ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TV 1884 Kahl am Main
Energieversorgung Mainspessart Cross-Cup
am 26.01.2019 in Kahl Ortsteil Heide - Kahl Vitaparcour
Ergebnisliste
29.01.2019 / 21:46

Wettbewerbübersicht
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 9000 Meter
Crosslauf 9000 Meter
Crosslauf 9000 Meter
Crosslauf 9000 Meter
Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter Kinder W08

1. /1. 334 Mohr, Vanessa 2011 LG LKr Aschaffenburg 4:44
2. /2. 466 Altunsoy, Rana 2011 SSC Hanau-Rodenbach 4:58
3. /3. 381 Vavricka, Vanessa 2011 LuT Aschaffenburg 5:07
4. /4. 350 von Eichel, Frida 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:32
5. /5. 212 Zimlich, Clara 2011 DJK Aschaffenburg 5:35
6. /6. 309 Ebert, Anouk 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:45
7. /7. 348 Zeiger, Laura Sophie 2011 LG LKr Aschaffenburg 6:19
8. /8. 315 Gräve, Lilli 2010 LG LKr Aschaffenburg 6:28

Crosslauf 890 Meter Kinder W09

1. /1. 210 Koch, Linnea 2010 DJK Aschaffenburg 4:28
2. /2. 344 Veith, Hannah 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:37
3. /3. 441 Stürmer, Josefine 2010 TV Schweinheim 4:51
4. /4. 215 Höll, Fenja 2010 LA-Team Alzenau 4:52
5. /5. 453 Schaad, Miriam 2010 TV Wenigumstadt 4:55
6. /6. 217 Ritter, Paulina 2010 LA-Team Alzenau 4:56
7. /7. 323 Heinz, Marie 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:57
8. /8. 379 Sternkopf, Paula 2010 LuT Aschaffenburg 5:05
9. /9. 371 Heim, Marlene 2010 LuT Aschaffenburg 5:06
10. /10. 452 Bickert, Mirja 2010 TV Wenigumstadt 5:21
11. /11. 308 Dittel, Lena 2010 LG LKr Aschaffenburg 6:21

Crosslauf 890 Meter Kinder W06

1. /1. 310 Ebert, Kara 2013 LG LKr Aschaffenburg 5:04
2. /2. 264 Parusel, Luisa 2013 DJK Aschaffenburg 6:06

Crosslauf 890 Meter Kinder W07

1. /1. 345 Veith, Madita 2012 LG LKr Aschaffenburg 5:01
2. /2. 322 Heinz, Lena 2012 LG LKr Aschaffenburg 5:15
3. /3. 474 Frank, Nelly 2012 VfL Altenstadt 5:18
4. /4. 487 Lederer, Leonie 2012 5:26
5. /5. 454 Wise, Leona 2012 TV Wenigumstadt 5:31
6. /6. 443 Wehrmann, Adele 2012 TV Schweinheim 5:36
7. /7. 373 Imgrund, Sophia 2012 LuT Aschaffenburg 5:38
8. /8. 314 Geißler, Annie 2011 LG LKr Aschaffenburg 6:17

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter Kinder M08

1. /1. 396 Kurz, Yannik 2011 TSG Kleinostheim 4:22
2. /2. 420 Deppisch, Emil 2011 TV Schweinheim 4:28
3. /3. 257 Günther, Anton 2011 LG LKr Aschaffenburg 4:41
4. /4. 472 Galahn, Timon 2011 Spiridon Frankfurt 4:44
5. /5. 389 Durschang, Nils 2011 TSG Kleinostheim 5:05
6. /6. 426 Hubrach, Paul 2011 TV Schweinheim 5:08
7. /7. 205 Berberich, David 2011 DJK Aschaffenburg 5:09
8. /8. 260 Heck, Bjarne 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:10
9. /9. 213 Stiegler, Jakob 2011 LA-Team Alzenau 5:23
10. /10. 281 Olt, Gabriel 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:47
11. /11. 254 Gödel, Samuel 2011 LG LKr Aschaffenburg 8:52

Crosslauf 890 Meter Kinder M09

1. /1. 427 Jakob, Henrik 2010 TV Schweinheim 3:56
2. /2. 236 Binschek, Moritz 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:24
3. /3. 266 Keeß, Nils 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:30
4. /4. 358 Schaback, Benjamin 2010 LuT Aschaffenburg 4:31
5. /5. 283 Otto, Sebastian 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:32
6. /6. 446 Gauß, Jasper 2010 TV Wasserlos 4:34
7. /7. 422 Fischer, Maximilian 2010 TV Schweinheim 4:37
8. /8. 387 Bieniasch, Marius 2010 TSG Kleinostheim 4:39
9. /9. 272 Klewitz, Leonhard 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:42
10. /10. 235 Becker, Paul 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:43
11. /11. 204 Auth, Emil 2010 DJK Aschaffenburg 4:45
12. /12. 244 Drechsler, Julian 2010 LG LKr Aschaffenburg 5:03
13. /13. 249 Fellenberg, Christoph 2010 LG LKr Aschaffenburg 5:07
14. /14. 255 Gündling, Fabian 2010 LG LKr Aschaffenburg 6:16

Crosslauf 890 Meter Kinder M07

1. /1. 282 Oswald, Moritz 2012 LG LKr Aschaffenburg 4:36
2. /2. 285 Petry, Enno 2012 LG LKr Aschaffenburg 4:58
3. /3. 386 Bieniasch, Julian 2012 TSG Kleinostheim 5:06
4. /4. 365 Weidemann, Lasse 2012 LuT Aschaffenburg 5:28
5. /5. 395 Kempf, Toni 2012 TSG Kleinostheim 5:49
6. /6. 417 Brunner, Max-Leopold 2012 TV Schweinheim 5:53

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter Kinder W10

1. /1. 318 Hartnig, Paula 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:30
2. /2. 332 Langenstein, Ida Rosa 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:35
3. /3. 304 Blümel, Laura 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:39
4. /4. 329 Kennig, Saskia 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:42
5. /5. 402 Hofmann, Marla 2009 TSG Kleinostheim 4:43
6. /6. 339 Spahn, Matilda 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:57
7. /7. 404 Weigel, Lara 2009 TSG Kleinostheim 5:01
8. /8. 400 Geißler, Lilith 2009 TSG Kleinostheim 5:22
9. /9. 382 Weidemann, Brisa 2009 LuT Aschaffenburg 5:29

Crosslauf 890 Meter Kinder W11

1. /1. 337 Rudlof, Clara 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:29
2. /2. 208 Staudte, Stella 2008 DJK Aschaffenburg 4:36
3. /3. 475 Herkströter, Milla Luna 2008 VfL Altenstadt 4:37
4. /4. 221 Smith, Kaja 2008 LA-Team Alzenau 4:38
5. /5. 378 Sternkopf, Johanna 2008 LuT Aschaffenburg 4:58

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter Kinder M10

1. /1. 460 Endlich, Joakim 2009 SSC Hanau-Rodenbach 3:41
2. /2. 421 Deppisch, Oskar 2009 TV Schweinheim 3:56
3. /3. 485 Kaufhold, Bastian 2009 SSC Hanau-Rodenbach 3:57
4. /4. 296 Uhl, Mark 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:01
5. /5. 297 Uhl, Tom 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:02
6. /6. 245 Eibeck, Kassian 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:03
7. /7. 432 Wehrmann, Severin 2009 TV Schweinheim 4:18
8. /8. 429 Ruck, Julius 2009 TV Schweinheim 4:25
9. /9. 207 Jeske, Julius 2009 DJK Aschaffenburg 4:26
10. /10. 279 Michel, Lenny 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:27
11. /11. 291 Schmidt, Laurin 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:28
12. /12. 258 Hartnig, Julius 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:30
13. /13. 284 Petry, Adrian 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:34
14. /14. 394 Kempf, Louis 2009 TSG Kleinostheim 4:35
15. /15. 430 Stein, Kilian 2009 TV Schweinheim 4:36
16. /16. 496 Zimlich, Jonas 2009 DJK Aschaffenburg 4:41
17. /17. 275 Krengel, Felix 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:44
18. /18. 253 Gödel, Julian 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:04
19. /19. 295 Süßbauer, Julian 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:07
20. /20. 261 Heck, Sverre 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:21
21. /21. 489 Reis, Lennart 2009 TSG Mainaschaff 5:22
22. /22. 293 Schneider, Sebastian 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:32

Crosslauf 890 Meter Kinder M11

1. /1. 463 Schwalm, Patrice 2008 SSC Hanau-Rodenbach 3:47
2. /2. 243 Drechsler, David 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:08
3. /3. 252 Guennec, Mael 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:11
4. /4. 278 Maschke, Linus 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:13
5. /5. 263 Heßberger, Leon 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:14
6. /6. 428 Jakovljevic, Erik 2008 TV Schweinheim 4:16
7. /7. 299 Wetteskind, Nils 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:24
8. /8. 359 Schaback, Johann 2008 LuT Aschaffenburg 4:29
9. /9. 206 Hartmann, Philip 2008 DJK Aschaffenburg 4:37
10. /10. 251 Fellenberg, Stephan 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:55
11. /11. 277 Laux, Felix 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:57

Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 1780 Meter Jugend W12

1. /1. 468 Hamburger, Annalena 2007 SSC Hanau-Rodenbach 7:55
2. /2. 434 Dieser, Paula 2007 TV Schweinheim 7:58
3. /3. 439 Kern, Anna Rosa 2007 TV Schweinheim 8:32
4. /4. 220 Sebor, Aminata 2007 LA-Team Alzenau 8:33

Crosslauf 1780 Meter Jugend W13

1. /1. 467 Bussian, Laura 2006 SSC Hanau-Rodenbach 8:07
2. /2. 218 Scharf, Alexandra 2006 LA-Team Alzenau 8:28
3. /3. 216 Noettger, Julia 2006 LA-Team Alzenau 8:49
4. /4. 376 Schäfer, Melissa 2006 LuT Aschaffenburg 9:10
5. /5. 442 Stürmer, Pauline 2006 TV Schweinheim 9:35

Crosslauf 1780 Meter Jugend W14

1. /1. 450 Brückner, Filiz 2005 TV Wasserlos 7:48
2. /2. 440 Stöppler, Marlena 2005 TV Schweinheim 8:24
3. /3. 374 Kiefer, Carina 2005 LuT Aschaffenburg 8:27
4. /4. 399 Angerer, Luise 2005 TSG Kleinostheim 8:41
5. /5. 436 Hubrach, Anne 2005 TV Schweinheim 8:47
6. /6. 435 Gemeinhardt, Elina 2005 TV Schweinheim 8:59
7. /7. 333 Laux, Hannah 2005 LG LKr Aschaffenburg 9:13
8. /8. 335 Möhler, Helena 2005 LG LKr Aschaffenburg 9:24
9. /9. 347 Wetteskind, Mathilda 2005 LG LKr Aschaffenburg 9:34

Crosslauf 1780 Meter Jugend W15

1. /1. 229 Hohmann, Eliese 2004 LAZ Obernburg-Miltenberg 7:25
2. /2. 307 Coutandin, Ilona 2004 LG LKr Aschaffenburg 8:08
3. /3. 368 Brüning, Eva 2004 LuT Aschaffenburg 8:10
4. /4. 330 Klaus, Emely 2004 LG LKr Aschaffenburg 8:40
5. /5. 438 Kapraun, Luisa 2004 TV Schweinheim 9:06
6. /6. 328 Kempf, Emily 2004 LG LKr Aschaffenburg 9:37

Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 1780 Meter Jugend M12

1. /1. 392 Hofmann, Malte 2007 TSG Kleinostheim 7:25
2. /2. 414 Barz, Tobias 2007 TV Schweinheim 7:43
3. /3. 471 Galahn, Silas 2007 Spiridon Frankfurt 7:52
4. /4. 459 Henne Paz, Jan 2007 SSC Hanau-Rodenbach 8:29
5. /5. 209 Weiss, Liam 2007 DJK Aschaffenburg 8:34
6. /6. 425 Heßler, Lewin 2007 TV Schweinheim 8:35
7. /7. 356 Kreutz, Jakob 2007 LuT Aschaffenburg 8:48
8. /8. 267 Keeß, Tom 2007 LG LKr Aschaffenburg 9:03
9. /9. 288 Rödel, Leonard 2007 LG LKr Aschaffenburg 9:09
10. /10. 238 Blank, Luis 2007 LG LKr Aschaffenburg 9:51

Crosslauf 1780 Meter Jugend M13

1. /1. 294 Stadtmüller, Samuel 2006 LG LKr Aschaffenburg 7:02
2. /2. 362 Schneider, Torge 2006 LuT Aschaffenburg 7:33
3. /3. 479 Eichelbaum, Anton 2006 LG LKr Aschaffenburg 7:35
4. /4. 415 Brunner, Carl-Anton 2006 TV Schweinheim 7:38
5. /5. 224 Kraft, Leon 2006 LAZ Obernburg-Miltenberg 8:22
6. /6. 302 von Eichel, Theo 2006 LG LKr Aschaffenburg 8:26
7. /7. 360 Schmitz-Winnenthal, Julius 2006 LuT Aschaffenburg 8:47
8. /8. 270 Kempf, Robert 2006 LG LKr Aschaffenburg 9:18
9. /9. 290 Scheel, Janno 2006 LG LKr Aschaffenburg 10:02

Crosslauf 1780 Meter Jugend M14

1. /1. 248 Fecher, Paul 2005 LG LKr Aschaffenburg 7:06
2. /2. 418 Busch, Jonathan 2005 TV Schweinheim 7:15
3. /3. 457 Altunsoy, Bedirhan 2005 SSC Hanau-Rodenbach 7:32
4. /4. 390 Geissler, Jonah 2005 TSG Kleinostheim 7:51
5. /5. 465 Seidel, Tom 2005 SSC Hanau-Rodenbach 8:05
6. /6. 470 Galahn, Hendrik 2005 Spiridon Frankfurt 8:07
7. /7. 423 Fischer, Urs 2005 TV Schweinheim 8:08

Crosslauf 1780 Meter Jugend M15

1. /1. 280 Nolting, Sebastian 2004 LG LKr Aschaffenburg 6:57
2. /2. 352 Finkelmann, Robin 2004 LuT Aschaffenburg 7:07

Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 3560 Meter Weibl. Jugend U20

1. /1. 230 Hugo, Lilly Christin 2002 LAZ Obernburg-Miltenberg 15:24
2. /2. 233 Völker, Kim 2001 LAZ Obernburg-Miltenberg 16:31
3. /3. 305 Brand, Lea 2001 LG LKr Aschaffenburg 18:36
4. /4. 342 Stegmann, Sophia 2001 LG LKr Aschaffenburg 20:37

Crosslauf 3560 Meter Weibl. Jugend U18

1. /1. 469 Paoli, Constanze 2003 SSC Hanau-Rodenbach 14:52
2. /2. 449 Bambeck, Hannah 2002 TV Wasserlos 16:23
3. /3. 211 Manolova, Anna-Maria 2003 DJK Aschaffenburg 16:40
4. /4. 383 Zang, Isabell 2003 LuT Aschaffenburg 17:04

Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 3560 Meter Männl. Jugend U20

1. /1. 405 Herzog, Jan 2000 TSG Mainaschaff 12:55
2. /2. 355 Kress, Daniel 2001 LuT Aschaffenburg 13:19

Crosslauf 3560 Meter Männl. Jugend U18

1. /1. 384 Seifert, Dennis 2003 TG 48 Würzburg 13:36
2. /2. 385 Angerer, Valentin 2003 TSG Kleinostheim 14:30
3. /3. 416 Brunner, Franz-Xaver 2003 TV Schweinheim 15:03
4. /4. 366 Wolf, Louis 2002 LuT Aschaffenburg 15:28
5. /5. 445 Christl, Laurin 2002 TV Wasserlos 16:02
6. /6. 424 Hein, Michael 2002 TV Schweinheim 17:20

Crosslauf 9000 Meter
Crosslauf 9000 Meter Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W35 456 Uphoff, Tinka 1983 SG 1877 Frankfurt-Nied 34:04
2. /1. Fr 401 Heininger, Nadja 1989 TSG Kleinostheim 34:41
3. /2. W35 377 Skalsky, Eva 1981 LuT Aschaffenburg 39:48
4. /1. W45 437 Kafurke, Simone 1973 TV Schweinheim 41:33
5. /2. W45 413 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 42:03
6. /3. W45 104 Rollmann, Sue 1971 42:32
7. /1. W50 408 Gries, Simone 1967 TSG Mainaschaff 43:21
8. /4. W45 370 Deckert, Anke 1970 LuT Aschaffenburg 44:42
9. /5. W45 433 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 45:15
10. /1. W60 403 Höfer, Ingrid 1958 TSG Kleinostheim 45:36
11. /1. W65 312 Eser, Rosmarie 1951 LG LKr Aschaffenburg 47:12
12. /1. W40 321 Heinz, Julia 1978 LG LKr Aschaffenburg 48:08
13. /2. W60 346 Wenzel, Christa 1958 LG LKr Aschaffenburg 49:19
14. /2. W50 316 Guennec, Sophie 1968 LG LKr Aschaffenburg 49:33
15. /1. W55 343 Süß, Erika 1963 LG LKr Aschaffenburg 49:45
16. /2. W65 303 Ackermann, Edeltraud 1953 LG LKr Aschaffenburg 52:11
17. /3. W60 228 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 57:59
18. /3. W65 372 Hümpfner, Hannelore 1950 LuT Aschaffenburg 1:04:24

Crosslauf 9000 Meter
Crosslauf 9000 Meter Frauen

1. /1. 401 Heininger, Nadja 1989 TSG Kleinostheim 34:41

Crosslauf 9000 Meter Seniorinnen W35

1. /1. 456 Uphoff, Tinka 1983 SG 1877 Frankfurt-Nied 34:04
2. /2. 377 Skalsky, Eva 1981 LuT Aschaffenburg 39:48

Crosslauf 9000 Meter Seniorinnen W40

1. /1. 321 Heinz, Julia 1978 LG LKr Aschaffenburg 48:08

Crosslauf 9000 Meter Seniorinnen W45

1. /1. 437 Kafurke, Simone 1973 TV Schweinheim 41:33
2. /2. 413 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 42:03
3. /3. 104 Rollmann, Sue 1971 42:32
4. /4. 370 Deckert, Anke 1970 LuT Aschaffenburg 44:42
5. /5. 433 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 45:15

Crosslauf 9000 Meter Seniorinnen W50

1. /1. 408 Gries, Simone 1967 TSG Mainaschaff 43:21
2. /2. 316 Guennec, Sophie 1968 LG LKr Aschaffenburg 49:33

Crosslauf 9000 Meter Seniorinnen W55

1. /1. 343 Süß, Erika 1963 LG LKr Aschaffenburg 49:45

Crosslauf 9000 Meter Seniorinnen W60

1. /1. 403 Höfer, Ingrid 1958 TSG Kleinostheim 45:36
2. /2. 346 Wenzel, Christa 1958 LG LKr Aschaffenburg 49:19
3. /3. 228 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 57:59

Crosslauf 9000 Meter Seniorinnen W65

1. /1. 312 Eser, Rosmarie 1951 LG LKr Aschaffenburg 47:12
2. /2. 303 Ackermann, Edeltraud 1953 LG LKr Aschaffenburg 52:11
3. /3. 372 Hümpfner, Hannelore 1950 LuT Aschaffenburg 1:04:24

Crosslauf 9000 Meter
Crosslauf 9000 Meter Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 353 Gentil, Yann-Moritz 1985 LuT Aschaffenburg 31:59
2. /2. Mä 225 Krah, Matthias 1985 LAZ Obernburg-Miltenberg 32:37
3. /3. Mä 269 Kempf, Christian 1990 LG LKr Aschaffenburg 34:32
4. /1. M45 447 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 34:35
5. /1. M50 491 Kempf, Raimund 1967 LG LKr Aschaffenburg 34:39
6. /4. Mä 289 Schatz, Philipp 1998 LG LKr Aschaffenburg 35:11
7. /2. M50 397 Lindner, Thomas 1969 TSG Kleinostheim 35:27
8. /2. M45 363 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 36:13
9. /3. M45 351 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 36:16
10. /3. M50 462 Schink, Mathias 1967 SSC Hanau-Rodenbach 36:27
11. /4. M45 292 Schmitt, Frank 1974 LG LKr Aschaffenburg 36:46
12. /1. M55 464 Seidel, Frank 1963 SSC Hanau-Rodenbach 36:47
13. /1. M40 411 Kastner, Ralf 1976 TV Haibach 38:30
14. /2. M55 222 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 38:35
15. /4. M50 412 Kunkel, Matthias 1965 TV Haibach 38:52
16. /5. M45 431 Stein, Markus 1971 TV Schweinheim 39:08
17. /3. M55 276 Krämer, Achim 1964 LG LKr Aschaffenburg 39:17
18. /4. M55 268 Kellmann, Werner 1961 LG LKr Aschaffenburg 39:21
19. /1. M35 406 Reis, Kai Oliver 1980 TSG Mainaschaff 39:30
20. /6. M45 391 Geißler, René 1972 TSG Kleinostheim 39:33
21. /1. M65 495 Brand, Karl Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 39:42
22. /2. M35 388 Völker, Johannes 1980 Eschau 40:20
23. /5. Mä 240 Brand, Marcel 1998 LG LKr Aschaffenburg 40:28
24. /7. M45 455 Adamec, Pascal 1971 LG Eppstein/Hornau 40:49
25. /5. M50 364 Schäfer, Jürgen 1967 LuT Aschaffenburg 40:51
26. /5. M55 354 Gerlach, Engelbert 1960 LuT Aschaffenburg 41:09
27. /8. M45 490 Kroh, Martin 1972 41:18
28. /9. M45 393 Hofmann, Uwe 1971 TSG Kleinostheim 41:31
29. /6. M50 273 Konrad, Mirko 1967 LG LKr Aschaffenburg 41:44
30. /6. Mä 274 Kraus, Jonas 1998 LG LKr Aschaffenburg 41:54
31. /6. M55 398 Weishaupt, Christian 1962 TSG Kleinostheim 42:26
32. /1. M60 407 Roth, Roland 1958 TSG Mainaschaff 42:35
33. /7. M55 483 Hetzer, Rainer 1962 Schlappe Fuffziger 43:49
34. /10. M45 493 Messer, Henry 1971 43:50
35. /8. M55 241 Brand, Robert 1963 LG LKr Aschaffenburg 45:00
36. /11. M45 488 Wolf, Roman 1974 LuT Aschaffenburg 45:14
37. /3. M35 369 Haas, Christian 1984 Intersp. Profimarkt Wolfst. 45:28
38. /2. M60 226 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 45:56
39. /3. M60 486 Bruchhäuser, Joachim 1959 LG Alzenau 46:30
40. /7. M50 102 Wagner, Thomas 1966 46:35
41. /4. M35 357 Thumfart, Markus 1983 SV Sattelbach 46:42
42. /1. M70 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 48:09
43. /8. M50 480 Höflich, Stefan 1969 1. FC Hösbach 48:25
44. /9. M50 214 Wolf, Thomas 1965 LuT Aschaffenburg 48:57
45. /2. M65 203 Eser, Reinhold 1950 KV Drei-Eck Damm 49:58
46. /9. M55 492 Kurz, Torsten 1962 50:35
47. /3. M65 227 Schmidt, Erwin 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 52:13
48. /10. M55 484 Birkholz, Martin 1964 Schlappe Fuffziger 52:17
49. /2. M70 473 Schaffner, Ernst-Ludwig 1946 TSV 03 Wolfskehlen (Riedstadt) 55:07
50. /4. M65 94 Dehmer, Karl-Heinz 1953 1:08:53

Crosslauf 9000 Meter
Crosslauf 9000 Meter Männer

1. /1. 353 Gentil, Yann-Moritz 1985 LuT Aschaffenburg 31:59
2. /2. 225 Krah, Matthias 1985 LAZ Obernburg-Miltenberg 32:37
3. /3. 269 Kempf, Christian 1990 LG LKr Aschaffenburg 34:32
4. /4. 289 Schatz, Philipp 1998 LG LKr Aschaffenburg 35:11
5. /5. 240 Brand, Marcel 1998 LG LKr Aschaffenburg 40:28
6. /6. 274 Kraus, Jonas 1998 LG LKr Aschaffenburg 41:54

Crosslauf 9000 Meter Senioren M35

1. /1. 406 Reis, Kai Oliver 1980 TSG Mainaschaff 39:30
2. /2. 388 Völker, Johannes 1980 Eschau 40:20
3. /3. 369 Haas, Christian 1984 Intersp. Profimarkt Wolfst. 45:28
4. /4. 357 Thumfart, Markus 1983 SV Sattelbach 46:42

Crosslauf 9000 Meter Senioren M40

1. /1. 411 Kastner, Ralf 1976 TV Haibach 38:30

Crosslauf 9000 Meter Senioren M45

1. /1. 447 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 34:35
2. /2. 363 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 36:13
3. /3. 351 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 36:16
4. /4. 292 Schmitt, Frank 1974 LG LKr Aschaffenburg 36:46
5. /5. 431 Stein, Markus 1971 TV Schweinheim 39:08
6. /6. 391 Geißler, René 1972 TSG Kleinostheim 39:33
7. /7. 455 Adamec, Pascal 1971 LG Eppstein/Hornau 40:49
8. /8. 490 Kroh, Martin 1972 41:18
9. /9. 393 Hofmann, Uwe 1971 TSG Kleinostheim 41:31
10. /10. 493 Messer, Henry 1971 43:50
11. /11. 488 Wolf, Roman 1974 LuT Aschaffenburg 45:14

Crosslauf 9000 Meter Senioren M50

1. /1. 491 Kempf, Raimund 1967 LG LKr Aschaffenburg 34:39
2. /2. 397 Lindner, Thomas 1969 TSG Kleinostheim 35:27
3. /3. 462 Schink, Mathias 1967 SSC Hanau-Rodenbach 36:27
4. /4. 412 Kunkel, Matthias 1965 TV Haibach 38:52
5. /5. 364 Schäfer, Jürgen 1967 LuT Aschaffenburg 40:51
6. /6. 273 Konrad, Mirko 1967 LG LKr Aschaffenburg 41:44
7. /7. 102 Wagner, Thomas 1966 46:35
8. /8. 480 Höflich, Stefan 1969 1. FC Hösbach 48:25
9. /9. 214 Wolf, Thomas 1965 LuT Aschaffenburg 48:57

Crosslauf 9000 Meter Senioren M55

1. /1. 464 Seidel, Frank 1963 SSC Hanau-Rodenbach 36:47
2. /2. 222 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 38:35
3. /3. 276 Krämer, Achim 1964 LG LKr Aschaffenburg 39:17
4. /4. 268 Kellmann, Werner 1961 LG LKr Aschaffenburg 39:21
5. /5. 354 Gerlach, Engelbert 1960 LuT Aschaffenburg 41:09
6. /6. 398 Weishaupt, Christian 1962 TSG Kleinostheim 42:26
7. /7. 483 Hetzer, Rainer 1962 Schlappe Fuffziger 43:49
8. /8. 241 Brand, Robert 1963 LG LKr Aschaffenburg 45:00
9. /9. 492 Kurz, Torsten 1962 50:35
10. /10. 484 Birkholz, Martin 1964 Schlappe Fuffziger 52:17

Crosslauf 9000 Meter Senioren M60

1. /1. 407 Roth, Roland 1958 TSG Mainaschaff 42:35
2. /2. 226 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 45:56
3. /3. 486 Bruchhäuser, Joachim 1959 LG Alzenau 46:30

Crosslauf 9000 Meter Senioren M65

1. /1. 495 Brand, Karl Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 39:42
2. /2. 203 Eser, Reinhold 1950 KV Drei-Eck Damm 49:58
3. /3. 227 Schmidt, Erwin 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 52:13
4. /4. 94 Dehmer, Karl-Heinz 1953 1:08:53

Crosslauf 9000 Meter Senioren M70

1. /1. 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 48:09
2. /2. 473 Schaffner, Ernst-Ludwig 1946 TSV 03 Wolfskehlen (Riedstadt) 55:07

Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M45 361 Schneider, Marco 1970 LuT Aschaffenburg 10:22
2. /2. M45 351 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 10:25
3. /3. M45 363 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 10:32
4. /1. M50 458 Flohr, Jörg 1967 SSC Hanau-Rodenbach 10:40
5. /1. Mä 301 Seubert, Julian 1998 LG LKr Aschaffenburg 11:08
6. /1. M60 259 Hasenstab, Tino 1957 LG LKr Aschaffenburg 11:35
7. /1. M55 478 Behrenot, Jörg 1962 TSV 1860 Ansbach 11:53
8. /2. Mä 237 Debor, Andreas 1985 LG LKr Aschaffenburg 12:07
9. /4. M45 367 Wunderlich, Uve 1971 LuT Aschaffenburg 12:25
10. /1. M40 286 Petry, Urban 1975 LG LKr Aschaffenburg 12:35
11. /2. M40 256 Gündling, Lothar 1977 LG LKr Aschaffenburg 12:36
12. /2. M60 226 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 12:39
13. /2. M55 241 Brand, Robert 1963 LG LKr Aschaffenburg 13:00
14. /5. M45 247 Mohr, Michael 1973 13:02
15. /1. M70 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 13:19
16. /1. M65 298 Ullrich, Jürgen 1953 LG LKr Aschaffenburg 14:04
17. /3. M55 242 Debor, Thomas 1960 LG LKr Aschaffenburg 14:20
18. /1. M75 300 Wilhelm, Gerd 1941 LG LKr Aschaffenburg 14:24
19. /2. M65 223 Freudl, Joachim 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 14:25
20. /2. M70 410 Brand, Gerd 1946 TV Haibach 14:32
21. /6. M45 250 Fellenberg, Ludwig 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:39
22. /3. M70 287 Roth, Walter 1948 LG LKr Aschaffenburg 14:41
23. /7. M45 262 Heinz, Markus 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:46
24. /4. M55 482 Huth, Jürgen 1962 15:02
25. /1. M80 271 Klauder, Gerhard 1937 LG LKr Aschaffenburg 19:09
26. /2. M75 409 Sitzmann, Heinz 1941 TV Bad Brückenau 21:10

Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter Männer

1. /5. 301 Seubert, Julian 1998 LG LKr Aschaffenburg 11:08
2. /8. 237 Debor, Andreas 1985 LG LKr Aschaffenburg 12:07

Crosslauf 2670 Meter Senioren M40

1. /10. 286 Petry, Urban 1975 LG LKr Aschaffenburg 12:35
2. /11. 256 Gündling, Lothar 1977 LG LKr Aschaffenburg 12:36

Crosslauf 2670 Meter Senioren M45

1. /1. 361 Schneider, Marco 1970 LuT Aschaffenburg 10:22
2. /2. 351 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 10:25
3. /3. 363 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 10:32
4. /9. 367 Wunderlich, Uve 1971 LuT Aschaffenburg 12:25
5. /14. 247 Mohr, Michael 1973 13:02
6. /21. 250 Fellenberg, Ludwig 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:39
7. /23. 262 Heinz, Markus 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:46

Crosslauf 2670 Meter Senioren M50

1. /4. 458 Flohr, Jörg 1967 SSC Hanau-Rodenbach 10:40

Crosslauf 2670 Meter Senioren M55

1. /7. 478 Behrenot, Jörg 1962 TSV 1860 Ansbach 11:53
2. /13. 241 Brand, Robert 1963 LG LKr Aschaffenburg 13:00
3. /17. 242 Debor, Thomas 1960 LG LKr Aschaffenburg 14:20
4. /24. 482 Huth, Jürgen 1962 15:02

Crosslauf 2670 Meter Senioren M60

1. /6. 259 Hasenstab, Tino 1957 LG LKr Aschaffenburg 11:35
2. /12. 226 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 12:39

Crosslauf 2670 Meter Senioren M65

1. /16. 298 Ullrich, Jürgen 1953 LG LKr Aschaffenburg 14:04
2. /19. 223 Freudl, Joachim 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 14:25

Crosslauf 2670 Meter Senioren M70

1. /15. 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 13:19
2. /20. 410 Brand, Gerd 1946 TV Haibach 14:32
3. /22. 287 Roth, Walter 1948 LG LKr Aschaffenburg 14:41

Crosslauf 2670 Meter Senioren M75

1. /18. 300 Wilhelm, Gerd 1941 LG LKr Aschaffenburg 14:24
2. /26. 409 Sitzmann, Heinz 1941 TV Bad Brückenau 21:10

Crosslauf 2670 Meter Senioren M80

1. /25. 271 Klauder, Gerhard 1937 LG LKr Aschaffenburg 19:09

Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 336 Stock, Belinda 1990 TV Waldstraße Wiesbaden 11:20
2. /2. Fr 349 Zink, Mirja 1995 LG LKr Aschaffenburg 11:43
3. /3. Fr 325 Höglinger, Annika 1985 LG LKr Aschaffenburg 12:15
4. /1. W50 340 Spinnler, Kerstin 1968 LG LKr Aschaffenburg 12:40
5. /1. W35 327 Keeß, Birgit 1981 LG LKr Aschaffenburg 13:05
6. /1. W40 380 Sternkopf, Sandra 1978 LuT Aschaffenburg 13:41
7. /1. W45 317 Hahn, Carmen 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:33
8. /2. W35 324 Herold, Katrin 1982 LG LKr Aschaffenburg 14:55
9. /4. Fr 451 Träger, Larissa 1990 TV Wasserlos 15:32
10. /2. W45 331 Langenstein, Barbara 1972 LG LKr Aschaffenburg 15:48
11. /5. Fr 481 Ackermann, Barbara 1985 LG LKr Aschaffenburg 16:18
12. /1. W70 320 Hasenstab, Elke 1948 LG LKr Aschaffenburg 16:19
13. /2. W40 313 Fellenberg, Astrid 1977 LG LKr Aschaffenburg 20:06
14. /1. W80 231 Laubender, Ingrid 1938 LAZ Obernburg-Miltenberg 24:43

Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter Frauen

1. /1. 336 Stock, Belinda 1990 TV Waldstraße Wiesbaden 11:20
2. /2. 349 Zink, Mirja 1995 LG LKr Aschaffenburg 11:43
3. /3. 325 Höglinger, Annika 1985 LG LKr Aschaffenburg 12:15
4. /9. 451 Träger, Larissa 1990 TV Wasserlos 15:32
5. /11. 481 Ackermann, Barbara 1985 LG LKr Aschaffenburg 16:18

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W35

1. /5. 327 Keeß, Birgit 1981 LG LKr Aschaffenburg 13:05
2. /8. 324 Herold, Katrin 1982 LG LKr Aschaffenburg 14:55

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W40

1. /6. 380 Sternkopf, Sandra 1978 LuT Aschaffenburg 13:41
2. /13. 313 Fellenberg, Astrid 1977 LG LKr Aschaffenburg 20:06

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W45

1. /7. 317 Hahn, Carmen 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:33
2. /10. 331 Langenstein, Barbara 1972 LG LKr Aschaffenburg 15:48

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W50

1. /4. 340 Spinnler, Kerstin 1968 LG LKr Aschaffenburg 12:40

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W70

1. /12. 320 Hasenstab, Elke 1948 LG LKr Aschaffenburg 16:19

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W80

1. /14. 231 Laubender, Ingrid 1938 LAZ Obernburg-Miltenberg 24:43

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6191 LG LKr Aschaffenburg