Leichtathletik-Verband Brandenburg |
15. Stützpunktpokal |
am 24.11.2018 in Potsdam - Leichtathletikhalle Luftschiffhafen |
Ergebnisliste |
24.11.2018 / 17:26 |
Wettkampfübersicht |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 |
Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 54081 | BB | Potsdam | 5.839 Pkt. |
2. | 93500 | BB | Eberswalde | 5.625 Pkt. |
3. | 72046 | BB | Mahlow-Zossen | 5.525 Pkt. |
4. | 65095 | BB | Hohen Neuendorf | 5.521 Pkt. |
5. | 72151 | BB | Jüterbog | 5.295 Pkt. |
6. | 99997 | BB | Prignitz | 5.161 Pkt. |
7. | 72011 | BB | Mellensee | 5.110 Pkt. |
8. | 63159 | BB | Havelland | 5.015 Pkt. |
9. | 72158 | BB | Ludwigsfelde | 4.853 Pkt. |
10. | 99995 | BB | Niederbarnim | 2.737 Pkt. |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 54081 | BB | Potsdam |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 324 | Petschick, Hannah | 2005 | 8,21 | 543 |
320 | Lepping, Henriette | 2005 | 8,69 | 483 | 1026 |
322 | Mehlitz, Emilie | 2006 | 8,85 | (464) |
314 | Feigl, Lara Jolie | 2006 | 9,04 | (443) |
800 m | 328 | Vandersee, Virginia | 2005 | 2:32,47 | 498 |
322 | Mehlitz, Emilie | 2006 | 2:38,50 | 467 | 965 |
314 | Feigl, Lara Jolie | 2006 | 2:40,49 | (457) |
60 m Hürden | 316 | Habig, Kim | 2005 | 9,96 | 574 |
313 | Apel, Helvi | 2006 | 12,29 | 406 | 980 |
319 | Kosubeck, Blanda Malou | 2006 | ab. |
Weitsprung | 316 | Habig, Kim | 2005 | 4,72 | 518 |
328 | Vandersee, Virginia | 2005 | 4,62 | 507 | 1025 |
313 | Apel, Helvi | 2006 | 3,99 | (434) |
Kugelstoß | 324 | Petschick, Hannah | 2005 | 11,21 | 519 |
320 | Lepping, Henriette | 2005 | 6,49 | 318 | 837 |
319 | Kosubeck, Blanda Malou | 2006 | ab. |
4 x 1/2 Runde S | 320 | Lepping, Henriette | 2005 | 54,73 | 1006 | 1006 |
316 | Habig, Kim | 2005 |
328 | Vandersee, Virginia | 2005 |
324 | Petschick, Hannah | 2005 |
St. | 314 | Feigl, Lara Jolie | 2006 | ab. |
313 | Apel, Helvi | 2006 |
319 | Kosubeck, Blanda Malou | 2006 |
322 | Mehlitz, Emilie | 2006 |
Gesamt: | 5.839 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 93500 | BB | Eberswalde |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 25 | Trapp, Fanny | 2005 | 8,66 | 487 |
23 | Thierbach, Charlotte | 2006 | 8,86 | 463 | 950 |
17 | Lehmann, Rosa | 2005 | 8,87 | (462) |
22 | Prätzel, Lea | 2006 | 9,25 | (421) |
800 m | 10 | Bucks, Emily | 2006 | 2:35,09 | 484 |
17 | Lehmann, Rosa | 2005 | 2:39,94 | 460 | 944 |
27 | Tübergen, Sophie | 2006 | aufg. |
60 m Hürden | 12 | Fürstenau, Anna | 2006 | 10,65 | 516 |
18 | Mammok, Sophie | 2006 | 11,75 | 439 | 955 |
23 | Thierbach, Charlotte | 2006 | 11,78 | (437) |
Weitsprung | 25 | Trapp, Fanny | 2005 | 4,37 | 479 |
18 | Mammok, Sophie | 2006 | 4,37 | 479 | 958 |
24 | Trapp, Annalena | 2005 | 4,33 | (474) |
Kugelstoß | 12 | Fürstenau, Anna | 2006 | 9,31 | 445 |
22 | Prätzel, Lea | 2006 | 7,90 | 384 | 829 |
24 | Trapp, Annalena | 2005 | 7,53 | (368) |
4 x 1/2 Runde S | 25 | Trapp, Fanny | 2005 | 55,15 | 989 | 989 |
12 | Fürstenau, Anna | 2006 |
23 | Thierbach, Charlotte | 2006 |
24 | Trapp, Annalena | 2005 |
St. | 10 | Bucks, Emily | 2006 | 56,32 | (943) |
22 | Prätzel, Lea | 2006 |
17 | Lehmann, Rosa | 2005 |
18 | Mammok, Sophie | 2006 |
Gesamt: | 5.625 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 72046 | BB | Mahlow-Zossen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 223 | Schlaefereit, Fiene | 2005 | 8,50 | 506 |
218 | Lehmann, Malisa | 2006 | 8,87 | 462 | 968 |
215 | Diethert, Emily | 2005 | 8,97 | (451) |
224 | Schunke, Lina | 2005 | 9,15 | (431) |
800 m | 222 | Rößler, Emily Sophie | 2006 | 2:41,38 | 453 |
217 | Janus, Fabienne | 2005 | 2:43,90 | 441 | 894 |
216 | Hentzelt, Maja Sophie | 2006 | aufg. |
60 m Hürden | 222 | Rößler, Emily Sophie | 2006 | 10,07 | 564 |
225 | Strauch, Celina | 2006 | 10,86 | 500 | 1064 |
217 | Janus, Fabienne | 2005 | 11,15 | (479) |
Weitsprung | 218 | Lehmann, Malisa | 2006 | 4,41 | 483 |
225 | Strauch, Celina | 2006 | 4,23 | 463 | 946 |
215 | Diethert, Emily | 2005 | 3,98 | (433) |
Kugelstoß | 223 | Schlaefereit, Fiene | 2005 | 8,90 | 428 |
224 | Schunke, Lina | 2005 | 6,23 | 305 | 733 |
4 x 1/2 Runde S | 218 | Lehmann, Malisa | 2006 | 56,93 | 920 | 920 |
223 | Schlaefereit, Fiene | 2005 |
225 | Strauch, Celina | 2006 |
222 | Rößler, Emily Sophie | 2006 |
St. | 217 | Janus, Fabienne | 2005 | 57,88 | (885) |
224 | Schunke, Lina | 2005 |
215 | Diethert, Emily | 2005 |
216 | Hentzelt, Maja Sophie | 2006 |
Gesamt: | 5.525 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 65095 | BB | Hohen Neuendorf |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 112 | Klotz, Juliane | 2005 | 8,57 | 497 |
107 | Hoffmeister, Mathilda | 2005 | 8,87 | 462 | 959 |
98 | Becher, Jette | 2006 | 9,04 | (443) |
100 | Biastoch, Zoe io Anna | 2006 | 9,18 | (428) |
800 m | 113 | Kuehnast, Jasmin | 2005 | 2:26,24 | 532 |
118 | Rutsch, Anna-Lena | 2007 | 2:55,44 | 392 | 924 |
114 | Lamberti, Stella-Lucia | 2006 | 2:57,62 | (383) |
118 | Rutsch, Anna-Lena | 2007 | n.a. |
60 m Hürden | 107 | Hoffmeister, Mathilda | 2005 | 10,28 | 546 |
114 | Lamberti, Stella-Lucia | 2006 | 10,55 | 524 | 1070 |
113 | Kuehnast, Jasmin | 2005 | 10,84 | (502) |
116 | Pangerl, Hanna | 2006 | 11,80 | (435) |
Weitsprung | 112 | Klotz, Juliane | 2005 | 4,54 | 498 |
113 | Kuehnast, Jasmin | 2005 | 4,44 | 487 | 985 |
116 | Pangerl, Hanna | 2006 | 4,20 | (459) |
Kugelstoß | 101 | Chondros, Sophia | 2005 | 7,73 | 377 |
111 | Kilbert, Emilia Luise | 2005 | 6,29 | 308 | 685 |
100 | Biastoch, Zoe io Anna | 2006 | 6,20 | (304) |
4 x 1/2 Runde S | 116 | Pangerl, Hanna | 2006 | 57,54 | 898 | 898 |
114 | Lamberti, Stella-Lucia | 2006 |
107 | Hoffmeister, Mathilda | 2005 |
112 | Klotz, Juliane | 2005 |
St. | 100 | Biastoch, Zoe io Anna | 2006 | 59,30 | (835) |
98 | Becher, Jette | 2006 |
111 | Kilbert, Emilia Luise | 2005 |
101 | Chondros, Sophia | 2005 |
Gesamt: | 5.521 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 72151 | BB | Jüterbog |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 135 | Helmchen, Carla | 2005 | 8,75 | 476 |
149 | Taubitz, Myrna | 2006 | 8,89 | 460 | 936 |
354 | Aurich, Peppa | 2006 | 8,94 | (454) |
147 | Bruch, Katrin | 2006 | 9,36 | (410) |
800 m | 144 | Reiswig, Elsa | 2006 | 2:54,40 | 396 |
143 | Pukatzki, Lena | 2005 | 3:00,49 | 372 | 768 |
137 | Krill, Alicia | 2006 | 3:14,44 | (323) |
60 m Hürden | 135 | Helmchen, Carla | 2005 | 10,94 | 494 |
143 | Pukatzki, Lena | 2005 | 11,76 | 438 | 932 |
137 | Krill, Alicia | 2006 | 12,32 | (404) |
Weitsprung | 135 | Helmchen, Carla | 2005 | 4,67 | 513 |
149 | Taubitz, Myrna | 2006 | 4,19 | 458 | 971 |
354 | Aurich, Peppa | 2006 | 4,07 | (444) |
Kugelstoß | 141 | Ozolina, Paula | 2005 | 8,09 | 393 |
144 | Reiswig, Elsa | 2006 | 7,20 | 352 | 745 |
4 x 1/2 Runde S | 354 | Aurich, Peppa | 2006 | 56,33 | 943 | 943 |
144 | Reiswig, Elsa | 2006 |
137 | Krill, Alicia | 2006 |
149 | Taubitz, Myrna | 2006 |
St. | 147 | Bruch, Katrin | 2006 | 65,01 | (654) |
141 | Ozolina, Paula | 2005 |
145 | Schloßhauer, Lea-Sophie | 2005 |
143 | Pukatzki, Lena | 2005 |
Gesamt: | 5.295 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 99997 | BB | Prignitz |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 356 | Bading, Jessica | 2006 | 8,39 | 520 |
357 | Bah, Maryah | 2006 | 9,22 | 424 | 944 |
363 | Heidrich, Caroline | 2005 | 9,65 | (381) |
800 m | 356 | Bading, Jessica | 2006 | 2:53,96 | 398 |
357 | Bah, Maryah | 2006 | 3:08,96 | 341 | 739 |
60 m Hürden | 356 | Bading, Jessica | 2006 | 10,64 | 517 |
366 | Schechner, Kim | 2005 | 10,92 | 496 | 1013 |
Weitsprung | 366 | Schechner, Kim | 2005 | 4,43 | 486 |
355 | Baatz, Angelina | 2006 | 4,37 | 479 | 965 |
Kugelstoß | 355 | Baatz, Angelina | 2006 | 7,46 | 364 |
363 | Heidrich, Caroline | 2005 | 6,18 | 303 | 667 |
4 x 1/2 Runde S | 363 | Heidrich, Caroline | 2005 | 59,36 | 833 | 833 |
366 | Schechner, Kim | 2005 |
355 | Baatz, Angelina | 2006 |
357 | Bah, Maryah | 2006 |
Gesamt: | 5.161 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 72011 | BB | Mellensee |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 259 | Hakmann, Svenja | 2006 | 9,20 | 426 |
257 | Engelhard, Finja | 2005 | 9,54 | 392 | 818 |
271 | Wenzel, Pia | 2005 | ab. |
800 m | 260 | Kegel, Laila | 2005 | 2:49,52 | 416 |
267 | Soeberdt, Emely | 2006 | 2:57,89 | 382 | 798 |
60 m Hürden | 260 | Kegel, Laila | 2005 | 10,33 | 542 |
267 | Soeberdt, Emely | 2006 | 12,56 | 390 | 932 |
Weitsprung | 260 | Kegel, Laila | 2005 | 4,48 | 491 |
257 | Engelhard, Finja | 2005 | 3,86 | 418 | 909 |
Kugelstoß | 253 | Bräuer, Filippa | 2005 | 9,31 | 445 |
271 | Wenzel, Pia | 2005 | 7,93 | 386 | 831 |
4 x 1/2 Runde S | 259 | Hakmann, Svenja | 2006 | 59,66 | 822 | 822 |
267 | Soeberdt, Emely | 2006 |
257 | Engelhard, Finja | 2005 |
271 | Wenzel, Pia | 2005 |
Gesamt: | 5.110 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 63159 | BB | Havelland |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 57 | Arendt, Tanita | 2005 | 8,57 | 497 |
60 | Damböck, Hannah | 2005 | 8,83 | 467 | 964 |
62 | Hagendorf, Freyja | 2005 | 9,15 | (431) |
800 m | 74 | Roggisch, Mara-Fabienne | 2005 | 3:21,12 | 302 |
58 | Bode, Tashina | 2006 | 3:31,31 | 272 | 574 |
60 m Hürden | 57 | Arendt, Tanita | 2005 | 11,28 | 470 |
77 | Wulke, Jennifer-Celine | 2005 | 11,46 | 458 | 928 |
58 | Bode, Tashina | 2006 | 13,96 | (320) |
Weitsprung | 74 | Roggisch, Mara-Fabienne | 2005 | 4,05 | 441 |
60 | Damböck, Hannah | 2005 | 3,97 | 432 | 873 |
Kugelstoß | 74 | Roggisch, Mara-Fabienne | 2005 | 8,29 | 402 |
77 | Wulke, Jennifer-Celine | 2005 | 6,64 | 326 | 728 |
4 x 1/2 Runde S | 57 | Arendt, Tanita | 2005 | 56,21 | 948 | 948 |
68 | Liebich, Elena | 2005 |
60 | Damböck, Hannah | 2005 |
62 | Hagendorf, Freyja | 2005 |
Gesamt: | 5.015 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 72158 | BB | Ludwigsfelde |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 167 | Heinze, Isabel | 2006 | 8,78 | 472 |
175 | Siegeris, Frida Elise | 2006 | 9,08 | 439 | 911 |
180 | Witassek, Ava | 2007 | 9,18 | (428) |
800 m | 171 | Ludwig, Linelle | 2006 | 2:46,37 | 430 |
180 | Witassek, Ava | 2007 | 3:01,62 | 368 | 798 |
165 | Burow, Anik-Sophie | 2006 | 3:01,57 | (368) |
172 | Mushall, Penelope | 2006 | n.a. |
60 m Hürden | 175 | Siegeris, Frida Elise | 2006 | 12,20 | 411 |
171 | Ludwig, Linelle | 2006 | 12,84 | 375 | 786 |
179 | Schülbe, Emma | 2006 | 13,52 | (340) |
Weitsprung | 180 | Witassek, Ava | 2007 | 4,22 | 461 |
167 | Heinze, Isabel | 2006 | 4,18 | 457 | 918 |
179 | Schülbe, Emma | 2006 | 3,50 | (373) |
Kugelstoß | 176 | Lotz, Luzi Lorelei | 2006 | 6,12 | 300 |
179 | Schülbe, Emma | 2006 | 5,37 | 260 | 560 |
165 | Burow, Anik-Sophie | 2006 | 4,56 | (215) |
4 x 1/2 Runde S | 176 | Lotz, Luzi Lorelei | 2006 | 58,03 | 880 | 880 |
171 | Ludwig, Linelle | 2006 |
175 | Siegeris, Frida Elise | 2006 |
167 | Heinze, Isabel | 2006 |
Gesamt: | 4.853 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 99995 | BB | Niederbarnim |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
60 m | 283 | Nawrath, Felicia | 2005 | 8,78 | 472 | 472 |
800 m | 280 | Isbruch, Lole | 2005 | 2:49,67 | 416 | 416 |
60 m Hürden | 283 | Nawrath, Felicia | 2005 | 10,54 | 525 |
280 | Isbruch, Lole | 2005 | 11,00 | 490 | 1015 |
Weitsprung | 280 | Isbruch, Lole | 2005 | 4,10 | 447 | 447 |
Kugelstoß | 283 | Nawrath, Felicia | 2005 | 7,96 | 387 | 387 |
Gesamt: | 2.737 |
Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 54081 | BB | Potsdam | 4.602 Pkt. |
2. | 65095 | BB | Hohen Neuendorf | 4.446 Pkt. |
3. | 93500 | BB | Eberswalde | 4.359 Pkt. |
4. | 72151 | BB | Jüterbog | 4.301 Pkt. |
5. | 72046 | BB | Mahlow-Zossen | 4.191 Pkt. |
6. | 72011 | BB | Mellensee | 4.089 Pkt. |
7. | 99997 | BB | Prignitz | 4.008 Pkt. |
8. | 72158 | BB | Ludwigsfelde | 3.987 Pkt. |
9. | 63159 | BB | Havelland | 3.977 Pkt. |
10. | 53057 | BB | Frankfurt (Oder) | 3.955 Pkt. |
11. | 99995 | BB | Niederbarnim | 3.493 Pkt. |
12. | 65051 | BB | Löwenberg | 3.221 Pkt. |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 54081 | BB | Potsdam |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 325 | Pohlmann, Helen | 2007 | 7,60 | 444 |
330 | Voigt, Sophia Magdalena | 2007 | 7,60 | 444 | 888 |
318 | Kaiser, Victoria | 2007 | 7,72 | (428) |
317 | Hirschbach, Liz | 2007 | 7,79 | (419) |
800 m | 330 | Voigt, Sophia Magdalena | 2007 | 2:43,54 | 443 |
318 | Kaiser, Victoria | 2007 | 2:49,53 | 416 | 859 |
315 | Habermann, Marlene | 2007 | 2:50,86 | (410) |
321 | Lier, Alena | 2007 | n.a. |
Weitsprung | 326 | Rothe, Jasmin | 2007 | 4,44 | 487 |
329 | Vanhauer, Lilly | 2007 | 4,24 | 464 | 951 |
321 | Lier, Alena | 2007 | 4,00 | (435) |
Schlagball 80g | 326 | Rothe, Jasmin | 2007 | 41,50 | 505 |
329 | Vanhauer, Lilly | 2007 | 38,50 | 478 | 983 |
4 x 1/2 Runde S | 326 | Rothe, Jasmin | 2007 | 56,90 | 921 | 921 |
329 | Vanhauer, Lilly | 2007 |
330 | Voigt, Sophia Magdalena | 2007 |
325 | Pohlmann, Helen | 2007 |
St. | 318 | Kaiser, Victoria | 2007 | 58,17 | (875) |
321 | Lier, Alena | 2007 |
315 | Habermann, Marlene | 2007 |
317 | Hirschbach, Liz | 2007 |
Gesamt: | 4.602 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 65095 | BB | Hohen Neuendorf |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 119 | Steinberg, Romy | 2008 | 7,53 | 453 |
120 | Tuttas, Wenke | 2008 | 7,58 | 446 | 899 |
105 | Gauger, Anni | 2007 | 7,79 | (419) |
103 | Farmand, Nadja | 2007 | 7,88 | (408) |
800 m | 105 | Gauger, Anni | 2007 | 2:49,35 | 417 |
103 | Farmand, Nadja | 2007 | 2:50,72 | 411 | 828 |
121 | Wegner, Lara-Sophie | 2007 | 2:53,97 | (398) |
Weitsprung | 119 | Steinberg, Romy | 2008 | 4,22 | 461 |
120 | Tuttas, Wenke | 2008 | 4,14 | 452 | 913 |
115 | Molkenthin, Lara | 2007 | 4,14 | (452) |
Schlagball 80g | 102 | Drost, Fiona Marie | 2007 | 39,00 | 483 |
109 | John, Charlyn | 2007 | 35,50 | 450 | 933 |
104 | Frank, Liselotte | 2007 | 33,50 | (430) |
4 x 1/2 Runde S | 119 | Steinberg, Romy | 2008 | 58,22 | 873 | 873 |
120 | Tuttas, Wenke | 2008 |
105 | Gauger, Anni | 2007 |
103 | Farmand, Nadja | 2007 |
St. | 121 | Wegner, Lara-Sophie | 2007 | 61,52 | (760) |
115 | Molkenthin, Lara | 2007 |
102 | Drost, Fiona Marie | 2007 |
109 | John, Charlyn | 2007 |
Gesamt: | 4.446 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 93500 | BB | Eberswalde |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 13 | Garbe, Greta | 2008 | 7,51 | 456 |
26 | Treite, Mariella | 2007 | 7,54 | 452 | 908 |
15 | Kühnrich, Leonie | 2007 | 7,74 | (426) |
11 | Falke, Lana | 2008 | 8,10 | (382) |
800 m | 16 | Lehmann, Luisa | 2008 | 2:36,42 | 477 |
20 | Pelzer, Lisa-Marie | 2007 | 2:53,36 | 400 | 877 |
11 | Falke, Lana | 2008 | 2:55,00 | (393) |
21 | Postier, Mathilda | 2008 | n.a. |
Weitsprung | 21 | Postier, Mathilda | 2008 | 4,16 | 454 |
15 | Kühnrich, Leonie | 2007 | 4,08 | 445 | 899 |
13 | Garbe, Greta | 2008 | 3,98 | (433) |
Schlagball 80g | 21 | Postier, Mathilda | 2008 | 30,50 | 400 |
20 | Pelzer, Lisa-Marie | 2007 | 30,50 | 400 | 800 |
16 | Lehmann, Luisa | 2008 | 27,00 | (363) |
4 x 1/2 Runde S | 26 | Treite, Mariella | 2007 | 58,17 | 875 | 875 |
13 | Garbe, Greta | 2008 |
15 | Kühnrich, Leonie | 2007 |
16 | Lehmann, Luisa | 2008 |
Gesamt: | 4.359 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 72151 | BB | Jüterbog |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 132 | Ernst, Else | 2007 | 7,43 | 466 |
131 | Bruch, Carolin | 2008 | 7,82 | 416 | 882 |
142 | Peters, Emilie | 2007 | 7,89 | (407) |
139 | Möckel, Viviana | 2008 | 8,21 | (370) |
800 m | 148 | Soyka, Josephyn | 2008 | 2:47,78 | 424 |
138 | Lengefeld, Thea | 2007 | 2:55,80 | 390 | 814 |
134 | Haagen, Melina | 2007 | ab. |
Weitsprung | 132 | Ernst, Else | 2007 | 4,59 | 504 |
131 | Bruch, Carolin | 2008 | 4,28 | 468 | 972 |
142 | Peters, Emilie | 2007 | 3,96 | (430) |
Schlagball 80g | 138 | Lengefeld, Thea | 2007 | 30,00 | 395 |
148 | Soyka, Josephyn | 2008 | 28,00 | 373 | 768 |
134 | Haagen, Melina | 2007 | ab. |
4 x 1/2 Runde S | 142 | Peters, Emilie | 2007 | 58,44 | 865 | 865 |
131 | Bruch, Carolin | 2008 |
138 | Lengefeld, Thea | 2007 |
132 | Ernst, Else | 2007 |
St. | 150 | Teixeira de Oliveira, Tanish | 2008 | 61,88 | (749) |
139 | Möckel, Viviana | 2008 |
136 | Hinze, Lena-Marie | 2007 |
148 | Soyka, Josephyn | 2008 |
Gesamt: | 4.301 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 72046 | BB | Mahlow-Zossen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 219 | Leuteritz, Leni | 2007 | 7,72 | 428 |
229 | Zander, Lilly | 2008 | 8,15 | 376 | 804 |
226 | Strauch, Lilly | 2009 | 8,19 | (372) |
221 | Racholdt, Yasmina | 2008 | 8,21 | (370) |
800 m | 219 | Leuteritz, Leni | 2007 | 2:39,23 | 463 |
228 | Wojewoda, Oliwia | 2007 | 3:06,27 | 351 | 814 |
221 | Racholdt, Yasmina | 2008 | 3:12,00 | (331) |
Weitsprung | 230 | Zill, Isabella | 2007 | 4,26 | 466 |
227 | Timm, Victoria | 2007 | 4,03 | 439 | 905 |
228 | Wojewoda, Oliwia | 2007 | 3,77 | (407) |
Schlagball 80g | 230 | Zill, Isabella | 2007 | 34,50 | 440 |
227 | Timm, Victoria | 2007 | 30,50 | 400 | 840 |
229 | Zander, Lilly | 2008 | 30,00 | (395) |
4 x 1/2 Runde S | 230 | Zill, Isabella | 2007 | 59,48 | 828 | 828 |
227 | Timm, Victoria | 2007 |
229 | Zander, Lilly | 2008 |
219 | Leuteritz, Leni | 2007 |
Gesamt: | 4.191 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 72011 | BB | Mellensee |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 261 | Kegel, Liana | 2008 | 7,57 | 448 |
270 | Walter, Paula | 2008 | 7,71 | 429 | 877 |
266 | Rogalinski, Helene | 2007 | 7,90 | (406) |
273 | Öhler, Nele | 2008 | 8,34 | (355) |
800 m | 254 | Böttner, Tessa | 2009 | 3:10,13 | 337 |
252 | Britz, Lilli | 2007 | 3:14,47 | 323 | 660 |
264 | Leese, Anna | 2007 | 3:14,68 | (322) |
Weitsprung | 270 | Walter, Paula | 2008 | 4,34 | 475 |
261 | Kegel, Liana | 2008 | 4,13 | 451 | 926 |
266 | Rogalinski, Helene | 2007 | 4,08 | (445) |
Schlagball 80g | 251 | Arndt, Julina | 2008 | 30,50 | 400 |
255 | Demirbolat, Yagmur | 2009 | 28,00 | 373 | 773 |
4 x 1/2 Runde S | 270 | Walter, Paula | 2008 | 58,77 | 853 | 853 |
261 | Kegel, Liana | 2008 |
272 | Wildner, Alma | 2007 |
266 | Rogalinski, Helene | 2007 |
St. | 273 | Öhler, Nele | 2008 | 64,80 | (660) |
254 | Böttner, Tessa | 2009 |
264 | Leese, Anna | 2007 |
252 | Britz, Lilli | 2007 |
Gesamt: | 4.089 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 99997 | BB | Prignitz |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 358 | Bayreuther, Lilo | 2008 | 7,90 | 406 |
361 | Kobs, Emely | 2007 | 8,22 | 368 | 774 |
353 | Abramowski, Lina | 2008 | 8,30 | (360) |
360 | Kahr, Charlotte | 2008 | 8,33 | (356) |
800 m | 359 | Köhler, Annabelle | 2008 | 2:55,28 | 392 |
368 | Wesoly, Isabell | 2008 | 3:03,55 | 360 | 752 |
362 | Kösterke, Melina | 2009 | 3:09,65 | (339) |
Weitsprung | 358 | Bayreuther, Lilo | 2008 | 3,97 | 432 |
365 | Roeseler, Josephine | 2007 | 3,76 | 406 | 838 |
360 | Kahr, Charlotte | 2008 | 3,73 | (402) |
Schlagball 80g | 358 | Bayreuther, Lilo | 2008 | 40,00 | 492 |
364 | Ortmann, Jule | 2008 | 37,00 | 464 | 956 |
361 | Kobs, Emely | 2007 | 27,00 | (363) |
4 x 1/2 Runde S | 361 | Kobs, Emely | 2007 | 63,85 | 688 | 688 |
359 | Köhler, Annabelle | 2008 |
360 | Kahr, Charlotte | 2008 |
353 | Abramowski, Lina | 2008 |
St. | 364 | Ortmann, Jule | 2008 | 67,17 | (594) |
365 | Roeseler, Josephine | 2007 |
368 | Wesoly, Isabell | 2008 |
362 | Kösterke, Melina | 2009 |
Gesamt: | 4.008 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 72158 | BB | Ludwigsfelde |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 168 | Hinse, Lina | 2008 | 7,96 | 399 |
181 | Zentner, Leony | 2007 | 8,11 | 381 | 780 |
178 | Steinbeck, Stella | 2007 | 8,14 | (377) |
164 | Arlt, Anna-Sophie | 2008 | 8,19 | (372) |
800 m | 169 | Kaukereit, Julia | 2007 | 2:46,57 | 429 |
173 | Märtens, Sophie | 2008 | 2:50,16 | 413 | 842 |
Weitsprung | 173 | Märtens, Sophie | 2008 | 3,74 | 404 |
168 | Hinse, Lina | 2008 | 3,72 | 401 | 805 |
174 | Ortscheid, Milla | 2008 | 3,59 | (385) |
Schlagball 80g | 169 | Kaukereit, Julia | 2007 | 30,50 | 400 |
178 | Steinbeck, Stella | 2007 | 29,50 | 389 | 789 |
170 | Kunth, Lara-Jolie | 2008 | 27,50 | (368) |
4 x 1/2 Runde S | 168 | Hinse, Lina | 2008 | 61,18 | 771 | 771 |
178 | Steinbeck, Stella | 2007 |
177 | Steinbeck, Greta | 2008 |
181 | Zentner, Leony | 2007 |
St. | 173 | Märtens, Sophie | 2008 | 64,26 | (676) |
164 | Arlt, Anna-Sophie | 2008 |
170 | Kunth, Lara-Jolie | 2008 |
174 | Ortscheid, Milla | 2008 |
Gesamt: | 3.987 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 63159 | BB | Havelland |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 73 | Pohlandt, Fenja | 2007 | 7,97 | 397 |
78 | Zart, Paula | 2007 | 8,29 | 361 | 758 |
66 | Koro, Olivia | 2008 | ab. |
69 | Müller, Helen | 2007 | ab. |
800 m | 63 | Hecht, Anna Sophie | 2007 | 2:52,93 | 402 |
59 | Böhme, Nina | 2008 | 2:57,16 | 385 | 787 |
67 | Lehmann, Johanna | 2008 | 3:07,59 | (346) |
Weitsprung | 63 | Hecht, Anna Sophie | 2007 | 3,93 | 427 |
75 | Ruhmer, Sarah | 2007 | 3,84 | 416 | 843 |
67 | Lehmann, Johanna | 2008 | 3,67 | (395) |
Schlagball 80g | 75 | Ruhmer, Sarah | 2007 | 32,50 | 420 |
65 | Koplin, Lena | 2007 | 32,00 | 415 | 835 |
61 | Drosihn, Nele | 2009 | 25,50 | (346) |
4 x 1/2 Runde S | 73 | Pohlandt, Fenja | 2007 | 61,71 | 754 | 754 |
78 | Zart, Paula | 2007 |
59 | Böhme, Nina | 2008 |
63 | Hecht, Anna Sophie | 2007 |
St. | 61 | Drosihn, Nele | 2009 | 64,46 | (670) |
64 | Jaensch, Akira | 2008 |
75 | Ruhmer, Sarah | 2007 |
67 | Lehmann, Johanna | 2008 |
Gesamt: | 3.977 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 53057 | BB | Frankfurt (Oder) |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 29 | Angermann, Zoe Ann | 2007 | 8,02 | 391 |
30 | Harth, Eleonora | 2007 | 8,11 | 381 | 772 |
33 | Schacht, Ann Kristin | 2007 | 8,77 | (311) |
31 | Kubinski, Lisann | 2008 | ab. |
800 m | 35 | Sobe, Leonie | 2007 | 2:52,13 | 405 |
36 | Sobe, Natalie | 2007 | 2:52,60 | 403 | 808 |
30 | Harth, Eleonora | 2007 | 2:59,55 | (375) |
Weitsprung | 29 | Angermann, Zoe Ann | 2007 | 3,97 | 432 |
35 | Sobe, Leonie | 2007 | 3,75 | 405 | 837 |
31 | Kubinski, Lisann | 2008 | 3,35 | (354) |
Schlagball 80g | 31 | Kubinski, Lisann | 2008 | 34,00 | 435 |
34 | Sobe, Amelie | 2007 | 29,00 | 384 | 819 |
36 | Sobe, Natalie | 2007 | 28,00 | (373) |
4 x 1/2 Runde S | 30 | Harth, Eleonora | 2007 | 62,82 | 719 | 719 |
35 | Sobe, Leonie | 2007 |
29 | Angermann, Zoe Ann | 2007 |
36 | Sobe, Natalie | 2007 |
Gesamt: | 3.955 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 99995 | BB | Niederbarnim |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 289 | de Beer, Amelie | 2009 | 7,64 | 438 |
284 | Netta, Levke | 2007 | 7,93 | 402 | 840 |
287 | Ströhlein, Alizee | 2007 | 7,95 | (400) |
800 m | 282 | Martin, Nathalie | 2007 | 2:52,21 | 405 | 405 |
Weitsprung | 289 | de Beer, Amelie | 2009 | 4,32 | 473 |
284 | Netta, Levke | 2007 | 3,98 | 433 | 906 |
287 | Ströhlein, Alizee | 2007 | 3,61 | (387) |
Schlagball 80g | 282 | Martin, Nathalie | 2007 | 38,50 | 478 | 478 |
4 x 1/2 Runde S | 289 | de Beer, Amelie | 2009 | 58,46 | 864 | 864 |
287 | Ströhlein, Alizee | 2007 |
284 | Netta, Levke | 2007 |
282 | Martin, Nathalie | 2007 |
Gesamt: | 3.493 |
Datum: 24.11.2018 |
Verein: | 65051 | BB | Löwenberg |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Leistung | Punkte |
50 m | 197 | Neumann, Pauline | 2007 | 7,93 | 402 |
198 | Pink, Paula | 2008 | 8,18 | 373 | 775 |
196 | Hannah, Gutschmidt | 2007 | 8,19 | (372) |
194 | Beil, Johanna | 2008 | 8,68 | (320) |
800 m | 199 | Sagner, Hannah | 2007 | 3:32,85 | 268 |
196 | Hannah, Gutschmidt | 2007 | 3:42,51 | 242 | 510 |
197 | Neumann, Pauline | 2007 | ab. |
Weitsprung | 197 | Neumann, Pauline | 2007 | 3,93 | 427 |
198 | Pink, Paula | 2008 | 3,74 | 404 | 831 |
195 | Dahms, Lina | 2009 | 3,05 | (313) |
Schlagball 80g | 199 | Sagner, Hannah | 2007 | 20,50 | 286 |
195 | Dahms, Lina | 2009 | 20,50 | 286 | 572 |
4 x 1/2 Runde S | 196 | Hannah, Gutschmidt | 2007 | 69,50 | 533 | 533 |
198 | Pink, Paula | 2008 |
194 | Beil, Johanna | 2008 |
199 | Sagner, Hannah | 2007 |
Gesamt: | 3.221 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BB/54081 SC Potsdam |