zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
LG NORD Berlin
Stab-Winterserie der LG NORD Berlin, 2. Springen
am 29.01.2019 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle
Ergebnisliste
1.02.2019 / 22:33

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Senioren M30
Senioren M40
Senioren M50
Senioren M60
Senioren M70
Frauen
Seniorinnen W30
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
Stabhochsprung Männer 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Männliche Jugend U18
Stabhochsprung MJ U18 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Männliche Jugend U16
Stabhochsprung MJ U16 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Senioren M30
Stabhochsprung Sen. M30 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Senioren M40
Stabhochsprung Sen. M40 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Senioren M50
Stabhochsprung Sen. M50 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Senioren M60
Stabhochsprung Sen. M60 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Senioren M70
Stabhochsprung Sen. M70 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Frauen
Stabhochsprung Frauen 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16

Seniorinnen W30
Stabhochsprung Sen. W30 29.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16
1770 Kretz, Judith 1988 BE LG NORD Berlin o.g.V.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U16
Stabhochsprung MJ U16 29.01.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. 4137 Röhner, Marcus 1992 BE OSC Berlin 5,00 m
2. 7547 Azarov, Evgeni 1994 BE SCC Berlin 4,55 m
3. 7036 Schudoma, Marek 1993 BE Zehlendorf 88 4,45 m
4. 7035 Schudoma, Jannik 1996 BE Zehlendorf 88 4,35 m
5. 7729 Willoh, Jan 2002 BE Zehlendorf 88 3,75 m
5. 6726 von Goetze, Joachim 1998 BE Zehlendorf 88 3,75 m
7. 8167 Strauch, Valentin 2004 BE OSC Berlin 3,45 m
8. 8795 Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo da Vinci Nauen 2,95 m
9. 5412 Molkenthin, André 1963 BE Weißenseer SV 2,85 m
9. 6336 Makshinskij, Sergey 1961 BE VfV Spandau 2,85 m
11. 4277 Witzgall, Nicolas 2004 BE Zehlendorf 88 2,65 m
12. 4298 Drescher, Torsten 1964 BE LAC Berlin 2,55 m
13. 1899 Roock, Jil 1994 BE VfV Spandau 2,35 m
13. 7713 Willoh, Tim 2004 BE LG Süs Berlin 2,35 m
15. 5866 Schmidt, Horst 1947 BE LG NORD Berlin 2,25 m
16. Lübker, Sabine 1981 BE VfV Spandau 1,95 m
1770 Kretz, Judith 1988 BE LG NORD Berlin o.g.V.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 29.01.2019
Ort : Berlin
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Stab-Winterserie der LG NORD Berlin, 2. Springen
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SC Tegeler Forst e.V.
Wettkampfstätte : Halle
Rudolf-Harbig-Halle
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 11 9 81
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 7 4 57
2 2 100
6 5 83
1 1 100
2 1 50
Gerätekontrolle:
4 4 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 19 14 73
3 3 100
22 17 77
C. Mitarbeiter
1
1 Summe
4
Mitarb. 6
Wettkampfleiter Tel 030-4047954 eMail rohni@online.de
Thomas Rohnstock, s.o.
Verbandsaufsicht Tel 030-4964114 eMail t.v.guenther@t-online.de
Thomas Günther, Humboldtstr. 94
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1021 SC Tegeler Forst e.V.