zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Saisonabschluss TuS Ofen

am 12.10.18 in Bad Zwischenahn

TuS Ofen

7-09-6108-2-11


Männer Jugend W13 Kinder M10
Kinder M08 Jugend W15 Kinder M11
Jugend M12 Männliche Jugend U20 Kinder W10
Jugend M13 Weibliche Jugend U20 Jugend W12
Jugend M14 Männliche Jugend U18 Frauen
Jugend M15 Weibliche Jugend U18 Kinder W08
Kinder W11 Kinder M09 Jugend W14
Jugend W13 Kinder M10 Kinder W09
Jugend W15 Kinder M11


- Ergebnisliste -

Männer 1000 Meter


1

Czerlinski, Manfred 61 SV Warsingsfehn

3:27.7

2

Schütte, Hans Jost 41 VfL Oldenburg

5:19.5

3

Sager, Bernhard 41 VfL Oldenburg

6:10.7

 

Männer 1 Meile


1

Schaper, Jens 71 VT Rinteln

5:28.8

2

Reents, Jürgen 71 Team Laufrausch

5:32.8

3

Lueken, Hajo 76 TSV Großenkneten

5:36.3

4

Böseler, Jürgen 60 TuS Ofen

7:00.2

5

Schütte, Hans Jost 41 VfL Oldenburg

9:23.6

 

Kinder M08 800 Meter


1

Grummel, Kilian 10 TV Cloppenburg

2:56.3

2

Schmid, Jorim 10 SV Friedrichsfehn

3:26.0

3

Bremermann, Thede 12 SSV Gristede

3:33.8

4

Brunn, Bjarne 11 SSV Gristede

3:41.0

5

zur Mühlen, Mattes 12 SSV Gristede

3:48.5

6

Hullmann, Svend 11 SSV Gristede

3:49.5

7

Bosse, Wilke 12 SSV Gristede

3:55.6

8

Buchwitz, Jesaja 12 SSV Gristede

4:09.9

 

Jugend M12 800 Meter


1

Fiedler, Mattis 06 VfL Rastede

2:46.6

 

Jugend M13 800 Meter


1

Bellmann, Leif 05 TuS Ofen

3:00.4

2

Fortmann, Mattis 05 SSV Gristede

3:12.3

 

Jugend M14 2000 Meter


1

Raschid, Bauarjan 04 TSG Hatten Sandkrug

7:15.1

 

Jugend M14 800 Meter


1

Hornbostel, Jost 04 DSC Oldenburg

2:21.5

 

Jugend M15 800 Meter


1

Monien, Gabriel 03 DSC Oldenburg

2:22.0

2

Fortmann, Henrik 03 SSV Gristede

2:31.1

3

Mannott, Jan-Erik 03 TuS Zetel

2:36.0

4

Popken, Jannes 03 TV Hude

2:40.1

 

Jugend M15 2000 Meter


- -

1

Eckert, Mathis 03 DSC Oldenburg

7:00.8

 


- Endlauf -

 

Kinder W11 2000 Meter


1

Eilers, Luisa 07 LG Uplengen

7:54.1

2

Zimmer, Jeannette 07 TV Metjendorf

9:05.7

 

Jugend W13 800 Meter


1

Trosin, Marike 05 TV Hude

2:51.2

2

Smit, Lea 05 VfL Rastede

2:53.0

 

Jugend W15 800 Meter


1

Stichweh, Angelina 03 TUS Huchting

3:11.0

2

Peetz, Sina 03 TUS Huchting

3:16.4

3

Kautz, Marlene 03 TUS Huchting

3:20.0

 

Männliche Jugend U20 800 Meter


1

Stadtlander, Ben 00 TuS Zetel

2:22.1

 

Männliche Jugend U18 1500 Meter


1

de Vries, Jan 02 DSC Oldenburg

4:33.1

 

Weibliche Jugend U18 800 Meter


1

Lange, Larissa 01 TV Hude

2:51.0

 

Weibliche Jugend U18 1500 Meter


1

Raschid, Juliana 02 TSG Hatten Sandkrug

6:44.7

 

Kinder M09 800 Meter


1

Raschid, Rojan 09 TSG Hatten Sandkrug

3:06.0

2

Hullmann, Lasse 09 SSV Gristede

3:08.1

3

zur Mühlen, Jannes 09 SSV Gristede

3:15.1

4

Jenn, Jonas 09 SSV Gristede

3:30.4

5

Bosse, Thies 09 SSV Gristede

3:30.9

6

Haske, Linus 09 SSV Gristede

3:46.3

 

Kinder M10 2000 Meter


1

Janßen, Aljoscha 08 TV Metjendorf

11:12.6

 

Kinder M11 2000 Meter


1

Janßen, Calvin 07 TV Metjendorf

9:45.6

 

Kinder M11 800 Meter


1

Eickhoff, Levin 07 TV Lilienthal

2:28.5

2

Bellmann, Peer 07 TuS Ofen

3:11.6

3

Rosenau, Piet 07 TuS Ofen

3:13.5

 

Kinder W10 800 Meter


1

Pieper, Friederike 08 FTSV Jahn Brinkum

3:03.1

2

Guddat, Fenja 08 SV Friedrichsfehn

3:28.1

 

Kinder W10 2000 Meter


1

Pfluger, Talea 10 Fortuna Logabirum

7:34.8

 

Jugend W12 800 Meter

1

Thoß, Solveig 06 TuS Oestringen

2:42.9

 

Frauen 800 Meter

1

Behrens, Heike 73 SSV Gristede

3:33.8

2

Pilawa, Hanna 98 TV Metjendorf

3:55.6

3

Pröger, Stephanie 82 TV Metjendorf

4:17.1

 

Frauen 1 Meile


1

Hendrikse, Maartje 91 VfL Oldenburg

6:18.9

 

Kinder W08 800 Meter

1

Schade, Jasmin 10 TuS Zetel

3:24.4

2

Haase, Sana 10 TV Metjendorf

3:31.8

3

Pieper, Katharina 11 FTSV Jahn Brinkum

3:33.6

4

Schrotz, Lilly 10 TuS Ofen

3:49.8

 

Jugend W14 800 Meter

1

Rintz, Lucy 04 TUS Huchting

3:18.2

2

Gabriel, Emily 04 TUS Huchting

3:19.8

3

Biroth, Zoe 04 TUS Huchting

3:41.8

 

Kinder W09 800 Meter

1

Bremermann, Marit 09 SSV Gristede

3:19.5

2

Bemboom, Greta 09 TuS Ofen

3:22.6

3

Witte, Antonia 09 TV Metjendorf

3:25.8

 


Erstellt mit BAUM - Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....

a.ulferts@ulferts.info