zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
BLT Hallensportfest 2019
Weserstadion, am 09.02.2019
Ergebnisliste
Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20

60m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 68 Deicke Tom 2003 Bremer LT 7,67 1./I
2. 66 Nüssle Marius 2003 LC Hansa Stuhr 7,75 2./I
3. 64 Ehlich Robin 2002 LC Hansa Stuhr 7,97 3./I
4. 72 Thies Milan 2003 LC Hansa Stuhr 7,99 4./I
5. 65 Huynh Kevin 2002 SV Georgsheil 8,01 5./I

60m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 66 Nüssle Marius 2003 LC Hansa Stuhr 7,77 1./I
2. 68 Deicke Tom 2003 Bremer LT 7,79 1./II
3. 64 Ehlich Robin 2002 LC Hansa Stuhr 7,92 2./I
4. 65 Huynh Kevin 2002 SV Georgsheil 7,97 2./II
5. 72 Thies Milan 2003 LC Hansa Stuhr 8,00 3./II
6. 71 Janßen Simon 2003 Heidmühler FC 8,19 3./I
7. 70 Hippen Hauke 2002 Heidmühler FC 8,25 4./I
8. 67 Kararic Almedin 2002 Bremer LT 8,27 4./II

60m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 68 Deicke Tom 2003 Bremer LT 9,02 1./I
2. 71 Janßen Simon 2003 Heidmühler FC 9,75 2./I
3. 65 Huynh Kevin 2002 SV Georgsheil 10,42 3./I
4. 70 Hippen Hauke 2002 Heidmühler FC 10,74 4./I

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70  
1. 64 Ehlich Robin 2002 LC Hansa Stuhr 1,67
   
- O O O XXO XXO XXO XXX
   
2. 71 Janßen Simon 2003 Heidmühler FC 1,64
   
O O O O O XO XXX  
   
3. 72 Thies Milan 2003 LC Hansa Stuhr 1,55
   
O XO O XXX        
   
4. 65 Huynh Kevin 2002 SV Georgsheil 1,50
   
O O XXX          
   

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 66 Nüssle Marius 2003 LC Hansa Stuhr 5,47
   
5,47 5,30 5,39 5,22 5,24 5,31
   
2. 69 Sausmikat Patrick 2002 SV Werder Bremen 5,31
   
x 5,31 2,96 x x x
   
3. 65 Huynh Kevin 2002 SV Georgsheil 5,15
   
x 4,86 5,15 5,13 4,99 4,57
   
4. 71 Janßen Simon 2003 Heidmühler FC 5,10
   
5,10 x 4,95 4,65 4,93 4,67
   
5. 72 Thies Milan 2003 LC Hansa Stuhr 5,00
   
4,12 4,78 4,73 5,00 x x
   
6. 64 Ehlich Robin 2002 LC Hansa Stuhr 4,85
   
4,85 4,68 3,63 3,79 3,37 3,63
   
7. 70 Hippen Hauke 2002 Heidmühler FC 4,58
   
x 4,58 4,44 4,41 4,43 4,54
   
67 Kararic Almedin 2002 Bremer LT DNS
   
   

60m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Wöhler Tom 2000 Delmenhorster TV 7,87 1./I
aW 40 Gökce Emir Can 2001 Delmenhorster TV 8,04 I

60m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Wöhler Tom 2000 Delmenhorster TV 7,64 1./I
aW 142 Michael Sven 1999 Bremer LT 7,85 II
aW 144 Mamadou Sow 1998 Bremer LT 8,26 II
aW 145 Sobeck Frederik 1998 Bremer LT 8,58 II
aW 143 Schwenke Mike 1998 Bremer LT 9,70 II
40 Gökce Emir Can 2001 Delmenhorster TV DSQ
      R162.7

Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67  
1. 40 Gökce Emir Can 2001 Delmenhorster TV 1,64
   
- - XO O O XXO XXX
   

Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Wöhler Tom 2000 Delmenhorster TV 5,38
   
5,34 5,06 x 2,18 5,25 5,38
   
aW 143 Schwenke Mike 1998 Bremer LT 3,76
   
3,61 3,76 3,63 3,13 3,65 3,64
   
39 Silze Tim-Ole 2001 SV Werder Bremen DNS
   
   

60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Heideman Benjamin 2007 LAV Bokel 8,80 1./I
2. 63 Blietz Conrad 2007 SV Werder Bremen 9,11 2./I
3. 60 Emini Riduan 2007 SV Werder Bremen 9,14 3./I
4. 58 Evers Luca 2007 SG Marßel 9,26 4./I
5. 62 Meyer Johannes 2008 TSV Asendorf 10,11 5./I

60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Heideman Benjamin 2007 LAV Bokel 8,70 1./II
2. 63 Blietz Conrad 2007 SV Werder Bremen 9,04 2./II
3. 60 Emini Riduan 2007 SV Werder Bremen 9,12 1./I
4. 58 Evers Luca 2007 SG Marßel 9,34 3./II
5. 62 Meyer Johannes 2008 TSV Asendorf 9,88 2./I
52 Agavonof Timo 2008 OSC Bremerhaven CAN

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Heideman Benjamin 2007 LAV Bokel 10,85 1./I
2. 63 Blietz Conrad 2007 SV Werder Bremen 10,91 2./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 59 Heideman Benjamin 2007 LAV Bokel 1,45
   
O O O O XO XXO XXX  
   
2. 60 Emini Riduan 2007 SV Werder Bremen 1,30
   
- O XO XXX        
   
2. 58 Evers Luca 2007 SG Marßel 1,30
   
O O XO XXX        
   
62 Meyer Johannes 2008 TSV Asendorf w.v.T.
   
XXX              
   

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 59 Heideman Benjamin 2007 LAV Bokel 4,37
   
x 4,37 4,13 4,32 4,26 x
   
2. 60 Emini Riduan 2007 SV Werder Bremen 4,20
   
4,20 x x x x x
   
3. 63 Blietz Conrad 2007 SV Werder Bremen 4,12
   
4,12 4,03 4,01 3,94 3,97 3,91
   
4. 58 Evers Luca 2007 SG Marßel 4,09
   
3,56 3,93 3,87 4,09 3,81 x
   
5. 62 Meyer Johannes 2008 TSV Asendorf 3,26
   
3,26 3,13 2,83 2,94 2,85 2,85
   
6. 61 Kästing Tom 2007 Delmenhorster TV 3,25
   
x 3,04 3,25 x x x
   
52 Agavonof Timo 2008 OSC Bremerhaven DNS
   
   

60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Legenhausen Tim 2006 SV Werder Bremen 8,42 1./I
2. 56 Wolzenburg William 2006 SV Georgsheil 8,59 2./I
3. 46 Michelmann Leon 2006 TSV Asendorf 8,60 3./I
4. 55 Eilers Mika 2006 LG Kreis Verden 9,01 4./I
5. 53 Loeper Sebastian 2006 SG Marßel 9,17 5./I

60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Legenhausen Tim 2006 SV Werder Bremen 8,55 1./I
2. 46 Michelmann Leon 2006 TSV Asendorf 8,62 2./I
3. 56 Wolzenburg William 2006 SV Georgsheil 8,64 1./II
4. 55 Eilers Mika 2006 LG Kreis Verden 9,01 2./II
5. 53 Loeper Sebastian 2006 SG Marßel 9,19 3./II
6. 48 Hoppe Jason Lee 2006 LC Hansa Stuhr 9,23 4./II
7. 49 Zeyfang Sverre 2006 SV Werder Bremen 9,33 3./I
8. 154 Ziesch Constantin 2006 Bremer LT 9,54 4./I
9. 54 Ohde Stig 2006 Bremer LT 9,99 5./II
10. 50 Stechert Lasse 2006 FTSV Jahn Brinkum 10,11 5./I
57 Grunwald Luca 2006 SV Werder Bremen DNS
47 Simon Bela 2006 Heidmühler FC DNS
45 Röske Hugo 2006 LG Kreis Verden DNS

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Michelmann Leon 2006 TSV Asendorf 10,18 1./II
2. 56 Wolzenburg William 2006 SV Georgsheil 10,49 1./I
3. 48 Hoppe Jason Lee 2006 LC Hansa Stuhr 11,22 2./II
4. 50 Stechert Lasse 2006 FTSV Jahn Brinkum 11,82 2./I
5. 55 Eilers Mika 2006 LG Kreis Verden 11,94 3./I
6. 154 Ziesch Constantin 2006 Bremer LT 12,32 4./I
57 Grunwald Luca 2006 SV Werder Bremen DNS
45 Röske Hugo 2006 LG Kreis Verden DNS

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63  
1. 46 Michelmann Leon 2006 TSV Asendorf 1,60
   
- O O O O O O O O XXX
   
2. 48 Hoppe Jason Lee 2006 LC Hansa Stuhr 1,45
   
- O O O O XXO XXX      
   
3. 56 Wolzenburg William 2006 SV Georgsheil 1,40
   
O XO O XXO XXO XXX        
   
4. 50 Stechert Lasse 2006 FTSV Jahn Brinkum 1,30
   
O O O XXX            
   
5. 53 Loeper Sebastian 2006 SG Marßel 1,25
   
- XO XXX              
   
47 Simon Bela 2006 Heidmühler FC DNS
   
                   
   

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 46 Michelmann Leon 2006 TSV Asendorf 4,71
   
4,20 4,70 4,71
   
2. 56 Wolzenburg William 2006 SV Georgsheil 4,58
   
3,45 4,13 4,36 4,58 4,50 4,24
   
3. 51 Legenhausen Tim 2006 SV Werder Bremen 4,55
   
3,19 4,24 4,09 4,06 x 4,55
   
4. 53 Loeper Sebastian 2006 SG Marßel 4,30
   
4,25 4,17 3,94 4,05 4,22 4,30
   
5. 55 Eilers Mika 2006 LG Kreis Verden 4,20
   
4,00 3,86 3,98 3,08 4,20 4,07
   
6. 154 Ziesch Constantin 2006 Bremer LT 3,72
   
3,49 3,21 3,72 3,40 3,59 3,67
   
7. 49 Zeyfang Sverre 2006 SV Werder Bremen 3,61
   
3,47 x 3,55 3,61 3,27 3,58
   
8. 50 Stechert Lasse 2006 FTSV Jahn Brinkum 3,54
   
3,54 3,49 3,49 3,38 x 3,49
   
9. 54 Ohde Stig 2006 Bremer LT 3,36
   
3,34 3,36 x
   
57 Grunwald Luca 2006 SV Werder Bremen DNS
   
   
47 Simon Bela 2006 Heidmühler FC DNS
   
   
45 Röske Hugo 2006 LG Kreis Verden DNS
   
   

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:35

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Ginikanwa Chukhuebuka 2005 SV Werder Bremen 8,13 1./I
2. 4 Brockhoff Leonard 2005 Delmenhorster TV 9,36 2./I

60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Ginikanwa Chukhuebuka 2005 SV Werder Bremen 8,03 1./I
2. 4 Brockhoff Leonard 2005 Delmenhorster TV 9,28 2./I
6 Groh Bennet 2005 SV Werder Bremen DNS

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Bujdo Borna 2005 SV Werder Bremen 9,33 1./I
2. 1 Kubousek Nils 2005 SV Werder Bremen 10,32 2./I
3. 7 Lanitz Bastian 2005 SV Werder Bremen 10,76 3./I
4. 2 Kaufmann Mats 2005 Delmenhorster TV 11,68 4./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58  
1. 7 Lanitz Bastian 2005 SV Werder Bremen 1,55
   
- O O O O XO XXX
   
1. 5 Bujdo Borna 2005 SV Werder Bremen 1,55
   
O O O O O XO XXX
   
3. 3 Ginikanwa Chukhuebuka 2005 SV Werder Bremen 1,50
   
O O O XO XO XXX  
   
4. 1 Kubousek Nils 2005 SV Werder Bremen 1,40
   
O O O XXX      
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Bujdo Borna 2005 SV Werder Bremen 4,94
   
4,35 4,76 4,90 4,94 x x
   
2. 1 Kubousek Nils 2005 SV Werder Bremen 4,88
   
4,43 4,85 4,88 4,53 4,13 3,16
   
3. 7 Lanitz Bastian 2005 SV Werder Bremen 4,84
   
4,84 4,81 x x 4,59 4,74
   
4. 3 Ginikanwa Chukhuebuka 2005 SV Werder Bremen 4,71
   
4,71 4,71 4,47 4,36 4,68 4,69
   
5. 4 Brockhoff Leonard 2005 Delmenhorster TV 3,91
   
3,74 x 3,91 3,89 3,40 3,67
   
6 Groh Bennet 2005 SV Werder Bremen DNS
   
   

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Prepens Torben 2004 TV Cloppenburg 7,67 1./I
2. 44 Hippen Lennart 2004 Heidmühler FC 8,82 2./I

60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Prepens Torben 2004 TV Cloppenburg 7,67 1./I
2. 44 Hippen Lennart 2004 Heidmühler FC 8,79 2./I
aW 92 Prepens Talea 2001 TV Cloppenburg 7,65 I

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Prepens Torben 2004 TV Cloppenburg 9,01 1./I
2. 42 Wilkening Luca Jan 2004 SV Werder Bremen 9,60 2./I
3. 41 Graap Tom 2004 SV Werder Bremen 9,64 3./I

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73  
1. 43 Prepens Torben 2004 TV Cloppenburg 1,70
   
X - - O O O O O O XO XO XXX
   
2. 41 Graap Tom 2004 SV Werder Bremen 1,61
   
- O O O O O O O XXX      
   
3. 42 Wilkening Luca Jan 2004 SV Werder Bremen 1,50
   
O XO O O O XXX            
   
4. 44 Hippen Lennart 2004 Heidmühler FC 1,45
   
O O XXO O XXX              
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Prepens Torben 2004 TV Cloppenburg 5,24
   
5,24 5,12 5,21 5,03 5,12 5,12
   
2. 41 Graap Tom 2004 SV Werder Bremen 4,84
   
4,84 4,45 4,56 4,74 3,63 4,80
   
3. 42 Wilkening Luca Jan 2004 SV Werder Bremen 4,62
   
4,62 4,47 x 4,00 x 4,23
   
4. 44 Hippen Lennart 2004 Heidmühler FC 3,84
   
3,74 3,84 3,21 3,81 3,80 3,82
   

60m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Kremin Leena-Viktoria 2007 Bremer LT 8,70 1./III
2. 26 Okojie Ofure 2007 Delmenhorster TV 8,84 2./III
3. 23 Olbricht Diana 2007 LG Kreis Verden 9,04 3./III
4. 8 Kammann Adina 2007 TSV Asendorf 9,09 4./III
5. 34 Evers Carolin 2008 LC Hansa Stuhr 9,23 1./II
6. 160 Müller-Hirschmann Elise 2007 Bremer LT 9,25 2./II
7. 13 Michelmann Lynn 2008 TSV Asendorf 9,28 5./III
8. 30 Brüning Jelka 2007 TSV Asendorf 9,33 1./I
8. 31 Delbarre Lina 2007 SV Werder Bremen 9,33 3./II
10. 11 Raffel Emily 2007 SV Werder Bremen 9,35 4./II
11. 35 Oelgardt Anne 2007 SV Werder Bremen 9,66 2./I
12. 10 Dörjes Sölve 2007 Heidmühler FC 9,94 3./I
32 Chaaban Hanna 2007 LG Bremen-Nord DNS
9 Groh Jette 2007 Heidmühler FC DNS
29 Auler Rieke 2007 Bremer LT CAN

60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Kremin Leena-Viktoria 2007 Bremer LT 8,87 1./IV
      Q
2. 26 Okojie Ofure 2007 Delmenhorster TV 9,01 1./II
3. 8 Kammann Adina 2007 TSV Asendorf 9,08 1./III
4. 23 Olbricht Diana 2007 LG Kreis Verden 9,13 2./II
5. 13 Michelmann Lynn 2008 TSV Asendorf 9,17 1./V
6. 160 Müller-Hirschmann Elise 2007 Bremer LT 9,23 1./VI
7. 34 Evers Carolin 2008 LC Hansa Stuhr 9,29 3./II
8. 9 Groh Jette 2007 Heidmühler FC 9,30 2./IV
9. 31 Delbarre Lina 2007 SV Werder Bremen 9,33 2./III
10. 11 Raffel Emily 2007 SV Werder Bremen 9,49 2./V
11. 35 Oelgardt Anne 2007 SV Werder Bremen 9,58 2./VI
12. 30 Brüning Jelka 2007 TSV Asendorf 9,63 3./III
13. 29 Auler Rieke 2007 Bremer LT 9,80 4./II
14. 32 Chaaban Hanna 2007 LG Bremen-Nord 9,82 3./IV
15. 10 Dörjes Sölve 2007 Heidmühler FC 9,84 1./I
16. 15 Hüser Anna Sophie 2007 SG Marßel 9,85 1./VII
17. 37 Greve Paula 2007 Heidmühler FC 10,01 2./VII
18. 14 Nordmeyer Yfke 2008 TSV Asendorf 10,02 3./VII
19. 18 Johnßen Alba 2007 LC Hansa Stuhr 10,10 3./VI
20. 157 Schütz Mara 2007 Bremer LT 10,18 4./IV
21. 19 Kahl Angelina 2008 TSV Asendorf 10,20 3./V
22. 27 Wolfram Jamy 2007 LG Bremen-Nord 10,28 5./II
23. 33 Breitenfeldt Liv 2008 LG Bremen-Nord 10,33 4./V
24. 36 Schäfer Leandra 2007 SV Werder Bremen 10,39 2./I
25. 28 Bolinius Lea 2008 Heidmühler FC 10,50 3./I
26. 16 Pinto Barbosa Soraia 2008 Heidmühler FC 10,73 4./VII
27. 12 Richter Jule 2007 LG Bremen-Nord 11,11 5./IV
28. 158 Klapper Pia 2007 Bremer LT 11,36 4./III
29. 25 Leiker Milana 2007 LG Bremen-Nord 11,37 4./I
30. 24 Kreicker Mirja 2007 SG Marßel 11,53 5./I
21 Plath Charlotte 2008 LG Bremen-Nord CAN
155 Hömberg Cora 2007 Bremer LT CAN
156 Zureich Marla-Marie 2007 Bremer LT CAN

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Kremin Leena-Viktoria 2007 Bremer LT 11,18 1./II
2. 23 Olbricht Diana 2007 LG Kreis Verden 11,46 2./II
3. 9 Groh Jette 2007 Heidmühler FC 11,61 1./III
4. 14 Nordmeyer Yfke 2008 TSV Asendorf 12,35 2./III
5. 10 Dörjes Sölve 2007 Heidmühler FC 12,71 3./III
6. 13 Michelmann Lynn 2008 TSV Asendorf 12,74 4./III
7. 17 Strauß Greta 2007 SV Werder Bremen 12,81 3./II
8. 19 Kahl Angelina 2008 TSV Asendorf 13,20 4./II
156 Zureich Marla-Marie 2007 Bremer LT CAN
155 Hömberg Cora 2007 Bremer LT CAN
35 Oelgardt Anne 2007 SV Werder Bremen CAN
34 Evers Carolin 2008 LC Hansa Stuhr CAN

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 9 Groh Jette 2007 Heidmühler FC 1,35
   
O O O O O O XXX  
   
2. 34 Evers Carolin 2008 LC Hansa Stuhr 1,30
   
O O XO O XO XXX    
   
3. 23 Olbricht Diana 2007 LG Kreis Verden 1,25
   
O O O O XXX      
   
3. 8 Kammann Adina 2007 TSV Asendorf 1,25
   
O O O O XXX      
   
5. 37 Greve Paula 2007 Heidmühler FC 1,20
   
O O O XXX        
   
5. 30 Brüning Jelka 2007 TSV Asendorf 1,20
   
O O O XXX        
   
5. 10 Dörjes Sölve 2007 Heidmühler FC 1,20
   
O O O XXX        
   
8. 13 Michelmann Lynn 2008 TSV Asendorf 1,15
   
O XO XXX          
   
9. 15 Hüser Anna Sophie 2007 SG Marßel 1,10
   
O XXX            
   
10. 19 Kahl Angelina 2008 TSV Asendorf 1,10
   
XO XXX            
   
10. 14 Nordmeyer Yfke 2008 TSV Asendorf 1,10
   
XO XXX            
   
12. 28 Bolinius Lea 2008 Heidmühler FC 1,10
   
XXO XXX            
   
22 Janßen Jule 2007 Heidmühler FC DNS
   
               
   
16 Pinto Barbosa Soraia 2008 Heidmühler FC DNS
   
               
   

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 34 Evers Carolin 2008 LC Hansa Stuhr 4,19
   
4,09 4,01 3,90 4,04 4,02 4,19
   
2. 20 Kremin Leena-Viktoria 2007 Bremer LT 4,11
   
4,11 x 3,84 4,11 x 3,29
   
3. 9 Groh Jette 2007 Heidmühler FC 4,10
   
3,86 4,02 4,03 x 3,86 4,10
   
4. 8 Kammann Adina 2007 TSV Asendorf 4,05
   
x 3,94 4,05 3,80 x x
   
5. 35 Oelgardt Anne 2007 SV Werder Bremen 3,92
   
3,76 3,25 3,77 3,33 3,92 3,79
   
6. 13 Michelmann Lynn 2008 TSV Asendorf 3,92
   
3,22 3,92 3,40 3,70 x x
   
7. 160 Müller-Hirschmann Elise 2007 Bremer LT 3,86
   
3,58 3,86 3,47 x 3,49 3,35
   
8. 29 Auler Rieke 2007 Bremer LT 3,78
   
3,49 3,26 3,78 3,38 3,24 3,08
   
9. 31 Delbarre Lina 2007 SV Werder Bremen 3,74
   
3,56 3,74 3,65
   
10. 23 Olbricht Diana 2007 LG Kreis Verden 3,69
   
3,52 3,67 3,69
   
11. 19 Kahl Angelina 2008 TSV Asendorf 3,56
   
3,56 x 3,29
   
12. 26 Okojie Ofure 2007 Delmenhorster TV 3,54
   
3,07 3,54 3,51
   
13. 15 Hüser Anna Sophie 2007 SG Marßel 3,54
   
3,54 x 3,37
   
14. 27 Wolfram Jamy 2007 LG Bremen-Nord 3,52
   
3,52 3,03 2,98
   
15. 32 Chaaban Hanna 2007 LG Bremen-Nord 3,51
   
3,24 3,34 3,51
   
16. 18 Johnßen Alba 2007 LC Hansa Stuhr 3,46
   
3,46 x 3,29
   
17. 11 Raffel Emily 2007 SV Werder Bremen 3,37
   
x 3,37 3,37
   
18. 36 Schäfer Leandra 2007 SV Werder Bremen 3,29
   
3,21 3,29 2,96
   
19. 28 Bolinius Lea 2008 Heidmühler FC 3,22
   
2,97 3,07 3,22
   
20. 37 Greve Paula 2007 Heidmühler FC 3,21
   
3,21 2,97 3,19
   
21. 12 Richter Jule 2007 LG Bremen-Nord 3,17
   
2,90 3,17 2,80
   
22. 10 Dörjes Sölve 2007 Heidmühler FC 3,10
   
2,90 3,02 3,10
   
23. 14 Nordmeyer Yfke 2008 TSV Asendorf 3,10
   
2,92 3,10 2,84
   
24. 17 Strauß Greta 2007 SV Werder Bremen 3,00
   
3,00 x 2,89
   
25. 16 Pinto Barbosa Soraia 2008 Heidmühler FC 2,97
   
2,97 2,51 2,59
   
26. 33 Breitenfeldt Liv 2008 LG Bremen-Nord 2,96
   
2,36 2,70 2,96
   
27. 24 Kreicker Mirja 2007 SG Marßel 2,77
   
2,40 2,77 2,46
   
28. 158 Klapper Pia 2007 Bremer LT 2,44
   
x 2,44 2,35
   
29. 25 Leiker Milana 2007 LG Bremen-Nord 2,19
   
x 2,19 2,01
   
30 Brüning Jelka 2007 TSV Asendorf w.v.T.
   
x x x
   
157 Schütz Mara 2007 Bremer LT w.v.T.
   
x x x
   
21 Plath Charlotte 2008 LG Bremen-Nord DNS
   
   
22 Janßen Jule 2007 Heidmühler FC DNS
   
   
155 Hömberg Cora 2007 Bremer LT DNS
   
   
156 Zureich Marla-Marie 2007 Bremer LT DNS
   
   

60m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 122 Bahn Tamara 2006 SV Werder Bremen 8,73 1./II
2. 133 Peters Laura 2006 SV Georgsheil 8,76 2./II
3. 139 Masuud Jamila 2006 SV Werder Bremen 8,92 3./II
4. 138 Przybylski Paula 2006 SG Osterholzer LA 8,94 4./II
5. 129 Samii Mina 2006 SV Werder Bremen 9,02 1./I
6. 137 Sajnog Annika 2006 SG Marßel 9,04 2./I
124 Quint Jessica 2006 LG Kreis Verden DNS
125 Gruber Jona Marie 2006 SV Werder Bremen DNS
131 Fricke Hannah 2006 SV Werder Bremen DNS
126 Klaus Fenja 2006 TSV Asendorf DNS

60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 122 Bahn Tamara 2006 SV Werder Bremen 8,80 1./I
2. 138 Przybylski Paula 2006 SG Osterholzer LA 8,88 1./V
3. 133 Peters Laura 2006 SV Georgsheil 8,89 2./V
4. 131 Fricke Hannah 2006 SV Werder Bremen 8,92 1./II
5. 139 Masuud Jamila 2006 SV Werder Bremen 8,93 1./III
6. 125 Gruber Jona Marie 2006 SV Werder Bremen 8,96 1./IV
7. 129 Samii Mina 2006 SV Werder Bremen 9,00 2./IV
8. 137 Sajnog Annika 2006 SG Marßel 9,04 3./V
9. 124 Quint Jessica 2006 LG Kreis Verden 9,36 3./IV
10. 126 Klaus Fenja 2006 TSV Asendorf 9,41 2./III
11. 151 Alff Wiebke 2006 TUS Huchting 9,61 2./II
12. 120 Masin Melina 2006 LC Hansa Stuhr 9,85 3./III
13. 134 Stöhr Leonie 2006 SV Georgsheil 9,94 3./II
14. 140 Röschner Neele 2006 Bremer LT 10,08 4./V
15. 123 Große Hannalena 2006 Heidmühler FC 10,10 2./I
16. 130 Giering Lelia Noelle 2006 LC Hansa Stuhr 10,16 3./I
17. 121 Brandt Mina 2006 SG Marßel 10,27 4./II
18. 128 Becker Emilia Valentina 2006 Delmenhorster TV 10,60 4./I
135 Ruppelt Clara 2006 SG Marßel CAN
127 Gerkens Linna 2006 LG Kreis Verden CAN
136 Schlegel Michelle 2006 SG Marßel CAN
132 Shalabi Maysam 2006 SV Werder Bremen CAN

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 131 Fricke Hannah 2006 SV Werder Bremen 9,72 1./III
2. 133 Peters Laura 2006 SV Georgsheil 10,72 1./I
3. 125 Gruber Jona Marie 2006 SV Werder Bremen 11,03 2./I
4. 124 Quint Jessica 2006 LG Kreis Verden 11,72 2./III
5. 129 Samii Mina 2006 SV Werder Bremen 11,76 1./II
6. 134 Stöhr Leonie 2006 SV Georgsheil 12,65 2./II
7. 120 Masin Melina 2006 LC Hansa Stuhr 12,85 3./II
127 Gerkens Linna 2006 LG Kreis Verden CAN
139 Masuud Jamila 2006 SV Werder Bremen DNF

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,60 1,65  
1. 131 Fricke Hannah 2006 SV Werder Bremen 1,60
   
- - - - - O O - O - O XXO XXX
   
2. 125 Gruber Jona Marie 2006 SV Werder Bremen 1,53
   
- - - - - O O - XO XXO XXX    
   
3. 137 Sajnog Annika 2006 SG Marßel 1,35
   
- - - - XO XXO XXX            
   
4. 124 Quint Jessica 2006 LG Kreis Verden 1,30
   
- - O O O XXX              
   
5. 123 Große Hannalena 2006 Heidmühler FC 1,15
   
O XXO XXX                    
   
136 Schlegel Michelle 2006 SG Marßel DNS
   
                         
   
135 Ruppelt Clara 2006 SG Marßel DNS
   
                         
   
134 Stöhr Leonie 2006 SV Georgsheil DNS
   
                         
   
133 Peters Laura 2006 SV Georgsheil DNS
   
                         
   
127 Gerkens Linna 2006 LG Kreis Verden DNS
   
                         
   

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 125 Gruber Jona Marie 2006 SV Werder Bremen 4,76
   
4,71 4,50 4,65 4,76 x 4,39
   
2. 131 Fricke Hannah 2006 SV Werder Bremen 4,65
   
4,43 4,35 4,56 4,29 4,65 4,58
   
3. 122 Bahn Tamara 2006 SV Werder Bremen 4,33
   
4,33 3,87 4,17 x x 4,20
   
4. 138 Przybylski Paula 2006 SG Osterholzer LA 4,31
   
4,28 4,28 4,29 x 4,31 4,22
   
5. 124 Quint Jessica 2006 LG Kreis Verden 4,18
   
3,93 3,89 3,96 4,07 4,18 4,05
   
6. 137 Sajnog Annika 2006 SG Marßel 4,10
   
3,91 3,83 4,03 3,93 4,05 4,10
   
7. 133 Peters Laura 2006 SV Georgsheil 4,05
   
x 4,05 4,05 3,98 x x
   
8. 139 Masuud Jamila 2006 SV Werder Bremen 4,00
   
3,93 3,80 4,00 x 3,78 3,84
   
9. 126 Klaus Fenja 2006 TSV Asendorf 3,80
   
x x 3,80
   
10. 134 Stöhr Leonie 2006 SV Georgsheil 3,72
   
3,72 3,38 3,50
   
11. 129 Samii Mina 2006 SV Werder Bremen 3,72
   
3,49 3,22 3,72
   
12. 140 Röschner Neele 2006 Bremer LT 3,57
   
x 3,18 3,57
   
13. 120 Masin Melina 2006 LC Hansa Stuhr 3,48
   
3,38 3,48 3,32
   
14. 121 Brandt Mina 2006 SG Marßel 3,43
   
2,82 3,28 3,43
   
15. 123 Große Hannalena 2006 Heidmühler FC 3,36
   
3,29 3,36 3,06
   
16. 130 Giering Lelia Noelle 2006 LC Hansa Stuhr 3,24
   
3,24 2,94 3,18
   
17. 128 Becker Emilia Valentina 2006 Delmenhorster TV 3,14
   
x 3,14 3,08
   
18. 151 Alff Wiebke 2006 TUS Huchting 2,72
   
x x 2,72
   
135 Ruppelt Clara 2006 SG Marßel DNS
   
   
136 Schlegel Michelle 2006 SG Marßel DNS
   
   
127 Gerkens Linna 2006 LG Kreis Verden DNS
   
   
132 Shalabi Maysam 2006 SV Werder Bremen DNS
   
   

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 109 Wema Nadia 2005 TV Cloppenburg 8,33 1./I
2. 115 Hardt Helena 2005 SV Werder Bremen 8,50 2./I
3. 112 Ehlers Gesa 2005 TSV Asendorf 8,76 3./I
4. 117 Busker Imke 2005 SV Georgsheil 8,80 4./I
5. 114 Ebert Ayleen 2005 OSC Bremerhaven 9,20 5./I

60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:05

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 109 Wema Nadia 2005 TV Cloppenburg 8,39 1./II
2. 115 Hardt Helena 2005 SV Werder Bremen 8,52 1./I
3. 117 Busker Imke 2005 SV Georgsheil 8,80 2./I
3. 112 Ehlers Gesa 2005 TSV Asendorf 8,80 2./II
5. 114 Ebert Ayleen 2005 OSC Bremerhaven 9,11 3./I
6. 106 Dörjes Sontje 2005 Heidmühler FC 9,24 3./II
7. 113 Nolte Charlotte S. 2005 LG Kreis Verden 9,56 4./II
8. 111 Paulina Enija Beatrice 2005 Delmenhorster TV 9,62 5./II
9. 118 Seibt Emelie 2005 Delmenhorster TV 9,76 4./I
10. 152 Gätjen Anna 2005 Bremer LT 10,03 5./I
108 Günther Leonie 2005 Bremer LT DNS
107 Heine Mieke Sophie 2005 LC Hansa Stuhr DNS
119 Blietz Elisa 2005 SV Werder Bremen CAN
116 Lütjen Helena 2005 TSV Gnarrenburg CAN
110 Saathoff Anna 2005 SV Georgsheil CAN

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 109 Wema Nadia 2005 TV Cloppenburg 9,63 1./II
2. 117 Busker Imke 2005 SV Georgsheil 10,70 1./I
3. 111 Paulina Enija Beatrice 2005 Delmenhorster TV 11,68 2./I
110 Saathoff Anna 2005 SV Georgsheil CAN
112 Ehlers Gesa 2005 TSV Asendorf DNF

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,48  
1. 106 Dörjes Sontje 2005 Heidmühler FC 1,40
   
O O O O O XXX  
   
2. 117 Busker Imke 2005 SV Georgsheil 1,40
   
O O O XO O XXX  
   
3. 115 Hardt Helena 2005 SV Werder Bremen 1,30
   
O O O XXX      
   
110 Saathoff Anna 2005 SV Georgsheil DNS
   
             
   
107 Heine Mieke Sophie 2005 LC Hansa Stuhr DNS
   
             
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 109 Wema Nadia 2005 TV Cloppenburg 5,11
   
4,82 5,09 5,10 5,10 - 5,11
   
2. 112 Ehlers Gesa 2005 TSV Asendorf 4,43
   
4,01 - 4,39 4,43 4,31 4,40
   
3. 115 Hardt Helena 2005 SV Werder Bremen 4,28
   
4,18 4,00 4,26 4,28 4,02 4,22
   
4. 117 Busker Imke 2005 SV Georgsheil 4,28
   
4,18 4,28 - 4,06 4,23 -
   
5. 114 Ebert Ayleen 2005 OSC Bremerhaven 4,13
   
3,97 - 4,00 3,92 4,13 4,06
   
6. 106 Dörjes Sontje 2005 Heidmühler FC 4,09
   
3,38 3,57 3,34 3,83 3,93 4,09
   
7. 113 Nolte Charlotte S. 2005 LG Kreis Verden 4,03
   
3,77 3,78 3,75 3,87 3,92 4,03
   
8. 118 Seibt Emelie 2005 Delmenhorster TV 3,70
   
3,22 3,58 3,63 3,70 - 3,38
   
9. 152 Gätjen Anna 2005 Bremer LT 3,56
   
3,50 3,46 3,56
   
119 Blietz Elisa 2005 SV Werder Bremen DNS
   
   
116 Lütjen Helena 2005 TSV Gnarrenburg DNS
   
   
110 Saathoff Anna 2005 SV Georgsheil DNS
   
   
108 Günther Leonie 2005 Bremer LT DNS
   
   
107 Heine Mieke Sophie 2005 LC Hansa Stuhr DNS
   
4,18
   

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 105 Wema Ese 2004 TV Cloppenburg 8,30 1./I
2. 98 Gerbrandt Tatjana 2004 SV Werder Bremen 8,51 2./I
3. 93 Fricke Jona 2004 SV Werder Bremen 8,54 3./I
4. 95 Otoko Joanna 2004 SV Werder Bremen 8,58 4./I
5. 162 Jerkovic Anna 2004 LC Hansa Stuhr 8,89 5./I

60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:05

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 105 Wema Ese 2004 TV Cloppenburg 8,30 1./I
2. 95 Otoko Joanna 2004 SV Werder Bremen 8,50 1./II
3. 98 Gerbrandt Tatjana 2004 SV Werder Bremen 8,56 2./II
4. 93 Fricke Jona 2004 SV Werder Bremen 8,58 1./III
5. 162 Jerkovic Anna 2004 LC Hansa Stuhr 8,90 2./III
6. 100 Schmidt Leonie 2004 TSV Asendorf 8,94 3./III
7. 94 Spöring Cora 2004 LG Kreis Verden 9,42 2./I
7. 97 Groh Lotta 2004 Heidmühler FC 9,42 2./I
9. 102 Janssen Annika 2004 SV Georgsheil 9,49 3./II
10. 153 Kerber Luise 2004 Bremer LT 9,56 1./IV
11. 103 Kittel Jonna 2004 Bremer LT 9,61 4./I
12. 163 Köhler Jorina 2004 SG Osterholzer LA 9,73 4./II
13. 149 Rintz Lucy 2004 TUS Huchting 10,08 2./IV
14. 147 Gabriel Emily 2004 TUS Huchting 10,21 4./III
99 Hesse Charlotte 2004 SG Marßel CAN
104 Zidlicky Franka Vera 2004 SG Marßel CAN

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 95 Otoko Joanna 2004 SV Werder Bremen 9,49 1./I
2. 96 Strauß Emma 2004 SV Werder Bremen 9,66 1./II
3. 101 Oliviera Stubbe Collien 2004 SV Werder Bremen 9,72 2./I
4. 105 Wema Ese 2004 TV Cloppenburg 9,96 2./II
5. 93 Fricke Jona 2004 SV Werder Bremen 10,01 3./II
6. 100 Schmidt Leonie 2004 TSV Asendorf 10,54 3./I
7. 97 Groh Lotta 2004 Heidmühler FC 12,33 4./II
8. 102 Janssen Annika 2004 SV Georgsheil 12,37 4./I

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54  
1. 93 Fricke Jona 2004 SV Werder Bremen 1,48
   
- - - O O XO O XXX  
   
2. 95 Otoko Joanna 2004 SV Werder Bremen 1,45
   
O O O XO XXO O XXX    
   
3. 96 Strauß Emma 2004 SV Werder Bremen 1,40
   
- - O O O XXX      
   
4. 101 Oliviera Stubbe Collien 2004 SV Werder Bremen 1,35
   
O O O XO XXX        
   
5. 102 Janssen Annika 2004 SV Georgsheil 1,30
   
O O O XXX          
   
6. 97 Groh Lotta 2004 Heidmühler FC 1,20
   
O XXX              
   
104 Zidlicky Franka Vera 2004 SG Marßel DNS
   
                 
   
99 Hesse Charlotte 2004 SG Marßel DNS
   
                 
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 95 Otoko Joanna 2004 SV Werder Bremen 5,01
   
4,45 4,75 4,86 5,01 4,85 4,84
   
2. 105 Wema Ese 2004 TV Cloppenburg 4,99
   
4,99 x 4,95 4,97 4,75 x
   
3. 93 Fricke Jona 2004 SV Werder Bremen 4,95
   
4,65 4,84 4,56 4,95 - -
   
4. 96 Strauß Emma 2004 SV Werder Bremen 4,87
   
4,48 4,70 4,52 x 4,56 4,87
   
5. 101 Oliviera Stubbe Collien 2004 SV Werder Bremen 4,71
   
4,71 4,66 4,69 - 4,50 4,48
   
6. 100 Schmidt Leonie 2004 TSV Asendorf 4,67
   
4,57 - 4,59 4,67 4,65 4,55
   
7. 162 Jerkovic Anna 2004 LC Hansa Stuhr 4,50
   
4,13 4,02 4,20 4,22 4,10 4,50
   
8. 98 Gerbrandt Tatjana 2004 SV Werder Bremen 4,47
   
4,47 4,47 4,40 x x x
   
9. 97 Groh Lotta 2004 Heidmühler FC 4,14
   
4,11 4,09 4,14
   
10. 153 Kerber Luise 2004 Bremer LT 4,00
   
x 3,92 4,00
   
11. 102 Janssen Annika 2004 SV Georgsheil 3,76
   
3,53 3,76 3,72
   
12. 94 Spöring Cora 2004 LG Kreis Verden 3,75
   
3,75 3,53 3,63
   
13. 103 Kittel Jonna 2004 Bremer LT 3,47
   
3,18 x 3,47
   
14. 147 Gabriel Emily 2004 TUS Huchting 3,39
   
3,31 3,12 3,39
   
15. 149 Rintz Lucy 2004 TUS Huchting 3,10
   
3,10 2,82 2,83
   
16. 163 Köhler Jorina 2004 SG Osterholzer LA 3,05
   
2,90 2,95 3,05
   
104 Zidlicky Franka Vera 2004 SG Marßel DNS
   
   
99 Hesse Charlotte 2004 SG Marßel DNS
   
   

60m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 82 Schäfer Fenja 2002 FTSV Jahn Brinkum 8,16 1./I
2. 84 Sill Celina 2002 TV Cloppenburg 8,23 2./I
3. 79 Weber Larissa 2003 TSV Gnarrenburg 8,40 3./I
4. 75 Bolk Maike 2003 SV Georgsheil 8,63 4./I
5. 78 Kramer Ilka 2003 SG Osterholzer LA 8,71 5./I

60m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Sill Celina 2002 TV Cloppenburg 8,20 1./I
2. 82 Schäfer Fenja 2002 FTSV Jahn Brinkum 8,26 1./II
3. 75 Bolk Maike 2003 SV Georgsheil 8,53 1./IV
4. 79 Weber Larissa 2003 TSV Gnarrenburg 8,55 1./III
5. 78 Kramer Ilka 2003 SG Osterholzer LA 8,67 2./II
6. 81 Hoffmann Bente 2003 SG Marßel 8,79 2./IV
7. 164 Zaars Finja 2003 SG Osterholzer LA 9,13 3./IV
8. 146 Stichweh Angelina 2003 TUS Huchting 9,21 4./IV
9. 159 Mönkemeyer Lucia 2003 Bremer LT 9,24 2./I
10. 161 Kern Nanke 2003 LC Hansa Stuhr 9,30 2./III
11. 150 Peetz Sina 2003 TUS Huchting 9,33 3./II
12. 85 Iselhorst Annika 2003 Delmenhorster TV 9,37 5./IV
13. 73 Danielmeyer Jule 2003 Heidmühler FC 9,43 3./I
14. 80 Hering Anrike Marie 2003 Heidmühler FC 9,71 4./I
15. 76 Böhm Mariele 2002 Heidmühler FC 9,72 4./II
16. 148 Dziubinski Jule 2003 TUS Huchting 10,13 3./III
83 Gloger Imke 2002 SV Georgsheil CAN

60m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:05

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Bolk Maike 2003 SV Georgsheil 9,62 1./II
2. 79 Weber Larissa 2003 TSV Gnarrenburg 9,99 2./II
3. 159 Mönkemeyer Lucia 2003 Bremer LT 11,07 1./I
4. 80 Hering Anrike Marie 2003 Heidmühler FC 11,22 2./I
5. 73 Danielmeyer Jule 2003 Heidmühler FC 11,42 3./I
74 Ohrt Janne 2003 MTSV Hohenwestedt DNS

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54  
1. 75 Bolk Maike 2003 SV Georgsheil 1,48
   
- O O O XXX  
   
2. 73 Danielmeyer Jule 2003 Heidmühler FC 1,45
   
O O XO XXX    
   
83 Gloger Imke 2002 SV Georgsheil DNS
   
           
   
74 Ohrt Janne 2003 MTSV Hohenwestedt DNS
   
           
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 79 Weber Larissa 2003 TSV Gnarrenburg 4,70
   
x 4,41 4,70 4,40 4,57 4,44
   
2. 73 Danielmeyer Jule 2003 Heidmühler FC 4,43
   
x 4,24 4,23 4,10 4,25 4,43
   
3. 75 Bolk Maike 2003 SV Georgsheil 4,41
   
4,35 x 4,33 4,31 x 4,41
   
4. 77 Mädl Leena 2002 Bremer LT 4,36
   
4,28 4,18 4,36 3,65 4,00 4,29
   
5. 78 Kramer Ilka 2003 SG Osterholzer LA 4,17
   
3,55 3,88 4,00 x x 4,17
   
6. 146 Stichweh Angelina 2003 TUS Huchting 4,01
   
3,88 3,30 3,16 3,03 4,01 3,94
   
7. 81 Hoffmann Bente 2003 SG Marßel 4,00
   
4,00 2,49 3,61 x 3,91 x
   
8. 161 Kern Nanke 2003 LC Hansa Stuhr 4,00
   
4,00 3,40 3,83 3,45 3,36 3,60
   
9. 164 Zaars Finja 2003 SG Osterholzer LA 3,86
   
x x 3,86
   
10. 80 Hering Anrike Marie 2003 Heidmühler FC 3,84
   
3,68 3,84 3,68
   
11. 150 Peetz Sina 2003 TUS Huchting 3,80
   
x x 3,80
   
12. 148 Dziubinski Jule 2003 TUS Huchting 3,38
   
3,18 3,38 3,35
   
13. 76 Böhm Mariele 2002 Heidmühler FC 3,33
   
3,33 x x
   
83 Gloger Imke 2002 SV Georgsheil DNS
   
   

60m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 18:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 92 Prepens Talea 2001 TV Cloppenburg 7,75 1./I
2. 89 Steinwachs Melissa 2001 SG Osterholzer LA 8,46 2./I
3. 88 Neemann Jana 2001 SV Georgsheil 8,72 3./I
4. 87 Hampe Lilli 2001 SG Marßel 9,13 4./I
141 Kramer Katja 1999 SG Osterholzer LA CAN

60m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 92 Prepens Talea 2001 TV Cloppenburg 7,85 1./I
2. 89 Steinwachs Melissa 2001 SG Osterholzer LA 8,68 2./I
3. 88 Neemann Jana 2001 SV Georgsheil 8,93 3./I
4. 87 Hampe Lilli 2001 SG Marßel 9,03 4./I
aW 141 Kramer Katja 1999 SG Osterholzer LA 9,29 I

60m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2019  Beginn: 15:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 92 Prepens Talea 2001 TV Cloppenburg 9,28 1./II
2. 91 Böttger Nele 2001 MTSV Hohenwestedt 9,83 2./II
3. 86 Harbs Carolin 2001 MTSV Hohenwestedt 10,09 3./II
4. 88 Neemann Jana 2001 SV Georgsheil 10,57 4./II
83 Gloger Imke 2002 SV Georgsheil CAN

Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,68  
1. 86 Harbs Carolin 2001 MTSV Hohenwestedt 1,63
   
- - - - O - O - XO XXX
   
2. 91 Böttger Nele 2001 MTSV Hohenwestedt 1,60
   
- - O O O O XO XO XXX  
   
3. 87 Hampe Lilli 2001 SG Marßel 1,54
   
- O O XO XXO XO XXX      
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.02.2019  Beginn: 17:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 87 Hampe Lilli 2001 SG Marßel 4,54
   
4,05 4,54 x 3,79 - x
   
2. 88 Neemann Jana 2001 SV Georgsheil 4,39
   
4,39 4,37 x x 3,85 3,80
   
3. 90 Kettelhake Tia Marie 2001 SG Osterholzer LA 4,25
   
4,04 4,12 4,20 3,93 4,22 4,25
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Bremer LA Verband
www.seltec.at