Rems-Murr-Kreis
Kreismeisterschaften Stabhochsprunhg
am 24.07.2010 in Winterbach - Stadion
Ergebnis-Liste
Klassenübersicht
MännerMännliche Jugend B
Schülerinnen A W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Männer
Stabhochsprung Männer | 24.07.2010 |
Finale |
1. und Kreismeister |
Class, Harald | 1969 | WÜ | LSG Aalen | 4,05 | m | ||||||
2. | Schneider, Andreas | 1972 | WÜ | LG Rems-Murr | 3,75 | m | |||||
3. | Znoyek, Gerald | 1959 | WÜ | TSV Schmiden | 3,15 | m | |||||
Gütler, Daniel | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | o.g.V. | |||||||
Bertram-Jerez Quesada, Stefan | 1988 | WÜ | VfL Winterbach | n.a. | |||||||
Freudenreich, Thilo | 1970 | WÜ | VfL Winterbach | n.a. | |||||||
Kaltenegger, Hubert | 1975 | WÜ | VfL Winterbach | n.a. |
265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | 355 | 365 | 375 | 385 | 395 | 405 | 415 | 425 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Class | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxo | - | - | xo | - | xxx | ||
2. | Schneider | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | xxx | ||||||
3. | Znoyek | - | - | - | o | - | o | - | xxx | |||||||||||
Gütler | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxx |
Männliche Jugend B
Stabhochsprung m J B | 24.07.2010 |
Finale |
1. und Kreismeister |
Rieber, Lukas | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 3,15 | m | ||||||
2. | Morgenstern, Thomas | 1994 | WÜ | LG Rems-Murr | 2,85 | m | |||||
3. | Riek, Gerrit | 1993 | WÜ | VfL Winterbach | 2,35 | m | |||||
4. | Spang, Luis | 1994 | WÜ | VfL Winterbach | 2,35 | m |
175 | 185 | 195 | 205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Rieber | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxo | xxx | ||
2. | Morgenstern | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | xo | xxo | xxx | |||||
3. | Riek | - | o | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
4. | Spang | - | o | o | o | o | xxo | xo | xxx |
Schülerinnen A W15
Stabhochsprung Schi A W15 | 24.07.2010 |
Finale |
1. und Kreismeisterin |
Aichholz, Lena | 1995 | WÜ | VfL Winterbach | 2,55 | m | ||||||
2. | Reiner, Lilli | 1995 | WÜ | VfL Winterbach | 2,25 | m | |||||
Aber, Anissa | 1995 | WÜ | VfL Winterbach | n.a. |
175 | 185 | 195 | 205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Aichholz | - | o | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Reiner | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 24.07.2010 Bericht | | Ort : Winterbach | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM_Stab Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : VFL Winterbach Wettkampfstätte : Stadion : Stadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 4 | 4 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 6 | | 3 | | 50| | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | 2 | | 1 | | 50| | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 4 | | 4 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 2 | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 3 | | 2 | 66| | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 12 | | 8 | | 66| |Summe Weiblich | | 5 | | 2 | 40| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 17 | 10 | 58| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):