zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Sommerdreikampf

am 25.08.18 in Ofen

TuS Ofen

18V09000610802201


Kinder W08 Weibliche Jugend U14 Kinder M11
Kinder W09 Jugend W14 Männliche Kinder U12
Weibliche Kinder U10 Jugend W15 Jugend M12
Kinder W10 Weibliche Jugend U16 Jugend M13
Kinder W11 Kinder M08 Männliche Jugend U14
Weibliche Kinder U12 Kinder M09 Jugend M14
Jugend W12 Männliche Kinder U10 Jugend M15
Jugend W13 Kinder M10 Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14 Kinder M11


- Ergebnisliste -

Kinder W08 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Schrotz, Lilly 10 TuS Ofen

654

 

     10.1 - 2.60 - 16.00

2

Pretzer, Anna 10 TV Metjendorf

591

 

     9.3 - 2.47 - 9.50

3

Elsen, Rahel Elise 10 TuS Ofen

501

 

     9.8 - 2.10 - 10.00

4

Henkel, Leefke 10 TuS Ofen

465

 

     10.4 - 2.03 - 11.00

5

Mennrich, Lykka 10 TuS Ofen

440

 

     10.5 - 2.08 - 9.50

6

Winterboer, Emily Summer 10 TV Metjendorf

400

 

     11.1 - 1.76 - 12.50

7

Bemboom, Stina 12 TuS Ofen

324

 

     11.0 - 2.01 - 6.00

8

Lisekam, Sina 12 TuS Ofen

128

 

     13.2 - 1.54 - 6.00

9

Deichsel, Paulina 12 TuS Ofen

69

 

     13.1 - 1.40 - 4.50

 

Kinder W09 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Sengül, Mia Johanna 09 BTB Oldenburg

1.007

 

     8.6 - 3.47 - 24.50

2

Walter, Mina 09 TSG Hatten-Sandkrug

928

 

     8.4 - 3.43 - 17.00

3

Bemboom, Greta Bente 09 TuS Ofen

795

 

     9.1 - 2.98 - 16.50

4

Hörster, Alissa 09 SV Friedrichsfehn

764

 

     8.6 - 2.76 - 13.50

5

Nahsan, Amani 09 TV Metjendorf

684

 

     9.1 - 2.86 - 10.50

6

Steinke, Fiona 09 TV Metjendorf

670

 

     9.3 - 2.65 - 12.50

7

Scheller, Mia 09 TSG Hatten-Sandkrug

656

 

     9.3 - 2.50 - 13.00

8

Imenkamp, Marie 09 TSG Hatten-Sandkrug

612

 

     10.1 - 2.57 - 13.50

9

Hassan, Sandrella Dakil 09 TV Metjendorf

544

 

     11.1 - 2.44 - 14.50

10

Krüger, Rebecca 09 TuS Ofen

532

 

     10.3 - 2.40 - 11.00

11

Miethke, Felina 09 TuS Eversten

474

 

     11.3 - 2.13 - 14.00

 

Weibliche Kinder U10 Dreikampf Mannschaft


1

TuS Ofen I

2.947

      &nbspBemboom, Greta Bente 09

795

  
      &nbspSchrotz, Lilly 10

654

  
      &nbspKrüger, Rebecca 09

532

  
      &nbspElsen, Rahel Elise 10

501

  
      &nbspHenkel, Leefke 10

465

  

2

TV Metjendorf I

2.889

      &nbspNahsan, Amani 09

684

  
      &nbspSteinke, Fiona 09

670

  
      &nbspPretzer, Anna 10

591

  
      &nbspHassan, Sandrella Dakil 09

544

  
      &nbspWinterboer, Emily Summer 10

400

  

 

Kinder W10 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Schmidt, Finja 08 TSG Hatten-Sandkrug

1.104

 

     7.7 - 3.60 - 23.00

2

Raschid, Schona 08 TSG Hatten-Sandkrug

973

 

     8.4 - 3.02 - 25.00

3

Vater, Madeleine 08 TV Metjendorf

770

 

     8.7 - 2.71 - 15.00

4

Meyer, Zoey 08 TuS Ofen

656

 

     9.8 - 2.72 - 13.50

 

Jugend W12 Dreikampf
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g


1

Decker, Berit 06 SV Friedrichsfehn

1.173

 

     11.1 - 4.32 - 21.00

2

Hörster, Alana 06 SV Friedrichsfehn

1.150

 

     11.8 - 4.00 - 28.50

3

Henkel, Fenna 06 TuS Ofen

995

 

     11.5 - 3.50 - 17.00

 

Jugend W14 Dreikampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 3 kg


1

Poppen, Damaris 05 TuS Ofen

1.014

 

     15.5 - 3.58 - 5.62

2

Krause, Ida 05 TuS Ofen

973

 

     15.6 - 3.01 - 6.41

3

Gallo, Maylin 05 TuS Ofen

963

 

     16.5 - 3.23 - 6.65

 

Kinder M08 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Zhang, Kevin 10 TuS Eversten

541

 

     9.8 - 2.92 - 16.50

2

Lange, Bendix 10 TuS Eversten

506

 

     9.9 - 2.49 - 19.50

3

von Thülen, Leon 10 SV Friedrichsfehn

458

 

     9.6 - 2.51 - 13.00

4

Wöhler, Henrik 11 TV Metjendorf

360

 

     10.6 - 2.31 - 13.00

5

Imenkamp, Mattis 12 TSG Hatten-Sandkrug

353

 

     10.5 - 2.22 - 13.00

6

Steinke, Tammo 11 TV Metjendorf

305

 

     10.5 - 2.18 - 10.00

7

Thienemann, Elias 11 TuS Ofen

258

 

     11.0 - 2.26 - 8.00

8

Friese, Lasse 11 Hundsmühler TV

191

 

     11.5 - 1.75 - 11.00

 

Kinder M09 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Pöhlker, Bennett 09 TV Metjendorf

911

 

     8.5 - 3.61 - 36.00

2

Raschid, Rojan 09 TSG Hatten-Sandkrug

684

 

     9.5 - 3.06 - 27.00

3

Blessen, Toki 09 TuS Ofen

493

 

     10.3 - 2.51 - 20.50

4

Janssen, Jonas 09 TuS Ofen

481

 

     10.5 - 2.83 - 16.50

5

Sunder, Jakob 09 TV Metjendorf

478

 

     10.2 - 2.75 - 15.50

 

Kinder M10 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Friese, Enrik 08 Hundsmühler TV

716

 

     8.9 - 3.14 - 24.00

2

Mennrich, Thore 08 TuS Ofen

427

 

     10.9 - 2.35 - 20.00

 

Kinder M11 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Rosenau, Piet 07 TuS Ofen

733

 

     9.4 - 3.05 - 32.00

2

Bellmann, Peer 07 TuS Ofen

640

 

     9.0 - 3.00 - 19.00

 

Jugend M13 Dreikampf
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g


1

Guddat, Mika 05 SV Friedrichsfehn

1.035

 

     11.4 - 4.13 - 29.50

2

Samkovskij, Oliver 05 TuS Eversten

921

 

     12.3 - 3.52 - 33.00

3

Bellmann, Leif 05 TuS Ofen

862

 

     12.4 - 3.31 - 29.50

4

Vater, Niclas 05 TV Metjendorf

805

 

     13.0 - 3.18 - 29.50

 

Jugend M14 Dreikampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 4 kg


1

Bawarjan, Rashid 04 TSG Hatten-Sandkrug

964

 

     15.5 - 3.80 - 6.49

2

Frische, Jakob 04 TuS Ofen

904

 

     15.9 - 3.33 - 6.86

 


Erstellt mit BAUM - Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....

a.ulferts@ulferts.info