zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
 
COSA WIN - die Windows-Version

Enzkreis Kreismeisterschaften 2007 - Mehrkampf mit 800m und 1000m am 5.05.2007 in Mühlacker - Käppele-Stadion


Ergebnisliste

    
Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf Frauen 3-Kampf Männliche Jugend A 3-Kampf Weibliche Jugend A 3-Kampf Männliche Jugend B 3-Kampf Weibliche Jugend B 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer 3-Kampf

Männer  3-Kampf                                    5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(7.26kg) 

  1.  263 Knapp, Ulli             1959 SV Oberderdingen               1.171 Pkt. S
            12,97(-1,8) -   5,08(+1,2) -   6,87
              473       -    398       -    300
  2.   85 Carvajal, Robinson      1970 SV Oberderdingen                 783 Pkt.  
            14,39(-1,8) -   4,25(+0,8) -   6,49
              259       -    247       -    277


    

Frauen 3-Kampf


Frauen  3-Kampf                                    5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.   87 Hupbauer, Carola        1974 SV Oberderdingen               1.612 Pkt. G
            13,80(-1,7) -   4,75(+0,6) -   9,30
              636       -    492       -    484
  2.   86 Dörr, Monika            1973 SV Oberderdingen               1.473 Pkt. G
            13,60(-1,7) -   4,42(+1,5) -   7,97
              668       -    408       -    397
  3.   88 Kowollik, Beate         1967 SV Oberderdingen               1.181 Pkt. S
            15,14(-1,7) -   4,19(+1,7) -   7,87
              438       -    352       -    391
  4.   89 Stäble, Andrea          1962 SV Oberderdingen               1.074 Pkt. B
            14,88(-1,7) -   4,08(+1,3) -   6,05
              474       -    326       -    274

      194 Landeck, Simone         1982 TV Pinache                         0  
             n.a.       -   3,48(+0,8) -   6,13
                        -    196       -    280

Frauen  3-Kampf    Frauen                          5.05.2007
        100m - Weit - Kugel 

  1.      SV Oberderdingen                                            4.266 Pkt.
             Hupbauer, Carola                  1974        1.612
             Dörr, Monika                      1973        1.473
             Kowollik, Beate                   1967        1.181


     

Männliche Jugend A 3-Kampf


Männliche Jugend A  3-Kampf                        5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(6kg) 


      171 Bayer, Johannes         1988 LG Maulbronn                       0  
             n.a. -   5,96 -  11,41
                  -    578 -    571


      

Männliche Jugend B 3-Kampf


Männliche Jugend B  3-Kampf                        5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(5kg) 

  1.   90 Borchardt, Lucas        1991 SV Oberderdingen               1.305 Pkt. G
            13,41(-1,8) -   5,20(+0,6) -   9,96
              401       -    421       -    483
  2.   91 Halwas, Maximilian      1990 SV Oberderdingen               1.177 Pkt. S
            12,93(-1,8) -   4,89(+1,2) -   7,49
              480       -    361       -    336
  3.  200 Jilke, Oliver           1991 Turnverein Enzberg             1.089 Pkt. S
            13,53(-1,8) -   4,92(+0,6) -   7,56
              382       -    367       -    340
  4.   94 Stiefel, Tobias         1990 SV Oberderdingen                 965 Pkt. S
            13,71(-1,8) -   4,52(+0,8) -   7,16
              354       -    294       -    317

       93 Klemm, Maurice          1990 SV Oberderdingen                   0  
             n.a.       -   5,71(+1,2) -  10,42
                        -    525       -    511
       92 Heist, Kevin            1990 SV Oberderdingen                   0  
             n.a.       -   5,00(+1,3) -  10,34
                        -    382       -    506
      183 Krämer, Konrad          1991 TSV Ölbronn 1900                   0  
             n.a.       -   4,84(+1,0) -   7,11
                        -    352       -    314
      176 Gomes, Flavio           1990 TV Schützingen                     0  
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.
                        -              


       

Weibliche Jugend B 3-Kampf


Weibliche Jugend B  3-Kampf                        5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.  195 Kühlwein, Selina        1990 TV Pinache                     1.475 Pkt. G
            14,14(-2,8) -   4,55(+1,7) -   8,81
              582       -    441       -    452
  2.   97 Kunzmann, Kim           1991 SV Oberderdingen               1.282 Pkt. G
            14,12(-2,8) -   4,37(+1,7) -   6,46
              585       -    396       -    301
  3.   96 Heiß, Jana              1990 SV Oberderdingen               1.280 Pkt. G
            14,16(-2,8) -   4,46(+0,6) -   6,18
              579       -    418       -    283
  4.  261 Burger, Kathrine        1991 SV Diefenbach                  1.135 Pkt. G
            14,20(-2,8) -   4,09(+1,1) -   5,40
              573       -    329       -    233
  5.   95 Dietz, Natalie          1991 SV Oberderdingen               1.085 Pkt. S
            14,70(-2,8) -   4,17(+1,5) -   5,49
              499       -    347       -    239

       98 Zehlicke, Anna          1990 SV Oberderdingen                   0  
            14,58(-2,8) -   4,15(+1,2) -   n.a.
              516       -    343       


        

Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   33 Kalaitzi, Maria         1998 TV Mühlacker                     936 Pkt. G
             9,03  -    3,33  -   21,50
              286  -     351  -     299
  2.  134 Schäfer, Nina           1998 SV Oberderdingen                 861 Pkt. G
             9,56  -    2,99  -   23,00
              239  -     305  -     317
  3.  131 Metzger, Nina           1998 SV Oberderdingen                 849 Pkt. G
             8,75  -    2,83  -   18,00
              313  -     283  -     253
  4.  132 Plötz, Carina           1998 SV Oberderdingen                 807 Pkt. G
             8,94  -    3,02  -   14,50
              294  -     309  -     204
  5.  129 Heinrich, Saskia        1998 SV Oberderdingen                 788 Pkt. G
             9,85  -    3,19  -   17,00
              216  -     332  -     240
  6.  218 Schell, Henriette       1998 Turnverein Enzberg               784 Pkt. G
             9,43  -    2,68  -   19,50
              250  -     261  -     273
  7.   34 Geigle, Julia           1998 TV Mühlacker                     762 Pkt. G
             9,15  -    2,68  -   16,00
              275  -     261  -     226
  8.  130 Kuhn, Constanze         1998 SV Oberderdingen                 745 Pkt. G
             9,58  -    2,77  -   16,50
              238  -     274  -     233
  9.   35 Wexel, Helena           1998 TV Mühlacker                     729 Pkt. G
             9,36  -    2,95  -   12,50
              256  -     300  -     173
 10.  133 Reichert, Emily         1998 SV Oberderdingen                 726 Pkt. G
             9,69  -    2,61  -   17,50
              229  -     250  -     247
 11.   36 Ziegler, Annabelle      1998 TV Mühlacker                     724 Pkt. G
             9,47  -    2,82  -   14,00
              247  -     281  -     196
 12.   63 Griesbacher, Julia      1998 TSV Zaisersweiher                697 Pkt. G
             9,39  -    2,69  -   13,00
              254  -     262  -     181
 13.  243 Napolitano, Marie-Luisa 1998 SV Diefenbach                    682 Pkt. G
             9,59  -    2,60  -   14,00
              237  -     249  -     196
 14.  162 Müller, Carolin         1998 LG Maulbronn                     649 Pkt. S
             9,75  -    2,52  -   13,50
              224  -     237  -     188
 15.   38 Voit, Nathalie          1998 TV Mühlacker                     643 Pkt. S
             9,41  -    2,30  -   13,50
              252  -     203  -     188
 16.  128 Dietz, Julia            1998 SV Oberderdingen                 623 Pkt. S
            10,05  -    2,60  -   12,50
              201  -     249  -     173
 17.  189 Stark, Dorothea         1998 TSV Ölbronn 1900                 590 Pkt. S
             9,98  -    2,57  -   10,50
              206  -     245  -     139
 18.   37 Rieger, Saskia          1998 TV Mühlacker                     478 Pkt. B
             9,96  -    2,09  -    8,50
              207  -     169  -     102

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  244 Schäfer, Sanja          1999 SV Diefenbach                    864 Pkt. G
             8,85  -    2,91  -   19,00
              303  -     294  -     267
  2.  163 Essich, Paulina         1999 LG Maulbronn                     764 Pkt. G
             9,41  -    3,01  -   14,50
              252  -     308  -     204
  3.   69 Burkhardt, Rebecca      2000 TSV Zaisersweiher                722 Pkt. G
             9,44  -    3,14  -   11,00
              249  -     326  -     147
  4.  217 Pendinger, Sissy        1999 Turnverein Enzberg               609 Pkt. G
             9,60  -    2,56  -   10,00
              236  -     243  -     130
  5.  253 Bitzer, Amelie          1999 TV Eutingen                      605 Pkt. G
            10,06  -    2,49  -   12,50
              200  -     232  -     173
  6.   67 Hofer, Catrin           1999 TSV Zaisersweiher                591 Pkt. G
            10,12  -    2,23  -   14,50
              195  -     192  -     204
  7.  247 Gerhardt, Melina        1999 TSV Knittlingen 1847             590 Pkt. G
             9,67  -    2,73  -    8,00
              230  -     268  -      92
  8.   39 Wiedmann, Cindy         1999 TV Mühlacker                     564 Pkt. G
             9,91  -    2,43  -   10,00
              211  -     223  -     130
  9.  245 Kynast, Vanessa         1999 SV Diefenbach                    539 Pkt. S
             9,84  -    2,29  -    9,50
              217  -     201  -     121
 10.  125 Dick, Kim               1999 SV Oberderdingen                 516 Pkt. S
            11,21  -    2,58  -   11,00
              123  -     246  -     147
 11.  259 Wetzstein, Jacqueline   1999 SV Oberderdingen                 508 Pkt. S
            10,93  -    2,16  -   13,50
              140  -     180  -     188
 12.  127 Dietz, Lisa             1999 SV Oberderdingen                 480 Pkt. S
            10,46  -    2,53  -    7,00
              171  -     238  -      71
 13.   66 Spieß, Carmen           1999 TSV Zaisersweiher                470 Pkt. S
            10,90  -    2,01  -   12,50
              142  -     155  -     173
 14.  184 Binder, Lena            2000 TSV Ölbronn 1900                 465 Pkt. S
            10,33  -    2,37  -    7,00
              180  -     214  -      71
 15.  126 Dick, Sue               1999 SV Oberderdingen                 459 Pkt. S
            10,72  -    2,25  -    9,00
              153  -     195  -     111
 16.  185 Rettowski, Ronja        2000 TSV Ölbronn 1900                 416 Pkt. S
            10,78  -    2,12  -    8,00
              150  -     174  -      92
 17.  230 Deiß, Kathleen          2000 TSV Zaisersweiher                396 Pkt. B
            10,62  -    2,01  -    7,50
              160  -     155  -      81
 18.  187 Nonnenmann, Lara        1999 TSV Ölbronn 1900                 384 Pkt. B
            11,20  -    1,68  -   12,00
              123  -      97  -     164
 19.   42 Müller, Jasmin          2000 TV Mühlacker                     375 Pkt. B
            11,03  -    1,97  -    8,00
              134  -     149  -      92
 20.   40 Henrichs, Jule          1999 TV Mühlacker                     367 Pkt. B
            10,55  -    1,81  -    7,50
              165  -     121  -      81
 21.  186 Hofmann, Alisa          2000 TSV Ölbronn 1900                 358 Pkt. B
            10,95  -    1,79  -    8,50
              139  -     117  -     102
 22.   41 Speidel, Pauline        2000 TV Mühlacker                     351 Pkt. B
            10,76  -    1,80  -    7,50
              151  -     119  -      81
 23.  188 Boochs, Valea           2000 TSV Ölbronn 1900                 319 Pkt. B
            11,66  -    1,87  -    8,00
               96  -     131  -      92
 24.   64 Isbert, Helin           2000 TSV Zaisersweiher                299 Pkt.  
            11,69  -    1,76  -    8,00
               95  -     112  -      92
 25.   68 Frank, Cora             2000 TSV Zaisersweiher                286 Pkt.  
            11,75  -    1,77  -    7,50
               92  -     113  -      81
 26.   65 Isbert, Jiyan           1999 TSV Zaisersweiher                254 Pkt.  
            11,47  -    0,86  -   11,00
              107  -       0  -     147
 27.   70 Mannuß, Lea             2000 TSV Zaisersweiher                228 Pkt.  
            13,46  -    1,68  -    9,50
               10  -      97  -     121

Schülerinnen D  3-Kampf                            5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SV Oberderdingen I                                          4.050 Pkt.
             Schäfer, Nina                     1998          861
             Metzger, Nina                     1998          849
             Plötz, Carina                     1998          807
             Heinrich, Saskia                  1998          788
             Kuhn, Constanze                   1998          745

  2.      TV Mühlacker                                                3.794 Pkt.
             Kalaitzi, Maria                   1998          936
             Geigle, Julia                     1998          762
             Wexel, Helena                     1998          729
             Ziegler, Annabelle                1998          724
             Voit, Nathalie                    1998          643

  3.      TSV Zaisersweiher                                           2.876 Pkt.
             Burkhardt, Rebecca                2000          722
             Griesbacher, Julia                1998          697
             Hofer, Catrin                     1999          591
             Spieß, Carmen                     1999          470
             Deiß, Kathleen                    2000          396

  4.      SV Oberderdingen II                                         2.853 Pkt.
             Reichert, Emily                   1998          726
             Dietz, Julia                      1998          623
             Dick, Kim                         1999          516
             Wetzstein, Jacqueline             1999          508
             Dietz, Lisa                       1999          480

  5.      TSV Ölbronn 1900                                            2.213 Pkt.
             Stark, Dorothea                   1998          590
             Binder, Lena                      2000          465
             Rettowski, Ronja                  2000          416
             Nonnenmann, Lara                  1999          384
             Hofmann, Alisa                    2000          358

  6.      TV Mühlacker                                                2.135 Pkt.
             Wiedmann, Cindy                   1999          564
             Rieger, Saskia                    1998          478
             Müller, Jasmin                    2000          375
             Henrichs, Jule                    1999          367
             Speidel, Pauline                  2000          351


         

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  170 Essich, Annabell        1996 LG Maulbronn                   1.131 Pkt. G
             8,27  -    3,80  -   26,50
              363  -     411  -     357
  2.  143 Kreiter, Sophie         1996 SV Oberderdingen               1.051 Pkt. G
             8,77  -    3,37  -   29,00
              311  -     356  -     384
  3.  142 Bühler, Tabea           1996 SV Oberderdingen                 976 Pkt. G
             8,54  -    3,37  -   20,50
              334  -     356  -     286
  4.  146 Simmel, Annabel         1996 SV Oberderdingen                 970 Pkt. G
             8,85  -    3,32  -   23,00
              303  -     350  -     317
  5.   29 Kühn, Julia             1996 TV Mühlacker                     961 Pkt. G
             8,87  -    3,46  -   21,00
              301  -     368  -     292
  6.  145 Loritz, Patricia        1996 SV Oberderdingen                 960 Pkt. G
             8,13  -    3,71  -   13,00
              379  -     400  -     181
  7.  241 Hille, Solveig          1996 SV Diefenbach                    949 Pkt. G
             9,31  -    3,23  -   26,00
              260  -     338  -     351
  8.  158 Steinle, Sonja          1996 LG Maulbronn                     911 Pkt. G
             9,24  -    2,98  -   25,00
              267  -     304  -     340
  9.  144 Kuhn, Viktoria          1996 SV Oberderdingen                 850 Pkt. S
             9,16  -    3,02  -   19,00
              274  -     309  -     267
 10.  251 Wetzstein, Jessica      1996 SV Oberderdingen                 833 Pkt. S
             9,22  -    3,08  -   17,50
              268  -     318  -     247
 11.  174 Horeschi, Selina        1996 TV Schützingen                   831 Pkt. S
             8,84  -    3,02  -   15,50
              304  -     309  -     218
 12.   28 Lischka, Moira          1996 TV Mühlacker                     688 Pkt. S
            10,33  -    2,42  -   20,50
              180  -     222  -     286

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   60 Renner, Julia           1997 TSV Zaisersweiher              1.030 Pkt. G
             8,66  -    3,25  -   27,50
              322  -     340  -     368
  2.  242 Steffen, Julia          1997 SV Diefenbach                  1.001 Pkt. G
             8,60  -    3,15  -   25,50
              328  -     327  -     346
  3.  219 Buess, Khira            1997 Turnverein Enzberg               969 Pkt. G
             8,86  -    3,28  -   23,50
              302  -     344  -     323
  4.  139 Merz, Laura             1997 SV Oberderdingen                 957 Pkt. G
             8,72  -    3,13  -   23,00
              316  -     324  -     317
  5.   58 Mustapha, Hannah        1997 TSV Zaisersweiher                950 Pkt. G
             9,03  -    3,21  -   24,00
              286  -     335  -     329
  6.  220 Barth, Jaqueline        1997 Turnverein Enzberg               942 Pkt. G
             8,95  -    3,32  -   21,50
              293  -     350  -     299
  7.   32 Küspert, Isabel         1997 TV Mühlacker                     921 Pkt. G
             8,90  -    3,18  -   21,00
              298  -     331  -     292
  8.  160 Schweikert, Vanessa     1997 LG Maulbronn                     916 Pkt. G
             8,58  -    3,29  -   17,00
              330  -     346  -     240
  9.   30 Hammel, Julia           1997 TV Mühlacker                     907 Pkt. G
             9,34  -    3,06  -   24,50
              258  -     315  -     334
 10.  199 Golombek, Chantal       1997 TV Pinache                       904 Pkt. G
             8,92  -    3,16  -   20,00
              296  -     328  -     280
 11.  135 Beslagic, Jasmina       1997 SV Oberderdingen                 825 Pkt. G
             9,18  -    3,00  -   17,50
              272  -     306  -     247
 12.  161 Müller, Anabel          1997 LG Maulbronn                     801 Pkt. G
             9,13  -    2,94  -   16,00
              277  -     298  -     226
 13.  141 Zisler, Johanna         1997 SV Oberderdingen                 800 Pkt. G
             9,12  -    2,93  -   16,00
              277  -     297  -     226
 14.  223 Weeber, Lena            1997 Turnverein Enzberg               789 Pkt. S
             8,56  -    2,68  -   14,00
              332  -     261  -     196
 15.   62 Jaiser, Miriam          1997 TSV Zaisersweiher                773 Pkt. S
             9,45  -    2,90  -   16,50
              248  -     292  -     233
 16.  190 Schäfer, Sophia         1997 TSV Ölbronn 1900                 756 Pkt. S
             9,54  -    2,69  -   18,00
              241  -     262  -     253
 17.  137 Christofzik, Jasmin     1997 SV Oberderdingen                 755 Pkt. S
             8,80  -    2,89  -   11,50
              308  -     291  -     156
 18.  140 Munz, Laura             1997 SV Oberderdingen                 727 Pkt. S
             9,86  -    2,41  -   21,00
              215  -     220  -     292
 19.  138 Kraus, Amelie Mara      1997 SV Oberderdingen                 721 Pkt. S
             9,30  -    2,50  -   16,00
              261  -     234  -     226
 20.  159 Hüttisch, Alina         1997 LG Maulbronn                     712 Pkt. S
             9,16  -    2,50  -   14,50
              274  -     234  -     204
 21.   59 Held, Mona              1997 TSV Zaisersweiher                708 Pkt. S
             9,60  -    2,84  -   13,50
              236  -     284  -     188
 22.  173 Dreßler, Carolin        1997 TV Schützingen                   617 Pkt. S
             9,68  -    2,49  -   11,50
              229  -     232  -     156
 23.  222 Günther, Kim            1997 Turnverein Enzberg               559 Pkt. S
            10,39  -    2,40  -   12,00
              176  -     219  -     164
 24.   61 Jaiser, Lydia           1997 TSV Zaisersweiher                420 Pkt. B
            10,84  -    2,24  -    7,50
              146  -     193  -      81

       31 Göser, Annika           1997 TV Mühlacker                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      221 Hoffmann, Fabienne      1997 Turnverein Enzberg                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      136 Chousein, Gkizem        1997 SV Oberderdingen                   0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf                            5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SV Oberderdingen I                                          4.914 Pkt.
             Kreiter, Sophie                   1996        1.051
             Bühler, Tabea                     1996          976
             Simmel, Annabel                   1996          970
             Loritz, Patricia                  1996          960
             Merz, Laura                       1997          957

  2.      LG Maulbronn                                                4.471 Pkt.
             Essich, Annabell                  1996        1.131
             Schweikert, Vanessa               1997          916
             Steinle, Sonja                    1996          911
             Müller, Anabel                    1997          801
             Hüttisch, Alina                   1997          712

  3.      SV Oberderdingen II                                         4.063 Pkt.
             Kuhn, Viktoria                    1996          850
             Wetzstein, Jessica                1996          833
             Beslagic, Jasmina                 1997          825
             Zisler, Johanna                   1997          800
             Christofzik, Jasmin               1997          755

  4.      TSV Zaisersweiher                                           3.881 Pkt.
             Renner, Julia                     1997        1.030
             Mustapha, Hannah                  1997          950
             Jaiser, Miriam                    1997          773
             Held, Mona                        1997          708
             Jaiser, Lydia                     1997          420


          

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                          5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  101 Hellwig, Fabian         1998 SV Oberderdingen                 820 Pkt. G
             8,57  -    3,58  -   23,50
              296  -     338  -     186
  2.  255 Bitzer, Lukas           1998 TV Eutingen                      817 Pkt. G
             8,41  -    3,42  -   23,50
              312  -     319  -     186
  3.  107 Simon, Yannick          1998 SV Oberderdingen                 736 Pkt. G
             8,63  -    3,18  -   20,50
              290  -     289  -     157
  4.  105 Schondelmaier, Lukas    1998 SV Oberderdingen                 716 Pkt. G
             9,00  -    3,23  -   21,50
              255  -     295  -     166
  5.   16 Schimpfle, Simon        1998 TV Mühlacker                     712 Pkt. G
             9,17  -    3,16  -   23,50
              240  -     286  -     186
  6.  100 Dietz, Philipp          1998 SV Oberderdingen                 697 Pkt. S
             9,14  -    3,21  -   21,00
              243  -     292  -     162
  7.   15 Rust, Nils              1998 TV Mühlacker                     665 Pkt. S
             9,51  -    2,98  -   24,00
              212  -     263  -     190
  8.  106 Simmel, Julian          1998 SV Oberderdingen                 582 Pkt. S
            10,02  -    2,69  -   23,50
              173  -     223  -     186
  9.  204 Berse, Henry            1998 Turnverein Enzberg               581 Pkt. S
             9,65  -    2,65  -   21,00
              201  -     218  -     162
 10.  104 Müller, Max-Felix       1998 SV Oberderdingen                 572 Pkt. S
             9,31  -    2,73  -   16,50
              229  -     229  -     114
 11.  102 Hupp, Joel              1998 SV Oberderdingen                 549 Pkt. S
             9,53  -    2,62  -   17,50
              211  -     213  -     125
 12.  180 Eigner, Jan             1998 TSV Ölbronn 1900                 503 Pkt. S
             9,98  -    2,74  -   15,00
              176  -     230  -      97

      236 Vincon, David           1998 SV Diefenbach                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      103 Michels, Kai            1998 SV Oberderdingen                   0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf    M08                          5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   22 Schiller, Colin         2000 TV Mühlacker                     716 Pkt. G
             9,29  -    3,03  -   27,00
              230  -     269  -     217
  2.   99 Faller, Phillip         1999 SV Oberderdingen                 611 Pkt. G
             9,32  -    2,54  -   23,00
              228  -     202  -     181
  3.   19 Kühn, Felix             1999 TV Mühlacker                     553 Pkt. S
            10,15  -    2,72  -   21,00
              164  -     227  -     162
  4.  166 Steinle, Eric           1999 LG Maulbronn                     530 Pkt. S
             9,64  -    2,66  -   16,00
              202  -     219  -     109
  5.  256 Renz, Mario             1999 TSV Knittlingen 1847             516 Pkt. S
             9,24  -    2,68  -   12,00
              234  -     222  -      60
  6.  167 Weiß, Sven              1999 LG Maulbronn                     493 Pkt. S
            10,32  -    2,72  -   16,50
              152  -     227  -     114
  7.   21 Geigle, Max             2000 TV Mühlacker                     471 Pkt. S
            10,28  -    2,42  -   18,00
              155  -     185  -     131
  7.   17 Piayda, Sören           1999 TV Mühlacker                     471 Pkt. S
             9,87  -    2,54  -   14,00
              184  -     202  -      85
  9.  178 Arnold, Tom             2000 TSV Ölbronn 1900                 460 Pkt. S
            10,00  -    2,66  -   12,50
              175  -     219  -      66
 10.  179 Frick, Lucas            1999 TSV Ölbronn 1900                 448 Pkt. S
            10,73  -    2,36  -   19,50
              126  -     176  -     146
 11.   18 Ringlstetter, Robin     1999 TV Mühlacker                     411 Pkt. S
            10,26  -    2,36  -   13,50
              156  -     176  -      79
 12.   56 Jagau, Henrik           2000 TSV Zaisersweiher                358 Pkt. B
            11,52  -    2,32  -   16,00
               79  -     170  -     109
 13.   23 Triebl, Lukas           2000 TV Mühlacker                     315 Pkt. B
            11,08  -    2,11  -   13,00
              104  -     138  -      73
 14.   20 Stahlfeld, Armando      2000 TV Mühlacker                     280 Pkt. B
            10,81  -    2,09  -    9,50
              121  -     134  -      25
      165 Hüttisch, Yannick       1999 LG Maulbronn                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf                                 5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SV Oberderdingen                                            3.580 Pkt.
             Hellwig, Fabian                   1998          820
             Simon, Yannick                    1998          736
             Schondelmaier, Lukas              1998          716
             Dietz, Philipp                    1998          697
             Faller, Phillip                   1999          611

  2.      TV Mühlacker                                                3.117 Pkt.
             Schiller, Colin                   2000          716
             Schimpfle, Simon                  1998          712
             Rust, Nils                        1998          665
             Kühn, Felix                       1999          553
             Geigle, Max                       2000          471


           

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                          5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  112 Hussung, Marcel         1996 SV Oberderdingen                 886 Pkt. G
             8,72  -    3,45  -   35,00
              281  -     322  -     283
  2.  211 Schneider, Manuel       1996 Turnverein Enzberg               878 Pkt. G
             8,52  -    3,61  -   29,00
              301  -     342  -     235
  3.  212 Berse, Eric             1996 Turnverein Enzberg               862 Pkt. G
             8,54  -    3,68  -   26,50
              299  -     350  -     213
  4.   50 Griesbacher, John       1996 TSV Zaisersweiher                768 Pkt. S
             8,82  -    3,39  -   23,00
              272  -     315  -     181
  5.  229 Deiß, Simon             1996 TSV Zaisersweiher                727 Pkt. S
             9,40  -    2,95  -   30,50
              221  -     259  -     247
  6.  213 Reinig, Isaac           1996 Turnverein Enzberg               681 Pkt. S
             9,92  -    2,76  -   33,00
              181  -     233  -     267
  7.   51 Mannuß, Dominik         1996 TSV Zaisersweiher                629 Pkt. S
             9,62  -    2,68  -   25,50
              203  -     222  -     204

       52 Jäger, Tobias           1996 TSV Zaisersweiher                  0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      235 Patzschke, Lars         1996 SV Diefenbach                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler C  3-Kampf    M10                          5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    1 Pendinger, Max          1997 TV Mühlacker                     976 Pkt. G
             8,05  -    3,75  -   33,00
              350  -     359  -     267
  2.  181 Schmidt, Tom            1997 TSV Ölbronn 1900                 949 Pkt. G
             8,89  -    3,50  -   45,00
              265  -     329  -     355
  3.   48 Hudak, Lorenz           1997 TV Mühlacker                     910 Pkt. G
             8,54  -    3,46  -   35,50
              299  -     324  -     287
  4.    5 Emmerich, Peter         1997 TV Mühlacker                     901 Pkt. G
             8,05  -    3,85  -   23,00
              350  -     370  -     181
  5.  111 Junker, Dominik         1997 SV Oberderdingen                 812 Pkt. G
             9,04  -    3,15  -   34,00
              252  -     285  -     275
  6.  175 Kowollik, Martin        1997 TV Schützingen                   802 Pkt. G
             8,70  -    3,35  -   26,00
              283  -     310  -     209
  7.  164 Wagner, Ralf            1997 LG Maulbronn                     801 Pkt. G
             9,21  -    3,15  -   34,50
              237  -     285  -     279
  8.   53 Spieß, Tobias           1997 TSV Zaisersweiher                798 Pkt. G
             8,66  -    3,22  -   27,00
              287  -     294  -     217
  9.  108 Deeg, Daniel            1997 SV Oberderdingen                 794 Pkt. G
             8,96  -    3,27  -   29,00
              259  -     300  -     235
 10.   54 Rabe, Julian            1997 TSV Zaisersweiher                789 Pkt. G
             9,00  -    3,20  -   30,00
              255  -     291  -     243
 11.  210 Schell, Matthias        1997 Turnverein Enzberg               780 Pkt. G
             8,64  -    3,24  -   24,50
              289  -     296  -     195
 12.   55 Mannuß, Dennis          1997 TSV Zaisersweiher                752 Pkt. G
             9,52  -    3,10  -   32,50
              211  -     278  -     263
 13.  207 Miemietz, David         1997 Turnverein Enzberg               743 Pkt. S
             8,76  -    3,23  -   22,00
              277  -     295  -     171
 14.  205 Schönebeck, Tim         1997 Turnverein Enzberg               728 Pkt. S
             9,24  -    3,12  -   26,50
              234  -     281  -     213
 15.  262 Kellecioglu, Ahmet      1997 TV Schützingen                   705 Pkt. S
             9,63  -    2,95  -   30,00
              203  -     259  -     243
 16.    4 Müller, Lukas           1997 TV Mühlacker                     702 Pkt. S
             9,05  -    3,00  -   23,50
              251  -     265  -     186
 17.  109 Faller, Maximilian      1997 SV Oberderdingen                 699 Pkt. S
             9,63  -    2,94  -   29,50
              203  -     257  -     239
 18.    6 Schulzek, Dennis        1997 TV Mühlacker                     698 Pkt. S
             9,35  -    3,10  -   24,50
              225  -     278  -     195
 19.  208 Miemietz, Luca          1997 Turnverein Enzberg               695 Pkt. S
             9,27  -    3,06  -   24,00
              232  -     273  -     190
 20.  110 Fuller, Jan             1997 SV Oberderdingen                 682 Pkt. S
             9,48  -    3,05  -   24,50
              215  -     272  -     195
 21.  206 Glöckner, Dennis        1997 Turnverein Enzberg               667 Pkt. S
             9,06  -    2,96  -   20,50
              250  -     260  -     157
 22.    2 Volle, Fabian           1997 TV Mühlacker                     664 Pkt. S
             8,75  -    3,05  -   16,50
              278  -     272  -     114
 23.  209 Pfleiderer, Max         1997 Turnverein Enzberg               568 Pkt. S
             9,71  -    2,66  -   20,00
              197  -     219  -     152
 24.    3 Speidel, Moritz         1997 TV Mühlacker                     365 Pkt.  
            10,51  -    2,05  -   15,00
              140  -     128  -      97

Schüler C  3-Kampf                                 5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TV Mühlacker                                                4.187 Pkt.
             Pendinger, Max                    1997          976
             Hudak, Lorenz                     1997          910
             Emmerich, Peter                   1997          901
             Müller, Lukas                     1997          702
             Schulzek, Dennis                  1997          698

  2.      Turnverein Enzberg                                          3.991 Pkt.
             Schneider, Manuel                 1996          878
             Berse, Eric                       1996          862
             Schell, Matthias                  1997          780
             Miemietz, David                   1997          743
             Schönebeck, Tim                   1997          728

  3.      SV Oberderdingen                                            3.873 Pkt.
             Hussung, Marcel                   1996          886
             Junker, Dominik                   1997          812
             Deeg, Daniel                      1997          794
             Faller, Maximilian                1997          699
             Fuller, Jan                       1997          682

  4.      TSV Zaisersweiher                                           3.834 Pkt.
             Spieß, Tobias                     1997          798
             Rabe, Julian                      1997          789
             Griesbacher, John                 1996          768
             Mannuß, Dennis                    1997          752
             Deiß, Simon                       1996          727


            

Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                          5.05.2007
        75m - Weit - Ball 

  1.   10 Schulzek, Jan           1994 TV Mühlacker                   1.164 Pkt. G
            11,54(+0,5) -   4,28(+1,4) -  45,00
              361       -    419       -    384
  2.  118 Essich, Lukas           1994 SV Oberderdingen               1.055 Pkt. G
            11,56(+0,5) -   3,93(+1,3) -  34,50
              359       -    379       -    317
  3.   11 Reymann, Maximilian     1994 TV Mühlacker                   1.038 Pkt. S
            11,76(+1,0) -   3,69(+1,1) -  38,50
              343       -    351       -    344
  4.  249 Halwas, Tristan         1994 SV Oberderdingen               1.036 Pkt. S
            11,48(+0,5) -   3,88(+0,9) -  31,50
              366       -    374       -    296
  5.  120 Merz, Maximilian        1994 SV Oberderdingen               1.005 Pkt. S
            11,16(+1,0) -   3,76(+0,4) -  25,50
              394       -    360       -    251
  6.  119 Kreiter, Sebastian      1994 SV Oberderdingen                 998 Pkt. S
            11,80(+1,0) -   3,75(+1,3) -  32,00
              339       -    359       -    300
  7.  254 Meier, Moritz           1994 TV Eutingen                      946 Pkt. S
            11,78(+1,0) -   3,93(+1,2) -  22,50
              341       -    379       -    226
  8.   49 Pfeil, Michael          1994 TSV Zaisersweiher                915 Pkt. S
            12,52(+0,5) -   3,52(+0,7) -  32,00
              284       -    331       -    300

Schüler B  3-Kampf    M12                          5.05.2007
        75m - Weit - Ball 

  1.  233 Schneider, Lars         1995 SV Diefenbach                  1.079 Pkt. G
            11,73(-0,5) -   3,94(+0,6) -  40,00
              345       -    381       -    353
  2.  258 Kühlwein, Fabian        1995 TV Pinache                     1.052 Pkt. G
            11,55(-0,5) -   3,95(+1,3) -  33,50
              360       -    382       -    310
  3.  202 Günther, Kai            1995 Turnverein Enzberg             1.046 Pkt. G
            11,55(-1,7) -   3,61(+1,6) -  38,50
              360       -    342       -    344
  4.  257 Renz, Andre             1995 TSV Knittlingen 1847           1.044 Pkt. G
            11,41(-1,7) -   3,64(+1,7) -  36,00
              372       -    345       -    327
  5.  234 Hoffmann, Daniel        1995 SV Diefenbach                    990 Pkt. G
            12,45(-0,5) -   3,50(+1,7) -  43,00
              289       -    329       -    372
  6.  203 Kälber, René            1995 Turnverein Enzberg               988 Pkt. G
            12,16(-0,5) -   3,56(+1,5) -  38,00
              311       -    336       -    341
  7.  201 Nirk, Tobias            1995 Turnverein Enzberg               914 Pkt. G
            12,55(-0,5) -   3,62(+1,2) -  30,50
              282       -    343       -    289
  8.    7 Schüle, Luca            1995 TV Mühlacker                     805 Pkt. S
            12,75(-1,7) -   3,39(+1,5) -  22,00
              268       -    315       -    222
  9.  169 Wagner, Thomas          1995 LG Maulbronn                     801 Pkt. S
            13,13(-1,7) -   3,15(+1,3) -  28,50
              242       -    285       -    274
 10.  115 Kazenmaier, Daniel      1995 SV Oberderdingen                 794 Pkt. S
            12,83(-1,7) -   3,15(+1,5) -  25,00
              262       -    285       -    247
 11.  114 Fuller, Max             1995 SV Oberderdingen                 786 Pkt. S
            12,77(-1,7) -   3,08(+1,0) -  24,50
              267       -    276       -    243

        8 Olt, Simon              1995 TV Mühlacker                       0  
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.
                        -              

Schüler B  3-Kampf                                 5.05.2007
        75m - Weit - Ball 

  1.      SV Oberderdingen                                            4.888 Pkt.
             Essich, Lukas                     1994        1.055
             Halwas, Tristan                   1994        1.036
             Merz, Maximilian                  1994        1.005
             Kreiter, Sebastian                1994          998
             Kazenmaier, Daniel                1995          794


             

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                          5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  232 Patzschke, Björn        1994 SV Diefenbach                  1.474 Pkt. G
            10,79(-1,3) -   4,32(+1,2) -   1,16 -  36,00
              429       -    423       -    295 -    327

Schüler B  4-Kampf    M12                          5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.    9 Lietzow, Hannes         1995 TV Mühlacker                   1.627 Pkt. G
            11,27(-1,8) -   4,34(+1,3) -   1,44 -  42,50
              384       -    426       -    448 -    369
  2.  117 Zienow, Jacques         1995 SV Oberderdingen               1.275 Pkt. G
            12,45(-1,8) -   3,71(+0,2) -   1,24 -  31,00
              289       -    354       -    340 -    292
  3.  168 Gutekunst, Christian    1995 LG Maulbronn                   1.229 Pkt. G
            12,31(-1,8) -   3,82(+0,9) -   1,24 -  22,00
              300       -    367       -    340 -    222
  4.  113 Bischoff, Robin         1995 SV Oberderdingen               1.191 Pkt. S
            12,13(-1,8) -   3,53(+0,7) -   1,16 -  25,50
              313       -    332       -    295 -    251
  5.  116 Schäfer, Marco          1995 SV Oberderdingen               1.186 Pkt. S
            12,63(-1,8) -   3,50(+1,2) -   1,12 -  33,50
              276       -    329       -    271 -    310
  6.   76 Gesterkamp, Matthias    1995 SV Illingen                    1.182 Pkt. S
            12,73(-1,8) -   3,51(+1,1) -   1,24 -  24,50
              269       -    330       -    340 -    243


              

Schüler A 3-Kampf


Schüler A  3-Kampf    M15                          5.05.2007
        100m - Weit - Ball 

  1.   80 Weissert, Marcel        1992 SV Illingen                    1.420 Pkt. G
            13,30(-2,4) -   5,05(+1,4) -  56,50
              470       -    500       -    450
  2.  250 Hoffmann, Merlin        1992 SV Oberderdingen               1.264 Pkt. G
            13,86(-2,4) -   4,39(+1,1) -  49,00
              425       -    431       -    408
  3.   14 Lietzow, Nils           1992 TV Mühlacker                   1.243 Pkt. G
            13,74(-2,4) -   4,42(+0,8) -  43,50
              434       -    434       -    375

      123 Deeg, Christof          1992 SV Oberderdingen                   0  
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.
                        -              

Schüler A  3-Kampf    M14                          5.05.2007
        100m - Weit - Ball 

  1.   78 Gatsas, Michalis        1993 SV Illingen                    1.221 Pkt. G
            13,73(-1,1) -   4,68(+1,5) -  35,50
              435       -    462       -    324
  2.  121 Bühler, Tim             1993 SV Oberderdingen               1.209 Pkt. G
            14,09(-1,1) -   4,61(+0,6) -  39,00
              407       -    455       -    347
  3.   79 Puddu, Pascal           1993 SV Illingen                      917 Pkt. S
            15,97(-1,1) -   3,66(+1,1) -  30,00
              284       -    348       -    285
  4.  122 Kniestedt, Yannic       1993 SV Oberderdingen                 890 Pkt. B
            15,95(-1,1) -   3,37(+1,2) -  31,00
              285       -    313       -    292
       12 Häcker, Tobias          1993 TV Mühlacker                       0  
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.
                        -              


               

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                          5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  124 Rück, Tobias            1992 SV Oberderdingen               1.703 Pkt. G
            13,31(-1,8) -   4,54(+1,8) -   8,51 -   1,32
              469       -    447       -    403 -    384

Schüler A  4-Kampf    M14                          5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   77 Hagemann, John          1993 SV Illingen                    1.570 Pkt. G
            14,61(-1,8) -   4,34(+1,9) -   8,24 -   1,32
              370       -    426       -    390 -    384
  2.   13 Klemm, Julian           1993 TV Mühlacker                   1.359 Pkt. S
            15,03(-1,8) -   4,01(+1,5) -   5,43 -   1,32
              342       -    389       -    244 -    384


                

Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                     5.05.2007
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.   74 Körber, Sophia          1994 SV Illingen                    1.304 Pkt. G
            11,24(-0,4) -   4,33(+1,1) -  33,00
              405       -    474       -    425
  2.  152 Simmel, Melissa         1994 SV Oberderdingen               1.198 Pkt. G
            11,92(-0,4) -   3,72(+1,3) -  35,50
              347       -    401       -    450
  3.  252 Girrbach, Mirjam        1994 TV Eutingen                    1.112 Pkt. G
            11,68(-0,4) -   3,99(+0,7) -  22,50
              367       -    434       -    311
  4.  192 Barth, Lena             1994 TSV Ölbronn 1900               1.111 Pkt. G
            13,26(-0,8) -   3,26(+1,3) -  43,00
              251       -    342       -    518
  5.  227 Röse, Larissa           1994 Turnverein Enzberg             1.053 Pkt. G
            12,14(-0,8) -   3,76(+0,9) -  23,00
              330       -    406       -    317
  6.   25 Göser, Lisa             1994 TV Mühlacker                     952 Pkt. S
            12,52(-0,8) -   3,11(+1,6) -  24,00
              301       -    322       -    329
  7.  228 Merdes, Julia           1994 Turnverein Enzberg               941 Pkt. S
            12,12(-0,8) -   3,76(+0,4) -  14,50
              331       -    406       -    204
  8.  150 Kreiter, Sheena         1994 SV Oberderdingen                 923 Pkt. S
            11,84(-0,4) -   3,38(+0,4) -  15,00
              354       -    358       -    211
  9.  260 Grinter, Katharina      1994 TV Mühlacker                     840 Pkt. S
            12,44(-0,8) -   2,81(+1,7) -  18,00
              307       -    280       -    253

      239 Mayer, Larissa          1994 SV Diefenbach                      0  
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.
                        -              

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                     5.05.2007
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  248 Weber, Selina           1995 TSV Knittlingen 1847           1.237 Pkt. G
            11,68(+0,0) -   4,08(+1,0) -  33,00
              367       -    445       -    425
  2.  148 Tiedt, Carla            1995 SV Oberderdingen               1.110 Pkt. G
            12,88(-0,6) -   3,66(+0,4) -  34,50
              276       -    394       -    440
  3.  226 Burgemeister, Jana      1995 Turnverein Enzberg             1.024 Pkt. G
            11,70(-0,6) -   3,70(+1,2) -  18,50
              365       -    399       -    260
  4.  147 Jirowy, Vanessa         1995 SV Oberderdingen               1.022 Pkt. G
            11,68(-0,6) -   3,28(+1,4) -  22,50
              367       -    344       -    311
  5.   47 Hudak, Anne-Sophie      1995 TV Mühlacker                     990 Pkt. S
            13,26(-0,6) -   3,32(+0,9) -  29,50
              251       -    350       -    389
  6.  225 Schaible, Lea-Marie     1995 Turnverein Enzberg               989 Pkt. S
            12,46(-0,6) -   3,35(+0,8) -  24,00
              306       -    354       -    329
  7.  224 Grob, Lisa              1995 Turnverein Enzberg               965 Pkt. S
            12,38(+0,0) -   3,26(+1,0) -  22,50
              312       -    342       -    311
  8.   27 Vassiliadou, Nikoletta  1995 TV Mühlacker                     922 Pkt. S
            11,98(+0,0) -   3,47(+1,1) -  15,00
              342       -    369       -    211
  9.  149 Zisler, Franziska       1995 SV Oberderdingen                 856 Pkt. S
            12,80(+0,0) -   2,91(+1,1) -  20,00
              282       -    294       -    280
 10.   57 Werner, Jessica         1995 TSV Zaisersweiher                811 Pkt. S
            13,92(+0,0) -   3,06(+1,7) -  20,50
              210       -    315       -    286
 11.  240 Mitsch, Ronja           1995 SV Diefenbach                    702 Pkt. S
            13,58(+0,0) -   2,78(+1,2) -  14,00
              231       -    275       -    196
 12.  197 Liesegang, Maike        1995 TV Pinache                       699 Pkt. B
            14,32(-0,6) -   2,67(+1,4) -  18,00
              187       -    259       -    253

Schülerinnen B  3-Kampf                            5.05.2007
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.      SV Oberderdingen                                            5.109 Pkt.
             Simmel, Melissa                   1994        1.198
             Tiedt, Carla                      1995        1.110
             Jirowy, Vanessa                   1995        1.022
             Kreiter, Sheena                   1994          923
             Zisler, Franziska                 1995          856

  2.      Turnverein Enzberg                                          4.972 Pkt.
             Röse, Larissa                     1994        1.053
             Burgemeister, Jana                1995        1.024
             Schaible, Lea-Marie               1995          989
             Grob, Lisa                        1995          965
             Merdes, Julia                     1994          941


                 

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                     5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   43 Hoffmann, Alisa         1994 SV Diefenbach                  1.655 Pkt. G
            11,58(-2,1) -   4,09(+0,2) -   1,32 -  34,50
              375       -    446       -    394 -    440
  2.  151 Pödör, Nathalie         1994 SV Oberderdingen               1.373 Pkt. G
            12,00(-2,1) -   3,83(+0,7) -   1,16 -  24,00
              341       -    415       -    288 -    329

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                     5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  177 Werthwein, Lea          1995 SV Diefenbach                  1.592 Pkt. G
            11,34(-1,6) -   3,94(+1,5) -   1,28 -  30,50
              396       -    428       -    368 -    400
  2.   26 Ott, Marie Theres       1995 TV Mühlacker                   1.379 Pkt. G
            11,68(-1,6) -   3,84(+0,8) -   1,08 -  27,00
              367       -    416       -    233 -    363
  3.  198 Müller, Carolin         1995 TV Pinache                     1.184 Pkt. S
            13,66(-1,6) -   3,29(+1,3) -   1,12 -  26,00
              226       -    346       -    261 -    351


                  

Schülerinnen A 3-Kampf


Schülerinnen A  3-Kampf    W15                     5.05.2007
        100m - Weit - Ball 

  1.   75 Körber, Hanna           1992 SV Illingen                    1.223 Pkt. G
            15,82(-1,5) -   3,89(+1,6) -  37,00
              352       -    422       -    449
  2.   24 Linck, Anna-Lina        1992 TV Mühlacker                   1.209 Pkt. G
            14,88(-1,5) -   4,22(+1,3) -  24,00
              413       -    461       -    335
  3.  157 Bräther, Adriana        1992 SV Oberderdingen               1.131 Pkt. G
            15,66(-1,5) -   3,68(+1,4) -  28,00
              362       -    396       -    373
  4.  216 Grob, Anna              1992 Turnverein Enzberg             1.062 Pkt. S
            15,74(-1,5) -   3,76(+1,4) -  20,50
              357       -    406       -    299
  5.  215 Kälber, Merly           1992 Turnverein Enzberg             1.054 Pkt. S
            16,48(-1,5) -   3,56(+1,3) -  26,50
              314       -    381       -    359

Schülerinnen A  3-Kampf    W14                     5.05.2007
        100m - Weit - Ball 

  1.  238 Currle, Sina            1993 SV Diefenbach                  1.369 Pkt. G
            14,40(-0,9) -   4,19(+1,5) -  39,00
              447       -    458       -    464
  2.  214 Kimmich, Lara           1993 Turnverein Enzberg             1.110 Pkt. G
            15,46(-0,9) -   3,52(+0,6) -  26,50
              375       -    376       -    359
  3.  154 Silber, Nadine          1993 SV Oberderdingen               1.043 Pkt. S
            15,38(-0,9) -   3,16(+1,1) -  24,00
              380       -    328       -    335
  4.  237 Klatt, Johanna          1993 SV Diefenbach                    914 Pkt. S
            17,20(-0,9) -   3,25(+1,1) -  20,50
              275       -    340       -    299


                   

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                     5.05.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  196 Bloß, Anne              1992 TV Pinache                     1.740 Pkt. G
            14,90(-3,0) -   4,10(+0,0) -   1,40 -   9,13
              412       -    447       -    444 -    437
  2.  156 Auch, Jessica           1992 SV Oberderdingen               1.374 Pkt. S
            14,46(-3,0) -   3,18(+1,5) -   1,16 -   6,37
              443       -    331       -    288 -    312

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                     5.05.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  155 Werthwein, Carla        1993 SV Oberderdingen               1.911 Pkt. G
            13,90(-3,0) -   4,79(+1,5) -   1,44 -   8,97
              485       -    526       -    469 -    431
  2.  153 Hussung, Saskia         1993 SV Oberderdingen               1.525 Pkt. G
            14,98(-3,0) -   3,96(+1,8) -   1,24 -   7,09
              406       -    430       -    342 -    347


                    

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV Mühlacker + Enzkreis | Datum : 5.05.2007 Bericht | Silvia Röcker-Eichler | Ort : Mühlacker | Wolfgangweg 18 | Kreis : Enzkreis Veranst.-Nr. | 75417 Mühlacker | Bezirk: Nagold | Tel. : 07041-860211 | Land : Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreismehrkampf 2007 Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TV Mühlacker + Enzkreis Wettkampfstätte : Stadion : Käppele-Stadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhoff |------------------|-----------|-----------|---| 2000 |A. Vereine | 12 | 12 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 2 | | 2 | |100| | Seniorinnen | | 4 | | 4 |100| Lauf : Windmaster | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100| 2000 | Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100| Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | 1 | | 1 | |100| 2000 | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 8 | | 7 | | 87| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 6 | | 6 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 14 | | 12 | | 85| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 13 | | 13 |100| | Schüler B | 27 | | 26 | | 96| | Schülerinnen B | | 27 | | 26 | 96| Waage | Schüler C | 33 | | 31 | | 93| | Schülerinnen C | | 40 | | 37 | 92| | Schüler D | 30 | | 27 | | 90| --------------------------| Schülerinnen D | | 45 | | 45 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 116 | | 107 | | 92| |Summe Weiblich | | 136 | | 132 | 97| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 252 | 239 | 94| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 15 Summe | ist möglich. | Helfer | 42 Mitarb. 60 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 07041-860211 eMail: Röcker, M., Wolfgangweg 18, 75417 Mühlacker -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 07043-7757 eMail: Wahala@gmx.net Wahala, Franz, Kirchstr. 11, 75248 Ölbronn-Dürrn -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/5700 LA-Kreis Enz