ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TV 1884 Kahl am Main
Energieversorgung Mainspessart Cross-Cup
am 26.01.2019 in Kahl Ortsteil Heide - Kahl Vitaparcour
Gesamtergebnisliste
Einlaufliste
26.01.2019 / 21:19

Kreismeisterschaften
Wettbewerbübersicht
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 9800 Meter
Crosslauf 9800 Meter
Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter Kinder W08

1. /1. 334 Mohr, Vanessa 2011 LG LKr Aschaffenburg 4:44
2. /2. 381 Vavricka, Vanessa 2011 LuT Aschaffenburg 5:07
3. /3. 350 von Eichel, Frida 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:32
4. /4. 212 Zimlich, Clara 2011 DJK Aschaffenburg 5:35
5. /5. 309 Ebert, Anouk 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:45
6. /6. 348 Zeiger, Laura Sophie 2011 LG LKr Aschaffenburg 6:19
7. /7. 315 Gräve, Lilli 2010 LG LKr Aschaffenburg 6:28

Crosslauf 890 Meter Kinder W09

1. /1. 210 Koch, Linnea 2010 DJK Aschaffenburg 4:28
2. /2. 344 Veith, Hannah 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:37
3. /3. 441 Stürmer, Josefine 2010 TV Schweinheim 4:51
4. /4. 215 Höll, Fenja 2010 LA-Team Alzenau 4:52
5. /5. 453 Schaad, Miriam 2010 TV Wenigumstadt 4:55
6. /6. 217 Ritter, Paulina 2010 LA-Team Alzenau 4:56
7. /7. 323 Heinz, Marie 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:57
8. /8. 379 Sternkopf, Paula 2010 LuT Aschaffenburg 5:05
9. /9. 371 Heim, Marlene 2010 LuT Aschaffenburg 5:06
10. /10. 452 Bickert, Mirja 2010 TV Wenigumstadt 5:21
11. /11. 308 Dittel, Lena 2010 LG LKr Aschaffenburg 6:21

Crosslauf 890 Meter Kinder W06

1. /1. 310 Ebert, Kara 2013 LG LKr Aschaffenburg 5:04
2. /2. 264 Parusel, Luisa 2013 DJK Aschaffenburg 6:06

Crosslauf 890 Meter Kinder W07

1. /1. 345 Veith, Madita 2012 LG LKr Aschaffenburg 5:01
2. /2. 322 Heinz, Lena 2012 LG LKr Aschaffenburg 5:15
3. /3. 454 Wise, Leona 2012 TV Wenigumstadt 5:31
4. /4. 443 Wehrmann, Adele 2012 TV Schweinheim 5:36
5. /5. 373 Imgrund, Sophia 2012 LuT Aschaffenburg 5:38
6. /6. 314 Geißler, Annie 2011 LG LKr Aschaffenburg 6:17

Crosslauf 890 Meter W07

1. LG LKr Aschaffenburg 9 Pkt.
345 Veith, Madita 2012 1 Pkt. .
322 Heinz, Lena 2012 2 Pkt. .
314 Geißler, Annie 2011 6 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter W08

1. LG LKr Aschaffenburg 9 Pkt.
334 Mohr, Vanessa 2011 1 Pkt. .
350 von Eichel, Frida 2011 3 Pkt. .
309 Ebert, Anouk 2011 5 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter W09

1. LG LKr Aschaffenburg 20 Pkt.
344 Veith, Hannah 2010 2 Pkt. .
323 Heinz, Marie 2010 7 Pkt. .
308 Dittel, Lena 2010 11 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter M08

1. /1. 396 Kurz, Yannik 2011 TSG Kleinostheim 4:22
2. /2. 420 Deppisch, Emil 2011 TV Schweinheim 4:28
3. /3. 257 Günther, Anton 2011 LG LKr Aschaffenburg 4:41
4. /4. 389 Durschang, Nils 2011 TSG Kleinostheim 5:05
5. /5. 426 Hubrach, Paul 2011 TV Schweinheim 5:08
6. /6. 205 Berberich, David 2011 DJK Aschaffenburg 5:09
7. /7. 260 Heck, Bjarne 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:10
8. /8. 213 Stiegler, Jakob 2011 LA-Team Alzenau 5:23
9. /9. 281 Olt, Gabriel 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:47
10. /10. 254 Gödel, Samuel 2011 LG LKr Aschaffenburg 8:52

Crosslauf 890 Meter M09

1. /1. 427 Jakob, Henrik 2010 TV Schweinheim 3:56
2. /2. 236 Binschek, Moritz 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:24
3. /3. 266 Keeß, Nils 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:30
4. /4. 358 Schaback, Benjamin 2010 LuT Aschaffenburg 4:31
5. /5. 283 Otto, Sebastian 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:32
6. /6. 446 Gauß, Jasper 2010 TV Wasserlos 4:34
7. /7. 422 Fischer, Maximilian 2010 TV Schweinheim 4:37
8. /8. 387 Bieniasch, Marius 2010 TSG Kleinostheim 4:39
9. /9. 272 Klewitz, Leonhard 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:42
10. /10. 235 Becker, Paul 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:43
11. /11. 204 Auth, Emil 2010 DJK Aschaffenburg 4:45
12. /12. 244 Drechsler, Julian 2010 LG LKr Aschaffenburg 5:03
13. /13. 249 Fellenberg, Christoph 2010 LG LKr Aschaffenburg 5:07
14. /14. 255 Gündling, Fabian 2010 LG LKr Aschaffenburg 6:16

Crosslauf 890 Meter Kinder M07

1. /1. 282 Oswald, Moritz 2012 LG LKr Aschaffenburg 4:36
2. /2. 285 Petry, Enno 2012 LG LKr Aschaffenburg 4:58
3. /3. 386 Bieniasch, Julian 2012 TSG Kleinostheim 5:06
4. /4. 365 Weidemann, Lasse 2012 LuT Aschaffenburg 5:28
5. /5. 395 Kempf, Toni 2012 TSG Kleinostheim 5:49
6. /6. 417 Brunner, Max-Leopold 2012 TV Schweinheim 5:53

Crosslauf 890 Meter M08

1. LG LKr Aschaffenburg 19 Pkt.
257 Günther, Anton 2011 3 Pkt. .
260 Heck, Bjarne 2011 7 Pkt. .
281 Olt, Gabriel 2011 9 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter M09

1. LG LKr Aschaffenburg I 10 Pkt.
236 Binschek, Moritz 2010 2 Pkt. .
266 Keeß, Nils 2010 3 Pkt. .
283 Otto, Sebastian 2010 5 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg II 31 Pkt.
272 Klewitz, Leonhard 2010 9 Pkt. .
235 Becker, Paul 2010 10 Pkt. .
244 Drechsler, Julian 2010 12 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter Kinder W10

1. /1. 318 Hartnig, Paula 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:30
2. /2. 332 Langenstein, Ida Rosa 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:35
3. /3. 304 Blümel, Laura 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:39
4. /4. 329 Kennig, Saskia 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:42
5. /5. 402 Hofmann, Marla 2009 TSG Kleinostheim 4:43
6. /6. 339 Spahn, Matilda 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:57
7. /7. 404 Weigel, Lara 2009 TSG Kleinostheim 5:01
8. /8. 400 Geißler, Lilith 2009 TSG Kleinostheim 5:22
9. /9. 382 Weidemann, Brisa 2009 LuT Aschaffenburg 5:29

Crosslauf 890 Meter Kinder W11

1. /1. 337 Rudlof, Clara 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:29
2. /2. 208 Staudte, Stella 2008 DJK Aschaffenburg 4:36
3. /3. 221 Smith, Kaja 2008 LA-Team Alzenau 4:38
4. /4. 378 Sternkopf, Johanna 2008 LuT Aschaffenburg 4:58

Crosslauf 890 Meter W10

1. LG LKr Aschaffenburg 6 Pkt.
318 Hartnig, Paula 2009 1 Pkt. .
332 Langenstein, Ida Rosa 2009 2 Pkt. .
304 Blümel, Laura 2009 3 Pkt. .
2. TSG Kleinostheim 20 Pkt.
402 Hofmann, Marla 2009 5 Pkt. .
404 Weigel, Lara 2009 7 Pkt. .
400 Geißler, Lilith 2009 8 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter M10

1. /1. 421 Deppisch, Oskar 2009 TV Schweinheim 3:56
2. /2. 296 Uhl, Mark 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:01
3. /3. 297 Uhl, Tom 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:02
4. /4. 245 Eibeck, Kassian 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:03
5. /5. 432 Wehrmann, Severin 2009 TV Schweinheim 4:18
6. /6. 429 Ruck, Julius 2009 TV Schweinheim 4:25
7. /7. 207 Jeske, Julius 2009 DJK Aschaffenburg 4:26
8. /8. 279 Michel, Lenny 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:27
9. /9. 291 Schmidt, Laurin 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:28
10. /10. 258 Hartnig, Julius 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:30
11. /11. 284 Petry, Adrian 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:34
12. /12. 394 Kempf, Louis 2009 TSG Kleinostheim 4:35
13. /13. 430 Stein, Kilian 2009 TV Schweinheim 4:36
14. /14. 496 Zimlich, Jonas 2009 DJK Aschaffenburg 4:41
15. /15. 275 Krengel, Felix 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:44
16. /16. 253 Gödel, Julian 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:04
17. /17. 295 Süßbauer, Julian 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:07
18. /18. 261 Heck, Sverre 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:21
19. /19. 489 Reis, Lennart 2009 TSG Mainaschaff 5:22
20. /20. 293 Schneider, Sebastian 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:32

Crosslauf 890 Meter M11

1. /1. 243 Drechsler, David 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:08
2. /2. 252 Guennec, Mael 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:11
3. /3. 278 Maschke, Linus 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:13
4. /4. 263 Heßberger, Leon 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:14
5. /5. 428 Jakovljevic, Erik 2008 TV Schweinheim 4:16
6. /6. 299 Wetteskind, Nils 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:24
7. /7. 359 Schaback, Johann 2008 LuT Aschaffenburg 4:29
8. /8. 206 Hartmann, Philip 2008 DJK Aschaffenburg 4:37
9. /9. 251 Fellenberg, Stephan 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:55
10. /10. 277 Laux, Felix 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:57

Crosslauf 890 Meter M10

1. LG LKr Aschaffenburg I 9 Pkt.
296 Uhl, Mark 2009 2 Pkt. .
297 Uhl, Tom 2009 3 Pkt. .
245 Eibeck, Kassian 2009 4 Pkt. .
2. TV Schweinheim 12 Pkt.
421 Deppisch, Oskar 2009 1 Pkt. .
432 Wehrmann, Severin 2009 5 Pkt. .
429 Ruck, Julius 2009 6 Pkt. .
3. LG LKr Aschaffenburg II 27 Pkt.
279 Michel, Lenny 2009 8 Pkt. .
291 Schmidt, Laurin 2009 9 Pkt. .
258 Hartnig, Julius 2009 10 Pkt. .
4. LG LKr Aschaffenburg III 42 Pkt.
284 Petry, Adrian 2009 11 Pkt. .
275 Krengel, Felix 2009 15 Pkt. .
253 Gödel, Julian 2009 16 Pkt. .
5. LG LKr Aschaffenburg IV 55 Pkt.
295 Süßbauer, Julian 2009 17 Pkt. .
261 Heck, Sverre 2009 18 Pkt. .
293 Schneider, Sebastian 2009 20 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter M11

1. LG LKr Aschaffenburg I 6 Pkt.
243 Drechsler, David 2008 1 Pkt. .
252 Guennec, Mael 2008 2 Pkt. .
278 Maschke, Linus 2008 3 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg II 19 Pkt.
263 Heßberger, Leon 2008 4 Pkt. .
299 Wetteskind, Nils 2008 6 Pkt. .
251 Fellenberg, Stephan 2008 9 Pkt. .

Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 1780 Meter Jugend W12

1. /1. 434 Dieser, Paula 2007 TV Schweinheim 7:58
2. /2. 439 Kern, Anna Rosa 2007 TV Schweinheim 8:32
3. /3. 220 Sebor, Aminata 2007 LA-Team Alzenau 8:33

Crosslauf 1780 Meter Jugend W13

1. /1. 218 Scharf, Alexandra 2006 LA-Team Alzenau 8:28
2. /2. 216 Noettger, Julia 2006 LA-Team Alzenau 8:49
3. /3. 376 Schäfer, Melissa 2006 LuT Aschaffenburg 9:10
4. /4. 442 Stürmer, Pauline 2006 TV Schweinheim 9:35

Crosslauf 1780 Meter Jugend W14

1. /1. 450 Brückner, Filiz 2005 TV Wasserlos 7:48
2. /2. 440 Stöppler, Marlena 2005 TV Schweinheim 8:24
3. /3. 374 Kiefer, Carina 2005 LuT Aschaffenburg 8:27
4. /4. 399 Angerer, Luise 2005 TSG Kleinostheim 8:41
5. /5. 436 Hubrach, Anne 2005 TV Schweinheim 8:47
6. /6. 435 Gemeinhardt, Elina 2005 TV Schweinheim 8:59
7. /7. 333 Laux, Hannah 2005 LG LKr Aschaffenburg 9:13
8. /8. 335 Möhler, Helena 2005 LG LKr Aschaffenburg 9:24
9. /9. 347 Wetteskind, Mathilda 2005 LG LKr Aschaffenburg 9:34

Crosslauf 1780 Meter Jugend W15

1. /1. 229 Hohmann, Eliese 2004 LAZ Obernburg-Miltenberg 7:25
2. /2. 307 Coutandin, Ilona 2004 LG LKr Aschaffenburg 8:08
3. /3. 368 Brüning, Eva 2004 LuT Aschaffenburg 8:10
4. /4. 330 Klaus, Emely 2004 LG LKr Aschaffenburg 8:40
5. /5. 438 Kapraun, Luisa 2004 TV Schweinheim 9:06
6. /6. 328 Kempf, Emily 2004 LG LKr Aschaffenburg 9:37

Crosslauf 1780 Meter W14

1. TV Schweinheim 13 Pkt.
440 Stöppler, Marlena 2005 2 Pkt. .
436 Hubrach, Anne 2005 5 Pkt. .
435 Gemeinhardt, Elina 2005 6 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg 24 Pkt.
333 Laux, Hannah 2005 7 Pkt. .
335 Möhler, Helena 2005 8 Pkt. .
347 Wetteskind, Mathilda 2005 9 Pkt. .

Crosslauf 1780 Meter W15

1. LG LKr Aschaffenburg 12 Pkt.
307 Coutandin, Ilona 2004 2 Pkt. .
330 Klaus, Emely 2004 4 Pkt. .
328 Kempf, Emily 2004 6 Pkt. .

Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 1780 Meter M12

1. /1. 392 Hofmann, Malte 2007 TSG Kleinostheim 7:25
2. /2. 414 Barz, Tobias 2007 TV Schweinheim 7:43
3. /3. 209 Weiss, Liam 2007 DJK Aschaffenburg 8:34
4. /4. 425 Heßler, Lewin 2007 TV Schweinheim 8:35
5. /5. 356 Kreutz, Jakob 2007 LuT Aschaffenburg 8:48
6. /6. 267 Keeß, Tom 2007 LG LKr Aschaffenburg 9:03
7. /7. 288 Rödel, Leonard 2007 LG LKr Aschaffenburg 9:09
8. /8. 238 Blank, Luis 2007 LG LKr Aschaffenburg 9:51

Crosslauf 1780 Meter M13

1. /1. 294 Stadtmüller, Samuel 2006 LG LKr Aschaffenburg 7:02
2. /2. 362 Schneider, Torge 2006 LuT Aschaffenburg 7:33
3. /3. 479 Eichelbaum, Anton 2006 LG LKr Aschaffenburg 7:35
4. /4. 415 Brunner, Carl-Anton 2006 TV Schweinheim 7:38
5. /5. 224 Kraft, Leon 2006 LAZ Obernburg-Miltenberg 8:22
6. /6. 302 von Eichel, Theo 2006 LG LKr Aschaffenburg 8:26
7. /7. 360 Schmitz-Winnenthal, Julius 2006 LuT Aschaffenburg 8:47
8. /8. 270 Kempf, Robert 2006 LG LKr Aschaffenburg 9:18
9. /9. 290 Scheel, Janno 2006 LG LKr Aschaffenburg 10:02

Crosslauf 1780 Meter M14

1. /1. 248 Fecher, Paul 2005 LG LKr Aschaffenburg 7:06
2. /2. 418 Busch, Jonathan 2005 TV Schweinheim 7:15
3. /3. 390 Geissler, Jonah 2005 TSG Kleinostheim 7:51
4. /4. 423 Fischer, Urs 2005 TV Schweinheim 8:08

Crosslauf 1780 Meter M15

1. /1. 280 Nolting, Sebastian 2004 LG LKr Aschaffenburg 6:57
2. /2. 352 Finkelmann, Robin 2004 LuT Aschaffenburg 7:07

Crosslauf 1780 Meter M12

1. LG LKr Aschaffenburg 21 Pkt.
267 Keeß, Tom 2007 6 Pkt. .
288 Rödel, Leonard 2007 7 Pkt. .
238 Blank, Luis 2007 8 Pkt. .

Crosslauf 1780 Meter M13

1. LG LKr Aschaffenburg 10 Pkt.
294 Stadtmüller, Samuel 2006 1 Pkt. .
479 Eichelbaum, Anton 2006 3 Pkt. .
302 von Eichel, Theo 2006 6 Pkt. .

Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 3560 Meter U20

1. /1. 230 Hugo, Lilly Christin 2002 LAZ Obernburg-Miltenberg 15:24
2. /2. 233 Völker, Kim 2001 LAZ Obernburg-Miltenberg 16:31
3. /3. 305 Brand, Lea 2001 LG LKr Aschaffenburg 18:36
4. /4. 342 Stegmann, Sophia 2001 LG LKr Aschaffenburg 20:37

Crosslauf 3560 Meter U18

1. /1. 449 Bambeck, Hannah 2002 TV Wasserlos 16:23
2. /2. 211 Manolova, Anna-Maria 2003 DJK Aschaffenburg 16:40
3. /3. 383 Zang, Isabell 2003 LuT Aschaffenburg 17:04

Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 3560 Meter U20

1. /1. 405 Herzog, Jan 2000 TSG Mainaschaff 12:55
2. /2. 355 Kress, Daniel 2001 LuT Aschaffenburg 13:19

Crosslauf 3560 Meter U18

1. /1. 385 Angerer, Valentin 2003 TSG Kleinostheim 14:30
2. /2. 416 Brunner, Franz-Xaver 2003 TV Schweinheim 15:03
3. /3. 366 Wolf, Louis 2002 LuT Aschaffenburg 15:28
4. /4. 445 Christl, Laurin 2002 TV Wasserlos 16:02
5. /5. 424 Hein, Michael 2002 TV Schweinheim 17:20

Crosslauf 9800 Meter
Crosslauf 9800 Meter Frauen

1. /1. 401 Heininger, Nadja 1989 TSG Kleinostheim 34:41

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W35

1. /1. 377 Skalsky, Eva 1981 LuT Aschaffenburg 39:48

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W40

1. /1. 321 Heinz, Julia 1978 LG LKr Aschaffenburg 48:08

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W45

1. /1. 437 Kafurke, Simone 1973 TV Schweinheim 41:33
2. /2. 413 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 42:03
3. /3. 370 Deckert, Anke 1970 LuT Aschaffenburg 44:42
4. /4. 433 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 45:15

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W50

1. /1. 408 Gries, Simone 1967 TSG Mainaschaff 43:21
2. /2. 316 Guennec, Sophie 1968 LG LKr Aschaffenburg 49:33

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W55

1. /1. 343 Süß, Erika 1963 LG LKr Aschaffenburg 49:45

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W60

1. /1. 403 Höfer, Ingrid 1958 TSG Kleinostheim 45:36
2. /2. 346 Wenzel, Christa 1958 LG LKr Aschaffenburg 49:19
3. /3. 228 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 57:59

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W65

1. /1. 312 Eser, Rosmarie 1951 LG LKr Aschaffenburg 47:12
2. /2. 303 Ackermann, Edeltraud 1953 LG LKr Aschaffenburg 52:11
3. /3. 372 Hümpfner, Hannelore 1950 LuT Aschaffenburg 1:04:24

Crosslauf 9800 Meter
Crosslauf 9800 Meter Männer

1. /1. 353 Gentil, Yann-Moritz 1985 LuT Aschaffenburg 31:59
2. /2. 225 Krah, Matthias 1985 LAZ Obernburg-Miltenberg 32:37
3. /3. 269 Kempf, Christian 1990 LG LKr Aschaffenburg 34:32
4. /4. 289 Schatz, Philipp 1998 LG LKr Aschaffenburg 35:11
5. /5. 240 Brand, Marcel 1998 LG LKr Aschaffenburg 40:28
6. /6. 274 Kraus, Jonas 1998 LG LKr Aschaffenburg 41:54

Crosslauf 9800 Meter M35

1. /1. 406 Reis, Kai Oliver 1980 TSG Mainaschaff 39:30

Crosslauf 9800 Meter M40

1. /1. 411 Kastner, Ralf 1976 TV Haibach 38:30

Crosslauf 9800 Meter M45

1. /1. 447 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 34:35
2. /2. 363 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 36:13
3. /3. 351 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 36:16
4. /4. 292 Schmitt, Frank 1974 LG LKr Aschaffenburg 36:46
5. /5. 431 Stein, Markus 1971 TV Schweinheim 39:08
6. /6. 391 Geißler, René 1972 TSG Kleinostheim 39:33
7. /7. 393 Hofmann, Uwe 1971 TSG Kleinostheim 41:31
8. /8. 488 Wolf, Roman 1974 LuT Aschaffenburg 45:14

Crosslauf 9800 Meter M50

1. /1. 491 Kempf, Raimund 1967 LG LKr Aschaffenburg 34:39
2. /2. 397 Lindner, Thomas 1969 TSG Kleinostheim 35:27
3. /3. 412 Kunkel, Matthias 1965 TV Haibach 38:52
4. /4. 364 Schäfer, Jürgen 1967 LuT Aschaffenburg 40:51
5. /5. 273 Konrad, Mirko 1967 LG LKr Aschaffenburg 41:44
6. /6. 214 Wolf, Thomas 1965 LuT Aschaffenburg 48:57

Crosslauf 9800 Meter M55

1. /1. 222 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 38:35
2. /2. 276 Krämer, Achim 1964 LG LKr Aschaffenburg 39:17
3. /3. 268 Kellmann, Werner 1961 LG LKr Aschaffenburg 39:21
4. /4. 354 Gerlach, Engelbert 1960 LuT Aschaffenburg 41:09
5. /5. 398 Weishaupt, Christian 1962 TSG Kleinostheim 42:26
6. /6. 241 Brand, Robert 1963 LG LKr Aschaffenburg 45:00

Crosslauf 9800 Meter M60

1. /1. 407 Roth, Roland 1958 TSG Mainaschaff 42:35
2. /2. 226 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 45:56

Crosslauf 9800 Meter M65

1. /1. 495 Brand, Karl Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 39:42
2. /2. 227 Schmidt, Erwin 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 52:13

Crosslauf 9800 Meter M70

1. /1. 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 48:09

Crosslauf 9800 Meter

1. LG LKr Aschaffenburg 12 Pkt.
269 Kempf, Christian 1990 3 Pkt. .
289 Schatz, Philipp 1998 4 Pkt. .
240 Brand, Marcel 1998 5 Pkt. .

Crosslauf 9800 Meter M45

1. LuT Aschaffenburg 13 Pkt.
363 Schott, Manfred 1970 2 Pkt. .
351 Finkelmann, Holger 1970 3 Pkt. .
488 Wolf, Roman 1974 8 Pkt. .

Crosslauf 9800 Meter M55

1. LG LKr Aschaffenburg 11 Pkt.
276 Krämer, Achim 1964 2 Pkt. .
268 Kellmann, Werner 1961 3 Pkt. .
241 Brand, Robert 1963 6 Pkt. .

Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter Männer

1. /4. 301 Seubert, Julian 1998 LG LKr Aschaffenburg 11:08
2. /6. 237 Debor, Andreas 1985 LG LKr Aschaffenburg 12:07

Crosslauf 2670 Meter M40

1. /8. 286 Petry, Urban 1975 LG LKr Aschaffenburg 12:35
2. /9. 256 Gündling, Lothar 1977 LG LKr Aschaffenburg 12:36

Crosslauf 2670 Meter M45

1. /1. 361 Schneider, Marco 1970 LuT Aschaffenburg 10:22
2. /2. 351 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 10:25
3. /3. 363 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 10:32
4. /7. 367 Wunderlich, Uve 1971 LuT Aschaffenburg 12:25
5. /18. 250 Fellenberg, Ludwig 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:39
6. /20. 262 Heinz, Markus 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:46

Crosslauf 2670 Meter M55

1. /11. 241 Brand, Robert 1963 LG LKr Aschaffenburg 13:00
2. /14. 242 Debor, Thomas 1960 LG LKr Aschaffenburg 14:20

Crosslauf 2670 Meter M60

1. /5. 259 Hasenstab, Tino 1957 LG LKr Aschaffenburg 11:35
2. /10. 226 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 12:39

Crosslauf 2670 Meter M65

1. /13. 298 Ullrich, Jürgen 1953 LG LKr Aschaffenburg 14:04
2. /16. 223 Freudl, Joachim 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 14:25

Crosslauf 2670 Meter M70

1. /12. 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 13:19
2. /17. 410 Brand, Gerd 1946 TV Haibach 14:32
3. /19. 287 Roth, Walter 1948 LG LKr Aschaffenburg 14:41

Crosslauf 2670 Meter M75

1. /15. 300 Wilhelm, Gerd 1941 LG LKr Aschaffenburg 14:24

Crosslauf 2670 Meter M80

1. /21. 271 Klauder, Gerhard 1937 LG LKr Aschaffenburg 19:09

Crosslauf 2670 Meter M45

1. LuT Aschaffenburg 31:19
361 Schneider, Marco 1970 10:22 .
351 Finkelmann, Holger 1970 10:25 .
363 Schott, Manfred 1970 10:32 .

Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter Frauen

1. /1. 349 Zink, Mirja 1995 LG LKr Aschaffenburg 11:43
2. /2. 325 Höglinger, Annika 1985 LG LKr Aschaffenburg 12:15
3. /8. 451 Träger, Larissa 1990 TV Wasserlos 15:32
4. /10. 481 Ackermann, Barbara 1985 LG LKr Aschaffenburg 16:18

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W35

1. /4. 327 Keeß, Birgit 1981 LG LKr Aschaffenburg 13:05
2. /7. 324 Herold, Katrin 1982 LG LKr Aschaffenburg 14:55

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W40

1. /5. 380 Sternkopf, Sandra 1978 LuT Aschaffenburg 13:41
2. /12. 313 Fellenberg, Astrid 1977 LG LKr Aschaffenburg 20:06

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W45

1. /6. 317 Hahn, Carmen 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:33
2. /9. 331 Langenstein, Barbara 1972 LG LKr Aschaffenburg 15:48

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W50

1. /3. 340 Spinnler, Kerstin 1968 LG LKr Aschaffenburg 12:40

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W70

1. /11. 320 Hasenstab, Elke 1948 LG LKr Aschaffenburg 16:19

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W80

1. /13. 231 Laubender, Ingrid 1938 LAZ Obernburg-Miltenberg 24:43

Crosslauf 2670 Meter Fr

1. LG LKr Aschaffenburg 40:16
349 Zink, Mirja 1995 11:43 .
325 Höglinger, Annika 1985 12:15 .
481 Ackermann, Barbara 1985 16:18 .

TV 1884 Kahl am Main
Energieversorgung Mainspessart Cross-Cup
am 26.01.2019 in Kahl Ortsteil Heide - Kahl Vitaparcour
Kreismeisterschaften
Einlaufliste
26.01.2019 / 21:19

Wettbewerbübersicht
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 9800 Meter
Crosslauf 9800 Meter
Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter Kinder W08

1. /3. 334 Mohr, Vanessa 2011 LG LKr Aschaffenburg 4:44
2. /13. 381 Vavricka, Vanessa 2011 LuT Aschaffenburg 5:07
3. /17. 350 von Eichel, Frida 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:32
4. /18. 212 Zimlich, Clara 2011 DJK Aschaffenburg 5:35
5. /21. 309 Ebert, Anouk 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:45
6. /24. 348 Zeiger, Laura Sophie 2011 LG LKr Aschaffenburg 6:19
7. /26. 315 Gräve, Lilli 2010 LG LKr Aschaffenburg 6:28

Crosslauf 890 Meter Kinder W09

1. /1. 210 Koch, Linnea 2010 DJK Aschaffenburg 4:28
2. /2. 344 Veith, Hannah 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:37
3. /4. 441 Stürmer, Josefine 2010 TV Schweinheim 4:51
4. /5. 215 Höll, Fenja 2010 LA-Team Alzenau 4:52
5. /6. 453 Schaad, Miriam 2010 TV Wenigumstadt 4:55
6. /7. 217 Ritter, Paulina 2010 LA-Team Alzenau 4:56
7. /8. 323 Heinz, Marie 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:57
8. /11. 379 Sternkopf, Paula 2010 LuT Aschaffenburg 5:05
9. /12. 371 Heim, Marlene 2010 LuT Aschaffenburg 5:06
10. /15. 452 Bickert, Mirja 2010 TV Wenigumstadt 5:21
11. /25. 308 Dittel, Lena 2010 LG LKr Aschaffenburg 6:21

Crosslauf 890 Meter Kinder W06

1. /10. 310 Ebert, Kara 2013 LG LKr Aschaffenburg 5:04
2. /22. 264 Parusel, Luisa 2013 DJK Aschaffenburg 6:06

Crosslauf 890 Meter Kinder W07

1. /9. 345 Veith, Madita 2012 LG LKr Aschaffenburg 5:01
2. /14. 322 Heinz, Lena 2012 LG LKr Aschaffenburg 5:15
3. /16. 454 Wise, Leona 2012 TV Wenigumstadt 5:31
4. /19. 443 Wehrmann, Adele 2012 TV Schweinheim 5:36
5. /20. 373 Imgrund, Sophia 2012 LuT Aschaffenburg 5:38
6. /23. 314 Geißler, Annie 2011 LG LKr Aschaffenburg 6:17

Crosslauf 890 Meter Weibliche Kinder U10

1. LG LKr Aschaffenburg I 13 Pkt.
344 Veith, Hannah 2010 2 Pkt. .
334 Mohr, Vanessa 2011 3 Pkt. .
323 Heinz, Marie 2010 8 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg II 33 Pkt.
345 Veith, Madita 2012 9 Pkt. .
310 Ebert, Kara 2013 10 Pkt. .
322 Heinz, Lena 2012 14 Pkt. .
3. LuT Aschaffenburg 36 Pkt.
379 Sternkopf, Paula 2010 11 Pkt. .
371 Heim, Marlene 2010 12 Pkt. .
381 Vavricka, Vanessa 2011 13 Pkt. .
4. TV Wenigumstadt 37 Pkt.
453 Schaad, Miriam 2010 6 Pkt. .
452 Bickert, Mirja 2010 15 Pkt. .
454 Wise, Leona 2012 16 Pkt. .
5. DJK Aschaffenburg 41 Pkt.
210 Koch, Linnea 2010 1 Pkt. .
212 Zimlich, Clara 2011 18 Pkt. .
264 Parusel, Luisa 2013 22 Pkt. .
6. LG LKr Aschaffenburg III 61 Pkt.
350 von Eichel, Frida 2011 17 Pkt. .
309 Ebert, Anouk 2011 21 Pkt. .
314 Geißler, Annie 2011 23 Pkt. .
7. LG LKr Aschaffenburg IV 75 Pkt.
348 Zeiger, Laura Sophie 2011 24 Pkt. .
308 Dittel, Lena 2010 25 Pkt. .
315 Gräve, Lilli 2010 26 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter M08

1. /2. 396 Kurz, Yannik 2011 TSG Kleinostheim 4:22
2. /4. 420 Deppisch, Emil 2011 TV Schweinheim 4:28
3. /12. 257 Günther, Anton 2011 LG LKr Aschaffenburg 4:41
4. /18. 389 Durschang, Nils 2011 TSG Kleinostheim 5:05
5. /21. 426 Hubrach, Paul 2011 TV Schweinheim 5:08
6. /22. 205 Berberich, David 2011 DJK Aschaffenburg 5:09
7. /23. 260 Heck, Bjarne 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:10
8. /24. 213 Stiegler, Jakob 2011 LA-Team Alzenau 5:23
9. /26. 281 Olt, Gabriel 2011 LG LKr Aschaffenburg 5:47
10. /30. 254 Gödel, Samuel 2011 LG LKr Aschaffenburg 8:52

Crosslauf 890 Meter M09

1. /1. 427 Jakob, Henrik 2010 TV Schweinheim 3:56
2. /3. 236 Binschek, Moritz 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:24
3. /5. 266 Keeß, Nils 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:30
4. /6. 358 Schaback, Benjamin 2010 LuT Aschaffenburg 4:31
5. /7. 283 Otto, Sebastian 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:32
6. /8. 446 Gauß, Jasper 2010 TV Wasserlos 4:34
7. /10. 422 Fischer, Maximilian 2010 TV Schweinheim 4:37
8. /11. 387 Bieniasch, Marius 2010 TSG Kleinostheim 4:39
9. /13. 272 Klewitz, Leonhard 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:42
10. /14. 235 Becker, Paul 2010 LG LKr Aschaffenburg 4:43
11. /15. 204 Auth, Emil 2010 DJK Aschaffenburg 4:45
12. /17. 244 Drechsler, Julian 2010 LG LKr Aschaffenburg 5:03
13. /20. 249 Fellenberg, Christoph 2010 LG LKr Aschaffenburg 5:07
14. /29. 255 Gündling, Fabian 2010 LG LKr Aschaffenburg 6:16

Crosslauf 890 Meter Kinder M07

1. /9. 282 Oswald, Moritz 2012 LG LKr Aschaffenburg 4:36
2. /16. 285 Petry, Enno 2012 LG LKr Aschaffenburg 4:58
3. /19. 386 Bieniasch, Julian 2012 TSG Kleinostheim 5:06
4. /25. 365 Weidemann, Lasse 2012 LuT Aschaffenburg 5:28
5. /27. 395 Kempf, Toni 2012 TSG Kleinostheim 5:49
6. /28. 417 Brunner, Max-Leopold 2012 TV Schweinheim 5:53

Crosslauf 890 Meter Männliche Kinder U10

1. LG LKr Aschaffenburg I 15 Pkt.
236 Binschek, Moritz 2010 3 Pkt. .
266 Keeß, Nils 2010 5 Pkt. .
283 Otto, Sebastian 2010 7 Pkt. .
2. TV Schweinheim 15 Pkt.
427 Jakob, Henrik 2010 1 Pkt. .
420 Deppisch, Emil 2011 4 Pkt. .
422 Fischer, Maximilian 2010 10 Pkt. .
3. TSG Kleinostheim 31 Pkt.
396 Kurz, Yannik 2011 2 Pkt. .
387 Bieniasch, Marius 2010 11 Pkt. .
389 Durschang, Nils 2011 18 Pkt. .
4. LG LKr Aschaffenburg II 34 Pkt.
282 Oswald, Moritz 2012 9 Pkt. .
257 Günther, Anton 2011 12 Pkt. .
272 Klewitz, Leonhard 2010 13 Pkt. .
5. LG LKr Aschaffenburg III 47 Pkt.
235 Becker, Paul 2010 14 Pkt. .
285 Petry, Enno 2012 16 Pkt. .
244 Drechsler, Julian 2010 17 Pkt. .
6. LG LKr Aschaffenburg IV 69 Pkt.
249 Fellenberg, Christoph 2010 20 Pkt. .
260 Heck, Bjarne 2011 23 Pkt. .
281 Olt, Gabriel 2011 26 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter Kinder W10

1. /2. 318 Hartnig, Paula 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:30
2. /3. 332 Langenstein, Ida Rosa 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:35
3. /6. 304 Blümel, Laura 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:39
4. /7. 329 Kennig, Saskia 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:42
5. /8. 402 Hofmann, Marla 2009 TSG Kleinostheim 4:43
6. /9. 339 Spahn, Matilda 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:57
7. /11. 404 Weigel, Lara 2009 TSG Kleinostheim 5:01
8. /12. 400 Geißler, Lilith 2009 TSG Kleinostheim 5:22
9. /13. 382 Weidemann, Brisa 2009 LuT Aschaffenburg 5:29

Crosslauf 890 Meter Kinder W11

1. /1. 337 Rudlof, Clara 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:29
2. /4. 208 Staudte, Stella 2008 DJK Aschaffenburg 4:36
3. /5. 221 Smith, Kaja 2008 LA-Team Alzenau 4:38
4. /10. 378 Sternkopf, Johanna 2008 LuT Aschaffenburg 4:58

Crosslauf 890 Meter Weibliche Kinder U12

1. LG LKr Aschaffenburg I 6 Pkt.
337 Rudlof, Clara 2008 1 Pkt. .
318 Hartnig, Paula 2009 2 Pkt. .
332 Langenstein, Ida Rosa 2009 3 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg II 22 Pkt.
304 Blümel, Laura 2009 6 Pkt. .
329 Kennig, Saskia 2009 7 Pkt. .
339 Spahn, Matilda 2009 9 Pkt. .
3. TSG Kleinostheim 31 Pkt.
402 Hofmann, Marla 2009 8 Pkt. .
404 Weigel, Lara 2009 11 Pkt. .
400 Geißler, Lilith 2009 12 Pkt. .

Crosslauf 890 Meter
Crosslauf 890 Meter M10

1. /1. 421 Deppisch, Oskar 2009 TV Schweinheim 3:56
2. /2. 296 Uhl, Mark 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:01
3. /3. 297 Uhl, Tom 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:02
4. /4. 245 Eibeck, Kassian 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:03
5. /10. 432 Wehrmann, Severin 2009 TV Schweinheim 4:18
6. /12. 429 Ruck, Julius 2009 TV Schweinheim 4:25
7. /13. 207 Jeske, Julius 2009 DJK Aschaffenburg 4:26
8. /14. 279 Michel, Lenny 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:27
9. /15. 291 Schmidt, Laurin 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:28
10. /17. 258 Hartnig, Julius 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:30
11. /18. 284 Petry, Adrian 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:34
12. /19. 394 Kempf, Louis 2009 TSG Kleinostheim 4:35
13. /20. 430 Stein, Kilian 2009 TV Schweinheim 4:36
14. /22. 496 Zimlich, Jonas 2009 DJK Aschaffenburg 4:41
15. /23. 275 Krengel, Felix 2009 LG LKr Aschaffenburg 4:44
16. /26. 253 Gödel, Julian 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:04
17. /27. 295 Süßbauer, Julian 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:07
18. /28. 261 Heck, Sverre 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:21
19. /29. 489 Reis, Lennart 2009 TSG Mainaschaff 5:22
20. /30. 293 Schneider, Sebastian 2009 LG LKr Aschaffenburg 5:32

Crosslauf 890 Meter M11

1. /5. 243 Drechsler, David 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:08
2. /6. 252 Guennec, Mael 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:11
3. /7. 278 Maschke, Linus 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:13
4. /8. 263 Heßberger, Leon 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:14
5. /9. 428 Jakovljevic, Erik 2008 TV Schweinheim 4:16
6. /11. 299 Wetteskind, Nils 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:24
7. /16. 359 Schaback, Johann 2008 LuT Aschaffenburg 4:29
8. /21. 206 Hartmann, Philip 2008 DJK Aschaffenburg 4:37
9. /24. 251 Fellenberg, Stephan 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:55
10. /25. 277 Laux, Felix 2008 LG LKr Aschaffenburg 4:57

Crosslauf 890 Meter Männliche Kinder U12

1. LG LKr Aschaffenburg I 9 Pkt.
296 Uhl, Mark 2009 2 Pkt. .
297 Uhl, Tom 2009 3 Pkt. .
245 Eibeck, Kassian 2009 4 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg II 18 Pkt.
243 Drechsler, David 2008 5 Pkt. .
252 Guennec, Mael 2008 6 Pkt. .
278 Maschke, Linus 2008 7 Pkt. .
3. TV Schweinheim 20 Pkt.
421 Deppisch, Oskar 2009 1 Pkt. .
428 Jakovljevic, Erik 2008 9 Pkt. .
432 Wehrmann, Severin 2009 10 Pkt. .
4. LG LKr Aschaffenburg III 33 Pkt.
263 Heßberger, Leon 2008 8 Pkt. .
299 Wetteskind, Nils 2008 11 Pkt. .
279 Michel, Lenny 2009 14 Pkt. .
5. LG LKr Aschaffenburg IV 50 Pkt.
291 Schmidt, Laurin 2009 15 Pkt. .
258 Hartnig, Julius 2009 17 Pkt. .
284 Petry, Adrian 2009 18 Pkt. .
6. DJK Aschaffenburg 56 Pkt.
207 Jeske, Julius 2009 13 Pkt. .
206 Hartmann, Philip 2008 21 Pkt. .
496 Zimlich, Jonas 2009 22 Pkt. .
7. LG LKr Aschaffenburg V 72 Pkt.
275 Krengel, Felix 2009 23 Pkt. .
251 Fellenberg, Stephan 2008 24 Pkt. .
277 Laux, Felix 2008 25 Pkt. .
8. LG LKr Aschaffenburg VI 81 Pkt.
253 Gödel, Julian 2009 26 Pkt. .
295 Süßbauer, Julian 2009 27 Pkt. .
261 Heck, Sverre 2009 28 Pkt. .

Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 1780 Meter Jugend W12

1. /1. 434 Dieser, Paula 2007 TV Schweinheim 7:58
2. /3. 439 Kern, Anna Rosa 2007 TV Schweinheim 8:32
3. /4. 220 Sebor, Aminata 2007 LA-Team Alzenau 8:33

Crosslauf 1780 Meter Jugend W13

1. /2. 218 Scharf, Alexandra 2006 LA-Team Alzenau 8:28
2. /5. 216 Noettger, Julia 2006 LA-Team Alzenau 8:49
3. /6. 376 Schäfer, Melissa 2006 LuT Aschaffenburg 9:10
4. /7. 442 Stürmer, Pauline 2006 TV Schweinheim 9:35

Crosslauf 1780 Meter Jugend W14

1. /2. 450 Brückner, Filiz 2005 TV Wasserlos 7:48
2. /5. 440 Stöppler, Marlena 2005 TV Schweinheim 8:24
3. /6. 374 Kiefer, Carina 2005 LuT Aschaffenburg 8:27
4. /8. 399 Angerer, Luise 2005 TSG Kleinostheim 8:41
5. /9. 436 Hubrach, Anne 2005 TV Schweinheim 8:47
6. /10. 435 Gemeinhardt, Elina 2005 TV Schweinheim 8:59
7. /12. 333 Laux, Hannah 2005 LG LKr Aschaffenburg 9:13
8. /13. 335 Möhler, Helena 2005 LG LKr Aschaffenburg 9:24
9. /14. 347 Wetteskind, Mathilda 2005 LG LKr Aschaffenburg 9:34

Crosslauf 1780 Meter Jugend W15

1. /1. 229 Hohmann, Eliese 2004 LAZ Obernburg-Miltenberg 7:25
2. /3. 307 Coutandin, Ilona 2004 LG LKr Aschaffenburg 8:08
3. /4. 368 Brüning, Eva 2004 LuT Aschaffenburg 8:10
4. /7. 330 Klaus, Emely 2004 LG LKr Aschaffenburg 8:40
5. /11. 438 Kapraun, Luisa 2004 TV Schweinheim 9:06
6. /15. 328 Kempf, Emily 2004 LG LKr Aschaffenburg 9:37

Crosslauf 1780 Meter Weibliche Jugend U14

1. LA-Team Alzenau 11 Pkt.
218 Scharf, Alexandra 2006 2 Pkt. .
220 Sebor, Aminata 2007 4 Pkt. .
216 Noettger, Julia 2006 5 Pkt. .
2. TV Schweinheim 11 Pkt.
434 Dieser, Paula 2007 1 Pkt. .
439 Kern, Anna Rosa 2007 3 Pkt. .
442 Stürmer, Pauline 2006 7 Pkt. .

Crosslauf 1780 Meter Weibliche Jugend U16

1. LG LKr Aschaffenburg I 22 Pkt.
307 Coutandin, Ilona 2004 3 Pkt. .
330 Klaus, Emely 2004 7 Pkt. .
333 Laux, Hannah 2005 12 Pkt. .
2. TV Schweinheim 24 Pkt.
440 Stöppler, Marlena 2005 5 Pkt. .
436 Hubrach, Anne 2005 9 Pkt. .
435 Gemeinhardt, Elina 2005 10 Pkt. .
3. LG LKr Aschaffenburg II 42 Pkt.
335 Möhler, Helena 2005 13 Pkt. .
347 Wetteskind, Mathilda 2005 14 Pkt. .
328 Kempf, Emily 2004 15 Pkt. .

Crosslauf 1780 Meter
Crosslauf 1780 Meter M12

1. /2. 392 Hofmann, Malte 2007 TSG Kleinostheim 7:25
2. /6. 414 Barz, Tobias 2007 TV Schweinheim 7:43
3. /9. 209 Weiss, Liam 2007 DJK Aschaffenburg 8:34
4. /10. 425 Heßler, Lewin 2007 TV Schweinheim 8:35
5. /12. 356 Kreutz, Jakob 2007 LuT Aschaffenburg 8:48
6. /13. 267 Keeß, Tom 2007 LG LKr Aschaffenburg 9:03
7. /14. 288 Rödel, Leonard 2007 LG LKr Aschaffenburg 9:09
8. /16. 238 Blank, Luis 2007 LG LKr Aschaffenburg 9:51

Crosslauf 1780 Meter M13

1. /1. 294 Stadtmüller, Samuel 2006 LG LKr Aschaffenburg 7:02
2. /3. 362 Schneider, Torge 2006 LuT Aschaffenburg 7:33
3. /4. 479 Eichelbaum, Anton 2006 LG LKr Aschaffenburg 7:35
4. /5. 415 Brunner, Carl-Anton 2006 TV Schweinheim 7:38
5. /7. 224 Kraft, Leon 2006 LAZ Obernburg-Miltenberg 8:22
6. /8. 302 von Eichel, Theo 2006 LG LKr Aschaffenburg 8:26
7. /11. 360 Schmitz-Winnenthal, Julius 2006 LuT Aschaffenburg 8:47
8. /15. 270 Kempf, Robert 2006 LG LKr Aschaffenburg 9:18
9. /17. 290 Scheel, Janno 2006 LG LKr Aschaffenburg 10:02

Crosslauf 1780 Meter M14

1. /2. 248 Fecher, Paul 2005 LG LKr Aschaffenburg 7:06
2. /4. 418 Busch, Jonathan 2005 TV Schweinheim 7:15
3. /5. 390 Geissler, Jonah 2005 TSG Kleinostheim 7:51
4. /6. 423 Fischer, Urs 2005 TV Schweinheim 8:08

Crosslauf 1780 Meter M15

1. /1. 280 Nolting, Sebastian 2004 LG LKr Aschaffenburg 6:57
2. /3. 352 Finkelmann, Robin 2004 LuT Aschaffenburg 7:07

Crosslauf 1780 Meter Männliche Jugend U14

1. LG LKr Aschaffenburg I 13 Pkt.
294 Stadtmüller, Samuel 2006 1 Pkt. .
479 Eichelbaum, Anton 2006 4 Pkt. .
302 von Eichel, Theo 2006 8 Pkt. .
2. TV Schweinheim 21 Pkt.
415 Brunner, Carl-Anton 2006 5 Pkt. .
414 Barz, Tobias 2007 6 Pkt. .
425 Heßler, Lewin 2007 10 Pkt. .
3. LuT Aschaffenburg 26 Pkt.
362 Schneider, Torge 2006 3 Pkt. .
360 Schmitz-Winnenthal, Julius 2006 11 Pkt. .
356 Kreutz, Jakob 2007 12 Pkt. .
4. LG LKr Aschaffenburg II 42 Pkt.
267 Keeß, Tom 2007 13 Pkt. .
288 Rödel, Leonard 2007 14 Pkt. .
270 Kempf, Robert 2006 15 Pkt. .

Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 3560 Meter U20

1. /1. 230 Hugo, Lilly Christin 2002 LAZ Obernburg-Miltenberg 15:24
2. /2. 233 Völker, Kim 2001 LAZ Obernburg-Miltenberg 16:31
3. /3. 305 Brand, Lea 2001 LG LKr Aschaffenburg 18:36
4. /4. 342 Stegmann, Sophia 2001 LG LKr Aschaffenburg 20:37

Crosslauf 3560 Meter U18

1. /1. 449 Bambeck, Hannah 2002 TV Wasserlos 16:23
2. /2. 211 Manolova, Anna-Maria 2003 DJK Aschaffenburg 16:40
3. /3. 383 Zang, Isabell 2003 LuT Aschaffenburg 17:04

Crosslauf 3560 Meter
Crosslauf 3560 Meter U20

1. /1. 405 Herzog, Jan 2000 TSG Mainaschaff 12:55
2. /2. 355 Kress, Daniel 2001 LuT Aschaffenburg 13:19

Crosslauf 3560 Meter U18

1. /1. 385 Angerer, Valentin 2003 TSG Kleinostheim 14:30
2. /2. 416 Brunner, Franz-Xaver 2003 TV Schweinheim 15:03
3. /3. 366 Wolf, Louis 2002 LuT Aschaffenburg 15:28
4. /4. 445 Christl, Laurin 2002 TV Wasserlos 16:02
5. /5. 424 Hein, Michael 2002 TV Schweinheim 17:20

Crosslauf 9800 Meter
Crosslauf 9800 Meter Frauen

1. /1. 401 Heininger, Nadja 1989 TSG Kleinostheim 34:41

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W35

1. /1. 377 Skalsky, Eva 1981 LuT Aschaffenburg 39:48

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W40

1. /9. 321 Heinz, Julia 1978 LG LKr Aschaffenburg 48:08

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W45

1. /2. 437 Kafurke, Simone 1973 TV Schweinheim 41:33
2. /3. 413 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 42:03
3. /5. 370 Deckert, Anke 1970 LuT Aschaffenburg 44:42
4. /6. 433 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 45:15

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W50

1. /4. 408 Gries, Simone 1967 TSG Mainaschaff 43:21
2. /11. 316 Guennec, Sophie 1968 LG LKr Aschaffenburg 49:33

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W55

1. /12. 343 Süß, Erika 1963 LG LKr Aschaffenburg 49:45

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W60

1. /7. 403 Höfer, Ingrid 1958 TSG Kleinostheim 45:36
2. /10. 346 Wenzel, Christa 1958 LG LKr Aschaffenburg 49:19
3. /14. 228 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 57:59

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen W65

1. /8. 312 Eser, Rosmarie 1951 LG LKr Aschaffenburg 47:12
2. /13. 303 Ackermann, Edeltraud 1953 LG LKr Aschaffenburg 52:11
3. /15. 372 Hümpfner, Hannelore 1950 LuT Aschaffenburg 1:04:24

Crosslauf 9800 Meter Seniorinnen Langstr.

1. LuT Aschaffenburg 21 Pkt.
377 Skalsky, Eva 1981 1 Pkt. .
370 Deckert, Anke 1970 5 Pkt. .
372 Hümpfner, Hannelore 1950 15 Pkt. .
2. LG LKr Aschaffenburg I 27 Pkt.
312 Eser, Rosmarie 1951 8 Pkt. .
321 Heinz, Julia 1978 9 Pkt. .
346 Wenzel, Christa 1958 10 Pkt. .
3. LG LKr Aschaffenburg II 36 Pkt.
316 Guennec, Sophie 1968 11 Pkt. .
343 Süß, Erika 1963 12 Pkt. .
303 Ackermann, Edeltraud 1953 13 Pkt. .

Crosslauf 9800 Meter
Crosslauf 9800 Meter Männer

1. /1. 353 Gentil, Yann-Moritz 1985 LuT Aschaffenburg 31:59
2. /2. 225 Krah, Matthias 1985 LAZ Obernburg-Miltenberg 32:37
3. /3. 269 Kempf, Christian 1990 LG LKr Aschaffenburg 34:32
4. /4. 289 Schatz, Philipp 1998 LG LKr Aschaffenburg 35:11
5. /5. 240 Brand, Marcel 1998 LG LKr Aschaffenburg 40:28
6. /6. 274 Kraus, Jonas 1998 LG LKr Aschaffenburg 41:54

Crosslauf 9800 Meter M35

1. /7. 406 Reis, Kai Oliver 1980 TSG Mainaschaff 39:30

Crosslauf 9800 Meter M40

1. /5. 411 Kastner, Ralf 1976 TV Haibach 38:30

Crosslauf 9800 Meter M45

1. /1. 447 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 34:35
2. /2. 363 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 36:13
3. /3. 351 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 36:16
4. /4. 292 Schmitt, Frank 1974 LG LKr Aschaffenburg 36:46
5. /6. 431 Stein, Markus 1971 TV Schweinheim 39:08
6. /8. 391 Geißler, René 1972 TSG Kleinostheim 39:33
7. /9. 393 Hofmann, Uwe 1971 TSG Kleinostheim 41:31
8. /10. 488 Wolf, Roman 1974 LuT Aschaffenburg 45:14

Crosslauf 9800 Meter M50

1. /1. 491 Kempf, Raimund 1967 LG LKr Aschaffenburg 34:39
2. /2. 397 Lindner, Thomas 1969 TSG Kleinostheim 35:27
3. /4. 412 Kunkel, Matthias 1965 TV Haibach 38:52
4. /7. 364 Schäfer, Jürgen 1967 LuT Aschaffenburg 40:51
5. /9. 273 Konrad, Mirko 1967 LG LKr Aschaffenburg 41:44
6. /12. 214 Wolf, Thomas 1965 LuT Aschaffenburg 48:57

Crosslauf 9800 Meter M55

1. /3. 222 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 38:35
2. /5. 276 Krämer, Achim 1964 LG LKr Aschaffenburg 39:17
3. /6. 268 Kellmann, Werner 1961 LG LKr Aschaffenburg 39:21
4. /8. 354 Gerlach, Engelbert 1960 LuT Aschaffenburg 41:09
5. /10. 398 Weishaupt, Christian 1962 TSG Kleinostheim 42:26
6. /11. 241 Brand, Robert 1963 LG LKr Aschaffenburg 45:00

Crosslauf 9800 Meter M60

1. /2. 407 Roth, Roland 1958 TSG Mainaschaff 42:35
2. /3. 226 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 45:56

Crosslauf 9800 Meter M65

1. /1. 495 Brand, Karl Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 39:42
2. /5. 227 Schmidt, Erwin 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 52:13

Crosslauf 9800 Meter M70

1. /4. 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 48:09

Crosslauf 9800 Meter Männer Langstrecke

1. LG LKr Aschaffenburg 12 Pkt.
269 Kempf, Christian 1990 3 Pkt. .
289 Schatz, Philipp 1998 4 Pkt. .
240 Brand, Marcel 1998 5 Pkt. .

Crosslauf 9800 Meter M35/M40/M45 Langstr.

1. LuT Aschaffenburg 15 Pkt.
363 Schott, Manfred 1970 2 Pkt. .
351 Finkelmann, Holger 1970 3 Pkt. .
488 Wolf, Roman 1974 10 Pkt. .

Crosslauf 9800 Meter M50/M55 Langstrecke

1. LG LKr Aschaffenburg 12 Pkt.
491 Kempf, Raimund 1967 1 Pkt. .
276 Krämer, Achim 1964 5 Pkt. .
268 Kellmann, Werner 1961 6 Pkt. .
2. LuT Aschaffenburg 27 Pkt.
364 Schäfer, Jürgen 1967 7 Pkt. .
354 Gerlach, Engelbert 1960 8 Pkt. .
214 Wolf, Thomas 1965 12 Pkt. .

Crosslauf 9800 Meter M60 älter Langstr.

1. LAZ Obernburg-Miltenberg 9 Pkt.
495 Brand, Karl Josef 1953 1 Pkt. .
226 Löffler, Günter 1957 3 Pkt. .
227 Schmidt, Erwin 1952 5 Pkt. .

Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter Männer

1. /4. 301 Seubert, Julian 1998 LG LKr Aschaffenburg 11:08
2. /6. 237 Debor, Andreas 1985 LG LKr Aschaffenburg 12:07

Crosslauf 2670 Meter M40

1. /8. 286 Petry, Urban 1975 LG LKr Aschaffenburg 12:35
2. /9. 256 Gündling, Lothar 1977 LG LKr Aschaffenburg 12:36

Crosslauf 2670 Meter M45

1. /1. 361 Schneider, Marco 1970 LuT Aschaffenburg 10:22
2. /2. 351 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 10:25
3. /3. 363 Schott, Manfred 1970 LuT Aschaffenburg 10:32
4. /7. 367 Wunderlich, Uve 1971 LuT Aschaffenburg 12:25
5. /18. 250 Fellenberg, Ludwig 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:39
6. /20. 262 Heinz, Markus 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:46

Crosslauf 2670 Meter M55

1. /11. 241 Brand, Robert 1963 LG LKr Aschaffenburg 13:00
2. /14. 242 Debor, Thomas 1960 LG LKr Aschaffenburg 14:20

Crosslauf 2670 Meter M60

1. /5. 259 Hasenstab, Tino 1957 LG LKr Aschaffenburg 11:35
2. /10. 226 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 12:39

Crosslauf 2670 Meter M65

1. /13. 298 Ullrich, Jürgen 1953 LG LKr Aschaffenburg 14:04
2. /16. 223 Freudl, Joachim 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 14:25

Crosslauf 2670 Meter M70

1. /12. 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG LKr Aschaffenburg 13:19
2. /17. 410 Brand, Gerd 1946 TV Haibach 14:32
3. /19. 287 Roth, Walter 1948 LG LKr Aschaffenburg 14:41

Crosslauf 2670 Meter M75

1. /15. 300 Wilhelm, Gerd 1941 LG LKr Aschaffenburg 14:24

Crosslauf 2670 Meter M80

1. /21. 271 Klauder, Gerhard 1937 LG LKr Aschaffenburg 19:09

Crosslauf 2670 Meter M35/M40/M45 Kurzst.

1. LuT Aschaffenburg 31:19
361 Schneider, Marco 1970 10:22 .
351 Finkelmann, Holger 1970 10:25 .
363 Schott, Manfred 1970 10:32 .
2. LG LKr Aschaffenburg 39:50
286 Petry, Urban 1975 12:35 .
256 Gündling, Lothar 1977 12:36 .
250 Fellenberg, Ludwig 1973 14:39 .

Crosslauf 2670 Meter M60 älter Kurzst.

1. LG LKr Aschaffenburg I 38:58
259 Hasenstab, Tino 1957 11:35 .
234 Ackermann, Wilfried 1949 13:19 .
298 Ullrich, Jürgen 1953 14:04 .
2. LG LKr Aschaffenburg II 48:14
300 Wilhelm, Gerd 1941 14:24 .
287 Roth, Walter 1948 14:41 .
271 Klauder, Gerhard 1937 19:09 .

Crosslauf 2670 Meter
Crosslauf 2670 Meter Frauen

1. /1. 349 Zink, Mirja 1995 LG LKr Aschaffenburg 11:43
2. /2. 325 Höglinger, Annika 1985 LG LKr Aschaffenburg 12:15
3. /8. 451 Träger, Larissa 1990 TV Wasserlos 15:32
4. /10. 481 Ackermann, Barbara 1985 LG LKr Aschaffenburg 16:18

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W35

1. /4. 327 Keeß, Birgit 1981 LG LKr Aschaffenburg 13:05
2. /7. 324 Herold, Katrin 1982 LG LKr Aschaffenburg 14:55

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W40

1. /5. 380 Sternkopf, Sandra 1978 LuT Aschaffenburg 13:41
2. /12. 313 Fellenberg, Astrid 1977 LG LKr Aschaffenburg 20:06

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W45

1. /6. 317 Hahn, Carmen 1973 LG LKr Aschaffenburg 14:33
2. /9. 331 Langenstein, Barbara 1972 LG LKr Aschaffenburg 15:48

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W50

1. /3. 340 Spinnler, Kerstin 1968 LG LKr Aschaffenburg 12:40

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W70

1. /11. 320 Hasenstab, Elke 1948 LG LKr Aschaffenburg 16:19

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen W80

1. /13. 231 Laubender, Ingrid 1938 LAZ Obernburg-Miltenberg 24:43

Crosslauf 2670 Meter Frauen Kurzstrecke

1. LG LKr Aschaffenburg 40:16
349 Zink, Mirja 1995 11:43 .
325 Höglinger, Annika 1985 12:15 .
481 Ackermann, Barbara 1985 16:18 .

Crosslauf 2670 Meter Seniorinnen Kurzstr.

1. LG LKr Aschaffenburg I 40:18
340 Spinnler, Kerstin 1968 12:40 .
327 Keeß, Birgit 1981 13:05 .
317 Hahn, Carmen 1973 14:33 .
2. LG LKr Aschaffenburg II 47:02
324 Herold, Katrin 1982 14:55 .
331 Langenstein, Barbara 1972 15:48 .
320 Hasenstab, Elke 1948 16:19 .

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6191 LG LKr Aschaffenburg