4,35 m
4,30 4,35 4,29
4. 611808 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,25 m
3,99 4,25 4,19
5. 639325 Kulikow, Alessia 2007 VfL Sindelfingen 4,18 m
4,06 3,98 4,18
6. 643235 Beiter, Laura 2007 LC Waldachtal 4,17 m
4,17 4,01 4,13
7. 642237 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,15 m
4,15 3,48 3,78
8. 50153 Korn, Helen 2007 LG Hohenlohe 4,12 m
4,12 x x
9. 609170 Menikheim, Alea 2007 LG Hohenlohe 4,10 m
3,73 4,04 4,10
10. 641586 Okbe, Delina 2007 LG Filder 4,10 m
3,92 3,82 4,10
11. 613702 Fritsch, Milena 2007 VfL Sindelfingen 4,09 m
4,09 3,87 4,05
12. 50432 Güntekin, Ayla 2007 TSV Gomaringen 4,04 m
4,04 3,72 4,03
13. 641928 Knecht, Lena 2007 LV Pliezhausen 2012 4,02 m
4,02 3,77 3,72
14. 50369 Krämer, Felizitas 2007 TV Rottenburg 4,01 m
3,92 4,01 3,92
15. 50535 Baisch, Julia 2007 TSV Gomaringen 3,95 m
3,93 3,95 3,87
16. 637412 Portscher, Jule 2008 SV Nufringen 3,95 m
3,95 3,81 3,80
17. Spieß, Rebecca 2007 VfL Sindelfingen 3,94 m
3,94 x 3,80
18. 636639 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,93 m
3,23 3,88 3,93
19. 638525 Wecke, Johanna 2007 SV Stuttgarter Kickers 3,92 m
3,92 3,79 3,92
20. 50384 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 3,88 m
3,88 3,85 3,74
21. Bernklau, Isabel 2007 VfL Sindelfingen 3,85 m
3,80 3,70 3,85
22. 50529 Stehr, Johanna 2007 LG Filder 3,84 m
3,84 3,66 3,84
23. 643158 Müller, Clara Femi 2007 VfL Waiblingen 3,83 m
3,83 3,81 3,83
24. 28444 Scherer, Isabella 2007 BA TSV Bodman 3,75 m
3,70 3,75 3,75
25. 617918 Odenwald, Paula 2007 LG Filder 3,61 m
3,59 3,04 3,61
29415 Frölich, Celina 2007 BA TSV Bodman ab.

Weitsprung W12 16.02.2019
Anlage 2
1. 640128 Daylan, Melinda 2007 Spvgg Holzgerlingen 4,29 m
4,29 4,25 4,29
2. 642266 Grimm, Annika 2007 LV Pliezhausen 2012 4,03 m
4,02 4,03 3,87
3. 636139 Wulf, Nicola 2007 SGV Murr 4,00 m
3,82 3,75 4,00
4. 639037 Holic, Melisa 2007 LG Gäu Athletics 3,94 m
3,84 3,94 3,72
5. 646975 Jäggle, Nina 2007 TSV Schmiden 3,90 m
3,88 3,85 3,90
6. Bach, Joline 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,88 m
3,88 3,84 -
7. 645542 Loy, Charlotte 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,84 m
3,84 3,73 3,79
8. Freimann, Marie 2007 SV Nufringen 3,84 m
3,84 3,62 3,55
9. 643140 Zentgraf, Lucie 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,75 m
3,75 3,45 3,58
10. Krauß, Jule 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,72 m
3,18 3,72 3,70
11. 637277 Kroll, Lisa 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,70 m
3,69 3,14 3,70
12. 50396 Ohm, Johanna 2007 VfL Waiblingen 3,69 m
3,20 3,55 3,69
13. Krauß, Anne 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,68 m
3,68 3,48 3,49
14. 646974 Pfeiffer, Amelie 2007 TSV Schmiden 3,66 m
x x 3,66
15. 646608 Ebert, Paulina 2007 TSV Gomaringen 3,59 m
3,46 3,59 3,40
16. 638458 Berger, Laura 2007 LG Calw 3,58 m
3,58 3,58 3,45
17. 641430 Schlecht, Sina 2007 LV Pliezhausen 2012 3,50 m
x 3,50 x
18. 641188 Hils, Linda 2007 SV Mariazell 3,39 m
2,98 3,39 3,37
19. 646358 Pardouzi, Elona 2007 LG Steinlach-Zollern 3,27 m
x 3,18 3,27
20. 641956 Stauss, Maya 2007 LG Steinlach-Zollern 3,08 m
3,07 3,08 -
21. 641190 Broghammer, Jule 2007 SV Mariazell 2,57 m
2,42 2,57 x
636135 Bihl, Lotta 2007 SGV Murr ab.
647175 Ajvazaj, Arti 2007 SV Mariazell ab.

Weitsprung W12 16.02.2019
Rangfolge Finale
1. 48184 Albinger, Lilien 2007 TV 1846 Isny 4,53 m
4,16 4,53 4,44
2. 50533 Sbordone, Toula 2007 TSV Gomaringen 4,51 m
4,51 4,10 4,08
3. 614125 Grünwald, Marlene 2007 LG Steinlach-Zollern 4,35 m
4,30 4,35 4,29
4. 640128 Daylan, Melinda 2007 Spvgg Holzgerlingen 4,29 m
4,29 4,25 4,29
5. 611808 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,25 m
3,99 4,25 4,19
6. 639325 Kulikow, Alessia 2007 VfL Sindelfingen 4,18 m
4,06 3,98 4,18
7. 643235 Beiter, Laura 2007 LC Waldachtal 4,17 m
4,17 4,01 4,13
8. 642237 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,15 m
4,15 3,48 3,78
9. 50153 Korn, Helen 2007 LG Hohenlohe 4,12 m
4,12 x x
10. 609170 Menikheim, Alea 2007 LG Hohenlohe 4,10 m
3,73 4,04 4,10
11. 641586 Okbe, Delina 2007 LG Filder 4,10 m
3,92 3,82 4,10
12. 613702 Fritsch, Milena 2007 VfL Sindelfingen 4,09 m
4,09 3,87 4,05
13. 50432 Güntekin, Ayla 2007 TSV Gomaringen 4,04 m
4,04 3,72 4,03
14. 642266 Grimm, Annika 2007 LV Pliezhausen 2012 4,03 m
4,02 4,03 3,87
15. 641928 Knecht, Lena 2007 LV Pliezhausen 2012 4,02 m
4,02 3,77 3,72
16. 50369 Krämer, Felizitas 2007 TV Rottenburg 4,01 m
3,92 4,01 3,92
17. 636139 Wulf, Nicola 2007 SGV Murr 4,00 m
3,82 3,75 4,00
18. 50535 Baisch, Julia 2007 TSV Gomaringen 3,95 m
3,93 3,95 3,87
19. 637412 Portscher, Jule 2008 SV Nufringen 3,95 m
3,95 3,81 3,80
20. 639037 Holic, Melisa 2007 LG Gäu Athletics 3,94 m
3,84 3,94 3,72
21. Spieß, Rebecca 2007 VfL Sindelfingen 3,94 m
3,94 x 3,80
22. 636639 Choquet, Camille 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,93 m
3,23 3,88 3,93
23. 638525 Wecke, Johanna 2007 SV Stuttgarter Kickers 3,92 m
3,92 3,79 3,92
24. 646975 Jäggle, Nina 2007 TSV Schmiden 3,90 m
3,88 3,85 3,90
25. 50384 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 3,88 m
3,88 3,85 3,74
26. Bach, Joline 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,88 m
3,88 3,84 -
27. Bernklau, Isabel 2007 VfL Sindelfingen 3,85 m
3,80 3,70 3,85
28. 50529 Stehr, Johanna 2007 LG Filder 3,84 m
3,84 3,66 3,84
29. 645542 Loy, Charlotte 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,84 m
3,84 3,73 3,79
30. Freimann, Marie 2007 SV Nufringen 3,84 m
3,84 3,62 3,55
31. 643158 Müller, Clara Femi 2007 VfL Waiblingen 3,83 m
3,83 3,81 3,83
32. 28444 Scherer, Isabella 2007 BA TSV Bodman 3,75 m
3,70 3,75 3,75
33. 643140 Zentgraf, Lucie 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,75 m
3,75 3,45 3,58
34. Krauß, Jule 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,72 m
3,18 3,72 3,70
35. 637277 Kroll, Lisa 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,70 m
3,69 3,14 3,70
36. 50396 Ohm, Johanna 2007 VfL Waiblingen 3,69 m
3,20 3,55 3,69
37. Krauß, Anne 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,68 m
3,68 3,48 3,49
38. 646974 Pfeiffer, Amelie 2007 TSV Schmiden 3,66 m
x x 3,66
39. 617918 Odenwald, Paula 2007 LG Filder 3,61 m
3,59 3,04 3,61
40. 646608 Ebert, Paulina 2007 TSV Gomaringen 3,59 m
3,46 3,59 3,40
41. 638458 Berger, Laura 2007 LG Calw 3,58 m
3,58 3,58 3,45
42. 641430 Schlecht, Sina 2007 LV Pliezhausen 2012 3,50 m
x 3,50 x
43. 641188 Hils, Linda 2007 SV Mariazell 3,39 m
2,98 3,39 3,37
44. 646358 Pardouzi, Elona 2007 LG Steinlach-Zollern 3,27 m
x 3,18 3,27
45. 641956 Stauss, Maya 2007 LG Steinlach-Zollern 3,08 m
3,07 3,08 -
46. 641190 Broghammer, Jule 2007 SV Mariazell 2,57 m
2,42 2,57 x