Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeisterin
1361 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms 1.012 Pkt. G
8,36 - 3,31 - 22,50
353 - 348 - 311
2. 1425 Neumann, Leonie 1998 TV Nellingen 946 Pkt. G
8,74 - 3,25 - 21,00
314 - 340 - 292
3. 1417 Wilke, Nina 1998 LG Esslingen 924 Pkt. G
8,91 - 3,45 - 18,50
297 - 367 - 260
4. 1414 Braxein, Neele 1998 LG Esslingen 879 Pkt. G
8,87 - 3,18 - 17,50
301 - 331 - 247
5. 1111 Mauersberger, Julia 1998 VfL Kirchheim unter Teck 878 Pkt. G
9,27 - 3,35 - 18,50
264 - 354 - 260
6. 1128 Köstler, Lea 1998 TSV Köngen 864 Pkt. G
8,87 - 3,07 - 17,50
301 - 316 - 247
7. 1367 Neuhaus, Anneke 1998 LG Neckar-Erms 816 Pkt. G
9,14 - 2,86 - 18,00
276 - 287 - 253
8. 1166 Vetter, Christin 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 808 Pkt. G
8,96 - 2,94 - 15,50
292 - 298 - 218
9. 1360 Gehrung, Laura 1998 LG Neckar-Erms 804 Pkt. G
9,38 - 2,79 - 19,50
254 - 277 - 273
10. 1456 Wahl, Franziska 1998 TSV Wendlingen 797 Pkt. G
9,12 - 2,97 - 15,50
277 - 302 - 218
11. 1317 Bauer, Lisann 1998 LG Teck 739 Pkt. G
9,02 - 2,99 - 11,00
287 - 305 - 147
12. 1415 Ehrenberg, Sarah 1998 LG Esslingen 726 Pkt. G
9,26 - 2,93 - 12,00
265 - 297 - 164
13. 1102 Bauer, Jessica 1998 VfL Kirchheim unter Teck 713 Pkt. G
9,54 - 3,01 - 12,00
241 - 308 - 164
14. 1358 Eisenlohr, Lisa 1998 LG Neckar-Erms 712 Pkt. G
9,43 - 2,77 - 13,50
250 - 274 - 188
15. 1332 Pohl, Lena 1998 LG Teck 711 Pkt. G
9,31 - 2,64 - 14,00
260 - 255 - 196
16. 1108 Knauer, Saskia 1998 VfL Kirchheim unter Teck 705 Pkt. G
9,67 - 2,75 - 14,50
230 - 271 - 204
17. 1346 Öffinger, Stefanie 1998 LG Teck 673 Pkt. G
9,69 - 2,59 - 14,00
229 - 248 - 196
18. 1450 Kleefeldt, Ronja 1998 TSV Wendlingen 660 Pkt. G
9,67 - 2,60 - 13,00
230 - 249 - 181
19. 671 Hermann, Svenja 1998 TSV Grötzingen 644 Pkt. S
9,92 - 2,63 - 13,00
210 - 253 - 181
20. 1384 Tremmel, Madita 1998 TV Neidlingen 622 Pkt. S
9,61 - 2,54 - 11,00
235 - 240 - 147
21. 1467 Binsfeld, Jana 1998 TSV Wendlingen 606 Pkt. S
9,77 - 2,30 - 13,00
222 - 203 - 181
1453 Roth, Loretta 1998 TSV Wendlingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1416 Gress, Lea 1998 LG Esslingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1315 Autenrieth, Lea 1998 LG Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1110 Kube, Claudia 1998 VfL Kirchheim unter Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeisterin
1676 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms 893 Pkt. G
8,89 - 3,20 - 18,50
299 - 334 - 260
2. 1405 Noack, Johanna 1999 TSV Oberboihingen 781 Pkt. G
9,29 - 3,01 - 15,00
262 - 308 - 211
3. 1342 Steinmann, Belana 1999 LG Teck 714 Pkt. G
9,51 - 2,88 - 13,00
243 - 290 - 181
4. 1371 Sick, Malisa 1999 LG Neckar-Erms 706 Pkt. G
9,25 - 2,62 - 13,50
266 - 252 - 188
5. 1320 Epple, Lena 1999 LG Teck 704 Pkt. G
9,70 - 2,71 - 15,00
228 - 265 - 211
6. 672 Nowosadtko, Jana 2000 TSV Grötzingen 650 Pkt. G
9,43 - 2,68 - 10,50
250 - 261 - 139
7. 1370 Schwarz, Anna 1999 LG Neckar-Erms 644 Pkt. G
10,10 - 2,37 - 16,50
197 - 214 - 233
8. 1383 Ruoß, Carina 1999 TV Neidlingen 640 Pkt. G
10,46 - 2,66 - 15,00
171 - 258 - 211
9. 1449 Hoffelner, Yvonne 1999 TSV Wendlingen 592 Pkt. G
10,11 - 2,49 - 12,00
196 - 232 - 164
10. 675 Vogelmann, Kristina 1999 TSV Grötzingen 590 Pkt. G
9,87 - 2,30 - 12,50
214 - 203 - 173
11. 1466 Dikkat, Imen 1999 TSV Wendlingen 577 Pkt. G
10,13 - 2,45 - 11,50
195 - 226 - 156
12. 1372 Suchanek, Lea 1999 LG Neckar-Erms 569 Pkt. G
10,67 - 2,29 - 15,00
157 - 201 - 211
13. 1116 Schneck, Dorothe 1999 VfL Kirchheim unter Teck 547 Pkt. S
9,87 - 2,36 - 9,50
214 - 212 - 121
14. 1118 Vithapathy, Apinaya 1999 VfL Kirchheim unter Teck 546 Pkt. S
10,71 - 2,31 - 13,50
154 - 204 - 188
15. 1114 Riethmüller, Sofie 1999 VfL Kirchheim unter Teck 526 Pkt. S
10,41 - 2,60 - 8,50
175 - 249 - 102
16. 1157 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 519 Pkt. S
10,39 - 2,01 - 13,50
176 - 155 - 188
17. 1156 Erath, Anna 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 517 Pkt. S
10,48 - 2,28 - 11,00
170 - 200 - 147
18. 1337 Schweisser, Hannah 2000 LG Teck 501 Pkt. S
10,70 - 1,98 - 14,00
155 - 150 - 196
19. 1101 Ansorge, Anna 1999 VfL Kirchheim unter Teck 496 Pkt. S
10,49 - 2,21 - 10,50
169 - 188 - 139
20. 1328 Mayer, Lissi 1999 LG Teck 482 Pkt. S
9,91 - 1,98 - 9,50
211 - 150 - 121
21. 1402 Kromer, Gina 2000 TSV Oberboihingen 433 Pkt. S
10,35 - 2,32 - 6,00
179 - 206 - 48
22. 674 Ullmann, Sarah 2000 TSV Grötzingen 424 Pkt. S
10,25 - 2,08 - 7,00
186 - 167 - 71
23. 1463 Schwammel, Maya 1999 LG Teck 406 Pkt. S
10,49 - 2,14 - 6,50
169 - 177 - 60
24. 1112 Müller, Damaris 1999 VfL Kirchheim unter Teck 381 Pkt. B
10,63 - 2,05 - 6,50
159 - 162 - 60
25. 676 Weinmann, Celine 1999 TSV Grötzingen 315 Pkt. B
11,58 - 1,76 - 8,50
101 - 112 - 102
26. 1447 Ferreira, Michelle 1999 TSV Wendlingen 297 Pkt.
11,65 - 2,06 - 5,50
97 - 164 - 36
Schülerinnen D 3-Kampf 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister
LG Neckar-Erms 4.237 Pkt.
Haug, Lena 1998 1.012
Zweigle, Rebecca 1999 893
Neuhaus, Anneke 1998 816
Gehrung, Laura 1998 804
Eisenlohr, Lisa 1998 712
2. LG Teck 3.541 Pkt.
Bauer, Lisann 1998 739
Steinmann, Belana 1999 714
Pohl, Lena 1998 711
Epple, Lena 1999 704
Öffinger, Stefanie 1998 673
3. VfL Kirchheim unter Teck 3.389 Pkt.
Mauersberger, Julia 1998 878
Bauer, Jessica 1998 713
Knauer, Saskia 1998 705
Schneck, Dorothe 1999 547
Vithapathy, Apinaya 1999 546
4. TSV Wendlingen 3.232 Pkt.
Wahl, Franziska 1998 797
Kleefeldt, Ronja 1998 660
Binsfeld, Jana 1998 606
Hoffelner, Yvonne 1999 592
Dikkat, Imen 1999 577
5. TSV Grötzingen 2.623 Pkt.
Nowosadtko, Jana 2000 650
Hermann, Svenja 1998 644
Vogelmann, Kristina 1999 590
Ullmann, Sarah 2000 424
Weinmann, Celine 1999 315
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeisterin
1163 Quist, Sindy 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1.367 Pkt. G
7,57 - 4,55 - 32,50
448 - 499 - 420
2. 673 Rupp, Alexandra 1996 TSV Grötzingen 1.277 Pkt. G
7,99 - 3,93 - 36,00
395 - 427 - 455
3. 690 Tanyi, Georgette 1996 TSV Denkendorf 1.215 Pkt. G
8,37 - 3,94 - 34,00
352 - 428 - 435
3. 1455 Stolz, Bianca 1996 TSV Wendlingen 1.215 Pkt. G
7,87 - 4,26 - 25,00
409 - 466 - 340
5. 1368 Rentz, Anja 1996 LG Neckar-Erms 1.158 Pkt. G
8,22 - 4,03 - 26,00
368 - 439 - 351
6. 1329 Messerschmidt, Janina 1996 LG Teck 1.150 Pkt. G
7,74 - 4,13 - 19,50
426 - 451 - 273
7. 1160 Labarta, Theresa 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1.130 Pkt. G
8,02 - 3,84 - 23,50
391 - 416 - 323
8. 1374 Walter, Carolin 1996 LG Neckar-Erms 1.110 Pkt. G
8,25 - 3,75 - 25,00
365 - 405 - 340
9. 1407 Pientka, Jennifer 1996 TSV Oberboihingen 1.082 Pkt. G
8,79 - 3,54 - 30,00
309 - 378 - 395
10. 1174 Zahn, Ricarda 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1.070 Pkt. G
8,29 - 3,65 - 23,00
361 - 392 - 317
11. 1158 Gaul, Marie Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1.050 Pkt. G
8,21 - 3,71 - 20,00
370 - 400 - 280
12. 1113 Riethmüller, Atonia 1996 VfL Kirchheim unter Teck 1.043 Pkt. G
8,95 - 3,61 - 27,00
293 - 387 - 363
13. 1424 Lemke, Tanja 1996 TV Nellingen 1.002 Pkt. G
8,51 - 3,65 - 19,50
337 - 392 - 273
14. 1334 Russ, Leonie 1996 LG Teck 982 Pkt. G
8,56 - 3,38 - 21,00
332 - 358 - 292
15. 1400 Großhable, Bianca 1996 TSV Oberboihingen 974 Pkt. G
8,63 - 3,42 - 20,50
325 - 363 - 286
16. 1117 Valet, Tabea 1996 VfL Kirchheim unter Teck 963 Pkt. G
8,27 - 3,40 - 17,00
363 - 360 - 240
17. 1457 Rapp, Tabea 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 954 Pkt. G
8,65 - 3,33 - 20,00
323 - 351 - 280
18. 1408 Reichle, Sandra 1996 TSV Oberboihingen 949 Pkt. G
8,84 - 3,54 - 19,00
304 - 378 - 267
19. 1406 Paveglio, Stefanie 1996 TSV Oberboihingen 939 Pkt. G
8,91 - 3,32 - 21,00
297 - 350 - 292
20. 1373 Veit, Stefanie 1996 LG Neckar-Erms 936 Pkt. G
8,77 - 3,24 - 20,50
311 - 339 - 286
21. 681 Greiner, Katharina 1996 ASV Aichwald 906 Pkt. G
9,25 - 3,31 - 21,00
266 - 348 - 292
22. 1403 Kromer, Lena 1996 TSV Oberboihingen 890 Pkt. S
8,44 - 3,50 - 12,50
344 - 373 - 173
23. 1107 Hummel, Anke 1996 VfL Kirchheim unter Teck 888 Pkt. S
8,94 - 3,01 - 20,50
294 - 308 - 286
24. 1319 Eisfeld, Alina 1996 LG Teck 881 Pkt. S
8,94 - 3,10 - 19,00
294 - 320 - 267
25. 1365 Makein, Samanta 1996 LG Neckar-Erms 819 Pkt. S
9,09 - 3,21 - 14,50
280 - 335 - 204
26. 1115 Schneck, Anna Marie 1996 VfL Kirchheim unter Teck 778 Pkt. S
9,03 - 3,09 - 12,50
286 - 319 - 173
27. 1461 Schaufler, Tamara 1996 LG Teck 768 Pkt. S
9,22 - 2,77 - 16,00
268 - 274 - 226
689 Müller, Leonie 1996 TSV Denkendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1343 Stenzel, Lisa 1996 LG Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1323 Jashari, Dorentina 1996 LG Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1121 Weber, Nina 1996 VfL Kirchheim unter Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeisterin
684 Meyer, Vivian 1997 TSV Baltmannsweiler 1.189 Pkt. G
8,30 - 3,78 - 32,50
360 - 409 - 420
2. 1382 Reineke, Hanna 1997 TV Neidlingen 1.178 Pkt. G
8,24 - 3,85 - 30,00
366 - 417 - 395
3. 1364 Maisch, Katharina 1997 LG Neckar-Erms 1.174 Pkt. G
8,14 - 3,95 - 27,50
377 - 429 - 368
4. 694 Ebner, Anna-Lena 1997 TV Hochdorf 1.001 Pkt. G
8,57 - 3,30 - 23,50
331 - 347 - 323
5. 1105 Frank, Viktoria 1997 VfL Kirchheim unter Teck 1.000 Pkt. G
8,88 - 3,15 - 28,00
300 - 327 - 373
6. 1411 Sokoli, Marigona 1997 TSV Oberboihingen 981 Pkt. G
9,09 - 3,28 - 26,50
280 - 344 - 357
7. 698 Meinke-Ilg, Sonja 1997 TV Hochdorf 952 Pkt. G
8,81 - 3,54 - 19,00
307 - 378 - 267
8. 1324 Kiedasch, Ellen 1997 LG Teck 947 Pkt. G
8,79 - 3,38 - 20,00
309 - 358 - 280
9. 1356 Baun, Lena 1997 LG Neckar-Erms 936 Pkt. G
8,46 - 3,52 - 15,50
342 - 376 - 218
10. 680 Arnold, Annabelle 1997 ASV Aichwald 918 Pkt. G
8,49 - 3,58 - 14,00
339 - 383 - 196
11. 1464 Novikow, Margarita 1997 TV Nellingen 915 Pkt. G
9,45 - 3,15 - 25,00
248 - 327 - 340
12. 1345 Zettl, Silvana 1997 LG Teck 904 Pkt. G
8,78 - 3,15 - 19,00
310 - 327 - 267
13. 1340 Sprung, Milena 1997 LG Teck 887 Pkt. G
9,34 - 2,95 - 24,00
258 - 300 - 329
14. 685 Niemand, Alexandra 1997 TSV Baltmannsweiler 877 Pkt. G
9,54 - 2,88 - 25,50
241 - 290 - 346
15. 1336 Schaufler, Kathrin 1997 LG Teck 843 Pkt. G
8,79 - 2,96 - 16,50
309 - 301 - 233
16. 696 Etzel, Sophie 1997 TV Hochdorf 842 Pkt. G
9,36 - 3,24 - 17,50
256 - 339 - 247
17. 693 Bambach, Antonia 1997 TV Hochdorf 837 Pkt. G
9,15 - 3,06 - 17,50
275 - 315 - 247
18. 1325 Kintzi, Ilaria 1997 LG Teck 791 Pkt. S
9,13 - 3,08 - 14,00
277 - 318 - 196
19. 1316 Bachofer, Nadine 1997 LG Teck 790 Pkt. S
9,85 - 2,78 - 21,50
216 - 275 - 299
20. 695 Etzel, Kira 1997 TV Hochdorf 787 Pkt. S
9,08 - 2,92 - 15,00
281 - 295 - 211
21. 677 von Au, Madeleine 1997 TSV Grötzingen 785 Pkt. S
9,12 - 3,10 - 13,50
277 - 320 - 188
22. 697 Jakob, Lisa 1997 TV Hochdorf 775 Pkt. S
9,18 - 3,06 - 13,50
272 - 315 - 188
23. 699 O´Neill, Helen 1998 TV Hochdorf 709 Pkt. S
9,70 - 2,85 - 14,00
228 - 285 - 196
24. 1362 Kiesbauer, Sarah 1997 LG Neckar-Erms 679 Pkt. S
10,18 - 2,59 - 17,00
191 - 248 - 240
25. 1339 Sigel, Carolin 1997 LG Teck 649 Pkt. S
9,66 - 2,52 - 13,00
231 - 237 - 181
26. 1318 Dopatka, Sarah 1997 LG Teck 623 Pkt. S
10,76 - 2,40 - 18,00
151 - 219 - 253
27. 1462 Lipowski, Jana 1997 LG Teck 551 Pkt. S
10,32 - 2,43 - 11,00
181 - 223 - 147
1357 Dauber, Henriette 1997 LG Neckar-Erms 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1335 Schaar, Anika 1997 LG Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1327 Loser, Julia 1997 LG Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1321 Gienger, Madeleine 1997 LG Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1120 Waggershauser, Alicia 1997 VfL Kirchheim unter Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1109 Kowatsch, Saskia 1997 VfL Kirchheim unter Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister
LG Leinfelden-Echterdingen 5.571 Pkt.
Quist, Sindy 1996 1.367
Labarta, Theresa 1996 1.130
Zahn, Ricarda 1996 1.070
Gaul, Marie Luise 1996 1.050
Rapp, Tabea 1996 954
2. LG Neckar-Erms 5.314 Pkt.
Maisch, Katharina 1997 1.174
Rentz, Anja 1996 1.158
Walter, Carolin 1996 1.110
Veit, Stefanie 1996 936
Baun, Lena 1997 936
3. TSV Oberboihingen 4.925 Pkt.
Pientka, Jennifer 1996 1.082
Sokoli, Marigona 1997 981
Großhable, Bianca 1996 974
Reichle, Sandra 1996 949
Paveglio, Stefanie 1996 939
4. LG Teck I 4.870 Pkt.
Messerschmidt, Janina 1996 1.150
Russ, Leonie 1996 982
Kiedasch, Ellen 1997 947
Zettl, Silvana 1997 904
Sprung, Milena 1997 887
5. VfL Kirchheim unter Teck 4.672 Pkt.
Riethmüller, Atonia 1996 1.043
Frank, Viktoria 1997 1.000
Valet, Tabea 1996 963
Hummel, Anke 1996 888
Schneck, Anna Marie 1996 778
6. TV Hochdorf 4.419 Pkt.
Ebner, Anna-Lena 1997 1.001
Meinke-Ilg, Sonja 1997 952
Etzel, Sophie 1997 842
Bambach, Antonia 1997 837
Etzel, Kira 1997 787
7. LG Teck II 4.073 Pkt.
Eisfeld, Alina 1996 881
Schaufler, Kathrin 1997 843
Kintzi, Ilaria 1997 791
Bachofer, Nadine 1997 790
Schaufler, Tamara 1996 768
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister
683 Anderl, Maximilian 1998 TSV Baltmannsweiler 916 Pkt. G
8,25 - 3,53 - 31,50
329 - 332 - 255
2. 1123 Brendle, Linus 1998 TSV Köngen 870 Pkt. G
8,48 - 3,48 - 29,50
305 - 326 - 239
3. 1131 Auracher, Gregory 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 828 Pkt. G
8,97 - 3,52 - 29,50
258 - 331 - 239
4. 1445 Stolz, Fabian 1998 TSV Wendlingen 821 Pkt. G
8,71 - 3,30 - 29,00
282 - 304 - 235
5. 1314 Zanker, Fritz 1998 LG Teck 817 Pkt. G
8,83 - 3,40 - 28,50
271 - 316 - 230
6. 1441 Machtolf, Daniel 1998 TSV Wendlingen 803 Pkt. G
8,62 - 3,45 - 24,00
291 - 322 - 190
7. 1396 Schalansky, Patrick 1998 TSV Oberboihingen 766 Pkt. G
8,49 - 3,16 - 22,50
304 - 286 - 176
8. 994 Layh, Patrick 1998 VfL Kirchheim unter Teck 733 Pkt. G
9,04 - 3,27 - 23,00
252 - 300 - 181
9. 995 Layh, Tim 1998 VfL Kirchheim unter Teck 729 Pkt. G
9,25 - 3,42 - 22,50
234 - 319 - 176
10. 987 Gerblich, Nils 1998 VfL Kirchheim unter Teck 727 Pkt. G
8,96 - 3,13 - 23,50
259 - 282 - 186
10. 1435 Ferreira, Jerome 1998 TSV Wendlingen 727 Pkt. G
9,17 - 3,00 - 27,50
240 - 265 - 222
12. 1347 Engelhardt, Luis 1998 LG Neckar-Erms 711 Pkt. G
9,24 - 3,28 - 22,50
234 - 301 - 176
13. 1459 Wendling, Andreas 1998 LG Teck 689 Pkt. S
9,59 - 3,14 - 25,00
206 - 283 - 200
14. 1310 Schweisser, Tim 1998 LG Teck 682 Pkt. S
9,13 - 2,64 - 27,50
244 - 216 - 222
15. 1437 Härtel, Florian 1998 TSV Wendlingen 678 Pkt. S
9,21 - 2,96 - 23,00
237 - 260 - 181
16. 1133 Eberhardt, Simon 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 666 Pkt. S
9,21 - 3,05 - 20,50
237 - 272 - 157
17. 1134 Farnung, Tim 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 635 Pkt. S
10,00 - 3,04 - 24,00
175 - 270 - 190
18. 1350 Klett, Simon 1998 LG Neckar-Erms 631 Pkt. S
9,82 - 2,77 - 26,00
188 - 234 - 209
19. 1468 Sulzer, Daniel 1998 TV Echterdingen 596 Pkt. S
9,85 - 2,67 - 24,00
186 - 220 - 190
20. 1194 Eisele, Tim 1998 LG Teck 587 Pkt. S
9,51 - 2,92 - 17,00
212 - 255 - 120
21. 990 Keutmann, Tibor 1998 VfL Kirchheim unter Teck 580 Pkt. S
10,24 - 2,96 - 21,00
158 - 260 - 162
22. 1412 Eckhardt, Lukas 1998 LG Esslingen 573 Pkt. S
9,59 - 2,83 - 17,50
206 - 242 - 125
23. 1418 Gerspach, Robin 1998 TV Echterdingen 536 Pkt. S
10,03 - 2,05 - 29,00
173 - 128 - 235
24. 1313 Widmann, André 1998 LG Teck 420 Pkt. B
10,40 - 2,36 - 15,00
147 - 176 - 97
983 Christ, Leo 1998 VfL Kirchheim unter Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1126 Mezenthin, Jonas 1998 TSV Köngen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister
1305 Schaufler, Matthias 1999 LG Teck 809 Pkt. G
8,87 - 3,40 - 28,00
267 - 316 - 226
2. 1379 Reineke, Jonas 1999 TV Neidlingen 700 Pkt. G
9,23 - 2,90 - 26,50
235 - 252 - 213
3. 991 Knappe, Christoph 1999 VfL Kirchheim unter Teck 633 Pkt. G
9,60 - 2,94 - 22,00
205 - 257 - 171
4. 1413 Sohn, Manuel 1999 LG Esslingen 629 Pkt. G
9,84 - 2,90 - 24,00
187 - 252 - 190
5. 1147 Neugebauer, Leo 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 596 Pkt. S
9,27 - 2,92 - 16,00
232 - 255 - 109
6. 1190 Brandner, Fabio 1999 LG Teck 512 Pkt. S
9,97 - 2,52 - 18,50
177 - 199 - 136
7. 996 Rothschink, Samuel 1999 VfL Kirchheim unter Teck 487 Pkt. S
10,16 - 2,48 - 18,00
163 - 193 - 131
8. 668 Bachmann, Nils 1999 TSV Grötzingen 421 Pkt. S
9,99 - 2,52 - 11,00
176 - 199 - 46
8. 1354 Rothaug, Donn 1999 LG Neckar-Erms 421 Pkt. S
10,88 - 2,39 - 17,50
116 - 180 - 125
10. 1311 Sigel, Jannik 2000 LG Teck 405 Pkt. S
9,92 - 2,24 - 12,50
181 - 158 - 66
11. 1469 Grossman, Nicolas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 382 Pkt. B
10,51 - 2,45 - 11,50
140 - 189 - 53
12. 1312 Ulmer, Hannes 1999 LG Teck 379 Pkt. B
10,19 - 2,20 - 12,50
161 - 152 - 66
13. 1152 Wax, Jeremias 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 291 Pkt. B
10,80 - 1,94 - 12,00
121 - 110 - 60
14. 1460 Feller, Moritz 1999 LG Teck 166 Pkt.
11,91 - 1,92 - 7,50
59 - 107 - 0
992 Kowatsch, Alexander 2000 VfL Kirchheim unter Teck 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister
LG Teck 3.584 Pkt.
Zanker, Fritz 1998 817
Schaufler, Matthias 1999 809
Wendling, Andreas 1998 689
Schweisser, Tim 1998 682
Eisele, Tim 1998 587
2. VfL Kirchheim unter Teck 3.402 Pkt.
Layh, Patrick 1998 733
Layh, Tim 1998 729
Gerblich, Nils 1998 727
Knappe, Christoph 1999 633
Keutmann, Tibor 1998 580
3. LG Leinfelden-Echterdingen 3.107 Pkt.
Auracher, Gregory 1998 828
Eberhardt, Simon 1998 666
Farnung, Tim 1998 635
Neugebauer, Leo 1999 596
Grossman, Nicolas 1999 382
4. LG Teck 1.882 Pkt.
Brandner, Fabio 1999 512
Widmann, André 1998 420
Sigel, Jannik 2000 405
Ulmer, Hannes 1999 379
Feller, Moritz 1999 166
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister
1151 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1.172 Pkt. G
7,64 - 4,63 - 39,50
399 - 457 - 316
2. 985 Epple, Max 1996 VfL Kirchheim unter Teck 1.034 Pkt. G
8,21 - 3,94 - 40,00
333 - 381 - 320
3. 1355 Zweigle, Jonathan 1996 LG Neckar-Erms 1.029 Pkt. G
7,91 - 3,84 - 36,50
366 - 369 - 294
4. 1150 Schwarz, Nils 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1.006 Pkt. G
8,20 - 3,88 - 37,00
334 - 374 - 298
5. 1304 Mack, Carlo 1996 LG Teck 1.005 Pkt. G
8,02 - 4,18 - 30,00
354 - 408 - 243
6. 1427 Allgaier, Simon 1996 TV Unterlenningen 982 Pkt. G
8,00 - 3,75 - 33,00
356 - 359 - 267
7. 986 Etzel, Valentin 1996 VfL Kirchheim unter Teck 967 Pkt. G
7,92 - 3,75 - 30,00
365 - 359 - 243
8. 1428 Bosler, Joshua 1996 TV Unterlenningen 945 Pkt. G
8,38 - 3,65 - 35,00
315 - 347 - 283
9. 686 Urbano, Luca 1996 TSV Denkendorf 932 Pkt. G
8,33 - 3,60 - 33,50
320 - 341 - 271
10. 678 Hoppmann, Max 1996 ASV Aichwald 924 Pkt. G
8,18 - 3,81 - 27,50
336 - 366 - 222
11. 1386 Höhne, Nicolas 1996 TG Nürtingen 900 Pkt. G
8,49 - 3,70 - 30,00
304 - 353 - 243
12. 1434 Aldinger, Joshua 1996 TSV Wendlingen 890 Pkt. G
8,38 - 3,40 - 32,00
315 - 316 - 259
13. 1309 Schweisser, Marc 1996 LG Teck 887 Pkt. G
8,61 - 3,28 - 36,50
292 - 301 - 294
14. 1436 Härtel, Dominik 1996 TSV Wendlingen 868 Pkt. G
8,65 - 3,60 - 29,50
288 - 341 - 239
15. 998 Schöttle, Thomas 1996 VfL Kirchheim unter Teck 859 Pkt. G
8,47 - 3,70 - 25,00
306 - 353 - 200
15. 1308 Schlichter, Nico 1996 LG Teck 859 Pkt. G
8,47 - 3,52 - 27,50
306 - 331 - 222
17. 1196 Haußmann, Florian 1996 LG Teck 846 Pkt. G
8,42 - 3,52 - 25,50
311 - 331 - 204
18. 1303 Meisriemler, Sven 1996 LG Teck 834 Pkt. G
8,05 - 3,11 - 25,50
350 - 280 - 204
19. 1140 Kattengell, Yannick 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 816 Pkt. G
8,99 - 3,28 - 32,00
256 - 301 - 259
20. 1429 Klopfer, Klaus Rufus 1996 TV Unterlenningen 811 Pkt. G
8,94 - 3,20 - 32,00
261 - 291 - 259
21. 1189 Binder, Pascal 1996 LG Teck 801 Pkt. G
8,26 - 3,21 - 23,00
328 - 292 - 181
22. 1420 Wendler-Schäfer, Tobias 1996 TV Echterdingen 786 Pkt. S
8,95 - 3,24 - 28,50
260 - 296 - 230
23. 1439 Kleefeldt, Jan-David 1996 TSV Wendlingen 764 Pkt. S
9,05 - 3,04 - 30,00
251 - 270 - 243
24. 1351 Kuppinger, Leon 1996 LG Neckar-Erms 758 Pkt. S
8,65 - 3,18 - 23,00
288 - 289 - 181
25. 1306 Schaufler, Timo 1996 LG Teck 734 Pkt. S
9,74 - 2,94 - 35,00
194 - 257 - 283
1444 Schubert, Janis 1996 TSV Wendlingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1385 Fey, Johannes 1996 TG Nürtingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1149 Schmidt, Patrick 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1146 Mertens, Hans 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister
984 Corucle, Philipp 1997 VfL Kirchheim unter Teck 1.135 Pkt. G
7,44 - 4,19 - 37,50
424 - 409 - 302
2. 1124 Eitel, Manuel 1997 TSV Köngen 1.077 Pkt. G
7,88 - 4,09 - 38,50
370 - 398 - 309
3. 1143 Lanzinner, Daniel 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1.040 Pkt. G
7,92 - 4,11 - 34,00
365 - 400 - 275
4. 1307 Scheufele, Mario 1997 LG Teck 1.009 Pkt. G
7,79 - 3,71 - 34,00
380 - 354 - 275
5. 1199 Henry, Yannik 1997 LG Teck 948 Pkt. G
8,31 - 3,59 - 35,50
322 - 339 - 287
6. 1389 Salkowski, Daniel 1997 TG Nürtingen 917 Pkt. G
8,16 - 3,70 - 28,00
338 - 353 - 226
7. 1443 Schlichter, Lukas 1997 TSV Wendlingen 898 Pkt. G
8,27 - 3,54 - 29,50
326 - 333 - 239
8. 1195 Epple, Valentin 1997 LG Teck 888 Pkt. G
8,26 - 3,44 - 29,50
328 - 321 - 239
9. 1422 Bauer, Yannick 1997 TV Nellingen 871 Pkt. G
8,39 - 3,55 - 27,50
314 - 335 - 222
10. 1348 Gebert, Sven 1997 LG Neckar-Erms 866 Pkt. G
8,62 - 3,27 - 34,00
291 - 300 - 275
11. 1144 Mayer, Benjamin 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 855 Pkt. G
8,60 - 3,42 - 30,00
293 - 319 - 243
12. 1431 Renz, Uwe 1997 TV Unterlenningen 851 Pkt. G
8,66 - 3,25 - 33,00
287 - 297 - 267
13. 997 Schiller, Christian 1997 VfL Kirchheim unter Teck 848 Pkt. G
8,61 - 3,44 - 29,00
292 - 321 - 235
14. 1419 Kissing, Luke 1997 TV Echterdingen 843 Pkt. G
8,64 - 3,20 - 32,50
289 - 291 - 263
15. 1000 Wetzel, Christian 1997 VfL Kirchheim unter Teck 796 Pkt. G
8,92 - 3,40 - 27,00
263 - 316 - 217
16. 999 Tränkner, Patrick 1997 VfL Kirchheim unter Teck 790 Pkt. G
8,95 - 3,51 - 25,00
260 - 330 - 200
17. 993 Lauterwasser, Tim 1997 VfL Kirchheim unter Teck 784 Pkt. G
9,06 - 3,41 - 27,00
250 - 317 - 217
18. 1191 Brandner, Florian 1997 LG Teck 772 Pkt. G
9,21 - 3,24 - 29,50
237 - 296 - 239
19. 639 Arbes, Jan 1997 TSV Grötzingen 740 Pkt. S
9,14 - 3,11 - 27,00
243 - 280 - 217
20. 1349 Härle, Matthias 1997 LG Neckar-Erms 706 Pkt. S
8,91 - 2,97 - 23,00
264 - 261 - 181
21. 700 Bandle, Andreas 1997 VfL Kirchheim unter Teck 692 Pkt. S
9,14 - 2,88 - 25,00
243 - 249 - 200
22. 1430 Krahl, Moriz 1997 TV Unterlenningen 690 Pkt. S
9,36 - 3,11 - 23,50
224 - 280 - 186
23. 1141 Kehl, Daniel Udo 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 669 Pkt. S
9,93 - 2,80 - 31,00
180 - 238 - 251
24. 1353 Manz, Demian 1997 LG Neckar-Erms 652 Pkt. S
9,02 - 2,78 - 21,00
254 - 236 - 162
25. 1433 Aldinger, Fabian 1997 TSV Wendlingen 618 Pkt. S
9,58 - 3,00 - 19,50
207 - 265 - 146
26. 1440 Klumpp, Sven 1997 TSV Wendlingen 578 Pkt. S
9,33 - 2,52 - 20,00
227 - 199 - 152
1352 Leitner, Tobias 1997 LG Neckar-Erms 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1148 Riedel, Fabian 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1137 Günter, Florian 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf 5.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister
LG Leinfelden-Echterdingen 4.889 Pkt.
Stein, Raphael 1996 1.172
Lanzinner, Daniel 1997 1.040
Schwarz, Nils 1996 1.006
Mayer, Benjamin 1997 855
Kattengell, Yannick 1996 816
2. VfL Kirchheim unter Teck 4.843 Pkt.
Corucle, Philipp 1997 1.135
Epple, Max 1996 1.034
Etzel, Valentin 1996 967
Schöttle, Thomas 1996 859
Schiller, Christian 1997 848
3. LG Teck 4.737 Pkt.
Scheufele, Mario 1997 1.009
Mack, Carlo 1996 1.005
Henry, Yannik 1997 948
Epple, Valentin 1997 888
Schweisser, Marc 1996 887
4. TV Unterlenningen 4.279 Pkt.
Allgaier, Simon 1996 982
Bosler, Joshua 1996 945
Renz, Uwe 1997 851
Klopfer, Klaus Rufus 1996 811
Krahl, Moriz 1997 690
5. LG Teck 4.112 Pkt.
Schlichter, Nico 1996 859
Haußmann, Florian 1996 846
Meisriemler, Sven 1996 834
Binder, Pascal 1996 801
Brandner, Florian 1997 772
6. TSV Wendlingen 4.038 Pkt.
Schlichter, Lukas 1997 898
Aldinger, Joshua 1996 890
Härtel, Dominik 1996 868
Kleefeldt, Jan-David 1996 764
Aldinger, Fabian 1997 618
7. LG Neckar-Erms 4.011 Pkt.
Zweigle, Jonathan 1996 1.029
Gebert, Sven 1997 866
Kuppinger, Leon 1996 758
Härle, Matthias 1997 706
Manz, Demian 1997 652
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 5.05.2007
75m - Weit - Hoch - Ball
1. und Kreismeister
1432 Mohrlok, Jan 1994 Spvgg Germania Schlaitdorf 1.707 Pkt. G
10,94 - 4,70 - 1,44 - 44,50
414 - 464 - 448 - 381
2. 1135 Genssle, Patrick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1.704 Pkt. G
10,78 - 4,58 - 1,40 - 47,00
430 - 451 - 427 - 396
3. 1465 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1.606 Pkt. G
10,69 - 5,03 - 1,28 - 33,00
439 - 498 - 362 - 307
4. 669 Harrer, Tobias 1994 TSV Grötzingen 1.582 Pkt. G
11,08 - 4,47 - 1,32 - 40,50
401 - 440 - 384 - 357
5. 1377 Fiedler, Tim 1994 TV Neidlingen 1.519 Pkt. G
11,56 - 4,13 - 1,40 - 36,50
359 - 402 - 427 - 331
6. 1132 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1.511 Pkt. G
10,94 - 4,63 - 1,24 - 32,00
414 - 457 - 340 - 300
7. 1302 Heppner, Christian 1994 LG Teck 1.467 Pkt. G
11,24 - 3,90 - 1,32 - 35,00
387 - 376 - 384 - 320
8. 687 Weber, Kevin 1994 TSV Denkendorf 1.428 Pkt. G
10,95 - 4,42 - 1,20 - 27,00
414 - 434 - 318 - 262
9. 1301 Hepperle, Tobias 1994 LG Teck 1.405 Pkt. G
11,72 - 4,17 - 1,20 - 37,00
346 - 407 - 318 - 334
10. 1139 Hofmeister, Gregor 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1.389 Pkt. G
11,26 - 4,16 - 1,16 - 32,50
385 - 406 - 295 - 303
11. 670 Hunger, David 1994 TSV Grötzingen 1.362 Pkt. G
11,40 - 4,35 - 1,24 - 22,00
373 - 427 - 340 - 222
12. 691 Bärhold, Marius 1994 TSV Bernhausen 1.315 Pkt. G
12,12 - 4,07 - 1,24 - 27,50
314 - 395 - 340 - 266
13. 692 Käfer, Pascal Ferenc 1994 TSV Bernhausen 1.264 Pkt. S
12,28 - 3,65 - 1,16 - 35,00
302 - 347 - 295 - 320
14. 1125 Friesch, Jan 1994 TSV Köngen 1.173 Pkt. S
12,26 - 3,60 - 1,16 - 23,50
303 - 341 - 295 - 234
15. 1188 Bidlingmaier, Adrian 1994 LG Teck 1.097 Pkt. S
12,36 - 3,25 - 1,04 - 29,50
296 - 297 - 223 - 281
988 Holder, Hannes 1994 VfL Kirchheim unter Teck 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
982 Bay, Eric 1994 VfL Kirchheim unter Teck 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
1388 Sagerer, Philipp 1994 TG Nürtingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
1138 Günter, Valentin 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 4-Kampf M12 5.05.2007
75m - Weit - Hoch - Ball
1. und Kreismeister
1378 Hepperle, Benjamin 1995 TV Neidlingen 1.797 Pkt. G
10,28 - 5,22 - 1,44 - 39,50
481 - 518 - 448 - 350
2. 1390 Salzer, Marc 1995 TG Nürtingen 1.780 Pkt. G
10,60 - 4,50 - 1,44 - 55,00
448 - 443 - 448 - 441
3. 1442 Rolf, Tobias 1995 TSV Wendlingen 1.666 Pkt. G
10,73 - 4,48 - 1,40 - 41,50
435 - 441 - 427 - 363
4. 1438 Isele, Maximilian 1995 TSV Wendlingen 1.479 Pkt. G
11,22 - 4,05 - 1,40 - 28,00
389 - 393 - 427 - 270
5. 1145 Mayer, Dominik 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 1.452 Pkt. G
11,40 - 4,10 - 1,32 - 31,50
373 - 399 - 384 - 296
6. 1198 Henry, Kevin 1995 LG Teck 1.420 Pkt. G
10,98 - 3,88 - 1,20 - 34,50
411 - 374 - 318 - 317
7. 1136 Genssle, Tim 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 1.397 Pkt. G
11,30 - 4,33 - 1,12 - 35,00
382 - 424 - 271 - 320
8. 1395 Hub, Dominik 1995 TSV Oberboihingen 1.289 Pkt. G
11,14 - 4,18 - 1,08 - 24,00
396 - 408 - 247 - 238
9. 1130 Auracher, Adrian 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 1.287 Pkt. G
12,13 - 4,26 - 1,16 - 27,00
313 - 417 - 295 - 262
10. 1187 Balz, Lukas 1995 LG Teck 1.241 Pkt. G
12,56 - 3,78 - 1,16 - 32,50
281 - 362 - 295 - 303
11. 989 Hummel, Dominik 1995 VfL Kirchheim unter Teck 1.213 Pkt. G
11,04 - 3,65 - 1,04 - 24,00
405 - 347 - 223 - 238
12. 1397 Wandel, Kai 1995 TSV Oberboihingen 1.209 Pkt. G
12,56 - 3,51 - 1,16 - 32,50
281 - 330 - 295 - 303
13. 679 Schöben, Marco 1995 ASV Aichwald 1.183 Pkt. S
12,32 - 3,39 - 1,16 - 28,50
299 - 315 - 295 - 274
14. 981 Bauer, Tom 1995 VfL Kirchheim unter Teck 1.127 Pkt. S
12,45 - 3,47 - 1,08 - 27,50
289 - 325 - 247 - 266
15. 1458 Thomsen, Benedikt 1995 LG Teck 1.116 Pkt. S
12,65 - 3,71 - 1,00 - 30,50
275 - 354 - 198 - 289
16. 1197 Heinze, Dennis 1995 LG Teck 901 Pkt. S
13,07 - 2,79 - 1,04 - 19,00
246 - 237 - 223 - 195
1387 Maier, Karl 1995 TG Nürtingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
1193 Codagnone, Felix 1995 LG Teck 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
1192 Buchter, David 1995 LG Teck 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
1142 Kempf, Tristian 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 4-Kampf 5.05.2007
75m - Weit - Hoch - Ball
1. und Kreismeister
LG Leinfelden-Echterdingen 7.670 Pkt.
Genssle, Patrick 1994 1.704
Heinle, Fabian 1994 1.606
Brümmer, Yannick 1994 1.511
Mayer, Dominik 1995 1.452
Genssle, Tim 1995 1.397
2. LG Teck 6.649 Pkt.
Heppner, Christian 1994 1.467
Henry, Kevin 1995 1.420
Hepperle, Tobias 1994 1.405
Balz, Lukas 1995 1.241
Thomsen, Benedikt 1995 1.116
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 5.05.2007
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Kreismeisterin
1375 Walter, Daniela 1994 LG Neckar-Erms 1.892 Pkt. G
10,46 - 4,87 - 1,32 - 39,00
480 - 535 - 394 - 483
2. 1129 Wakat, Meike 1994 TSV Köngen 1.886 Pkt. G
10,71 - 4,75 - 1,44 - 34,50
455 - 522 - 469 - 440
3. 1451 Krauthausen, Martina 1994 TSV Wendlingen 1.779 Pkt. G
11,22 - 4,41 - 1,44 - 32,50
407 - 483 - 469 - 420
4. 1161 Lutz, Leandra 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1.730 Pkt. G
11,03 - 4,57 - 1,32 - 31,50
424 - 502 - 394 - 410
5. 1359 Füseler, Sandra 1994 LG Neckar-Erms 1.685 Pkt. G
10,79 - 4,13 - 1,24 - 35,00
447 - 451 - 342 - 445
6. 1393 Sagerer, Miriam 1994 TG Nürtingen 1.641 Pkt. G
11,06 - 4,15 - 1,24 - 33,00
421 - 453 - 342 - 425
7. 1426 Schiffner, Annika 1994 TV Nellingen 1.606 Pkt. G
11,65 - 3,92 - 1,24 - 37,50
369 - 426 - 342 - 469
8. 1423 Gabriel, Nadine 1994 TV Nellingen 1.585 Pkt. G
11,32 - 4,12 - 1,24 - 30,00
398 - 450 - 342 - 395
9. 1165 Seeger, Helen 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1.578 Pkt. G
11,69 - 4,08 - 1,24 - 33,00
366 - 445 - 342 - 425
10. 1381 Pflüger, Sophia 1994 TV Neidlingen 1.570 Pkt. G
11,49 - 3,96 - 1,32 - 27,00
383 - 430 - 394 - 363
11. 1173 Widmann, Laila 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1.555 Pkt. G
11,65 - 4,27 - 1,28 - 26,00
369 - 467 - 368 - 351
12. 1159 Göhring, Sara 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1.503 Pkt. G
12,41 - 3,68 - 1,20 - 39,00
309 - 396 - 315 - 483
13. 1338 Schäfer, Franziska 1994 LG Teck 1.450 Pkt. G
11,68 - 3,80 - 1,20 - 26,50
367 - 411 - 315 - 357
14. 1331 Muckenfuß, Kathrin 1994 LG Teck 1.432 Pkt. G
11,21 - 4,21 - 0,96 - 32,50
407 - 460 - 145 - 420
15. 1366 Marschall, Jasmin 1994 LG Neckar-Erms 1.424 Pkt. G
12,13 - 3,79 - 1,16 - 30,00
331 - 410 - 288 - 395
16. 682 Kopf, Lea 1994 ASV Aichwald 1.416 Pkt. G
11,20 - 3,77 - 1,12 - 25,00
408 - 407 - 261 - 340
17. 1391 Bock, Rahel Joy 1994 TG Nürtingen 1.368 Pkt. G
11,73 - 3,74 - 1,12 - 25,00
363 - 404 - 261 - 340
18. 1162 Mack, Lorena 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1.363 Pkt. G
11,70 - 3,54 - 1,20 - 22,00
365 - 378 - 315 - 305
19. 1399 Breining, Evi 1994 TV Nellingen 1.294 Pkt. S
12,49 - 3,08 - 1,20 - 26,50
304 - 318 - 315 - 357
20. 1446 Aldinger, Melissa 1994 TSV Wendlingen 1.173 Pkt. S
11,63 - 4,13 - o.g.V. - 26,00
371 - 451 - - 351
1394 Sailer, Hanne 1994 TG Nürtingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
1392 Oertelt, Theresa Ines 1994 TG Nürtingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf W12 5.05.2007
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Kreismeisterin
1104 Fischer, Simone 1995 VfL Kirchheim unter Teck 1.779 Pkt. G
11,11 - 4,45 - 1,36 - 36,00
417 - 488 - 419 - 455
2. 1119 Vithyapathy, Akschaya 1995 VfL Kirchheim unter Teck 1.675 Pkt. G
11,07 - 4,41 - 1,24 - 33,50
420 - 483 - 342 - 430
3. 1106 Godel, Stefanie 1995 VfL Kirchheim unter Teck 1.613 Pkt. G
11,12 - 4,46 - 1,16 - 32,50
416 - 489 - 288 - 420
4. 1330 Moselewski, Rebekka 1995 LG Teck 1.564 Pkt. G
11,36 - 4,35 - 1,16 - 31,00
394 - 477 - 288 - 405
5. 1322 Ginger, Marina 1995 LG Teck 1.518 Pkt. G
11,12 - 4,05 - 1,20 - 25,50
416 - 441 - 315 - 346
6. 1401 Großhable, Natascha 1995 TSV Oberboihingen 1.475 Pkt. G
11,94 - 3,98 - 1,28 - 24,00
345 - 433 - 368 - 329
7. 1333 Ringhoffer, Vera 1995 LG Teck 1.460 Pkt. G
11,85 - 3,65 - 1,20 - 30,50
353 - 392 - 315 - 400
8. 1452 Mühleisen, Katharina 1995 TSV Wendlingen 1.422 Pkt. G
12,07 - 3,70 - 1,16 - 30,50
335 - 399 - 288 - 400
9. 1154 Blechert, Viola 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 1.412 Pkt. G
11,66 - 3,83 - 1,12 - 27,50
368 - 415 - 261 - 368
10. 1344 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck 1.409 Pkt. G
12,19 - 3,71 - 1,16 - 30,00
326 - 400 - 288 - 395
11. 1409 Reichle, Tanja 1995 TSV Oberboihingen 1.393 Pkt. G
12,11 - 4,14 - 1,04 - 31,00
332 - 452 - 204 - 405
12. 1410 Scholz, Laura 1995 TSV Oberboihingen 1.369 Pkt. G
11,38 - 3,74 - 1,08 - 25,00
392 - 404 - 233 - 340
13. 1153 Beckmann, Aylin 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 1.368 Pkt. G
12,14 - 3,61 - 1,16 - 27,00
330 - 387 - 288 - 363
14. 1369 Ruf, Carmen 1995 LG Neckar-Erms 1.364 Pkt. G
11,98 - 3,79 - 1,12 - 26,00
342 - 410 - 261 - 351
15. 1398 Beier, Johanna 1995 TSV Oberboihingen 1.349 Pkt. G
11,82 - 3,84 - 1,12 - 23,00
355 - 416 - 261 - 317
16. 1454 Schmidt, Astrid 1995 TSV Wendlingen 1.335 Pkt. G
11,85 - 3,65 - 1,12 - 24,00
353 - 392 - 261 - 329
17. 1363 Koch, Tanja 1995 LG Neckar-Erms 1.328 Pkt. G
12,01 - 3,67 - 1,04 - 29,50
340 - 395 - 204 - 389
18. 1326 Kneile, Franziska 1995 LG Teck 1.270 Pkt. G
12,51 - 3,54 - 1,12 - 24,00
302 - 378 - 261 - 329
19. 1404 Mändle, Hannah 1995 TSV Oberboihingen 1.265 Pkt. G
11,94 - 3,70 - 1,04 - 23,00
345 - 399 - 204 - 317
20. 1341 Sprung, Nicola 1995 LG Teck 1.239 Pkt. G
12,68 - 3,53 - 1,04 - 27,50
290 - 377 - 204 - 368
21. 1103 Boyaciyan, Carmen 1995 VfL Kirchheim unter Teck 1.210 Pkt. G
12,92 - 3,39 - 1,12 - 23,00
273 - 359 - 261 - 317
22. 1380 Brüstle, Maren 1995 TV Neidlingen 1.193 Pkt. S
13,09 - 3,09 - 1,08 - 28,50
262 - 319 - 233 - 379
23. 1127 Hörnig, Lisa 1995 TSV Köngen 1.191 Pkt. S
12,60 - 3,41 - 1,04 - 24,00
296 - 362 - 204 - 329
24. 1155 Dagli, Esra 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 1.185 Pkt. S
12,87 - 3,30 - 1,04 - 26,50
277 - 347 - 204 - 357
25. 1448 Hochdorfer, Henriette 1995 TSV Wendlingen 1.152 Pkt. S
13,19 - 3,13 - 1,08 - 25,00
255 - 324 - 233 - 340
26. 1421 Poerschke, Julia 1995 TV Echterdingen 992 Pkt. B
12,31 - 3,43 - o.g.V. - 22,50
317 - 364 - - 311
27. 1122 Wolter, Katja 1995 VfL Kirchheim unter Teck 913 Pkt. B
13,18 - 3,00 - 1,04 - 11,00
256 - 306 - 204 - 147
688 Bauer, Michelle 1995 TSV Denkendorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
1164 Schneefuß, Alica 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf 5.05.2007
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Kreismeister
LG Leinfelden-Echterdingen 7.778 Pkt.
Lutz, Leandra 1994 1.730
Seeger, Helen 1994 1.578
Widmann, Laila 1994 1.555
Göhring, Sara 1994 1.503
Blechert, Viola 1995 1.412
2. LG Neckar-Erms 7.693 Pkt.
Walter, Daniela 1994 1.892
Füseler, Sandra 1994 1.685
Marschall, Jasmin 1994 1.424
Ruf, Carmen 1995 1.364
Koch, Tanja 1995 1.328
3. LG Teck 7.424 Pkt.
Moselewski, Rebekka 1995 1.564
Ginger, Marina 1995 1.518
Ringhoffer, Vera 1995 1.460
Schäfer, Franziska 1994 1.450
Muckenfuß, Kathrin 1994 1.432
4. VfL Kirchheim unter Teck 7.190 Pkt.
Fischer, Simone 1995 1.779
Vithyapathy, Akschaya 1995 1.675
Godel, Stefanie 1995 1.613
Boyaciyan, Carmen 1995 1.210
Wolter, Katja 1995 913
5. TSV Wendlingen 6.861 Pkt.
Krauthausen, Martina 1994 1.779
Mühleisen, Katharina 1995 1.422
Schmidt, Astrid 1995 1.335
Aldinger, Melissa 1994 1.173
Hochdorfer, Henriette 1995 1.152
6. TSV Oberboihingen 6.851 Pkt.
Großhable, Natascha 1995 1.475
Reichle, Tanja 1995 1.393
Scholz, Laura 1995 1.369
Beier, Johanna 1995 1.349
Mändle, Hannah 1995 1.265
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | WLV-Kreis Esslingen | Datum : 5.05.2007
Bericht | Peter Brändle | Ort : Weilheim
| Blumenstraße 13 | Kreis : Esslingen
Veranst.-Nr. | 73257 Köngen | Bezirk: Achalm
| | Land : Württemberg
| eMail: Peter.Braendle@wlv-esslingen.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Schülermehrkampfmeisterschaften ES
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Weilheim
Wettkampfstätte : Stadion
: Lindachstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Imhof |------------------|-----------|-----------|---|
FinishLynx |A. Vereine | 20 | 20 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 39 | | 32 | | 82|
| Schülerinnen B | | 51 | | 47 | 92|
Waage | Schüler C | 58 | | 51 | | 87|
| Schülerinnen C | | 63 | | 53 | 84|
| Schüler D | 41 | | 38 | | 92|
--------------------------| Schülerinnen D | | 52 | | 48 | 92|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 138 | | 121 | | 87|
|Summe Weiblich | | 166 | | 148 | 89|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 304 | 269 | 88|
COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. 2 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail: Joachim.Beckmann@wlv-esslin
Joachim Beckmann, Verdiweg 14, 70771 Leinfelden-E.
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen