2.Abendsportfest im Waldstadion Waldstadion Limburgerhof, am 12.08.2010 |
ERGEBNISSE |
75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:30
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:-1,2 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
889 |
Becker Clara |
1998 |
PF |
TV Nußdorf |
10,73 |
1./I |
2. |
876 |
Thurau Lisa |
1998 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
10,80 |
1./II |
2. |
826 |
Ader Nicola |
1998 |
BA |
TG Rimbach |
10,80 |
2./I |
4. |
825 |
Jäger Nicole |
1998 |
BA |
TG Rimbach |
10,86 |
3./I |
5. |
868 |
Salzmann Ann-Christine |
1998 |
PF |
TV Lemberg |
11,12 |
1./III |
6. |
808 |
Over Alexandra |
1998 |
BA |
LG Neckargemünd |
11,56 |
4./I |
7. |
902 |
Roll Julia |
1999 |
BA |
Walldorf Astoria |
11,66 |
2./II |
8. |
918 |
Spuhler Kassandra |
1998 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
11,78 |
3./II |
9. |
809 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
BA |
LG Neckargemünd |
11,80 |
2./III |
10. |
865 |
Hess Selina |
1998 |
PF |
TV Lemberg |
11,82 |
4./II |
11. |
833 |
Butzinger Jacqueline |
1998 |
BA |
LG Neckargemünd |
11,89 |
3./III |
12. |
885 |
Benning Frederike |
1998 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
12,97 |
4./III |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:-1,2 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
891 |
Schlegel Nadine |
1997 |
PF |
TV Nußdorf |
10,68 |
1./IV |
2. |
835 |
Meffert Julia |
1997 |
RH |
LG Wahlheim-Esselborn |
10,76 |
1./V |
3. |
903 |
Roll Saskia |
1997 |
BA |
Walldorf Astoria |
11,16 |
2./IV |
4. |
814 |
Schulz Natascha |
1997 |
PF |
TSV Annweiler |
11,30 |
2./V |
5. |
890 |
Becker Florentine |
1997 |
PF |
TV Nußdorf |
11,48 |
3./V |
6. |
859 |
Wagner Sandra |
1997 |
PF |
TB Oppau |
11,54 |
3./IV |
7. |
866 |
Traxel Vanessa |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
11,82 |
4./IV |
8. |
867 |
Eichenlaub Anna |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
11,92 |
4./V |
|
884 |
Grössle Inga |
1997 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
ab. |
|
4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:00
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TSV Iggelheim |
PF |
TSV Iggelheim |
34,84 |
1./I |
|
869, Wind Annika (2002) - 870, Frugah Kim (2002) 871, Bennek Patricia (2001) - 872, Löchner Elena (2001) |
|
|
|
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:10
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Lemberg |
PF |
TV Lemberg |
45,66 |
1./I |
|
861, Köhler Christian (1997) - 862, Köhler Alexander (1997) 863, Kretschmann Tim (1997) - 864, Dausmann Marius (1998) |
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:10
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Nußdorf |
PF |
TV Nußdorf |
42,21 |
1./I |
|
890, Becker Florentine (1997) - 888, Hahn Linda (1999) 889, Becker Clara (1998) - 891, Schlegel Nadine (1997) |
|
|
|
2. |
TV Lemberg |
PF |
TV Lemberg |
43,62 |
2./I |
|
867, Eichenlaub Anna (1997) - 866, Traxel Vanessa (1997) 865, Hess Selina (1998) - 868, Salzmann Ann-Christine (1998) |
|
|
|
Weitsprung, Schüler B - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
853 |
Treskanica Marcel |
1998 |
SL |
TV Homburg |
4,77 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
852 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
SL |
TV Homburg |
4,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
851 |
Seyler Max |
1998 |
SL |
TV Homburg |
4,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
864 |
Dausmann Marius |
1998 |
PF |
TV Lemberg |
4,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
804 |
Egenberger Marc |
1998 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
4,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
850 |
Kochems Niklas |
1997 |
SL |
TV Homburg |
4,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
873 |
Zinkgraf Fabio |
1997 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
4,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
861 |
Köhler Christian |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
3,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
862 |
Köhler Alexander |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
3,47 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Schüler M14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
849 |
Scheidhauer Hendrik |
1997 |
SL |
TV Homburg |
5,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
883 |
Grün Dennis |
1996 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
4,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
803 |
Triendl Christoph |
1996 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
4,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
860 |
Wagner Maximilian |
1996 |
PF |
TV Lemberg |
4,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
805 |
Bräuer Paul |
1996 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
4,10 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
868 |
Salzmann Ann-Christine |
1998 |
PF |
TV Lemberg |
4,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
865 |
Hess Selina |
1998 |
PF |
TV Lemberg |
4,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
809 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
BA |
LG Neckargemünd |
3,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
902 |
Roll Julia |
1999 |
BA |
Walldorf Astoria |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
808 |
Over Alexandra |
1998 |
BA |
LG Neckargemünd |
3,69 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
885 |
Benning Frederike |
1998 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
3,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
833 |
Butzinger Jacqueline |
1998 |
BA |
LG Neckargemünd |
3,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
835 |
Meffert Julia |
1997 |
RH |
LG Wahlheim-Esselborn |
4,76 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
813 |
Demessier Nuria |
1997 |
PF |
MTSV Beindersheim |
4,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
903 |
Roll Saskia |
1997 |
BA |
Walldorf Astoria |
4,47 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
866 |
Traxel Vanessa |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
3,99 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
884 |
Grössle Inga |
1997 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
3,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
867 |
Eichenlaub Anna |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
3,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
845 |
Zwirtz Nina |
1995 |
PF |
LG Weinstraße |
4,47 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
896 |
Boi Kathryn |
1974 |
HE |
LG Eintracht Frankfurt |
13,06 |
1./I |
2. |
815 |
Gayer Nadine |
1989 |
BA |
MTG Mannheim |
13,12 |
2./I |
3. |
823 |
Schäfer Judith |
1987 |
BA |
TG Rimbach |
13,56 |
3./I |
4. |
923 |
Assmann Andrea |
1986 |
HE |
TV Waldstraße Wiesbaden |
13,78 |
4./I |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
834 |
Schiebel Verena |
1990 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
26,42 |
1./I |
2. |
900 |
Müller Christine |
1976 |
BA |
SG Walldorf Astoria |
29,28 |
2./I |
|
923 |
Assmann Andrea |
1986 |
HE |
TV Waldstraße Wiesbaden |
ab. |
|
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
834 |
Schiebel Verena |
1990 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
15,38 |
1./I |
2. |
823 |
Schäfer Judith |
1987 |
BA |
TG Rimbach |
16,26 |
2./I |
3. |
900 |
Müller Christine |
1976 |
BA |
SG Walldorf Astoria |
17,66 |
3./I |
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: -1,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
931 |
Lausecker Falco |
1986 |
HE |
TV Bürstadt |
11,31 |
1./I |
2. |
818 |
Noe Brian |
1980 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
11,90 |
2./I |
3. |
898 |
Hesse Lars |
1989 |
BA |
TV Schriesheim |
12,02 |
3./I |
4. |
932 |
Klein Timo |
1989 |
PF |
LC Schifferstadt |
12,09 |
4./I |
5. |
839 |
Heilmann Christian |
1988 |
PF |
LG Weinstraße |
12,22 |
5./I |
6. |
935 |
Durrer Sascha |
1986 |
HE |
TV Bürstadt |
12,50 |
6./I |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
931 |
Lausecker Falco |
1986 |
HE |
TV Bürstadt |
22,02 |
1./I |
2. |
898 |
Hesse Lars |
1989 |
BA |
TV Schriesheim |
23,61 |
2./I |
3. |
935 |
Durrer Sascha |
1986 |
HE |
TV Bürstadt |
25,06 |
3./I |
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
921 |
Oechsler Christian |
1987 |
BA |
TSV 05 Rot |
2:08,01 |
1./I |
2. |
946 |
Dreisigacher Andreas |
1978 |
PF |
TV Herxheim |
2:10,41 |
2./I |
4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
|
|
1.FC Kaiserslautern |
46,17 |
1./I |
|
1896, Paszyna Michael (1994) - 820, Rhaburn Utril (1993) 818, Noe Brian (1980) - 821, Beelitz Benjamin (1983) |
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
879 |
Aeschlimann Sven |
1989 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
6,02 (-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
839 |
Heilmann Christian |
1988 |
PF |
LG Weinstraße |
5,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: -1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
925 |
Opitz Julian |
1992 |
PF |
LC Haßloch |
11,70 |
1./I |
2. |
846 |
Groß Sebastian |
1991 |
PF |
LG Weinstraße |
11,98 |
2./I |
3. |
899 |
Richter Paul |
1991 |
BA |
TV Schriesheim |
12,16 |
3./I |
4. |
912 |
Brech Kevin |
1991 |
BA |
MTG Mannheim |
12,25 |
4./I |
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
680 |
Niedenbrück Andreas |
1991 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
23,70 |
1./I |
2. |
846 |
Groß Sebastian |
1991 |
PF |
LG Weinstraße |
23,97 |
2./I |
3. |
912 |
Brech Kevin |
1991 |
BA |
MTG Mannheim |
24,10 |
3./I |
4. |
944 |
Lang Marco |
1991 |
PF |
TV Herxheim |
25,70 |
4./I |
800m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
925 |
Opitz Julian |
1992 |
PF |
LC Haßloch |
2:10,70 |
1./I |
|
928 |
Meyfarth Marius |
1991 |
PF |
LC Haßloch |
ab. |
|
110m Hürden, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
819 |
Aeschlimann Simon |
1991 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
16,72 |
1./I |
Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
680 |
Niedenbrück Andreas |
1991 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
6,28 (-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
906 |
Steinhorst Alexander |
1992 |
PF |
TSG Eisenberg |
6,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
846 |
Groß Sebastian |
1991 |
PF |
LG Weinstraße |
5,77 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
887 |
Hochdörfer Florian |
1994 |
PF |
TV Nußdorf |
11,57 |
1./I |
2. |
936 |
Held Levin |
1993 |
HE |
TV Bürstadt |
11,91 |
2./I |
3. |
820 |
Rhaburn Utril |
1993 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
12,18 |
3./I |
3. |
897 |
Seibert Patrick |
1993 |
BA |
TV Schriesheim |
12,18 |
3./I |
5. |
937 |
Übel Felix |
1994 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
12,31 |
5./I |
6. |
840 |
Schmunk Rudolf |
1993 |
PF |
LG Weinstraße |
12,44 |
1./II |
7. |
811 |
Ludwig Lukas |
1994 |
BA |
LG Neckargemünd |
13,18 |
2./II |
8. |
927 |
Hasch Patrick |
1993 |
PF |
LC Haßloch |
13,28 |
3./II |
9. |
848 |
Ehlen Marc Pascal |
1993 |
PF |
LG Weinstraße |
13,50 |
4./II |
10. |
796 |
Witt Nicolas |
1994 |
PF |
ASV Harthausen |
13,51 |
5./II |
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
936 |
Held Levin |
1993 |
HE |
TV Bürstadt |
23,52 |
1./I |
2. |
897 |
Seibert Patrick |
1993 |
BA |
TV Schriesheim |
24,44 |
2./I |
3. |
816 |
Fuentes John |
1994 |
BA |
MTG Mannheim |
24,66 |
3./I |
4. |
817 |
Fiorito Giancarlo |
1994 |
BA |
MTG Mannheim |
24,90 |
4./I |
5. |
926 |
Rohe Michael |
1993 |
PF |
LC Haßloch |
25,54 |
1./II |
6. |
927 |
Hasch Patrick |
1993 |
PF |
LC Haßloch |
26,32 |
2./II |
7. |
848 |
Ehlen Marc Pascal |
1993 |
PF |
LG Weinstraße |
26,42 |
3./II |
|
811 |
Ludwig Lukas |
1994 |
BA |
LG Neckargemünd |
ab. |
|
110m Hürden, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
887 |
Hochdörfer Florian |
1994 |
PF |
TV Nußdorf |
15,08 |
1./I |
2. |
827 |
Ader Johannes |
1994 |
BA |
TG Rimbach |
16,02 |
2./I |
|
816 |
Fuentes John |
1994 |
BA |
MTG Mannheim |
aufg. |
|
Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
794 |
Hemmer Patrick |
1994 |
PF |
LG Neustadt |
5,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
840 |
Schmunk Rudolf |
1993 |
PF |
LG Weinstraße |
5,19 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
796 |
Witt Nicolas |
1994 |
PF |
ASV Harthausen |
4,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
841 |
Wolf Mike |
1994 |
PF |
LG Weinstraße |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
853 |
Treskanica Marcel |
1998 |
SL |
TV Homburg |
10,18 |
1./I |
2. |
804 |
Egenberger Marc |
1998 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
10,92 |
2./I |
3. |
851 |
Seyler Max |
1998 |
SL |
TV Homburg |
10,97 |
3./I |
4. |
917 |
Walter Marcus |
1998 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
10,98 |
4./I |
5. |
864 |
Dausmann Marius |
1998 |
PF |
TV Lemberg |
11,24 |
5./I |
6. |
916 |
Pischem Leon |
1998 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
11,28 |
6./I |
7. |
812 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
BA |
LG Neckargemünd |
12,16 |
7./I |
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
804 |
Egenberger Marc |
1998 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
3:22,03 |
1./I |
2. |
812 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
BA |
LG Neckargemünd |
3:22,24 |
2./I |
3. |
934 |
Oehl Konstantin |
1998 |
PF |
LG Weinstraße |
3:33,58 |
3./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
852 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
SL |
TV Homburg |
10,82 |
1./I |
2. |
853 |
Treskanica Marcel |
1998 |
SL |
TV Homburg |
11,30 |
2./I |
3. |
851 |
Seyler Max |
1998 |
SL |
TV Homburg |
11,62 |
3./I |
4. |
812 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
BA |
LG Neckargemünd |
11,84 |
4./I |
5. |
864 |
Dausmann Marius |
1998 |
PF |
TV Lemberg |
11,91 |
5./I |
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
850 |
Kochems Niklas |
1997 |
SL |
TV Homburg |
10,67 |
1./I |
2. |
915 |
Berlejung Patrick |
1997 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
11,34 |
2./I |
3. |
861 |
Köhler Christian |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
12,26 |
3./I |
4. |
862 |
Köhler Alexander |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
13,00 |
4./I |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
863 |
Kretschmann Tim |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
3:56,24 |
1./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
850 |
Kochems Niklas |
1997 |
SL |
TV Homburg |
10,62 |
1./I |
2. |
861 |
Köhler Christian |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
13,58 |
2./I |
3. |
862 |
Köhler Alexander |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
14,16 |
3./I |
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: -1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
849 |
Scheidhauer Hendrik |
1997 |
SL |
TV Homburg |
12,52 |
1./I |
2. |
920 |
Grünnagel Christopher |
1996 |
PF |
TSV Speyer |
12,89 |
2./I |
3. |
831 |
Baum Julian |
1996 |
BA |
TG Rimbach |
12,96 |
3./I |
4. |
883 |
Grün Dennis |
1996 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
13,30 |
4./I |
5. |
803 |
Triendl Christoph |
1996 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
14,26 |
5./I |
6. |
805 |
Bräuer Paul |
1996 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
14,72 |
6./I |
7. |
860 |
Wagner Maximilian |
1996 |
PF |
TV Lemberg |
15,41 |
7./I |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
803 |
Triendl Christoph |
1996 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
3:37,38 |
1./I |
2. |
943 |
Laubersheimer Philipp |
1996 |
PF |
LC Rülzheim |
3:54,22 |
2./I |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +1,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
831 |
Baum Julian |
1996 |
BA |
TG Rimbach |
11,71 |
1./I |
2. |
832 |
Ader Jonathan |
1996 |
BA |
TG Rimbach |
13,44 |
2./I |
3. |
860 |
Wagner Maximilian |
1996 |
PF |
TV Lemberg |
14,50 |
3./I |
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
856 |
Schwaab Julian |
1995 |
PF |
TB Oppau |
12,13 |
1./I |
2. |
830 |
Wecht David |
1995 |
BA |
TG Rimbach |
12,51 |
2./I |
3. |
829 |
Walz Maximilian |
1995 |
BA |
TG Rimbach |
12,74 |
3./I |
4. |
828 |
Öhlenschläger Philipp |
1995 |
BA |
TG Rimbach |
13,44 |
4./I |
5. |
847 |
Groß Simon |
1995 |
PF |
LG Weinstraße |
18,26 |
5./I |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
830 |
Wecht David |
1995 |
BA |
TG Rimbach |
12,40 |
1./I |
2. |
829 |
Walz Maximilian |
1995 |
BA |
TG Rimbach |
13,46 |
2./I |
3. |
828 |
Öhlenschläger Philipp |
1995 |
BA |
TG Rimbach |
14,13 |
3./I |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
809 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
BA |
LG Neckargemünd |
2:46,18 |
1./II |
2. |
902 |
Roll Julia |
1999 |
BA |
Walldorf Astoria |
2:47,78 |
1./I |
3. |
842 |
Becker Laura |
1998 |
PF |
LG Weinstraße |
2:48,15 |
2./II |
4. |
843 |
Fuchs Franziska |
1998 |
PF |
LG Weinstraße |
2:49,67 |
2./I |
5. |
808 |
Over Alexandra |
1998 |
BA |
LG Neckargemünd |
2:51,12 |
3./II |
6. |
868 |
Salzmann Ann-Christine |
1998 |
PF |
TV Lemberg |
2:54,42 |
3./I |
7. |
865 |
Hess Selina |
1998 |
PF |
TV Lemberg |
3:15,99 |
4./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
826 |
Ader Nicola |
1998 |
BA |
TG Rimbach |
10,32 |
1./I |
2. |
825 |
Jäger Nicole |
1998 |
BA |
TG Rimbach |
10,50 |
1./II |
3. |
876 |
Thurau Lisa |
1998 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
10,96 |
2./I |
4. |
888 |
Hahn Linda |
1999 |
PF |
TV Nußdorf |
11,40 |
3./I |
5. |
901 |
Grießbaum Leonie |
1998 |
PF |
LG Rülzheim |
11,62 |
2./II |
6. |
808 |
Over Alexandra |
1998 |
BA |
LG Neckargemünd |
12,56 |
4./I |
7. |
885 |
Benning Frederike |
1998 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
13,70 |
5./I |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
798 |
Merloni Isabella |
1997 |
SL |
TV 09 Jägersburg |
2:36,72 |
1./I |
2. |
844 |
Brenner Laura |
1997 |
PF |
LG Weinstraße |
2:46,81 |
2./I |
3. |
903 |
Roll Saskia |
1997 |
BA |
Walldorf Astoria |
2:56,47 |
3./I |
4. |
867 |
Eichenlaub Anna |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
3:08,13 |
4./I |
|
866 |
Traxel Vanessa |
1997 |
PF |
TV Lemberg |
ab. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
813 |
Demessier Nuria |
1997 |
PF |
MTSV Beindersheim |
10,64 |
1./I |
2. |
903 |
Roll Saskia |
1997 |
BA |
Walldorf Astoria |
12,14 |
2./I |
3. |
884 |
Grössle Inga |
1997 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
12,48 |
3./I |
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
Wind: I:+0,2 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
824 |
Walz Lisa-Marie |
1997 |
BA |
TG Rimbach |
13,34 |
1./I |
2. |
904 |
Weber Sandrine |
1996 |
PF |
LG Rülzheim |
13,81 |
1./II |
3. |
837 |
Kübler Hannah |
1996 |
RH |
LG Wahlheim-Esselborn |
13,86 |
2./II |
4. |
874 |
Niedenbrück Christina |
1996 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
14,06 |
3./II |
5. |
800 |
Richter Johanna |
1996 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
14,10 |
2./I |
6. |
836 |
Schnäbele Marie |
1996 |
RH |
LG Wahlheim-Esselborn |
14,44 |
3./I |
|
858 |
Weiß Justine |
1996 |
PF |
TB Oppau |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
836 |
Schnäbele Marie |
1996 |
RH |
LG Wahlheim-Esselborn |
2:46,46 |
1./I |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
824 |
Walz Lisa-Marie |
1997 |
BA |
TG Rimbach |
13,19 |
1./I |
2. |
904 |
Weber Sandrine |
1996 |
PF |
LG Rülzheim |
13,40 |
2./I |
3. |
875 |
Böhm Alina |
1996 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
13,54 |
3./I |
4. |
800 |
Richter Johanna |
1996 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
13,68 |
4./I |
|
837 |
Kübler Hannah |
1996 |
RH |
LG Wahlheim-Esselborn |
aufg. |
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
893 |
Koser Melanie |
1995 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
13,45 |
1./I |
2. |
895 |
Reil Ann-Kathrin |
1995 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
14,08 |
2./I |
3. |
838 |
Walter Cora |
1995 |
RH |
LG Wahlheim-Esselborn |
14,44 |
3./I |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
838 |
Walter Cora |
1995 |
RH |
LG Wahlheim-Esselborn |
2:38,02 |
1./I |
2. |
845 |
Zwirtz Nina |
1995 |
PF |
LG Weinstraße |
2:39,07 |
2./I |
3. |
945 |
Deutsch Beatrice |
1995 |
PF |
TV Herxheim |
2:44,99 |
3./I |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
845 |
Zwirtz Nina |
1995 |
PF |
LG Weinstraße |
14,02 |
1./I |
200m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
948 |
Renner Frank |
1974 |
PF |
LC Haßloch |
29,94 |
1./I |
800m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
922 |
Lingscheid Arndt |
1971 |
BA |
TSV 05 Rot |
2:24,79 |
1./I |
100m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
940 |
Schulze Andreas |
1969 |
BA |
Rastatter TV |
11,59 |
1./I |
200m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
940 |
Schulze Andreas |
1969 |
BA |
Rastatter TV |
23,12 |
1./I |
2. |
924 |
Roder Michael |
1969 |
SL |
SV Saar 05 Saarbrücken |
28,86 |
2./I |
100m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
854 |
Schwaab Werner |
1962 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
12,24 |
1./I |
2. |
929 |
Wagner Robert |
1962 |
PF |
LC Schifferstadt |
12,48 |
2./I |
3. |
919 |
Biehl Daniel |
1963 |
SL |
SV Saar 05 Saarbrücken |
13,24 |
3./I |
4. |
855 |
Süß Rainer |
1961 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
13,56 |
4./I |
200m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
929 |
Wagner Robert |
1962 |
PF |
LC Schifferstadt |
25,50 |
1./I |
2. |
919 |
Biehl Daniel |
1963 |
SL |
SV Saar 05 Saarbrücken |
27,06 |
2./I |
100m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
930 |
Höll Peter |
1960 |
PF |
LC Schifferstadt |
13,27 |
1./I |
200m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
930 |
Höll Peter |
1960 |
PF |
LC Schifferstadt |
26,93 |
1./I |
800m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
881 |
Galinski Gert |
1959 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
2:30,02 |
1./I |
2. |
942 |
Wagenblatt Bertram |
1960 |
BA |
TSV 05 Rot |
2:40,84 |
2./I |
100m Hürden, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
797 |
Krüger Joachim |
1960 |
RH |
LC Bingen |
19,94 |
1./I |
100m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
911 |
Kopp Gerd |
1950 |
PF |
TV Dürkheim |
14,80 |
1./I |
Weitsprung, Senioren M65 - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
792 |
Hartmeyer Manfred |
1942 |
PF |
LCO Edenkoben |
4,03 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
908 |
Riesenacker Klaus |
1937 |
WÜ |
LAG Obere Murg |
15,02 |
1./I |
Weitsprung, Senioren M70 - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
908 |
Riesenacker Klaus |
1937 |
WÜ |
LAG Obere Murg |
3,48 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
80m Hürden, Senioren M75 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
886 |
Bertram Rolf |
1935 |
HE |
Eintracht Wiesbaden |
14,86 |
1./I |
Weitsprung, Senioren M75 - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
886 |
Bertram Rolf |
1935 |
HE |
Eintracht Wiesbaden |
3,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
910 |
Nagel Annette |
1961 |
PF |
TV Dürkheim |
14,40 |
1./I |
Weitsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
910 |
Nagel Annette |
1961 |
PF |
TV Dürkheim |
4,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
800m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
941 |
Hotz-Wagenblatt Agnes |
1957 |
BA |
TSV 05 Rot |
3:27,62 |
1./I |
Weitsprung, Seniorinnen W75 - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
909 |
Kreiskott Rosemarie |
1931 |
PF |
TV Dürkheim |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
Wind: -1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
914 |
Grünnagel Lena-Marie |
1991 |
PF |
TSV Speyer |
12,78 |
1./I |
2. |
880 |
Fedeschin Viktoria |
1991 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
13,23 |
2./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
905 |
Müller Nicole |
1991 |
PF |
TSG Eisenberg |
4,85 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
801 |
Krämer Chiara |
1993 |
BA |
TV 1883 Schriesheim |
13,34 |
1./I |
2. |
857 |
Wagner Nicole |
1994 |
PF |
TB Oppau |
13,36 |
2./I |
3. |
799 |
Saß Stephanie |
1994 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
13,52 |
3./I |
4. |
810 |
Wisniowski Nora |
1994 |
BA |
LG Neckargemünd |
13,94 |
1./II |
5. |
1894 |
Zeller Inga |
1993 |
PF |
Stg Ludwigshafen |
14,14 |
4./I |
6. |
913 |
Grünnagel Anne-Sophie |
1993 |
PF |
TSV Speyer |
14,16 |
2./II |
7. |
806 |
Sauermann Valerie |
1994 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
14,50 |
3./II |
8. |
802 |
Ohnhäuser Isabell |
1994 |
BA |
TV 1883 Schriesheim |
15,86 |
5./I |
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
810 |
Wisniowski Nora |
1994 |
BA |
LG Neckargemünd |
29,02 |
1./I |
|
806 |
Sauermann Valerie |
1994 |
BA |
TV 1892 Friedrichsfeld |
ab. |
|
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
947 |
Hock Annika |
1994 |
PF |
ABC Ludwigshafen |
2:46,33 |
1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
801 |
Krämer Chiara |
1993 |
BA |
TV 1883 Schriesheim |
16,38 |
1./I |
2. |
907 |
Nißl Vera |
1994 |
SL |
TV Ludweiler |
17,06 |
2./I |
3. |
802 |
Ohnhäuser Isabell |
1994 |
BA |
TV 1883 Schriesheim |
18,94 |
3./I |
4. |
799 |
Saß Stephanie |
1994 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
21,86 |
4./I |
4x100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.08.2010 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Stg Ludwigshafen |
PF |
Stg Ludwigshafen |
53,04 |
1./I |
|
1894, Zeller Inga (1993) - 1893, Koser Melanie (1995) 1895, Reil Ann-Kathrin (1995) - 1857, Wagner Nicole (1994) |
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 12.08.2010 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
653 |
Höppchen Isabel |
1993 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
4,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TG 04 Limburgerhof |
www.seltec.at |