LAV Heidekreis |
Kreismeisterschaft U10 |
am 21.09.2018 in Schulsportanlage Schwarmstedt - Am Schloonberg, 29690 Schwarmstedt |
Ergebnisliste |
22.09.2018 / 13:59 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629209 | Gümmer, Bennet | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 729 Pkt. |
8,8 | - | 3,20 | - | 23,50 | ||||||||||||||
252 | - | 291 | - | 186 |
2. | Suhr, Otto | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 721 Pkt. |
9,0 | - | 3,14 | - | 25,50 | ||||||||||||||
234 | - | 283 | - | 204 |
3. | 629792 | Litowtschik, Alexander | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 687 Pkt. |
8,9 | - | 3,10 | - | 21,50 | ||||||||||||||
243 | - | 278 | - | 166 |
4. | 626076 | Meins, Max | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 645 Pkt. |
8,8 | - | 3,19 | - | 15,50 | ||||||||||||||
252 | - | 290 | - | 103 |
5. | 620561 | Rogowski, Julian | 2009 | NI | MTV Soltau | 636 Pkt. |
9,3 | - | 2,85 | - | 23,00 | ||||||||||||||
210 | - | 245 | - | 181 |
6. | Rastajczak, Nikolaj | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 560 Pkt. |
9,5 | - | 2,82 | - | 17,50 | ||||||||||||||
194 | - | 241 | - | 125 |
7. | 629727 | Hoops, Fritz-Walter | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 550 Pkt. |
9,5 | - | 3,00 | - | 14,50 | ||||||||||||||
194 | - | 265 | - | 91 |
8. | Wobst, Maximilian | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 469 Pkt. |
9,9 | - | 2,70 | - | 13,50 | ||||||||||||||
165 | - | 225 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628121 | Knedla, Felix | 2010 | NI | SV Munster | 805 Pkt. |
8,5 | - | 3,24 | - | 28,50 | ||||||||||||||
279 | - | 296 | - | 230 |
2. | 624784 | Bollhorst, Lars | 2010 | NI | VfB Munster | 713 Pkt. |
9,2 | - | 3,31 | - | 24,00 | ||||||||||||||
218 | - | 305 | - | 190 |
3. | Heide, Nils | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 549 Pkt. |
9,8 | - | 2,60 | - | 21,50 | ||||||||||||||
172 | - | 211 | - | 166 |
4. | 629189 | Freitag, Jonas | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 528 Pkt. |
9,6 | - | 2,84 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 244 | - | 97 |
5. | Beckefeld, Julian | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 502 Pkt. |
9,9 | - | 2,42 | - | 20,00 | ||||||||||||||
165 | - | 185 | - | 152 |
6. | 629197 | Müller, Dennis | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 470 Pkt. |
9,5 | - | 2,42 | - | 14,50 | ||||||||||||||
194 | - | 185 | - | 91 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mestwerdt, Vincent | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 575 Pkt. |
9,8 | - | 2,89 | - | 20,00 | ||||||||||||||
172 | - | 251 | - | 152 |
2. | 629776 | zum Berge, Kilian | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 531 Pkt. |
9,8 | - | 2,85 | - | 16,50 | ||||||||||||||
172 | - | 245 | - | 114 |
3. | 634457 | Volbers, Marvin | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 521 Pkt. |
10,1 | - | 2,62 | - | 20,50 | ||||||||||||||
151 | - | 213 | - | 157 |
4. | Penshorn, Christoph | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 502 Pkt. |
9,7 | - | 2,51 | - | 17,50 | ||||||||||||||
179 | - | 198 | - | 125 |
5. | 634458 | Hogger, Mattis | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 274 Pkt. |
11,0 | - | 2,04 | - | 11,50 | ||||||||||||||
95 | - | 126 | - | 53 |
6. | 629179 | Richter, Janosch | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 254 Pkt. |
11,9 | - | 2,05 | - | 13,50 | ||||||||||||||
47 | - | 128 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Runge, Arjen | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 217 Pkt. |
11,4 | - | 2,14 | - | 8,00 | ||||||||||||||
73 | - | 142 | - | 2 |
2. | Geske, Kai | 2012 | NI | MTV Soltau | 211 Pkt. |
13,9 | - | 2,60 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 211 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629188 | Dechert, Louis | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 436 Pkt. |
10,6 | - | 2,55 | - | 16,50 | ||||||||||||||
119 | - | 203 | - | 114 |
2. | 634456 | Derksen, Kai-Liam | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 141 Pkt. |
12,7 | - | 1,75 | - | 11,50 | ||||||||||||||
10 | - | 78 | - | 53 |
3. | 630458 | Hoops, Franz-Richard | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 109 Pkt. |
12,4 | - | 1,79 | - | 7,50 | ||||||||||||||
24 | - | 85 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Fallingbostel I | NI | 3.357 Pkt. |
629209 | Gümmer, Bennet | 2009 | 729 Pkt. | |
Suhr, Otto | 2009 | 721 Pkt. | ||
629792 | Litowtschik, Alexander | 2009 | 687 Pkt. | |
626076 | Meins, Max | 2009 | 645 Pkt. | |
Mestwerdt, Vincent | 2011 | 575 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.718 Pkt. |
Rastajczak, Nikolaj | 2009 | 560 Pkt. | ||
629727 | Hoops, Fritz-Walter | 2009 | 550 Pkt. | |
Heide, Nils | 2010 | 549 Pkt. | ||
629776 | zum Berge, Kilian | 2011 | 531 Pkt. | |
629189 | Freitag, Jonas | 2010 | 528 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.464 Pkt. |
634457 | Volbers, Marvin | 2011 | 521 Pkt. | |
Penshorn, Christoph | 2011 | 502 Pkt. | ||
Beckefeld, Julian | 2010 | 502 Pkt. | ||
629197 | Müller, Dennis | 2010 | 470 Pkt. | |
Wobst, Maximilian | 2009 | 469 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.322 Pkt. |
629188 | Dechert, Louis | 2013 | 436 Pkt. | |
634458 | Hogger, Mattis | 2011 | 274 Pkt. | |
629179 | Richter, Janosch | 2011 | 254 Pkt. | |
Runge, Arjen | 2012 | 217 Pkt. | ||
634456 | Derksen, Kai-Liam | 2013 | 141 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633143 | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 902 Pkt. |
8,4 | - | 3,23 | - | 17,00 | ||||||||||||||
324 | - | 338 | - | 240 |
2. | 627507 | Castro Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 899 Pkt. |
8,4 | - | 3,16 | - | 17,50 | ||||||||||||||
324 | - | 328 | - | 247 |
3. | 625821 | Timrott, Emmi | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 839 Pkt. |
9,5 | - | 3,06 | - | 21,50 | ||||||||||||||
225 | - | 315 | - | 299 |
4. | Truffel, Milli | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 735 Pkt. |
9,3 | - | 2,88 | - | 14,50 | ||||||||||||||
241 | - | 290 | - | 204 |
5. | 608664 | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 734 Pkt. |
9,4 | - | 2,78 | - | 16,00 | ||||||||||||||
233 | - | 275 | - | 226 |
6. | 629210 | Hellmann, Nele | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 706 Pkt. |
9,5 | - | 3,01 | - | 12,50 | ||||||||||||||
225 | - | 308 | - | 173 |
7. | 629212 | Müller, Ylvi | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 599 Pkt. |
10,2 | - | 2,48 | - | 14,00 | ||||||||||||||
172 | - | 231 | - | 196 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Weiman, Kira | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 610 Pkt. |
10,0 | - | 2,55 | - | 13,00 | ||||||||||||||
187 | - | 242 | - | 181 |
2. | 629187 | Butzek, Tabea | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 606 Pkt. |
10,3 | - | 2,42 | - | 15,50 | ||||||||||||||
166 | - | 222 | - | 218 |
3. | 625869 | Wöhlk, Greta Lotte | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 527 Pkt. |
10,2 | - | 2,50 | - | 9,50 | ||||||||||||||
172 | - | 234 | - | 121 |
4. | 630518 | Kalies, Lena | 2010 | NI | VfB Munster | 473 Pkt. |
10,7 | - | 2,20 | - | 11,00 | ||||||||||||||
139 | - | 187 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Suer, Sophie | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 677 Pkt. |
9,6 | - | 2,76 | - | 13,50 | ||||||||||||||
217 | - | 272 | - | 188 |
2. | 630465 | Friedhoff, Charlotte | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 647 Pkt. |
9,9 | - | 2,81 | - | 12,50 | ||||||||||||||
194 | - | 280 | - | 173 |
3. | 629200 | Rothbart, Charlin | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 551 Pkt. |
10,3 | - | 2,53 | - | 11,00 | ||||||||||||||
166 | - | 238 | - | 147 |
4. | Hermann, Greta | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 518 Pkt. |
9,9 | - | 2,63 | - | 7,00 | ||||||||||||||
194 | - | 253 | - | 71 |
5. | Truffel, Nila | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 197 Pkt. |
13,0 | - | 2,00 | - | 5,00 | ||||||||||||||
19 | - | 154 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633144 | von Fintel, Isabel | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 547 Pkt. |
10,3 | - | 2,28 | - | 13,00 | ||||||||||||||
166 | - | 200 | - | 181 |
2. | 628696 | Larisch, Nele | 2012 | NI | MTV Soltau | 414 Pkt. |
10,9 | - | 2,32 | - | 7,50 | ||||||||||||||
127 | - | 206 | - | 81 |
3. | 631937 | Brockmann, Jana | 2012 | NI | MTV Soltau | 380 Pkt. |
10,5 | - | 2,02 | - | 7,00 | ||||||||||||||
152 | - | 157 | - | 71 |
4. | 629192 | Heppe, Sophie | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 323 Pkt. |
12,3 | - | 1,74 | - | 12,00 | ||||||||||||||
51 | - | 108 | - | 164 |
5. | 629211 | Meins, Mara | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 74 Pkt. |
13,6 | - | 1,50 | - | 4,50 | ||||||||||||||
0 | - | 63 | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629198 | Priebe, Charlene | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 413 Pkt. |
10,8 | - | 1,98 | - | 10,00 | ||||||||||||||
133 | - | 150 | - | 130 |
2. | 633926 | Helmke, Lia-Malin | 2013 | NI | MTV Soltau | 145 Pkt. |
11,6 | - | 1,42 | - | 4,50 | ||||||||||||||
87 | - | 47 | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wobst, Marieke | 2014 | NI | LG Fallingbostel | 304 Pkt. |
11,8 | - | 2,02 | - | 7,00 | ||||||||||||||
76 | - | 157 | - | 71 |
2. | Brockmann, Lena | 2014 | NI | MTV Soltau | 11 Pkt. |
16,3 | - | 1,25 | - | 1,00 | ||||||||||||||
0 | - | 11 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Fallingbostel I | NI | 3.604 Pkt. |
625821 | Timrott, Emmi | 2009 | 839 Pkt. | |
Truffel, Milli | 2009 | 735 Pkt. | ||
629210 | Hellmann, Nele | 2009 | 706 Pkt. | |
Suer, Sophie | 2011 | 677 Pkt. | ||
630465 | Friedhoff, Charlotte | 2011 | 647 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.893 Pkt. |
Weiman, Kira | 2010 | 610 Pkt. | ||
629187 | Butzek, Tabea | 2010 | 606 Pkt. | |
629212 | Müller, Ylvi | 2009 | 599 Pkt. | |
629200 | Rothbart, Charlin | 2011 | 551 Pkt. | |
625869 | Wöhlk, Greta Lotte | 2010 | 527 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.755 Pkt. |
Hermann, Greta | 2011 | 518 Pkt. | ||
629198 | Priebe, Charlene | 2013 | 413 Pkt. | |
629192 | Heppe, Sophie | 2012 | 323 Pkt. | |
Wobst, Marieke | 2014 | 304 Pkt. | ||
Truffel, Nila | 2011 | 197 Pkt. |
4. | MTV Soltau | NI | 1.684 Pkt. |
608664 | Godzik, Ella | 2009 | 734 Pkt. | |
628696 | Larisch, Nele | 2012 | 414 Pkt. | |
631937 | Brockmann, Jana | 2012 | 380 Pkt. | |
633926 | Helmke, Lia-Malin | 2013 | 145 Pkt. | |
Brockmann, Lena | 2014 | 11 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | MTV Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr.19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.18K00009030502112 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 25 | 25 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 25 | 25 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 50 | 50 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 9 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05071-912467 | |
Anja Pauling, Kirchstr.19, 29690 Schwarmstedt | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | |
Anja Pauling, Kirchstr.19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung hat vor Ort stattgefunden. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4524 LG Fallingbostel |