VfL Hochdorf |
Landesoffenes Mehrkampfsportfest Hochdorf |
am 25.07.2010 in 72160 Nagold Hochdorf - In den Hölzern |
Ergebnis-Liste |
Männer 3-Kampf |
Männer 3-Kampf | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
139 | Burkhardt, Pascal | 1990 | WÜ | TV Sulz | 2.006 Pkt. | G |
11,39 | (+0,0) | - | 6,55 | (+0,0) | - | 10,59 | ||||||||||||
776 | - | 709 | - | 521 |
2. | 137 | Plocher, Laurids | 1982 | WÜ | TV Sulz | 1.533 Pkt. | G |
12,12 | (+0,1) | - | 5,26 | (+0,0) | - | 9,77 | ||||||||||||
628 | - | 433 | - | 472 |
3. | 141 | Pfrommer, Benjamin | 1990 | WÜ | LG Calw | 1.477 Pkt. | S |
12,15 | (+0,0) | - | 5,68 | (+0,0) | - | 7,48 | ||||||||||||
622 | - | 519 | - | 336 |
4. | 140 | Merkt, Markus | 1990 | WÜ | TV Sulz | 1.343 Pkt. | S |
12,33 | (+0,1) | - | 5,02 | (+0,0) | - | 8,04 | ||||||||||||
588 | - | 386 | - | 369 |
5. | 142 | Reichert, Philipp | 1990 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.262 Pkt. | S |
12,72 | (-0,4) | - | 5,05 | (+0,0) | - | 7,79 | ||||||||||||
516 | - | 392 | - | 354 |
Männer 3-Kampf M65 | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 138 | Eisele, Roland | 1944 | WÜ | TSV Calw | 667 Pkt. | G |
15,35 | (+0,1) | - | 3,66 | (+0,0) | - | 7,99 | ||||||||||||
148 | - | 153 | - | 366 |
Männer 3-Kampf M40 | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | 221 | Weigel, Stefan | 1966 | WÜ | LG Nagoldtal | 991 Pkt. | S |
13,49 | (+0,0) | - | 4,78 | (+0,0) | - | 6,22 | ||||||||||||
388 | - | 341 | - | 262 |
Männer 3-Kampf M35 | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | 9 | Günter, Bernd | 1975 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1.217 Pkt. | G |
13,01 | (+0,1) | - | 5,10 | (+0,0) | - | 7,70 | ||||||||||||
466 | - | 402 | - | 349 |
Männer 3-Kampf M30 | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | 143 | Pfrommer, Martin | 1979 | WÜ | LG Calw | 1.537 Pkt. | G |
12,74 | (-0,4) | - | 6,07 | (+0,0) | - | 8,94 | ||||||||||||
513 | - | 602 | - | 422 |
Männer 3-Kampf | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
TV Sulz | WÜ | 4.882 Pkt. |
139 | Burkhardt, Pascal | 1990 | 2.006 Pkt. | |
137 | Plocher, Laurids | 1982 | 1.533 Pkt. | |
140 | Merkt, Markus | 1990 | 1.343 Pkt. |
Männliche Jugend A 3-Kampf |
Männliche Jugend A 3-Kampf | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (6kg) |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
61 | Leuschner, Philipp | 1992 | WÜ | SV Unterjesingen | 1.721 Pkt. | G |
12,40 | (+0,2) | - | 6,00 | (+0,0) | - | 11,24 | ||||||||||||
574 | - | 587 | - | 560 |
2. | 68 | Schlagenhauf, Patrick | 1991 | WÜ | TV Sulz | 1.499 Pkt. | G |
12,05 | (+0,2) | - | 4,82 | (+0,0) | - | 10,41 | ||||||||||||
641 | - | 348 | - | 510 |
3. | 43 | Hochstrasser, Mark | 1991 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.380 Pkt. | S |
12,52 | (+0,2) | - | 5,40 | (+0,0) | - | 8,02 | ||||||||||||
552 | - | 461 | - | 367 |
4. | 69 | Wacker, Thorsten | 1992 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.144 Pkt. | S |
12,92 | (+0,2) | - | 4,68 | (+0,0) | - | 7,55 | ||||||||||||
481 | - | 323 | - | 340 |
5. | 4 | Viraize, Arthur | 1991 | FRA | PHAR Longwy | 693 Pkt. |
14,40 | (+0,2) | - | 3,95 | (+0,0) | - | 5,80 | ||||||||||||
258 | - | 198 | - | 237 |
Männliche Jugend B 3-Kampf |
Männliche Jugend B 3-Kampf | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
100 | Wilm, Tobias | 1993 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.237 Pkt. | G |
12,92 | (+0,0) | - | 4,67 | (+0,0) | - | 9,15 | ||||||||||||
481 | - | 321 | - | 435 |
2. | 2 | Marechal, Maxime | 1993 | FRA | PHAR Longwy | 1.109 Pkt. | S |
12,87 | (+0,0) | - | 4,31 | (+0,0) | - | 7,93 | ||||||||||||
490 | - | 257 | - | 362 |
3. | 224 | Frey, Marc | 1994 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.090 Pkt. | S |
13,58 | (+0,0) | - | 4,72 | (+0,0) | - | 8,34 | ||||||||||||
374 | - | 330 | - | 386 |
4. | 3 | Bertolotti, Luc | 1993 | FRA | PHAR Longwy | 993 Pkt. | S |
13,56 | (+0,0) | - | 4,06 | (+0,0) | - | 8,59 | ||||||||||||
377 | - | 215 | - | 401 |
Schüler A 4-Kampf |
Schüler A 4-Kampf M15 | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 104 | Czarnecki, Andreas | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.946 Pkt. | G |
12,66 | (+0,0) | - | 4,85 | (+0,0) | - | 8,69 | - | 1,60 | ||||||||||
526 | - | 480 | - | 411 | - | 529 |
2. | 103 | Heim, Pascal | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.727 Pkt. | G |
13,99 | (+0,0) | - | 4,48 | (+0,0) | - | 8,07 | - | 1,52 | ||||||||||
415 | - | 441 | - | 382 | - | 489 |
Schüler A 4-Kampf M14 | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
146 | Spannowsky, Marian | 1996 | WÜ | TUS Metzingen | 2.162 Pkt. | G |
12,73 | (+0,6) | - | 5,23 | (+0,0) | - | 14,27 | - | 1,52 | ||||||||||
519 | - | 519 | - | 635 | - | 489 |
2. | 147 | Werz, Pascal | 1996 | WÜ | TUS Metzingen | 1.950 Pkt. | G |
13,88 | (+0,6) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 11,82 | - | 1,64 | ||||||||||
423 | - | 434 | - | 544 | - | 549 |
3. | 33 | Wegenast, Jannik | 1996 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 1.586 Pkt. | G |
13,92 | (+0,0) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 7,37 | - | 1,32 | ||||||||||
420 | - | 434 | - | 348 | - | 384 |
4. | 145 | Koch, Alexander | 1996 | WÜ | TUS Metzingen | 1.526 Pkt. | G |
13,88 | (+0,6) | - | 3,82 | (+0,0) | - | 7,02 | - | 1,36 | ||||||||||
423 | - | 367 | - | 330 | - | 406 |
5. | 24 | Lutz, Philip | 1996 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 1.351 Pkt. | S |
14,92 | (+0,6) | - | 3,85 | (+0,0) | - | 6,29 | - | 1,24 | ||||||||||
349 | - | 370 | - | 292 | - | 340 |
148 | Schulze, Alexander | 1996 | WÜ | LG Nagoldtal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
144 | Klowersa, Ralph-Peter | 1996 | WÜ | LG Nagoldtal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Schüler B 3-Kampf |
Schüler B 3-Kampf M13 | 25.07.2010 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
168 | Räpple, Ron | 1997 | WÜ | TSV Enzweihingen | 1.388 Pkt. | G |
9,96 | - | 5,05 | - | 43,00 | ||||||||||||||
516 | - | 500 | - | 372 |
2. | 40 | Holzapfel, Tim | 1997 | WÜ | LG Steinlach | 1.307 Pkt. | G |
10,58 | - | 4,78 | - | 45,00 | ||||||||||||||
450 | - | 473 | - | 384 |
3. | 164 | Ehret, Yannick | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.156 Pkt. | G |
11,53 | - | 4,04 | - | 48,00 | ||||||||||||||
362 | - | 392 | - | 402 |
4. | 163 | Schwenk, Kai | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.071 Pkt. | G |
11,69 | - | 4,23 | - | 33,50 | ||||||||||||||
348 | - | 413 | - | 310 |
5. | 159 | Schmid, Silas | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.051 Pkt. | G |
11,37 | - | 3,84 | - | 33,00 | ||||||||||||||
375 | - | 369 | - | 307 |
6. | 162 | Kächele, Niclas | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.030 Pkt. | S |
11,69 | - | 3,55 | - | 39,00 | ||||||||||||||
348 | - | 335 | - | 347 |
7. | 23 | Lutz, Moritz | 1997 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 1.018 Pkt. | S |
11,76 | - | 3,72 | - | 35,00 | ||||||||||||||
343 | - | 355 | - | 320 |
8. | 165 | Pfeil, Benjamin | 1997 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.017 Pkt. | S |
11,72 | - | 3,95 | - | 30,50 | ||||||||||||||
346 | - | 382 | - | 289 |
9. | 158 | Kern, Tobias | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.012 Pkt. | S |
11,36 | - | 3,94 | - | 26,00 | ||||||||||||||
376 | - | 381 | - | 255 |
10. | 160 | Ehnes, Patrick | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 949 Pkt. | S |
11,74 | - | 3,71 | - | 25,50 | ||||||||||||||
344 | - | 354 | - | 251 |
11. | 161 | Müller, Joshua | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 947 Pkt. | S |
11,89 | - | 3,60 | - | 28,50 | ||||||||||||||
332 | - | 341 | - | 274 |
12. | 62 | Benzinger, Nico | 1997 | WÜ | SV Unterjesingen | 810 Pkt. | S |
13,09 | - | 3,20 | - | 28,50 | ||||||||||||||
245 | - | 291 | - | 274 |
13. | 166 | Hall, Christian | 1997 | WÜ | VfL Ostelsheim | 793 Pkt. | B |
13,28 | - | 3,31 | - | 26,00 | ||||||||||||||
233 | - | 305 | - | 255 |
14. | 167 | Gsell, Peter | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 769 Pkt. | B |
12,55 | - | 3,21 | - | 19,00 | ||||||||||||||
282 | - | 292 | - | 195 |
Schüler B 3-Kampf M12 | 25.07.2010 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
1 | Hurbanic, Marco | 1998 | BA | SCL Heel Baden Baden | 1.256 Pkt. | G |
10,44 | - | 4,43 | - | 40,50 | ||||||||||||||
464 | - | 435 | - | 357 |
2. | 130 | Pfisterer, Maximilian | 1998 | WÜ | TSV Enzweihingen | 1.210 Pkt. | G |
10,89 | - | 4,48 | - | 39,50 | ||||||||||||||
419 | - | 441 | - | 350 |
3. | 132 | Fischer, Vincent | 1998 | WÜ | TSV Oberriexingen | 1.192 Pkt. | G |
11,13 | - | 4,32 | - | 43,00 | ||||||||||||||
397 | - | 423 | - | 372 |
4. | 131 | Haug, Collin | 1998 | WÜ | LG Enz 72 | 1.122 Pkt. | G |
11,31 | - | 4,39 | - | 33,50 | ||||||||||||||
381 | - | 431 | - | 310 |
5. | 135 | Müller, Joel | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.084 Pkt. | G |
11,28 | - | 4,25 | - | 30,00 | ||||||||||||||
383 | - | 416 | - | 285 |
6. | 8 | Raymond, Tim | 1998 | FRA | PHAR Longwy | 1.037 Pkt. | G |
11,29 | - | 4,18 | - | 25,00 | ||||||||||||||
382 | - | 408 | - | 247 |
7. | 133 | Cesaro, Joshua | 1998 | WÜ | LG Enz 72 | 993 Pkt. | G |
11,74 | - | 3,86 | - | 29,00 | ||||||||||||||
344 | - | 371 | - | 278 |
8. | 7 | Danzi, Lucas | 1998 | FRA | PHAR Longwy | 954 Pkt. | G |
11,62 | - | 3,19 | - | 33,50 | ||||||||||||||
354 | - | 290 | - | 310 |
9. | 134 | Präg, Markus | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 946 Pkt. | G |
12,12 | - | 3,65 | - | 30,00 | ||||||||||||||
314 | - | 347 | - | 285 |
10. | 136 | Katz, Mark Andreas | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 722 Pkt. | S |
12,55 | - | 2,75 | - | 20,50 | ||||||||||||||
282 | - | 231 | - | 209 |
Schüler B 3-Kampf | 25.07.2010 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
VfL Hochdorf e.V. | WÜ | 4.986 Pkt. |
159 | Schmid, Silas | 1997 | 1.051 Pkt. | |
162 | Kächele, Niclas | 1997 | 1.030 Pkt. | |
158 | Kern, Tobias | 1997 | 1.012 Pkt. | |
161 | Müller, Joshua | 1997 | 947 Pkt. | |
134 | Präg, Markus | 1998 | 946 Pkt. |
Schüler B 4-Kampf |
Schüler B 4-Kampf M13 | 25.07.2010 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
168 | Räpple, Ron | 1997 | WÜ | TSV Enzweihingen | 1.857 Pkt. | G |
9,96 | - | 5,05 | - | 1,48 | - | 43,00 | ||||||||||||
516 | - | 500 | - | 469 | - | 372 |
2. | 40 | Holzapfel, Tim | 1997 | WÜ | LG Steinlach | 1.776 Pkt. | G |
10,58 | - | 4,78 | - | 1,48 | - | 45,00 | ||||||||||||
450 | - | 473 | - | 469 | - | 384 |
3. | 164 | Ehret, Yannick | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.496 Pkt. | G |
11,53 | - | 4,04 | - | 1,24 | - | 48,00 | ||||||||||||
362 | - | 392 | - | 340 | - | 402 |
4. | 163 | Schwenk, Kai | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.455 Pkt. | G |
11,69 | - | 4,23 | - | 1,32 | - | 33,50 | ||||||||||||
348 | - | 413 | - | 384 | - | 310 |
5. | 158 | Kern, Tobias | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.352 Pkt. | G |
11,36 | - | 3,94 | - | 1,24 | - | 26,00 | ||||||||||||
376 | - | 381 | - | 340 | - | 255 |
6. | 162 | Kächele, Niclas | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.348 Pkt. | G |
11,69 | - | 3,55 | - | 1,20 | - | 39,00 | ||||||||||||
348 | - | 335 | - | 318 | - | 347 |
7. | 159 | Schmid, Silas | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.346 Pkt. | G |
11,37 | - | 3,84 | - | 1,16 | - | 33,00 | ||||||||||||
375 | - | 369 | - | 295 | - | 307 |
8. | 23 | Lutz, Moritz | 1997 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 1.336 Pkt. | G |
11,76 | - | 3,72 | - | 1,20 | - | 35,00 | ||||||||||||
343 | - | 355 | - | 318 | - | 320 |
9. | 160 | Ehnes, Patrick | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.244 Pkt. | S |
11,74 | - | 3,71 | - | 1,16 | - | 25,50 | ||||||||||||
344 | - | 354 | - | 295 | - | 251 |
10. | 161 | Müller, Joshua | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.242 Pkt. | S |
11,89 | - | 3,60 | - | 1,16 | - | 28,50 | ||||||||||||
332 | - | 341 | - | 295 | - | 274 |
11. | 165 | Pfeil, Benjamin | 1997 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.240 Pkt. | S |
11,72 | - | 3,95 | - | 1,04 | - | 30,50 | ||||||||||||
346 | - | 382 | - | 223 | - | 289 |
12. | 166 | Hall, Christian | 1997 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.133 Pkt. | S |
13,28 | - | 3,31 | - | 1,24 | - | 26,00 | ||||||||||||
233 | - | 305 | - | 340 | - | 255 |
13. | 62 | Benzinger, Nico | 1997 | WÜ | SV Unterjesingen | 1.128 Pkt. | S |
13,09 | - | 3,20 | - | 1,20 | - | 28,50 | ||||||||||||
245 | - | 291 | - | 318 | - | 274 |
14. | 167 | Gsell, Peter | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 992 Pkt. | B |
12,55 | - | 3,21 | - | 1,04 | - | 19,00 | ||||||||||||
282 | - | 292 | - | 223 | - | 195 |
Schüler B 4-Kampf M12 | 25.07.2010 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
1 | Hurbanic, Marco | 1998 | BA | SCL Heel Baden Baden | 1.618 Pkt. | G |
10,44 | - | 4,43 | - | 1,28 | - | 40,50 | ||||||||||||
464 | - | 435 | - | 362 | - | 357 |
2. | 130 | Pfisterer, Maximilian | 1998 | WÜ | TSV Enzweihingen | 1.616 Pkt. | G |
10,89 | - | 4,48 | - | 1,36 | - | 39,50 | ||||||||||||
419 | - | 441 | - | 406 | - | 350 |
3. | 132 | Fischer, Vincent | 1998 | WÜ | TSV Oberriexingen | 1.532 Pkt. | G |
11,13 | - | 4,32 | - | 1,24 | - | 43,00 | ||||||||||||
397 | - | 423 | - | 340 | - | 372 |
4. | 131 | Haug, Collin | 1998 | WÜ | LG Enz 72 | 1.484 Pkt. | G |
11,31 | - | 4,39 | - | 1,28 | - | 33,50 | ||||||||||||
381 | - | 431 | - | 362 | - | 310 |
5. | 135 | Müller, Joel | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.424 Pkt. | G |
11,28 | - | 4,25 | - | 1,24 | - | 30,00 | ||||||||||||
383 | - | 416 | - | 340 | - | 285 |
6. | 8 | Raymond, Tim | 1998 | FRA | PHAR Longwy | 1.399 Pkt. | G |
11,29 | - | 4,18 | - | 1,28 | - | 25,00 | ||||||||||||
382 | - | 408 | - | 362 | - | 247 |
7. | 133 | Cesaro, Joshua | 1998 | WÜ | LG Enz 72 | 1.355 Pkt. | G |
11,74 | - | 3,86 | - | 1,28 | - | 29,00 | ||||||||||||
344 | - | 371 | - | 362 | - | 278 |
8. | 7 | Danzi, Lucas | 1998 | FRA | PHAR Longwy | 1.225 Pkt. | G |
11,62 | - | 3,19 | - | 1,12 | - | 33,50 | ||||||||||||
354 | - | 290 | - | 271 | - | 310 |
9. | 134 | Präg, Markus | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.217 Pkt. | G |
12,12 | - | 3,65 | - | 1,12 | - | 30,00 | ||||||||||||
314 | - | 347 | - | 271 | - | 285 |
10. | 136 | Katz, Mark Andreas | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 920 Pkt. | S |
12,55 | - | 2,75 | - | 1,00 | - | 20,50 | ||||||||||||
282 | - | 231 | - | 198 | - | 209 |
Schüler B 4-Kampf | 25.07.2010 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
VfL Hochdorf e.V. | WÜ | 6.505 Pkt. |
158 | Kern, Tobias | 1997 | 1.352 Pkt. | |
162 | Kächele, Niclas | 1997 | 1.348 Pkt. | |
159 | Schmid, Silas | 1997 | 1.346 Pkt. | |
161 | Müller, Joshua | 1997 | 1.242 Pkt. | |
134 | Präg, Markus | 1998 | 1.217 Pkt. |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
55 | Helber, Gregor | 1999 | WÜ | TSV Haiterbach | 1.109 Pkt. | G |
8,37 | - | 3,99 | - | 53,00 | ||||||||||||||
316 | - | 386 | - | 407 |
2. | 195 | Haag, Niklas | 1999 | WÜ | LG Enz 72 | 1.025 Pkt. | G |
7,90 | - | 4,14 | - | 31,50 | ||||||||||||||
367 | - | 403 | - | 255 |
3. | 197 | Sommer, Manuel | 1999 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.012 Pkt. | G |
8,08 | - | 3,92 | - | 35,50 | ||||||||||||||
347 | - | 378 | - | 287 |
4. | 196 | Müller, David | 1999 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 814 Pkt. | G |
9,09 | - | 3,30 | - | 32,50 | ||||||||||||||
247 | - | 304 | - | 263 |
5. | 193 | Link, Mike | 1999 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 769 Pkt. | S |
9,12 | - | 3,15 | - | 29,50 | ||||||||||||||
245 | - | 285 | - | 239 |
6. | 194 | Wohlschlögl, Markus | 1999 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 732 Pkt. | S |
8,88 | - | 3,27 | - | 21,50 | ||||||||||||||
266 | - | 300 | - | 166 |
7. | 22 | Mahler, Philip | 1999 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 632 Pkt. | S |
9,31 | - | 2,89 | - | 20,00 | ||||||||||||||
229 | - | 251 | - | 152 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
210 | Schmid, Louis | 2000 | WÜ | VfL Ostelsheim | 913 Pkt. | G |
8,44 | - | 3,70 | - | 31,00 | ||||||||||||||
309 | - | 353 | - | 251 |
2. | 213 | Holtgrewe, Georg | 2000 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 822 Pkt. | G |
8,74 | - | 3,41 | - | 28,00 | ||||||||||||||
279 | - | 317 | - | 226 |
3. | 21 | Dominik, Arnold | 2000 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 792 Pkt. | G |
8,80 | - | 3,24 | - | 27,50 | ||||||||||||||
274 | - | 296 | - | 222 |
4. | 211 | Katz, Maximilian | 2000 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 779 Pkt. | G |
8,78 | - | 3,33 | - | 24,50 | ||||||||||||||
276 | - | 308 | - | 195 |
5. | 212 | Rascke, Hannes | 2000 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 768 Pkt. | G |
9,14 | - | 3,10 | - | 30,50 | ||||||||||||||
243 | - | 278 | - | 247 |
6. | 214 | Hall, Markus | 2000 | WÜ | VfL Ostelsheim | 764 Pkt. | G |
8,94 | - | 3,45 | - | 23,00 | ||||||||||||||
261 | - | 322 | - | 181 |
7. | 216 | Nesch, Sebastian | 2000 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 633 Pkt. | S |
9,72 | - | 2,93 | - | 23,00 | ||||||||||||||
196 | - | 256 | - | 181 |
8. | 64 | Buckenberger, Fabian | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | 568 Pkt. | S |
9,50 | - | 2,55 | - | 20,00 | ||||||||||||||
213 | - | 203 | - | 152 |
Schüler C 3-Kampf | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
VfL Hochdorf e.V. | WÜ | 4.196 Pkt. |
197 | Sommer, Manuel | 1999 | 1.012 Pkt. | |
213 | Holtgrewe, Georg | 2000 | 822 Pkt. | |
196 | Müller, David | 1999 | 814 Pkt. | |
211 | Katz, Maximilian | 2000 | 779 Pkt. | |
193 | Link, Mike | 1999 | 769 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
179 | Herb, Lars | 2001 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 719 Pkt. | G |
9,17 | - | 2,78 | - | 30,00 | ||||||||||||||
240 | - | 236 | - | 243 |
2. | 58 | Legrat, Paul | 2001 | WÜ | SV Sulz am Eck | 693 Pkt. | S |
9,42 | - | 2,84 | - | 28,50 | ||||||||||||||
219 | - | 244 | - | 230 |
3. | 20 | Köhler, Jan | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 663 Pkt. | S |
9,45 | - | 2,86 | - | 25,00 | ||||||||||||||
217 | - | 246 | - | 200 |
4. | 180 | Dold, Niklas | 2001 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 618 Pkt. | S |
9,68 | - | 2,66 | - | 25,00 | ||||||||||||||
199 | - | 219 | - | 200 |
5. | 19 | Mühltaler, Robin | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 591 Pkt. | S |
9,85 | - | 2,91 | - | 20,00 | ||||||||||||||
186 | - | 253 | - | 152 |
6. | 35 | Findling, Tim | 2001 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 577 Pkt. | S |
9,28 | - | 2,79 | - | 16,00 | ||||||||||||||
231 | - | 237 | - | 109 |
7. | 178 | Haizmann, Moritz | 2001 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 471 Pkt. | S |
10,70 | - | 2,55 | - | 19,00 | ||||||||||||||
127 | - | 203 | - | 141 |
Schüler D 3-Kampf M08 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
59 | Röhm, Luis | 2002 | WÜ | SV Sulz am Eck | 863 Pkt. | G |
8,78 | - | 3,40 | - | 33,50 | ||||||||||||||
276 | - | 316 | - | 271 |
2. | 18 | Gaiser, Michael | 2002 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 629 Pkt. | G |
9,34 | - | 2,55 | - | 25,00 | ||||||||||||||
226 | - | 203 | - | 200 |
3. | 205 | Weigel, Jonas | 2002 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 610 Pkt. | G |
9,47 | - | 2,76 | - | 21,00 | ||||||||||||||
215 | - | 233 | - | 162 |
4. | 208 | Seyfried, Niklas | 2002 | WÜ | LG Enz 72 | 598 Pkt. | S |
10,00 | - | 2,69 | - | 25,00 | ||||||||||||||
175 | - | 223 | - | 200 |
5. | 209 | Walz, Nick | 2002 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 562 Pkt. | S |
9,08 | - | 2,60 | - | 15,50 | ||||||||||||||
248 | - | 211 | - | 103 |
6. | 17 | Johnas, Arnold | 2002 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 550 Pkt. | S |
9,96 | - | 2,53 | - | 22,00 | ||||||||||||||
178 | - | 201 | - | 171 |
7. | 56 | Wirth, Miguel | 2002 | WÜ | TSV Haiterbach | 475 Pkt. | S |
10,54 | - | 2,33 | - | 21,50 | ||||||||||||||
138 | - | 171 | - | 166 |
8. | 204 | Seibold, Viktor | 2002 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 388 Pkt. | B |
10,29 | - | 2,26 | - | 13,00 | ||||||||||||||
154 | - | 161 | - | 73 |
9. | 207 | Müller, Chris | 2002 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 326 Pkt. | B |
11,60 | - | 2,07 | - | 17,00 | ||||||||||||||
75 | - | 131 | - | 120 |
Schüler D 3-Kampf M07 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
32 | Katz, Henri | 2003 | WÜ | TUS Ergenzingen | 543 Pkt. |
9,65 | - | 2,57 | - | 18,50 | ||||||||||||||
201 | - | 206 | - | 136 |
2. | 76 | Knaus, Mika-Hannes | 2003 | WÜ | LG Enz 72 | 486 Pkt. |
10,25 | - | 2,18 | - | 23,00 | ||||||||||||||
157 | - | 148 | - | 181 |
3. | 78 | Haizmann, Konrad | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 475 Pkt. |
10,04 | - | 2,57 | - | 15,00 | ||||||||||||||
172 | - | 206 | - | 97 |
4. | 81 | Hillig, Sandro | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 381 Pkt. |
9,78 | - | 2,29 | - | 9,50 | ||||||||||||||
191 | - | 165 | - | 25 |
5. | 75 | Hinz, Federico | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 376 Pkt. |
10,01 | - | 2,32 | - | 10,00 | ||||||||||||||
174 | - | 170 | - | 32 |
6. | 79 | Haizmann, Jannik | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 284 Pkt. |
10,71 | - | 2,03 | - | 10,00 | ||||||||||||||
127 | - | 125 | - | 32 |
7. | 5 | Brezing, Nick | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 283 Pkt. |
10,48 | - | 2,13 | - | 7,50 | ||||||||||||||
142 | - | 141 | - | 0 |
8. | 200 | Köhler, Patrick | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 282 Pkt. |
11,30 | - | 2,11 | - | 11,50 | ||||||||||||||
91 | - | 138 | - | 53 |
9. | 77 | Becker, Ole | 2003 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 232 Pkt. |
11,31 | - | 1,93 | - | 10,00 | ||||||||||||||
91 | - | 109 | - | 32 |
10. | 80 | Gsell, Benedikt | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 219 Pkt. |
11,66 | - | 1,97 | - | 10,00 | ||||||||||||||
72 | - | 115 | - | 32 |
Schüler D 3-Kampf M06 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
71 | Christian, Ehnes | 2004 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 450 Pkt. |
10,69 | - | 2,43 | - | 18,50 | ||||||||||||||
128 | - | 186 | - | 136 |
2. | 74 | Pfisterer, Leonard | 2004 | WÜ | TSV Enzweihingen | 422 Pkt. |
10,85 | - | 2,38 | - | 17,50 | ||||||||||||||
118 | - | 179 | - | 125 |
3. | 73 | Köhler, Kevin | 2004 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 130 Pkt. |
13,25 | - | 1,63 | - | 13,00 | ||||||||||||||
0 | - | 57 | - | 73 |
4. | 72 | Weber, Sascha | 2004 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 41 Pkt. |
13,27 | - | 1,37 | - | 10,00 | ||||||||||||||
0 | - | 9 | - | 32 |
Schüler D 3-Kampf M05 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 206 | Flug, Manuel | 2005 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 189 Pkt. |
11,57 | - | 1,76 | - | 10,00 | ||||||||||||||
77 | - | 80 | - | 32 |
Schüler D 3-Kampf | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
VfL Hochdorf e.V. I | WÜ | 2.842 Pkt. |
180 | Dold, Niklas | 2001 | 618 Pkt. | |
205 | Weigel, Jonas | 2002 | 610 Pkt. | |
35 | Findling, Tim | 2001 | 577 Pkt. | |
209 | Walz, Nick | 2002 | 562 Pkt. | |
78 | Haizmann, Konrad | 2003 | 475 Pkt. |
2. | VfL Hochdorf e.V. II | WÜ | 1.942 Pkt. |
178 | Haizmann, Moritz | 2001 | 471 Pkt. | |
204 | Seibold, Viktor | 2002 | 388 Pkt. | |
81 | Hillig, Sandro | 2003 | 381 Pkt. | |
75 | Hinz, Federico | 2003 | 376 Pkt. | |
207 | Müller, Chris | 2002 | 326 Pkt. |
3. | VfL Hochdorf e.V. III | WÜ | 1.257 Pkt. |
79 | Haizmann, Jannik | 2003 | 284 Pkt. | |
5 | Brezing, Nick | 2003 | 283 Pkt. | |
200 | Köhler, Patrick | 2003 | 282 Pkt. | |
80 | Gsell, Benedikt | 2003 | 219 Pkt. | |
206 | Flug, Manuel | 2005 | 189 Pkt. |
Frauen 3-Kampf |
Frauen 3-Kampf | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 89 | Paprotta, Susanne | 1988 | WÜ | TG Schwenningen | 1.521 Pkt. | G |
13,43 | (+0,0) | - | 4,62 | (-0,6) | - | 7,48 | ||||||||||||
696 | - | 459 | - | 366 |
2. | 90 | Küpeli, Kübra | 1987 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.006 Pkt. | B |
15,44 | (+0,0) | - | 4,01 | (-0,3) | - | 6,42 | ||||||||||||
398 | - | 310 | - | 298 |
Frauen 3-Kampf W40 | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 49 | Neumann, Barbara | 1970 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.436 Pkt. | G |
14,21 | (+0,0) | - | 4,56 | (+0,0) | - | 8,33 | ||||||||||||
572 | - | 443 | - | 421 |
Weibliche Jugend A 3-Kampf |
Weibliche Jugend A 3-Kampf | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
95 | Rademacher, Jennifer | 1992 | WÜ | TUS Metzingen | 1.675 Pkt. | G |
13,02 | (+0,9) | - | 4,89 | (+0,0) | - | 7,68 | ||||||||||||
766 | - | 530 | - | 379 |
2. | 93 | Paprotta, Simone | 1992 | WÜ | TG Schwenningen | 1.591 Pkt. | G |
13,26 | (+0,9) | - | 4,66 | (+0,0) | - | 7,96 | ||||||||||||
725 | - | 469 | - | 397 |
3. | 94 | Oelhafen, Antonia | 1992 | WÜ | TUS Metzingen | 1.259 Pkt. | G |
13,64 | (+0,9) | - | 3,99 | (-0,9) | - | 6,33 | ||||||||||||
661 | - | 306 | - | 292 |
4. | 92 | Reichert, Rebecca | 1992 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.192 Pkt. | S |
14,12 | (+0,9) | - | 4,10 | (+0,0) | - | 6,07 | ||||||||||||
585 | - | 331 | - | 276 |
5. | 91 | Bürger, Luisa | 1992 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.073 Pkt. | S |
15,12 | (+0,9) | - | 3,79 | (-0,4) | - | 7,57 | ||||||||||||
440 | - | 261 | - | 372 |
Weibliche Jugend B 3-Kampf |
Weibliche Jugend B 3-Kampf | 25.07.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
186 | Hertkorn, Pia | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 1.213 Pkt. | G |
14,17 | (-0,4) | - | 4,17 | (+0,0) | - | 6,26 | ||||||||||||
578 | - | 347 | - | 288 |
2. | 191 | Awotula, Florence | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 1.201 Pkt. | G |
14,22 | (-0,4) | - | 3,99 | (-0,6) | - | 6,85 | ||||||||||||
570 | - | 306 | - | 325 |
3. | 190 | Fichtel, Samantha | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 1.163 Pkt. | G |
14,19 | (-0,4) | - | 4,11 | (+0,0) | - | 5,75 | ||||||||||||
575 | - | 333 | - | 255 |
4. | 192 | Küpeli, Tugba | 1993 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.034 Pkt. | S |
14,50 | (+0,0) | - | 3,86 | (+0,0) | - | 5,34 | ||||||||||||
528 | - | 276 | - | 230 |
5. | 188 | Aigner, Marie-Theres | 1993 | WÜ | LG Nagoldtal | 976 Pkt. | S |
15,42 | (-0,4) | - | 3,70 | (+0,0) | - | 6,97 | ||||||||||||
401 | - | 242 | - | 333 |
6. | 189 | Furtwängler, Laura | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 864 Pkt. | S |
15,97 | (+0,0) | - | 4,05 | (+0,0) | - | 5,07 | ||||||||||||
332 | - | 319 | - | 213 |
7. | 187 | Schmidt, Miriam | 1994 | WÜ | LG Nagoldtal | 741 Pkt. | B |
15,18 | (+0,0) | - | 3,05 | (+0,0) | - | 4,75 | ||||||||||||
432 | - | 116 | - | 193 |
Schülerinnen A 4-Kampf |
Schülerinnen A 4-Kampf W15 | 25.07.2010 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg) |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
44 | Mees, Jana | 1995 | WÜ | LG Steinlach | 1.913 Pkt. | G |
13,31 | (+0,0) | - | 4,53 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 8,55 | ||||||||||
534 | - | 497 | - | 469 | - | 413 |
2. | 157 | Heim, Jacqueline | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.903 Pkt. | G |
14,08 | (+0,0) | - | 4,37 | (+0,0) | - | 1,48 | - | 9,68 | ||||||||||
471 | - | 479 | - | 493 | - | 460 |
3. | 152 | Otto, Stephanie | 1995 | WÜ | TG Schwenningen | 1.855 Pkt. | G |
13,86 | (+0,3) | - | 4,91 | (+1,1) | - | 1,44 | - | 7,32 | ||||||||||
489 | - | 539 | - | 469 | - | 358 |
4. | 45 | Schlegel, Sandra | 1995 | WÜ | LG Steinlach | 1.692 Pkt. | G |
14,03 | (+0,4) | - | 4,04 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 7,86 | ||||||||||
475 | - | 440 | - | 394 | - | 383 |
5. | 151 | Seyfried, Katharina | 1995 | WÜ | LG Enz 72 | 1.692 Pkt. | G |
14,62 | (+0,0) | - | 4,05 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 7,72 | ||||||||||
431 | - | 441 | - | 444 | - | 376 |
6. | 154 | Rösener, Hanna | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.635 Pkt. | G |
14,39 | (+0,0) | - | 4,08 | (-0,3) | - | 1,40 | - | 6,08 | ||||||||||
448 | - | 445 | - | 444 | - | 298 |
7. | 149 | Mast, Lena | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.613 Pkt. | G |
14,57 | (+0,0) | - | 4,23 | (-0,2) | - | 1,32 | - | 6,54 | ||||||||||
435 | - | 463 | - | 394 | - | 321 |
8. | 150 | Lind, Jessica | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.487 Pkt. | G |
14,84 | (+0,0) | - | 4,08 | (-1,5) | - | 1,28 | - | 5,33 | ||||||||||
416 | - | 445 | - | 368 | - | 258 |
9. | 155 | Kirner, Isabelle | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 1.474 Pkt. | G |
14,68 | (+0,0) | - | 3,59 | (-0,6) | - | 1,28 | - | 6,00 | ||||||||||
427 | - | 385 | - | 368 | - | 294 |
10. | 156 | Reiser, Carolin | 1995 | WÜ | TG Schwenningen | 1.448 Pkt. | G |
14,84 | (+0,0) | - | 3,87 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 5,54 | ||||||||||
416 | - | 420 | - | 342 | - | 270 |
153 | Frank, Jessica | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Schülerinnen A 4-Kampf W14 | 25.07.2010 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg) |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
39 | Walter, Miriam | 1996 | WÜ | LG Steinlach | 1.854 Pkt. | G |
13,87 | (+0,0) | - | 4,29 | (+0,0) | - | 1,52 | - | 7,79 | ||||||||||
488 | - | 470 | - | 517 | - | 379 |
2. | 65 | Becker, Nadine | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 1.779 Pkt. | G |
14,12 | (+0,0) | - | 4,44 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 7,81 | ||||||||||
468 | - | 487 | - | 444 | - | 380 |
3. | 70 | Walter, Anna-Lena | 1996 | WÜ | LG Steinlach | 1.752 Pkt. | G |
14,14 | (+0,3) | - | 4,45 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 7,21 | ||||||||||
467 | - | 488 | - | 444 | - | 353 |
4. | 34 | Gottschalk, Lea | 1996 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 1.606 Pkt. | G |
14,38 | (+0,0) | - | 4,39 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 6,29 | ||||||||||
449 | - | 481 | - | 368 | - | 308 |
5. | 41 | Doden, Tirza | 1996 | WÜ | LG Steinlach | 1.603 Pkt. | G |
14,62 | (+0,0) | - | 4,01 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 6,96 | ||||||||||
431 | - | 437 | - | 394 | - | 341 |
6. | 66 | Wehrlein, Klara | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 1.448 Pkt. | G |
14,42 | (+0,4) | - | 3,68 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 5,94 | ||||||||||
446 | - | 396 | - | 315 | - | 291 |
7. | 42 | Lücking, Ronja | 1996 | WÜ | LG Steinlach | 1.408 Pkt. | G |
14,32 | (+0,3) | - | 3,55 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 5,37 | ||||||||||
453 | - | 380 | - | 315 | - | 260 |
8. | 67 | Bott, Valerie | 1996 | WÜ | LG Enz 72 | 1.309 Pkt. | S |
13,72 | (+0,0) | - | o.g.V. | - | 1,40 | - | 7,48 | |||||||||||
500 | - | - | 444 | - | 365 |
Schülerinnen A 4-Kampf | 25.07.2010 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg) |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
LG Steinlach | WÜ | 8.814 Pkt. |
44 | Mees, Jana | 1995 | 1.913 Pkt. | |
39 | Walter, Miriam | 1996 | 1.854 Pkt. | |
70 | Walter, Anna-Lena | 1996 | 1.752 Pkt. | |
45 | Schlegel, Sandra | 1995 | 1.692 Pkt. | |
41 | Doden, Tirza | 1996 | 1.603 Pkt. |
2. | LG Nagoldtal | WÜ | 8.112 Pkt. |
157 | Heim, Jacqueline | 1995 | 1.903 Pkt. | |
154 | Rösener, Hanna | 1995 | 1.635 Pkt. | |
149 | Mast, Lena | 1995 | 1.613 Pkt. | |
150 | Lind, Jessica | 1995 | 1.487 Pkt. | |
155 | Kirner, Isabelle | 1995 | 1.474 Pkt. |
Schülerinnen B 3-Kampf |
Schülerinnen B 3-Kampf W13 | 25.07.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
46 | Linke, Nina | 1997 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.438 Pkt. | G |
11,43 | - | 4,42 | - | 48,50 | ||||||||||||||
388 | - | 485 | - | 565 |
2. | 25 | Finkbeiner, Marleen | 1997 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1.409 Pkt. | G |
11,03 | - | 4,34 | - | 42,00 | ||||||||||||||
424 | - | 475 | - | 510 |
3. | 50 | Neumair, Magdalena | 1997 | WÜ | TSV Haiterbach | 1.402 Pkt. | G |
11,63 | - | 3,89 | - | 54,00 | ||||||||||||||
371 | - | 422 | - | 609 |
4. | 51 | Ayed, Nadine | 1997 | WÜ | TSV Haiterbach | 1.321 Pkt. | G |
12,01 | - | 4,08 | - | 45,00 | ||||||||||||||
340 | - | 445 | - | 536 |
5. | 83 | Sindlinger, Annika | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.203 Pkt. | G |
11,73 | - | 3,87 | - | 32,50 | ||||||||||||||
363 | - | 420 | - | 420 |
6. | 84 | Elsner, Annika | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.142 Pkt. | G |
11,66 | - | 3,94 | - | 25,50 | ||||||||||||||
368 | - | 428 | - | 346 |
7. | 52 | Haizmann, Isabel | 1997 | WÜ | TSV Haiterbach | 1.133 Pkt. | G |
11,88 | - | 3,74 | - | 28,50 | ||||||||||||||
350 | - | 404 | - | 379 |
8. | 86 | Hesselmaier, Jasmin | 1997 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.125 Pkt. | G |
12,01 | - | 4,13 | - | 24,50 | ||||||||||||||
340 | - | 451 | - | 334 |
9. | 82 | Rösener, Marie | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.073 Pkt. | G |
11,92 | - | 3,65 | - | 24,50 | ||||||||||||||
347 | - | 392 | - | 334 |
10. | 85 | Beuerle, Janina | 1997 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.045 Pkt. | S |
12,22 | - | 3,31 | - | 28,00 | ||||||||||||||
324 | - | 348 | - | 373 |
11. | 88 | Witzke, Janina | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 995 Pkt. | S |
12,28 | - | 3,39 | - | 23,00 | ||||||||||||||
319 | - | 359 | - | 317 |
12. | 87 | Rothfuß, Lesley | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 920 Pkt. | S |
13,00 | - | 3,30 | - | 22,00 | ||||||||||||||
268 | - | 347 | - | 305 |
Schülerinnen B 3-Kampf W12 | 25.07.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
169 | Heim, Nathalie | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.288 Pkt. | G |
11,44 | - | 4,01 | - | 37,00 | ||||||||||||||
387 | - | 437 | - | 464 |
2. | 174 | Seeger, Carolin | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.255 Pkt. | G |
10,69 | - | 4,55 | - | 21,50 | ||||||||||||||
457 | - | 499 | - | 299 |
3. | 175 | Becker, Sina Marie | 1998 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.170 Pkt. | G |
11,18 | - | 3,87 | - | 25,00 | ||||||||||||||
410 | - | 420 | - | 340 |
4. | 177 | Papanikolaou, Ligeri | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.140 Pkt. | G |
11,54 | - | 3,98 | - | 24,00 | ||||||||||||||
378 | - | 433 | - | 329 |
5. | 47 | Mittmann, Sabrina | 1998 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.102 Pkt. | G |
11,90 | - | 3,59 | - | 27,50 | ||||||||||||||
349 | - | 385 | - | 368 |
6. | 171 | Habrich, Andrea | 1998 | WÜ | LG Enz 72 | 1.098 Pkt. | G |
11,84 | - | 4,14 | - | 21,00 | ||||||||||||||
354 | - | 452 | - | 292 |
7. | 63 | Buckenberger, Lena | 1998 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.071 Pkt. | G |
11,66 | - | 3,80 | - | 21,00 | ||||||||||||||
368 | - | 411 | - | 292 |
8. | 176 | Plitzko, Lara | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.037 Pkt. | G |
12,24 | - | 3,60 | - | 24,00 | ||||||||||||||
322 | - | 386 | - | 329 |
9. | 170 | Mpardakis, Eleni | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 905 Pkt. | S |
13,49 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
236 | - | 340 | - | 329 |
173 | Schuh, Nadine | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
172 | Dege, Esra-Nur | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen B 3-Kampf | 25.07.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
VfL Nagold e.V. | WÜ | 5.777 Pkt. |
174 | Seeger, Carolin | 1998 | 1.255 Pkt. | |
83 | Sindlinger, Annika | 1997 | 1.203 Pkt. | |
84 | Elsner, Annika | 1997 | 1.142 Pkt. | |
177 | Papanikolaou, Ligeri | 1998 | 1.140 Pkt. | |
176 | Plitzko, Lara | 1998 | 1.037 Pkt. |
Schülerinnen B 4-Kampf |
Schülerinnen B 4-Kampf W13 | 25.07.2010 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
46 | Linke, Nina | 1997 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.882 Pkt. | G |
11,43 | - | 4,42 | - | 1,40 | - | 48,50 | ||||||||||||
388 | - | 485 | - | 444 | - | 565 |
2. | 25 | Finkbeiner, Marleen | 1997 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1.828 Pkt. | G |
11,03 | - | 4,34 | - | 1,36 | - | 42,00 | ||||||||||||
424 | - | 475 | - | 419 | - | 510 |
3. | 50 | Neumair, Magdalena | 1997 | WÜ | TSV Haiterbach | 1.770 Pkt. | G |
11,63 | - | 3,89 | - | 1,28 | - | 54,00 | ||||||||||||
371 | - | 422 | - | 368 | - | 609 |
4. | 51 | Ayed, Nadine | 1997 | WÜ | TSV Haiterbach | 1.765 Pkt. | G |
12,01 | - | 4,08 | - | 1,40 | - | 45,00 | ||||||||||||
340 | - | 445 | - | 444 | - | 536 |
5. | 83 | Sindlinger, Annika | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.518 Pkt. | G |
11,73 | - | 3,87 | - | 1,20 | - | 32,50 | ||||||||||||
363 | - | 420 | - | 315 | - | 420 |
6. | 86 | Hesselmaier, Jasmin | 1997 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.493 Pkt. | G |
12,01 | - | 4,13 | - | 1,28 | - | 24,50 | ||||||||||||
340 | - | 451 | - | 368 | - | 334 |
7. | 84 | Elsner, Annika | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.457 Pkt. | G |
11,66 | - | 3,94 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
368 | - | 428 | - | 315 | - | 346 |
8. | 52 | Haizmann, Isabel | 1997 | WÜ | TSV Haiterbach | 1.421 Pkt. | G |
11,88 | - | 3,74 | - | 1,16 | - | 28,50 | ||||||||||||
350 | - | 404 | - | 288 | - | 379 |
9. | 85 | Beuerle, Janina | 1997 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.387 Pkt. | G |
12,22 | - | 3,31 | - | 1,24 | - | 28,00 | ||||||||||||
324 | - | 348 | - | 342 | - | 373 |
10. | 88 | Witzke, Janina | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.228 Pkt. | S |
12,28 | - | 3,39 | - | 1,08 | - | 23,00 | ||||||||||||
319 | - | 359 | - | 233 | - | 317 |
11. | 82 | Rösener, Marie | 1997 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.218 Pkt. | S |
11,92 | - | 3,65 | - | 0,96 | - | 24,50 | ||||||||||||
347 | - | 392 | - | 145 | - | 334 |
12. | 87 | Rothfuß, Lesley | 1997 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.181 Pkt. | S |
13,00 | - | 3,30 | - | 1,12 | - | 22,00 | ||||||||||||
268 | - | 347 | - | 261 | - | 305 |
Schülerinnen B 4-Kampf W12 | 25.07.2010 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
169 | Heim, Nathalie | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.732 Pkt. | G |
11,44 | - | 4,01 | - | 1,40 | - | 37,00 | ||||||||||||
387 | - | 437 | - | 444 | - | 464 |
2. | 174 | Seeger, Carolin | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.649 Pkt. | G |
10,69 | - | 4,55 | - | 1,32 | - | 21,50 | ||||||||||||
457 | - | 499 | - | 394 | - | 299 |
3. | 177 | Papanikolaou, Ligeri | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.455 Pkt. | G |
11,54 | - | 3,98 | - | 1,20 | - | 24,00 | ||||||||||||
378 | - | 433 | - | 315 | - | 329 |
4. | 47 | Mittmann, Sabrina | 1998 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.417 Pkt. | G |
11,90 | - | 3,59 | - | 1,20 | - | 27,50 | ||||||||||||
349 | - | 385 | - | 315 | - | 368 |
5. | 63 | Buckenberger, Lena | 1998 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1.386 Pkt. | G |
11,66 | - | 3,80 | - | 1,20 | - | 21,00 | ||||||||||||
368 | - | 411 | - | 315 | - | 292 |
6. | 171 | Habrich, Andrea | 1998 | WÜ | LG Enz 72 | 1.386 Pkt. | G |
11,84 | - | 4,14 | - | 1,16 | - | 21,00 | ||||||||||||
354 | - | 452 | - | 288 | - | 292 |
7. | 176 | Plitzko, Lara | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.298 Pkt. | G |
12,24 | - | 3,60 | - | 1,12 | - | 24,00 | ||||||||||||
322 | - | 386 | - | 261 | - | 329 |
8. | 175 | Becker, Sina Marie | 1998 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.170 Pkt. | S |
11,18 | - | 3,87 | - | o.g.V. | - | 25,00 | ||||||||||||
410 | - | 420 | - | - | 340 |
9. | 170 | Mpardakis, Eleni | 1998 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.080 Pkt. | S |
13,49 | - | 3,25 | - | 1,00 | - | 24,00 | ||||||||||||
236 | - | 340 | - | 175 | - | 329 |
173 | Schuh, Nadine | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
172 | Dege, Esra-Nur | 1998 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Schülerinnen B 4-Kampf | 25.07.2010 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
VfL Nagold e.V. | WÜ | 7.377 Pkt. |
174 | Seeger, Carolin | 1998 | 1.649 Pkt. | |
83 | Sindlinger, Annika | 1997 | 1.518 Pkt. | |
84 | Elsner, Annika | 1997 | 1.457 Pkt. | |
177 | Papanikolaou, Ligeri | 1998 | 1.455 Pkt. | |
176 | Plitzko, Lara | 1998 | 1.298 Pkt. |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
181 | Ehnes, Leona | 1999 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.091 Pkt. | G |
8,34 | - | 3,73 | - | 24,50 | ||||||||||||||
355 | - | 402 | - | 334 |
2. | 184 | Widmann, Nina | 1999 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.050 Pkt. | G |
8,61 | - | 3,32 | - | 28,00 | ||||||||||||||
327 | - | 350 | - | 373 |
3. | 182 | Czarnecki, Maren | 1999 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.046 Pkt. | G |
8,68 | - | 3,18 | - | 30,00 | ||||||||||||||
320 | - | 331 | - | 395 |
4. | 185 | Quendt, Annika | 1999 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 1.038 Pkt. | G |
8,54 | - | 3,43 | - | 25,00 | ||||||||||||||
334 | - | 364 | - | 340 |
5. | 48 | Mittmann, Michele | 1999 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.023 Pkt. | G |
8,33 | - | 3,41 | - | 22,00 | ||||||||||||||
356 | - | 362 | - | 305 |
6. | 183 | Ehret, Celine | 1999 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 987 Pkt. | G |
8,97 | - | 3,24 | - | 26,50 | ||||||||||||||
291 | - | 339 | - | 357 |
7. | 53 | Kaliger, Celine | 1999 | WÜ | TSV Haiterbach | 918 Pkt. | G |
9,19 | - | 3,05 | - | 24,50 | ||||||||||||||
271 | - | 313 | - | 334 |
8. | 36 | Vidakovic, Lara-Maria | 1999 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 917 Pkt. | G |
8,84 | - | 3,25 | - | 19,50 | ||||||||||||||
304 | - | 340 | - | 273 |
37 | Olejnicenko, Kristina | 1999 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
54 | Häussler, Lisa | 2000 | WÜ | TSV Haiterbach | 1.230 Pkt. | G |
7,82 | - | 4,23 | - | 26,00 | ||||||||||||||
416 | - | 463 | - | 351 |
2. | 110 | Cesaro, Victoria | 2000 | WÜ | LG Enz 72 | 1.132 Pkt. | G |
8,25 | - | 3,74 | - | 27,00 | ||||||||||||||
365 | - | 404 | - | 363 |
3. | 96 | Katz, Sarah-Jane | 2000 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 1.123 Pkt. | G |
8,07 | - | 3,69 | - | 25,00 | ||||||||||||||
386 | - | 397 | - | 340 |
4. | 108 | Elsner, Nora | 2000 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 994 Pkt. | G |
8,94 | - | 3,27 | - | 26,50 | ||||||||||||||
294 | - | 343 | - | 357 |
5. | 109 | Schwenk, Nicola | 2000 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 982 Pkt. | G |
8,66 | - | 3,36 | - | 22,00 | ||||||||||||||
322 | - | 355 | - | 305 |
6. | 113 | Meibom, Antonia | 2000 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 971 Pkt. | G |
8,54 | - | 3,43 | - | 19,50 | ||||||||||||||
334 | - | 364 | - | 273 |
7. | 16 | Morlock, Hannah | 2000 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 954 Pkt. | G |
8,52 | - | 3,23 | - | 20,00 | ||||||||||||||
336 | - | 338 | - | 280 |
8. | 105 | Schmid, Linda | 2000 | WÜ | VfL Ostelsheim | 933 Pkt. | G |
8,62 | - | 3,30 | - | 18,50 | ||||||||||||||
326 | - | 347 | - | 260 |
9. | 107 | Krause, Johanna | 2000 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 896 Pkt. | G |
8,99 | - | 3,15 | - | 20,00 | ||||||||||||||
289 | - | 327 | - | 280 |
10. | 6 | Wiech, Eden | 2000 | FRA | PHAR Longwy | 887 Pkt. | G |
8,35 | - | 3,11 | - | 15,00 | ||||||||||||||
354 | - | 322 | - | 211 |
11. | 106 | Vogt, Esther | 2000 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 863 Pkt. | G |
8,91 | - | 3,09 | - | 17,50 | ||||||||||||||
297 | - | 319 | - | 247 |
12. | 111 | Pfisterer, Louisa | 2000 | WÜ | TSV Enzweihingen | 836 Pkt. | G |
9,13 | - | 2,90 | - | 19,00 | ||||||||||||||
277 | - | 292 | - | 267 |
13. | 15 | Braun, Ellen | 2000 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 697 Pkt. | S |
9,66 | - | 2,80 | - | 13,50 | ||||||||||||||
231 | - | 278 | - | 188 |
112 | Stollsteimer, Pia | 2000 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen C 3-Kampf | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
VfL Nagold e.V. | WÜ | 5.156 Pkt. |
181 | Ehnes, Leona | 1999 | 1.091 Pkt. | |
182 | Czarnecki, Maren | 1999 | 1.046 Pkt. | |
185 | Quendt, Annika | 1999 | 1.038 Pkt. | |
108 | Elsner, Nora | 2000 | 994 Pkt. | |
183 | Ehret, Celine | 1999 | 987 Pkt. |
2. | VfL Hochdorf e.V. | WÜ | 4.903 Pkt. |
96 | Katz, Sarah-Jane | 2000 | 1.123 Pkt. | |
184 | Widmann, Nina | 1999 | 1.050 Pkt. | |
113 | Meibom, Antonia | 2000 | 971 Pkt. | |
107 | Krause, Johanna | 2000 | 896 Pkt. | |
106 | Vogt, Esther | 2000 | 863 Pkt. |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
38 | Ruf, Janina | 2001 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 1.058 Pkt. | G |
8,88 | - | 3,27 | - | 32,00 | ||||||||||||||
300 | - | 343 | - | 415 |
2. | 117 | Haag, Luisa | 2001 | WÜ | LG Enz 72 | 1.004 Pkt. | G |
8,49 | - | 3,26 | - | 23,50 | ||||||||||||||
339 | - | 342 | - | 323 |
3. | 116 | Kogel, Yara | 2001 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 976 Pkt. | G |
8,65 | - | 3,17 | - | 23,50 | ||||||||||||||
323 | - | 330 | - | 323 |
4. | 27 | Ade, Leonie | 2001 | WÜ | TUS Ergenzingen | 850 Pkt. | G |
8,82 | - | 3,03 | - | 16,50 | ||||||||||||||
306 | - | 311 | - | 233 |
5. | 122 | Theurer, Tirza | 2001 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 768 Pkt. | G |
9,59 | - | 2,57 | - | 20,50 | ||||||||||||||
237 | - | 245 | - | 286 |
6. | 118 | Sahraoui, Dunja | 2001 | WÜ | LG Enz 72 | 765 Pkt. | G |
9,47 | - | 2,80 | - | 17,00 | ||||||||||||||
247 | - | 278 | - | 240 |
7. | 115 | Haug, Laetitia | 2001 | WÜ | LG Enz 72 | 759 Pkt. | G |
9,57 | - | 2,82 | - | 17,00 | ||||||||||||||
238 | - | 281 | - | 240 |
8. | 11 | Topcu, Jasmina | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 750 Pkt. | G |
9,09 | - | 2,67 | - | 15,00 | ||||||||||||||
280 | - | 259 | - | 211 |
9. | 119 | Becker, Lina | 2001 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 748 Pkt. | G |
9,29 | - | 2,99 | - | 13,00 | ||||||||||||||
262 | - | 305 | - | 181 |
10. | 10 | Wagner, Carina | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 742 Pkt. | G |
9,55 | - | 2,69 | - | 17,00 | ||||||||||||||
240 | - | 262 | - | 240 |
11. | 120 | Weber, Julia | 2001 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 738 Pkt. | G |
9,30 | - | 2,82 | - | 14,00 | ||||||||||||||
261 | - | 281 | - | 196 |
12. | 14 | Peitsch, Samira | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 738 Pkt. | G |
9,57 | - | 2,77 | - | 16,00 | ||||||||||||||
238 | - | 274 | - | 226 |
13. | 123 | Präg, Michaela | 2001 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 731 Pkt. | G |
9,74 | - | 2,58 | - | 18,50 | ||||||||||||||
225 | - | 246 | - | 260 |
14. | 60 | Präg, Karina | 2001 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 721 Pkt. | G |
10,28 | - | 2,49 | - | 22,00 | ||||||||||||||
184 | - | 232 | - | 305 |
15. | 29 | Zender, Sophie | 2001 | WÜ | TUS Ergenzingen | 692 Pkt. | G |
9,64 | - | 2,92 | - | 12,00 | ||||||||||||||
233 | - | 295 | - | 164 |
16. | 13 | Bertes, Katja | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 651 Pkt. | G |
9,98 | - | 2,50 | - | 15,00 | ||||||||||||||
206 | - | 234 | - | 211 |
17. | 12 | Bertes, Nina | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 604 Pkt. | S |
10,36 | - | 2,42 | - | 14,50 | ||||||||||||||
178 | - | 222 | - | 204 |
18. | 121 | Orf, Felicitas | 2001 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 589 Pkt. | S |
9,91 | - | 2,48 | - | 11,00 | ||||||||||||||
211 | - | 231 | - | 147 |
19. | 28 | Grieb, Vivien | 2001 | WÜ | TUS Ergenzingen | 577 Pkt. | S |
9,82 | - | 2,36 | - | 11,00 | ||||||||||||||
218 | - | 212 | - | 147 |
57 | Nawroth, Nina | 2001 | WÜ | SV Sulz am Eck | 0 |
8,50 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
338 | - | - |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
125 | Walz, Julia | 2002 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 718 Pkt. | G |
9,66 | - | 2,50 | - | 18,00 | ||||||||||||||
231 | - | 234 | - | 253 |
2. | 126 | Chrzanowski, Julia | 2002 | WÜ | VfL Nagold e.V. | 710 Pkt. | G |
9,95 | - | 2,69 | - | 17,00 | ||||||||||||||
208 | - | 262 | - | 240 |
3. | 124 | Kuppel, Marlene | 2002 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 672 Pkt. | G |
9,09 | - | 2,63 | - | 10,50 | ||||||||||||||
280 | - | 253 | - | 139 |
4. | 30 | Kramberger, Katharina | 2002 | WÜ | TUS Ergenzingen | 570 Pkt. | G |
10,57 | - | 2,40 | - | 13,50 | ||||||||||||||
163 | - | 219 | - | 188 |
5. | 223 | Honold, Isabeau | 2002 | WÜ | SV Unterjesingen | 543 Pkt. | S |
9,80 | - | 2,24 | - | 10,00 | ||||||||||||||
220 | - | 193 | - | 130 |
6. | 127 | Aleksic, Dragana | 2002 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 531 Pkt. | S |
9,78 | - | 2,47 | - | 7,50 | ||||||||||||||
221 | - | 229 | - | 81 |
7. | 31 | Maier, Lena | 2002 | WÜ | TUS Ergenzingen | 530 Pkt. | S |
10,06 | - | 2,40 | - | 9,00 | ||||||||||||||
200 | - | 219 | - | 111 |
8. | 128 | Kölmel, Lea | 2002 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 441 Pkt. | S |
10,96 | - | 2,06 | - | 10,50 | ||||||||||||||
138 | - | 164 | - | 139 |
9. | 26 | Neubauer, Jessica | 2002 | WÜ | TUS Ergenzingen | 255 Pkt. |
11,71 | - | 1,70 | - | 6,50 | ||||||||||||||
94 | - | 101 | - | 60 |
Schülerinnen D 3-Kampf W07 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
199 | Sahraoui, Samira | 2003 | WÜ | LG Enz 72 | 804 Pkt. |
9,90 | - | 2,51 | - | 26,50 | ||||||||||||||
212 | - | 235 | - | 357 |
2. | 101 | Bott, Desiree | 2003 | WÜ | LG Enz 72 | 671 Pkt. |
9,91 | - | 2,55 | - | 15,50 | ||||||||||||||
211 | - | 242 | - | 218 |
3. | 202 | Kächele, Kim Ronja | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 659 Pkt. |
9,97 | - | 2,50 | - | 15,50 | ||||||||||||||
207 | - | 234 | - | 218 |
4. | 219 | Widmann, Julia | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 643 Pkt. |
9,89 | - | 2,55 | - | 13,50 | ||||||||||||||
213 | - | 242 | - | 188 |
5. | 102 | Dwuzet, Sophia | 2003 | WÜ | LG Enz 72 | 578 Pkt. |
9,74 | - | 2,43 | - | 10,00 | ||||||||||||||
225 | - | 223 | - | 130 |
6. | 201 | Katz, Laura | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 572 Pkt. |
10,07 | - | 2,19 | - | 13,50 | ||||||||||||||
199 | - | 185 | - | 188 |
7. | 220 | Oßwald, Sarah | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 352 Pkt. |
11,69 | - | 1,90 | - | 9,50 | ||||||||||||||
95 | - | 136 | - | 121 |
8. | 218 | Hooge, Vanessa | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 294 Pkt. |
12,48 | - | 1,86 | - | 9,00 | ||||||||||||||
54 | - | 129 | - | 111 |
9. | 198 | Dwuzet, Vivian | 2003 | WÜ | LG Enz 72 | 245 Pkt. |
11,56 | - | 1,80 | - | 5,00 | ||||||||||||||
102 | - | 119 | - | 24 |
217 | Lutz, Nikola | 2003 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen D 3-Kampf W06 | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin der landesoffenen Mehrkampfwertung |
99 | Kraus, Josefine | 2004 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 343 Pkt. |
11,65 | - | 1,89 | - | 9,00 | ||||||||||||||
97 | - | 135 | - | 111 |
2. | 97 | Walz, Annika | 2004 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 273 Pkt. |
12,76 | - | 1,82 | - | 9,00 | ||||||||||||||
40 | - | 122 | - | 111 |
98 | Kaiser, Emma | 2004 | WÜ | VfL Hochdorf e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen D 3-Kampf | 25.07.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger der landesoffenen Mehrkampfwertung |
LG Enz 72 | WÜ | 4.003 Pkt. |
117 | Haag, Luisa | 2001 | 1.004 Pkt. | |
199 | Sahraoui, Samira | 2003 | 804 Pkt. | |
118 | Sahraoui, Dunja | 2001 | 765 Pkt. | |
115 | Haug, Laetitia | 2001 | 759 Pkt. | |
101 | Bott, Desiree | 2003 | 671 Pkt. |
2. | VfL Hochdorf e.V. I | WÜ | 3.884 Pkt. |
116 | Kogel, Yara | 2001 | 976 Pkt. | |
120 | Weber, Julia | 2001 | 738 Pkt. | |
123 | Präg, Michaela | 2001 | 731 Pkt. | |
60 | Präg, Karina | 2001 | 721 Pkt. | |
125 | Walz, Julia | 2002 | 718 Pkt. |
3. | Turnverein Baiersbronn 1893 | WÜ | 3.485 Pkt. |
11 | Topcu, Jasmina | 2001 | 750 Pkt. | |
10 | Wagner, Carina | 2001 | 742 Pkt. | |
14 | Peitsch, Samira | 2001 | 738 Pkt. | |
13 | Bertes, Katja | 2001 | 651 Pkt. | |
12 | Bertes, Nina | 2001 | 604 Pkt. |
4. | TUS Ergenzingen | WÜ | 3.219 Pkt. |
27 | Ade, Leonie | 2001 | 850 Pkt. | |
29 | Zender, Sophie | 2001 | 692 Pkt. | |
28 | Grieb, Vivien | 2001 | 577 Pkt. | |
30 | Kramberger, Katharina | 2002 | 570 Pkt. | |
31 | Maier, Lena | 2002 | 530 Pkt. |
5. | VfL Hochdorf e.V. II | WÜ | 3.135 Pkt. |
124 | Kuppel, Marlene | 2002 | 672 Pkt. | |
202 | Kächele, Kim Ronja | 2003 | 659 Pkt. | |
219 | Widmann, Julia | 2003 | 643 Pkt. | |
121 | Orf, Felicitas | 2001 | 589 Pkt. | |
201 | Katz, Laura | 2003 | 572 Pkt. |
6. | VfL Hochdorf e.V. III | WÜ | 1.961 Pkt. |
127 | Aleksic, Dragana | 2002 | 531 Pkt. | |
128 | Kölmel, Lea | 2002 | 441 Pkt. | |
220 | Oßwald, Sarah | 2003 | 352 Pkt. | |
99 | Kraus, Josefine | 2004 | 343 Pkt. | |
218 | Hooge, Vanessa | 2003 | 294 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2010: WÜ/5300 LA-Kreis Calw |