zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

BLV Kreis Bayerischer Untermain
15. LuT-Crosslauf
am 2.02.2019 in Sulzbach-Soden - Sportplatz Soden
Bezirksmeisterschaften Unterfranken
Ergebnisliste
2.02.2019 / 16:00

Wettbewerbübersicht
Mittelstrecke
Bambinilauf
Kinderlauf m/wK U10
Kinderlauf mK U12
Kinderlauf wK U12
Jugendlauf mJ U14
Jugendlauf wJ U14
Jugendlauf mJ U16
Jugendlauf wJ U16
Langstrecke
Langstrecke
Mittelstrecke

Mittelstrecke
Mittelstrecke Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 173 Bishop, Rhys Daniel 1995 SC Ostheim/Rhön 10:25
2. /2. Mä 144 Habtemikael, Filimon 1998 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10:37
3. /3. Mä 98 Kunkel, David 1999 LG LKr Aschaffenburg 10:50
4. /1. M30 176 Perleth, Sven 1988 SC Ostheim/Rhön 10:56
5. /4. Mä 14 Weih, Jonas 1991 TV Wasserlos 11:23
6. /5. Mä 123 Mueller, Julian 1995 HSV Birnfeld 11:31
7. /6. Mä 171 Ziegler, Dominik 1991 TV Ochsenfurt 11:40
8. /2. M30 170 Schelp, Lars-Michael 1988 TV Ochsenfurt 12:15
9. /3. M30 179 Söder, Michael 1985 SC Ostheim/Rhön 12:38
10. /7. Mä 102 Seubert, Julian 1998 LG LKr Aschaffenburg 12:51
11. /1. M55 162 Amann, Michael 1964 LG Lohr-Rechtenbach 13:06
12. /1. M60 164 Ilardi, Sebastiano 1957 LG Lohr-Rechtenbach 13:43
13. /1. M70 88 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 17:44
13. /1. M75 104 Wilhelm, Gerd 1941 LG LKr Aschaffenburg 17:44
15. /2. M70 124 Brand, Gerd 1946 TV Haibach 18:10
16. /2. M75 205 Oberle, Winfried 1942 LAZ Obernburg-Miltenberg 22:36
17. /3. M75 68 Sitzmann, Heinz 1941 TV Bad Brückenau 27:08

Mittelstrecke Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W30 172 Theis, Leonie 1989 TV Ochsenfurt 12:37
2. /2. W30 182 Greier, Simona 1989 SC Ostheim/Rhön 13:48
3. /1. W40 246 Sternkopf, Sandra 1978 LuT Aschaffenburg 16:57
4. /1. Fr 111 Grams, Susanne 1991 LG LKr Aschaffenburg 17:08
5. /2. Fr 17 Träger, Larissa 1990 TV Wasserlos 19:48
6. /1. W75 335 Freund, Erika 1940 LuT Aschaffenburg 24:44
7. /1. W80 211 Laubender, Ingrid 1938 LAZ Obernburg-Miltenberg 31:17

Mittelstrecke Mannschaften männlich

1. SC Ostheim/Rhön 14 Pkt.
173 Bishop, Rhys Daniel 1995 1 Pkt. .
176 Perleth, Sven 1988 4 Pkt. .
179 Söder, Michael 1985 9 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg 26 Pkt.
98 Kunkel, David 1999 3 Pkt. .
102 Seubert, Julian 1998 10 Pkt. .
104 Wilhelm, Gerd 1941 13 Pkt. .

Kinderlauf mK U12
Kinderlauf mK U12 Schüler M10

1. /1. 265 Reus, Philipp 2009 TV Zeil 3:49
2. /2. 281 Hoffmann, Tim 2009 TG 48 Würzburg 3:51
3. /3. 146 Eibeck, Kassian 2009 TV Großwelzheim 3:59
3. /3. 39 Deppisch, Oskar 2009 TV Schweinheim 3:59
5. /13. 342 Berger, Till 2009 TV Zeil 4:16
6. /14. 339 Lehmen, Jannek 2009 TSG Mainaschaff 4:24
7. /16. 81 Müller, Lars 2010 DJK Schweinfurt 4:25
8. /17. 279 Grünewald, Elias 2009 TG 48 Würzburg 4:26
9. /18. 74 Michel, Lenny 2009 TSV 1925 Keilberg 4:29
10. /19. 280 Grünewald, Jonas 2009 TG 48 Würzburg 4:31
11. /20. 133 Schmidt, Laurin 2009 TV 1884 Kahl 4:32
12. /21. 82 Schenk, Leon 2009 DJK Schweinfurt 4:33
13. /22. 129 Hartnig, Julius 2009 TV 1884 Kahl 4:34
14. /23. 49 Stein, Kilian 2009 TV Schweinheim 4:35
15. /25. 131 Petry, Adrian 2009 TV 1884 Kahl 4:56
16. /26. 79 El Hendawy, Riyad 2009 DJK Schweinfurt 4:58
17. /28. 24 Aldi, Anton 2009 TV 1860 Aschaffenburg 5:05
18. /29. 130 Heck, Sverre 2009 TV 1884 Kahl 5:24
19. /30. 341 Reis, Lennart 2009 TSG Mainaschaff 5:38

Kinderlauf mK U12 Schüler M11

1. /5. 284 Pusch, Yannik 2008 TG 48 Würzburg 4:00
2. /6. 264 Metz, Jonas 2008 TV Zeil 4:01
3. /7. 127 Drechsler, David 2008 TV 1884 Kahl 4:02
4. /8. 48 Jakovljevic, Erik 2008 TV Schweinheim 4:10
5. /9. 78 Eberwein, Elias 2008 DJK Schweinfurt 4:11
6. /10. 27 Maschke, Linus 2008 TV 1860 Aschaffenburg 4:13
6. /10. 343 Guennec, Mael 2008 TV 1860 Aschaffenburg 4:13
8. /12. 134 von Eichel, Mats 2008 TV 1884 Kahl 4:14
9. /14. 225 Schaback, Johann 2008 LuT Aschaffenburg 4:24
10. /24. 83 Volkmar, Jan 2008 DJK Schweinfurt 4:40
11. /27. 214 Fellenberg, Stephan 2008 TG Stockstadt 5:04

Kinderlauf mK U12 Kinderlauf mK U12

1. TV Zeil 20 Pkt.
265 Reus, Philipp 2009 1 Pkt. .
264 Metz, Jonas 2008 6 Pkt. .
342 Berger, Till 2009 13 Pkt. .
2. TG 48 Würzburg 24 Pkt.
281 Hoffmann, Tim 2009 2 Pkt. .
284 Pusch, Yannik 2008 5 Pkt. .
279 Grünewald, Elias 2009 17 Pkt. .
3. TV Schweinheim 34 Pkt.
39 Deppisch, Oskar 2009 3 Pkt. .
48 Jakovljevic, Erik 2008 8 Pkt. .
49 Stein, Kilian 2009 23 Pkt. .
4. TV 1884 Kahl I 39 Pkt.
127 Drechsler, David 2008 7 Pkt. .
134 von Eichel, Mats 2008 12 Pkt. .
133 Schmidt, Laurin 2009 20 Pkt. .
5. DJK Schweinfurt 46 Pkt.
78 Eberwein, Elias 2008 9 Pkt. .
81 Müller, Lars 2010 16 Pkt. .
82 Schenk, Leon 2008 21 Pkt. .
6. TV 1860 Aschaffenburg 48 Pkt.
27 Maschke, Linus 2008 10 Pkt. .
343 Guennec, Mael 2008 10 Pkt. .
24 Aldi, Anton 2009 28 Pkt. .
7. TV 1884 Kahl II 76 Pkt.
129 Hartnig, Julius 2009 22 Pkt. .
131 Petry, Adrian 2009 25 Pkt. .
130 Heck, Sverre 2009 29 Pkt. .

Kinderlauf wK U12
Kinderlauf wK U12 Schülerinnen W10

1. /4. 268 Gebhardt, Julina 2009 TV Zeil 4:09
2. /5. 272 Zimmermann, Emma 2009 TV Zeil 4:23
3. /7. 31 Langenstein, Ida Rosa 2009 TV 1860 Aschaffenburg 4:29
4. /8. 269 Grosskopf, Hanna 2009 TV Zeil 4:30
5. /9. 135 Hartnig, Paula 2009 TV 1884 Kahl 4:31
6. /10. 136 Kennig, Saskia 2009 TV 1884 Kahl 4:33
7. /12. 271 Köllmeier, Emilia 2009 TV Zeil 4:36
8. /14. 161 Hofmann, Marla 2009 TSG Kleinostheim 4:45
9. /15. 20 Agirman, Beritan 2009 DJK Aschaffenburg 4:48
10. /16. 138 Spahn, Matilda 2009 TV 1884 Kahl 5:00
11. /18. 248 Weidemann, Brisa 2009 LuT Aschaffenburg 5:12

Kinderlauf wK U12 Schülerinnen W11

1. /1. 85 Baunach, Sara 2008 DJK Schweinfurt 4:00
2. /2. 55 Felzmann, Emma 2008 TV Schweinheim 4:06
3. /3. 289 Kemmer, Mathilda 2008 TG 48 Würzburg 4:08
4. /6. 75 Rudlof, Clara 2008 TSV 1925 Keilberg 4:28
5. /11. 344 Sauerwein, Mia 2008 TV 1860 Aschaffenburg 4:34
6. /13. 54 Ewald, Sophie 2008 TV Schweinheim 4:37
7. /17. 244 Sternkopf, Johanna 2008 LuT Aschaffenburg 5:11

Kinderlauf wK U12 Kinderlauf wK U12

1. TV Zeil 17 Pkt.
268 Gebhardt, Julina 2009 4 Pkt. .
272 Zimmermann, Emma 2009 5 Pkt. .
269 Grosskopf, Hanna 2009 8 Pkt. .
2. TV 1884 Kahl 35 Pkt.
135 Hartnig, Paula 2009 9 Pkt. .
136 Kennig, Saskia 2009 10 Pkt. .
138 Spahn, Matilda 2009 16 Pkt. .

Jugendlauf mJ U14
Jugendlauf mJ U14 Schüler M12

1. /4. 157 Hofmann, Malte 2007 TSG Kleinostheim 6:53
2. /7. 278 Binder, Luca 2007 TG 48 Würzburg 7:18
3. /9. 19 Weiss, Liam 2007 DJK Aschaffenburg 7:48
4. /11. 222 Kreutz, Jakob 2007 LuT Aschaffenburg 7:50
5. /13. 45 Heßler, Lewin 2007 TV Schweinheim 7:59

Jugendlauf mJ U14 Schüler M13

1. /1. 285 Scheller, David 2006 TG 48 Würzburg 5:58
2. /2. 103 Stadtmüller, Samuel 2006 LG LKr Aschaffenburg 6:18
3. /3. 227 Schneider, Torge 2006 LuT Aschaffenburg 6:51
4. /5. 33 Brunner, Carl-Anton 2006 TV Schweinheim 6:58
5. /6. 36 Chu, John 2006 TV Schweinheim 7:10
6. /8. 201 Kraft, Leon 2006 LAZ Obernburg-Miltenberg 7:22
7. /10. 226 Schmitz-Winnenthal, Julius 2006 LuT Aschaffenburg 7:49
8. /12. 105 von Eichel, Theo 2006 LG LKr Aschaffenburg 7:53
9. /14. 156 Herzog, Leo 2006 TSG Kleinostheim 8:02
10. /15. 223 Lässig, Erik 2006 LuT Aschaffenburg 8:10

Jugendlauf mJ U14 Jugendlauf mJ U14

1. LuT Aschaffenburg 24 Pkt.
227 Schneider, Torge 2006 3 Pkt. .
226 Schmitz-Winnenthal, Julius 2006 10 Pkt. .
222 Kreutz, Jakob 2007 11 Pkt. .
2. TV Schweinheim 24 Pkt.
33 Brunner, Carl-Anton 2006 5 Pkt. .
36 Chu, John 2006 6 Pkt. .
45 Heßler, Lewin 2007 13 Pkt. .

Jugendlauf wJ U14
Jugendlauf wJ U14 Schülerinnen W12

1. /1. 76 Buchner, Naomi 2007 TV Bürgstadt 7:11
2. /2. 292 Raue, Karla 2007 TG 48 Würzburg 7:19
3. /5. 53 Dieser, Paula 2007 TV Schweinheim 7:33
4. /6. 8 Sebor, Aminata 2007 LA-Team Alzenau 7:50
5. /9. 270 Grosskopf, Lena 2007 TV Zeil 7:58
6. /12. 240 Kreutz, Anna 2007 LuT Aschaffenburg 10:08
7. /14. 237 Imgrund, Johanna 2007 LuT Aschaffenburg 10:10

Jugendlauf wJ U14 Schülerinnen W13

1. /3. 65 Wilden, Julika 2006 TV Schweinheim 7:30
2. /4. 7 Scharf, Alexandra 2006 LA-Team Alzenau 7:32
3. /7. 6 Noettger, Julia 2006 LA-Team Alzenau 7:51
4. /8. 291 Knoesel, Nadja 2006 TG 48 Würzburg 7:55
5. /10. 242 Schäfer, Melissa 2006 LuT Aschaffenburg 7:59
6. /11. 63 Stürmer, Pauline 2006 TV Schweinheim 8:57
7. /13. 241 Mc Millan, Emily 2006 LuT Aschaffenburg 10:09

Jugendlauf wJ U14 Jugendlauf mJ U14

1. LA-Team Alzenau 17 Pkt.
7 Scharf, Alexandra 2006 4 Pkt. .
8 Sebor, Aminata 2007 6 Pkt. .
6 Noettger, Julia 2006 7 Pkt. .
2. TV Schweinheim 19 Pkt.
65 Wilden, Julika 2006 3 Pkt. .
53 Dieser, Paula 2007 5 Pkt. .
63 Stürmer, Pauline 2006 11 Pkt. .
3. LuT Aschaffenburg 35 Pkt.
242 Schäfer, Melissa 2006 10 Pkt. .
240 Kreutz, Anna 2007 12 Pkt. .
241 Mc Millan, Emily 2006 13 Pkt. .

Jugendlauf mJ U16
Jugendlauf mJ U16 Schüler M14

1. /3. 286 Scheller, Florian 2005 TG 48 Würzburg 6:17
2. /4. 267 Sauer, Leonard 2005 TV Zeil 6:17
3. /5. 35 Busch, Jonathan 2005 TV Schweinheim 6:17
4. /7. 154 Geissler, Jonah 2005 TSG Kleinostheim 6:47
5. /11. 42 Fischer, Urs 2005 TV Schweinheim 7:10
6. /13. 89 Bathon, Finn 2005 LG LKr Aschaffenburg 8:06
7. /14. 275 Ayad, Fynn 2005 LAZ Kreis Würzburg 8:10

Jugendlauf mJ U16 Schüler M15

1. /1. 261 Bayer, Oskar 2004 TV Zeil 6:01
2. /2. 330 Nolting, Sebastian 2004 LG LKr Aschaffenburg 6:08
3. /6. 218 Finkelmann, Robin 2004 LuT Aschaffenburg 6:20
4. /8. 277 Nickel, Joschua 2004 LAZ Kreis Würzburg 6:56
5. /9. 276 Müller, Jakob 2004 LAZ Kreis Würzburg 6:57
6. /10. 44 Hein, Vincent 2004 TV Schweinheim 7:00
7. /12. 266 Ritter, Heinrich 2004 TV Zeil 7:57

Jugendlauf mJ U16 Jugendlauf mJ U16

1. TV Zeil 17 Pkt.
261 Bayer, Oskar 2004 1 Pkt. .
267 Sauer, Leonard 2005 4 Pkt. .
266 Ritter, Heinrich 2004 12 Pkt. .
2. TV Schweinheim 26 Pkt.
35 Busch, Jonathan 2005 5 Pkt. .
44 Hein, Vincent 2004 10 Pkt. .
42 Fischer, Urs 2005 11 Pkt. .
3. LAZ Kreis Würzburg 31 Pkt.
277 Nickel, Joschua 2004 8 Pkt. .
276 Müller, Jakob 2004 9 Pkt. .
275 Ayad, Fynn 2005 14 Pkt. .

Jugendlauf wJ U16
Jugendlauf wJ U16 Jugend W14

1. /2. 84 Baunach, Johanna 2005 DJK Schweinfurt 6:58
2. /3. 16 Brückner, Filiz 2005 TV Wasserlos 7:05
3. /4. 239 Kiefer, Carina 2005 LuT Aschaffenburg 7:17
4. /7. 121 Wetteskind, Mathilda 2005 LG LKr Aschaffenburg 8:07
5. /8. 56 Hubrach, Anne 2005 TV Schweinheim 8:09
6. /9. 160 Angerer, Luise 2005 TSG Kleinostheim 8:10
7. /11. 60 Klein, Hayli 2005 TV Schweinheim 9:02

Jugendlauf wJ U16 Jugend W15

1. /1. 209 Hohmann, Eliese 2004 LAZ Obernburg-Miltenberg 6:31
2. /5. 234 Brüning, Eva 2004 LuT Aschaffenburg 7:32
3. /6. 71 Garcia Fernandez, Amelia 2004 TV Bad Brückenau 7:37
4. /10. 235 Deckert, Amelie 2004 LuT Aschaffenburg 8:20

Jugendlauf wJ U16 Jugendlauf wJ U14

1. LuT Aschaffenburg 19 Pkt.
239 Kiefer, Carina 2005 4 Pkt. .
234 Brüning, Eva 2004 5 Pkt. .
235 Deckert, Amelie 2004 10 Pkt. .

Langstrecke
Langstrecke Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 176 Perleth, Sven 1988 SC Ostheim/Rhön 28:00
2. /2. Mä 273 Amtmann, René 1994 TSV Thüngersheim 28:44
3. /3. Mä 98 Kunkel, David 1999 LG LKr Aschaffenburg 29:18
4. /4. Mä 219 Gentil, Yann-Moritz 1985 LuT Aschaffenburg 29:25
5. /5. Mä 171 Ziegler, Dominik 1991 TV Ochsenfurt 29:32
6. /1. M35 169 Dürr, Christian 1984 TV Ochsenfurt 29:36
7. /2. M35 174 Haßmüller, Tino 1981 SC Ostheim/Rhön 29:44
8. /6. Mä 202 Krah, Matthias 1985 LAZ Obernburg-Miltenberg 29:57
9. /3. M35 101 Seidel, Sebastian 1981 LG LKr Aschaffenburg 30:27
10. /4. M35 178 Richter, Daniel 1984 SC Ostheim/Rhön 30:42
11. /1. M45 293 Handwerk, Stefan 1973 Zabelstein Runners 31:04
12. /7. Mä 100 Schatz, Philipp 1998 LG LKr Aschaffenburg 31:09
13. /2. M45 11 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 31:19
14. /5. M35 177 Reukauf, Bastian 1984 SC Ostheim/Rhön 31:20
15. /1. M40 251 Lehmen, Michael 1977 TSG Mainaschaff 31:29
16. /3. M45 347 Wächter, Bernd 1974 TV Bad Brückenau 31:38
17. /2. M40 190 Gruber, Marcel 1979 SV Herschfeld 31:45
18. /6. M35 189 Grau, Martin 1983 SV Herschfeld 31:48
19. /1. M50 360 Kempf, Raimund 1967 LG LKr Aschaffenburg 31:55
20. /1. M55 162 Amann, Michael 1964 LG Lohr-Rechtenbach 32:25
21. /2. M50 12 Simon, Holger 1969 TV Wasserlos 32:26
22. /3. M40 187 Beckert, Mario 1977 SV Herschfeld 32:29
23. /4. M45 228 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 33:02
24. /7. M35 175 Klee, Sascha 1980 SC Ostheim/Rhön 33:40
25. /2. M55 204 Morschhäuser, Edgar 1960 LAZ Obernburg-Miltenberg 34:18
26. /1. M60 164 Ilardi, Sebastiano 1957 LG Lohr-Rechtenbach 34:20
27. /3. M50 165 Roth, Karsten 1967 LG Lohr-Rechtenbach 34:47
28. /3. M55 166 Schlichting, Roland 1964 LG Lohr-Rechtenbach 34:48
29. /1. M65 69 Vogler, Reinhart 1950 TV Bad Brückenau 35:08
30. /5. M45 155 Geißler, René 1972 TSG Kleinostheim 35:24
31. /4. M50 125 Kunkel, Matthias 1965 TV Haibach 36:01
32. /5. M50 206 Oettinger, Werner 1966 LAZ Obernburg-Miltenberg 36:10
33. /2. M65 197 Brand, Karl-Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 36:12
34. /4. M55 198 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 36:30
35. /5. M55 192 Wilm, Albrecht 1962 SV Herschfeld 37:07
36. /6. M45 50 Stein, Markus 1971 TV Schweinheim 37:15
37. /8. Mä 66 Green, Joshua 1997 TV Bad Brückenau 37:33
38. /6. M50 97 Konrad, Mirko 1967 LG LKr Aschaffenburg 37:40
39. /6. M55 96 Kellmann, Werner 1961 LG LKr Aschaffenburg 38:05
40. /2. M60 70 Wagner, Hans 1955 TV Bad Brückenau 38:22
41. /7. M50 274 Lehrmann, Wolfgang 1965 TSV Thüngersheim 38:44
42. /7. M55 186 Altehoefer, Carsten 1962 SV Herschfeld 40:05
43. /7. M45 336 Wolf, Roman 1974 LuT Aschaffenburg 40:11
44. /3. M60 203 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 40:40
45. /9. Mä 91 Brand, Marcel 1998 LG LKr Aschaffenburg 40:49
46. /4. M60 262 Karl, Hubert 1958 TV Zeil 40:52
47. /8. M55 220 Gerlach, Engelbert 1960 LuT Aschaffenburg 41:31
48. /9. M55 191 Härder, Lukas 1962 SV Herschfeld 42:05
49. /10. M55 188 Endres, Winfried 1961 SV Herschfeld 42:10
50. /1. M70 88 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 43:12
51. /8. M50 351 Wolf, Thomas 1965 LuT Aschaffenburg 44:06
52. /3. M65 199 Freudl, Joachim 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 48:39
53. /1. M75 94 Gündling, Norbert 1940 LG LKr Aschaffenburg 51:48
54. /2. M70 200 Harth, Dieter 1946 LAZ Obernburg-Miltenberg 52:33
55. /1. M80 363 Weiher, Erich 1937 LG LKr Aschaffenburg 1:11:51

Langstrecke Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 172 Theis, Leonie 1989 TV Ochsenfurt 32:42
2. /2. Fr 181 Betz, Svenja 1995 SC Ostheim/Rhön 33:28
3. /1. W35 183 Haßmüller, Susanne 1981 SC Ostheim/Rhön 33:44
4. /2. W35 184 Klee, Anna-Lena 1983 SC Ostheim/Rhön 36:09
5. /3. W35 243 Skalsky, Eva 1981 LuT Aschaffenburg 37:46
6. /1. W45 57 Kafurke, Simone 1973 TV Schweinheim 38:14
7. /3. Fr 195 Nöth, Lisa 1986 SV Herschfeld 38:45
8. /4. Fr 167 Meyer, Johanna 1985 LG Lohr-Rechtenbach 38:49
9. /2. W45 126 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 39:09
10. /3. W45 52 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 39:56
11. /1. W65 109 Eser, Rosmarie 1951 LG LKr Aschaffenburg 43:57
12. /1. W40 114 Heinz, Julia 1978 LG LKr Aschaffenburg 43:58
13. /1. W60 119 Wenzel, Christa 1958 LG LKr Aschaffenburg 47:25
14. /1. W55 331 Süß, Erika 1963 LG LKr Aschaffenburg 47:36
15. /2. W65 106 Ackermann, Edeltraud 1953 LG LKr Aschaffenburg 49:23
16. /2. W60 208 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 50:03
17. /2. W55 193 Bleichner, Angela 1963 SV Herschfeld 50:45

Langstrecke Mannschaften männlich

1. SC Ostheim/Rhön 18 Pkt.
176 Perleth, Sven 1988 1 Pkt. .
174 Haßmüller, Tino 1981 7 Pkt. .
178 Richter, Daniel 1984 10 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg I 24 Pkt.
98 Kunkel, David 1999 3 Pkt. .
101 Seidel, Sebastian 1981 9 Pkt. .
100 Schatz, Philipp 1998 12 Pkt. .
3. SV Herschfeld I 57 Pkt.
190 Gruber, Marcel 1979 17 Pkt. .
189 Grau, Martin 1983 18 Pkt. .
187 Beckert, Mario 1977 22 Pkt. .
4. LAZ Obernburg-Miltenberg I 65 Pkt.
202 Krah, Matthias 1985 8 Pkt. .
204 Morschhäuser, Edgar 1960 25 Pkt. .
206 Oettinger, Werner 1966 32 Pkt. .
5. LuT Aschaffenburg 70 Pkt.
219 Gentil, Yann-Moritz 1985 4 Pkt. .
228 Schott, Manfred 1970 23 Pkt. .
336 Wolf, Roman 1974 43 Pkt. .
6. LG Lohr-Rechtenbach 73 Pkt.
162 Amann, Michael 1964 20 Pkt. .
164 Ilardi, Sebastiano 1957 26 Pkt. .
165 Roth, Karsten 1967 27 Pkt. .
7. TV Bad Brückenau 82 Pkt.
347 Wächter, Bernd 1974 16 Pkt. .
69 Vogler, Reinhart 1950 29 Pkt. .
66 Green, Joshua 1997 37 Pkt. .
8. LG LKr Aschaffenburg II 96 Pkt.
360 Kempf, Raimund 1967 19 Pkt. .
97 Konrad, Mirko 1967 38 Pkt. .
96 Kellmann, Werner 1961 39 Pkt. .
9. LAZ Obernburg-Miltenberg II 111 Pkt.
197 Brand, Karl-Josef 1953 33 Pkt. .
198 Breunig, Herbert 1961 34 Pkt. .
203 Löffler, Günter 1957 44 Pkt. .
10. SV Herschfeld II 125 Pkt.
192 Wilm, Albrecht 1962 35 Pkt. .
186 Altehoefer, Carsten 1962 42 Pkt. .
191 Härder, Lukas 1962 48 Pkt. .
11. LG LKr Aschaffenburg III 148 Pkt.
91 Brand, Marcel 1998 45 Pkt. .
88 Ackermann, Wilfried 1949 50 Pkt. .
94 Gündling, Norbert 1940 53 Pkt. .

Langstrecke Mannschaft weiblich

1. SC Ostheim/Rhön 9 Pkt.
181 Betz, Svenja 1995 2 Pkt. .
183 Haßmüller, Susanne 1981 3 Pkt. .
184 Klee, Anna-Lena 1983 4 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg 36 Pkt.
109 Eser, Rosmarie 1951 11 Pkt. .
114 Heinz, Julia 1978 12 Pkt. .
119 Wenzel, Christa 1958 13 Pkt. .

Langstrecke
Langstrecke Senioren M35

1. /1. 169 Dürr, Christian 1984 TV Ochsenfurt 29:36
2. /2. 174 Haßmüller, Tino 1981 SC Ostheim/Rhön 29:44
3. /3. 101 Seidel, Sebastian 1981 LG LKr Aschaffenburg 30:27
4. /4. 178 Richter, Daniel 1984 SC Ostheim/Rhön 30:42
5. /7. 177 Reukauf, Bastian 1984 SC Ostheim/Rhön 31:20
6. /11. 189 Grau, Martin 1983 SV Herschfeld 31:48
7. /14. 175 Klee, Sascha 1980 SC Ostheim/Rhön 33:40

Langstrecke Seniorinnen W35

1. /1. 183 Haßmüller, Susanne 1981 SC Ostheim/Rhön 33:44
2. /2. 184 Klee, Anna-Lena 1983 SC Ostheim/Rhön 36:09
3. /3. 243 Skalsky, Eva 1981 LuT Aschaffenburg 37:46

Langstrecke Senioren M40

1. /8. 251 Lehmen, Michael 1977 TSG Mainaschaff 31:29
2. /10. 190 Gruber, Marcel 1979 SV Herschfeld 31:45
3. /12. 187 Beckert, Mario 1977 SV Herschfeld 32:29

Langstrecke Seniorinnen W40

1. /8. 114 Heinz, Julia 1978 LG LKr Aschaffenburg 43:58

Langstrecke Senioren M45

1. /5. 293 Handwerk, Stefan 1973 Zabelstein Runners 31:04
2. /6. 11 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 31:19
3. /9. 347 Wächter, Bernd 1974 TV Bad Brückenau 31:38
4. /13. 228 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 33:02
5. /15. 155 Geißler, René 1972 TSG Kleinostheim 35:24
6. /16. 50 Stein, Markus 1971 TV Schweinheim 37:15
7. /17. 336 Wolf, Roman 1974 LuT Aschaffenburg 40:11

Langstrecke Seniorinnen W45

1. /4. 57 Kafurke, Simone 1973 TV Schweinheim 38:14
2. /5. 126 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 39:09
3. /6. 52 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 39:56

Langstrecke Senioren M50

1. /1. 360 Kempf, Raimund 1967 LG LKr Aschaffenburg 31:55
2. /3. 12 Simon, Holger 1969 TV Wasserlos 32:26
3. /5. 165 Roth, Karsten 1967 LG Lohr-Rechtenbach 34:47
4. /7. 125 Kunkel, Matthias 1965 TV Haibach 36:01
5. /8. 206 Oettinger, Werner 1966 LAZ Obernburg-Miltenberg 36:10
6. /11. 97 Konrad, Mirko 1967 LG LKr Aschaffenburg 37:40
7. /13. 274 Lehrmann, Wolfgang 1965 TSV Thüngersheim 38:44
8. /18. 351 Wolf, Thomas 1965 LuT Aschaffenburg 44:06

Langstrecke Senioren M55

1. /2. 162 Amann, Michael 1964 LG Lohr-Rechtenbach 32:25
2. /4. 204 Morschhäuser, Edgar 1960 LAZ Obernburg-Miltenberg 34:18
3. /6. 166 Schlichting, Roland 1964 LG Lohr-Rechtenbach 34:48
4. /9. 198 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 36:30
5. /10. 192 Wilm, Albrecht 1962 SV Herschfeld 37:07
6. /12. 96 Kellmann, Werner 1961 LG LKr Aschaffenburg 38:05
7. /14. 186 Altehoefer, Carsten 1962 SV Herschfeld 40:05
8. /15. 220 Gerlach, Engelbert 1960 LuT Aschaffenburg 41:31
9. /16. 191 Härder, Lukas 1962 SV Herschfeld 42:05
10. /17. 188 Endres, Winfried 1961 SV Herschfeld 42:10

Langstrecke Seniorinnen W55

1. /10. 331 Süß, Erika 1963 LG LKr Aschaffenburg 47:36
2. /13. 193 Bleichner, Angela 1963 SV Herschfeld 50:45

Langstrecke Senioren M60

1. /1. 164 Ilardi, Sebastiano 1957 LG Lohr-Rechtenbach 34:20
2. /4. 70 Wagner, Hans 1955 TV Bad Brückenau 38:22
3. /5. 203 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 40:40
4. /6. 262 Karl, Hubert 1958 TV Zeil 40:52

Langstrecke Seniorinnen W60

1. /9. 119 Wenzel, Christa 1958 LG LKr Aschaffenburg 47:25
2. /12. 208 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 50:03

Langstrecke Senioren M65

1. /2. 69 Vogler, Reinhart 1950 TV Bad Brückenau 35:08
2. /3. 197 Brand, Karl-Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 36:12
3. /8. 199 Freudl, Joachim 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 48:39

Langstrecke Seniorinnen W65

1. /7. 109 Eser, Rosmarie 1951 LG LKr Aschaffenburg 43:57
2. /11. 106 Ackermann, Edeltraud 1953 LG LKr Aschaffenburg 49:23

Langstrecke Senioren M70

1. /7. 88 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 43:12
2. /10. 200 Harth, Dieter 1946 LAZ Obernburg-Miltenberg 52:33

Langstrecke Senioren M75

1. /9. 94 Gündling, Norbert 1940 LG LKr Aschaffenburg 51:48

Langstrecke Senioren M80

1. /11. 363 Weiher, Erich 1937 LG LKr Aschaffenburg 1:11:51

Langstrecke Langstrecke Frauen

1. LG LKr Aschaffenburg 24 Pkt.
109 Eser, Rosmarie 1951 7 Pkt. .
114 Heinz, Julia 1978 8 Pkt. .
119 Wenzel, Christa 1958 9 Pkt. .

Langstrecke Langstrecke M35

1. SC Ostheim/Rhön 13 Pkt.
174 Haßmüller, Tino 1981 2 Pkt. .
178 Richter, Daniel 1984 4 Pkt. .
177 Reukauf, Bastian 1984 7 Pkt. .
2. SV Herschfeld 33 Pkt.
190 Gruber, Marcel 1979 10 Pkt. .
189 Grau, Martin 1983 11 Pkt. .
187 Beckert, Mario 1977 12 Pkt. .

Langstrecke Langstrecke M50

1. LG Lohr-Rechtenbach 13 Pkt.
162 Amann, Michael 1964 2 Pkt. .
165 Roth, Karsten 1967 5 Pkt. .
166 Schlichting, Roland 1964 6 Pkt. .
2. LAZ Obernburg-Miltenberg 21 Pkt.
204 Morschhäuser, Edgar 1960 4 Pkt. .
206 Oettinger, Werner 1966 8 Pkt. .
198 Breunig, Herbert 1961 9 Pkt. .
3. LG LKr Aschaffenburg 24 Pkt.
360 Kempf, Raimund 1967 1 Pkt. .
97 Konrad, Mirko 1967 11 Pkt. .
96 Kellmann, Werner 1961 12 Pkt. .
4. SV Herschfeld 40 Pkt.
192 Wilm, Albrecht 1962 10 Pkt. .
186 Altehoefer, Carsten 1962 14 Pkt. .
191 Härder, Lukas 1962 16 Pkt. .

Langstrecke Langstrecke M60

1. LAZ Obernburg-Miltenberg 16 Pkt.
197 Brand, Karl-Josef 1953 3 Pkt. .
203 Löffler, Günter 1957 5 Pkt. .
199 Freudl, Joachim 1952 8 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg 27 Pkt.
88 Ackermann, Wilfried 1949 7 Pkt. .
94 Gündling, Norbert 1940 9 Pkt. .
363 Weiher, Erich 1937 11 Pkt. .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Männl. Jugend U20

1. /1. 337 Hildenbrand, Anthony 2000 Spannrit Team TSG Kleinostheim 10:40
2. /2. 250 Herzog, Jan 2000 TSG Mainaschaff 11:27
3. /3. 221 Kress, Daniel 2001 LuT Aschaffenburg 11:29
4. /4. 142 Estenfelder, Timo 2001 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12:23

Mittelstrecke Weibl. Jugend U20

1. /1. 107 Brand, Lea 2001 LG LKr Aschaffenburg 18:23

Mittelstrecke Männl. Jugend U18

1. /1. 141 Estenfelder, Kai 2002 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12:07
2. /2. 145 Kriester, Elias 2002 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12:19
3. /3. 287 Seifert, Dennis 2003 TG 48 Würzburg 12:31
4. /4. 151 Angerer, Valentin 2003 TSG Kleinostheim 13:08
5. /5. 230 Wolf, Louis 2002 LuT Aschaffenburg 13:36
6. /6. 143 Fischer, Jan 2003 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13:40
7. /7. 9 Christl, Laurin 2002 TV Wasserlos 14:40

Mittelstrecke Weibl. Jugend U18

1. /1. 210 Hugo, Lilly Christin 2002 LAZ Obernburg-Miltenberg 14:18
2. /2. 249 Zang, Isabell 2003 LuT Aschaffenburg 14:55
3. /3. 15 Bambeck, Hannah 2002 TV Wasserlos 15:09

Mittelstrecke Jugendlauf mJ U18

1. LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9 Pkt.
141 Estenfelder, Kai 2002 1 Pkt. .
145 Kriester, Elias 2002 2 Pkt. .
143 Fischer, Jan 2003 6 Pkt. .

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6163 LuT Aschaffenburg