zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Kreis Mittel- und Nordschwaben
Landkreismeisterschaften Aichach-Friedberg
am 1.07.2018 in Aichach - Josef-Bestler-Stadion, Schulstr. 29, 86551 Aichach
Ergebnisliste
15.07.2018 / 17:11

Wettkampfübersicht
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Jugend M15
800 m M15 1.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 269974 Mann, Moritz 2003 BY LG Aichach-Rehling 2:53,84 min.
2. 269822 Lechner, Kilian 2003 BY LG Aichach-Rehling 2:56,30 min.

Jugend M14
800 m M14 1.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Arnold, Vincent 2004 BY TSV Dasing 2:51,91 min.

Jugend M13
800 m M13 1.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 275996 Funk, Daniel 2005 BY LG Aichach-Rehling 2:39,36 min.
2. 271369 Winkler, Florian 2005 BY Kissinger SC 2:54,73 min.
3. 274807 Rduch, Robert 2005 BY TSV Friedberg 2:59,76 min.

Jugend M12
800 m M12 1.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 274047 Lienhart, Robin 2006 BY TSV Friedberg 2:43,04 min.
2. 605054 Haimerl, Jonas 2006 BY LC Aichach 3:04,87 min.
3. 276899 Fleps, Felix 2006 BY DJK Friedberg 3:07,17 min.

Kinder M11
800 m M11 1.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. Kirr, Felix 2007 BY TSV Dasing 2:51,41 min.
2. Dannhauer, Philip 2007 BY TSV Friedberg 3:16,60 min.
3. Hieber, Johannes 2007 BY LG Aichach-Rehling 3:25,66 min.
4. Funk, Florian 2007 BY LC Aichach 3:30,95 min.

Kinder M10
800 m M10 1.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. 620158 Schlesing, Simon 2008 BY DJK Friedberg 2:50,45 min.
2. Meyr, Paul 2008 BY LG Aichach-Rehling 2:58,91 min.
3. Pittlack, Jonas 2008 BY LC Aichach 3:00,84 min.
4. Rodriguez Kröger, Vincent 2008 BY LG Aichach-Rehling 3:18,49 min.
5. 626669 Wolf, Jaden 2008 BY DJK Friedberg 3:18,92 min.
6. Ecker, Adrian 2008 BY TSV Dasing 3:31,79 min.
7. Vogl, Julian 2008 BY LC Aichach 3:46,81 min.
8. 625829 Heilmann, Leo 2008 BY DJK Friedberg 3:48,57 min.

Jugend W15
800 m W15 1.07.2018
Finale
1. 272181 Huber, Magdalena 2003 BY LG Aichach-Rehling 2:46,66 min.
2. Högen, Sarah 2003 BY LG Aichach-Rehling 3:05,34 min.
3. Felber, Sarah 2003 BY LC Aichach 3:14,35 min.
Außer Wertung
270996 Hundhammer, Saskia 2003 BY LG Augsburg 2:46,43 min.

Jugend W14
800 m W14 1.07.2018
Finale
1. 271393 Seitz, Ilva 2004 BY LG Augsburg 2:30,56 min.
2. Erhard, Stefanie 2004 BY TSV Dasing 2:53,15 min.
3. 272953 Kitz, Amelie 2004 BY LG Aichach-Rehling 2:54,56 min.
4. Plank, Rebekka 2004 BY LG Aichach-Rehling 2:59,54 min.
5. 276256 Becherer, Annika 2004 BY Kissinger SC 3:00,30 min.
6. 272396 Paula, Lena 2004 BY LG Aichach-Rehling 3:02,56 min.
7. 271900 Gerstner, Jana 2004 BY TSV Friedberg 3:10,66 min.
Außer Wertung
271767 Schneider, Romy 2004 BY LG Augsburg 2:39,77 min.
271573 Val, Laura 2004 BY LG Augsburg 3:14,87 min.

Jugend W13
800 m W13 1.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Schmid, Theresa 2005 BY LG Aichach-Rehling 3:13,12 min.
2. Güttinger, Stephanie 2005 BY LG Aichach-Rehling 3:25,11 min.
3. Alnemr, Maya 2005 BY LG Aichach-Rehling 3:44,32 min.
Ecker, Laura 2005 BY TSV Dasing aufg.

Jugend W12
800 m W12 1.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Felber, Melanie 2006 BY LC Aichach 3:41,82 min.

Kinder W11
800 m W11 1.07.2018
Finale
1. Gaugenrieder, Julia 2007 BY TSV Dasing 3:08,05 min.
2. Hollfelder, Luise 2007 BY LG Aichach-Rehling 3:08,62 min.
3. Schönegger, Larissa 2007 BY LG Aichach-Rehling 3:23,66 min.
4. Dohl, Verena 2007 BY LG Aichach-Rehling 3:31,38 min.
5. Güttinger, Rebekka 2007 BY LG Aichach-Rehling 3:34,75 min.
6. Wittmann, Teresa 2007 BY LG Aichach-Rehling 3:38,40 min.

Kinder W10
800 m W10 1.07.2018
Finale
1. Wiedenmann, Franziska 2008 BY TSV Friedberg 3:07,36 min.
2. Spies, Emma 2008 BY TSV Dasing 3:18,92 min.
3. Hufsky, Julia 2008 BY LG Aichach-Rehling 3:25,01 min.
4. 626478 Jöhnk, Wencke 2008 BY TSV Friedberg 3:32,34 min.
5. Eberl, Anna 2008 BY LC Aichach 3:33,04 min.
6. Marroquin, Sofia 2008 BY TSV Friedberg 3:35,94 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Jugend M15
800 m M15 1.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Arnold, Vincent 2004 BY TSV Dasing 2:51,91 min.
2. 269974 Mann, Moritz 2003 BY LG Aichach-Rehling 2:53,84 min.
3. 269822 Lechner, Kilian 2003 BY LG Aichach-Rehling 2:56,30 min.

Jugend M13
800 m M13 1.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 275996 Funk, Daniel 2005 BY LG Aichach-Rehling 2:39,36 min.
2. 274047 Lienhart, Robin 2006 BY TSV Friedberg 2:43,04 min.
3. 271369 Winkler, Florian 2005 BY Kissinger SC 2:54,73 min.
4. 274807 Rduch, Robert 2005 BY TSV Friedberg 2:59,76 min.
5. 605054 Haimerl, Jonas 2006 BY LC Aichach 3:04,87 min.
6. 276899 Fleps, Felix 2006 BY DJK Friedberg 3:07,17 min.

Kinder M11
800 m M11 1.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 620158 Schlesing, Simon 2008 BY DJK Friedberg 2:50,45 min.
2. Kirr, Felix 2007 BY TSV Dasing 2:51,41 min.
3. Meyr, Paul 2008 BY LG Aichach-Rehling 2:58,91 min.
4. Pittlack, Jonas 2008 BY LC Aichach 3:00,84 min.
5. Dannhauer, Philip 2007 BY TSV Friedberg 3:16,60 min.
6. Rodriguez Kröger, Vincent 2008 BY LG Aichach-Rehling 3:18,49 min.
7. 626669 Wolf, Jaden 2008 BY DJK Friedberg 3:18,92 min.
8. Hieber, Johannes 2007 BY LG Aichach-Rehling 3:25,66 min.
9. Funk, Florian 2007 BY LC Aichach 3:30,95 min.
10. Ecker, Adrian 2008 BY TSV Dasing 3:31,79 min.
11. Vogl, Julian 2008 BY LC Aichach 3:46,81 min.
12. 625829 Heilmann, Leo 2008 BY DJK Friedberg 3:48,57 min.

Jugend W13
800 m W13 1.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Schmid, Theresa 2005 BY LG Aichach-Rehling 3:13,12 min.
2. Güttinger, Stephanie 2005 BY LG Aichach-Rehling 3:25,11 min.
3. Felber, Melanie 2006 BY LC Aichach 3:41,82 min.
4. Alnemr, Maya 2005 BY LG Aichach-Rehling 3:44,32 min.
Ecker, Laura 2005 BY TSV Dasing aufg.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 1.07.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 276586 Lorenz, Maximilian 2003 BY TSV Friedberg 1.395 Pkt.
12,63 (+0,5) - 5,19 (+0,1) - 7,42
529 - 515 - 351
2. 269822 Lechner, Kilian 2003 BY LG Aichach-Rehling 1.221 Pkt.
13,90 (+0,5) - 4,20 (-0,1) - 8,22
422 - 410 - 389
3. 269974 Mann, Moritz 2003 BY LG Aichach-Rehling 1.209 Pkt.
13,59 (+0,5) - 4,30 (-0,1) - 7,25
446 - 421 - 342

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 1.07.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Rotemund, Elias 2004 BY LG Aichach-Rehling 1.324 Pkt.
14,03 (+0,5) - 4,67 (+0,1) - 9,58
412 - 461 - 451
2. Arnold, Vincent 2004 BY TSV Dasing 1.163 Pkt.
13,87 (+0,5) - 4,06 (+0,0) - 7,30
424 - 394 - 345

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 1.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 275996 Funk, Daniel 2005 BY LG Aichach-Rehling 1.234 Pkt.
10,55 - 4,42 - 39,00
453 - 434 - 347
2. 274807 Rduch, Robert 2005 BY TSV Friedberg 1.096 Pkt.
10,83 - 4,25 - 26,00
425 - 416 - 255
3. 271369 Winkler, Florian 2005 BY Kissinger SC 1.033 Pkt.
11,40 - 3,83 - 31,00
373 - 368 - 292
4. Moser, Simon 2005 BY LG Aichach-Rehling 910 Pkt.
11,75 - 3,57 - 23,00
343 - 337 - 230
5. 275995 Heindl, Jan 2005 BY LG Aichach-Rehling 861 Pkt.
12,73 - 3,51 - 27,00
269 - 330 - 262

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 1.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 605054 Haimerl, Jonas 2006 BY LC Aichach 1.010 Pkt.
11,38 - 3,55 - 32,00
375 - 335 - 300
2. 274047 Lienhart, Robin 2006 BY TSV Friedberg 1.007 Pkt.
12,06 - 3,65 - 38,00
319 - 347 - 341
3. 276899 Fleps, Felix 2006 BY DJK Friedberg 934 Pkt.
11,57 - 3,71 - 22,00
358 - 354 - 222
4. 276203 Ziegler, Michael 2006 BY LG Aichach-Rehling 910 Pkt.
11,96 - 3,45 - 27,00
326 - 322 - 262
5. Huber, Tim 2006 BY TSV Dasing 862 Pkt.
11,90 - 3,28 - 23,00
331 - 301 - 230

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 1.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 606037 Gerstner, Steffen 2007 BY TSV Friedberg 1.010 Pkt.
8,03 - 4,24 - 30,00
353 - 414 - 243
2. Dannhauer, Philip 2007 BY TSV Friedberg 809 Pkt.
8,96 - 3,39 - 29,00
259 - 315 - 235
3. Kirr, Felix 2007 BY TSV Dasing 785 Pkt.
8,66 - 3,33 - 24,00
287 - 308 - 190
4. Funk, Florian 2007 BY LC Aichach 712 Pkt.
9,03 - 3,25 - 21,00
253 - 297 - 162
5. Hieber, Johannes 2007 BY LG Aichach-Rehling 677 Pkt.
9,11 - 2,96 - 22,00
246 - 260 - 171

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 1.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 620158 Schlesing, Simon 2008 BY DJK Friedberg 918 Pkt.
8,26 - 3,59 - 31,00
328 - 339 - 251
2. Meyr, Paul 2008 BY LG Aichach-Rehling 830 Pkt.
8,69 - 3,43 - 28,00
284 - 320 - 226
3. Rodriguez Kröger, Vincent 2008 BY LG Aichach-Rehling 710 Pkt.
8,98 - 3,05 - 23,00
257 - 272 - 181
3. Vogl, Julian 2008 BY LC Aichach 710 Pkt.
9,07 - 3,11 - 23,00
249 - 280 - 181
5. Erhard, Maximilian 2008 BY TSV Dasing 682 Pkt.
8,87 - 3,07 - 19,00
267 - 274 - 141
6. 626669 Wolf, Jaden 2008 BY DJK Friedberg 623 Pkt.
9,12 - 3,03 - 16,00
245 - 269 - 109
6. Pittlack, Jonas 2008 BY LC Aichach 623 Pkt.
9,42 - 2,90 - 20,00
219 - 252 - 152
8. 625829 Heilmann, Leo 2008 BY DJK Friedberg 601 Pkt.
9,44 - 2,75 - 20,00
218 - 231 - 152
9. Ecker, Adrian 2008 BY TSV Dasing 585 Pkt.
9,50 - 2,90 - 17,00
213 - 252 - 120
10. 626668 Forster, David 2008 BY DJK Friedberg 514 Pkt.
9,60 - 2,78 - 13,00
205 - 236 - 73

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 1.07.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 269778 Mayer, Sabrina 2003 BY DJK Friedberg 1.486 Pkt.
13,29 (-0,1) - 5,00 (+0,8) - 8,28
536 - 549 - 401
2. 272373 Egger, Larissa 2003 BY TSV Friedberg 1.265 Pkt.
14,66 (-0,1) - 3,91 (-0,7) - 8,53
429 - 424 - 412
3. 272181 Huber, Magdalena 2003 BY LG Aichach-Rehling 1.212 Pkt.
15,02 (-2,6) - 4,39 (+1,1) - 6,66
404 - 481 - 327
4. Högen, Sarah 2003 BY LG Aichach-Rehling 1.128 Pkt.
15,19 (-0,8) - 4,03 (+1,2) - 6,06
392 - 439 - 297
5. Felber, Sarah 2003 BY LC Aichach 1.117 Pkt.
14,59 (-0,1) - 3,71 (+0,9) - 5,79
434 - 400 - 283
6. 605046 Haimerl, Tamara 2003 BY LC Aichach 915 Pkt.
16,39 (-2,6) - 3,57 (-0,3) - 4,54
319 - 382 - 214

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 1.07.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 271393 Seitz, Ilva 2004 BY LG Augsburg 1.412 Pkt.
13,61 (-2,6) - 4,69 (+1,4) - 7,98
509 - 515 - 388
2. 276256 Becherer, Annika 2004 BY Kissinger SC 1.310 Pkt.
14,05 (-0,1) - 4,57 (+1,3) - 6,81
474 - 502 - 334
3. Bauke, Johanna 2004 BY LG Aichach-Rehling 1.277 Pkt.
14,76 (-0,8) - 4,24 (-0,6) - 8,05
422 - 464 - 391
4. 272863 Zach, Anna 2004 BY DJK Friedberg 1.253 Pkt.
14,59 (-0,8) - 3,95 (-0,4) - 8,03
434 - 429 - 390
5. Erhard, Stefanie 2004 BY TSV Dasing 1.246 Pkt.
14,51 (-0,8) - 4,25 (+0,5) - 6,98
439 - 465 - 342
6. 271820 Kaltenborn, Maya 2004 BY Kissinger SC 1.229 Pkt.
14,43 (-0,8) - 4,35 (+1,1) - 6,27
445 - 477 - 307
7. Plank, Rebekka 2004 BY LG Aichach-Rehling 1.203 Pkt.
13,80 (-0,8) - 3,89 (+1,2) - 5,89
493 - 422 - 288
8. 272953 Kitz, Amelie 2004 BY LG Aichach-Rehling 1.174 Pkt.
15,15 (-2,6) - 4,07 (-0,4) - 6,84
395 - 444 - 335
9. Schaff, Anja 2004 BY LG Aichach-Rehling 1.161 Pkt.
14,69 (-2,6) - 3,76 (+0,8) - 6,69
427 - 406 - 328
10. 272396 Paula, Lena 2004 BY LG Aichach-Rehling 1.153 Pkt.
14,82 (-2,6) - 4,15 (-0,9) - 5,80
417 - 453 - 283
11. 271900 Gerstner, Jana 2004 BY TSV Friedberg 1.062 Pkt.
15,09 (-0,1) - 3,87 (+0,2) - 5,05
399 - 420 - 243

Weibliche Jugend U16 3-Kampf 1.07.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. LG Aichach-Rehling BY 6.027 Pkt.
Bauke, Johanna 2004 1.277 Pkt.
272181 Huber, Magdalena 2003 1.212 Pkt.
Plank, Rebekka 2004 1.203 Pkt.
272953 Kitz, Amelie 2004 1.174 Pkt.
Schaff, Anja 2004 1.161 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 1.07.2018
75m - Weit - Ball

1. Schmid, Theresa 2005 BY LG Aichach-Rehling 1.296 Pkt.
10,49 - 4,29 - 25,50
477 - 470 - 349
2. Güttinger, Stephanie 2005 BY LG Aichach-Rehling 1.085 Pkt.
11,51 - 3,43 - 24,50
381 - 364 - 340
3. Huber, Leonie 2005 BY TSV Dasing 979 Pkt.
12,54 - 3,35 - 23,00
300 - 354 - 325
4. Ecker, Laura 2005 BY TSV Dasing 976 Pkt.
12,10 - 3,36 - 19,50
333 - 355 - 288
5. Alnemr, Maya 2005 BY LG Aichach-Rehling 911 Pkt.
12,91 - 3,44 - 18,00
274 - 365 - 272

Außer Wertung

273718 Müller, Enna Sophie 2005 BY LG Augsburg 1.356 Pkt.
11,10 - 4,11 - 42,50
417 - 448 - 491

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 1.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 276585 Tonch, Mailin 2006 BY TSV Friedberg 1.211 Pkt.
11,48 - 3,90 - 31,50
384 - 423 - 404
2. 624637 Wildegger, Hannah 2006 BY TSV Friedberg 1.091 Pkt.
12,06 - 3,54 - 28,50
336 - 378 - 377
3. 276350 Kriener, Franziska 2006 BY LG Aichach-Rehling 967 Pkt.
12,89 - 3,23 - 26,00
275 - 338 - 354
4. 276281 Ostermaier, Julia 2006 BY Kissinger SC 919 Pkt.
12,86 - 3,23 - 21,00
277 - 338 - 304
5. 276201 Ziegler, Lea 2006 BY LG Aichach-Rehling 865 Pkt.
13,02 - 3,06 - 19,00
267 - 315 - 283
6. Felber, Melanie 2006 BY LC Aichach 808 Pkt.
12,58 - 2,78 - 15,00
297 - 275 - 236

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 1.07.2018
75m - Weit - Ball

1. LG Aichach-Rehling BY 5.124 Pkt.
Schmid, Theresa 2005 1.296 Pkt.
Güttinger, Stephanie 2005 1.085 Pkt.
276350 Kriener, Franziska 2006 967 Pkt.
Alnemr, Maya 2005 911 Pkt.
276201 Ziegler, Lea 2006 865 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 1.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Mann, Hannah 2007 BY LG Aichach-Rehling 1.112 Pkt.
8,07 - 3,78 - 23,00
386 - 409 - 317
2. Dohl, Verena 2007 BY LG Aichach-Rehling 1.093 Pkt.
8,33 - 3,51 - 27,00
356 - 374 - 363
3. Hollfelder, Luise 2007 BY LG Aichach-Rehling 967 Pkt.
8,53 - 3,59 - 17,50
335 - 385 - 247
4. Gaugenrieder, Julia 2007 BY TSV Dasing 947 Pkt.
8,57 - 3,37 - 18,50
331 - 356 - 260
5. Schönegger, Larissa 2007 BY LG Aichach-Rehling 922 Pkt.
8,53 - 3,35 - 16,50
335 - 354 - 233
6. Güttinger, Rebekka 2007 BY LG Aichach-Rehling 845 Pkt.
9,27 - 3,16 - 18,00
264 - 328 - 253
7. Bergmüller, Melanie 2007 BY TSV Dasing 839 Pkt.
8,95 - 3,26 - 14,50
293 - 342 - 204
8. Wittmann, Teresa 2007 BY LG Aichach-Rehling 739 Pkt.
9,29 - 3,05 - 12,00
262 - 313 - 164
9. 626667 Forster, Rebeca 2007 BY DJK Friedberg 664 Pkt.
9,67 - 2,74 - 12,00
230 - 270 - 164

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 1.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Hufsky, Julia 2008 BY LG Aichach-Rehling 1.007 Pkt.
8,53 - 3,81 - 18,50
335 - 412 - 260
2. 620160 Schalk, Julia 2008 BY DJK Friedberg 995 Pkt.
8,27 - 3,39 - 19,50
363 - 359 - 273
3. 626478 Jöhnk, Wencke 2008 BY TSV Friedberg 985 Pkt.
8,99 - 3,95 - 19,00
289 - 429 - 267
4. Wiedenmann, Franziska 2008 BY TSV Friedberg 984 Pkt.
8,75 - 3,35 - 23,00
313 - 354 - 317
5. Kormann, Josefa 2008 BY TSV Dasing 858 Pkt.
8,98 - 3,21 - 16,50
290 - 335 - 233
6. Spies, Emma 2008 BY TSV Dasing 812 Pkt.
8,82 - 3,39 - 11,00
306 - 359 - 147
7. Eberl, Anna 2008 BY LC Aichach 788 Pkt.
9,14 - 3,31 - 12,00
276 - 348 - 164
8. Schwegler, Lena 2008 BY TSV Dasing 727 Pkt.
9,28 - 2,83 - 13,00
263 - 283 - 181
9. Marroquin, Sofia 2008 BY TSV Friedberg 631 Pkt.
9,88 - 2,68 - 11,50
214 - 261 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 1.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Aichach-Rehling BY 5.101 Pkt.
Mann, Hannah 2007 1.112 Pkt.
Dohl, Verena 2007 1.093 Pkt.
Hufsky, Julia 2008 1.007 Pkt.
Hollfelder, Luise 2007 967 Pkt.
Schönegger, Larissa 2007 922 Pkt.
2. TSV Dasing BY 4.183 Pkt.
Gaugenrieder, Julia 2007 947 Pkt.
Kormann, Josefa 2008 858 Pkt.
Bergmüller, Melanie 2007 839 Pkt.
Spies, Emma 2008 812 Pkt.
Schwegler, Lena 2008 727 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 1.07.2018
Ort : Aichach
Kreis : Mittel- und Nordschwaben
Bezirk : Schwaben
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Landkreismeisterschaften Aichach-Friedberg
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : LG Aichach-Rehling
Wettkampfstätte : Stadion
Josef-Bestler-Stadion, Schulstr. 29, 86551 Aichach
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 7 7 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
6 5 83
21 20 95
11 10 90
12 12 100
18 15 83
21 18 85
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 35 30 85
54 50 92
89 80 89
C. Mitarbeiter
3
10 Summe
10
Mitarb. 23
Wettkampfleiter Tel 08251 8239762 eMail kontakt@lgaa.de
Werner Süßner, Kudwigstr. 20, 86551 Aichach
Verbandsaufsicht Tel 0821 65065770 eMail otto.dwaliawili@lgaa.de
Otto Dwaliawili, Firnhaberstr. 29, 86159 Augsburg
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/7391 LG Aichach-Rehling