zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

WLV - Kreis Esslingen
Kreisoffenes Herbstsportfest
am 21.09.2010 in Sportzentrum Leinfelden, Randweg 10 - Sportzentum Leinfelden


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W12
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männliche Jugend B

Stabhochsprung m J B 9.21.2010
Finale
1. 34099 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 3,31 m

221 231 241 251 261 271 281 291 301 311 321 331 341
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Brümmer - - - - - - - o o o o xxo xxx


Schüler A M15

Stabhochsprung Schü A M15 9.21.2010
Finale
1. 36159 Auracher, Adrian 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 3,11 m
2. 40349 Nguyen, Dang Khoa 1995 LG Filder 2,51 m
34642 Mayer, Dominik 1995 LG Leinfelden-Echterdingen ab.

181 191 201 211 221 231 241 251 261 271 281 291 301 311 321
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Auracher - - - - - - o - o o o o o xo xxx
2. Nguyen - - o - xo xo xxo xo xxx


Schüler A M14

Stabhochsprung Schü A M14 9.21.2010
Finale
1. 36111 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 2,71 m

181 191 201 211 221 231 241 251 261 271 281
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Stein - - - - - - o - o o xxx


Schüler B M13

Stabhochsprung Schü B M13 9.21.2010
Finale
1. 38769 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler 2,51 m
2. 36109 Schwarz, Nils 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 2,31 m

181 191 201 211 221 231 241 251 261
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Eitel - o o o o xo o xo xxx
2. Schwarz - - - o xxo xxo xxx


Schüler B M12

Stabhochsprung Schü B M12 9.21.2010
Finale
40608 Auracher, Gregory 1998 LG Leinfelden-Echterdingen o.g.V.

181
-----
Auracher xxx


Weibliche Jugend B

Stabhochsprung w J B 9.21.2010
Finale
1. 34096 Göhring, Sara 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 2,31 m

181 191 201 211 221 231 241
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Göhring - - - - o xo xxx


Schülerinnen A W14

Stabhochsprung Schi A W14 9.21.2010
Finale
1. 36107 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 2,01 m

181 191 201 211
----- ----- ----- -----
1. Gaul o o xo xxx


Schülerinnen B W12

Stabhochsprung Schi B W12 9.21.2010
Finale
1. 38491 Neumann, Leonie 1998 LG Filder 2,41 m

181 191 201 211 221 231 241 251
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Neumann - - o o o o xo xxx


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Leinfelden | Datum : 21.09.2010 Bericht | | Ort : Sportzentrum Leinfe | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreisoffenes Herbstsportfest Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSV Leinfelden, Abt. Leichtathletik Wettkampfstätte : Stadion : Sportzentum Leinfelden -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 3 | 3 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 1 | | 1 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 5 | | 5 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 1 | | 1 |100| | Schüler B | 5 | | 5 | |100| | Schülerinnen B | | 5 | | 4 | 80| Waage | Schüler C | 1 | | 1 | |100| | Schülerinnen C | | 2 | | 2 |100| | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 12 | | 12 | |100| |Summe Weiblich | | 9 | | 8 | 88| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 21 | 20 | 95| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 6 Summe | ist möglich. | Helfer | 6 Mitarb. 13 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0711/93319985 eMail: Hans-Joachim Budach -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 0711/7542906 eMail: Dr. Joachim Beckmann -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):


Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen